profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english

2022-11-27 06:58:08

Pronostici 20 novembre 2022

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
20/11 00:30InternazionaliBoliviaBolivia - Peru1-0Peru121.22 vip esatto
20/11 00:30ArubaRacing Club ArubRacing Club Arub - La Fama1-1La Fama1 vip errato
20/11 01:00Costa RicaAD SantosAD Santos - AD San Carlos4-1AD San Carlosx2 vip errato
20/11 01:00Costa RicaCS UruguayCS Uruguay - Deportivo Sapris0-4Deportivo Sapris12 vip esatto
20/11 01:00InternazionaliColombiaColombia - Paraguay2-0Paraguay11.82 vip esatto
20/11 01:00HondurasCD OlimpiaCD Olimpia - Real Sociedad ToReal Sociedad To1 vip in attesa
20/11 01:00HondurasUPNFMUPNFM - CD VidaCD Vidax vip in attesa
20/11 01:00HondurasCD VictoriaCD Victoria - CD MotaguaCD Motagua12 vip in attesa
20/11 02:00InternazionaliGuatemalaGuatemala - Nicaragua3-1Nicaragua1x vip esatto
20/11 03:45InternazionaliEvertonEverton - Celtic FC0-0Celtic FCx2 vip esatto
20/11 07:00TaiwanHang YuenHang Yuen - Taipower1-1Taipower12 vip errato
20/11 07:00TaiwanTaiwan SteelTaiwan Steel - Taichung1-0Taichung12 vip esatto
20/11 08:00TaiwanAC TaipeiAC Taipei - Taiwan Shihu1-2Taiwan Shihu2 vip esatto
20/11 08:00SudafricaCape Town City UCape Town City U - Amazulu U232-0Amazulu U232 vip errato
20/11 08:00SudafricaMamelodi SundownMamelodi Sundown - Maritzburg Utd U5-1Maritzburg Utd Ux vip errato
20/11 08:30CinaHong Kong FCHong Kong FC - HK U232-1HK U231x vip esatto
20/11 09:00RussiaBashinformsvyaz-Bashinformsvyaz- - Rubin Kazan1-2Rubin Kazan12 vip esatto
20/11 09:00TajikistanRavshan ZafarabaRavshan Zafaraba - Faizkand1-4Faizkand12 vip esatto
20/11 09:00TajikistanRegar-TadAZ TursRegar-TadAZ Turs - Istaravshan2-0Istaravshan1x vip esatto
20/11 09:15Repubblica CecaViktoria ZizkovViktoria Zizkov - SK Zapy1-0SK Zapy12 vip esatto
20/11 10:00InternazionaliFC BrasovFC Brasov - Rapid Bucuresti0-1Rapid Bucuresti12 vip esatto
20/11 10:00UcrainaMinaj (Ukr)Minaj (Ukr) - Metalist Kharkiv1-0Metalist Kharkiv12 vip esatto
20/11 10:00ArmeniaLernayin ArtsakhLernayin Artsakh - Shirak0-0Shirakx2 vip esatto
20/11 10:00ArmeniaNoahNoah - FC Van2-2FC Vanx2 vip esatto
20/11 10:00UcrainaDesna ChernihivDesna Chernihiv - FK Poltava0-1FK Poltava1x vip errato
20/11 10:00RussiaYenisey KrasnoyaYenisey Krasnoya - Alania Vladikavk2-0Alania Vladikavk12 vip esatto
20/11 10:00InternazionaliFrancia U18Francia U18 - Italy U183-0Italy U181 vip esatto
20/11 10:00BielorussiaMaxline RogachevMaxline Rogachev - Arsenal Dzyarzhy3-1Arsenal Dzyarzhy1 vip esatto
20/11 10:00CinaKitcheeKitchee - Tai Po4-0Tai Po1x vip esatto
20/11 10:00EstoniaTallinna Kalev UTallinna Kalev U - FC Alliance0-1FC Alliance1x vip errato
20/11 10:00ArmeniaBKMA 2BKMA 2 - Syunik2-0Syunik12 vip esatto
20/11 10:00ArmeniaFC GandzasarFC Gandzasar - Alashkert 29-0Alashkert 21x vip esatto
20/11 10:00SudafricaRichards Bay U23Richards Bay U23 - Kaizer Chiefs U21-2Kaizer Chiefs U212 vip esatto
20/11 10:30ThailandiaNakhon RatchasimNakhon Ratchasim - Chonburi Shark F1-0Chonburi Shark F12 vip esatto
20/11 10:30SpagnaSevilla FC BSevilla FC B - Mar Menor2-2Mar Menor12 vip errato
20/11 10:30SpagnaNavalcarneroNavalcarnero - CD Coria2-0CD Coria12 vip esatto
20/11 11:00RussiaNeftekhimik NizhNeftekhimik Nizh - Volga Ulyanovsk1-2Volga Ulyanovsk12 vip esatto
20/11 11:00ThailandiaKhonkaen Utd.Khonkaen Utd. - Police Tero0-0Police Tero12 vip errato
20/11 11:00ThailandiaLampang FCLampang FC - Lamphun Warrior1-2Lamphun Warrior1x vip errato
20/11 11:00PortogalloSCU TorreenseSCU Torreense - Viseu1-1Viseux2 vip esatto
20/11 11:00IndiaChurchill BrotheChurchill Brothe - Sreenidi Deccan2-3Sreenidi Deccan12 vip esatto
20/11 11:00IndiaPunjabPunjab - Mohammedan1-0Mohammedan1x vip esatto
20/11 11:00InternazionaliAustria U16Austria U16 - Slovakia U162-0Slovakia U161x vip esatto
20/11 11:00ItaliaCarrareseCarrarese - Olbia1-0Olbia11.90 vip esatto
20/11 11:00PortogalloReal SCReal SC - Fontinhas1-2Fontinhasx vip errato
20/11 11:00SpagnaR. Oviedo BR. Oviedo B - CD Guijuelo2-1CD Guijuelo12 vip esatto
20/11 11:00SpagnaCE ManresaCE Manresa - Ibiza Islas Piti2-0Ibiza Islas Piti1 vip esatto
20/11 11:00SpagnaCA River EbroCA River Ebro - RCD Espanyol B0-1RCD Espanyol B1x1.72 vip errato
20/11 11:00SpagnaFormenteraFormentera - Mallorca B1-0Mallorca B1x1.36 vip esatto
20/11 11:00SpagnaSCR Pena DeportiSCR Pena Deporti - Badalona Futur5-0Badalona Futur1 vip esatto
20/11 11:00SpagnaSaguntinoSaguntino - Teruel1-1Teruel1x1.57 vip esatto
20/11 11:00SpagnaValencia BValencia B - AE Prat4-0AE Prat12.05 vip esatto
20/11 11:00SpagnaCD UtreraCD Utrera - Recreativo Huelv0-0Recreativo Huelv12 vip errato
20/11 11:00SpagnaManchaMancha - Antequera1-2Antequerax2.80 vip errato
20/11 11:00SpagnaCD San RoqueCD San Roque - Real Betis B1-0Real Betis B1x vip esatto
20/11 11:00SpagnaVelez CFVelez CF - Granada CF B1-0Granada CF B12 vip esatto
20/11 11:00SpagnaAlcorcon BAlcorcon B - Montijo0-2Montijo1x vip errato
20/11 11:00SpagnaAtl. PasoAtl. Paso - Gimnastica Segov3-1Gimnastica Segov1 vip esatto
20/11 11:00SpagnaCacerenoCacereno - Atletico de Madr3-0Atletico de Madr12 vip esatto
20/11 11:00SpagnaDiocesanoDiocesano - AD Union Adarve1-1AD Union Adarve1x vip esatto
20/11 11:00SpagnaUD MelillaUD Melilla - Don Benito3-0Don Benito1 vip esatto
20/11 11:00SpagnaSocuellamosSocuellamos - CD Guadalajara0-0CD Guadalajara12 vip errato
20/11 11:30UcrainaObolon BrovarObolon Brovar - Kremin Kremenchu1-0Kremin Kremenchu1 vip esatto
20/11 12:00UcrainaKryvbasKryvbas - Metalist Kharkiv0-2Metalist Kharkiv1 vip errato
20/11 12:00RussiaAkron TogliattiAkron Togliatti - Arsenal Tula0-0Arsenal Tula1x vip esatto
20/11 12:00RussiaRodina MoscowRodina Moscow - Veles Moscow1-1Veles Moscow1 vip errato
20/11 12:00ThailandiaRatchaburi FCRatchaburi FC - Pathum United3-0Pathum United1x vip esatto
20/11 12:00SerbiaLoznicaLoznica - Radnicki Beograd1-2Radnicki Beograd1x vip errato
20/11 12:00SerbiaRFK Novi SadRFK Novi Sad - FK Vrsac1-0FK Vrsac1 vip esatto
20/11 12:00SerbiaZeleznicar PanceZeleznicar Pance - Jedinstvo U.2-1Jedinstvo U.1 vip esatto
20/11 12:00SerbiaZlatibor CajetinZlatibor Cajetin - Trayal Krusevac1-2Trayal Krusevac1x vip errato
20/11 12:00BosniaLeotarLeotar - FK Sarajevo2-0FK Sarajevo1x vip esatto
20/11 12:00BosniaSlobodaSloboda - Igman K.5-1Igman K.1x vip esatto
20/11 12:00InternazionaliMontenegro U21Montenegro U21 - Albania U214-2Albania U211 vip esatto
20/11 12:00InternazionaliUzbekistanUzbekistan - Russia0-0Russia121.38 vip errato
20/11 12:00EuropaNorvegia U19Norvegia U19 - North Macedonia 6-2North Macedonia 1 vip esatto
20/11 12:00EuropaSerbia U19Serbia U19 - San Marino U194-0San Marino U191 vip esatto
20/11 12:00EuropaUcraina U19Ucraina U19 - Cyprus U194-1Cyprus U191 vip esatto
20/11 12:00MontenegroFK Buducnost PodFK Buducnost Pod - Bokelj Kotor1-1Bokelj Kotor12 vip errato
20/11 12:00MontenegroFK Grbalj RadanoFK Grbalj Radano - Otrant1-0Otrant1 vip esatto
20/11 12:00MontenegroOSK IgaloOSK Igalo - FK Berane1-1FK Berane12 vip errato
20/11 12:00MontenegroOFK NiksicOFK Niksic - Mladost 069 Podg0-0Mladost 069 Podg1x vip esatto
20/11 12:00MontenegroZeta GolubovicZeta Golubovic - KOM Podgorica0-2KOM Podgorica12 vip esatto
20/11 12:00DanimarcaNaesbyNaesby - Tarnby FF4-0Tarnby FF1 vip esatto
20/11 12:30InternazionaliBaselBasel - SV Sandhausen0-0SV Sandhausen1x vip esatto
20/11 12:30Irlanda del NordGlentoran FCGlentoran FC - Cliftonville0-1Cliftonville12 vip esatto
20/11 12:30FranciaReims Ste AnneReims Ste Anne - ES Wasquehal3-0ES Wasquehalx2 vip errato
20/11 12:30InternazionaliSlovacchiaSlovacchia - Chile0-0Chilex21.42 vip esatto
20/11 12:30InternazionaliCipro U21Cipro U21 - Serbia U212-2Serbia U21x vip esatto
20/11 12:30BosniaGOSK GabelaGOSK Gabela - Kakanj4-0Kakanj1 vip esatto
20/11 13:00InternazionaliFC UT AradFC UT Arad - Vojvodina Novi S2-1Vojvodina Novi Sx vip errato
20/11 13:00RussiaDyn. MakhachkalaDyn. Makhachkala - Volgar Astrakhan1-2Volgar Astrakhan1x vip errato
20/11 13:00SpagnaVillarreal BVillarreal B - UD Ibiza-Eivissa1-0UD Ibiza-Eivissa12.01 vip esatto
20/11 13:00InternazionaliFYR MacedoniaFYR Macedonia - Azerbaijan1-3Azerbaijan1x1.22 vip errato
20/11 13:00InternazionaliNorvegiaNorvegia - Finland1-1Finland121.24 vip errato
20/11 13:00InternazionaliSud AfricaSud Africa - Angola1-1Angola1 vip errato
20/11 13:00InternazionaliDanimarca U21Danimarca U21 - Hungary U213-0Hungary U211 vip esatto
20/11 13:00InternazionaliGabonGabon - Niger3-1Niger1 vip esatto
20/11 13:00InternazionaliGuinea BissauGuinea Bissau - Gambia0-0Gambia12 vip errato
20/11 13:00EuropaLituania U21Lituania U21 - Latvia U211-2Latvia U211 vip errato
20/11 13:00BurundiVital’OVital’O - New Oil2-0New Oilx2 vip errato
20/11 13:00SvizzeraMontheyMonthey - Sion II2-1Sion II12 vip esatto
20/11 13:00OlandaBaronieBaronie - VV Dongen1-1VV Dongen1x vip esatto
20/11 13:00OlandaBlauw GeelBlauw Geel - DEM1-1DEM1 vip errato
20/11 13:00OlandaGemertGemert - GVV Unitas2-3GVV Unitasx2 vip esatto
20/11 13:00OlandaOJC RosmalenOJC Rosmalen - JOS Watergraafsm1-0JOS Watergraafsm1x vip esatto
20/11 13:00OlandaADO 20 HeemskerkADO 20 Heemskerk - HV & CV Quick2-0HV & CV Quick12 vip esatto
20/11 13:00OlandaTOGBTOGB - OSS '202-2OSS '2012 vip errato
20/11 13:00OlandaUSV HerculesUSV Hercules - RKSV UDI2-0RKSV UDI1 vip esatto
20/11 13:00GreciaApollon PontouApollon Pontou - PAOK B1-2PAOK B1x vip errato
20/11 13:00GreciaIlioupoliIlioupoli - Irodotos3-0Irodotos1 vip esatto
20/11 13:00GreciaMakedonikosMakedonikos - Thesprotos2-0Thesprotos1 vip esatto
20/11 13:00GreciaPAE EgaleoPAE Egaleo - AEK Athens FC B1-1AEK Athens FC B1x vip esatto
20/11 13:00GreciaVeria FCVeria FC - Apollon Larissa1-2Apollon Larissa1 vip errato
20/11 13:00GreciaAO Episkopis RetAO Episkopis Ret - PAE Chania0-2PAE Chania1 vip errato
20/11 13:00DanimarcaAB CopenhagenAB Copenhagen - Thisted FC2-1Thisted FC12 vip esatto
20/11 13:00DanimarcaYoung Boys FDYoung Boys FD - SfB-Oure0-0SfB-Oure12 vip errato
20/11 13:15SvizzeraVaduzVaduz - Lausanne Sports1-0Lausanne Sports1x1.65 vip esatto
20/11 13:30OlandaDordrechtDordrecht - Willem II2-2Willem II121.23 vip errato
20/11 13:30ItaliaNapoli WomenNapoli Women - Brescia (w)4-2Brescia (w)x2 vip errato
20/11 13:30ItaliaBorgosesiaBorgosesia - Chisola2-1Chisolax vip errato
20/11 13:30ItaliaAs Casale CalcioAs Casale Calcio - ASD Bra1-0ASD Brax vip errato
20/11 13:30ItaliaCastellanzeseCastellanzese - Pinerolo1-0Pinerolox2 vip errato
20/11 13:30ItaliaChieriChieri - Legnano2-1Legnano1x vip esatto
20/11 13:30ItaliaFossanoFossano - Sanremese2-3Sanremese2 vip esatto
20/11 13:30ItaliaLigornaLigorna - Fezzanese3-1Fezzanese1x vip esatto
20/11 13:30ItaliaPDHAPDHA - Castanese1-1Castanese2 vip errato
20/11 13:30ItaliaStresa VerganteStresa Vergante - Gozzano1-1Gozzanox2 vip esatto
20/11 13:30ItaliaVadoVado - Sestri Levante1-2Sestri Levante12 vip esatto
20/11 13:30ItaliaArconateseArconatese - Caronnese2-0Caronnese1 vip esatto
20/11 13:30ItaliaBrenoBreno - Folgore Caratese0-1Folgore Caratese12 vip esatto
20/11 13:30ItaliaBrusaportoBrusaporto - Citta di Varese1-1Citta di Varese12 vip errato
20/11 13:30ItaliaCaravaggioCaravaggio - Lumezzane0-1Lumezzane12 vip esatto
20/11 13:30ItaliaReal CalepinaReal Calepina - Franciacorta1-1Franciacortax vip esatto
20/11 13:30ItaliaSeregnoSeregno - Alcione Milano2-4Alcione Milano12 vip esatto
20/11 13:30ItaliaSonaSona - USD Casatese0-0USD Casatese2 vip errato
20/11 13:30ItaliaVaresinaVaresina - Ciserano-Bergamo0-2Ciserano-Bergamo12 vip esatto
20/11 13:30ItaliaVilla ValleVilla Valle - Ponte San Pietro1-4Ponte San Pietro12 vip esatto
20/11 13:30ItaliaCaldiero TermeCaldiero Terme - Legnago Salus1-0Legnago Salus1x vip esatto
20/11 13:30ItaliaCampodarsegoCampodarsego - Union Clodiense1-1Union Clodiensex vip esatto
20/11 13:30ItaliaCartiglianoCartigliano - Portogruaro1-0Portogruarox2 vip errato
20/11 13:30ItaliaDolomiti BelluneDolomiti Bellune - Levico Terme0-1Levico Terme12 vip esatto
20/11 13:30ItaliaAC EsteAC Este - Cjarlins Muzane3-2Cjarlins Muzane1x vip esatto
20/11 13:30ItaliaMestreMestre - Luparense Padova0-0Luparense Padova1x vip esatto
20/11 13:30ItaliaTorviscosaTorviscosa - Adriese1-0Adriesex2 vip errato
20/11 13:30ItaliaVillafrancaVillafranca - Montecchio Maggi0-2Montecchio Maggi1x vip errato
20/11 13:30ItaliaBolzanoBolzano - Montebelluna2-1Montebelluna1 vip esatto
20/11 13:30ItaliaAC AglianeseAC Aglianese - Sant'Angelo2-2Sant'Angelo12 vip errato
20/11 13:30ItaliaCorreggeseCorreggese - Forli2-2Forli12 vip errato
20/11 13:30ItaliaCorticellaCorticella - G.S. Bagnolese1-2G.S. Bagnolese12 vip esatto
20/11 13:30ItaliaCremaCrema - Salsomaggiore3-1Salsomaggiore1 vip esatto
20/11 13:30ItaliaFanfullaFanfulla - AC Carpi3-1AC Carpi12 vip esatto
20/11 13:30ItaliaLentigioneLentigione - Pistoiese0-1Pistoiese1x vip errato
20/11 13:30ItaliaRavennaRavenna - Mezzolara2-3Mezzolara1x vip errato
20/11 13:30ItaliaReal Forte QuercReal Forte Querc - Prato0-2Pratox vip errato
20/11 13:30ItaliaSammaureseSammaurese - United Riccione2-0United Riccionex vip errato
20/11 13:30ItaliaScandicciScandicci - Giana Erminio0-0Giana Erminiox2 vip esatto
20/11 13:30ItaliaArezzoArezzo - Grosseto2-1Grosseto1x vip esatto
20/11 13:30ItaliaFollonica GavorrFollonica Gavorr - As Castello2-2As Castello1 vip errato
20/11 13:30ItaliaOrvietanaOrvietana - Seravezza PozziSeravezza Pozzi12 vip in attesa
20/11 13:30ItaliaPianesePianese - Livorno3-0Livorno1x vip esatto
20/11 13:30ItaliaPoggibonsiPoggibonsi - Montespaccato1-0Montespaccato1 vip esatto
20/11 13:30ItaliaSangiovanneseSangiovannese - Ghivizzano Borgo0-1Ghivizzano Borgox vip errato
20/11 13:30ItaliaTauTau - Ostia Mare0-0Ostia Mare1x vip esatto
20/11 13:30ItaliaTrestinaTrestina - Ponsacco1-4Ponsacco12 vip esatto
20/11 13:30ItaliaASD Pineto CalciASD Pineto Calci - Avezzano1-1Avezzano12 vip errato
20/11 13:30ItaliaChietiChieti - Porto D'Ascoli1-2Porto D'Ascoli1x vip errato
20/11 13:30ItaliaCynthialbalongaCynthialbalonga - Roma City0-0Roma City1x vip esatto
20/11 13:30ItaliaMontegiorgioMontegiorgio - Vastese3-0Vastese1x vip esatto
20/11 13:30ItaliaNuova FloridaNuova Florida - US Tolentino2-2US Tolentino12 vip errato
20/11 13:30ItaliaSambenedetteseSambenedettese - Termoli3-0Termoli12 vip esatto
20/11 13:30ItaliaS. N. NotarescoS. N. Notaresco - Trastevere Calci0-2Trastevere Calcix vip errato
20/11 13:30ItaliaVastogirardiVastogirardi - Matese0-0Matese1x vip esatto
20/11 13:30ItaliaArzachenaArzachena - Portici 19063-0Portici 19061 vip esatto
20/11 13:30ItaliaCasertanaCasertana - Atletico Uri5-3Atletico Uri1x vip esatto
20/11 13:30ItaliaCassinoCassino - Paganese0-1Paganese1x vip errato
20/11 13:30ItaliaLupa FrascatiLupa Frascati - SS Nola 19253-0SS Nola 19251 vip esatto
20/11 13:30ItaliaPomeziaPomezia - Palmese 19142-1Palmese 19141x vip esatto
20/11 13:30ItaliaSarrabus OgliastSarrabus Ogliast - Sorrento F.C.3-1Sorrento F.C.1x vip esatto
20/11 13:30ItaliaTivoli CalcioTivoli Calcio - Aprilia1-1Aprilia1x vip esatto
20/11 13:30ItaliaVis ArtenaVis Artena - Angri2-0Angri1x vip esatto
20/11 13:30ItaliaNardoNardo - Nocerina2-2Nocerinax vip esatto
20/11 13:30ItaliaBarlettaBarletta - Lavello3-2Lavello1 vip esatto
20/11 13:30ItaliaCaveseCavese - Gravina0-0Gravina1 vip errato
20/11 13:30ItaliaCitta di FasanoCitta di Fasano - FB Brindisi 19121-1FB Brindisi 19121 vip errato
20/11 13:30ItaliaMateraMatera - Altamura1-1Altamurax2 vip esatto
20/11 13:30ItaliaMolfetta CalcioMolfetta Calcio - Casarano1-2Casaranox2 vip esatto
20/11 13:30ItaliaPuteolanaPuteolana - Afragolese1-1Afragolesex2 vip esatto
20/11 13:30ItaliaAS AcirealeAS Acireale - Vibonese0-0Vibonese1x vip esatto
20/11 13:30ItaliaCastrovillariCastrovillari - Trapani3-0Trapanix vip errato
20/11 13:30ItaliaCittanoveseCittanovese - Locri 19092-2Locri 190912 vip errato
20/11 13:30ItaliaLamezia TermeLamezia Terme - Catania1-1Catania12 vip errato
20/11 13:30ItaliaReal AversaReal Aversa - San Luca1-2San Luca1 vip errato
20/11 13:30ItaliaS. AgataS. Agata - Paterno1-0Paterno12 vip esatto
20/11 13:30ItaliaSancataldeseSancataldese - Licata0-0Licata12 vip errato
20/11 13:30ItaliaSanta Maria CileSanta Maria Cile - USD Ragusa3-4USD Ragusa12 vip esatto
20/11 13:30ItaliaAlessandriaAlessandria - Siena0-1Sienax2 vip esatto
20/11 13:30ItaliaCesenaCesena - Ancona0-1Ancona11.96 vip errato
20/11 13:30ItaliaPontederaPontedera - Fiorenzuola1-0Fiorenzuolax21.59 vip errato
20/11 13:30ItaliaSassari TorresSassari Torres - Reggiana0-2Reggiana1x vip errato
20/11 13:30ItaliaACR MessinaACR Messina - Potenza1-1Potenza1 vip errato
20/11 13:30ItaliaCalcio GiuglianoCalcio Giugliano - Monopoli2-1Monopoli12.35 vip esatto
20/11 13:30ItaliaCatanzaroCatanzaro - Bari3-0Bari11.38 vip esatto
20/11 13:30ItaliaAndriaAndria - Monterosi FC1-0Monterosi FCx vip errato
20/11 13:30ItaliaFoggiaFoggia - Audace Cerignola2-3Audace Cerignola1x1.51 vip errato
20/11 13:30ItaliaLatinaLatina - Juve Stabia0-0Juve Stabia121.30 vip errato
20/11 13:30ItaliaPicernoPicerno - Avellino2-1Avellino1x1.42 vip esatto
20/11 13:30ItaliaViterbeseViterbese - Crotone1-3Crotone121.22 vip esatto
20/11 13:30SvizzeraServette U21Servette U21 - FC Martigny Spor6-1FC Martigny Spor1 vip esatto
20/11 13:30OlandaGroene SterGroene Ster - UNA1-1UNAx2 vip esatto
20/11 14:00RussiaFK Krasnodar IIFK Krasnodar II - SKA-Energiya Kha1-4SKA-Energiya Kha12 vip esatto
20/11 14:00ItaliaTavagnacco WTavagnacco W - Ravenna W1-4Ravenna W1x vip errato
20/11 14:00FranciaMarcq en BaroeulMarcq en Baroeul - St Quentin0-1St Quentin1x vip errato
20/11 14:00BosniaHSK Zrinjski MosHSK Zrinjski Mos - Borac Banja Luka1-0Borac Banja Luka1 vip esatto
20/11 14:00ItaliaVigor SenigalliaVigor Senigallia - Fano Alma J.3-0Fano Alma J.12 vip esatto
20/11 14:00InternazionaliLussemburgoLussemburgo - Bulgaria0-0Bulgariax3.20 vip esatto
20/11 14:00InternazionaliOmanOman - Belarus2-0Belarus13.05 vip esatto
20/11 14:00InternazionaliSloveniaSlovenia - Montenegro1-0Montenegro121.30 vip esatto
20/11 14:45SpagnaLeganes BLeganes B - Cerdanyola1-2Cerdanyola1 vip errato
20/11 15:00UcrainaHirnyk-SportHirnyk-Sport - MFC Metalurg1-1MFC Metalurgx2 vip esatto
20/11 15:00UcrainaPrykarpattya IvaPrykarpattya Iva - FC Karpaty Lviv0-2FC Karpaty Lviv12 vip esatto
20/11 15:00BelgioKMSK DeinzeKMSK Deinze - Lierse K.2-1Lierse K.121.24 vip esatto
20/11 15:00GhanaLegon CitiesLegon Cities - Bibiani Gold Sta0-1Bibiani Gold Sta1 vip errato
20/11 15:00GhanaBerekum ChelseaBerekum Chelsea - Great Olympics1-0Great Olympics1 vip esatto
20/11 15:00GhanaHearts of OakHearts of Oak - Dreams2-2Dreams1x vip esatto
20/11 15:00GhanaKing FaisalKing Faisal - Accra Lions2-1Accra Lions12 vip esatto
20/11 15:00InternazionaliSvezia U21Svezia U21 - Azerbaijan U218-1Azerbaijan U211 vip esatto
20/11 15:00GreciaKalamata AOKalamata AO - Panahaiki-20050-0Panahaiki-200512 vip errato
20/11 15:00SpagnaUD LogronesUD Logrones - Arenas Club de G5-1Arenas Club de G12 vip esatto
20/11 15:15SpagnaAndorraAndorra - CD Lugo4-0CD Lugo11.78 vip esatto
20/11 15:15SpagnaCD IzarraCD Izarra - Mutilvera1-0Mutilvera1 vip esatto
20/11 15:30SpagnaUtebo FCUtebo FC - Alaves B1-0Alaves B12 vip esatto
20/11 15:45SpagnaArenteiroArenteiro - Compostela0-1Compostela11.83 vip errato
20/11 15:55LituaniaFK Zalgiris VilnFK Zalgiris Viln - Siauliai5-0Siauliai12 vip esatto
20/11 16:00Mondiali 2018QatarQatar - Ecuador0-2Ecuador1x1.52 vip errato
20/11 16:00RussiaKAMAZ NaberezhnyKAMAZ Naberezhny - Kuban Krasnodar2-1Kuban Krasnodar1 vip esatto
20/11 16:00Spagnacoruxo FCcoruxo FC - Langreo0-1Langreo11.57 vip errato
20/11 16:00SpagnaPalenciaPalencia - Rayo Cantabria0-2Rayo Cantabria12 vip esatto
20/11 16:00SpagnaTorrelavegaTorrelavega - Burgos Promesas1-0Burgos Promesas12 vip esatto
20/11 16:00SpagnaAlfaroAlfaro - SD Gernika0-2SD Gernika1x1.56 vip errato
20/11 16:00SpagnaSD TarazonaSD Tarazona - AD San Juan3-1AD San Juan12 vip esatto
20/11 16:00SpagnaCD TudelanoCD Tudelano - Cirbonero0-2Cirbonero12 vip esatto
20/11 16:00SpagnaLleidaLleida - UD Alzira0-1UD Alzira121.53 vip esatto
20/11 16:00SpagnaUE OlotUE Olot - Real Zaragoza B1-2Real Zaragoza Bx2 vip esatto
20/11 16:00SpagnaTerrassaTerrassa - Hercules FC3-1Hercules FC1x1.5 vip esatto
20/11 16:00SpagnaTorremolinosTorremolinos - Ejido0-1Ejido12 vip esatto
20/11 16:00SpagnaUCAM MurciaUCAM Murcia - Cadiz B2-1Cadiz Bx vip errato
20/11 16:00SpagnaXerez CDXerez CD - FC Cartagena SAD0-2FC Cartagena SAD12 vip esatto
20/11 16:00SpagnaYeclanoYeclano - Sanluqueno3-1Sanluqueno12 vip esatto
20/11 16:00SpagnaVillanovenseVillanovense - CD Estepona2-1CD Estepona1x vip esatto
20/11 16:30InternazionaliIsraeleIsraele - Cyprus2-3Cyprus11.48 vip errato
20/11 16:30ItaliaImoleseImolese - Montevarchi Calc0-2Montevarchi Calc12.40 vip errato
20/11 16:30ItaliaLuccheseLucchese - Gubbio0-2Gubbio121.33 vip esatto
20/11 16:30ItaliaRecanateseRecanatese - Rimini0-1Rimini121.31 vip esatto
20/11 16:30ItaliaSan DonatoSan Donato - ACD Virtus Entel1-1ACD Virtus Entel121.33 vip errato
20/11 16:30ItaliaVis PesaroVis Pesaro - Fermana1-1Fermana1x1.30 vip esatto
20/11 16:30ItaliaVirtus FrancavilVirtus Francavil - Taranto Sport3-0Taranto Sport12.11 vip esatto
20/11 16:30SpagnaReal AvilesReal Aviles - Marino de Luanco1-0Marino de Luancox vip errato
20/11 16:30SpagnaSestaoSestao - Brea0-1Brea1 vip errato
20/11 17:00InternazionaliVenezuelaVenezuela - Syria2-1Syria1x1.25 vip esatto
20/11 17:15SpagnaReal Sociedad CReal Sociedad C - Arnedo3-0Arnedo12 vip esatto
20/11 17:30EuropaSvezia U19Svezia U19 - Kosovo U193-0Kosovo U191 vip esatto
20/11 18:00PortogalloSC CovilhaSC Covilha - Gil Vicente2-2Gil Vicente21.64 vip errato
20/11 18:00SpagnaEibarEibar - Alaves0-0Alaves12.06 vip errato
20/11 18:00SpagnaRacing SantanderRacing Santander - Burgos CF0-1Burgos CF1x vip errato
20/11 18:00GuatemalaCD Puerto de IztCD Puerto de Izt - Guastatoya0-1Guastatoya1 vip errato
20/11 18:15GuatemalaMalacatecoMalacateco - Deportivo Xinaba2-1Deportivo Xinaba1 vip esatto
20/11 18:30InternazionaliMoldaviaMoldavia - Romania0-5Romania1x2.58 vip errato
20/11 19:00PortogalloEstrelaEstrela - Benfica2-3Benficax21.09 vip esatto
20/11 19:00BelgioFCV Dender EHFCV Dender EH - Anderlecht U232-1Anderlecht U2322.19 vip errato
20/11 19:00InternazionaliMaltaMalta - Ireland0-1Ireland121.18 vip esatto
20/11 19:00Costa RicaQuepos CambuteQuepos Cambute - Cofutpa1-1Cofutpa1 vip errato
20/11 19:15InternazionaliUngheriaUngheria - Greece2-1Greece121.30 vip esatto
20/11 19:45InternazionaliAustriaAustria - Italy2-0Italyx21.27 vip errato
20/11 20:00SpagnaLevanteLevante - Las Palmas1-1Las Palmas121.33 vip errato
20/11 20:00InternazionaliSt. LuciaSt. Lucia - San Marino1-0San Marino1 vip esatto
20/11 20:15PortogalloPacos de FerreirPacos de Ferreir - Casa Pia AC1-1Casa Pia AC22.14 vip errato
20/11 21:00Costa RicaMunicipal TurriaMunicipal Turria - Cartagines Depor0-1Cartagines Depor1x vip errato
20/11 21:00GuatemalaDeportivo AchuapDeportivo Achuap - Deportivo Mixco4-1Deportivo Mixco1 vip esatto
20/11 21:00NicaraguaJalapa U20Jalapa U20 - Juventus Managua1-1Juventus Managuax2 vip esatto
20/11 22:00ArubaEstrellaEstrella - Britannia2-3Britannia2 vip esatto
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di 20 novembre 2022. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol