profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english

2024-05-19 08:48:35

Pronostici 10 aprile 2024

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
10/04 00:00AmericaBoca JuniorsBoca Juniors - Sportivo Trinide1-0Sportivo Trinide121.08 vip esatto
10/04 00:00AmericaLibertadLibertad - Deportivo Tachir3-0Deportivo Tachir11.36 vip esatto
10/04 00:00AmericaFluminense RJFluminense RJ - Colo Colo2-1Colo Colo121.27 vip esatto
10/04 00:00El SalvadorLuis Angel FirpoLuis Angel Firpo - 11 Deportivo5-111 Deportivo11.86 vip esatto
10/04 00:30AmericaDanubio FCDanubio FC - Ameliano0-0Amelianox3.55 vip esatto
10/04 00:30AmericaAthletico-PRAthletico-PR - Rayo Zuliano6-0Rayo Zuliano11.02 vip esatto
10/04 00:45AmericaTigres UANLTigres UANL - Columbus Crew1-1Columbus Crew121.26 vip errato
10/04 01:00ColombiaDeportivo PereirDeportivo Pereir - Leones1-1Leones11.40 vip errato
10/04 01:05MessicoCancunCancun - CSyD Dorados de 2-2CSyD Dorados de 11.22 vip errato
10/04 02:00AmericaAtletico Junior Atletico Junior - Universitario De1-1Universitario De1x1.20 vip esatto
10/04 02:30AmericaClub AmericaClub America - New England Revo5-2New England Revo11.27 vip esatto
10/04 03:05MessicoAtletico La PazAtletico La Paz - Venados0-1Venados121.31 vip esatto
10/04 05:00Corea del SudSuwon Samsung BlSuwon Samsung Bl - Jeonnam Dragons5-1Jeonnam Dragons121.28 vip esatto
10/04 05:00Corea del SudCheongju JikjiCheongju Jikji - Gimpo FC0-0Gimpo FC1x1.35 vip esatto
10/04 05:00Corea del SudSeongnam Ilhwa CSeongnam Ilhwa C - Seoul E.2-2Seoul E.121.30 vip errato
10/04 05:00Corea del SudFC AnyangFC Anyang - Bucheon FC 19953-0Bucheon FC 199511.95 vip esatto
10/04 07:30Corea del SudAnsan GreenersAnsan Greeners - Asan United FC1-0Asan United FCx21.25 vip errato
10/04 07:30Corea del SudCheonan CityCheonan City - Busan I'Park2-4Busan I'Park121.28 vip esatto
10/04 07:30CinaQuanzhou YaxinQuanzhou Yaxin - Jiangxi Dark Hor1-1Jiangxi Dark Hor1x1.98 vip esatto
10/04 07:30CinaShaoxing ShangyuShaoxing Shangyu - Hainan Star4-1Hainan Star1x vip esatto
10/04 09:00GiapponeGrulla MoriokaGrulla Morioka - Nara Club2-1Nara Clubx3.06 vip errato
10/04 10:00GiapponeYokohama MarinosYokohama Marinos - Gamba Osaka2-0Gamba Osaka11.96 vip esatto
10/04 10:00GiapponeFukushima UnitedFukushima United - Kanazawa2-2Kanazawax3.26 vip esatto
10/04 10:00GiapponeYSCCYSCC - Omiya Ardija0-1Omiya Ardijax3.48 vip errato
10/04 10:00GiapponeNaganoNagano - Gainare Tottori0-2Gainare Tottori1x1.26 vip errato
10/04 10:00GiapponeAzul Claro NumazAzul Claro Numaz - SC Sagamihara2-1SC Sagamihara12.21 vip esatto
10/04 10:00GiapponeFC GifuFC Gifu - Kataller Toyama1-1Kataller Toyama121.28 vip errato
10/04 10:00GiapponeOsakaOsaka - Vanraure2-0Vanraurex3.01 vip errato
10/04 10:00GiapponeGiravanz KitakyuGiravanz Kitakyu - FC Ryukyu2-0FC Ryukyux3.12 vip errato
10/04 10:00GiapponeTegevajaro MiyazTegevajaro Miyaz - Imabari FC1-2Imabari FC21.74 vip esatto
10/04 10:25IndiaDempo SCDempo SC - United SC1-1United SC1x vip esatto
10/04 10:30IndiaMaharashtraMaharashtra - Bengaluru2-2Bengaluru12 vip errato
10/04 11:00CinaQingdao West CoaQingdao West Coa - Tianjin Jinmen T1-3Tianjin Jinmen T121.30 vip esatto
10/04 11:35CinaCangzhouCangzhou - Changchun Yatai2-0Changchun Yatai121.26 vip esatto
10/04 11:35CinaChengdu RongchenChengdu Rongchen - Zhejiang Profess3-0Zhejiang Profess121.26 vip esatto
10/04 12:00CinaMeizhou HakkaMeizhou Hakka - Qingdao Hainiu0-0Qingdao Hainiu1x1.51 vip esatto
10/04 12:00ArmeniaShirak Gyumri 2Shirak Gyumri 2 - Onor9-0Onor12 vip esatto
10/04 12:45SloveniaNK Publikum CeljNK Publikum Celj - NK Bravo2-1NK Bravo1x1.03 vip esatto
10/04 13:00SerbiaPartizan BelgradPartizan Belgrad - Vozdovac1-1Vozdovac11.31 vip errato
10/04 13:00GreciaKampaniakosKampaniakos - PAOK B4-2PAOK B1x1.46 vip esatto
10/04 13:30IndiaChurchill BrotheChurchill Brothe - Rajasthan7-0Rajasthan1x1.07 vip esatto
10/04 14:00AngolaSanta RitaSanta Rita - Recreativo Libol1-1Recreativo Libol12 vip errato
10/04 14:00AngolaSao SalvadorSao Salvador - CD Lunda Sul0-1CD Lunda Sulx vip errato
10/04 14:00RomaniaCsikszeredaCsikszereda - CS Mioveni1-1CS Mioveni12.03 vip errato
10/04 14:30AngolaDesportivo HuilaDesportivo Huila - Kabuscorp Do Pal1-0Kabuscorp Do Pal12 vip esatto
10/04 14:30AngolaLobitoLobito - Sagrada1-0Sagradax vip errato
10/04 14:45SloveniaDomzaleDomzale - Rogaska0-1Rogaska121.26 vip esatto
10/04 15:00LituaniaBanga GargzdaiBanga Gargzdai - Suduva0-0Suduva1x1.48 vip esatto
10/04 15:00LituaniaSiauliaiSiauliai - FK Panevezys1-1FK Panevezys1x1.29 vip esatto
10/04 15:00CiproPafosPafos - Apollon Limassol2-1Apollon Limassol1x1.25 vip esatto
10/04 15:00SerbiaCukaricki StankoCukaricki Stanko - Vojvodina1-1Vojvodina121.27 vip errato
10/04 15:00AngolaPrimeiro de AgosPrimeiro de Agos - Interclube2-0Interclube1x vip esatto
10/04 15:00GhanaHeart of LionsHeart of Lions - Accra Lions2-0Accra Lions1 vip esatto
10/04 15:00GhanaBibiani Gold StaBibiani Gold Sta - Karela3-2Karela11.41 vip esatto
10/04 15:00GhanaLegon CitiesLegon Cities - Samartex1-1Samartex1 vip errato
10/04 15:00GhanaBerekum ChelseaBerekum Chelsea - Dreams3-2Dreams1 vip esatto
10/04 15:00GhanaMedeamaMedeama - Hearts of Oak2-0Hearts of Oak11.96 vip esatto
10/04 15:00GhanaReal TamaleReal Tamale - Nations FC1-0Nations FC12 vip esatto
10/04 15:00GhanaGreat OlympicsGreat Olympics - Bechem United1-1Bechem United11.86 vip errato
10/04 15:00GhanaBofoakwe TanoBofoakwe Tano - Aduana Stars1-0Aduana Stars121.14 vip esatto
10/04 15:30NorvegiaFordeForde - Sogndal2-6Sogndal1x10.09 vip errato
10/04 16:00UngheriaFerencvarosFerencvaros - Diosgyor VTK2-1Diosgyor VTK121.10 vip esatto
10/04 16:00LituaniaSpyris KaunasSpyris Kaunas - Dziugas Telsiai3-0Dziugas Telsiai12 vip esatto
10/04 16:00NorvegiaBossekopBossekop - Skjervoy1-3Skjervoy1x vip errato
10/04 16:00NorvegiaSenjaSenja - Tromsdalen1-6Tromsdalen1x9.33 vip errato
10/04 16:00NorvegiaSortland ILSortland IL - Tromso0-6Tromso12 vip esatto
10/04 16:00NorvegiaRanaRana - Junkeren0-3Junkeren12.14 vip errato
10/04 16:00NorvegiaMosjoenMosjoen - Levanger FK0-4Levanger FK2 vip esatto
10/04 16:00NorvegiaNardoNardo - Strindheim IL2-4Strindheim IL121.20 vip esatto
10/04 16:00NorvegiaTillerTiller - Ranheim IL0-3Ranheim IL115.00 vip errato
10/04 16:00NorvegiaTrygg/LadeTrygg/Lade - Stjordals Blink2-3Stjordals Blink21.20 vip esatto
10/04 16:00NorvegiaBrattvagBrattvag - Kristiansund BK1-2Kristiansund BK121.11 vip esatto
10/04 16:00NorvegiaMelhusMelhus - Byasen Toppfot1-0Byasen Toppfot2 vip errato
10/04 16:00NorvegiaOS TFOS TF - froya0-2froya1 vip errato
10/04 16:00NorvegiaFanaFana - Lysekloster0-2Lysekloster121.14 vip esatto
10/04 16:00NorvegiaSandvikenSandviken - Bjarg4-6Bjarg12 vip esatto
10/04 16:00NorvegiaStord-MosterStord-Moster - Djerv 19194-4Djerv 191912 vip errato
10/04 16:00NorvegiaMadla ILMadla IL - Vard Haugesund3-5Vard Haugesund1 vip errato
10/04 16:00NorvegiaBroddBrodd - Sandnes Ulf1-3Sandnes Ulfx7.30 vip errato
10/04 16:00NorvegiaVidarVidar - Egersund0-1Egersund121.19 vip esatto
10/04 16:00NorvegiaRandesundRandesund - Jerv0-2Jerv1x vip errato
10/04 16:00NorvegiaMandalskameratenMandalskameraten - Start IK1-1Start IK121.24 vip errato
10/04 16:00NorvegiaFlekkeroyFlekkeroy - Sandefjord1-0Sandefjord121.14 vip esatto
10/04 16:00NorvegiaFram LarvikFram Larvik - Notodden2-1Notodden1 vip esatto
10/04 16:00NorvegiaOrn-HortenOrn-Horten - Mjondalen IF0-3Mjondalen IF1x1.67 vip errato
10/04 16:00NorvegiaAskollenAskollen - Odd Grenland1-3Odd Grenland131.00 vip errato
10/04 16:00NorvegiaNybergsund ILNybergsund IL - Kongsvinger0-8Kongsvingerx2 vip esatto
10/04 16:00NorvegiaHonefoss BKHonefoss BK - SK Gjovik-Lyn5-0SK Gjovik-Lyn11.53 vip esatto
10/04 16:00NorvegiaGjellerasenGjellerasen - Strommen2-4Strommen18.10 vip errato
10/04 16:00NorvegiaLorenskogLorenskog - Ullensaker/Kisa 1-2Ullensaker/Kisa 1x1.75 vip errato
10/04 16:00NorvegiaArvollArvoll - KFUM Oslo0-2KFUM Oslo2 vip esatto
10/04 16:00NorvegiaFriggFrigg - Grorud3-1Grorud12.53 vip esatto
10/04 16:00NorvegiaNordstrandNordstrand - Kjelsas0-1Kjelsas1x3.30 vip errato
10/04 16:00NorvegiaOppsalOppsal - Follo3-1Follo121.16 vip esatto
10/04 16:00NorvegiaDrobak-Frogn ILDrobak-Frogn IL - Fredrikstad0-10Fredrikstad2 vip esatto
10/04 16:00NorvegiaMjolnerMjolner - Floya1-2Floya12 vip esatto
10/04 16:00NorvegiaFjoraFjora - Asane Fotball2-5Asane Fotball1x13.00 vip errato
10/04 16:00NorvegiaSpjelkavikSpjelkavik - Aalesund FK0-2Aalesund FK130.00 vip errato
10/04 16:00ItaliaPro SestoPro Sesto - L.R. Vicenza1-1L.R. Vicenza21.69 vip errato
10/04 16:00RomaniaCorvinul HunedoaCorvinul Hunedoa - FC Unirea 2004 S1-0FC Unirea 2004 S121.33 vip esatto
10/04 16:30NorvegiaAskerAsker - Stabaek0-2Stabaek113.30 vip errato
10/04 16:45SloveniaNK Olimpija LjubNK Olimpija Ljub - Radomlje2-2Radomlje1x1.07 vip esatto
10/04 17:00GermaniaSaarbruckenSaarbrucken - Unterhaching2-1Unterhaching1x1.12 vip esatto
10/04 17:00LituaniaFK Zalgiris VilnFK Zalgiris Viln - TransINVEST Viln2-0TransINVEST Vilnx23.92 vip errato
10/04 17:00NorvegiaExpress FCExpress FC - FK Arendal1-2FK Arendal12 vip esatto
10/04 17:00NorvegiaFunnefoss-VormsuFunnefoss-Vormsu - Eidsvold TF0-2Eidsvold TF12 vip esatto
10/04 17:00CiproAris LimassolAris Limassol - Omonia Nicosia F0-3Omonia Nicosia F11.80 vip errato
10/04 17:00SerbiaCrvena ZvezdaCrvena Zvezda - FK Vrsac3-0FK Vrsac11.02 vip esatto
10/04 18:30ArgentinaEl PorvenirEl Porvenir - Mercedes4-0Mercedes1x1.16 vip esatto
10/04 18:30ArgentinaClub LujanClub Lujan - Central Cordoba1-1Central Cordoba12.33 vip errato
10/04 18:30ArgentinaSportivo BarracaSportivo Barraca - Puerto Nuevo1-2Puerto Nuevo121.28 vip esatto
10/04 18:30ArgentinaBerazateguiBerazategui - Lugano2-2Lugano121.13 vip errato
10/04 18:30ArgentinaYupanquiYupanqui - Juventud Unida1-0Juventud Unidax3.16 vip errato
10/04 18:30ArgentinaJusto Jose de UrJusto Jose de Ur - Claypole0-1Claypole11.97 vip errato
10/04 18:30ArgentinaDeportivo ParaguDeportivo Paragu - Central Balleste2-0Central Balleste22.58 vip errato
10/04 18:30ArgentinaDefensores de CaDefensores de Ca - CSR Espanol2-1CSR Espanol1x1.25 vip esatto
10/04 18:30ArgentinaCA AtlasCA Atlas - Deportivo Espano0-1Deportivo Espano1x1.33 vip errato
10/04 18:30GuatemalaCSD MunicipalCSD Municipal - Malacateco3-0Malacateco11.32 vip esatto
10/04 18:30InghilterraWilland RoversWilland Rovers - Bideford AFCBideford AFC1x vip in attesa
10/04 18:45InghilterraBirminghamBirmingham - Cardiff City0-1Cardiff City121.31 vip esatto
10/04 18:45InghilterraBristol CityBristol City - Blackburn Rovers5-0Blackburn Rovers1x1.51 vip esatto
10/04 18:45InghilterraHull CityHull City - Middlesbrough2-2Middlesbrough121.31 vip errato
10/04 18:45InghilterraIpswich TownIpswich Town - Watford0-0Watford11.47 vip errato
10/04 18:45InghilterraPeterborough UniPeterborough Uni - Port Vale3-0Port Vale11.41 vip esatto
10/04 18:45InghilterraWycombe WandererWycombe Wanderer - Derby County0-0Derby County121.28 vip errato
10/04 18:45InghilterraHavant WaterloovHavant Waterloov - Welling United0-0Welling United12.17 vip errato
10/04 18:45InghilterraTruro CityTruro City - Eastbourne Borou0-0Eastbourne Borou121.24 vip errato
10/04 18:45InghilterraCleethorpesCleethorpes - Belper TownBelper Town12 vip in attesa
10/04 19:00EuropaAtletico MadridAtletico Madrid - Borussia Dortmun2-1Borussia Dortmun1x1.24 vip esatto
10/04 19:00EuropaParis Saint GermParis Saint Germ - Barcelona2-3Barcelona121.30 vip esatto
10/04 19:00InghilterraSwansea CitySwansea City - Stoke City3-0Stoke City121.32 vip esatto
10/04 19:00InghilterraW.B.AW.B.A - Rotherham United2-0Rotherham United11.22 vip esatto
10/04 20:00ArgentinaBarracas CentralBarracas Central - CA San Miguel0-0CA San Miguelx3.23 vip esatto
10/04 20:15IslandaVikingur OlafsviVikingur Olafsvi - Keflavik2-3Keflavik15.95 vip errato
10/04 21:00ColombiaAtletico HuilaAtletico Huila - Real Cartagena2-0Real Cartagena11.78 vip esatto
10/04 21:00ColombiaEnvigado FCEnvigado FC - Deportes Quindio3-2Deportes Quindio1x1.23 vip esatto
10/04 21:00ColombiaLlaneros FCLlaneros FC - Jaguares de Cord2-2Jaguares de Cord12.49 vip errato
10/04 21:00El SalvadorSanta TeclaSanta Tecla - Fuerte San Franc1-1Fuerte San Franc1x1.48 vip esatto
10/04 21:15El SalvadorJocoroJocoro - Alianza FC1-2Alianza FC121.11 vip esatto
10/04 21:30El SalvadorCD DragonCD Dragon - Municipal Limeno1-2Municipal Limenox21.51 vip esatto
10/04 21:30El SalvadorPlatensePlatense - CD FAS2-0CD FAS121.25 vip esatto
10/04 21:30BrasileNoroesteNoroeste - Ae Velo Clube Sp0-1Ae Velo Clube Sp121.30 vip esatto
10/04 22:00AmericaDefensa Y JusticDefensa Y Justic - Always Ready1-1Always Ready11.23 vip errato
10/04 22:00AmericaFortalezaFortaleza - Nacional Potosi5-0Nacional Potosi1x1.02 vip esatto
10/04 22:00AmericaInd. del ValleInd. del Valle - San Lorenzo2-0San Lorenzo11.65 vip esatto
10/04 22:00AmericaCerro PortenoCerro Porteno - Alianza Lima1-0Alianza Limax3.74 vip errato
10/04 22:00AmericaAtletico MineiroAtletico Mineiro - Rosario Central2-1Rosario Central11.44 vip esatto
10/04 22:00UruguayDefensor SportinDefensor Sportin - CA River Plate2-1CA River Plate12 vip esatto
10/04 23:00InternazionaliUSA (w)USA (w) - Canada (w)2-2Canada (w)1x1.07 vip esatto
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di 10 aprile 2024. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol