2024-07-15 15:10:08

Pronostici 09 giugno 2024 misti

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
09/06 00:00Stati Uniti d'AmericaLouisville CityLouisville City - North Carolina2-1North Carolinaover 1.5 vip esatto
09/06 00:00Stati Uniti d'AmericaMississippiBrillMississippiBrill - Louisiana0-2Louisiana1x vip errato
09/06 00:00Stati Uniti d'AmericaCorpus Christi FCorpus Christi F - AHFC Royals1-2AHFC Royals12 vip esatto
09/06 00:00AmericaArubaAruba - Curacao0-2Curacao112 vip errato
09/06 00:00AmericaBelizeBelize - Nicaragua0-4Nicaraguagol2.05 vip errato
09/06 00:30Stati Uniti d'AmericaMinnesota UnitedMinnesota United - FC Dallas1-1FC Dallassegna casa vip esatto
09/06 00:30Stati Uniti d'AmericaSporting Kansas Sporting Kansas - Seattle Sounders2-1Seattle Soundersgol vip esatto
09/06 00:30Stati Uniti d'AmericaSt. Louis CitySt. Louis City - Portland Timbers0-0Portland Timbers1x vip esatto
09/06 00:30AmericaInternacional RSInternacional RS - Delfin1-0Delfinunder 3.5 vip esatto
09/06 00:30Stati Uniti d'AmericaFC TulsaFC Tulsa - San Antonio2-1San Antoniounder 3.5 vip esatto
09/06 00:30Stati Uniti d'AmericaMemphisMemphis - Colorado Springs1-1Colorado Springsunder 3.5 vip esatto
09/06 00:30Stati Uniti d'AmericaManhattanManhattan - Cedar7-3Cedargol1.34 vip esatto
09/06 00:30ArgentinaCA Brown AdrogueCA Brown Adrogue - Nueva Chicago0-0Nueva Chicagounder1.33 vip esatto
09/06 00:30ColombiaAtletico BucaramAtletico Bucaram - Independiente Sa1-0Independiente Sagol2.25 vip errato
09/06 01:00InternazionaliMessicoMessico - Brazil2-3Brazil1x2.53 vip errato
09/06 01:00Stati Uniti d'AmericaNew MexicoNew Mexico - Hartford Athleti1-0Hartford Athleti11.5 vip esatto
09/06 02:00Stati Uniti d'AmericaOakland RootsOakland Roots - VSI Tampa Bay FC1-0VSI Tampa Bay FCsegna fuori vip errato
09/06 02:00Stati Uniti d'AmericaMonterey BayMonterey Bay - Sacramento Repub0-2Sacramento Repubunder 3.5 vip esatto
09/06 02:30Stati Uniti d'AmericaLas Vegas LightsLas Vegas Lights - Miami FC3-1Miami FCx22.6 vip errato
09/06 03:00Stati Uniti d'AmericaPhoenix RisingPhoenix Rising - Orange County2-1Orange Countysegna fuori vip esatto
09/06 04:00GiapponeKochi UnitedKochi United - Honda Lock SCHonda Lock SC1 vip in attesa
09/06 05:00GiapponeMachidaMachida - Cerezo Osaka2-2Cerezo Osakagol1.76 vip esatto
09/06 05:00GiapponeKataller ToyamaKataller Toyama - Consadole Sappor1-2Consadole Sappor13.44 vip errato
09/06 05:00AustraliaSydney UnitedSydney United - Sydney Olympic0-1Sydney Olympicsegna casa vip errato
09/06 05:00AustraliaRockdale IlindenRockdale Ilinden - WS Wanderers U213-2WS Wanderers U21over vip esatto
09/06 05:00AustraliaSt Albans SaintsSt Albans Saints - Melbourne Knight1-2Melbourne Knightsegna fuori vip esatto
09/06 05:00GiapponeMontedio YamagatMontedio Yamagat - Oita Trinita0-0Oita Trinitagol1.74 vip errato
09/06 05:00GiapponeFukushima UnitedFukushima United - Vanraure2-0Vanraureover 1.5 vip esatto
09/06 05:00GiapponeKanazawaKanazawa - Omiya Ardija0-1Omiya Ardijasegna fuori vip esatto
09/06 05:00GiapponeKamatamare SanukKamatamare Sanuk - Osaka0-1Osakaunder 3.5 vip esatto
09/06 07:00GiapponeNagoya GrampusNagoya Grampus - Kashiwa Reysol1-0Kashiwa Reysolunder 3.5 vip esatto
09/06 09:00GiapponeV-Varen NagasakiV-Varen Nagasaki - Albirex Niigata1-1Albirex Niigataunder 3.5 vip esatto
09/06 09:00SpagnaReal Murcia BReal Murcia B - CD Cieza1-1CD Ciezasegna casa vip esatto
09/06 09:00CinaJiangxi Dark HorJiangxi Dark Hor - Hainan Star1-0Hainan Starover 1.5 vip errato
09/06 09:00CinaShaanxi UnionShaanxi Union - Xi'an Ronghai2-0Xi'an Ronghai11.06 vip esatto
09/06 09:30GiapponeHiroshima SanfreHiroshima Sanfre - FC Tokyo3-1FC Tokyosegna fuori vip esatto
09/06 09:30CinaQuanzhou YaxinQuanzhou Yaxin - Shenzhen Juniors1-5Shenzhen Juniorssegna fuori vip esatto
09/06 10:00SpagnaMallorca BMallorca B - UD Poblense1-0UD Poblense1x1.31 vip esatto
09/06 10:00SpagnaCD Cuarte IndustCD Cuarte Indust - CA River Ebro1-1CA River Ebrounder 3.5 vip esatto
09/06 10:00GiapponeFagiano OkayamaFagiano Okayama - Kagoshima United1-1Kagoshima Unitedsegna casa vip esatto
09/06 10:00GiapponeTegevajaro MiyazTegevajaro Miyaz - Giravanz Kitakyu1-1Giravanz Kitakyux21.36 vip esatto
09/06 10:30SpagnaL'HospitaletL'Hospitalet - Badalona II1-0Badalona II1x vip esatto
09/06 11:00NorvegiaBrattvagBrattvag - Vard Haugesund2-0Vard Haugesund121.16 vip esatto
09/06 11:00BielorussiaBaranoviciBaranovici - Torpedo BelAZ II2-1Torpedo BelAZ IIgol vip esatto
09/06 11:00SveziaInter StockholmInter Stockholm - Hammarby TFF2-0Hammarby TFFgol1.57 vip errato
09/06 11:00LituaniaBanga IIBanga II - FK Minija0-2FK Minija121.24 vip esatto
09/06 11:00DanimarcaBK AvartaBK Avarta - BK Frem2-4BK Fremsegna fuori vip esatto
09/06 11:00DanimarcaNaesbyNaesby - VSK Aarhus3-1VSK Aarhusover 1.5 vip esatto
09/06 11:00DanimarcaHolstebro BKHolstebro BK - SfB-Oure1-0SfB-Oureover 1.5 vip errato
09/06 11:00CinaDalian HuayiDalian Huayi - Shandong Taishan0-2Shandong Taishanunder1.7 vip esatto
09/06 11:30CinaGuangxi Pingguo Guangxi Pingguo - Nanjing City2-2Nanjing City1x1.1 vip esatto
09/06 11:30CinaGuangzhou FCGuangzhou FC - Shenyang Urban F1-3Shenyang Urban F1x1.1 vip errato
09/06 11:30CinaShanghai JiadingShanghai Jiading - Chongqing Tongli0-3Chongqing Tongliunder 3.5 vip esatto
09/06 11:30CinaNantong HaimenNantong Haimen - Taian Tiankuang1-0Taian Tiankuang121.29 vip esatto
09/06 12:00NorvegiaEidsvold TFEidsvold TF - Alta2-2Alta1x1.36 vip esatto
09/06 12:00NorvegiaJunkerenJunkeren - Ullensaker/Kisa 3-0Ullensaker/Kisa 21.41 vip errato
09/06 12:00NorvegiaViking 2Viking 2 - Notodden2-3Notodden11.48 vip errato
09/06 12:00BielorussiaLokomotiv GomelLokomotiv Gomel - FK Orsha1-1FK Orsha1 vip errato
09/06 13:00NorvegiaHoddHodd - FK Arendal2-1FK Arendalgol1.5 vip esatto
09/06 13:00BielorussiaEnergetik-BGUEnergetik-BGU - Niva Dolbizno0-4Niva Dolbizno2 vip esatto
09/06 13:00SveziaUnited NordicUnited Nordic - Umea FC0-1Umea FCgol1.52 vip errato
09/06 13:00SveziaTabyTaby - Karlstad BK1-2Karlstad BKover 1.5 vip esatto
09/06 13:00DanimarcaNykobing FalsterNykobing Falster - Middelfart G og2-1Middelfart G ogsegna fuori vip esatto
09/06 13:00LituaniaFK Panevezys 2FK Panevezys 2 - Ekranas Panevezy3-1Ekranas Panevezy1x1.37 vip esatto
09/06 13:00GermaniaSC Weiche-08 (GeSC Weiche-08 (Ge - Bersenbruck2-1Bersenbruck2 vip errato
09/06 13:00AfricaSao Tome PrincipSao Tome Princip - Liberia0-1Liberiax21.09 vip esatto
09/06 13:00BrasileVilavelhenseVilavelhense - Desportiva ES0-3Desportiva ESover 1.5 vip esatto
09/06 14:00NorvegiaOrn-HortenOrn-Horten - Lysekloster0-2Lyseklosterover1.34 vip errato
09/06 14:00BielorussiaOstrovetsOstrovets - BumProm Gomel0-0BumProm Gomelgol vip errato
09/06 14:00SveziaAFC Eskilstuna (AFC Eskilstuna ( - Karlbergs BK1-1Karlbergs BKover 1.5 vip esatto
09/06 14:00SveziaIFK StocksundIFK Stocksund - Orebro Syrianska4-1Orebro Syrianska1x1.38 vip esatto
09/06 14:00NigeriaLobi StarsLobi Stars - Remo Stars3-2Remo Starsunder 3.5 vip errato
09/06 15:00NorvegiaMjondalen IFMjondalen IF - Ranheim IL3-3Ranheim ILgol1.46 vip esatto
09/06 15:00NorvegiaSogndalSogndal - Egersund2-2Egersundgol1.42 vip esatto
09/06 15:00NorvegiaStabaekStabaek - Sandnes UlfSandnes Ulf12 vip in attesa
09/06 15:00NorvegiaStart IKStart IK - Lyn Oslo1-4Lyn Oslounder 3.5 vip errato
09/06 15:00NorvegiaAalesund FKAalesund FK - Kongsvinger4-4Kongsvingersegna fuori vip esatto
09/06 15:00NorvegiaBryneBryne - Asane Fotball1-0Asane Fotballsegna casa vip esatto
09/06 15:00GhanaBibiani Gold StaBibiani Gold Sta - Medeama2-0Medeamaunder 3.5 vip esatto
09/06 15:00GhanaHeart of LionsHeart of Lions - Legon Cities2-0Legon Cities1 vip esatto
09/06 15:00GhanaAduana StarsAduana Stars - Nsoatreman2-2Nsoatreman1x vip esatto
09/06 15:00GhanaNations FCNations FC - Bechem United1-1Bechem Unitedunder 3.5 vip esatto
09/06 15:00GhanaKarelaKarela - Samartex4-2Samartexunder 3.5 vip errato
09/06 15:00GhanaBofoakwe TanoBofoakwe Tano - Berekum Chelsea0-1Berekum Chelseaover 1.5 vip errato
09/06 15:00SpagnaUnionistas de SaUnionistas de Sa - Atl. Tordesillas2-0Atl. Tordesillasunder 3.5 vip esatto
09/06 15:00SpagnaCD LealtadCD Lealtad - L'Entregu CF2-0L'Entregu CFgol1.88 vip errato
09/06 15:00Repubblica CecaSokol HostounSokol Hostoun - Slavia Prague B1-3Slavia Prague B21.31 vip esatto
09/06 15:00NigeriaBayelsa UnitedBayelsa United - Sporting Lagos2-2Sporting Lagos1 vip errato
09/06 15:00NigeriaRivers United FCRivers United FC - Shooting1-0Shootingunder 3.5 vip esatto
09/06 15:00NigeriaAbia WarriorsAbia Warriors - Bendel0-0Bendelunder 3.5 vip esatto
09/06 15:00NigeriaKatsina United FKatsina United F - Gombe United4-0Gombe United1 vip esatto
09/06 15:00NigeriaSunshine Stars FSunshine Stars F - Akwa United2-0Akwa Unitedunder 3.5 vip esatto
09/06 15:00NigeriaHeartland FCHeartland FC - Doma United3-1Doma United12.27 vip esatto
09/06 15:00NigeriaKano PillarsKano Pillars - Niger Tornadoes1-1Niger Tornadoessegna casa vip esatto
09/06 15:30UruguayCerro LargoCerro Largo - Danubio FC2-2Danubio FC121.32 vip errato
09/06 15:30BosniaKakanjKakanj - Mladost DK2-2Mladost DKover 1.5 vip esatto
09/06 15:30BosniaHadziciHadzici - Gorazde1-1Gorazdeunder 3.5 vip esatto
09/06 15:30BosniaStupcanicaStupcanica - Gornji Rahic2-3Gornji Rahicover 1.5 vip esatto
09/06 15:30BosniaZvijezda GradacaZvijezda Gradaca - NK Celik1-2NK Celikunder 3.5 vip esatto
09/06 15:30BosniaNK Gradina SrebrNK Gradina Srebr - NK Tomislav1-4NK Tomislavsegna fuori vip esatto
09/06 15:30BosniaBanoviciBanovici - Bratstvo Gracani1-2Bratstvo Gracani1x1.23 vip errato
09/06 15:30BosniaJedinstvo BihacJedinstvo Bihac - TOSK Tesanj3-1TOSK Tesanjgol vip esatto
09/06 15:30ItaliaCarrareseCarrarese - L.R. Vicenza1-0L.R. Vicenza121.37 vip esatto
09/06 15:30SpagnaAnguianoAnguiano - Oyonesa2-1Oyonesa11.71 vip esatto
09/06 16:00IslandaKeflavikKeflavik - Valur Reykjavik3-3Valur Reykjavikover1.42 vip esatto
09/06 16:00SpagnaCelta de Vigo IICelta de Vigo II - UD Ourense2-1UD Ourenseover2.23 vip esatto
09/06 16:00NigeriaEnugu Rangers InEnugu Rangers In - Enyimba0-0Enyimbaunder 3.5 vip abandoned
09/06 16:00AfricaDjiboutiDjibouti - Ethiopia1-1Ethiopiasegna fuori vip esatto
09/06 16:00AfricaRep. DemocraticaRep. Democratica - Togo1-0Togo11.51 vip esatto
09/06 16:00AfricaMauritaniaMauritania - Senegal0-1Senegal121.3 vip esatto
09/06 16:00AfricaNamibiaNamibia - Tunisia0-0Tunisia1x2.01 vip esatto
09/06 16:10ArgentinaDeportivo LaferrDeportivo Laferr - Los Andes0-1Los Andesgol2.45 vip errato
09/06 16:10ArgentinaColegialesColegiales - Argentino de Mer1-0Argentino de Merunder 3.5 vip esatto
09/06 16:10ArgentinaExcursionistasExcursionistas - Argentino de Qui2-3Argentino de Quiunder 3.5 vip errato
09/06 16:30FinlandiaKuPS AkatemiaKuPS Akatemia - Jyvaskyla JK1-1Jyvaskyla JKsegna fuori vip esatto
09/06 17:00NorvegiaValerengaValerenga - Moss5-1Mossx22.55 vip errato
09/06 17:00SpagnaToledoToledo - Quintanar2-1Quintanarunder 3.5 vip esatto
09/06 17:30CanadaValourValour - Atl. Ottawa0-2Atl. Ottawasegna fuori vip esatto
09/06 17:45SpagnaGimnastic TarragGimnastic Tarrag - AD Ceuta2-1AD Ceuta1x1.25 vip esatto
09/06 18:00SveziaSollentuna UniteSollentuna Unite - Vasalunds IF0-1Vasalunds IFunder 3.5 vip esatto
09/06 18:00ArgentinaDeportivo MerloDeportivo Merlo - Ferrocarril Midl0-0Ferrocarril Midl1x1.37 vip esatto
09/06 18:00ArgentinaClub Atletico AcClub Atletico Ac - Deportivo Armeni1-3Deportivo Armeniunder 3.5 vip errato
09/06 18:00ArgentinaSan Martin BurzaSan Martin Burza - Comunicaciones B2-1Comunicaciones B1x1.39 vip esatto
09/06 18:00ArgentinaFlandriaFlandria - Villa San Carlos3-0Villa San Carlosunder 3.5 vip esatto
09/06 18:00ArgentinaReal PilarReal Pilar - Justo Jose de Ur3-1Justo Jose de Urgol2.01 vip esatto
09/06 18:00ArgentinaCA AtlasCA Atlas - Sportivo Barraca1-0Sportivo Barraca1x1.42 vip esatto
09/06 18:00ArgentinaVictoriano ArenaVictoriano Arena - Ituzaingo1-0Ituzaingo121.32 vip esatto
09/06 18:00ArgentinaJuventud UnidaJuventud Unida - Central Cordoba0-1Central Cordobaunder 3.5 vip esatto
09/06 18:00GhanaHearts of OakHearts of Oak - Great Olympics0-0Great Olympicsunder 3.5 vip esatto
09/06 18:00BrasileMaracana CEMaracana CE - Sousa EC0-1Sousa EC1x1.27 vip errato
09/06 18:00UruguayCA ProgresoCA Progreso - CA River Plate1-0CA River Platesegna casa vip esatto
09/06 18:00ArgentinaRacing de CordobRacing de Cordob - San Martin San J0-0San Martin San Junder1.42 vip esatto
09/06 18:00ArgentinaClub Atletico GuClub Atletico Gu - San Martin T.0-0San Martin T.under 3.5 vip esatto
09/06 18:00ArgentinaDeportivo MaipuDeportivo Maipu - Club Atl. Estudi1-0Club Atl. Estudiunder 3.5 vip esatto
09/06 18:00ArgentinaDefensores UnidoDefensores Unido - Almirante Brown0-1Almirante Brown1x1.21 vip errato
09/06 18:00ArgentinaAlvaradoAlvarado - Arsenal de Saran2-1Arsenal de Saranunder 3.5 vip esatto
09/06 18:10ArgentinaDeportivo MadrynDeportivo Madryn - Colon de Santa F0-0Colon de Santa Funder 3.5 vip esatto
09/06 18:15PerùSan MarcosSan Marcos - Molinos El Pirat2-1Molinos El Pirat121.07 vip esatto
09/06 18:15SpagnaCordobaCordoba - Ponferradina2-1Ponferradinaunder 3.5 vip esatto
09/06 18:30BrasileBrasilienseBrasiliense - Ipora1-0Iporasegna casa vip esatto
09/06 18:30BrasilePotiguar (RN)Potiguar (RN) - Treze Fc0-3Treze Fcsegna fuori vip esatto
09/06 18:45InternazionaliMontenegroMontenegro - Georgia1-3Georgiagol1.83 vip esatto
09/06 18:45InternazionaliItaliaItalia - Bosnia-Herzegovi1-0Bosnia-Herzegoviover 1.5 vip errato
09/06 18:45InternazionaliSlovacchiaSlovacchia - Wales4-0Walesunder 3.5 vip errato
09/06 19:00BrasileCriciuma ECCriciuma EC - Cuiaba2-5Cuiabaunder 3.5 vip errato
09/06 19:00BrasileAvai FC SCAvai FC SC - Chapecoense SC0-0Chapecoense SC11.71 vip errato
09/06 19:00SpagnaSporting GijonSporting Gijon - RCD Espanyol0-1RCD Espanyol121.39 vip esatto
09/06 19:00BrasileCameta ECCameta EC - Fluminense-PI1-0Fluminense-PI1x vip esatto
09/06 19:00BrasileTocantinopolisTocantinopolis - Ag. Maraba3-0Ag. Maraba12.09 vip esatto
09/06 19:00BrasileRetroRetro - EC Jacuipense3-1EC Jacuipenseunder 3.5 vip errato
09/06 19:00BrasileAO ItabaianaAO Itabaiana - ASA AL3-0ASA ALunder 3.5 vip esatto
09/06 19:00BrasileBarra FCBarra FC - Cianorte (PR)0-1Cianorte (PR)over 1.5 vip errato
09/06 19:00BrasileBrasil De PelotaBrasil De Pelota - Cascavel PR1-0Cascavel PRunder 3.5 vip esatto
09/06 19:00Stati Uniti d'AmericaOakland CountyOakland County - Ann ArborAnn Arborsegna casa vip in attesa
09/06 19:00ArgentinaPatronato ParanaPatronato Parana - Guillermo Brown0-0Guillermo Brownunder 3.5 vip esatto
09/06 19:00ArgentinaFerro Carril OesFerro Carril Oes - Talleres Remedio0-1Talleres Remedio1x1.13 vip errato
09/06 19:00ArgentinaChaco For EverChaco For Ever - Club Atletico Mi1-1Club Atletico Miunder 3.5 vip esatto
09/06 19:00VenezuelaDeportivo Nueva Deportivo Nueva - Miranda0-3Mirandaunder1.4 vip errato
09/06 19:00AmericaDominicaDominica - Jamaica2-3Jamaicasegna fuori vip esatto
09/06 19:00AmericaSt. Vincent GrenSt. Vincent Gren - El Salvador1-3El Salvadorsegna casa vip esatto
09/06 19:15InternazionaliFranciaFrancia - Canada0-0Canadaover 1.5 vip errato
09/06 19:30BrasileAthletic ClubAthletic Club - Volta Redonda3-2Volta Redondaunder 3.5 vip errato
09/06 19:30BrasileBotafogo PBBotafogo PB - Ferroviario CE1-0Ferroviario CEunder 3.5 vip esatto
09/06 19:30BrasileManausManaus - Rio Branco(AC)2-0Rio Branco(AC)segna casa vip esatto
09/06 19:30VenezuelaAcademia AnzoateAcademia Anzoate - Bolivar2-1Bolivar1x1.21 vip esatto
09/06 19:30VenezuelaAtletico La CruzAtletico La Cruz - Maritimo2-0Maritimoover vip errato
09/06 19:30VenezuelaReal FronteraReal Frontera - Lara Deportiva2-1Lara Deportivaunder 3.5 vip esatto
09/06 19:30VenezuelaAtletico El VigiAtletico El Vigi - Yaracuyanos0-0Yaracuyanosunder 3.5 vip esatto
09/06 19:30VenezuelaTrujillanosTrujillanos - Aragua FC1-1Aragua FCsegna casa vip esatto
09/06 20:00PerùJuan AurichJuan Aurich - Llacuabamba0-3Llacuabambaunder 3.5 vip awarded
09/06 20:00PerùCarlos SteinCarlos Stein - Union Huaral3-0Union Huaralx2 vip awarded
09/06 20:00VenezuelaHeroes de FalconHeroes de Falcon - Urena SC0-0Urena SC1x1.26 vip esatto
09/06 21:00UruguayCerro LargoCerro Largo - Nacional Montevi3-0Nacional Montevisegna fuori vip errato
09/06 21:00AmericaGrenadaGrenada - Costa Rica0-3Costa Ricaover1.4 vip esatto
09/06 21:00AmericaBarbadosBarbados - Haiti1-3Haitix21.01 vip esatto
09/06 21:30BrasileAmerica MGAmerica MG - Ponte Preta2-0Ponte Preta11.43 vip esatto
09/06 21:30BrasileMaringa FCMaringa FC - Inter de Limeira1-0Inter de Limeiraunder 3.5 vip esatto
09/06 22:00CanadaYork UtdYork Utd - Vancouver FC2-2Vancouver FCgol1.55 vip esatto
09/06 22:00BrasileNautico CapibariNautico Capibari - SER Caxias2-2SER Caxiasgol2.01 vip esatto
09/06 22:00BrasileRemo Belem (PA)Remo Belem (PA) - Sao Bernardo0-1Sao Bernardo1x1.39 vip errato
09/06 22:00Stati Uniti d'AmericaLong IslandLong Island - Hudson Valley1-2Hudson Valley121.2 vip esatto
09/06 22:30BrasileDemocrata SLDemocrata SL - Itabuna BA0-2Itabuna BAover 1.5 vip esatto
09/06 22:30Stati Uniti d'AmericaWestonWeston - Sarasota1-2Sarasota121.25 vip esatto
09/06 23:00InternazionaliArgentinaArgentina - Ecuador1-0Ecuador11.49 vip esatto
09/06 23:00Stati Uniti d'AmericaBirminghamBirmingham - Indy Eleven0-1Indy Elevensegna fuori vip esatto
09/06 23:00Stati Uniti d'AmericaFC Sonic Lehigh FC Sonic Lehigh - Philadelphia Lon2-3Philadelphia Longol vip esatto
09/06 23:00Stati Uniti d'AmericaChicago Dutch LiChicago Dutch Li - St. Charles1-4St. Charlesover vip esatto
09/06 23:00VenezuelaFundacion AIFIFundacion AIFI - Dynamo Puerto FC0-1Dynamo Puerto FCunder vip esatto
09/06 23:00AmericaBermudaBermuda - Honduras1-6Hondurasunder 3.5 vip errato
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa misti degli incontri di calcio di 09 giugno 2024. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol

Regole e contatti


gioco responsabile


Puoi giocare solo se maggiorenne.
Il gioco può causare dipendenza patologica
Le quote sono accurate al momento della
pubblicazione e soggette a cambiamenti

 visa mastercard paypal