profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english

2024-06-13 00:38:44

Pronostici 23 giugno 2024

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
23/06 00:00InternazionaliNeuchatel XamaxNeuchatel Xamax - BulleBulle1 vip in attesa
23/06 00:00InternazionaliLudogorets RazgrLudogorets Razgr - Slovan BratislavSlovan Bratislav12 vip in attesa
23/06 00:00IraqAl-NaftAl-Naft - Al ShortaAl Shortax2 vip in attesa
23/06 00:00IraqAl Quwa Al JawiyAl Quwa Al Jawiy - ErbilErbil1 vip in attesa
23/06 00:00BrasileVasco da GamaVasco da Gama - Sao PauloSao Paulo12 vip in attesa
23/06 00:00BrasileItuano(SP)Ituano(SP) - Brusque FCBrusque FC1x vip in attesa
23/06 00:00PerùDeportiva AgropeDeportiva Agrope - Molinos El PiratMolinos El Pirat12 vip in attesa
23/06 00:00PerùAlianza HuanucoAlianza Huanuco - Juan Pablo II CoJuan Pablo II Co1 vip in attesa
23/06 00:00PerùSantos FCSantos FC - Deportivo CoopsoDeportivo Coopso1x vip in attesa
23/06 00:00PerùDeportivo MuniciDeportivo Munici - Comerciantes UniComerciantes Uni1 vip in attesa
23/06 00:00PerùBinacionalBinacional - AD CantolaoAD Cantolao1x vip in attesa
23/06 00:00PerùDep.San MartinDep.San Martin - UCV MoqueguaUCV Moquegua1x vip in attesa
23/06 00:00BrasileRio Branco(AC)Rio Branco(AC) - Trem-APTrem-AP12 vip in attesa
23/06 00:00Stati Uniti d'AmericaLouisville CityLouisville City - Rhode IslandRhode Island1 vip in attesa
23/06 00:00Stati Uniti d'AmericaSt. Petersburg FSt. Petersburg F - Tampa Bay U23Tampa Bay U231x vip in attesa
23/06 00:00Stati Uniti d'AmericaSwan CitySwan City - Miami FCMiami FC1x vip in attesa
23/06 00:00Stati Uniti d'AmericaLouisianaLouisiana - MississippiBrillMississippiBrill12 vip in attesa
23/06 00:00Stati Uniti d'AmericaTobacco RoadTobacco Road - Charlotte IndepeCharlotte Indepe1x vip in attesa
23/06 00:00Stati Uniti d'AmericaWestchesterWestchester - Ironbound SCIronbound SC1 vip in attesa
23/06 00:00Stati Uniti d'AmericaCleveland ForceCleveland Force - Fort WayneFort Wayne12 vip in attesa
23/06 00:30Stati Uniti d'AmericaMinnesota UnitedMinnesota United - Austin FCAustin FC1x vip in attesa
23/06 00:30Stati Uniti d'AmericaNashville SCNashville SC - New York City (UNew York City (Ux2 vip in attesa
23/06 00:30Stati Uniti d'AmericaSt. Louis CitySt. Louis City - Atlanta UnitedAtlanta United1x vip in attesa
23/06 00:30Stati Uniti d'AmericaFC TulsaFC Tulsa - Sacramento RepubSacramento Repub2 vip in attesa
23/06 00:30Stati Uniti d'AmericaPeoriaPeoria - St. CharlesSt. Charles12 vip in attesa
23/06 01:00AmericaMessicoMessico - JamaicaJamaica12 vip in attesa
23/06 01:00Stati Uniti d'AmericaNew MexicoNew Mexico - Colorado SpringsColorado Springs1 vip in attesa
23/06 01:30Stati Uniti d'AmericaColorado RapidsColorado Rapids - MontrealMontreal1x vip in attesa
23/06 01:30Stati Uniti d'AmericaReal Salt LakeReal Salt Lake - LA GalaxyLA Galaxy1x vip in attesa
23/06 01:30Stati Uniti d'AmericaCISACISA - Salt CitySalt City2 vip in attesa
23/06 02:30Stati Uniti d'AmericaLA GalaxyLA Galaxy - San Jose EarthquSan Jose Earthqu1 vip in attesa
23/06 02:30Stati Uniti d'AmericaPortland TimbersPortland Timbers - Vancouver WhitecVancouver Whitecx2 vip in attesa
23/06 02:30Stati Uniti d'AmericaSeattle SoundersSeattle Sounders - FC DallasFC Dallas1x vip in attesa
23/06 02:30Stati Uniti d'AmericaLas Vegas LightsLas Vegas Lights - MemphisMemphisx2 vip in attesa
23/06 02:30Stati Uniti d'AmericaPhoenix RisingPhoenix Rising - Charleston BatteCharleston Batte12 vip in attesa
23/06 03:00Stati Uniti d'AmericaAcademica SCAcademica SC - San Francisco CiSan Francisco Cix2 vip in attesa
23/06 04:30AustraliaBroadmeadowBroadmeadow - Weston WorkersWeston Workers1 vip in attesa
23/06 04:30AustraliaNewcastle OlympiNewcastle Olympi - Lambton J.Lambton J.2 vip in attesa
23/06 04:30AustraliaCharlestown AzzuCharlestown Azzu - Edgeworth E.Edgeworth E.12 vip in attesa
23/06 05:00GiapponeConsadole SapporConsadole Sappor - Yokohama MarinosYokohama Marinos1x vip in attesa
23/06 05:00AustraliaBlacktown City DBlacktown City D - Rockdale IlindenRockdale Ilinden12 vip in attesa
23/06 05:00AustraliaSydney UnitedSydney United - St. George SaintSt. George Saint1 vip in attesa
23/06 05:00AustraliaSt Albans SaintsSt Albans Saints - Hume CityHume City2 vip in attesa
23/06 05:00GiapponeBlaublitz AkitaBlaublitz Akita - Shimizu S-PulseShimizu S-Pulse2 vip in attesa
23/06 05:00GiapponeVanraureVanraure - YSCCYSCCx2 vip in attesa
23/06 05:00GiapponeFukushima UnitedFukushima United - OsakaOsaka12 vip in attesa
23/06 05:00GiapponeKanazawaKanazawa - Giravanz KitakyuGiravanz Kitakyux vip in attesa
23/06 07:30TaiwanTaipowerTaipower - Taiwan ShihuTaiwan Shihu12 vip in attesa
23/06 07:30TaiwanAC TaipeiAC Taipei - TaichungTaichung12 vip in attesa
23/06 08:00CinaTaian TiankuangTaian Tiankuang - Rizhao YuqiRizhao Yuqix2 vip in attesa
23/06 08:00CinaShenzhen JuniorsShenzhen Juniors - Guangzhou E-PoweGuangzhou E-Powe2 vip in attesa
23/06 09:00Corea del SudIncheon UnitedIncheon United - Pohang SteelersPohang Steelers12 vip in attesa
23/06 09:00GiapponeAzul Claro NumazAzul Claro Numaz - Nara ClubNara Clubx vip in attesa
23/06 09:00CinaGuangxi HengchenGuangxi Hengchen - Hunan BillowsHunan Billows12 vip in attesa
23/06 09:30MalesiaSelangorSelangor - PerakPerak1 vip in attesa
23/06 10:00NorvegiaSK Gjovik-LynSK Gjovik-Lyn - AltaAlta12 vip in attesa
23/06 10:00SveziaFBK KarlstadFBK Karlstad - Pitea IF (w)Pitea IF (w)12 vip in attesa
23/06 10:00Corea del SudJeju UnitedJeju United - Ulsan Hyundai HoUlsan Hyundai Ho12 vip in attesa
23/06 10:00Corea del SudGimpo FCGimpo FC - Busan I'ParkBusan I'Park12 vip in attesa
23/06 10:00Corea del SudBucheon FC 1995Bucheon FC 1995 - Cheongju JikjiCheongju Jikjix vip in attesa
23/06 10:00Corea del SudAnsan GreenersAnsan Greeners - Cheonan CityCheonan City2 vip in attesa
23/06 10:00SingaporeLion CityLion City - Albirex Niigata Albirex Niigata 12 vip in attesa
23/06 10:00GiapponeTokushima VortisTokushima Vortis - Mito HollyhockMito Hollyhock1x vip in attesa
23/06 10:00CinaHainan StarHainan Star - Shaoxing ShangyuShaoxing Shangyu12 vip in attesa
23/06 10:30TaiwanHang YuenHang Yuen - Ming Chuan UniveMing Chuan Unive1 vip in attesa
23/06 11:00InternazionaliBrommapojkarnaBrommapojkarna - HammarbyHammarby1x vip in attesa
23/06 11:00LituaniaSpyris KaunasSpyris Kaunas - Hegelmann LitaueHegelmann Litauex2 vip in attesa
23/06 11:00NorvegiaOrn-HortenOrn-Horten - Vard HaugesundVard Haugesund12 vip in attesa
23/06 11:00SveziaFriska Viljor FCFriska Viljor FC - TabyTaby1 vip in attesa
23/06 11:00SveziaUmea FCUmea FC - AFC Eskilstuna (AFC Eskilstuna (1 vip in attesa
23/06 12:00InternazionaliAIK SolnaAIK Solna - VikingViking12 vip in attesa
23/06 12:30MalawiCivo UtdCivo Utd - MAFCOMAFCO1 vip in attesa
23/06 13:00InternazionaliLisenLisen - Banik OstravaBanik Ostravax2 vip in attesa
23/06 13:00SveziaIK BrageIK Brage - GIF SundsvallGIF Sundsvall1 vip in attesa
23/06 13:00SveziaOstersunds FKOstersunds FK - Utsiktens BKUtsiktens BK1x vip in attesa
23/06 13:00SveziaIK OddevoldIK Oddevold - DegerforsDegerfors1x vip in attesa
23/06 13:00BielorussiaDnepr MogilevDnepr Mogilev - FK VitebskFK Vitebsk2 vip in attesa
23/06 13:00LituaniaSiauliaiSiauliai - Banga GargzdaiBanga Gargzdaix2 vip in attesa
23/06 13:00NorvegiaViking 2Viking 2 - Kvik HaldenKvik Halden1 vip in attesa
23/06 13:00EgittoFuture FCFuture FC - IsmailyIsmaily1x vip in attesa
23/06 13:00MalesiaKelantan UnitedKelantan United - PDRMPDRM12 vip in attesa
23/06 13:00LituaniaSiauliai 2Siauliai 2 - Ekranas PanevezyEkranas Panevezyx2 vip in attesa
23/06 13:30NorvegiaBrattvagBrattvag - FlekkeroyFlekkeroy1 vip in attesa
23/06 14:00Isole FaroeNSI RunavikNSI Runavik - EB StreymurEB Streymur1 vip in attesa
23/06 14:00Isole FaroeVikingur GotuVikingur Gotu - Toftir B68Toftir B681 vip in attesa
23/06 14:00Isole FaroeIF FuglafjordurIF Fuglafjordur - B36 TorshavnB36 Torshavn12 vip in attesa
23/06 14:00NorvegiaHoddHodd - SotraSotra1x vip in attesa
23/06 14:00NorvegiaJervJerv - LyseklosterLysekloster2 vip in attesa
23/06 14:00TunisiaES du SahelES du Sahel - Stade tunisienStade tunisienx vip in attesa
23/06 14:00TunisiaC.A.BizertinC.A.Bizertin - Sporting Ben AroSporting Ben Aro1 vip in attesa
23/06 14:00TajikistanRavshan KulobRavshan Kulob - Istiqlol DushanbIstiqlol Dushanb12 vip in attesa
23/06 14:00TajikistanIstaravshanIstaravshan - Regar-TadAZ TursRegar-TadAZ Tursx vip in attesa
23/06 15:00SveziaSkovde AIKSkovde AIK - SandvikenSandviken12 vip in attesa
23/06 15:00SveziaVarbergs BoIS FCVarbergs BoIS FC - Gefle IFGefle IF1x vip in attesa
23/06 15:00NorvegiaRaufossRaufoss - Start IKStart IK1x vip in attesa
23/06 15:00NorvegiaStabaekStabaek - Levanger FKLevanger FK12 vip in attesa
23/06 15:00NorvegiaValerengaValerenga - Sandnes UlfSandnes Ulf12 vip in attesa
23/06 15:00NorvegiaAsane FotballAsane Fotball - MossMoss12 vip in attesa
23/06 15:00NorvegiaBryneBryne - Lyn OsloLyn Oslo1x vip in attesa
23/06 15:00NorvegiaMjondalen IFMjondalen IF - EgersundEgersundx2 vip in attesa
23/06 15:00NorvegiaAalesund FKAalesund FK - Ranheim ILRanheim ILx2 vip in attesa
23/06 15:00BielorussiaFC Torpedo ZhodiFC Torpedo Zhodi - FK Isloch MinskFK Isloch Minsk1 vip in attesa
23/06 15:00LituaniaFK Zalgiris VilnFK Zalgiris Viln - SuduvaSuduva1 vip in attesa
23/06 15:00SveziaAssyriskaAssyriska - Sollentuna UniteSollentuna Unite1 vip in attesa
23/06 15:00SveziaIFK EskilstunaIFK Eskilstuna - IFK StocksundIFK Stocksund1x vip in attesa
23/06 15:00NigeriaShootingShooting - Sporting LagosSporting Lagos1 vip in attesa
23/06 15:00NigeriaBendelBendel - Bayelsa UnitedBayelsa United1 vip in attesa
23/06 15:00NigeriaGombe UnitedGombe United - Enugu Rangers InEnugu Rangers Inx vip in attesa
23/06 15:00NigeriaAkwa UnitedAkwa United - Rivers United FCRivers United FC1 vip in attesa
23/06 15:00NigeriaDoma UnitedDoma United - Abia WarriorsAbia Warriors1 vip in attesa
23/06 15:00NigeriaRemo StarsRemo Stars - Katsina United FKatsina United F1 vip in attesa
23/06 15:00NigeriaNiger TornadoesNiger Tornadoes - Sunshine Stars FSunshine Stars F1 vip in attesa
23/06 15:00NigeriaKwara UnitedKwara United - Heartland FCHeartland FC1 vip in attesa
23/06 15:00NigeriaKano PillarsKano Pillars - Lobi StarsLobi Stars1 vip in attesa
23/06 15:00NigeriaEnyimbaEnyimba - Plateau UnitedPlateau United1 vip in attesa
23/06 15:30InternazionaliNeudrossenfeldNeudrossenfeld - SpVgg BayreuthSpVgg Bayreuth1x vip in attesa
23/06 16:00Isole FaroeHB TorshavnHB Torshavn - KI KlaksvikKI Klaksvik1 vip in attesa
23/06 16:00EgittoEL MasryEL Masry - Ceramica CleopatCeramica Cleopat12 vip in attesa
23/06 16:00EgittoPyramidsPyramids - Arab ContractorsArab Contractors1 vip in attesa
23/06 17:00IslandaKA AkureyriKA Akureyri - Fram ReykjavikFram Reykjavik1x vip in attesa
23/06 17:00BielorussiaDinamo MinskDinamo Minsk - Neman GrodnoNeman Grodno12 vip in attesa
23/06 18:00BrasileReal Sao LuizReal Sao Luiz - Mixto ECMixto ECx vip in attesa
23/06 18:00BrasileUSACUSAC - EC Sao BernardoEC Sao Bernardox vip in attesa
23/06 19:00EuropaSvizzeraSvizzera - GermanyGermany1x2.11 vip in attesa
23/06 19:00EuropaScoziaScozia - HungaryHungaryx3.50 vip in attesa
23/06 19:00BrasileGremio RSGremio RS - Internacional RSInternacional RS12 vip in attesa
23/06 19:00BrasileFluminense RJFluminense RJ - FlamengoFlamengox vip in attesa
23/06 19:00BrasileAthletico-PRAthletico-PR - CorinthiansCorinthians1 vip in attesa
23/06 19:00BrasileChapecoense SCChapecoense SC - SC Paysandu ParaSC Paysandu Parax vip in attesa
23/06 19:00BrasileASA ALASA AL - JuazeirenseJuazeirense1 vip in attesa
23/06 19:00BrasileCrac GoCrac Go - Portland U23Portland U231x vip in attesa
23/06 19:00BrasileCascavel PRCascavel PR - Concordia SCConcordia SCx vip in attesa
23/06 19:15IslandaBreidablikBreidablik - AkranesAkranes12 vip in attesa
23/06 19:15IslandaHafnarfjordurHafnarfjordur - FylkirFylkir1 vip in attesa
23/06 19:30BrasileEc Sao Jose SpEc Sao Jose Sp - Ypiranga FCYpiranga FC1x vip in attesa
23/06 20:00CanadaForgeForge - ValourValour1 vip in attesa
23/06 20:00BrasilePorto VelhoPorto Velho - Princesa SolimoePrincesa Solimoe1 vip in attesa
23/06 20:30BrasileCosta RicaCosta Rica - CAP UberlandiaCAP Uberlandia1x vip in attesa
23/06 21:00Stati Uniti d'AmericaBavarian UnitedBavarian United - Rochester FCRochester FC12 vip in attesa
23/06 21:00Stati Uniti d'AmericaKalamazoo FCKalamazoo FC - Ann ArborAnn Arbor1 vip in attesa
23/06 21:30BrasileAtletico MineiroAtletico Mineiro - FortalezaFortaleza1 vip in attesa
23/06 21:30BrasileBahia(BA)Bahia(BA) - CruzeiroCruzeiro1 vip in attesa
23/06 21:30BrasilePalmeirasPalmeiras - JuventudeJuventude1x vip in attesa
23/06 21:30BrasileBragantinoBragantino - Vitoria BAVitoria BA1 vip in attesa
23/06 21:30BrasileVila NovaVila Nova - GoiasGoias1x vip in attesa
23/06 22:00AmericaUSAUSA - BoliviaBolivia1 vip in attesa
23/06 22:00BrasileVolta RedondaVolta Redonda - SER CaxiasSER Caxiasx2 vip in attesa
23/06 22:00BrasileSao BernardoSao Bernardo - FigueirenseFigueirense12 vip in attesa
23/06 23:00CanadaVancouver FCVancouver FC - HFX WanderersHFX Wanderers1 vip in attesa
23/06 23:00Stati Uniti d'AmericaFC Sonic Lehigh FC Sonic Lehigh - West Chester UniWest Chester Uni2 vip in attesa
23/06 23:00Stati Uniti d'AmericaOcean City BaronOcean City Baron - RC New JerseyRC New Jersey1 vip in attesa
23/06 23:30Stati Uniti d'AmericaSarasotaSarasota - WestonWeston12 vip in attesa
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di 23 giugno 2024. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol