2024-06-23 17:13:48

Pronostici 10 maggio 2023

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
10/05 00:00Stati Uniti d'AmericaChicago FireChicago Fire - St. Louis City2-1St. Louis Cityx21.76 vip errato
10/05 00:30Stati Uniti d'AmericaMinnesota UnitedMinnesota United - Philadelphia Uni2-2Philadelphia Unix3.52 vip esatto
10/05 00:30CileColo ColoColo Colo - Audax Italiano2-1Audax Italiano121.29 vip esatto
10/05 02:30Stati Uniti d'AmericaMonterey BayMonterey Bay - LA Galaxy1-1LA Galaxy1x1.42 vip esatto
10/05 02:30Stati Uniti d'AmericaSacramento RepubSacramento Repub - Colorado Rapids2-4Colorado Rapids12.5 vip errato
10/05 07:00CinaHenan Songshan LHenan Songshan L - Changchun Dazhon0-1Changchun Dazhon2 vip esatto
10/05 07:00CinaJiangsu Suning WJiangsu Suning W - Beijing Beikong 2-0Beijing Beikong 12 vip esatto
10/05 07:00CinaShaanxi Changan Shaanxi Changan - Guangdong Meizho2-0Guangdong Meizho1x vip esatto
10/05 07:00CinaShandong SL WShandong SL W - Zhejiang W2-1Zhejiang W1x vip esatto
10/05 07:00CinaShanghai RCB WShanghai RCB W - Wuhan Jiangda W0-2Wuhan Jiangda W12 vip esatto
10/05 07:00CinaShenyang Urban FShenyang Urban F - Jinan Xingzhou1-1Jinan Xingzhou121.34 vip errato
10/05 07:00CinaWuxi WugouWuxi Wugou - Yanbian Longding0-0Yanbian Longding121.35 vip errato
10/05 07:30CinaDongguan GuanliaDongguan Guanlia - Jiangxi Beidamen1-0Jiangxi Beidamen1x vip esatto
10/05 07:30CinaQingdao Youth IsQingdao Youth Is - Heilongjiang Ice3-1Heilongjiang Icex2 vip errato
10/05 07:30CinaSichuan JiuniuSichuan Jiuniu - Dandong Tengyue2-3Dandong Tengyue12 vip esatto
10/05 07:30CinaQingdao Youth IsQingdao Youth Is - Heilongjiang Lav3-1Heilongjiang Lavx3.6 vip errato
10/05 07:30CinaDongguan GuanliaDongguan Guanlia - Jiangxi Lianshen1-0Jiangxi Lianshenx3.16 vip errato
10/05 08:00InternazionaliLettonia U16Lettonia U16 - Ireland U162-4Ireland U162 vip esatto
10/05 09:00Filippine U22Filippine U22 - Myanmar U220-1Myanmar U22x2 vip esatto
10/05 10:00AustraliaLake MacquarieLake Macquarie - Edgeworth E.1-5Edgeworth E.21.16 vip esatto
10/05 10:30GiapponeUrawa Red DiamonUrawa Red Diamon - Sagan Tosu0-2Sagan Tosu11.72 vip errato
10/05 10:30Corea del SudDaejeon CitizenDaejeon Citizen - Suwon City2-1Suwon City11.99 vip esatto
10/05 10:30Corea del SudJeju UnitedJeju United - Incheon United2-0Incheon Unitedx21.59 vip errato
10/05 10:30Corea del SudSuwon Samsung BlSuwon Samsung Bl - Jeonbuk Hyundai 0-3Jeonbuk Hyundai 1x1.69 vip errato
10/05 11:00GeorgiaFC GagraFC Gagra - Torpedo Kutaisi0-0Torpedo Kutaisix21.31 vip esatto
10/05 11:30CinaGuangxi Pingguo Guangxi Pingguo - Shanghai Jiading3-0Shanghai Jiading1 vip esatto
10/05 11:30CinaShijiazhuangShijiazhuang - Guangzhou FC2-0Guangzhou FC12 vip esatto
10/05 11:30CinaSuzhou DongwuSuzhou Dongwu - Nanjing City1-1Nanjing City121.34 vip errato
10/05 11:30CinaHebei KungfuHebei Kungfu - Guangzhou Evergr2-0Guangzhou Evergr12 vip esatto
10/05 11:30CinaGuangxi BaoyunGuangxi Baoyun - Shanghai Jiading3-0Shanghai Jiading1x1.21 vip esatto
10/05 11:35CinaBeijing GuoanBeijing Guoan - Tianjin Jinmen T1-1Tianjin Jinmen T121.33 vip errato
10/05 11:35CinaChangchun YataiChangchun Yatai - Meizhou Hakka2-4Meizhou Hakka1x vip errato
10/05 11:35CinaChengdu RongchenChengdu Rongchen - Shandong Taishan2-2Shandong Taishan1x1.41 vip esatto
10/05 11:35CinaNantong ZhiyunNantong Zhiyun - Zhejiang Profess1-2Zhejiang Profess12 vip esatto
10/05 11:35CinaShanghai PortShanghai Port - Qingdao Hainiu2-1Qingdao Hainiu121.18 vip esatto
10/05 11:35CinaNantong ZhiyunNantong Zhiyun - Hangzhou Greento1-2Hangzhou Greento1x1.46 vip errato
10/05 12:00Egnatia RrogozhiEgnatia Rrogozhi - Vllaznia Shkoder1-0Vllaznia Shkoder1x1.25 vip esatto
10/05 12:00Filippine U23Filippine U23 - Myanmar U220-1Myanmar U22121.3 vip esatto
10/05 12:00AzerbaijanKapaz 2Kapaz 2 - Shamakhi 20-1Shamakhi 21 vip errato
10/05 12:00AzerbaijanSumQayit 2SumQayit 2 - Imisli FK4-0Imisli FK1x vip esatto
10/05 12:00AzerbaijanKapaz 2Kapaz 2 - Keshla 20-1Keshla 2121.21 vip esatto
10/05 12:00GeorgiaSamgurali TskhSamgurali Tskh - Dinamo Tbilisi2-1Dinamo Tbilisi121.28 vip esatto
10/05 12:00TajikistanRavshan KulobRavshan Kulob - Khosilot Parkhar1-1Khosilot Parkhar1 vip errato
10/05 12:00ArmeniaBKMA 2BKMA 2 - FC Gandzasar2-1FC Gandzasar12 vip esatto
10/05 12:30GeorgiaSamtrediaSamtredia - Dinamo Batumi1-2Dinamo Batumix2 vip esatto
10/05 12:50Arabia SauditaAl AinAl Ain - Al-Hazem0-1Al-Hazem12 vip esatto
10/05 13:00AfricaYoung AfricansYoung Africans - Marumo Gallants2-0Marumo Gallants1 vip esatto
10/05 13:00AfricaYoung AfricansYoung Africans - Tshakhuma2-0Tshakhuma11.47 vip esatto
10/05 13:00BurundiBujumbura C.Bujumbura C. - Vital’O0-0Vital’O2 vip errato
10/05 13:00BurundiDynamikDynamik - Bumamuru0-0Bumamuru12 vip errato
10/05 13:00BurundiInter StarInter Star - Flambeau du Cent1-1Flambeau du Cent21.63 vip errato
10/05 13:00BurundiMusongatiMusongati - New Oil1-3New Oil1x vip errato
10/05 13:00BurundiOlympic S.Olympic S. - Aigle Noir2-3Aigle Noirx2 vip esatto
10/05 13:00BurundiRukinzoRukinzo - Le Messager Ngoz2-1Le Messager Ngoz2 vip errato
10/05 13:00BurundiTigre NoirTigre Noir - Kayanza4-1Kayanza1x vip esatto
10/05 13:00BurundiTOP JuniorTOP Junior - Magara Young Boy0-0Magara Young Boyx2 vip esatto
10/05 13:30IraqAl-QassimAl-Qassim - Al Zawraa1-1Al Zawraa12 vip errato
10/05 13:30IraqAI KahrabaaAI Kahrabaa - Newroz0-0Newroz1x1.15 vip esatto
10/05 13:30TajikistanIstiqlol DushanbIstiqlol Dushanb - Khatlon5-0Khatlon1 vip esatto
10/05 14:00MoldaviaDacia BuiucaniDacia Buiucani - Bardar3-1Bardar12 vip esatto
10/05 14:00MoldaviaFlorestiFloresti - Dinamo-Auto2-0Dinamo-Auto12 vip esatto
10/05 14:00MoldaviaCF Sparta SelemeCF Sparta Seleme - Flacara Falesti3-1Flacara Falesti1x vip esatto
10/05 14:00MoldaviaDacia BuiucaniDacia Buiucani - Victoria Bardar3-1Victoria Bardar1 vip esatto
10/05 14:00MontenegroFK BeraneFK Berane - Mladost 069 Podg0-1Mladost 069 Podg121.25 vip esatto
10/05 14:00ArmeniaUrartu 2Urartu 2 - Lernayin ArtsakhLernayin Artsakh1 vip in attesa
10/05 14:15IranAstaraAstara - Fajr Sepasi0-0Fajr Sepasi1x1.6 vip esatto
10/05 14:15IranChadormaluChadormalu - Chooka Talesh3-3Chooka Talesh1x1.12 vip esatto
10/05 14:15IranKheybar KhorramaKheybar Khorrama - Darya Babol2-1Darya Babol11.7 vip esatto
10/05 14:15IranMes Shahr BabakMes Shahr Babak - Esteghlal Molasa3-0Esteghlal Molasa1x1.07 vip awarded
10/05 14:15IranPars Janoobi JamPars Janoobi Jam - Shahrdari Hameda1-0Shahrdari Hameda11.77 vip esatto
10/05 14:15IranSaipaSaipa - Khooshe Talaee1-0Khooshe Talaee11.72 vip esatto
10/05 14:15IranShams Azar QazviShams Azar Qazvi - Khalij Fars Mahs2-1Khalij Fars Mahs11.23 vip esatto
10/05 14:15IranVanparsVanpars - Arman Gohar1-1Arman Gohar11.57 vip errato
10/05 14:30Stade de BertouaStade de Bertoua - Dynamo DoualaDynamo Douala12 vip in attesa
10/05 14:30AngolaDesportivo HuilaDesportivo Huila - Petro Atletico D1-2Petro Atletico D12 vip esatto
10/05 14:30InternazionaliDanimarca U19Danimarca U19 - Germany U192-1Germany U19x2 vip errato
10/05 14:30MontenegroFK Grbalj RadanoFK Grbalj Radano - FK Buducnost Pod0-0FK Buducnost Pod1x vip esatto
10/05 14:30MontenegroOSK IgaloOSK Igalo - Otrant0-0Otrant1x1.33 vip esatto
10/05 14:30MontenegroZeta GolubovicZeta Golubovic - Bokelj Kotor1-2Bokelj Kotorx3.34 vip errato
10/05 14:30MontenegroFK Grbalj RadanoFK Grbalj Radano - Mladost Ljeskopo0-0Mladost Ljeskopox21.45 vip esatto
10/05 15:00Teuta DurresTeuta Durres - KF Tirana0-0KF Tirana121.31 vip errato
10/05 15:00FC Torpedo ZhodiFC Torpedo Zhodi - Slavia Mozyr0-0Slavia Mozyr121.29 vip errato
10/05 15:00BosniaFK SlavijaFK Slavija - FK ModricaFK Modrica11.93 vip in attesa
10/05 15:00BulgariaAsenovetsAsenovets - Karnobat0-2Karnobat1 vip errato
10/05 15:00BulgariaBeroe IIBeroe II - FC Sliven 20008-0FC Sliven 200012 vip esatto
10/05 15:00BulgariaBorislav ParvomaBorislav Parvoma - Atletik Kuklen0-1Atletik Kuklen1x vip errato
10/05 15:00BulgariaChernomorets 191Chernomorets 191 - Haskovo4-2Haskovo1x vip esatto
10/05 15:00BulgariaFK DimitrovgradFK Dimitrovgrad - Sokol Markovo3-2Sokol Markovo1 vip esatto
10/05 15:00BulgariaGigant SaedineniGigant Saedineni - PFC Nesebar1-1PFC Nesebar12 vip errato
10/05 15:00BulgariaLevski KarlovoLevski Karlovo - Zagorets0-3Zagorets12 vip esatto
10/05 15:00BulgariaRodopa SmolyanRodopa Smolyan - FC Vereya3-0FC Vereya1 vip esatto
10/05 15:00BulgariaSpartak PlovdivSpartak Plovdiv - Rozova Dolina1-3Rozova Dolina1 vip errato
10/05 15:00BulgariaYambol 1915Yambol 1915 - Lok. Plovdiv II1-0Lok. Plovdiv II12 vip esatto
10/05 15:00ArmeniaArarat-ArmeniaArarat-Armenia - Alashkert0-1Alashkert1x1.15 vip errato
10/05 15:00GeorgiaKakheti TelaviKakheti Telavi - Shukura Kobuleti0-0Shukura Kobuletix21.74 vip esatto
10/05 15:00Repubblica di MacedoniaBregalnica DelceBregalnica Delce - Akademija Pandev1-1Akademija Pandev1 vip errato
10/05 15:00Repubblica di MacedoniaFK Shkendija 79FK Shkendija 79 - FC Struga Trim &1-2FC Struga Trim &121.25 vip esatto
10/05 15:00Repubblica di MacedoniaShkupiShkupi - FK Makedonija3-0FK Makedonija11.36 vip esatto
10/05 15:00Repubblica di MacedoniaSileksSileks - Rabotnik Djumajl2-0Rabotnik Djumajl121.32 vip esatto
10/05 15:00Repubblica di MacedoniaTikvesTikves - FK Skopje4-0FK Skopje1x vip esatto
10/05 15:00Repubblica di MacedoniaBregalnica StipBregalnica Stip - Akademija Pandev1-1Akademija Pandev12.93 vip errato
10/05 15:00EgittoPharcoPharco - Telecom Egypt1-0Telecom Egypt1 vip esatto
10/05 15:00EgittoPharcoPharco - Itesalat1-0Itesalat1x1.06 vip esatto
10/05 15:00InternazionaliSlovacchia U16Slovacchia U16 - Ukraine U161-1Ukraine U1612 vip errato
10/05 15:00BosniaZvornikZvornik - Novi Grad7-1Novi Grad1 vip esatto
10/05 15:00BosniaFK SlavijaFK Slavija - FK Modrica3-0FK Modrica1 vip esatto
10/05 15:00Repubblica CecaPovltavska FAPovltavska FA - Viktoria Plzen B2-1Viktoria Plzen B12 vip esatto
10/05 15:15Arabia SauditaAl-Sahel(SYR)Al-Sahel(SYR) - Najran SC3-2Najran SC2 vip errato
10/05 15:15Arabia SauditaAl SahelAl Sahel - Najran SCNajran SCx21.59 vip in attesa
10/05 16:00AfricaASEC MIMOSASASEC MIMOSAS - USM Alger0-0USM Alger12.02 vip errato
10/05 16:00Arabia SauditaAl-BatinAl-Batin - Al Taee4-3Al Taee1x1.79 vip esatto
10/05 16:00AfricaSenegal U17Senegal U17 - South Africa U17South Africa U171x vip in attesa
10/05 16:00AfricaSenegal U17Senegal U17 - South Africa U175-0South Africa U171x vip esatto
10/05 16:00CroaziaGaj MaceGaj Mace - NK PonikveNK Ponikve1 vip in attesa
10/05 16:00EstoniaFC AllianceFC Alliance - Elva1-2Elvax21.23 vip esatto
10/05 16:00BulgariaCSKA 1948CSKA 1948 - Lokomotiv Sofia1-2Lokomotiv Sofia11.4 vip errato
10/05 16:00RomaniaPolitehnica IasiPolitehnica Iasi - Steaua BucurestiSteaua Bucuresti121.27 vip in attesa
10/05 16:00Repubblica CecaKarlovy Vary DvoKarlovy Vary Dvo - Loko Vltavin1-2Loko Vltavin1x1.39 vip errato
10/05 16:00Repubblica CecaFC PisekFC Pisek - FK Kraluv Dvur2-2FK Kraluv Dvurx21.9 vip esatto
10/05 16:00RomaniaPolitehnica IasiPolitehnica Iasi - Steaua Bucuresti5-1Steaua Bucuresti12 vip esatto
10/05 16:15Arabia SauditaAl-FaysalyAl-Faysaly - Al-Qadasiya1-0Al-Qadasiyax21.81 vip errato
10/05 16:20Arabia SauditaAl KholoodAl Kholood - Al-Akhdoud2-1Al-Akhdoud22.09 vip errato
10/05 17:00NorvegiaBrattvagBrattvag - Notodden0-1Notodden121.23 vip esatto
10/05 17:00GuatemalaGuastatoyaGuastatoya - Deportivo Xinaba2-0Deportivo Xinaba1 vip esatto
10/05 17:30BATE BorisovBATE Borisov - Neman Grodno0-0Neman Grodno121.29 vip errato
10/05 17:30FranciaOrleans US 45Orleans US 45 - Le Mans0-1Le Mans1x1.35 vip errato
10/05 18:00BrasileGauchoGaucho - Veranopolis RS2-0Veranopolis RS121.33 vip esatto
10/05 18:00PerùCarlos SteinCarlos Stein - Comerciantes Uni1-2Comerciantes Unix2 vip esatto
10/05 18:30IraqAl-HudodAl-Hudod - Al SinaahAl Sinaah1x vip in attesa
10/05 18:30IraqKarbalaaKarbalaa - AL NajafAL Najafx vip in attesa
10/05 18:45Irlanda del NordCliftonvilleCliftonville - Coleraine2-1Coleraine1x1.35 vip esatto
10/05 18:45Irlanda del NordGlentoran FCGlentoran FC - Glenavon Lurgan5-0Glenavon Lurgan11.32 vip esatto
10/05 19:00AfricaMarocco U17Marocco U17 - Algeria U17Algeria U171x vip in attesa
10/05 19:00AfricaMarocco U17Marocco U17 - Algeria U173-0Algeria U171x vip esatto
10/05 19:00EuropaAC MilanAC Milan - Inter MilanInter Milanx3.05 vip in attesa
10/05 19:00BoliviaVaca DiezVaca Diez - Always Ready1-1Always Ready12.16 vip errato
10/05 19:30BrasileReal AriquemesReal Ariquemes - Ji-Parana FC2-2Ji-Parana FC1x1.16 vip esatto
10/05 19:30CileSantiago WandereSantiago Wandere - San Marcos de Ar1-1San Marcos de Ar1x1.26 vip esatto
10/05 20:30PerùCiencianoCienciano - Alianza Atletico5-2Alianza Atletico1 vip esatto
10/05 20:30PerùCiencianoCienciano - Alianza AtleticoAlianza Atletico11.42 vip in attesa
10/05 21:30BoliviaThe StrongestThe Strongest - Club Guabira1-0Club Guabira11.18 vip esatto
10/05 22:00BrasileSao GabrielSao Gabriel - GE Bage2-1GE Bage1 vip esatto
10/05 22:00BrasileBragantinoBragantino - America MG2-2America MG121.26 vip errato
10/05 22:00BrasileInternacional RSInternacional RS - Athletico-PR0-2Athletico-PR1x vip errato
10/05 22:00BrasileSantosSantos - Bahia(BA)3-0Bahia(BA)121.34 vip esatto
10/05 22:00BrasileInternacionalInternacional - Atletico ParanaeAtletico Paranae121.29 vip in attesa
10/05 22:00BrasileCearaCeara - Vitoria BA0-2Vitoria BA121.3 vip esatto
10/05 22:00GuatemalaDeportivo MixcoDeportivo Mixco - Xelaju MC0-1Xelaju MCx vip errato
10/05 22:00CileCobresalCobresal - O.Higgins1-0O.Higgins1x1.24 vip esatto
10/05 22:00CileCoquimbo UnidoCoquimbo Unido - Universidad de C2-1Universidad de C121.35 vip esatto
10/05 22:30BrasileAymoresAymores - Boa Ec2-1Boa Ec1x1.22 vip esatto
10/05 22:30BrasileVarginhaVarginha - Tupynambas2-1Tupynambas121.35 vip esatto
10/05 23:00BrasileAmerica FC NatalAmerica FC Natal - ABC RN1-0ABC RNx3.28 vip errato
10/05 23:00BrasileTrem-APTrem-AP - Sao Paulo AP5-2Sao Paulo AP121.01 vip esatto
10/05 23:00BrasileNacional de MuriNacional de Muri - Tupi Juiz de For1-0Tupi Juiz de For12 vip esatto
10/05 23:00BrasileUniao RecreativaUniao Recreativa - Betim0-3Betim12 vip esatto
10/05 23:00BrasileUniao RecreativaUniao Recreativa - IpatingaIpatinga121.34 vip in attesa
10/05 23:00BrasileNacional MGNacional MG - Tupi Juiz de ForTupi Juiz de For121.4 vip in attesa
10/05 23:00BrasileCuiabaCuiaba - Atletico Mineiro0-4Atletico Mineiro13.34 vip errato
10/05 23:00BrasileFlamengoFlamengo - Goias2-0Goias11.25 vip esatto
10/05 23:00Stati Uniti d'AmericaCincinnatiCincinnati - New York City (U1-0New York City (U12.01 vip esatto
10/05 23:00Stati Uniti d'AmericaLoudounLoudoun - Columbus Crew1-5Columbus Crew121.22 vip esatto
10/05 23:00CileRangers TalcaRangers Talca - San Luis Quillot2-1San Luis Quillot1x vip esatto
10/05 23:00CileRangers TalcaRangers Talca - San LuisSan Luis1x1.29 vip in attesa
10/05 23:00Stati Uniti d'AmericaNorth Carolina FNorth Carolina F - Charlotte Indepe1-0Charlotte Indepe11.32 vip esatto
10/05 23:00ColombiaUnion MagdalenaUnion Magdalena - Boyaca Chico0-0Boyaca Chico1 vip errato
10/05 23:00MessicoCF AtlanteCF Atlante - Tapatio0-0Tapatio1x vip esatto
10/05 23:00MessicoCF AtlanteCF Atlante - TapatioTapatio1x1.23 vip in attesa
10/05 23:00ColombiaUnion MagdalenaUnion Magdalena - Boyaca ChicoBoyaca Chico11.98 vip in attesa
10/05 23:30CanadaYork UtdYork Utd - Vancouver Whitec1-4Vancouver Whitec12 vip esatto
10/05 23:30CanadaYork 9York 9 - Vancouver WhitecVancouver Whitec1x2.18 vip in attesa
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di 10 maggio 2023. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol

Regole e contatti


gioco responsabile


Puoi giocare solo se maggiorenne.
Il gioco può causare dipendenza patologica
Le quote sono accurate al momento della
pubblicazione e soggette a cambiamenti

 visa mastercard paypal