profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english

2024-06-13 01:36:52

Pronostici 01 giugno 2024

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
01/06 00:00EcuadorTecnico UniversiTecnico Universi - CD El Nacional1-2CD El Nacional121.32 vip esatto
01/06 00:00Stati Uniti d'AmericaHouston FCHouston FC - Houston Sur1-1Houston Sur121.21 vip errato
01/06 00:00ColombiaUnion MagdalenaUnion Magdalena - Deportes Quindio0-0Deportes Quindio11.71 vip errato
01/06 00:10ArgentinaColon de Santa FColon de Santa F - Atletico De Rafa1-0Atletico De Rafa11.48 vip esatto
01/06 00:30BrasileGoiasGoias - Sport Club do Re3-0Sport Club do Re121.36 vip esatto
01/06 00:30CileCobreloaCobreloa - O.Higgins0-4O.Higginsx21.40 vip esatto
01/06 01:30InternazionaliMessicoMessico - Bolivia1-0Bolivia11.44 vip esatto
01/06 02:00InternazionaliCosta RicaCosta Rica - Uruguay0-0Uruguay121.31 vip errato
01/06 04:00GiapponeHonda FCHonda FC - Okinawa SVOkinawa SV1 vip in attesa
01/06 04:00GiapponeSony SendaiSony Sendai - Veertien MieVeertien Mie12 vip in attesa
01/06 05:00GiapponeHiroshima SanfreHiroshima Sanfre - Jubilo Iwata2-0Jubilo Iwata1x1.08 vip esatto
01/06 05:00AustraliaWS Wanderers U21WS Wanderers U21 - Hills Brumbies2-0Hills Brumbies1 vip esatto
01/06 05:00AustraliaAvondale FCAvondale FC - Melbourne Knight1-1Melbourne Knight11.43 vip errato
01/06 05:00AustraliaManningham UniteManningham Unite - Green Gully Cava1-1Green Gully Cava1x2.12 vip esatto
01/06 05:00GiapponeFujieda MYFCFujieda MYFC - Ventforet Kofu2-1Ventforet Kofu1x1.65 vip esatto
01/06 05:00GiapponeOita TrinitaOita Trinita - Tokushima Vortis1-2Tokushima Vortisx3.12 vip errato
01/06 05:00GiapponeOmiya ArdijaOmiya Ardija - Nagano4-1Naganox3.68 vip errato
01/06 05:00GiapponeMatsumoto YamagaMatsumoto Yamaga - Imabari FC1-2Imabari FC121.27 vip esatto
01/06 05:15AustraliaMoreland CityMoreland City - Port Melbourne1-1Port Melbournex21.16 vip esatto
01/06 06:00GiapponeKashima AntlersKashima Antlers - Yokohama Marinos3-2Yokohama Marinos12.15 vip esatto
01/06 06:00GiapponeMachidaMachida - Albirex Niigata1-3Albirex Niigata121.26 vip esatto
01/06 06:00GiapponeShonan BellmareShonan Bellmare - Gamba Osaka1-2Gamba Osakax21.44 vip esatto
01/06 07:00GiapponeUrawa Red DiamonUrawa Red Diamon - Vissel Kobe1-1Vissel Kobe121.32 vip errato
01/06 07:00CinaYanbian LongdingYanbian Longding - Guangxi Pingguo 2-4Guangxi Pingguo 121.29 vip esatto
01/06 07:00AustraliaDandenong City SDandenong City S - St Albans Saints2-0St Albans Saints1x1.12 vip esatto
01/06 07:30CinaWuxi WugouWuxi Wugou - Heilongjiang Ice0-1Heilongjiang Ice1x1.42 vip errato
01/06 07:30Corea del SudUlsan Hyundai HoUlsan Hyundai Ho - Jeonbuk Hyundai 1-0Jeonbuk Hyundai 11.72 vip esatto
01/06 07:30Corea del SudGimpo FCGimpo FC - Jeonnam Dragons1-2Jeonnam Dragons121.31 vip esatto
01/06 08:00CinaShandong TaishanShandong Taishan - Taian Tiankuang0-0Taian Tiankuangx21.79 vip esatto
01/06 08:00CinaShanghai Port IIShanghai Port II - Jiangxi Dark Hor0-0Jiangxi Dark Hor1x1.14 vip esatto
01/06 08:15AustraliaAltona MagicAltona Magic - Oakleigh Cannons0-2Oakleigh Cannons21.33 vip esatto
01/06 08:15Repubblica CecaMotorlet PragueMotorlet Prague - Povltavska FA1-2Povltavska FA121.14 vip esatto
01/06 08:15Repubblica CecaPardubice BPardubice B - FK Kolin0-4FK Kolin12.21 vip errato
01/06 08:30Repubblica CecaSokol BrozanySokol Brozany - Chlumec nad Cidl1-0Chlumec nad Cidl1 vip esatto
01/06 08:30Repubblica CecaPreperePrepere - Jablonec B3-1Jablonec B1x1.28 vip esatto
01/06 09:00AustraliaHume CityHume City - South Melbourne0-1South Melbourne21.84 vip esatto
01/06 09:00Repubblica CecaTeplice BTeplice B - Hradec Kralove B2-3Hradec Kralove B12.25 vip errato
01/06 09:00GiapponeJEF United IchihJEF United Ichih - Fagiano Okayama2-1Fagiano Okayama1x1.25 vip esatto
01/06 09:00GiapponeYokohama FCYokohama FC - Ehime FC2-1Ehime FC1x1.08 vip esatto
01/06 09:00CinaGuangxi HengchenGuangxi Hengchen - Guangxi Lanhang0-0Guangxi Lanhang121.23 vip errato
01/06 09:15AustraliaSt. George CitySt. George City - Sydney Olympic1-0Sydney Olympic121.21 vip esatto
01/06 10:00GiapponeKyoto SangaKyoto Sanga - Cerezo Osaka1-1Cerezo Osaka21.95 vip errato
01/06 10:00Corea del SudSuwon CitySuwon City - Incheon United3-1Incheon Unitedx21.44 vip errato
01/06 10:00Corea del SudGimcheon SangmuGimcheon Sangmu - Pohang Steelers3-1Pohang Steelers1x1.45 vip esatto
01/06 10:00PortogalloLusitaniaLusitania - Vitoria Setubal2-1Vitoria Setubal121.27 vip esatto
01/06 10:00PortogalloMoncarapachenseMoncarapachense - Santarem1-0Santarem121.27 vip esatto
01/06 10:00Corea del SudSeoul E.Seoul E. - Gyeongnam FC2-1Gyeongnam FCx3.36 vip errato
01/06 10:00Corea del SudAnsan GreenersAnsan Greeners - Seongnam Ilhwa C0-1Seongnam Ilhwa C22.22 vip esatto
01/06 10:00CinaHainan StarHainan Star - Quanzhou Yaxin1-1Quanzhou Yaxin1x1.43 vip esatto
01/06 10:00DanimarcaB 1908 AmagerB 1908 Amager - Herlev IFHerlev IF1x vip in attesa
01/06 11:00NorvegiaStjordals BlinkStjordals Blink - SK Gjovik-Lyn4-0SK Gjovik-Lyn11.04 vip esatto
01/06 11:00SveziaDegerforsDegerfors - Utsiktens BK3-1Utsiktens BK11.91 vip esatto
01/06 11:00CinaShenyang Urban FShenyang Urban F - Qingdao Red Lion2-2Qingdao Red Lionx3.64 vip esatto
01/06 11:00NorvegiaVard HaugesundVard Haugesund - Eik-Tonsberg0-1Eik-Tonsberg22.25 vip esatto
01/06 11:00BielorussiaFK OrshaFK Orsha - BATE 21-1BATE 2x2 vip esatto
01/06 11:00SveziaOrebro SyrianskaOrebro Syrianska - Karlbergs BK3-0Karlbergs BK121.23 vip esatto
01/06 11:00LituaniaNevezisNevezis - Tauras1-0Tauras11.83 vip esatto
01/06 11:00DanimarcaIshoj IFIshoj IF - Naesby1-1Naesby121.24 vip errato
01/06 11:00DanimarcaIF LysengIF Lyseng - Holstebro BK1-2Holstebro BK121.20 vip esatto
01/06 11:00CinaDalian HuayiDalian Huayi - Langfang Glory C1-0Langfang Glory C1x1.31 vip esatto
01/06 11:30CinaSuzhou DongwuSuzhou Dongwu - Yunnan Yukun0-0Yunnan Yukun21.48 vip errato
01/06 11:30EstoniaFC Flora TallinnFC Flora Tallinn - JK Sillamae Kale2-0JK Sillamae Kale121.24 vip esatto
01/06 11:30CinaXi'an RonghaiXi'an Ronghai - Beijing Technolo1-1Beijing Technolox21.03 vip esatto
01/06 12:00RussiaAkron TogliattiAkron Togliatti - Ural Sverdlovsk 1-2Ural Sverdlovsk 12.90 vip errato
01/06 12:00NorvegiaLyseklosterLysekloster - Hodd0-1Hodd1x1.68 vip errato
01/06 12:00DanimarcaHIK HellerupHIK Hellerup - Skive IK1-2Skive IK121.26 vip esatto
01/06 12:00DanimarcaBrabrandBrabrand - Fremad Amager0-3Fremad Amagerx3.30 vip errato
01/06 12:00TajikistanIstaravshanIstaravshan - Khujand1-1Khujandx vip esatto
01/06 12:00OlandaGVV UnitasGVV Unitas - VV Dongen1-1VV Dongen12 vip errato
01/06 12:00DanimarcaBK FremBK Frem - VSK Aarhus0-3VSK Aarhus11.79 vip errato
01/06 12:00DanimarcaSfB-OureSfB-Oure - Vanlose1-1Vanlose13.37 vip errato
01/06 12:00DanimarcaYoung Boys FDYoung Boys FD - Vejgaard 21-0Vejgaard 21x1.28 vip esatto
01/06 12:00DanimarcaRingstedRingsted - Roskilde KFUM'sRoskilde KFUM's1x vip in attesa
01/06 12:30GeorgiaSamtrediaSamtredia - Dinamo Batumi2-2Dinamo Batumi21.45 vip errato
01/06 12:30MalawiFOMOFOMO - Ekwendeni Hammer2-1Ekwendeni Hammer12 vip esatto
01/06 12:30MalawiMAFCOMAFCO - Creck1-2Creck1x vip errato
01/06 12:30MalawiMighty WanderersMighty Wanderers - Dedza Dynamos3-1Dedza Dynamos1 vip esatto
01/06 12:30MalawiMoyale BarracksMoyale Barracks - Mighty Tigers1-0Mighty Tigers1x vip esatto
01/06 12:30OlandaStedocoStedoco - Harkemase Boys1-1Harkemase Boys1x1.24 vip esatto
01/06 12:30OlandaExcelsior MaasslExcelsior Maassl - USV Hercules3-0USV Hercules121.19 vip esatto
01/06 12:30OlandaSC GenemuidenSC Genemuiden - TEC5-1TECx21.61 vip errato
01/06 12:30OlandaStaphorstStaphorst - JOS Watergraafsm2-4JOS Watergraafsm121.17 vip esatto
01/06 12:30OlandaFC 's-GravenzandFC 's-Gravenzand - Halsteren2-0Halsteren1x vip esatto
01/06 13:00NorvegiaStrommenStrommen - Strindheim IL3-0Strindheim IL121.16 vip esatto
01/06 13:00SveziaIFK GoteborgIFK Goteborg - Elfsborg1-0Elfsborg121.28 vip esatto
01/06 13:00SveziaBrommapojkarnaBrommapojkarna - Malmo FF2-2Malmo FF21.58 vip errato
01/06 13:00SveziaIK BrageIK Brage - Osters IF1-0Osters IF121.28 vip esatto
01/06 13:00SveziaOstersunds FKOstersunds FK - Sandviken0-2Sandviken1x1.28 vip errato
01/06 13:00BielorussiaNaftan NovopolocNaftan Novopoloc - FK Isloch Minsk2-1FK Isloch Minsk121.29 vip esatto
01/06 13:00NorvegiaFK ArendalFK Arendal - Notodden1-2Notodden11.42 vip errato
01/06 13:00BielorussiaABFF U17ABFF U17 - Ostrovets1-3Ostrovets1x vip errato
01/06 13:00DanimarcaAC HorsensAC Horsens - Koge BK1-1Koge BK1x1.19 vip esatto
01/06 13:00DanimarcaB93 CopenhagenB93 Copenhagen - Hillerod Fodbold1-3Hillerod Fodbold1x2.09 vip errato
01/06 13:00DanimarcaNaestvedNaestved - Elite 3000 Helsi1-0Elite 3000 Helsix4.15 vip errato
01/06 13:00TajikistanCSKA-Pomir DushaCSKA-Pomir Dusha - Regar-TadAZ Turs3-1Regar-TadAZ Turs1x vip esatto
01/06 13:00OlandaKozakken BoysKozakken Boys - Blauw Geel2-1Blauw Geel22.99 vip errato
01/06 14:00NorvegiaKongsvingerKongsvinger - Bryne3-1Bryne121.25 vip esatto
01/06 14:00NorvegiaAsane FotballAsane Fotball - Sandnes Ulf1-0Sandnes Ulf121.23 vip esatto
01/06 14:00NorvegiaEgersundEgersund - Raufoss1-2Raufoss121.22 vip esatto
01/06 14:00NorvegiaSogndalSogndal - Stabaek2-3Stabaek121.26 vip esatto
01/06 14:00NorvegiaLevanger FKLevanger FK - Start IK1-1Start IK11.71 vip errato
01/06 14:00NorvegiaMossMoss - Aalesund FK1-0Aalesund FK1x1.18 vip esatto
01/06 14:00NorvegiaRanheim ILRanheim IL - Valerenga1-3Valerengax21.31 vip esatto
01/06 14:00LituaniaSuduvaSuduva - Banga Gargzdai1-0Banga Gargzdaix21.52 vip errato
01/06 14:00SveziaFriska Viljor FCFriska Viljor FC - Inter Stockholm0-4Inter Stockholm121.08 vip esatto
01/06 14:00LettoniaBFC DaugavpilsBFC Daugavpils - FK Valmiera1-6FK Valmiera121.13 vip esatto
01/06 14:00SvizzeraFC SchotzFC Schotz - Sion II2-0Sion II12 vip esatto
01/06 14:00LituaniaFK MinijaFK Minija - Hegelmann II3-2Hegelmann II1x1.12 vip esatto
01/06 14:00GermaniaWurzburger FVWurzburger FV - Grossbardorf3-3Grossbardorf12 vip errato
01/06 14:00GermaniaGarchingGarching - Fortuna Regensbu4-2Fortuna Regensbu2 vip errato
01/06 14:30TunisiaA.S.MarsaA.S.Marsa - C.A.Bizertin2-2C.A.Bizertin1x1.38 vip esatto
01/06 14:30TunisiaEtoile MetlaouiEtoile Metlaoui - E.Gawafel.S.Gafs1-1E.Gawafel.S.Gafs11.58 vip errato
01/06 14:30TunisiaEspoir RogbaEspoir Rogba - AS Soliman0-2AS Soliman12.49 vip errato
01/06 14:30AngolaSanta RitaSanta Rita - Uniao de Malanje1-0Uniao de Malanje1x vip esatto
01/06 14:30AngolaLobitoLobito - Sao Salvador0-0Sao Salvador1x vip esatto
01/06 14:30AngolaPrimeiro de AgosPrimeiro de Agos - Sagrada0-0Sagrada12 vip errato
01/06 14:30AngolaOnze BravosOnze Bravos - Petro Atletico D1-2Petro Atletico D12 vip esatto
01/06 14:30AngolaDesportivo HuilaDesportivo Huila - Recreativo Libol0-0Recreativo Libol1 vip errato
01/06 14:30AngolaWilieteWiliete - CD Lunda Sul1-1CD Lunda Sul1x vip esatto
01/06 14:30AngolaKabuscorp Do PalKabuscorp Do Pal - Interclube1-1Interclubex vip esatto
01/06 14:30UzbekistanKuruvchi BunyodkKuruvchi Bunyodk - Neftchi Fargona0-3Neftchi Fargona121.27 vip esatto
01/06 15:00RussiaArsenal TulaArsenal Tula - Volga Nizhny Nov0-2Volga Nizhny Nov12.48 vip errato
01/06 15:00BielorussiaDinamo MinskDinamo Minsk - Arsenal DzyarzhyArsenal Dzyarzhy1x vip in attesa
01/06 15:00BielorussiaArsenal DzyarzhyArsenal Dzyarzhy - Dinamo Minsk1-2Dinamo Minsk121.26 vip esatto
01/06 15:00GhanaBechem UnitedBechem United - Aduana Stars1-0Aduana Stars1 vip esatto
01/06 15:00GhanaLegon CitiesLegon Cities - Bofoakwe Tano1-0Bofoakwe Tano11.45 vip esatto
01/06 15:00SvizzeraGrand-SaconnexGrand-Saconnex - Rotkreuz2-0Rotkreuz12 vip esatto
01/06 15:00SvizzeraFC TuggenFC Tuggen - Vevey Sports1-2Vevey Sports12 vip esatto
01/06 15:00SpagnaHuarteHuarte - CD Ardoi1-1CD Ardoi22.42 vip errato
01/06 15:00OlandaAchilles VeenAchilles Veen - Westlandia2-0Westlandia1 vip esatto
01/06 15:00Repubblica CecaDomazliceDomazlice - Sokol Hostoun2-1Sokol Hostoun11.22 vip esatto
01/06 15:00Repubblica CecaVelvaryVelvary - Mlada Boleslav B3-3Mlada Boleslav B11.42 vip errato
01/06 15:00NigeriaDoma UnitedDoma United - Lobi Stars1-0Lobi Stars121.31 vip esatto
01/06 15:00NigeriaRemo StarsRemo Stars - Kano Pillars2-1Kano Pillars11.31 vip esatto
01/06 15:30SveziaHalmstadsHalmstads - GAIS Goteborg4-0GAIS Goteborg121.32 vip esatto
01/06 15:30SveziaIK Sirius FKIK Sirius FK - IFK Norrkoping F5-1IFK Norrkoping F1x1.27 vip esatto
01/06 15:30IranPaykanPaykan - Esteghlal F.C.0-2Esteghlal F.C.121.30 vip esatto
01/06 15:30IranEsteghlal KhuzesEsteghlal Khuzes - Havadar SC3-1Havadar SC11.42 vip esatto
01/06 15:30IranMalavanMalavan - Shahrdari Arak1-1Shahrdari Arak121.38 vip errato
01/06 15:30IranSanat NaftSanat Naft - Teraktor-Sazi0-3Teraktor-Sazix3.92 vip errato
01/06 15:30IranGol GoharGol Gohar - Zob Ahan1-2Zob Ahan1x1.21 vip errato
01/06 15:30IranSepahanSepahan - Shams Azar Qazvi4-1Shams Azar Qazvi11.59 vip esatto
01/06 15:30IranPersepolisPersepolis - Mes Rafsanjan1-0Mes Rafsanjan121.08 vip esatto
01/06 15:30IranNassaji MazandarNassaji Mazandar - Foolad Khozestan0-1Foolad Khozestan1x1.55 vip errato
01/06 15:30GeorgiaFC Saburtalo TbiFC Saburtalo Tbi - Samgurali Tskh1-2Samgurali Tskh11.73 vip errato
01/06 15:30BosniaVis Simm-BauVis Simm-Bau - Kakanj3-2Kakanj1x vip esatto
01/06 15:30BosniaTOSK TesanjTOSK Tesanj - Sloboda0-1Sloboda12 vip esatto
01/06 15:30BosniaBratstvo GracaniBratstvo Gracani - Jedinstvo Bihac2-1Jedinstvo Bihac1 vip esatto
01/06 15:30BosniaNK TomislavNK Tomislav - Banovici0-0Banovici1 vip errato
01/06 15:30BosniaNK CelikNK Celik - NK Gradina Srebr1-1NK Gradina Srebr1 vip errato
01/06 15:30BosniaGornji RahicGornji Rahic - Zvijezda Gradaca0-0Zvijezda Gradaca1 vip errato
01/06 15:30BosniaGorazdeGorazde - Stupcanica2-3Stupcanica12 vip esatto
01/06 15:30BosniaMladost DKMladost DK - Hadzici2-3Hadzici1x vip errato
01/06 15:30CroaziaHNK CibaliaHNK Cibalia - Vukovar 19911-5Vukovar 1991x3.34 vip errato
01/06 15:30CroaziaCroatia ZmijavciCroatia Zmijavci - Radnik Sesvete3-0Radnik Sesvete121.21 vip esatto
01/06 15:30CroaziaOrijentOrijent - Jarun0-0Jarunx22.35 vip esatto
01/06 15:30CroaziaBijelo BrdoBijelo Brdo - NK Dugopolje2-1NK Dugopoljex3.84 vip errato
01/06 15:30CroaziaDubravaDubrava - Solin3-0Solin1x1.17 vip esatto
01/06 16:00NorvegiaHam-KamHam-Kam - Brann1-2Brann21.69 vip esatto
01/06 16:00IslandaKA AkureyriKA Akureyri - Akranes2-3Akranes1x1.33 vip errato
01/06 16:00LituaniaFK PanevezysFK Panevezys - Siauliai2-0Siauliai121.33 vip esatto
01/06 16:00Isole FaroeToftir B68Toftir B68 - EB Streymur2-0EB Streymur1x1.42 vip esatto
01/06 16:00Isole FaroeSkala ItrottarfeSkala Itrottarfe - IF Fuglafjordur3-2IF Fuglafjordur11.62 vip esatto
01/06 16:00EstoniaLevadia TallinnLevadia Tallinn - FC Kuressaare2-0FC Kuressaare11.08 vip esatto
01/06 16:00SvizzeraFC Black StarsFC Black Stars - YF Juventus Zuri2-1YF Juventus Zurix vip errato
01/06 16:00SpagnaAtl. TordesillasAtl. Tordesillas - Unionistas de Sa0-2Unionistas de Sa121.35 vip esatto
01/06 16:00SpagnaCA River EbroCA River Ebro - CD Cuarte Indust1-1CD Cuarte Indust121.29 vip errato
01/06 16:00Repubblica CecaUsti nad LabemUsti nad Labem - Zivanice3-0Zivanice11.42 vip esatto
01/06 16:00IslandaDalvik ReynirDalvik Reynir - Grotta Seltjarna2-2Grotta Seltjarna12.77 vip errato
01/06 16:00IslandaIBV VestmannaeyjIBV Vestmannaeyj - Fjolnir2-2Fjolnir1x1.22 vip esatto
01/06 16:30GeorgiaDinamo TbilisiDinamo Tbilisi - FC Gagra2-0FC Gagra1x1.17 vip esatto
01/06 16:30CileTemucoTemuco - Deportes La Sere0-1Deportes La Sere121.31 vip esatto
01/06 16:30SpagnaPortugaletePortugalete - SD Beasain0-0SD Beasain12.23 vip errato
01/06 16:30SpagnaCeuta BCeuta B - Xerez Deportivo0-0Xerez Deportivo12 vip errato
01/06 16:30SpagnaAtzenetaAtzeneta - Jove1-1Jove121.38 vip errato
01/06 16:30NigeriaBendelBendel - Katsina United F2-0Katsina United F1 vip esatto
01/06 16:30SpagnaCelta vigo bCelta vigo b - Malaga2-2Malaga121.37 vip errato
01/06 17:00SveziaLandskrona BoISLandskrona BoIS - Trelleborgs FF2-0Trelleborgs FF11.82 vip esatto
01/06 17:00BielorussiaNeman GrodnoNeman Grodno - Dinamo Brest2-0Dinamo Brest12.02 vip esatto
01/06 17:00EgittoFuture FCFuture FC - Asyut Petroleum3-0Asyut Petroleum1x1.03 vip esatto
01/06 17:00EgittoEnppiEnppi - Nogoom El Mostak1-0Nogoom El Mostak11.58 vip esatto
01/06 17:00PortogalloAmaranteAmarante - Sao Joao Ver2-1Sao Joao Ver1x1.15 vip esatto
01/06 17:00PortogalloPevidemPevidem - Limianos0-1Limianos121.26 vip esatto
01/06 17:00SpagnaTorinaTorina - SD Laredo1-0SD Laredo121.36 vip esatto
01/06 17:05ArgentinaNueva ChicagoNueva Chicago - Temperley1-0Temperley12.24 vip esatto
01/06 17:30GeorgiaTorpedo KutaisiTorpedo Kutaisi - Kakheti Telavi1-0Kakheti Telavi11.49 vip esatto
01/06 18:00BrasileSanta Cruz RNSanta Cruz RN - Maracana CE1-0Maracana CE121.25 vip esatto
01/06 18:00BrasileEC JacuipenseEC Jacuipense - AO Itabaiana1-0AO Itabaiana1x1.29 vip esatto
01/06 18:00EcuadorAucasAucas - SC Imbabura2-2SC Imbabura11.47 vip errato
01/06 18:00BrasilePorto VitoriaPorto Vitoria - Vitoria ES3-1Vitoria ES1x vip esatto
01/06 18:30ArgentinaVilla DalmineVilla Dalmine - Villa San Carlos0-0Villa San Carlos1x1.32 vip esatto
01/06 18:30ArgentinaArgentino de MerArgentino de Mer - Sportivo Dock Su0-1Sportivo Dock Su121.36 vip esatto
01/06 18:30ArgentinaDeportivo ArmeniDeportivo Armeni - San Martin Burza3-1San Martin Burza11.69 vip esatto
01/06 18:30ArgentinaArgentino de QuiArgentino de Qui - Club Atletico Ac1-0Club Atletico Ac11.75 vip esatto
01/06 18:30ArgentinaCA Fenix PilarCA Fenix Pilar - Excursionistas0-0Excursionistasx21.33 vip esatto
01/06 18:30ArgentinaCanuelas FCCanuelas FC - Deportivo Laferr0-1Deportivo Laferr1x1.38 vip errato
01/06 18:30ArgentinaCentral CordobaCentral Cordoba - Lugano2-0Lugano121.26 vip esatto
01/06 18:30ArgentinaMercedesMercedes - Juventud Unida0-0Juventud Unida1x1.26 vip esatto
01/06 18:30ArgentinaItuzaingoItuzaingo - Leandro N Alem0-0Leandro N Alemx2.86 vip esatto
01/06 18:30ArgentinaYupanquiYupanqui - Defensores de Ca1-3Defensores de Ca121.33 vip esatto
01/06 18:30ArgentinaJusto Jose de UrJusto Jose de Ur - Argentino de Ros0-1Argentino de Ros121.27 vip esatto
01/06 18:30BrasileAvenida RSAvenida RS - Barra FC1-1Barra FC121.27 vip errato
01/06 18:30Stati Uniti d'AmericaSan Francisco CiSan Francisco Ci - Davis Legacy1-0Davis Legacy12 vip esatto
01/06 18:30ArgentinaChacarita juniorChacarita junior - Club Atletico Gu2-0Club Atletico Gu1x1.15 vip esatto
01/06 19:00EuropaBorussia DortmunBorussia Dortmun - Real Madrid0-2Real Madrid121.28 vip esatto
01/06 19:00BrasileVitoria BAVitoria BA - Atletico Clube G0-2Atletico Clube G121.38 vip esatto
01/06 19:00BrasileGremio RSGremio RS - Bragantino0-2Bragantino13.24 vip errato
01/06 19:00ParaguayTacuaryTacuary - FC Nacional Asun2-5FC Nacional Asun1x1.60 vip errato
01/06 19:00ParaguaySportivo TrinideSportivo Trinide - Guarani CA0-1Guarani CA1x1.46 vip errato
01/06 19:00BrasileManauaraManauara - SC Humaita4-0SC Humaita121.01 vip esatto
01/06 19:00BrasileTreze FcTreze Fc - America RN1-1America RN1x1.22 vip esatto
01/06 19:00BrasilePetrolina PEPetrolina PE - Juazeirense0-0Juazeirense12.45 vip errato
01/06 19:00BrasileInter de LimeiraInter de Limeira - CAP Uberlandia3-0CAP Uberlandia11.11 vip esatto
01/06 19:00CileSantiago MorningSantiago Morning - Club Deportes Sa2-1Club Deportes Sa121.28 vip esatto
01/06 19:00Stati Uniti d'AmericaNorthern VirginiNorthern Virgini - Christos5-1Christos12.90 vip esatto
01/06 19:00Stati Uniti d'AmericaPathfinderPathfinder - Boston Bolts0-0Boston Boltsx vip esatto
01/06 19:00VenezuelaDeportivo Nueva Deportivo Nueva - Fundacion AIFI3-0Fundacion AIFI1x vip esatto
01/06 19:00ItaliaCaveseCavese - Campobasso2-5Campobasso121.26 vip esatto
01/06 19:30BrasileUniao RondonopolUniao Rondonopol - Crac Go0-0Crac Go12.28 vip errato
01/06 19:30VenezuelaLara DeportivaLara Deportiva - Urena SC1-4Urena SC12.78 vip errato
01/06 19:30VenezuelaBolivarBolivar - Dynamo Puerto FC1-0Dynamo Puerto FC1x1.41 vip esatto
01/06 20:00CanadaForgeForge - York Utd3-0York Utd1x1.11 vip esatto
01/06 20:00BrasileBrusque FCBrusque FC - Novorizontino0-0Novorizontino1x1.50 vip esatto
01/06 20:00BrasileConfianca SEConfianca SE - Aparecidense GO3-1Aparecidense GO1 vip esatto
01/06 20:00BrasileSampaio CorreaSampaio Correa - Remo Belem (PA)1-2Remo Belem (PA)1x1.25 vip errato
01/06 20:00BrasilePrincesa SolimoePrincesa Solimoe - Trem-AP4-1Trem-APx22.05 vip errato
01/06 20:00BrasileASA ALASA AL - Retro0-0Retro121.31 vip errato
01/06 20:00BrasileBetimBetim - Nova Iguacu1-1Nova Iguacu1x1.62 vip esatto
01/06 20:00ColombiaTigresTigres - Orsomarso0-1Orsomarso121.29 vip esatto
01/06 20:00VenezuelaAragua FCAragua FC - Atletico El Vigi2-0Atletico El Vigi121.25 vip esatto
01/06 20:00VenezuelaTrujillanosTrujillanos - Heroes de Falcon2-0Heroes de Falcon1x vip esatto
01/06 20:30PerùAD CantolaoAD Cantolao - Comerciantes Uni1-2Comerciantes Uni1x1.15 vip errato
01/06 20:30BrasileSao Raimundo (RRSao Raimundo (RR - Manaus1-2Manaus12.49 vip errato
01/06 20:30BrasileHercilio LuzHercilio Luz - Brasil De Pelota1-1Brasil De Pelota11.57 vip errato
01/06 20:30UruguayWanderers FCWanderers FC - Rampla Juniors F2-1Rampla Juniors F1x1.30 vip esatto
01/06 20:30EcuadorCumbayaCumbaya - Delfin1-0Delfin1x2.18 vip esatto
01/06 21:00BrasileEc Sao Jose SpEc Sao Jose Sp - Maringa FC1-1Maringa FC1x1.33 vip esatto
01/06 21:00BrasileCianorte (PR)Cianorte (PR) - Concordia SC1-1Concordia SC24.38 vip errato
01/06 21:00ArgentinaRacing ClubRacing Club - Deportivo Riestr1-0Deportivo Riestr11.39 vip esatto
01/06 21:00VenezuelaMaritimoMaritimo - Academia Anzoate4-1Academia Anzoate12 vip esatto
01/06 21:30BrasileFluminense RJFluminense RJ - Juventude1-1Juventude11.60 vip errato
01/06 21:30BrasileCuiabaCuiaba - Internacional RS0-1Internacional RS121.42 vip esatto
01/06 21:30Paraguay2 de Mayo PJC2 de Mayo PJC - Olimpia Asuncion1-1Olimpia Asuncion121.31 vip errato
01/06 21:30BrasilePortland U23Portland U23 - Brasiliense1-4Brasiliense121.25 vip esatto
01/06 21:30CileUniversidad de CUniversidad de C - Santiago Wandere1-1Santiago Wanderex3.22 vip esatto
01/06 21:30CileUnion EspanolaUnion Espanola - Municipal Iquiqu4-3Municipal Iquiqu121.24 vip esatto
01/06 22:00BrasileAg. MarabaAg. Maraba - AE Altos3-3AE Altos12.05 vip errato
01/06 22:00BrasileRio Branco(AC)Rio Branco(AC) - Porto Velho2-1Porto Velho121.27 vip esatto
01/06 22:00Stati Uniti d'AmericaForward MadisonForward Madison - Lexington4-1Lexington11.75 vip esatto
01/06 22:00Stati Uniti d'AmericaWestonWeston - Tampa Bay U231-1Tampa Bay U2312 vip errato
01/06 22:00Stati Uniti d'AmericaVermont GreenVermont Green - AC Connecticut7-0AC Connecticut1 vip esatto
01/06 22:00Stati Uniti d'AmericaCleveland ForceCleveland Force - Buffalo5-3Buffalo1x vip esatto
01/06 22:00Stati Uniti d'AmericaIronbound SCIronbound SC - Long Island0-8Long Island2 vip esatto
01/06 22:00ColombiaAtletico HuilaAtletico Huila - Real Cartagena2-0Real Cartagena11.99 vip esatto
01/06 22:10ArgentinaTalleres RemedioTalleres Remedio - Deportivo Maipu2-3Deportivo Maipu121.35 vip esatto
01/06 22:30BrasileTombenseTombense - Ferroviaria SP0-0Ferroviaria SP121.30 vip errato
01/06 22:30BrasileFerroviario CEFerroviario CE - Londrina (PR)1-0Londrina (PR)1x1.38 vip esatto
01/06 23:00CanadaPacific FCPacific FC - Cavalry1-1Cavalry1x1.44 vip esatto
01/06 23:00EcuadorClub Sport EmeleClub Sport Emele - Libertad0-0Libertad11.44 vip errato
01/06 23:00Stati Uniti d'AmericaLoudounLoudoun - FC Tulsa3-0FC Tulsa1x1.30 vip esatto
01/06 23:00Stati Uniti d'AmericaPittsburgh RiverPittsburgh River - Indy Eleven1-2Indy Eleven121.27 vip esatto
01/06 23:00Stati Uniti d'AmericaMiami FCMiami FC - Louisville City1-2Louisville Cityx21.06 vip esatto
01/06 23:00Stati Uniti d'AmericaHartford AthletiHartford Athleti - Rhode Island1-1Rhode Island1x1.53 vip esatto
01/06 23:00Stati Uniti d'AmericaOne KnoxvilleOne Knoxville - Richmond Kickers1-2Richmond Kickersx3.74 vip errato
01/06 23:00Stati Uniti d'AmericaCharlotte IndepeCharlotte Indepe - Tormenta1-1Tormenta1x1.36 vip esatto
01/06 23:00Stati Uniti d'AmericaThe VillagesThe Villages - Brevard SC5-0Brevard SC1x vip esatto
01/06 23:00Stati Uniti d'AmericaBoston CityBoston City - Blackwatch Rush1-1Blackwatch Rush12 vip errato
01/06 23:00Stati Uniti d'AmericaFC Sonic Lehigh FC Sonic Lehigh - Ocean City Baron0-2Ocean City Baron2 vip esatto
01/06 23:00Stati Uniti d'AmericaReading UnitedReading United - RC New Jersey2-1RC New Jersey1x vip esatto
01/06 23:00Stati Uniti d'AmericaBantamsBantams - Charlotte Eagles4-2Charlotte Eagles121.19 vip esatto
01/06 23:00Stati Uniti d'AmericaHudson ValleyHudson Valley - New Jersey Copa3-0New Jersey Copa1 vip esatto
01/06 23:00Stati Uniti d'AmericaOakland CountyOakland County - Lansing City2-0Lansing City121.20 vip esatto
01/06 23:00Stati Uniti d'AmericaAnn ArborAnn Arbor - South Bend LionsSouth Bend Lions1 vip in attesa
01/06 23:00Stati Uniti d'AmericaToledo VillaToledo Villa - Dayton1-0Dayton1x vip esatto
01/06 23:15ArgentinaVelez SarsfieldVelez Sarsfield - Atletico Tucuman1-1Atletico Tucuman11.96 vip errato
01/06 23:15ArgentinaBelgranoBelgrano - Argentinos junio1-0Argentinos junio1x1.48 vip esatto
01/06 23:30Stati Uniti d'AmericaD.C. UnitedD.C. United - Toronto FC2-2Toronto FC12 vip errato
01/06 23:30Stati Uniti d'AmericaInter Miami CFInter Miami CF - St. Louis City3-3St. Louis City1 vip errato
01/06 23:30Stati Uniti d'AmericaNew York Red BulNew York Red Bul - Orlando City1-0Orlando City12 vip esatto
01/06 23:30Stati Uniti d'AmericaPhiladelphia UniPhiladelphia Uni - Montreal2-2Montreal1x vip esatto
01/06 23:30Stati Uniti d'AmericaAsheville CityAsheville City - East Atlanta3-1East Atlanta1 vip esatto
01/06 23:30Stati Uniti d'AmericaSarasotaSarasota - Swan City3-2Swan City1 vip esatto
01/06 23:30Stati Uniti d'AmericaKalamazoo FCKalamazoo FC - Flint City3-3Flint City12 vip errato
01/06 23:30VenezuelaYaracuyanosYaracuyanos - Real Frontera1-2Real Fronterax3.40 vip errato
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di 01 giugno 2024. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol