profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
Google+ webpronostici facebookenglishenglish
english

Pronostico Cowdenbeath - Greenock Morton

Cowdenbeath Greenock Morton
Cowdenbeath  VS  Greenock Morton
Scozia Championship
Data Incontro: 05/01/2013 Sabato

Sotto trovate il pronostico elaborato dal nostro software proprietario e rivisto manualmente dai nostri redattori della partita di calcio Cowdenbeath-Greenock Morton, incontro del campionato Scozia Championship. Troverete inoltre statistiche, classifiche, news e informazioni sul campionato di calcio Scozia Championship e sulle squadre Cowdenbeath e Greenock Morton.Il pronostico 1x2 o under/over o goal/nogoal, con relative quote dei bookmaker viene fornito completo del risultato esatto. Con cio' cerchiamo sempre di fornirvi gratuitamente tutti gli strumenti indispensabili per scommettere in modo responsabile e ci auguriamo vincente!

Pronostico Cowdenbeath-Greenock Morton: x2 (Quota 1.32)

Pronostico Gol/NoGol Cowdenbeath-Greenock Morton: Gol

Pronostico Under/Over 2.5gol Cowdenbeath-Greenock Morton: Over (Quota 1.62)

Previsione risultato esatto: 2 - 2

Statistiche
Cowdenbeath Greenock Morton
Statistiche Cowdenbeath
Statistiche Greenock Morton
In casaV26% [5]
N 42% [8]
P 31% [6]
TotaleV 24% [9]
N 32% [12]
P 43% [16]
FuoriV50% [9]
N 27% [5]
P 22% [4]
TotaleV 55% [20]
N 19% [7]
P 25% [9]

 V=Vinte N=Pari P=Perse
Ultimi incontri
In casa:
vittoriaPersavittoriavittoriavittoriaPari
Gol Fatti14Gol Subiti7
Under 1.51Over 1.55
Under 2.52Over 2.54
Under 3.54Over 3.52
Gol3NoGoal3
Pari3Dispari3

In Trasferta:
(last) PariPariPersavittoriaPersaPersa
Gol Fatti3Gol Subiti13
Under 1.52Over 1.54
Under 2.53Over 2.53
Under 3.54Over 3.52
Gol2NoGoal4
Pari4Dispari2

Tutti:
(last) PersaPersavittoriaPariPersaPersaPersavittoria
Gol Fatti7Gol Subiti15
Under 1.52Over 1.56
Under 2.55Over 2.53
Under 3.56Over 3.52
Gol3NoGoal5
Pari4Dispari4

Tutti:
(last) PariPersavittoriaParivittoriaPersaParivittoria
Gol Fatti13Gol Subiti10
Under 1.52Over 1.56
Under 2.54Over 2.54
Under 3.54Over 3.54
Gol3NoGoal5
Pari5Dispari3

Eurobet: 650EUR bonus
Bwin: 100% bonus
Ultimi incontri (tutte le competizioni)
Montrose - Cowdenbeath 1-0
Dundee United - Cowdenbeath 2-0
Cowdenbeath - Edinburgh City 1-0
Elgin City - Cowdenbeath 1-1
Raith Rovers - Cowdenbeath 2-0
Cowdenbeath - Dundee 0-3
Dundee United - Cowdenbeath 4-1
Cowdenbeath - Buckie Thistle FC 4-2
Inverness - Greenock Morton 1-1
Greenock Morton - Livingston 0-2
Greenock Morton - Saint Mirren 4-1
Dumbarton - Greenock Morton 0-0
Greenock Morton - Edinburgh City 5-0
Motherwell - Greenock Morton 4-0
Greenock Morton - Queens Park 2-2
Berwick Rangers - Greenock Morton 0-1
Precedenti
25/03/2014 Cowdenbeath - Greenock Morton 3-0 (Scozia Championship)
15/02/2014 Greenock Morton - Cowdenbeath 1-1 (Scozia Championship)
19/10/2013 Cowdenbeath - Greenock Morton 5-1 (Scozia Championship)
10/08/2013 Greenock Morton - Cowdenbeath 2-0 (Scozia Championship)
23/03/2013 Greenock Morton - Cowdenbeath 4-2 (Scozia Championship)
05/01/2013 Cowdenbeath - Greenock Morton 1-1 (Scozia Championship)
24/11/2012 Greenock Morton - Cowdenbeath 1-0 (Scozia Championship)
15/09/2012 Cowdenbeath - Greenock Morton 3-4 (Scozia Championship)
22/03/2011 Cowdenbeath - Greenock Morton 0-2 (Scozia Championship)
15/01/2011 Greenock Morton - Cowdenbeath 3-0 (Scozia Championship)
Classifiche Scozia Championship
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Partick Thistle783723957730
2Greenock Morton673620797347
3Falkirk5336158135248
4Livingston52361410125856
5Hamilton Academical5136149135245
6Dunfermline Athletic4936147156259
7Raith Rovers46361113124548
8Dumbarton4336134195883
9Cowdenbeath3937912165366
10Airdrie United223657244189
Legenda: a. Promozione a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Partick Thistle471815215113
2Greenock Morton351811253321
3Raith Rovers26186842321
4Falkirk25187472825
5Hamilton Academical25187472623
6Cowdenbeath23195863235
7Livingston23186573128
8Dunfermline Athletic201862102729
9Dumbarton151843112640
10Airdrie United81815121940
Legenda: a. Promozione a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Greenock Morton32189544026
2Partick Thistle31198742617
3Dunfermline Athletic29188553530
4Livingston29188552728
5Dumbarton28189183243
6Falkirk28188462423
7Hamilton Academical26187562622
8Raith Rovers20185582227
9Cowdenbeath161844102131
10Airdrie United141842122249
Legenda: a. Promozione a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Partick Thistle7437211154213
2Cowdenbeath52371313112828
3Greenock Morton5236157142824
4Livingston52361313103025
5Raith Rovers5036102062119
6Falkirk49361213112522
7Dunfermline Athletic46361113122123
8Hamilton Academical4036816122019
9Dumbarton3836115202440
10Airdrie United2836513181339
Legenda: a. Promozione a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Partick Thistle46181440274
2Livingston25186751711
3Cowdenbeath24195951618
4Raith Rovers241859499
5Falkirk2318585119
6Airdrie United22185761111
7Dunfermline Athletic22185761112
8Greenock Morton22186481214
9Hamilton Academical17184591012
10Dumbarton14184212820
Legenda: a. Promozione a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Greenock Morton30189361610
2Cowdenbeath28188461210
3Partick Thistle2819775159
4Livingston27187651314
5Falkirk26187561413
6Raith Rovers261851121210
7Dumbarton24187381620
8Dunfermline Athletic24186661011
9Hamilton Academical23184113107
10Airdrie United6180612228
Legenda: a. Promozione a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
SNAI SCOMMESSE