profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english

2024-05-19 08:17:24

Pronostici 19 aprile 2024

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
19/04 00:00EcuadorBarcelona SC(ECUBarcelona SC(ECU - CD El Nacional1-0CD El Nacional11.43 vip esatto
19/04 00:00EcuadorAucasAucas - Club Sport Emele3-1Club Sport Emele121.26 vip esatto
19/04 00:00BoliviaAuroraAurora - Independiente Pe2-3Independiente Pe11.48 vip errato
19/04 00:30BrasileBotafogo RJBotafogo RJ - Atletico Clube G1-0Atletico Clube G24.72 vip errato
19/04 01:00PerùAlianza LimaAlianza Lima - Sport Boys3-0Sport Boys11.25 vip esatto
19/04 01:20ColombiaAmerica de CaliAmerica de Cali - Deportivo Pasto0-0Deportivo Pasto11.37 vip errato
19/04 02:00CanadaVancouver FCVancouver FC - HFX Wanderers2-0HFX Wanderers121.26 vip esatto
19/04 02:00Costa RicaHeredianoHerediano - CS Cartagines1-1CS Cartagines11.55 vip errato
19/04 09:30AustraliaHeidelberg UtdHeidelberg Utd - Moreland City3-2Moreland City11.16 vip esatto
19/04 09:45AustraliaNewcastle JetsNewcastle Jets - Wellington Phoen1-1Wellington Phoenx21.39 vip esatto
19/04 09:45AustraliaDandenong City SDandenong City S - South Melbourne0-4South Melbourne21.67 vip esatto
19/04 10:00UcrainaFC Karpaty LvivFC Karpaty Lviv - Inhulets1-2Inhulets121.28 vip esatto
19/04 10:15AustraliaOakleigh CannonsOakleigh Cannons - St Albans Saints3-2St Albans Saints11.08 vip esatto
19/04 10:15AustraliaNew LambtonNew Lambton - Weston Workers2-1Weston Workers21.33 vip errato
19/04 11:45InternazionaliBalestier KhalsaBalestier Khalsa - Young Lions1-1Young Lions121.14 vip errato
19/04 12:00CinaZhejiang ProfessZhejiang Profess - Tianjin Jinmen T3-2Tianjin Jinmen T121.28 vip esatto
19/04 12:00ThailandiaPort MTI FCPort MTI FC - Chiangrai United1-2Chiangrai United11.23 vip errato
19/04 12:00ArmeniaArarat-Armenia 2Ararat-Armenia 2 - Pyunik Yerevan I4-0Pyunik Yerevan I1x vip esatto
19/04 12:30AzerbaijanTuran TovuzTuran Tovuz - Standard Sumgayi1-4Standard Sumgayi11.84 vip errato
19/04 13:00IranNassaji MazandarNassaji Mazandar - Teraktor-Sazi1-0Teraktor-Sazix2 vip errato
19/04 13:00IsraeleBnei Yehuda Tel Bnei Yehuda Tel - Hapoel Natzrat I1-3Hapoel Natzrat I121.19 vip esatto
19/04 13:00IsraeleHapoel Kiryat ShHapoel Kiryat Sh - Hapoel Umm al-Fa2-1Hapoel Umm al-Fa1x1.02 vip esatto
19/04 13:00IsraeleIroni TiberiasIroni Tiberias - Ironi Nir Ramat 3-1Ironi Nir Ramat x3.69 vip errato
19/04 13:00IsraeleMaccabi Kabilio Maccabi Kabilio - Maccabi Herzliya2-3Maccabi Herzliya1x1.13 vip errato
19/04 13:00IsraeleHapoel Ironi AcrHapoel Ironi Acr - Nes Tziona0-0Nes Tziona1x1.40 vip esatto
19/04 13:00IsraeleKafr QasimKafr Qasim - Hapoel Afula0-1Hapoel Afula1x1.23 vip errato
19/04 13:00IsraeleIroni Rishon LezIroni Rishon Lez - Hapoel Kfar Saba1-2Hapoel Kfar Saba121.28 vip esatto
19/04 13:00IsraeleHapoel Ramat GanHapoel Ramat Gan - Ihud Bnei Shfara3-0Ihud Bnei Shfara1x1.01 vip esatto
19/04 13:00AlbaniaErzeniErzeni - KF Tirana0-2KF Tirana1x1.76 vip errato
19/04 13:00AlbaniaKS KukesiKS Kukesi - Skenderbeu Korca0-2Skenderbeu Korca121.29 vip esatto
19/04 13:00TajikistanKhosilot ParkharKhosilot Parkhar - Eskhata1-2Eskhata1 vip errato
19/04 13:00SiriaTishreenTishreen - Al-Karamah0-0Al-Karamah1 vip errato
19/04 13:00SiriaAl WathbahAl Wathbah - Hottin0-0Hottinx vip esatto
19/04 13:00SiriaJablehJableh - FoutouaFoutoua12 vip in attesa
19/04 13:30TunisiaAS MohamdiaAS Mohamdia - C.A.Bizertin1-2C.A.Bizertin1x vip errato
19/04 14:00BielorussiaSmorgon FCSmorgon FC - FC Gomel2-2FC Gomelx21.22 vip esatto
19/04 14:00EgittoBaladiyat El MahBaladiyat El Mah - Arab Contractors2-0Arab Contractors121.36 vip esatto
19/04 14:00BosniaGOSK GabelaGOSK Gabela - Tuzla City1-0Tuzla City1x1.42 vip esatto
19/04 14:00TajikistanPanjsherPanjsher - Istaravshan1-3Istaravshanx2 vip esatto
19/04 14:30RomaniaAFC HermannstadtAFC Hermannstadt - Botosani1-1Botosani11.87 vip errato
19/04 14:30LibiaAbu SalimAbu Salim - Al ittihad(LBY)1-1Al ittihad(LBY)12 vip errato
19/04 14:30LibiaAsswehlyAsswehly - Al Malaab El Lib1-0Al Malaab El Lib1x vip esatto
19/04 14:30IranEsteghlal F.C.Esteghlal F.C. - Shams Azar Qazvi3-2Shams Azar Qazvi11.65 vip esatto
19/04 14:30BulgariaBotev VratsaBotev Vratsa - Etar2-0Etar1x1.16 vip esatto
19/04 14:40IranFoolad KhozestanFoolad Khozestan - Mes Rafsanjan0-1Mes Rafsanjanx21.49 vip esatto
19/04 15:00FinlandiaSJK SeinajokiSJK Seinajoki - Ilves Tampere1-0Ilves Tampere121.29 vip esatto
19/04 15:00FinlandiaInter TurkuInter Turku - KuPs1-1KuPs121.32 vip errato
19/04 15:00ArmeniaNoahNoah - BKMA1-0BKMA11.09 vip esatto
19/04 15:00CroaziaRadnik SesveteRadnik Sesvete - Jarun2-3Jarun11.90 vip errato
19/04 15:00CroaziaZrinski JurjevacZrinski Jurjevac - Bijelo Brdo1-0Bijelo Brdo11.37 vip esatto
19/04 15:00NigeriaHeartland FCHeartland FC - Shooting1-0Shooting1x1.38 vip esatto
19/04 15:30SlovacchiaTrencinTrencin - MFK Kosice1-2MFK Kosice121.20 vip esatto
19/04 15:30FinlandiaKaPaKaPa - SalPa1-1SalPa12.94 vip errato
19/04 16:00NorvegiaSkeidSkeid - Kjelsas1-0Kjelsas121.21 vip esatto
19/04 16:00EstoniaFlora Tallinn IIFlora Tallinn II - Viimsi MRJK1-3Viimsi MRJK13.09 vip errato
19/04 16:00RussiaFK KrasnodarFK Krasnodar - Fakel Voronezh2-0Fakel Voronezh1x1.16 vip esatto
19/04 16:00PoloniaS. RzeszowS. Rzeszow - Podbeskidzie Bie2-2Podbeskidzie Bie12.33 vip errato
19/04 16:00PoloniaPolonia WarszawaPolonia Warszawa - Zaglebie Sosnowi3-3Zaglebie Sosnowi11.88 vip errato
19/04 16:00PoloniaKorona KielceKorona Kielce - Radomiak Radom4-0Radomiak Radomx3.12 vip errato
19/04 16:00GeorgiaKakheti TelaviKakheti Telavi - FC Saburtalo Tbi0-3FC Saburtalo Tbi121.26 vip esatto
19/04 16:00CiproOthellos AthienoOthellos Athieno - Ethnikos Achnas 2-1Ethnikos Achnas 22.14 vip errato
19/04 16:00CiproDoxa KatokopiasDoxa Katokopias - Nea Salamis1-0Nea Salamis22.33 vip errato
19/04 16:00BosniaPosusjePosusje - FK Zeljeznicar1-0FK Zeljeznicar13.45 vip esatto
19/04 16:00SlovacchiaPohroniePohronie - Slovan Bratislav2-1Slovan Bratislavx2 vip errato
19/04 16:00Repubblica CecaFC PisekFC Pisek - Ceske Budejovice2-2Ceske Budejovicex21.25 vip esatto
19/04 16:10AustriaLeobenLeoben - FC Liefering1-2FC Liefering121.26 vip esatto
19/04 16:10AustriaTrenkwalder AdmiTrenkwalder Admi - Kapfenberg1-0Kapfenberg11.61 vip esatto
19/04 16:10AustriaSKU AmstettenSKU Amstetten - Sturm Graz II1-4Sturm Graz II1x1.33 vip errato
19/04 16:10AustriaFirst Wien 1894First Wien 1894 - Lafnitz2-0Lafnitz12.08 vip esatto
19/04 16:10AustriaSV HornSV Horn - SV Ried0-2SV Ried121.18 vip esatto
19/04 16:30ItaliaGenoaGenoa - Lazio0-1Laziox21.40 vip esatto
19/04 16:30GermaniaNurnbergNurnberg - SC Paderborn 070-2SC Paderborn 07x21.41 vip esatto
19/04 16:30GermaniaSV ElversbergSV Elversberg - Schalke 041-1Schalke 041x1.52 vip esatto
19/04 16:30BielorussiaBATE BorisovBATE Borisov - Dnepr Mogilev1-1Dnepr Mogilev24.11 vip errato
19/04 16:30TunisiaSfaxienSfaxien - A.S.Marsa0-1A.S.Marsa11.30 vip errato
19/04 16:30UruguayRacing Club MontRacing Club Mont - Cerro Largo1-1Cerro Largox3.38 vip esatto
19/04 17:00DanimarcaRanders FCRanders FC - Odense BK2-2Odense BK1x1.22 vip esatto
19/04 17:00GermaniaSV SandhausenSV Sandhausen - Arminia Bielefel1-2Arminia Bielefel1x1.42 vip errato
19/04 17:00Isole FaroeHB TorshavnHB Torshavn - EB Streymur2-1EB Streymur11.18 vip esatto
19/04 17:00SveziaIFK StocksundIFK Stocksund - Vasalunds IF0-0Vasalunds IF121.21 vip errato
19/04 17:00TurchiaAltayAltay - Manisa0-2Manisa1x4.00 vip errato
19/04 17:00PortogalloFeirenseFeirense - Leixoes1-1Leixoesx21.44 vip esatto
19/04 17:00DanimarcaHillerod FodboldHillerod Fodbold - Koge BK1-1Koge BK11.43 vip errato
19/04 17:00DanimarcaB93 CopenhagenB93 Copenhagen - Naestved2-0Naestved121.28 vip esatto
19/04 17:00DanimarcaAC HorsensAC Horsens - Elite 3000 Helsi1-1Elite 3000 Helsi1x1.23 vip esatto
19/04 17:00TurchiaBesiktasBesiktas - Ankaragucu2-0Ankaragucu11.90 vip esatto
19/04 17:00BulgariaLevski KrumovgraLevski Krumovgra - Slavia Sofia2-0Slavia Sofia12.93 vip esatto
19/04 17:00DanimarcaFremad AmagerFremad Amager - FA 20002-1FA 20001x1.26 vip esatto
19/04 17:00DanimarcaRoskildeRoskilde - AB Copenhagen1-1AB Copenhagen11.47 vip errato
19/04 17:00FranciaEvian Thonon GaiEvian Thonon Gai - Bourgoin Jallieu4-2Bourgoin Jallieu1x vip esatto
19/04 17:00DanimarcaSlagelse B&ISlagelse B&I - Herlev IFHerlev IF1 vip in attesa
19/04 17:00DanimarcaB 1908 AmagerB 1908 Amager - Roskilde KFUM'sRoskilde KFUM's1x vip in attesa
19/04 17:30RomaniaFarul ConstantaFarul Constanta - CFR Cluj5-1CFR Clujx3.30 vip errato
19/04 17:30SvizzeraBellinzonaBellinzona - Baden4-0Baden12.11 vip esatto
19/04 17:30SvizzeraSchaffhausenSchaffhausen - Neuchatel Xamax1-1Neuchatel Xamax1x1.36 vip esatto
19/04 17:30AustriaSturm GrazSturm Graz - Rapid Wien1-0Rapid Wienx21.99 vip errato
19/04 17:30FranciaMartiguesMartigues - Cholet2-2Cholet11.54 vip errato
19/04 17:30FranciaFC RouenFC Rouen - Nancy2-3Nancy1x1.22 vip errato
19/04 17:30FranciaGOAL FCGOAL FC - Marignane3-0Marignane1x1.16 vip esatto
19/04 17:30FranciaLe MansLe Mans - Villefranche1-1Villefranche1x1.19 vip esatto
19/04 17:30FranciaRed Star FC 93Red Star FC 93 - Dijon0-2Dijon11.72 vip errato
19/04 17:30FranciaEpinalEpinal - Versailles 780-1Versailles 78121.30 vip esatto
19/04 17:30FranciaAvranchesAvranches - Chateauroux1-0Chateauroux121.28 vip esatto
19/04 17:30FranciaOrleans US 45Orleans US 45 - Nimes0-1Nimes1x1.18 vip errato
19/04 17:30FranciaAndrezieuxAndrezieux - Toulouse II0-0Toulouse II1x1.10 vip esatto
19/04 18:00OlandaDen BoschDen Bosch - NAC Breda2-2NAC Breda22.13 vip errato
19/04 18:00OlandaDordrechtDordrecht - FC Oss3-1FC Oss11.45 vip esatto
19/04 18:00OlandaRoda JCRoda JC - De Graafschap1-1De Graafschap11.68 vip errato
19/04 18:00OlandaTelstarTelstar - Emmen2-3Emmen11.97 vip errato
19/04 18:00OlandaHelmond SportHelmond Sport - Jong Ajax (Youth3-1Jong Ajax (Youth1x1.33 vip esatto
19/04 18:00BelgioZulte-WaregemZulte-Waregem - Lierse K.4-1Lierse K.1x1.08 vip esatto
19/04 18:00BelgioBeerschot WilrijBeerschot Wilrij - Patro Eisden0-1Patro Eisden12.12 vip errato
19/04 18:00BelgioLommel SKLommel SK - Red Star Waaslan3-1Red Star Waaslan121.25 vip esatto
19/04 18:00BelgioOostendeOostende - Standard Liège I2-1Standard Liège I1x1.04 vip esatto
19/04 18:00BelgioSeraing UtdSeraing Utd - KMSK Deinze1-2KMSK Deinzex21.22 vip esatto
19/04 18:00BelgioRFC de LiegeRFC de Liege - Genk U235-0Genk U2311.52 vip esatto
19/04 18:00BelgioFrancs BorainsFrancs Borains - FCV Dender EH0-3FCV Dender EH21.48 vip esatto
19/04 18:00BosniaFK Velez MostarFK Velez Mostar - Zvijezda 093-1Zvijezda 0911.12 vip esatto
19/04 18:00InghilterraNottingham ForesNottingham Fores - Aston Villa U213-0Aston Villa U2112.43 vip esatto
19/04 18:00InghilterraNewcastle U21Newcastle U21 - Leeds United U210-2Leeds United U21x21.68 vip esatto
19/04 18:00InghilterraChelsea U21Chelsea U21 - Fulham U210-4Fulham U21121.17 vip esatto
19/04 18:00MessicoInter de QueretaInter de Quereta - Reboceros de La 1-2Reboceros de La x2 vip esatto
19/04 18:00MessicoDonguDongu - Zitacuaro2-0Zitacuarox2 vip errato
19/04 18:00RussiaRodina MoscowRodina Moscow - Khimki1-2Khimki121.31 vip esatto
19/04 18:15SvizzeraAarauAarau - Thun3-0Thun121.22 vip esatto
19/04 18:15SvizzeraFC SionFC Sion - Stade Nyonnais1-0Stade Nyonnais121.15 vip esatto
19/04 18:30GermaniaEintracht FrankfEintracht Frankf - Augsburg3-1Augsburg1x1.34 vip esatto
19/04 18:30AustriaSchwarz-Weiß BreSchwarz-Weiß Bre - Floridsdorfer AC0-2Floridsdorfer ACx3.42 vip errato
19/04 18:30PoloniaZnicz PruszkowZnicz Pruszkow - Wisla Krakow2-3Wisla Krakow121.24 vip esatto
19/04 18:30PoloniaRakowRakow - Gornik Zabrze0-1Gornik Zabrze121.21 vip esatto
19/04 18:30ItaliaPalermoPalermo - Parma0-0Parma121.30 vip errato
19/04 18:30ItaliaReggianaReggiana - Cosenza Calcio 10-4Cosenza Calcio 1x2.97 vip errato
19/04 18:30SpagnaTenerifeTenerife - Leganes0-0Leganes1x1.36 vip esatto
19/04 18:30UruguayLiverpool (URU)Liverpool (URU) - Defensor Sportin1-1Defensor Sportin1x1.66 vip esatto
19/04 18:30GallesDenbigh TownDenbigh Town - Flint TownFlint Town12 vip in attesa
19/04 18:30GallesGresfordGresford - Prestatyn2-2Prestatyn1x1.22 vip esatto
19/04 18:30GallesGuilsfieldGuilsfield - Airbus UK1-2Airbus UK21.64 vip esatto
19/04 18:30GallesPorthmadogPorthmadog - Holywell0-3Holywell21.04 vip esatto
19/04 18:45ItaliaCagliariCagliari - Juventus2-2Juventus1x2.11 vip esatto
19/04 18:45IrlandaBohemiansBohemians - Drogheda United1-0Drogheda United1x1.24 vip esatto
19/04 18:45IrlandaDerry CityDerry City - Shamrock Rovers1-3Shamrock Rovers1x1.43 vip errato
19/04 18:45IrlandaGalway UnitedGalway United - Shelbourne1-0Shelbourne121.39 vip esatto
19/04 18:45IrlandaSt. Patricks AthSt. Patricks Ath - Waterford United1-1Waterford United121.29 vip errato
19/04 18:45IrlandaSligo RoversSligo Rovers - Dundalk1-1Dundalk1x1.30 vip esatto
19/04 18:45IrlandaCobh RamblersCobh Ramblers - Finn Harps2-0Finn Harps1x1.59 vip esatto
19/04 18:45IrlandaBray WanderersBray Wanderers - Treaty United2-1Treaty Unitedx21.70 vip errato
19/04 18:45IrlandaCork CityCork City - Longford TownLongford Town1 vip in attesa
19/04 18:45IrlandaKerry LeagueKerry League - Athlone Town1-2Athlone Town1x1.52 vip errato
19/04 18:45IrlandaWexfordWexford - UC Dublin2-3UC Dublin121.28 vip esatto
19/04 18:45ScoziaInvernessInverness - Raith Rovers0-1Raith Roversx21.39 vip esatto
19/04 19:00FranciaNiceNice - Lorient3-0Lorientx22.48 vip errato
19/04 19:00SpagnaAthletic BilbaoAthletic Bilbao - Granada CF1-1Granada CF11.30 vip errato
19/04 19:00InghilterraOxford UnitedOxford United - Stevenage Boroug1-1Stevenage Boroug11.84 vip errato
19/04 19:00EcuadorDelfinDelfin - Macara1-1Macara1x1.28 vip esatto
19/04 19:15IslandaStjarnan GardabaStjarnan Gardaba - Valur Reykjavik1-0Valur Reykjavik13.02 vip esatto
19/04 19:15PortogalloRio AveRio Ave - FC Arouca1-1FC Arouca121.35 vip errato
19/04 20:00PerùDeportivo Union Deportivo Union - Universitario De1-2Universitario De21.53 vip esatto
19/04 21:00ColombiaTigresTigres - Cucuta4-0Cucuta121.33 vip esatto
19/04 21:00ColombiaCortuluaCortulua - Union Magdalena0-2Union Magdalena121.30 vip esatto
19/04 21:30EcuadorOrenseOrense - LDU Quito1-0LDU Quitox21.33 vip errato
19/04 22:00ParaguaySol de AmericaSol de America - Sportivo Luqueno0-3Sportivo Luqueno121.32 vip esatto
19/04 22:00VenezuelaEstudiantes MeriEstudiantes Meri - Rayo Zuliano2-1Rayo Zuliano1x1.25 vip esatto
19/04 22:00MessicoChilangosChilangos - CDM3-2CDM2 vip errato
19/04 23:00VenezuelaCarabobo FCCarabobo FC - Caracas FC1-0Caracas FC11.80 vip esatto
19/04 23:00VenezuelaZamora BarinasZamora Barinas - Portuguesa FC0-2Portuguesa FCx3.38 vip errato
19/04 23:00VenezuelaMetropolitanosMetropolitanos - Angostura FC2-0Angostura FC121.26 vip esatto
19/04 23:00MessicoInter Playa Del Inter Playa Del - Lobos ULMX1-0Lobos ULMX11.44 vip esatto
19/04 23:00MessicoCanamyCanamy - Tampico Madero0-2Tampico Madero12 vip esatto
19/04 23:05ColombiaLlaneros FCLlaneros FC - Orsomarso1-0Orsomarso1x1.08 vip esatto
19/04 23:10ArgentinaSan Martin T.San Martin T. - Guillermo Brown0-0Guillermo Brown11.38 vip errato
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di 19 aprile 2024. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol