profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english

2024-05-19 07:14:13

Pronostici 14 aprile 2024

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
14/04 00:00BrasileFluminense RJFluminense RJ - Bragantino2-2Bragantino11.99 vip errato
14/04 00:00BrasileSao PauloSao Paulo - Fortaleza1-2Fortaleza1x1.25 vip errato
14/04 00:00CileSan Marcos de ArSan Marcos de Ar - Rangers Talca0-1Rangers Talca121.27 vip esatto
14/04 00:00CileMunicipal IquiquMunicipal Iquiqu - Univ Catolica2-3Univ Catolicax3.42 vip errato
14/04 00:00Costa RicaSantos De GuapilSantos De Guapil - Herediano0-4Heredianox21.18 vip esatto
14/04 00:00El SalvadorAguilaAguila - Luis Angel Firpo4-2Luis Angel Firpo1x vip esatto
14/04 00:00GuatemalaAntigua GFCAntigua GFC - Xelaju MC1-0Xelaju MC11.46 vip esatto
14/04 00:00MessicoGavilanes de MatGavilanes de Mat - Coras2-0Coras1 vip esatto
14/04 00:00MessicoLobos ULMXLobos ULMX - Pioneros5-0Pioneros121.30 vip esatto
14/04 00:10ArgentinaDeportivo MoronDeportivo Moron - Colon de Santa F0-2Colon de Santa F1x1.48 vip errato
14/04 00:30Stati Uniti d'AmericaFC DallasFC Dallas - Seattle Sounders0-0Seattle Sounders12 vip errato
14/04 00:30Stati Uniti d'AmericaSporting Kansas Sporting Kansas - Inter Miami CF2-3Inter Miami CF1 vip errato
14/04 00:30Stati Uniti d'AmericaMinnesota UnitedMinnesota United - Houston Dynamo1-2Houston Dynamo1x vip errato
14/04 00:30ParaguayGeneral CaballerGeneral Caballer - FC Nacional Asun1-2FC Nacional Asun1x1.44 vip errato
14/04 00:30El SalvadorSanta TeclaSanta Tecla - Alianza FC1-1Alianza FCx21.15 vip esatto
14/04 00:30Stati Uniti d'AmericaSan AntonioSan Antonio - Orange County0-0Orange County121.23 vip errato
14/04 00:30ArubaRiver PlateRiver Plate - Estrella1-3Estrellax21.19 vip esatto
14/04 01:00PerùSport BoysSport Boys - Universitario De1-2Universitario De121.23 vip esatto
14/04 01:00Stati Uniti d'AmericaEl Paso PatriotsEl Paso Patriots - Oakland Roots2-3Oakland Rootsx21.75 vip esatto
14/04 01:00MessicoPorto PalmeirasPorto Palmeiras - Petroleros Salam2-1Petroleros Salam11.52 vip esatto
14/04 01:00Costa RicaMarineros de PunMarineros de Pun - Escorpiones1-2Escorpiones12 vip esatto
14/04 01:05MessicoClub AmericaClub America - Toluca5-1Toluca11.77 vip esatto
14/04 01:30Stati Uniti d'AmericaReal Salt LakeReal Salt Lake - Columbus Crew0-0Columbus Crew12 vip errato
14/04 01:30El SalvadorCD FASCD FAS - CD Dragon0-2CD Dragon121.18 vip esatto
14/04 01:30ColombiaDeportivo PereirDeportivo Pereir - Jaguares de Cord0-0Jaguares de Cord11.61 vip errato
14/04 02:00InternazionaliKawasaki FrontalKawasaki Frontal - JEF United IchihJEF United Ichihx2 vip in attesa
14/04 02:00GuatemalaZacapa TelliozZacapa Tellioz - Coatepecano IB2-0Coatepecano IB1x1.10 vip esatto
14/04 02:00Stati Uniti d'AmericaSacramento RepubSacramento Repub - FC Tulsa1-1FC Tulsa11.55 vip errato
14/04 02:00Stati Uniti d'AmericaMonterey BayMonterey Bay - Las Vegas Lights3-1Las Vegas Lights121.26 vip esatto
14/04 02:00MessicoTampico MaderoTampico Madero - Inter Playa Del 2-0Inter Playa Del 1 vip esatto
14/04 02:30Stati Uniti d'AmericaVancouver WhitecVancouver Whitec - LA Galaxy1-3LA Galaxy1x vip errato
14/04 02:30Stati Uniti d'AmericaSan Jose EarthquSan Jose Earthqu - Colorado Rapids0-3Colorado Rapidsx2 vip esatto
14/04 02:30Costa RicaPerez ZeledonPerez Zeledon - Alajuelense0-1Alajuelensex4.49 vip errato
14/04 02:30Stati Uniti d'AmericaPhoenix RisingPhoenix Rising - Colorado Springs1-0Colorado Springs121.25 vip esatto
14/04 02:30Stati Uniti d'AmericaCentral Valley FCentral Valley F - Chattanooga Red 2-4Chattanooga Red x21.35 vip esatto
14/04 03:10MessicoMonterreyMonterrey - Tigres UANL3-3Tigres UANL1x1.30 vip esatto
14/04 04:00GiapponeVanraureVanraure - Imabari FC0-1Imabari FCx21.30 vip esatto
14/04 04:30AustraliaAPIA LeichhardtAPIA Leichhardt - Sydney United1-5Sydney United11.42 vip errato
14/04 04:30AustraliaBroadmeadowBroadmeadow - Lambton J.2-3Lambton J.121.21 vip esatto
14/04 04:30AustraliaNewcastle OlympiNewcastle Olympi - Charlestown Azzu3-1Charlestown Azzux21.21 vip errato
14/04 05:00Corea del SudSuwon CitySuwon City - Daejeon Citizen1-0Daejeon Citizenx21.55 vip errato
14/04 05:00AustraliaMelbourne CityMelbourne City - Perth Glory8-0Perth Glory11.37 vip esatto
14/04 05:00AustraliaBlacktown City DBlacktown City D - Central Coast U23-1Central Coast U21 vip esatto
14/04 05:00AustraliaWS Wanderers U21WS Wanderers U21 - St. George City6-1St. George City121.19 vip esatto
14/04 05:00Corea del SudJeonnam DragonsJeonnam Dragons - Ansan Greeners1-1Ansan Greeners11.58 vip errato
14/04 05:00GiapponeBlaublitz AkitaBlaublitz Akita - Fagiano Okayama0-0Fagiano Okayamax3.05 vip esatto
14/04 05:00GiapponeYokohama FCYokohama FC - Fujieda MYFC2-0Fujieda MYFC121.17 vip esatto
14/04 05:00GiapponeRenofa YamaguchiRenofa Yamaguchi - Thespa Kusatsu4-0Thespa Kusatsu1x1.14 vip esatto
14/04 05:00GiapponeRoasso KumamotoRoasso Kumamoto - Ventforet Kofu3-3Ventforet Kofu22.23 vip errato
14/04 05:00GiapponeGrulla MoriokaGrulla Morioka - Osaka0-1Osaka12 vip esatto
14/04 05:00GiapponeOmiya ArdijaOmiya Ardija - Azul Claro Numaz1-1Azul Claro Numaz11.88 vip errato
14/04 05:00GiapponeKataller ToyamaKataller Toyama - Gainare Tottori2-0Gainare Tottorix3.32 vip errato
14/04 05:00GiapponeKanazawaKanazawa - YSCC3-1YSCCx21.99 vip errato
14/04 05:00GiapponeGiravanz KitakyuGiravanz Kitakyu - Kamatamare Sanuk1-1Kamatamare Sanukx2.96 vip esatto
14/04 06:00GiapponeGamba OsakaGamba Osaka - Sagan Tosu2-1Sagan Tosux3.66 vip errato
14/04 06:00AustraliaRockdale IlindenRockdale Ilinden - Sydney Olympic3-2Sydney Olympic121.20 vip esatto
14/04 06:00GiapponeFC GifuFC Gifu - Tegevajaro Miyaz1-2Tegevajaro Miyaz11.67 vip errato
14/04 07:00CinaHeilongjiang IceHeilongjiang Ice - Jiangxi Beidamen0-0Jiangxi Beidamen1x1.15 vip esatto
14/04 07:00GiapponeFC RyukyuFC Ryukyu - Nagano4-3Naganox3.15 vip errato
14/04 07:00Hong KongSham Shui PoSham Shui Po - Wofoo Tai Po0-1Wofoo Tai Po1x3.30 vip errato
14/04 07:00Hong KongKitcheeKitchee - North District4-0North District121.05 vip esatto
14/04 07:30CinaChangchun YataiChangchun Yatai - Chengdu Rongchen1-2Chengdu Rongchenx21.18 vip esatto
14/04 07:30CinaQingdao Red LionQingdao Red Lion - Guangxi Pingguo 2-3Guangxi Pingguo 13.27 vip errato
14/04 07:30CinaSuzhou DongwuSuzhou Dongwu - Shanghai Jiading1-0Shanghai Jiading1x1.20 vip esatto
14/04 07:30Corea del SudIncheon UnitedIncheon United - Daegu FC1-1Daegu FC121.35 vip errato
14/04 07:30Corea del SudSuwon Samsung BlSuwon Samsung Bl - Gimpo FC2-1Gimpo FC1x1.11 vip esatto
14/04 07:30Corea del SudAsan United FCAsan United FC - Cheonan City2-2Cheonan City121.25 vip errato
14/04 07:30TaiwanTaiwan SteelTaiwan Steel - Taichung1-1Taichung11.47 vip errato
14/04 07:30TaiwanAC TaipeiAC Taipei - Taipower1-1Taipower22.21 vip errato
14/04 07:30SudafricaCape Town City UCape Town City U - Chippa Utd. U234-0Chippa Utd. U231 vip esatto
14/04 08:00RomaniaFC Unirea 2004 SFC Unirea 2004 S - Gloria Buzau1-1Gloria Buzau121.32 vip errato
14/04 08:00SudafricaOrlando Pirates Orlando Pirates - Stellenbosch U230-1Stellenbosch U23121.25 vip esatto
14/04 08:00SudafricaRoyal AM U23Royal AM U23 - TS Galaxy U232-2TS Galaxy U231x vip esatto
14/04 08:15Repubblica CecaViktoria ZizkovViktoria Zizkov - Kromeriz3-2Kromerizx21.74 vip errato
14/04 08:15Repubblica CecaAdmira PrahaAdmira Praha - Prestice0-2Prestice1 vip errato
14/04 08:15Repubblica CecaSlavia Prague BSlavia Prague B - Karlovy Vary Dvo1-1Karlovy Vary Dvo11.06 vip errato
14/04 08:15Repubblica CecaPardubice BPardubice B - Sokol Brozany0-3Sokol Brozany1x1.42 vip errato
14/04 08:30AustriaLafnitzLafnitz - SKU Amstetten2-2SKU Amstetten121.27 vip errato
14/04 08:30AustriaSturm Graz IISturm Graz II - SV Horn2-1SV Horn22.48 vip errato
14/04 08:30SlovacchiaFC STK 1914 SamoFC STK 1914 Samo - Tatran Presov2-1Tatran Presov121.18 vip esatto
14/04 08:30SlovacchiaPetrzalka AkademPetrzalka Akadem - Dolny Kubin4-0Dolny Kubin11.17 vip esatto
14/04 08:30SlovacchiaSlovan BratislavSlovan Bratislav - MSK Zilina B5-2MSK Zilina B1x1.47 vip esatto
14/04 09:00RussiaGazovik OrenburgGazovik Orenburg - Volga Nizhny Nov3-1Volga Nizhny Nov12.08 vip esatto
14/04 09:00AngolaCD Lunda SulCD Lunda Sul - Uniao de Malanje2-0Uniao de Malanje1 vip esatto
14/04 09:00SpagnaFormenteraFormentera - Sant Andreu3-1Sant Andreu121.32 vip esatto
14/04 09:30EstoniaViimsi MRJKViimsi MRJK - Elva1-1Elva1 vip errato
14/04 09:30EstoniaTabasaluTabasalu - JK Tallinna Kale3-3JK Tallinna Kalex2 vip esatto
14/04 09:30IndiaUnited SCUnited SC - Bengaluru5-3Bengaluru12 vip esatto
14/04 10:00UcrainaFC VorsklaFC Vorskla - FC Shakhtar Done0-1FC Shakhtar Done121.16 vip esatto
14/04 10:00LituaniaDziugas TelsiaiDziugas Telsiai - Siauliai2-1Siauliaix3.17 vip errato
14/04 10:00PortogalloPacos de FerreirPacos de Ferreir - Nacional da Made1-1Nacional da Made1x1.39 vip esatto
14/04 10:00SpagnaCD San RoqueCD San Roque - Velez CF1-0Velez CF1 vip esatto
14/04 10:00SpagnaMar MenorMar Menor - UCAM Murcia2-1UCAM Murcia1x1.30 vip esatto
14/04 10:00SudafricaSekhukhune U23Sekhukhune U23 - Mamelodi Sundown1-0Mamelodi Sundown121.16 vip esatto
14/04 10:00SudafricaSupersport Utd USupersport Utd U - Swallows U231-0Swallows U2311.46 vip esatto
14/04 10:00SudafricaAmazulu U23Amazulu U23 - Richards Bay U231-0Richards Bay U2322.27 vip errato
14/04 10:00SpagnaReal Zaragoza BReal Zaragoza B - San Juan3-0San Juan1x1.11 vip esatto
14/04 10:00SpagnaDeportivo AlavesDeportivo Alaves - Arenas Club de G0-1Arenas Club de G11.86 vip errato
14/04 10:00SpagnaBreaBrea - SD Gernika0-2SD Gernika1x1.49 vip errato
14/04 10:00SpagnaValencia BValencia B - Torrent2-2Torrent12 vip errato
14/04 10:00SpagnaRCD Espanyol BRCD Espanyol B - Andratx0-2Andratx121.27 vip esatto
14/04 10:00SpagnaLleidaLleida - Penya Independen3-1Penya Independen11.42 vip esatto
14/04 10:00SpagnaSCR Pena DeportiSCR Pena Deporti - Europa FC2-2Europa FC121.28 vip errato
14/04 10:00SpagnaSaguntinoSaguntino - CF La Nucia0-0CF La Nucia11.41 vip errato
14/04 10:15OlandaHeracles AlmeloHeracles Almelo - SC Heerenveen0-2SC Heerenveen1x1.59 vip errato
14/04 10:30ItaliaNapoliNapoli - Frosinone2-2Frosinone1x1.08 vip esatto
14/04 10:30RomaniaBotosaniBotosani - U Craiova 19484-1U Craiova 194812.39 vip esatto
14/04 10:30PoloniaLKS LodzLKS Lodz - Radomiak Radom3-2Radomiak Radom121.28 vip esatto
14/04 10:30UcrainaKhustKhust - Kremin Kremenchu1-0Kremin Kremenchu121.27 vip esatto
14/04 10:30TurchiaTuzlaspor KulubuTuzlaspor Kulubu - Goztepe1-1Goztepe21.67 vip errato
14/04 10:30TurchiaPendiksporPendikspor - Basaksehir2-3Basaksehir121.33 vip esatto
14/04 10:30TaiwanMing Chuan UniveMing Chuan Unive - Taiwan Shihu0-1Taiwan Shihu21.51 vip esatto
14/04 10:30SpagnaCE ManresaCE Manresa - Hercules0-1Hercules121.27 vip esatto
14/04 10:30Russia Saratov Saratov - Torpedo moskva0-2Torpedo moskva13.32 vip errato
14/04 10:30IndiaMaharashtraMaharashtra - Sporting Clube d3-0Sporting Clube d1x vip esatto
14/04 10:40PoloniaLechia GdanskLechia Gdansk - Termalica B-B.3-1 Termalica B-B.11.51 vip esatto
14/04 11:00FranciaLe HavreLe Havre - Nantes0-1Nantes121.43 vip esatto
14/04 11:00SveziaTrelleborgs FFTrelleborgs FF - Sandviken1-0Sandviken1x1.43 vip esatto
14/04 11:00BielorussiaNaftan NovopolocNaftan Novopoloc - Smorgon FC1-1Smorgon FC1x1.30 vip esatto
14/04 11:00CinaTianjin Jinmen TTianjin Jinmen T - Meizhou Hakka0-0Meizhou Hakka11.31 vip errato
14/04 11:00ScoziaRoss CountyRoss County - Glasgow Rangers3-2Glasgow Rangers21.18 vip errato
14/04 11:00SveziaUmea FCUmea FC - Karlstad BK5-2Karlstad BK1x vip esatto
14/04 11:00SveziaOrebro SyrianskaOrebro Syrianska - Friska Viljor FC3-2Friska Viljor FC12 vip esatto
14/04 11:00BosniaIgman K.Igman K. - Posusje1-1Posusje121.28 vip errato
14/04 11:00TajikistanRavshan KulobRavshan Kulob - Panjsher2-0Panjsher1 vip esatto
14/04 11:00DanimarcaBK AvartaBK Avarta - Ishoj IF1-2Ishoj IF121.25 vip esatto
14/04 11:00DanimarcaHolbaekHolbaek - VSK Aarhus1-1VSK Aarhus121.26 vip errato
14/04 11:00DanimarcaHolstebro BKHolstebro BK - IF Lyseng2-3IF Lysengx21.53 vip esatto
14/04 11:00TurchiaTrabzon FKTrabzon FK - Buca3-0Buca12 vip esatto
14/04 11:15RussiaUral Sverdlovsk Ural Sverdlovsk - Dynamo Moscow2-1Dynamo Moscowx21.36 vip errato
14/04 11:30GermaniaSt. PauliSt. Pauli - SV Elversberg3-4SV Elversberg11.42 vip errato
14/04 11:30GermaniaMagdeburgMagdeburg - Hamburger SV2-2Hamburger SV1x1.80 vip esatto
14/04 11:30GermaniaEintracht BraunsEintracht Brauns - Hannover 960-0Hannover 96121.31 vip errato
14/04 11:30GermaniaJahn RegensburgJahn Regensburg - TSV 1860 Munchen1-1TSV 1860 Munchen1x1.26 vip esatto
14/04 11:30BelgioClub BruggeClub Brugge - Royal Antwerp3-0Royal Antwerp1x1.22 vip esatto
14/04 11:30CinaChongqing TongliChongqing Tongli - Guangzhou FC2-1Guangzhou FC11.89 vip esatto
14/04 11:30EstoniaVaprus ParnuVaprus Parnu - FC Flora Tallinn1-3FC Flora Tallinnx21.07 vip esatto
14/04 11:30BelgioRed Star WaaslanRed Star Waaslan - Beerschot Wilrij2-0Beerschot Wilrij121.25 vip esatto
14/04 11:35CinaCangzhouCangzhou - Qingdao West Coa3-2Qingdao West Coa121.30 vip esatto
14/04 11:35CinaQingdao HainiuQingdao Hainiu - Zhejiang Profess2-0Zhejiang Professx21.33 vip errato
14/04 11:35CinaShanghai PortShanghai Port - Shandong Taishan4-3Shandong Taishan121.24 vip esatto
14/04 12:00SpagnaLas PalmasLas Palmas - Sevilla0-2Sevillax21.46 vip esatto
14/04 12:00IraqNewrozNewroz - Zakho0-2Zakho12 vip esatto
14/04 12:00NorvegiaFolloFollo - Alta4-0Alta12.61 vip esatto
14/04 12:00NorvegiaKjelsasKjelsas - SK Gjovik-Lyn3-1SK Gjovik-Lyn1x1.03 vip esatto
14/04 12:00SveziaIFK Norrkoping FIFK Norrkoping F - GAIS Goteborg1-0GAIS Goteborg121.28 vip esatto
14/04 12:00SveziaKalmarKalmar - IFK Goteborg0-1IFK Goteborg121.33 vip esatto
14/04 12:00DanimarcaLyngbyLyngby - Hvidovre IF1-1Hvidovre IF121.25 vip errato
14/04 12:00DanimarcaVejleVejle - Randers FC1-2Randers FC121.35 vip esatto
14/04 12:00UngheriaMTK HungariaMTK Hungaria - Diosgyor VTK1-1Diosgyor VTK121.24 vip errato
14/04 12:00LituaniaFK PanevezysFK Panevezys - FK Zalgiris Viln1-2FK Zalgiris Vilnx3.26 vip errato
14/04 12:00CinaSichuan JiuniuSichuan Jiuniu - Wuhan Three Town1-1Wuhan Three Town121.30 vip errato
14/04 12:00NorvegiaFK ArendalFK Arendal - Flekkeroy2-1Flekkeroy1 vip esatto
14/04 12:00ArmeniaWest ArmeniaWest Armenia - Shirak1-0Shirak1x1.30 vip esatto
14/04 12:00UcrainaMetalist KharkivMetalist Kharkiv - Dinaz Vyshgorod2-0Dinaz Vyshgorod1x1.34 vip esatto
14/04 12:00BielorussiaBaranoviciBaranovici - Lokomotiv Gomel2-1Lokomotiv Gomelx vip errato
14/04 12:00DanimarcaFredericiaFredericia - Sonderjyske0-2Sonderjyske121.23 vip esatto
14/04 12:00SpagnaReal OviedoReal Oviedo - Mirandes1-1Mirandes11.65 vip errato
14/04 12:00MontenegroArsenal TivatArsenal Tivat - FK Sutjeska Niks1-0FK Sutjeska Niksx3.26 vip errato
14/04 12:00ItaliaGiana ErminioGiana Erminio - Triestina0-1Triestina121.28 vip esatto
14/04 12:00ItaliaASD Pineto CalciASD Pineto Calci - Juventus U231-2Juventus U23121.28 vip esatto
14/04 12:00ItaliaFermanaFermana - Lucchese2-1Lucchesex3.20 vip errato
14/04 12:00ItaliaOlbiaOlbia - Pescara0-3Pescara1x1.92 vip errato
14/04 12:00DanimarcaAB CopenhagenAB Copenhagen - Esbjerg2-1Esbjerg21.25 vip errato
14/04 12:00DanimarcaThisted FCThisted FC - Fremad Amager1-2Fremad Amagerx21.36 vip esatto
14/04 12:00GreciaAEK Athens FC BAEK Athens FC B - Levadiakos0-2Levadiakosx vip errato
14/04 12:00ArmeniaPyunik Yerevan IPyunik Yerevan I - Alashkert 20-1Alashkert 21 vip errato
14/04 12:00CroaziaBijelo BrdoBijelo Brdo - HNK Sibenik1-3HNK Sibenik121.22 vip esatto
14/04 12:00TurchiaDiyarbekirsporDiyarbekirspor - Beyoglu Yeni Car2-2Beyoglu Yeni Car121.28 vip errato
14/04 12:00TurchiaAfjet AfyonsporAfjet Afyonspor - Ankara Demirspor3-0Ankara Demirspor1x1.61 vip esatto
14/04 12:00TurchiaVan Buyuksehir BVan Buyuksehir B - Altinordu2-1Altinordu1 vip esatto
14/04 12:00TurchiaKirklarelisporKirklarelispor - Serik Belediyesp3-0Serik Belediyesp1x1.40 vip esatto
14/04 12:00TurchiaZonguldakZonguldak - Adiyaman FK4-1Adiyaman FK11.20 vip esatto
14/04 12:00TurchiaKastamonusporKastamonuspor - Amedspor0-1Amedspor121.29 vip esatto
14/04 12:00TurchiaIgdirIgdir - Belediye Derince2-2Belediye Derince1x1.01 vip esatto
14/04 12:00TurchiaSoma SporSoma Spor - Utas Usakspor2-0Utas Usakspor1 vip esatto
14/04 12:00TurchiaFethiyesporFethiyespor - Isparta 32 Spor5-0Isparta 32 Spor121.25 vip esatto
14/04 12:00TurchiaDenizlisporDenizlispor - Aksaray Bld.2-2Aksaray Bld.121.28 vip errato
14/04 12:00TurchiaInegolsporInegolspor - Karaman Belediye1-0Karaman Belediye11.68 vip esatto
14/04 12:00Turchia24Erzincanspor24Erzincanspor - Arnavutkoy Bl.0-0Arnavutkoy Bl.11.65 vip errato
14/04 12:15SvizzeraBaselBasel - Servette2-1Servettex3.65 vip errato
14/04 12:15SvizzeraFC Wil 1900FC Wil 1900 - Stade Nyonnais0-0Stade Nyonnais121.24 vip errato
14/04 12:30NorvegiaVikingViking - Brann1-1Brann121.28 vip errato
14/04 12:30UcrainaFK Zorya LuhanskFK Zorya Luhansk - Chernomorets Ode1-0Chernomorets Ode12.23 vip esatto
14/04 12:30NorvegiaKvik HaldenKvik Halden - Sotra0-0Sotrax2 vip esatto
14/04 12:30AustriaTSV HartbergTSV Hartberg - Sturm Graz1-3Sturm Grazx3.62 vip errato
14/04 12:30OlandaFortuna SittardFortuna Sittard - Feyenoord0-1Feyenoordx21.07 vip esatto
14/04 12:30OlandaFC UtrechtFC Utrecht - Go Ahead Eagles2-1Go Ahead Eagles11.71 vip esatto
14/04 12:30AzerbaijanSabailSabail - FK Kapaz3-3FK Kapazx21.86 vip esatto
14/04 12:30ItaliaAtletico UriAtletico Uri - Nocerina2-1Nocerina2 vip errato
14/04 12:30ItaliaSan MarzanoSan Marzano - Budoni1-1Budoni1x vip esatto
14/04 12:30ItaliaPortici 1906Portici 1906 - Trapani0-5Trapani2 vip esatto
14/04 12:30MalawiSilver StrikersSilver Strikers - Bangwe All Stars3-1Bangwe All Stars11.51 vip esatto
14/04 12:30MalawiChitipa UnitedChitipa United - Karonga United4-1Karonga United1 vip esatto
14/04 12:30SvizzeraLa Sarraz-EclepeLa Sarraz-Eclepe - Lausanne II3-2Lausanne IIx vip errato
14/04 12:30Repubblica CecaSokol HostounSokol Hostoun - Viktoria Plzen B0-3Viktoria Plzen B1x1.67 vip errato
14/04 13:00FranciaClermontClermont - Montpellier1-1Montpellier22.24 vip errato
14/04 13:00InghilterraLiverpoolLiverpool - Crystal Palace0-1Crystal Palace11.21 vip errato
14/04 13:00InghilterraWest Ham UnitedWest Ham United - Fulham0-2Fulham12.48 vip errato
14/04 13:00ItaliaSassuoloSassuolo - AC Milan3-3AC Milan21.90 vip errato
14/04 13:00SveziaHelsingborgHelsingborg - Utsiktens BK1-1Utsiktens BK12.24 vip errato
14/04 13:00BielorussiaShakhter SoligorShakhter Soligor - Slavia Mozyr1-3Slavia Mozyr15.05 vip errato
14/04 13:00PoloniaZnicz PruszkowZnicz Pruszkow - GKS Tychy2-3GKS Tychy121.30 vip esatto
14/04 13:00PoloniaJagiellonia BialJagiellonia Bial - Cracovia Krakow1-3Cracovia Krakow11.77 vip errato
14/04 13:00BielorussiaMolodechnoMolodechno - BATE 23-1BATE 21x vip esatto
14/04 13:00SloveniaNK BravoNK Bravo - Maribor1-1Maribor1x1.75 vip esatto
14/04 13:00TurchiaS.UrfasporS.Urfaspor - Bandirmaspor1-1Bandirmasporx21.38 vip esatto
14/04 13:00LettoniaFK ValmieraFK Valmiera - FHK Liepajas Met0-1FHK Liepajas Met11.56 vip errato
14/04 13:00PortogalloCD MafraCD Mafra - Feirense0-0Feirense1x1.25 vip esatto
14/04 13:00TurchiaHataysporHatayspor - Istanbulspor0-3Istanbulspor11.43 vip errato
14/04 13:00TurchiaCaykur RizesporCaykur Rizespor - Antalyaspor3-0Antalyaspor1x1.27 vip esatto
14/04 13:00Repubblica di MacedoniaRabotnik DjumajlRabotnik Djumajl - Vardar Skopje2-0Vardar Skopje1x1.31 vip esatto
14/04 13:00Repubblica di MacedoniaFC Struga Trim &FC Struga Trim & - Bregalnica Stip2-2Bregalnica Stip11.18 vip errato
14/04 13:00Repubblica di MacedoniaFK Shkendija 79FK Shkendija 79 - Sileks6-1Sileks11.66 vip esatto
14/04 13:00AlbaniaEgnatia RrogozhiEgnatia Rrogozhi - Partizani Tirana2-1Partizani Tirana121.28 vip esatto
14/04 13:00ItaliaLigornaLigorna - Sanremese0-3Sanremese1x1.14 vip errato
14/04 13:00ItaliaAlcione MilanoAlcione Milano - ASD Bra2-1ASD Bra121.22 vip esatto
14/04 13:00ItaliaVadoVado - Vogherese2-1Vogherese1 vip esatto
14/04 13:00ItaliaAlbengaAlbenga - Chisola1-2Chisolax vip errato
14/04 13:00ItaliaRG TicinoRG Ticino - Derthona2-0Derthona121.23 vip esatto
14/04 13:00ItaliaAstiAsti - Gozzano0-0Gozzano121.25 vip errato
14/04 13:00ItaliaBorgosesiaBorgosesia - Lavagnese2-1Lavagnese12 vip esatto
14/04 13:00ItaliaCitta di VareseCitta di Varese - Pinerolo1-1Pinerolo11.53 vip errato
14/04 13:00ItaliaFezzaneseFezzanese - PDHA1-0PDHA1 vip esatto
14/04 13:00ItaliaAC PalazzoloAC Palazzolo - Ciserano-Bergamo2-0Ciserano-Bergamo12 vip esatto
14/04 13:00ItaliaPonte San PietroPonte San Pietro - Brusaporto0-1Brusaporto2 vip esatto
14/04 13:00ItaliaDesenzano CalvinDesenzano Calvin - USD Casatese2-0USD Casatese1x vip esatto
14/04 13:00ItaliaCaldiero TermeCaldiero Terme - Castellanzese2-1Castellanzese1x1.14 vip esatto
14/04 13:00ItaliaPiacenzaPiacenza - Clivense0-0Clivense1 vip errato
14/04 13:00ItaliaArconateseArconatese - Folgore Caratese1-1Folgore Caratesex2 vip esatto
14/04 13:00ItaliaCremaCrema - Real Calepina0-1Real Calepina2 vip esatto
14/04 13:00ItaliaCaravaggioCaravaggio - Tritium3-2Tritium12 vip esatto
14/04 13:00ItaliaLegnanoLegnano - Varesina1-1Varesina1x vip esatto
14/04 13:00ItaliaClub MilanoClub Milano - Villa Valle0-0Villa Valle12 vip errato
14/04 13:00ItaliaBassanoBassano - Breno0-2Breno1x vip errato
14/04 13:00ItaliaMoriMori - Cjarlins Muzane1-3Cjarlins Muzane12 vip esatto
14/04 13:00ItaliaCampodarsegoCampodarsego - AC Este2-1AC Estex vip errato
14/04 13:00ItaliaAdrieseAdriese - Mestre5-0Mestre1x1.23 vip esatto
14/04 13:00ItaliaMontebellunaMontebelluna - Montecchio Maggi0-0Montecchio Maggix21.39 vip esatto
14/04 13:00ItaliaLuparense PadovaLuparense Padova - Treviso0-1Treviso12 vip esatto
14/04 13:00ItaliaDolomiti BelluneDolomiti Bellune - Clodiense1-2Clodiense12 vip esatto
14/04 13:00ItaliaMezzolaraMezzolara - AC Aglianese0-0AC Aglianesex2 vip esatto
14/04 13:00ItaliaSammaureseSammaurese - Ath. Carpi0-3Ath. Carpi121.25 vip esatto
14/04 13:00ItaliaCertaldoCertaldo - Corticella1-6Corticellax2 vip esatto
14/04 13:00ItaliaPratoPrato - Fanfulla1-1Fanfulla121.27 vip errato
14/04 13:00ItaliaImoleseImolese - Lentigione0-2Lentigione12 vip esatto
14/04 13:00ItaliaProgressoProgresso - Ravenna0-4Ravennax21.07 vip esatto
14/04 13:00ItaliaSan DonninoSan Donnino - Sant'Angelo1-1Sant'Angelo121.30 vip errato
14/04 13:00ItaliaForliForli - San Marino Calci3-0San Marino Calci121.30 vip esatto
14/04 13:00ItaliaSansepolcroSansepolcro - Ghivizzano Borgo1-2Ghivizzano Borgox vip errato
14/04 13:00ItaliaFiglineFigline - Livorno2-1Livornox vip errato
14/04 13:00ItaliaTauTau - Ponsacco2-1Ponsacco1x vip esatto
14/04 13:00ItaliaOrvietanaOrvietana - Pianese1-2Pianesex3.04 vip errato
14/04 13:00ItaliaSeravezza PozziSeravezza Pozzi - Poggibonsi1-2Poggibonsi12 vip esatto
14/04 13:00ItaliaGrossetoGrosseto - Real Forte Querc3-0Real Forte Querc1x1.08 vip esatto
14/04 13:00ItaliaMontevarchi CalcMontevarchi Calc - San Donato3-0San Donato1x vip esatto
14/04 13:00ItaliaCenaiaCenaia - Sangiovannese1-1Sangiovannese2 vip errato
14/04 13:00ItaliaGavorranoGavorrano - Sporting Trestin1-1Sporting Trestin1 vip errato
14/04 13:00ItaliaFossombroneFossombrone - Atletico Ascoli1-1Atletico Ascolix vip esatto
14/04 13:00ItaliaSambenedetteseSambenedettese - Campobasso0-1Campobasso121.29 vip esatto
14/04 13:00ItaliaS. N. NotarescoS. N. Notaresco - Chieti0-0Chieti1x1.40 vip esatto
14/04 13:00ItaliaAvezzanoAvezzano - Vigor Senigallia3-1Vigor Senigallia12 vip esatto
14/04 13:00ItaliaUnited RiccioneUnited Riccione - Matese2-0Matese1x1.16 vip esatto
14/04 13:00ItaliaVastogirardiVastogirardi - L'Aquila0-1L'Aquila121.30 vip esatto
14/04 13:00ItaliaASD Termoli CalcASD Termoli Calc - Real Monterotond2-1Real Monterotond12 vip esatto
14/04 13:00ItaliaFano Alma J.Fano Alma J. - Roma City1-0Roma City121.27 vip esatto
14/04 13:00ItaliaSoraSora - Tivoli5-0Tivoli12 vip esatto
14/04 13:00ItaliaCassinoCassino - ArdeaArdea2 vip in attesa
14/04 13:00ItaliaAnzio Calcio 192Anzio Calcio 192 - Sarrabus Ogliast2-1Sarrabus Ogliast12 vip esatto
14/04 13:00ItaliaRomanaRomana - Flaminia1-1Flaminia1x vip esatto
14/04 13:00ItaliaIschia IsolaverdIschia Isolaverd - Gladiator1-0Gladiator12 vip esatto
14/04 13:00ItaliaLatte DolceLatte Dolce - Ostia Mare1-1Ostia Marex21.41 vip esatto
14/04 13:00ItaliaCynthialbalongaCynthialbalonga - Trastevere Calci5-1Trastevere Calci12 vip esatto
14/04 13:00ItaliaMateraMatera - Andria2-0Andria12 vip esatto
14/04 13:00ItaliaGallipoliGallipoli - Gravina0-3Gravina121.27 vip esatto
14/04 13:00ItaliaGelbisonGelbison - Nardo FK0-3Nardo FK1x vip errato
14/04 13:00ItaliaUS BitontoUS Bitonto - US Palmese2-0US Palmesex2 vip errato
14/04 13:00ItaliaManfredoniaManfredonia - Rotonda0-0Rotonda12 vip errato
14/04 13:00ItaliaPaganesePaganese - Altamura1-2Altamurax vip errato
14/04 13:00ItaliaCitta di FasanoCitta di Fasano - Angri1-2Angri1x1.33 vip errato
14/04 13:00ItaliaLicataLicata - Ragusa2-0Ragusa1x vip esatto
14/04 13:00ItaliaUS SiracusaUS Siracusa - Castrovillari3-1Castrovillari1 vip esatto
14/04 13:00ItaliaGioieseGioiese - S. Agata2-2S. Agata12 vip errato
14/04 13:00ItaliaIgea VirtusIgea Virtus - Locri 19094-0Locri 19091 vip esatto
14/04 13:00ItaliaAS AcirealeAS Acireale - Afragolese1-1Afragolese1x vip esatto
14/04 13:00ItaliaSan LucaSan Luca - Vibonese0-1Vibonese12 vip esatto
14/04 13:00ItaliaFenice AmarantoFenice Amaranto - Canicatti5-0Canicatti1 vip esatto
14/04 13:00UruguayRampla Juniors FRampla Juniors F - Racing Club Mont0-1Racing Club Mont121.28 vip esatto
14/04 13:00SiriaFoutouaFoutoua - Al Jaish (SYR)3-1Al Jaish (SYR)1x1.02 vip esatto
14/04 13:00Repubblica CecaTescoma ZlinTescoma Zlin - Pardubice1-1Pardubice121.27 vip errato
14/04 13:00Repubblica CecaSigma OlomoucSigma Olomouc - Baumit Jablonec1-0Baumit Jablonecx21.67 vip errato
14/04 13:00Repubblica CecaBanik OstravaBanik Ostrava - MFK Karvina2-2MFK Karvina121.15 vip errato
14/04 13:00San MarinoFiorentinoFiorentino - Faetano1-3Faetano11.74 vip errato
14/04 13:00San MarinoVirtusVirtus - San Giovanni4-1San Giovanni1x vip esatto
14/04 13:00San MarinoSP La FioritaSP La Fiorita - Domagnano2-0Domagnano1 vip esatto
14/04 13:00San MarinoJuvenes/DoganaJuvenes/Dogana - Cailungo1-0Cailungo1 vip esatto
14/04 13:00SvizzeraPortalbanPortalban - Oberwallis Nater3-2Oberwallis Nater1x vip esatto
14/04 13:00AlbaniaBesa KavajeBesa Kavaje - Kastrioti3-2Kastrioti1x1.22 vip esatto
14/04 13:00GreciaNiki VolouNiki Volou - Makedonikos1-1Makedonikos1x vip esatto
14/04 13:00GreciaKalamata AOKalamata AO - Athens Kallithea0-1Athens Kallithea121.27 vip esatto
14/04 13:00GreciaIonikosIonikos - Ilioupoli2-2Ilioupoli121.22 vip errato
14/04 13:00GreciaPAOK BPAOK B - Anagenisi Kardit2-0Anagenisi Kardit11.48 vip esatto
14/04 13:00GreciaKampaniakosKampaniakos - Iraklis0-1Iraklisx3.12 vip errato
14/04 13:00GreciaAiolikosAiolikos - Kozani FC0-0Kozani FC1x1.49 vip esatto
14/04 13:30GermaniaSV Darmstadt 98SV Darmstadt 98 - SC Freiburg0-1SC Freiburg21.90 vip esatto
14/04 13:30ItaliaChionsChions - Atletico Castegn2-2Atletico Castegn1x vip esatto
14/04 13:30ItaliaSanta Maria CileSanta Maria Cile - MartinaFranca0-3MartinaFranca2 vip esatto
14/04 13:45RussiaFakel VoronezhFakel Voronezh - Rostov FK0-1Rostov FK1x1.60 vip errato
14/04 14:00DanimarcaAGF AarhusAGF Aarhus - Brondby IF2-2Brondby IF121.33 vip errato
14/04 14:00Isole FaroeVikingur GotuVikingur Gotu - Skala Itrottarfe2-1Skala Itrottarfe11.16 vip esatto
14/04 14:00Isole FaroeHB TorshavnHB Torshavn - KI Klaksvik1-0KI Klaksvik12.49 vip esatto
14/04 14:00BelgioKortrijkKortrijk - Charleroi1-2Charleroi1x1.54 vip errato
14/04 14:00NorvegiaNotoddenNotodden - Eik-Tonsberg0-0Eik-Tonsbergx2 vip esatto
14/04 14:00EstoniaNomme JK KaljuNomme JK Kalju - JK Sillamae Kale2-1JK Sillamae Kale12.71 vip esatto
14/04 14:00SveziaFBK KarlstadFBK Karlstad - IFK Stocksund4-2IFK Stocksund1 vip esatto
14/04 14:00SveziaHammarby TFFHammarby TFF - Assyriska5-0Assyriska2 vip errato
14/04 14:00SerbiaIndjijaIndjija - Radnicki Beograd4-0Radnicki Beograd11.36 vip esatto
14/04 14:00SerbiaMladost GATMladost GAT - Kolubara3-1Kolubara121.23 vip esatto
14/04 14:00TunisiaOlympique de BejOlympique de Bej - E.Gawafel.S.Gafs0-0E.Gawafel.S.Gafs121.27 vip errato
14/04 14:00GreciaPanathinaikosPanathinaikos - Lamia3-1Lamia121.06 vip esatto
14/04 14:00BelgioStandard Liège IStandard Liège I - Seraing Utd1-2Seraing Utd1x1.93 vip errato
14/04 14:00CiproPafosPafos - APOEL Nicosia0-2APOEL Nicosia1x1.41 vip errato
14/04 14:00EgittoCeramica CleopatCeramica Cleopat - EL Masry1-1EL Masry1x1.33 vip esatto
14/04 14:00IslandaAugnablikAugnablik - KormakurKormakur1 vip in attesa
14/04 14:00AngolaDesportivo HuilaDesportivo Huila - Lobito3-1Lobito1 vip esatto
14/04 14:00BulgariaEtarEtar - Levski Krumovgra0-0Levski Krumovgrax21.24 vip esatto
14/04 14:00MontenegroFK BeraneFK Berane - FK Grbalj Radano0-2FK Grbalj Radano121.25 vip esatto
14/04 14:00ArmeniaUrartu 2Urartu 2 - Ararat-Armenia 20-1Ararat-Armenia 2x vip errato
14/04 14:00PortogalloClube DesportivoClube Desportivo - Canelas 20104-1Canelas 20101x1.10 vip esatto
14/04 14:00PortogalloVianenseVianense - Fafe0-2Fafex21.64 vip esatto
14/04 14:00PortogalloSanjoanenseSanjoanense - Anadia0-0Anadia12.40 vip errato
14/04 14:00RussiaArsenal TulaArsenal Tula - SKA-Energiya Kha1-0SKA-Energiya Kha1x1.18 vip esatto
14/04 14:15SpagnaGranada CFGranada CF - Alaves2-0Alavesx3.22 vip errato
14/04 14:15ItaliaVeneziaVenezia - Brescia2-0Brescia11.73 vip esatto
14/04 14:15SpagnaAlbaceteAlbacete - Tenerife1-0Tenerife1x1.27 vip esatto
14/04 14:15SpagnaAndorra CFAndorra CF - Eibar0-2Eibarx3.22 vip errato
14/04 14:15ItaliaAnconaAncona - Sestri Levante3-1Sestri Levantex21.95 vip errato
14/04 14:15ItaliaACD Virtus EntelACD Virtus Entel - Spal1-2Spal1x1.15 vip errato
14/04 14:30IraqAl ShortaAl Shorta - Al Minaa Basra2-0Al Minaa Basra12 vip esatto
14/04 14:30SveziaDjurgardensDjurgardens - IK Sirius FK2-0IK Sirius FK121.24 vip esatto
14/04 14:30SvizzeraLausanne OuchyLausanne Ouchy - Winterthur0-1Winterthur22.03 vip esatto
14/04 14:30SvizzeraYoung BoysYoung Boys - Luzern4-2Luzern11.73 vip esatto
14/04 14:30GermaniaArminia BielefelArminia Bielefel - Rot-Weiss Essen1-1Rot-Weiss Essen1x1.33 vip esatto
14/04 14:30UngheriaZalaegerzsegTEZalaegerzsegTE - Ferencvaros2-3Ferencvaros21.40 vip esatto
14/04 14:30CroaziaHajduk SplitHajduk Split - ZNK Osijek1-2ZNK Osijek121.28 vip esatto
14/04 14:30SerbiaVojvodinaVojvodina - TSC3-2TSCx3.43 vip errato
14/04 14:30SerbiaFK Napredak KrusFK Napredak Krus - Radnik Surdulica0-2Radnik Surdulica121.27 vip esatto
14/04 14:30PortogalloEstrelaEstrela - Rio Ave2-2Rio Ave1x1.38 vip esatto
14/04 14:30PortogalloLeixoesLeixoes - SCU Torreense1-1SCU Torreensex3.31 vip esatto
14/04 14:30PortogalloPorto BPorto B - Oliveirense0-1Oliveirense1x1.17 vip errato
14/04 14:30Repubblica CecaSK Slovan VarnsdSK Slovan Varnsd - Brno4-1Brno121.23 vip esatto
14/04 14:30IranNaft MIS AhvazNaft MIS Ahvaz - Mes Shahr Babak2-0Mes Shahr Babak11.74 vip esatto
14/04 14:30ItaliaBarlettaBarletta - Casarano0-0Casaranox21.35 vip esatto
14/04 14:30St Joseph S FcSt Joseph S Fc - Mons Calpe1-2Mons Calpe11.33 vip errato
14/04 14:30BosniaGornji RahicGornji Rahic - NK Tomislav3-1NK Tomislav12 vip esatto
14/04 14:30BosniaStupcanicaStupcanica - Sloboda0-1Sloboda1 vip errato
14/04 14:30Repubblica CecaSK ZapySK Zapy - Teplice B5-1Teplice B11.36 vip esatto
14/04 14:30SpagnaCompostelaCompostela - Pontevedra2-2Pontevedrax3.15 vip esatto
14/04 14:30CroaziaSolinSolin - Vukovar 19910-1Vukovar 199122.62 vip esatto
14/04 14:30CroaziaCroatia ZmijavciCroatia Zmijavci - HNK Cibalia5-0HNK Cibalia11.92 vip esatto
14/04 14:45OlandaAjaxAjax - FC Twente Ensche2-1FC Twente Enschex3.70 vip errato
14/04 14:45OlandaVVV-VenloVVV-Venlo - Groningen0-1Groningen121.22 vip esatto
14/04 15:00NorvegiaTromsoTromso - Haugesund0-1Haugesund121.25 vip esatto
14/04 15:00NorvegiaMoldeMolde - Kristiansund BK2-0Kristiansund BK121.12 vip esatto
14/04 15:00NorvegiaOdd GrenlandOdd Grenland - Sandefjord2-2Sandefjord121.28 vip errato
14/04 15:00NorvegiaRosenborgRosenborg - Ham-Kam1-0Ham-Kam121.25 vip esatto
14/04 15:00NorvegiaValerengaValerenga - Stabaek1-3Stabaek11.60 vip errato
14/04 15:00UcrainaZhytomyrZhytomyr - Kolos Kovalyovka1-0Kolos Kovalyovka121.43 vip esatto
14/04 15:00BielorussiaDinamo BrestDinamo Brest - FC Minsk3-0FC Minsk11.62 vip esatto
14/04 15:00AustriaRapid WienRapid Wien - SG Austria Klage1-1SG Austria Klage11.56 vip errato
14/04 15:00MoldaviaZimbru ChisinauZimbru Chisinau - Petrocub1-1Petrocubx21.33 vip esatto
14/04 15:00SerbiaCrvena ZvezdaCrvena Zvezda - Zeleznicar Pance3-0Zeleznicar Pance11.06 vip esatto
14/04 15:00SpagnaLinenseLinense - CD El Palo0-0CD El Palo1x1.21 vip esatto
14/04 15:00AzerbaijanSabah BakuSabah Baku - Karabakh Agdam3-2Karabakh Agdam21.88 vip errato
14/04 15:00IslandaThor AkureyriThor Akureyri - Fjallabyggd5-1Fjallabyggd1 vip esatto
14/04 15:00GhanaMedeamaMedeama - Legon Cities1-0Legon Cities11.66 vip esatto
14/04 15:00GhanaSamartexSamartex - Berekum Chelsea3-2Berekum Chelsea1 vip esatto
14/04 15:00GhanaBechem UnitedBechem United - Real Tamale3-2Real Tamale11.32 vip esatto
14/04 15:00GhanaNations FCNations FC - Bofoakwe Tano2-2Bofoakwe Tano11.41 vip errato
14/04 15:00GhanaDreamsDreams - Kotoko2-0Kotoko11.78 vip esatto
14/04 15:00GhanaAduana StarsAduana Stars - Heart of Lions1-0Heart of Lions1 vip esatto
14/04 15:00GhanaNsoatremanNsoatreman - Great Olympics1-1Great Olympics1x vip esatto
14/04 15:00SpagnaGimnastica TorreGimnastica Torre - Langreo0-1Langreox2.98 vip errato
14/04 15:00SpagnaDeportivo La CorDeportivo La Cor - CD Guijuelo2-2CD Guijuelo1x1.41 vip esatto
14/04 15:00SpagnaCD IzarraCD Izarra - Calahorra2-1Calahorra121.38 vip esatto
14/04 15:00SpagnaBarbastroBarbastro - CD Tudelano0-0CD Tudelano1x1.31 vip esatto
14/04 15:15RomaniaDinamo BucurestiDinamo Bucuresti - Politehnica Iasi1-0Politehnica Iasi12.15 vip esatto
14/04 15:25LituaniaAlytis AlytusAlytis Alytus - Spyris KaunasSpyris Kaunas2 vip in attesa
14/04 15:25LituaniaSpyris KaunasSpyris Kaunas - Alytis Alytus1-0Alytis Alytus121.42 vip esatto
14/04 15:30GermaniaBayer LeverkusenBayer Leverkusen - Werder Bremen5-0Werder Bremen1x1.03 vip esatto
14/04 15:30InghilterraArsenalArsenal - Aston Villa0-2Aston Villa11.33 vip errato
14/04 15:30PoloniaGornik ZabrzeGornik Zabrze - Slask Wroclaw2-0Slask Wroclaw121.32 vip esatto
14/04 15:30SlovacchiaSport PodbrezovaSport Podbrezova - Trnava0-2Trnava121.30 vip esatto
14/04 15:30SloveniaNK Mura 05NK Mura 05 - FC Koper1-1FC Koper22.43 vip errato
14/04 15:30PerùAyacuchoAyacucho - Dep.San Martin0-1Dep.San Martinx3.53 vip errato
14/04 15:30SpagnaCD CovadongaCD Covadonga - Real Oviedo B1-0Real Oviedo B1x1.43 vip esatto
14/04 16:00DanimarcaMidtjyllandMidtjylland - FC Copenhagen2-2FC Copenhagen121.30 vip errato
14/04 16:00RussiaFK Krylya SovetoFK Krylya Soveto - Rubin Kazan2-0Rubin Kazan12.32 vip esatto
14/04 16:00PoloniaPodbeskidzie BiePodbeskidzie Bie - Polonia Warszawa1-2Polonia Warszawa1x1.30 vip errato
14/04 16:00Isole FaroeEB StreymurEB Streymur - IF Fuglafjordur5-0IF Fuglafjordur121.19 vip esatto
14/04 16:00TurchiaKocaelisporKocaelispor - Giresunspor2-0Giresunspor11.02 vip esatto
14/04 16:00SerbiaMetalacMetalac - RFK Novi Sad4-2RFK Novi Sad1x1.03 vip esatto
14/04 16:00CiproAris LimassolAris Limassol - AEK Larnaca0-1AEK Larnaca121.33 vip esatto
14/04 16:00SpagnaUD MarbellaUD Marbella - Sevilla Atletico2-0Sevilla Atletico1x1.31 vip esatto
14/04 16:00SpagnaAguilas D.Aguilas D. - La Union2-0La Unionx21.61 vip errato
14/04 16:00SpagnaYeclanoYeclano - Real Betis B0-1Real Betis B12.00 vip errato
14/04 16:00TurchiaKaragumrukKaragumruk - Fenerbahce1-2Fenerbahcex21.12 vip esatto
14/04 16:00AlbaniaKS Dinamo TiranaKS Dinamo Tirana - Erzeni2-0Erzeni11.67 vip esatto
14/04 16:00IsraeleHapoel JerusalemHapoel Jerusalem - Maccabi Petah Ti2-0Maccabi Petah Ti121.32 vip esatto
14/04 16:00GuatemalaAchuapaAchuapa - Malacateco2-0Malacateco11.70 vip esatto
14/04 16:00Repubblica CecaFC Viktoria PlzeFC Viktoria Plze - Slavia Praha1-0Slavia Prahax3.70 vip errato
14/04 16:00PortogalloLusitaniaLusitania - SC Covilha2-2SC Covilha11.75 vip errato
14/04 16:00SpagnaMarino de LuancoMarino de Luanco - Santander B0-1Santander B12.13 vip errato
14/04 16:00SpagnaZamora CFZamora CF - Valladolid B1-1Valladolid B11.61 vip errato
14/04 16:00SpagnaUD LogronesUD Logrones - Real Sociedad C0-0Real Sociedad C11.20 vip errato
14/04 16:00SpagnaUD AlziraUD Alzira - Terrassa1-3Terrassax3.16 vip errato
14/04 16:00RussiaUrozhayUrozhay - KAMAZ Naberezhny1-2KAMAZ Naberezhny12.34 vip errato
14/04 16:15MaliOnze CreateursOnze Createurs - US BougouniUS Bougouni11.99 vip in attesa
14/04 16:15MaliAfrique FootballAfrique Football - Real BamakoReal Bamako121.26 vip in attesa
14/04 16:15MaliDjolibaDjoliba - Koro1-0Koro11.29 vip esatto
14/04 16:30SpagnaAthletic BilbaoAthletic Bilbao - Villarreal1-1Villarreal11.70 vip errato
14/04 16:30BelgioAnderlechtAnderlecht - Royale Union SG2-1Royale Union SG121.30 vip esatto
14/04 16:30SpagnaBurgos CFBurgos CF - Racing Santander2-1Racing Santander12.26 vip esatto
14/04 16:30SpagnaReal ZaragozaReal Zaragoza - Elche1-1Elche121.42 vip errato
14/04 16:30TunisiaU.S.MonastirU.S.Monastir - Esperance Sporti1-1Esperance Sporti121.31 vip errato
14/04 16:30CiproAnorthosis FamagAnorthosis Famag - Omonia Nicosia F0-2Omonia Nicosia Fx21.26 vip esatto
14/04 16:30BulgariaBeroe Stara ZagoBeroe Stara Zago - Lokomotiv Plovdi2-2Lokomotiv Plovdi121.32 vip errato
14/04 16:30ItaliaMantovaMantova - L.R. Vicenza1-2L.R. Vicenza1x1.33 vip errato
14/04 16:30ItaliaGubbioGubbio - Pontedera0-0Pontedera121.24 vip errato
14/04 16:30ItaliaCarrareseCarrarese - Rimini3-0Rimini11.65 vip esatto
14/04 16:30ItaliaLatinaLatina - Turris1-2Turris12.16 vip errato
14/04 16:30ItaliaCasertanaCasertana - Picerno2-1Picerno12.21 vip esatto
14/04 16:30CileUniversidad de CUniversidad de C - Coquimbo Unido1-1Coquimbo Unido121.26 vip errato
14/04 16:30CileO.HigginsO.Higgins - Huachipato0-0Huachipato23.34 vip errato
14/04 16:30RussiaRodina MoscowRodina Moscow - Leningradets2-0Leningradets11.45 vip esatto
14/04 16:45UngheriaMezokovesd-ZsoryMezokovesd-Zsory - Puskas Academy0-4Puskas Academy21.54 vip esatto
14/04 16:45IsraeleHapoel HaifaHapoel Haifa - Maccabi Bnei Rai2-0Maccabi Bnei Rai121.32 vip esatto
14/04 17:00IraqBaghdadBaghdad - Al Zawraa1-2Al Zawraax2 vip esatto
14/04 17:00IslandaKopavogurKopavogur - Akranes0-4Akranes22.48 vip esatto
14/04 17:00CroaziaIstra 1961 PulaIstra 1961 Pula - Rijeka0-2Rijeka21.51 vip esatto
14/04 17:00PortogalloFC AroucaFC Arouca - Boavista2-1Boavista11.67 vip esatto
14/04 17:00PortogalloPortimonensePortimonense - Casa Pia AC2-2Casa Pia AC22.83 vip errato
14/04 17:00EgittoIsmailyIsmaily - Future FC1-1Future FCx2.98 vip esatto
14/04 17:00IsraeleSC AshdodSC Ashdod - Maccabi Netanya0-0Maccabi Netanyax21.27 vip esatto
14/04 17:00MessicoCaja OblatosCaja Oblatos - Santiago2-2Santiago121.19 vip errato
14/04 17:15NorvegiaLillestromLillestrom - Bodo Glimt0-5Bodo Glimt1x1.75 vip errato
14/04 17:15BelgioLeuvenLeuven - KAA Gent2-1KAA Gent1x2.24 vip esatto
14/04 17:15SerbiaCukaricki StankoCukaricki Stanko - Partizan Belgrad3-2Partizan Belgrad121.27 vip esatto
14/04 17:15BelgioPatro EisdenPatro Eisden - Oostende2-3Oostende11.96 vip errato
14/04 17:15Costa RicaADR JicaralADR Jicaral - Limon Black Star3-0Limon Black Star121.27 vip esatto
14/04 17:30GermaniaSC Freiburg (YouSC Freiburg (You - SG Dynamo Dresde1-1SG Dynamo Dresde121.14 vip errato
14/04 17:30GreciaAEKAEK - Aris Thessalonik2-0Aris Thessalonik11.19 vip esatto
14/04 17:30LynxLynx - Manchester 621-3Manchester 62121.21 vip esatto
14/04 17:30ArgentinaTristan SuarezTristan Suarez - Quilmes1-3Quilmesx3.02 vip errato
14/04 18:00RomaniaCFR ClujCFR Cluj - FCSB0-1FCSB121.31 vip esatto
14/04 18:00Isole FaroeNSI RunavikNSI Runavik - B36 Torshavn1-0B36 Torshavn121.19 vip esatto
14/04 18:00OlandaNEC NijmegenNEC Nijmegen - Zwolle2-2Zwolle11.59 vip errato
14/04 18:00BosniaFK ZeljeznicarFK Zeljeznicar - FK Sarajevo0-0FK Sarajevo121.32 vip errato
14/04 18:00UruguayDefensor SportinDefensor Sportin - CA River Plate2-1CA River Plate121.23 vip esatto
14/04 18:00PerùUniv.Cesar ValleUniv.Cesar Valle - Comerciantes Uni3-1Comerciantes Uni121.18 vip esatto
14/04 18:00EcuadorUniversidad CatoUniversidad Cato - Ind. del Valle2-2Ind. del Valle1x1.42 vip esatto
14/04 18:00ArgentinaArsenal de SaranArsenal de Saran - San Telmo0-0San Telmo121.33 vip errato
14/04 18:00MessicoHalcones de ZapoHalcones de Zapo - Reboceros de La 0-0Reboceros de La x3.22 vip esatto
14/04 18:00MessicoMontanesesMontaneses - Canamy3-1Canamy11.47 vip esatto
14/04 18:15SloveniaDomzaleDomzale - NK Olimpija Ljub1-3NK Olimpija Ljubx21.14 vip esatto
14/04 18:30Stati Uniti d'AmericaAtlanta UnitedAtlanta United - Philadelphia Uni2-2Philadelphia Uni12 vip errato
14/04 18:30ArgentinaSportivo ItalianSportivo Italian - Argentino de Qui1-1Argentino de Qui121.33 vip errato
14/04 18:30ArgentinaDeportivo EspanoDeportivo Espano - Defensores de Ca0-0Defensores de Ca121.28 vip errato
14/04 18:30ArgentinaLeandro N AlemLeandro N Alem - Deportivo Paragu1-1Deportivo Paragu1x1.10 vip esatto
14/04 18:30ArgentinaJuventud UnidaJuventud Unida - Berazategui0-1Berazategui21.81 vip esatto
14/04 18:30ArgentinaLuganoLugano - Sportivo Barraca0-0Sportivo Barraca12.47 vip errato
14/04 18:30ArgentinaCentral CordobaCentral Cordoba - El Porvenir1-0El Porvenir23.14 vip errato
14/04 18:30ArgentinaGuillermo BrownGuillermo Brown - Chacarita junior0-3Chacarita junior1x1.58 vip errato
14/04 18:45FranciaLyonLyon - Stade Brestois4-3Stade Brestois121.36 vip esatto
14/04 18:45ItaliaInter MilanInter Milan - Cagliari2-2Cagliari11.21 vip errato
14/04 18:45ItaliaVis PesaroVis Pesaro - Perugia1-0Perugiax21.31 vip errato
14/04 18:45ItaliaCataniaCatania - Messina1-0Messina11.63 vip esatto
14/04 18:45ItaliaMonopoliMonopoli - Taranto Sport1-2Taranto Sportx2.87 vip errato
14/04 18:45ItaliaAudace CerignolaAudace Cerignola - Virtus Francavil3-0Virtus Francavil11.77 vip esatto
14/04 19:00SpagnaReal SociedadReal Sociedad - Almeria2-2Almeria1x1.06 vip esatto
14/04 19:00BrasileVasco da GamaVasco da Gama - Gremio RS2-1Gremio RS1x1.33 vip esatto
14/04 19:00BrasileCorinthiansCorinthians - Atletico Mineiro0-0Atletico Mineiro121.38 vip errato
14/04 19:00BrasileAthletico-PRAthletico-PR - Cuiaba4-0Cuiaba121.27 vip esatto
14/04 19:00BrasileAtletico Clube GAtletico Clube G - Flamengo1-2Flamengo121.27 vip esatto
14/04 19:00SpagnaRacing de FerrolRacing de Ferrol - SD Huesca2-1SD Huescax2.78 vip errato
14/04 19:00VenezuelaRayo ZulianoRayo Zuliano - Real Esppor Club2-2Real Esppor Club22.02 vip errato
14/04 19:00CileNublenseNublense - Palestino0-2Palestino22.81 vip esatto
14/04 19:00ArgentinaRacing de CordobRacing de Cordob - Ferro Carril Oes1-1Ferro Carril Oes121.34 vip errato
14/04 19:00ArgentinaGimnasia y TiroGimnasia y Tiro - Club Atletico Mi1-0Club Atletico Mi1x1.25 vip esatto
14/04 19:00ArgentinaSarmiento JuninSarmiento Junin - CA Platense0-1CA Platense1x1.36 vip errato
14/04 19:00BoliviaSA Bulo BuloSA Bulo Bulo - Bolivar1-0Bolivar121.24 vip esatto
14/04 19:00ColombiaBoyaca ChicoBoyaca Chico - Patriotas FC1-2Patriotas FC12.05 vip errato
14/04 19:15IslandaFylkirFylkir - Valur Reykjavik0-0Valur Reykjavik121.16 vip errato
14/04 19:30PortogalloBenficaBenfica - Moreirense3-0Moreirense11.31 vip esatto
14/04 19:30PortogalloMaritimoMaritimo - Santa Clara0-0Santa Clara121.39 vip errato
14/04 19:30VenezuelaAtletico La CruzAtletico La Cruz - Miranda2-1Miranda1x1.37 vip esatto
14/04 19:30VenezuelaAtletico El VigiAtletico El Vigi - Aragua FC2-2Aragua FC1x1.19 vip esatto
14/04 19:30VenezuelaUrena SCUrena SC - Lara Deportiva1-1Lara Deportiva1x vip esatto
14/04 19:40ArgentinaColegialesColegiales - Canuelas FC4-0Canuelas FCx3.17 vip errato
14/04 20:00BrasileCruzeiroCruzeiro - Botafogo RJ3-2Botafogo RJ121.36 vip esatto
14/04 20:00VenezuelaDynamo Puerto FCDynamo Puerto FC - Bolivar3-1Bolivar12 vip esatto
14/04 20:30EcuadorCD El NacionalCD El Nacional - SC Imbabura2-0SC Imbabura121.23 vip esatto
14/04 20:45Stati Uniti d'AmericaSt. Louis CitySt. Louis City - Austin FC1-0Austin FC1 vip esatto
14/04 21:00UruguayPenarolPenarol - Danubio FC2-0Danubio FC121.25 vip esatto
14/04 21:00El Salvador11 Deportivo11 Deportivo - Jocoro1-0Jocoro11.06 vip esatto
14/04 21:00El SalvadorFuerte San FrancFuerte San Franc - Platense5-2Platensex21.25 vip errato
14/04 21:00Stati Uniti d'AmericaNorth CarolinaNorth Carolina - Birmingham1-1Birmingham11.87 vip errato
14/04 21:00ArgentinaClub Atletico GuClub Atletico Gu - Gimnasia Jujuy1-1Gimnasia Jujuy12.36 vip errato
14/04 21:00ColombiaAtletico HuilaAtletico Huila - Real Santander1-0Real Santander11.27 vip esatto
14/04 21:00ColombiaCucutaCucuta - Leones1-1Leones11.47 vip errato
14/04 21:00ColombiaReal CartagenaReal Cartagena - Real Soacha2-1Real Soacha11.46 vip esatto
14/04 21:00Costa RicaCS UruguayCS Uruguay - AD Sarchi1-1AD Sarchi1x1.24 vip esatto
14/04 21:10ColombiaDep.IndependientDep.Independient - Atletico Bucaram1-0Atletico Bucaram121.30 vip esatto
14/04 21:15ArgentinaGimnasia La PlatGimnasia La Plat - Banfield1-2Banfieldx3.10 vip errato
14/04 21:30BrasileVitoria BAVitoria BA - Palmeiras0-1Palmeiras1x2.12 vip errato
14/04 21:30ParaguaySportivo LuquenoSportivo Luqueno - Libertad0-3Libertadx21.30 vip esatto
14/04 21:30ArgentinaSan Martin BurzaSan Martin Burza - Deportivo Merlo1-2Deportivo Merlo121.35 vip esatto
14/04 21:30CileSan Luis QuillotSan Luis Quillot - Deportes La Sere0-1Deportes La Sere121.27 vip esatto
14/04 21:30CileUnion San FelipeUnion San Felipe - Temuco2-3Temuco1x1.28 vip errato
14/04 21:30BoliviaGualberto VillarGualberto Villar - The Strongest0-2The Strongest121.25 vip esatto
14/04 21:45VenezuelaDeportivo TachirDeportivo Tachir - Carabobo FC1-0Carabobo FC1x1.21 vip esatto
14/04 21:50ArgentinaSan Martin San JSan Martin San J - San Martin T.0-0San Martin T.1x1.29 vip esatto
14/04 22:00ArgentinaMercedesMercedes - Ituzaingo0-4Ituzaingo1x1.25 vip errato
14/04 22:00PerùFBC MelgarFBC Melgar - Carlos Mannucci2-0Carlos Mannucci11.22 vip esatto
14/04 22:00GuatemalaGuastatoyaGuastatoya - Club Comunicacio2-0Club Comunicacio1x1.35 vip esatto
14/04 22:00ArgentinaAlvaradoAlvarado - Deportivo Maipu0-1Deportivo Maipu12.17 vip errato
14/04 22:00ArgentinaCA HuracanCA Huracan - Atletico Tucuman4-0Atletico Tucuman1x1.30 vip esatto
14/04 22:10ArgentinaAll Boys FlorestAll Boys Florest - Talleres Remedio1-0Talleres Remedio121.39 vip esatto
14/04 23:00CanadaVancouver FCVancouver FC - Valour4-1Valour1x1.60 vip esatto
14/04 23:00EcuadorLibertadLibertad - Barcelona SC(ECU0-3Barcelona SC(ECU1x1.96 vip errato
14/04 23:00ArgentinaCentral CordobaCentral Cordoba - San Lorenzo0-0San Lorenzo1x1.50 vip esatto
14/04 23:20ColombiaAtletico Junior Atletico Junior - Envigado FC1-1Envigado FC11.32 vip errato
14/04 23:30BoliviaNacional PotosiNacional Potosi - Universitario de0-1Universitario de11.68 vip errato
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di 14 aprile 2024. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol