profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
Google+ webpronostici facebookenglishenglish
english

Pronostico Queen of South - Brechin City

Queen of South Brechin City
Queen of South  VS  Brechin City
Scozia League One
Data Incontro: 30/03/2013 Sabato

Sotto trovate il pronostico elaborato dal nostro software proprietario e rivisto manualmente dai nostri redattori della partita di calcio Queen of South-Brechin City, incontro del campionato Scozia League One. Troverete inoltre statistiche, classifiche, news e informazioni sul campionato di calcio Scozia League One e sulle squadre Queen of South e Brechin City.Il pronostico 1x2 o under/over o goal/nogoal, con relative quote dei bookmaker viene fornito completo del risultato esatto. Con cio' cerchiamo sempre di fornirvi gratuitamente tutti gli strumenti indispensabili per scommettere in modo responsabile e ci auguriamo vincente!

Pronostico Queen of South-Brechin City: 1 (Quota 1.54)

Pronostico Gol/NoGol Queen of South-Brechin City: Gol

Pronostico Under/Over 2.5gol Queen of South-Brechin City: Over (Quota 1.53)

Previsione risultato esatto: 2 - 1

Statistiche
Queen of South Brechin City
Statistiche Queen of South
Statistiche Brechin City
In casaV83% [15]
N 16% [3]
P 0% [0]
TotaleV 80% [29]
N 13% [5]
P 5% [2]
FuoriV38% [7]
N 16% [3]
P 44% [8]
TotaleV 52% [19]
N 11% [4]
P 36% [13]

 V=Vinte N=Pari P=Perse
Ultimi incontri
In casa:
Persavittoriavittoriavittoriavittoriavittoria
Gol Fatti13Gol Subiti4
Under 1.52Over 1.54
Under 2.52Over 2.54
Under 3.54Over 3.52
Gol3NoGoal3
Pari1Dispari5

In Trasferta:
(last) PersaPersaPersaPersaPersaPersa
Gol Fatti4Gol Subiti13
Under 1.51Over 1.55
Under 2.52Over 2.54
Under 3.55Over 3.51
Gol4NoGoal2
Pari1Dispari5

Tutti:
(last) PersaParivittoriavittoriavittoriavittoriaPersavittoria
Gol Fatti22Gol Subiti8
Under 1.51Over 1.57
Under 2.51Over 2.57
Under 3.53Over 3.55
Gol5NoGoal3
Pari2Dispari6

Tutti:
(last) PersaPariPersaPersaPersaPariPersaPersa
Gol Fatti6Gol Subiti19
Under 1.51Over 1.57
Under 2.52Over 2.56
Under 3.55Over 3.53
Gol5NoGoal3
Pari3Dispari5

Eurobet: 650EUR bonus
Bwin: 100% bonus
Ultimi incontri (tutte le competizioni)
Queen of South - Greenock Morton 1-2
Livingston - Queen of South 2-2
Berwick Rangers - Queen of South 0-5
Falkirk - Queen of South 1-4
Queen of South - Dumbarton 1-0
Queen of South - Airdrie United 4-0
Dundee United - Queen of South 2-1
Queen of South - Brechin City 4-1
Dumbarton - Brechin City 2-1
Brechin City - Falkirk 1-1
Brechin City - Inverness 0-4
Dundee United - Brechin City 1-0
Buckie Thistle FC - Brechin City 2-1
Brechin City - Livingston 2-2
Queen of South - Brechin City 4-1
Brechin City - Falkirk 0-3
Precedenti
05/08/2017 Queen of South - Brechin City 4-1 (Scozia Championship)
30/03/2013 Queen of South - Brechin City 2-1 (Scozia League One)
27/03/2013 Brechin City - Queen of South 0-6 (Scozia League One)
15/12/2012 Queen of South - Brechin City 1-0 (Scozia League One)
22/09/2012 Brechin City - Queen of South 0-3 (Scozia League One)
11/01/2011 Queen of South - Brechin City 1-2 (Scozia FA Cup)
Classifiche Scozia League One
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Queen of South923629529223
2Alloa Athletic673620796235
3Brechin City6136194137259
4Forfar Athletic5436173166774
5Arbroath5236157144757
6Stenhousemuir49361213115959
7Ayr Utd.4136125195365
8Stranraer3736107194371
9East Fife323688205065
10Albion Rovers243673264582
Legenda: a. Promozione a. Play Off a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Queen of South48181530419
2Brechin City371812154430
3Forfar Athletic321810263938
4Alloa Athletic31189453119
5Arbroath31189452822
6Stenhousemuir29188552722
7Ayr Utd.26188283030
8Stranraer25187472733
9East Fife19185492528
10Albion Rovers171852112839
Legenda: a. Promozione a. Play Off a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Queen of South441814225114
2Alloa Athletic361811343116
3Brechin City24187382829
4Forfar Athletic221871102836
5Arbroath21186391935
6Stenhousemuir20184863237
7Ayr Utd.151843112335
8East Fife131834112537
9Stranraer121833121638
10Albion Rovers71821151743
Legenda: a. Promozione a. Play Off a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Queen of South843625924310
2Alloa Athletic6636181263012
3Brechin City4736138152728
4Forfar Athletic47361211133532
5Ayr Utd.4636137162832
6East Fife46361113122531
7Arbroath4036816121822
8Stranraer3936116192135
9Stenhousemuir3736813152131
10Albion Rovers3536811172136
Legenda: a. Promozione a. Play Off a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Queen of South42181332174
2Alloa Athletic3218954168
3Brechin City321810262015
4Ayr Utd.29188551611
5Forfar Athletic27187652016
6Arbroath2418594129
7East Fife22185761313
8Albion Rovers20185581117
9Stranraer201862101319
10Stenhousemuir1818396811
Legenda: a. Promozione a. Play Off a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Queen of South42181260266
2Alloa Athletic3418972144
3East Fife24186661218
4Forfar Athletic20185581516
5Stenhousemuir19185491320
6Stranraer1918549816
7Ayr Utd.171852111221
8Arbroath1618378613
9Albion Rovers15183691019
10Brechin City1518369713
Legenda: a. Promozione a. Play Off a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo