profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
Google+ webpronostici facebookenglishenglish
english

Pronostico JK Tallinna Kalev - FC Flora Tallinn

JK Tallinna Kalev FC Flora Tallinn
JK Tallinna Kalev  VS  FC Flora Tallinn
Estonia Meistri Liiga
Data Incontro: 17/09/2013 Martedì

Sotto trovate il pronostico elaborato dal nostro software proprietario e rivisto manualmente dai nostri redattori della partita di calcio JK Tallinna Kalev-FC Flora Tallinn, incontro del campionato Estonia Meistri Liiga. Troverete inoltre statistiche, classifiche, news e informazioni sul campionato di calcio Estonia Meistri Liiga e sulle squadre JK Tallinna Kalev e FC Flora Tallinn.Il pronostico 1x2 o under/over o goal/nogoal, con relative quote dei bookmaker viene fornito completo del risultato esatto. Con cio' cerchiamo sempre di fornirvi gratuitamente tutti gli strumenti indispensabili per scommettere in modo responsabile e ci auguriamo vincente!

Pronostico JK Tallinna Kalev-FC Flora Tallinn: 2 (Quota 1.21)

Pronostico Gol/NoGol JK Tallinna Kalev-FC Flora Tallinn: Gol

Pronostico Under/Over 2.5gol JK Tallinna Kalev-FC Flora Tallinn: Over (Quota 1.00)

Previsione risultato esatto: 1 - 4

Statistiche
JK Tallinna Kalev FC Flora Tallinn
Statistiche JK Tallinna Kalev
Statistiche FC Flora Tallinn
In casaV33% [6]
N 11% [2]
P 55% [10]
TotaleV 27% [10]
N 11% [4]
P 61% [22]
FuoriV58% [10]
N 11% [2]
P 29% [5]
TotaleV 57% [20]
N 14% [5]
P 28% [10]

 V=Vinte N=Pari P=Perse
Ultimi incontri
In casa:
vittoriavittoriavittoriavittoriaPersaPersa
Gol Fatti15Gol Subiti6
Under 1.50Over 1.56
Under 2.52Over 2.54
Under 3.54Over 3.52
Gol2NoGoal4
Pari3Dispari3

In Trasferta:
(last) ParivittoriavittoriavittoriavittoriaPari
Gol Fatti12Gol Subiti6
Under 1.50Over 1.56
Under 2.52Over 2.54
Under 3.54Over 3.52
Gol5NoGoal1
Pari4Dispari2

Tutti:
(last) vittoriavittoriavittoriavittoriavittoriavittoriavittoriaPersa
Gol Fatti27Gol Subiti7
Under 1.50Over 1.58
Under 2.51Over 2.57
Under 3.54Over 3.54
Gol3NoGoal5
Pari2Dispari6

Tutti:
(last) vittoriaParivittoriavittoriavittoriaPersavittoriaPersa
Gol Fatti16Gol Subiti13
Under 1.50Over 1.58
Under 2.51Over 2.57
Under 3.54Over 3.54
Gol5NoGoal3
Pari5Dispari3

Eurobet: 650EUR bonus
Bwin: 100% bonus
Ultimi incontri (tutte le competizioni)
JK Tallinna Kalev - Tartu FC Santos 2-0
Elva - JK Tallinna Kalev 0-5
JK Tallinna Kalev - Flora Tallinn II 3-2
JK Tallinna Kalev - Infonet Tallinn II 6-0
FC Kuressaare - JK Tallinna Kalev 3-4
Rakvere FC Flora - JK Tallinna Kalev 0-3
JK Tallinna Kalev - Rakvere FC Flora 3-0
JK Tallinna Kalev - FC Kuressaare 1-2
FC Flora Tallinn - Vaprus Parnu 3-0
Tulevik Viljandi - FC Flora Tallinn 2-2
JK Sillamae Kalev - FC Flora Tallinn 1-2
FC Flora Tallinn - Elva 2-0
JK Sillamae Kalev - FC Flora Tallinn 1-2
FC Flora Tallinn - Nomme JK Kalju 0-4
FC Infonet - FC Flora Tallinn 1-3
FC Flora Tallinn - FC Infonet 2-4
Precedenti
01/11/2014 FC Flora Tallinn - JK Tallinna Kalev 2-0 (Estonia Meistri Liiga)
18/07/2014 JK Tallinna Kalev - FC Flora Tallinn 0-2 (Estonia Meistri Liiga)
09/05/2014 FC Flora Tallinn - JK Tallinna Kalev 5-1 (Estonia Meistri Liiga)
17/09/2013 JK Tallinna Kalev - FC Flora Tallinn 1-1 (Estonia Meistri Liiga)
13/09/2013 FC Flora Tallinn - JK Tallinna Kalev 5-0 (Estonia Meistri Liiga)
15/07/2013 JK Tallinna Kalev - FC Flora Tallinn 2-4 (Estonia Meistri Liiga)
02/03/2013 FC Flora Tallinn - JK Tallinna Kalev 4-1 (Estonia Meistri Liiga)
19/01/2013 FC Flora Tallinn - JK Tallinna Kalev 3-0 (Internazionali Friendly matches)
06/10/2012 FC Flora Tallinn - JK Tallinna Kalev 3-1 (Estonia Meistri Liiga)
04/08/2012 JK Tallinna Kalev - FC Flora Tallinn 1-1 (Estonia Meistri Liiga)
19/05/2012 FC Flora Tallinn - JK Tallinna Kalev 5-0 (Estonia Meistri Liiga)
07/04/2012 JK Tallinna Kalev - FC Flora Tallinn 0-3 (Estonia Meistri Liiga)
Classifiche Estonia Meistri Liiga
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Levadia Tallinn913630156924
2Nomme JK Kalju843626647823
3JK Sillamae Kalev753623677522
4FC Flora Tallinn6535205107940
5Flora Paide4736152194358
6FC Infonet3836108183656
7Trans Narva3636113223955
8JK Tallinna Kalev3436104223577
9Tartu JK Maag Tammeka293478192762
10FC Kuressaare113525282084
Legenda: a. Ch. League Prel. a. Europa League a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Levadia Tallinn52181710357
2Nomme JK Kalju501816204410
3JK Sillamae Kalev431813414011
4FC Flora Tallinn331810353518
5Flora Paide241880103139
6JK Tallinna Kalev201862102040
7Trans Narva201862101925
8FC Infonet19185491522
9Tartu JK Maag Tammeka121633101228
10FC Kuressaare91823131238
Legenda: a. Ch. League Prel. a. Europa League a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Levadia Tallinn391813053417
2Nomme JK Kalju341810443413
3FC Flora Tallinn321710254422
4JK Sillamae Kalev321810263511
5Flora Paide23187291219
6FC Infonet19185492134
7Tartu JK Maag Tammeka17184591534
8Trans Narva161851122030
9JK Tallinna Kalev141842121537
10FC Kuressaare2170215846
Legenda: a. Ch. League Prel. a. Europa League a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Nomme JK Kalju723620124349
2JK Sillamae Kalev6936191254011
3Levadia Tallinn6236151743113
4FC Flora Tallinn5835161093218
5Flora Paide5136121592623
6FC Infonet41361011151427
7Trans Narva3836911161726
8JK Tallinna Kalev3236711181332
9Tartu JK Maag Tammeka2834610181334
10FC Kuressaare223531319734
Legenda: a. Ch. League Prel. a. Europa League a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1JK Sillamae Kalev38181152267
2Nomme JK Kalju37181071184
3Levadia Tallinn3218882134
4FC Flora Tallinn2818774107
5Flora Paide27187651916
6FC Infonet201848659
7Trans Narva15184311816
8FC Kuressaare1318279618
9JK Tallinna Kalev12182610516
10Tartu JK Maag Tammeka10162410515
Legenda: a. Ch. League Prel. a. Europa League a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Nomme JK Kalju35181053165
2JK Sillamae Kalev3118873144
3FC Flora Tallinn30179352211
4Levadia Tallinn3018792189
5Flora Paide241859477
6Trans Narva2318585910
7FC Infonet2118639918
8JK Tallinna Kalev2018558816
9Tartu JK Maag Tammeka1818468819
10FC Kuressaare9171610116
Legenda: a. Ch. League Prel. a. Europa League a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo