profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
Google+ webpronostici facebookenglishenglish
english

Pronostico Ham-Kam - Hodd

Ham-Kam Hodd
Ham-Kam  VS  Hodd
Norvegia Obos-Ligaen
Data Incontro: 07/04/2014 Lunedì

Sotto trovate il pronostico elaborato dal nostro software proprietario e rivisto manualmente dai nostri redattori della partita di calcio Ham-Kam-Hodd, incontro del campionato Norvegia Obos-Ligaen. Troverete inoltre statistiche, classifiche, news e informazioni sul campionato di calcio Norvegia Obos-Ligaen e sulle squadre Ham-Kam e Hodd.Il pronostico 1x2 o under/over o goal/nogoal, con relative quote dei bookmaker viene fornito completo del risultato esatto. Con cio' cerchiamo sempre di fornirvi gratuitamente tutti gli strumenti indispensabili per scommettere in modo responsabile e ci auguriamo vincente!

Pronostico Ham-Kam-Hodd: 1 (Quota 1.74)

Pronostico Consigliato Ham-Kam-Hodd: segna Ham-Kam

Pronostico Gol/NoGol Ham-Kam-Hodd: Gol

Pronostico Under/Over 2.5gol Ham-Kam-Hodd: Over (Quota 1.86)

Previsione risultato esatto: 2 - 1

Statistiche
Ham-Kam Hodd
Statistiche Ham-Kam
Statistiche Hodd
In casaV7% [1]
N 21% [3]
P 71% [10]
TotaleV 3% [1]
N 13% [4]
P 82% [24]
FuoriV46% [7]
N 26% [4]
P 26% [4]
TotaleV 41% [12]
N 24% [7]
P 34% [10]

 V=Vinte N=Pari P=Perse
Ultimi incontri
In casa:
vittoriavittoriavittoriaPersavittoriavittoria
Gol Fatti10Gol Subiti3
Under 1.52Over 1.54
Under 2.53Over 2.53
Under 3.56Over 3.50
Gol2NoGoal4
Pari1Dispari5

In Trasferta:
(last) PariParivittoriaPersavittoriaPersa
Gol Fatti10Gol Subiti9
Under 1.52Over 1.54
Under 2.53Over 2.53
Under 3.53Over 3.53
Gol4NoGoal2
Pari3Dispari3

Tutti:
(last) vittoriavittoriaPersavittoriavittoriavittoriavittoriavittoria
Gol Fatti21Gol Subiti5
Under 1.50Over 1.58
Under 2.53Over 2.55
Under 3.56Over 3.52
Gol3NoGoal5
Pari4Dispari4

Tutti:
(last) PariPariParivittoriavittoriaPersaPersaPersa
Gol Fatti17Gol Subiti15
Under 1.50Over 1.58
Under 2.52Over 2.56
Under 3.52Over 3.56
Gol6NoGoal2
Pari6Dispari2

Eurobet: 650EUR bonus
Bwin: 100% bonus
Ultimi incontri (tutte le competizioni)
Follo - Ham-Kam 0-2
Ham-Kam - Skeid 2-1
Raufoss - Ham-Kam 2-0
KFUM Oslo - Ham-Kam 1-3
Ham-Kam - Kjelsas 2-1
Grorud - Ham-Kam 0-7
Ham-Kam - Finnsnes 3-0
Brumunddal - Ham-Kam 0-2
Hodd - Notodden 2-2
Nest Sotra - Hodd 2-2
Nardo FK - Hodd 1-1
Hodd - Fana 4-0
Odd Grenland 2 - Hodd 2-4
Hodd - Bryne 2-3
Fram Larvik - Hodd 3-2
Hodd - Vard Haugesund 0-2
Precedenti
17/08/2014 Hodd - Ham-Kam 4-0 (Norvegia Obos-Ligaen)
07/04/2014 Ham-Kam - Hodd 0-1 (Norvegia Obos-Ligaen)
11/08/2013 Ham-Kam - Hodd 1-0 (Norvegia Obos-Ligaen)
24/04/2013 Hodd - Ham-Kam 2-1 (Norvegia Obos-Ligaen)
07/10/2012 Ham-Kam - Hodd 2-0 (Norvegia Obos-Ligaen)
03/06/2012 Hodd - Ham-Kam 5-0 (Norvegia Obos-Ligaen)
11/03/2012 Ham-Kam - Hodd 2-2 (Internazionali Friendly matches)
30/10/2011 Hodd - Ham-Kam 3-1 (Norvegia Obos-Ligaen)
26/06/2011 Ham-Kam - Hodd 2-1 (Norvegia Obos-Ligaen)
Classifiche Norvegia Obos-Ligaen
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Sandefjord662919916124
2Tromso562917576326
3Mjondalen IF502914875635
4Fredrikstad482914693525
5Baerum4829153115051
6Kristiansund BK482913975137
7Ranheim IL462913794330
8Hodd4329127104846
9Bryne3929123144555
10Strommen3829108115552
11Honefoss BK3729114143855
12Nest Sotra3629106134749
13Alta342997133350
14Tromsdalen302986154254
15Ullensaker/Kisa IL222964192449
16Ham-Kam72914242174
Legenda: a. Promozione a. Play Off a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Sandefjord36151131297
2Tromso341510413912
3Kristiansund BK331510323416
4Baerum29159242721
5Fredrikstad28148422210
6Mjondalen IF27148333217
7Strommen26157534126
8Alta25157442218
9Ranheim IL25147432413
10Bryne22157172729
11Honefoss BK22147162119
12Nest Sotra21156362321
13Hodd18145362425
14Tromsdalen18145362321
15Ullensaker/Kisa IL14144281215
16Ham-Kam61413101329
Legenda: a. Promozione a. Play Off a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Sandefjord30148603217
2Hodd25157442421
3Mjondalen IF23156542418
4Tromso22147162414
5Ranheim IL21156361917
6Fredrikstad20156271315
7Baerum19146172330
8Bryne17145271826
9Honefoss BK15154381736
10Kristiansund BK15143651721
11Nest Sotra15144372428
12Strommen12143381426
13Tromsdalen12153391933
14Alta9142391132
15Ullensaker/Kisa IL81522111234
16Ham-Kam1150114845
Legenda: a. Promozione a. Play Off a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Tromso5629151133315
2Kristiansund BK4829121252712
3Mjondalen IF4529111262613
4Sandefjord4329111082317
5Hodd4129101182223
6Alta392991282124
7Tromsdalen392991281718
8Baerum382991192425
9Fredrikstad372981381312
10Honefoss BK372981382022
11Nest Sotra362971572223
12Ranheim IL352971481917
13Strommen352998122124
14Bryne3229711112028
15Ullensaker/Kisa IL2529510141027
16Ham-Kam182939171331
Legenda: a. Promozione a. Play Off a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Tromso3015861198
2Kristiansund BK2815771174
3Alta25156721411
4Mjondalen IF2514743146
5Baerum2415663128
6Strommen23156541511
7Tromsdalen2314653116
8Sandefjord2215573106
9Honefoss BK21145631310
10Fredrikstad201448252
11Bryne18154651417
12Hodd18145361114
13Nest Sotra1815393911
14Ranheim IL1714455119
15Ullensaker/Kisa IL151436536
16Ham-Kam8142210618
Legenda: a. Promozione a. Play Off a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Tromso2614752147
2Hodd2315582119
3Sandefjord21146351311
4Kristiansund BK2014554108
5Mjondalen IF2015483127
6Nest Sotra18144641312
7Ranheim IL181539388
8Fredrikstad1715456810
9Honefoss BK1615375712
10Tromsdalen1615375612
11Alta1414356713
12Baerum14143561217
13Bryne1414356611
14Strommen1214338613
15Ham-Kam1015177713
16Ullensaker/Kisa IL1015249721
Legenda: a. Promozione a. Play Off a. Retrocessione
HT: Primo Tempo