profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
Google+ webpronostici englishenglish english

Pronostico FK Iskra Danilovgrad - FK Sutjeska Niksic

FK Iskra Danilovgrad FK Sutjeska Niksic
FK Iskra Danilovgrad  VS  FK Sutjeska Niksic
Montenegro Prva Cmogorska Liga
Data Incontro: 03/11/2018 Sabato

Sotto trovate il pronostico elaborato dal nostro software proprietario e rivisto manualmente dai nostri redattori della partita di calcio FK Iskra Danilovgrad-FK Sutjeska Niksic, incontro del campionato Montenegro Prva Cmogorska Liga. Troverete inoltre statistiche, classifiche, news e informazioni sul campionato di calcio Montenegro Prva Cmogorska Liga e sulle squadre FK Iskra Danilovgrad e FK Sutjeska Niksic.Il pronostico 1x2 o under/over o goal/nogoal, con relative quote dei bookmaker viene fornito completo del risultato esatto. Con cio' cerchiamo sempre di fornirvi gratuitamente tutti gli strumenti indispensabili per scommettere in modo responsabile e ci auguriamo vincente!

Pronostico FK Iskra Danilovgrad-FK Sutjeska Niksic: 2 (Quota )

Pronostico Consigliato FK Iskra Danilovgrad-FK Sutjeska Niksic: segna FK Sutjeska Niksic

Pronostico Gol/NoGol FK Iskra Danilovgrad-FK Sutjeska Niksic: NoGol

Pronostico Under/Over 2.5gol FK Iskra Danilovgrad-FK Sutjeska Niksic: Under (Quota )

Previsione risultato esatto: 0 - 2

Statistiche
FK Iskra Danilovgrad FK Sutjeska Niksic
Statistiche FK Iskra Danilovgrad
Statistiche FK Sutjeska Niksic
In casaV14% [1]
N 14% [1]
P 71% [5]
TotaleV 26% [4]
N 33% [5]
P 40% [6]
FuoriV57% [4]
N 28% [2]
P 14% [1]
TotaleV 53% [8]
N 26% [4]
P 20% [3]

 V=Vinte N=Pari P=Perse
Ultimi incontri
In casa:
PersaPersaPersaPersaPersavittoria
Gol Fatti3Gol Subiti12
Under 1.53Over 1.53
Under 2.53Over 2.53
Under 3.54Over 3.52
Gol2NoGoal4
Pari1Dispari5

In Trasferta:
(last) vittoriavittoriaPersavittoriavittoriavittoria
Gol Fatti11Gol Subiti2
Under 1.54Over 1.52
Under 2.54Over 2.52
Under 3.54Over 3.52
Gol1NoGoal5
Pari1Dispari5

Tutti:
(last) PariPersaPariPersaPersaPariPersaPersa
Gol Fatti4Gol Subiti16
Under 1.52Over 1.56
Under 2.54Over 2.54
Under 3.56Over 3.52
Gol4NoGoal4
Pari4Dispari4

Tutti:
(last) vittoriavittoriavittoriavittoriavittoriaPersaParivittoria
Gol Fatti19Gol Subiti3
Under 1.51Over 1.57
Under 2.54Over 2.54
Under 3.56Over 3.52
Gol2NoGoal6
Pari4Dispari4

Eurobet: 650EUR bonus
Bwin: 100% bonus
Ultimi incontri (tutte le competizioni)
Mornar - FK Iskra Danilovgrad 1-1
FK Iskra Danilovgrad - FK Sutjeska Niksic 0-4
FK Grbalj Radanovici - FK Iskra Danilovgrad 0-0
FK Iskra Danilovgrad - FK Sutjeska Niksic 1-4
FK Iskra Danilovgrad - Zeta Golubovic 1-2
OFK Titograd - FK Iskra Danilovgrad 1-1
FK Sutjeska Niksic - FK Iskra Danilovgrad 3-0
FK Buducnost Podgorica - FK Iskra Danilovgrad 1-0
FK Sutjeska Niksic - OFK Titograd 3-0
FK Sutjeska Niksic - OSK Igalo 2-0
FK Iskra Danilovgrad - FK Sutjeska Niksic 0-4
FK Sutjeska Niksic - FK Rudar Pljevlja 2-0
FK Iskra Danilovgrad - FK Sutjeska Niksic 1-4
OFK Petrovac - FK Sutjeska Niksic 1-0
FK Sutjeska Niksic - Lovcen Cetinje 1-1
FK Sutjeska Niksic - FK Iskra Danilovgrad 3-0
Precedenti
03/11/2018 FK Iskra Danilovgrad - FK Sutjeska Niksic 0-4 (Montenegro Prva Cmogorska Liga)
24/10/2018 FK Iskra Danilovgrad - FK Sutjeska Niksic 1-4 (Montenegro Cup)
03/10/2018 FK Sutjeska Niksic - FK Iskra Danilovgrad 3-0 (Montenegro Cup)
25/08/2018 FK Sutjeska Niksic - FK Iskra Danilovgrad 1-2 (Montenegro Prva Cmogorska Liga)
21/04/2018 FK Iskra Danilovgrad - FK Sutjeska Niksic 0-1 (Montenegro Prva Cmogorska Liga)
28/02/2018 FK Sutjeska Niksic - FK Iskra Danilovgrad 3-1 (Montenegro Prva Cmogorska Liga)
21/10/2017 FK Iskra Danilovgrad - FK Sutjeska Niksic 0-1 (Montenegro Prva Cmogorska Liga)
16/08/2017 FK Sutjeska Niksic - FK Iskra Danilovgrad 2-1 (Montenegro Prva Cmogorska Liga)
20/05/2017 FK Iskra Danilovgrad - FK Sutjeska Niksic 1-0 (Montenegro Prva Cmogorska Liga)
26/04/2017 FK Sutjeska Niksic - FK Iskra Danilovgrad 4-3 (Montenegro Cup)
12/04/2017 FK Iskra Danilovgrad - FK Sutjeska Niksic 0-5 (Montenegro Cup)
04/03/2017 FK Sutjeska Niksic - FK Iskra Danilovgrad 2-1 (Montenegro Prva Cmogorska Liga)
01/10/2016 FK Iskra Danilovgrad - FK Sutjeska Niksic 0-3 (Montenegro Prva Cmogorska Liga)
21/05/2016 FK Iskra Danilovgrad - FK Sutjeska Niksic 1-1 (Montenegro Prva Cmogorska Liga)
28/11/2015 FK Iskra Danilovgrad - FK Sutjeska Niksic 0-4 (Montenegro Prva Cmogorska Liga)
29/08/2015 FK Sutjeska Niksic - FK Iskra Danilovgrad 3-0 (Montenegro Prva Cmogorska Liga)
Classifiche Montenegro Prva Cmogorska Liga
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1FK Sutjeska Niksic28158432110
2Zeta Golubovic2615753148
3FK Buducnost Podgorica2615753138
4OFK Petrovac24157351514
5OFK Titograd22156451114
6FK Grbalj Radanovici1815465147
7FK Rudar Pljevlja18153931111
8FK Iskra Danilovgrad17154561214
9Lovcen Cetinje1215267921
10Mornar815159821
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1FK Sutjeska Niksic148422127
2OFK Petrovac13841386
3FK Buducnost Podgorica12733174
4OFK Titograd10724144
5Zeta Golubovic9723244
6FK Rudar Pljevlja8715154
7FK Grbalj Radanovici5812556
8FK Iskra Danilovgrad4711539
9Mornar38035511
10Lovcen Cetinje28026317
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Zeta Golubovic178521104
2FK Buducnost Podgorica14842264
3FK Sutjeska Niksic14742193
4FK Grbalj Radanovici13734091
5FK Iskra Danilovgrad13834195
6OFK Titograd128404710
7OFK Petrovac11732278
8FK Rudar Pljevlja10824267
9Lovcen Cetinje10724164
10Mornar57124310
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1FK Buducnost Podgorica2215410173
2FK Sutjeska Niksic2215410183
3Zeta Golubovic211549264
4FK Rudar Pljevlja2015311153
5FK Grbalj Radanovici181539343
6FK Iskra Danilovgrad1615210346
7OFK Petrovac1615210335
8Lovcen Cetinje151529437
9OFK Titograd151529467
10Mornar121519549
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1FK Buducnost Podgorica10724153
2FK Sutjeska Niksic10817021
3FK Rudar Pljevlja9716032
4FK Grbalj Radanovici8815212
5OFK Petrovac8815213
6Zeta Golubovic7714213
7Lovcen Cetinje6813416
8Mornar6813425
9OFK Titograd6706123
10FK Iskra Danilovgrad5705204
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Zeta Golubovic14835051
2FK Buducnost Podgorica12826020
3FK Sutjeska Niksic12733162
4FK Iskra Danilovgrad11825142
5FK Rudar Pljevlja11825121
6FK Grbalj Radanovici10724131
7Lovcen Cetinje9716021
8OFK Titograd9823344
9OFK Petrovac8715122
10Mornar6706124
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo