profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english

Pronostico FK Iskra Danilovgrad - FK Sutjeska Niksic

FK Iskra Danilovgrad FK Sutjeska Niksic
FK Iskra Danilovgrad  VS  FK Sutjeska Niksic
Montenegro Prva Cmogorska Liga
Data Incontro: 03/11/2018 Sabato

Sotto trovate il pronostico elaborato dal nostro software proprietario e rivisto manualmente dai nostri redattori della partita di calcio FK Iskra Danilovgrad-FK Sutjeska Niksic, incontro del campionato Montenegro Prva Cmogorska Liga. Troverete inoltre statistiche, classifiche, news e informazioni sul campionato di calcio Montenegro Prva Cmogorska Liga e sulle squadre FK Iskra Danilovgrad e FK Sutjeska Niksic.Il pronostico 1x2 o under/over o goal/nogoal, con relative quote dei bookmaker viene fornito completo del risultato esatto. Con cio' cerchiamo sempre di fornirvi gratuitamente tutti gli strumenti indispensabili per scommettere in modo responsabile e ci auguriamo vincente!

Pronostico FK Iskra Danilovgrad-FK Sutjeska Niksic: 2 (Quota )

Pronostico Consigliato FK Iskra Danilovgrad-FK Sutjeska Niksic: segna FK Sutjeska Niksic

Pronostico Gol/NoGol FK Iskra Danilovgrad-FK Sutjeska Niksic: NoGol

Pronostico Under/Over 2.5gol FK Iskra Danilovgrad-FK Sutjeska Niksic: Under (Quota )

Previsione risultato esatto: 0 - 2

Statistiche
FK Iskra Danilovgrad FK Sutjeska Niksic
Statistiche FK Iskra Danilovgrad
Statistiche FK Sutjeska Niksic
In casaV10% [1]
N 30% [3]
P 60% [6]
TotaleV 26% [5]
N 36% [7]
P 36% [7]
FuoriV44% [4]
N 44% [4]
P 11% [1]
TotaleV 52% [10]
N 31% [6]
P 15% [3]

 V=Vinte N=Pari P=Perse
Ultimi incontri
In casa:
ParivittoriavittoriaPariPersaPersa
Gol Fatti9Gol Subiti10
Under 1.51Over 1.55
Under 2.53Over 2.53
Under 3.53Over 3.53
Gol3NoGoal3
Pari5Dispari1

In Trasferta:
(last) vittoriaPersavittoriaPersaPariPari
Gol Fatti9Gol Subiti8
Under 1.51Over 1.55
Under 2.53Over 2.53
Under 3.54Over 3.52
Gol3NoGoal3
Pari3Dispari3

Tutti:
(last) vittoriaParivittoriavittoriavittoriavittoriavittoriaPari
Gol Fatti19Gol Subiti5
Under 1.52Over 1.56
Under 2.54Over 2.54
Under 3.54Over 3.54
Gol4NoGoal4
Pari6Dispari2

Tutti:
(last) vittoriaPersaPersavittoriaPersaPersaPariPari
Gol Fatti10Gol Subiti11
Under 1.52Over 1.56
Under 2.54Over 2.54
Under 3.56Over 3.52
Gol4NoGoal4
Pari3Dispari5

**PRONOSTICI VIP**
**PRONOSTICI VIP**
Ultimi incontri (tutte le competizioni)
Zeta Golubovic - FK Iskra Danilovgrad 0-1
FK Iskra Danilovgrad - OFK Titograd 0-0
FK Grbalj Radanovici - FK Iskra Danilovgrad 2-3
FK Iskra Danilovgrad - FK Rudar Pljevlja 5-1
OFK Petrovac - FK Iskra Danilovgrad 0-4
FK Iskra Danilovgrad - Lovcen Cetinje 2-0
Mornar - FK Iskra Danilovgrad 1-3
FK Iskra Danilovgrad - FK Sutjeska Niksic 1-1
FK Rudar Pljevlja - FK Sutjeska Niksic 0-4
Linfield FC - FK Sutjeska Niksic 3-2
FK Sutjeska Niksic - Linfield FC 1-2
OFK Titograd - FK Sutjeska Niksic 0-1
APOEL Nicosia - FK Sutjeska Niksic 3-0
FK Sutjeska Niksic - APOEL Nicosia 0-1
FK Sutjeska Niksic - Slovan Bratislava 1-1
Slovan Bratislava - FK Sutjeska Niksic 1-1
Precedenti
04/05/2019 FK Iskra Danilovgrad - FK Sutjeska Niksic 1-1 (Montenegro Prva Cmogorska Liga)
09/03/2019 FK Sutjeska Niksic - FK Iskra Danilovgrad 2-0 (Montenegro Prva Cmogorska Liga)
03/11/2018 FK Iskra Danilovgrad - FK Sutjeska Niksic 0-4 (Montenegro Prva Cmogorska Liga)
24/10/2018 FK Iskra Danilovgrad - FK Sutjeska Niksic 1-4 (Montenegro Cup)
03/10/2018 FK Sutjeska Niksic - FK Iskra Danilovgrad 3-0 (Montenegro Cup)
25/08/2018 FK Sutjeska Niksic - FK Iskra Danilovgrad 1-2 (Montenegro Prva Cmogorska Liga)
21/04/2018 FK Iskra Danilovgrad - FK Sutjeska Niksic 0-1 (Montenegro Prva Cmogorska Liga)
28/02/2018 FK Sutjeska Niksic - FK Iskra Danilovgrad 3-1 (Montenegro Prva Cmogorska Liga)
21/10/2017 FK Iskra Danilovgrad - FK Sutjeska Niksic 0-1 (Montenegro Prva Cmogorska Liga)
16/08/2017 FK Sutjeska Niksic - FK Iskra Danilovgrad 2-1 (Montenegro Prva Cmogorska Liga)
20/05/2017 FK Iskra Danilovgrad - FK Sutjeska Niksic 1-0 (Montenegro Prva Cmogorska Liga)
26/04/2017 FK Sutjeska Niksic - FK Iskra Danilovgrad 4-3 (Montenegro Cup)
12/04/2017 FK Iskra Danilovgrad - FK Sutjeska Niksic 0-5 (Montenegro Cup)
04/03/2017 FK Sutjeska Niksic - FK Iskra Danilovgrad 2-1 (Montenegro Prva Cmogorska Liga)
01/10/2016 FK Iskra Danilovgrad - FK Sutjeska Niksic 0-3 (Montenegro Prva Cmogorska Liga)
21/05/2016 FK Iskra Danilovgrad - FK Sutjeska Niksic 1-1 (Montenegro Prva Cmogorska Liga)
28/11/2015 FK Iskra Danilovgrad - FK Sutjeska Niksic 0-4 (Montenegro Prva Cmogorska Liga)
29/08/2015 FK Sutjeska Niksic - FK Iskra Danilovgrad 3-0 (Montenegro Prva Cmogorska Liga)
Classifiche Montenegro Prva Cmogorska Liga
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1FK Sutjeska Niksic361910632712
2Zeta Golubovic3219883178
3OFK Titograd32199551816
4FK Buducnost Podgorica29197841612
5OFK Petrovac28198472019
6FK Grbalj Radanovici25196762013
7FK Iskra Danilovgrad22195771619
8FK Rudar Pljevlja221941051418
9Lovcen Cetinje16193791630
10Mornar9191612926
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1FK Sutjeska Niksic2010622178
2OFK Titograd191054194
3FK Buducnost Podgorica14935196
4Zeta Golubovic141035274
5OFK Petrovac13941498
6FK Grbalj Radanovici1110325108
7FK Rudar Pljevlja11925279
8FK Iskra Danilovgrad610136513
9Mornar49045511
10Lovcen Cetinje39036519
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Zeta Golubovic189531104
2FK Iskra Danilovgrad169441116
3FK Sutjeska Niksic169441104
4FK Buducnost Podgorica151043376
5OFK Petrovac15104331111
6FK Grbalj Radanovici149351105
7Lovcen Cetinje13103431111
8OFK Titograd139414912
9FK Rudar Pljevlja111025379
10Mornar510127415
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1FK Sutjeska Niksic32197111123
2FK Buducnost Podgorica2919611294
3Zeta Golubovic2719512274
4OFK Titograd2519510497
5FK Rudar Pljevlja2319411466
6FK Grbalj Radanovici211949657
7FK Iskra Danilovgrad2119312479
8OFK Petrovac2019311558
9Lovcen Cetinje19193106510
10Mornar14191117411
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1FK Sutjeska Niksic161037051
2FK Buducnost Podgorica13934264
3OFK Titograd131027143
4Zeta Golubovic121026223
5FK Grbalj Radanovici111025323
6FK Rudar Pljevlja9916234
7OFK Petrovac8915325
8FK Iskra Danilovgrad71007316
9Mornar7914425
10Lovcen Cetinje6913517
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1FK Buducnost Podgorica161037030
2FK Sutjeska Niksic16944172
3Zeta Golubovic15936051
4FK Iskra Danilovgrad14935163
5FK Rudar Pljevlja141035232
6Lovcen Cetinje131027143
7OFK Petrovac121026233
8OFK Titograd12933354
9FK Grbalj Radanovici10924334
10Mornar71007326
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo