profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english

Pronostico Elite 3000 Helsingor - Fredericia

Elite 3000 Helsingor Fredericia
Elite 3000 Helsingor  VS  Fredericia
Danimarca Bet25 Liga
Data Incontro: 14/04/2019 Domenica

Sotto trovate il pronostico elaborato dal nostro software proprietario e rivisto manualmente dai nostri redattori della partita di calcio Elite 3000 Helsingor-Fredericia, incontro del campionato Danimarca Bet25 Liga. Troverete inoltre statistiche, classifiche, news e informazioni sul campionato di calcio Danimarca Bet25 Liga e sulle squadre Elite 3000 Helsingor e Fredericia.Il pronostico 1x2 o under/over o goal/nogoal, con relative quote dei bookmaker viene fornito completo del risultato esatto. Con cio' cerchiamo sempre di fornirvi gratuitamente tutti gli strumenti indispensabili per scommettere in modo responsabile e ci auguriamo vincente!

Pronostico Elite 3000 Helsingor-Fredericia: 1x (Quota 1.68)

Pronostico Consigliato Elite 3000 Helsingor-Fredericia: over 1.5

Pronostico Gol/NoGol Elite 3000 Helsingor-Fredericia: Gol

Pronostico Under/Over 2.5gol Elite 3000 Helsingor-Fredericia: Over (Quota 1.95)

Previsione risultato esatto: 2 - 1

Statistiche
Elite 3000 Helsingor Fredericia
Statistiche Elite 3000 Helsingor
Statistiche Fredericia
In casaV29% [5]
N 23% [4]
P 47% [8]
TotaleV 18% [6]
N 39% [13]
P 42% [14]
FuoriV43% [7]
N 18% [3]
P 37% [6]
TotaleV 42% [14]
N 15% [5]
P 42% [14]

 V=Vinte N=Pari P=Perse
Ultimi incontri
In casa:
vittoriavittoriavittoriavittoriaPariPersa
Gol Fatti13Gol Subiti4
Under 1.52Over 1.54
Under 2.52Over 2.54
Under 3.53Over 3.53
Gol3NoGoal3
Pari3Dispari3

In Trasferta:
(last) PersaPersavittoriaPariParivittoria
Gol Fatti5Gol Subiti5
Under 1.53Over 1.53
Under 2.55Over 2.51
Under 3.55Over 3.51
Gol1NoGoal5
Pari4Dispari2

Tutti:
(last) ParivittoriavittoriavittoriaPersavittoriavittoriavittoria
Gol Fatti19Gol Subiti5
Under 1.52Over 1.56
Under 2.53Over 2.55
Under 3.54Over 3.54
Gol4NoGoal4
Pari4Dispari4

Tutti:
(last) vittoriaPersaPersaPersaPersavittoriavittoriaPari
Gol Fatti13Gol Subiti14
Under 1.51Over 1.57
Under 2.53Over 2.55
Under 3.54Over 3.54
Gol5NoGoal3
Pari5Dispari3

**PRONOSTICI VIP**
**PRONOSTICI VIP**
Ultimi incontri (tutte le competizioni)
Jammerbugt - Elite 3000 Helsingor 0-0
Elite 3000 Helsingor - AB Copenhagen 3-1
Elite 3000 Helsingor - Thisted FC 3-0
Brabrand - Elite 3000 Helsingor 0-2
Aarhus Fremad - Elite 3000 Helsingor 1-0
Elite 3000 Helsingor - Bronshoj 4-1
BK Avarta - Elite 3000 Helsingor 1-4
Elite 3000 Helsingor - Herfolge Boldklub Koge 3-1
Fredericia - Naestved 3-2
Skive IK - Fredericia 1-0
Fredericia - Hvidovre IF 1-2
Vejle - Fredericia 2-0
Fredericia - Vendsyssel FF 2-4
Viborg - Fredericia 0-2
Fredericia - Fremad Amager 3-1
Koge BK - Fredericia 2-2
Precedenti
14/04/2019 Elite 3000 Helsingor - Fredericia 0-0 (Danimarca Bet25 Liga)
10/03/2019 Fredericia - Elite 3000 Helsingor 1-0 (Danimarca Bet25 Liga)
19/08/2018 Elite 3000 Helsingor - Fredericia 0-1 (Danimarca Bet25 Liga)
26/03/2017 Elite 3000 Helsingor - Fredericia 0-0 (Danimarca Bet25 Liga)
13/11/2016 Fredericia - Elite 3000 Helsingor 0-2 (Danimarca Bet25 Liga)
11/09/2016 Elite 3000 Helsingor - Fredericia 4-0 (Danimarca Bet25 Liga)
24/04/2016 Elite 3000 Helsingor - Fredericia 1-2 (Danimarca Bet25 Liga)
15/11/2015 Fredericia - Elite 3000 Helsingor 2-2 (Danimarca Bet25 Liga)
09/08/2015 Fredericia - Elite 3000 Helsingor 1-0 (Danimarca Bet25 Liga)
Classifiche Danimarca Bet25 Liga
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Silkeborg613318786041
2Viborg603317976137
3Lyngby5233157115147
4Naestved5033131194340
5Fremad Amager5033131194245
6Fredericia4733145145147
7Herfolge Boldklub Koge4533129125247
8Nykobing Falster Alliancen4533129124447
9Hvidovre IF353398163949
10Roskilde353398165766
11Elite 3000 Helsingor3133613143543
12Thisted FC303379173561
Legenda: a. Promozione a. Play Off a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Naestved31168712111
2Silkeborg31179443522
3Viborg31178722917
4Herfolge Boldklub Koge29178543221
5Lyngby29178542822
6Fremad Amager25157442118
7Roskilde24176653028
8Fredericia23177282226
9Hvidovre IF22167182323
10Nykobing Falster Alliancen21165652324
11Elite 3000 Helsingor19175482021
12Thisted FC141642102033
Legenda: a. Promozione a. Play Off a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Silkeborg30169342519
2Viborg29169253220
3Fremad Amager25186752127
4Fredericia24167362921
5Nykobing Falster Alliancen24177372123
6Lyngby23167272325
7Naestved19175482229
8Herfolge Boldklub Koge16164482026
9Thisted FC16173771528
10Hvidovre IF13172781626
11Elite 3000 Helsingor12161961522
12Roskilde111632112738
Legenda: a. Promozione a. Play Off a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Herfolge Boldklub Koge5733151262412
2Silkeborg5333131462817
3Fredericia46331210112320
4Lyngby4633111392116
5Viborg46331210112117
6Naestved4533101581412
7Fremad Amager423391592023
8Nykobing Falster Alliancen413381781720
9Roskilde4133914102423
10Elite 3000 Helsingor3933912121719
11Hvidovre IF3533714121423
12Thisted FC2333314161031
Legenda: a. Promozione a. Play Off a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Herfolge Boldklub Koge3117872124
2Silkeborg28177731510
3Elite 3000 Helsingor2517746128
4Lyngby2517674128
5Viborg2517746119
6Naestved221657466
7Fredericia2017485910
8Fremad Amager191547489
9Roskilde1917476911
10Hvidovre IF1816466914
11Nykobing Falster Alliancen16162104812
12Thisted FC1516367615
Legenda: a. Promozione a. Play Off a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Fredericia26168261410
2Herfolge Boldklub Koge2616754128
3Nykobing Falster Alliancen251767498
4Silkeborg2516673137
5Fremad Amager23185851214
6Naestved231758486
7Roskilde22165741512
8Lyngby211656598
9Viborg2116565108
10Hvidovre IF171738659
11Elite 3000 Helsingor1416286511
12Thisted FC817089416
Legenda: a. Promozione a. Play Off a. Retrocessione
HT: Primo Tempo