profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english
2020-10-21 11:22:05

Pronostici 23 settembre 2020

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
23/09 00:05MessicoCorrecaminos UATCorrecaminos UAT - Cimarrones de So2-1Cimarrones de So121.43 vip esatto
23/09 00:30BrasileAmerica MGAmerica MG - Ponte Preta3-1Ponte Preta121.32 vip esatto
23/09 00:30AmericaBinacionalBinacional - CA River Plate0-6CA River Plate1x5.25 vip errato
23/09 00:30AmericaAtletico Junior Atletico Junior - Ind. del Valle4-1Ind. del Valle121.30 vip esatto
23/09 00:30AmericaLDU QuitoLDU Quito - Sao Paulo4-2Sao Paulo11.95 vip esatto
23/09 00:30ColombiaCucutaCucuta - Deportivo Cali3-3Deportivo Cali121.31 vip errato
23/09 01:00Stati Uniti d'AmericaAustin BoldAustin Bold - Sporting Kansas 4-0Sporting Kansas 1 vip esatto
23/09 07:00CinaSouthern DistricSouthern Distric - Eastern AA0-1Eastern AA2 vip esatto
23/09 09:30GiapponeConsadole SapporConsadole Sappor - Kashiwa Reysol0-1Kashiwa Reysol22.30 vip esatto
23/09 09:30GiapponeKyoto SangaKyoto Sanga - Tochigi SC3-2Tochigi SC121.35 vip esatto
23/09 10:00GiapponeFC TokyoFC Tokyo - Cerezo Osaka2-0Cerezo Osaka121.28 vip esatto
23/09 10:00GiapponeGamba OsakaGamba Osaka - Nagoya Grampus2-1Nagoya Grampus121.27 vip esatto
23/09 10:00GiapponeKashima AntlersKashima Antlers - Shonan Bellmare1-0Shonan Bellmare11.35 vip esatto
23/09 10:00GiapponeKawasaki FrontalKawasaki Frontal - Yokohama FC3-2Yokohama FC1 vip esatto
23/09 10:00GiapponeVissel KobeVissel Kobe - Sagan Tosu4-3Sagan Tosu1x1.18 vip esatto
23/09 10:00GiapponeOita TrinitaOita Trinita - Hiroshima Sanfre0-2Hiroshima Sanfre1x1.65 vip errato
23/09 10:00GiapponeAvispa FukuokaAvispa Fukuoka - Thespa Kusatsu1-0Thespa Kusatsu121.30 vip esatto
23/09 10:00GiapponeJEF United IchihJEF United Ichih - Renofa Yamaguchi1-2Renofa Yamaguchi1x1.24 vip errato
23/09 10:00GiapponeEhime FCEhime FC - Albirex Niigata0-0Albirex Niigatax21.28 vip esatto
23/09 10:00GiapponeGiravanz KitakyuGiravanz Kitakyu - Mito Hollyhock0-3Mito Hollyhock12.35 vip errato
23/09 10:00GiapponeKanazawaKanazawa - Tokyo Verdy0-0Tokyo Verdyx vip esatto
23/09 10:00GiapponeMachidaMachida - V-Varen Nagasaki1-1V-Varen Nagasaki1x1.48 vip esatto
23/09 10:00GiapponeFagiano OkayamaFagiano Okayama - Montedio Yamagat2-1Montedio Yamagat1x vip esatto
23/09 10:00GiapponeOmiya ArdijaOmiya Ardija - Tokushima Vortis1-2Tokushima Vortis121.30 vip esatto
23/09 10:00GiapponeMatsumoto YamagaMatsumoto Yamaga - FC Ryukyu1-6FC Ryukyu121.30 vip esatto
23/09 10:30GiapponeShimizu S-PulseShimizu S-Pulse - Urawa Red Diamon1-2Urawa Red Diamon22.25 vip esatto
23/09 10:30GiapponeYokohama MarinosYokohama Marinos - Vegalta Sendai3-1Vegalta Sendai11.37 vip esatto
23/09 10:30GiapponeJubilo IwataJubilo Iwata - Ventforet Kofu1-1Ventforet Kofux3.50 vip esatto
23/09 12:15ArmeniaLoriLori - FC Pyunik1-0FC Pyunik12 vip esatto
23/09 12:30RussiaFK Krasnodar IIFK Krasnodar II - Gazovik Orenburg1-1Gazovik Orenburg121.23 vip errato
23/09 13:00BielorussiaSmolevichi STISmolevichi STI - FC Minsk0-4FC Minsk1x2.08 vip errato
23/09 13:00MoldaviaZimbru ChisinauZimbru Chisinau - Speranta Nispore0-2Speranta Nispore2 vip esatto
23/09 13:00SloveniaBeltinciBeltinci - NK Bravo2-0NK Bravox21.01 vip errato
23/09 13:30ItaliaPiacenzaPiacenza - Teramo1-2Teramo1x1.29 vip errato
23/09 13:30SlovacchiaPartizan BardejoPartizan Bardejo - Petrzalka Akadem1-1Petrzalka Akadem12 vip errato
23/09 13:30SlovacchiaVSS KosiceVSS Kosice - Slovan Bratislav3-0Slovan Bratislav1 vip esatto
23/09 13:30SlovacchiaL. MikulasL. Mikulas - MFK Skalica2-1MFK Skalica12 vip esatto
23/09 13:30SlovacchiaSKM PuchovSKM Puchov - Dukla Banska Bys0-3Dukla Banska Bys12 vip esatto
23/09 13:30SlovacchiaFC STK 1914 SamoFC STK 1914 Samo - Komarno0-1Komarno121.28 vip esatto
23/09 13:30SlovacchiaMSK Zilina BMSK Zilina B - Trebisov2-2Trebisov1 vip errato
23/09 13:30Repubblica di MacedoniaKF GostivarKF Gostivar - Tikves5-0Tikves12 vip esatto
23/09 13:30Repubblica di MacedoniaFK MakedonijaFK Makedonija - Pobeda0-0Pobeda12 vip errato
23/09 13:30Repubblica di MacedoniaFK Ohrid 2004FK Ohrid 2004 - Renova Cepciste0-4Renova Cepciste12 vip esatto
23/09 13:30Repubblica di MacedoniaSasaSasa - Borec Veles2-2Borec Veles12 vip errato
23/09 13:30Repubblica di MacedoniaSileksSileks - FK Teteks Tetovo3-0FK Teteks Tetovo12 vip esatto
23/09 13:30Repubblica di MacedoniaVellazerimiVellazerimi - Rabotnicki Skopj0-0Rabotnicki Skopj1x vip esatto
23/09 13:30Repubblica di MacedoniaSloga VinicaSloga Vinica - Shkupi1-2Shkupix2 vip esatto
23/09 14:00SveziaIFK LuleaIFK Lulea - Orebro Syrianska4-1Orebro Syrianska1x1.28 vip esatto
23/09 14:00ItaliaCarpiCarpi - Casarano1-1Casarano1x1.39 vip esatto
23/09 14:00SerbiaBuducnost DobanoBuducnost Dobano - Jagodina3-0Jagodina11.46 vip esatto
23/09 14:00SerbiaKabel Novi SadKabel Novi Sad - Dinamo Vranje2-1Dinamo Vranje11.16 vip esatto
23/09 14:00SerbiaRadnicki 1923 KrRadnicki 1923 Kr - Radnicki Pirot2-1Radnicki Pirot11.31 vip esatto
23/09 14:00TunisiaChebbaChebba - Esperance Sporti0-2Esperance Sporti12 vip esatto
23/09 14:00TunisiaSfaxienSfaxien - U.S.Monastir0-0U.S.Monastir12 vip errato
23/09 14:00CileCobreloaCobreloa - Union San Felipe0-2Union San Felipe1x1.26 vip errato
23/09 14:00Repubblica CecaKarlovy Vary DvoKarlovy Vary Dvo - Slavoj Vysehrad3-0Slavoj Vysehrad1x vip awarded
23/09 14:00Repubblica CecaFK KolinFK Kolin - Viktoria Zizkov0-3Viktoria Zizkov12 vip awarded
23/09 14:30ArmeniaGandzasar KapanGandzasar Kapan - Shirak5-0Shirak1x vip esatto
23/09 14:30RussiaVolgar AstrakhanVolgar Astrakhan - Omsk1-1Omsk11.45 vip errato
23/09 14:30ItaliaNovaraNovara - Gelbison Cilento3-1Gelbison Cilento121.13 vip esatto
23/09 14:30CileCD Copiapo S.A.CD Copiapo S.A. - San Marcos de Ar3-1San Marcos de Ar1 vip esatto
23/09 14:30CroaziaNK OpatijaNK Opatija - Solin1-1Solin11.45 vip errato
23/09 14:30CroaziaOsijek 2Osijek 2 - Croatia Zmijavci0-1Croatia Zmijavci1x1.12 vip errato
23/09 14:30Repubblica CecaSokol HostounSokol Hostoun - FK Banik Sokolov1-0FK Banik Sokolov1 vip esatto
23/09 14:30Repubblica CecaSparta Praha BSparta Praha B - FK Kraluv Dvur4-1FK Kraluv Dvur1 vip esatto
23/09 15:00SveziaNykopings BISNykopings BIS - Haninge2-6Haninge21.52 vip esatto
23/09 15:00RussiaFK Krylya SovetoFK Krylya Soveto - Dinamo Bryansk7-0Dinamo Bryanskx vip errato
23/09 15:00RussiaNeftekhimik NizhNeftekhimik Nizh - Tekstilshchik Iv4-0Tekstilshchik Iv12 vip esatto
23/09 15:00PortogalloSL Benfica BSL Benfica B - GD Chaves3-4GD Chaves121.32 vip esatto
23/09 15:00PortogalloCova De PiedadeCova De Piedade - Academica Coimbr0-0Academica Coimbrx21.30 vip esatto
23/09 15:00PortogalloOliveirenseOliveirense - Porto B2-2Porto B121.30 vip errato
23/09 15:00ItaliaCatanzaroCatanzaro - Virtus Francavil2-1Virtus Francavil121.28 vip esatto
23/09 15:00ItaliaLivornoLivorno - Pro Patria1-2Pro Patria23.75 vip esatto
23/09 15:00ItaliaPontederaPontedera - Arezzo1-2Arezzo1x1.36 vip errato
23/09 15:00ItaliaCarrareseCarrarese - Ambrosiana4-0Ambrosiana11.23 vip esatto
23/09 15:00AsiaEsteghlal F.C.Esteghlal F.C. - Al Ahli(KSA)3-0Al Ahli(KSA)1x vip esatto
23/09 15:00MontenegroDrezgaDrezga - Mornar3-3Mornar1x vip esatto
23/09 15:00MontenegroIbar RozajeIbar Rozaje - Bokelj Kotor1-2Bokelj Kotor12 vip esatto
23/09 15:00MontenegroOSK IgaloOSK Igalo - FK Berane2-1FK Berane12 vip esatto
23/09 15:00MontenegroJedinstvo BijeloJedinstvo Bijelo - KOM Podgorica1-2KOM Podgorica1x vip errato
23/09 15:30FinlandiaHakaHaka - RoPS Rovaniemi0-2RoPS Rovaniemi1x1.16 vip errato
23/09 15:30FinlandiaInter TurkuInter Turku - Honka Espoo0-0Honka Espoo1x1.36 vip esatto
23/09 15:30FinlandiaIFK MariehamnIFK Mariehamn - Ilves Tampere0-2Ilves Tampere1x1.76 vip errato
23/09 15:30FinlandiaSJK SeinajokiSJK Seinajoki - Lahti0-1Lahtix3.55 vip errato
23/09 15:30Isole FaroeTB TuoroyriTB Tuoroyri - NSI Runavik0-1NSI Runavik12 vip esatto
23/09 15:30RussiaShinnik YaroslavShinnik Yaroslav - Chertanovo M.1-1Chertanovo M.121.27 vip errato
23/09 15:30ItaliaBariBari - Trastevere Calci4-0Trastevere Calci1 vip esatto
23/09 16:00EuropaApollon LimassolApollon Limassol - Lech Poznan0-5Lech Poznan121.29 vip esatto
23/09 16:00UcrainaRukh LvivRukh Lviv - FC Shakhtar Done1-1FC Shakhtar Done12 vip errato
23/09 16:00EstoniaTartu JK Maag TaTartu JK Maag Ta - Nomme JK Kalju0-0Nomme JK Kalju2 vip errato
23/09 16:00SveziaVasalunds IFVasalunds IF - Karlstad BK3-0Karlstad BK11.29 vip esatto
23/09 16:00RussiaAlania VladikavkAlania Vladikavk - Spartak Moscow I2-1Spartak Moscow I1 vip esatto
23/09 16:00RussiaFakelFakel - Tom Tomsk0-0Tom Tomsk11.80 vip errato
23/09 16:00RussiaVeles MoscowVeles Moscow - SKA-Energiya Kha1-0SKA-Energiya Kha1x vip esatto
23/09 16:00PerùAlianza HuanucoAlianza Huanuco - Cusco1-0Cusco121.35 vip esatto
23/09 16:00ItaliaRenate ACRenate AC - Avellino2-1Avellinox3.10 vip errato
23/09 16:00ItaliaJuve StabiaJuve Stabia - Tritium2-1Tritium11.30 vip esatto
23/09 16:00CiproErmis AradippouErmis Aradippou - Chloraka3-0Chloraka1x1.04 vip esatto
23/09 16:00CiproOlympiakos NicosOlympiakos Nicos - PO Xylotympou 204-0PO Xylotympou 201x1.01 vip esatto
23/09 16:00Repubblica di MacedoniaPehchevoPehchevo - FK Skopje2-1FK Skopje1x vip esatto
23/09 16:30RussiaTorpedo moskvaTorpedo moskva - Volga Nizhny Nov0-2Volga Nizhny Nov121.28 vip esatto
23/09 16:30ItaliaFeralpisaloFeralpisalo - ASD Pineto Calci1-0ASD Pineto Calci1x1.03 vip esatto
23/09 16:30ItaliaPotenzaPotenza - Triestina0-2Triestina121.36 vip esatto
23/09 16:30CileNublenseNublense - Puerto Montt2-0Puerto Montt11.97 vip esatto
23/09 17:00SveziaEskilsminne IFEskilsminne IF - Karlskrona AIF3-1Karlskrona AIF121.14 vip esatto
23/09 17:00SveziaLinkopingsLinkopings - Oskarshamns AIK2-1Oskarshamns AIK11.77 vip esatto
23/09 17:00SveziaMotala AIF FKMotala AIF FK - IFK Varnamo5-3IFK Varnamo21.29 vip errato
23/09 17:00SveziaQviding FIFQviding FIF - Lunds BK0-0Lunds BK12.70 vip errato
23/09 17:00SveziaSkovde AIKSkovde AIK - Assyriska IK3-2Assyriska IK121.21 vip esatto
23/09 17:00SveziaTvaakers IFTvaakers IF - Landskrona BoIS0-2Landskrona BoISx4.40 vip errato
23/09 17:00SveziaGefle IFGefle IF - Sollentuna Unite6-2Sollentuna Unitex21.28 vip errato
23/09 17:00SveziaIFK BergaIFK Berga - IF Sylvia1-1IF Sylviax2 vip esatto
23/09 17:00SveziaSandvikens IFSandvikens IF - Brommapojkarna1-0Brommapojkarna121.23 vip esatto
23/09 17:00SveziaTeam TG FFTeam TG FF - Taby2-1Taby2 vip errato
23/09 17:00RussiaBaltika KaliningBaltika Kalining - FK Chayka0-1FK Chayka12 vip esatto
23/09 17:00ItaliaCataniaCatania - S. N. Notaresco1-1S. N. Notaresco1 vip errato
23/09 17:00ItaliaPadovaPadova - Breno2-0Breno11.08 vip esatto
23/09 17:00SerbiaBorac CacakBorac Cacak - Graficar Beograd0-1Graficar Beograd12 vip esatto
23/09 17:00DanimarcaFA 2000FA 2000 - Herfolge Boldklu0-3Herfolge Boldklux vip errato
23/09 17:30PortogalloPenafielPenafiel - Vilafranquense1-2Vilafranquense12.00 vip errato
23/09 17:30BelgioOC CharleroiOC Charleroi - Lierse K.2-1Lierse K.1x vip esatto
23/09 17:30SvizzeraBavoisBavois - Cham0-3Cham12 vip esatto
23/09 18:00Isole FaroeSkala ItrottarfeSkala Itrottarfe - IF Fuglafjordur4-4IF Fuglafjordur1x vip esatto
23/09 18:00Isole FaroeEB StreymurEB Streymur - HB Torshavn1-5HB Torshavn2 vip esatto
23/09 18:00SveziaLindome GIFLindome GIF - Torns IF2-0Torns IF12.00 vip esatto
23/09 18:00SveziaFC Trollhattan UFC Trollhattan U - Utsiktens BK1-2Utsiktens BK1x1.63 vip errato
23/09 18:00SveziaIK FrejIK Frej - Karlslunds IF HF3-2Karlslunds IF HF121.21 vip esatto
23/09 18:00ItaliaAlessandriaAlessandria - Sambenedettese3-2Sambenedettese1x1.20 vip esatto
23/09 18:00ItaliaMonopoliMonopoli - Modena1-0Modena121.28 vip esatto
23/09 18:00EgittoEL MasryEL Masry - EL Ahly0-3EL Ahly2 vip esatto
23/09 18:00AsiaShahr KhodrouShahr Khodrou - Pakhtakor0-1Pakhtakor2 vip esatto
23/09 18:00CileCD MagallanesCD Magallanes - Rangers Talca5-5Rangers Talca1x1.42 vip esatto
23/09 18:00SvizzeraKonizKoniz - Munsingen2-0Munsingen1 vip esatto
23/09 18:00InghilterraFulhamFulham - Sheffield Wednes2-0Sheffield Wednes121.27 vip esatto
23/09 18:00InghilterraMillwallMillwall - Burnley0-2Burnley1x1.49 vip errato
23/09 18:00InghilterraPreston North EnPreston North En - Brighton Hove Al0-2Brighton Hove Al121.30 vip esatto
23/09 18:00InghilterraStoke CityStoke City - Gillingham1-0Gillingham121.20 vip esatto
23/09 18:30InternazionaliWrexhamWrexham - Telford United0-1Telford United1x vip errato
23/09 18:45GallesDruids (Wal)Druids (Wal) - Flint Town1-2Flint Town12 vip esatto
23/09 18:45InghilterraKidlingtonKidlington - Salisbury City1-1Salisbury City1x vip esatto
23/09 18:45InghilterraTavistock AFCTavistock AFC - Gosport Borough2-2Gosport Boroughx vip esatto
23/09 18:45InghilterraTiverton TownTiverton Town - Bideford AFC2-0Bideford AFC1 vip esatto
23/09 18:45InghilterraWingate FinchleyWingate Finchley - Folkestone1-4Folkestone21.80 vip esatto
23/09 18:45InghilterraChelseaChelsea - Barnsley6-0Barnsley11.14 vip esatto
23/09 18:45InghilterraFleetwood TownFleetwood Town - Everton2-5Everton21.28 vip esatto
23/09 18:45InghilterraLeicester CityLeicester City - Arsenal0-2Arsenal121.33 vip esatto
23/09 18:45InghilterraMorecambeMorecambe - Newcastle United0-7Newcastle United21.26 vip esatto
23/09 19:00EuropaKAA GentKAA Gent - Dynamo Kyiv1-2Dynamo Kyiv121.35 vip esatto
23/09 19:00EuropaMoldeMolde - Ferencvaros3-3Ferencvaros1x1.34 vip esatto
23/09 19:00EuropaOlympiakosOlympiakos - Omonia Nicosia F2-0Omonia Nicosia F11.44 vip esatto
23/09 19:00PortogalloLeixoesLeixoes - CD Mafra0-2CD Mafra121.32 vip esatto
23/09 19:00CileSan Luis QuillotSan Luis Quillot - Club Deportes Sa0-0Club Deportes Sax vip esatto
23/09 19:00CileSantiago MorningSantiago Morning - Valdivia1-1Valdivia1x1.32 vip esatto
23/09 20:00PerùCiencianoCienciano - FBC Melgar3-1FBC Melgar1x1.50 vip esatto
23/09 20:00BrasileXV de PiracicabaXV de Piracicaba - Sao Caetano0-0Sao Caetano121.29 vip errato
23/09 20:30PerùLlacuabambaLlacuabamba - Sporting Cristal1-4Sporting Cristal1x3.40 vip errato
23/09 21:00Stati Uniti d'AmericaNew England RevoNew England Revo - Montreal Impact3-1Montreal Impact1x1.01 vip esatto
23/09 22:00BrasileSampaio CorreaSampaio Correa - Moto Clube0-0Moto Clube12 vip errato
23/09 22:15AmericaAthletico-PRAthletico-PR - Colo Colo2-0Colo Colo11.57 vip esatto
23/09 22:15AmericaCaracas FCCaracas FC - Libertad2-1Libertad12 vip esatto
23/09 22:15AmericaDefensa Y JusticDefensa Y Justic - Olimpia Asuncion2-1Olimpia Asuncion121.4 vip esatto
23/09 22:30Stati Uniti d'AmericaRichmond KickersRichmond Kickers - Fort Lauderdale2-1Fort Lauderdale1 vip esatto
23/09 23:00Stati Uniti d'AmericaAtlanta UnitedAtlanta United - FC Dallas1-0FC Dallas1x1.52 vip esatto
23/09 23:00Stati Uniti d'AmericaNew York City (UNew York City (U - Toronto FC0-1Toronto FC121.29 vip esatto
23/09 23:00ColombiaReal CartagenaReal Cartagena - Tigres0-0Tigresx2.91 vip esatto
23/09 23:00Stati Uniti d'AmericaCharlotte IndepeCharlotte Indepe - Miami FC0-0Miami FC11.44 vip errato
23/09 23:00Stati Uniti d'AmericaHartford AthletiHartford Athleti - Philadelphia Uni1-1Philadelphia Uni1 vip errato
23/09 23:00Stati Uniti d'AmericaIndy ElevenIndy Eleven - Saint Louis1-1Saint Louis1x vip esatto
23/09 23:30Stati Uniti d'AmericaChicago FireChicago Fire - Houston Dynamo4-0Houston Dynamo11.98 vip esatto
23/09 23:30Stati Uniti d'AmericaColumbus CrewColumbus Crew - Minnesota United2-1Minnesota United11.53 vip esatto
23/09 23:30Stati Uniti d'AmericaCincinnatiCincinnati - Philadelphia Uni0-0Philadelphia Uni121.33 vip errato
23/09 23:30Stati Uniti d'AmericaSporting Kansas Sporting Kansas - Orlando City1-2Orlando City1x1.24 vip errato
23/09 23:30Stati Uniti d'AmericaAtlanta United 2Atlanta United 2 - New York Red Bul5-3New York Red Bulx21.32 vip errato
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di 23 settembre 2020. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol