profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english
2020-10-21 10:15:36

Pronostici 11 ottobre 2020

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
11/10 00:00BrasileAtletico MineiroAtletico Mineiro - Goias3-0Goias11.24 vip esatto
11/10 00:00El SalvadorChalatenangoChalatenango - Atletico MarteAtletico Marte1 vip in attesa
11/10 00:30Stati Uniti d'AmericaNorth TexasNorth Texas - Richmond Kickers2-1Richmond Kickers1 vip esatto
11/10 01:00Stati Uniti d'AmericaRenoReno - LA Galaxy 24-1LA Galaxy 2121.25 vip esatto
11/10 01:00Stati Uniti d'AmericaSan AntonioSan Antonio - New Mexico0-0New Mexico121.27 vip errato
11/10 01:00HondurasCD OlimpiaCD Olimpia - UPNFM3-1UPNFM1 vip esatto
11/10 01:00HondurasCD VidaCD Vida - Marathon0-1Marathon1x vip errato
11/10 01:10ColombiaAtletico NacionaAtletico Naciona - Atletico Junior 2-2Atletico Junior 1x1.21 vip esatto
11/10 01:15El SalvadorA.D. Isidro MetaA.D. Isidro Meta - CD FAS3-1CD FAS12 vip esatto
11/10 01:30Stati Uniti d'AmericaEl Paso PatriotsEl Paso Patriots - FC Tulsa2-2FC Tulsa12 vip errato
11/10 02:00Stati Uniti d'AmericaVancouver WhitecVancouver Whitec - Real Salt Lake2-1Real Salt Lake1x1.86 vip esatto
11/10 02:05MessicoTampico MaderoTampico Madero - Correcaminos UAT0-0Correcaminos UATx2.94 vip esatto
11/10 02:30Stati Uniti d'AmericaFC TucsonFC Tucson - Greenville2-2Greenville1x1.75 vip esatto
11/10 02:30Stati Uniti d'AmericaPhoenix RisingPhoenix Rising - Sacramento Repub0-0Sacramento Repub1x vip esatto
11/10 04:00AustraliaWollongong WolveWollongong Wolve - Manly United5-2Manly United1 vip esatto
11/10 04:00AustraliaRockdale City SuRockdale City Su - North Shore Mari2-1North Shore Mari121.19 vip esatto
11/10 05:00GiapponeMachidaMachida - Kanazawa2-2Kanazawax3.15 vip esatto
11/10 06:00AustraliaBroadmeadowBroadmeadow - Lambton J.1-1Lambton J.1x vip esatto
11/10 06:00AustraliaEdgeworth E.Edgeworth E. - Adamstown Rosebu9-0Adamstown Rosebu1 vip esatto
11/10 06:00AustraliaLake MacquarieLake Macquarie - Charlestown Azzu1-2Charlestown Azzu2 vip esatto
11/10 06:00AustraliaValentineValentine - Newcastle Olympi0-3Newcastle Olympi12 vip esatto
11/10 07:00GiapponeTokyo VerdyTokyo Verdy - Fagiano Okayama0-1Fagiano Okayama1 vip errato
11/10 07:00CinaEastern AAEastern AA - Guangzhou Fuli F0-0Guangzhou Fuli F1 vip errato
11/10 07:00CinaHappy ValleyHappy Valley - Kitchee0-4Kitchee2 vip esatto
11/10 07:00CinaSouthern DistricSouthern Distric - Lee Man Warriors0-4Lee Man Warriorsx2 vip esatto
11/10 08:00TaiwanMing Chuan UniveMing Chuan Unive - Hang Yuen2-3Hang Yuen2 vip esatto
11/10 08:00TaiwanTaipei TatungTaipei Tatung - NTUS3-1NTUS12 vip esatto
11/10 08:00TaiwanTaiwan SteelTaiwan Steel - Taichung2-1Taichung12 vip esatto
11/10 08:15Repubblica CecaSlavia Prague BSlavia Prague B - Pribram B2-1Pribram B1 vip esatto
11/10 08:15Repubblica CecaSparta Praha BSparta Praha B - Sokol Hostoun4-1Sokol Hostoun1 vip esatto
11/10 08:15Repubblica CecaDukla Prague BDukla Prague B - Liberec B0-4Liberec B12 vip esatto
11/10 08:30Repubblica CecaViktoria Plzen BViktoria Plzen B - Povltavska FA2-1Povltavska FA12 vip esatto
11/10 09:30SpagnaCf platges de caCf platges de ca - CF Intercity0-0CF Intercity1x vip esatto
11/10 10:00EstoniaKohtla-Jarve JK Kohtla-Jarve JK - Levadia U210-6Levadia U2112 vip esatto
11/10 10:00EstoniaParnuParnu - Flora Tallinn II2-3Flora Tallinn II121.35 vip esatto
11/10 10:00VietnamSong Lam Nghe AnSong Lam Nghe An - Quang Nam4-1Quang Nam12 vip esatto
11/10 10:00SpagnaFuenlabradaFuenlabrada - Castellon1-1Castellon121.36 vip errato
11/10 10:00SpagnaCD LugoCD Lugo - Mallorca0-1Mallorca13.33 vip errato
11/10 10:00PortogalloJuventude de EvoJuventude de Evo - Academica Coimbr1-3Academica Coimbr1x2.01 vip errato
11/10 10:00SpagnaLas RozasLas Rozas - Salamanca1-1Salamanca1 vip errato
11/10 10:00SpagnaRapido de BouzasRapido de Bouzas - UD Melilla1-4UD Melilla1x vip errato
11/10 10:00SpagnaTeniscaTenisca - Racing de Ferrol2-2Racing de Ferrol1 vip errato
11/10 10:00SpagnaMostolesMostoles - Unionistas de Sa0-1Unionistas de Sa1 vip errato
11/10 10:00TaiwanTaipowerTaipower - Red Lions1-0Red Lions1 vip esatto
11/10 10:40PoloniaKorona KielceKorona Kielce - Odra Opole0-2Odra Opolex21.63 vip esatto
11/10 11:00GermaniaUnterhachingUnterhaching - SV Meppen2-1SV Meppenx21.62 vip errato
11/10 11:00UcrainaZhytomyrZhytomyr - Chernomorets Ode1-1Chernomorets Odex vip esatto
11/10 11:00BielorussiaOshmyanyOshmyany - Naftan Novopoloc5-1Naftan Novopoloc12 vip esatto
11/10 11:00SveziaOskarshamns AIKOskarshamns AIK - Assyriska IK1-0Assyriska IK121.18 vip esatto
11/10 11:00SveziaIF SylviaIF Sylvia - Brommapojkarna0-0Brommapojkarna121.23 vip errato
11/10 11:00DanimarcaThisted FCThisted FC - Naesby4-2Naesby1 vip esatto
11/10 11:00DanimarcaAB CopenhagenAB Copenhagen - Skovshoved3-2Skovshovedx vip errato
11/10 11:30DanimarcaHolbaekHolbaek - Aarhus Fremad3-0Aarhus Fremad2 vip errato
11/10 12:00GermaniaViktoria kolnViktoria koln - Ingolstadt2-0Ingolstadt22.60 vip errato
11/10 12:00UcrainaMFK MikolaivMFK Mikolaiv - Hirnyk-Sport6-1Hirnyk-Sport1x vip esatto
11/10 12:00UcrainaNyva TernopilNyva Ternopil - Obolon Brovar2-1Obolon Brovar12 vip esatto
11/10 12:00BielorussiaFK OrshaFK Orsha - Lokomotiv Gomel0-2Lokomotiv Gomel2 vip esatto
11/10 12:00SveziaEskilsminne IFEskilsminne IF - Landskrona BoIS0-1Landskrona BoIS1x2.35 vip errato
11/10 12:00SveziaMotala AIF FKMotala AIF FK - Lindome GIF1-2Lindome GIFx21.26 vip esatto
11/10 12:00SveziaIK FrejIK Frej - Sollentuna Unite2-2Sollentuna Unite1x1.49 vip esatto
11/10 12:00SveziaSandvikens IFSandvikens IF - IFK Berga3-0IFK Berga1 vip esatto
11/10 12:00SveziaKarlstad BKKarlstad BK - Haninge5-2Haningex21.70 vip errato
11/10 12:00SvizzeraMunsingenMunsingen - Bellinzona2-2Bellinzona2 vip errato
11/10 12:00UcrainaDunaivtsiDunaivtsi - FC Karpaty Lviv2-0FC Karpaty Lviv1 vip esatto
11/10 12:00OlandaGemertGemert - GVV Unitas3-2GVV Unitasx2 vip errato
11/10 12:00OlandaJOS WatergraafsmJOS Watergraafsm - Westlandia2-1Westlandia1x vip esatto
11/10 12:30SveziaVasteras SK FKVasteras SK FK - GIF Sundsvall3-2GIF Sundsvall1x1.50 vip esatto
11/10 12:30UcrainaKrystalKrystal - Volyn0-1Volyn12 vip esatto
11/10 12:30OlandaCambuur LeeuwaarCambuur Leeuwaar - Dordrecht5-0Dordrecht11.11 vip esatto
11/10 12:30LibanoSalam ZghartaSalam Zgharta - Nejmeh SC0-4Nejmeh SC1x vip errato
11/10 12:30LibanoTripoliTripoli - Al-Safa0-3Al-Safax2 vip esatto
11/10 12:30InternazionaliMalawiMalawi - Zimbabwe0-0Zimbabwex vip esatto
11/10 12:30OlandaBlauw GeelBlauw Geel - VV Dongen4-0VV Dongenx2 vip errato
11/10 12:30OlandaHSC 21 BreinHSC 21 Brein - ADO 20 Heemskerk1-1ADO 20 Heemskerkx vip esatto
11/10 12:30OlandaOSS '20OSS '20 - UNA3-3UNA1x vip esatto
11/10 13:00EuropaIrlandaIrlanda - Wales0-0Wales121.46 vip errato
11/10 13:00EuropaKazakhstanKazakhstan - Albania0-0Albania121.34 vip errato
11/10 13:00EstoniaFC MaarduFC Maardu - Elva0-0Elva11.35 vip errato
11/10 13:00UcrainaAhrobiznes VolocAhrobiznes Voloc - FK Avanhard Kram1-0FK Avanhard Kram1 vip esatto
11/10 13:00UcrainaKremin KremenchuKremin Kremenchu - Prykarpattya Iva0-1Prykarpattya Iva1x vip errato
11/10 13:00SveziaLinkopingsLinkopings - Tvaakers IF2-0Tvaakers IF11.68 vip esatto
11/10 13:00SveziaTorns IFTorns IF - FC Trollhattan U3-0FC Trollhattan U11.54 vip esatto
11/10 13:00SerbiaSloga KraljevoSloga Kraljevo - Buducnost Dobano1-0Buducnost Dobano1x1.48 vip esatto
11/10 13:00MalesiaPerakPerak - Kedah2-3Kedah1 vip errato
11/10 13:00MalesiaTerengganuTerengganu - Pahang2-1Pahang12 vip esatto
11/10 13:00ItaliaBorgosesiaBorgosesia - Fossano2-1Fossano1x vip esatto
11/10 13:00ItaliaASD BraASD Bra - Folgore Caratese0-0Folgore Caratesex2 vip esatto
11/10 13:00ItaliaChieriChieri - Arconatese1-1Arconatese1x vip esatto
11/10 13:00ItaliaGozzanoGozzano - Sanremese1-2Sanremesex2 vip esatto
11/10 13:00ItaliaCalvinaCalvina - Scanzorosciate1-1Scanzorosciate1x vip esatto
11/10 13:00ItaliaCaravaggioCaravaggio - CremaCrema12 vip in attesa
11/10 13:00ItaliaTritiumTritium - NibionnOggiono1-2NibionnOggiono12 vip esatto
11/10 13:00ItaliaVilla AlmeVilla Alme - Fanfulla2-1Fanfulla1x vip esatto
11/10 13:00ItaliaAdrieseAdriese - Bolzano1-0Bolzano1 vip esatto
11/10 13:00ItaliaCaldiero TermeCaldiero Terme - Cartigliano0-2Cartiglianox vip errato
11/10 13:00ItaliaFeltreFeltre - Belluno2-0Belluno12 vip esatto
11/10 13:00ItaliaLuparense PadovaLuparense Padova - Chions2-0Chions1 vip esatto
11/10 13:00ItaliaMestreMestre - Delta Porto Toll1-0Delta Porto Toll1x vip esatto
11/10 13:00ItaliaMontebellunaMontebelluna - Cjarlins Muzane0-1Cjarlins Muzane2 vip esatto
11/10 13:00ItaliaTrentoTrento - ArzignanoChiampo1-1ArzignanoChiampo1x vip esatto
11/10 13:00ItaliaUnion ClodienseUnion Clodiense - AC Este2-2AC Este12 vip errato
11/10 13:00ItaliaLentigioneLentigione - Rimini1-1Rimini1 vip errato
11/10 13:00ItaliaPratoPrato - SCD Progresso1-1SCD Progresso1 vip errato
11/10 13:00ItaliaSasso MarconiSasso Marconi - Real Forte Querc0-3Real Forte Querc1x vip errato
11/10 13:00ItaliaSeravezza PozziSeravezza Pozzi - AC Aglianese2-4AC Aglianese1x vip errato
11/10 13:00ItaliaFoligno CalcioFoligno Calcio - Cannara0-3Cannara1x vip errato
11/10 13:00ItaliaOstia MareOstia Mare - Flaminia0-1Flaminia1 vip errato
11/10 13:00ItaliaPianesePianese - Grassina1-2Grassinax2 vip esatto
11/10 13:00ItaliaTrestinaTrestina - Follonica Gavorr1-1Follonica Gavorr1x vip esatto
11/10 13:00ItaliaUC SinalungheseUC Sinalunghese - Sangiovannese2-1Sangiovannese12 vip esatto
11/10 13:00ItaliaAgnoneseAgnonese - S. N. Notaresco0-3S. N. Notaresco1x vip errato
11/10 13:00ItaliaASD Pineto CalciASD Pineto Calci - Vastogirardi2-1Vastogirardi1x vip esatto
11/10 13:00ItaliaCastelfidardoCastelfidardo - Campobasso1-1Campobasso2 vip errato
11/10 13:00ItaliaFiuggiFiuggi - Vastese1-0Vastese12 vip esatto
11/10 13:00ItaliaGiulianovaGiulianova - Recanatese0-1Recanatesex vip errato
11/10 13:00ItaliaRietiRieti - US Tolentino0-2US Tolentinox2 vip esatto
11/10 13:00ItaliaArzachenaArzachena - SS Nola 19251-1SS Nola 1925x2 vip esatto
11/10 13:00ItaliaLatinaLatina - Calcio Giugliano5-1Calcio Giugliano1x vip esatto
11/10 13:00ItaliaMonterosi FCMonterosi FC - Latte Dolce2-0Latte Dolce12 vip esatto
11/10 13:00ItaliaMuraveraMuravera - Nuova Florida1-1Nuova Florida1x vip esatto
11/10 13:00ItaliaVis ArtenaVis Artena - FC Savoia 19081-4FC Savoia 1908x vip errato
11/10 13:00ItaliaAudace CerignolaAudace Cerignola - Francavilla0-1Francavilla1 vip errato
11/10 13:00ItaliaFB Brindisi 1912FB Brindisi 1912 - Nardo3-1Nardox vip errato
11/10 13:00ItaliaCasaranoCasarano - Citta di Fasano2-0Citta di Fasano1 vip esatto
11/10 13:00ItaliaPicernoPicerno - Altamura1-2Altamura1 vip errato
11/10 13:00ItaliaPuteolanaPuteolana - Taranto Sport1-3Taranto Sport12 vip esatto
11/10 13:00ItaliaSorrento F.C.Sorrento F.C. - Andria2-1Andria1 vip esatto
11/10 13:00ItaliaBiancavillaBiancavilla - Licata2-0Licata1 vip esatto
11/10 13:00ItaliaCittanoveseCittanovese - Marina di Ragusa2-0Marina di Ragusa1x vip esatto
11/10 13:00ItaliaMessinaMessina - Troina1-0Troina1 vip esatto
11/10 13:00ItaliaGelbison CilentoGelbison Cilento - Rende0-0Rende1 vip errato
11/10 13:00ItaliaRotondaRotonda - ACR Messina1-1ACR Messina1 vip errato
11/10 13:00InternazionaliTanzaniaTanzania - Burundi0-1Burundi1x vip errato
11/10 13:00InternazionaliSud AfricaSud Africa - Zambia1-2Zambia12 vip esatto
11/10 13:00BelgioOC CharleroiOC Charleroi - Aalst1-1Aalst12 vip errato
11/10 13:00ItaliaPontederaPontedera - Renate AC0-1Renate AC121.32 vip esatto
11/10 13:00ItaliaPro PatriaPro Patria - Pistoiese0-0Pistoiesex2.85 vip esatto
11/10 13:00ItaliaPro SestoPro Sesto - Olbia1-1Olbia12.75 vip errato
11/10 13:00ItaliaCesenaCesena - Feralpisalo2-4Feralpisalox21.52 vip esatto
11/10 13:00ItaliaFermanaFermana - Padova0-1Padovax2.95 vip errato
11/10 13:00ItaliaLegnago SalusLegnago Salus - Triestina3-0Triestina121.29 vip esatto
11/10 13:00ItaliaMantovaMantova - Perugia5-1Perugia13.40 vip esatto
11/10 13:00ItaliaSudTirolSudTirol - Gubbio1-1Gubbio11.75 vip errato
11/10 13:00ItaliaJuve StabiaJuve Stabia - Virtus Francavil2-1Virtus Francavil121.28 vip esatto
11/10 13:00ItaliaMonopoliMonopoli - Teramo0-2Teramo1x1.36 vip errato
11/10 13:00ItaliaPalermoPalermo - Avellino0-2Avellino12.15 vip errato
11/10 13:00ItaliaViterbeseViterbese - Bari0-3Barix3.60 vip errato
11/10 13:00ItaliaViboneseVibonese - Catanzaro0-0Catanzaro121.32 vip errato
11/10 13:00CroaziaNK DugopoljeNK Dugopolje - Croatia Zmijavci2-1Croatia Zmijavci121.30 vip esatto
11/10 13:00CroaziaHajduk Split 2 (Hajduk Split 2 ( - Radnik Sesvete2-3Radnik Sesvete121.49 vip esatto
11/10 13:00MontenegroArsenal TivatArsenal Tivat - Ibar Rozaje1-1Ibar Rozaje1 vip errato
11/10 13:00MontenegroFK BeraneFK Berane - Bokelj Kotor1-1Bokelj Kotor12 vip errato
11/10 13:00MontenegroFK Grbalj RadanoFK Grbalj Radano - Mornar2-3Mornar1x vip errato
11/10 13:00MontenegroJedinstvo BijeloJedinstvo Bijelo - OSK Igalo0-0OSK Igalo1x vip esatto
11/10 13:00MontenegroKOM PodgoricaKOM Podgorica - Drezga4-0Drezga1x vip esatto
11/10 13:00BosniaBratstvo GracaniBratstvo Gracani - Kakanj1-2Kakanj1 vip errato
11/10 13:00BosniaGOSK GabelaGOSK Gabela - Vis Simm-Bau1-0Vis Simm-Bau12 vip esatto
11/10 13:00BosniaTOSK TesanjTOSK Tesanj - Zivinice4-0Zivinice1 vip esatto
11/10 13:00Repubblica CecaSokol BrozanySokol Brozany - Hradec Kralove B3-1Hradec Kralove B1x vip esatto
11/10 13:00Repubblica CecaSK ZapySK Zapy - Jiskra Usti nad 3-1Jiskra Usti nad 1 vip esatto
11/10 13:00NorvegiaSotraSotra - FK Arendal0-1FK Arendal1x vip errato
11/10 13:15UruguayLiverpool (URU)Liverpool (URU) - Boston River3-2Boston River121.29 vip esatto
11/10 13:30NorvegiaAsane FotballAsane Fotball - Stjordals Blink2-1Stjordals Blink121.25 vip esatto
11/10 13:30NorvegiaHam-KamHam-Kam - Sandnes Ulf2-0Sandnes Ulf1x1.38 vip esatto
11/10 13:30NorvegiaKFUM OsloKFUM Oslo - Grorud3-1Grorudx3.95 vip errato
11/10 13:30NorvegiaLillestromLillestrom - Oygarden3-0Oygarden1 vip esatto
11/10 13:30NorvegiaSogndalSogndal - Tromso1-1Tromso1x1.32 vip esatto
11/10 13:30NorvegiaStrommenStrommen - Kongsvinger0-0Kongsvinger11.95 vip errato
11/10 13:30NorvegiaUllensaker/Kisa Ullensaker/Kisa - Ranheim IL1-0Ranheim IL121.17 vip esatto
11/10 14:00SveziaSkovde AIKSkovde AIK - Lunds BK2-0Lunds BK1x1.17 vip esatto
11/10 14:00SveziaKarlslunds IF HFKarlslunds IF HF - Taby3-0Taby22.52 vip errato
11/10 14:00SveziaTeam TG FFTeam TG FF - Gefle IF1-5Gefle IFx vip errato
11/10 14:00SpagnaMalagaMalaga - Las Palmas0-0Las Palmas13.36 vip errato
11/10 14:00SpagnaLeganesLeganes - Girona0-1Girona12.51 vip errato
11/10 14:00PortogalloLimianosLimianos - Aljustrelense1-1Aljustrelense1 vip errato
11/10 14:00PortogalloSao MartinhoSao Martinho - Paredes1-2Paredes12 vip esatto
11/10 14:00PortogalloVila RealVila Real - Casa Pia AC2-3Casa Pia AC12 vip esatto
11/10 14:00PortogalloCamara de LobosCamara de Lobos - Vizela0-2Vizela2 vip esatto
11/10 14:00PortogalloCarapinheirenseCarapinheirense - Pinhalnovense0-2Pinhalnovense12 vip esatto
11/10 14:00PortogalloFelgueirasFelgueiras - Valadares GaiaValadares Gaia12 vip in attesa
11/10 14:00PortogalloLusitano GCLusitano GC - Mortagua1-1Mortaguax2 vip esatto
11/10 14:00PortogalloMoncarapachenseMoncarapachense - Anadia1-2Anadiax2 vip esatto
11/10 14:00PortogalloOleirosOleiros - Mirandela3-2Mirandelax vip errato
11/10 14:00PortogalloPedras RubrasPedras Rubras - SalgueirosSalgueiros1x vip in attesa
11/10 14:00PortogalloPero pinheiroPero pinheiro - Fafe0-1Fafe12 vip esatto
11/10 14:00PortogalloSanjoanenseSanjoanense - Canelas 20100-0Canelas 20101x1.26 vip esatto
11/10 14:00PortogalloSp. EspinhoSp. Espinho - GD Chaves1-0GD Chaves15.20 vip esatto
11/10 14:00PortogalloClube DesportivoClube Desportivo - RD Agueda4-2RD Agueda1x vip esatto
11/10 14:00PortogalloVitoria SernacheVitoria Sernache - Fabril Barreiro0-2Fabril Barreiro1x vip errato
11/10 14:00PortogalloCD CerveiraCD Cerveira - Oriental0-2Orientalx2 vip esatto
11/10 14:00PortogalloMouraMoura - Beira Mar0-2Beira Mar1x vip errato
11/10 14:00PortogalloSetubalSetubal - ViseuViseux2 vip in attesa
11/10 14:00Portogallo1º Dezembro1º Dezembro - Uniao Leiria1-2Uniao Leiria1x vip errato
11/10 14:00PortogalloAmora FCAmora FC - Ferreiras0-0Ferreiras1 vip errato
11/10 14:00PortogalloLouresLoures - Gondomar0-2Gondomar1 vip errato
11/10 14:00InghilterraCray WanderersCray Wanderers - Bishops Stortfor1-3Bishops Stortfor1 vip errato
11/10 14:00BelgioHeur TongerenHeur Tongeren - RUS Saint-Ghisla3-0RUS Saint-Ghislax2 vip errato
11/10 14:00BelgioRoyal KnokkeRoyal Knokke - Leuven0-2Leuven15.00 vip errato
11/10 14:00BelgioLommel SKLommel SK - Zelzate3-2Zelzate2 vip errato
11/10 14:00BelgioOlsa BrakelOlsa Brakel - FCV Dender EH2-0FCV Dender EH21.60 vip errato
11/10 14:00BelgioRAAL La LouviereRAAL La Louviere - Jette2-0Jette1 vip esatto
11/10 14:00BelgioSaint GilloiseSaint Gilloise - KSK Heist4-0KSK Heist121.15 vip esatto
11/10 14:00BelgioURSL ViseURSL Vise - Dessel Sport1-1Dessel Sport1x vip esatto
11/10 14:00BelgioWarnantWarnant - RFC de Liege0-1RFC de Liegex vip errato
11/10 14:00BelgioWesterloWesterlo - Hades5-1Hades121.10 vip esatto
11/10 14:00BelgioSeraingSeraing - Blankenberge6-1Blankenberge1x vip esatto
11/10 14:15NorvegiaKvik HaldenKvik Halden - Tromsdalen1-0Tromsdalen1x1.33 vip esatto
11/10 14:30NorvegiaAskerAsker - Bryne3-3Bryne1x1.40 vip esatto
11/10 15:00PortogalloIdealIdeal - Merelinense0-0Merelinense1x vip esatto
11/10 15:00InternazionaliGabonGabon - Benin0-2Benin1x vip errato
11/10 15:00SpagnaTorredonjimenoTorredonjimeno - Recreativo Huelv1-0Recreativo Huelv1x vip esatto
11/10 15:30SveziaNorrby IFNorrby IF - Osters IF0-2Osters IF121.28 vip esatto
11/10 15:30ItaliaComoComo - Lecco0-3Lecco12.35 vip errato
11/10 15:30ItaliaPro VercelliPro Vercelli - Lucchese2-1Lucchesex3.50 vip errato
11/10 15:30ItaliaVis PesaroVis Pesaro - Matelica2-1Matelica23.23 vip errato
11/10 15:30ItaliaArezzoArezzo - Virtus Verona0-3Virtus Verona12.45 vip errato
11/10 15:30ItaliaFano Alma J.Fano Alma J. - Sambenedettese0-2Sambenedettese1x1.40 vip errato
11/10 15:30ItaliaImoleseImolese - Carpi2-1Carpi22.60 vip errato
11/10 15:30ItaliaModenaModena - Ravenna3-0Ravenna12.30 vip esatto
11/10 15:30ItaliaUS Casertana 190US Casertana 190 - Ternana3-3Ternana121.33 vip errato
11/10 15:30ItaliaPaganesePaganese - Cavese0-0Cavese1x1.33 vip esatto
11/10 16:00EuropaBosnia-HerzegoviBosnia-Herzegovi - Netherlands0-0Netherlands121.22 vip errato
11/10 16:00EuropaCroaziaCroazia - Sweden2-1Sweden121.30 vip esatto
11/10 16:00EuropaInghilterraInghilterra - Belgium2-1Belgium121.32 vip esatto
11/10 16:00EuropaFinlandiaFinlandia - Bulgaria2-0Bulgaria11.75 vip esatto
11/10 16:00EuropaNorvegiaNorvegia - Romania4-0Romania121.30 vip esatto
11/10 16:00EuropaArmeniaArmenia - Georgia2-2Georgia121.38 vip errato
11/10 16:00EuropaEstoniaEstonia - FYR Macedonia3-3FYR Macedoniax21.18 vip esatto
11/10 16:00EuropaLituaniaLituania - Belarus2-2Belarus121.38 vip errato
11/10 16:00InternazionaliBadajozBadajoz - Cordoba2-1Cordoba12 vip esatto
11/10 16:00InternazionaliDon BenitoDon Benito - Ciudad Real2-2Ciudad Real1 vip errato
11/10 16:00InternazionaliRacing SantanderRacing Santander - SD Amorebieta1-2SD Amorebietax2 vip esatto
11/10 16:00SpagnaReal ZaragozaReal Zaragoza - Albacete1-0Albacete121.42 vip esatto
11/10 16:00PortogalloFC AlvercaFC Alverca - Camacha2-1Camacha1 vip esatto
11/10 16:00SpagnaMoraloMoralo - UCAM Murcia1-2UCAM Murcia1 vip errato
11/10 16:00MessicoCD Cruz Azul HidCD Cruz Azul Hid - Inter Playa Del 2-1Inter Playa Del 1 vip esatto
11/10 16:30SpagnaPonferradinaPonferradina - FC Cartagena0-2FC Cartagena1x1.36 vip errato
11/10 17:00GuatemalaSanta LuciaSanta Lucia - Malacateco0-1Malacateco1x vip errato
11/10 17:00Costa RicaCartagines DeporCartagines Depor - Sporting San Jos2-0Sporting San Jos1x1.17 vip esatto
11/10 17:00MessicoUA ZacatecasUA Zacatecas - CD Alacranes de 0-1CD Alacranes de 1 vip errato
11/10 17:00MessicoCelaya FCCelaya FC - Cimarrones de So1-1Cimarrones de So121.38 vip errato
11/10 17:30ItaliaCarrareseCarrarese - Piacenza1-1Piacenza1x1.14 vip esatto
11/10 18:00EgittoEL AhlyEL Ahly - Pyramids0-0Pyramids12 vip errato
11/10 18:00BrasileBragantinoBragantino - Independente2-0Independente1 vip esatto
11/10 18:00BrasileCentral SCCentral SC - Vitoria da Conqu1-1Vitoria da Conqu1 vip errato
11/10 18:00ItaliaBisceglieBisceglie - Turris0-1Turris22.40 vip esatto
11/10 18:30BrasileYpiranga FCYpiranga FC - Brusque FC1-1Brusque FC12 vip errato
11/10 18:30BrasileGuarany CEGuarany CE - Floresta EC0-2Floresta EC1x vip errato
11/10 18:30BrasileNacional PRNacional PR - Bangu1-2Bangu2 vip esatto
11/10 18:30BrasilePotiguar (RN)Potiguar (RN) - ABC RN0-0ABC RN2 vip errato
11/10 18:30BrasileSE JuventudeSE Juventude - Moto Clube4-1Moto Clube1x vip esatto
11/10 18:30BrasileTubaraoTubarao - Marcilio Dias SC0-1Marcilio Dias SC1x vip errato
11/10 18:30UruguayDanubio FCDanubio FC - Rentistas1-1Rentistasx21.34 vip esatto
11/10 18:30UruguayDefensor SportinDefensor Sportin - Cerro Largo2-0Cerro Largox2.90 vip errato
11/10 18:30UruguayNacional MonteviNacional Montevi - Deportivo Maldon1-1Deportivo Maldon121.19 vip errato
11/10 18:30UruguayPlaza ColoniaPlaza Colonia - Montevideo City1-1Montevideo City2 vip errato
11/10 18:45EuropaFranciaFrancia - Portugal0-0Portugal121.35 vip errato
11/10 18:45EuropaIslandaIslanda - Denmark0-3Denmarkx3.55 vip errato
11/10 18:45EuropaPoloniaPolonia - Italy0-0Italy21.88 vip errato
11/10 18:45EuropaIsraeleIsraele - Czech Republic1-2Czech Republic121.32 vip esatto
11/10 18:45EuropaIrlanda del NordIrlanda del Nord - Austria0-1Austria121.34 vip esatto
11/10 18:45EuropaRussiaRussia - Turkey1-1Turkey1x1.26 vip esatto
11/10 18:45EuropaScoziaScozia - Slovakia1-0Slovakia121.35 vip esatto
11/10 18:45EuropaSerbiaSerbia - Hungary0-1Hungary11.62 vip errato
11/10 18:45EuropaGreciaGrecia - Moldova2-0Moldova11.22 vip esatto
11/10 18:45EuropaKosovoKosovo - Slovenia0-1Slovenia1x1.41 vip errato
11/10 18:45BrasileAE AltosAE Altos - River-PI3-1River-PI12 vip esatto
11/10 18:45ItaliaPergolettesePergolettese - Grosseto1-2Grossetox21.52 vip esatto
11/10 18:45ItaliaLivornoLivorno - Juventus U23Juventus U232 vip in attesa
11/10 18:45ItaliaFoggiaFoggia - Potenza2-0Potenza13.95 vip esatto
11/10 19:00BrasileFluminense RJFluminense RJ - Bahia(BA)1-0Bahia(BA)12.32 vip esatto
11/10 19:00BrasileSantosSantos - Gremio RS2-1Gremio RSx2.95 vip errato
11/10 19:00BrasileOesteOeste - Cruzeiro0-0Cruzeirox21.18 vip esatto
11/10 19:00SpagnaReal OviedoReal Oviedo - Sporting Gijon1-0Sporting Gijonx2.77 vip errato
11/10 19:00BrasileAfogados da IngaAfogados da Inga - Salgueiros ACSalgueiros AC1 vip in attesa
11/10 19:00BrasileCajazeirense de Cajazeirense de - Campinense3-0Campinense1x vip esatto
11/10 19:00BrasileCascavel PRCascavel PR - Toledo3-1Toledo1x vip esatto
11/10 19:00BrasileItabaiana (SE)Itabaiana (SE) - Frei Paulistano1-1Frei Paulistano1 vip errato
11/10 19:00BrasileSinopSinop - Sao Raimundo (RR1-0Sao Raimundo (RR12 vip esatto
11/10 19:00CileUnion La CaleraUnion La Calera - Palestino1-0Palestino1x1.27 vip esatto
11/10 19:00ColombiaCucutaCucuta - Deportes Tolima0-3Deportes Tolima21.78 vip esatto
11/10 19:05GuatemalaCD Puerto de IztCD Puerto de Izt - Xelaju MC5-0Xelaju MC1 vip esatto
11/10 20:00Stati Uniti d'AmericaForward MadisonForward Madison - Union Omaha0-0Union Omaha1x1.58 vip esatto
11/10 20:30Stati Uniti d'AmericaNew York City (UNew York City (U - New England Revo1-2New England Revo121.26 vip esatto
11/10 20:30MessicoCuautlaCuautla - Canoneros Marina0-0Canoneros Marina1 vip errato
11/10 21:00El Salvador11 Deportivo11 Deportivo - Sonsonate4-1Sonsonate1x vip esatto
11/10 21:00BrasileImperatrizImperatriz - Treze PB1-2Treze PB1x vip errato
11/10 21:00BrasileSanta Cruz RNSanta Cruz RN - SC Paysandu Para2-1SC Paysandu Para12 vip esatto
11/10 21:00Costa RicaLimon FCLimon FC - Deportivo Sapris1-0Deportivo Saprisx21.16 vip errato
11/10 21:00ColombiaBoyaca ChicoBoyaca Chico - Dep.Independient1-0Dep.Independient1x1.47 vip esatto
11/10 21:00MessicoAlebrijes OaxacaAlebrijes Oaxaca - Venados1-0Venados1x1.43 vip esatto
11/10 21:15BrasileAtletico Clube GAtletico Clube G - Bragantino2-1Bragantino11.00 vip esatto
11/10 21:15BrasileSport Club do ReSport Club do Re - Botafogo RJ1-2Botafogo RJ1x1.27 vip errato
11/10 21:15El SalvadorAlianza FCAlianza FC - Santa Tecla3-0Santa Tecla1 vip esatto
11/10 21:30CileUniversidad de CUniversidad de C - Deportes La Sere3-0Deportes La Sere11.50 vip esatto
11/10 22:00BrasileMirassolMirassol - Ferroviaria SP1-0Ferroviaria SP12 vip esatto
11/10 22:00BrasileRio Branco(AC)Rio Branco(AC) - Vilhenense2-1Vilhenense12 vip esatto
11/10 22:00Costa RicaAD San CarlosAD San Carlos - ADR Jicaral0-0ADR Jicaral1x1.24 vip esatto
11/10 22:00HondurasCD MotaguaCD Motagua - Real Sociedad To2-1Real Sociedad To12 vip esatto
11/10 23:00Stati Uniti d'AmericaLA GalaxyLA Galaxy - Seattle Sounders3-1Seattle Sounders121.26 vip esatto
11/10 23:00BrasileCriciuma ECCriciuma EC - Londrina (PR)2-1Londrina (PR)1 vip esatto
11/10 23:05ColombiaAmerica de CaliAmerica de Cali - Patriotas FC3-0Patriotas FC11.61 vip esatto
11/10 23:30Stati Uniti d'AmericaChicago FireChicago Fire - D.C. United2-1D.C. United1x1.13 vip esatto
11/10 23:30Stati Uniti d'AmericaCincinnatiCincinnati - Toronto FC0-1Toronto FC22.08 vip esatto
11/10 23:30Stati Uniti d'AmericaPhiladelphia UniPhiladelphia Uni - Montreal Impact2-1Montreal Impact11.58 vip esatto
11/10 23:30Stati Uniti d'AmericaSporting Kansas Sporting Kansas - Nashville SC2-1Nashville SC1x vip esatto
11/10 23:30BrasileCearaCeara - Corinthians2-1Corinthians12.08 vip esatto
11/10 23:30BrasileInternacional RSInternacional RS - Athletico-PR2-1Athletico-PR11.68 vip esatto
11/10 23:30BrasileSampaio CorreaSampaio Correa - Botafogo SP2-0Botafogo SP1x vip esatto
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di 11 ottobre 2020. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol