profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
Google+ webpronostici facebookenglishenglish
english
2018-08-15 14:30:35

Pronostici 19 maggio 2018

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
19/05 00:00Stati Uniti d'AmericaToronto FCToronto FC - Orlando City2-1Orlando City11.65 esatto
19/05 00:00CileUniversidad de CUniversidad de C - Palestino1-2Palestino11.62 errato
19/05 00:15EcuadorBarcelona SC(ECUBarcelona SC(ECU - Guayaquil City0-2Guayaquil City11.24 errato
19/05 00:30BrasileFigueirenseFigueirense - Fortaleza1-3Fortaleza121.34 esatto
19/05 05:00GiapponeGamba OsakaGamba Osaka - Urawa Red Diamon0-0Urawa Red Diamon121.27 errato
19/05 05:00GiapponeYokohama MarinosYokohama Marinos - V-Varen Nagasaki5-2V-Varen Nagasakix21.83 intralot-italia errato
19/05 05:00Corea del SudGyeongnam FCGyeongnam FC - Gangwon FC0-1Gangwon FC121.23 intralot-italia esatto
19/05 05:00AustraliaSydney FC U21Sydney FC U21 - Rockdale City Su2-0Rockdale City Su1x1.62 esatto
19/05 05:00AustraliaNorthcote CityNorthcote City - Dandenong Thunde3-2Dandenong Thunde1x1.41 bet365 esatto
19/05 07:00GiapponeOmiya ArdijaOmiya Ardija - FC Gifu0-2FC Gifu1x1.25 errato
19/05 07:00Corea del SudJeonnam DragonsJeonnam Dragons - Daegu FC1-1Daegu FC1x1.36 esatto
19/05 07:30CinaChangchun YataiChangchun Yatai - Beijing Guoan0-2Beijing Guoan121.27 esatto
19/05 08:00RomaniaRipensia TimisoaRipensia Timisoa - Pandurii Targu-J1-2Pandurii Targu-J1x1.22 goldbet errato
19/05 08:00RomaniaBrailaBraila - Olimpia Satu Mar3-0Olimpia Satu Mar12 awarded
19/05 08:00RomaniaFCM Targu MuresFCM Targu Mures - FC UT Arad0-3FC UT Aradx bet365 awarded
19/05 08:30AustraliaSutherland SharkSutherland Shark - Blacktown City D1-2Blacktown City D21.70 bet365 esatto
19/05 09:00AustraliaBonnyrigg White Bonnyrigg White - Manly United2-1Manly United2 errato
19/05 09:30AustraliaSydney UnitedSydney United - Sydney Olympic0-2Sydney Olympic12 esatto
19/05 10:00GiapponeShonan BellmareShonan Bellmare - Jubilo Iwata1-0Jubilo Iwata121.30 esatto
19/05 10:00LituaniaFK Zalgiris VilnFK Zalgiris Viln - Atlantas Klaiped3-1Atlantas Klaiped121.14 intralot-italia esatto
19/05 10:00VietnamBecamex Binh DuoBecamex Binh Duo - Hai Phong2-1Hai Phong1x esatto
19/05 10:00VietnamCan ThoCan Tho - Hoang Anh Gia La2-2Hoang Anh Gia Lax goldbet esatto
19/05 10:00VietnamSHB Da NangSHB Da Nang - Ho Chi Minh3-0Ho Chi Minh12 esatto
19/05 10:30RomaniaMetaloglobusMetaloglobus - CS Balotesti5-1CS Balotesti121.25 esatto
19/05 10:45ThailandiaNakhon RatchasimNakhon Ratchasim - Chonburi Shark F0-1Chonburi Shark F12 esatto
19/05 11:00SpagnaCelta VigoCelta Vigo - Levante4-2Levante121.26 intralot-italia esatto
19/05 11:00DanimarcaKolding FCKolding FC - Hvidovre IF0-0Hvidovre IF12 errato
19/05 11:00DanimarcaB93 CopenhagenB93 Copenhagen - Dalum IF3-1Dalum IF121.25 esatto
19/05 11:00UcrainaSudnobudivnyk MySudnobudivnyk My - Inhulets 21-2Inhulets 21x errato
19/05 11:30IndonesiaPersipura JayapuPersipura Jayapu - Madura United6-0Madura United1 esatto
19/05 11:30UcrainaReal PharmaReal Pharma - FC Dnipro Dnipro1-0FC Dnipro Dnipro1 intralot-italia esatto
19/05 11:35CinaGuangzhou Fuli FGuangzhou Fuli F - Henan Jianye1-1Henan Jianye11.43 bet365 errato
19/05 11:35CinaHebeiHebei - Chongqing Lifan2-1Chongqing Lifan121.23 esatto
19/05 12:00SveziaRynninge IKRynninge IK - Carlstad United 1-2Carlstad United 12 esatto
19/05 12:00ThailandiaAir Force CentraAir Force Centra - Bangkok United F0-1Bangkok United F2 esatto
19/05 12:00DanimarcaGreve IFGreve IF - VSK Aarhus5-4VSK Aarhus1x goldbet esatto
19/05 12:00DanimarcaIF LysengIF Lyseng - Hillerod Fodbold0-3Hillerod Fodboldx2 esatto
19/05 12:00DanimarcaNaesbyNaesby - Aarhus Fremad4-1Aarhus Fremad1x1.70 bet365 esatto
19/05 12:00PoloniaGKS BelchatowGKS Belchatow - Wisla Pulawy3-0Wisla Pulawy1x1.30 intralot-italia esatto
19/05 12:30SingaporeBalestier KhalsaBalestier Khalsa - Home United FC2-1Home United FC2 intralot-italia errato
19/05 12:30SingaporeHougang United FHougang United F - Young Lions1-2Young Lions1x1.29 errato
19/05 12:30CroaziaHrvatski dragovoHrvatski dragovo - Varazdin0-1Varazdin121.27 esatto
19/05 12:30CroaziaKustosijaKustosija - Hajduk Split 2 (2-0Hajduk Split 2 (12 esatto
19/05 12:30CroaziaNK LuckoNK Lucko - NK Dugopolje2-0NK Dugopolje121.24 intralot-italia esatto
19/05 12:30CroaziaHNK SibenikHNK Sibenik - NK Novigrad3-2NK Novigrad13.60 esatto
19/05 12:30CroaziaSolinSolin - Radnik Sesvete3-2Radnik Sesvetex21.92 goldbet errato
19/05 12:30OlandaACV AssenACV Assen - DVS 33 Ermelo3-2DVS 33 Ermelo2 errato
19/05 12:30OlandaASWHASWH - Magreb9-0Magreb1 esatto
19/05 12:30OlandaFC Twente EnscheFC Twente Ensche - Quick Boys3-2Quick Boys2 intralot-italia errato
19/05 12:30OlandaVolendam (Youth)Volendam (Youth) - Capelle1-3Capelle1 errato
19/05 12:30OlandaONS SneekONS Sneek - Spakenburg0-4Spakenburg12 esatto
19/05 12:30OlandaSpijkenisseSpijkenisse - Scheveningen2-0Scheveningen2 goldbet errato
19/05 12:30OlandaVV DOVOVV DOVO - Groningen (Youth1-1Groningen (Youth12 errato
19/05 12:30OlandaVVOGVVOG - Harkemase Boys1-1Harkemase Boys12 bet365 errato
19/05 13:00ItaliaJuventusJuventus - Verona2-1Verona11.09 esatto
19/05 13:00PoloniaGKS KatowiceGKS Katowice - GKS Tychy1-2GKS Tychy121.30 goldbet esatto
19/05 13:00SveziaEskilsminne IFEskilsminne IF - Atvidabergs FF3-0Atvidabergs FF12.05 esatto
19/05 13:00SveziaKristianstads FFKristianstads FF - Skovde AIK3-3Skovde AIK1 errato
19/05 13:00ThailandiaRatchaburi FCRatchaburi FC - Police Tero3-2Police Tero1 goldbet esatto
19/05 13:00GeorgiaSamtrediaSamtredia - Dinamo Tbilisi1-2Dinamo Tbilisi2 goldbet esatto
19/05 13:00IslandaMagniMagni - Vikingur Olafsvi1-0Vikingur Olafsvi12 esatto
19/05 13:00DanimarcaBK FremBK Frem - Marienlyst1-1Marienlyst121.38 bet365 errato
19/05 13:00DanimarcaSkovshovedSkovshoved - Ringkobing3-1Ringkobing1x esatto
19/05 13:00DanimarcaFC SydvestFC Sydvest - Naestved1-3Naestvedx2 esatto
19/05 13:00DanimarcaBronshojBronshoj - HIK Hellerup6-1HIK Hellerup22.00 errato
19/05 13:00DanimarcaOdder IGFOdder IGF - AB Copenhagen1-1AB Copenhagenx21.25 esatto
19/05 13:00OlandaIJsselmeervogelsIJsselmeervogels - Achilles4-1Achilles1 intralot-italia esatto
19/05 13:00RomaniaChindia TargovisChindia Targovis - Afumati2-1Afumati121.24 esatto
19/05 13:30IndonesiaPSM MakassarPSM Makassar - Pusamania Borneo1-0Pusamania Borneo1 esatto
19/05 13:30UcrainaMykolaiv 2Mykolaiv 2 - Dnipro-10-5Dnipro-12 esatto
19/05 14:00SveziaIK Sirius FKIK Sirius FK - Trelleborgs FF1-1Trelleborgs FFx21.76 intralot-italia esatto
19/05 14:00SveziaGIF SundsvallGIF Sundsvall - Ostersunds FK2-3Ostersunds FK12 esatto
19/05 14:00SveziaDegerforsDegerfors - IK Brage2-2IK Brage121.30 errato
19/05 14:00SveziaFalkenbergFalkenberg - Norrby IF0-0Norrby IF121.21 errato
19/05 14:00PoloniaSuwalkiSuwalki - Olsztyn Oks1-2Olsztyn Oks11.80 errato
19/05 14:00SveziaLunds BKLunds BK - Oskarshamns AIK4-5Oskarshamns AIK12.70 goldbet errato
19/05 14:00SveziaUtsiktens BKUtsiktens BK - Mjallby AIF3-2Mjallby AIFx21.23 errato
19/05 14:00SveziaLinkopingsLinkopings - Sandvikens IF1-1Sandvikens IF1 intralot-italia errato
19/05 14:00SveziaSollentuna UniteSollentuna Unite - BK Forward1-1BK Forward22.60 errato
19/05 14:00SloveniaTriglav GorenjskTriglav Gorenjsk - NK Aluminij0-2NK Aluminij1x1.37 bet365 errato
19/05 14:00ParaguayGeneral DiazGeneral Diaz - Deportivo Santan1-0Deportivo Santan1x1.30 esatto
19/05 14:00SpagnaGimnastic TarragGimnastic Tarrag - Cultural Leonesa5-3Cultural Leonesa1x1.24 goldbet esatto
19/05 14:00SpagnaReal OviedoReal Oviedo - Sevilla FC B2-1Sevilla FC B11.35 esatto
19/05 14:00ScoziaCeltic FCCeltic FC - Motherwell2-0Motherwell11.20 esatto
19/05 14:00AlbaniaFlamurtariFlamurtari - Partizani Tirana1-2Partizani Tiranax errato
19/05 14:00AlbaniaKamzaKamza - KF Laci1-2KF Laci1x errato
19/05 14:00AlbaniaLuftetari GjirokLuftetari Gjirok - Skenderbeu Korca3-1Skenderbeu Korca12 goldbet esatto
19/05 14:00AlbaniaTeuta DurresTeuta Durres - Lushnja KS6-2Lushnja KS1 esatto
19/05 14:00AlbaniaVllaznia ShkoderVllaznia Shkoder - KS Kukesi2-1KS Kukesi12 bet365 esatto
19/05 14:00Repubblica CecaBrnoBrno - Vysocina jihlava0-0Vysocina jihlavax21.70 bet365 esatto
19/05 14:00Repubblica CecaMFK KarvinaMFK Karvina - Banik Ostrava0-0Banik Ostrava1x1.45 esatto
19/05 14:00Repubblica CecaSlovan LiberecSlovan Liberec - Bohemians 19051-0Bohemians 19051x1.16 esatto
19/05 14:00Repubblica CecaMlada BoleslavMlada Boleslav - Dukla Prague1-0Dukla Prague121.25 intralot-italia esatto
19/05 14:00Repubblica CecaFC Viktoria PlzeFC Viktoria Plze - Teplice2-1Teplice1x1.01 esatto
19/05 14:00Repubblica CecaSlavia PrahaSlavia Praha - Baumit Jablonec1-3Baumit Jablonec121.25 esatto
19/05 14:00Repubblica CecaSynot SlovackoSynot Slovacko - Tescoma Zlin1-1Tescoma Zlin122.04 goldbet errato
19/05 14:00Repubblica CecaSparta PrahaSparta Praha - Sigma Olomouc1-0Sigma Olomouc121.27 esatto
19/05 14:00SvizzeraBasel IIBasel II - Breitenrain2-2Breitenrain1 errato
19/05 14:00SvizzeraLa Chaux-De-FondLa Chaux-De-Fond - Kriens1-2Kriens2 esatto
19/05 14:00SvizzeraLausanne OuchyLausanne Ouchy - Koniz1-1Koniz1x intralot-italia esatto
19/05 14:00SvizzeraOld boysOld boys - Bruhl SG1-1Bruhl SG12 errato
19/05 14:00SvizzeraSion IISion II - Stade Nyonnais1-3Stade Nyonnais12 esatto
19/05 14:00SvizzeraYF Juventus ZuriYF Juventus Zuri - United Zurich4-4United Zurich11.00 goldbet errato
19/05 14:00SvizzeraYverdonYverdon - Bavois3-1Bavois11.50 esatto
19/05 14:00SvizzeraZurich IIZurich II - Cham4-1Cham1x bet365 esatto
19/05 14:00SvizzeraDudingenDudingen - Grand-Lancy1-3Grand-Lancy12 esatto
19/05 14:00SvizzeraEtoile CarougeEtoile Carouge - FC Fribourg6-1FC Fribourg1x intralot-italia esatto
19/05 14:00SvizzeraLausanne IILausanne II - Echallens2-1Echallens1x esatto
19/05 14:00SvizzeraFC Martigny SporFC Martigny Spor - Portalban2-1Portalban1 esatto
19/05 14:00SvizzeraThun IIThun II - Meyrin1-1Meyrin12 goldbet errato
19/05 14:00SvizzeraVevey SportsVevey Sports - Oberwallis Nater0-0Oberwallis Nater1x esatto
19/05 14:00SvizzeraYoung Boys IIYoung Boys II - Azzurri Lausanne4-2Azzurri Lausanne1 bet365 esatto
19/05 14:00DanimarcaAGF AarhusAGF Aarhus - Sonderjyske2-2Sonderjyske1x1.33 intralot-italia esatto
19/05 14:00UcrainaSC TavriyaSC Tavriya - Enerhiya Nova Ka1-0Enerhiya Nova Ka12 esatto
19/05 14:00UcrainaNyva TernopilNyva Ternopil - Skala Stryj0-1Skala Stryj12 goldbet esatto
19/05 14:00UcrainaNyva VinnycjaNyva Vinnycja - Prykarpattya Iva0-1Prykarpattya Iva12 esatto
19/05 14:00UcrainaZhytomyrZhytomyr - Ahrobiznes Voloc0-0Ahrobiznes Voloc2 bet365 errato
19/05 14:00UcrainaChernomorets OdeChernomorets Ode - Zirka Kirovohrad1-0Zirka Kirovohrad1x esatto
19/05 14:00UcrainaFC Karpaty LvivFC Karpaty Lviv - Stal Kamianske3-0Stal Kamianske121.26 esatto
19/05 14:00UcrainaPFC OleksandriaPFC Oleksandria - Olimpic Donetsk2-0Olimpic Donetsk11.50 intralot-italia esatto
19/05 14:00ItaliaFondiFondi - Paganese2-2Paganese1x1.43 intralot-italia esatto
19/05 14:00ItaliaVicenzaVicenza - Santarcangelo2-1Santarcangelox3.35 errato
19/05 14:15SpagnaLeganesLeganes - Real Betis3-2Real Betis121.32 esatto
19/05 14:15BulgariaBotev GalabovoBotev Galabovo - Lokomotiv Sofia2-3Lokomotiv Sofia1x2.54 errato
19/05 14:15BulgariaBotev VratsaBotev Vratsa - FC Montana2-1FC Montana121.29 esatto
19/05 14:15BulgariaLitex LovechLitex Lovech - Pomorie0-2Pomorie12 intralot-italia esatto
19/05 14:15BulgariaLokomotiv Gorna Lokomotiv Gorna - PFC Nesebar3-0PFC Nesebar12 esatto
19/05 14:15BulgariaLudogorets IILudogorets II - Maritsa Plovdiv0-2Maritsa Plovdiv1 errato
19/05 14:15BulgariaFC SozopolFC Sozopol - Neftochimic Burg3-1Neftochimic Burg1x goldbet esatto
19/05 14:15BulgariaStrumska SlavaStrumska Slava - Oboriste3-1Oboriste1x esatto
19/05 14:15BulgariaTsarsko SeloTsarsko Selo - Chernomorets Bal2-1Chernomorets Bal1 bet365 esatto
19/05 14:30UcrainaArsenal KyivArsenal Kyiv - Kremin Kremenchu2-0Kremin Kremenchu11.16 esatto
19/05 14:30UcrainaBalkany ZoryaBalkany Zorya - Inhulets0-1Inhuletsx2 bet365 esatto
19/05 14:30UcrainaDesna ChernihivDesna Chernihiv - Gelios Kharkiv5-0Gelios Kharkiv11.04 esatto
19/05 14:30UcrainaCherkaskyi DniprCherkaskyi Dnipr - FK Sumy2-2FK Sumy12 abandoned
19/05 14:30UcrainaHirnyk-SportHirnyk-Sport - Volyn0-2Volyn1 intralot-italia errato
19/05 14:30UcrainaKolos KovalyovkaKolos Kovalyovka - Naftovik Ukrnaft0-1Naftovik Ukrnaft1 errato
19/05 14:30UcrainaFK Avanhard KramFK Avanhard Kram - MFK Mikolaiv2-1MFK Mikolaiv11.29 esatto
19/05 14:30UcrainaRukh VynnykyRukh Vynnyky - FK Poltava1-0FK Poltava121.25 goldbet esatto
19/05 14:30Repubblica di MacedoniaFK Gorno LisiceFK Gorno Lisice - Novaci0-0Novaci1 goldbet errato
19/05 14:30Repubblica di MacedoniaOsogovoOsogovo - Kozuv Gevgelija1-2Kozuv Gevgelija1x errato
19/05 14:30Repubblica di MacedoniaBelasicaBelasica - Bregalnica Delce1-1Bregalnica Delce1 errato
19/05 14:30Repubblica di MacedoniaKF GostivarKF Gostivar - FK Makedonija3-0FK Makedonija12 esatto
19/05 14:30Repubblica di MacedoniaPobeda ValandovoPobeda Valandovo - Tikves1-12Tikves2 esatto
19/05 14:30Repubblica di MacedoniaSasaSasa - Borec Veles1-3Borec Veles12 intralot-italia esatto
19/05 14:30Repubblica di MacedoniaFK Teteks TetovoFK Teteks Tetovo - Vellazerimi2-4Vellazerimi12 esatto
19/05 14:30Repubblica di MacedoniaZajaziZajazi - Labunishta1-7Labunishta1x errato
19/05 14:30UcrainaNikopolNikopol - Metalist Kharkiv1-0Metalist Kharkiv12 esatto
19/05 15:00UngheriaBalmazujvarosi FBalmazujvarosi F - Debreceni VSC4-0Debreceni VSC1x esatto
19/05 15:00UngheriaDiosgyor VTKDiosgyor VTK - Paks1-0Paksx2 bet365 errato
19/05 15:00UngheriaHaladasHaladas - Ujpest1-1Ujpest12.85 errato
19/05 15:00UngheriaPuskas AcademyPuskas Academy - Mezokovesd-Zsory1-2Mezokovesd-Zsory1x1.28 errato
19/05 15:00UngheriaVasas BudapestVasas Budapest - Videoton0-3Videoton1x2.50 intralot-italia errato
19/05 15:00CroaziaRijekaRijeka - Hajduk Split3-1Hajduk Split121.24 esatto
19/05 15:00UcrainaZhemchuzhyna OdeZhemchuzhyna Ode - Obolon Brovar0-0Obolon Brovar1x awarded
19/05 15:00SerbiaJagodinaJagodina - Buducnost Dobano1-1Buducnost Dobano12 errato
19/05 15:00SerbiaNovi PazarNovi Pazar - FK Bezanija1-1FK Bezanijax goldbet esatto
19/05 15:00SerbiaSindjelic BeograSindjelic Beogra - Dinamo Vranje1-3Dinamo Vranje12 bet365 esatto
19/05 15:00SerbiaTeleoptikTeleoptik - Radnicki Pirot2-1Radnicki Pirot1 esatto
19/05 15:00SlovacchiaFC STK 1914 SamoFC STK 1914 Samo - I. Bratislava1-1I. Bratislava121.20 errato
19/05 15:00PoloniaStal Stalowa WolStal Stalowa Wol - ROW Rybnik4-0ROW Rybnik121.43 esatto
19/05 15:00PoloniaWarta PoznanWarta Poznan - Radomiak Radom1-0Radomiak Radom12 goldbet esatto
19/05 15:00BosniaFK ZeljeznicarFK Zeljeznicar - FK Sarajevo2-1FK Sarajevo12 intralot-italia esatto
19/05 15:00BosniaBorac Banja LukaBorac Banja Luka - Sloboda2-0Sloboda1x esatto
19/05 15:00BosniaMladost DKMladost DK - NK Celik0-3NK Celik1x bet365 errato
19/05 15:00BosniaVitezVitez - GOSK Gabela1-2GOSK Gabelax2 esatto
19/05 15:00UcrainaHornostayivkaHornostayivka - Metalurh Zaporiz3-1Metalurh Zaporiz1 bet365 esatto
19/05 15:00SlovacchiaMFK RuzomberokMFK Ruzomberok - Dunajska Streda0-4Dunajska Streda121.28 esatto
19/05 15:00SlovacchiaSlovan BratislavSlovan Bratislav - Zilina3-2Zilina12.08 bet365 esatto
19/05 15:00SlovacchiaTrnavaTrnava - Trencin0-2Trencin121.26 esatto
19/05 15:00SlovacchiaNitraNitra - FK Senica5-2FK Senica1x1.07 esatto
19/05 15:00SlovacchiaTatran PresovTatran Presov - Michalovce2-1Michalovcex3.30 errato
19/05 15:00GreciaVolos NFCVolos NFC - Iraklis2-2Iraklis12 errato
19/05 15:30MontenegroFK Iskra DanilovFK Iskra Danilov - FK Rudar Pljevlj0-0FK Rudar Pljevlj12 errato
19/05 15:30MontenegroKOM PodgoricaKOM Podgorica - FK Buducnost Pod2-3FK Buducnost Pod2 intralot-italia esatto
19/05 15:30MontenegroMladost 069 PodgMladost 069 Podg - OFK Petrovac1-1OFK Petrovac1 errato
19/05 15:30MontenegroZeta GolubovicZeta Golubovic - FK Grbalj Radano1-2FK Grbalj Radano12 goldbet esatto
19/05 15:30BosniaBratstvo GracaniBratstvo Gracani - Nk Orasje4-0Nk Orasje1x esatto
19/05 15:30BosniaZvijezda GradacaZvijezda Gradaca - Iskra Bugojno1-2Iskra Bugojno1 goldbet errato
19/05 15:30BosniaIgman K.Igman K. - HNK Capljina3-0HNK Capljina12 esatto
19/05 15:30BosniaJedinstvo BihacJedinstvo Bihac - NK Bosna Visoko2-1NK Bosna Visoko1x bet365 esatto
19/05 15:30BosniaMetalleghe-BSI JMetalleghe-BSI J - Kakanj3-2Kakanj1 esatto
19/05 15:30BosniaOlimpik SarajevoOlimpik Sarajevo - NK Travnik3-1NK Travnik1 esatto
19/05 15:30BosniaPodrinje JanjaPodrinje Janja - Zvornik0-0Zvornikx esatto
19/05 15:30BosniaFK SlavijaFK Slavija - Zvijezda 090-3Zvijezda 0912 goldbet esatto
19/05 15:30BosniaTekstilacTekstilac - Rudar Prijedor1-2Rudar Prijedor1 errato
19/05 15:30BosniaFK KozaraFK Kozara - Donji Sepak1-1Donji Sepak1x bet365 esatto
19/05 15:30BosniaMrkonjic GradMrkonjic Grad - FK Sloga Doboj1-1FK Sloga Doboj12 errato
19/05 15:30BosniaZeljeznicar BanjZeljeznicar Banj - Sutjeska Foca2-0Sutjeska Foca1x esatto
19/05 16:00SveziaIFK Norrkoping FIFK Norrkoping F - Dalkurd FF4-2Dalkurd FF11.71 esatto
19/05 16:00SveziaIK FrejIK Frej - Landskrona BoIS2-1Landskrona BoIS121.26 goldbet esatto
19/05 16:00SveziaVarbergs BoIS FCVarbergs BoIS FC - Osters IF1-2Osters IF121.33 esatto
19/05 16:00PoloniaChojniczanka ChoChojniczanka Cho - Chrobry Glogow3-0Chrobry Glogowx3.30 bet365 errato
19/05 16:00PoloniaZaglebie SosnowiZaglebie Sosnowi - Podbeskidzie Bie2-0Podbeskidzie Bie1x1.18 esatto
19/05 16:00TurchiaBasaksehirBasaksehir - Kasimpasa3-2Kasimpasa1x1.01 goldbet esatto
19/05 16:00TurchiaBesiktasBesiktas - Sivasspor5-1Sivasspor11.17 esatto
19/05 16:00TurchiaFenerbahceFenerbahce - Konyaspor3-2Konyaspor11.16 bet365 esatto
19/05 16:00TurchiaGoztepeGoztepe - Galatasaray0-1Galatasaray121.19 esatto
19/05 16:00PoloniaArka GdyniaArka Gdynia - Slask Wroclaw0-1Slask Wroclaw12.10 errato
19/05 16:00PoloniaCracovia KrakowCracovia Krakow - Pogon Szczecin1-4Pogon Szczecin12.00 goldbet errato
19/05 16:00PoloniaLechia GdanskLechia Gdansk - Sandecja Nowy Sa1-1Sandecja Nowy Sa1x1.13 esatto
19/05 16:00PoloniaPiast GliwicePiast Gliwice - Termalica B-B.4-0 Termalica B-B.x3.35 bet365 errato
19/05 16:00CileMunicipal IquiquMunicipal Iquiqu - Audax Italiano1-1Audax Italiano1x1.24 esatto
19/05 16:00OlandaAFCAFC - Kozakken Boys1-1Kozakken Boys12 bet365 errato
19/05 16:00OlandaDe TreffersDe Treffers - Excelsior Maassl1-2Excelsior Maasslx errato
19/05 16:00OlandaHHC HardenbergHHC Hardenberg - Lisse1-0Lisse1 esatto
19/05 16:00OlandaJong Sparta RottJong Sparta Rott - De Dijk2-3De Dijk1 errato
19/05 16:00OlandaKatwijkKatwijk - Koninklijke HFC1-2Koninklijke HFC1 errato
19/05 16:00OlandaFC LiendenFC Lienden - Barendrecht0-3Barendrecht12 goldbet esatto
19/05 16:00OlandaRijnsburgse BoysRijnsburgse Boys - GVVV3-2GVVV12 esatto
19/05 16:00OlandaVVSBVVSB - TEC3-1TEC1x bet365 esatto
19/05 16:00PoloniaGKS JastrzebieGKS Jastrzebie - Legionowo3-1Legionowo1 esatto
19/05 16:00PoloniaLKS LodzLKS Lodz - Siarka Tarnobrze4-2Siarka Tarnobrze12 bet365 esatto
19/05 16:00PortogalloCD MafraCD Mafra - Uniao Leiria0-0Uniao Leiria12 errato
19/05 16:00PortogalloSC FarenseSC Farense - Vilafranquense3-0Vilafranquense1x goldbet esatto
19/05 16:00ItaliaCuneoCuneo - Gavorrano1-0Gavorranox3.15 errato
19/05 16:05ArgentinaFerrocarril UrquFerrocarril Urqu - Defensores de Be0-0Defensores de Bex esatto
19/05 16:15InghilterraChelseaChelsea - Manchester Unite1-0Manchester Unitex3.10 errato
19/05 16:15InternazionaliIranIran - Uzbekistan1-0Uzbekistan11.19 intralot-italia esatto
19/05 16:15Mons CalpeMons Calpe - St Josephs2-4St Josephs1x errato
19/05 16:30SpagnaLas PalmasLas Palmas - Girona1-2Girona22.25 esatto
19/05 16:30SpagnaMalagaMalaga - Getafe0-1Getafe121.33 goldbet esatto
19/05 16:30SpagnaSevillaSevilla - Alaves1-0Alavesx23.20 errato
19/05 16:30MoldaviaPetrocubPetrocub - Sheriff Tiraspol1-0Sheriff Tiraspol12 esatto
19/05 16:30GeorgiaPotiPoti - FC Sioni Bolnisi2-0FC Sioni Bolnisix2 errato
19/05 16:30UcrainaDynamo KyivDynamo Kyiv - FC Shakhtar Done2-1FC Shakhtar Done12 esatto
19/05 16:45BulgariaLokomotiv PlovdiLokomotiv Plovdi - Cherno More Varn2-1Cherno More Varn1x1.24 esatto
19/05 17:00SvizzeraBaselBasel - Luzern2-2Luzern11.42 errato
19/05 17:00SvizzeraGrasshopperGrasshopper - Young Boys1-2Young Boys21.90 intralot-italia esatto
19/05 17:00SvizzeraLuganoLugano - FC Zurich1-1FC Zurich121.27 errato
19/05 17:00SvizzeraSt. GallenSt. Gallen - Lausanne Sports0-3Lausanne Sports1x1.16 errato
19/05 17:00SvizzeraThunThun - FC Sion1-4FC Sion121.24 goldbet esatto
19/05 17:00CroaziaDinamo ZagrebDinamo Zagreb - Zapresic3-1Zapresic121.12 esatto
19/05 17:00CroaziaIstra 1961 PulaIstra 1961 Pula - Rudes1-1Rudes1x1.05 esatto
19/05 17:00CroaziaNK LokomotivaNK Lokomotiva - HNK Cibalia2-1HNK Cibalia12.04 goldbet esatto
19/05 17:00CroaziaBelupoBelupo - ZNK Osijek2-1ZNK Osijekx3.20 bet365 errato
19/05 17:00Stati Uniti d'AmericaNew York City (UNew York City (U - Colorado Rapids4-0Colorado Rapids11.35 bet365 esatto
19/05 17:00EcuadorMacaraMacara - Deportivo Cuenca1-1Deportivo Cuenca11.71 intralot-italia errato
19/05 17:00PoloniaPruszkowPruszkow - Rozwoj Katowice3-3Rozwoj Katowice1x1.33 esatto
19/05 17:21PoloniaRakowRakow - Olimpia Grudziad0-0Olimpia Grudziad11.67 errato
19/05 17:30UngheriaBudapest HonvedBudapest Honved - Ferencvaros1-1Ferencvarosx3.85 esatto
19/05 18:00PoloniaMiedz LegnicaMiedz Legnica - Pogon Siedlce2-0Pogon Siedlce121.21 intralot-italia esatto
19/05 18:00PoloniaStal MielecStal Mielec - Bytovia II Bytow2-2Bytovia II Bytow11.62 errato
19/05 18:00GermaniaBayern MunchenBayern Munchen - Eintracht Frankf1-3Eintracht Frankf11.23 intralot-italia errato
19/05 18:00MontenegroFK Sutjeska NiksFK Sutjeska Niks - Decic Tuzi2-0Decic Tuzi1 esatto
19/05 18:00BelgioBeerschot WilrijBeerschot Wilrij - KAS Eupen3-1KAS Eupen1x1.45 intralot-italia esatto
19/05 18:00BelgioOostendeOostende - Royal Antwerp3-1Royal Antwerp1x1.42 esatto
19/05 18:00BelgioSint TruidenSint Truiden - Lokeren1-1Lokeren121.25 errato
19/05 18:00PerùBinacionalBinacional - Deportivo Munici0-0Deportivo Munici1 errato
19/05 18:00SerbiaCrvena ZvezdaCrvena Zvezda - Vozdovac5-1Vozdovac11.12 esatto
19/05 18:00UruguayRampla Juniors FRampla Juniors F - Wanderers FC2-3Wanderers FC121.30 esatto
19/05 18:00UruguayCA TorqueCA Torque - Boston River0-1Boston River1x errato
19/05 18:00UruguayDefensor SportinDefensor Sportin - CA Progreso1-0CA Progreso1x1.19 esatto
19/05 18:30IrlandaLongford TownLongford Town - Shelbourne1-1Shelbourne121.30 errato
19/05 18:30SloveniaMariborMaribor - NK Olimpija Ljub2-3NK Olimpija Ljub22.90 esatto
19/05 18:30SpagnaGranada CFGranada CF - CF Reus Deportiu1-0CF Reus Deportiu1x1.12 bet365 esatto
19/05 18:30SpagnaLorca Deportiva Lorca Deportiva - Real Valladolid1-5Real Valladolid1x1.89 errato
19/05 18:30ArgentinaArgentino de QuiArgentino de Qui - Defensores Unido3-1Defensores Unido12 esatto
19/05 18:30ArgentinaDeportivo MerloDeportivo Merlo - Canuelas FC2-0Canuelas FCx21.53 intralot-italia errato
19/05 18:30ArgentinaDeportivo ArmeniDeportivo Armeni - Berazategui1-2Berazateguix3.40 errato
19/05 18:30ArgentinaExcursionistasExcursionistas - Sportivo Barraca1-0Sportivo Barraca121.29 goldbet esatto
19/05 18:30ArgentinaDefensores de CaDefensores de Ca - Ferrocarril Midl2-1Ferrocarril Midl121.29 esatto
19/05 18:30ArgentinaSportivo Dock SuSportivo Dock Su - Central Cordoba0-0Central Cordobax21.15 esatto
19/05 18:30ArgentinaJusto Jose de UrJusto Jose de Ur - El Porvenir2-0El Porvenir121.29 esatto
19/05 18:30ArgentinaDeportivo LaferrDeportivo Laferr - Sportivo Italian3-2Sportivo Italian1x1.09 bet365 esatto
19/05 18:30ArgentinaLeandro N AlemLeandro N Alem - Ituzaingo0-0Ituzaingo1x1.42 esatto
19/05 18:30ArgentinaSan Martin BurzaSan Martin Burza - Club Lujan0-0Club Lujan121.30 errato
19/05 18:30ItaliaLivornoLivorno - Lecce3-1Lecce121.39 bet365 esatto
19/05 18:30Lincoln Red ImpsLincoln Red Imps - Lions Gibraltar7-1Lions Gibraltar1 goldbet esatto
19/05 18:30TurchiaB.B. GaziantepB.B. Gaziantep - Erzurum BB0-0Erzurum BB121.41 errato
19/05 18:45SpagnaVillarrealVillarreal - Real Madrid2-2Real Madridx21.26 bet365 esatto
19/05 18:45IrlandaSligo RoversSligo Rovers - Shamrock Rovers0-0Shamrock Rovers1x1.93 intralot-italia esatto
19/05 18:45OlandaFC UtrechtFC Utrecht - Vitesse Arnhem1-2Vitesse Arnhem11.70 intralot-italia errato
19/05 18:45RomaniaConcordia ChiajnConcordia Chiajn - Dinamo Bucuresti0-4Dinamo Bucuresti121.27 goldbet esatto
19/05 19:00FranciaCaenCaen - Paris Saint Germ0-0Paris Saint Germ21.76 intralot-italia errato
19/05 19:00FranciaDijonDijon - Angers2-1Angers121.28 esatto
19/05 19:00FranciaLyonLyon - Nice3-2Nice1x1.11 esatto
19/05 19:00FranciaMarseilleMarseille - Amiens2-1Amiens11.23 goldbet esatto
19/05 19:00FranciaMetzMetz - Bordeaux0-4Bordeauxx21.11 esatto
19/05 19:00FranciaNantesNantes - Strasbourg1-0Strasbourg1x1.21 bet365 esatto
19/05 19:00FranciaRennesRennes - Montpellier1-1Montpellier121.32 errato
19/05 19:00FranciaSaint EtienneSaint Etienne - Lille5-0Lille11.55 esatto
19/05 19:00FranciaToulouseToulouse - Guingamp2-1Guingamp1x1.13 intralot-italia esatto
19/05 19:00FranciaTroyesTroyes - Monaco0-3Monaco1x2.45 errato
19/05 19:00Stati Uniti d'AmericaPortland TimbersPortland Timbers - LA Galaxy2-1LA Galaxy1x1.30 esatto
19/05 19:00BrasileAtletico MineiroAtletico Mineiro - Cruzeiro1-0Cruzeiro1x1.37 esatto
19/05 19:00CileUnion La CaleraUnion La Calera - O.Higgins4-0O.Higgins121.27 goldbet esatto
19/05 19:00UruguayNacional MonteviNacional Montevi - Liverpool (URU)1-1Liverpool (URU)11.45 errato
19/05 19:00BoliviaRoyal PariRoyal Pari - Real Potosi2-1Real Potosi1x intralot-italia esatto
19/05 19:30BrasileLondrina (PR)Londrina (PR) - CSA-AL1-2CSA-AL12 intralot-italia esatto
19/05 19:30BrasileOesteOeste - Vila Nova2-0Vila Novax2.90 errato
19/05 19:30BrasileSC Paysandu ParaSC Paysandu Para - Sao Bento1-1Sao Bento1x1.22 esatto
19/05 19:30BrasilePonte PretaPonte Preta - Atletico Clube G1-3Atletico Clube G1x1.19 goldbet errato
19/05 19:30EcuadorInd. del ValleInd. del Valle - Club Sport Emele0-2Club Sport Emele121.29 esatto
19/05 19:30CileUnion San FelipeUnion San Felipe - CD Copiapo S.A.0-0CD Copiapo S.A.121.30 goldbet errato
19/05 19:30VenezuelaMetropolitanosMetropolitanos - Guaros de Lara0-2Guaros de Lara1x1.36 errato
19/05 20:00Stati Uniti d'AmericaFC DallasFC Dallas - Vancouver Whitec2-2Vancouver Whitec11.46 errato
19/05 20:00ColombiaValledupar FCValledupar FC - Cortulua2-2Cortulua121.30 errato
19/05 20:00ColombiaOrsomarsoOrsomarso - Union Magdalena0-0Union Magdalena12.30 intralot-italia errato
19/05 20:30PerùDeportivo Union Deportivo Union - AD Cantolao2-0AD Cantolao1x1.20 esatto
19/05 21:00ParaguaySportivo LuquenoSportivo Luqueno - Guarani CA0-1Guarani CAx21.38 bet365 esatto
19/05 21:30CileUnion EspanolaUnion Espanola - Colo Colo3-2Colo Colox3.35 errato
19/05 22:00BrasileFlamengoFlamengo - Vasco da Gama1-1Vasco da Gama121.24 goldbet errato
19/05 22:00BrasileBoa EcBoa Ec - Coritiba (PR)1-1Coritiba (PR)1x1.55 esatto
19/05 22:00EcuadorDelfinDelfin - Tecnico Universi3-1Tecnico Universi11.43 esatto
19/05 22:45PerùSport RosarioSport Rosario - Alianza Lima3-2Alianza Lima12.17 intralot-italia esatto
19/05 23:00ColombiaReal SantanderReal Santander - Real Cartagena0-1Real Cartagena1x1.22 errato
19/05 23:00Stati Uniti d'AmericaCharleston BatteCharleston Batte - Ottawa Fury0-0Ottawa Fury11.69 errato
19/05 23:00ColombiaAtletico NacionaAtletico Naciona - Deportivo Cali2-0Deportivo Cali11.42 esatto
19/05 23:30Stati Uniti d'AmericaNew England RevoNew England Revo - Columbus Crew0-1Columbus Crew1x1.36 intralot-italia errato
19/05 23:30Stati Uniti d'AmericaPhiladelphia UniPhiladelphia Uni - Real Salt Lake4-1Real Salt Lake11.75 esatto
19/05 23:30Stati Uniti d'AmericaCincinnatiCincinnati - North Carolina4-1North Carolina1x goldbet esatto
19/05 23:30Stati Uniti d'AmericaVSI Tampa Bay FCVSI Tampa Bay FC - Pittsburgh River2-2Pittsburgh River12.38 bet365 errato
19/05 23:30Stati Uniti d'AmericaCharlotte IndepeCharlotte Indepe - Toronto FC 22-1Toronto FC 211.25 goldbet esatto
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di 19 maggio 2018. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol