profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english
2020-07-04 21:50:35

Pronostici 13 giugno 2020

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
13/06 07:30Corea del SudUlsan Hyundai HoUlsan Hyundai Ho - Seongnam Ilhwa C1-0Seongnam Ilhwa C122.1 vip esatto
13/06 08:00InternazionaliFC PisekFC Pisek - Slavia Prague B2-2Slavia Prague B1 vip errato
13/06 08:00InternazionaliViktoria Plzen BViktoria Plzen B - Benesov2-0Benesov12 vip esatto
13/06 08:15InternazionaliChlumec nad CidlChlumec nad Cidl - TJ Dvur Kralove7-2TJ Dvur Kralove1 vip esatto
13/06 09:00InternazionaliBohemians 1905 BBohemians 1905 B - FK MAS Taborsko2-1FK MAS Taborsko12 vip esatto
13/06 10:00EstoniaVaprus ParnuVaprus Parnu - Kohtla-Jarve JK 7-0Kohtla-Jarve JK 1 vip esatto
13/06 10:00LituaniaSpyris KaunasSpyris Kaunas - FK Panevezys2-0FK Panevezys12 vip esatto
13/06 10:00Corea del SudJeonbuk Hyundai Jeonbuk Hyundai - Incheon United1-0Incheon United11.34 vip esatto
13/06 10:00Corea del SudSangju SangmuSangju Sangmu - Pohang Steelers2-4Pohang Steelers121.72 vip esatto
13/06 10:00Corea del SudSuwon Samsung BlSuwon Samsung Bl - Gangwon FC2-2Gangwon FC121.2 vip errato
13/06 10:40PoloniaRadomiak RadomRadomiak Radom - Chrobry Glogow2-0Chrobry Glogow1x1.36 vip esatto
13/06 11:00GermaniaFC HeidenheimFC Heidenheim - Jahn Regensburg4-1Jahn Regensburg11.91 vip esatto
13/06 11:00GermaniaHolstein KielHolstein Kiel - SV Wehen Wiesbad1-2SV Wehen Wiesbad1x1.37 vip errato
13/06 11:00GermaniaNurnbergNurnberg - Greuther Furth0-1Greuther Furthx3.50 vip errato
13/06 11:00GermaniaVfL OsnabruckVfL Osnabruck - VfL Bochum0-2VfL Bochum22.75 vip esatto
13/06 11:00DanimarcaKolding FCKolding FC - Vejle0-1Vejle12 vip esatto
13/06 11:00UcrainaMariupolMariupol - FC Vorskla1-1FC Vorskla13.10 vip errato
13/06 11:30RomaniaCS VoluntariCS Voluntari - Academica Clince3-0Academica Clince1x vip esatto
13/06 12:00SpagnaRCD EspanyolRCD Espanyol - Alaves2-0Alaves1x1.01 vip esatto
13/06 12:00InternazionaliIFK MariehamnIFK Mariehamn - EkenasEkenasx2 vip in attesa
13/06 12:00GermaniaEintracht BraunsEintracht Brauns - SG Sonnenhof Gro2-1SG Sonnenhof Gro1x vip esatto
13/06 12:00GermaniaMSV DuisburgMSV Duisburg - Wurzburger1-1Wurzburgerx2 vip esatto
13/06 12:00GermaniaKaiserslauternKaiserslautern - Chemnitzer2-0Chemnitzer1x1.04 vip esatto
13/06 12:00GermaniaMagdeburgMagdeburg - Viktoria koln2-0Viktoria kolnx1.00 vip errato
13/06 12:00GermaniaTSV 1860 MunchenTSV 1860 Munchen - Hansa Rostock0-1Hansa Rostockx4.00 vip errato
13/06 12:00GermaniaPreussen MunsterPreussen Munster - Ingolstadt0-0Ingolstadt12 vip errato
13/06 12:00DanimarcaFredericiaFredericia - Fremad Amager3-1Fremad Amagerx1.95 vip errato
13/06 13:00AustriaFC Dornbirn 1913FC Dornbirn 1913 - SK Vorwarts Stey0-2SK Vorwarts Stey1x vip errato
13/06 13:00AustriaFC JuniorsFC Juniors - Grazer AK1-0Grazer AK1x vip esatto
13/06 13:00BielorussiaNeman GrodnoNeman Grodno - Smolevichi STI2-0Smolevichi STI1x1.01 vip esatto
13/06 13:00Isole FaroeTB TuoroyriTB Tuoroyri - IF Fuglafjordur0-0IF Fuglafjordurx2 vip esatto
13/06 13:00BielorussiaKrumkachyKrumkachy - Volna Pinsk2-3Volna Pinsk121.22 vip esatto
13/06 13:00EstoniaLevadia TallinnLevadia Tallinn - Tartu JK Maag Ta2-2Tartu JK Maag Ta12 vip errato
13/06 13:00TurkmeniaAhalAhal - FC Asgabat5-0FC Asgabat1 vip esatto
13/06 13:00TurkmeniaFC MERWFC MERW - Kopetdag Asgabat0-1Kopetdag Asgabat12 vip esatto
13/06 13:00TurkmeniaSagadamSagadam - Energetik7-0Energetik1 vip esatto
13/06 13:00PoloniaPruszkowPruszkow - Elblag0-0Elblagx2 vip esatto
13/06 13:10PoloniaOdra OpoleOdra Opole - Warta Poznan2-0Warta Poznan121.53 vip esatto
13/06 13:30GermaniaFortuna DusseldoFortuna Dusseldo - Borussia Dortmun0-1Borussia Dortmunx21.15 vip esatto
13/06 13:30GermaniaFC CologneFC Cologne - Union Berlin1-2Union Berlin121.42 vip esatto
13/06 13:30GermaniaHertha BerlinHertha Berlin - Eintracht Frankf1-4Eintracht Frankf1x1.48 vip errato
13/06 13:30GermaniaSC Paderborn 07SC Paderborn 07 - Werder Bremen1-5Werder Bremen21.91 vip esatto
13/06 13:30GermaniaVfL WolfsburgVfL Wolfsburg - SC Freiburg2-2SC Freiburgx4.25 vip esatto
13/06 13:30InternazionaliVaduzVaduz - Luzern3-0Luzernx2 vip errato
13/06 14:00InternazionaliSt. GallenSt. Gallen - Aarau4-1Aarau1x vip esatto
13/06 14:00InternazionaliThunThun - Kriens3-0Kriens12 vip esatto
13/06 14:00InternazionaliNeuchatel XamaxNeuchatel Xamax - Lausanne Ouchy4-2Lausanne Ouchyx2 vip errato
13/06 14:00LituaniaBanga GargzdaiBanga Gargzdai - FK Zalgiris Viln0-1FK Zalgiris Viln121.91 vip esatto
13/06 14:00Isole FaroeKI KlaksvikKI Klaksvik - Vikingur Gotu4-1Vikingur Gotu12 vip esatto
13/06 14:00BielorussiaGranit MikasheviGranit Mikashevi - Smorgon FC1-0Smorgon FC121.63 vip esatto
13/06 14:00SerbiaMacva SabacMacva Sabac - Sp. Subotica1-4Sp. Subotica1x26 vip errato
13/06 14:00DanimarcaNaestvedNaestved - Vendsyssel FF0-0Vendsyssel FFx21.3 vip esatto
13/06 14:00UzbekistanKuruvchi BunyodkKuruvchi Bunyodk - KuruvchiKokand191-0KuruvchiKokand191x vip esatto
13/06 14:00IslandaLeiknir FLeiknir F - Einherji3-1Einherji1 vip esatto
13/06 14:00RomaniaSepsiSepsi - AFC Hermannstadt1-1AFC Hermannstadt1x vip esatto
13/06 14:00UcrainaFK Zorya LuhanskFK Zorya Luhansk - Dynamo Kyiv1-3Dynamo Kyiv121.38 vip esatto
13/06 14:30ArmeniaGandzasar KapanGandzasar Kapan - FC Pyunik1-0FC Pyunik12 vip esatto
13/06 14:55UngheriaFerencvarosFerencvaros - Kisvarda1-0Kisvarda1 vip esatto
13/06 15:00SpagnaCelta VigoCelta Vigo - Villarreal0-1Villarrealx1.80 vip errato
13/06 15:00BielorussiaFC Torpedo ZhodiFC Torpedo Zhodi - Dinamo Brest0-2Dinamo Brest12 vip esatto
13/06 15:00PoloniaOlsztyn OksOlsztyn Oks - Chojniczanka Cho1-0Chojniczanka Cho12 vip esatto
13/06 15:00BielorussiaArsenal DzyarzhyArsenal Dzyarzhy - Sputnik1-1Sputnik1x2.61 vip esatto
13/06 15:00UzbekistanQizilqum ZarafshQizilqum Zarafsh - AGMK0-1AGMKx2 vip esatto
13/06 15:00Repubblica CecaPardubicePardubice - SK Slovan Varnsd2-0SK Slovan Varnsd11.07 vip esatto
13/06 15:00Repubblica CecaUsti nad LabemUsti nad Labem - Dukla Prague3-2Dukla Prague122.1 vip esatto
13/06 15:00SpagnaRacing SantanderRacing Santander - CD Lugo1-2CD Lugox vip errato
13/06 15:00SlovacchiaDukla Banska BysDukla Banska Bys - Sport Podbrezova2-2Sport Podbrezova1 vip errato
13/06 15:00SlovacchiaMFK SkalicaMFK Skalica - Poprad1-0Poprad1 vip esatto
13/06 15:00PoloniaGryf WejherowoGryf Wejherowo - Blekitni Stargar1-3Blekitni Stargar1x vip errato
13/06 15:00PoloniaPogon SiedlcePogon Siedlce - Bytovia II Bytow2-1Bytovia II Bytow1x vip esatto
13/06 15:00PoloniaGornik PolkowiceGornik Polkowice - Lech Poznan 21-1Lech Poznan 212 vip errato
13/06 15:00PoloniaStal Stalowa WolStal Stalowa Wol - Skra1-2Skrax vip errato
13/06 15:00SlovacchiaFK SenicaFK Senica - SKF Sered1-1SKF Sered1x1.33 vip esatto
13/06 15:00SlovacchiaTrencinTrencin - Pohronie4-0Pohronie121.06 vip esatto
13/06 15:00SlovacchiaZ. MoravceZ. Moravce - Nitra2-1Nitra1x1.21 vip esatto
13/06 15:00AustriaTrenkwalder AdmiTrenkwalder Admi - Tirol0-3Tirol1x vip errato
13/06 15:00AustriaRheindorf AltachRheindorf Altach - SKN St. Polten2-0SKN St. Poltenx46.00 vip errato
13/06 15:00AustriaMattersburgMattersburg - Austria Wien1-4Austria Wien1x101 vip errato
13/06 15:30TurchiaBasaksehirBasaksehir - Alanyaspor2-0Alanyaspor11.18 vip esatto
13/06 15:40PoloniaGKS BelchatowGKS Belchatow - Zaglebie Sosnowi2-1Zaglebie Sosnowi121.36 vip esatto
13/06 16:00EstoniaParnuParnu - Vandra JK Vaprus0-2Vandra JK Vaprusx2 vip esatto
13/06 16:00Isole FaroeHB TorshavnHB Torshavn - Skala Itrottarfe3-0Skala Itrottarfe1 vip esatto
13/06 16:00BielorussiaFC GomelFC Gomel - FK Lida7-2FK Lida1x1.01 vip esatto
13/06 16:00EstoniaFC KuressaareFC Kuressaare - Tallinna JK Legi0-0Tallinna JK Legi22.71 vip errato
13/06 16:00SloveniaNK Olimpija LjubNK Olimpija Ljub - NK Publikum Celj0-1NK Publikum Celjx2 vip esatto
13/06 16:00SerbiaFK Napredak KrusFK Napredak Krus - Mladost Lucani1-0Mladost Lucani1x1.38 vip esatto
13/06 16:00SerbiaBuducnost DobanoBuducnost Dobano - Sindjelic Beogra2-0Sindjelic Beogra12 vip esatto
13/06 16:00SerbiaGraficar BeogradGraficar Beograd - Metalac2-1Metalac121.23 vip esatto
13/06 16:00SerbiaKabel Novi SadKabel Novi Sad - FK Smederevo0-1FK Smederevo11.30 vip errato
13/06 16:00SerbiaNovi PazarNovi Pazar - Radnicki 1923 KrRadnicki 1923 Kr1 vip in attesa
13/06 16:00SerbiaRadnicki PirotRadnicki Pirot - Dinamo VranjeDinamo Vranje1 vip in attesa
13/06 16:00SerbiaTrayal KrusevacTrayal Krusevac - ZarkovoZarkovox vip in attesa
13/06 16:00SerbiaZemunZemun - BackaBacka1x vip in attesa
13/06 16:00IslandaGrindavikGrindavik - IBV Vestmannaeyj1-5IBV Vestmannaeyj1x vip errato
13/06 16:00PoloniaGKS KatowiceGKS Katowice - S. Rzeszow3-2S. Rzeszow12 vip esatto
13/06 16:00SlovacchiaSlovan BratislavSlovan Bratislav - MFK Ruzomberok1-0MFK Ruzomberok11.34 vip esatto
13/06 16:15GreciaVolos NFCVolos NFC - SKODA Xanthi1-0SKODA Xanthi1x vip esatto
13/06 16:30GermaniaBayern MunchenBayern Munchen - Borussia Monchen2-1Borussia Monchen11.50 vip esatto
13/06 16:30GreciaPAE AtromitosPAE Atromitos - Lamia1-1Lamia1x vip esatto
13/06 16:30UcrainaOlimpic DonetskOlimpic Donetsk - FC Lviv2-0FC Lviv1x1.36 vip esatto
13/06 17:00BielorussiaDinamo MinskDinamo Minsk - Slavia Mozyr1-0Slavia Mozyr121.34 vip esatto
13/06 17:00UngheriaDebreceni VSCDebreceni VSC - Puskas Academy2-2Puskas Academyx2 vip esatto
13/06 17:00IsraeleHapoel HaderaHapoel Hadera - Hapoel Kfar Saba0-0Hapoel Kfar Saba121.46 vip errato
13/06 17:00IsraeleHapoel RaananaHapoel Raanana - Hapoel Kiryat Sh0-1Hapoel Kiryat Sh1x1.31 vip errato
13/06 17:00SiriaAl Ittihad (SYR)Al Ittihad (SYR) - Foutoua0-0Foutoua1 vip errato
13/06 17:00SiriaAl-Sahel(SYR)Al-Sahel(SYR) - Al Nawaeir1-0Al Nawaeirx vip errato
13/06 17:00SiriaAl Shorta(SYR)Al Shorta(SYR) - Al Jaish (SYR)1-2Al Jaish (SYR)12 vip esatto
13/06 17:00SiriaTaliyaTaliya - Tishreen0-2Tishreen2 vip esatto
13/06 17:00SiriaHottinHottin - Al-Wahda0-0Al-Wahda1x vip esatto
13/06 17:00SiriaJablehJableh - Al-Karamah1-0Al-Karamah12 vip esatto
13/06 17:00SiriaAl WathbahAl Wathbah - Al Jazira3-0Al Jazira1 vip awarded
13/06 17:00PalestinaAlbirahAlbirah - Jabal Al Mukaber5-1Jabal Al Mukaber12 vip esatto
13/06 17:10PoloniaWidzew lodzWidzew lodz - Legionowo1-2Legionowo12 vip esatto
13/06 17:30SpagnaLeganesLeganes - Real Valladolid1-2Real Valladolid1x13.5 vip errato
13/06 17:30SpagnaLas PalmasLas Palmas - Girona0-0Gironax1.15 vip esatto
13/06 17:45IsraeleAshdod MSAshdod MS - Nes Tziona2-0Nes Tziona121.43 vip esatto
13/06 18:00CroaziaBelupoBelupo - ZNK Osijek0-0ZNK Osijek1x1.63 vip esatto
13/06 18:00SloveniaNK Mura 05NK Mura 05 - Tabor Sezana3-2Tabor Sezana1x1.01 vip esatto
13/06 18:00SerbiaRadnik SurdulicaRadnik Surdulica - Radnicki Nis2-4Radnicki Nisx3.50 vip errato
13/06 18:00TurchiaBesiktasBesiktas - Antalyaspor1-2Antalyaspor1x1.36 vip errato
13/06 18:00TurchiaYeni MalatyasporYeni Malatyaspor - Kasimpasa1-2Kasimpasa1x1.63 vip errato
13/06 18:00IsraeleMaccabi HaifaMaccabi Haifa - Beitar Jerusalem0-0Beitar Jerusalem121.4 vip errato
13/06 18:00SlovacchiaDunajska StredaDunajska Streda - Michalovce5-0Michalovce121.36 vip esatto
13/06 18:25AustriaSV HornSV Horn - SKU Amstetten1-2SKU Amstetten21.33 vip esatto
13/06 18:30GreciaPanathinaikosPanathinaikos - PAOK0-0PAOK121.43 vip errato
13/06 18:45ItaliaNapoliNapoli - Inter Milan1-1Inter Milan122.05 vip errato
13/06 19:05UngheriaZalaegerzsegTEZalaegerzsegTE - Paks3-3Paks12 vip errato
13/06 19:30SpagnaReal ZaragozaReal Zaragoza - AD Alcorcon1-3AD Alcorcon1x26 vip errato
13/06 20:00SpagnaMallorcaMallorca - Barcelona0-4Barcelona121.03 vip esatto
13/06 20:00IslandaValur ReykjavikValur Reykjavik - KR Reykjavik0-1KR Reykjavikx21.05 vip esatto
13/06 20:00PortogalloSporting BragaSporting Braga - Boavista (RJ)0-1Boavista (RJ)121.29 vip esatto
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di 13 giugno 2020. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol