profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english

2024-05-24 13:25:10

Pronostici 10 maggio 2024

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
10/05 00:00AmericaBragantinoBragantino - Racing Club2-1Racing Club121.28 vip esatto
10/05 00:00AmericaColo ColoColo Colo - Fluminense RJ0-1Fluminense RJ12.25 vip errato
10/05 00:00AmericaThe StrongestThe Strongest - Estudiantes La P1-0Estudiantes La P11.64 vip esatto
10/05 00:00MessicoMineros de FresnMineros de Fresn - Cimarrones de So2-0Cimarrones de So1x1.33 vip esatto
10/05 00:10ColombiaTigresTigres - Jaguares de Cord5-3Jaguares de Cord14.34 vip esatto
10/05 01:00MessicoPumas U.N.A.M.Pumas U.N.A.M. - Cruz Azul0-2Cruz Azul1x1.59 vip errato
10/05 01:30El SalvadorCD FASCD FAS - Aguila3-1Aguila1x1.39 vip esatto
10/05 02:00AmericaDeportivo GarcilDeportivo Garcil - Lanus0-2Lanusx21.43 vip esatto
10/05 02:00AmericaUniversidad CatoUniversidad Cato - Union La Calera4-0Union La Calerax5.95 vip errato
10/05 03:10MessicoTigres UANLTigres UANL - Monterrey1-2Monterrey121.35 vip esatto
10/05 09:00UcrainaMykolaivkaMykolaivka - Dunaivtsi1-1Dunaivtsix2 vip esatto
10/05 09:30AustraliaManly UnitedManly United - Sydney United1-1Sydney Unitedx21.32 vip esatto
10/05 09:30AustraliaMelbourne KnightMelbourne Knight - Green Gully Cava3-3Green Gully Cava1x1.42 vip esatto
10/05 09:45AustraliaSydney FCSydney FC - Central Coast Ma1-2Central Coast Ma121.31 vip esatto
10/05 09:45AustraliaDandenong City SDandenong City S - Heidelberg Utd1-3Heidelberg Utdx21.23 vip esatto
10/05 10:00AustraliaBroadmeadowBroadmeadow - New Lambton5-1New Lambton11.05 vip esatto
10/05 10:30UcrainaInhuletsInhulets - Ahrobiznes Voloc3-0Ahrobiznes Voloc11.27 vip esatto
10/05 11:00CinaQingdao HainiuQingdao Hainiu - Nantong Zhiyun2-2Nantong Zhiyunx21.60 vip esatto
10/05 11:00TurchiaKeciorengucuKeciorengucu - Altay1-1Altay11.12 vip errato
10/05 11:35CinaChengdu RongchenChengdu Rongchen - Henan Songshan L4-2Henan Songshan L11.57 vip esatto
10/05 11:45SingaporeHougang United FHougang United F - Lion City1-4Lion City21.23 vip esatto
10/05 11:45SingaporeBalestier KhalsaBalestier Khalsa - Geylang United F2-2Geylang United F121.15 vip errato
10/05 12:00CinaShanghai PortShanghai Port - Changchun Yatai5-2Changchun Yatai121.03 vip esatto
10/05 12:00ArmeniaAlashkertAlashkert - Shirak2-3Shirak1x1.10 vip errato
10/05 12:00GeorgiaFC GagraFC Gagra - Samtredia2-1Samtredia1x1.27 vip esatto
10/05 12:00TajikistanKhujandKhujand - Panjsher3-1Panjsher1 vip esatto
10/05 12:00ThailandiaPathum UnitedPathum United - Khonkaen Utd.3-2Khonkaen Utd.11.29 vip esatto
10/05 12:00GreciaMakedonikosMakedonikos - AEK Athens FC B1-2AEK Athens FC B12 vip esatto
10/05 12:00ArmeniaLernayin ArtsakhLernayin Artsakh - Syunik4-1Syunik12 vip esatto
10/05 12:00ArmeniaBKMA 2BKMA 2 - Ararat-Armenia 24-3Ararat-Armenia 212 vip esatto
10/05 12:30UcrainaLivyi BerehLivyi Bereh - Prykarpattia1-1Prykarpattia121.16 vip errato
10/05 13:00RussiaFK Krylya SovetoFK Krylya Soveto - Akhmat Grozny (R0-2Akhmat Grozny (R121.32 vip esatto
10/05 13:00UzbekistanXorazm UrganchXorazm Urganch - Aral Nukus0-1Aral Nukus1 vip errato
10/05 13:00IsraeleIroni TiberiasIroni Tiberias - Hapoel Natzrat I1-0Hapoel Natzrat I121.26 vip esatto
10/05 13:00IsraeleMaccabi Kabilio Maccabi Kabilio - Hapoel Kiryat Sh0-3Hapoel Kiryat Sh21.52 vip esatto
10/05 13:00IsraeleMaccabi HerzliyaMaccabi Herzliya - Bnei Yehuda Tel 2-2Bnei Yehuda Tel 121.15 vip errato
10/05 13:00IsraeleIroni Nir Ramat Ironi Nir Ramat - Hapoel Umm al-Fa2-2Hapoel Umm al-Fa12.34 vip errato
10/05 13:00IsraeleIroni Rishon LezIroni Rishon Lez - Nes Tziona1-1Nes Tziona121.24 vip errato
10/05 13:00IsraeleHapoel Ramat GanHapoel Ramat Gan - Kafr Qasim0-1Kafr Qasim1x1.42 vip errato
10/05 13:00IsraeleIhud Bnei ShfaraIhud Bnei Shfara - Hapoel Ironi Acr2-5Hapoel Ironi Acr2 vip esatto
10/05 13:00IsraeleHapoel Kfar SabaHapoel Kfar Saba - Hapoel Afula0-1Hapoel Afulax21.46 vip esatto
10/05 13:00EgittoCeramica CleopatCeramica Cleopat - El Gaish2-1El Gaishx2.95 vip errato
10/05 13:00LibanoBourj FCBourj FC - Racing Beirut0-0Racing Beirutx2 vip esatto
10/05 13:00GreciaPanahaiki-2005Panahaiki-2005 - Diagoras Rodos1-0Diagoras Rodos1x vip esatto
10/05 13:00TurchiaKusadasisporKusadasispor - Kutahyaspor1-2Kutahyasporx2.93 vip errato
10/05 13:00TurchiaMussporMusspor - Tokat Bld Plevne0-1Tokat Bld Plevne1x vip errato
10/05 13:00TurchiaAyvalikgucuAyvalikgucu - 52 Orduspor0-252 Orduspor12 vip esatto
10/05 13:00TurchiaEfeler 09Efeler 09 - Anadolu Universi2-0Anadolu Universix22.04 vip errato
10/05 13:45BulgariaCSKA 1948CSKA 1948 - Slavia Sofia0-2Slavia Sofia1x1.33 vip errato
10/05 13:50CroaziaRadnik SesveteRadnik Sesvete - HNK Sibenik0-4HNK Sibenik121.14 vip esatto
10/05 14:00BielorussiaMolodechnoMolodechno - FK Orsha2-0FK Orsha1 vip esatto
10/05 14:00LibiaAl-TahaddiAl-Tahaddi - Al Nasr1-0Al Nasr2 vip errato
10/05 14:00LibiaAl AkhdarAl Akhdar - Al Ahly Benghazi2-0Al Ahly Benghazi1x vip esatto
10/05 14:00LibiaAl SadaqaAl Sadaqa - Al-Hilal1-0Al-Hilal12 vip esatto
10/05 14:00TurchiaGiresunsporGiresunspor - Umraniyespor1-2Umraniyesporx21.03 vip esatto
10/05 14:00TunisiaE.Gawafel.S.GafsE.Gawafel.S.Gafs - AS Soliman1-0AS Soliman1 vip esatto
10/05 14:00CiproDoxa KatokopiasDoxa Katokopias - Ethnikos Achnas 6-3Ethnikos Achnas 1x2.28 vip esatto
10/05 14:30LibiaAl MoroojAl Morooj - Al-Anwar1-0Al-Anwar12 vip esatto
10/05 14:30LibiaAl-SuqoorAl-Suqoor - Al Taawun2-0Al Taawunx2 vip errato
10/05 15:00FinlandiaKuPsKuPs - Vaasa VPS2-1Vaasa VPS12.20 vip esatto
10/05 15:00LettoniaRFSRFS - FHK Liepajas Met4-1FHK Liepajas Met11.13 vip esatto
10/05 15:00GeorgiaDila GoriDila Gori - Torpedo Kutaisi1-1Torpedo Kutaisi11.97 vip errato
10/05 15:00AzerbaijanFC Neftci BakuFC Neftci Baku - FK Kapaz5-1FK Kapaz121.13 vip esatto
10/05 15:00SlovacchiaSpisska Nova VesSpisska Nova Ves - OFK Malzenice3-0OFK Malzenice12.52 vip esatto
10/05 15:00SlovacchiaLiptovsky MikulaLiptovsky Mikula - FK Humenne1-0FK Humennex3.50 vip errato
10/05 15:00SlovacchiaKomarnoKomarno - Petrzalka Akadem1-2Petrzalka Akadem12 vip esatto
10/05 15:00SlovacchiaMSK Zilina BMSK Zilina B - Trebisov0-1Trebisov12 vip esatto
10/05 15:00SlovacchiaTatran PresovTatran Presov - Dolny Kubin3-0Dolny Kubin1 vip esatto
10/05 15:00SlovacchiaPohroniePohronie - SKM Puchov0-3SKM Puchov1x1.18 vip errato
10/05 15:00SlovacchiaSlovan BratislavSlovan Bratislav - Povazska Bystric2-0Povazska Bystric12 vip esatto
10/05 15:00SlovacchiaTJ Spartak MyjavTJ Spartak Myjav - FC STK 1914 Samo1-1FC STK 1914 Samo1 vip errato
10/05 15:30Repubblica CecaDomazliceDomazlice - Táborsko II2-1Táborsko II1x1.01 vip esatto
10/05 16:00BielorussiaFK VitebskFK Vitebsk - Smorgon FC0-1Smorgon FC11.85 vip errato
10/05 16:00PoloniaMotor LublinMotor Lublin - Znicz Pruszkow3-3Znicz Pruszkow121.24 vip errato
10/05 16:00CroaziaHNK GoricaHNK Gorica - Rudes2-1Rudes1x1.09 vip esatto
10/05 16:00PoloniaPiast GliwicePiast Gliwice - LKS Lodz4-0LKS Lodz11.43 vip esatto
10/05 16:00GeorgiaPotiPoti - Samgurali Tskh3-3Samgurali Tskh12.41 vip errato
10/05 16:00CiproAEL LimassolAEL Limassol - Karmiotissa Pole4-3Karmiotissa Pole121.19 vip esatto
10/05 16:00EgittoEl GounahEl Gounah - Pharco1-2Pharco1x1.41 vip errato
10/05 16:00EgittoFuture FCFuture FC - National Bank Eg1-1National Bank Eg1x1.40 vip esatto
10/05 16:00LituaniaNeptunasNeptunas - Babrungas0-1Babrungas121.21 vip esatto
10/05 16:00Repubblica CecaSokol HostounSokol Hostoun - Bohemians 1905 B1-2Bohemians 1905 B1x1.29 vip errato
10/05 16:00Repubblica CecaFK Kraluv DvurFK Kraluv Dvur - Dukla Prague B1-1Dukla Prague Bx21.81 vip esatto
10/05 16:10AustriaTrenkwalder AdmiTrenkwalder Admi - Leoben2-0Leoben121.32 vip esatto
10/05 16:10AustriaFC LieferingFC Liefering - First Wien 18940-1First Wien 189411.85 vip errato
10/05 16:10AustriaSchwarz-Weiß BreSchwarz-Weiß Bre - Stripfing0-2Stripfingx21.41 vip esatto
10/05 16:15BulgariaLevski KrumovgraLevski Krumovgra - Lokomotiv Plovdi4-1Lokomotiv Plovdi12.74 vip esatto
10/05 16:30GermaniaSC Paderborn 07SC Paderborn 07 - Hamburger SV1-0Hamburger SVx21.28 vip errato
10/05 16:30GermaniaMagdeburgMagdeburg - Greuther Furth0-0Greuther Furth1x1.31 vip esatto
10/05 16:30TunisiaSfaxienSfaxien - Stade tunisien0-0Stade tunisienx2.88 vip esatto
10/05 16:30TunisiaU.S.MonastirU.S.Monastir - Club Africain4-0Club Africain11.90 vip esatto
10/05 17:00SveziaOsters IFOsters IF - IK Oddevold3-0IK Oddevold11.86 vip esatto
10/05 17:00DanimarcaOdense BKOdense BK - Lyngby1-2Lyngby1x1.31 vip errato
10/05 17:00GermaniaRot-Weiss EssenRot-Weiss Essen - TSV 1860 Munchen0-1TSV 1860 Munchen11.91 vip errato
10/05 17:00LettoniaFC Riga UnitedFC Riga United - FK Valmiera1-1FK Valmiera11.60 vip errato
10/05 17:00PortogalloOS BelenensesOS Belenenses - SL Benfica B2-3SL Benfica B1x1.40 vip errato
10/05 17:00DanimarcaAC HorsensAC Horsens - Naestved1-0Naestvedx3.32 vip errato
10/05 17:00DanimarcaB93 CopenhagenB93 Copenhagen - Koge BK7-1Koge BK1x1.40 vip esatto
10/05 17:00DanimarcaHillerod FodboldHillerod Fodbold - Elite 3000 Helsi3-2Elite 3000 Helsi11.39 vip esatto
10/05 17:00GeorgiaDinamo TbilisiDinamo Tbilisi - FC Saburtalo Tbi1-0FC Saburtalo Tbi121.23 vip esatto
10/05 17:00DanimarcaBK FremBK Frem - Holbaek1-0Holbaek1x1.09 vip esatto
10/05 17:30RomaniaSepsiSepsi - Rapid Bucuresti3-2Rapid Bucuresti1x1.45 vip esatto
10/05 17:30SudafricaSupersport UniteSupersport Unite - Ajax Cape Town0-0Ajax Cape Town11.56 vip errato
10/05 18:00BielorussiaDnepr MogilevDnepr Mogilev - FC Minsk1-1FC Minsk12.40 vip errato
10/05 18:00OlandaADO Den HaagADO Den Haag - Jong PSV Eindhov2-3Jong PSV Eindhov11.71 vip errato
10/05 18:00OlandaEmmenEmmen - De Graafschap2-1De Graafschap121.23 vip esatto
10/05 18:00OlandaGroningenGroningen - Roda JC2-0Roda JC121.22 vip esatto
10/05 18:00OlandaJong Ajax (YouthJong Ajax (Youth - AZ Alkmaar (Yout1-4AZ Alkmaar (Yout1x1.45 vip errato
10/05 18:00OlandaMVV MaastrichtMVV Maastricht - VVV-Venlo2-0VVV-Venlo11.66 vip esatto
10/05 18:00OlandaCambuur LeeuwaarCambuur Leeuwaar - Helmond Sport1-1Helmond Sport1x1.22 vip esatto
10/05 18:00OlandaFC EindhovenFC Eindhoven - Den Bosch2-0Den Bosch121.26 vip esatto
10/05 18:00OlandaFC Utrecht (YoutFC Utrecht (Yout - Dordrecht1-1Dordrecht21.80 vip errato
10/05 18:00OlandaFC OssFC Oss - NAC Breda1-1NAC Breda1x2.52 vip esatto
10/05 18:00OlandaWillem IIWillem II - Telstar3-2Telstar11.38 vip esatto
10/05 18:00BosniaFK SarajevoFK Sarajevo - Zvijezda 092-1Zvijezda 0911.10 vip esatto
10/05 18:00IslandaIBV VestmannaeyjIBV Vestmannaeyj - Throttur Reykjav4-2Throttur Reykjav1x1.14 vip esatto
10/05 18:00IslandaFjolnirFjolnir - Leiknir Reykjavi1-0Leiknir Reykjavi1x1.28 vip esatto
10/05 18:15UngheriaUjpestUjpest - Kecskemeti TE0-3Kecskemeti TE1x1.41 vip errato
10/05 18:30GermaniaAugsburgAugsburg - VfB Stuttgart0-1VfB Stuttgart121.24 vip esatto
10/05 18:30AustriaSKN St. PoltenSKN St. Polten - SV Ried0-4SV Ried121.24 vip esatto
10/05 18:30SvizzeraLausanne SportsLausanne Sports - Basel0-0Basel121.30 vip errato
10/05 18:30SvizzeraLuzernLuzern - Grasshopper1-1Grasshopper11.87 vip errato
10/05 18:30PoloniaGKS TychyGKS Tychy - GKS Katowice2-3GKS Katowicex21.43 vip esatto
10/05 18:30PoloniaSlask WroclawSlask Wroclaw - Cracovia Krakow4-0Cracovia Krakowx3.25 vip errato
10/05 18:30ItaliaAscoliAscoli - Pisa2-1Pisa1x1.18 vip esatto
10/05 18:30ItaliaCatanzaroCatanzaro - Sampdoria1-3Sampdoria121.30 vip esatto
10/05 18:30ItaliaComoComo - Cosenza Calcio 11-1Cosenza Calcio 11x1.05 vip esatto
10/05 18:30ItaliaCremoneseCremonese - Cittadella3-0Cittadella1x1.17 vip esatto
10/05 18:30ItaliaFeralpisaloFeralpisalo - Ternana0-1Ternanax21.22 vip esatto
10/05 18:30ItaliaLeccoLecco - Modena2-3Modena121.32 vip esatto
10/05 18:30ItaliaReggianaReggiana - Parma1-1Parma22.16 vip errato
10/05 18:30ItaliaSpeziaSpezia - Venezia2-1Venezia121.33 vip esatto
10/05 18:30ItaliaSudTirolSudTirol - Palermo0-1Palermo1x1.93 vip errato
10/05 18:30ItaliaBariBari - Brescia2-0Brescia1x1.15 vip esatto
10/05 18:30SpagnaBurgos CFBurgos CF - Eldense1-2Eldense11.81 vip errato
10/05 18:35ArgentinaClaypoleClaypole - El Porvenir4-1El Porvenir121.33 vip esatto
10/05 18:45ItaliaFrosinoneFrosinone - Inter Milan0-5Inter Milan21.81 vip esatto
10/05 18:45IrlandaDerry CityDerry City - Bohemians1-0Bohemians11.55 vip esatto
10/05 18:45IrlandaGalway UnitedGalway United - Sligo Rovers0-0Sligo Rovers1x1.21 vip esatto
10/05 18:45IrlandaShelbourneShelbourne - Drogheda United1-1Drogheda United11.69 vip errato
10/05 18:45IrlandaWaterford UnitedWaterford United - Dundalk4-1Dundalk1x1.34 vip esatto
10/05 18:45IrlandaShamrock RoversShamrock Rovers - St. Patricks Ath2-2St. Patricks Ath11.58 vip errato
10/05 18:45IrlandaAthlone TownAthlone Town - Bray Wanderers2-1Bray Wanderers1x1.52 vip esatto
10/05 18:45IrlandaCobh RamblersCobh Ramblers - Cork City0-3Cork City1x2.11 vip errato
10/05 18:45IrlandaFinn HarpsFinn Harps - Longford Town3-2Longford Town1x1.21 vip esatto
10/05 18:45IrlandaKerry LeagueKerry League - UC Dublin1-2UC Dublinx21.24 vip esatto
10/05 18:45IrlandaTreaty UnitedTreaty United - Wexford2-2Wexford22.13 vip errato
10/05 18:45FranciaAmiensAmiens - AJ Auxerre0-0AJ Auxerrex21.28 vip esatto
10/05 18:45FranciaAjaccioAjaccio - Grenoble1-2Grenoble12.28 vip errato
10/05 18:45FranciaAnnecyAnnecy - Angers1-2Angers1x1.79 vip errato
10/05 18:45FranciaPauPau - Bastia1-2Bastia121.26 vip esatto
10/05 18:45FranciaSaint EtienneSaint Etienne - Rodez Aveyron1-1Rodez Aveyron121.22 vip errato
10/05 18:45FranciaValenciennesValenciennes - Quevilly Rouen2-1Quevilly Rouen121.33 vip esatto
10/05 18:45FranciaLavalLaval - Troyes1-2Troyes1x1.36 vip errato
10/05 18:45FranciaParis FCParis FC - Guingamp2-1Guingamp121.36 vip esatto
10/05 18:45FranciaUSL DunkerqueUSL Dunkerque - Caen2-2Caen121.28 vip errato
10/05 18:45FranciaConcarneauConcarneau - Bordeaux4-2Bordeauxx3.62 vip errato
10/05 18:45ScoziaPartick ThistlePartick Thistle - Airdrie United2-1Airdrie United121.30 vip esatto
10/05 18:45GallesCaernarfonCaernarfon - Cardiff Metropol2-0Cardiff Metropol1x1.38 vip esatto
10/05 19:00FranciaNiceNice - Le Havre1-0Le Havre1x1.15 vip esatto
10/05 19:00FranciaStade BrestoisStade Brestois - Reims1-1Reims1x1.21 vip esatto
10/05 19:00SpagnaAlavesAlaves - Girona2-2Girona121.31 vip errato
10/05 19:00InghilterraDoncaster RoversDoncaster Rovers - Crewe0-2Crewe11.71 vip errato
10/05 19:00FranciaNancyNancy - Chateauroux1-3Chateauroux1x1.37 vip errato
10/05 19:00FranciaNiortNiort - Le Mans2-0Le Mansx3.86 vip errato
10/05 19:00FranciaDijonDijon - Martigues3-2Martigues12.58 vip esatto
10/05 19:00FranciaVersailles 78Versailles 78 - GOAL FC0-1GOAL FC12.13 vip errato
10/05 19:00FranciaMarignaneMarignane - FC Rouen2-0FC Rouen121.29 vip esatto
10/05 19:00FranciaEpinalEpinal - Villefranche1-2Villefranche1x1.52 vip errato
10/05 19:00FranciaCholetCholet - Avranches0-2Avranches121.26 vip esatto
10/05 19:00FranciaOrleans US 45Orleans US 45 - Red Star FC 932-1Red Star FC 93121.28 vip esatto
10/05 19:00FranciaNimesNimes - Sochaux4-2Sochaux1x1.33 vip esatto
10/05 19:00St Joseph S FcSt Joseph S Fc - Lincoln Red Imps1-1Lincoln Red Imps2 vip errato
10/05 19:15IslandaStjarnan GardabaStjarnan Gardaba - Fram Reykjavik1-1Fram Reykjavik11.64 vip errato
10/05 19:15PortogalloGD ChavesGD Chaves - FC Famalicao0-1FC Famalicao1x1.49 vip errato
10/05 19:15IslandaIR ReykjavikIR Reykjavik - GrindavikGrindavik12 vip in attesa
10/05 19:15IslandaGrotta SeltjarnaGrotta Seltjarna - Keflavik1-0Keflavik121.19 vip esatto
10/05 19:30PerùDeportivo Union Deportivo Union - ADT Tarma2-2ADT Tarmax21.33 vip esatto
10/05 22:00Paraguay2 de Mayo PJC2 de Mayo PJC - Tacuary3-1Tacuary121.28 vip esatto
10/05 22:00BrasileNovorizontinoNovorizontino - Ceara0-3Ceara1x1.23 vip errato
10/05 22:00ArgentinaSarmiento JuninSarmiento Junin - Instituto1-2Instituto121.38 vip esatto
10/05 23:00CanadaYork UtdYork Utd - Valour3-1Valour121.23 vip esatto
10/05 23:00CileUnion San FelipeUnion San Felipe - Santiago Morning2-2Santiago Morning121.28 vip errato
10/05 23:00UruguayNacional MonteviNacional Montevi - Centro Atletico 1-4Centro Atletico 11.42 vip errato
10/05 23:00Stati Uniti d'AmericaLoudounLoudoun - El Paso Patriots0-2El Paso Patriots1x1.23 vip errato
10/05 23:00Stati Uniti d'AmericaLouisianaLouisiana - Blue Goose3-1Blue Goose12 vip esatto
10/05 23:00ArgentinaTemperleyTemperley - Club Atletico Mi2-0Club Atletico Mi1x1.21 vip esatto
10/05 23:05ArgentinaExcursionistasExcursionistas - Canuelas FC2-0Canuelas FC11.58 vip esatto
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di 10 maggio 2024. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol