2024-07-19 18:45:25

Pronostici 04 giugno 2023

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
04/06 00:00Stati Uniti d'AmericaSeattle Reign (wSeattle Reign (w - Portland Thorns 0-2Portland Thorns 1 vip errato
04/06 00:00BrasileSantosSantos - Internacional RS1-1Internacional RS1x1.31 vip esatto
04/06 00:00CileUniversidad de CUniversidad de C - San Luis Quillot0-2San Luis Quillot1x1.33 vip errato
04/06 00:00Stati Uniti d'AmericaForward MadisonForward Madison - Central Valley F1-2Central Valley Fx21.95 vip esatto
04/06 00:00Stati Uniti d'AmericaAHFC RoyalsAHFC Royals - Brazos Valley Ca2-1Brazos Valley Ca121.17 vip esatto
04/06 00:00Stati Uniti d'AmericaBlue GooseBlue Goose - Louisiana1-4Louisiana1x vip errato
04/06 00:00Stati Uniti d'AmericaChristosChristos - Patuxent2-0Patuxent1 vip esatto
04/06 00:00Stati Uniti d'AmericaCorpus Christi FCorpus Christi F - Houston FC4-2Houston FC121.22 vip esatto
04/06 00:00Stati Uniti d'AmericaMississippiBrillMississippiBrill - Texas United1-5Texas United12 vip esatto
04/06 00:00BoliviaBloomingBlooming - Vaca Diez3-1Vaca Diez11.54 vip esatto
04/06 00:10ArgentinaTemperleyTemperley - Almirante Brown1-1Almirante Brown12.25 vip errato
04/06 00:30Stati Uniti d'AmericaAustin FCAustin FC - Real Salt Lake1-2Real Salt Lakex3.9 vip errato
04/06 00:30Stati Uniti d'AmericaFC DallasFC Dallas - Nashville SC1-2Nashville SC1x1.48 vip errato
04/06 00:30Stati Uniti d'AmericaMinnesota UnitedMinnesota United - Toronto FC1-1Toronto FC1x1.29 vip esatto
04/06 00:30Stati Uniti d'AmericaSt. Louis CitySt. Louis City - Houston Dynamo3-0Houston Dynamo11.95 vip esatto
04/06 00:30ArgentinaRacing ClubRacing Club - Banfield2-0Banfield121.33 vip esatto
04/06 00:30Stati Uniti d'AmericaMemphisMemphis - Miami FC5-1Miami FC1x1.16 vip esatto
04/06 00:30Stati Uniti d'AmericaPeoriaPeoria - Chicago City0-2Chicago City1x vip errato
04/06 00:30ArubaBritanniaBritannia - Deportivo NacionDeportivo Nacion1 vip in attesa
04/06 01:00Stati Uniti d'AmericaNew MexicoNew Mexico - El Paso Patriots0-1El Paso Patriots121.26 vip esatto
04/06 01:00Stati Uniti d'AmericaSan AntonioSan Antonio - San Diego Loyal3-3San Diego Loyal1x1.18 vip esatto
04/06 01:00MessicoCF AtlanteCF Atlante - Tapatio1-0Tapatio1x1.26 vip esatto
04/06 01:30Stati Uniti d'AmericaColorado RapidsColorado Rapids - San Jose Earthqu0-0San Jose Earthqu1x1.22 vip esatto
04/06 01:30PerùDeportivo GarcilDeportivo Garcil - Deportivo Union 2-2Deportivo Union 11.37 vip errato
04/06 01:30ColombiaMillonariosMillonarios - America de Cali2-1America de Cali11.97 vip esatto
04/06 02:00Stati Uniti d'AmericaMonterey BayMonterey Bay - Loudoun4-1Loudoun11.61 vip esatto
04/06 02:00Stati Uniti d'AmericaOrange CountyOrange County - Rio Grande2-0Rio Grande1x1.27 vip esatto
04/06 02:30Stati Uniti d'AmericaVancouver WhitecVancouver Whitec - Sporting Kansas 1-1Sporting Kansas 11.81 vip errato
04/06 04:00GiapponeJEF United IchihJEF United Ichih - INAC (w)0-1INAC (w)12 vip esatto
04/06 04:00GiapponeOsakaOsaka - Nagano1-0Nagano2 vip errato
04/06 04:00GiapponeOsakaOsaka - AC Nagano ParceiAC Nagano Parcei1x vip in attesa
04/06 04:30AustraliaBroadmeadowBroadmeadow - Newcastle Olympi3-1Newcastle Olympi121.18 vip esatto
04/06 04:30AustraliaCharlestown AzzuCharlestown Azzu - Maitland1-2Maitland121.21 vip esatto
04/06 04:30AustraliaEdgeworth E.Edgeworth E. - Weston Workers1-2Weston Workers121.22 vip esatto
04/06 04:30AustraliaLake MacquarieLake Macquarie - Adamstown Rosebu4-1Adamstown Rosebux21.28 vip errato
04/06 05:00RussiaSY SakhalinskSY Sakhalinsk - SKA Khabarovsk 22-1SKA Khabarovsk 21x vip esatto
04/06 05:00GiapponeHiroshima SanfreHiroshima Sanfre - Kyoto Sanga3-1Kyoto Sanga11.49 vip esatto
04/06 05:00GiapponeOita TrinitaOita Trinita - Ventforet Kofu2-1Ventforet Kofu1x1.44 vip esatto
04/06 05:00GiapponeTokyo VerdyTokyo Verdy - Vegalta Sendai0-2Vegalta Sendai121.33 vip esatto
04/06 06:00AustraliaSydney OlympicSydney Olympic - Sydney FC U211-2Sydney FC U211x1.5 vip errato
04/06 06:30AustraliaAPIA LeichhardtAPIA Leichhardt - Sydney United1-2Sydney United11.38 vip errato
04/06 07:15AustraliaCabooltureCaboolture - Logan LightningLogan Lightning12 vip in attesa
04/06 07:30CinaCangzhouCangzhou - Shanghai Shenhua0-1Shanghai Shenhua22.14 vip esatto
04/06 07:30Corea del SudDaejeon CitizenDaejeon Citizen - Incheon United1-3Incheon United12.6 vip errato
04/06 08:00Repubblica CecaKarlovy Vary BKarlovy Vary B - Chodov3-2Chodov12 vip esatto
04/06 08:00MongoliaDerenDeren - Ulaanbaatar City3-0Ulaanbaatar City12 vip awarded
04/06 08:00RussiaUral 2Ural 2 - Dinamo Barnaul1-2Dinamo Barnaul1x vip errato
04/06 08:00GiapponeUrawa Red DiamonUrawa Red Diamon - Kashima Antlers0-0Kashima Antlers1x1.34 vip esatto
04/06 08:00TaiwanAC TaipeiAC Taipei - Taipower0-4Taipower22.49 vip esatto
04/06 08:00TaiwanTaiwan ShihuTaiwan Shihu - Hang Yuen3-2Hang Yuen121.28 vip esatto
04/06 08:00TaiwanTaiwan SteelTaiwan Steel - Taipei Deva Drag3-1Taipei Deva Drag1 vip esatto
04/06 08:15Meteor PrahaMeteor Praha - Ceska Lipa0-0Ceska Lipa2 vip errato
04/06 08:15Havlickuv BrodHavlickuv Brod - Sokol Tasovice0-2Sokol Tasovice2 vip esatto
04/06 08:15Brno BBrno B - Skastice3-1Skastice1 vip esatto
04/06 08:15Zbrojovka Brno BZbrojovka Brno B - SkasticeSkastice1 vip in attesa
04/06 08:15Repubblica CecaMFK HavirovMFK Havirov - Bilovec1-2Bilovec12 vip esatto
04/06 08:15Repubblica CecaDukla Prague BDukla Prague B - Viktoria Plzen B2-1Viktoria Plzen Bx3.74 vip errato
04/06 08:15Repubblica CecaChlumec nad CidlChlumec nad Cidl - Teplice B3-3Teplice B11.81 vip errato
04/06 08:15Repubblica CecaPardubice BPardubice B - FK Kolin0-3FK Kolin1x1.27 vip errato
04/06 08:30Zlin BZlin B - Slovacko B2-1Slovacko B12 vip esatto
04/06 08:30Repubblica CecaHorky nad JizeroHorky nad Jizero - Sedlcany2-5Sedlcany12 vip esatto
04/06 08:30Repubblica CecaTrebonTrebon - Mas Taborsko B7-1Mas Taborsko B12 vip esatto
04/06 08:30Repubblica CecaSkalice u C.LipySkalice u C.Lipy - Frydlant0-0Frydlant1 vip errato
04/06 08:30Repubblica CecaSapeli PolnaSapeli Polna - Kamenice nad Lip1-2Kamenice nad Lip12 vip esatto
04/06 08:30SlovacchiaBesenovaBesenova - KovacovaKovacova12 vip in attesa
04/06 09:00Altach/VorderlanAltach/Vorderlan - Austria Vienna W2-1Austria Vienna W11.33 vip esatto
04/06 09:00SKV Altenmarkt (SKV Altenmarkt ( - Wacker Innsbruck0-4Wacker Innsbruck1x2.34 vip errato
04/06 09:00Champasak UnitedChampasak United - Ezra1-7Ezra2 vip esatto
04/06 09:00Repubblica CecaBohemians 1905 BBohemians 1905 B - Zbuzany6-0Zbuzany11.01 vip esatto
04/06 09:00BielorussiaSmorgon 2Smorgon 2 - Energetik-BGU 22-1Energetik-BGU 22 vip errato
04/06 09:30SpagnaGetafe BGetafe B - Cordoba B2-1Cordoba Bx3.13 vip errato
04/06 09:30SpagnaSubizaSubiza - CD El Palo1-3CD El Palo121.33 vip esatto
04/06 09:30EstoniaJK Tallinna KaleJK Tallinna Kale - FC Alliance5-0FC Alliance1x1.01 vip esatto
04/06 09:30EstoniaPaide LinnameeskPaide Linnameesk - Viimsi MRJK2-2Viimsi MRJK21.44 vip errato
04/06 09:30CinaNantong ZhiyunNantong Zhiyun - Qingdao Hainiu1-0Qingdao Hainiu1x1.44 vip esatto
04/06 10:00JDFS AlbertsJDFS Alberts - Valmiera 25-1Valmiera 2x21.55 vip errato
04/06 10:00SpagnaPenya IndependenPenya Independen - SD Ejea0-0SD Ejea12 vip errato
04/06 10:00PortogalloMaritimo WMaritimo W - CF Benfica W4-1CF Benfica Wx2 vip errato
04/06 10:00Chao Pak KeiChao Pak Kei - Tak Chun Ka I7-1Tak Chun Ka I1 vip esatto
04/06 10:00RussiaYenisey 2Yenisey 2 - Murom0-2Muromx vip errato
04/06 10:00RussiaFK Strogino MoscFK Strogino Mosc - Balashikha4-1Balashikha1 vip esatto
04/06 10:00RussiaAmkar PermAmkar Perm - Miass1-1Miass12 vip errato
04/06 10:00RussiaChelyabinskChelyabinsk - Omsk1-1Omsk1x vip esatto
04/06 10:00RussiaFK NovosibirskFK Novosibirsk - Tyumen0-2Tyumen2 vip esatto
04/06 10:00RussiaChelyabinskChelyabinsk - Irtysh 1946 OmskIrtysh 1946 Omsk12 vip in attesa
04/06 10:00Corea del SudDaegu FCDaegu FC - FC Seoul1-0FC Seoulx3.42 vip errato
04/06 10:00TaiwanMing Chuan UniveMing Chuan Unive - Taichung0-6Taichung21.67 vip esatto
04/06 10:00SpagnaCacerenoCacereno - Recreativo Huelv0-0Recreativo Huelv1x vip esatto
04/06 11:00Vitebsk WVitebsk W - FK Minsk Women's0-7FK Minsk Women's2 vip esatto
04/06 11:00FBK KarlstadFBK Karlstad - Stenungsunds1-1Stenungsunds12 vip errato
04/06 11:00SpagnaC.D. San FernandC.D. San Fernand - Leioa2-0Leioax2 vip errato
04/06 11:00NorvegiaBrumunddalBrumunddal - Floro5-1Floro12 vip esatto
04/06 11:00NorvegiaMolde BMolde B - Elverum3-4Elverum12 vip esatto
04/06 11:00MongoliaTuv BuganuudTuv Buganuud - FC Ulaanbaatar1-7FC Ulaanbaatar2 vip esatto
04/06 11:00RussiaMetallurg LipetsMetallurg Lipets - Kosmos2-0Kosmos1 vip esatto
04/06 11:00RussiaSakhalinetsSakhalinets - Saratov0-3 Saratov12 vip esatto
04/06 11:00RussiaArsenal Tula 2Arsenal Tula 2 - FK Kolomna1-1FK Kolomna12 vip errato
04/06 11:00RussiaKhimik AvgustKhimik Avgust - Zenit-Izhevsk0-0Zenit-Izhevskx vip esatto
04/06 11:00NorvegiaTraeffTraeff - Kjelsas2-0Kjelsas1x1.84 vip esatto
04/06 11:00VietnamHong Linh Ha TinHong Linh Ha Tin - Binh Dinh2-1Binh Dinh1x1.55 vip esatto
04/06 11:00BielorussiaDnepr MogilevDnepr Mogilev - Lokomotiv Gomel1-1Lokomotiv Gomel12 vip errato
04/06 11:00SveziaTabyTaby - Bodens BK3-3Bodens BK121.21 vip errato
04/06 11:00DanimarcaHvidovre IFHvidovre IF - Naestved2-3Naestved11.69 vip errato
04/06 11:00DanimarcaSonderjyskeSonderjyske - Elite 3000 Helsi3-2Elite 3000 Helsix22.51 vip errato
04/06 11:00DanimarcaVejleVejle - Vendsyssel FF4-3Vendsyssel FF11.65 vip esatto
04/06 11:15RussiaZvezda St PeterbZvezda St Peterb - Chertanovo M.0-1Chertanovo M.x2 vip esatto
04/06 11:30ReunionSaint-LouisienneSaint-Louisienne - Sainte-Marienne4-1Sainte-Marienne1x vip esatto
04/06 11:30ReunionJeanne d'ArcJeanne d'Arc - Saint-Denis2-0Saint-Denis12 vip esatto
04/06 11:30ReunionSainte-SuzanneSainte-Suzanne - Capricorne3-0Capricornex2 vip errato
04/06 11:30ReunionSaint-PierroiseSaint-Pierroise - Trois Bassins5-1Trois Bassins1x vip esatto
04/06 11:30ReunionSC ChaudronSC Chaudron - Excelsior0-2Excelsior2 vip esatto
04/06 11:30MalesiaKuching FAKuching FA - Negeri Sembilan1-1Negeri Sembilan121.23 vip errato
04/06 11:35CinaTianjin Jinmen TTianjin Jinmen T - Wuhan Three Town1-1Wuhan Three Townx21.29 vip esatto
04/06 12:00Tukums 2000 2Tukums 2000 2 - FK Dinamo Riga2-1FK Dinamo Riga11.23 vip esatto
04/06 12:00Gor MahiaGor Mahia - Ulinzi Stars Nak2-0Ulinzi Stars Nak1 vip esatto
04/06 12:00Vihiga UnitedVihiga United - AFC Leopards2-1AFC Leopards2 vip errato
04/06 12:00KCBKCB - Bidco United1-0Bidco United1x vip esatto
04/06 12:00Kakamega HomeboyKakamega Homeboy - Mathare Utd.1-0Mathare Utd.1 vip esatto
04/06 12:00Police FCPolice FC - Posta Rangers3-1Posta Rangers12 vip esatto
04/06 12:00Repubblica CecaVelke Mezirici BVelke Mezirici B - Zirovnice0-1Zirovnice2 vip esatto
04/06 12:00Repubblica CecaLisen BLisen B - Bystrc Kninicky2-0Bystrc Kninicky1x vip esatto
04/06 12:00NorvegiaDonnDonn - Mandalskameraten0-5Mandalskameraten1 vip errato
04/06 12:00GermaniaVfB AuerbachVfB Auerbach - FC Ludwigsfelder3-0FC Ludwigsfelder12 vip esatto
04/06 12:00GermaniaVFC PlauenVFC Plauen - SV 1890 Westerha4-0SV 1890 Westerha11.11 vip esatto
04/06 12:00RussiaBaltika 2Baltika 2 - Tekstilshchik Iv2-0Tekstilshchik Iv12 vip esatto
04/06 12:00RussiaLuch EnergiyaLuch Energiya - Torpedo Vladimir2-3Torpedo Vladimir12 vip esatto
04/06 12:00RussiaLuki-EnergiyaLuki-Energiya - Torpedo VladimirTorpedo Vladimirx vip in attesa
04/06 12:00UcrainaDnipro-1Dnipro-1 - Kryvbas1-0Kryvbas121.17 vip esatto
04/06 12:00UcrainaKolos KovalyovkaKolos Kovalyovka - FC Lviv1-0FC Lviv121.13 vip esatto
04/06 12:00UcrainaMetalist KharkivMetalist Kharkiv - Dynamo Kyiv1-1Dynamo Kyiv21.41 vip errato
04/06 12:00UcrainaMetalist KharkivMetalist Kharkiv - Chernomorets Ode0-3Chernomorets Ode21.23 vip esatto
04/06 12:00UcrainaMinaj (Ukr)Minaj (Ukr) - FK Zorya Luhansk0-3FK Zorya Luhanskx21.1 vip esatto
04/06 12:00UcrainaRukh LvivRukh Lviv - PFC Oleksandria0-0PFC Oleksandria1x1.44 vip esatto
04/06 12:00UcrainaVeres RivneVeres Rivne - Inhulets1-0Inhuletsx21.59 vip errato
04/06 12:00UcrainaFC VorsklaFC Vorskla - FC Shakhtar Done2-1FC Shakhtar Done121.25 vip esatto
04/06 12:00LettoniaMetta/LU RigaMetta/LU Riga - FC Riga United0-2FC Riga United21.17 vip esatto
04/06 12:00DanimarcaAarhus FremadAarhus Fremad - Kolding FC1-3Kolding FC22.3 vip esatto
04/06 12:00DanimarcaYoung Boys FDYoung Boys FD - Dalum IF6-0Dalum IF11.03 vip esatto
04/06 12:15VietnamHai PhongHai Phong - Hoang Anh Gia La2-0Hoang Anh Gia La1x1.27 vip esatto
04/06 12:15VietnamT T HanoiT T Hanoi - Nam Dinh1-0Nam Dinh11.84 vip esatto
04/06 12:30AS Sorrento CalcAS Sorrento Calc - Lumezzane2-0Lumezzane2 vip errato
04/06 12:30Black BullsBlack Bulls - Ferroviario Namp2-1Ferroviario Namp1 vip esatto
04/06 12:30Ferroviario NacaFerroviario Naca - Ferroviario Mapu2-2Ferroviario Mapu12 vip errato
04/06 12:30AustriaTrenkwalder AdmiTrenkwalder Admi - SK Vorwarts Stey3-0SK Vorwarts Stey1x1.26 vip esatto
04/06 12:30AustriaSKU AmstettenSKU Amstetten - SV Horn2-2SV Hornx4.4 vip esatto
04/06 12:30AustriaFC Dornbirn 1913FC Dornbirn 1913 - Grazer AK1-1Grazer AK21.5 vip errato
04/06 12:30AustriaFirst Wien 1894First Wien 1894 - Lafnitz1-2Lafnitz121.25 vip esatto
04/06 12:30AustriaKapfenbergKapfenberg - Floridsdorfer AC0-3Floridsdorfer AC1x2.1 vip errato
04/06 12:30AustriaFC LieferingFC Liefering - Austria Vienna I5-0Austria Vienna I11.53 vip esatto
04/06 12:30AustriaBW LinzBW Linz - Sturm Graz II2-1Sturm Graz II11.08 vip esatto
04/06 12:30SveziaIFK StocksundIFK Stocksund - Umea FC0-1Umea FC121.25 vip esatto
04/06 12:30OlandaFC Twente EnscheFC Twente Ensche - SC Heerenveen4-0SC Heerenveen11.39 vip esatto
04/06 12:30MalawiDedza DynamosDedza Dynamos - Civo Utd2-1Civo Utdx vip errato
04/06 12:30MalawiKamuzu BarracksKamuzu Barracks - Silver Strikers0-1Silver Strikers121.33 vip esatto
04/06 12:30MalawiKaronga UnitedKaronga United - Mighty Wanderers1-2Mighty Wanderers1x vip errato
04/06 12:30MalawiMighty TigersMighty Tigers - Ekwendeni Hammer0-1Ekwendeni Hammer1x1.33 vip errato
04/06 12:30TajikistanKhosilot ParkharKhosilot Parkhar - Regar-TadAZ Turs1-0Regar-TadAZ Tursx2 vip errato
04/06 12:30TajikistanKuktoshKuktosh - Khatlon3-0Khatlon12 vip esatto
04/06 13:00Dyussh-Polesgu WDyussh-Polesgu W - Dynamo Brest W0-6Dynamo Brest Wx2 vip esatto
04/06 13:00Llietava JonavaLlietava Jonava - Marijampole City0-2Marijampole City21.69 vip esatto
04/06 13:00Dynamos FCDynamos FC - ZPC Kariba3-0ZPC Kariba1x1.09 vip esatto
04/06 13:00KondzoKondzo - Otoho d'Oyo1-0Otoho d'Oyox vip errato
04/06 13:00BelgioAntwerp BAntwerp B - Cercle Brugge KSCercle Brugge KS2 vip in attesa
04/06 13:00SveziaPitea IF (w)Pitea IF (w) - Orebro (w)1-0Orebro (w)12 vip esatto
04/06 13:00SveziaVittsjo GIK (w)Vittsjo GIK (w) - IFK Kalmar (w)1-1IFK Kalmar (w)1 vip errato
04/06 13:00Repubblica CecaKadanKadan - Litomericko0-5Litomerickox vip errato
04/06 13:00NorvegiaSandvikenSandviken - Fana4-1Fana12 vip esatto
04/06 13:00NorvegiaKolstadKolstad - Strindheim IL1-5Strindheim IL12 vip esatto
04/06 13:00NorvegiaSkjervoySkjervoy - Tromso B4-4Tromso B12 vip errato
04/06 13:00RussiaDruzhba MaykopDruzhba Maykop - Legion Makhachka1-4Legion Makhachka12 vip esatto
04/06 13:00RussiaSKA RostovSKA Rostov - Dynamo Stavropol1-0Dynamo Stavropol1x vip esatto
04/06 13:00RussiaSpartak NalchikSpartak Nalchik - Mashuk-KMV4-0Mashuk-KMV1x vip esatto
04/06 13:00RussiaDinamo BryanskDinamo Bryansk - FK Kaluga7-0FK Kaluga12 vip esatto
04/06 13:00RussiaRodina Moscow 2Rodina Moscow 2 - Saturn Ramenskoy4-1Saturn Ramenskoy1x vip esatto
04/06 13:00RussiaSpartak TambovSpartak Tambov - Znamya Noginsk1-2Znamya Noginskx2 vip esatto
04/06 13:00RussiaOrenburg 2Orenburg 2 - Nosta Novotroits3-0Nosta Novotroits1x vip esatto
04/06 13:00BrasileFluminense WFluminense W - JC W0-0JC W12 vip errato
04/06 13:00CroaziaBjelovarBjelovar - Mladost Zdralovi3-2Mladost Zdralovi12 vip esatto
04/06 13:00CroaziaBjelovarBjelovar - Mladost ZdraloviMladost Zdralovi121.25 vip in attesa
04/06 13:00NorvegiaJunkerenJunkeren - Sotra0-2Sotra1x1.43 vip errato
04/06 13:00NorvegiaSK Gjovik-LynSK Gjovik-Lyn - Ullensaker/Kisa 1-3Ullensaker/Kisa 1x2.16 vip errato
04/06 13:00NorvegiaStjordals BlinkStjordals Blink - Baerum1-2Baerum121.22 vip esatto
04/06 13:00NorvegiaStrommenStrommen - Ullern FC2-0Ullern FC11.74 vip esatto
04/06 13:00SveziaAIK SolnaAIK Solna - Kalmar1-1Kalmar1x1.31 vip esatto
04/06 13:00SveziaHalmstadsHalmstads - Hammarby0-0Hammarby13.09 vip errato
04/06 13:00SveziaOsters IFOsters IF - Utsiktens BK0-1Utsiktens BK1x1.18 vip errato
04/06 13:00NorvegiaAsane FotballAsane Fotball - Kongsvinger1-2Kongsvingerx21.5 vip esatto
04/06 13:00NorvegiaHoddHodd - Mjondalen IF1-2Mjondalen IF12.21 vip errato
04/06 13:00NorvegiaKFUM OsloKFUM Oslo - Kristiansund BK2-0Kristiansund BK121.28 vip esatto
04/06 13:00NorvegiaRanheim ILRanheim IL - Moss2-1Moss121.26 vip esatto
04/06 13:00NorvegiaRaufossRaufoss - Fredrikstad1-1Fredrikstad121.31 vip errato
04/06 13:00NorvegiaSandnes UlfSandnes Ulf - Jerv2-3Jerv121.28 vip esatto
04/06 13:00NorvegiaSkeidSkeid - Bryne2-0Bryne1x1.29 vip esatto
04/06 13:00NorvegiaSogndalSogndal - Start IK2-1Start IK1x1.34 vip esatto
04/06 13:00BielorussiaFK Isloch MinskFK Isloch Minsk - Neman Grodno0-3Neman Grodno121.33 vip esatto
04/06 13:00NorvegiaFK ArendalFK Arendal - Orn-Horten3-0Orn-Horten11.3 vip esatto
04/06 13:00NorvegiaNotoddenNotodden - Fram Larvik2-1Fram Larvik1x1.07 vip esatto
04/06 13:00BielorussiaBumProm GomelBumProm Gomel - Molodechno2-0Molodechnox vip errato
04/06 13:00SveziaSandvikenSandviken - Pitea IF1-1Pitea IF1x1.05 vip esatto
04/06 13:00MalesiaPahangPahang - Kuala Lumpur1-2Kuala Lumpur12 vip esatto
04/06 13:00GermaniaEimsbutteler TVEimsbutteler TV - Kilia Kiel4-0Kilia Kiel12 vip esatto
04/06 13:00DanimarcaEsbjergEsbjerg - Thisted FC2-1Thisted FC121.12 vip esatto
04/06 13:00KosovoFerizajFerizaj - Liria0-0Liria12 vip errato
04/06 13:00TurchiaBodrumsporBodrumspor - Eyupspor2-0Eyupspor1x1.53 vip esatto
04/06 13:00GermaniaBremerBremer - Lupo-Martini Wol2-1Lupo-Martini Wol121.25 vip esatto
04/06 13:00Repubblica CecaSK ZapySK Zapy - Viktoria Zizkov0-0Viktoria Zizkov121.18 vip errato
04/06 13:00BielorussiaFC Gomel 2FC Gomel 2 - Belshina 24-2Belshina 21x vip esatto
04/06 13:30AustriaSVG ReichenauSVG Reichenau - SC Bregenz0-3SC Bregenzx2 vip esatto
04/06 13:30RussiaFK BiologFK Biolog - FK Chayka1-4FK Chayka2 vip esatto
04/06 13:30RussiaForte TaganrogForte Taganrog - Chernomorets Nov0-1Chernomorets Novx2 vip esatto
04/06 13:30RussiaRotor VolgogradRotor Volgograd - Kholding1-0Kholding12 vip esatto
04/06 13:45IraqAl KarkhAl Karkh - Al Wasat0-0Al Wasatx vip esatto
04/06 13:45IraqAl SinaahAl Sinaah - Al-Naft3-0Al-Naft12 vip esatto
04/06 14:00VANERSBORGS FKVANERSBORGS FK - Nordvarmland FF1-3Nordvarmland FFx2 vip esatto
04/06 14:00ASD Pineto CalciASD Pineto Calci - Sestri Levante0-2Sestri Levante12 vip esatto
04/06 14:00Sevastopol PFKSevastopol PFK - Ocean Kerch3-0Ocean Kerch1 vip esatto
04/06 14:00KyzyltashKyzyltash - Chernomorets Sev3-1Chernomorets Sev1x vip esatto
04/06 14:00Rubin YaltaRubin Yalta - Alushta2-4Alushta1 vip errato
04/06 14:00TSK SimferopolTSK Simferopol - Sparta-KT0-1Sparta-KT1 vip abandoned
04/06 14:00IraqAl ShortaAl Shorta - Newroz1-0Newroz1 vip esatto
04/06 14:00CheminotsCheminots - Nathalys3-0Nathalys1x vip esatto
04/06 14:00Repubblica CecaJindrichuv HradeJindrichuv Hrade - Strakonice2-1Strakonice1 vip esatto
04/06 14:00Repubblica CecaStankovStankov - Holysov1-1Holysov2 vip errato
04/06 14:00NorvegiaBodo/Glimt 2Bodo/Glimt 2 - Verdal3-3Verdal1 vip errato
04/06 14:00NorvegiaRanaRana - Byasen Toppfot3-0Byasen Toppfot12 vip esatto
04/06 14:00ParaguayClub Fernando deClub Fernando de - Recoleta1-0Recoleta12 vip esatto
04/06 14:00ParaguayMartin LedesmaMartin Ledesma - Independiente FB0-4Independiente FB1 vip errato
04/06 14:00BrasileGuarani ECGuarani EC - EC Pelotas(RS))0-1EC Pelotas(RS))1x2.39 vip errato
04/06 14:00RussiaDynamo VologdaDynamo Vologda - Zorkyi Krasnogor3-1Zorkyi Krasnogorx vip errato
04/06 14:00SlovacchiaRaslaviceRaslavice - Spisske PodhradiSpisske Podhradix2 vip in attesa
04/06 14:00EstoniaElvaElva - Levadia U211-2Levadia U21121.21 vip esatto
04/06 14:00Isole FaroeB36 TorshavnB36 Torshavn - Vikingur Gotu2-1Vikingur Gotu121.27 vip esatto
04/06 14:00Isole FaroeIF FuglafjordurIF Fuglafjordur - 07 Vestur Sorvag1-207 Vestur Sorvag121.23 vip esatto
04/06 14:00Isole FaroeEB StreymurEB Streymur - TB Tuoroyri0-1TB Tuoroyri11.57 vip errato
04/06 14:00NorvegiaFlekkeroyFlekkeroy - Lyn Oslo1-3Lyn Oslo21.83 vip esatto
04/06 14:00NorvegiaGrorudGrorud - Egersund0-1Egersund121.25 vip esatto
04/06 14:00SveziaLjungskileLjungskile - IK Oddevold1-1IK Oddevold21.43 vip errato
04/06 14:00SveziaFC Trollhattan UFC Trollhattan U - Lunds BK0-0Lunds BK1 vip errato
04/06 14:00SveziaIF SylviaIF Sylvia - Dalkurd FF1-2Dalkurd FF121.21 vip esatto
04/06 14:00SerbiaRadnik SurdulicaRadnik Surdulica - Graficar Beograd2-0Graficar Beograd1x vip esatto
04/06 14:00ArgentinaUnion Santa FeUnion Santa Fe - Gimnasia La Plat2-0Gimnasia La Platx21.61 vip errato
04/06 14:00PortogalloAmaranteAmarante - Vianense1-3Vianense11.95 vip errato
04/06 14:00PortogalloLusitaniaLusitania - Salgueiros2-2Salgueiros121.28 vip errato
04/06 14:00PortogalloLusitano GCLusitano GC - 1º Dezembro1-11º Dezembro12 vip errato
04/06 14:00PortogalloPero pinheiroPero pinheiro - Atletico Clube P1-2Atletico Clube P121.34 vip esatto
04/06 14:00GreciaAEL LarissaAEL Larissa - Apollon Pontou1-0Apollon Pontou11.36 vip esatto
04/06 14:00GreciaAO Episkopis RetAO Episkopis Ret - Kifisias1-5Kifisias21.14 vip esatto
04/06 14:00GreciaIlioupoliIlioupoli - Athens Kallithea1-0Athens Kallithea121.21 vip esatto
04/06 14:00GreciaPAE EgaleoPAE Egaleo - Rouf FC2-1Rouf FCx25.55 vip errato
04/06 14:30St. Polten WSt. Polten W - Neulengbach W3-1Neulengbach W121.03 vip esatto
04/06 14:30Repubblica CecaLedec nad SazavoLedec nad Sazavo - Slavoj Polna0-5Slavoj Polnax2 vip esatto
04/06 14:30Repubblica CecaVrchovina BVrchovina B - FK Pelhrimov2-2FK Pelhrimov2 vip errato
04/06 14:30ItaliaJuventus WJuventus W - AS Roma (w)AS Roma (w)12 vip in attesa
04/06 14:35ArgentinaDeportivo ArmeniDeportivo Armeni - Talleres Remedio0-0Talleres Remediox2.91 vip esatto
04/06 14:55LituaniaFK Zalgiris VilnFK Zalgiris Viln - Siauliai2-2Siauliai121.29 vip errato
04/06 15:00PPJPPJ - Futura Porvoo1-1Futura Porvoo1x vip esatto
04/06 15:00Dinamo SamarqandDinamo Samarqand - Lokomotiv TashkeLokomotiv Tashke1 vip in attesa
04/06 15:00CaslavCaslav - Hlinsko2-1Hlinsko12 vip esatto
04/06 15:00LanzhotLanzhot - Zdirec n. D.2-0Zdirec n. D.1 vip esatto
04/06 15:00SlavicinSlavicin - Vsechovice1-2Vsechovice1 vip errato
04/06 15:00BeninAS DragonsAS Dragons - Buffles du BorgoBuffles du Borgo1x vip in attesa
04/06 15:00BeninAyemaAyema - DamissaDamissa12 vip in attesa
04/06 15:00BeninBani GanseBani Ganse - ASPACASPAC1x vip in attesa
04/06 15:00CARA BrazzavilleCARA Brazzaville - Diables Noirs2-2Diables Noirsx vip esatto
04/06 15:00AyemaAyema - Cotonou1-0Cotonou12 vip esatto
04/06 15:00Buffles du BorgoBuffles du Borgo - Dynamo Abomey1-3Dynamo Abomey12 vip esatto
04/06 15:00Coton FCCoton FC - JAK3-1JAK1 vip esatto
04/06 15:00AS DragonsAS Dragons - ASPAC0-0ASPAC1x vip esatto
04/06 15:00RequinsRequins - ASVO0-1ASVOx vip errato
04/06 15:00SpagnaL'Entregu CFL'Entregu CF - La Union0-2La Union121.41 vip esatto
04/06 15:00Repubblica CecaMnichovohradistsMnichovohradists - Povltavska FA B2-3Povltavska FA B12 vip esatto
04/06 15:00Repubblica CecaPoricanyPoricany - Union Beroun6-1Union Beroun1 vip esatto
04/06 15:00Repubblica CecaSokolecSokolec - FC Velim5-3FC Velim12 vip esatto
04/06 15:00Repubblica CecaZelezny BrodZelezny Brod - Studenec3-2Studenecx2 vip errato
04/06 15:00Repubblica CecaHoriceHorice - Dobruska1-0Dobruska12 vip esatto
04/06 15:00Repubblica CecaPolice nad MetujPolice nad Metuj - Chlumec nad Cidl0-3Chlumec nad Cidl12 vip esatto
04/06 15:00Repubblica CecaSlavia HKSlavia HK - Cerveny Kostelec4-0Cerveny Kostelec1 vip esatto
04/06 15:00Repubblica CecaSolniceSolnice - Trebes2-1Trebes12 vip esatto
04/06 15:00Repubblica CecaTyniste n. Orl.Tyniste n. Orl. - Kostelec n. O.2-1Kostelec n. O.1 vip esatto
04/06 15:00Repubblica CecaVrchlabiVrchlabi - Rychnov n. Knezn2-2Rychnov n. Knezn2 vip errato
04/06 15:00Repubblica CecaDolanyDolany - Cechovice1-3Cechovicex2 vip esatto
04/06 15:00Repubblica CecaMedlovMedlov - Brodek u Prerova2-0Brodek u Prerova1 vip esatto
04/06 15:00Repubblica CecaSK LipovaSK Lipova - Bohunovice1-2Bohunovice12 vip esatto
04/06 15:00Repubblica CecaVelke LosinyVelke Losiny - Jesenik2-1Jesenik2 vip errato
04/06 15:00Repubblica CecaSK Sulko ZabrehSK Sulko Zabreh - Zelatovice1-0Zelatovice12 vip esatto
04/06 15:00Repubblica CecaBolaticeBolatice - Cesky Tesin1-3Cesky Tesin2 vip esatto
04/06 15:00Repubblica CecaKobericeKoberice - Jakubcovice5-3Jakubcovice12 vip esatto
04/06 15:00Repubblica CecaPusta PolomPusta Polom - Petrvald na Mora3-2Petrvald na Mora12 vip esatto
04/06 15:00Repubblica CecaVresinaVresina - Dolni Benesov0-0Dolni Benesov12 vip errato
04/06 15:00Repubblica CecaMotorlet Prague Motorlet Prague - Tempo Prague1-0Tempo Prague12 vip esatto
04/06 15:00Repubblica CecaLedniceLednice - Mutenice4-0Mutenice1x vip esatto
04/06 15:00Repubblica CecaHermanuv MestecHermanuv Mestec - Lanskroun1-3Lanskroun12 vip esatto
04/06 15:00Repubblica CecaBorsiceBorsice - Nedasov0-2Nedasov1 vip errato
04/06 15:00Repubblica CecaSK TouzimSK Touzim - Lomnice2-2Lomnice12 vip errato
04/06 15:00Repubblica CecaNovy JicinNovy Jicin - Karvina B0-4Karvina B12 vip esatto
04/06 15:00Repubblica CecaPolanka nad OdroPolanka nad Odro - Opava B2-2Opava B12 vip errato
04/06 15:00BulgariaSpartak PlovdivSpartak Plovdiv - Sokol Markovo1-1Sokol Markovo1 vip errato
04/06 15:00FinlandiaONS Women'sONS Women's - HJK Helsinki (w)0-5HJK Helsinki (w)2 vip esatto
04/06 15:00FinlandiaONS Women'sONS Women's - HJK HelsinkiHJK Helsinki2 vip in attesa
04/06 15:00RussiaLeningradetsLeningradets - Spartak Kostroma3-0Spartak Kostroma12 vip esatto
04/06 15:00RussiaKurskKursk - Salyut-Energia B2-0Salyut-Energia B2 vip errato
04/06 15:00RussiaKvant ObninskKvant Obninsk - Zenit Penza2-2Zenit Penza1 vip errato
04/06 15:00SlovacchiaGerlachovGerlachov - CanaCana1x vip in attesa
04/06 15:00SlovacchiaStara LubovnaStara Lubovna - MedzevMedzev2 vip in attesa
04/06 15:00SlovacchiaSobrance-SobraneSobrance-Sobrane - Mladost KalsaMladost Kalsax2 vip in attesa
04/06 15:00SlovacchiaVelky SarisVelky Saris - Pavlovce nad UhoPavlovce nad Uho2 vip in attesa
04/06 15:00SlovacchiaCrystalCrystal - KolarovoKolarovo2 vip in attesa
04/06 15:00SlovacchiaPataPata - LeviceLevice1x vip in attesa
04/06 15:00SveziaOrebroOrebro - Gefle IF2-0Gefle IF1x1.15 vip esatto
04/06 15:00SveziaOstersunds FKOstersunds FK - Vasteras SK FK1-2Vasteras SK FK121.29 vip esatto
04/06 15:00NorvegiaAalesund FKAalesund FK - Brann1-3Brann21.57 vip esatto
04/06 15:00NorvegiaLillestromLillestrom - Stabaek3-1Stabaek121.22 vip esatto
04/06 15:00NorvegiaRosenborgRosenborg - Ham-Kam4-0Ham-Kam1x1.15 vip esatto
04/06 15:00NorvegiaSandefjordSandefjord - Odd Grenland4-1Odd Grenland121.3 vip esatto
04/06 15:00NorvegiaStromsgodsetStromsgodset - Haugesund1-2Haugesund11.72 vip errato
04/06 15:00NorvegiaTromsoTromso - Sarpsborg 082-1Sarpsborg 08121.3 vip esatto
04/06 15:00NorvegiaValerengaValerenga - Bodo Glimt1-3Bodo Glimt121.25 vip esatto
04/06 15:00FinlandiaGnistan HelsinkiGnistan Helsinki - JaPS0-0JaPS11.78 vip errato
04/06 15:00FinlandiaHIFKHIFK - Jaro1-1Jaro121.27 vip errato
04/06 15:00FinlandiaKaPaKaPa - Ekenas2-3Ekenas121.24 vip esatto
04/06 15:00FinlandiaSalPaSalPa - Mikkeli1-2Mikkeli1x1.35 vip errato
04/06 15:00FinlandiaSJK AkatemiaSJK Akatemia - KPV Kokkola2-0KPV Kokkola121.28 vip esatto
04/06 15:00BielorussiaSlutsksakhar SluSlutsksakhar Slu - BATE Borisov1-0BATE Borisovx21.14 vip errato
04/06 15:00Isole FaroeToftir B68Toftir B68 - HB Torshavn0-2HB Torshavn21.25 vip esatto
04/06 15:00ArmeniaNoahNoah - FC Van1-0FC Van121.28 vip esatto
04/06 15:00LettoniaSuper NovaSuper Nova - RFS1-6RFS21.04 vip esatto
04/06 15:00BulgariaBelasitsaBelasitsa - Ludogorets II0-2Ludogorets II121.3 vip esatto
04/06 15:00BulgariaCSKA Sofia IICSKA Sofia II - FC Sozopol3-0FC Sozopol11.49 vip esatto
04/06 15:00BulgariaEtarEtar - Litex Lovech0-1Litex Lovech11.59 vip errato
04/06 15:00BulgariaMinyor PernikMinyor Pernik - Yantra Gabrovo1-0Yantra Gabrovo1x1.13 vip esatto
04/06 15:00BulgariaFC MontanaFC Montana - Botev Plovdiv U10-0Botev Plovdiv U11 vip errato
04/06 15:00BulgariaSpartak PlevenSpartak Pleven - FC Dunav Ruse0-0FC Dunav Ruse1x2.3 vip esatto
04/06 15:00BulgariaStrumska SlavaStrumska Slava - Maritsa Plovdiv3-1Maritsa Plovdiv121.2 vip esatto
04/06 15:00BulgariaSportist SvogeSportist Svoge - FC Dobrudzha1-0FC Dobrudzha121.33 vip esatto
04/06 15:00BulgariaVitosha BistritsVitosha Bistrits - Levski Krumovgra1-2Levski Krumovgra1x1.09 vip errato
04/06 15:00AlbaniaErzeniErzeni - Korabi Peshkopi1-1Korabi Peshkopix2 vip esatto
04/06 15:00GhanaBechem UnitedBechem United - Berekum Chelsea2-0Berekum Chelsea1 vip esatto
04/06 15:00GhanaHearts of OakHearts of Oak - Real Tamale1-2Real Tamale1 vip errato
04/06 15:00GhanaKarelaKarela - Bibiani Gold Sta3-2Bibiani Gold Sta1x vip esatto
04/06 15:00GhanaKotoku RoyalsKotoku Royals - Tamale City4-1Tamale City1x vip esatto
04/06 15:00GhanaNsoatremanNsoatreman - Aduana Stars2-1Aduana Stars1 vip esatto
04/06 15:00GhanaSamartexSamartex - Medeama0-0Medeama1x vip esatto
04/06 15:00UngheriaIvancsaIvancsa - Kozarmisleny SE0-3Kozarmisleny SE1 vip errato
04/06 15:00UngheriaSzentlorinc SESzentlorinc SE - BVSC-Zuglo1-2BVSC-Zuglo2 vip esatto
04/06 15:00DanimarcaAGF AarhusAGF Aarhus - Brondby IF3-3Brondby IF1x1.19 vip esatto
04/06 15:00DanimarcaFC CopenhagenFC Copenhagen - Randers FC1-1Randers FC1x1.08 vip esatto
04/06 15:00DanimarcaNordsjaellandNordsjaelland - Viborg0-0Viborg12.32 vip errato
04/06 15:00Repubblica CecaPardubicePardubice - Marila Pribram0-0Marila Pribram121.14 vip errato
04/06 15:00Repubblica CecaVyskovVyskov - Tescoma Zlin0-0Tescoma Zlin12.36 vip errato
04/06 15:00ArgentinaNueva ChicagoNueva Chicago - Estudiantes Rio 2-0Estudiantes Rio 121.4 vip esatto
04/06 15:00Repubblica CecaSokol HostounSokol Hostoun - Admira Praha1-0Admira Prahax21.38 vip errato
04/06 15:00Repubblica CecaSokol BrozanySokol Brozany - Hradec Kralove B1-3Hradec Kralove B11.48 vip errato
04/06 15:15Dnepr Mogilev WDnepr Mogilev W - FC Gomel (W)4-0FC Gomel (W)1 vip esatto
04/06 15:30Costa d'AvorioBouakeBouake - ASEC MIMOSAS1-0ASEC MIMOSAS2 vip errato
04/06 15:30Costa d'AvorioES BafingES Bafing - Bassam1-0Bassam1x vip esatto
04/06 15:30TunisiaUS Ben GuerdaneUS Ben Guerdane - Olympique de Bej2-0Olympique de Bej11.96 vip esatto
04/06 15:30TunisiaU.S.MonastirU.S.Monastir - Esperance Sporti3-2Esperance Sporti14.24 vip esatto
04/06 15:30Repubblica CecaIvanciceIvancice - Boskovice0-5Boskovicex2 vip esatto
04/06 15:30NorvegiaRandesundRandesund - Halsen4-4Halsen12 vip errato
04/06 15:30SerbiaBrzi BrodBrzi Brod - Dunav Prahovo1-0Dunav Prahovo1x vip esatto
04/06 15:30SerbiaBuducnost PopovaBuducnost Popova - Jagodina6-2Jagodina1x vip esatto
04/06 15:30SerbiaDubocicaDubocica - Vlasina1-0Vlasina1 vip esatto
04/06 15:30SerbiaMesevoMesevo - Car Konstantin2-1Car Konstantin1 vip esatto
04/06 15:30SerbiaSFS BoracSFS Borac - Paracin0-0Paracin1 vip errato
04/06 15:30SerbiaTimocaninTimocanin - Pcinja1-2Pcinja1x vip errato
04/06 15:30SerbiaTimokTimok - Radnicki Svilajn1-0Radnicki Svilajnx vip errato
04/06 15:30SerbiaToplicaninToplicanin - Radnicki Pirot2-4Radnicki Pirot1x vip errato
04/06 15:30PerùSporting CristalSporting Cristal - Dep. Municipal W7-1Dep. Municipal W12 vip esatto
04/06 15:30SlovacchiaFK Slovan IvankaFK Slovan Ivanka - TJ RovinkaTJ Rovinka12 vip in attesa
04/06 15:30SlovacchiaNova DedinkaNova Dedinka - DominoDomino1x vip in attesa
04/06 15:30SlovacchiaTomasovTomasov - RusovceRusovce2 vip in attesa
04/06 15:30SlovacchiaKrasnoKrasno - SalkovaSalkova12 vip in attesa
04/06 15:30SlovacchiaSK Javornik MakoSK Javornik Mako - Lip. StiavnicaLip. Stiavnica1x vip in attesa
04/06 15:30CroaziaZrinski JurjevacZrinski Jurjevac - Radnik Sesvete1-2Radnik Sesvete12.12 vip errato
04/06 15:30SveziaElfsborgElfsborg - Djurgardens1-1Djurgardens11.98 vip errato
04/06 15:30SveziaIK Sirius FKIK Sirius FK - IFK Varnamo2-0IFK Varnamo23.8 vip errato
04/06 15:30UngheriaNyiregyhazaNyiregyhaza - VLS Veszprem1-0VLS Veszprem2 vip errato
04/06 15:30ScoziaRoss CountyRoss County - Partick Thistle3-1Partick Thistlex21.59 vip errato
04/06 15:30BosniaStupcanicaStupcanica - Radnicki Lukavac3-0Radnicki Lukavac1 vip esatto
04/06 15:30UruguayPlaza ColoniaPlaza Colonia - Cerro Largo3-3Cerro Largo12 vip errato
04/06 16:00BFA VilniusBFA Vilnius - Riteriai 21-1Riteriai 212 vip errato
04/06 16:00SpagnaSalamancaSalamanca - Sant Andreu1-2Sant Andreu12 vip esatto
04/06 16:00EstoniaFC Nomme UnitedFC Nomme United - Tabasalu3-0Tabasalu121.08 vip esatto
04/06 16:00BielorussiaZhodino YuzhnoeZhodino Yuzhnoe - FC Slonim1-0FC Slonimx2 vip errato
04/06 16:00OlandaSparta RotterdamSparta Rotterdam - FC Utrecht0-1FC Utrecht121.31 vip esatto
04/06 16:00TurchiaGalatasarayGalatasaray - Fenerbahce3-0Fenerbahce121.28 vip esatto
04/06 16:00PoloniaGarbarniaGarbarnia - Gornik Polkowice3-1Gornik Polkowice1x vip esatto
04/06 16:00PoloniaHutnik KrakowHutnik Krakow - Pruszkow0-1Pruszkow12 vip esatto
04/06 16:00PoloniaKotwica KolobrzeKotwica Kolobrze - Pogon Siedlce1-1Pogon Siedlce1x1.05 vip esatto
04/06 16:00PoloniaOlimpia ElblagOlimpia Elblag - GKS Jastrzebie0-1GKS Jastrzebie121.29 vip esatto
04/06 16:00PoloniaPolonia WarszawaPolonia Warszawa - Motor Lublin1-1Motor Lublin121.27 vip errato
04/06 16:00PoloniaSiarka TarnobrzeSiarka Tarnobrze - Slask Wroclaw 21-0Slask Wroclaw 21x1.39 vip esatto
04/06 16:00PoloniaStezycaStezyca - Stomil Olsztyn0-0Stomil Olsztyn121.26 vip errato
04/06 16:00PoloniaWisla PulawyWisla Pulawy - Lech Poznan 23-1Lech Poznan 2121.16 vip esatto
04/06 16:00PoloniaZaglebie 2Zaglebie 2 - KKS Kalisz4-3KKS Kaliszx2 vip errato
04/06 16:00LituaniaBFA VilniusBFA Vilnius - Trakai 2Trakai 212.24 vip in attesa
04/06 16:00SpagnaUnionistas de SaUnionistas de Sa - Sant AndreuSant Andreu121.46 vip in attesa
04/06 16:00OlandaHBS CraeyenhoutHBS Craeyenhout - JOS WatergraafsmJOS Watergraafsm1x vip in attesa
04/06 16:00GreciaVeria FCVeria FC - Anagenisi Kardit1-0Anagenisi Karditx3.32 vip errato
04/06 16:15PortogalloSporting BragaSporting Braga - Porto0-2Porto121.28 vip esatto
04/06 16:30SpagnaMallorcaMallorca - Rayo Vallecano3-0Rayo Vallecano13.22 vip esatto
04/06 16:30SpagnaOsasunaOsasuna - Girona2-1Girona1x1.34 vip esatto
04/06 16:30SpagnaReal MadridReal Madrid - Athletic Bilbao1-1Athletic Bilbao11.73 vip errato
04/06 16:30SpagnaReal SociedadReal Sociedad - Sevilla2-1Sevilla121.25 vip esatto
04/06 16:30SpagnaVillarrealVillarreal - Atletico Madrid2-2Atletico Madrid121.3 vip errato
04/06 16:30ItaliaNapoliNapoli - Sampdoria2-0Sampdoria11.09 vip esatto
04/06 16:30BelgioRacing GenkRacing Genk - Royal Antwerp2-2Royal Antwerp121.29 vip errato
04/06 16:30BelgioRoyale Union SGRoyale Union SG - Club Brugge1-3Club Brugge11.64 vip errato
04/06 16:30SerbiaRadnicki NisRadnicki Nis - Indjija3-0Indjija1x vip esatto
04/06 16:30CileDeportes La SereDeportes La Sere - CSD Antofagasta1-1CSD Antofagasta121.31 vip errato
04/06 16:30SpagnaUCAM MurciaUCAM Murcia - Atletico de Madr1-1Atletico de Madr1x vip esatto
04/06 17:00SpagnaGranada CF BGranada CF B - Real Aviles1-1Real Aviles12 vip errato
04/06 17:15NorvegiaVikingViking - Molde3-4Molde121.26 vip esatto
04/06 17:30InternazionaliSouth Korea U20South Korea U20 - Nigeria U200-0Nigeria U20x21.26 vip esatto
04/06 18:00EcuadorCumbayaCumbaya - Universidad Cato0-1Universidad Cato1x2.04 vip errato
04/06 18:00PerùGrauGrau - AD Cantolao3-0AD Cantolao11.22 vip esatto
04/06 18:00BrasileConcordia SCConcordia SC - Hercilio Luz0-1Hercilio Luz1x1.3 vip errato
04/06 18:00BrasileTuna LusoTuna Luso - Ag. Maraba0-0Ag. Maraba121.29 vip errato
04/06 18:00AfricaEL AhlyEL Ahly - Wydad2-1Wydad11.58 vip esatto
04/06 18:00UruguayCA River PlateCA River Plate - Boston River0-1Boston River1 vip errato
04/06 18:00RomaniaFC UT AradFC UT Arad - Gloria Buzau5-1Gloria Buzau11.25 vip esatto
04/06 18:00ArgentinaGuillermo BrownGuillermo Brown - Gimnasia Mendoza1-2Gimnasia Mendozax2.77 vip errato
04/06 18:00ArgentinaSan TelmoSan Telmo - Deportivo Moron2-1Deportivo Moron1x1.56 vip esatto
04/06 18:30BrasileGuarani SPGuarani SP - CRB AL0-1CRB AL11.73 vip errato
04/06 18:30ArgentinaArgentino de QuiArgentino de Qui - Argentino de Mer0-0Argentino de Mer1x1.4 vip esatto
04/06 18:30ArgentinaLos AndesLos Andes - Club Atletico Ac1-1Club Atletico Ac1x1.36 vip esatto
04/06 18:30ArgentinaCA AtlasCA Atlas - Sportivo Italian1-0Sportivo Italian121.34 vip esatto
04/06 18:30ArgentinaGeneral LamadridGeneral Lamadrid - Justo Jose de Ur2-1Justo Jose de Ur121.32 vip esatto
04/06 18:30ArgentinaDeportivo LaferrDeportivo Laferr - Real Pilar2-0Real Pilar12.11 vip esatto
04/06 18:30ArgentinaSan Martin BurzaSan Martin Burza - Central Cordoba2-0Central Cordoba121.32 vip esatto
04/06 18:30BrasileGloboGlobo - Iguatu2-1Iguatu1x2.42 vip esatto
04/06 18:30ItaliaFoggiaFoggia - Pescara2-2Pescara12.3 vip errato
04/06 18:30ItaliaLeccoLecco - Cesena1-2Cesena121.31 vip esatto
04/06 18:30ArgentinaDefensores UnidoDefensores Unido - Alvarado0-0Alvarado12.09 vip errato
04/06 19:00SpagnaReal BetisReal Betis - Valencia1-1Valencia121.39 vip errato
04/06 19:00SpagnaCelta VigoCelta Vigo - Barcelona2-1Barcelona121.32 vip esatto
04/06 19:00SpagnaElcheElche - Cadiz1-1Cadizx3.28 vip esatto
04/06 19:00SpagnaRCD EspanyolRCD Espanyol - Almeria3-3Almeria1x1.55 vip esatto
04/06 19:00SpagnaReal ValladolidReal Valladolid - Getafe0-0Getafe121.37 vip errato
04/06 19:00ItaliaAC MilanAC Milan - Verona3-1Verona11.71 vip esatto
04/06 19:00ItaliaAS RomaAS Roma - Spezia2-1Spezia11.9 vip esatto
04/06 19:00ItaliaAtalantaAtalanta - Monza5-2Monza121.22 vip esatto
04/06 19:00ItaliaLecceLecce - Bologna2-3Bologna121.34 vip esatto
04/06 19:00ItaliaUdineseUdinese - Juventus0-1Juventusx4.24 vip errato
04/06 19:00BrasileFluminense RJFluminense RJ - Bragantino2-1Bragantino11.76 vip esatto
04/06 19:00BrasileGremio RSGremio RS - Sao Paulo2-1Sao Paulo1x1.34 vip esatto
04/06 19:00CanadaValourValour - York Utd1-1York Utd121.26 vip errato
04/06 19:00BrasileCaucaiaCaucaia - Tocantinopolis3-3Tocantinopolis1x1.23 vip esatto
04/06 19:00BrasileBrasil De PelotaBrasil De Pelota - Aimore Rs2-2Aimore Rs11.63 vip errato
04/06 19:00BrasileDemocrataDemocrata - Real Noroeste2-2Real Noroeste11.75 vip errato
04/06 19:00BrasileEC JacuipenseEC Jacuipense - Retro0-1Retrox21.41 vip esatto
04/06 19:00BrasileNacional (AM)Nacional (AM) - Sao Raimundo (RR3-0Sao Raimundo (RR121.28 vip esatto
04/06 19:00CileRecoletaRecoleta - Santiago Morning1-1Santiago Morning11.9 vip errato
04/06 19:00Stati Uniti d'AmericaWichitaWichita - Chicago Dutch Li4-1Chicago Dutch Li12 vip esatto
04/06 19:00VenezuelaDeportivo Nueva Deportivo Nueva - Heroes de Falcon3-3Heroes de Falcon12.37 vip errato
04/06 19:00BoliviaSanta Cruz RNSanta Cruz RN - Independiente Pe1-0Independiente Pe11.75 vip esatto
04/06 19:30BrasileBotafogo PBBotafogo PB - Floresta EC1-1Floresta EC11.54 vip errato
04/06 19:30BrasileSC Paysandu ParaSC Paysandu Para - Ec Sao Jose Sp1-1Ec Sao Jose Sp121.3 vip errato
04/06 20:00PerùComerciantes UniComerciantes Uni - Deportivo Coopso2-1Deportivo Coopso1 vip esatto
04/06 20:00ArgentinaGodoy Cruz AntonGodoy Cruz Anton - Independiente2-1Independiente12.22 vip esatto
04/06 20:00Stati Uniti d'AmericaPathfinderPathfinder - Boston Bolts2-2Boston Bolts12 vip errato
04/06 20:00ArgentinaSan Martin San JSan Martin San J - Flandria2-0Flandria11.68 vip esatto
04/06 20:30EcuadorTecnico UniversiTecnico Universi - Guayaquil City3-0Guayaquil City11.49 vip esatto
04/06 20:30PerùSport BoysSport Boys - Sport Huancayo1-0Sport Huancayo1x1.58 vip esatto
04/06 20:30PerùLos ChankasLos Chankas - Juan Aurich2-0Juan Aurich11.38 vip esatto
04/06 21:00BrasileLondrina (PR)Londrina (PR) - Sport Club do Re1-2Sport Club do Rex3.32 vip errato
04/06 21:00BrasileNovo Hamburgo RSNovo Hamburgo RS - SER Caxias0-2SER Caxiasx3.1 vip errato
04/06 21:00BrasileSao Francisco FcSao Francisco Fc - SC Humaita1-4SC Humaita121.17 vip esatto
04/06 21:00InternazionaliUSA U20USA U20 - Uruguay U200-2Uruguay U20121.31 vip esatto
04/06 21:00Stati Uniti d'AmericaLane UnitedLane United - Portland U230-1Portland U23x2 vip esatto
04/06 21:00ArgentinaAldosivi Mar delAldosivi Mar del - Ferro Carril Oes1-2Ferro Carril Oes1x1.29 vip errato
04/06 21:00ColombiaFortaleza F.CFortaleza F.C - Llaneros FC0-1Llaneros FC11.85 vip errato
04/06 21:30BrasileGoiasGoias - Cuiaba0-1Cuiaba1x1.3 vip errato
04/06 21:30BrasilePalmeirasPalmeiras - Coritiba (PR)3-1Coritiba (PR)11.22 vip esatto
04/06 21:30Paraguayresistencia SCresistencia SC - Guairena FC0-2Guairena FC1x1.33 vip errato
04/06 21:30CileSantiago WandereSantiago Wandere - Municipal Iquiqu1-1Municipal Iquiqux3.1 vip esatto
04/06 21:30BoliviaThe StrongestThe Strongest - Jorge Wilsterman1-0Jorge Wilsterman1x1.11 vip esatto
04/06 22:00BrasileConfianca SEConfianca SE - Amazonas2-3Amazonas121.3 vip esatto
04/06 22:00BrasileYpiranga FCYpiranga FC - Aparecidense GO0-1Aparecidense GO11.54 vip errato
04/06 22:00Stati Uniti d'AmericaBoston CityBoston City - AC Connecticut1-2AC Connecticut12 vip esatto
04/06 22:00Stati Uniti d'AmericaLong IslandLong Island - Morris Elite2-0Morris Elite11.09 vip esatto
04/06 23:00EcuadorGualaceoGualaceo - CD El Nacional3-4CD El Nacional121.28 vip esatto
04/06 23:00PerùUniv.Cesar ValleUniv.Cesar Valle - Cajamarca3-1Cajamarca11.44 vip esatto
04/06 23:00Stati Uniti d'AmericaFC Sonic Lehigh FC Sonic Lehigh - Philadelphia Lon3-3Philadelphia Lon1x vip esatto
04/06 23:00Stati Uniti d'AmericaOly TownOly Town - PDX FC2-0PDX FC12 vip esatto
04/06 23:05ColombiaAguilas D.Aguilas D. - Atletico Naciona0-1Atletico Naciona121.33 vip esatto
04/06 23:10ArgentinaSan Martin T.San Martin T. - Defensores de Be3-1Defensores de Be11.97 vip esatto
04/06 23:30Stati Uniti d'AmericaDaltonDalton - Tennessee0-1Tennessee1x vip errato
04/06 23:30Stati Uniti d'AmericaManhattanManhattan - Euro New York2-1Euro New York11.29 vip esatto
04/06 23:30BoliviaOriente PetrolerOriente Petroler - Always Ready2-0Always Ready121.29 vip esatto
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di 04 giugno 2023. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol

Regole e contatti


gioco responsabile


Puoi giocare solo se maggiorenne.
Il gioco può causare dipendenza patologica
Le quote sono accurate al momento della
pubblicazione e soggette a cambiamenti

 visa mastercard paypal