2024-07-19 17:42:56

Pronostici 18 novembre 2023

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
18/11 00:00InternazionaliIndependiente RiIndependiente Ri - River PlateRiver Plate1x vip in attesa
18/11 00:00MessicoTecos FCTecos FC - Apodaca2-1Apodaca1 vip esatto
18/11 00:30BrasileLondrina (PR)Londrina (PR) - Novorizontino0-1Novorizontino1x2.24 vip errato
18/11 00:30ColombiaFortaleza F.CFortaleza F.C - Cucuta2-0Cucuta11.7 vip esatto
18/11 02:00AmericaHondurasHonduras - Mexico2-0Mexico121.21 vip esatto
18/11 04:00GiapponeNara ClubNara Club - SC Sagamihara2-1SC Sagamihara121.27 vip esatto
18/11 05:00GiapponeMatsumoto YamagaMatsumoto Yamaga - YSCC0-2YSCC121.2 vip esatto
18/11 08:00OceaniaFijiFiji - Northern Mariana10-0Northern Mariana1x vip esatto
18/11 08:00SudafricaChippa Utd. U23Chippa Utd. U23 - Cape Town City U0-4Cape Town City U12 vip esatto
18/11 08:00SudafricaSwallows U23Swallows U23 - Golden Arrows U20-2Golden Arrows U2x21.51 vip esatto
18/11 09:00InternazionaliBotev PlovdivBotev Plovdiv - Maritsa Plovdiv4-0Maritsa Plovdiv12 vip esatto
18/11 09:00AngolaKabuscorp Do PalKabuscorp Do Pal - Desportivo Huila3-0Desportivo Huila121.3 vip esatto
18/11 09:00EuropaScozia U19Scozia U19 - Andorra U193-1Andorra U1911.06 vip esatto
18/11 10:00InternazionaliHNK GoricaHNK Gorica - Radomlje5-1Radomlje121.16 vip esatto
18/11 10:00UcrainaPodillya KhmelnyPodillya Khmelny - FC Karpaty Lviv0-1FC Karpaty Lviv121.2 vip esatto
18/11 10:00UcrainaAhrobiznes VolocAhrobiznes Voloc - FSK Bukovyna Che3-0FSK Bukovyna Che121.33 vip esatto
18/11 10:00UcrainaMetalist KharkivMetalist Kharkiv - Nyva Buzova1-1Nyva Buzovax21.32 vip esatto
18/11 10:00UcrainaNyva TernopilNyva Ternopil - Khust4-1Khustx3.75 vip errato
18/11 10:00BielorussiaMaxlineMaxline - Lokomotiv Gomel4-0Lokomotiv Gomel1 vip esatto
18/11 10:00GiapponeOsakaOsaka - Tegevajaro Miyaz1-1Tegevajaro Miyaz1x vip esatto
18/11 10:00SudafricaTS Galaxy U23TS Galaxy U23 - Richards Bay U232-2Richards Bay U231x1.17 vip esatto
18/11 10:00SudafricaSupersport Utd USupersport Utd U - Orlando Pirates 3-1Orlando Pirates 121.27 vip esatto
18/11 10:00TurchiaAnkarasporAnkaraspor - Van Buyuksehir B2-2Van Buyuksehir B121.3 vip errato
18/11 10:00EuropaUcraina U19Ucraina U19 - Kosovo U190-4Kosovo U1911.54 vip errato
18/11 10:00EuropaGrecia U19Grecia U19 - Lithuania U192-1Lithuania U191x vip esatto
18/11 10:00EuropaRepublic of IrlaRepublic of Irla - Slovenia U190-0Slovenia U19121.26 vip errato
18/11 10:30UcrainaReal PharmaReal Pharma - Kremin 22-1Kremin 211.82 vip esatto
18/11 10:45UcrainaMFC Metalurh 2MFC Metalurh 2 - Lokomotiv Kiev1-3Lokomotiv Kiev1x vip errato
18/11 11:00InternazionaliBresciaBrescia - Bellinzona4-0Bellinzona12 vip esatto
18/11 11:00BielorussiaBumProm GomelBumProm Gomel - FK Vitebsk0-1FK Vitebskx2 vip esatto
18/11 11:00BielorussiaPetrikovPetrikov - Dnepr Mogilev0-1Dnepr Mogilev2 vip esatto
18/11 11:00BielorussiaOstrovetsOstrovets - Arsenal Dzyarzhy2-4Arsenal Dzyarzhy2 vip esatto
18/11 11:00PortogalloCD MafraCD Mafra - Vilaverdense1-0Vilaverdense121.25 vip esatto
18/11 11:00BurundiMagara Young BoyMagara Young Boy - Olympic S.2-3Olympic S.x3.72 vip errato
18/11 11:00UcrainaUCSAUCSA - Chaika Petropavl2-1Chaika Petropavl1x vip esatto
18/11 11:00RussiaShinnik YaroslavShinnik Yaroslav - KAMAZ Naberezhny2-2KAMAZ Naberezhny12.27 vip errato
18/11 11:00TurchiaAltinorduAltinordu - Afjet Afyonspor0-1Afjet Afyonspor1x1.12 vip errato
18/11 11:00TurchiaNazillisporNazillispor - Diyarbekirspor2-1Diyarbekirspor1x1.34 vip esatto
18/11 11:00TurchiaBursasporBursaspor - Zonguldak3-3Zonguldak1x1.35 vip esatto
18/11 11:00TurchiaKaracabey BelediKaracabey Beledi - Yeni Mersin Idma1-0Yeni Mersin Idma1x vip esatto
18/11 11:00EuropaIsraele U19Israele U19 - Armenia U191-0Armenia U19121.12 vip esatto
18/11 11:00EuropaGeorgia U19Georgia U19 - Moldova U192-1Moldova U1911.19 vip esatto
18/11 11:30BulgariaFC Bdin VidinFC Bdin Vidin - Beroe Stara Zago1-2Beroe Stara Zago1x3.88 vip errato
18/11 11:30BulgariaChernomorets 191Chernomorets 191 - Etar2-3Etar14.29 vip errato
18/11 11:30EuropaCroazia U19Croazia U19 - Faroe Islands U12-0Faroe Islands U11 vip esatto
18/11 12:00InternazionaliCSKA Sofia IICSKA Sofia II - Levski Krumovgra1-0Levski Krumovgra1 vip esatto
18/11 12:00InternazionaliKonyasporKonyaspor - Serik Belediyesp1-1Serik Belediyesp1x vip esatto
18/11 12:00SerbiaJedinstvo U.Jedinstvo U. - Graficar Beograd3-1Graficar Beograd12.18 vip esatto
18/11 12:00SerbiaMetalacMetalac - OFK Beograd2-0OFK Beograd21.78 vip errato
18/11 12:00SerbiaSlobodaSloboda - Odzaci0-2Odzaci13.03 vip errato
18/11 12:00SerbiaFK VrsacFK Vrsac - Radnicki S.1-0Radnicki S.1x1.31 vip esatto
18/11 12:00BulgariaLokomotiv SofiaLokomotiv Sofia - Spartak Varna0-0Spartak Varna1x1.12 vip esatto
18/11 12:00SlovacchiaGalantaGalanta - Slovan Bratislav0-3Slovan Bratislav121.02 vip esatto
18/11 12:00SlovacchiaSKM PuchovSKM Puchov - FC STK 1914 Samo1-6FC STK 1914 Samo121.16 vip esatto
18/11 12:00SlovacchiaSpisska Nova VesSpisska Nova Ves - Komarno0-1Komarno21.4 vip esatto
18/11 12:00SlovacchiaOFK MalzeniceOFK Malzenice - Povazska Bystric0-0Povazska Bystric121.25 vip errato
18/11 12:00DanimarcaHIK HellerupHIK Hellerup - Esbjerg1-4Esbjerg21.34 vip esatto
18/11 12:00DanimarcaAB CopenhagenAB Copenhagen - FA 20003-2FA 2000121.21 vip esatto
18/11 12:00MontenegroFK Grbalj RadanoFK Grbalj Radano - FK Iskra Danilov1-0FK Iskra Danilov121.25 vip esatto
18/11 12:00MontenegroOtrantOtrant - FK Berane2-0FK Berane11.41 vip esatto
18/11 12:00MontenegroLovcen CetinjeLovcen Cetinje - OSK Igalo2-2OSK Igalo1x1.18 vip esatto
18/11 12:00GallesPorthmadogPorthmadog - Caersws1-1Caersws12 vip errato
18/11 12:00DanimarcaBK AvartaBK Avarta - Young Boys FD1-0Young Boys FDx vip errato
18/11 12:00DanimarcaHolbaekHolbaek - SfB-Oure2-1SfB-Oure1x1.41 vip esatto
18/11 12:00DanimarcaIshoj IFIshoj IF - IF Lyseng4-2IF Lyseng1x1.21 vip esatto
18/11 12:00DanimarcaVanloseVanlose - Naesby0-1Naesbyx3.3 vip errato
18/11 12:00DanimarcaHolstebro BKHolstebro BK - VSK Aarhus1-2VSK Aarhusx21.2 vip esatto
18/11 12:00RussiaAkron TogliattiAkron Togliatti - Volgar Astrakhan0-1Volgar Astrakhan121.25 vip esatto
18/11 12:00EuropaItalia U19Italia U19 - Switzerland U190-1Switzerland U1911.38 vip errato
18/11 12:30InternazionaliCherno More VarnCherno More Varn - FC Dobrudzha4-5FC Dobrudzha1 vip errato
18/11 12:30InghilterraNotts CountyNotts County - Bradford City4-2Bradford City121.25 vip esatto
18/11 12:30BulgariaPirin BlagoevgraPirin Blagoevgra - Botev Vratsa1-1Botev Vratsa1x1.26 vip esatto
18/11 12:30BosniaMladost DKMladost DK - Kakanj1-0Kakanj12.21 vip esatto
18/11 12:30BosniaGorazdeGorazde - Hadzici0-0Hadzici1 vip errato
18/11 12:30BosniaNK TomislavNK Tomislav - NK Gradina Srebr2-1NK Gradina Srebr1x vip esatto
18/11 12:30BosniaVis Simm-BauVis Simm-Bau - Sloboda0-2Sloboda1 vip errato
18/11 12:30BosniaBratstvo GracaniBratstvo Gracani - Banovici0-1Banovicix21.44 vip esatto
18/11 12:30BosniaTOSK TesanjTOSK Tesanj - Jedinstvo Bihac2-0Jedinstvo Bihac12.65 vip esatto
18/11 12:30InghilterraWycombe WandererWycombe Wanderer - AFC Wimbledon1-0AFC Wimbledon1x1.25 vip esatto
18/11 12:30GallesChirk AAAChirk AAA - Airbus UK0-5Airbus UK121.11 vip esatto
18/11 12:30GallesFlint TownFlint Town - Llanidloes Town9-4Llanidloes Town11.14 vip esatto
18/11 12:30CroaziaNK DugopoljeNK Dugopolje - Dubrava1-2Dubrava1x1.19 vip errato
18/11 12:30CroaziaOrijentOrijent - Solin1-1Solin1x1.25 vip esatto
18/11 12:30EuropaSerbia U19Serbia U19 - Bulgaria U190-0Bulgaria U19121.24 vip errato
18/11 12:45FranciaChateaurouxChateauroux - Red Star FC 932-1Red Star FC 93x3.13 vip errato
18/11 12:45FranciaEpinalEpinal - Troyes2-1Troyes1x vip esatto
18/11 12:45FranciaBourg PeronnasBourg Peronnas - Saint Etienne0-3Saint Etienne1x1.96 vip errato
18/11 13:00FranciaLyon DuchereLyon Duchere - Bastia4-1Bastia14.81 vip esatto
18/11 13:00ItaliaAlessandriaAlessandria - Giana Erminio1-2Giana Erminio121.31 vip esatto
18/11 13:00ItaliaArzignanoChiampoArzignanoChiampo - Renate AC1-1Renate ACx21.29 vip esatto
18/11 13:00ItaliaLegnago SalusLegnago Salus - L.R. Vicenza1-0L.R. Vicenza121.27 vip esatto
18/11 13:00ItaliaPro PatriaPro Patria - Fiorenzuola1-1Fiorenzuola1x1.18 vip esatto
18/11 13:00ItaliaVirtus VeronaVirtus Verona - Lumezzane0-2Lumezzane121.26 vip esatto
18/11 13:00ItaliaCataniaCatania - Turris2-1Turris11.5 vip esatto
18/11 13:00DanimarcaBrabrandBrabrand - Aarhus Fremad0-0Aarhus Fremad21.55 vip errato
18/11 13:00DanimarcaMiddelfart G ogMiddelfart G og - Skive IK0-1Skive IK11.6 vip errato
18/11 13:00BurundiTigre NoirTigre Noir - Le Messager Ngoz1-0Le Messager Ngozx vip errato
18/11 13:00BurundiFlambeau du CentFlambeau du Cent - Telaviv4-1Telaviv12 vip esatto
18/11 13:00OlandaKozakken BoysKozakken Boys - Quick Boys1-2Quick Boys21.83 vip esatto
18/11 13:00OlandaNoordwijkNoordwijk - GVVV0-0GVVV22.62 vip errato
18/11 13:00GreciaPAE EgaleoPAE Egaleo - Olympiacos Pirae0-0Olympiacos Pirae1x1.66 vip esatto
18/11 13:00RussiaDyn. MakhachkalaDyn. Makhachkala - Tyumen3-1Tyumen121.33 vip esatto
18/11 13:00EuropaTurchia U19Turchia U19 - Belarus U193-1Belarus U1912 vip esatto
18/11 13:00EuropaBelgio U19Belgio U19 - Albania U192-0Albania U1911.22 vip esatto
18/11 13:00EuropaSpagna U19Spagna U19 - Cyprus U192-0Cyprus U191 vip esatto
18/11 13:00AfricaSud AfricaSud Africa - Benin2-1Benin11.66 vip esatto
18/11 13:30IndiaRajasthanRajasthan - Mohammedan1-2Mohammedan21.69 vip esatto
18/11 13:30ItaliaGladiatorGladiator - Latte Dolce0-1Latte Dolcex2 vip esatto
18/11 13:30BurundiVital’OVital’O - Inter Star3-0Inter Star121.14 vip esatto
18/11 13:30OlandaACV AssenACV Assen - Rijnsburgse Boys2-1Rijnsburgse Boys121.22 vip esatto
18/11 13:30OlandaLisseLisse - De Treffers0-2De Treffers21.27 vip esatto
18/11 13:30OlandaHHC HardenbergHHC Hardenberg - Scheveningen3-4Scheveningen11.63 vip errato
18/11 13:30OlandaVV DOVOVV DOVO - DVS 33 Ermelo2-0DVS 33 Ermelo11.94 vip esatto
18/11 13:30OlandaRijnvogelsRijnvogels - IJsselmeervogels3-0IJsselmeervogels12 vip esatto
18/11 13:30OlandaRKAV VolendamRKAV Volendam - HSC 21 Brein4-2HSC 21 Brein12 vip esatto
18/11 13:30OlandaStaphorstStaphorst - USV Hercules1-1USV Hercules1x vip esatto
18/11 13:30InghilterraWestfieldWestfield - Chipstead FCChipstead FC1 vip in attesa
18/11 13:30EuropaSlovacchia U19Slovacchia U19 - Malta U193-0Malta U1911.24 vip esatto
18/11 14:00EuropaArmeniaArmenia - Wales1-1Wales1x1.93 vip esatto
18/11 14:00InternazionaliVeneziaVenezia - FC Koper4-0FC Koper121.23 vip esatto
18/11 14:00PortogalloPacos de FerreirPacos de Ferreir - Santa Clara0-2Santa Clara121.32 vip esatto
18/11 14:00SerbiaMacva SabacMacva Sabac - Kolubara1-0Kolubara1x1.24 vip esatto
18/11 14:00FranciaHaguenauHaguenau - Valenciennes0-2Valenciennes1x2.17 vip errato
18/11 14:00DanimarcaThisted FCThisted FC - Roskilde1-3Roskilde21.91 vip esatto
18/11 14:00SvizzeraParadisoParadiso - Cham1-0Cham1x1.41 vip esatto
18/11 14:00SvizzeraBreitenrainBreitenrain - Biel Bienne3-2Biel Biennex21.38 vip errato
18/11 14:00SvizzeraSion IISion II - La Sarraz-Eclepe2-2La Sarraz-Eclepe1 vip errato
18/11 14:00OlandaUrkUrk - Eemdijk1-3Eemdijk1 vip errato
18/11 14:00OlandaSparta NijkerkSparta Nijkerk - Kampong4-1Kampong12 vip esatto
18/11 14:00NigeriaDoma UnitedDoma United - Plateau United1-0Plateau United11.62 vip esatto
18/11 14:00InghilterraSittingbourneSittingbourne - Three BridgesThree Bridges12 vip in attesa
18/11 14:00EuropaDanimarca U19Danimarca U19 - Estonia U194-0Estonia U1911.12 vip esatto
18/11 14:15PortogalloCamachaCamacha - FC Famalicao0-5FC Famalicao16.93 vip errato
18/11 14:30AngolaSporting de CabiSporting de Cabi - Onze Bravos0-0Onze Bravos12 vip errato
18/11 14:30AngolaInterclubeInterclube - Primeiro de Agos1-1Primeiro de Agos12.68 vip errato
18/11 14:30OlandaKatwijkKatwijk - AFC2-0AFC1x1.13 vip esatto
18/11 14:30OlandaAlmere City 2Almere City 2 - ADO 20 Heemskerk4-1ADO 20 Heemskerk121.23 vip esatto
18/11 14:30SvizzeraBasel IIBasel II - Kriens0-1Kriensx21.41 vip esatto
18/11 14:30OlandaVVSBVVSB - SC Genemuiden2-3SC Genemuiden12 vip esatto
18/11 14:30OlandaDEMDEM - Harkemase Boys2-0Harkemase Boys12 vip esatto
18/11 15:00InghilterraLong EatonLong Eaton - Stamford1-3Stamford21.32 vip esatto
18/11 15:00InghilterraBlackpoolBlackpool - Shrewsbury Town4-0Shrewsbury Town11.53 vip esatto
18/11 15:00InghilterraStevenage BorougStevenage Boroug - Lincoln City1-0Lincoln City1x1.14 vip esatto
18/11 15:00InghilterraAccrington StanlAccrington Stanl - Wrexham2-0Wrexhamx21.31 vip errato
18/11 15:00InghilterraBarrowBarrow - Crawley Town1-0Crawley Town1x1.25 vip esatto
18/11 15:00InghilterraForest Green RovForest Green Rov - Grimsby Town2-2Grimsby Town1x1.47 vip esatto
18/11 15:00InghilterraGillinghamGillingham - Salford City3-1Salford City1x1.3 vip esatto
18/11 15:00InghilterraHarrogate TownHarrogate Town - Swindon Town1-1Swindon Town1x1.85 vip esatto
18/11 15:00InghilterraMansfield TownMansfield Town - Newport2-0Newport121.17 vip esatto
18/11 15:00InghilterraStockport CountyStockport County - Colchester Unite2-0Colchester Unite11.38 vip esatto
18/11 15:00InghilterraSutton UnitedSutton United - Tranmere Rovers1-1Tranmere Rovers12.15 vip errato
18/11 15:00ScoziaDunfermline AthlDunfermline Athl - Inverness1-1Inverness121.3 vip errato
18/11 15:00ScoziaCove RangersCove Rangers - Stirling Albion3-1Stirling Albion1x1.13 vip esatto
18/11 15:00ScoziaEdinburgh CityEdinburgh City - Alloa Athletic3-0Alloa Athletic1x1.93 vip esatto
18/11 15:00ScoziaQueen of SouthQueen of South - Kelty Hearts1-3Kelty Heartsx21.67 vip esatto
18/11 15:00ScoziaBonnyrigg RoseBonnyrigg Rose - Forfar Athletic0-2Forfar Athleticx3.34 vip errato
18/11 15:00ScoziaClydeClyde - East Fife0-4East Fifex3.42 vip errato
18/11 15:00ScoziaDumbartonDumbarton - Elgin City1-0Elgin City11.39 vip esatto
18/11 15:00ScoziaStranraerStranraer - Stenhousemuir0-3Stenhousemuir121.25 vip esatto
18/11 15:00ScoziaSpartansSpartans - Peterhead1-2Peterhead121.27 vip esatto
18/11 15:00Irlanda del NordDungannon SwiftsDungannon Swifts - Newry City4-1Newry City121.25 vip esatto
18/11 15:00Irlanda del NordGlenavon LurganGlenavon Lurgan - Loughgall FC2-0Loughgall FC121.25 vip esatto
18/11 15:00Irlanda del NordGlentoran FCGlentoran FC - Ballymena United5-0Ballymena United11.15 vip esatto
18/11 15:00FranciaEvian Thonon GaiEvian Thonon Gai - Aubagne2-2Aubagnex vip esatto
18/11 15:00Irlanda del NordAnnagh UnitedAnnagh United - Knockbreda2-0Knockbreda11.24 vip esatto
18/11 15:00Irlanda del NordBallinamallard UBallinamallard U - Newington Youth1-2Newington Youth121.23 vip esatto
18/11 15:00Irlanda del NordBangor FCBangor FC - Portadown2-2Portadown121.23 vip errato
18/11 15:00Irlanda del NordHW WeldersHW Welders - Ards FC0-3Ards FC121.19 vip esatto
18/11 15:00GhanaKarelaKarela - Aduana Stars2-1Aduana Stars1x vip esatto
18/11 15:00GhanaHeart of LionsHeart of Lions - Bechem United1-2Bechem United1x1.29 vip errato
18/11 15:00InghilterraBarnetBarnet - Gateshead0-2Gateshead121.23 vip esatto
18/11 15:00InghilterraBromleyBromley - AFC Fylde1-0AFC Fylde11.87 vip esatto
18/11 15:00InghilterraDorking WandererDorking Wanderer - Boreham Wood2-1Boreham Wood1x1.93 vip esatto
18/11 15:00InghilterraEastleighEastleigh - Altrincham2-1Altrincham121.25 vip esatto
18/11 15:00InghilterraEbbsfleet UnitedEbbsfleet United - Oxford City0-4Oxford City1x1.19 vip errato
18/11 15:00InghilterraHalifax TownHalifax Town - Wealdstone FC1-0Wealdstone FC1x1.28 vip esatto
18/11 15:00InghilterraKidderminster HaKidderminster Ha - Dagenham Redbrid0-1Dagenham Redbrid1x1.53 vip errato
18/11 15:00InghilterraRochdaleRochdale - Aldershot Town2-1Aldershot Townx21.97 vip errato
18/11 15:00InghilterraSolihull MoorsSolihull Moors - Maidenhead Unite1-2Maidenhead Unite11.89 vip errato
18/11 15:00InghilterraSouthend UnitedSouthend United - Chesterfield2-1Chesterfield121.24 vip esatto
18/11 15:00InghilterraWokingWoking - Oldham Athletic0-1Oldham Athleticx21.63 vip esatto
18/11 15:00InghilterraYorkYork - Hartlepool Unite1-3Hartlepool Unite12.1 vip errato
18/11 15:00MontenegroMladost LjeskopoMladost Ljeskopo - Bokelj Kotor2-1Bokelj Kotorx3.2 vip errato
18/11 15:00SvizzeraFC Rapperswil-JoFC Rapperswil-Jo - Delemont3-0Delemont12 vip esatto
18/11 15:00SvizzeraPully FootballPully Football - US Terre Sainte1-3US Terre Sainte12 vip esatto
18/11 15:00PortogalloVianenseVianense - Fafe0-1Fafex3.16 vip errato
18/11 15:00SpagnaValladolid BValladolid B - Racing Club Vill0-1Racing Club Vill121.28 vip esatto
18/11 15:00NigeriaBendelBendel - Kwara United2-2Kwara United1 vip errato
18/11 15:00InghilterraCanvey IslandCanvey Island - Cheshunt1-1Cheshunt11.55 vip errato
18/11 15:00InghilterraDulwich HamletDulwich Hamlet - Folkestone3-1Folkestone1x1.27 vip esatto
18/11 15:00InghilterraEnfield TownEnfield Town - Hastings United3-1Hastings United121.21 vip esatto
18/11 15:00InghilterraHaringey BoroughHaringey Borough - Kingstonian2-2Kingstonian1x1.3 vip esatto
18/11 15:00InghilterraHornchurchHornchurch - Potters Bar Town3-0Potters Bar Town11.13 vip esatto
18/11 15:00InghilterraWingate FinchleyWingate Finchley - Margate1-0Margate121.22 vip esatto
18/11 15:00InghilterraBiggleswade TownBiggleswade Town - Waltham Abbey2-3Waltham Abbey1 vip errato
18/11 15:00InghilterraHertford TownHertford Town - Biggleswade Town2-0Biggleswade Town1x vip esatto
18/11 15:00InghilterraKidlingtonKidlington - AFC Dunstable2-3AFC Dunstable12 vip esatto
18/11 15:00InghilterraThame UnitedThame United - Leighton Town1-3Leighton Town12 vip esatto
18/11 15:00InghilterraWareWare - Hadley4-2Hadley1x vip esatto
18/11 15:00InghilterraBideford AFCBideford AFC - Yate TownYate Town1 vip in attesa
18/11 15:00InghilterraWilland RoversWilland Rovers - Melksham TownMelksham Town12 vip in attesa
18/11 15:00InghilterraAshford U.Ashford U. - Sheppey UnitedSheppey United1x vip in attesa
18/11 15:00InghilterraHerne BayHerne Bay - Littlehampton ToLittlehampton To12 vip in attesa
18/11 15:00InghilterraRamsgateRamsgate - Phoenix SportsPhoenix Sports1x vip in attesa
18/11 15:00InghilterraSevenoaksSevenoaks - MersthamMerstham1x vip in attesa
18/11 15:00InghilterraAvroAvro - MossleyMossleyx2 vip in attesa
18/11 15:00InghilterraBootleBootle - Hednesford TownHednesford Town1x vip in attesa
18/11 15:00InghilterraChasetownChasetown - Newcastle Town FNewcastle Town F1 vip in attesa
18/11 15:00InghilterraClitheroeClitheroe - leek Townleek Town12 vip in attesa
18/11 15:00InghilterraKidsgrove AthletKidsgrove Athlet - Stalybridge CeltStalybridge Celt1x vip in attesa
18/11 15:00InghilterraPrescot CablesPrescot Cables - TraffordTrafford12 vip in attesa
18/11 15:00InghilterraRuncorn LinnetsRuncorn Linnets - 1874 Northwich1874 Northwich1x vip in attesa
18/11 15:00InghilterraColeshill TownColeshill Town - Spalding UnitedSpalding United12 vip in attesa
18/11 15:00InghilterraGresleyGresley - Corby TownCorby Town12 vip in attesa
18/11 15:00InghilterraQuornQuorn - Bedworth UnitedBedworth United1 vip in attesa
18/11 15:00InghilterraRugby TownRugby Town - Boldmere St MichBoldmere St Michx2 vip in attesa
18/11 15:00InghilterraBridlington TownBridlington Town - ConsettConsettx2 vip in attesa
18/11 15:00InghilterraCarlton TownCarlton Town - Brighouse TownBrighouse Townx2 vip in attesa
18/11 15:00InghilterraNorth Ferriby UnNorth Ferriby Un - AshingtonAshington1x vip in attesa
18/11 15:00InghilterraCorinthian-CasuaCorinthian-Casua - Hanworth VillaHanworth Villa2 vip in attesa
18/11 15:00InghilterraLeatherheadLeatherhead - Ashford TownAshford Town12 vip in attesa
18/11 15:00InghilterraUxbridgeUxbridge - Badshot LeaBadshot Lea12 vip in attesa
18/11 15:00EuropaOlanda U19Olanda U19 - Azerbaijan U192-1Azerbaijan U1911.06 vip esatto
18/11 15:00EuropaBosnia ed ErzegoBosnia ed Erzego - luxembourg U191-0luxembourg U19121.25 vip esatto
18/11 15:15SpagnaAD AlcorconAD Alcorcon - Sporting Gijon0-0Sporting Gijonx21.32 vip esatto
18/11 15:15ItaliaPro SestoPro Sesto - Albinoleffe2-0Albinoleffex2.91 vip errato
18/11 15:15ItaliaASD Pineto CalciASD Pineto Calci - Perugia1-1Perugia121.25 vip errato
18/11 15:15ItaliaLatinaLatina - Picerno0-3Picerno1x1.27 vip errato
18/11 15:15ItaliaCasertanaCasertana - Crotone1-1Crotone12.55 vip errato
18/11 15:30PortogalloCD TondelaCD Tondela - Feirense2-0Feirense1x1.21 vip esatto
18/11 15:30SvizzeraLausanne IILausanne II - Echallens2-0Echallens121.18 vip esatto
18/11 15:30AmericaGiamaicaGiamaica - Canada1-2Canada1x1.56 vip errato
18/11 15:45Spagnacoruxo FCcoruxo FC - CD Covadonga3-1CD Covadongax22.46 vip errato
18/11 16:00EuropaBelgio U17Belgio U17 - Wales U170-1Wales U171 vip errato
18/11 16:00FranciaLoon PlageLoon Plage - Caen0-3Caenx21.02 vip esatto
18/11 16:00EuropaSerbia U21Serbia U21 - England U210-3England U2121.34 vip esatto
18/11 16:00SvizzeraLuzern IILuzern II - Lugano II4-4Lugano II11.38 vip errato
18/11 16:00SvizzeraYoung Boys IIYoung Boys II - Servette U210-2Servette U211x vip errato
18/11 16:00SvizzeraMeyrinMeyrin - Portalban0-0Portalban1x vip esatto
18/11 16:00SpagnaCD GuijueloCD Guijuelo - Compostela0-1Compostela12.68 vip errato
18/11 16:00SpagnaAndratxAndratx - CF BadalonaCF Badalona1 vip in attesa
18/11 16:00GambiaFalconsFalcons - Real Banjul1-3Real Banjul1 vip errato
18/11 16:00AfricaNigerNiger - Tanzania0-1Tanzania1x1.59 vip errato
18/11 16:30PoloniaWidzew lodzWidzew lodz - Ruch Chorzow2-1Ruch Chorzow1x1.25 vip esatto
18/11 16:30SvizzeraVevey SportsVevey Sports - Chenois1-1Chenoisx2 vip esatto
18/11 17:00EuropaLettoniaLettonia - Croatia0-2Croatiax21.01 vip esatto
18/11 17:00EuropaBielorussiaBielorussia - Andorra1-0Andorra1x1.1 vip esatto
18/11 17:00InternazionaliNeftchi FargonaNeftchi Fargona - Zenit St. PetersZenit St. Petersx vip in attesa
18/11 17:00FranciaSaint MaloSaint Malo - Guingamp2-2Guingampx4.4 vip esatto
18/11 17:00FranciaMaconMacon - Louhans-Cuiseaux1-2Louhans-Cuiseaux11.34 vip errato
18/11 17:00FranciaColmarColmar - Pontarlier0-1Pontarlier1 vip errato
18/11 17:00FranciaCannes ASCannes AS - Bourgoin Jallieu2-1Bourgoin Jallieu1x1.04 vip esatto
18/11 17:00SpagnaCD San RoqueCD San Roque - UD Marbella1-0UD Marbella21.9 vip errato
18/11 17:00SpagnaCA AntonianoCA Antoniano - Yeclano0-3Yeclano121.33 vip esatto
18/11 17:00MessicoLeones Negros UdLeones Negros Ud - Cimarrones de So0-0Cimarrones de So1 vip errato
18/11 17:00SpagnaLangreoLangreo - Deportivo La Cor1-0Deportivo La Cor11.81 vip esatto
18/11 17:00SpagnaReal Sociedad CReal Sociedad C - SD Gernika2-0SD Gernika1x1.39 vip esatto
18/11 17:00SpagnaPenya IndependenPenya Independen - SCR Pena Deporti3-1SCR Pena Deporti22.31 vip errato
18/11 17:00EuropaFrancia U19Francia U19 - Iceland U191-0Iceland U19121.11 vip esatto
18/11 17:00EuropaSvezia U19Svezia U19 - Liechtenstein U10-0Liechtenstein U111.01 vip errato
18/11 17:30SpagnaSD AmorebietaSD Amorebieta - Tenerife2-0Tenerife13.43 vip esatto
18/11 17:30SpagnaReal ZaragozaReal Zaragoza - SD Huesca0-2SD Huesca121.37 vip esatto
18/11 17:30FranciaVierzon FootVierzon Foot - Angouleme CFC0-1Angouleme CFCx2 vip esatto
18/11 17:30ItaliaAnconaAncona - Recanatese2-0Recanatese121.25 vip esatto
18/11 17:30ItaliaTaranto SportTaranto Sport - FB Brindisi 19121-0FB Brindisi 1912121.25 vip esatto
18/11 18:00InternazionaliFloriana F.C.Floriana F.C. - Msida St. JosephMsida St. Joseph1 vip in attesa
18/11 18:00PortogalloUniao LeiriaUniao Leiria - Leixoes0-0Leixoes11.73 vip errato
18/11 18:00FranciaSaint-OmerSaint-Omer - Saint-Denis1-1Saint-Denisx2 vip esatto
18/11 18:00FranciaChauray FcChauray Fc - Pau0-1Pau2 vip esatto
18/11 18:00MessicoSan Juan de AragSan Juan de Arag - Pioneros2-3Pioneros1x1.42 vip errato
18/11 18:00MessicoChilpancingoChilpancingo - Canoneros Marina6-0Canoneros Marina1 vip esatto
18/11 19:00BoliviaUniversitario deUniversitario de - Tomayapo0-1Tomayapo121.29 vip esatto
18/11 19:00AmericaAntigua and BarbAntigua and Barb - Puerto Rico2-3Puerto Ricox21.27 vip esatto
18/11 19:00AmericaAnguillaAnguilla - Bonaire0-3Bonaire21.37 vip esatto
18/11 19:00AfricaSenegalSenegal - South Sudan4-0South Sudan11.04 vip esatto
18/11 19:30UruguayCerro LargoCerro Largo - Plaza Colonia4-0Plaza Coloniax3.17 vip errato
18/11 19:45EuropaOlandaOlanda - Ireland1-0Ireland11.24 vip esatto
18/11 19:45EuropaFranciaFrancia - Gibraltar14-0Gibraltar11.01 vip esatto
18/11 19:45EuropaSvizzeraSvizzera - Kosovo1-1Kosovo11.26 vip errato
18/11 19:45EuropaIsraeleIsraele - Romania1-2Romania1x1.5 vip errato
18/11 19:45InternazionaliGermaniaGermania - Turkey2-3Turkey121.17 vip esatto
18/11 20:00BrasileCriciuma ECCriciuma EC - Botafogo SP3-0Botafogo SP11.39 vip esatto
18/11 20:00BrasileMirassolMirassol - Atletico Clube G4-1Atletico Clube G121.35 vip esatto
18/11 20:00BrasileVitoria BAVitoria BA - Sport Club do Re1-0Sport Club do Re12.84 vip esatto
18/11 20:00BrasileJuventudeJuventude - Ponte Preta0-0Ponte Preta1x1.1 vip esatto
18/11 20:00BrasileVila NovaVila Nova - Ceara3-1Ceara11.58 vip esatto
18/11 20:00SpagnaRCD EspanyolRCD Espanyol - Elche2-0Elche121.3 vip esatto
18/11 21:00El SalvadorJocoroJocoro - Fuerte San Franc2-3Fuerte San Franc121.26 vip esatto
18/11 21:00GuatemalaCSD MunicipalCSD Municipal - Club Comunicacio0-2Club Comunicacio1x1.2 vip errato
18/11 21:00Costa RicaSanta AnaSanta Ana - Antioquia5-2Antioquia1x1.22 vip esatto
18/11 21:30BrasileFortalezaFortaleza - Cruzeiro0-1Cruzeiro12.02 vip errato
18/11 21:30BoliviaNacional PotosiNacional Potosi - Santa Cruz RN6-0Santa Cruz RN11.1 vip esatto
18/11 22:00UruguayCA TorqueCA Torque - Cerro Largo1-0Cerro Largo1x1.26 vip esatto
18/11 22:00MessicoColima FCColima FC - Calor De San Ped4-1Calor De San Ped11.91 vip esatto
18/11 22:00MessicoTritones VallartTritones Vallart - Saltillo1-2Saltillo1x1.24 vip errato
18/11 22:00MessicoGavilanes de MatGavilanes de Mat - Reynosa0-1Reynosa11.92 vip errato
18/11 22:00MessicoArtesanos MetepeArtesanos Metepe - Santiago1-0Santiago12 vip esatto
18/11 22:00MessicoCDMCDM - Chilangos3-0Chilangos11.3 vip esatto
18/11 22:00MessicoZitacuaroZitacuaro - Dongu0-0Dongu121.17 vip errato
18/11 22:00ColombiaAguilas D.Aguilas D. - Deportes Tolima0-4Deportes Tolima1x1.22 vip errato
18/11 23:00GuatemalaGuastatoyaGuastatoya - Deportivo Xinaba0-0Deportivo Xinaba11.55 vip errato
18/11 23:00MessicoCafetaleros de TCafetaleros de T - Petroleros Salam0-2Petroleros Salam121.21 vip esatto
18/11 23:00MessicoEscorpionesEscorpiones - Irapuato0-3Irapuato1x1.32 vip errato
18/11 23:05MessicoCF AtlanteCF Atlante - Cimarrones de So4-2Cimarrones de So11.49 vip esatto
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di 18 novembre 2023. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol

Regole e contatti


gioco responsabile


Puoi giocare solo se maggiorenne.
Il gioco può causare dipendenza patologica
Le quote sono accurate al momento della
pubblicazione e soggette a cambiamenti

 visa mastercard paypal