profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english
2019-12-15 20:39:18

Pronostici 10 aprile 2019

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
10/04 00:00Stati Uniti d'AmericaD.C. UnitedD.C. United - Montreal Impact0-0Montreal Impact11.78 vip errato
10/04 00:05ArgentinaClub Atletico AcClub Atletico Ac - San Telmo0-2San Telmo121.49 vip esatto
10/04 00:30AmericaInternacional RSInternacional RS - Palestino3-2Palestino11.34 vip esatto
10/04 00:30AmericaCA PenarolCA Penarol - LDU Quito1-0LDU Quito11.49 vip esatto
10/04 00:30AmericaSan LorenzoSan Lorenzo - FBC Melgar2-0FBC Melgar11.34 vip esatto
10/04 09:00RomaniaAcademica ClinceAcademica Clince - CS Balotesti4-0CS Balotesti11.06 vip esatto
10/04 09:30AsiaSydney FCSydney FC - Shanghai Dongya3-3Shanghai Dongya121.30 vip errato
10/04 10:00AsiaHiroshima SanfreHiroshima Sanfre - Daegu FC2-0Daegu FC121.30 vip esatto
10/04 10:00GiapponeFC TokyoFC Tokyo - Sagan Tosu1-0Sagan Tosu1x1.19 vip esatto
10/04 10:00GiapponeVissel KobeVissel Kobe - Oita Trinita2-0Oita Trinitax21.57 vip errato
10/04 10:00GiapponeConsadole SapporConsadole Sappor - Shonan Bellmare4-1Shonan Bellmare1x1.28 vip esatto
10/04 10:00GiapponeShimizu S-PulseShimizu S-Pulse - Gamba Osaka1-1Gamba Osaka121.32 vip errato
10/04 10:00GiapponeVegalta SendaiVegalta Sendai - Kashiwa Reysol2-1Kashiwa Reysol121.27 vip esatto
10/04 10:00GiapponeMatsumoto YamagaMatsumoto Yamaga - Jubilo Iwata1-3Jubilo Iwata1x1.30 vip errato
10/04 10:30GiapponeCerezo OsakaCerezo Osaka - Nagoya Grampus3-0Nagoya Grampus121.29 vip esatto
10/04 10:30GiapponeYokohama MarinosYokohama Marinos - V-Varen Nagasaki2-2V-Varen Nagasaki1x vip esatto
10/04 11:00ArmeniaBanantsBanants - Alashkert2-0Alashkert1x vip esatto
10/04 11:00ArmeniaLoriLori - Gandzasar Kapan0-0Gandzasar Kapanx2 vip esatto
10/04 11:00AsiaUlsan Hyundai HoUlsan Hyundai Ho - Kawasaki Frontal1-0Kawasaki Frontal121.30 vip esatto
10/04 12:00AsiaGuangzhou EvergrGuangzhou Evergr - Melbourne Victor4-0Melbourne Victor11.25 vip esatto
10/04 12:00RomaniaPoli TimisoaraPoli Timisoara - Metaloglobus1-0Metaloglobus1x vip esatto
10/04 12:15IranBaderan TehranBaderan Tehran - Gol Gohar0-0Gol Goharx vip esatto
10/04 12:15IranKhooneh Be KhoonKhooneh Be Khoon - Navad Urmia0-0Navad Urmia1 vip errato
10/04 12:15IranMalavanMalavan - Shahrdari Arak2-1Shahrdari Arak1 vip esatto
10/04 12:15IranMes RafsanjanMes Rafsanjan - Shahin Bushehr1-1Shahin Bushehr12 vip errato
10/04 12:15IranShahrdari TabrizShahrdari Tabriz - Shahrdari Mahsha3-3Shahrdari Mahsha1 vip errato
10/04 12:15IranSorkhpooshan PakSorkhpooshan Pak - Fajr Sepasi2-4Fajr Sepasi1x vip errato
10/04 12:30ItaliaUS SiracusaUS Siracusa - Rieti1-0Rieti1x1.28 vip esatto
10/04 13:00IranArvand KhorramshArvand Khorramsh - Oxin Alborz0-2Oxin Alborzx vip errato
10/04 13:30Repubblica di MacedoniaFK MakedonijaFK Makedonija - Belasica1-0Belasica1 vip esatto
10/04 13:30Repubblica di MacedoniaPobedaPobeda - Akademija Pandev1-3Akademija Pandevx2 vip esatto
10/04 13:30AlbaniaKastriotiKastrioti - Luftetari Gjirok1-0Luftetari Gjirokx2 vip errato
10/04 13:30AlbaniaKF LaciKF Laci - KS Kukesi0-1KS Kukesi1 vip errato
10/04 14:00SloveniaRudar VelenjeRudar Velenje - NK Publikum Celj0-3NK Publikum Celj1x vip errato
10/04 14:00LettoniaFK VentspilsFK Ventspils - BFC Daugavpils1-1BFC Daugavpils12 vip errato
10/04 14:00TunisiaES du SahelES du Sahel - Stade Gabesien2-1Stade Gabesien1 vip esatto
10/04 14:00TunisiaAS GabesAS Gabes - Esperance Sporti0-1Esperance Sporti2 vip esatto
10/04 14:00BosniaTOSK TesanjTOSK Tesanj - NK Siroki Brijeg0-1NK Siroki Brijeg1 vip errato
10/04 14:00RomaniaBrailaBraila - Energeticianul3-1Energeticianulx vip errato
10/04 14:00RomaniaFarul ConstantaFarul Constanta - Poli Timisoara1-1Poli Timisoara1 vip errato
10/04 14:00RomaniaCS MioveniCS Mioveni - CS Aerostar Baca2-0CS Aerostar Baca1x vip esatto
10/04 14:00RomaniaSportul SnagovSportul Snagov - Luceafarul Orade2-4Luceafarul Orade1x1.06 vip errato
10/04 14:00RomaniaFC UT AradFC UT Arad - Pandurii Targu-J3-3Pandurii Targu-J1 vip errato
10/04 14:00SerbiaMetalacMetalac - FK Bezanija2-0FK Bezanija12 vip esatto
10/04 14:00SerbiaSindjelic BeograSindjelic Beogra - Radnicki 1923 Kr1-2Radnicki 1923 Kr12 vip esatto
10/04 14:00SerbiaZlatibor CajetinZlatibor Cajetin - Backa Topola1-3Backa Topola12 vip esatto
10/04 14:00SerbiaNovi PazarNovi Pazar - Trayal Krusevac0-2Trayal Krusevac12 vip esatto
10/04 14:00SerbiaTeleoptikTeleoptik - Buducnost Dobano0-1Buducnost Dobano1x vip errato
10/04 14:45SloveniaKrsko PosavljeKrsko Posavlje - Maribor0-1Maribor21.33 vip esatto
10/04 15:00LettoniaFK ValmieraFK Valmiera - RFS0-2RFS2 vip esatto
10/04 15:00NigeriaKwaraKwara - Enugu Rangers In1-2Enugu Rangers In1 vip errato
10/04 15:00AlbaniaKamzaKamza - KF Tirana0-3KF Tirana12 vip awarded
10/04 15:00NigeriaZamfara United FZamfara United F - Jigawa Golden St1-1Jigawa Golden St1 vip errato
10/04 15:30EgittoIsmailyIsmaily - El Gounah2-2El Gounah121.37 vip errato
10/04 16:00PoloniaRakowRakow - Lechia Gdansk0-1Lechia Gdansk12.48 vip errato
10/04 16:00SloveniaDomzaleDomzale - Triglav Gorenjsk6-1Triglav Gorenjsk121.15 vip esatto
10/04 16:00BosniaFK SarajevoFK Sarajevo - Sloga Crnjelovo5-0Sloga Crnjelovo1x vip esatto
10/04 16:00RomaniaPetrolul PloiestPetrolul Ploiest - FC Arges Pitesti1-2FC Arges Pitesti1 vip errato
10/04 16:00SerbiaHabitpharm JavorHabitpharm Javor - Indjija3-1Indjija1 vip esatto
10/04 16:00SerbiaBorac CacakBorac Cacak - Zarkovo1-0Zarkovo1x vip esatto
10/04 16:30NorvegiaBrannBrann - Kristiansund BK2-1Kristiansund BK121.23 vip esatto
10/04 16:30NorvegiaMoldeMolde - Valerenga4-1Valerenga11.45 vip esatto
10/04 16:30GermaniaMSV DuisburgMSV Duisburg - FC Cologne4-4FC Cologne21.37 vip errato
10/04 16:30AlbaniaFlamurtariFlamurtari - Teuta Durres3-1Teuta Durres12 vip esatto
10/04 16:30AlbaniaPartizani TiranaPartizani Tirana - Skenderbeu Korca2-0Skenderbeu Korca1 vip esatto
10/04 16:45SvizzeraLuzernLuzern - Young Boys1-3Young Boysx21.23 vip esatto
10/04 17:00PoloniaElblagElblag - Widzew lodz1-1Widzew lodz121.45 vip errato
10/04 17:00SerbiaSlobodaSloboda - Becej1-1Becej1x vip esatto
10/04 17:30SudafricaOrlando PiratesOrlando Pirates - Black Leopards2-0Black Leopards11.48 vip esatto
10/04 18:00EgittoEL AhlyEL Ahly - Misr Elmaqasah2-1Misr Elmaqasah11.57 vip esatto
10/04 18:00SvizzeraMeyrinMeyrin - Azzurri Lausanne3-1Azzurri Lausanne1 vip esatto
10/04 18:30ItaliaTrapaniTrapani - Viterbese1-2Viterbese11.71 vip errato
10/04 18:45InghilterraBirmingham CityBirmingham City - Sheffield United1-1Sheffield United22.25 vip errato
10/04 18:45InghilterraBrentfordBrentford - Ipswich Town2-0Ipswich Town11.52 vip esatto
10/04 18:45InghilterraHull CityHull City - Wigan Athletic2-1Wigan Athletic12.02 vip esatto
10/04 18:45InghilterraMillwallMillwall - Queens Park Rang0-0Queens Park Rang1x1.26 vip esatto
10/04 18:45InghilterraNorwich CityNorwich City - Reading2-2Reading11.30 vip errato
10/04 18:45InghilterraRotherham UnitedRotherham United - Aston Villa1-2Aston Villax21.20 vip esatto
10/04 18:45InghilterraSouthampton U23Southampton U23 - D. Zagreb 21-3D. Zagreb 212 vip esatto
10/04 19:00EuropaAjaxAjax - Juventus1-1Juventusx21.33 vip esatto
10/04 19:00EuropaManchester UniteManchester Unite - Barcelona0-1Barcelona121.30 vip esatto
10/04 19:00IslandaKariKari - Hamar Hveragerdi5-1Hamar Hveragerdi11.06 vip esatto
10/04 19:00ColombiaTigresTigres - Fortaleza F.C2-1Fortaleza F.C12.65 vip esatto
10/04 20:00VenezuelaMinerosMineros - Estudiantes Meri1-0Estudiantes Meri11.89 vip esatto
10/04 20:00ColombiaBarranquilla FCBarranquilla FC - Real San Andres1-0Real San Andres12 vip esatto
10/04 20:00ColombiaDeportivo PastoDeportivo Pasto - Universitario de1-0Universitario de11.48 vip esatto
10/04 20:00ColombiaLeonesLeones - Jaguares de Cord1-0Jaguares de Cord12.63 vip esatto
10/04 20:00ArgentinaAlvaradoAlvarado - Deportivo San JoDeportivo San Jo1 vip in attesa
10/04 20:00ArgentinaDefensores BelgrDefensores Belgr - Sarmiento ResistSarmiento Resist1x vip in attesa
10/04 20:30ColombiaUnion MagdalenaUnion Magdalena - Real Cartagena1-1Real Cartagena11.76 vip errato
10/04 20:30ColombiaCucutaCucuta - Atletico Bucaram0-0Atletico Bucaram1x1.21 vip esatto
10/04 21:00HondurasReal de MinasReal de Minas - UPNFM0-0UPNFMx vip esatto
10/04 21:00ColombiaAlianza PetrolerAlianza Petroler - Valledupar FC2-0Valledupar FC11.38 vip esatto
10/04 21:30GuatemalaAntigua GFCAntigua GFC - CSD Municipal0-1CSD Municipal12 vip esatto
10/04 21:30El SalvadorAudazAudaz - Municipal Limeno1-1Municipal Limenox vip esatto
10/04 21:30El SalvadorPasaquinaPasaquina - Chalatenango1-1Chalatenango1x vip esatto
10/04 21:45El SalvadorAguilaAguila - CD FAS0-0CD FAS1 vip errato
10/04 22:15BrasileFluminense RJFluminense RJ - Luverdense2-0Luverdense11.13 vip esatto
10/04 22:15BrasileBragantinoBragantino - Aparecidense GO3-2Aparecidense GO121.26 vip esatto
10/04 22:15BrasileCriciuma ECCriciuma EC - Chapecoense SC0-2Chapecoense SC1x1.31 vip errato
10/04 22:15AmericaCerro PortenoCerro Porteno - Atletico Mineiro4-1Atletico Mineiro121.32 vip esatto
10/04 22:15AmericaCruzeiroCruzeiro - CA Huracan4-0CA Huracan11.40 vip esatto
10/04 22:15AmericaNacional MonteviNacional Montevi - Zamora Barinas1-0Zamora Barinas11.27 vip esatto
10/04 22:15AmericaSporting CristalSporting Cristal - Universidad de C2-0Universidad de C11.94 vip esatto
10/04 23:15BrasileImperatrizImperatriz - Moto Clube0-0Moto Clube121.48 vip errato
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di 10 aprile 2019. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol