profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english
2020-10-21 09:47:22

Pronostici 10 ottobre 2020

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
10/10 00:30Mondiali 2018BrasileBrasile - Bolivia5-0Bolivia11.04 vip esatto
10/10 05:00GiapponeFC TokyoFC Tokyo - Gamba Osaka0-1Gamba Osaka121.24 vip esatto
10/10 05:00GiapponeNagoya GrampusNagoya Grampus - Cerezo Osaka1-0Cerezo Osaka121.32 vip esatto
10/10 05:00GiapponeConsadole SapporConsadole Sappor - Shonan Bellmare2-1Shonan Bellmarex22.18 vip errato
10/10 05:00GiapponeShimizu S-PulseShimizu S-Pulse - Hiroshima Sanfre2-3Hiroshima Sanfrex21.22 vip esatto
10/10 05:00GiapponeGiravanz KitakyuGiravanz Kitakyu - Thespa Kusatsu0-0Thespa Kusatsu11.88 vip errato
10/10 05:00GiapponeKyoto SangaKyoto Sanga - Albirex Niigata1-2Albirex Niigata121.34 vip esatto
10/10 05:00GiapponeMontedio YamagatMontedio Yamagat - FC Ryukyu3-0FC Ryukyu12 vip esatto
10/10 05:00GiapponeOmiya ArdijaOmiya Ardija - Tochigi SC0-0Tochigi SC121.33 vip errato
10/10 05:00GiapponeTokushima VortisTokushima Vortis - Ehime FC2-0Ehime FC1x1.10 vip esatto
10/10 05:00GiapponeV-Varen NagasakiV-Varen Nagasaki - Renofa Yamaguchi4-3Renofa Yamaguchi11.60 vip esatto
10/10 05:00GiapponeMatsumoto YamagaMatsumoto Yamaga - Jubilo Iwata0-0Jubilo Iwatax3.20 vip esatto
10/10 06:00GiapponeKashiwa ReysolKashiwa Reysol - Vissel Kobe4-3Vissel Kobe121.22 vip esatto
10/10 06:00GiapponeJEF United IchihJEF United Ichih - Mito Hollyhock1-5Mito Hollyhockx21.37 vip esatto
10/10 06:00GiapponeVentforet KofuVentforet Kofu - Avispa Fukuoka0-2Avispa Fukuoka121.30 vip esatto
10/10 07:00GiapponeKashima AntlersKashima Antlers - Yokohama FC3-2Yokohama FC1x vip esatto
10/10 07:00GiapponeYokohama MarinosYokohama Marinos - Oita Trinita4-0Oita Trinita1x1.17 vip esatto
10/10 08:00AustraliaDruitt Town RangDruitt Town Rang - Sydney Olympic1-1Sydney Olympic121.16 vip errato
10/10 08:00RomaniaMetaloglobusMetaloglobus - CS Muncitorul Re0-0CS Muncitorul Re1x vip esatto
10/10 08:00RomaniaFC Unirea 2004 SFC Unirea 2004 S - Ripensia Timisoa2-0Ripensia Timisoa1x vip esatto
10/10 08:15Repubblica CecaFC PisekFC Pisek - Motorlet Prague3-0Motorlet Praguex2 vip errato
10/10 08:15Repubblica CecaLoko VltavinLoko Vltavin - Benesov2-0Benesov12 vip esatto
10/10 08:15Repubblica CecaPardubice BPardubice B - Chlumec nad Cidl0-1Chlumec nad Cidl12 vip esatto
10/10 08:15Repubblica CecaZbuzanyZbuzany - Mlada Boleslav B3-1Mlada Boleslav B1 vip esatto
10/10 08:30SlovacchiaSlovan BratislavSlovan Bratislav - Komarno2-0Komarno12 vip esatto
10/10 08:30Repubblica CecaSK RakovnikSK Rakovnik - Karlovy Vary Dvo0-1Karlovy Vary Dvo2 vip esatto
10/10 08:30Repubblica CecaPreperePrepere - Bohemians 1905 B4-1Bohemians 1905 B1 vip esatto
10/10 09:00GiapponeKawasaki FrontalKawasaki Frontal - Vegalta Sendai1-0Vegalta Sendai11.18 vip esatto
10/10 09:00GiapponeSagan TosuSagan Tosu - Urawa Red Diamon0-1Urawa Red Diamon121.27 vip esatto
10/10 09:00BielorussiaSlavia Mozyr 2Slavia Mozyr 2 - Brest 22-4Brest 21x vip errato
10/10 10:00VietnamSHB Da NangSHB Da Nang - Hai Phong1-0Hai Phong1 vip esatto
10/10 10:00VietnamThanh HoaThanh Hoa - Nam Dinh1-1Nam Dinh1x vip esatto
10/10 10:00PoloniaSlask Wroclaw 2Slask Wroclaw 2 - Chojniczanka Cho2-0Chojniczanka Cho12 vip esatto
10/10 10:00SpagnaCA River EbroCA River Ebro - Gimnastic Tarrag0-2Gimnastic Tarrag1 vip errato
10/10 10:00BielorussiaBrest MaloritaBrest Malorita - Ostrovets2-4Ostrovets12 vip esatto
10/10 10:00BielorussiaIvatsevichiIvatsevichi - Pershiy Region3-0Pershiy Region12 vip awarded
10/10 10:00BielorussiaKronon StolbtsyKronon Stolbtsy - Stanles Pinsk1-3Stanles Pinskx2 vip esatto
10/10 10:00BielorussiaMeliorator ZhitkMeliorator Zhitk - Baranovici4-2Baranovici12 vip esatto
10/10 10:00BielorussiaMolodechnoMolodechno - BGU Minsk3-2BGU Minsk1 vip esatto
10/10 10:00BielorussiaGorkiGorki - BumProm Gomel1-1BumProm Gomel1 vip errato
10/10 10:00BielorussiaFK OsipovichiFK Osipovichi - Petrikov0-4Petrikov12 vip esatto
10/10 10:00BielorussiaSMIavtotransSMIavtotrans - Dnepr Rogachev2-6Dnepr Rogachev12 vip esatto
10/10 10:00BielorussiaViktoria Mar. GoViktoria Mar. Go - FK Zhlobin3-2FK Zhlobin1 vip esatto
10/10 10:40PoloniaArka GdyniaArka Gdynia - LKS Lodz0-0LKS Lodz121.30 vip errato
10/10 11:00SveziaTrelleborgs FFTrelleborgs FF - Akropolis IF1-1Akropolis IFx21.53 vip esatto
10/10 11:00FinlandiaAC OuluAC Oulu - MuSa2-1MuSa12 vip esatto
10/10 11:00FinlandiaEkenasEkenas - Mikkelin Kissat3-0Mikkelin Kissat121.18 vip esatto
10/10 11:00FinlandiaKPV KokkolaKPV Kokkola - AC Kajaani8-2AC Kajaani1x vip esatto
10/10 11:00VietnamThan Quang NinhThan Quang Ninh - Becamex Binh Duo3-0Becamex Binh Duox2 vip errato
10/10 11:00BielorussiaKhimik SvetlogorKhimik Svetlogor - FC Slonim0-1FC Slonimx2 vip esatto
10/10 11:00SveziaOrebro SyrianskaOrebro Syrianska - Nykopings BIS2-0Nykopings BIS1x1.14 vip esatto
10/10 11:00ThailandiaRatchaburi FCRatchaburi FC - Bangkok United F2-1Bangkok United F12 vip esatto
10/10 11:00SpagnaSabadellSabadell - Mirandes0-2Mirandes1x1.45 vip errato
10/10 11:00DanimarcaFC SydvestFC Sydvest - SfB-Oure3-3SfB-Ourex2 vip esatto
10/10 11:00DanimarcaHIK HellerupHIK Hellerup - Hillerod Fodbold4-2Hillerod Fodbold1x vip esatto
10/10 11:00DanimarcaVanloseVanlose - Slagelse B&I3-0Slagelse B&I1x vip esatto
10/10 11:00TurkmeniaKopetdag AsgabatKopetdag Asgabat - Nebitci0-0Nebitci1x vip esatto
10/10 11:00TurkmeniaSagadamSagadam - FC Altyn Asyr0-2FC Altyn Asyr12 vip esatto
10/10 11:30BielorussiaSmorgon FCSmorgon FC - Granit Mikashevi5-0Granit Mikashevi1x1.19 vip esatto
10/10 11:30DanimarcaVSK AarhusVSK Aarhus - Jammerbugt1-1Jammerbugt2 vip errato
10/10 11:30DanimarcaRoskilde KFUM'sRoskilde KFUM's - Bronshoj3-0Bronshojx2 vip errato
10/10 11:30ScoziaCove RangersCove Rangers - Hibernian1-2Hibernian110.00 vip errato
10/10 11:30NorvegiaFredrikstadFredrikstad - Hodd1-3Hodd1 vip errato
10/10 12:00GermaniaKaiserslauternKaiserslautern - VfR Mannheim1-1VfR Mannheim12.00 vip errato
10/10 12:00GermaniaTSV 1860 MunchenTSV 1860 Munchen - VFB Lubeck4-1VFB Lubeck121.20 vip esatto
10/10 12:00GermaniaSG Dynamo DresdeSG Dynamo Dresde - Magdeburg1-0Magdeburgx3.55 vip errato
10/10 12:00GermaniaTurkgucu MunchenTurkgucu Munchen - SV Wehen Wiesbad0-0SV Wehen Wiesbad12.35 vip errato
10/10 12:00GermaniaUerdingen KFC 05Uerdingen KFC 05 - Bayern Munchen (1-1Bayern Munchen (22.38 vip errato
10/10 12:00GermaniaSC VerlSC Verl - Hansa Rostock2-3Hansa Rostock1x1.45 vip errato
10/10 12:00BielorussiaFK LidaFK Lida - FC Gomel0-2FC Gomel2 vip esatto
10/10 12:00SveziaKarlskrona AIFKarlskrona AIF - Utsiktens BK2-5Utsiktens BKx21.11 vip esatto
10/10 12:00InghilterraGillinghamGillingham - Oxford United3-1Oxford United121.30 vip esatto
10/10 12:00SerbiaRadnicki 1923 KrRadnicki 1923 Kr - Zarkovo3-2Zarkovo11.40 vip esatto
10/10 12:00DanimarcaDalum IFDalum IF - Holstebro BK1-0Holstebro BK12 vip esatto
10/10 12:00DanimarcaMiddelfart G ogMiddelfart G og - B93 Copenhagen1-2B93 Copenhagen2 vip esatto
10/10 12:00OlandaRijnsburgse BoysRijnsburgse Boys - Kozakken Boys3-1Kozakken Boys1 vip esatto
10/10 12:00PoloniaGarbarniaGarbarnia - S. Rzeszow0-0S. Rzeszow22.33 vip errato
10/10 12:00UcrainaCherkashchyna-AkCherkashchyna-Ak - Mykolaiv 22-0Mykolaiv 21x vip esatto
10/10 12:00UcrainaPodillya KhmelnyPodillya Khmelny - FC Uzhhorod2-1FC Uzhhorod12 vip esatto
10/10 12:15VietnamT T HanoiT T Hanoi - Ho Chi Minh2-0Ho Chi Minh1 vip esatto
10/10 12:30BielorussiaSputnikSputnik - Arsenal Dzyarzhy2-1Arsenal Dzyarzhyx vip errato
10/10 12:30OlandaHHC HardenbergHHC Hardenberg - Jong Sparta Rott3-1Jong Sparta Rott1x vip esatto
10/10 12:30OlandaGVVVGVVV - Noordwijk2-1Noordwijk12 vip esatto
10/10 12:30UcrainaReal PharmaReal Pharma - Nikopol1-3Nikopol12 vip esatto
10/10 12:30OlandaExcelsior 31Excelsior 31 - ODIN0-2ODINx2 vip esatto
10/10 12:30OlandaGOESGOES - Stedoco0-2Stedoco1 vip errato
10/10 12:30OlandaStaphorstStaphorst - Lisse1-3Lisse1x vip errato
10/10 13:00EuropaLussemburgoLussemburgo - Cyprus2-0Cyprusx21.68 vip errato
10/10 13:00EuropaMontenegroMontenegro - Azerbaijan2-0Azerbaijan1x1.09 vip esatto
10/10 13:00InternazionaliErzurum BBErzurum BB - Trabzonspor2-1Trabzonspor12 vip esatto
10/10 13:00SveziaUmea FCUmea FC - Jonkopings Sodra1-2Jonkopings Sodrax21.18 vip esatto
10/10 13:00FinlandiaVaasa VPSVaasa VPS - KTP KotkaKTP Kotka21.92 vip in attesa
10/10 13:00BielorussiaVolna PinskVolna Pinsk - Krumkachy2-2Krumkachy2 vip errato
10/10 13:00SerbiaKabel Novi SadKabel Novi Sad - Borac Cacak0-1Borac Cacak1x vip errato
10/10 13:00SerbiaRadnicki PirotRadnicki Pirot - Zemun2-1Zemun1x1.15 vip esatto
10/10 13:00PortogalloCaldasCaldas - SC Covilha1-1SC Covilha1x1.75 vip esatto
10/10 13:00MalesiaMelaka UnitedMelaka United - Johor DT0-5Johor DT2 vip esatto
10/10 13:00MalesiaPetaling Jaya RaPetaling Jaya Ra - PDRM4-1PDRM1 vip esatto
10/10 13:00MalesiaSelangorSelangor - Felda United6-1Felda United1x vip esatto
10/10 13:00SlovacchiaDukla Banska BysDukla Banska Bys - Partizan Bardejo1-0Partizan Bardejo1 vip esatto
10/10 13:00SlovacchiaNova DubnicaNova Dubnica - FC STK 1914 Samo0-1FC STK 1914 Samo1x1.30 vip errato
10/10 13:00SlovacchiaPopradPoprad - L. Mikulas1-5L. Mikulas2 vip esatto
10/10 13:00SlovacchiaTrebisovTrebisov - Petrzalka Akadem2-4Petrzalka Akadem1 vip errato
10/10 13:00DanimarcaBK FremBK Frem - Brabrand2-1Brabrand1 vip esatto
10/10 13:00DanimarcaNykobing FalsterNykobing Falster - FA 20003-0FA 200012 vip esatto
10/10 13:00Repubblica di MacedoniaDritaDrita - Korab Debar1-1Korab Debarx vip esatto
10/10 13:00Repubblica di MacedoniaKadino SkopjeKadino Skopje - FK Ohrid 20041-0FK Ohrid 20041x vip esatto
10/10 13:00Repubblica di MacedoniaKozuv GevgelijaKozuv Gevgelija - Sasa1-1Sasa1 vip errato
10/10 13:00Repubblica di MacedoniaPlackovicaPlackovica - Pehchevo0-1Pehchevox vip errato
10/10 13:00Repubblica di MacedoniaTikvesTikves - Pobeda3-0Pobeda1x vip esatto
10/10 13:00Repubblica di MacedoniaVardari ForinoVardari Forino - Labunishta5-0Labunishtax2 vip errato
10/10 13:00Repubblica di MacedoniaVellazerimiVellazerimi - KF Gostivar0-1KF Gostivar1x vip errato
10/10 13:00OlandaASWHASWH - Quick Boys2-0Quick Boys1x vip esatto
10/10 13:00OlandaVolendam (Youth)Volendam (Youth) - De Treffers1-1De Treffers1x vip esatto
10/10 13:00BosniaBanoviciBanovici - NK Travnik1-0NK Travnik1 vip esatto
10/10 13:00BosniaGorazdeGorazde - Posusje1-0Posusje1x vip esatto
10/10 13:00BosniaZvijezda GradacaZvijezda Gradaca - HNK Capljina4-0HNK Capljina1 vip esatto
10/10 13:00BosniaNk OrasjeNk Orasje - Igman K.2-1Igman K.1 vip esatto
10/10 13:00BosniaJedinstvo BihacJedinstvo Bihac - Hadzici1-0Hadzici1 vip esatto
10/10 13:00PoloniaBlekitni StargarBlekitni Stargar - Hutnik Krakow1-0Hutnik Krakow12 vip esatto
10/10 13:00PoloniaSkraSkra - Ostroda3-0Ostroda1x vip esatto
10/10 13:00UcrainaMFC MetalurgMFC Metalurg - Enerhiya Nova Ka4-0Enerhiya Nova Ka2 vip errato
10/10 13:00OlandaTer LeedeTer Leede - Barendrecht4-1Barendrechtx2 vip errato
10/10 13:00Repubblica CecaDomazliceDomazlice - FK Kraluv Dvur2-0FK Kraluv Dvur1 vip esatto
10/10 13:00Repubblica CecaZivaniceZivanice - Velvary2-2Velvary12 vip errato
10/10 13:00NorvegiaEgersundEgersund - Vard Haugesund1-0Vard Haugesund24.35 vip errato
10/10 13:30NorvegiaJervJerv - Raufoss4-2Raufoss121.24 vip esatto
10/10 13:30GallesCardiff MetropolCardiff Metropol - Connahs Quay Tow1-2Connahs Quay Tow12 vip esatto
10/10 13:30GallesFlint TownFlint Town - Haverfordwest Co0-2Haverfordwest Co12 vip esatto
10/10 13:30GallesNewtown AFCNewtown AFC - Barry Town AFC1-1Barry Town AFC121.26 vip errato
10/10 13:30GallesPen-y-Bont FCPen-y-Bont FC - The New Saints0-4The New Saints2 vip esatto
10/10 13:30OlandaKoninklijke HFCKoninklijke HFC - Spakenburg1-2Spakenburg12 vip esatto
10/10 13:45RomaniaConcordia ChiajnConcordia Chiajn - CS Mioveni0-1CS Mioveni12 vip esatto
10/10 14:00FinlandiaMypaMypa - Gnistan Helsinki2-4Gnistan Helsinki1x2.38 vip errato
10/10 14:00IrlandaShamrock 2Shamrock 2 - Bray Wanderers0-2Bray Wanderers2 vip esatto
10/10 14:00LituaniaBanga GargzdaiBanga Gargzdai - Suduva1-2Suduvax21.06 vip esatto
10/10 14:00BrasileJuventudeJuventude - Brasil De Pelota1-2Brasil De Pelota11.66 vip errato
10/10 14:00InghilterraAccrington StanlAccrington Stanl - Rochdale2-1Rochdale12.20 vip esatto
10/10 14:00InghilterraCrewe AlexandraCrewe Alexandra - Wigan Athletic3-0Wigan Athletic121.32 vip esatto
10/10 14:00InghilterraLincoln CityLincoln City - Bristol Rovers1-2Bristol Rovers1x1.22 vip errato
10/10 14:00InghilterraNorthampton TownNorthampton Town - Peterborough Uni0-2Peterborough Uni121.30 vip esatto
10/10 14:00InghilterraPlymouth ArgylePlymouth Argyle - Burton Albion2-0Burton Albion121.28 vip esatto
10/10 14:00InghilterraPortsmouthPortsmouth - Milton Keynes Do2-1Milton Keynes Do11.70 vip esatto
10/10 14:00InghilterraSwindon TownSwindon Town - AFC Wimbledon0-1AFC Wimbledon12.25 vip errato
10/10 14:00InghilterraBlackpoolBlackpool - Ipswich Town1-4Ipswich Town1x1.40 vip errato
10/10 14:00InghilterraBarrowBarrow - Leyton Orient1-1Leyton Orient121.32 vip errato
10/10 14:00InghilterraBolton WanderersBolton Wanderers - Grimsby Town0-0Grimsby Townx21.77 vip esatto
10/10 14:00InghilterraCambridge UnitedCambridge United - Newport2-1Newport13.00 vip esatto
10/10 14:00InghilterraCheltenham TownCheltenham Town - Crawley Town2-0Crawley Town1x1.20 vip esatto
10/10 14:00InghilterraMansfield TownMansfield Town - Stevenage Boroug0-0Stevenage Boroug11.80 vip errato
10/10 14:00InghilterraOldham AthleticOldham Athletic - Morecambe2-3Morecambe12.15 vip errato
10/10 14:00InghilterraPort ValePort Vale - Carlisle United0-1Carlisle United12.15 vip errato
10/10 14:00InghilterraSalford CitySalford City - Tranmere Rovers2-2Tranmere Roversx3.40 vip esatto
10/10 14:00InghilterraScunthorpe UniteScunthorpe Unite - Forest Green Rov1-4Forest Green Rov1x1.74 vip errato
10/10 14:00InghilterraSouthend UnitedSouthend United - Exeter City2-2Exeter City1x2.30 vip esatto
10/10 14:00InghilterraWalsallWalsall - Colchester Unite1-1Colchester Unitex3.20 vip esatto
10/10 14:00SpagnaRCD EspanyolRCD Espanyol - AD Alcorcon1-0AD Alcorcon1x1.15 vip esatto
10/10 14:00SpagnaCD LogronesCD Logrones - Almeria1-0Almeria13.15 vip esatto
10/10 14:00InghilterraBrightlingseaBrightlingsea - Haringey Borough0-3Haringey Boroughx2 vip esatto
10/10 14:00InghilterraCarshaltonCarshalton - Corinthian-Casua1-0Corinthian-Casua1 vip esatto
10/10 14:00InghilterraCheshuntCheshunt - Bognor Regis Tow1-0Bognor Regis Towx2 vip errato
10/10 14:00InghilterraEast Thurrock UnEast Thurrock Un - Merstham2-2Merstham12.06 vip errato
10/10 14:00InghilterraEnfield TownEnfield Town - Leatherhead1-0Leatherhead121.27 vip esatto
10/10 14:00InghilterraFolkestoneFolkestone - Potters Bar Town1-0Potters Bar Town1x vip esatto
10/10 14:00InghilterraKingstonianKingstonian - Hornchurch2-0Hornchurchx21.48 vip errato
10/10 14:00Inghilterraleweslewes - Margate1-0Margatex21.30 vip errato
10/10 14:00InghilterraWingate FinchleyWingate Finchley - Horsham1-2Horsham1x vip errato
10/10 14:00InghilterraWorthingWorthing - Bowers & Pitsea2-1Bowers & Pitsea12 vip esatto
10/10 14:00InghilterraBoreham WoodBoreham Wood - Halifax Town0-0Halifax Town1x1.20 vip esatto
10/10 14:00InghilterraBromleyBromley - Torquay United1-2Torquay United121.20 vip esatto
10/10 14:00InghilterraChesterfieldChesterfield - Woking4-0Woking1x1.48 vip esatto
10/10 14:00InghilterraEastleighEastleigh - Altrincham1-1Altrincham121.26 vip errato
10/10 14:00InghilterraMaidenhead UniteMaidenhead Unite - Hartlepool Unite0-4Hartlepool Unitex21.23 vip esatto
10/10 14:00InghilterraNotts CountyNotts County - Barnet4-2Barnet1x1.18 vip esatto
10/10 14:00InghilterraSolihull MoorsSolihull Moors - Kings Lynn5-0Kings Lynn12 vip esatto
10/10 14:00InghilterraStockport CountyStockport County - Dover Athletic3-0Dover Athletic1x1.12 vip esatto
10/10 14:00InghilterraWeymouthWeymouth - Sutton United0-1Sutton United1x1.58 vip errato
10/10 14:00InghilterraYeovil TownYeovil Town - Wrexham0-1Wrexham121.28 vip esatto
10/10 14:00InghilterraAlfreton TownAlfreton Town - Spennymoor Town1-1Spennymoor Town121.25 vip errato
10/10 14:00InghilterraBlyth SpartansBlyth Spartans - Telford United1-1Telford Unitedx21.22 vip esatto
10/10 14:00InghilterraBrackley TownBrackley Town - Curzon Ashton FC2-2Curzon Ashton FC1x1.15 vip esatto
10/10 14:00InghilterraChester FCChester FC - Leamington3-2Leamington11.40 vip esatto
10/10 14:00InghilterraChorley FCChorley FC - Gloucester City1-2Gloucester City1x1.40 vip errato
10/10 14:00InghilterraDarlingtonDarlington - Kidderminster Ha1-3Kidderminster Hax21.60 vip esatto
10/10 14:00InghilterraFarsley CelticFarsley Celtic - York City1-1York City22.00 vip errato
10/10 14:00InghilterraGatesheadGateshead - AFC Fylde0-1AFC Fylde121.28 vip esatto
10/10 14:00InghilterraBath CityBath City - Billericay Town2-0Billericay Town11.84 vip esatto
10/10 14:00InghilterraChelmsford CityChelmsford City - Oxford City1-1Oxford City12.04 vip errato
10/10 14:00InghilterraChippenham TownChippenham Town - Braintree Town1-0Braintree Town11.73 vip esatto
10/10 14:00InghilterraConcord RangersConcord Rangers - St Albans City1-1St Albans Cityx3.40 vip esatto
10/10 14:00InghilterraDorking WandererDorking Wanderer - Slough Town3-1Slough Town12 vip esatto
10/10 14:00InghilterraEbbsfleet UnitedEbbsfleet United - Dulwich Hamlet1-1Dulwich Hamlet1x vip esatto
10/10 14:00InghilterraHampton RichmondHampton Richmond - Dartford0-0Dartford121.28 vip errato
10/10 14:00InghilterraHavant WaterloovHavant Waterloov - Maidstone United2-2Maidstone United121.24 vip errato
10/10 14:00InghilterraTonbridge AngelsTonbridge Angels - Hungerford Town0-2Hungerford Town11.90 vip errato
10/10 14:00InghilterraHemel Hempstead Hemel Hempstead - Eastbourne Borou1-4Eastbourne Borou1x1.41 vip errato
10/10 14:00CileMunicipal IquiquMunicipal Iquiqu - Audax Italiano2-1Audax Italianox21.37 vip errato
10/10 14:00ScoziaCowdenbeathCowdenbeath - Hearts0-1Hearts21.11 vip esatto
10/10 14:00ScoziaRaith RoversRaith Rovers - East Fife2-1East Fife1x1.38 vip esatto
10/10 14:00ScoziaAnnan AthleticAnnan Athletic - Stranraer1-1Stranraer12.32 vip errato
10/10 14:00ScoziaArbroathArbroath - Montrose3-1Montrose121.21 vip esatto
10/10 14:00ScoziaBrora RangersBrora Rangers - Dundee0-2Dundee21.18 vip esatto
10/10 14:00ScoziaClydeClyde - Dumbarton3-2Dumbarton11.75 vip esatto
10/10 14:00ScoziaDundee UnitedDundee United - Peterhead0-1Peterhead1x1.03 vip errato
10/10 14:00ScoziaEdinburgh CityEdinburgh City - Stenhousemuir2-2Stenhousemuir1x1.18 vip esatto
10/10 14:00ScoziaElgin CityElgin City - Stirling Albion2-0Stirling Albion121.21 vip esatto
10/10 14:00ScoziaHamilton AcademiHamilton Academi - Ayr Utd.2-1Ayr Utd.x3.85 vip errato
10/10 14:00ScoziaLivingstonLivingston - Alloa Athletic2-1Alloa Athletic1x1.01 vip esatto
10/10 14:00ScoziaPartick ThistlePartick Thistle - Queens Park2-0Queens Parkx vip errato
10/10 14:00ScoziaQueen of SouthQueen of South - Saint Mirren2-2Saint Mirren121.22 vip errato
10/10 14:00ScoziaSaint JohnstoneSaint Johnstone - Brechin City7-0Brechin City11.07 vip esatto
10/10 14:00SvizzeraBruhl SGBruhl SG - FC Black Stars0-2FC Black Stars1x vip errato
10/10 14:00SvizzeraKonizKoniz - Sion II0-1Sion II1x vip errato
10/10 14:00SvizzeraYF Juventus ZuriYF Juventus Zuri - Cham1-2Cham12 vip esatto
10/10 14:00SvizzeraZurich IIZurich II - Breitenrain4-0Breitenrain12 vip esatto
10/10 14:00InghilterraBeaconsfield SYCBeaconsfield SYC - Hayes Yeading Un0-0Hayes Yeading Un2 vip errato
10/10 14:00InghilterraChesham UnitedChesham United - Swindon Supermar0-1Swindon Supermar12 vip esatto
10/10 14:00InghilterraDorchester TownDorchester Town - Tiverton Town1-0Tiverton Town2 vip errato
10/10 14:00InghilterraFarnborough TownFarnborough Town - Taunton Town0-1Taunton Town1x vip errato
10/10 14:00InghilterraHarrow BoroughHarrow Borough - Weston Super Mar1-1Weston Super Mar2 vip errato
10/10 14:00InghilterraHendonHendon - Hartley Wintney4-0Hartley Wintney12 vip esatto
10/10 14:00InghilterraMetropolitan PolMetropolitan Pol - Gosport Borough3-1Gosport Borough12 vip esatto
10/10 14:00InghilterraSalisbury CitySalisbury City - Poole Town2-2Poole Town1x vip esatto
10/10 14:00InghilterraTruro CityTruro City - Yate Town2-0Yate Town1 vip esatto
10/10 14:00InghilterraAlvechurchAlvechurch - Tamworth1-0Tamworth2 vip errato
10/10 14:00InghilterraBanbury UnitedBanbury United - Needham Market1-1Needham Market12 vip errato
10/10 14:00InghilterraBromsgroveBromsgrove - Rushden Diamonds1-0Rushden Diamonds12 vip esatto
10/10 14:00InghilterraHednesford TownHednesford Town - Stratford Town4-2Stratford Town12 vip esatto
10/10 14:00InghilterraHitchin TownHitchin Town - Leiston FC2-2Leiston FC12 vip errato
10/10 14:00InghilterraKings LangleyKings Langley - Lowestoft Town1-1Lowestoft Town1 vip errato
10/10 14:00InghilterraPeterborough SpoPeterborough Spo - Barwell3-0Barwell1 vip esatto
10/10 14:00InghilterraRedditch UnitedRedditch United - Biggleswade Town4-1Biggleswade Town1x vip esatto
10/10 14:00InghilterraRoyston TownRoyston Town - Stourbridge1-1Stourbridge1 vip errato
10/10 14:00InghilterraRushall OlympicRushall Olympic - Coalville0-2Coalville12 vip esatto
10/10 14:00NorvegiaBrattvagBrattvag - Alta2-3Alta121.42 vip esatto
10/10 14:30InternazionaliAhlenAhlen - Schonnebeck1-0Schonnebeck12 vip esatto
10/10 14:30OlandaMVV MaastrichtMVV Maastricht - Go Ahead Eagles0-2Go Ahead Eagles1x1.70 vip errato
10/10 14:30SlovacchiaMSK Zilina BMSK Zilina B - SKM Puchov5-1SKM Puchov1 vip esatto
10/10 15:00PoloniaStomil OlsztynStomil Olsztyn - Resovia Rzeszow1-1Resovia Rzeszow1x vip esatto
10/10 15:00PortogalloFontinhasFontinhas - CD Mafra1-0CD Mafra2 vip errato
10/10 15:00PortogalloEsperanca de LagEsperanca de Lag - Penafiel1-3Penafiel1x vip errato
10/10 15:00BelgioRochefortRochefort - RWDM 471-8RWDM 471 vip errato
10/10 15:00PoloniaElblagElblag - GKS Katowice1-2GKS Katowice12 vip esatto
10/10 15:00SvizzeraEtoile CarougeEtoile Carouge - FC Rapperswil-Jo1-2FC Rapperswil-Jo1 vip errato
10/10 15:00SpagnaLangreoLangreo - Beti Kozkor3-0Beti Kozkorx vip errato
10/10 15:00SpagnaLeioaLeioa - Caudal Deportivo1-0Caudal Deportivo12 vip esatto
10/10 15:30SveziaIK BrageIK Brage - Degerfors0-0Degerforsx21.17 vip esatto
10/10 15:30SveziaDalkurd FFDalkurd FF - Ljungskile2-0Ljungskile11.68 vip esatto
10/10 15:30SveziaGAIS GoteborgGAIS Goteborg - Halmstads1-3Halmstads121.30 vip esatto
10/10 15:30SvizzeraYverdonYverdon - Bavois2-1Bavois12 vip esatto
10/10 16:00EuropaIsole FaroeIsole Faroe - Latvia1-1Latvia1x1.28 vip esatto
10/10 16:00EuropaLiechtensteinLiechtenstein - Gibraltar0-1Gibraltarx22.16 vip esatto
10/10 16:00InternazionaliCD GuijueloCD Guijuelo - R. Oviedo B1-1R. Oviedo B1 vip errato
10/10 16:00PoloniaGKS BelchatowGKS Belchatow - Zaglebie Sosnowi1-0Zaglebie Sosnowi121.26 vip esatto
10/10 16:00IrlandaWaterford UnitedWaterford United - Shelbourne0-1Shelbourne121.32 vip esatto
10/10 16:00PerùDep.San MartinDep.San Martin - Sport Boys1-1Sport Boysx2 vip esatto
10/10 16:00SlovacchiaMFK SkalicaMFK Skalica - VSS Kosice5-1VSS Kosice12 vip esatto
10/10 16:00InternazionaliCape VerdeCape Verde - Guinea1-2Guinea1x vip errato
10/10 16:00PoloniaOlimpia GrudziadOlimpia Grudziad - Gornik Polkowice0-1Gornik Polkowice23.25 vip esatto
10/10 16:00PoloniaSuwalkiSuwalki - Lublin1-0Lublin12 vip esatto
10/10 16:00SvizzeraStade NyonnaisStade Nyonnais - Basel II5-1Basel IIx2 vip errato
10/10 16:00SpagnaSD Balmaseda FCSD Balmaseda FC - Barakaldo CF1-0Barakaldo CF1x vip esatto
10/10 16:00SpagnaReal MurciaReal Murcia - Puertollano C.F.0-0Puertollano C.F.1x vip esatto
10/10 16:00SpagnaVillarrubia CFVillarrubia CF - CD Utrera1-0CD Utrera1x vip esatto
10/10 16:00OlandaAjaxAjax - VVSB2-3VVSB1 vip errato
10/10 16:15GallesBala TownBala Town - Aberystwyth Town5-2Aberystwyth Town1x1.04 vip esatto
10/10 16:15PoloniaKKS KaliszKKS Kalisz - Bytovia II Bytow2-1Bytovia II Bytow1 vip esatto
10/10 16:20InghilterraDagenham RedbridDagenham Redbrid - Wealdstone FC1-0Wealdstone FCx vip errato
10/10 16:30SpagnaTenerifeTenerife - Rayo Vallecano1-0Rayo Vallecanox21.41 vip errato
10/10 16:30CileHuachipatoHuachipato - CSD Antofagasta0-0CSD Antofagasta121.31 vip errato
10/10 16:45OlandaOmniworld AlmereOmniworld Almere - Roda JC2-1Roda JC11.91 vip esatto
10/10 17:00CroaziaVarazdinVarazdin - HNK Cibalia2-0HNK Cibalia12 vip esatto
10/10 17:00BelgioRed Star WaaslanRed Star Waaslan - Petegem3-0Petegem2 vip errato
10/10 17:15InternazionaliMerida AD (Esp)Merida AD (Esp) - Cadiz B1-1Cadiz B1x vip esatto
10/10 17:30BelgioThes SportThes Sport - KMSK Deinze1-1KMSK Deinze12 vip errato
10/10 18:00InternazionaliSant AndreuSant Andreu - San Cristobal CP2-1San Cristobal CP1 vip esatto
10/10 18:00EgittoEl GaishEl Gaish - Misr Lel Makkasa1-0Misr Lel Makkasax vip errato
10/10 18:00BrasileVolta RedondaVolta Redonda - Boa Ec0-0Boa Ec1 vip errato
10/10 18:00BelgioCity PiratesCity Pirates - Boom1-2Boomx2 vip esatto
10/10 18:00BrasileCabofriense(RJ)Cabofriense(RJ) - Portuguesa RJ0-0Portuguesa RJ1x vip esatto
10/10 18:00BrasileGloboGlobo - America RN0-2America RN1x1.65 vip errato
10/10 18:00BrasileReal NoroesteReal Noroeste - Vitoria ES3-2Vitoria ES12 vip esatto
10/10 18:00CanadaVorkutaVorkuta - Serbian White Ea1-1Serbian White Ea1x vip esatto
10/10 18:15PerùAD CantolaoAD Cantolao - Alianza Lima1-0Alianza Limax21.23 vip errato
10/10 18:30UruguayCentro Atletico Centro Atletico - CA Penarol0-0CA Penarol14.10 vip errato
10/10 18:45EuropaAndorraAndorra - Malta0-0Malta1x1.53 vip esatto
10/10 18:45EuropaSpagnaSpagna - Switzerland1-0Switzerland11.49 vip esatto
10/10 18:45EuropaUcrainaUcraina - Germany1-2Germany21.35 vip esatto
10/10 18:45ItaliaCataniaCatania - TrapaniTrapani1 vip in attesa
10/10 19:00OlandaTelstarTelstar - FC Oss1-1FC Oss11.70 vip errato
10/10 19:00BrasileVitoria BAVitoria BA - Avai FC SC1-2Avai FC SC1x1.20 vip errato
10/10 19:00BrasileAparecidense GOAparecidense GO - EC Aguia Negra4-0EC Aguia Negrax2 vip errato
10/10 19:00BrasileJacyobaJacyoba - Coruripe Al0-0Coruripe Al1x vip esatto
10/10 19:00BrasileSantos APSantos AP - Bare RR3-0Bare RR1x vip esatto
10/10 19:00BrasileTupynambasTupynambas - Gama1-1Gama2 vip errato
10/10 19:00BrasileBrasilienseBrasiliense - Palmas5-0Palmas12 vip esatto
10/10 19:00BrasileJi-Parana FCJi-Parana FC - Fast Clube0-0Fast Clube1x vip esatto
10/10 19:00CileEverton CDEverton CD - Santiago Wandere2-2Santiago Wandere121.25 vip errato
10/10 19:00ColombiaLa EquidadLa Equidad - Deportiva Once C2-0Deportiva Once C121.38 vip esatto
10/10 19:30BrasileGuarani SPGuarani SP - CRB AL3-1CRB ALx2.90 vip errato
10/10 20:00BrasileVasco da GamaVasco da Gama - Flamengo1-2Flamengox2 vip esatto
10/10 20:00PerùGrauGrau - Cusco1-1Cuscox2.75 vip esatto
10/10 20:00BrasileTombenseTombense - Ituano(SP)0-0Ituano(SP)1 vip errato
10/10 20:00BrasileBotafogo PBBotafogo PB - Ferroviario CE2-1Ferroviario CE12 vip esatto
10/10 20:00BrasileJoinville SCJoinville SC - SER Caxias1-1SER Caxias12 vip errato
10/10 20:00BrasileSao Luiz(RS)Sao Luiz(RS) - EC Pelotas(RS))0-0EC Pelotas(RS))1 vip errato
10/10 20:00BrasileUniao RondonopolUniao Rondonopol - Operario VG1-0Operario VGx vip errato
10/10 20:00UruguayCA ProgresoCA Progreso - CA River Plate1-2CA River Plate1x1.33 vip errato
10/10 20:30PerùUniversitario DeUniversitario De - Binacional1-1Binacional11.45 vip errato
10/10 21:00Stati Uniti d'AmericaInter Miami CFInter Miami CF - Houston Dynamo1-0Houston Dynamo1x1.24 vip esatto
10/10 21:00El SalvadorJocoroJocoro - Luis Angel Firpo1-0Luis Angel Firpo1x vip esatto
10/10 21:00BrasileSao CaetanoSao Caetano - NovorizontinoNovorizontinox vip in attesa
10/10 21:00MessicoAtl. San Luis 2Atl. San Luis 2 - Leones Negros 20-2Leones Negros 21 vip errato
10/10 21:00MessicoUruapanUruapan - Irapuato0-4Irapuato12 vip esatto
10/10 21:00ColombiaDeportivo PereirDeportivo Pereir - Envigado FC1-1Envigado FC1x1.25 vip esatto
10/10 21:10GuatemalaGuastatoyaGuastatoya - CSD Municipal0-0CSD Municipal1x vip esatto
10/10 21:30BrasileCSA-ALCSA-AL - Parana PR4-0Parana PR1x1.24 vip esatto
10/10 21:30El SalvadorAguilaAguila - Municipal Limeno2-1Municipal Limeno1x vip esatto
10/10 21:30CileUniv CatolicaUniv Catolica - Universidad de C1-1Universidad de C11.28 vip errato
10/10 22:00Stati Uniti d'AmericaAtlanta UnitedAtlanta United - New York Red Bul0-1New York Red Bul121.33 vip esatto
10/10 22:00BrasileCoritiba (PR)Coritiba (PR) - Fortaleza0-0Fortaleza1x1.47 vip esatto
10/10 22:00BrasilePalmeirasPalmeiras - Sao Paulo0-2Sao Paulo12.50 vip errato
10/10 22:00BrasileRemo Belem (PA)Remo Belem (PA) - EC Jacuipense2-0EC Jacuipense1x vip esatto
10/10 22:00BrasileAcreanoAcreano - Galvez0-3Galvez12 vip esatto
10/10 22:00MessicoGavilanes de MatGavilanes de Mat - Cimarrones de So1-0Cimarrones de So1 vip esatto
10/10 22:00MessicoTlaxcalaTlaxcala - Tepatitlan de MoTepatitlan de Mo2 vip in attesa
10/10 22:30BrasileCaldense(MG)Caldense(MG) - Villa Nova MG1-0Villa Nova MG1x vip esatto
10/10 23:00InternazionaliHondurasHonduras - Nicaragua1-1Nicaragua1 vip errato
10/10 23:00Stati Uniti d'AmericaCharlotte IndepeCharlotte Indepe - Charleston Batte1-1Charleston Batte1x1.32 vip esatto
10/10 23:00Stati Uniti d'AmericaHartford AthletiHartford Athleti - Saint Louis0-1Saint Louis1x vip errato
10/10 23:00HondurasReal de MinasReal de Minas - Platense1-1Platense1 vip errato
10/10 23:05ColombiaDeportivo PastoDeportivo Pasto - Deportivo Cali1-1Deportivo Cali121.37 vip errato
10/10 23:30BrasileAlagoinhas AtletAlagoinhas Atlet - Bahia de Feira B3-1Bahia de Feira B1x vip esatto
10/10 23:30UruguayCerro MontevideoCerro Montevideo - Wanderers FC1-1Wanderers FC1x1.58 vip esatto
10/10 23:30Stati Uniti d'AmericaLouisville CityLouisville City - Pittsburgh River2-0Pittsburgh River121.30 vip esatto
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di 10 ottobre 2020. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol