profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english
2020-11-27 08:39:27

Pronostici 21 ottobre 2020

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
21/10 00:00VenezuelaMinerosMineros - Yaracuyanos3-1Yaracuyanos121.53 vip esatto
21/10 00:30Stati Uniti d'AmericaNashville SCNashville SC - FC Dallas3-0FC Dallas1x vip esatto
21/10 00:30BrasileOperario FerroviOperario Ferrovi - Cruzeiro0-1Cruzeiro1x1.55 vip errato
21/10 00:30BrasilePonte PretaPonte Preta - Chapecoense SC0-5Chapecoense SCx2.65 vip errato
21/10 00:30AmericaColo ColoColo Colo - Jorge Wilsterman0-1Jorge Wilsterman1x1.15 vip errato
21/10 00:30AmericaCA PenarolCA Penarol - Athletico-PR3-2Athletico-PR11.63 vip esatto
21/10 00:30AmericaCA River PlateCA River Plate - LDU Quito3-0LDU Quitox23.25 vip errato
21/10 00:30AmericaSao PauloSao Paulo - Binacional5-1Binacional11.05 vip esatto
21/10 02:00AmericaCD FASCD FAS - Managua FC1-1Managua FC12 vip errato
21/10 02:05MessicoTampico MaderoTampico Madero - Pumas Tabasco1-2Pumas Tabascox vip errato
21/10 07:30CinaShenzhen FCShenzhen FC - Tianjin Teda1-1Tianjin Teda1x1.19 vip esatto
21/10 09:00GiapponeVissel KobeVissel Kobe - Kashima Antlers1-3Kashima Antlers121.24 vip esatto
21/10 09:30GiapponeKyoto SangaKyoto Sanga - Giravanz Kitakyu1-0Giravanz Kitakyu121.28 vip esatto
21/10 10:00GiapponeAlbirex NiigataAlbirex Niigata - Fagiano Okayama1-1Fagiano Okayama1x1.29 vip esatto
21/10 10:00GiapponeJEF United IchihJEF United Ichih - Kanazawa2-0Kanazawax21.35 vip errato
21/10 10:00GiapponeEhime FCEhime FC - V-Varen Nagasaki1-4V-Varen Nagasaki121.30 vip esatto
21/10 10:00GiapponeThespa KusatsuThespa Kusatsu - Ventforet Kofu1-0Ventforet Kofux21.30 vip errato
21/10 10:00GiapponeMachidaMachida - Avispa Fukuoka0-0Avispa Fukuoka121.38 vip errato
21/10 10:00GiapponeMito HollyhockMito Hollyhock - Montedio Yamagat1-1Montedio Yamagatx2 vip esatto
21/10 10:00GiapponeRenofa YamaguchiRenofa Yamaguchi - Tokushima Vortis0-3Tokushima Vortis21.58 vip esatto
21/10 10:00GiapponeTokyo VerdyTokyo Verdy - Jubilo Iwata0-0Jubilo Iwata1x vip esatto
21/10 10:00GiapponeMatsumoto YamagaMatsumoto Yamaga - Omiya Ardija1-1Omiya Ardija1x1.54 vip esatto
21/10 10:00TurchiaElazig KarakocanElazig Karakocan - Diyarbekirspor1-2Diyarbekirspor12 vip esatto
21/10 10:00BielorussiaBrest 2Brest 2 - Slutsk 22-0Slutsk 2x vip errato
21/10 10:30GiapponeShonan BellmareShonan Bellmare - Sagan Tosu0-0Sagan Tosu1x1.50 vip esatto
21/10 10:30GiapponeYokohama MarinosYokohama Marinos - Nagoya Grampus2-1Nagoya Grampus12.40 vip esatto
21/10 10:30GiapponeTochigi SCTochigi SC - FC Ryukyu4-1FC Ryukyu1x1.35 vip esatto
21/10 10:30TurchiaCatalcaCatalca - Sile Yildizspor0-0Sile Yildizspor1 vip errato
21/10 10:30TurchiaCizresporCizrespor - Siirt Ozel2-1Siirt Ozel12 vip esatto
21/10 10:30TurchiaKelkitKelkit - Hopaspor0-1Hopaspor121.38 vip esatto
21/10 10:30TurchiaMuglasporMuglaspor - Kizilcabolukspor1-1Kizilcabolukspor1x1.34 vip esatto
21/10 10:30TurchiaNevsehirspor GenNevsehirspor Gen - Kozan1-0Kozan1x vip esatto
21/10 10:30TurchiaOfsporOfspor - Yomraspor0-1Yomraspor12 vip esatto
21/10 10:30TurchiaTurk MetalTurk Metal - Duzcespor1-1Duzcesporx2 vip esatto
21/10 11:00BielorussiaNaftan NovopolocNaftan Novopoloc - Arsenal Dzyarzhy2-1Arsenal Dzyarzhy1x3.08 vip esatto
21/10 11:00MoldaviaCodru LozovaCodru Lozova - CSCT-Buiucani0-1CSCT-Buiucani12 vip esatto
21/10 11:00TurkmeniaAhalAhal - Energetik1-1Energetik1 vip errato
21/10 11:00TurkmeniaFC Altyn AsyrFC Altyn Asyr - FC Asgabat7-1FC Asgabat1 vip esatto
21/10 11:00TurkmeniaSagadamSagadam - Kopetdag Asgabat0-0Kopetdag Asgabat12 vip errato
21/10 11:00TurkmeniaNebitciNebitci - FC MERW2-0FC MERW1 vip esatto
21/10 11:30UcrainaZhytomyrZhytomyr - Kremin Kremenchu2-0Kremin Kremenchu1x vip esatto
21/10 11:30TurchiaAksaray Bld.Aksaray Bld. - Malatya Bld1-1Malatya Bld1x vip esatto
21/10 11:30BulgariaPartizan Cerven Partizan Cerven - Levski Sofia1-4Levski Sofia1x vip errato
21/10 11:35CinaGuangzhou EvergrGuangzhou Evergr - Hebei5-0Hebei11.38 vip esatto
21/10 12:00BielorussiaFC MinskFC Minsk - Slavia Mozyr2-1Slavia Mozyr11.95 vip esatto
21/10 12:00UcrainaMFK MikolaivMFK Mikolaiv - Veres Rivne0-0Veres Rivne1x vip esatto
21/10 12:00UcrainaVPK AgroVPK Agro - Chernomorets Ode0-2Chernomorets Ode12 vip esatto
21/10 12:00UcrainaKrystalKrystal - Hirnyk-Sport1-3Hirnyk-Sport12 vip esatto
21/10 12:00UcrainaObolon BrovarObolon Brovar - Ahrobiznes Voloc1-0Ahrobiznes Voloc12 vip esatto
21/10 12:00UcrainaPrykarpattya IvaPrykarpattya Iva - Nyva Ternopil2-1Nyva Ternopilx2 vip errato
21/10 12:00UzbekistanPakhtakorPakhtakor - Sogdiana2-0Sogdiana1 vip esatto
21/10 12:00TurchiaTekirdagsporTekirdagspor - Silivrispor2-1Silivrispor1x1.16 vip esatto
21/10 12:00BulgariaGorski IzvorGorski Izvor - FC Montana1-2FC Montana1 vip errato
21/10 12:00BulgariaVidima-R. SevlieVidima-R. Sevlie - Slavia Sofia1-5Slavia Sofia1 vip errato
21/10 12:00BulgariaYantra GabrovoYantra Gabrovo - Cherno More Varn1-6Cherno More Varn1x vip errato
21/10 12:00BulgariaDrenovetsDrenovets - CSKA 19480-6CSKA 194812 vip esatto
21/10 12:00MontenegroBokelj KotorBokelj Kotor - KOM Podgorica3-0KOM Podgoricax2 vip errato
21/10 12:00MontenegroFK Buducnost PodFK Buducnost Pod - FK Rudar Pljevlj3-1FK Rudar Pljevlj1 vip esatto
21/10 12:00MontenegroFK Grbalj RadanoFK Grbalj Radano - Arsenal Tivat0-4Arsenal Tivat2 vip esatto
21/10 12:00MontenegroOFK PetrovacOFK Petrovac - Decic Tuzi1-5Decic Tuzi2 vip esatto
21/10 12:00SloveniaRadomljeRadomlje - Tabor Sezana3-2Tabor Sezana12.40 vip esatto
21/10 12:00SerbiaMacva SabacMacva Sabac - Metalac1-2Metalac22.30 vip esatto
21/10 12:00SiriaAl Jaish (SYR)Al Jaish (SYR) - Al Ittihad (SYR)2-1Al Ittihad (SYR)1x vip esatto
21/10 12:00SiriaAl-Sahel(SYR)Al-Sahel(SYR) - Al Wathbah1-2Al Wathbah2 vip esatto
21/10 12:00SiriaTaliyaTaliya - Jableh3-3Jableh12 vip errato
21/10 12:00SiriaFoutouaFoutoua - Al Shorta(SYR)1-1Al Shorta(SYR)12 vip errato
21/10 12:00SiriaHorriyaHorriya - Al-Wahda0-1Al-Wahda12 vip esatto
21/10 12:00SiriaHottinHottin - Tishreen0-2Tishreen12 vip esatto
21/10 12:30BielorussiaFK OrshaFK Orsha - FC Slonim1-3FC Slonimx2 vip esatto
21/10 12:30CiproAris LimassolAris Limassol - Ethnikos Achnas 1-4Ethnikos Achnas 17.20 vip errato
21/10 12:30SerbiaMladost LucaniMladost Lucani - Dinamo Vranje3-0Dinamo Vranje11.12 vip esatto
21/10 12:30SerbiaNovi PazarNovi Pazar - Cukaricki Stanko1-3Cukaricki Stanko14.20 vip errato
21/10 12:30SerbiaFK Rad BeogradFK Rad Beograd - Kolubara0-0Kolubara121.26 vip errato
21/10 12:30SerbiaRadnicki PirotRadnicki Pirot - Proleter0-2Proleter121.22 vip esatto
21/10 12:30SerbiaVozdovacVozdovac - Graficar Beograd2-2Graficar Beograd121.21 vip errato
21/10 12:30SerbiaIMT Novi BeogradIMT Novi Beograd - Indjija2-1Indjija12 vip esatto
21/10 12:30SerbiaKabel Novi SadKabel Novi Sad - Radnik Surdulica3-4Radnik Surdulica121.25 vip esatto
21/10 12:30SerbiaFK SmederevoFK Smederevo - Radnicki Nis1-2Radnicki Nisx2 vip esatto
21/10 12:30SerbiaTrayal KrusevacTrayal Krusevac - Backa Topola0-2Backa Topola12 vip esatto
21/10 12:30Repubblica di MacedoniaAkademija PandevAkademija Pandev - FC Vardar Skopje1-0FC Vardar Skopje1x vip esatto
21/10 12:30Repubblica di MacedoniaBregalnica DelceBregalnica Delce - Belasica0-1Belasica1 vip errato
21/10 12:30Repubblica di MacedoniaKozuv GevgelijaKozuv Gevgelija - Sileks1-3Sileks12 vip esatto
21/10 12:30Repubblica di MacedoniaFK MakedonijaFK Makedonija - Sasa6-0Sasa1 vip esatto
21/10 12:30Repubblica di MacedoniaRenova CepcisteRenova Cepciste - Pelister Bitola2-2Pelister Bitola12 vip errato
21/10 12:30Repubblica di MacedoniaFK Shkendija 79FK Shkendija 79 - KF Gostivar1-0KF Gostivar12 vip esatto
21/10 12:30Repubblica di MacedoniaShkupiShkupi - Pehchevo5-0Pehchevo12 vip esatto
21/10 12:30Repubblica di MacedoniaFC Struga Trim &FC Struga Trim & - Rabotnicki Skopj0-0Rabotnicki Skopj1x vip esatto
21/10 13:00UcrainaAllianceAlliance - Volyn0-2Volyn1x vip errato
21/10 13:00UzbekistanNasaf QarshiNasaf Qarshi - AGMK2-0AGMK12 vip esatto
21/10 13:00MontenegroFK Sutjeska NiksFK Sutjeska Niks - Jedinstvo Bijelo3-0Jedinstvo Bijelo1 vip esatto
21/10 13:00BosniaKakanjKakanj - Borac Banja Luka1-6Borac Banja Luka1 vip errato
21/10 13:00BosniaKrupaKrupa - FK Sarajevo2-4FK Sarajevo12 vip esatto
21/10 13:00BosniaRudar PrijedorRudar Prijedor - Zvijezda 090-0Zvijezda 091 vip errato
21/10 13:00BosniaTuzla CityTuzla City - Radnik Bijeljina3-1Radnik Bijeljina1x vip esatto
21/10 13:00BosniaFK ZeljeznicarFK Zeljeznicar - Gorazde3-0Gorazde1x vip esatto
21/10 13:00BosniaHSK Zrinjski MosHSK Zrinjski Mos - FK Slavija4-0FK Slavija1 vip esatto
21/10 13:00ItaliaAs Casale CalcioAs Casale Calcio - Gozzano0-1Gozzano1 vip errato
21/10 13:00ItaliaChieriChieri - Legnano0-0Legnano12 vip errato
21/10 13:00ItaliaBellunoBelluno - Ambrosiana0-0Ambrosiana1 vip errato
21/10 13:00ItaliaMezzolaraMezzolara - Ghivizzano Borgo3-3Ghivizzano Borgo1x vip esatto
21/10 13:00ItaliaNocerinaNocerina - Sassari Torres2-0Sassari Torresx2 vip errato
21/10 13:00ItaliaPiacenzaPiacenza - Olbia1-1Olbia1x1.27 vip esatto
21/10 13:00ItaliaSudTirolSudTirol - Carpi3-0Carpi12.15 vip esatto
21/10 13:00ItaliaPaganesePaganese - Virtus Francavil0-0Virtus Francavil1x1.42 vip esatto
21/10 14:00UcrainaMetalist KharkivMetalist Kharkiv - FK Avanhard Kram2-1FK Avanhard Kram11.48 vip esatto
21/10 14:00PortogalloLourinhanenseLourinhanense - Santarem0-3Santarem1x1.7 vip awarded
21/10 14:00PortogalloTirsenseTirsense - Olimpico Montijo2-3Olimpico Montijo1x1.15 vip errato
21/10 14:00CiproDoxa KatokopiasDoxa Katokopias - Nea Salamis2-0Nea Salamisx3.05 vip errato
21/10 14:00MontenegroZeta GolubovicZeta Golubovic - Ibar Rozaje8-0Ibar Rozaje1 vip esatto
21/10 14:00SloveniaBreziceBrezice - NK Olimpija Ljub3-3NK Olimpija Ljub121.09 vip errato
21/10 14:00SerbiaPartizan BelgradPartizan Belgrad - Backa2-0Backa11.20 vip esatto
21/10 14:00CileSantiago WandereSantiago Wandere - CSD Antofagasta2-1CSD Antofagastax21.49 vip errato
21/10 14:15GreciaApollon SmirnisApollon Smirnis - Pas Giannina1-2Pas Giannina121.38 vip esatto
21/10 14:30SpagnaRCD EspanyolRCD Espanyol - Mirandes2-0Mirandes1x1.12 vip esatto
21/10 14:30BulgariaPirin BlagoevgraPirin Blagoevgra - Beroe Stara Zago3-4Beroe Stara Zago121.21 vip esatto
21/10 15:00PoloniaRadomiak RadomRadomiak Radom - Puszcza Niepolom2-0Puszcza Niepolom11.85 vip esatto
21/10 15:00MoldaviaPetrocubPetrocub - Speranta Nispore2-0Speranta Nispore12 vip esatto
21/10 15:00MaltaQormi F.CQormi F.C - Swieqi United2-2Swieqi United12 vip errato
21/10 15:00MontenegroFK Buducnost PodFK Buducnost Pod - Jezero2-0Jezero1 vip esatto
21/10 15:00UngheriaSzeged 2011 FCSzeged 2011 FC - Gyirmot SE0-1Gyirmot SE121.30 vip esatto
21/10 15:00Stati Uniti d'AmericaOrlando City BOrlando City B - Richmond Kickers1-3Richmond Kickersx2 vip esatto
21/10 15:10EstoniaTrans NarvaTrans Narva - FC Flora Tallinn1-2FC Flora Tallinn121.18 vip esatto
21/10 15:30FinlandiaAC KajaaniAC Kajaani - Mypa10-2Mypa1x1.01 vip esatto
21/10 15:30OlandaRKC WaalwijkRKC Waalwijk - Zwolle1-1Zwolle22.17 vip errato
21/10 15:30ItaliaAlbinoleffeAlbinoleffe - Renate AC1-0Renate AC1x1.45 vip esatto
21/10 15:30ItaliaUS Casertana 190US Casertana 190 - Catanzaro0-0Catanzaro1x1.45 vip esatto
21/10 15:40PoloniaGornik LecznaGornik Leczna - Arka Gdynia2-0Arka Gdynia121.28 vip esatto
21/10 16:00PoloniaLegia WarszawaLegia Warszawa - Slask Wroclaw2-1Slask Wroclaw1x1.19 vip esatto
21/10 16:00DanimarcaSkive IKSkive IK - Vendsyssel FF1-1Vendsyssel FF12 vip errato
21/10 16:00TurchiaFethiyesporFethiyespor - Nazillispor2-1Nazillispor12.25 vip esatto
21/10 16:00MontenegroFK Iskra DanilovFK Iskra Danilov - OFK Titograd3-0OFK Titograd1 vip esatto
21/10 16:00SloveniaFC KoperFC Koper - NK Aluminij1-1NK Aluminij121.30 vip errato
21/10 16:00SerbiaHabitpharm JavorHabitpharm Javor - Radnicki 1923 Kr2-1Radnicki 1923 Kr121.27 vip esatto
21/10 16:00ItaliaMantovaMantova - Matelica5-2Matelica121.28 vip esatto
21/10 16:00SpagnaVillarrubia CFVillarrubia CF - UCAM Murcia0-1UCAM Murcia1 vip errato
21/10 16:30GermaniaHamburger SVHamburger SV - Erzgebirge Aue3-0Erzgebirge Aue1x1.14 vip esatto
21/10 16:30DanimarcaFremad AmagerFremad Amager - Elite 3000 Helsi5-1Elite 3000 Helsi121.25 vip esatto
21/10 16:30ItaliaAlessandriaAlessandria - Grosseto0-1Grosseto121.27 vip esatto
21/10 16:30ItaliaLivornoLivorno - Novara2-3Novara22.00 vip esatto
21/10 16:30ItaliaArezzoArezzo - Padova0-5Padovax3.00 vip errato
21/10 16:30ItaliaLegnago SalusLegnago Salus - Perugia0-2Perugia12 vip esatto
21/10 16:30ItaliaVis PesaroVis Pesaro - Triestina0-1Triestina121.25 vip esatto
21/10 16:30ItaliaPotenzaPotenza - Teramo1-1Teramo1x1.28 vip esatto
21/10 16:30ItaliaViterbeseViterbese - Bisceglie1-1Bisceglie1x1.28 vip esatto
21/10 16:30CileCoquimbo UnidoCoquimbo Unido - Universidad de C0-2Universidad de C1x1.32 vip errato
21/10 16:55EuropaReal MadridReal Madrid - FC Shakhtar Done2-3FC Shakhtar Done11.22 vip errato
21/10 16:55EuropaRed Bull SalzburRed Bull Salzbur - Lokomotiv Moscow2-2Lokomotiv Moscow1x1.10 vip esatto
21/10 17:00SveziaAFC Eskilstuna (AFC Eskilstuna ( - Trelleborgs FF3-2Trelleborgs FF12 vip esatto
21/10 17:00SveziaDalkurd FFDalkurd FF - GIF Sundsvall1-3GIF Sundsvall1x1.48 vip errato
21/10 17:00SveziaDegerforsDegerfors - Orgryte2-0Orgryte11.24 vip esatto
21/10 17:00SveziaNorrby IFNorrby IF - Halmstads0-2Halmstads21.68 vip esatto
21/10 17:00SveziaOsters IFOsters IF - Umea FC2-0Umea FC11.52 vip esatto
21/10 17:00SveziaVasteras SK FKVasteras SK FK - Akropolis IF2-1Akropolis IF121.30 vip esatto
21/10 17:00GermaniaHallescher FCHallescher FC - SV Meppen4-1SV Meppen22.90 vip errato
21/10 17:00GermaniaKaiserslauternKaiserslautern - Ingolstadt1-1Ingolstadt121.27 vip errato
21/10 17:00GermaniaTSV 1860 MunchenTSV 1860 Munchen - Saarbrucken1-2Saarbrucken1x1.30 vip errato
21/10 17:00GermaniaUnterhachingUnterhaching - MSV Duisburg0-1MSV Duisburgx3.60 vip errato
21/10 17:00GermaniaViktoria kolnViktoria koln - Bayern Munchen (3-2Bayern Munchen (1x1.38 vip esatto
21/10 17:00SveziaLandskrona BoISLandskrona BoIS - Lindome GIF1-2Lindome GIF11.68 vip errato
21/10 17:00SveziaIFK LuleaIFK Lulea - Team TG FF2-1Team TG FF1x vip esatto
21/10 17:00DanimarcaKoge BKKoge BK - Fredericia0-1Fredericia1x1.55 vip errato
21/10 17:00ItaliaLecceLecce - Cremonese2-2Cremonese121.35 vip errato
21/10 17:00SpagnaLas PalmasLas Palmas - Castellon2-1Castellon121.36 vip esatto
21/10 17:00SpagnaCD LugoCD Lugo - Girona3-0Girona121.37 vip esatto
21/10 17:00SpagnaPonferradinaPonferradina - Tenerife1-0Tenerife1x1.42 vip esatto
21/10 17:30Isole FaroeKI KlaksvikKI Klaksvik - B36 Torshavn1-1B36 Torshavn12 vip errato
21/10 17:30SveziaHaningeHaninge - Orebro1-2Orebro19.00 vip errato
21/10 18:00BrasileIndependenteIndependente - Vilhenense2-1Vilhenense12 vip esatto
21/10 18:00BrasileEC Pelotas(RS))EC Pelotas(RS)) - Tubarao1-1Tubarao1 vip errato
21/10 18:00SvizzeraKonizKoniz - Bavois0-1Bavois2 vip esatto
21/10 18:00SpagnaSD Balmaseda FCSD Balmaseda FC - CD Tropezon0-2CD Tropezon121.27 vip esatto
21/10 18:00SpagnaUD MelillaUD Melilla - Unionistas de Sa2-2Unionistas de Sa12 vip errato
21/10 18:00SpagnaPuertollano C.F.Puertollano C.F. - Torredonjimeno5-2Torredonjimeno12 vip esatto
21/10 18:30BrasileCoruripe AlCoruripe Al - Central SC0-2Central SC1 vip errato
21/10 18:30BrasileFloresta ECFloresta EC - Salgueiros AC2-2Salgueiros AC1x vip esatto
21/10 18:30BrasileToledoToledo - Cabofriense(RJ)0-2Cabofriense(RJ)1x vip errato
21/10 18:30ItaliaPontederaPontedera - Lecco1-0Leccox2.90 vip errato
21/10 18:30ItaliaModenaModena - Feralpisalo0-0Feralpisalo12.15 vip errato
21/10 18:45InghilterraCardiff CityCardiff City - Bournemouth AFC1-1Bournemouth AFC121.34 vip errato
21/10 18:45InghilterraQueens Park RangQueens Park Rang - Preston North En0-2Preston North Enx3.10 vip errato
21/10 18:45InghilterraSheffield WednesSheffield Wednes - Brentford1-2Brentford121.33 vip esatto
21/10 18:45InghilterraStoke CityStoke City - Barnsley2-2Barnsley11.85 vip errato
21/10 18:45InghilterraWatfordWatford - Blackburn Rovers3-1Blackburn Rovers121.32 vip esatto
21/10 18:45InghilterraKingstonianKingstonian - Potters Bar Town1-0Potters Bar Town1 vip esatto
21/10 18:45ItaliaCarrareseCarrarese - Pistoiese2-0Pistoiese11.77 vip esatto
21/10 18:45ItaliaPro SestoPro Sesto - Giana Erminio1-0Giana Erminio121.42 vip esatto
21/10 18:45ItaliaPro VercelliPro Vercelli - Juventus U231-0Juventus U23x2.85 vip errato
21/10 18:45ItaliaCesenaCesena - Fano Alma J.3-0Fano Alma J.x2.88 vip errato
21/10 18:45ItaliaFermanaFermana - Gubbio2-1Gubbiox3.05 vip errato
21/10 18:45ItaliaImoleseImolese - Sambenedettese1-1Sambenedettesex3.00 vip esatto
21/10 18:45ItaliaRavennaRavenna - Virtus Verona2-0Virtus Veronax3.15 vip errato
21/10 18:45ItaliaCataniaCatania - Ternana1-3Ternanax2.60 vip errato
21/10 18:45ItaliaMonopoliMonopoli - Bari0-0Bari22.15 vip errato
21/10 19:00EuropaAjaxAjax - Liverpool0-1Liverpool121.21 vip esatto
21/10 19:00EuropaBayern MunchenBayern Munchen - Atletico Madrid4-0Atletico Madrid1x1.17 vip esatto
21/10 19:00EuropaInter MilanInter Milan - Borussia Monchen2-2Borussia Monchen1x1.21 vip esatto
21/10 19:00EuropaManchester CityManchester City - Porto3-1Porto11.24 vip esatto
21/10 19:00EuropaMidtjyllandMidtjylland - Atalanta0-4Atalantax21.20 vip esatto
21/10 19:00EuropaOlympiakosOlympiakos - Marseille1-0Marseille1x1.31 vip esatto
21/10 19:00BrasileRiver-PIRiver-PI - Sao Raimundo (RR1-0Sao Raimundo (RR1x vip esatto
21/10 19:00BrasileAparecidense GOAparecidense GO - Uniao Rondonopol4-0Uniao Rondonopol1x vip esatto
21/10 19:00BrasileFrei PaulistanoFrei Paulistano - ABC RN0-1ABC RN2 vip esatto
21/10 19:00BrasilePalmasPalmas - Caldense(MG)1-2Caldense(MG)1x vip errato
21/10 19:00BrasileSinopSinop - AE Altos1-2AE Altos12 vip esatto
21/10 19:00BrasileTupynambasTupynambas - Alagoinhas Atlet1-2Alagoinhas Atlet2 vip esatto
21/10 19:00CileUniversidad de CUniversidad de C - Audax Italiano2-2Audax Italiano11.91 vip errato
21/10 19:15MaltaNaxxar LionsNaxxar Lions - San Gwann1-2San Gwannx2 vip esatto
21/10 19:15MaltaSt. AndrewsSt. Andrews - St. George's3-1St. George's1x vip esatto
21/10 19:30BrasileFigueirenseFigueirense - CRB AL2-0CRB ALx2.88 vip errato
21/10 19:30SpagnaAlmeriaAlmeria - FC Cartagena1-1FC Cartagena1x1.21 vip esatto
21/10 19:30SpagnaFuenlabradaFuenlabrada - CD Logrones0-0CD Logrones121.38 vip errato
21/10 20:00ColombiaJaguares de CordJaguares de Cord - Deportes Quindio0-1Deportes Quindiox2.91 vip errato
21/10 20:00ColombiaDeportivo PereirDeportivo Pereir - Tigres1-0Tigres1x1.12 vip esatto
21/10 20:30BrasileGalvezGalvez - Ji-Parana FC3-1Ji-Parana FC12 vip esatto
21/10 21:00BrasileFerroviaria SPFerroviaria SP - Bangu3-0Bangu1x vip esatto
21/10 21:00VenezuelaGuaros de LaraGuaros de Lara - Puerto Cabello0-0Puerto Cabello1 vip errato
21/10 21:30CileUnion EspanolaUnion Espanola - Cobresal1-0Cobresal12 vip esatto
21/10 22:00BrasileCuiabá EsporteCuiabá Esporte - Parana PR3-3Parana PR11.83 vip errato
21/10 22:00BrasileSampaio CorreaSampaio Correa - Confianca SE1-3Confianca SE1 vip errato
21/10 22:00BrasileBahia de Feira BBahia de Feira B - Gama0-1Gama12 vip esatto
21/10 22:00BrasileBare RRBare RR - SE Juventude0-1SE Juventude1x vip errato
21/10 22:00MessicoTlaxcalaTlaxcala - Cimarrones de So2-1Cimarrones de So1x vip esatto
21/10 22:15AmericaNacional MonteviNacional Montevi - Alianza Lima2-0Alianza Lima1x1.01 vip esatto
21/10 22:15AmericaRacing ClubRacing Club - Estudiantes Meri2-1Estudiantes Meri1 vip esatto
21/10 23:00BrasileAmerica RNAmerica RN - Cajazeirense de 4-1Cajazeirense de 1x vip esatto
21/10 23:00BrasileCampinenseCampinense - Globo4-1Globo1 vip esatto
21/10 23:00BrasileJoinville SCJoinville SC - Sao Caetano2-1Sao Caetanox vip errato
21/10 23:00ColombiaLa EquidadLa Equidad - Cucuta1-2Cucuta11.42 vip errato
21/10 23:00Stati Uniti d'AmericaTormentaTormenta - New England II4-0New England IIx2 vip errato
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di 21 ottobre 2020. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol