profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english

2023-01-27 02:21:41

Pronostici 28 gennaio 2023

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
28/01 00:00PerùBinacionalBinacional - ADT TarmaADT Tarma1 vip in attesa
28/01 00:00CileUnion La CaleraUnion La Calera - Everton CDEverton CD1x1.40 vip in attesa
28/01 00:00MessicoInter Playa Del Inter Playa Del - Deportiva VenadoDeportiva Venado12 vip in attesa
28/01 00:30ArgentinaDefensa Y JusticDefensa Y Justic - CA HuracanCA Huracan1x1.49 vip in attesa
28/01 00:30ArgentinaVelez SarsfieldVelez Sarsfield - Gimnasia La PlatGimnasia La Plat11.97 vip in attesa
28/01 01:00MessicoPueblaPuebla - MonterreyMonterrey1x1.76 vip in attesa
28/01 02:00AustraliaWellington PhoenWellington Phoen - Perth GloryPerth Glory11.77 vip in attesa
28/01 03:10MessicoClub TijuanaClub Tijuana - Pumas U.N.A.M.Pumas U.N.A.M.1x vip in attesa
28/01 03:30MessicoCorasCoras - UA ZacatecasUA Zacatecas1x vip in attesa
28/01 06:00AustraliaMacarthur RamsMacarthur Rams - Western UnitedWestern United12 vip in attesa
28/01 07:00CinaSouthern DistricSouthern Distric - Hong Kong RangerHong Kong Ranger12 vip in attesa
28/01 07:15InternazionaliHarju JalgpallikHarju Jalgpallik - Levadia U21Levadia U211 vip in attesa
28/01 08:00InternazionaliKhimkiKhimki - Veles MoscowVeles Moscow1x vip in attesa
28/01 08:00SudafricaRoyal AM U23Royal AM U23 - Swallows U23Swallows U231 vip in attesa
28/01 08:30IndiaRajasthanRajasthan - TRAU FCTRAU FC1x vip in attesa
28/01 08:45AustraliaCentral Coast MaCentral Coast Ma - WS WanderersWS Wanderers11.97 vip in attesa
28/01 09:00InternazionaliHradec Kralove BHradec Kralove B - ChrudimChrudim12 vip in attesa
28/01 09:00InternazionaliSigma Olomouc BSigma Olomouc B - Frydek-MistekFrydek-Mistek12 vip in attesa
28/01 09:00InternazionaliKladnoKladno - SK ZapySK Zapy1x vip in attesa
28/01 09:00IndonesiaBhayangkara SoloBhayangkara Solo - Dewa UnitedDewa United1x vip in attesa
28/01 09:05InternazionaliVaprus ParnuVaprus Parnu - Tallinna JK LegiTallinna JK Legi12 vip in attesa
28/01 09:30InternazionaliKromerizKromeriz - OpavaOpava1 vip in attesa
28/01 10:00InternazionaliDukla Banska BysDukla Banska Bys - Dolny KubinDolny Kubin12 vip in attesa
28/01 10:00InternazionaliBicskeiBicskei - IvancsaIvancsa2 vip in attesa
28/01 10:00InternazionaliVysocina jihlavaVysocina jihlava - Viktoria ZizkovViktoria Zizkov1x vip in attesa
28/01 10:00InternazionaliMFK KarvinaMFK Karvina - SK ProstejovSK Prostejov1x vip in attesa
28/01 10:00InternazionaliPetrzalka AkademPetrzalka Akadem - LisenLisen12 vip in attesa
28/01 10:00InternazionaliMarila PribramMarila Pribram - DomazliceDomazlice12 vip in attesa
28/01 10:00InternazionaliSV RiedSV Ried - SK Vorwarts SteySK Vorwarts Stey1 vip in attesa
28/01 10:00InternazionaliSparta Praha BSparta Praha B - Dukla PragueDukla Prague12 vip in attesa
28/01 10:00InternazionaliTrencinTrencin - RacaRaca1x vip in attesa
28/01 10:00InternazionaliUnterhachingUnterhaching - BahlingerBahlinger1 vip in attesa
28/01 10:00InternazionaliFK Graffin VlasiFK Graffin Vlasi - Banik Ostrava BBanik Ostrava B1x vip in attesa
28/01 10:00InternazionaliMSK ZilinaMSK Zilina - TrinecTrinec1 vip in attesa
28/01 10:00CinaResources CapitaResources Capita - KitcheeKitchee2 vip in attesa
28/01 10:00SudafricaOrlando Pirates Orlando Pirates - Richards Bay U23Richards Bay U231 vip in attesa
28/01 10:15InternazionaliPEPOPEPO - Mikkelin KissatMikkelin Kissat12 vip in attesa
28/01 10:30TurchiaTuzlaspor KulubuTuzlaspor Kulubu - SakaryasporSakaryaspor1x1.36 vip in attesa
28/01 10:30TurchiaSivassporSivasspor - Adana DemirAdana Demir1x1.51 vip in attesa
28/01 11:00InternazionaliIFK GoteborgIFK Goteborg - HalmstadsHalmstads12 vip in attesa
28/01 11:00InternazionaliHamburger SV (YoHamburger SV (Yo - HobroHobro1 vip in attesa
28/01 11:00InternazionaliHeider SVHeider SV - Drochtersen / AsDrochtersen / As12 vip in attesa
28/01 11:00InternazionaliElite 3000 HelsiElite 3000 Helsi - Hvidovre IFHvidovre IF12 vip in attesa
28/01 11:00InternazionaliInter TurkuInter Turku - SalPaSalPa12 vip in attesa
28/01 11:00InternazionaliKosmonosyKosmonosy - CaslavCaslav1 vip in attesa
28/01 11:00InternazionaliFC KuressaareFC Kuressaare - Trans NarvaTrans Narva1 vip in attesa
28/01 11:00InternazionaliShakhter SoligorShakhter Soligor - FC Belshyna BabrFC Belshyna Babr1 vip in attesa
28/01 11:00InternazionaliShamrock RoversShamrock Rovers - Treaty UnitedTreaty United1 vip in attesa
28/01 11:00InternazionaliGKS TychyGKS Tychy - KKS KaliszKKS Kaliszx2 vip in attesa
28/01 11:00ThailandiaBangkok United FBangkok United F - Lampang FCLampang FC1 vip in attesa
28/01 11:15InternazionaliJaPSJaPS - KTP KotkaKTP Kotka12 vip in attesa
28/01 11:30InternazionaliAstoria WalldorfAstoria Walldorf - Stuttgarter KickStuttgarter Kick2 vip in attesa
28/01 11:30ThailandiaMuang Thong UnitMuang Thong Unit - Nakhon RatchasimNakhon Ratchasim1 vip in attesa
28/01 11:30IndonesiaPersitaPersita - Persis Solo FCPersis Solo FC12 vip in attesa
28/01 12:00InternazionaliFulda-LehnerzFulda-Lehnerz - RW WalldorfRW Walldorf1 vip in attesa
28/01 12:00InternazionaliGefle IFGefle IF - IK BrageIK Brage1 vip in attesa
28/01 12:00InternazionaliKjelsasKjelsas - StabaekStabaekx vip in attesa
28/01 12:00InternazionaliFK Ohrid 2004FK Ohrid 2004 - PobedaPobeda12 vip in attesa
28/01 12:00InternazionaliOrebroOrebro - Orebro SyrianskaOrebro Syrianskax2 vip in attesa
28/01 12:00InternazionaliWattenscheid 09Wattenscheid 09 - RW KoblenzRW Koblenz1 vip in attesa
28/01 12:00InternazionaliFK Shkendija 79FK Shkendija 79 - NK Mura 05NK Mura 051x vip in attesa
28/01 12:00InternazionaliVfB HallbergmoosVfB Hallbergmoos - Wacker BurghauseWacker Burghause1x vip in attesa
28/01 12:00InternazionaliVoska SportVoska Sport - Bregalnica DelceBregalnica Delce1 vip in attesa
28/01 12:00GermaniaSV Darmstadt 98SV Darmstadt 98 - Jahn RegensburgJahn Regensburg11.57 vip in attesa
28/01 12:00GermaniaFC HeidenheimFC Heidenheim - Hansa RostockHansa Rostock1x1.22 vip in attesa
28/01 12:00GermaniaHolstein KielHolstein Kiel - Greuther FurthGreuther Furth1x1.36 vip in attesa
28/01 12:00ThailandiaPrachuap Khiri KPrachuap Khiri K - Port MTI FCPort MTI FCx2 vip in attesa
28/01 12:00AlbaniaApolonia FierApolonia Fier - FlamurtariFlamurtari12 vip in attesa
28/01 12:00AlbaniaBeselidhjaBeselidhja - Korabi PeshkopiKorabi Peshkopi1x vip in attesa
28/01 12:00AlbaniaBurreliBurreli - Besa KavajeBesa Kavaje1x vip in attesa
28/01 12:00AlbaniaKS Dinamo TiranaKS Dinamo Tirana - LuziLuzi1 vip in attesa
28/01 12:00AlbaniaOrikuOriku - Terbuni PukeTerbuni Puke12 vip in attesa
28/01 12:00AlbaniaSkenderbeu KorcaSkenderbeu Korca - Lushnja KSLushnja KS1 vip in attesa
28/01 12:00AlbaniaTomori beratTomori berat - Turbina CerrikTurbina Cerrik1 vip in attesa
28/01 12:15InternazionaliTulevik ViljandiTulevik Viljandi - Tallinna Kalev UTallinna Kalev Ux2 vip in attesa
28/01 12:15LibanoShabab Al GhazieShabab Al Ghazie - Bourj FCBourj FCx2 vip in attesa
28/01 12:30RomaniaFC UT AradFC UT Arad - CS MioveniCS Mioveni1x vip in attesa
28/01 12:30InghilterraCharlton AthletiCharlton Athleti - Bolton WanderersBolton Wanderers1x1.48 vip in attesa
28/01 12:30ThailandiaNong Bua PitchayNong Bua Pitchay - Chiangrai UnitedChiangrai United1x vip in attesa
28/01 12:30InghilterraWalsallWalsall - Leicester CityLeicester City121.17 vip in attesa
28/01 12:30CiproAyia NapaAyia Napa - Anagennisi FC DeAnagennisi FC De1x vip in attesa
28/01 12:30CiproErmis AradippouErmis Aradippou - Olympias LympionOlympias Lympion1x vip in attesa
28/01 12:30CiproYpsonasYpsonas - PAEEKPAEEKx2 vip in attesa
28/01 12:45GallesConnahs Quay TowConnahs Quay Tow - Bala TownBala Town12 vip in attesa
28/01 12:45FinlandiaSJK SeinajokiSJK Seinajoki - KuPsKuPs12 vip in attesa
28/01 12:45GreciaIraklis LarissaIraklis Larissa - Panathinaikos BPanathinaikos Bx2 vip in attesa
28/01 12:45GreciaPAOK BPAOK B - PanserraikosPanserraikos12 vip in attesa
28/01 13:00SpagnaCadizCadiz - MallorcaMallorcax2.75 vip in attesa
28/01 13:00InternazionaliAB CopenhagenAB Copenhagen - Nykobing FalsterNykobing Falster1 vip in attesa
28/01 13:00InternazionaliAFC Eskilstuna (AFC Eskilstuna ( - DjurgardensDjurgardens12 vip in attesa
28/01 13:00InternazionaliAhlenAhlen - BSV RehdenBSV Rehden1x vip in attesa
28/01 13:00InternazionaliSG Austria KlageSG Austria Klage - SK TreibachSK Treibach1x vip in attesa
28/01 13:00InternazionaliFC Augsburg IIFC Augsburg II - VfB Stuttgart (YVfB Stuttgart (Y1 vip in attesa
28/01 13:00InternazionaliBATE BorisovBATE Borisov - Slavia MozyrSlavia Mozyr1x vip in attesa
28/01 13:00InternazionaliBordesholmBordesholm - St. Pauli (YouthSt. Pauli (Youth1 vip in attesa
28/01 13:00InternazionaliSC BregenzSC Bregenz - FC Dornbirn 1913FC Dornbirn 19131 vip in attesa
28/01 13:00InternazionaliChlumec nad CidlChlumec nad Cidl - Slask Wroclaw 2Slask Wroclaw 21x vip in attesa
28/01 13:00InternazionaliCSKA 1948CSKA 1948 - AksuAksu1 vip in attesa
28/01 13:00InternazionaliSR Donaufeld WieSR Donaufeld Wie - SV SchwechatSV Schwechat1 vip in attesa
28/01 13:00InternazionaliDurenDuren - Hennef 05Hennef 0512 vip in attesa
28/01 13:00InternazionaliFC GomelFC Gomel - Lokomotiv GomelLokomotiv Gomel12 vip in attesa
28/01 13:00InternazionaliHanauHanau - Viktoria AschaffViktoria Aschaffx2 vip in attesa
28/01 13:00InternazionaliHelsingborgHelsingborg - Mjallby AIFMjallby AIF2 vip in attesa
28/01 13:00InternazionaliHolstein Kiel IIHolstein Kiel II - DelmenhorstDelmenhorst1 vip in attesa
28/01 13:00InternazionaliFK Isloch MinskFK Isloch Minsk - Slutsksakhar SluSlutsksakhar Slu12 vip in attesa
28/01 13:00InternazionaliLippstadtLippstadt - SV RodinghausenSV Rodinghausenx vip in attesa
28/01 13:00InternazionaliLokomotiv PlovdiLokomotiv Plovdi - Volga Nizhny NovVolga Nizhny Nov1x vip in attesa
28/01 13:00InternazionaliMariborMaribor - Dynamo KyivDynamo Kyiv12 vip in attesa
28/01 13:00InternazionaliIFK Norrkoping FIFK Norrkoping F - Vasteras SK FKVasteras SK FK1x vip in attesa
28/01 13:00InternazionaliOdra OpoleOdra Opole - Pniowek PawlowicPniowek Pawlowic1x vip in attesa
28/01 13:00InternazionaliOstrowiec SwietoOstrowiec Swieto - Siarka TarnobrzeSiarka Tarnobrze1 vip in attesa
28/01 13:00InternazionaliPirin BlagoevgraPirin Blagoevgra - Botev VratsaBotev Vratsa12 vip in attesa
28/01 13:00InternazionaliPogon SiedlcePogon Siedlce - LegionowoLegionowox2 vip in attesa
28/01 13:00InternazionaliRaufossRaufoss - SkeidSkeid12 vip in attesa
28/01 13:00InternazionaliRubin KazanRubin Kazan - FK Krylya SovetoFK Krylya Soveto12 vip in attesa
28/01 13:00InternazionaliSandecja Nowy SaSandecja Nowy Sa - S. RzeszowS. Rzeszowx vip in attesa
28/01 13:00InternazionaliSeattle SoundersSeattle Sounders - Wolfsberger ACWolfsberger AC12 vip in attesa
28/01 13:00InternazionaliSeptemvri SofiaSeptemvri Sofia - Navbahor NamangaNavbahor Namanga12 vip in attesa
28/01 13:00InternazionaliStomil OlsztynStomil Olsztyn - Chojniczanka ChoChojniczanka Cho1x vip in attesa
28/01 13:00InternazionaliStraelenStraelen - Bergisch GladbacBergisch Gladbac2 vip in attesa
28/01 13:00InternazionaliFK MAS TaborskoFK MAS Taborsko - Slavia Prague BSlavia Prague B1 vip in attesa
28/01 13:00InternazionaliTurkgucu MunchenTurkgucu Munchen - Schwaben AugsburSchwaben Augsbur12 vip in attesa
28/01 13:00InternazionaliIFK VarnamoIFK Varnamo - Landskrona BoISLandskrona BoISx vip in attesa
28/01 13:00InternazionaliWeidenWeiden - Hankofen-HailingHankofen-Hailing1x vip in attesa
28/01 13:00InternazionaliWiedenbruckWiedenbruck - Hessen KasselHessen Kassel12 vip in attesa
28/01 13:00InternazionaliZaglebie SosnowiZaglebie Sosnowi - MFK RuzomberokMFK Ruzomberokx2 vip in attesa
28/01 13:00InternazionaliHSK Zrinjski MosHSK Zrinjski Mos - Z. Moravce-VrablZ. Moravce-Vrabl1 vip in attesa
28/01 13:00GermaniaErzgebirge AueErzgebirge Aue - SC Freiburg (YouSC Freiburg (You12 vip in attesa
28/01 13:00GermaniaMSV DuisburgMSV Duisburg - VfL OsnabruckVfL Osnabruckx21.33 vip in attesa
28/01 13:00GermaniaHallescher FCHallescher FC - ZwickauZwickau1x1.36 vip in attesa
28/01 13:00GermaniaSV MeppenSV Meppen - VfB OldenburgVfB Oldenburgx2 vip in attesa
28/01 13:00GermaniaSpVgg BayreuthSpVgg Bayreuth - IngolstadtIngolstadt121.25 vip in attesa
28/01 13:00GermaniaSC VerlSC Verl - SaarbruckenSaarbrucken121.01 vip in attesa
28/01 13:00TurchiaAltinorduAltinordu - BolusporBoluspor1x1.59 vip in attesa
28/01 13:00ItaliaAscoliAscoli - PalermoPalermox21.60 vip in attesa
28/01 13:00ItaliaBariBari - PerugiaPerugia121.33 vip in attesa
28/01 13:00ItaliaBresciaBrescia - ComoComo1x1.31 vip in attesa
28/01 13:00ItaliaCosenza Calcio 1Cosenza Calcio 1 - ParmaParmax3.25 vip in attesa
28/01 13:00ItaliaSudTirolSudTirol - RegginaReggina121.38 vip in attesa
28/01 13:00ItaliaTernanaTernana - ModenaModena121.31 vip in attesa
28/01 13:00ItaliaVeneziaVenezia - CittadellaCittadella121.38 vip in attesa
28/01 13:00TunisiaC.A.BizertinC.A.Bizertin - SfaxienSfaxien1x vip in attesa
28/01 13:00TunisiaChebbaChebba - Stade tunisienStade tunisien12 vip in attesa
28/01 13:00TunisiaClub AfricainClub Africain - CO Sidi BouzidCO Sidi Bouzid12 vip in attesa
28/01 13:00TunisiaES du SahelES du Sahel - Esperance SportiEsperance Sporti1 vip in attesa
28/01 13:00TunisiaEtoile MetlaouiEtoile Metlaoui - RejicheRejiche1x vip in attesa
28/01 13:00TunisiaU.S.MonastirU.S.Monastir - SlimaneSlimane1 vip in attesa
28/01 13:00TunisiaOlympique de BejOlympique de Bej - US Ben GuerdaneUS Ben Guerdane12 vip in attesa
28/01 13:00TunisiaUS TataouineUS Tataouine - ES Hamam-SousseES Hamam-Sousse1x vip in attesa
28/01 13:00MaltaLija AthleticLija Athletic - MarsaMarsax2 vip in attesa
28/01 13:00MaltaQrendiQrendi - Mqabba FCMqabba FC1x vip in attesa
28/01 13:00TurchiaAnkaragucuAnkaragucu - B.B. GaziantepB.B. Gaziantep11.85 vip in attesa
28/01 13:00TurchiaHataysporHatayspor - TrabzonsporTrabzonspor1x2.01 vip in attesa
28/01 13:00IsraeleMaccabi HaifaMaccabi Haifa - Maccabi Bnei RaiMaccabi Bnei Rai11.19 vip in attesa
28/01 13:00FinlandiaAC OuluAC Oulu - Ilves TampereIlves Tampere12 vip in attesa
28/01 13:00BurundiMagara Young BoyMagara Young Boy - Bujumbura C.Bujumbura C.1 vip in attesa
28/01 13:00BurundiTigre NoirTigre Noir - RukinzoRukinzo1x vip in attesa
28/01 13:00BurundiTOP JuniorTOP Junior - Inter StarInter Star1x vip in attesa
28/01 13:00PalestinaShabab AlsamuShabab Alsamu - MerkazMerkazx vip in attesa
28/01 13:15FinlandiaJaroJaro - SJK AkatemiaSJK Akatemia1 vip in attesa
28/01 13:30InternazionaliSV RiedSV Ried - SKN St. PoltenSKN St. Polten12 vip in attesa
28/01 13:30UngheriaKisvardaKisvarda - PaksPaks121.22 vip in attesa
28/01 13:30BahrainAl-RiffaAl-Riffa - Al KhalidiyahAl Khalidiyah12 vip in attesa
28/01 13:30SudafricaMamelodi SundownMamelodi Sundown - SekhukhuneSekhukhune11.36 vip in attesa
28/01 13:30SudafricaBlack LeopardsBlack Leopards - Pretoria UnivPretoria Univ2 vip in attesa
28/01 13:30SudafricaJDR StarsJDR Stars - MM PlatinumMM Platinum1 vip in attesa
28/01 13:30SudafricaPolokwanePolokwane - MagesiMagesi1 vip in attesa
28/01 13:30ItaliaCarrareseCarrarese - AlessandriaAlessandria11.62 vip in attesa
28/01 13:30ItaliaACD Virtus EntelACD Virtus Entel - GubbioGubbio12.00 vip in attesa
28/01 13:30ItaliaFiorenzuolaFiorenzuola - ImoleseImolese121.31 vip in attesa
28/01 13:30ItaliaSan DonatoSan Donato - ReggianaReggiana12 vip in attesa
28/01 13:30ItaliaSienaSiena - OlbiaOlbia1x vip in attesa
28/01 13:30ItaliaSassari TorresSassari Torres - RecanateseRecanatese24.00 vip in attesa
28/01 13:30BrasileCruzeiroCruzeiro - Athletic ClubAthletic Club1x vip in attesa
28/01 13:30OlandaExcelsior MaasslExcelsior Maassl - LisseLisse12 vip in attesa
28/01 13:30OlandaNoordwijkNoordwijk - Koninklijke HFCKoninklijke HFC1x vip in attesa
28/01 13:30OlandaOostzaanOostzaan - Rijnsburgse BoysRijnsburgse Boys2 vip in attesa
28/01 13:30OlandaScheveningenScheveningen - KatwijkKatwijkx2 vip in attesa
28/01 13:30OlandaACV AssenACV Assen - Harkemase BoysHarkemase Boys1 vip in attesa
28/01 13:30OlandaHSV HoekHSV Hoek - GVVVGVVV12 vip in attesa
28/01 13:30OlandaStedocoStedoco - BarendrechtBarendrecht12 vip in attesa
28/01 13:30OlandaVV DOVOVV DOVO - RKAV VolendamRKAV Volendam1 vip in attesa
28/01 13:30OlandaVVOGVVOG - UrkUrk1x vip in attesa
28/01 14:00ItaliaEmpoliEmpoli - TorinoTorino121.44 vip in attesa
28/01 14:00InternazionaliAthlone TownAthlone Town - Galway UnitedGalway United2 vip in attesa
28/01 14:00InternazionaliBreinigBreinig - Alemannia AachenAlemannia Aachenx2 vip in attesa
28/01 14:00InternazionaliDifferdangeDifferdange - SedanSedan1x vip in attesa
28/01 14:00InternazionaliKhimkiKhimki - FC PyunikFC Pyunik12 vip in attesa
28/01 14:00InternazionaliLevski SofiaLevski Sofia - Johor DTJohor DT12 vip in attesa
28/01 14:00InternazionaliRed Bull SalzburRed Bull Salzbur - Slovan BratislavSlovan Bratislav12 vip in attesa
28/01 14:00InternazionaliSligo RoversSligo Rovers - Galway UnitedGalway Unitedx vip in attesa
28/01 14:00CroaziaHNK SibenikHNK Sibenik - RijekaRijeka22.01 vip in attesa
28/01 14:00PoloniaWarta PoznanWarta Poznan - RakowRakowx21.17 vip in attesa
28/01 14:00FranciaSaint EtienneSaint Etienne - SochauxSochaux1x1.32 vip in attesa
28/01 14:00LibanoNejmeh SCNejmeh SC - Al SahelAl Sahelx vip in attesa
28/01 14:00IslandaFylkirFylkir - Vikingur ReykjavVikingur Reykjav1 vip in attesa
28/01 14:00IslandaKR ReykjavikKR Reykjavik - IR ReykjavikIR Reykjavik1x vip in attesa
28/01 14:00FinlandiaLahtiLahti - Honka EspooHonka Espoox2 vip in attesa
28/01 14:00OlandaAFCAFC - TECTEC1 vip in attesa
28/01 14:00OlandaVolendam (Youth)Volendam (Youth) - Jong Sparta RottJong Sparta Rott1x vip in attesa
28/01 14:00OlandaQuick BoysQuick Boys - HHC HardenbergHHC Hardenberg12 vip in attesa
28/01 14:00OlandaSpakenburgSpakenburg - Kozakken BoysKozakken Boys12 vip in attesa
28/01 14:00Repubblica CecaBohemiansBohemians - TepliceTeplice11.65 vip in attesa
28/01 14:00Repubblica CecaFC Viktoria PlzeFC Viktoria Plze - Hradec KraloveHradec Kralove121.18 vip in attesa
28/01 14:00Repubblica CecaSynot SlovackoSynot Slovacko - Dynamo Ceske BudDynamo Ceske Bud121.18 vip in attesa
28/01 14:00CosmosCosmos - San GiovanniSan Giovanni12 vip in attesa
28/01 14:00DomagnanoDomagnano - Juvenes/DoganaJuvenes/Doganax2 vip in attesa
28/01 14:00PennarossaPennarossa - MurataMurata1x vip in attesa
28/01 14:00Tre PenneTre Penne - CailungoCailungo1 vip in attesa
28/01 14:00PalestinaThaqafi TulkaremThaqafi Tulkarem - Ahli Al-KhalilAhli Al-Khalil12 vip in attesa
28/01 14:00OlandaASWHASWH - StaphorstStaphorst12 vip in attesa
28/01 14:00OlandaSparta NijkerkSparta Nijkerk - RijnvogelsRijnvogelsx2 vip in attesa
28/01 14:00OlandaSportlustSportlust - DVS 33 ErmeloDVS 33 Ermelo1x vip in attesa
28/01 14:00OlandaTer LeedeTer Leede - Excelsior 31Excelsior 311x vip in attesa
28/01 14:00BrasileOesteOeste - ComercialComercial1x vip in attesa
28/01 14:00FinlandiaKPV KokkolaKPV Kokkola - Jyvaskyla JKJyvaskyla JK2 vip in attesa
28/01 14:30GermaniaSC FreiburgSC Freiburg - AugsburgAugsburg11.51 vip in attesa
28/01 14:30GermaniaHertha BerlinHertha Berlin - Union BerlinUnion Berlinx21.35 vip in attesa
28/01 14:30GermaniaTSG HoffenheimTSG Hoffenheim - Borussia MonchenBorussia Monchenx3.85 vip in attesa
28/01 14:30GermaniaFSV Mainz 05FSV Mainz 05 - VfL BochumVfL Bochum1x1.20 vip in attesa
28/01 14:30GermaniaWerder BremenWerder Bremen - VfL WolfsburgVfL Wolfsburg1x1.61 vip in attesa
28/01 14:30InternazionaliTartu Welco (EstTartu Welco (Est - JK Tallinna KaleJK Tallinna Kale2 vip in attesa
28/01 15:00InternazionaliOrgryteOrgryte - IK OddevoldIK Oddevoldx2 vip in attesa
28/01 15:00InternazionaliSeattle SoundersSeattle Sounders - HammarbyHammarby12 vip in attesa
28/01 15:00InternazionaliShelbourneShelbourne - Drogheda UnitedDrogheda United1x vip in attesa
28/01 15:00InternazionaliSiauliaiSiauliai - FK Zalgiris VilnFK Zalgiris Viln12 vip in attesa
28/01 15:00RomaniaPetrolul PloiestPetrolul Ploiest - Chindia TargovisChindia Targovis121.36 vip in attesa
28/01 15:00BahrainAl-HiddAl-Hidd - Al-BudaiyaAl-Budaiya1 vip in attesa
28/01 15:00BelgioWesterloWesterlo - MechelenMechelen121.26 vip in attesa
28/01 15:00ScoziaHibernianHibernian - AberdeenAberdeen12.22 vip in attesa
28/01 15:00ScoziaGlasgow RangersGlasgow Rangers - Saint JohnstoneSaint Johnstone11.20 vip in attesa
28/01 15:00ScoziaRoss CountyRoss County - KilmarnockKilmarnock1x1.47 vip in attesa
28/01 15:00ScoziaSaint MirrenSaint Mirren - MotherwellMotherwellx3.20 vip in attesa
28/01 15:00InghilterraCoventry CityCoventry City - Huddersfield TowHuddersfield Towx3.45 vip in attesa
28/01 15:00InghilterraHull CityHull City - Queens Park RangQueens Park Rangx3.20 vip in attesa
28/01 15:00InghilterraMiddlesbroughMiddlesbrough - WatfordWatford121.30 vip in attesa
28/01 15:00InghilterraBurton AlbionBurton Albion - Oxford UnitedOxford Unitedx3.75 vip in attesa
28/01 15:00InghilterraCheltenham TownCheltenham Town - Port ValePort Vale121.34 vip in attesa
28/01 15:00InghilterraLincoln CityLincoln City - Cambridge UnitedCambridge United1x1.27 vip in attesa
28/01 15:00InghilterraMilton Keynes DoMilton Keynes Do - Exeter CityExeter Cityx21.46 vip in attesa
28/01 15:00InghilterraMorecambeMorecambe - Bristol RoversBristol Rovers121.31 vip in attesa
28/01 15:00InghilterraPeterborough UniPeterborough Uni - PortsmouthPortsmouth121.29 vip in attesa
28/01 15:00InghilterraShrewsbury TownShrewsbury Town - Forest Green RovForest Green Rov11.85 vip in attesa
28/01 15:00InghilterraAFC WimbledonAFC Wimbledon - Stockport CountyStockport County12 vip in attesa
28/01 15:00InghilterraBarrowBarrow - Northampton TownNorthampton Town121.36 vip in attesa
28/01 15:00InghilterraCrawley TownCrawley Town - Salford CitySalford City121.33 vip in attesa
28/01 15:00InghilterraHarrogate TownHarrogate Town - Sutton UnitedSutton United1x1.60 vip in attesa
28/01 15:00InghilterraHartlepool UniteHartlepool Unite - Colchester UniteColchester Unite121.34 vip in attesa
28/01 15:00InghilterraMansfield TownMansfield Town - Doncaster RoversDoncaster Roversx22.05 vip in attesa
28/01 15:00InghilterraRochdaleRochdale - Carlisle UnitedCarlisle United22.13 vip in attesa
28/01 15:00InghilterraSwindon TownSwindon Town - GillinghamGillingham1x1.22 vip in attesa
28/01 15:00InghilterraTranmere RoversTranmere Rovers - Leyton OrientLeyton Orient1x1.50 vip in attesa
28/01 15:00ScoziaDundeeDundee - Queens ParkQueens Park2 vip in attesa
28/01 15:00ScoziaGreenock MortonGreenock Morton - ArbroathArbroath11.85 vip in attesa
28/01 15:00ScoziaPartick ThistlePartick Thistle - Hamilton AcademiHamilton Academi11.49 vip in attesa
28/01 15:00ScoziaRaith RoversRaith Rovers - InvernessInvernessx21.69 vip in attesa
28/01 15:00ScoziaAirdrie UnitedAirdrie United - Alloa AthleticAlloa Athletic121.20 vip in attesa
28/01 15:00ScoziaClydeClyde - Dunfermline AthlDunfermline Athl21.48 vip in attesa
28/01 15:00ScoziaFC EdinburghFC Edinburgh - FalkirkFalkirk12 vip in attesa
28/01 15:00ScoziaMontroseMontrose - Kelty HeartsKelty Hearts121.22 vip in attesa
28/01 15:00ScoziaPeterheadPeterhead - Queen of SouthQueen of South121.19 vip in attesa
28/01 15:00ScoziaAlbion RoversAlbion Rovers - Forfar AthleticForfar Athletic121.26 vip in attesa
28/01 15:00ScoziaAnnan AthleticAnnan Athletic - East FifeEast Fife121.23 vip in attesa
28/01 15:00ScoziaDumbartonDumbarton - Bonnyrigg RoseBonnyrigg Rose11.53 vip in attesa
28/01 15:00ScoziaStenhousemuirStenhousemuir - Elgin CityElgin City22.90 vip in attesa
28/01 15:00ScoziaStirling AlbionStirling Albion - StranraerStranraer11.69 vip in attesa
28/01 15:00Irlanda del NordCarrick RangersCarrick Rangers - Glenavon LurganGlenavon Lurgan1x vip in attesa
28/01 15:00Irlanda del NordCliftonvilleCliftonville - Ballymena UnitedBallymena United1 vip in attesa
28/01 15:00Irlanda del NordDungannon SwiftsDungannon Swifts - ColeraineColeraine12 vip in attesa
28/01 15:00Irlanda del NordPortadownPortadown - Linfield FCLinfield FC2 vip in attesa
28/01 15:00BelgioExcelsior VirtonExcelsior Virton - Anderlecht U23Anderlecht U23121.26 vip in attesa
28/01 15:00InghilterraBlackburn RoversBlackburn Rovers - Birmingham CityBirmingham City121.26 vip in attesa
28/01 15:00InghilterraBristol CityBristol City - W.B.AW.B.Ax21.27 vip in attesa
28/01 15:00InghilterraFulhamFulham - SunderlandSunderlandx4.60 vip in attesa
28/01 15:00InghilterraIpswich TownIpswich Town - BurnleyBurnley121.25 vip in attesa
28/01 15:00InghilterraLuton TownLuton Town - Grimsby TownGrimsby Town1x1.05 vip in attesa
28/01 15:00InghilterraSheffield WednesSheffield Wednes - Fleetwood TownFleetwood Town11.44 vip in attesa
28/01 15:00InghilterraSouthamptonSouthampton - BlackpoolBlackpool1x1.12 vip in attesa
28/01 15:00CiproAEK LarnacaAEK Larnaca - APOEL NicosiaAPOEL Nicosia121.33 vip in attesa
28/01 15:00NigeriaBendelBendel - Remo StarsRemo Stars1 vip in attesa
28/01 15:00NigeriaEnyimbaEnyimba - KwaraKwara1 vip in attesa
28/01 15:00EgittoEL MasryEL Masry - PharcoPharco1x vip in attesa
28/01 15:00InghilterraBowers & PitseaBowers & Pitsea - Potters Bar TownPotters Bar Townx2 vip in attesa
28/01 15:00InghilterraBrightlingseaBrightlingsea - FolkestoneFolkestonex21.35 vip in attesa
28/01 15:00InghilterraCanvey IslandCanvey Island - Herne BayHerne Bay1 vip in attesa
28/01 15:00InghilterraCorinthian-CasuaCorinthian-Casua - Bognor Regis TowBognor Regis Tow1x vip in attesa
28/01 15:00InghilterraCray WanderersCray Wanderers - leweslewes121.4 vip in attesa
28/01 15:00InghilterraEnfield TownEnfield Town - CarshaltonCarshalton121.44 vip in attesa
28/01 15:00InghilterraHaringey BoroughHaringey Borough - Hastings UnitedHastings United12 vip in attesa
28/01 15:00InghilterraHornchurchHornchurch - AveleyAveley121.4 vip in attesa
28/01 15:00InghilterraHorshamHorsham - Billericay TownBillericay Town1 vip in attesa
28/01 15:00InghilterraKingstonianKingstonian - Bishops StortforBishops Stortfor12 vip in attesa
28/01 15:00InghilterraMargateMargate - Wingate FinchleyWingate Finchleyx22.01 vip in attesa
28/01 15:00Irlanda del NordBallinamallard UBallinamallard U - Loughgall FCLoughgall FC1x vip in attesa
28/01 15:00Irlanda del NordBallyclare ComraBallyclare Comra - KnockbredaKnockbreda1x vip in attesa
28/01 15:00Irlanda del NordDundelaDundela - Annagh UnitedAnnagh United12 vip in attesa
28/01 15:00Irlanda del NordHW WeldersHW Welders - Dergview FCDergview FC12 vip in attesa
28/01 15:00Irlanda del NordInstitute FCInstitute FC - Ards FCArds FC1 vip in attesa
28/01 15:00Irlanda del NordWarrenpoint TownWarrenpoint Town - NewingtonNewington12 vip in attesa
28/01 15:00GhanaGreat OlympicsGreat Olympics - KarelaKarela1 vip in attesa
28/01 15:00GhanaMedeamaMedeama - Hearts of OakHearts of Oak12 vip in attesa
28/01 15:00GhanaTamale CityTamale City - Bibiani Gold StaBibiani Gold Stax vip in attesa
28/01 15:00InghilterraAldershot TownAldershot Town - Oldham AthleticOldham Athletic121.28 vip in attesa
28/01 15:00InghilterraAltrinchamAltrincham - Boreham WoodBoreham Wood1x1.34 vip in attesa
28/01 15:00InghilterraBarnetBarnet - ChesterfieldChesterfield121.25 vip in attesa
28/01 15:00InghilterraDagenham RedbridDagenham Redbrid - Yeovil TownYeovil Town11.81 vip in attesa
28/01 15:00InghilterraDorking WandererDorking Wanderer - Solihull MoorsSolihull Moors1x1.69 vip in attesa
28/01 15:00InghilterraNotts CountyNotts County - Halifax TownHalifax Town11.25 vip in attesa
28/01 15:00InghilterraScunthorpe UniteScunthorpe Unite - BromleyBromley1x1.75 vip in attesa
28/01 15:00InghilterraSouthend UnitedSouthend United - EastleighEastleigh11.77 vip in attesa
28/01 15:00InghilterraTorquay UnitedTorquay United - Maidstone UnitedMaidstone United1x1.37 vip in attesa
28/01 15:00InghilterraWealdstone FCWealdstone FC - GatesheadGateshead121.28 vip in attesa
28/01 15:00InghilterraYork CityYork City - Maidenhead UniteMaidenhead Unite12 vip in attesa
28/01 15:00InghilterraAFC FyldeAFC Fylde - Chester FCChester FC121.20 vip in attesa
28/01 15:00InghilterraTelford UnitedTelford United - SouthportSouthport121.25 vip in attesa
28/01 15:00InghilterraAlfreton TownAlfreton Town - Kettering TownKettering Town11.67 vip in attesa
28/01 15:00InghilterraBlyth SpartansBlyth Spartans - Buxton FCBuxton FC1x1.62 vip in attesa
28/01 15:00InghilterraBoston UnitedBoston United - ScarboroughScarborough121.38 vip in attesa
28/01 15:00InghilterraBrackley TownBrackley Town - Gloucester CityGloucester City11.42 vip in attesa
28/01 15:00InghilterraBradford Park AvBradford Park Av - Chorley FCChorley FC1x1.62 vip in attesa
28/01 15:00InghilterraCurzon Ashton FCCurzon Ashton FC - Farsley CelticFarsley Celtic1x1.20 vip in attesa
28/01 15:00InghilterraDarlingtonDarlington - Spennymoor TownSpennymoor Town1x1.27 vip in attesa
28/01 15:00InghilterraHereford UnitedHereford United - Banbury UnitedBanbury United1x1.47 vip in attesa
28/01 15:00InghilterraLeamingtonLeamington - Kings LynnKings Lynnx vip in attesa
28/01 15:00InghilterraPeterborough SpoPeterborough Spo - Kidderminster HaKidderminster Hax3.25 vip in attesa
28/01 15:00InghilterraBath CityBath City - Farnborough TownFarnborough Town23.00 vip in attesa
28/01 15:00InghilterraChelmsford CityChelmsford City - Welling UnitedWelling United1x1.28 vip in attesa
28/01 15:00InghilterraCheshuntCheshunt - Slough TownSlough Town121.4 vip in attesa
28/01 15:00InghilterraDulwich HamletDulwich Hamlet - Eastbourne BorouEastbourne Borou121.39 vip in attesa
28/01 15:00InghilterraEbbsfleet UnitedEbbsfleet United - Concord RangersConcord Rangers1x1.01 vip in attesa
28/01 15:00InghilterraHavant WaterloovHavant Waterloov - Hampton RichmondHampton Richmond121.14 vip in attesa
28/01 15:00InghilterraHemel Hempstead Hemel Hempstead - Dover AthleticDover Athletic1x1.31 vip in attesa
28/01 15:00InghilterraHungerford TownHungerford Town - Chippenham TownChippenham Town1x1.30 vip in attesa
28/01 15:00InghilterraOxford CityOxford City - WeymouthWeymouth121.18 vip in attesa
28/01 15:00InghilterraTaunton TownTaunton Town - St Albans CitySt Albans City1x1.55 vip in attesa
28/01 15:00InghilterraTonbridge AngelsTonbridge Angels - Braintree TownBraintree Town1x1.34 vip in attesa
28/01 15:00InghilterraWorthingWorthing - DartfordDartford121.39 vip in attesa
28/01 15:00CileCoquimbo UnidoCoquimbo Unido - PalestinoPalestino121.34 vip in attesa
28/01 15:00InghilterraBeaconsfield SYCBeaconsfield SYC - Chesham UnitedChesham Unitedx2 vip in attesa
28/01 15:00InghilterraBracknell TownBracknell Town - Winchester CityWinchester City1 vip in attesa
28/01 15:00InghilterraDorchester TownDorchester Town - Swindon SupermarSwindon Supermar1 vip in attesa
28/01 15:00InghilterraGosport BoroughGosport Borough - Hayes Yeading UnHayes Yeading Unx2 vip in attesa
28/01 15:00InghilterraHendonHendon - Harrow BoroughHarrow Boroughx vip in attesa
28/01 15:00InghilterraMerthyr TownMerthyr Town - Salisbury CitySalisbury City12 vip in attesa
28/01 15:00InghilterraMetropolitan PolMetropolitan Pol - Hanwell TownHanwell Town1x vip in attesa
28/01 15:00InghilterraNorth LeighNorth Leigh - Hartley WintneyHartley Wintneyx2 vip in attesa
28/01 15:00InghilterraPlymouth ParkwayPlymouth Parkway - Poole TownPoole Town1 vip in attesa
28/01 15:00InghilterraWeston Super MarWeston Super Mar - Truro CityTruro City1 vip in attesa
28/01 15:00InghilterraYate TownYate Town - Tiverton TownTiverton Townx2 vip in attesa
28/01 15:00InghilterraRushden DiamondsRushden Diamonds - Stratford TownStratford Town1x vip in attesa
28/01 15:00InghilterraBasford Utd.Basford Utd. - TamworthTamworth12 vip in attesa
28/01 15:00InghilterraHednesford TownHednesford Town - AlvechurchAlvechurch1x vip in attesa
28/01 15:00InghilterraHitchin TownHitchin Town - Bedford TownBedford Town1 vip in attesa
28/01 15:00InghilterraIlkeston TownIlkeston Town - CoalvilleCoalville12 vip in attesa
28/01 15:00InghilterraKings LangleyKings Langley - BarwellBarwellx2 vip in attesa
28/01 15:00InghilterraLeiston FCLeiston FC - St IvesSt Ives1 vip in attesa
28/01 15:00InghilterraMickleover SportMickleover Sport - Rushall OlympicRushall Olympic12 vip in attesa
28/01 15:00InghilterraNuneaton BoroughNuneaton Borough - StourbridgeStourbridge12 vip in attesa
28/01 15:00InghilterraRedditch UnitedRedditch United - BromsgroveBromsgrove12 vip in attesa
28/01 15:00InghilterraRoyston TownRoyston Town - Needham MarketNeedham Market1 vip in attesa
28/01 15:00St JosephsSt Josephs - Europa FCEuropa FC2 vip in attesa
28/01 15:00PortogalloAmora FCAmora FC - Oliveira HospitaOliveira Hospita11.48 vip in attesa
28/01 15:00PortogalloCanelas 2010Canelas 2010 - AnadiaAnadia121.28 vip in attesa
28/01 15:00PortogalloReal SCReal SC - Sporting CP BSporting CP B2 vip in attesa
28/01 15:00PortogalloSao Joao VerSao Joao Ver - CDC MontalegreCDC Montalegre12 vip in attesa
28/01 15:00PortogalloVilaverdenseVilaverdense - FelgueirasFelgueiras121.27 vip in attesa
28/01 15:00SpagnaSD BeasainSD Beasain - CD IzarraCD Izarra1x1.71 vip in attesa
28/01 15:00SpagnaAlcorcon BAlcorcon B - DiocesanoDiocesanox2 vip in attesa
28/01 15:00FinlandiaHIFKHIFK - Gnistan HelsinkiGnistan Helsinki2 vip in attesa
28/01 15:15SpagnaGironaGirona - BarcelonaBarcelona21.56 vip in attesa
28/01 15:15ItaliaGenoaGenoa - PisaPisa11.78 vip in attesa
28/01 15:15SpagnaGranada CFGranada CF - AndorraAndorra11.87 vip in attesa
28/01 15:30InternazionaliFlora Tallinn IIFlora Tallinn II - FC Nomme UnitedFC Nomme United12 vip in attesa
28/01 15:30OlandaPSV EindhovenPSV Eindhoven - Go Ahead EaglesGo Ahead Eagles11.23 vip in attesa
28/01 15:30SudafricaSwallows FCSwallows FC - Supersport UniteSupersport Unite12 vip in attesa
28/01 15:30MaltaZejtun CorinthiaZejtun Corinthia - Sliema WanderersSliema Wanderers12 vip in attesa
28/01 15:30MaltaVittoriosa StarsVittoriosa Stars - Swieqi UnitedSwieqi United2 vip in attesa
28/01 15:30IsraeleSC AshdodSC Ashdod - Hapoel Kiryat ShHapoel Kiryat Sh12 vip in attesa
28/01 15:30SpagnaBurgos PromesasBurgos Promesas - CompostelaCompostela2 vip in attesa
28/01 15:30SpagnaBreaBrea - SD GernikaSD Gernika12 vip in attesa
28/01 15:30SpagnaMutilveraMutilvera - AD San JuanAD San Juan1x vip in attesa
28/01 15:45FinlandiaVaasa VPSVaasa VPS - HakaHaka1x vip in attesa
28/01 15:45SpagnaPolvorinPolvorin - PalenciaPalencia12 vip in attesa
28/01 16:00FranciaTroyesTroyes - LensLens21.67 vip in attesa
28/01 16:00InternazionaliLudogorets RazgrLudogorets Razgr - Dinamo TbilisiDinamo Tbilisi12 vip in attesa
28/01 16:00InternazionaliShamrock RoversShamrock Rovers - WexfordWexford1x vip in attesa
28/01 16:00UngheriaDebreceni VSCDebreceni VSC - ZalaegerzsegTEZalaegerzsegTE12 vip in attesa
28/01 16:00TurchiaPendiksporPendikspor - GenclerbirligiGenclerbirligi11.60 vip in attesa
28/01 16:00TurchiaAntalyasporAntalyaspor - UmraniyesporUmraniyesporx22.07 vip in attesa
28/01 16:00TurchiaGiresunsporGiresunspor - GalatasarayGalatasaray121.21 vip in attesa
28/01 16:00IsraeleMaccabi NetanyaMaccabi Netanya - Nes TzionaNes Tziona1x1.13 vip in attesa
28/01 16:00PalestinaJabal Al MukaberJabal Al Mukaber - Islami KalkeleaIslami Kalkelea1 vip in attesa
28/01 16:00MessicoCorrecaminos 2Correcaminos 2 - Inter de QueretaInter de Quereta1x vip in attesa
28/01 16:00PortogalloVitoria SetubalVitoria Setubal - MoncarapachenseMoncarapachense1x vip in attesa
28/01 16:00SpagnaRacing RiojaRacing Rioja - UD LogronesUD Logrones1 vip in attesa
28/01 16:10CroaziaDinamo ZagrebDinamo Zagreb - NK LokomotivaNK Lokomotiva1x1.09 vip in attesa
28/01 16:30BahrainAl-MuharraqAl-Muharraq - SitraSitra1x vip in attesa
28/01 16:30PoloniaWidzew lodzWidzew lodz - Pogon SzczecinPogon Szczecin1x1.59 vip in attesa
28/01 16:30ItaliaAnconaAncona - Vis PesaroVis Pesaro11.88 vip in attesa
28/01 16:30ItaliaFermanaFermana - Montevarchi CalcMontevarchi Calc121.27 vip in attesa
28/01 16:30ItaliaPontederaPontedera - CesenaCesena121.31 vip in attesa
28/01 16:30ItaliaRiminiRimini - LuccheseLucchese1x1.36 vip in attesa
28/01 16:30SpagnaOurense CFOurense CF - Marino de LuancoMarino de Luanco1x vip in attesa
28/01 17:00ItaliaCremoneseCremonese - Inter MilanInter Milan21.54 vip in attesa
28/01 17:00InternazionaliFC PisekFC Pisek - Viktoria Plzen BViktoria Plzen B12 vip in attesa
28/01 17:00InternazionaliKaPaKaPa - PK-35 VantaaPK-35 Vantaa1 vip in attesa
28/01 17:00SvizzeraLuganoLugano - GrasshopperGrasshopper11.87 vip in attesa
28/01 17:00SvizzeraAarauAarau - ThunThunx3.45 vip in attesa
28/01 17:00CiproDoxa KatokopiasDoxa Katokopias - Anorthosis FamagAnorthosis Famag121.31 vip in attesa
28/01 17:00OlandaDe TreffersDe Treffers - IJsselmeervogelsIJsselmeervogels1 vip in attesa
28/01 17:00Repubblica CecaSigma OlomoucSigma Olomouc - Sparta PrahaSparta Praha121.29 vip in attesa
28/01 17:00OlandaVVSBVVSB - UNAUNA1 vip in attesa
28/01 17:00MessicoLeones Negros 2Leones Negros 2 - Los CabosLos Cabos12 vip in attesa
28/01 17:00SpagnaValencia BValencia B - TerrassaTerrassa11.75 vip in attesa
28/01 17:15BelgioKortrijkKortrijk - OostendeOostende121.27 vip in attesa
28/01 17:15BelgioLeuvenLeuven - Sint TruidenSint Truiden22.90 vip in attesa
28/01 17:30GermaniaBayern MunchenBayern Munchen - Eintracht FrankfEintracht Frankf11.33 vip in attesa
28/01 17:30SpagnaSevillaSevilla - ElcheElche121.24 vip in attesa
28/01 17:30SpagnaEibarEibar - LeganesLeganes12.02 vip in attesa
28/01 17:30SpagnaReal OviedoReal Oviedo - Villarreal BVillarreal B11.92 vip in attesa
28/01 17:30GreciaVolos NFCVolos NFC - Panaitolikos AgrPanaitolikos Agr121.33 vip in attesa
28/01 17:30IsraeleBeitar JerusalemBeitar Jerusalem - Hapoel HaderaHapoel Hadera11.88 vip in attesa
28/01 17:30Lions GibraltarLions Gibraltar - Mons CalpeMons Calpex vip in attesa
28/01 17:30SpagnaSestaoSestao - Utebo FCUtebo FC121.48 vip in attesa
28/01 17:45OlandaRKC WaalwijkRKC Waalwijk - EmmenEmmen121.30 vip in attesa
28/01 18:00InternazionaliSprint-JeloySprint-Jeloy - MossMoss12 vip in attesa
28/01 18:00RomaniaCS UniversitateaCS Universitatea - AFC HermannstadtAFC Hermannstadt121.45 vip in attesa
28/01 18:00FranciaAmiensAmiens - Le HavreLe Havre121.37 vip in attesa
28/01 18:00FranciaCaenCaen - LavalLaval11.68 vip in attesa
28/01 18:00FranciaDijonDijon - BordeauxBordeauxx3.10 vip in attesa
28/01 18:00FranciaGrenobleGrenoble - BastiaBastia1x1.35 vip in attesa
28/01 18:00FranciaNimesNimes - NiortNiort1x1.32 vip in attesa
28/01 18:00FranciaPauPau - AnnecyAnnecyx vip in attesa
28/01 18:00FranciaQuevilly RouenQuevilly Rouen - Paris FCParis FC121.35 vip in attesa
28/01 18:00FranciaRodez AveyronRodez Aveyron - GuingampGuingamp22.48 vip in attesa
28/01 18:00FranciaValenciennesValenciennes - MetzMetz121.32 vip in attesa
28/01 18:00PerùSport HuancayoSport Huancayo - CajamarcaCajamarca11.67 vip in attesa
28/01 18:00SudafricaMarumo GallantsMarumo Gallants - Orlando PiratesOrlando Pirates121.35 vip in attesa
28/01 18:00GreciaPas GianninaPas Giannina - PAE AtromitosPAE Atromitos1x1.26 vip in attesa
28/01 18:00InghilterraPreston North EnPreston North En - Tottenham HotspuTottenham Hotspu121.16 vip in attesa
28/01 18:00IsraeleHapoel Tel AvivHapoel Tel Aviv - Maccabi Tel AvivMaccabi Tel Aviv121.14 vip in attesa
28/01 18:00BrasileCeilandia DFCeilandia DF - BrasilienseBrasiliense12 vip in attesa
28/01 18:00BrasileGamaGama - Taguatinga EsporTaguatinga Espor1x vip in attesa
28/01 18:00BrasileInter Santa MariInter Santa Mari - ParanoaParanoa12 vip in attesa
28/01 18:00BrasileGloboGlobo - Potyguar-CN RNPotyguar-CN RN1x vip in attesa
28/01 18:30UngheriaFerencvarosFerencvaros - Vasas BudapestVasas Budapest11.26 vip in attesa
28/01 18:30BrasileNova IguacuNova Iguacu - BanguBangu1x1.52 vip in attesa
28/01 18:45BrasileRiver-PIRiver-PI - Fluminense-PIFluminense-PI1x vip in attesa
28/01 19:00PoloniaSlask WroclawSlask Wroclaw - Zaglebie LubinZaglebie Lubin1x1.33 vip in attesa
28/01 19:00OlandaSC HeerenveenSC Heerenveen - Vitesse ArnhemVitesse Arnhem1x1.33 vip in attesa
28/01 19:00OlandaNEC NijmegenNEC Nijmegen - Sparta RotterdamSparta Rotterdamx21.51 vip in attesa
28/01 19:00BelgioLommel SKLommel SK - FCV Dender EHFCV Dender EH12 vip in attesa
28/01 19:00BrasileCearaCeara - Maracana CEMaracana CEx vip in attesa
28/01 19:00BrasilePacajusPacajus - IguatuIguatu12 vip in attesa
28/01 19:00BrasileCaldense(MG)Caldense(MG) - DemocrataDemocrata12 vip in attesa
28/01 19:00BrasileDemocrata SLDemocrata SL - Pouso AlegrePouso Alegre12 vip in attesa
28/01 19:00BrasileIpatingaIpatinga - PatrocinensePatrocinense1 vip in attesa
28/01 19:00BrasileCRB ALCRB AL - CSA-ALCSA-AL1x vip in attesa
28/01 19:00BrasileMuriciMurici - ASA ALASA AL12 vip in attesa
28/01 19:00BrasileVilavelhenseVilavelhense - Rio Branco-ESRio Branco-ES1x vip in attesa
28/01 19:00BrasilePonte PretaPonte Preta - TaubateTaubate1x vip in attesa
28/01 19:00PortogalloParedesParedes - FafeFafe121.5 vip in attesa
28/01 19:30GermaniaHannover 96Hannover 96 - KaiserslauternKaiserslauternx3.25 vip in attesa
28/01 19:30SvizzeraBaselBasel - LuzernLuzernx3.50 vip in attesa
28/01 19:30BrasilePalmeirasPalmeiras - FlamengoFlamengo1x vip in attesa
28/01 19:45ItaliaAtalantaAtalanta - SampdoriaSampdoria121.17 vip in attesa
28/01 19:45BelgioCharleroiCharleroi - Royale Union SGRoyale Union SG2 vip in attesa
28/01 20:00FranciaMarseilleMarseille - MonacoMonaco121.23 vip in attesa
28/01 20:00SpagnaGetafeGetafe - Real BetisReal Betisx21.39 vip in attesa
28/01 20:00InternazionaliChattanoogaChattanooga - Atlanta UnitedAtlanta United1x vip in attesa
28/01 20:00InternazionaliNew York City (UNew York City (U - LA GalaxyLA Galaxy1 vip in attesa
28/01 20:00OlandaAZ AlkmaarAZ Alkmaar - FC UtrechtFC Utrecht121.24 vip in attesa
28/01 20:00SpagnaLas PalmasLas Palmas - SD HuescaSD Huesca11.65 vip in attesa
28/01 20:00InghilterraManchester UniteManchester Unite - ReadingReading11.14 vip in attesa
28/01 20:00ArgentinaBerazateguiBerazategui - Leandro N AlemLeandro N Alem1 vip in attesa
28/01 20:00ArgentinaJusto Jose de UrJusto Jose de Ur - General LamadridGeneral Lamadrid1x vip in attesa
28/01 20:00ArgentinaLiniersLiniers - ExcursionistasExcursionistas1x vip in attesa
28/01 20:00ArgentinaSan LorenzoSan Lorenzo - Arsenal de SaranArsenal de Saran11.87 vip in attesa
28/01 20:00BrasileXV de PiracicabaXV de Piracicaba - Juventus SpJuventus Sp12 vip in attesa
28/01 20:10ColombiaEnvigado FCEnvigado FC - La EquidadLa Equidad121.39 vip in attesa
28/01 20:30PerùAlianza LimaAlianza Lima - Deportivo MuniciDeportivo Munici11.29 vip in attesa
28/01 21:00GuatemalaCSD MunicipalCSD Municipal - Santa LuciaSanta Lucia1 vip in attesa
28/01 21:00ParaguaySportivo TrinideSportivo Trinide - TacuaryTacuary12.70 vip in attesa
28/01 21:00CileUniversidad de CUniversidad de C - Union EspanolaUnion Espanola1x vip in attesa
28/01 21:00BrasileCE Forca E LuzCE Forca E Luz - Santa Cruz de NaSanta Cruz de Nax vip in attesa
28/01 21:00MessicoEscorpionesEscorpiones - Pachuca 2Pachuca 212 vip in attesa
28/01 21:00MessicoUruapanUruapan - Reboceros de La Reboceros de La 1 vip in attesa
28/01 21:00MessicoYalmakanYalmakan - LeviatanLeviatan1 vip in attesa
28/01 21:00MessicoCiervosCiervos - Canoneros MarinaCanoneros Marina1x vip in attesa
28/01 21:00MessicoTho MayasTho Mayas - Calor De San PedCalor De San Ped12 vip in attesa
28/01 21:00BrasileLinense(BRA)Linense(BRA) - Portuguesa SantiPortuguesa Santi1 vip in attesa
28/01 21:30GuatemalaCobán ImperialCobán Imperial - Antigua GFCAntigua GFC1 vip in attesa
28/01 21:30BrasileSantosSantos - Ferroviaria SPFerroviaria SP121.43 vip in attesa
28/01 21:30MessicoGavilanes de MatGavilanes de Mat - Tampico MaderoTampico Madero12 vip in attesa
28/01 22:00GuatemalaDeportivo MixcoDeportivo Mixco - Deportivo AchuapDeportivo Achuap1x vip in attesa
28/01 22:00BrasileCoruripe AlCoruripe Al - AliancaAlianca1 vip in attesa
28/01 22:00MessicoCafetaleros de CCafetaleros de C - CanamyCanamy1 vip in attesa
28/01 22:00MessicoTritones VallartTritones Vallart - Mineros de FresnMineros de Fresn1 vip in attesa
28/01 22:00BrasileNoroesteNoroeste - Primavera ECPrimavera EC1x vip in attesa
28/01 22:15ArgentinaEstudiantes La PEstudiantes La P - Club Atletico TiClub Atletico Ti121.33 vip in attesa
28/01 22:15ArgentinaTalleres CordobaTalleres Cordoba - IndependienteIndependiente121.51 vip in attesa
28/01 22:20ColombiaAtletico HuilaAtletico Huila - Atletico BucaramAtletico Bucaram121.35 vip in attesa
28/01 22:30BrasileNovorizontinoNovorizontino - Sao CaetanoSao Caetano1 vip in attesa
28/01 23:00BrasileBragantinoBragantino - Santo AndreSanto Andre121.36 vip in attesa
28/01 23:00BrasileCaucaiaCaucaia - Ferroviario CEFerroviario CE1 vip in attesa
28/01 23:00MessicoAlebrijes de OaxAlebrijes de Oax - Huracanes IzcallHuracanes Izcall1 vip in attesa
28/01 23:00MessicoPionerosPioneros - MazorquerosMazorqueros12 vip in attesa
28/01 23:00MessicoZacatecasZacatecas - CD Alacranes de CD Alacranes de 1x vip in attesa
28/01 23:30ParaguayGuairena FCGuairena FC - FC Nacional AsunFC Nacional Asunx2 vip in attesa
28/01 23:30CileUniv CatolicaUniv Catolica - Curico UnidoCurico Unido11.75 vip in attesa
28/01 23:40BrasileBotafogo SPBotafogo SP - Guarani CAGuarani CAx2.80 vip in attesa
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di 28 gennaio 2023. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol