profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english
2019-07-23 09:56:25

Pronostici 24 aprile 2019

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
24/04 00:30AmericaAtletico MineiroAtletico Mineiro - Nacional Montevi0-1Nacional Montevi11.50 vip errato
24/04 00:30AmericaGodoy Cruz AntonGodoy Cruz Anton - Sporting Cristal2-0Sporting Cristal1x1.13 vip esatto
24/04 02:00AmericaTigres UANLTigres UANL - Monterrey0-1Monterrey12.20 vip errato
24/04 09:00RussiaLuch EnergiyaLuch Energiya - Sochi0-1Sochi121.30 vip esatto
24/04 09:00RussiaSKA-Energiya KhaSKA-Energiya Kha - FK Chimki Moskov0-1FK Chimki Moskov121.28 vip esatto
24/04 10:00AsiaJeonbuk Hyundai Jeonbuk Hyundai - Urawa Red Diamon2-1Urawa Red Diamon121.17 vip esatto
24/04 10:00AsiaKashima AntlersKashima Antlers - Gyeongnam FC0-1Gyeongnam FC11.62 vip errato
24/04 10:00GiapponeFC TokyoFC Tokyo - Kashiwa Reysol2-0Kashiwa Reysol121.26 vip esatto
24/04 10:00GiapponeGamba OsakaGamba Osaka - Jubilo Iwata4-1Jubilo Iwata1x1.27 vip esatto
24/04 10:00GiapponeOita TrinitaOita Trinita - Nagoya Grampus2-2Nagoya Grampus121.27 vip errato
24/04 10:00GiapponeShimizu S-PulseShimizu S-Pulse - Matsumoto Yamaga2-2Matsumoto Yamaga1x1.35 vip esatto
24/04 10:00GiapponeVegalta SendaiVegalta Sendai - Sagan Tosu1-1Sagan Tosu12.10 vip errato
24/04 10:00GiapponeV-Varen NagasakiV-Varen Nagasaki - Consadole Sappor3-6Consadole Sapporx2 vip esatto
24/04 10:30GiapponeCerezo OsakaCerezo Osaka - Vissel Kobe1-0Vissel Kobe121.27 vip esatto
24/04 10:30GiapponeYokohama MarinosYokohama Marinos - Shonan Bellmare1-0Shonan Bellmare1x1.21 vip esatto
24/04 11:45SingaporeHome United FCHome United FC - Geylang United F3-0Geylang United F12 vip esatto
24/04 11:45SingaporeHougang United FHougang United F - Albirex Niigata 4-2Albirex Niigata x21.30 vip errato
24/04 11:45SingaporeWarriorsWarriors - Tampines Rovers 1-1Tampines Rovers 21.25 vip errato
24/04 12:00RussiaSibir NovosibirsSibir Novosibirs - Tom Tomsk1-0Tom Tomskx2.60 vip errato
24/04 12:00RussiaTyumenTyumen - Spartak Moscow I1-2Spartak Moscow I1x1.38 vip errato
24/04 12:00AsiaBeijing GuoanBeijing Guoan - Buriram PEA2-0Buriram PEA1x1.03 vip esatto
24/04 12:15SingaporeDPMM FCDPMM FC - Young Lions0-0Young Lions11.15 vip errato
24/04 12:45AsiaJohor DTJohor DT - Shandong Luneng0-1Shandong Luneng1 vip errato
24/04 13:00RussiaFK Krasnodar IIFK Krasnodar II - Rotor Volgograd0-0Rotor Volgograd121.38 vip errato
24/04 13:00SudafricaStellenbosch FCStellenbosch FC - TS Galaxy2-1TS Galaxy12 vip esatto
24/04 14:00Repubblica di MacedoniaBelasicaBelasica - FK Shkendija 792-1FK Shkendija 7912 vip esatto
24/04 14:00Repubblica di MacedoniaFK MakedonijaFK Makedonija - FC Vardar Skopje0-2FC Vardar Skopje1x vip errato
24/04 14:00Repubblica di MacedoniaRabotnik DjumajlRabotnik Djumajl - Pobeda1-2Pobeda1 vip errato
24/04 14:00Repubblica di MacedoniaRenova CepcisteRenova Cepciste - Sileks1-0Sileks1 vip esatto
24/04 14:00Repubblica di MacedoniaShkupiShkupi - Akademija Pandev1-0Akademija Pandev12 vip esatto
24/04 14:00UcrainaFK Zorya LuhanskFK Zorya Luhansk - FC Lviv2-1FC Lviv25.60 vip errato
24/04 14:00UcrainaPFC OleksandriaPFC Oleksandria - Mariupol2-1Mariupol1x1.18 vip esatto
24/04 14:30LettoniaFK VentspilsFK Ventspils - RFS2-0RFS2 vip errato
24/04 14:30SlovacchiaPartizan BardejoPartizan Bardejo - Nova Dubnica2-1Nova Dubnicax vip errato
24/04 14:30SlovacchiaKomarnoKomarno - MSK Zilina B1-4MSK Zilina B1 vip errato
24/04 14:30SlovacchiaL. MikulasL. Mikulas - Dukla Banska Bys2-2Dukla Banska Bys12 vip errato
24/04 14:30SlovacchiaPetrzalka AkademPetrzalka Akadem - Lipany4-1Lipany1 vip esatto
24/04 14:30SlovacchiaFC STK 1914 SamoFC STK 1914 Samo - Lokomotiva Kosic0-3Lokomotiva Kosic1x1.43 vip errato
24/04 14:30SlovacchiaTrebisovTrebisov - Tatran Presov2-0Tatran Presov12 vip esatto
24/04 14:30MontenegroArsenal TivatArsenal Tivat - Otrant0-1Otrant12 vip esatto
24/04 14:30MontenegroFK BeraneFK Berane - Bokelj Kotor2-1Bokelj Kotor2 vip errato
24/04 14:30MontenegroOSK IgaloOSK Igalo - Mladost Ljeskopo2-1Mladost Ljeskopo12 vip esatto
24/04 14:30MontenegroJezeroJezero - Jedinstvo Bijelo0-0Jedinstvo Bijelo1x vip esatto
24/04 14:30MontenegroKOM PodgoricaKOM Podgorica - Decic Tuzi2-0Decic Tuzi1 vip esatto
24/04 15:00PoloniaSuwalkiSuwalki - LKS Lodz1-1LKS Lodz21.70 vip errato
24/04 15:00RussiaMordovya SaranskMordovya Saransk - Fakel1-1Fakelx21.46 vip esatto
24/04 15:00LettoniaFC Riga UnitedFC Riga United - FHK Liepajas Met1-0FHK Liepajas Met12 vip esatto
24/04 15:00GeorgiaRustaviRustavi - Lokomotiv Tbilis0-2Lokomotiv Tbilisx2 vip esatto
24/04 15:00BosniaFK SarajevoFK Sarajevo - Mladost DK2-0Mladost DK1x vip esatto
24/04 15:00BosniaGOSK GabelaGOSK Gabela - Radnik Bijeljina1-2Radnik Bijeljina1x vip errato
24/04 15:00BosniaKrupaKrupa - Tuzla City1-0Tuzla Cityx vip errato
24/04 15:00BosniaHSK Zrinjski MosHSK Zrinjski Mos - Sloboda1-0Sloboda1 vip esatto
24/04 15:00BosniaZvijezda 09Zvijezda 09 - NK Celik4-0NK Celik1 vip esatto
24/04 15:00SloveniaMariborMaribor - NK AluminijNK Aluminij1 vip postponed
24/04 15:00SloveniaNK Mura 05NK Mura 05 - NK Olimpija LjubNK Olimpija Ljub12 vip postponed
24/04 15:00Repubblica CecaBanik OstravaBanik Ostrava - Bohemians 19051-0Bohemians 1905121.25 vip esatto
24/04 15:00PoloniaBlekitni StargarBlekitni Stargar - Siarka Tarnobrze3-0Siarka Tarnobrze1x vip esatto
24/04 15:00PoloniaElana TorunElana Torun - Skra2-1Skra12 vip esatto
24/04 15:00PoloniaGryf WejherowoGryf Wejherowo - Olimpia Grudziad3-0Olimpia Grudziad1x vip esatto
24/04 15:00PoloniaGornik LecznaGornik Leczna - Pogon Siedlce1-2Pogon Siedlce1x1.30 vip errato
24/04 15:00PoloniaROW RybnikROW Rybnik - GKS Belchatow0-1GKS Belchatowx vip errato
24/04 15:00PoloniaResovia RzeszowResovia Rzeszow - Ruch Chorzow1-0Ruch Chorzow1 vip esatto
24/04 15:00PoloniaStal Stalowa WolStal Stalowa Wol - Elblag1-0Elblag1x1.68 vip esatto
24/04 15:15RussiaSpartak TambovSpartak Tambov - Shinnik Yaroslav1-0Shinnik Yaroslav121.18 vip esatto
24/04 15:30PoloniaRakowRakow - Podbeskidzie Bie2-0Podbeskidzie Bie11.62 vip esatto
24/04 15:30RussiaTorpedo ArmavirTorpedo Armavir - Zenit-2 St.Peter1-0Zenit-2 St.Peter1x1.09 vip esatto
24/04 15:30DanimarcaNaestvedNaestved - Fremad Amager0-0Fremad Amager1x1.35 vip esatto
24/04 15:30UcrainaDynamo KyivDynamo Kyiv - FC Shakhtar Done0-0FC Shakhtar Done121.33 vip errato
24/04 16:00RussiaAkhmat Grozny (RAkhmat Grozny (R - FK Krasnodar1-1FK Krasnodar13.65 vip errato
24/04 16:00RussiaRostov FKRostov FK - Lokomotiv Moscow1-2Lokomotiv Moscow121.44 vip esatto
24/04 16:00PoloniaChrobry GlogowChrobry Glogow - Garbarnia3-0Garbarnia1x1.15 vip esatto
24/04 16:00PoloniaGKS JastrzebieGKS Jastrzebie - Bytovia II Bytow4-0Bytovia II Bytow12.00 vip esatto
24/04 16:00RussiaChertanovo M.Chertanovo M. - Kursk3-2Kursk121.34 vip esatto
24/04 16:00RussiaVolga Nizhny NovVolga Nizhny Nov - Baltika Kalining0-0Baltika Kalining1x1.19 vip esatto
24/04 16:00SudafricaFree State StarsFree State Stars - Baroka FC2-2Baroka FCx21.61 vip esatto
24/04 16:00BulgariaCSKA SofiaCSKA Sofia - Botev Plovdiv3-3Botev Plovdiv11.30 vip errato
24/04 16:00CroaziaZapresicZapresic - Rijeka1-2Rijekax21.06 vip esatto
24/04 16:00ItaliaMonzaMonza - Viterbese2-1Viterbese121.30 vip esatto
24/04 16:00IsraeleHapoel AccoHapoel Acco - Hapoel Marmorek2-1Hapoel Marmorekx3.10 vip errato
24/04 16:00IsraeleHapoel IksalHapoel Iksal - Hapoel Bnei Lod0-0Hapoel Bnei Lod1x vip esatto
24/04 16:00IsraeleHapoel Petach TiHapoel Petach Ti - Maccabi Ahi Naza3-2Maccabi Ahi Nazax vip errato
24/04 16:00IsraeleHapoel Rishon LeHapoel Rishon Le - Ironi Nir Ramat 1-1Ironi Nir Ramat 121.30 vip errato
24/04 16:00PoloniaPogon SzczecinPogon Szczecin - Lechia Gdansk3-4Lechia Gdansk121.41 vip esatto
24/04 16:30RussiaCSKA MoscowCSKA Moscow - FK Anzi Makhacka2-0FK Anzi Makhacka11.08 vip esatto
24/04 16:30RussiaRubin KazanRubin Kazan - Bashinformsvyaz-1-1Bashinformsvyaz-1x1.26 vip esatto
24/04 17:00SveziaAFC Eskilstuna (AFC Eskilstuna ( - Ostersunds FK0-1Ostersunds FK12.85 vip errato
24/04 17:00SveziaAIK SolnaAIK Solna - Hacken1-0Hackenx3.15 vip errato
24/04 17:00SveziaElfsborgElfsborg - Orebro4-2Orebro1x1.20 vip esatto
24/04 17:00SveziaFalkenbergFalkenberg - IK Sirius FK0-0IK Sirius FK121.33 vip errato
24/04 17:00SveziaMalmo FFMalmo FF - Hammarby4-1Hammarby1x1.15 vip esatto
24/04 17:00PoloniaOdra OpoleOdra Opole - Stal Mielec1-1Stal Mielec121.33 vip errato
24/04 17:00PoloniaPuszcza NiepolomPuszcza Niepolom - Termalica B-B.1-0 Termalica B-B.x2.95 vip errato
24/04 17:00GeorgiaDinamo BatumiDinamo Batumi - FC Saburtalo Tbi4-2FC Saburtalo Tbi2 vip errato
24/04 17:00TurchiaAkhisar Bld.GengAkhisar Bld.Geng - Umraniyespor1-0Umraniyesporx3.40 vip errato
24/04 17:00SlovacchiaPohroniePohronie - MFK Skalica3-0MFK Skalica12.00 vip esatto
24/04 17:00PoloniaPruszkowPruszkow - Rozwoj Katowice0-2Rozwoj Katowice1x1.41 vip errato
24/04 17:00AustriaAustria WienAustria Wien - SKN St. Polten2-2SKN St. Poltenx3.70 vip esatto
24/04 17:00AustriaLASK LinzLASK Linz - Sturm Graz1-2Sturm Graz11.55 vip errato
24/04 17:00AustriaRed Bull SalzburRed Bull Salzbur - Wolfsberger AC3-1Wolfsberger AC11.22 vip esatto
24/04 17:05PoloniaWidzew lodzWidzew lodz - Radomiak Radom0-0Radomiak Radom1x vip esatto
24/04 17:10PoloniaSandecja Nowy SaSandecja Nowy Sa - GKS Tychy1-3GKS Tychy12.10 vip errato
24/04 17:30SpagnaAtletico MadridAtletico Madrid - Valencia3-2Valencia11.85 vip esatto
24/04 17:30SudafricaAmaZuluAmaZulu - Supersport Unite2-0Supersport Unite12 vip esatto
24/04 17:30SudafricaBidvest WitsBidvest Wits - Black Leopards3-1Black Leopards11.54 vip esatto
24/04 17:30SudafricaMaritzburg UniteMaritzburg Unite - Orlando Pirates0-1Orlando Pirates1x1.78 vip errato
24/04 17:30SudafricaPolokwanePolokwane - Bloemfontein Cel1-2Bloemfontein Cel1x1.19 vip errato
24/04 17:30SloveniaNK Mura 05NK Mura 05 - Maribor1-1Mariborx21.26 vip esatto
24/04 17:30Repubblica CecaSlavia PrahaSlavia Praha - Sparta Praha3-0Sparta Praha121.25 vip esatto
24/04 17:45OlandaFC UtrechtFC Utrecht - Fortuna Sittard2-1Fortuna Sittard11.32 vip esatto
24/04 18:00RussiaZenit St. PetersZenit St. Peters - Dynamo Moscow2-0Dynamo Moscow121.25 vip esatto
24/04 18:00PoloniaChojniczanka ChoChojniczanka Cho - Warta Poznan0-2Warta Poznan11.95 vip errato
24/04 18:00PoloniaGKS KatowiceGKS Katowice - Olsztyn Oks1-1Olsztyn Oks1x1.23 vip esatto
24/04 18:00GuatemalaMalacatecoMalacateco - Antigua GFC1-1Antigua GFC1 vip errato
24/04 18:00GuatemalaSiquinalaSiquinala - Guastatoya0-3Guastatoya12 vip esatto
24/04 18:00BosniaFK ZeljeznicarFK Zeljeznicar - NK Siroki Brijeg0-0NK Siroki Brijeg12 vip errato
24/04 18:30SpagnaRCD EspanyolRCD Espanyol - Celta Vigo1-1Celta Vigo12.05 vip errato
24/04 18:30SpagnaLeganesLeganes - Athletic Bilbao0-1Athletic Bilbao121.33 vip esatto
24/04 18:30PoloniaLech PoznanLech Poznan - Legia Warszawa1-0Legia Warszawa121.25 vip esatto
24/04 18:45InghilterraWolverhamptonWolverhampton - Arsenal3-1Arsenal121.33 vip esatto
24/04 18:45GermaniaWerder BremenWerder Bremen - Bayern Munchen2-3Bayern Munchenx5.60 vip errato
24/04 18:45OlandaNAC BredaNAC Breda - Feyenoord0-4Feyenoordx4.60 vip errato
24/04 18:45ItaliaAC MilanAC Milan - Lazio0-1Lazio12.65 vip errato
24/04 19:00InghilterraManchester UniteManchester Unite - Manchester City0-2Manchester City21.51 vip esatto
24/04 19:00IslandaVolsungur husaviVolsungur husavi - Tindastoll Hvot3-1Tindastoll Hvot11.22 vip esatto
24/04 19:00BoliviaAlways ReadyAlways Ready - Nacional Potosi1-2Nacional Potosi12 vip esatto
24/04 19:30SpagnaLevanteLevante - Real Betis4-0Real Betisx3.65 vip errato
24/04 19:30ColombiaFortaleza F.CFortaleza F.C - Llaneros FC1-1Llaneros FC121.28 vip errato
24/04 20:30ColombiaReal CartagenaReal Cartagena - Union Magdalena0-0Union Magdalena12.25 vip errato
24/04 20:30ColombiaDeportivo PereirDeportivo Pereir - Jaguares de Cord5-1Jaguares de Cord12.28 vip esatto
24/04 21:00ColombiaEnvigado FCEnvigado FC - Leones1-1Leones1x1.15 vip esatto
24/04 21:30ColombiaLa EquidadLa Equidad - Aguilas D.2-2Aguilas D.1x1.24 vip esatto
24/04 21:45GuatemalaSanarateSanarate - Petapa4-1Petapa1 vip esatto
24/04 22:15BrasileVasco da GamaVasco da Gama - Santos2-1Santos1x1.48 vip esatto
24/04 22:15AmericaPalestinoPalestino - CA River Plate0-2CA River Plate14.60 vip errato
24/04 22:15AmericaRosario CentralRosario Central - Univ Catolica1-1Univ Catolica22.90 vip errato
24/04 22:15AmericaJorge WilstermanJorge Wilsterman - Athletico-PR3-2Athletico-PR12 vip esatto
24/04 23:00Stati Uniti d'AmericaNew York City (UNew York City (U - Chicago Fire1-0Chicago Fire1x vip esatto
24/04 23:30Stati Uniti d'AmericaColumbus CrewColumbus Crew - D.C. United0-1D.C. United11.70 vip errato
24/04 23:30Stati Uniti d'AmericaNew England RevoNew England Revo - Montreal Impact0-3Montreal Impact121.31 vip esatto
24/04 23:30ColombiaDeportiva Once CDeportiva Once C - Deportivo Cali4-0Deportivo Cali121.34 vip esatto
24/04 23:30Stati Uniti d'AmericaAtlanta United 2Atlanta United 2 - VSI Tampa Bay FC1-4VSI Tampa Bay FC12 vip esatto
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di 24 aprile 2019. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol