profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english
2019-12-15 21:18:09

Pronostici 13 ottobre 2019

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
13/10 00:00BrasilePalmeirasPalmeiras - Botafogo RJ1-0Botafogo RJ11.20 vip esatto
13/10 00:00Stati Uniti d'AmericaMemphisMemphis - Charlotte Indepe1-2Charlotte Indepe1 vip errato
13/10 00:00Stati Uniti d'AmericaNashville SCNashville SC - North Carolina2-0North Carolina1 vip esatto
13/10 00:00Stati Uniti d'AmericaNorth TexasNorth Texas - Forward Madison2-0Forward Madison12 vip esatto
13/10 00:00AmericaBarbadosBarbados - US Virgin Island1-0US Virgin Island12 vip esatto
13/10 00:30Stati Uniti d'AmericaSaint LouisSaint Louis - Pittsburgh River0-1Pittsburgh River12 vip esatto
13/10 00:45ColombiaMillonariosMillonarios - America de Cali1-2America de Cali11.90 vip errato
13/10 01:00PerùUniversitario DeUniversitario De - Sporting Cristal0-0Sporting Cristal13.30 vip errato
13/10 02:00Stati Uniti d'AmericaTacoma DefianceTacoma Defiance - Colorado Springs2-0Colorado Springs12.55 vip esatto
13/10 02:00MessicoVeracruzVeracruz - Toluca0-1Tolucax21.29 vip esatto
13/10 02:00Costa RicaHeredianoHerediano - Deportivo Sapris4-0Deportivo Sapris121.28 vip esatto
13/10 02:00AmericaMontserratMontserrat - El Salvador0-2El Salvador121.18 vip esatto
13/10 02:30Stati Uniti d'AmericaFresno FuegoFresno Fuego - LA Galaxy 22-2LA Galaxy 2121.22 vip errato
13/10 02:30Stati Uniti d'AmericaLas Vegas LightsLas Vegas Lights - Reno0-2Reno121.22 vip esatto
13/10 02:30Stati Uniti d'AmericaSacramento RepubSacramento Repub - Orange County2-3Orange County12 vip esatto
13/10 02:30Stati Uniti d'AmericaPhoenix RisingPhoenix Rising - Real Monarchs1-2Real Monarchs1 vip errato
13/10 04:00GiapponeConsadole SapporConsadole Sappor - Gamba Osaka1-0Gamba Osaka1x1.35 vip esatto
13/10 05:00GiapponeMontedio YamagatMontedio Yamagat - FC Gifu2-0FC Gifu12 vip esatto
13/10 05:00GiapponeTokushima VortisTokushima Vortis - Fagiano Okayama2-1Fagiano Okayama121.33 vip esatto
13/10 06:00GiapponeEhime FCEhime FC - Albirex Niigata0-1Albirex Niigatax3.20 vip errato
13/10 06:00GiapponeMachidaMachida - Kagoshima United0-0Kagoshima United1x1.33 vip esatto
13/10 06:00GiapponeKashima AntlersKashima Antlers - Kawasaki Frontal0-0Kawasaki Frontal12.70 vip errato
13/10 07:00GiapponeVentforet KofuVentforet Kofu - Tochigi SC1-1Tochigi SC1x1.11 vip esatto
13/10 07:00AustraliaPerth GloryPerth Glory - Brisbane Roar1-1Brisbane Roar11.55 vip errato
13/10 08:15Repubblica CecaAdmira PrahaAdmira Praha - Pribram B2-1Pribram B1 vip esatto
13/10 08:15Repubblica CecaSlavia Prague BSlavia Prague B - FK MAS Taborsko2-1FK MAS Taborsko12 vip esatto
13/10 08:15Repubblica CecaHradec Kralove BHradec Kralove B - Chlumec nad Cidl1-1Chlumec nad Cidlx2 vip esatto
13/10 08:30SlovacchiaPetrzalka AkademPetrzalka Akadem - Dukla Banska Bys0-2Dukla Banska Bys12 vip esatto
13/10 08:30SlovacchiaFC STK 1914 SamoFC STK 1914 Samo - Poprad0-1Poprad121.29 vip esatto
13/10 09:30SpagnaGetafe BGetafe B - UD San Sebastian0-2UD San Sebastian1 vip errato
13/10 10:00SpagnaMirandesMirandes - Fuenlabrada2-1Fuenlabrada121.40 vip esatto
13/10 10:00SpagnaAtletico de MadrAtletico de Madr - coruxo FC3-0coruxo FC11.67 vip esatto
13/10 10:00SpagnaBalearesBaleares - Sporting de Gijo2-0Sporting de Gijo1x vip esatto
13/10 10:00SpagnaCelta vigo bCelta vigo b - CF Rayo Majadaho0-1CF Rayo Majadaho121.28 vip esatto
13/10 10:00SpagnaLas RozasLas Rozas - Langreo0-0Langreo1 vip errato
13/10 10:00SpagnaMarino de LuancoMarino de Luanco - SCR Pena Deporti1-0SCR Pena Deportix2 vip errato
13/10 10:00SpagnaUD MelillaUD Melilla - Las Palmas B (Es0-1Las Palmas B (Es1 vip errato
13/10 10:00SpagnaR. Oviedo BR. Oviedo B - Racing de Ferrol0-1Racing de Ferrol1 vip errato
13/10 10:00SpagnaUD Ibiza-EivissaUD Ibiza-Eivissa - CF Internacional2-0CF Internacional1 vip esatto
13/10 10:00SpagnaAndorra CFAndorra CF - Hercules FC2-1Hercules FC1x1.40 vip esatto
13/10 10:00SpagnaCA River EbroCA River Ebro - UD Levante B3-1UD Levante B1x vip esatto
13/10 10:00UcrainaKrystalKrystal - Real Pharma1-1Real Pharma1 vip errato
13/10 10:00SudafricaBloem Celtic U21Bloem Celtic U21 - Cape Town City U5-0Cape Town City U12 vip esatto
13/10 10:15OlandaVolendamVolendam - Den Bosch1-1Den Bosch1x1.22 vip esatto
13/10 11:00NorvegiaSenjaSenja - Fram Larvik2-0Fram Larvik1x2.02 vip esatto
13/10 11:00SveziaTeam TG FFTeam TG FF - BK Forward3-0BK Forward1 vip esatto
13/10 11:00InghilterraCoventry CityCoventry City - Tranmere Rovers0-1Tranmere Rovers11.55 vip errato
13/10 11:00InternazionaliSvezia U19Svezia U19 - Finland U193-0Finland U1912 vip esatto
13/10 11:00DanimarcaBK AvartaBK Avarta - Vanlose0-3Vanlose12 vip esatto
13/10 11:05PoloniaElblagElblag - Gornik Leczna1-1Gornik Leczna121.47 vip errato
13/10 11:30RomaniaSportul SnagovSportul Snagov - Universitatea Cl1-1Universitatea Cl12 vip errato
13/10 11:35CinaBeijing RenheBeijing Renhe - Chongqing Lifan1-4Chongqing Lifan1x1.40 vip errato
13/10 12:00NorvegiaElverumElverum - Alta2-2Alta11.83 vip errato
13/10 12:00NorvegiaMjolnerMjolner - Sotra3-2Sotrax2 vip errato
13/10 12:00GreciaTrikalaTrikala - Olympiakos Volos1-1Olympiakos Volos12 vip errato
13/10 12:00MaltaZejtun CorinthiaZejtun Corinthia - Pembroke2-2Pembroke12 vip errato
13/10 12:00InternazionaliBrasileBrasile - Nigeria1-1Nigeria11.25 vip errato
13/10 12:00DanimarcaRingkobingRingkobing - Aarhus Fremad1-3Aarhus Fremad2 vip esatto
13/10 12:00PoloniaBlekitni StargarBlekitni Stargar - Skra3-0Skra1 vip esatto
13/10 12:00UcrainaFSK Bukovyna CheFSK Bukovyna Che - Dinaz Vyshgorod0-1Dinaz Vyshgorodx2 vip esatto
13/10 12:00UcrainaMykolaiv 2Mykolaiv 2 - Hirnik Kryvyi Ri1-2Hirnik Kryvyi Rix2 vip esatto
13/10 12:00UcrainaNikopolNikopol - SC Tavriya2-0SC Tavriya1x vip esatto
13/10 12:00UcrainaEnerhiya Nova KaEnerhiya Nova Ka - Kramatorsk II1-1Kramatorsk II1x vip esatto
13/10 12:00UcrainaPodillya KhmelnyPodillya Khmelny - FC Uzhhorod3-0FC Uzhhorod1x vip esatto
13/10 12:00UcrainaZhytomyrZhytomyr - Nyva Ternopil0-0Nyva Ternopilx2 vip esatto
13/10 12:00OlandaGemertGemert - USV Hercules2-1USV Herculesx vip errato
13/10 12:00OlandaHooglandHoogland - UNA3-3UNA1x vip esatto
13/10 12:30OlandaOmniworld AlmereOmniworld Almere - Go Ahead Eagles1-1Go Ahead Eagles12.00 vip errato
13/10 12:30OlandaExcelsior SBVExcelsior SBV - Dordrecht3-2Dordrecht11.41 vip esatto
13/10 12:30MontenegroBokelj KotorBokelj Kotor - Drezga5-1Drezga12 vip esatto
13/10 12:30MontenegroIbar RozajeIbar Rozaje - Arsenal Tivat2-0Arsenal Tivat1x vip esatto
13/10 12:30MontenegroJedinstvo BijeloJedinstvo Bijelo - Jezero3-0Jezero12 vip esatto
13/10 12:30MontenegroLovcen CetinjeLovcen Cetinje - Decic Tuzi1-1Decic Tuzi2 vip errato
13/10 12:30MontenegroOtrantOtrant - Mornar0-0Mornar1 vip errato
13/10 12:30UcrainaAllianceAlliance - VPK Agro0-1VPK Agro1 vip errato
13/10 12:30OlandaBlauw GeelBlauw Geel - HSC 21 Brein3-2HSC 21 Brein1 vip esatto
13/10 12:30OlandaVV DongenVV Dongen - FC Lienden4-1FC Lienden1x vip esatto
13/10 12:30OlandaEVVEVV - ADO 20 Heemskerk1-0ADO 20 Heemskerk1x vip esatto
13/10 12:30OlandaOostzaanOostzaan - Westlandia3-1Westlandia1 vip esatto
13/10 13:00EuropaKazakhstanKazakhstan - Belgium0-2Belgium21.22 vip esatto
13/10 13:00NorvegiaStjordals BlinkStjordals Blink - Fredrikstad2-3Fredrikstad1x vip errato
13/10 13:00NorvegiaVidarVidar - Levanger FK1-3Levanger FK22.85 vip esatto
13/10 13:00NorvegiaBryneBryne - Nardo FK1-0Nardo FK11.77 vip esatto
13/10 13:00UcrainaObolon BrovarObolon Brovar - Balkany Zorya3-0Balkany Zorya1x vip esatto
13/10 13:00SveziaCarlstad United Carlstad United - Umea FC2-1Umea FC121.21 vip esatto
13/10 13:00SveziaGefle IFGefle IF - Akropolis IF2-3Akropolis IF22.40 vip esatto
13/10 13:00SveziaKarlslunds IF HFKarlslunds IF HF - Bodens BK2-5Bodens BK1x1.14 vip errato
13/10 13:00DanimarcaVendsyssel FFVendsyssel FF - Naestved1-1Naestved121.25 vip errato
13/10 13:00SerbiaBackaBacka - Zemun1-0Zemun1x vip esatto
13/10 13:00SerbiaDinamo VranjeDinamo Vranje - Radnicki Pirot2-1Radnicki Pirot1x vip esatto
13/10 13:00SerbiaRadnicki 1923 KrRadnicki 1923 Kr - Novi Pazar0-1Novi Pazar1 vip errato
13/10 13:00SerbiaZarkovoZarkovo - Trayal Krusevac1-1Trayal Krusevac1x vip esatto
13/10 13:00SerbiaZlatibor CajetinZlatibor Cajetin - Kolubara1-0Kolubara1x vip esatto
13/10 13:00GreciaDiagoras RodosDiagoras Rodos - Thesprotos4-1Thesprotos12 vip esatto
13/10 13:00GreciaIonikosIonikos - Ierapetra0-1Ierapetra1 vip errato
13/10 13:00GreciaNiki VolouNiki Volou - Kalamata AO1-1Kalamata AO12 vip errato
13/10 13:00GreciaPAE EgaleoPAE Egaleo - Ialisos1-0Ialisos12 vip esatto
13/10 13:00GreciaVeria FCVeria FC - PO Triglia2-1PO Triglia12 vip esatto
13/10 13:00SlovacchiaTrebisovTrebisov - Komarno3-1Komarno121.43 vip esatto
13/10 13:00ItaliaBorgosesiaBorgosesia - Ligorna1-1Ligorna12 vip errato
13/10 13:00ItaliaASD BraASD Bra - Prato1-0Prato2 vip errato
13/10 13:00ItaliaCaronneseCaronnese - Chieri3-2Chieri1x vip esatto
13/10 13:00ItaliaFezzaneseFezzanese - Verbania1-0Verbania1 vip esatto
13/10 13:00ItaliaGhivizzano BorgoGhivizzano Borgo - As Casale Calcio2-3As Casale Calciox vip errato
13/10 13:00ItaliaLavagneseLavagnese - Seravezza Pozzi3-1Seravezza Pozzix2 vip errato
13/10 13:00ItaliaLuccheseLucchese - Savona1-0Savona1x vip esatto
13/10 13:00ItaliaReal Forte QuercReal Forte Querc - Sanremese0-1Sanremese1 vip errato
13/10 13:00ItaliaBrusaportoBrusaporto - Villa Alme0-0Villa Alme1 vip errato
13/10 13:00ItaliaFolgore CarateseFolgore Caratese - Scanzorosciate1-0Scanzorosciate1 vip esatto
13/10 13:00ItaliaLegnanoLegnano - Pro Sesto1-2Pro Sestox2 vip esatto
13/10 13:00ItaliaLevico TermeLevico Terme - Caravaggio1-3Caravaggio12 vip esatto
13/10 13:00ItaliaMilano CityMilano City - Inveruno1-3Inverunox2 vip esatto
13/10 13:00ItaliaTritiumTritium - Sondrio2-1Sondrio2 vip errato
13/10 13:00ItaliaVirtus Bergamo AVirtus Bergamo A - Seregno3-2Seregno1x vip esatto
13/10 13:00ItaliaAmbrosianaAmbrosiana - Belluno2-1Belluno12 vip esatto
13/10 13:00ItaliaCjarlins MuzaneCjarlins Muzane - Campodarsego2-4Campodarsego12 vip esatto
13/10 13:00ItaliaDelta RovigoDelta Rovigo - Legnago Salus2-0Legnago Salus12 vip esatto
13/10 13:00ItaliaAC EsteAC Este - Chions2-1Chionsx vip errato
13/10 13:00ItaliaMontebellunaMontebelluna - Villafranca0-0Villafranca1x vip esatto
13/10 13:00ItaliaTamaiTamai - Cartigliano2-2Cartiglianox2 vip esatto
13/10 13:00ItaliaVigasioVigasio - Mestre1-2Mestre1x vip errato
13/10 13:00ItaliaAlfonsineAlfonsine - Sammaurese1-1Sammauresex2 vip esatto
13/10 13:00ItaliaCorreggeseCorreggese - Vigor Carpaneto1-1Vigor Carpaneto1 vip errato
13/10 13:00ItaliaCremaCrema - Sasso Marconi2-2Sasso Marconi1x vip esatto
13/10 13:00ItaliaFiorenzuolaFiorenzuola - Forli1-0Forli1 vip esatto
13/10 13:00ItaliaMezzolaraMezzolara - Fanfulla1-1Fanfulla12 vip errato
13/10 13:00ItaliaSavignaneseSavignanese - Calvina1-3Calvina1x vip errato
13/10 13:00ItaliaAlbalongaAlbalonga - Trestina3-2Trestina12 vip esatto
13/10 13:00ItaliaBastiaBastia - Ponsacco1-0Ponsacco12 vip esatto
13/10 13:00ItaliaCannaraCannara - Montevarchi Calc5-3Montevarchi Calcx vip errato
13/10 13:00ItaliaMonterosi FCMonterosi FC - Grosseto3-0Grosseto1 vip esatto
13/10 13:00ItaliaSangiovanneseSangiovannese - Foligno Calcio1-0Foligno Calcio1 vip esatto
13/10 13:00ItaliaTuttocuoioTuttocuoio - San Donato1-1San Donatox vip esatto
13/10 13:00ItaliaASD Pineto CalciASD Pineto Calci - Jesina2-0Jesina1 vip esatto
13/10 13:00ItaliaMatelicaMatelica - Sangiustese0-1Sangiustese1 vip errato
13/10 13:00ItaliaMontegiorgioMontegiorgio - Chieti1-1Chieti12 vip errato
13/10 13:00ItaliaRecanateseRecanatese - Avezzano1-0Avezzano1 vip esatto
13/10 13:00ItaliaUS TolentinoUS Tolentino - S. N. Notaresco0-1S. N. Notarescox2 vip esatto
13/10 13:00ItaliaBudoniBudoni - Turris2-2Turrisx2 vip esatto
13/10 13:00ItaliaCassinoCassino - Trastevere Calci1-3Trastevere Calci12 vip esatto
13/10 13:00ItaliaCitta di AnagniCitta di Anagni - Arzachena2-2Arzachena12 vip errato
13/10 13:00ItaliaLanusei CalcioLanusei Calcio - Vis Artena0-1Vis Artena1x vip errato
13/10 13:00ItaliaLatte DolceLatte Dolce - Aprilia3-1Aprilia1 vip esatto
13/10 13:00ItaliaMuraveraMuravera - Latina2-0Latina2 vip errato
13/10 13:00ItaliaOstia MareOstia Mare - Ladispoli1-0Ladispolix vip errato
13/10 13:00ItaliaPortici 1906Portici 1906 - Sassari Torres0-2Sassari Torres1 vip errato
13/10 13:00ItaliaAgropoliAgropoli - Andria0-3Andria1x vip errato
13/10 13:00ItaliaAudace CerignolaAudace Cerignola - US Bitonto0-0US Bitonto1 vip errato
13/10 13:00ItaliaFB Brindisi 1912FB Brindisi 1912 - Foggia1-1Foggia1 vip errato
13/10 13:00ItaliaCitta di FasanoCitta di Fasano - Francavilla3-0Francavilla1 vip esatto
13/10 13:00ItaliaGravinaGravina - Gladiator1-4Gladiator1 vip errato
13/10 13:00ItaliaNocerinaNocerina - Gelbison Cilento1-0Gelbison Cilento12 vip esatto
13/10 13:00ItaliaTaranto SportTaranto Sport - Altamura1-0Altamura1 vip esatto
13/10 13:00ItaliaLicataLicata - FC Savoia 19080-2FC Savoia 1908x vip errato
13/10 13:00ItaliaMarsalaMarsala - Castrovillari4-4Castrovillari1 vip errato
13/10 13:00ItaliaRoccellaRoccella - AS Acireale1-0AS Acirealex2 vip errato
13/10 13:00InternazionaliSud AfricaSud Africa - Mali2-1Mali121.35 vip esatto
13/10 13:00InternazionaliKeniaKenia - Mozambique0-1Mozambique1x1.20 vip errato
13/10 13:00ItaliaCarrareseCarrarese - Pergolettese3-0Pergolettese11.65 vip esatto
13/10 13:00ItaliaLeccoLecco - Pianese1-3Pianese121.30 vip esatto
13/10 13:00ItaliaOlbiaOlbia - Pro Patria0-1Pro Patria1x1.32 vip errato
13/10 13:00ItaliaCesenaCesena - Sambenedettese1-3Sambenedettese121.33 vip esatto
13/10 13:00ItaliaFano Alma J.Fano Alma J. - Rimini0-0Rimini1x1.25 vip esatto
13/10 13:00ItaliaFeralpisaloFeralpisalo - SudTirol1-0SudTirolx2.95 vip errato
13/10 13:00ItaliaGubbioGubbio - Carpi1-2Carpi1x1.80 vip errato
13/10 13:00ItaliaReggio AudaceReggio Audace - Triestina3-1Triestina12.35 vip esatto
13/10 13:00ItaliaVirtus VeronaVirtus Verona - Vis Pesaro3-1Vis Pesaro1x1.19 vip esatto
13/10 13:00ItaliaCataniaCatania - Picerno1-0Picerno11.40 vip esatto
13/10 13:00ItaliaPotenzaPotenza - Teramo1-0Teramo11.40 vip esatto
13/10 13:00ItaliaRendeRende - Cavese0-1Cavesex21.48 vip esatto
13/10 13:00ItaliaVirtus FrancavilVirtus Francavil - Vibonese6-2Vibonese11.80 vip esatto
13/10 13:00DanimarcaAB CopenhagenAB Copenhagen - Jammerbugt0-1Jammerbugt1 vip errato
13/10 13:00Repubblica di MacedoniaBelasicaBelasica - Bregalnica Delce0-0Bregalnica Delcex2 vip esatto
13/10 13:00BosniaGOSK GabelaGOSK Gabela - Banovici3-2Banovici1 vip esatto
13/10 13:00BosniaNk OrasjeNk Orasje - Metalleghe-BSI J5-0Metalleghe-BSI J1 vip esatto
13/10 13:00BosniaIgman K.Igman K. - HNK Capljina2-0HNK Capljina1x vip esatto
13/10 13:00BosniaKakanjKakanj - Bratstvo Gracani5-2Bratstvo Gracani1x vip esatto
13/10 13:00BosniaOlimpik SarajevoOlimpik Sarajevo - TOSK Tesanj2-0TOSK Tesanj1 vip esatto
13/10 13:00BosniaNK TravnikNK Travnik - Gorazde1-0Gorazde1x vip esatto
13/10 13:00BosniaZiviniceZivinice - Jedinstvo Bihac1-2Jedinstvo Bihac1 vip errato
13/10 13:00UcrainaKalushKalush - Obolon-Brovar K.1-1Obolon-Brovar K.12 vip errato
13/10 13:00UcrainaVeres RivneVeres Rivne - Nyva Vinnytsya3-2Nyva Vinnytsya1 vip esatto
13/10 13:00SudafricaMamelodi SundownMamelodi Sundown - Orlando Pirates 2-2Orlando Pirates 12 vip errato
13/10 13:30NorvegiaHoddHodd - Egersund0-2Egersund121.35 vip esatto
13/10 13:30Repubblica CecaSokol BrozanySokol Brozany - Jiskra Usti nad 0-1Jiskra Usti nad 12 vip esatto
13/10 13:30Repubblica CecaSK ZapySK Zapy - Liberec B2-0Liberec B12 vip esatto
13/10 14:00NorvegiaHodd 2Hodd 2 - Baerum2-1Baerum12.36 vip esatto
13/10 14:00NorvegiaBrattvagBrattvag - Sola6-4Sola12 vip esatto
13/10 14:00PortogalloCova De PiedadeCova De Piedade - SC Farense0-2SC Farense121.33 vip esatto
13/10 14:00PortogalloSporting BragaSporting Braga - Maritimo2-1Maritimo11.25 vip esatto
13/10 14:00SerbiaMetalacMetalac - Graficar Beograd0-0Graficar Beograd1x vip esatto
13/10 14:00SpagnaNumanciaNumancia - Real Zaragoza0-1Real Zaragoza121.33 vip esatto
13/10 14:00BelgioLokerenLokeren - Saint Gilloise1-1Saint Gilloise1x1.65 vip esatto
13/10 14:00InternazionaliArgentinaArgentina - Ecuador6-1Ecuador11.70 vip esatto
13/10 14:00InghilterraPickering TownPickering Town - Stocksbridge1-1Stocksbridge12 vip errato
13/10 14:00InghilterraCambridge CityCambridge City - Market Drayton T2-1Market Drayton Tx2 vip errato
13/10 14:15MaltaPieta HotspursPieta Hotspurs - Vittoriosa Stars3-0Vittoriosa Stars1x vip esatto
13/10 15:00SveziaKristianstads FFKristianstads FF - Atvidabergs FF1-2Atvidabergs FF121.23 vip esatto
13/10 15:00SveziaVasalunds IFVasalunds IF - Linkopings0-3Linkopings13.05 vip errato
13/10 15:00PortogalloVilafranquenseVilafranquense - Oliveirense3-2Oliveirense12.38 vip esatto
13/10 15:00PortogalloPenafielPenafiel - Pacos de Ferreir1-2Pacos de Ferreir13.90 vip errato
13/10 15:00SpagnaBurgos CFBurgos CF - Osasuna B3-2Osasuna B12 vip esatto
13/10 15:00SpagnaCD IzarraCD Izarra - Cultural Leonesa0-1Cultural Leonesa121.27 vip esatto
13/10 15:00SpagnaCadiz BCadiz B - C.D. San Fernand1-0C.D. San Fernandx2 vip errato
13/10 15:00SpagnaLleidaLleida - AE Prat2-0AE Pratx3.10 vip errato
13/10 15:00SpagnaUE OlotUE Olot - RCD Espanyol B1-1RCD Espanyol Bx2.70 vip esatto
13/10 15:30SpagnaCD GuijueloCD Guijuelo - Salamanca1-2Salamanca1 vip errato
13/10 15:30SpagnaReal MurciaReal Murcia - Merida AD (Esp)1-0Merida AD (Esp)x2 vip errato
13/10 15:30ItaliaAlessandriaAlessandria - Como1-1Comox21.85 vip esatto
13/10 15:30ItaliaGiana ErminioGiana Erminio - Novara2-1Novarax2.95 vip errato
13/10 15:30ItaliaMonzaMonza - Albinoleffe1-0Albinoleffe1x1.07 vip esatto
13/10 15:30ItaliaRenate ACRenate AC - Gozzano3-0Gozzano11.65 vip esatto
13/10 15:30ItaliaSienaSiena - Arezzo1-1Arezzo121.28 vip errato
13/10 15:30ItaliaArzignanoChiampoArzignanoChiampo - Modena1-1Modena1x1.57 vip esatto
13/10 15:30ItaliaFermanaFermana - Imolese0-1Imolesex2.85 vip errato
13/10 15:30ItaliaPiacenzaPiacenza - L.R. Vicenza2-1L.R. Vicenzax vip errato
13/10 15:30ItaliaBariBari - Ternana2-0Ternana121.32 vip esatto
13/10 15:30ItaliaUS Casertana 190US Casertana 190 - Sicula Leonzio1-1Sicula Leonzio11.80 vip errato
13/10 15:30ItaliaPaganesePaganese - Avellino3-1Avellino121.32 vip esatto
13/10 15:30ItaliaRietiRieti - Monopoli0-1Monopoli22.40 vip esatto
13/10 15:30ItaliaViterbeseViterbese - Bisceglie1-0Bisceglie1x1.23 vip esatto
13/10 15:30CileO.HigginsO.Higgins - Universidad de C1-2Universidad de C11.95 vip errato
13/10 16:00EuropaBielorussiaBielorussia - Netherlands1-2Netherlands21.24 vip esatto
13/10 16:00EuropaCiproCipro - Russia0-5Russiax21.11 vip esatto
13/10 16:00EuropaUngheriaUngheria - Azerbaijan1-0Azerbaijan11.33 vip esatto
13/10 16:00EuropaScoziaScozia - San Marino6-0San Marino11.01 vip esatto
13/10 16:00SpagnaAlbaceteAlbacete - Real Oviedo1-2Real Oviedo1x1.36 vip errato
13/10 16:00SpagnaSD HuescaSD Huesca - Racing Santander1-1Racing Santander11.65 vip errato
13/10 16:00SpagnaBarakaldo CFBarakaldo CF - Haro Deportivo2-1Haro Deportivo2 vip errato
13/10 16:00SpagnaReal Sociedad BReal Sociedad B - Alaves B3-0Alaves B1x vip esatto
13/10 16:00SpagnaUD MarbellaUD Marbella - FC Cartagena0-0FC Cartagena121.29 vip errato
13/10 16:00SpagnaYeclanoYeclano - UCAM Murcia2-1UCAM Murcia12.85 vip esatto
13/10 16:00SpagnaAlgecirasAlgeciras - Cordoba2-2Cordoba12.55 vip errato
13/10 16:00SpagnaBadajozBadajoz - CP Villarrobledo3-2CP Villarrobledo12 vip esatto
13/10 16:00SpagnaRecreativo HuelvRecreativo Huelv - Linense1-1Linense121.26 vip errato
13/10 16:00SpagnaUE CornellaUE Cornella - Villarreal B1-2Villarreal B1x1.50 vip errato
13/10 16:00SpagnaCF La NuciaCF La Nucia - CF Badalona1-1CF Badalona1x vip esatto
13/10 16:00PerùMolinos El PiratMolinos El Pirat - Sport Boys1-1Sport Boys1x1.40 vip esatto
13/10 16:00AfricaGambiaGambia - Djibouti1-1Djibouti1x vip esatto
13/10 16:30MaltaZebbugZebbug - St. Andrews0-2St. Andrews12 vip esatto
13/10 16:30SpagnaVillarrubia CFVillarrubia CF - Don Benito0-1Don Benito1 vip errato
13/10 16:30SpagnaCastellonCastellon - SD Ejea1-1SD Ejea1 vip errato
13/10 16:30RomaniaPetrolul PloiestPetrolul Ploiest - Daco-Getica Bucu3-0Daco-Getica Bucu1 vip esatto
13/10 17:00MessicoPumas U.N.A.M.Pumas U.N.A.M. - UAEM Potros0-0UAEM Potros1 vip errato
13/10 17:00Costa RicaCartagines DeporCartagines Depor - Perez Zeledon2-2Perez Zeledon11.80 vip errato
13/10 18:00PerùLos CaimanesLos Caimanes - Grau2-5Graux2 vip esatto
13/10 18:00CileSantiago WandereSantiago Wandere - Cobreloa5-1Cobreloa1x1.31 vip esatto
13/10 18:00Stati Uniti d'AmericaCharleston BatteCharleston Batte - Loudoun1-2Loudoun11.42 vip errato
13/10 18:10ArgentinaAlmirante BrownAlmirante Brown - CA San Miguel3-0CA San Miguel1x vip esatto
13/10 18:15PerùAlianza AtleticoAlianza Atletico - Juan Aurich3-1Juan Aurich1x vip esatto
13/10 18:30ArgentinaDeportivo ArmeniDeportivo Armeni - Flandria1-1Flandria121.34 vip errato
13/10 18:30ArgentinaCanuelas FCCanuelas FC - Argentino de Mer2-1Argentino de Mer12 vip esatto
13/10 18:30ArgentinaClub LujanClub Lujan - Central Cordoba0-0Central Cordoba12 vip errato
13/10 18:30ArgentinaExcursionistasExcursionistas - Sportivo Dock Su0-3Sportivo Dock Su12 vip esatto
13/10 18:30ArgentinaItuzaingoItuzaingo - El Porvenir1-0El Porvenirx vip errato
13/10 18:30ArgentinaAll Boys FlorestAll Boys Florest - Deportivo Santam1-1Deportivo Santamx2.85 vip esatto
13/10 18:30ArgentinaCA Brown AdrogueCA Brown Adrogue - Sarmiento Junin1-1Sarmiento Junin22.63 vip errato
13/10 18:45EuropaEstoniaEstonia - Germany0-3Germany21.03 vip esatto
13/10 18:45EuropaPoloniaPolonia - FYR Macedonia2-0FYR Macedonia11.50 vip esatto
13/10 18:45EuropaSloveniaSlovenia - Austria0-1Austriax21.37 vip esatto
13/10 18:45EuropaGallesGalles - Croatia1-1Croatia13.40 vip errato
13/10 18:45InternazionaliSlovacchiaSlovacchia - Paraguay1-1Paraguay12.65 vip errato
13/10 19:00BrasileAthletico-PRAthletico-PR - Flamengo0-2Flamengo121.30 vip esatto
13/10 19:00BrasileCearaCeara - Avai FC SC1-0Avai FC SC121.29 vip esatto
13/10 19:00BrasileInternacional RSInternacional RS - Santos0-0Santos1x1.33 vip esatto
13/10 19:00BrasileVasco da GamaVasco da Gama - Fortaleza1-0Fortaleza1x1.13 vip esatto
13/10 19:00SpagnaLas PalmasLas Palmas - Deportivo La Cor3-0Deportivo La Cor1x1.29 vip esatto
13/10 19:00CileValdiviaValdivia - Nublense2-3Nublense21.92 vip esatto
13/10 19:00ColombiaLa EquidadLa Equidad - Deportiva Once C1-1Deportiva Once C121.36 vip errato
13/10 19:00AmericaIsole Vergini BrIsole Vergini Br - Bonaire3-4Bonairex21.25 vip esatto
13/10 19:00ArgentinaGuillermo BrownGuillermo Brown - Nueva Chicago2-0Nueva Chicago12.38 vip esatto
13/10 20:00VenezuelaAtletico VenezueAtletico Venezue - Monagas SC2-1Monagas SCx21.46 vip errato
13/10 20:00VenezuelaLa GuairaLa Guaira - Puerto Cabello2-2Puerto Cabello1 vip errato
13/10 20:00VenezuelaGuaros de LaraGuaros de Lara - Deportivo Tachir1-0Deportivo Tachir121.33 vip esatto
13/10 20:00VenezuelaLlaneros de GuanLlaneros de Guan - Aragua FC1-0Aragua FC121.33 vip esatto
13/10 20:00VenezuelaZamora BarinasZamora Barinas - Metropolitanos3-0Metropolitanos1x1.25 vip esatto
13/10 20:00CileUnion San FelipeUnion San Felipe - Club Deportes Sa3-0Club Deportes Sa12 vip esatto
13/10 20:00CanadaUkraine UnitedUkraine United - Hamilton City1-1Hamilton City1 vip errato
13/10 20:00ArgentinaGimnasia MendozaGimnasia Mendoza - Gimnasia Jujuy2-0Gimnasia Jujuy1x1.28 vip esatto
13/10 20:30PerùComerciantes UniComerciantes Uni - Santos FC3-0Santos FC12 vip esatto
13/10 20:30PerùSanta RosaSanta Rosa - Deportivo Coopso2-1Deportivo Coopso12 vip esatto
13/10 20:30PerùDep.San MartinDep.San Martin - Alianza Lima2-3Alianza Limax vip errato
13/10 20:30CileTemucoTemuco - Deportes La Sere1-0Deportes La Sere1x1.23 vip esatto
13/10 20:30ArgentinaAlvaradoAlvarado - Estudiantes Rio 3-2Estudiantes Rio 121.33 vip esatto
13/10 21:00BrasileSao PauloSao Paulo - Corinthians1-0Corinthians1x1.28 vip esatto
13/10 21:00ColombiaUnion MagdalenaUnion Magdalena - Envigado FC1-0Envigado FC1x1.29 vip esatto
13/10 21:10ArgentinaSan Martin San JSan Martin San J - Independiente Ri3-1Independiente Ri11.95 vip esatto
13/10 22:00BrasileAtletico MineiroAtletico Mineiro - Gremio RS1-4Gremio RS121.33 vip esatto
13/10 22:00BrasileChapecoense SCChapecoense SC - Cruzeiro1-1Cruzeiro1x1.66 vip esatto
13/10 22:00ColombiaAtletico NacionaAtletico Naciona - Aguilas D.1-0Aguilas D.1x1.11 vip esatto
13/10 22:00AmericaSt. Kitts and NeSt. Kitts and Ne - Belize0-1Belize1x vip errato
13/10 23:00PerùFBC MelgarFBC Melgar - Binacional1-0Binacional11.62 vip esatto
13/10 23:00Stati Uniti d'AmericaOklahoma City EnOklahoma City En - Rio Grande0-2Rio Grande1x vip errato
13/10 23:00ColombiaJaguares de CordJaguares de Cord - Dep.Independient0-1Dep.Independientx21.30 vip esatto
13/10 23:00AmericaGrenadaGrenada - French Guiana1-0French Guiana1x1.33 vip esatto
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di 13 ottobre 2019. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol