2024-07-15 20:24:09

Pronostici 11 giugno 2023

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
11/06 00:00BrasileBotafogo RJBotafogo RJ - Fortaleza2-0Fortaleza12.33 vip esatto
11/06 00:00Stati Uniti d'AmericaLouisville CityLouisville City - Memphis1-3Memphis121.27 vip esatto
11/06 00:00Stati Uniti d'AmericaRio GrandeRio Grande - Miami FC3-3Miami FCx3.38 vip esatto
11/06 00:00Stati Uniti d'AmericaForward MadisonForward Madison - North Carolina3-0North Carolinax21.43 vip errato
11/06 00:00Stati Uniti d'AmericaBlue GooseBlue Goose - Texas United0-11Texas United2 vip esatto
11/06 00:00Stati Uniti d'AmericaChicago Dutch LiChicago Dutch Li - Peoria2-1Peoria21.29 vip errato
11/06 00:00Stati Uniti d'AmericaCorpus Christi FCorpus Christi F - Round Rock6-0Round Rock121.17 vip esatto
11/06 00:00Stati Uniti d'AmericaLouisianaLouisiana - MississippiBrill0-1MississippiBrill12 vip esatto
11/06 00:00Stati Uniti d'AmericaMenaceMenace - Springfield3-0Springfield1 vip esatto
11/06 00:00ArubaRacing Club ArubRacing Club Arub - BritanniaBritannia12 vip in attesa
11/06 00:30Stati Uniti d'AmericaChicago FireChicago Fire - Columbus Crew1-2Columbus Crew121.28 vip esatto
11/06 00:30Stati Uniti d'AmericaHouston DynamoHouston Dynamo - LA Galaxy4-0LA Galaxy121.28 vip esatto
11/06 00:30Stati Uniti d'AmericaSporting Kansas Sporting Kansas - Austin FC4-1Austin FC11.87 vip esatto
11/06 00:30ArgentinaTalleres CordobaTalleres Cordoba - Arsenal de Saran1-0Arsenal de Saran11.33 vip esatto
11/06 00:30ColombiaDeportivo PastoDeportivo Pasto - Aguilas D.3-0Aguilas D.12.3 vip esatto
11/06 01:00PerùCarlos MannucciCarlos Mannucci - ADT Tarma1-1ADT Tarma1x1.29 vip esatto
11/06 01:00InternazionaliPanamaPanama - Nicaragua3-2Nicaragua11.32 vip esatto
11/06 01:00Stati Uniti d'AmericaColorado SpringsColorado Springs - Orange County4-0Orange County12.14 vip esatto
11/06 01:00Stati Uniti d'AmericaSan AntonioSan Antonio - El Paso Patriots2-2El Paso Patriotsx3.7 vip esatto
11/06 01:00Stati Uniti d'AmericaNorthern ColoradNorthern Colorad - One Knoxville0-0One Knoxville121.24 vip errato
11/06 01:00Stati Uniti d'AmericaNew Mexico U23New Mexico U23 - Park City1-2Park City12 vip esatto
11/06 01:30Stati Uniti d'AmericaReal Salt LakeReal Salt Lake - New York City (U0-0New York City (U1x1.29 vip esatto
11/06 01:30PerùAlianza LimaAlianza Lima - Deportivo Garcil3-2Deportivo Garcil11.39 vip esatto
11/06 02:00InternazionaliMessicoMessico - Cameroon2-2Cameroon1x1.24 vip esatto
11/06 02:00Stati Uniti d'AmericaCentral Valley FCentral Valley F - Richmond Kickers1-2Richmond Kickers121.28 vip esatto
11/06 02:30Stati Uniti d'AmericaSan Jose EarthquSan Jose Earthqu - Philadelphia Uni2-1Philadelphia Uni121.3 vip esatto
11/06 02:30Stati Uniti d'AmericaVancouver WhitecVancouver Whitec - Cincinnati1-1Cincinnati1x1.36 vip esatto
11/06 02:30Stati Uniti d'AmericaLas Vegas LightsLas Vegas Lights - Monterey Bay1-2Monterey Bay1x1.4 vip errato
11/06 02:30Stati Uniti d'AmericaPhoenix RisingPhoenix Rising - Oakland Roots2-2Oakland Roots121.27 vip errato
11/06 04:00GiapponeHonda FCHonda FC - Verspah OitaVerspah Oita12 vip in attesa
11/06 04:00GiapponeSony SendaiSony Sendai - Honda Lock SCHonda Lock SC12 vip in attesa
11/06 04:05GiapponeVegalta SendaiVegalta Sendai - Jubilo Iwata2-3Jubilo Iwata121.31 vip esatto
11/06 05:00GiapponeAlbirex NiigataAlbirex Niigata - Kyoto Sanga1-3Kyoto Sanga121.31 vip esatto
11/06 05:00GiapponeBlaublitz AkitaBlaublitz Akita - Kanazawa0-0Kanazawa1x1.32 vip esatto
11/06 05:00GiapponeMachidaMachida - V-Varen Nagasaki4-1V-Varen Nagasaki121.33 vip esatto
11/06 05:00GiapponeMontedio YamagatMontedio Yamagat - Iwaki3-0Iwaki11.79 vip esatto
11/06 05:00AustraliaBlacktown City DBlacktown City D - Central Coast U24-1Central Coast U2121.16 vip esatto
11/06 05:00AustraliaRockdale IlindenRockdale Ilinden - Sydney Olympic3-1Sydney Olympic12.41 vip esatto
11/06 05:00AustraliaSt Albans SaintsSt Albans Saints - Hume City3-0Hume City121.26 vip esatto
11/06 05:00AustraliaCanberra OlympicCanberra Olympic - Gungahlin0-5Gungahlin121.18 vip esatto
11/06 07:00GiapponeNagoya GrampusNagoya Grampus - Avispa Fukuoka2-1Avispa Fukuoka1x1.17 vip esatto
11/06 07:00GiapponeVentforet KofuVentforet Kofu - Renofa Yamaguchi4-0Renofa Yamaguchi11.7 vip esatto
11/06 07:00GiapponeMito HollyhockMito Hollyhock - JEF United Ichih4-1JEF United Ichih1x1.75 vip esatto
11/06 07:00GiapponeTokushima VortisTokushima Vortis - Tochigi SC1-0Tochigi SC1x1.35 vip esatto
11/06 07:30Corea del SudGangwon FCGangwon FC - Jeonbuk Hyundai 1-2Jeonbuk Hyundai 121.29 vip esatto
11/06 08:30Repubblica CecaViktoria Plzen BViktoria Plzen B - Karlovy Vary Dvo0-0Karlovy Vary Dvo121.14 vip errato
11/06 09:00GiapponeGamba OsakaGamba Osaka - FC Tokyo3-1FC Tokyo1x1.41 vip esatto
11/06 09:00GiapponeKashima AntlersKashima Antlers - Shonan Bellmare1-0Shonan Bellmare11.72 vip esatto
11/06 09:00GiapponeThespa KusatsuThespa Kusatsu - Oita Trinita0-1Oita Trinita121.34 vip esatto
11/06 09:00GiapponeOmiya ArdijaOmiya Ardija - Fujieda MYFC2-3Fujieda MYFC121.28 vip esatto
11/06 09:00EstoniaFC Nomme UnitedFC Nomme United - Flora Tallinn II2-0Flora Tallinn II11.32 vip esatto
11/06 09:00Corea del SudFC SeoulFC Seoul - Pohang Steelers1-1Pohang Steelers1x1.4 vip esatto
11/06 09:30GiapponeYokohama FCYokohama FC - Urawa Red Diamon0-0Urawa Red Diamon121.23 vip errato
11/06 10:00GiapponeKawasaki FrontalKawasaki Frontal - Hiroshima Sanfre1-0Hiroshima Sanfre121.33 vip esatto
11/06 10:00GiapponeRoasso KumamotoRoasso Kumamoto - Shimizu S-Pulse0-1Shimizu S-Pulse1x2.17 vip errato
11/06 10:00GiapponeFagiano OkayamaFagiano Okayama - Tokyo Verdy1-2Tokyo Verdy121.38 vip esatto
11/06 10:00SingaporeBalestier KhalsaBalestier Khalsa - Tanjong Pagar Ut4-3Tanjong Pagar Ut121.19 vip esatto
11/06 10:00SingaporeDPMM FCDPMM FC - Albirex Niigata 0-2Albirex Niigata 121.09 vip esatto
11/06 10:00Corea del SudSuwon Samsung BlSuwon Samsung Bl - Incheon United0-0Incheon United22.34 vip errato
11/06 10:00InternazionaliInghilterra U18Inghilterra U18 - Australia U183-2Australia U181x vip esatto
11/06 10:00SpagnaAlaves BAlaves B - Sanluqueno0-1Sanluqueno12 vip esatto
11/06 10:00SpagnaAtletico de MadrAtletico de Madr - UCAM Murcia0-0UCAM Murcia1 vip errato
11/06 10:30BielorussiaFK OsipovichiFK Osipovichi - FK Orsha1-3FK Orsha2 vip esatto
11/06 11:00SveziaAFC Eskilstuna (AFC Eskilstuna ( - Helsingborg0-1Helsingborg1x1.35 vip errato
11/06 11:00SveziaIK BrageIK Brage - Landskrona BoIS2-1Landskrona BoIS12.19 vip esatto
11/06 11:00InternazionaliUzbekistan U23Uzbekistan U23 - Kyrgyzstan U231-0Kyrgyzstan U231 vip esatto
11/06 11:00DanimarcaAB CopenhagenAB Copenhagen - Kolding FC1-3Kolding FCx21.14 vip esatto
11/06 11:30EstoniaHarju JK LaagriHarju JK Laagri - JK Sillamae Kale0-1JK Sillamae Kalex4.55 vip errato
11/06 11:30InternazionaliMauritiusMauritius - Pakistan3-0Pakistanx21.8 vip errato
11/06 12:00GermaniaTuS KoblenzTuS Koblenz - SG Sonnenhof Gro2-1SG Sonnenhof Gro12.17 vip esatto
11/06 12:00DanimarcaYoung Boys FDYoung Boys FD - SfB-Oure3-0SfB-Oure11.36 vip esatto
11/06 12:30BielorussiaMolodechnoMolodechno - Volna Pinsk2-1Volna Pinsk1x vip esatto
11/06 12:30OlandaFC Twente EnscheFC Twente Ensche - Sparta Rotterdam1-0Sparta Rotterdam121.17 vip esatto
11/06 12:30MalawiBlue EaglesBlue Eagles - Civo Utd1-1Civo Utd12 vip errato
11/06 12:30MalawiMoyale BarracksMoyale Barracks - Dedza Dynamos2-0Dedza Dynamos1x1.12 vip esatto
11/06 12:30MalawiRed Lions FcRed Lions Fc - Chitipa United1-0Chitipa United12 vip esatto
11/06 12:30MalawiSilver StrikersSilver Strikers - MAFCO1-0MAFCO1x vip esatto
11/06 13:00FinlandiaAC OuluAC Oulu - Inter Turku1-1Inter Turku1x1.5 vip esatto
11/06 13:00FinlandiaIlves TampereIlves Tampere - Honka Espoo1-1Honka Espoo12 vip errato
11/06 13:00FinlandiaIlves Tampere (wIlves Tampere (w - Honka EspooHonka Espoox21.44 vip in attesa
11/06 13:00NorvegiaTromsdalenTromsdalen - Levanger FK0-1Levanger FK121.25 vip esatto
11/06 13:00SveziaAIK SolnaAIK Solna - Elfsborg1-2Elfsborgx3.72 vip errato
11/06 13:00SveziaIK Sirius FKIK Sirius FK - IFK Goteborg2-0IFK Goteborg1x1.32 vip esatto
11/06 13:00SveziaGAIS GoteborgGAIS Goteborg - Orebro4-0Orebro1x1.1 vip esatto
11/06 13:00SveziaOstersunds FKOstersunds FK - Orgryte2-1Orgrytex21.5 vip errato
11/06 13:00NorvegiaBryneBryne - Asane Fotball1-2Asane Fotball1x1.36 vip errato
11/06 13:00NorvegiaFredrikstadFredrikstad - Start IK3-1Start IK1x1.3 vip esatto
11/06 13:00NorvegiaKongsvingerKongsvinger - Ranheim IL3-0Ranheim IL121.23 vip esatto
11/06 13:00NorvegiaSandnes UlfSandnes Ulf - Hodd1-3Hodd1x1.2 vip errato
11/06 13:00NorvegiaSkeidSkeid - KFUM Oslo0-4KFUM Oslox21.46 vip esatto
11/06 13:00LituaniaFK Zalgiris VilnFK Zalgiris Viln - Alytis Alytus0-0Alytis Alytus11.32 vip errato
11/06 13:00NorvegiaFK ArendalFK Arendal - Notodden0-3Notodden11.45 vip errato
11/06 13:00NorvegiaFram ReykjavikFram Reykjavik - Brattvag2-1Brattvag12 vip esatto
11/06 13:00NorvegiaFram LarvikFram Larvik - BrattvagBrattvag121.25 vip in attesa
11/06 13:00SveziaFalkenbergFalkenberg - Oskarshamns AIK5-2Oskarshamns AIK11.15 vip esatto
11/06 13:00SveziaVasalunds IFVasalunds IF - Umea FC1-2Umea FC11.62 vip errato
11/06 13:30SveziaPitea IFPitea IF - IF Sylvia1-1IF Sylvia1x1.16 vip esatto
11/06 13:30DanimarcaEsbjergEsbjerg - B93 Copenhagen1-2B93 Copenhagen121.25 vip esatto
11/06 13:30PoloniaStomil OlsztynStomil Olsztyn - Motor Lublin1-1Motor Lublinx3.25 vip esatto
11/06 13:30AsiaTagikistanTagikistan - Turkmenistan1-1Turkmenistan1 vip errato
11/06 14:00Isole FaroeAB ArgirAB Argir - IF Fuglafjordur2-0IF Fuglafjordur1x1.59 vip esatto
11/06 14:00SveziaAngelholms FFAngelholms FF - Atvidabergs FF1-0Atvidabergs FFx21.18 vip errato
11/06 14:00SveziaVanersborgs IFVanersborgs IF - Eskilsminne IF0-3Eskilsminne IF22.08 vip esatto
11/06 14:00EstoniaLevadia TallinnLevadia Tallinn - JK Tallinna Kale2-1JK Tallinna Kale121.1 vip esatto
11/06 14:00BrasileAmerica MGAmerica MG - Athletico-PR2-2Athletico-PR121.33 vip errato
11/06 14:00ParaguayTacuaryTacuary - Cerro Porteno2-2Cerro Portenox21.1 vip esatto
11/06 14:00BrasileLondrina (PR)Londrina (PR) - Mirassol1-2Mirassolx21.32 vip esatto
11/06 14:00BrasilePonte PretaPonte Preta - Sport Club do Re1-1Sport Club do Re1x1.57 vip esatto
11/06 14:00GreciaAEK Athens FC BAEK Athens FC B - AO Episkopis Ret0-0AO Episkopis Ret121.19 vip errato
11/06 14:00GreciaAthens KallitheaAthens Kallithea - PAE Egaleo2-0PAE Egaleo11.18 vip esatto
11/06 14:00GreciaKifisiasKifisias - Kalamata AO1-1Kalamata AO121.16 vip errato
11/06 14:00GreciaIerapetraIerapetra - Apollon Smirnis0-1Apollon Smirnisx5.4 vip errato
11/06 14:00GreciaOlympiacos PiraeOlympiacos Pirae - Panahaiki-20054-2Panahaiki-200511.4 vip esatto
11/06 14:00GreciaProodeftikiProodeftiki - Ilioupoli3-2Ilioupolix21.67 vip errato
11/06 14:00BielorussiaMinsk 2Minsk 2 - Smorgon 20-1Smorgon 21 vip errato
11/06 14:00RussiaFK KrasnodarFK Krasnodar - CSKA Moscow1-1CSKA Moscowx3.64 vip esatto
11/06 14:00GermaniaTUS DietkirchenTUS Dietkirchen - EderberglandEderbergland12 vip in attesa
11/06 14:30BielorussiaEnergetik-BGUEnergetik-BGU - FC Belshyna Babr0-0FC Belshyna Babr11.84 vip errato
11/06 14:30BielorussiaMaxlineMaxline - Zhodino Yuzhnoe2-2Zhodino Yuzhnoe12 vip errato
11/06 14:55LituaniaFK PanevezysFK Panevezys - Dziugas Telsiai4-0Dziugas Telsiai11.23 vip esatto
11/06 15:00NorvegiaAalesund FKAalesund FK - Tromso2-3Tromsox21.6 vip esatto
11/06 15:00NorvegiaBodo GlimtBodo Glimt - Ham-Kam3-0Ham-Kam11.15 vip esatto
11/06 15:00NorvegiaHaugesundHaugesund - Sandefjord3-2Sandefjord12.02 vip esatto
11/06 15:00NorvegiaOdd GrenlandOdd Grenland - Molde1-0Molde21.64 vip errato
11/06 15:00NorvegiaSarpsborg 08Sarpsborg 08 - Viking1-3Viking121.25 vip esatto
11/06 15:00NorvegiaStabaekStabaek - Rosenborg2-2Rosenborg12.76 vip errato
11/06 15:00NorvegiaValerengaValerenga - Stromsgodset0-1Stromsgodset1x1.19 vip errato
11/06 15:00FinlandiaGnistan HelsinkiGnistan Helsinki - SJK Akatemia5-2SJK Akatemia11.76 vip esatto
11/06 15:00FinlandiaJaPSJaPS - Jyvaskyla JK1-1Jyvaskyla JK11.78 vip errato
11/06 15:00FinlandiaJaroJaro - SalPa1-0SalPa1x1.24 vip esatto
11/06 15:00FinlandiaKPV KokkolaKPV Kokkola - KaPa1-1KaPa121.24 vip errato
11/06 15:00FinlandiaMikkeliMikkeli - Ekenas0-0Ekenas121.27 vip errato
11/06 15:00SveziaSandvikenSandviken - Sollentuna Unite2-3Sollentuna Unite1x1.09 vip errato
11/06 15:00AustriaAustria WienAustria Wien - Austria Lustenau5-0Austria Lustenaux4.75 vip errato
11/06 15:00GhanaAduana StarsAduana Stars - Bechem United1-0Bechem United1 vip esatto
11/06 15:00GhanaKotokoKotoko - Dreams0-0Dreams1x vip esatto
11/06 15:00GhanaBerekum ChelseaBerekum Chelsea - Hearts of Oak0-0Hearts of Oak1 vip errato
11/06 15:00GhanaBibiani Gold StaBibiani Gold Sta - Accra Lions0-0Accra Lions1 vip errato
11/06 15:00GhanaGreat OlympicsGreat Olympics - Nsoatreman2-1Nsoatreman1 vip esatto
11/06 15:00GhanaKotoku RoyalsKotoku Royals - Karela2-3Karela1x vip errato
11/06 15:00GhanaLegon CitiesLegon Cities - Samartex3-2Samartex1 vip esatto
11/06 15:00GhanaMedeamaMedeama - Tamale City3-0Tamale City11.66 vip esatto
11/06 15:00GhanaReal TamaleReal Tamale - King Faisal0-1King Faisal1 vip errato
11/06 15:00PortogalloAtletico Clube PAtletico Clube P - Vianense3-0Vianense1x vip esatto
11/06 15:30FinlandiaHJK HelsinkiHJK Helsinki - KTP Kotka1-0KTP Kotka121.16 vip esatto
11/06 15:30FinlandiaLahtiLahti - Haka1-0Haka1x1.58 vip esatto
11/06 15:30FinlandiaIFK MariehamnIFK Mariehamn - SJK Seinajoki0-2SJK Seinajokix21.25 vip esatto
11/06 15:30FinlandiaVaasa VPSVaasa VPS - KuPs0-2KuPs121.31 vip esatto
11/06 15:30SveziaDjurgardensDjurgardens - IFK Norrkoping F2-2IFK Norrkoping F11.53 vip errato
11/06 15:30SveziaHackenHacken - Mjallby AIF3-0Mjallby AIF11.4 vip esatto
11/06 15:30TunisiaUS Ben GuerdaneUS Ben Guerdane - Espoir RogbaEspoir Rogba1x vip in attesa
11/06 15:30InternazionaliFrancia U18Francia U18 - Venezuela U231-1Venezuela U2312 vip errato
11/06 15:30AsiaUzbekistanUzbekistan - Oman3-0Oman12 vip esatto
11/06 16:00Polonia Termalica B-B. Termalica B-B. - Puszcza Niepolom2-2Puszcza Niepolom11.91 vip errato
11/06 16:00EstoniaTrans NarvaTrans Narva - Tartu JK Maag Ta2-0Tartu JK Maag Ta121.31 vip esatto
11/06 16:00LibiaMahalla TripoliMahalla Tripoli - Al-KhmesAl-Khmes12 vip in attesa
11/06 16:00OlandaEmmenEmmen - Omniworld Almere1-2Omniworld Almerex21.97 vip esatto
11/06 16:00PortogalloBSADBSAD - Vilaverdense0-1Vilaverdense23.03 vip esatto
11/06 16:00BulgariaLevski SofiaLevski Sofia - Arda2-0Arda121.24 vip esatto
11/06 16:30BielorussiaFC GomelFC Gomel - FC Torpedo Zhodi0-3FC Torpedo Zhodi22.2 vip esatto
11/06 16:30SpagnaReal AvilesReal Aviles - Granada CF B0-2Granada CF B12 vip esatto
11/06 17:00IslandaKopavogurKopavogur - Valur Reykjavik0-5Valur Reykjavik121.21 vip esatto
11/06 17:00Stati Uniti d'AmericaSt. Louis CitySt. Louis City - LA Galaxy1-1LA Galaxy12.05 vip errato
11/06 17:00InternazionaliPortogallo U18Portogallo U18 - Norway U185-0Norway U181 vip esatto
11/06 17:00LituaniaTrakai 2Trakai 2 - BabrungasBabrungas1x1.72 vip in attesa
11/06 17:00Turchia1928 Bucaspor1928 Bucaspor - Yeni Iskenderuns1-0Yeni Iskenderuns12 vip esatto
11/06 17:00TurchiaS.UrfasporS.Urfaspor - 24Erzincanspor2-024Erzincanspor11.61 vip esatto
11/06 17:00TurchiaBucaBuca - Yeni IskenderunsYeni Iskenderunsx21.76 vip in attesa
11/06 17:15NorvegiaBrannBrann - Lillestrom2-2Lillestrom11.55 vip errato
11/06 17:30BoliviaUniversitario deUniversitario de - Fancesa1-1Fancesax2 vip esatto
11/06 17:45TurchiaFenerbahceFenerbahce - Basaksehir2-0Basaksehir11.7 vip esatto
11/06 18:00EcuadorDelfinDelfin - Aucas2-0Aucas11.89 vip esatto
11/06 18:00PerùAlianza AtleticoAlianza Atletico - Sporting Cristal0-0Sporting Cristal121.26 vip errato
11/06 18:00BrasileConcordia SCConcordia SC - Aimore Rs3-1Aimore Rs11.81 vip esatto
11/06 18:00BrasileResende-RJResende-RJ - Athletic Club0-0Athletic Club22.53 vip errato
11/06 18:00BrasileTuna LusoTuna Luso - Princesa Solimoe1-0Princesa Solimoe121.26 vip esatto
11/06 18:00Stati Uniti d'AmericaManitobaManitoba - St. Croix2-0St. Croixx21.9 vip errato
11/06 18:00SpagnaRecreativo HuelvRecreativo Huelv - Cacereno1-1Cacereno12 vip errato
11/06 18:30BrasileAvai FC SCAvai FC SC - Botafogo SP1-1Botafogo SP1x1.24 vip esatto
11/06 18:30ItaliaBariBari - Cagliari0-1Cagliari121.36 vip esatto
11/06 18:30BrasileGloboGlobo - Santa Cruz RN0-2Santa Cruz RNx4.15 vip errato
11/06 18:30BrasileSao JoseenseSao Joseense - Novo Hamburgo RS2-1Novo Hamburgo RS11.76 vip esatto
11/06 18:45ItaliaSpeziaSpezia - Verona1-3Verona1x1.49 vip errato
11/06 19:00BrasileInternacional RSInternacional RS - Vasco da Gama2-1Vasco da Gama11.9 vip esatto
11/06 19:00BrasileSao PauloSao Paulo - Palmeiras0-2Palmeiras121.32 vip esatto
11/06 19:00BrasileAmazonasAmazonas - Manaus2-0Manaus11.96 vip esatto
11/06 19:00BrasileBrasil De PelotaBrasil De Pelota - Hercilio Luz1-0Hercilio Luz1x1.24 vip esatto
11/06 19:00BrasileBrasilienseBrasiliense - Ipora3-3Ipora11.64 vip errato
11/06 19:00BrasileDemocrataDemocrata - Portuguesa RJ1-0Portuguesa RJ1x1.63 vip esatto
11/06 19:00BrasileMaranhaoMaranhao - Ferroviario CE1-1Ferroviario CE13.05 vip errato
11/06 19:00BrasileNacional (AM)Nacional (AM) - Sao Francisco Fc2-0Sao Francisco Fc121.02 vip esatto
11/06 19:00BrasileOperario VGOperario VG - Ceilandia DF2-2Ceilandia DF1x1.43 vip esatto
11/06 19:00BrasilePacajusPacajus - Nacional de Pato1-0Nacional de Pato121.28 vip esatto
11/06 19:00BrasileReal AriquemesReal Ariquemes - Uniao Rondonopol0-1Uniao Rondonopol1x2.19 vip errato
11/06 19:00BrasileSousa ECSousa EC - Iguatu2-1Iguatu11.63 vip esatto
11/06 19:00BrasileTocantinopolisTocantinopolis - Cordino EC2-0Cordino EC11.79 vip esatto
11/06 19:00BrasileTrem-APTrem-AP - Ag. Maraba0-1Ag. Maraba121.24 vip esatto
11/06 19:00AfricaWydadWydad - EL Ahly1-1EL Ahly121.33 vip errato
11/06 19:00SpagnaAlavesAlaves - Levante0-0Levante1x1.33 vip esatto
11/06 19:15IslandaKeflavikKeflavik - Stjarnan Gardaba1-1Stjarnan Gardaba1x2 vip esatto
11/06 19:15IslandaVikingur ReykjavVikingur Reykjav - Fram Larvik3-1Fram Larvik1 vip esatto
11/06 19:15IslandaVikingur ReykjavVikingur Reykjav - Fram ReykjavikFram Reykjavik11.33 vip in attesa
11/06 19:15PortogalloMaritimoMaritimo - Estrela2-1Estrela24 vip errato
11/06 19:30BrasileAparecidense GOAparecidense GO - Remo Belem (PA)0-2Remo Belem (PA)121.33 vip esatto
11/06 19:30BrasileOperario FerroviOperario Ferrovi - CSA-AL1-0CSA-AL1 vip esatto
11/06 19:30BrasileOperario MSOperario MS - CSA-ALCSA-AL1 vip in attesa
11/06 19:30Stati Uniti d'AmericaGlens SCGlens SC - Project 51O4-1Project 51O12 vip esatto
11/06 19:30VenezuelaHeroes de FalconHeroes de Falcon - Deportivo Nueva 3-1Deportivo Nueva 12.14 vip esatto
11/06 20:00BrasileParnahyba PIParnahyba PI - Caucaia1-1Caucaia1 vip errato
11/06 20:00BrasileRetroRetro - ASA AL3-1ASA AL121.22 vip esatto
11/06 20:30EcuadorGuayaquil CityGuayaquil City - Barcelona SC(ECU1-2Barcelona SC(ECU14.96 vip errato
11/06 20:30PerùCuscoCusco - Univ.Cesar Valle2-0Univ.Cesar Valle11.58 vip esatto
11/06 20:30PerùComerciantes UniComerciantes Uni - Comerciantes Uni2-0Comerciantes Uni11.45 vip esatto
11/06 20:30PerùLos ChankasLos Chankas - Alianza Huanuco2-2Alianza Huanuco11.6 vip errato
11/06 21:00CanadaCavalryCavalry - Vancouver FC3-1Vancouver FC1x1.14 vip esatto
11/06 21:00BrasileVitoria BAVitoria BA - Criciuma EC0-1Criciuma EC11.97 vip errato
11/06 21:00BrasileSC HumaitaSC Humaita - Sao Raimundo (RR1-0Sao Raimundo (RR121.26 vip esatto
11/06 21:00InternazionaliUruguay U20Uruguay U20 - Italy U201-0Italy U20121.43 vip esatto
11/06 21:00Stati Uniti d'AmericaFort WayneFort Wayne - Kings Hammer2-0Kings Hammer121.12 vip esatto
11/06 21:00Stati Uniti d'AmericaOly TownOly Town - Lane United2-2Lane Unitedx vip esatto
11/06 21:00ColombiaReal CartagenaReal Cartagena - Fortaleza F.C0-1Fortaleza F.Cx3.13 vip errato
11/06 21:00ColombiaLlaneros FCLlaneros FC - Deportes Quindio2-0Deportes Quindio11.49 vip esatto
11/06 21:15BrasileJuventudeJuventude - Tombense1-2Tombense11.61 vip errato
11/06 21:30BrasileFlamengoFlamengo - Gremio RS3-0Gremio RS121.25 vip esatto
11/06 21:30BrasileGoiasGoias - Fluminense RJ2-2Fluminense RJ1x1.76 vip esatto
11/06 22:00BrasileFloresta ECFloresta EC - AE Altos0-0AE Altos1x1.16 vip esatto
11/06 22:00BrasileAmerica RNAmerica RN - Brusque FC2-1Brusque FC11.97 vip esatto
11/06 22:00BrasileYpiranga FCYpiranga FC - Ec Sao Jose Sp1-0Ec Sao Jose Sp11.8 vip esatto
11/06 22:00InternazionaliCileCile - Cuba3-0Cuba121.01 vip esatto
11/06 22:00InternazionaliTrinidad TobagoTrinidad Tobago - Guatemala1-0Guatemala1x1.95 vip esatto
11/06 22:00BrasileCruzeiro ArapiraCruzeiro Arapira - Bahia de Feira B0-0Bahia de Feira Bx3.18 vip esatto
11/06 22:30ParaguayOlimpia AsuncionOlimpia Asuncion - resistencia SC4-1resistencia SC11.39 vip esatto
11/06 23:00EcuadorOrenseOrense - Ind. del Valle0-2Ind. del Valle1x1.64 vip errato
11/06 23:00PerùSport HuancayoSport Huancayo - Universitario De1-0Universitario De121.27 vip esatto
11/06 23:00Stati Uniti d'AmericaPortland U23Portland U23 - PDX FCPDX FC1 vip in attesa
11/06 23:30ColombiaBoyaca ChicoBoyaca Chico - Millonarios2-1Millonarios1x1.46 vip esatto
11/06 23:30BoliviaOriente PetrolerOriente Petroler - Libertad Gran Ma1-1Libertad Gran Ma1x1.06 vip esatto
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di 11 giugno 2023. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol

Regole e contatti


gioco responsabile


Puoi giocare solo se maggiorenne.
Il gioco può causare dipendenza patologica
Le quote sono accurate al momento della
pubblicazione e soggette a cambiamenti

 visa mastercard paypal