profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english
2021-04-12 06:01:20

Pronostici 10 marzo 2021

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
10/03 00:30BrasileCampinenseCampinense - Bahia(BA)1-7Bahia(BA)1x2.13 vip errato
10/03 00:30AmericaUnion EspanolaUnion Espanola - Ind. del Valle1-0Ind. del Valle1x vip esatto
10/03 01:00ColombiaAlianza PetrolerAlianza Petroler - Millonarios0-2Millonarios21.95 vip esatto
10/03 01:05MessicoTlaxcalaTlaxcala - Tapatio1-2Tapatio121.35 vip esatto
10/03 03:05MessicoCSyD Dorados de CSyD Dorados de - Pumas Tabasco1-1Pumas Tabascox vip esatto
10/03 03:15Nuova ZelandaHawke's BayHawke's Bay - Eastern Suburbs 1-2Eastern Suburbs 12 vip esatto
10/03 08:05AustraliaSydney FCSydney FC - Western United2-0Western Unitedx22.10 vip errato
10/03 08:30RussiaSKA-Energiya KhaSKA-Energiya Kha - FK Krasnodar II0-0FK Krasnodar II11.60 vip errato
10/03 08:30IndiaPunjabPunjab - Mohammedan3-3Mohammedan1x vip esatto
10/03 08:45MalesiaPerak 2Perak 2 - Sarawak Utd.0-3Sarawak Utd.1x vip errato
10/03 08:45MalesiaKelantan UnitedKelantan United - PDRM2-0PDRM1 vip esatto
10/03 09:00GiapponeAvispa FukuokaAvispa Fukuoka - Yokohama Marinos1-3Yokohama Marinos121.21 vip esatto
10/03 09:00GiapponeFC TokyoFC Tokyo - Vissel Kobe2-3Vissel Kobe1x1.30 vip errato
10/03 09:00GiapponeKashiwa ReysolKashiwa Reysol - Nagoya Grampus0-1Nagoya Grampusx21.35 vip esatto
10/03 09:00GiapponeUrawa Red DiamonUrawa Red Diamon - Yokohama FC2-0Yokohama FC1x1.25 vip esatto
10/03 10:00GiapponeCerezo OsakaCerezo Osaka - Shimizu S-Pulse2-1Shimizu S-Pulse12 vip esatto
10/03 10:00GiapponeKashima AntlersKashima Antlers - Shonan Bellmare3-1Shonan Bellmare1x1.08 vip esatto
10/03 10:00GiapponeKawasaki FrontalKawasaki Frontal - Tokushima Vortis2-0Tokushima Vortis11.18 vip esatto
10/03 10:00GiapponeSagan TosuSagan Tosu - Vegalta Sendai5-0Vegalta Sendai121.28 vip esatto
10/03 10:00GiapponeHiroshima SanfreHiroshima Sanfre - Consadole Sappor2-1Consadole Sapporx vip errato
10/03 10:00Corea del SudDaegu FCDaegu FC - Gwangju FC Gwang1-4Gwangju FC Gwang1x1.27 vip errato
10/03 10:00Corea del SudSeongnam Ilhwa CSeongnam Ilhwa C - FC Seoul1-0FC Seoul1x1.62 vip esatto
10/03 10:30Corea del SudSuwon CitySuwon City - Suwon Samsung Bl0-0Suwon Samsung Bl121.30 vip errato
10/03 10:35IndiaReal KashmirReal Kashmir - TRAU FC1-3TRAU FCx vip errato
10/03 11:00RussiaSpartak Moscow ISpartak Moscow I - Neftekhimik Nizh0-1Neftekhimik Nizh22.25 vip esatto
10/03 11:00RussiaVeles MoscowVeles Moscow - Baltika Kalining0-1Baltika Kalining12 vip esatto
10/03 11:00ThailandiaBangkok United FBangkok United F - Trat FC5-0Trat FC1 vip esatto
10/03 11:00ThailandiaChiangrai UnitedChiangrai United - Police Tero2-0Police Tero1 vip esatto
10/03 11:00SpagnaAlgecirasAlgeciras - Las Palmas B (Es2-0Las Palmas B (Es1 vip esatto
10/03 11:30RussiaTom TomskTom Tomsk - FK Krylya Soveto1-3FK Krylya Soveto21.45 vip esatto
10/03 11:30ThailandiaBuriram PEABuriram PEA - Sukhothai3-0Sukhothai1 vip esatto
10/03 12:00RussiaYenisey KrasnoyaYenisey Krasnoya - Shinnik Yaroslav6-0Shinnik Yaroslav1x1.14 vip esatto
10/03 12:00ThailandiaSuphanburi FCSuphanburi FC - Port MTI FC0-2Port MTI FC12 vip esatto
10/03 12:00MontenegroFK Rudar PljevljFK Rudar Pljevlj - FK Buducnost Pod1-1FK Buducnost Podx2 vip esatto
10/03 12:00CinaEastern AAEastern AA - Kitchee0-1Kitchee12 vip esatto
10/03 13:00RussiaOmskOmsk - Tekstilshchik Iv0-1Tekstilshchik Iv1x vip errato
10/03 13:00RussiaGazovik OrenburgGazovik Orenburg - Torpedo moskva3-0Torpedo moskva23.20 vip errato
10/03 13:00GeorgiaKakheti TelaviKakheti Telavi - Samgurali Tskh0-0Samgurali Tskh12 vip errato
10/03 13:00TunisiaJ.S. KairouanaisJ.S. Kairouanais - Etoile Metlaoui1-1Etoile Metlaoui12 vip errato
10/03 13:00TunisiaRejicheRejiche - Stade tunisien0-0Stade tunisien1 vip errato
10/03 13:00TunisiaSlimaneSlimane - C.A.Bizertin2-0C.A.Bizertin1 vip esatto
10/03 13:00TunisiaUS TataouineUS Tataouine - Club Africain0-0Club Africain1x vip esatto
10/03 13:00TunisiaEsperance SportiEsperance Sporti - US Ben Guerdane1-0US Ben Guerdane1 vip esatto
10/03 13:00MalesiaPahangPahang - Perak0-2Perak1x vip errato
10/03 13:00MalesiaPetaling Jaya RaPetaling Jaya Ra - Melaka United2-2Melaka United1x vip esatto
10/03 13:00MalesiaKuala LumpurKuala Lumpur - UiTM1-0UiTM12 vip esatto
10/03 13:00MalesiaTerengganu 2Terengganu 2 - Kuching FA1-1Kuching FA12 vip errato
10/03 13:00SlovacchiaKomarnoKomarno - Sport Podbrezova2-1Sport Podbrezova121.27 vip esatto
10/03 13:00BosniaTuzla CityTuzla City - FK Zeljeznicar1-1FK Zeljeznicar1x vip esatto
10/03 13:00PoloniaHutnik KrakowHutnik Krakow - S. Rzeszow1-1S. Rzeszow121.30 vip errato
10/03 13:00GreciaSKODA XanthiSKODA Xanthi - Doxa Dramas1-0Doxa Dramas1x vip esatto
10/03 13:30LibiaAl ittihad(LBY)Al ittihad(LBY) - Al-Wehda(LBY)1-0Al-Wehda(LBY)1x vip esatto
10/03 13:30UzbekistanKuruvchi BunyodkKuruvchi Bunyodk - Mashal Muborak1-0Mashal Muborak1 vip esatto
10/03 13:30UzbekistanNasaf QarshiNasaf Qarshi - Pakhtakor2-3Pakhtakor1 vip errato
10/03 13:30IndiaChurchill BrotheChurchill Brothe - Gokulam0-3Gokulam12 vip esatto
10/03 13:30BulgariaFC DobrudzhaFC Dobrudzha - Neftochimic Burg3-2Neftochimic Burg1 vip esatto
10/03 13:30BulgariaPirin BlagoevgraPirin Blagoevgra - Ludogorets II2-1Ludogorets II1 vip esatto
10/03 13:30BulgariaSeptemvri SofiaSeptemvri Sofia - Hebar0-1Hebar1x vip errato
10/03 13:30BulgariaStrumska SlavaStrumska Slava - Septemvri Simitl2-0Septemvri Simitl12 vip esatto
10/03 13:30ItaliaCampodarsegoCampodarsego - Delta Porto Toll1-1Delta Porto Toll12 vip errato
10/03 13:30ItaliaSammaureseSammaurese - Real Forte Querc0-2Real Forte Quercx vip errato
10/03 13:30ItaliaMontespaccatoMontespaccato - Grassina1-0Grassina1x vip esatto
10/03 13:30ItaliaSan DonatoSan Donato - Trastevere Calci0-3Trastevere Calcix vip errato
10/03 13:30ItaliaRietiRieti - Montegiorgio2-4Montegiorgio12 vip esatto
10/03 13:30ItaliaCalcio GiuglianoCalcio Giugliano - Arzachena3-2Arzachena1x vip esatto
10/03 13:30ItaliaGravinaGravina - Picerno0-0Picernox vip esatto
10/03 13:30ItaliaSorrento F.C.Sorrento F.C. - Puteolana1-0Puteolana1x vip esatto
10/03 13:30ItaliaTaranto SportTaranto Sport - Andria1-1Andria1 vip errato
10/03 13:30ItaliaRotondaRotonda - Castrovillari0-0Castrovillari1 vip errato
10/03 13:30ItaliaSan LucaSan Luca - Biancavilla0-0Biancavilla1 vip errato
10/03 13:30UngheriaKazincbarcikaiKazincbarcikai - Soroksar0-2Soroksar1x vip errato
10/03 13:30UngheriaSzentlorinc SESzentlorinc SE - FC Ajka0-1FC Ajka12 vip esatto
10/03 14:00SloveniaNK BravoNK Bravo - NK Aluminij0-1NK Aluminij11.79 vip errato
10/03 14:00RussiaDinamo BryanskDinamo Bryansk - Alania Vladikavk0-2Alania Vladikavkx vip errato
10/03 14:00RussiaFK ChaykaFK Chayka - Akron Togliatti0-1Akron Togliatti12 vip esatto
10/03 14:00CiproOmonia Nicosia FOmonia Nicosia F - APOEL Nicosia0-1APOEL Nicosia12.60 vip errato
10/03 14:00MontenegroFK Iskra DanilovFK Iskra Danilov - OFK Petrovac0-0OFK Petrovac1 vip errato
10/03 14:00ItaliaPro SestoPro Sesto - Pergolettese0-2Pergolettesex2.55 vip errato
10/03 14:00ItaliaCesenaCesena - Perugia1-1Perugiax2.90 vip esatto
10/03 14:00ItaliaImoleseImolese - Fano Alma J.1-1Fano Alma J.x2.60 vip esatto
10/03 15:00RussiaChertanovo M.Chertanovo M. - Volgar Astrakhan1-1Volgar Astrakhanx21.11 vip esatto
10/03 15:00SudafricaBaroka FCBaroka FC - Stellenbosch FC1-3Stellenbosch FCx2.68 vip errato
10/03 15:00SudafricaChippa UnitedChippa United - AmaZulu0-1AmaZulu121.38 vip esatto
10/03 15:00SudafricaTS GalaxyTS Galaxy - Black Leopards3-1Black Leopardsx21.81 vip errato
10/03 15:00SudafricaTshakhumaTshakhuma - Lamontville Gold1-2Lamontville Goldx21.32 vip esatto
10/03 15:00GeorgiaDila GoriDila Gori - Lokomotiv Tbilis0-0Lokomotiv Tbilis12 vip errato
10/03 15:00MontenegroDecic TuziDecic Tuzi - FK Sutjeska Niks2-1FK Sutjeska Niks12 vip esatto
10/03 15:00BosniaNK Siroki BrijegNK Siroki Brijeg - Borac Banja Luka0-2Borac Banja Luka1 vip errato
10/03 15:00GhanaKing FaisalKing Faisal - Kotoko0-1Kotokox vip errato
10/03 15:00NigeriaBendelBendel - Remo Stars1-0Remo Stars1 vip esatto
10/03 15:00NigeriaCrown FCCrown FC - J'Atete3-1J'Atete1 vip esatto
10/03 15:00NigeriaDelta ForceDelta Force - Go Round1-0Go Round1x vip esatto
10/03 15:00NigeriaZamfara United FZamfara United F - Kogi2-0Kogi12 vip esatto
10/03 15:00NigeriaShootingShooting - Osun3-0Osun1 vip esatto
10/03 15:15GreciaLamiaLamia - AEL Larissa2-1AEL Larissa1x1.27 vip esatto
10/03 15:30RussiaVolga Nizhny NovVolga Nizhny Nov - Fakel1-2Fakel12.03 vip errato
10/03 15:30DanimarcaMidtjyllandMidtjylland - Odense BK3-0Odense BK11.61 vip esatto
10/03 16:00CroaziaIstra 1961 PulaIstra 1961 Pula - NK Lokomotiva3-1NK Lokomotiva1x1.42 vip esatto
10/03 16:00SloveniaDomzaleDomzale - NK Mura 051-1NK Mura 05121.32 vip errato
10/03 16:00SudafricaMaritzburg UniteMaritzburg Unite - Kaizer Chiefs1-1Kaizer Chiefs121.38 vip errato
10/03 16:00GeorgiaFC Saburtalo TbiFC Saburtalo Tbi - Torpedo Kutaisi0-0Torpedo Kutaisi1 vip errato
10/03 16:00CiproAnorthosis FamagAnorthosis Famag - Karmiotissa Pole5-1Karmiotissa Pole11.17 vip esatto
10/03 16:00MontenegroZeta GolubovicZeta Golubovic - FK Buducnost Pod1-3FK Buducnost Pod2 vip esatto
10/03 16:00BulgariaKariana ErdenKariana Erden - Sportist Svoge0-3Sportist Svoge12 vip awarded
10/03 16:40PoloniaOdra OpoleOdra Opole - Widzew lodz0-0Widzew lodz1x1.55 vip esatto
10/03 17:00GuatemalaAntigua GFCAntigua GFC - Xelaju MC1-1Xelaju MC1x vip esatto
10/03 17:00DanimarcaRanders FCRanders FC - Vejle3-1Vejle121.28 vip esatto
10/03 17:00IsraeleHapoel Kiryat ShHapoel Kiryat Sh - Maccabi Petah Ti2-1Maccabi Petah Ti121.35 vip esatto
10/03 17:30GermaniaArminia BielefelArminia Bielefel - Werder Bremen0-2Werder Bremenx21.26 vip esatto
10/03 17:30SpagnaLeioaLeioa - Portugalete1-2Portugaletex2.65 vip errato
10/03 17:30EgittoIsmailyIsmaily - EL Ahly0-2EL Ahly2 vip esatto
10/03 17:30BosniaFK SarajevoFK Sarajevo - HSK Zrinjski Mos1-0HSK Zrinjski Mos12 vip esatto
10/03 18:00FranciaMarseilleMarseille - Rennes1-0Rennes1x1.50 vip esatto
10/03 18:00InghilterraManchester CityManchester City - Southampton5-2Southampton11.18 vip esatto
10/03 18:00SpagnaAtletico MadridAtletico Madrid - Athletic Bilbao2-1Athletic Bilbao121.38 vip esatto
10/03 18:00GermaniaBayern Munchen (Bayern Munchen ( - SC Verl1-2SC Verl121.27 vip esatto
10/03 18:00GermaniaSaarbruckenSaarbrucken - Zwickau1-2Zwickau1x1.28 vip errato
10/03 18:00GuatemalaMalacatecoMalacateco - Club Comunicacio0-3Club Comunicacio12 vip esatto
10/03 18:00BrasilePalmeira de UnaPalmeira de Una - ABC RN1-2ABC RN2 vip esatto
10/03 18:00BrasileATIBAIA SPATIBAIA SP - Sao Bernardo0-0Sao Bernardo12.44 vip errato
10/03 18:00BrasileJuventus SpJuventus Sp - Monte Azul SP0-0Monte Azul SP1x vip esatto
10/03 18:00BrasileRio ClaroRio Claro - Portuguesa Santi0-0Portuguesa Santix2 vip esatto
10/03 18:00BrasileSertaozinhoSertaozinho - Ae Velo Clube Sp2-2Ae Velo Clube Spx21.41 vip esatto
10/03 18:30BrasileGamaGama - Ponte Preta1-2Ponte Preta1x2.30 vip errato
10/03 18:30BrasileMadureiraMadureira - SC Paysandu Para0-1SC Paysandu Para22.25 vip esatto
10/03 18:30BrasilePotiguar (RN)Potiguar (RN) - Globo0-1Globo1x3.20 vip errato
10/03 18:30Europa FCEuropa FC - Lincoln Red Imps0-3Lincoln Red Imps1 vip errato
10/03 19:00GuatemalaSanarateSanarate - Deportivo Achuap2-1Deportivo Achuap1x vip esatto
10/03 19:00InghilterraBarnsleyBarnsley - Derby County0-0Derby County11.95 vip errato
10/03 19:00BrasileJulho EsporteJulho Esporte - Confianca SE1-0Confianca SE1 vip esatto
10/03 19:00BrasileAudax Sao PauloAudax Sao Paulo - Red Bull Brasil0-1Red Bull Brasilx vip errato
10/03 20:00EuropaLiverpoolLiverpool - RB Leipzig2-0RB Leipzigx21.57 vip errato
10/03 20:00EuropaParis Saint GermParis Saint Germ - Barcelona1-1Barcelona121.27 vip errato
10/03 20:00ColombiaAtlético F.C.Atlético F.C. - Llaneros FC0-0Llaneros FC1x vip esatto
10/03 20:10ArgentinaCA PlatenseCA Platense - Sarmiento Junin1-1Sarmiento Junin121.53 vip errato
10/03 21:00GuatemalaGuastatoyaGuastatoya - Cobán Imperial1-1Cobán Imperial1 vip errato
10/03 21:00GuatemalaCSD MunicipalCSD Municipal - Sacachispas1-2Sacachispas1 vip errato
10/03 21:00GuatemalaSanta LuciaSanta Lucia - CD Puerto de Izt3-1CD Puerto de Izt1 vip esatto
10/03 21:00BrasileCianorte (PR)Cianorte (PR) - Parana PR1-0Parana PR1x vip esatto
10/03 21:00BrasileRio Branco-ESRio Branco-ES - Sampaio Correa2-1Sampaio Correa1x vip esatto
10/03 21:00ColombiaOrsomarsoOrsomarso - Valledupar FC0-0Valledupar FC121.28 vip errato
10/03 21:30ParaguayOlimpia AsuncionOlimpia Asuncion - FC Nacional Asun1-4FC Nacional Asun121.23 vip esatto
10/03 21:30El SalvadorJocoroJocoro - Aguila0-1Aguila12 vip esatto
10/03 21:30El SalvadorLuis Angel FirpoLuis Angel Firpo - Municipal Limeno1-0Municipal Limeno12 vip esatto
10/03 22:00BrasileOesteOeste - Taubate2-1Taubate1x1.24 vip esatto
10/03 22:00BrasilePortuguesaPortuguesa - Agua Santa0-3Agua Santa121.35 vip esatto
10/03 22:15BrasileJuazeirenseJuazeirense - Sport Club do Re3-2Sport Club do Re13.65 vip esatto
10/03 22:15AmericaUniversidad CatoUniversidad Cato - Libertad0-1Libertad121.25 vip esatto
10/03 23:00ColombiaTigresTigres - Bogota FC0-1Bogota FC1x1.28 vip errato
10/03 23:00MessicoTepatitlan de MoTepatitlan de Mo - Correcaminos UAT1-0Correcaminos UAT1 vip esatto
10/03 23:06HondurasCD VidaCD Vida - Honduras Progres1-1Honduras Progresx vip esatto
10/03 23:45ParaguaySportivo LuquenoSportivo Luqueno - Sol de America0-0Sol de Americax21.33 vip esatto
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di 10 marzo 2021. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol