profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english
2020-10-21 11:14:20

Pronostici 16 ottobre 2020

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
16/10 00:00EcuadorUniversidad CatoUniversidad Cato - Macara2-1Macara1 vip esatto
16/10 00:00CileCurico UnidoCurico Unido - Univ Catolica2-0Univ Catolica121.22 vip abandoned
16/10 00:00MessicoCorrecaminos UATCorrecaminos UAT - Alebrijes Oaxaca3-2Alebrijes Oaxaca11.99 vip esatto
16/10 01:10ColombiaAtletico BucaramAtletico Bucaram - Deportivo Pereir1-0Deportivo Pereirx3.00 vip errato
16/10 02:00MessicoAtl. San LuisAtl. San Luis - Queretaro FC2-1Queretaro FC1x1.57 vip esatto
16/10 07:30CinaTianjin TedaTianjin Teda - Shenzhen FC2-0Shenzhen FC121.30 vip esatto
16/10 10:00VietnamSong Lam Nghe AnSong Lam Nghe An - Hai Phong1-0Hai Phong1 vip esatto
16/10 10:00Corea del SudGangwon FCGangwon FC - Incheon United3-1Incheon Unitedx3.45 vip errato
16/10 10:30BielorussiaVitebsk 2Vitebsk 2 - Energetik-BGU 21-2Energetik-BGU 212 vip esatto
16/10 11:00UcrainaHirnyk-SportHirnyk-Sport - Ahrobiznes Voloc0-0Ahrobiznes Voloc12 vip errato
16/10 11:00BielorussiaNeman 2Neman 2 - FK Gorodeja 22-0FK Gorodeja 21x vip esatto
16/10 11:00BielorussiaSlavia Mozyr 2Slavia Mozyr 2 - Belshina 24-3Belshina 2x2 vip errato
16/10 11:35CinaHebeiHebei - Guangzhou Evergr1-3Guangzhou Evergr121.12 vip esatto
16/10 12:00UcrainaVeres RivneVeres Rivne - Nyva Ternopil3-1Nyva Ternopil1 vip esatto
16/10 12:00MoldaviaSperanta NisporeSperanta Nispore - Floresti0-0Florestix2 vip esatto
16/10 12:00InghilterraReading U23Reading U23 - Leeds U233-2Leeds U231x vip esatto
16/10 12:00UcrainaSC TavriyaSC Tavriya - Cherkashchyna-Ak2-1Cherkashchyna-Ak12 vip esatto
16/10 12:30BielorussiaSlutsksakhar SluSlutsksakhar Slu - FC Minsk2-1FC Minsk22.00 vip errato
16/10 13:00UcrainaPrykarpattya IvaPrykarpattya Iva - VPK Agro0-1VPK Agro2 vip esatto
16/10 13:00UcrainaVolynVolyn - Metalist Kharkiv0-0Metalist Kharkiv121.49 vip errato
16/10 13:00SerbiaLoznicaLoznica - Radnicki Pirot1-1Radnicki Pirot121.51 vip errato
16/10 13:00BosniaTuzla CityTuzla City - HSK Zrinjski Mos0-4HSK Zrinjski Mos1x vip errato
16/10 13:00CroaziaHrvatski dragovoHrvatski dragovo - Bijelo Brdo1-1Bijelo Brdo11.80 vip errato
16/10 13:00CroaziaDubravaDubrava - Radnik Sesvete2-1Radnik Sesvete22.48 vip errato
16/10 14:00UcrainaFK Avanhard KramFK Avanhard Kram - Krystal2-1Krystalx2 vip errato
16/10 14:00UcrainaObolon BrovarObolon Brovar - MFK Mikolaiv1-1MFK Mikolaiv121.28 vip errato
16/10 15:00MoldaviaCodru LozovaCodru Lozova - Zimbru Chisinau0-2Zimbru Chisinaux vip errato
16/10 15:00RomaniaUniversitatea ClUniversitatea Cl - Concordia Chiajn1-1Concordia Chiajn1 vip errato
16/10 15:00MessicoCimarrones de SoCimarrones de So - UA Zacatecas1-3UA Zacatecas2 vip esatto
16/10 15:30FinlandiaHakaHaka - TPS Turku2-1TPS Turkux21.69 vip errato
16/10 15:30FinlandiaMikkelin KissatMikkelin Kissat - Mypa4-0Mypa11.35 vip esatto
16/10 16:00EstoniaVaprus ParnuVaprus Parnu - Vandra JK Vaprus6-2Vandra JK Vaprus1 vip esatto
16/10 16:00PoloniaMiedz LegnicaMiedz Legnica - Puszcza Niepolom1-1Puszcza Niepolom1x1.26 vip esatto
16/10 16:00Polonia Termalica B-B. Termalica B-B. - GKS Jastrzebie2-0GKS Jastrzebie11.35 vip esatto
16/10 16:00CroaziaBelupoBelupo - Istra 1961 Pula5-1Istra 1961 Pula1x1.20 vip esatto
16/10 16:00UcrainaChernomorets OdeChernomorets Ode - Kremin Kremenchu2-1Kremin Kremenchu1x vip esatto
16/10 16:00SerbiaCukaricki StankoCukaricki Stanko - Proleter1-2Proleter1x1.11 vip errato
16/10 16:00SerbiaRadnik SurdulicaRadnik Surdulica - Backa1-0Backa1x1.16 vip esatto
16/10 16:00SerbiaBacka TopolaBacka Topola - Novi Pazar7-0Novi Pazar1 vip esatto
16/10 16:00SerbiaVojvodina Novi SVojvodina Novi S - FK Rad Beograd4-1FK Rad Beograd11.11 vip esatto
16/10 16:00DanimarcaViborgViborg - Fremad Amager3-1Fremad Amager121.27 vip esatto
16/10 16:00BosniaRadnik BijeljinaRadnik Bijeljina - Borac Banja Luka1-0Borac Banja Luka12 vip esatto
16/10 16:00AustriaTrenkwalder AdmiTrenkwalder Admi - Kapfenberg1-1Kapfenberg11.37 vip errato
16/10 16:30DanimarcaHvidovre IFHvidovre IF - Silkeborg1-5Silkeborg2 vip esatto
16/10 16:30AustriaTirolTirol - Floridsdorfer AC0-1Floridsdorfer AC1 vip errato
16/10 16:45IrlandaDundalkDundalk - Bohemians0-0Bohemians121.25 vip errato
16/10 16:45OlandaJong Ajax (YouthJong Ajax (Youth - AZ Alkmaar (Yout3-2AZ Alkmaar (Yout11.73 vip esatto
16/10 16:45OlandaFC Utrecht (YoutFC Utrecht (Yout - NEC Nijmegen1-4NEC Nijmegen121.25 vip esatto
16/10 17:00FranciaDijonDijon - Rennes1-1Rennesx21.18 vip esatto
16/10 17:00SveziaAkropolis IFAkropolis IF - AFC Eskilstuna (3-2AFC Eskilstuna (1x vip esatto
16/10 17:00SveziaGAIS GoteborgGAIS Goteborg - Norrby IF3-3Norrby IF1x1.45 vip esatto
16/10 17:00SveziaUmea FCUmea FC - Trelleborgs FF0-1Trelleborgs FF121.34 vip esatto
16/10 17:00GermaniaMagdeburgMagdeburg - Turkgucu Munchen2-0Turkgucu Munchen22.25 vip errato
16/10 17:00SvizzeraLausanne OuchyLausanne Ouchy - Aarau1-1Aarau1x1.24 vip esatto
16/10 17:00FranciaChambly FcChambly Fc - Clermont0-3Clermontx3.35 vip errato
16/10 17:00BulgariaPirin BlagoevgraPirin Blagoevgra - Minyor Pernik3-2Minyor Pernik1 vip esatto
16/10 17:00GuatemalaAntigua GFCAntigua GFC - Malacateco0-1Malacateco1 vip errato
16/10 17:00AustriaAllerheiligenAllerheiligen - SKU AmstettenSKU Amstetten121.20 vip in attesa
16/10 17:00AustriaLafnitzLafnitz - SG Austria Klage2-4SG Austria Klage21.90 vip esatto
16/10 17:30SvizzeraChiassoChiasso - Thun0-2Thun1x1.82 vip errato
16/10 17:30AustriaSV HornSV Horn - ASK Elektra0-3ASK Elektra11.32 vip errato
16/10 17:30PoloniaChojniczanka ChoChojniczanka Cho - KKS Kalisz3-0KKS Kalisz12 vip esatto
16/10 17:45PoloniaOdra OpoleOdra Opole - Radomiak Radom1-1Radomiak Radom121.27 vip errato
16/10 18:00RomaniaFC Arges PitestiFC Arges Pitesti - Astra Ploiesti1-0Astra Ploiesti1x vip esatto
16/10 18:00UngheriaKisvardaKisvarda - Ferencvaros0-2Ferencvaros12 vip esatto
16/10 18:00SvizzeraFC Wil 1900FC Wil 1900 - Kriens0-1Kriens121.26 vip esatto
16/10 18:00SvizzeraWinterthurWinterthur - Schaffhausen2-2Schaffhausen12.18 vip errato
16/10 18:00SvizzeraNeuchatel XamaxNeuchatel Xamax - Grasshopper1-0Grasshopper22.10 vip errato
16/10 18:00EgittoMisr Lel MakkasaMisr Lel Makkasa - Smouha SC0-0Smouha SCx vip esatto
16/10 18:00BosniaFK Velez MostarFK Velez Mostar - Sloboda3-0Sloboda1 vip esatto
16/10 18:00CroaziaNK Medjimurje CaNK Medjimurje Ca - Zapresic3-2Zapresic1 vip esatto
16/10 18:00InghilterraNorwich U23Norwich U23 - Stoke City U232-1Stoke City U23121.33 vip esatto
16/10 18:25AustriaWiener SportklubWiener Sportklub - Austria Wien1-3Austria Wien2 vip esatto
16/10 18:30PoloniaGKS TychyGKS Tychy - Chrobry Glogow4-0Chrobry Glogow121.30 vip esatto
16/10 18:45IrlandaUC DublinUC Dublin - Cabinteely5-1Cabinteely121.23 vip esatto
16/10 18:45InghilterraDerby CountyDerby County - Watford0-1Watford1x1.71 vip errato
16/10 18:45ScoziaHeartsHearts - Dundee6-2Dundeex vip errato
16/10 18:45GallesAberystwyth TownAberystwyth Town - The New Saints2-2The New Saints121.03 vip errato
16/10 19:00FranciaNimesNimes - Paris Saint Germ0-4Paris Saint Germ21.35 vip esatto
16/10 19:00OlandaExcelsior SBVExcelsior SBV - MVV Maastricht2-0MVV Maastricht11.62 vip esatto
16/10 19:00OlandaVolendamVolendam - Jong PSV Eindhov5-1Jong PSV Eindhov121.20 vip esatto
16/10 19:00PortogalloLeixoesLeixoes - Varzim3-1Varzimx2.85 vip errato
16/10 19:00ItaliaBresciaBrescia - Lecce3-0Lecce1x1.32 vip esatto
16/10 19:15DomagnanoDomagnano - San Giovanni3-1San Giovanni1x vip esatto
16/10 20:00PerùDep.San MartinDep.San Martin - AD Cantolao2-1AD Cantolaox vip errato
16/10 21:00ParaguayGeneral DiazGeneral Diaz - San Lorenzo0-1San Lorenzo1x1.52 vip errato
16/10 22:15BrasileBotafogo SPBotafogo SP - America MG1-2America MG22.20 vip esatto
16/10 23:00BrasileGoiasGoias - Bahia(BA)1-1Bahia(BA)1x1.75 vip esatto
16/10 23:00ColombiaUnion MagdalenaUnion Magdalena - Atlético F.C.1-1Atlético F.C.1 vip errato
16/10 23:00Stati Uniti d'AmericaNew England IINew England II - North Texas1-1North Texas12 vip errato
16/10 23:15ParaguayOlimpia AsuncionOlimpia Asuncion - FC Nacional Asun1-1FC Nacional Asun11.50 vip errato
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di 16 ottobre 2020. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol