profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english

2021-12-02 09:22:28

Pronostici 14 novembre 2021

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
14/11 00:00BrasileCorinthiansCorinthians - Cuiaba3-2Cuiaba11.58 vip esatto
14/11 00:00InternazionaliNicaraguaNicaragua - Cuba2-0Cuba1x1.21 vip esatto
14/11 00:00GuatemalaAntigua GFCAntigua GFC - Malacateco1-1Malacateco1 vip errato
14/11 00:00El SalvadorSanta TeclaSanta Tecla - Platense Municip0-1Platense Municip1x vip errato
14/11 00:00CileEverton CDEverton CD - Union La Calera1-2Union La Calera121.34 vip esatto
14/11 00:00Stati Uniti d'AmericaGreenvilleGreenville - FC TucsonFC Tucson12 vip in attesa
14/11 00:30El SalvadorAguilaAguila - Municipal Limeno2-1Municipal Limeno1 vip esatto
14/11 00:30Stati Uniti d'AmericaLouisville CityLouisville City - Charlotte Indepe1-0Charlotte Indepe1x1.28 vip esatto
14/11 01:00El SalvadorA.D. Isidro MetaA.D. Isidro Meta - Luis Angel Firpo2-1Luis Angel Firpox vip errato
14/11 01:00Costa RicaPuntarenasPuntarenas - Santa Ana1-2Santa Ana1x vip errato
14/11 01:10ColombiaAguilas D.Aguilas D. - Envigado FC1-1Envigado FC1x1.32 vip esatto
14/11 02:00MessicoCD Alacranes de CD Alacranes de - Mineros de Fresn3-0Mineros de Fresn1 vip esatto
14/11 02:00Stati Uniti d'AmericaSan AntonioSan Antonio - Rio Grande3-1Rio Grande1x1.25 vip esatto
14/11 03:00Stati Uniti d'AmericaOrange CountyOrange County - Oakland Roots0-0Oakland Roots1 vip errato
14/11 04:00GiapponeSC SagamiharaSC Sagamihara - Fagiano Okayama2-3Fagiano Okayamax21.32 vip esatto
14/11 04:05GiapponeVentforet KofuVentforet Kofu - Matsumoto Yamaga3-2Matsumoto Yamaga11.71 vip esatto
14/11 05:00GiapponeMachidaMachida - Thespa Kusatsu1-1Thespa Kusatsu1x1.13 vip esatto
14/11 05:00GiapponeMito HollyhockMito Hollyhock - Jubilo Iwata1-3Jubilo Iwata21.94 vip esatto
14/11 05:00GiapponeMontedio YamagatMontedio Yamagat - Omiya Ardija2-2Omiya Ardija12 vip errato
14/11 05:00GiapponeKanazawaKanazawa - Tokyo Verdy0-4Tokyo Verdy1x vip errato
14/11 05:00GiapponeKyoto SangaKyoto Sanga - Blaublitz Akita3-1Blaublitz Akita121.24 vip esatto
14/11 08:00SudafricaBaroka U23Baroka U23 - Royal AM U231-0Royal AM U231x vip esatto
14/11 08:00SudafricaKaizer Chiefs U2Kaizer Chiefs U2 - Cape Town City U0-1Cape Town City U12 vip esatto
14/11 08:00SudafricaStellenbosch U23Stellenbosch U23 - Marumo Gallants 2-0Marumo Gallants 1 vip esatto
14/11 08:00SudafricaSupersport Utd USupersport Utd U - Maritzburg Utd U1-1Maritzburg Utd U12 vip errato
14/11 08:00SudafricaSwallows U23Swallows U23 - Amazulu U230-2Amazulu U2312 vip esatto
14/11 09:30SlovacchiaSlovan BratislavSlovan Bratislav - FC STK 1914 Samo3-1FC STK 1914 Samox2 vip errato
14/11 10:00BielorussiaFK LidaFK Lida - Baranovici2-3Baranovicix2 vip esatto
14/11 10:00SlovacchiaRohoznikRohoznik - Sport Podbrezova1-1Sport Podbrezova21.41 vip errato
14/11 10:00InternazionaliRepubblica Ceca Repubblica Ceca - Germany U16Germany U162 vip in attesa
14/11 10:30SudafricaTS Galaxy U23TS Galaxy U23 - Golden Arrows U22-1Golden Arrows U21 vip esatto
14/11 10:30SpagnaCF IntercityCF Intercity - Mar Menor3-0Mar Menor12 vip esatto
14/11 10:30SpagnaGranada CF BGranada CF B - UD Alzira0-1UD Alzira12 vip esatto
14/11 11:00ThailandiaMuang Thong UnitMuang Thong Unit - Chiangmai FC2-0Chiangmai FC1 vip esatto
14/11 11:00ThailandiaRatchaburi FCRatchaburi FC - Nakhon Ratchasim3-2Nakhon Ratchasim1x vip esatto
14/11 11:00SpagnaMostolesMostoles - coruxo FC2-0coruxo FC1x vip esatto
14/11 11:00SpagnaCompostelaCompostela - AD Union Adarve1-1AD Union Adarvex2.90 vip esatto
14/11 11:00SpagnaUnion Club CeareUnion Club Ceare - Arosa SC1-4Arosa SC12 vip esatto
14/11 11:00SpagnaBreaBrea - Andratx0-1Andratx1x vip errato
14/11 11:00SpagnaSD EjeaSD Ejea - SD Tarazona1-1SD Tarazonax vip esatto
14/11 11:00SpagnaFormenteraFormentera - RCD Espanyol B0-1RCD Espanyol B1x1.69 vip errato
14/11 11:00SpagnaHuesca BHuesca B - Ibiza Islas Piti0-0Ibiza Islas Pitix vip esatto
14/11 11:00SpagnaNumanciaNumancia - CE Europa1-2CE Europa1 vip errato
14/11 11:00SpagnaSCR Pena DeportiSCR Pena Deporti - Teruel2-2Teruel1x vip esatto
14/11 11:00SpagnaAE PratAE Prat - CF Badalona0-1CF Badalona12.70 vip errato
14/11 11:00SpagnaMontijoMontijo - Cadiz B1-1Cadiz B1 vip errato
14/11 11:00SpagnaManchaMancha - UD Levante B0-1UD Levante B1 vip errato
14/11 11:00SpagnaUD MelillaUD Melilla - CF La Nucia1-0CF La Nucia12 vip esatto
14/11 11:15UcrainaKryvbasKryvbas - Hirnyk-Sport0-0Hirnyk-Sport12 vip errato
14/11 11:30ThailandiaKhonkaen Utd.Khonkaen Utd. - Bangkok United F0-1Bangkok United F12 vip esatto
14/11 11:40PoloniaGKS JastrzebieGKS Jastrzebie - Skra0-1Skra121.31 vip esatto
14/11 12:00NorvegiaFK ArendalFK Arendal - Egersund5-2Egersund121.20 vip esatto
14/11 12:00NorvegiaFram LarvikFram Larvik - Skeid1-2Skeid21.56 vip esatto
14/11 12:00NorvegiaKjelsasKjelsas - Flekkeroy1-4Flekkeroy11.74 vip errato
14/11 12:00NorvegiaNardo FKNardo FK - Levanger FK1-4Levanger FKx21.42 vip esatto
14/11 12:00NorvegiaNotoddenNotodden - Vard Haugesund3-1Vard Haugesund121.21 vip esatto
14/11 12:00NorvegiaRosenborg BRosenborg B - Oygarden1-7Oygarden1x vip errato
14/11 12:00NorvegiaSotraSotra - Hodd 23-0Hodd 21 vip esatto
14/11 12:00NorvegiaAltaAlta - Floya5-1Floya1 vip esatto
14/11 12:00NorvegiaFloroFloro - Eidsvold Turn3-1Eidsvold Turn1x1.40 vip esatto
14/11 12:00NorvegiaKvik HaldenKvik Halden - Brattvag3-2Brattvag12.28 vip esatto
14/11 12:00NorvegiaHoddHodd - Baerum3-1Baerum1 vip esatto
14/11 12:00NorvegiaKongsvingerKongsvinger - Tromsdalen1-3Tromsdalen1 vip errato
14/11 12:00NorvegiaValerenga BValerenga B - Moss1-0Moss1x2.46 vip esatto
14/11 12:00BielorussiaKrumkachyKrumkachy - Volna Pinsk1-1Volna Pinsk121.36 vip errato
14/11 12:00SveziaBrommapojkarnaBrommapojkarna - Hammarby TFF2-1Hammarby TFF1 vip esatto
14/11 12:00ThailandiaChiangrai UnitedChiangrai United - Port MTI FC0-4Port MTI FC1x vip errato
14/11 12:00SerbiaBuducnost DobanoBuducnost Dobano - Backa0-1Backa12.06 vip errato
14/11 12:00SerbiaFK Rad BeogradFK Rad Beograd - Indjija4-0Indjija12 vip esatto
14/11 12:00BosniaBanoviciBanovici - GOSK Gabela1-1GOSK Gabela12 vip errato
14/11 12:00BosniaLjubic PrnjavorLjubic Prnjavor - Tekstilac3-2Tekstilac12 vip esatto
14/11 12:00BosniaFK ModricaFK Modrica - FK Buducnost4-0FK Buducnost1 vip esatto
14/11 12:00PoloniaHutnik KrakowHutnik Krakow - Ruch Chorzow2-0Ruch Chorzow2 vip errato
14/11 12:00SpagnaMensajeroMensajero - Las Palmas B (Es1-2Las Palmas B (Es1x vip errato
14/11 12:00SpagnaC.D. San FernandC.D. San Fernand - Panaderia Pulido1-0Panaderia Pulidox vip errato
14/11 12:00SpagnaTamaraceiteTamaraceite - AD Ceuta0-2AD Ceutax vip errato
14/11 12:30ItaliaFermanaFermana - Pistoiese1-0Pistoiese1x1.42 vip esatto
14/11 12:30ItaliaLatinaLatina - Campobasso4-1Campobasso1x vip esatto
14/11 12:30BosniaZvijezda GradacaZvijezda Gradaca - Bratstvo Gracani2-1Bratstvo Gracani1x vip esatto
14/11 12:30BosniaNk OrasjeNk Orasje - NK Gradina Srebr1-0NK Gradina Srebr1 vip esatto
14/11 12:30BosniaIgman K.Igman K. - Mladost DK3-0Mladost DK1 vip esatto
14/11 12:30BosniaJedinstvo BihacJedinstvo Bihac - TOSK Tesanj0-4TOSK Tesanj12 vip esatto
14/11 12:30BosniaKakanjKakanj - Gorazde1-0Gorazde12 vip esatto
14/11 12:30BosniaNK TomislavNK Tomislav - Hadzici0-3Hadzici2 vip esatto
14/11 12:30BosniaVis Simm-BauVis Simm-Bau - NK Travnik2-2NK Travnik1x vip esatto
14/11 12:45UruguaySud AmericaSud America - Boston River1-2Boston Riverx3.29 vip errato
14/11 13:00SveziaMalmo FKMalmo FK - Linkopings4-0Linkopings1 vip esatto
14/11 13:00Repubblica CecaLisenLisen - SK Slovan Varnsd1-0SK Slovan Varnsd121.21 vip esatto
14/11 13:00SpagnaSD AmorebietaSD Amorebieta - CD Lugo1-3CD Lugo1x1.29 vip errato
14/11 13:00FranciaReims Ste AnneReims Ste Anne - Red Star FC 931-1Red Star FC 931x vip esatto
14/11 13:00FranciaOlympique AlesOlympique Ales - Bastia-Borgo0-2Bastia-Borgo1x vip errato
14/11 13:00AfricaRep. DemocraticaRep. Democratica - Benin2-0Benin121.33 vip esatto
14/11 13:00AfricaMadagascarMadagascar - Tanzania1-1Tanzania1x1.26 vip esatto
14/11 13:00AfricaZimbabweZimbabwe - Ethiopia1-1Ethiopia1x1.27 vip esatto
14/11 13:00PalestinaAl Khaleel (Pal)Al Khaleel (Pal) - Tubas1-0Tubas1 vip esatto
14/11 13:00PalestinaMerkazMerkaz - Jabal Al Mukaber0-3Jabal Al Mukaber12 vip esatto
14/11 13:00OlandaVV DongenVV Dongen - USV Hercules2-2USV Hercules1x vip esatto
14/11 13:00OlandaHooglandHoogland - Blauw Geel2-1Blauw Geel1x vip esatto
14/11 13:00OlandaDEMDEM - HV & CV Quick2-2HV & CV Quick12 vip errato
14/11 13:00OlandaGemertGemert - OSS '202-1OSS '2012 vip esatto
14/11 13:00OlandaHVV HollandiaHVV Hollandia - Westlandia2-0Westlandia1x vip esatto
14/11 13:00OlandaJOS WatergraafsmJOS Watergraafsm - ADO 20 Heemskerk1-3ADO 20 Heemskerk12 vip esatto
14/11 13:00GreciaAEL LarissaAEL Larissa - Apollon Larissa2-0Apollon Larissax2 vip errato
14/11 13:00GreciaAlmoposAlmopos - Apollon Pontou2-0Apollon Pontou1 vip esatto
14/11 13:00GreciaOlympiakos VolosOlympiakos Volos - Iraklis1-1Iraklis12 vip errato
14/11 13:00GreciaThesprotosThesprotos - Pierikos1-0Pierikos12 vip esatto
14/11 13:00GreciaAsteras VlachiotAsteras Vlachiot - Diagoras Rodos0-0Diagoras Rodos1x vip esatto
14/11 13:00GreciaDiagoras RodosDiagoras Rodos - Levadiakos1-1Levadiakos2 vip errato
14/11 13:00GreciaErgotelisErgotelis - AO Episkopis Ret1-0AO Episkopis Ret12 vip esatto
14/11 13:00GreciaKaraiskakisKaraiskakis - KifisiasKifisias2 vip in attesa
14/11 13:00GreciaIerapetraIerapetra - KallitheaKallithea1x vip in attesa
14/11 13:00GreciaPAE ChaniaPAE Chania - Irodotos0-0Irodotos12 vip errato
14/11 13:00GreciaZakynthosZakynthos - PAE EgaleoPAE Egaleo1 vip in attesa
14/11 13:30NorvegiaSenjaSenja - Asker0-2Asker21.34 vip esatto
14/11 13:30UcrainaVolynVolyn - Alliance1-0Alliancex2 vip errato
14/11 13:30OlandaDe GraafschapDe Graafschap - Telstar1-1Telstar121.17 vip errato
14/11 13:30ItaliaAstiAsti - Sanremese0-2Sanremesex vip errato
14/11 13:30ItaliaBorgosesiaBorgosesia - Vado0-0Vado1x vip esatto
14/11 13:30ItaliaChieriChieri - Caronnese0-0Caronnese12 vip errato
14/11 13:30ItaliaCitta di VareseCitta di Varese - Sestri Levante1-0Sestri Levante1x vip esatto
14/11 13:30ItaliaFossanoFossano - HSL Derthona1-0HSL Derthona2 vip errato
14/11 13:30ItaliaGozzanoGozzano - PDHA1-2PDHA12 vip esatto
14/11 13:30ItaliaImperiaImperia - Ticino0-1Ticino12 vip esatto
14/11 13:30ItaliaLavagneseLavagnese - Saluzzo2-1Saluzzo1x vip esatto
14/11 13:30ItaliaLigornaLigorna - ASD Bra3-3ASD Bra1x vip esatto
14/11 13:30ItaliaNovaraNovara - As Casale Calcio4-1As Casale Calcio12 vip esatto
14/11 13:30ItaliaArconateseArconatese - Folgore Caratese3-1Folgore Caratese1 vip esatto
14/11 13:30ItaliaBrenoBreno - Ponte San Pietro2-3Ponte San Pietro1x vip errato
14/11 13:30ItaliaCaravaggioCaravaggio - Vis Nova Giussan1-2Vis Nova Giussan1x vip errato
14/11 13:30ItaliaFranciacortaFranciacorta - Ciliverghe Mazza4-2Ciliverghe Mazzax2 vip errato
14/11 13:30ItaliaLegnanoLegnano - Castellanzese2-0Castellanzese1 vip esatto
14/11 13:30ItaliaOlginateseOlginatese - Desenzano Calvin0-1Desenzano Calvinx2 vip esatto
14/11 13:30ItaliaReal CalepinaReal Calepina - Sona3-3Sona2 vip errato
14/11 13:30ItaliaUSD CasateseUSD Casatese - Brusaporto4-4Brusaporto1x vip esatto
14/11 13:30ItaliaVilla ValleVilla Valle - Ciserano-Bergamo2-2Ciserano-Bergamox vip esatto
14/11 13:30ItaliaCaldiero TermeCaldiero Terme - Montebelluna4-3Montebelluna1 vip esatto
14/11 13:30ItaliaCartiglianoCartigliano - Adriese0-0Adriesex vip esatto
14/11 13:30ItaliaCjarlins MuzaneCjarlins Muzane - Union ClodienseUnion Clodiensex2 vip in attesa
14/11 13:30ItaliaDelta Porto TollDelta Porto Toll - Campodarsego3-2Campodarsego12 vip esatto
14/11 13:30ItaliaLevico TermeLevico Terme - Cattolica1-0Cattolica12 vip esatto
14/11 13:30ItaliaLuparense PadovaLuparense Padova - ArzignanoChiampo1-2ArzignanoChiampo12 vip esatto
14/11 13:30ItaliaMestreMestre - AC Este0-1AC Este1 vip errato
14/11 13:30ItaliaSpineaSpinea - San Martino Spem1-0San Martino Spem1x vip esatto
14/11 13:30ItaliaAlcione MilanoAlcione Milano - Ravenna2-1Ravenna12 vip esatto
14/11 13:30ItaliaAth. CarpiAth. Carpi - Fanfulla1-0Fanfulla1x vip esatto
14/11 13:30ItaliaForliForli - Tritium2-2Tritium1 vip errato
14/11 13:30ItaliaGhivizzano BorgoGhivizzano Borgo - Correggese1-2Correggese1x vip errato
14/11 13:30ItaliaG.S. BagnoleseG.S. Bagnolese - SCD Progresso2-1SCD Progresso1x vip esatto
14/11 13:30ItaliaLentigioneLentigione - Real Forte Querc0-1Real Forte Querc1x vip errato
14/11 13:30ItaliaPratoPrato - SammaureseSammaurese1 vip in attesa
14/11 13:30ItaliaRiminiRimini - AC Aglianese5-1AC Aglianese12 vip esatto
14/11 13:30ItaliaSasso MarconiSasso Marconi - San Donnino1-1San Donnino1 vip errato
14/11 13:30ItaliaSeravezza PozziSeravezza Pozzi - Mezzolara1-1Mezzolara12 vip errato
14/11 13:30ItaliaCannaraCannara - Rieti0-1Rieti1x vip errato
14/11 13:30ItaliaFlaminiaFlaminia - Trestina0-0Trestina1x vip esatto
14/11 13:30ItaliaLornano BadesseLornano Badesse - Unipomezia4-2Unipomezia1 vip esatto
14/11 13:30ItaliaPianesePianese - Follonica Gavorr1-1Follonica Gavorr1x vip esatto
14/11 13:30ItaliaPoggibonsiPoggibonsi - Foligno Calcio1-1Foligno Calcio1 vip errato
14/11 13:30ItaliaPro LivornoPro Livorno - Sangiovannese0-5Sangiovannesex2 vip esatto
14/11 13:30ItaliaSan DonatoSan Donato - ASD Cascina3-1ASD Cascina1 vip esatto
14/11 13:30ItaliaScandicciScandicci - Montespaccato2-1Montespaccato1 vip esatto
14/11 13:30ItaliaTiferno LerchiTiferno Lerchi - Arezzo3-3Arezzo12 vip errato
14/11 13:30ItaliaCastelnuovo VomaCastelnuovo Voma - Trastevere Calci1-2Trastevere Calci1x vip errato
14/11 13:30ItaliaFano Alma J.Fano Alma J. - US Tolentino3-1US Tolentinox2 vip errato
14/11 13:30ItaliaFiuggiFiuggi - Recanatese1-1Recanatese12 vip errato
14/11 13:30ItaliaMateseMatese - Chieti0-0Chieti1 vip errato
14/11 13:30ItaliaPorto D'AscoliPorto D'Ascoli - ASD Pineto Calci2-1ASD Pineto Calci12 vip esatto
14/11 13:30ItaliaVasteseVastese - Sambenedettese1-0Sambenedettese12 vip esatto
14/11 13:30ItaliaVastogirardiVastogirardi - Montegiorgio2-1Montegiorgio1x vip esatto
14/11 13:30ItaliaAfragoleseAfragolese - Calcio Giugliano0-1Calcio Giugliano12 vip esatto
14/11 13:30ItaliaApriliaAprilia - Cynthialbalonga1-2Cynthialbalonga1 vip errato
14/11 13:30ItaliaAtletico UriAtletico Uri - Insieme Formia1-4Insieme Formia1x vip errato
14/11 13:30ItaliaCarboniaCarbonia - Sassari TorresSassari Torresx vip in attesa
14/11 13:30ItaliaGladiatorGladiator - Cassino0-2Cassino1x vip errato
14/11 13:30ItaliaLatte DolceLatte Dolce - Lanusei Calcio1-2Lanusei Calcio1x vip errato
14/11 13:30ItaliaVis ArtenaVis Artena - Ostia Mare0-3Ostia Marex2 vip esatto
14/11 13:30ItaliaUS BitontoUS Bitonto - Bisceglie0-0Bisceglie1 vip errato
14/11 13:30ItaliaFB Brindisi 1912FB Brindisi 1912 - Altamura2-2Altamura1x vip esatto
14/11 13:30ItaliaFrancavillaFrancavilla - Casarano2-1Casarano12 vip esatto
14/11 13:30ItaliaLavelloLavello - US Casertana 1902-2US Casertana 190x vip esatto
14/11 13:30ItaliaMariglianeseMariglianese - Gravina1-2Gravina1x vip errato
14/11 13:30ItaliaNocerinaNocerina - Audace Cerignola2-3Audace Cerignola1 vip errato
14/11 13:30ItaliaRotondaRotonda - SS Nola 19251-0SS Nola 19251 vip esatto
14/11 13:30ItaliaSan Giorgio-SediSan Giorgio-Sedi - Molfetta Calcio0-0Molfetta Calcio1x vip esatto
14/11 13:30ItaliaSorrento F.C.Sorrento F.C. - Citta di Fasano2-1Citta di Fasano12 vip esatto
14/11 13:30ItaliaVirtus MatinoVirtus Matino - Nardo0-1Nardox2 vip esatto
14/11 13:30ItaliaAS AcirealeAS Acireale - San Luca4-2San Luca1x vip esatto
14/11 13:30ItaliaCaveseCavese - Portici 19061-0Portici 19061 vip esatto
14/11 13:30ItaliaCittanoveseCittanovese - Licata1-4Licata1 vip errato
14/11 13:30ItaliaPaternoPaterno - Lamezia Terme0-2Lamezia Terme2 vip esatto
14/11 13:30ItaliaReal AversaReal Aversa - Messina2-1Messina12 vip esatto
14/11 13:30ItaliaRendeRende - Castrovillari1-0Castrovillari1x vip esatto
14/11 13:30ItaliaS. AgataS. Agata - Gelbison Cilento1-2Gelbison Cilento2 vip esatto
14/11 13:30ItaliaSanta Maria CileSanta Maria Cile - Troina2-1Troina1 vip esatto
14/11 13:30ItaliaTrapaniTrapani - Biancavilla2-2Biancavilla1 vip errato
14/11 13:30ItaliaSancataldeseSancataldese - Giarre1-0Giarre1x vip esatto
14/11 13:30ItaliaFeralpisaloFeralpisalo - Virtus Verona1-1Virtus Verona11.60 vip errato
14/11 13:30ItaliaFiorenzuolaFiorenzuola - Piacenza1-1Piacenza1x1.45 vip esatto
14/11 13:30ItaliaGiana ErminioGiana Erminio - Pergolettese1-1Pergolettese1x1.45 vip esatto
14/11 13:30ItaliaLeccoLecco - Albinoleffe2-3Albinoleffe121.32 vip esatto
14/11 13:30ItaliaPro VercelliPro Vercelli - Legnago Salus0-1Legnago Salus1x vip errato
14/11 13:30ItaliaRenate ACRenate AC - Pro Patria4-1Pro Patria11.96 vip esatto
14/11 13:30ItaliaSeregnoSeregno - SudTirol1-2SudTirolx21.20 vip esatto
14/11 13:30ItaliaTriestinaTriestina - Trento1-1Trento1x vip esatto
14/11 13:30ItaliaModenaModena - Vis Pesaro2-1Vis Pesaro12.04 vip esatto
14/11 13:30ItaliaReggianaReggiana - Cesena0-0Cesena12 vip errato
14/11 13:30ItaliaPalermoPalermo - Potenza2-0Potenza11.70 vip esatto
14/11 13:30SvizzeraBellinzonaBellinzona - FC Rapperswil-Jo1-0FC Rapperswil-Jo1 vip esatto
14/11 13:30SvizzeraOberwallis NaterOberwallis Nater - Grand-Lancy1-2Grand-Lancy12 vip esatto
14/11 13:30OlandaEVVEVV - GVV Unitas1-2GVV Unitas1x vip errato
14/11 13:30OlandaHSC 21 BreinHSC 21 Brein - Groene Ster0-1Groene Ster1x vip errato
14/11 13:30OlandaOostzaanOostzaan - UNA2-0UNA1 vip esatto
14/11 14:00Mondiali 2018CroaziaCroazia - Russia1-0Russia1x1.15 vip esatto
14/11 14:00Mondiali 2018MaltaMalta - Slovakia0-6Slovakiax4.40 vip errato
14/11 14:00Mondiali 2018SloveniaSlovenia - Cyprus2-1Cyprus11.33 vip esatto
14/11 14:00PoloniaSandecja Nowy SaSandecja Nowy Sa - Arka Gdynia3-1Arka Gdynia22.36 vip errato
14/11 14:00BielorussiaFK OrshaFK Orsha - FC Belshyna Babr0-3FC Belshyna Babrx2 vip esatto
14/11 14:00SveziaIF SylviaIF Sylvia - Pitea IF1-3Pitea IF11.47 vip errato
14/11 14:00ItaliaCataniaCatania - Foggia1-2Foggia1x1.32 vip errato
14/11 14:00SvizzeraChiassoChiasso - Bavois1-1Bavoisx2 vip esatto
14/11 14:00SvizzeraLa Sarraz-EclepeLa Sarraz-Eclepe - Lausanne II2-1Lausanne II12 vip esatto
14/11 14:00BrasileSao BernardoSao Bernardo - Botafogo SP2-0Botafogo SP1 vip esatto
14/11 14:00DanimarcaThisted FCThisted FC - Aarhus Fremad2-1Aarhus Fremad1x vip esatto
14/11 14:30FranciaSedanSedan - Paris FC2-2Paris FC12 vip errato
14/11 14:30AngolaDesportivo HuilaDesportivo Huila - Interclube1-0Interclube12 vip esatto
14/11 15:00SveziaDalkurd FFDalkurd FF - Hudiksvalls ABK3-0Hudiksvalls ABK1 vip esatto
14/11 15:00SpagnaGironaGirona - FC Cartagena2-0FC Cartagena121.30 vip esatto
14/11 15:00SpagnaUD Ibiza-EivissaUD Ibiza-Eivissa - Almeria0-1Almeriax21.44 vip esatto
14/11 15:00GuatemalaSololaSolola - Xelaju MC1-1Xelaju MC1x vip esatto
14/11 15:00UcrainaLivyi BeregLivyi Bereg - Liubomyr Stavysh1-0Liubomyr Stavysh1 vip esatto
14/11 15:00PortogalloCaldasCaldas - Cova De Piedade0-2Cova De Piedade1 vip errato
14/11 15:30AngolaProgressoProgresso - Académica1-1Académicax vip esatto
14/11 15:30ItaliaMontevarchi CalcMontevarchi Calc - Imolese4-1Imolese12.57 vip esatto
14/11 15:30CileAudax ItalianoAudax Italiano - CSD Antofagasta0-0CSD Antofagasta121.28 vip errato
14/11 15:30SpagnaCD IzarraCD Izarra - Racing Rioja2-0Racing Riojax vip errato
14/11 15:30SpagnaCD MarchamaloCD Marchamalo - Socuellamos1-2Socuellamos1x vip errato
14/11 15:45OlandaADO Den HaagADO Den Haag - VVV-Venlo2-0VVV-Venlo11.72 vip esatto
14/11 16:00SveziaAssyriskaAssyriska - Umea FC2-1Umea FC1x2 vip esatto
14/11 16:00SveziaIFK LuleaIFK Lulea - Haninge0-1Haningex3.80 vip errato
14/11 16:00GuatemalaDeportivo AchuapDeportivo Achuap - CSD Municipal0-1CSD Municipal1x vip errato
14/11 16:00AfricaMaliMali - Uganda1-0Uganda11.91 vip esatto
14/11 16:00PalestinaMarkaz TulkarmMarkaz Tulkarm - Shabab Alsamu0-3Shabab Alsamu1x vip errato
14/11 16:00SpagnaBergantinos CFBergantinos CF - Llanera1-2Llanera1 vip errato
14/11 16:00SpagnaPontevedraPontevedra - Navalcarnero0-0Navalcarnero121.48 vip errato
14/11 16:00SpagnaSalamancaSalamanca - Real Aviles0-0Real Avilesx vip esatto
14/11 16:00SpagnaNaxaraNaxara - Sestao2-1Sestao12 vip esatto
14/11 16:00SpagnaCD TropezonCD Tropezon - Burgos Promesas1-1Burgos Promesasx vip esatto
14/11 16:00SpagnaCerdanyolaCerdanyola - Lleida2-1Lleida1 vip esatto
14/11 16:00SpagnaTerrassaTerrassa - CA River Ebro1-0CA River Ebro1 vip esatto
14/11 16:00SpagnaAntequeraAntequera - Merida AD (Esp)0-2Merida AD (Esp)1x vip errato
14/11 16:00SpagnaCD CoriaCD Coria - Xerez CD2-1Xerez CD12 vip esatto
14/11 16:00SpagnaCordobaCordoba - Cacereno5-0Cacereno1x1.17 vip esatto
14/11 16:00SpagnaDon BenitoDon Benito - Velez CF4-1Velez CFx vip errato
14/11 16:00SpagnaAguilas CFAguilas CF - Ejido0-1Ejido1x vip errato
14/11 16:00SpagnaReal MurciaReal Murcia - Eldense1-2Eldensex vip errato
14/11 16:00SpagnaPuertollano C.F.Puertollano C.F. - Hercules FC2-1Hercules FC12 vip esatto
14/11 16:00SpagnaToledoToledo - Atletico Pulpile0-1Atletico Pulpile12 vip esatto
14/11 16:30ItaliaACD Virtus EntelACD Virtus Entel - Grosseto1-0Grosseto11.87 vip esatto
14/11 16:30ItaliaACR MessinaACR Messina - Avellino0-1Avellino1x vip errato
14/11 16:30ItaliaBariBari - Vibonese2-0Vibonese11.25 vip esatto
14/11 16:30ItaliaJuve StabiaJuve Stabia - Monterosi FC1-1Monterosi FC1x vip esatto
14/11 16:30ItaliaMonopoliMonopoli - Taranto Sport2-0Taranto Sport11.76 vip esatto
14/11 16:30ItaliaPaganesePaganese - Andria0-1Andria12 vip esatto
14/11 16:30ItaliaPicernoPicerno - Virtus Francavil0-1Virtus Francavil12.12 vip errato
14/11 16:30MontenegroArsenal TivatArsenal Tivat - FK Berane2-1FK Berane1 vip esatto
14/11 16:30MontenegroBokelj KotorBokelj Kotor - Jedinstvo Bijelo1-1Jedinstvo Bijelo12 vip errato
14/11 16:30MontenegroOSK IgaloOSK Igalo - FK Grbalj Radano2-1FK Grbalj Radano12 vip esatto
14/11 16:30MontenegroOFK TitogradOFK Titograd - Lovcen Cetinje4-0Lovcen Cetinje1x vip esatto
14/11 17:00Mondiali 2018ArmeniaArmenia - Germany1-4Germany121.10 vip esatto
14/11 17:00Mondiali 2018LiechtensteinLiechtenstein - Romania0-2Romania21.06 vip esatto
14/11 17:00Mondiali 2018FYR MacedoniaFYR Macedonia - Iceland3-1Iceland11.62 vip esatto
14/11 17:00InternazionaliAzerbaijanAzerbaijan - Qatar2-2Qatar22.52 vip errato
14/11 17:00Costa RicaPuerto Golfito FPuerto Golfito F - Marineros3-1Marineros1 vip esatto
14/11 17:15SpagnaBurgos CFBurgos CF - Ponferradina1-0Ponferradina12 vip esatto
14/11 17:15SpagnaLeganesLeganes - Real Oviedo0-0Real Oviedo121.37 vip errato
14/11 18:00GuatemalaNueva ConcepcionNueva Concepcion - CD Puerto de Izt1-1CD Puerto de Izt1 vip errato
14/11 18:00MessicoMontanesesMontaneses - Yalmakan3-0Yalmakan2 vip errato
14/11 18:00MessicoLeones Negros UdLeones Negros Ud - Cimarrones de So3-2Cimarrones de So1x1.43 vip esatto
14/11 18:00SpagnaReal Sociedad CReal Sociedad C - AD San Juan2-1AD San Juan12 vip esatto
14/11 19:00BrasileSao PauloSao Paulo - Flamengo0-4Flamengox3.44 vip errato
14/11 19:00OlandaExcelsior SBVExcelsior SBV - Omniworld Almere4-4Omniworld Almere121.25 vip errato
14/11 19:00VenezuelaEstudiantes MeriEstudiantes Meri - Deportivo Tachir1-2Deportivo Tachir121.25 vip esatto
14/11 19:00AfricaGhanaGhana - South Africa1-0South Africa11.87 vip esatto
14/11 19:00AfricaSenegalSenegal - Congo2-0Congo11.23 vip esatto
14/11 19:00CilePalestinoPalestino - Cobresal2-1Cobresal121.26 vip esatto
14/11 19:00ColombiaDeportes QuindioDeportes Quindio - Patriotas FC0-3Patriotas FC11.86 vip errato
14/11 19:00BoliviaVaca DiezVaca Diez - Em Huanuni3-2Em Huanuni12 vip esatto
14/11 19:30UruguayCA River PlateCA River Plate - CA Penarol1-1CA Penarolx21.16 vip esatto
14/11 19:45Mondiali 2018GreciaGrecia - Kosovo1-1Kosovo11.69 vip errato
14/11 19:45Mondiali 2018LussemburgoLussemburgo - Ireland0-3Ireland121.35 vip esatto
14/11 19:45Mondiali 2018PortogalloPortogallo - Serbia1-2Serbia121.23 vip esatto
14/11 19:45Mondiali 2018SpagnaSpagna - Sweden1-0Sweden11.37 vip esatto
14/11 20:00ColombiaLlaneros FCLlaneros FC - Bogota FC2-0Bogota FC121.30 vip esatto
14/11 20:00Costa RicaCD Barrio MexicoCD Barrio Mexico - AD Carmelita3-0AD Carmelita121.01 vip esatto
14/11 21:00ColombiaDep.IndependientDep.Independient - Atletico Naciona0-0Atletico Nacionax3.11 vip esatto
14/11 21:00BoliviaUniversitario deUniversitario de - Torre Fuerte3-0Torre Fuerte12 vip esatto
14/11 21:15BrasileFluminense RJFluminense RJ - Palmeiras2-1Palmeiras121.38 vip esatto
14/11 21:15BrasileCoritiba (PR)Coritiba (PR) - Brasil De Pelota2-1Brasil De Pelota11.15 vip esatto
14/11 21:15El SalvadorCD FASCD FAS - 11 Deportivo3-211 Deportivox2 vip errato
14/11 21:30VenezuelaMonagas SCMonagas SC - La Guaira1-0La Guaira1x1.28 vip esatto
14/11 21:30CileCurico UnidoCurico Unido - Colo Colo0-0Colo Colo21.97 vip errato
14/11 21:30MessicoCafetaleros de CCafetaleros de C - Dongu4-0Dongu1x vip esatto
14/11 21:30MessicoCD ZapCD Zap - Reboceros de La 0-2Reboceros de La 12 vip esatto
14/11 21:45UruguayPlaza ColoniaPlaza Colonia - Centro Atletico 1-1Centro Atletico 1x1.25 vip esatto
14/11 22:00BrasileCearaCeara - Sport Club do Re2-1Sport Club do Re1x1.22 vip esatto
14/11 22:00BrasileChapecoense SCChapecoense SC - Juventude0-2Juventudex3.14 vip errato
14/11 22:00BrasileVitoria BAVitoria BA - Cruzeiro3-0Cruzeirox2.90 vip errato
14/11 23:00GuatemalaClub ComunicacioClub Comunicacio - Santa Lucia6-1Santa Lucia12 vip esatto
14/11 23:05ColombiaMillonariosMillonarios - Alianza Petroler1-1Alianza Petroler11.57 vip errato
14/11 23:30VenezuelaGuaros de LaraGuaros de Lara - Caracas FC0-0Caracas FCx vip esatto
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di 14 novembre 2021. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol