profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english
2019-03-23 14:55:08

Pronostici domani

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
24/03 00:00Stati Uniti d'AmericaColorado SpringsColorado Springs - San AntonioSan Antonio12 in attesa
24/03 00:45ColombiaDeportes TolimaDeportes Tolima - Union MagdalenaUnion Magdalena1x1.10 in attesa
24/03 01:00PerùUniversitario DeUniversitario De - Alianza HuanucoAlianza Huanuco1 in attesa
24/03 01:00AmericaGuadeloupeGuadeloupe - MartiniqueMartinique1x in attesa
24/03 01:30Costa RicaAD San CarlosAD San Carlos - Santos De GuapilSantos De Guapil12 in attesa
24/03 02:00Stati Uniti d'AmericaPortland 2Portland 2 - Las Vegas LightsLas Vegas Lights1 in attesa
24/03 02:30Stati Uniti d'AmericaLA GalaxyLA Galaxy - Real Salt LakeReal Salt Lake11.34 in attesa
24/03 02:30Stati Uniti d'AmericaFresno FuegoFresno Fuego - RenoReno1x goldbet in attesa
24/03 03:00MessicoCSyD Dorados de CSyD Dorados de - JuarezJuarez1x goldbet in attesa
24/03 03:00AmericaEl SalvadorEl Salvador - JamaicaJamaica12 bet365 in attesa
24/03 05:00GiapponeJEF United IchihJEF United Ichih - Kyoto SangaKyoto Sanga121.35 in attesa
24/03 05:00GiapponeMontedio YamagatMontedio Yamagat - FC RyukyuFC Ryukyu1x bet365 in attesa
24/03 05:00GiapponeTokushima VortisTokushima Vortis - Tokyo VerdyTokyo Verdy1x in attesa
24/03 05:00RussiaLuch EnergiyaLuch Energiya - TyumenTyumen12.45 goldbet in attesa
24/03 05:00AustraliaSydney OlympicSydney Olympic - Blacktown City DBlacktown City D1x1.12 in attesa
24/03 05:30AustraliaRockdale City SuRockdale City Su - Hakoah SydneyHakoah Sydney121.24 in attesa
24/03 06:00AustraliaSydney UnitedSydney United - Wollongong WolveWollongong Wolve12 in attesa
24/03 07:00GiapponeRenofa YamaguchiRenofa Yamaguchi - Tochigi SCTochigi SC121.30 in attesa
24/03 08:00RussiaTom TomskTom Tomsk - Mordovya SaranskMordovya Saransk121.40 in attesa
24/03 09:00RomaniaEnergeticianulEnergeticianul - CS MioveniCS Mioveni1 in attesa
24/03 09:30SlovacchiaPetrzalka AkademPetrzalka Akadem - I. BratislavaI. Bratislava1 bet365 in attesa
24/03 10:00RussiaRotor VolgogradRotor Volgograd - Sibir NovosibirsSibir Novosibirs1x1.15 bet365 in attesa
24/03 10:30SpagnaValladolid BValladolid B - AD Union AdarveAD Union Adarve1 goldbet in attesa
24/03 10:30SpagnaAlmeria BAlmeria B - UD MelillaUD Melillax in attesa
24/03 11:00RussiaChertanovo M.Chertanovo M. - Spartak TambovSpartak Tambov121.20 in attesa
24/03 11:00RussiaFakelFakel - Baltika KaliningBaltika Kalining12.25 in attesa
24/03 11:00RussiaShinnik YaroslavShinnik Yaroslav - Torpedo ArmavirTorpedo Armavir121.35 in attesa
24/03 11:00RussiaSochiSochi - SKA-Energiya KhaSKA-Energiya Kha121.33 in attesa
24/03 11:00SpagnaCF Rayo MajadahoCF Rayo Majadaho - NumanciaNumancia1x1.34 in attesa
24/03 11:00SpagnaNavalcarneroNavalcarnero - CF InternacionalCF Internacional1x in attesa
24/03 11:00SpagnaR. Oviedo BR. Oviedo B - SD GernikaSD Gernika1 in attesa
24/03 11:00SpagnaDon BenitoDon Benito - BadajozBadajoz1x bet365 in attesa
24/03 11:00SpagnaGranada CF BGranada CF B - Real MurciaReal Murcia1x in attesa
24/03 11:00SpagnaJumillaJumilla - Sevilla FC BSevilla FC B1x in attesa
24/03 11:00SpagnaLinenseLinense - UD Ibiza-EivissaUD Ibiza-Eivissax in attesa
24/03 11:00SpagnaMalaga BMalaga B - Recreativo HuelvRecreativo Huelv2 in attesa
24/03 11:00SpagnaUD MarbellaUD Marbella - C.D. San FernandC.D. San Fernand12.50 goldbet in attesa
24/03 11:00SpagnaCA River EbroCA River Ebro - Barcelona BBarcelona B1 in attesa
24/03 11:00SpagnaRCD Espanyol BRCD Espanyol B - BalearesBaleares1x goldbet in attesa
24/03 11:00SpagnaUD Levante BUD Levante B - SabadellSabadell1 in attesa
24/03 11:00SpagnaValencia BValencia B - SD EjeaSD Ejea1x bet365 in attesa
24/03 11:00SpagnaVillarreal BVillarreal B - Ontinyent CFOntinyent CF1 in attesa
24/03 11:00RomaniaSportul SnagovSportul Snagov - Poli TimisoaraPoli Timisoara1 in attesa
24/03 11:15OlandaSparta RotterdamSparta Rotterdam - NEC NijmegenNEC Nijmegen11.85 bet365 in attesa
24/03 11:30RussiaSpartak Moscow ISpartak Moscow I - Volga Nizhny NovVolga Nizhny Nov1x1.56 goldbet in attesa
24/03 11:30InternazionaliGiappone U18Giappone U18 - Czech Republic UCzech Republic U12 goldbet in attesa
24/03 12:00GermaniaKaiserslauternKaiserslautern - VfL OsnabruckVfL Osnabruck1x1.34 in attesa
24/03 12:00RussiaFK Chimki MoskovFK Chimki Moskov - Zenit-2 St.PeterZenit-2 St.Peter1x1.12 in attesa
24/03 12:00SpagnaLas Palmas B (EsLas Palmas B (Es - Cf SalmantinoCf Salmantino12 bet365 in attesa
24/03 12:00InternazionaliFYR Macedonia U2FYR Macedonia U2 - Latvia U21Latvia U211x goldbet in attesa
24/03 12:00EuropaInghilterra U17Inghilterra U17 - Croatia U17Croatia U171x bet365 in attesa
24/03 12:00DanimarcaBK AvartaBK Avarta - SkovshovedSkovshoved1x in attesa
24/03 12:05PoloniaRuch ChorzowRuch Chorzow - Rozwoj KatowiceRozwoj Katowice1x in attesa
24/03 12:45DanimarcaFredericiaFredericia - Nykobing FalsterNykobing Falsterx21.76 in attesa
24/03 12:45DanimarcaHerfolge BoldkluHerfolge Boldklu - Hvidovre IFHvidovre IF1x1.25 in attesa
24/03 12:45DanimarcaNaestvedNaestved - Fremad AmagerFremad Amager121.25 in attesa
24/03 12:45DanimarcaRoskildeRoskilde - Thisted FCThisted FC11.55 goldbet in attesa
24/03 12:45DanimarcaViborgViborg - Elite 3000 HelsiElite 3000 Helsi1x1.19 in attesa
24/03 13:00GermaniaSportfreunde LotSportfreunde Lot - Eintracht BraunsEintracht Braunsx3.10 goldbet in attesa
24/03 13:00GreciaApollon PontouApollon Pontou - Panahaiki-2005Panahaiki-200512 in attesa
24/03 13:00GreciaDoxa DramasDoxa Dramas - Apollon LarissaApollon Larissa12 in attesa
24/03 13:00GreciaKaraiskakisKaraiskakis - IraklisIraklisx2 in attesa
24/03 13:00AfricaRep. DemocraticaRep. Democratica - LiberiaLiberia11.50 in attesa
24/03 13:00AfricaZimbabweZimbabwe - CongoCongo121.38 in attesa
24/03 13:00DanimarcaRingkobingRingkobing - Tarup-ParupTarup-Parup12 goldbet in attesa
24/03 13:00OlandaADO 20 HeemskerkADO 20 Heemskerk - Blauw GeelBlauw Geel1 in attesa
24/03 13:00OlandaHBS CraeyenhoutHBS Craeyenhout - HV & CV QuickHV & CV Quick12 in attesa
24/03 13:00OlandaKVV Quick 20KVV Quick 20 - GOESGOESx2 goldbet in attesa
24/03 13:00OlandaOJC RosmalenOJC Rosmalen - VV DongenVV Dongen1x in attesa
24/03 13:00OlandaUSV HerculesUSV Hercules - HSC 21 BreinHSC 21 Brein1x bet365 in attesa
24/03 13:30OlandaGo Ahead EaglesGo Ahead Eagles - FC Twente EnscheFC Twente Ensche22.35 in attesa
24/03 13:30ItaliaArconateseArconatese - Unione SanremoUnione Sanremox bet365 in attesa
24/03 13:30ItaliaBorgosesiaBorgosesia - ChieriChieri12 in attesa
24/03 13:30ItaliaASD BraASD Bra - BorgaroBorgarox2 in attesa
24/03 13:30ItaliaAs Casale CalcioAs Casale Calcio - SavonaSavonax2 in attesa
24/03 13:30ItaliaFolgore CarateseFolgore Caratese - FezzaneseFezzanese1x in attesa
24/03 13:30ItaliaInverunoInveruno - DroneroDronero1 goldbet in attesa
24/03 13:30ItaliaLeccoLecco - Stresa SportivaStresa Sportiva1 in attesa
24/03 13:30ItaliaLigornaLigorna - LavagneseLavagnese1 bet365 in attesa
24/03 13:30ItaliaSestri LevanteSestri Levante - Milano CityMilano City12 in attesa
24/03 13:30ItaliaCaravaggioCaravaggio - OlginateseOlginatesex in attesa
24/03 13:30ItaliaCaronneseCaronnese - CiseranoCiserano1 in attesa
24/03 13:30ItaliaDarfo BoarioDarfo Boario - AmbrosianaAmbrosiana1x in attesa
24/03 13:30ItaliaPontisolaPontisola - MantovaMantova2 goldbet in attesa
24/03 13:30ItaliaPro SestoPro Sesto - Legnago SalusLegnago Salus1 in attesa
24/03 13:30ItaliaRezzatoRezzato - ComoComo12 bet365 in attesa
24/03 13:30ItaliaSeregnoSeregno - Villa AlmeVilla Alme1x in attesa
24/03 13:30ItaliaSondrioSondrio - Virtus Bergamo AVirtus Bergamo Ax in attesa
24/03 13:30ItaliaVillafrancaVillafranca - ScanzorosciateScanzorosciate12 in attesa
24/03 13:30ItaliaBellunoBelluno - ASC St. GeorgenASC St. Georgen1 in attesa
24/03 13:30ItaliaCampodarsegoCampodarsego - MontebellunaMontebelluna1 goldbet in attesa
24/03 13:30ItaliaCartiglianoCartigliano - ArzignanoChiampoArzignanoChiampox in attesa
24/03 13:30ItaliaCjarlins MuzaneCjarlins Muzane - Levico TermeLevico Terme1x bet365 in attesa
24/03 13:30ItaliaDelta RovigoDelta Rovigo - FeltreFeltrex in attesa
24/03 13:30ItaliaAC EsteAC Este - ChionsChionsx in attesa
24/03 13:30ItaliaSandonaSandona - TamaiTamai1x in attesa
24/03 13:30ItaliaTrentoTrento - ClodienseClodiensex2 in attesa
24/03 13:30ItaliaBolzanoBolzano - AdrieseAdriesex goldbet in attesa
24/03 13:30ItaliaAxys ZolaAxys Zola - OltrepoVogheraOltrepoVoghera1x in attesa
24/03 13:30ItaliaCalvinaCalvina - ModenaModenax bet365 in attesa
24/03 13:30ItaliaCiliverghe MazzaCiliverghe Mazza - MezzolaraMezzolarax in attesa
24/03 13:30ItaliaClasseClasse - PergolettesePergolettese12 in attesa
24/03 13:30ItaliaCremaCrema - LentigioneLentigionex in attesa
24/03 13:30ItaliaFanfullaFanfulla - Vigor CarpanetoVigor Carpaneto1 in attesa
24/03 13:30ItaliaFiorenzuolaFiorenzuola - San Marino CalciSan Marino Calci1 goldbet in attesa
24/03 13:30ItaliaPaviaPavia - AdrenseAdrense12 in attesa
24/03 13:30ItaliaReggio AudaceReggio Audace - Sasso MarconiSasso Marconi1 bet365 in attesa
24/03 13:30ItaliaCannaraCannara - San DonatoSan Donato1x in attesa
24/03 13:30ItaliaGavorranoGavorrano - AC AglianeseAC Aglianese1 in attesa
24/03 13:30ItaliaGhivizzano BorgoGhivizzano Borgo - Real Forte QuercReal Forte Querc1 in attesa
24/03 13:30ItaliaMasseseMassese - PianesePianese2 in attesa
24/03 13:30ItaliaMontevarchi CalcMontevarchi Calc - PratoPrato1x goldbet in attesa
24/03 13:30ItaliaScandicciScandicci - BastiaBastia1 in attesa
24/03 13:30ItaliaSeravezza PozziSeravezza Pozzi - TrestinaTrestina1 bet365 in attesa
24/03 13:30ItaliaTuttocuoioTuttocuoio - PonsaccoPonsaccox in attesa
24/03 13:30ItaliaUC SinalungheseUC Sinalunghese - SangimignanosporSangimignanospor1x in attesa
24/03 13:30ItaliaViareggio 2014Viareggio 2014 - SangiovanneseSangiovannese1x in attesa
24/03 13:30ItaliaAgnoneseAgnonese - SavignaneseSavignanesex in attesa
24/03 13:30ItaliaASD FrancavillaASD Francavilla - ForliForli1 goldbet in attesa
24/03 13:30ItaliaAvezzanoAvezzano - JesinaJesina12 in attesa
24/03 13:30ItaliaCastelfidardoCastelfidardo - IserniaIsernia12 bet365 in attesa
24/03 13:30ItaliaCesenaCesena - ASD Pineto CalciASD Pineto Calci1x in attesa
24/03 13:30ItaliaGiulianovaGiulianova - CampobassoCampobassox2 in attesa
24/03 13:30ItaliaMatelicaMatelica - SantarcangeloSantarcangelo1 in attesa
24/03 13:30ItaliaMontegiorgioMontegiorgio - VasteseVastese1 in attesa
24/03 13:30ItaliaSammaureseSammaurese - RecanateseRecanatese12 goldbet in attesa
24/03 13:30ItaliaS. N. NotarescoS. N. Notaresco - SangiusteseSangiustese12 in attesa
24/03 13:30ItaliaApriliaAprilia - SFF AtleticoSFF Atletico1 bet365 in attesa
24/03 13:30ItaliaBudoniBudoni - AlbalongaAlbalonga12 in attesa
24/03 13:30ItaliaCassinoCassino - Latte DolceLatte Dolce1 in attesa
24/03 13:30ItaliaCastiadasCastiadas - Lanusei CalcioLanusei Calcio2 in attesa
24/03 13:30ItaliaLupa RomaLupa Roma - LadispoliLadispoli1 in attesa
24/03 13:30ItaliaMonterosi FCMonterosi FC - FlaminiaFlaminia1 goldbet in attesa
24/03 13:30ItaliaOstia MareOstia Mare - Citta di AnagniCitta di Anagnix2 in attesa
24/03 13:30ItaliaSassari TorresSassari Torres - LatinaLatinax bet365 in attesa
24/03 13:30ItaliaTrastevere CalciTrastevere Calci - Anzio Calcio 192Anzio Calcio 1921 in attesa
24/03 13:30ItaliaVis ArtenaVis Artena - AvellinoAvellino12 in attesa
24/03 13:30ItaliaNardo FKNardo FK - US BitontoUS Bitonto12 in attesa
24/03 13:30ItaliaAltamuraAltamura - GragnanoGragnano1x in attesa
24/03 13:30ItaliaAndriaAndria - FC Savoia 1908FC Savoia 190812 goldbet in attesa
24/03 13:30ItaliaCitta di FasanoCitta di Fasano - SS Nola 1925SS Nola 192512 in attesa
24/03 13:30ItaliaFrancavillaFrancavilla - Sorrento F.C.Sorrento F.C.1 bet365 in attesa
24/03 13:30ItaliaGelbison CilentoGelbison Cilento - Taranto SportTaranto Sport12 in attesa
24/03 13:30ItaliaGravinaGravina - Audace CerignolaAudace Cerignola1x in attesa
24/03 13:30ItaliaSarneseSarnese - PicernoPicerno12 in attesa
24/03 13:30ItaliaVesuvio ErcolaneVesuvio Ercolane - PomiglianoPomigliano12 in attesa
24/03 13:30ItaliaCastrovillariCastrovillari - TurrisTurris12 goldbet in attesa
24/03 13:30ItaliaCitta di MessinaCitta di Messina - MarsalaMarsalax in attesa
24/03 13:30ItaliaGelaGela - CittanoveseCittanovesex2 bet365 in attesa
24/03 13:30ItaliaIgea VirtusIgea Virtus - RoccellaRoccellax in attesa
24/03 13:30ItaliaLocri 1909Locri 1909 - AS AcirealeAS Acirealex2 in attesa
24/03 13:30ItaliaNocerinaNocerina - SancataldeseSancataldese1 in attesa
24/03 13:30ItaliaPortici 1906Portici 1906 - MessinaMessina1 in attesa
24/03 13:30ItaliaTroinaTroina - RotondaRotonda1 goldbet in attesa
24/03 13:30ItaliaUS PalmeseUS Palmese - BariBari2 in attesa
24/03 13:30ItaliaFermanaFermana - Vis PesaroVis Pesaro1x1.32 in attesa
24/03 13:30ItaliaGubbioGubbio - Renate ACRenate AC121.40 in attesa
24/03 13:30ItaliaSudTirolSudTirol - L.R. VicenzaL.R. Vicenza12 in attesa
24/03 13:30ItaliaCatanzaroCatanzaro - Sicula LeonzioSicula Leonzio1x1.14 in attesa
24/03 13:30ItaliaPaganesePaganese - US Casertana 190US Casertana 190x bet365 in attesa
24/03 13:30ItaliaRegginaReggina - CataniaCataniax2.95 in attesa
24/03 13:30ItaliaViterbeseViterbese - ViboneseVibonese11.95 in attesa
24/03 13:30OlandaAFCAFC - Jong Sparta RottJong Sparta Rott1x goldbet in attesa
24/03 13:30OlandaDe TreffersDe Treffers - VVSBVVSB1 in attesa
24/03 13:30RomaniaChindia TargovisChindia Targovis - Daco-Getica BucuDaco-Getica Bucu1 goldbet in attesa
24/03 13:30SvizzeraBellinzonaBellinzona - BreitenrainBreitenrain1 in attesa
24/03 13:30SvizzeraMunsingenMunsingen - BavoisBavois1x in attesa
24/03 13:30OlandaEVVEVV - TECTEC2 in attesa
24/03 13:30OlandaOSS '20OSS '20 - OostzaanOostzaanx in attesa
24/03 13:30OlandaUNAUNA - WestlandiaWestlandia12 in attesa
24/03 14:00EuropaKazakhstanKazakhstan - RussiaRussia121.25 bet365 in attesa
24/03 14:00EuropaGallesGalles - SlovakiaSlovakia1x1.25 bet365 in attesa
24/03 14:00PoloniaWarta PoznanWarta Poznan - GKS TychyGKS Tychy121.33 in attesa
24/03 14:00InternazionaliKazakhstan U21Kazakhstan U21 - Estonia U21Estonia U211x in attesa
24/03 14:00AfricaAfrica centraleAfrica centrale - GuineaGuinea13.50 in attesa
24/03 14:00MontenegroFK BeraneFK Berane - KOM PodgoricaKOM Podgorica12 in attesa
24/03 14:00MontenegroBokelj KotorBokelj Kotor - Decic TuziDecic Tuzi1x goldbet in attesa
24/03 14:00MontenegroOSK IgaloOSK Igalo - OtrantOtrant12 in attesa
24/03 14:00MontenegroJezeroJezero - Arsenal TivatArsenal Tivat1x bet365 in attesa
24/03 14:00MontenegroMladost LjeskopoMladost Ljeskopo - Jedinstvo BijeloJedinstvo Bijelo1x in attesa
24/03 14:30BosniaGorazdeGorazde - Zvijezda GradacaZvijezda Gradaca1 in attesa
24/03 14:30BosniaNk OrasjeNk Orasje - Bratstvo GracaniBratstvo Gracani1 in attesa
24/03 14:30BosniaIgman K.Igman K. - Metalleghe-BSI JMetalleghe-BSI J1x in attesa
24/03 14:30BosniaKakanjKakanj - NK Bosna VisokoNK Bosna Visoko1 in attesa
24/03 14:30BosniaVitezVitez - NK Novi TravnikNK Novi Travnik12 goldbet in attesa
24/03 14:30BosniaOlimpik SarajevoOlimpik Sarajevo - FK Velez MostarFK Velez Mostar12 in attesa
24/03 14:30BosniaTOSK TesanjTOSK Tesanj - Jedinstvo BihacJedinstvo Bihac1 bet365 in attesa
24/03 14:30BosniaZiviniceZivinice - HNK CapljinaHNK Capljina1 in attesa
24/03 15:00SpagnaGimnastic TarragGimnastic Tarrag - MalagaMalaga121.42 goldbet in attesa
24/03 15:00NigeriaPlateauPlateau - Abia WarriorsAbia Warriors12 in attesa
24/03 15:00NigeriaAkwa UnitedAkwa United - Heartland FCHeartland FC1 in attesa
24/03 15:00NigeriaEnugu Rangers InEnugu Rangers In - Remo StarsRemo Stars1 in attesa
24/03 15:00NigeriaEnyimbaEnyimba - Sunshine Stars FSunshine Stars F1 in attesa
24/03 15:00NigeriaGombe UnitedGombe United - El Kanemi WarrioEl Kanemi Warrio1 goldbet in attesa
24/03 15:00NigeriaGo RoundGo Round - Yobe StarsYobe Stars1 in attesa
24/03 15:00NigeriaKwaraKwara - Katsina United FKatsina United F1 in attesa
24/03 15:00NigeriaLobi StarsLobi Stars - Niger TornadoesNiger Tornadoes1 in attesa
24/03 15:00NigeriaWikkiWikki - Rivers United FCRivers United FC1 goldbet in attesa
24/03 15:00AfricaBeninBenin - TogoTogo12.05 in attesa
24/03 15:00AfricaCape VerdeCape Verde - LesothoLesotho121.4 in attesa
24/03 15:00AfricaTanzaniaTanzania - UgandaUganda1x1.54 in attesa
24/03 15:00BelgioTubizeTubize - RoeselareRoeselarex21.36 in attesa
24/03 15:30ItaliaFano Alma J.Fano Alma J. - FeralpisaloFeralpisalo121.36 in attesa
24/03 15:30ItaliaGiana ErminioGiana Erminio - TeramoTeramo1x1.25 goldbet in attesa
24/03 15:30ItaliaImoleseImolese - MonzaMonza121.36 in attesa
24/03 15:30ItaliaRavennaRavenna - AlbinoleffeAlbinoleffe121.57 bet365 in attesa
24/03 15:30ItaliaTernanaTernana - Pordenone CalcioPordenone Calcio22.45 in attesa
24/03 15:30ItaliaTriestinaTriestina - SambenedetteseSambenedettese1 in attesa
24/03 15:30ItaliaVirtus VeronaVirtus Verona - RiminiRimini121.36 in attesa
24/03 15:30ItaliaMonopoliMonopoli - Virtus FrancavilVirtus Francavil1x1.21 in attesa
24/03 15:30ItaliaPotenzaPotenza - BisceglieBisceglie11.50 in attesa
24/03 15:45OlandaRoda JCRoda JC - MVV MaastrichtMVV Maastricht121.29 in attesa
24/03 16:00Spagnacoruxo FCcoruxo FC - UD San SebastianUD San Sebastian121.5 in attesa
24/03 16:00SpagnaPontevedraPontevedra - CD GuijueloCD Guijuelo12.10 in attesa
24/03 16:00SpagnaRapido de BouzasRapido de Bouzas - Deportivo La CorDeportivo La Cor1 in attesa
24/03 16:00SpagnaBarakaldo CFBarakaldo CF - Sporting de GijoSporting de Gijo1x goldbet in attesa
24/03 16:00SpagnaCD IzarraCD Izarra - Athletic Bilbao Athletic Bilbao 1x1.67 in attesa
24/03 16:00SpagnaMirandesMirandes - TorrelavegaTorrelavega1x bet365 in attesa
24/03 16:00SpagnaRacing SantanderRacing Santander - Real Union IrunReal Union Irun1 in attesa
24/03 16:00SpagnaUD LogronesUD Logrones - LeioaLeioa11.51 in attesa
24/03 16:00SpagnaTalavera CFTalavera CF - EjidoEjido1 in attesa
24/03 16:00SpagnaCF BadalonaCF Badalona - CD AlcoyanoCD Alcoyano121.44 in attesa
24/03 16:00SpagnaTeruelTeruel - UB ConquenseUB Conquense1x in attesa
24/03 16:00EuropaIrlanda U21Irlanda U21 - Luxembourg U21Luxembourg U2111.21 in attesa
24/03 16:00EuropaDanimarca U17Danimarca U17 - Switzerland U17Switzerland U171x in attesa
24/03 16:00RomaniaPoli TimisoaraPoli Timisoara - Petrolul PloiestPetrolul Ploiest2 in attesa
24/03 16:30SpagnaReal M. BReal M. B - PonferradinaPonferradina11.95 in attesa
24/03 16:30SpagnaUCAM MurciaUCAM Murcia - SanluquenoSanluqueno1 bet365 in attesa
24/03 16:30ColombiaUniversitario deUniversitario de - Llaneros FCLlaneros FCx3.20 in attesa
24/03 17:00EuropaUngheriaUngheria - CroatiaCroatia121.25 in attesa
24/03 17:00EuropaIsraeleIsraele - AustriaAustria121.25 in attesa
24/03 17:00EuropaSan MarinoSan Marino - ScotlandScotland21.02 in attesa
24/03 17:00SpagnaCadizCadiz - CordobaCordoba11.47 in attesa
24/03 17:00SpagnaAtletico de MadrAtletico de Madr - Burgos CFBurgos CF1 goldbet in attesa
24/03 17:00SpagnaCultural LeonesaCultural Leonesa - Celta vigo bCelta vigo b12 in attesa
24/03 17:00SpagnaFC CartagenaFC Cartagena - VillanovenseVillanovense11.29 in attesa
24/03 17:00SpagnaUE CornellaUE Cornella - PeraladaPeralada11.65 in attesa
24/03 17:00SpagnaLleidaLleida - CastellonCastellon1x goldbet in attesa
24/03 17:00AfricaLibiaLibia - South AfricaSouth Africa121.48 goldbet in attesa
24/03 17:00Stati Uniti d'AmericaNew York Red BulNew York Red Bul - Nashville SCNashville SC1x in attesa
24/03 17:00Costa RicaCartagines DeporCartagines Depor - Deportivo SaprisDeportivo Sapris121.53 in attesa
24/03 17:05Costa RicaGreciaGrecia - AD CarmelitaAD Carmelita11.39 in attesa
24/03 17:30ItaliaRendeRende - CaveseCavesex21.57 goldbet in attesa
24/03 18:00RomaniaUniversitatea ClUniversitatea Cl - FC Arges PitestiFC Arges Pitesti1 bet365 in attesa
24/03 18:05ArgentinaDeportivo MoronDeportivo Moron - Nueva ChicagoNueva Chicago121.53 in attesa
24/03 19:00ArgentinaColegialesColegiales - Defensores UnidoDefensores Unido1x goldbet in attesa
24/03 19:00ArgentinaClub ComunicacioClub Comunicacio - Almirante BrownAlmirante Brown1x1.38 in attesa
24/03 19:00ArgentinaDeportivo EspanoDeportivo Espano - San TelmoSan Telmo12 bet365 in attesa
24/03 19:00ArgentinaFlandriaFlandria - Ferrocarril UrquFerrocarril Urqu1x1.24 in attesa
24/03 19:00ArgentinaJusto Jose de UrJusto Jose de Ur - CA San MiguelCA San Miguel12 in attesa
24/03 19:00ArgentinaTalleres RemedioTalleres Remedio - SacachispasSacachispas1x in attesa
24/03 19:00SpagnaExtremaduraExtremadura - CF Reus DeportiuCF Reus Deportiu1x bet365 in attesa
24/03 19:00SpagnaGranada CFGranada CF - Las PalmasLas Palmas11.75 in attesa
24/03 19:00ArgentinaDeportivo MerloDeportivo Merlo - Sportivo ItalianSportivo Italian1x in attesa
24/03 19:00BoliviaClub GuabiraClub Guabira - AuroraAurora1x bet365 in attesa
24/03 19:00UruguayDefensor SportinDefensor Sportin - Wanderers FCWanderers FC2 bet365 in attesa
24/03 19:00UruguayCA ProgresoCA Progreso - Boston RiverBoston River12.25 in attesa
24/03 19:00UruguayCA River PlateCA River Plate - Cerro MontevideoCerro Montevideox21.55 in attesa
24/03 19:00BrasileCriciuma ECCriciuma EC - Avai FC SCAvai FC SC121.35 in attesa
24/03 19:00BrasileHercilio LuzHercilio Luz - Chapecoense SCChapecoense SCx3.05 bet365 in attesa
24/03 19:00ColombiaCortuluaCortulua - Deportivo PereirDeportivo Pereirx in attesa
24/03 19:00ColombiaTigresTigres - Atlético F.C.Atlético F.C.1x goldbet in attesa
24/03 19:00BrasileCianorte (PR)Cianorte (PR) - Cascavel PRCascavel PR1x in attesa
24/03 19:00BrasileCoritiba (PR)Coritiba (PR) - Rio Branco PRRio Branco PR1 goldbet in attesa
24/03 19:00BrasileOperario FerroviOperario Ferrovi - Maringa FCMaringa FC1 in attesa
24/03 19:00BrasileToledoToledo - Londrina (PR)Londrina (PR)12 bet365 in attesa
24/03 19:30VenezuelaEstudiantes d. CEstudiantes d. C - Aragua FCAragua FC1x in attesa
24/03 19:45EuropaCiproCipro - BelgiumBelgium21.15 in attesa
24/03 19:45EuropaIrlanda del NordIrlanda del Nord - BelarusBelarus121.25 goldbet in attesa
24/03 19:45EuropaPoloniaPolonia - LatviaLatvia1x1.01 in attesa
24/03 19:45EuropaSloveniaSlovenia - FYR MacedoniaFYR Macedonia121.20 bet365 in attesa
24/03 19:45EuropaOlandaOlanda - GermanyGermany12.35 in attesa
24/03 19:45SpagnaSporting GijonSporting Gijon - Real OviedoReal Oviedo121.43 in attesa
24/03 20:00Stati Uniti d'AmericaNew England RevoNew England Revo - CincinnatiCincinnati1x1.20 bet365 in attesa
24/03 20:00ArgentinaGimnasia JujuyGimnasia Jujuy - AlmagroAlmagro1x1.54 in attesa
24/03 20:00ArgentinaIndependiente RiIndependiente Ri - Ferro Carril OesFerro Carril Oes12.15 goldbet in attesa
24/03 20:00InternazionaliFrancia U21Francia U21 - Denmark U21Denmark U2112 bet365 in attesa
24/03 20:00VenezuelaEstudiantes MeriEstudiantes Meri - MetropolitanosMetropolitanos1x1.43 goldbet in attesa
24/03 20:00VenezuelaLa GuairaLa Guaira - Llaneros de GuanLlaneros de Guan1x in attesa
24/03 20:00VenezuelaMinerosMineros - Zulia FCZulia FC121.41 bet365 in attesa
24/03 20:00BrasileMarcilio Dias SCMarcilio Dias SC - MetropolitanoMetropolitano11.54 goldbet in attesa
24/03 20:00ColombiaOrsomarsoOrsomarso - Barranquilla FCBarranquilla FC1x in attesa
24/03 20:00ColombiaValledupar FCValledupar FC - Deportes QuindioDeportes Quindiox bet365 in attesa
24/03 21:00PerùDeportivo MuniciDeportivo Munici - Sport BoysSport Boys11.74 goldbet in attesa
24/03 21:00El SalvadorAguilaAguila - Luis Angel FirpoLuis Angel Firpo1 in attesa
24/03 21:00El SalvadorAudazAudaz - JocoroJocorox in attesa
24/03 21:00El SalvadorCD FASCD FAS - ChalatenangoChalatenangox goldbet in attesa
24/03 21:00El SalvadorMunicipal LimenoMunicipal Limeno - Alianza FCAlianza FC1x in attesa
24/03 21:00El SalvadorSanta TeclaSanta Tecla - A.D. Isidro MetaA.D. Isidro Meta12 bet365 in attesa
24/03 21:00El SalvadorSonsonateSonsonate - PasaquinaPasaquina1x in attesa
24/03 21:00VenezuelaCarabobo FCCarabobo FC - Deportivo TachirDeportivo Tachir11.00 in attesa
24/03 21:00VenezuelaMonagas SCMonagas SC - Caracas FCCaracas FC12.20 in attesa
24/03 21:00BrasileFigueirenseFigueirense - Joinville SCJoinville SC11.51 in attesa
24/03 21:00ColombiaDep.IndependientDep.Independient - Envigado FCEnvigado FC1x1.17 in attesa
24/03 21:00Stati Uniti d'AmericaSacramento RepubSacramento Repub - Oklahoma City EnOklahoma City En12 bet365 in attesa
24/03 21:00AmericaPorto RicoPorto Rico - GrenadaGrenada1x in attesa
24/03 21:05Costa RicaLimon FCLimon FC - GuadalupeGuadalupe121.43 goldbet in attesa
24/03 21:30ParaguayLibertadLibertad - Sol de AmericaSol de America11.80 in attesa
24/03 21:55Costa RicaPerez ZeledonPerez Zeledon - Universidad de CUniversidad de C11.74 in attesa
24/03 22:00ArgentinaAgropecuarioAgropecuario - Villa DalmineVilla Dalmine12.25 goldbet in attesa
24/03 22:00HondurasPlatensePlatense - CD HondurasCD Honduras1x in attesa
24/03 22:00UruguayNacional MonteviNacional Montevi - Plaza ColoniaPlaza Colonia1x1.15 in attesa
24/03 22:00ColombiaAtletico Junior Atletico Junior - Atletico HuilaAtletico Huila1x1.07 in attesa
24/03 22:00AmericaCanadaCanada - French GuianaFrench Guiana1 in attesa
24/03 22:00AmericaRepubblica DominRepubblica Domin - BermudaBermuda12 in attesa
24/03 22:30AmericaHaitiHaiti - CubaCuba1x goldbet in attesa
24/03 23:00ColombiaAmerica de CaliAmerica de Cali - Jaguares de CordJaguares de Cord11.49 goldbet in attesa
24/03 23:15PerùUniv.Cesar ValleUniv.Cesar Valle - Deportivo Union Deportivo Union 12.10 in attesa
24/03 23:30ParaguayOlimpia AsuncionOlimpia Asuncion - FC Nacional AsunFC Nacional Asun11.31 in attesa
25/03 00:00ArgentinaClub Atletico MiClub Atletico Mi - Olimpo Bahia BlaOlimpo Bahia Bla1 in attesa
25/03 00:00Costa RicaHeredianoHerediano - AlajuelenseAlajuelense12.00 bet365 in attesa
25/03 00:00AmericaBarbadosBarbados - NicaraguaNicaragua12 in attesa
25/03 00:10ArgentinaDefensores de BeDefensores de Be - CA PlatenseCA Platense1x in attesa
25/03 01:00ColombiaIndependiente SaIndependiente Sa - Deportiva Once CDeportiva Once C1x1.20 in attesa
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di domani. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol