profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english
2019-11-12 00:08:16

Pronostici 16 novembre 2019

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
16/11 00:00AmericaUSAUSA - CanadaCanada12 vip in attesa
16/11 00:00AmericaAntigua and BarbAntigua and Barb - JamaicaJamaica12 vip in attesa
16/11 00:30BrasileAtletico Clube GAtletico Clube G - Parana PRParana PR12 vip in attesa
16/11 00:30AmericaSurinameSuriname - DominicaDominica1 vip in attesa
16/11 01:00Nuova ZelandaHamilton AcademiHamilton Academi - Auckland CityAuckland City2 vip in attesa
16/11 01:00InternazionaliColombiaColombia - PeruPeru1x vip in attesa
16/11 01:00PerùAlianza LimaAlianza Lima - Sport HuancayoSport Huancayo12 vip in attesa
16/11 01:00AmericaGuyanaGuyana - ArubaAruba1 vip in attesa
16/11 01:00MessicoTecos FCTecos FC - Cimarrones de SoCimarrones de So1x vip in attesa
16/11 01:30MessicoReynosaReynosa - Mineros de FresnMineros de Fresn12 vip in attesa
16/11 02:00Nuova ZelandaWaitakere UnitedWaitakere United - Canterbury UniteCanterbury Unitex2 vip in attesa
16/11 02:00AmericaPanamaPanama - MexicoMexicox2 vip in attesa
16/11 02:00MessicoCD Alacranes de CD Alacranes de - Leones Negros 2Leones Negros 21x vip in attesa
16/11 02:00MessicoNayaritNayarit - UA ZacatecasUA Zacatecas12 vip in attesa
16/11 03:00Nuova ZelandaHawke's BayHawke's Bay - Tasman UnitedTasman United1x vip in attesa
16/11 03:00Nuova ZelandaSouthern UnitedSouthern United - Eastern Suburbs Eastern Suburbs 1x vip in attesa
16/11 04:00GiapponeAvispa FukuokaAvispa Fukuoka - KanazawaKanazawa12 vip in attesa
16/11 04:00GiapponeRenofa YamaguchiRenofa Yamaguchi - Montedio YamagatMontedio Yamagat12 vip in attesa
16/11 05:00GiapponeEhime FCEhime FC - FC RyukyuFC Ryukyu12 vip in attesa
16/11 05:00GiapponeFC GifuFC Gifu - Ventforet KofuVentforet Kofu2 vip in attesa
16/11 05:00GiapponeKyoto SangaKyoto Sanga - JEF United IchihJEF United Ichih1x vip in attesa
16/11 05:00GiapponeMachidaMachida - Kashiwa ReysolKashiwa Reysol2 vip in attesa
16/11 05:00GiapponeFagiano OkayamaFagiano Okayama - Yokohama FCYokohama FC1x vip in attesa
16/11 05:00GiapponeOmiya ArdijaOmiya Ardija - Albirex NiigataAlbirex Niigata1 vip in attesa
16/11 05:00GiapponeV-Varen NagasakiV-Varen Nagasaki - Tochigi SCTochigi SC1 vip in attesa
16/11 06:00GiapponeKagoshima UnitedKagoshima United - Mito HollyhockMito Hollyhock1x vip in attesa
16/11 06:00GiapponeTokyo VerdyTokyo Verdy - Tokushima VortisTokushima Vortis12 vip in attesa
16/11 06:00AustraliaCentral Coast MaCentral Coast Ma - Adelaide UnitedAdelaide United22.15 vip in attesa
16/11 08:00SudafricaMaritzburg Utd UMaritzburg Utd U - Bloem Celtic U21Bloem Celtic U212 vip in attesa
16/11 08:00SudafricaStellenbosch U21Stellenbosch U21 - Cape Town City UCape Town City U12 vip in attesa
16/11 09:00RomaniaConcordia ChiajnConcordia Chiajn - CS MioveniCS Miovenix vip in attesa
16/11 09:00RomaniaCS Muncitorul ReCS Muncitorul Re - Ripensia TimisoaRipensia Timisoax2 vip in attesa
16/11 09:00RomaniaFarul ConstantaFarul Constanta - Daco-Getica BucuDaco-Getica Bucu1 vip in attesa
16/11 09:00RomaniaViitorul Tg. JiuViitorul Tg. Jiu - Csikszereda M. CCsikszereda M. C12 vip in attesa
16/11 09:00Repubblica CecaPribram BPribram B - Sokol HostounSokol Hostoun12 vip in attesa
16/11 09:15Repubblica CecaMotorlet PragueMotorlet Prague - BenesovBenesov12 vip in attesa
16/11 09:15Repubblica CecaFC PisekFC Pisek - Admira PrahaAdmira Praha12 vip in attesa
16/11 09:15Repubblica CecaStechoviceStechovice - DomazliceDomazlice12 vip in attesa
16/11 09:15Repubblica CecaJablonec BJablonec B - Hradec Kralove BHradec Kralove B1 vip in attesa
16/11 09:15Repubblica CecaMlada Boleslav BMlada Boleslav B - Sokol BrozanySokol Brozany1 vip in attesa
16/11 09:30Repubblica CecaPreperePrepere - SK ZapySK Zapy12 vip in attesa
16/11 10:00EuropaBulgaria U19Bulgaria U19 - Armenia U19Armenia U191 vip in attesa
16/11 10:00RomaniaRapid BucurestiRapid Bucuresti - Pandurii Targu-JPandurii Targu-J1 vip in attesa
16/11 10:00SudafricaBaroka U21Baroka U21 - Polokwane U21Polokwane U21x vip in attesa
16/11 11:00IranMalavanMalavan - Niroye ZaminiNiroye Zamini1x vip in attesa
16/11 11:00EuropaSlovacchia U19Slovacchia U19 - Malta U19Malta U191 vip in attesa
16/11 11:40PoloniaPodbeskidzie BiePodbeskidzie Bie - Zaglebie SosnowiZaglebie Sosnowi1 vip in attesa
16/11 12:00PoloniaGKS JastrzebieGKS Jastrzebie - Puszcza NiepolomPuszcza Niepolom12 vip in attesa
16/11 12:00UcrainaBalkany ZoryaBalkany Zorya - Ahrobiznes VolocAhrobiznes Voloc12 vip in attesa
16/11 12:00SpagnaFuenlabradaFuenlabrada - SD HuescaSD Huesca1 vip in attesa
16/11 12:00SlovacchiaPartizan BardejoPartizan Bardejo - Slovan BratislavSlovan Bratislav121.19 vip in attesa
16/11 12:00EuropaFrancia U19Francia U19 - Finland U19Finland U191 vip in attesa
16/11 12:00EuropaSvezia U19Svezia U19 - Estonia U19Estonia U191 vip in attesa
16/11 12:00EuropaBosnia ed ErzegoBosnia ed Erzego - luxembourg U19luxembourg U191 vip in attesa
16/11 12:00EuropaGermania U17Germania U17 - Azerbaijan U17Azerbaijan U171 vip in attesa
16/11 12:00RomaniaPoli TimisoaraPoli Timisoara - Sportul SnagovSportul Snagov1x vip in attesa
16/11 12:00PoloniaBlekitni StargarBlekitni Stargar - Gornik PolkowiceGornik Polkowice1 vip in attesa
16/11 12:00PoloniaLech Poznan 2Lech Poznan 2 - ElblagElblag12 vip in attesa
16/11 12:00PoloniaResovia RzeszowResovia Rzeszow - Stal Stalowa WolStal Stalowa Wol12 vip in attesa
16/11 12:00UcrainaNikopolNikopol - KrystalKrystalx2 vip in attesa
16/11 12:00UcrainaFC UzhhorodFC Uzhhorod - Nyva TernopilNyva Ternopil12 vip in attesa
16/11 12:00SudafricaMamelodi SundownMamelodi Sundown - Supersport Utd USupersport Utd U12 vip in attesa
16/11 12:30Repubblica CecaLisenLisen - ChrudimChrudim1 vip in attesa
16/11 12:30BosniaBanoviciBanovici - Igman K.Igman K.1 vip in attesa
16/11 12:30BosniaBratstvo GracaniBratstvo Gracani - ZiviniceZivinice1 vip in attesa
16/11 12:30BosniaZvijezda GradacaZvijezda Gradaca - GorazdeGorazde1x vip in attesa
16/11 12:30BosniaJedinstvo BihacJedinstvo Bihac - KakanjKakanj1x vip in attesa
16/11 12:30BosniaMetalleghe-BSI JMetalleghe-BSI J - HNK CapljinaHNK Capljina1x vip in attesa
16/11 12:30BosniaOlimpik SarajevoOlimpik Sarajevo - HadziciHadzici1 vip in attesa
16/11 12:30Repubblica CecaFK MAS TaborskoFK MAS Taborsko - FK Kraluv DvurFK Kraluv Dvur1 vip in attesa
16/11 12:30Repubblica CecaVelvaryVelvary - ZbuzanyZbuzany1x vip in attesa
16/11 13:00UcrainaPrykarpattya IvaPrykarpattya Iva - VolynVolyn1x vip in attesa
16/11 13:00Irlanda del NordInstitute FCInstitute FC - Linfield FCLinfield FC2 vip in attesa
16/11 13:00GreciaNiki VolouNiki Volou - Olympiakos VolosOlympiakos Volos12 vip in attesa
16/11 13:00FranciaAmnevilleAmneville - Paris FCParis FC1x vip in attesa
16/11 13:00FranciaASM BelfortaineASM Belfortaine - Ajaccio GfcoAjaccio Gfco12 vip in attesa
16/11 13:00AfricaMadagascarMadagascar - EthiopiaEthiopia12 vip in attesa
16/11 13:00EuropaPolonia U19Polonia U19 - Kosovo U19Kosovo U191x vip in attesa
16/11 13:00EuropaRussia U19Russia U19 - Wales U19Wales U191 vip in attesa
16/11 13:00EuropaTurchia U19Turchia U19 - Montenegro U19Montenegro U191x vip in attesa
16/11 13:00EuropaGrecia U17Grecia U17 - Kazakhstan U17Kazakhstan U171 vip in attesa
16/11 13:30FranciaBergeracBergerac - ClermontClermont12 vip in attesa
16/11 13:30OlandaNoordwijkNoordwijk - HHC HardenbergHHC Hardenbergx vip in attesa
16/11 13:30OlandaScheveningenScheveningen - Volendam (Youth)Volendam (Youth)x2 vip in attesa
16/11 13:30OlandaAjaxAjax - VVOGVVOG1 vip in attesa
16/11 13:30OlandaDVS 33 ErmeloDVS 33 Ermelo - BarendrechtBarendrecht1 vip in attesa
16/11 13:30OlandaHSV HoekHSV Hoek - Sparta NijkerkSparta Nijkerk12 vip in attesa
16/11 13:30OlandaLisseLisse - StedocoStedoco12 vip in attesa
16/11 13:30OlandaVV DOVOVV DOVO - Excelsior 31Excelsior 312 vip in attesa
16/11 14:00EuropaCiproCipro - ScotlandScotland1x1.70 vip in attesa
16/11 14:00PoloniaOlsztyn OksOlsztyn Oks - GKS BelchatowGKS Belchatow1x vip in attesa
16/11 14:00UcrainaObolon KievObolon Kiev - Hirnyk-SportHirnyk-Sport1x vip in attesa
16/11 14:00FranciaChateaurouxChateauroux - NiortNiort1x vip in attesa
16/11 14:00FranciaEpinalEpinal - SochauxSochaux1 vip in attesa
16/11 14:00Irlanda del NordDundelaDundela - Ballinamallard UBallinamallard U12 vip in attesa
16/11 14:00Irlanda del NordLoughgall FCLoughgall FC - KnockbredaKnockbreda1 vip in attesa
16/11 14:00Irlanda del NordPSNIPSNI - Queens Univ.Queens Univ.12 vip in attesa
16/11 14:00EuropaItalia U19Italia U19 - Cyprus U19Cyprus U191 vip in attesa
16/11 14:00EuropaUcraina U19Ucraina U19 - Slovenia U19Slovenia U191x vip in attesa
16/11 14:00OlandaASWHASWH - Quick BoysQuick Boys1x vip in attesa
16/11 14:00OlandaKozakken BoysKozakken Boys - IJsselmeervogelsIJsselmeervogelsx2 vip in attesa
16/11 14:00OlandaSpakenburgSpakenburg - Excelsior MaasslExcelsior Maassl12 vip in attesa
16/11 14:00SvizzeraFC Black StarsFC Black Stars - ChamChamx vip in attesa
16/11 14:00SvizzeraBreitenrainBreitenrain - BavoisBavoisx2 vip in attesa
16/11 14:00OlandaJong Almere CityJong Almere City - Harkemase BoysHarkemase Boys12 vip in attesa
16/11 14:00OlandaONS SneekONS Sneek - ODINODIN2 vip in attesa
16/11 14:00GreciaDoxa DramasDoxa Dramas - Panahaiki-2005Panahaiki-200512 vip in attesa
16/11 14:00GreciaErgotelisErgotelis - KaraiskakisKaraiskakis12 vip in attesa
16/11 14:00GreciaPas GianninaPas Giannina - Apollon PontouApollon Pontou1x vip in attesa
16/11 14:00GreciaLevadiakosLevadiakos - Apollon LarissaApollon Larissa12 vip in attesa
16/11 14:00GreciaPlatanias FCPlatanias FC - Apollon SmirnisApollon Smirnis1 vip in attesa
16/11 14:30GallesCardiff MetropolCardiff Metropol - CarmarthenCarmarthen1x vip in attesa
16/11 14:30GallesDruids (Wal)Druids (Wal) - Barry Town AFCBarry Town AFC2 vip in attesa
16/11 14:30OlandaKoninklijke HFCKoninklijke HFC - Rijnsburgse BoysRijnsburgse Boys1x vip in attesa
16/11 14:30OlandaKatwijkKatwijk - De TreffersDe Treffers12 vip in attesa
16/11 15:00PoloniaChojniczanka ChoChojniczanka Cho - SuwalkiSuwalki121.43 vip in attesa
16/11 15:00PoloniaChrobry GlogowChrobry Glogow - Olimpia GrudziadOlimpia Grudziad1 vip in attesa
16/11 15:00InghilterraBlackpoolBlackpool - AFC WimbledonAFC Wimbledon1x1.20 vip in attesa
16/11 15:00InghilterraBolton WanderersBolton Wanderers - Milton Keynes DoMilton Keynes Do1x1.46 vip in attesa
16/11 15:00InghilterraBristol RoversBristol Rovers - SunderlandSunderlandx3.15 vip postponed
16/11 15:00InghilterraBurton AlbionBurton Albion - Southend UnitedSouthend United11.04 vip postponed
16/11 15:00InghilterraCoventry CityCoventry City - RochdaleRochdale11.67 vip in attesa
16/11 15:00InghilterraDoncaster RoversDoncaster Rovers - Shrewsbury TownShrewsbury Town1x1.25 vip in attesa
16/11 15:00InghilterraGillinghamGillingham - Lincoln CityLincoln City1x1.33 vip in attesa
16/11 15:00InghilterraOxford UnitedOxford United - Ipswich TownIpswich Town121.29 vip in attesa
16/11 15:00InghilterraPortsmouthPortsmouth - Fleetwood TownFleetwood Town1x1.29 vip in attesa
16/11 15:00InghilterraRotherham UnitedRotherham United - Accrington StanlAccrington Stanl1x1.18 vip in attesa
16/11 15:00InghilterraColchester UniteColchester Unite - Bradford CityBradford Cityx3.25 vip postponed
16/11 15:00InghilterraCrawley TownCrawley Town - MorecambeMorecambe1x1.18 vip in attesa
16/11 15:00InghilterraExeter CityExeter City - Cheltenham TownCheltenham Town11.95 vip in attesa
16/11 15:00InghilterraForest Green RovForest Green Rov - Plymouth ArgylePlymouth Argyle121.29 vip in attesa
16/11 15:00InghilterraGrimsby TownGrimsby Town - NewportNewport22.60 vip in attesa
16/11 15:00InghilterraLeyton OrientLeyton Orient - Scunthorpe UniteScunthorpe Unite1x1.38 vip in attesa
16/11 15:00InghilterraMacclesfield TowMacclesfield Tow - Mansfield TownMansfield Townx vip in attesa
16/11 15:00InghilterraNorthampton TownNorthampton Town - Crewe AlexandraCrewe Alexandrax21.53 vip in attesa
16/11 15:00InghilterraPort ValePort Vale - Carlisle UnitedCarlisle United121.26 vip in attesa
16/11 15:00InghilterraSalford CitySalford City - Swindon TownSwindon Town1x1.61 vip in attesa
16/11 15:00InghilterraStevenage BorougStevenage Boroug - Oldham AthleticOldham Athleticx3.30 vip in attesa
16/11 15:00InghilterraWalsallWalsall - Cambridge UnitedCambridge United1x1.36 vip in attesa
16/11 15:00ScoziaDundee UnitedDundee United - Queen of SouthQueen of South11.35 vip in attesa
16/11 15:00ScoziaGreenock MortonGreenock Morton - ArbroathArbroath121.28 vip in attesa
16/11 15:00ScoziaDumbartonDumbarton - FalkirkFalkirk1x2.10 vip in attesa
16/11 15:00ScoziaPeterheadPeterhead - MontroseMontrosex21.57 vip in attesa
16/11 15:00ScoziaStranraerStranraer - Airdrie UnitedAirdrie United22.05 vip in attesa
16/11 15:00ScoziaCove RangersCove Rangers - Brechin CityBrechin City11.15 vip in attesa
16/11 15:00ScoziaCowdenbeathCowdenbeath - Queens ParkQueens Park12 vip in attesa
16/11 15:00ScoziaEdinburgh CityEdinburgh City - Albion RoversAlbion Rovers11.52 vip in attesa
16/11 15:00ScoziaStirling AlbionStirling Albion - Annan AthleticAnnan Athletic121.30 vip in attesa
16/11 15:00Irlanda del NordCliftonvilleCliftonville - Ballymena UnitedBallymena United1 vip in attesa
16/11 15:00Irlanda del NordDungannon SwiftsDungannon Swifts - Larne FCLarne FCx2 vip in attesa
16/11 15:00Irlanda del NordWarrenpoint TownWarrenpoint Town - ColeraineColeraine2 vip in attesa
16/11 15:00PortogalloVarzimVarzim - SC FarenseSC Farense12 vip in attesa
16/11 15:00SpagnaExtremaduraExtremadura - Deportivo La CorDeportivo La Corx vip in attesa
16/11 15:00SpagnaSporting de GijoSporting de Gijo - Celta vigo bCelta vigo b12 vip in attesa
16/11 15:00SpagnaArenas Club de GArenas Club de G - LeioaLeioax2 vip in attesa
16/11 15:00InghilterraBognor Regis TowBognor Regis Tow - MersthamMerstham1 vip in attesa
16/11 15:00InghilterraBowers & PitseaBowers & Pitsea - MargateMargatex2 vip in attesa
16/11 15:00InghilterraBrightlingseaBrightlingsea - Cray WanderersCray Wanderersx2 vip in attesa
16/11 15:00InghilterraCheshuntCheshunt - CarshaltonCarshalton2 vip in attesa
16/11 15:00InghilterraEast Thurrock UnEast Thurrock Un - LeatherheadLeatherhead12 vip in attesa
16/11 15:00InghilterraEnfield TownEnfield Town - FolkestoneFolkestone12 vip in attesa
16/11 15:00InghilterraHaringey BoroughHaringey Borough - Bishops StortforBishops Stortfor12 vip in attesa
16/11 15:00InghilterraHornchurchHornchurch - Corinthian-CasuaCorinthian-Casua1 vip in attesa
16/11 15:00InghilterraKingstonianKingstonian - leweslewes1x vip in attesa
16/11 15:00InghilterraPotters Bar TownPotters Bar Town - HorshamHorshamx2 vip in attesa
16/11 15:00InghilterraWingate FinchleyWingate Finchley - WorthingWorthing2 vip in attesa
16/11 15:00Irlanda del NordArds FCArds FC - Dergview FCDergview FC12 vip in attesa
16/11 15:00EuropaUcraina U17Ucraina U17 - Albania U17Albania U1712 vip in attesa
16/11 15:00InghilterraBarnetBarnet - Stockport CountyStockport County1x1.43 vip in attesa
16/11 15:00InghilterraBoreham WoodBoreham Wood - Maidenhead UniteMaidenhead Unite121.28 vip in attesa
16/11 15:00InghilterraBromleyBromley - Harrogate TownHarrogate Town12.14 vip in attesa
16/11 15:00InghilterraChesterfieldChesterfield - Chorley FCChorley FC11.71 vip in attesa
16/11 15:00InghilterraDagenham RedbridDagenham Redbrid - Aldershot TownAldershot Town1x1.19 vip in attesa
16/11 15:00InghilterraEastleighEastleigh - WrexhamWrexham1 vip postponed
16/11 15:00InghilterraEbbsfleet UnitedEbbsfleet United - Hartlepool UniteHartlepool Unitex21.47 vip in attesa
16/11 15:00InghilterraNotts CountyNotts County - BarrowBarrow121.28 vip in attesa
16/11 15:00InghilterraSolihull MoorsSolihull Moors - AFC FyldeAFC Fylde12.05 vip in attesa
16/11 15:00InghilterraTorquay UnitedTorquay United - Sutton UnitedSutton United11.65 vip in attesa
16/11 15:00InghilterraWokingWoking - Halifax TownHalifax Town22.75 vip in attesa
16/11 15:00InghilterraTelford UnitedTelford United - Spennymoor TownSpennymoor Town2 vip in attesa
16/11 15:00InghilterraAlfreton TownAlfreton Town - Gloucester CityGloucester City1x vip in attesa
16/11 15:00InghilterraAltrinchamAltrincham - Hereford UnitedHereford United1 vip in attesa
16/11 15:00InghilterraBrackley TownBrackley Town - DarlingtonDarlington12 vip in attesa
16/11 15:00InghilterraBradford Park AvBradford Park Av - LeamingtonLeamington1x vip in attesa
16/11 15:00InghilterraCurzon Ashton FCCurzon Ashton FC - York CityYork City2 vip in attesa
16/11 15:00InghilterraFarsley CelticFarsley Celtic - Boston UnitedBoston United12 vip in attesa
16/11 15:00InghilterraGatesheadGateshead - Chester FCChester FC1 vip in attesa
16/11 15:00InghilterraGuiseleyGuiseley - Kidderminster HaKidderminster Ha12 vip in attesa
16/11 15:00InghilterraKettering TownKettering Town - Blyth SpartansBlyth Spartans1x vip in attesa
16/11 15:00InghilterraSouthportSouthport - Kings LynnKings Lynn12 vip in attesa
16/11 15:00InghilterraChelmsford CityChelmsford City - Oxford CityOxford City1x vip in attesa
16/11 15:00InghilterraChippenham TownChippenham Town - Slough TownSlough Townx2 vip in attesa
16/11 15:00InghilterraConcord RangersConcord Rangers - Dorking WandererDorking Wanderer1x vip in attesa
16/11 15:00InghilterraDartfordDartford - Maidstone UnitedMaidstone Unitedx vip in attesa
16/11 15:00InghilterraDulwich HamletDulwich Hamlet - Billericay TownBillericay Town1x vip in attesa
16/11 15:00InghilterraHampton RichmondHampton Richmond - Wealdstone FCWealdstone FC2 vip in attesa
16/11 15:00InghilterraHavant WaterloovHavant Waterloov - Bath CityBath City12 vip in attesa
16/11 15:00InghilterraHemel Hempstead Hemel Hempstead - WeymouthWeymouthx vip in attesa
16/11 15:00InghilterraHungerford TownHungerford Town - Eastbourne BorouEastbourne Boroux vip in attesa
16/11 15:00InghilterraTonbridge AngelsTonbridge Angels - St Albans CitySt Albans Cityx2 vip in attesa
16/11 15:00InghilterraWelling UnitedWelling United - Braintree TownBraintree Town12 vip in attesa
16/11 15:00PoloniaBytovia II BytowBytovia II Bytow - Elana TorunElana Torun1 vip in attesa
16/11 15:00SvizzeraFC Rapperswil-JoFC Rapperswil-Jo - MunsingenMunsingen1 vip in attesa
16/11 15:00SvizzeraYF Juventus ZuriYF Juventus Zuri - Bruhl SGBruhl SG12 vip in attesa
16/11 15:00UcrainaAllianceAlliance - Mykolaiv 2Mykolaiv 21 vip in attesa
16/11 15:00UcrainaCh. Odessa IICh. Odessa II - VPK AgroVPK Agro2 vip in attesa
16/11 15:00UcrainaKramatorsk IIKramatorsk II - Real PharmaReal Pharma1x vip in attesa
16/11 15:00UcrainaKyiv-SviatoshynKyiv-Sviatoshyn - FSK Bukovyna CheFSK Bukovyna Che1x vip in attesa
16/11 15:00UcrainaNyva VinnytsyaNyva Vinnytsya - Dinaz VyshgorodDinaz Vyshgorodx vip in attesa
16/11 15:00UcrainaPodillya KhmelnyPodillya Khmelny - KalushKalushx vip in attesa
16/11 15:00UcrainaVeres RivneVeres Rivne - ZhytomyrZhytomyr12 vip in attesa
16/11 15:00InghilterraBeaconsfield SYCBeaconsfield SYC - Yate TownYate Town1x vip in attesa
16/11 15:00InghilterraDorchester TownDorchester Town - Walton CasualsWalton Casualsx2 vip in attesa
16/11 15:00InghilterraFarnborough TownFarnborough Town - Harrow BoroughHarrow Borough1x vip in attesa
16/11 15:00InghilterraHayes Yeading UnHayes Yeading Un - Salisbury CitySalisbury City12 vip in attesa
16/11 15:00InghilterraPoole TownPoole Town - Merthyr TownMerthyr Town1x vip in attesa
16/11 15:00InghilterraSwindon SupermarSwindon Supermar - HendonHendon1x vip in attesa
16/11 15:00InghilterraTaunton TownTaunton Town - Blackfield LanglBlackfield Langl1 vip in attesa
16/11 15:00InghilterraTiverton TownTiverton Town - Metropolitan PolMetropolitan Pol12 vip in attesa
16/11 15:00InghilterraTruro CityTruro City - Hartley WintneyHartley Wintney1x vip in attesa
16/11 15:00InghilterraWeston Super MarWeston Super Mar - Chesham UnitedChesham United12 vip in attesa
16/11 15:00InghilterraWimborne TownWimborne Town - Gosport BoroughGosport Borough12 vip in attesa
16/11 15:00InghilterraAlvechurchAlvechurch - Rushden DiamondsRushden Diamonds1 vip in attesa
16/11 15:00InghilterraBarwellBarwell - Royston TownRoyston Town12 vip in attesa
16/11 15:00InghilterraBiggleswade TownBiggleswade Town - StourbridgeStourbridge1 vip in attesa
16/11 15:00InghilterraLeiston FCLeiston FC - Banbury UnitedBanbury Unitedx vip in attesa
16/11 15:00InghilterraLowestoft TownLowestoft Town - CoalvilleCoalville2 vip in attesa
16/11 15:00InghilterraNeedham MarketNeedham Market - Rushall OlympicRushall Olympic1x vip in attesa
16/11 15:00InghilterraNuneaton BoroughNuneaton Borough - Stratford TownStratford Town1 vip in attesa
16/11 15:00InghilterraPeterborough SpoPeterborough Spo - BromsgroveBromsgrove12 vip in attesa
16/11 15:00InghilterraRedditch UnitedRedditch United - Hitchin TownHitchin Townx2 vip in attesa
16/11 15:00InghilterraSt IvesSt Ives - Hednesford TownHednesford Town2 vip in attesa
16/11 15:00InghilterraTamworthTamworth - Kings LangleyKings Langley12 vip in attesa
16/11 15:30SpagnaSD AmorebietaSD Amorebieta - CD IzarraCD Izarra12 vip in attesa
16/11 15:30SpagnaOsasuna BOsasuna B - Barakaldo CFBarakaldo CF1 vip in attesa
16/11 15:30CileCurico UnidoCurico Unido - CSD AntofagastaCSD Antofagastax2 vip in attesa
16/11 16:00PoloniaSandecja Nowy SaSandecja Nowy Sa - Termalica B-B. Termalica B-B.1x vip in attesa
16/11 16:00PoloniaGKS TychyGKS Tychy - Radomiak RadomRadomiak Radom12 vip in attesa
16/11 16:00UcrainaChernomorets OdeChernomorets Ode - Minaj (Ukr)Minaj (Ukr)12 vip in attesa
16/11 16:00UcrainaKremin KremenchuKremin Kremenchu - Cherkashchyna-AkCherkashchyna-Ak1x vip in attesa
16/11 16:00UcrainaMFK MikolaivMFK Mikolaiv - FK Avanhard KramFK Avanhard Kram12 vip in attesa
16/11 16:00FranciaFrejusFrejus - GrenobleGrenoble12 vip in attesa
16/11 16:00FranciaSarre UnionSarre Union - CreteilCreteil1x vip in attesa
16/11 16:00FranciaLensLens - BoulogneBoulogne1 vip in attesa
16/11 16:00Spagnacoruxo FCcoruxo FC - Las RozasLas Rozas1x vip in attesa
16/11 16:00SpagnaAthletic Bilbao Athletic Bilbao - Unionistas de SaUnionistas de Sa1 vip in attesa
16/11 16:00EuropaAustria U19Austria U19 - Switzerland U19Switzerland U19x vip in attesa
16/11 16:00PoloniaGornik LecznaGornik Leczna - GarbarniaGarbarnia12 vip in attesa
16/11 16:00SvizzeraEtoile CarougeEtoile Carouge - Sion IISion II1 vip in attesa
16/11 16:00MessicoDorados de SinalDorados de Sinal - La PazLa Paz12 vip in attesa
16/11 16:30FranciaLorientLorient - GuingampGuingamp12 vip in attesa
16/11 16:30SvizzeraYverdonYverdon - Stade NyonnaisStade Nyonnais12 vip in attesa
16/11 17:00EuropaAzerbaijanAzerbaijan - WalesWalesx21.07 vip in attesa
16/11 17:00EuropaRussiaRussia - BelgiumBelgium121.29 vip in attesa
16/11 17:00EuropaSan MarinoSan Marino - KazakhstanKazakhstan21.06 vip in attesa
16/11 17:00EuropaSloveniaSlovenia - LatviaLatvia11.10 vip in attesa
16/11 17:00PortogalloCasa Pia ACCasa Pia AC - GD ChavesGD Chaves12 vip in attesa
16/11 17:00FranciaYzeure ASYzeure AS - St Pryve St HilaSt Pryve St Hila1 vip in attesa
16/11 17:00FranciaSainte-GenevieveSainte-Genevieve - Entente SannoisEntente Sannois1 vip in attesa
16/11 17:00FranciaGrasseGrasse - Marseille EndoumMarseille Endoum1 vip in attesa
16/11 17:00FranciaTrelissacTrelissac - Stade MontoisStade Montois1 vip in attesa
16/11 17:00SpagnaVillarreal BVillarreal B - UE OlotUE Olot1x vip in attesa
16/11 17:00EuropaDanimarca U19Danimarca U19 - Faroe Islands U1Faroe Islands U11 vip in attesa
16/11 17:00EuropaPortogallo U17Portogallo U17 - Georgia U17Georgia U171 vip in attesa
16/11 17:00OlandaTECTEC - GVVVGVVV12 vip in attesa
16/11 17:00OlandaVVSBVVSB - GOESGOES12 vip in attesa
16/11 17:15PortogalloPenafielPenafiel - FeirenseFeirense1x vip in attesa
16/11 17:20InghilterraYeovil TownYeovil Town - Dover AthleticDover Athletic121.44 vip in attesa
16/11 17:30SpagnaElcheElche - AlmeriaAlmeriax vip in attesa
16/11 17:30SpagnaNumanciaNumancia - Rayo VallecanoRayo Vallecano1 vip in attesa
16/11 17:30SpagnaSD EjeaSD Ejea - CF BadalonaCF Badalona12 vip in attesa
16/11 17:30EuropaItalia U21Italia U21 - Iceland U21Iceland U211x vip in attesa
16/11 17:30RomaniaFC Arges PitestiFC Arges Pitesti - Petrolul PloiestPetrolul Ploiest12 vip in attesa
16/11 18:00FranciaVillemombleVillemomble - Orleans US 45Orleans US 45x vip in attesa
16/11 18:00CileUniversidad de CUniversidad de C - Everton CDEverton CD1 vip in attesa
16/11 18:00MessicoTlaxcalaTlaxcala - U.N.A.M.- Pumas U.N.A.M.- Pumas 12 vip in attesa
16/11 18:30EuropaBelgio U19Belgio U19 - Albania U19Albania U1912 vip in attesa
16/11 18:30EuropaGrecia U19Grecia U19 - Iceland U19Iceland U191 vip in attesa
16/11 19:00UruguayBoston RiverBoston River - Wanderers FCWanderers FCx2 vip in attesa
16/11 19:00UruguayCerro MontevideoCerro Montevideo - Rampla Juniors FRampla Juniors F1x vip in attesa
16/11 19:00UruguayCerro LargoCerro Largo - Racing Club MontRacing Club Mont1 vip in attesa
16/11 19:00UruguayDanubio FCDanubio FC - Liverpool (URU)Liverpool (URU)12 vip in attesa
16/11 19:00UruguayCentro Atletico Centro Atletico - CA ProgresoCA Progresox2 vip in attesa
16/11 19:00UruguayPlaza ColoniaPlaza Colonia - CA JuventudCA Juventud1 vip in attesa
16/11 19:00UruguayCA River PlateCA River Plate - Defensor SportinDefensor Sportin12 vip in attesa
16/11 19:00FranciaBeauvaisBeauvais - Chambly FcChambly Fc12 vip in attesa
16/11 19:00AfricaCosta d'AvorioCosta d'Avorio - NigerNiger12 vip in attesa
16/11 19:30BrasileCoritiba (PR)Coritiba (PR) - OesteOeste12 vip in attesa
16/11 19:30BrasileCRB ALCRB AL - Ponte PretaPonte Preta1 vip in attesa
16/11 19:30BrasileGuarani SPGuarani SP - Operario FerroviOperario Ferrovi1 vip in attesa
16/11 19:30BelgioLokerenLokeren - Lommel SKLommel SK1x vip in attesa
16/11 19:45EuropaAustriaAustria - FYR MacedoniaFYR Macedonia1x1.08 vip in attesa
16/11 19:45EuropaCroaziaCroazia - SlovakiaSlovakia1x1.08 vip in attesa
16/11 19:45EuropaGermaniaGermania - BelarusBelarus11.06 vip in attesa
16/11 19:45EuropaIsraeleIsraele - PolandPoland121.27 vip in attesa
16/11 19:45EuropaIrlanda del NordIrlanda del Nord - NetherlandsNetherlands21.42 vip in attesa
16/11 19:45ItaliaPergolettesePergolettese - AlbinoleffeAlbinoleffe12 vip in attesa
16/11 19:45ItaliaFeralpisaloFeralpisalo - PadovaPadova121.47 vip in attesa
16/11 19:45ItaliaMonopoliMonopoli - BisceglieBisceglie11.51 vip in attesa
16/11 20:00BrasileSantosSantos - Sao PauloSao Paulo1 vip in attesa
16/11 20:00SpagnaReal ZaragozaReal Zaragoza - AlbaceteAlbacete12 vip in attesa
16/11 20:30CileUniversidad de CUniversidad de C - Union La CaleraUnion La Calera1x vip in attesa
16/11 21:00CileNublenseNublense - BarnecheaBarnechea1x vip in attesa
16/11 21:00ArgentinaAlmirante BrownAlmirante Brown - Argentino de QuiArgentino de Qui1 vip in attesa
16/11 21:00ArgentinaDeportivo ArmeniDeportivo Armeni - Comunicaciones BComunicaciones Bx vip in attesa
16/11 21:00ArgentinaCA Fenix PilarCA Fenix Pilar - Defensores UnidoDefensores Unido12 vip in attesa
16/11 21:00ArgentinaFlandriaFlandria - Justo Jose de UrJusto Jose de Ur12 vip in attesa
16/11 21:00ArgentinaLos AndesLos Andes - ColegialesColegiales1x vip in attesa
16/11 21:00ArgentinaSacachispasSacachispas - Club Atletico AcClub Atletico Acx2 vip in attesa
16/11 21:00ArgentinaSan TelmoSan Telmo - CA San MiguelCA San Miguel1 vip in attesa
16/11 21:00ArgentinaTristan SuarezTristan Suarez - Villa San CarlosVilla San Carlos12 vip in attesa
16/11 21:00ArgentinaFerrocarril UrquFerrocarril Urqu - Talleres RemedioTalleres Remediox2 vip in attesa
16/11 21:00ArgentinaArgentino de MerArgentino de Mer - El PorvenirEl Porvenir1 vip in attesa
16/11 21:00ArgentinaCanuelas FCCanuelas FC - Sportivo Dock SuSportivo Dock Su12 vip in attesa
16/11 21:00ArgentinaDeportivo EspanoDeportivo Espano - Ferrocarril MidlFerrocarril Midlx vip in attesa
16/11 21:00ArgentinaExcursionistasExcursionistas - Deportivo LaferrDeportivo Laferr12 vip in attesa
16/11 21:00ArgentinaItuzaingoItuzaingo - BerazateguiBerazateguix vip in attesa
16/11 21:00ArgentinaReal PilarReal Pilar - Deportivo MerloDeportivo Merlo1x vip in attesa
16/11 21:00ArgentinaSan Martin BurzaSan Martin Burza - Club LujanClub Lujan1 vip in attesa
16/11 21:00ArgentinaSportivo ItalianSportivo Italian - General LamadridGeneral Lamadrid12 vip in attesa
16/11 21:00ArgentinaVictoriano ArenaVictoriano Arena - Central CordobaCentral Cordobax2 vip in attesa
16/11 21:00ArgentinaAgropecuarioAgropecuario - Estudiantes Rio Estudiantes Rio x2 vip in attesa
16/11 21:00ArgentinaAll Boys FlorestAll Boys Florest - Villa DalmineVilla Dalmine1x vip in attesa
16/11 21:00ArgentinaAtletico De RafaAtletico De Rafa - Sarmiento JuninSarmiento Juninx vip in attesa
16/11 21:00ArgentinaBarracas CentralBarracas Central - Ferro Carril OesFerro Carril Oes1 vip in attesa
16/11 21:00ArgentinaBelgranoBelgrano - AlvaradoAlvarado1x vip in attesa
16/11 21:00ArgentinaClub Atl. EstudiClub Atl. Estudi - Guillermo BrownGuillermo Brown1x vip in attesa
16/11 21:00ArgentinaClub Atletico MiClub Atletico Mi - CA PlatenseCA Platense12 vip in attesa
16/11 21:00ArgentinaDefensores de BeDefensores de Be - Chacarita juniorChacarita junior1 vip in attesa
16/11 21:00ArgentinaDeportivo MoronDeportivo Moron - Atletico AtlantaAtletico Atlanta12 vip in attesa
16/11 21:00ArgentinaGimnasia JujuyGimnasia Jujuy - AlmagroAlmagro1x vip in attesa
16/11 21:00ArgentinaGimnasia MendozaGimnasia Mendoza - InstitutoInstituto1x vip in attesa
16/11 21:00ArgentinaQuilmesQuilmes - Deportivo RiestrDeportivo Riestr12 vip in attesa
16/11 21:00ArgentinaSan Martin San JSan Martin San J - Nueva ChicagoNueva Chicago1 vip in attesa
16/11 21:00ArgentinaDeportivo SantamDeportivo Santam - San Martin T.San Martin T.x vip in attesa
16/11 21:00ArgentinaTemperleyTemperley - Independiente RiIndependiente Ri1x vip in attesa
16/11 21:00ArgentinaClub Atletico TiClub Atletico Ti - CA Brown AdrogueCA Brown Adrogue12 vip in attesa
16/11 21:00MessicoCD Albinegros OrCD Albinegros Or - Reboceros de La Reboceros de La 12 vip in attesa
16/11 21:00MessicoInter Playa Del Inter Playa Del - CanamyCanamy1 vip in attesa
16/11 21:00MessicoUA ChihuahuaUA Chihuahua - Atl. BahiaAtl. Bahia1 vip in attesa
16/11 21:00MessicoChimalhuacanChimalhuacan - Zacatecas 2Zacatecas 2x2 vip in attesa
16/11 21:00MessicoDonguDongu - Calor De San PedCalor De San Ped1x vip in attesa
16/11 21:00ColombiaReal CartagenaReal Cartagena - Bogota FCBogota FC1x vip in attesa
16/11 21:00ColombiaFortaleza F.CFortaleza F.C - Boyaca ChicoBoyaca Chico12 vip in attesa
16/11 21:00ColombiaDeportes QuindioDeportes Quindio - CortuluaCortulua1x vip in attesa
16/11 21:00ColombiaTigresTigres - Deportivo PereirDeportivo Pereir1x vip in attesa
16/11 22:00BrasileFluminense RJFluminense RJ - Atletico MineiroAtletico Mineiro1 vip in attesa
16/11 22:00BrasileLondrina (PR)Londrina (PR) - Botafogo SPBotafogo SP12 vip in attesa
16/11 22:00MessicoCafetaleros de CCafetaleros de C - Atl. San Luis 2Atl. San Luis 21x vip in attesa
16/11 22:00MessicoCiervosCiervos - ZitacuaroZitacuaro1x vip in attesa
16/11 22:00MessicoSan FranciscoSan Francisco - ChapulinerosChapulineros1 vip in attesa
16/11 22:00MessicoUruapanUruapan - CafessaCafessa12 vip in attesa
16/11 22:45PerùAD CantolaoAD Cantolao - Carlos MannucciCarlos Mannucci12 vip in attesa
16/11 23:00AmericaSt. LuciaSt. Lucia - Dominican RepublDominican Republ12 vip in attesa
16/11 23:00MessicoCorrecaminos 2Correcaminos 2 - Gavilanes de MatGavilanes de Mat12 vip in attesa
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di 16 novembre 2019. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol