profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english
2020-08-14 13:57:09

Pronostici 16 novembre 2019

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
16/11 00:00AmericaUSAUSA - Canada4-1Canada121.26 vip esatto
16/11 00:00AmericaAntigua and BarbAntigua and Barb - Jamaica0-2Jamaica121.08 vip esatto
16/11 00:30BrasileAtletico Clube GAtletico Clube G - Parana PR1-0Parana PR121.30 vip esatto
16/11 00:30AmericaSurinameSuriname - DominicaDominica1 vip in attesa
16/11 00:30ArgentinaGimnasia JujuyGimnasia Jujuy - Almagro0-0Almagro1x1.18 vip esatto
16/11 00:30ArgentinaSan Martin San JSan Martin San J - Nueva Chicago1-0Nueva Chicago12.05 vip esatto
16/11 01:00Nuova ZelandaHamilton AcademiHamilton Academi - Auckland City0-5Auckland City2 vip esatto
16/11 01:00AmericaGuyanaGuyana - Aruba4-2Aruba11.19 vip esatto
16/11 01:00MessicoTecos FCTecos FC - Cimarrones de So3-1Cimarrones de So1x vip esatto
16/11 01:30InternazionaliColombiaColombia - Peru1-0Peru1x1.25 vip esatto
16/11 01:30MessicoReynosaReynosa - Mineros de Fresn5-0Mineros de Fresn12 vip esatto
16/11 01:30MessicoSan FranciscoSan Francisco - Chapulineros1-2Chapulineros1 vip errato
16/11 02:00Nuova ZelandaWaitakere UnitedWaitakere United - Canterbury Unite1-1Canterbury Unitex2 vip esatto
16/11 02:00AmericaPanamaPanama - Mexico0-3Mexicox21.16 vip esatto
16/11 02:00MessicoCD Alacranes de CD Alacranes de - Leones Negros 21-0Leones Negros 21x vip esatto
16/11 02:00MessicoNayaritNayarit - UA Zacatecas2-2UA Zacatecas12 vip errato
16/11 03:00Nuova ZelandaHawke's BayHawke's Bay - Tasman United2-0Tasman United1x vip esatto
16/11 03:00Nuova ZelandaSouthern UnitedSouthern United - Eastern Suburbs 2-4Eastern Suburbs 1x vip errato
16/11 04:00GiapponeAvispa FukuokaAvispa Fukuoka - Kanazawa0-2Kanazawa121.27 vip esatto
16/11 04:00GiapponeRenofa YamaguchiRenofa Yamaguchi - Montedio Yamagat2-3Montedio Yamagat12 vip esatto
16/11 05:00GiapponeEhime FCEhime FC - FC Ryukyu1-2FC Ryukyu121.18 vip esatto
16/11 05:00GiapponeFC GifuFC Gifu - Ventforet Kofu1-3Ventforet Kofu21.37 vip esatto
16/11 05:00GiapponeKyoto SangaKyoto Sanga - JEF United Ichih1-0JEF United Ichih1x1.14 vip esatto
16/11 05:00GiapponeMachidaMachida - Kashiwa Reysol0-3Kashiwa Reysol21.60 vip esatto
16/11 05:00GiapponeFagiano OkayamaFagiano Okayama - Yokohama FC0-1Yokohama FC1x vip errato
16/11 05:00GiapponeOmiya ArdijaOmiya Ardija - Albirex Niigata1-1Albirex Niigata11.68 vip errato
16/11 05:00GiapponeV-Varen NagasakiV-Varen Nagasaki - Tochigi SC0-1Tochigi SC12.30 vip errato
16/11 06:00GiapponeKagoshima UnitedKagoshima United - Mito Hollyhock1-0Mito Hollyhock1x1.17 vip esatto
16/11 06:00GiapponeTokyo VerdyTokyo Verdy - Tokushima Vortis1-2Tokushima Vortis12 vip esatto
16/11 06:00AustraliaCentral Coast MaCentral Coast Ma - Adelaide United1-3Adelaide United21.05 vip esatto
16/11 08:00SudafricaMaritzburg Utd UMaritzburg Utd U - Bloem Celtic U210-1Bloem Celtic U212 vip esatto
16/11 08:00SudafricaBaroka U21Baroka U21 - Polokwane U213-2Polokwane U21x vip errato
16/11 08:00SudafricaHighlands U21Highlands U21 - Bidvest Wits U211-4Bidvest Wits U2112 vip esatto
16/11 09:00RomaniaCS Muncitorul ReCS Muncitorul Re - Ripensia Timisoa1-2Ripensia Timisoax2 vip esatto
16/11 09:00RomaniaViitorul Tg. JiuViitorul Tg. Jiu - Csikszereda M. C1-1Csikszereda M. C12 vip errato
16/11 09:00SudafricaAmazulu U21Amazulu U21 - Golden Arrows U24-1Golden Arrows U2x2 vip errato
16/11 09:00Repubblica CecaPribram BPribram B - Sokol Hostoun0-1Sokol Hostoun12 vip esatto
16/11 09:15Repubblica CecaMotorlet PragueMotorlet Prague - Benesov2-2Benesov12 vip errato
16/11 09:15Repubblica CecaFC PisekFC Pisek - Admira Praha1-1Admira Praha12 vip errato
16/11 09:15Repubblica CecaStechoviceStechovice - Domazlice0-3Domazlice12 vip esatto
16/11 09:15Repubblica CecaJablonec BJablonec B - Hradec Kralove B2-0Hradec Kralove B1 vip esatto
16/11 09:15Repubblica CecaMlada Boleslav BMlada Boleslav B - Sokol Brozany7-0Sokol Brozany1 vip esatto
16/11 09:30Repubblica CecaPreperePrepere - SK Zapy1-2SK Zapy12 vip esatto
16/11 10:00EuropaBulgaria U19Bulgaria U19 - Armenia U193-0Armenia U191 vip esatto
16/11 10:00RomaniaRapid BucurestiRapid Bucuresti - Pandurii Targu-J4-0Pandurii Targu-J1 vip esatto
16/11 11:00UcrainaKremin KremenchuKremin Kremenchu - Cherkashchyna-Ak2-0Cherkashchyna-Ak1x vip esatto
16/11 11:00MoldaviaCF Sparta SelemeCF Sparta Seleme - Codru Lozova0-1Codru Lozova1 vip errato
16/11 11:00IranMalavanMalavan - Niroye Zamini3-2Niroye Zamini1x vip esatto
16/11 11:00EuropaSlovacchia U19Slovacchia U19 - Malta U193-0Malta U191 vip esatto
16/11 11:00EstoniaVaprus ParnuVaprus Parnu - FC Kuressaare1-4FC Kuressaare1 vip errato
16/11 11:00UcrainaVeres RivneVeres Rivne - Zhytomyr2-1Zhytomyr12 vip esatto
16/11 11:00SudafricaMamelodi SundownMamelodi Sundown - Supersport Utd U6-3Supersport Utd U12 vip esatto
16/11 11:40PoloniaPodbeskidzie BiePodbeskidzie Bie - Zaglebie Sosnowi4-1Zaglebie Sosnowi11.55 vip esatto
16/11 12:00UcrainaBalkany ZoryaBalkany Zorya - Ahrobiznes Voloc0-1Ahrobiznes Voloc12 vip esatto
16/11 12:00UcrainaMFK MikolaivMFK Mikolaiv - FK Avanhard Kram0-1FK Avanhard Kram121.48 vip esatto
16/11 12:00SpagnaFuenlabradaFuenlabrada - SD Huesca3-2SD Huesca13.00 vip esatto
16/11 12:00SlovacchiaPartizan BardejoPartizan Bardejo - Slovan Bratislav2-5Slovan Bratislav121.08 vip esatto
16/11 12:00LettoniaSuper NovaSuper Nova - Metta/LU Riga1-3Metta/LU Riga15.65 vip errato
16/11 12:00EuropaFrancia U19Francia U19 - Finland U192-0Finland U191 vip esatto
16/11 12:00EuropaSvezia U19Svezia U19 - Estonia U194-0Estonia U191 vip esatto
16/11 12:00EuropaBosnia ed ErzegoBosnia ed Erzego - luxembourg U191-0luxembourg U191 vip esatto
16/11 12:00EuropaGermania U17Germania U17 - Azerbaijan U172-0Azerbaijan U1711.00 vip esatto
16/11 12:00RomaniaPoli TimisoaraPoli Timisoara - Sportul Snagov2-0Sportul Snagov1x vip esatto
16/11 12:00PoloniaBlekitni StargarBlekitni Stargar - Gornik Polkowice3-2Gornik Polkowice12.14 vip esatto
16/11 12:00PoloniaLech Poznan 2Lech Poznan 2 - Elblag1-1Elblag12 vip errato
16/11 12:00PoloniaResovia RzeszowResovia Rzeszow - Stal Stalowa Wol3-2Stal Stalowa Wol12 vip esatto
16/11 12:00UcrainaNikopolNikopol - Krystal1-2Krystalx2 vip esatto
16/11 12:00UcrainaFC UzhhorodFC Uzhhorod - Nyva Ternopil0-4Nyva Ternopil12 vip esatto
16/11 12:00UcrainaKyiv-SviatoshynKyiv-Sviatoshyn - FSK Bukovyna Che3-0FSK Bukovyna Che1x vip esatto
16/11 12:00UcrainaNyva VinnytsyaNyva Vinnytsya - Dinaz Vyshgorod1-0Dinaz Vyshgorodx vip errato
16/11 12:00UcrainaPodillya KhmelnyPodillya Khmelny - Kalush1-0Kalushx vip errato
16/11 12:30Repubblica CecaLisenLisen - Chrudim2-0Chrudim1 vip esatto
16/11 12:30BosniaBanoviciBanovici - Igman K.2-0Igman K.1 vip esatto
16/11 12:30BosniaBratstvo GracaniBratstvo Gracani - Zivinice3-2Zivinice1 vip esatto
16/11 12:30BosniaZvijezda GradacaZvijezda Gradaca - Gorazde1-1Gorazde1x vip esatto
16/11 12:30BosniaJedinstvo BihacJedinstvo Bihac - Kakanj3-2Kakanj1x vip esatto
16/11 12:30BosniaMetalleghe-BSI JMetalleghe-BSI J - HNK Capljina2-2HNK Capljina1x vip esatto
16/11 12:30BosniaOlimpik SarajevoOlimpik Sarajevo - Hadzici2-1Hadzici1 vip esatto
16/11 12:30Repubblica CecaFK MAS TaborskoFK MAS Taborsko - FK Kraluv Dvur2-2FK Kraluv Dvur1 vip errato
16/11 12:30Repubblica CecaVelvaryVelvary - Zbuzany4-2Zbuzany1x vip esatto
16/11 13:00UcrainaPrykarpattya IvaPrykarpattya Iva - Volyn1-2Volyn1x vip errato
16/11 13:00UcrainaInhuletsInhulets - MFC Metalurg3-2MFC Metalurg1 vip esatto
16/11 13:00Irlanda del NordInstitute FCInstitute FC - Linfield FC0-3Linfield FC2 vip esatto
16/11 13:00GreciaNiki VolouNiki Volou - Olympiakos Volos2-0Olympiakos Volos12 vip esatto
16/11 13:00FranciaASM BelfortaineASM Belfortaine - Ajaccio Gfco1-0Ajaccio Gfco12 vip esatto
16/11 13:00AfricaMadagascarMadagascar - Ethiopia1-0Ethiopia121.23 vip esatto
16/11 13:00EuropaPolonia U19Polonia U19 - Kosovo U194-1Kosovo U191x vip esatto
16/11 13:00EuropaRussia U19Russia U19 - Wales U192-2Wales U191 vip errato
16/11 13:00EuropaTurchia U19Turchia U19 - Montenegro U192-1Montenegro U191x vip esatto
16/11 13:00EuropaGrecia U17Grecia U17 - Kazakhstan U175-1Kazakhstan U1711.00 vip esatto
16/11 13:00UcrainaAllianceAlliance - Mykolaiv 23-0Mykolaiv 21 vip esatto
16/11 13:00SudafricaKaizer Chiefs U2Kaizer Chiefs U2 - Orlando Pirates 0-1Orlando Pirates 1x vip errato
16/11 13:30FranciaBergeracBergerac - Clermont1-0Clermont121.36 vip esatto
16/11 13:30OlandaNoordwijkNoordwijk - HHC Hardenberg2-0HHC Hardenbergx vip errato
16/11 13:30OlandaScheveningenScheveningen - Volendam (Youth)2-1Volendam (Youth)x2 vip errato
16/11 13:30OlandaAjaxAjax - VVOG2-1VVOG1 vip esatto
16/11 13:30OlandaDVS 33 ErmeloDVS 33 Ermelo - Barendrecht0-2Barendrecht1 vip errato
16/11 13:30OlandaHSV HoekHSV Hoek - Sparta Nijkerk2-4Sparta Nijkerk12 vip esatto
16/11 13:30OlandaLisseLisse - Stedoco4-2Stedoco12 vip esatto
16/11 13:30OlandaVV DOVOVV DOVO - Excelsior 312-6Excelsior 312 vip esatto
16/11 14:00EuropaCiproCipro - Scotland1-2Scotland1x1.60 vip errato
16/11 14:00PoloniaOlsztyn OksOlsztyn Oks - GKS Belchatow0-1GKS Belchatow1x1.26 vip errato
16/11 14:00UcrainaObolon KievObolon Kiev - Hirnyk-Sport0-2Hirnyk-Sport1x vip errato
16/11 14:00UruguayCentro Atletico Centro Atletico - CA Progreso1-2CA Progresox21.51 vip esatto
16/11 14:00FranciaChateaurouxChateauroux - Niort1-1Niort1x1.29 vip esatto
16/11 14:00FranciaEpinalEpinal - Sochaux2-0Sochaux13.05 vip esatto
16/11 14:00Irlanda del NordDundelaDundela - Ballinamallard U0-4Ballinamallard U12 vip esatto
16/11 14:00Irlanda del NordLoughgall FCLoughgall FC - Knockbreda0-3Knockbreda1 vip errato
16/11 14:00Irlanda del NordPSNIPSNI - Queens Univ.5-3Queens Univ.12 vip esatto
16/11 14:00InternazionaliInghilterra U18Inghilterra U18 - Norway U184-4Norway U1812 vip errato
16/11 14:00EuropaItalia U19Italia U19 - Cyprus U192-0Cyprus U191 vip esatto
16/11 14:00EuropaUcraina U19Ucraina U19 - Slovenia U191-1Slovenia U191x vip esatto
16/11 14:00OlandaASWHASWH - Quick Boys0-1Quick Boys1x vip errato
16/11 14:00OlandaKozakken BoysKozakken Boys - IJsselmeervogels1-3IJsselmeervogelsx2 vip esatto
16/11 14:00OlandaSpakenburgSpakenburg - Excelsior Maassl1-0Excelsior Maassl12 vip esatto
16/11 14:00SvizzeraFC Black StarsFC Black Stars - Cham2-1Chamx vip errato
16/11 14:00SvizzeraBreitenrainBreitenrain - Bavois4-0Bavoisx2 vip errato
16/11 14:00OlandaJong Almere CityJong Almere City - Harkemase Boys0-3Harkemase Boys12 vip esatto
16/11 14:00OlandaONS SneekONS Sneek - ODIN1-2ODIN2 vip esatto
16/11 14:30GallesCardiff MetropolCardiff Metropol - Carmarthen0-3Carmarthen1x vip errato
16/11 14:30GallesDruids (Wal)Druids (Wal) - Barry Town AFC1-0Barry Town AFC22.38 vip errato
16/11 14:30OlandaKoninklijke HFCKoninklijke HFC - Rijnsburgse Boys2-1Rijnsburgse Boys1x vip esatto
16/11 14:30OlandaKatwijkKatwijk - De Treffers2-0De Treffers12 vip esatto
16/11 15:00PoloniaChojniczanka ChoChojniczanka Cho - Suwalki1-3Suwalki121.24 vip esatto
16/11 15:00UcrainaChernomorets OdeChernomorets Ode - Minaj (Ukr)1-1Minaj (Ukr)12 vip errato
16/11 15:00InghilterraBlackpoolBlackpool - AFC Wimbledon2-0AFC Wimbledon1x1.17 vip esatto
16/11 15:00InghilterraBolton WanderersBolton Wanderers - Milton Keynes Do1-0Milton Keynes Do1x1.42 vip esatto
16/11 15:00InghilterraCoventry CityCoventry City - Rochdale2-1Rochdale11.65 vip esatto
16/11 15:00InghilterraGillinghamGillingham - Lincoln City1-0Lincoln City1x1.44 vip esatto
16/11 15:00InghilterraRotherham UnitedRotherham United - Accrington Stanl1-0Accrington Stanl1x1.22 vip esatto
16/11 15:00InghilterraCrawley TownCrawley Town - Morecambe1-1Morecambe1x1.22 vip esatto
16/11 15:00InghilterraExeter CityExeter City - Cheltenham Town0-0Cheltenham Town12.10 vip errato
16/11 15:00InghilterraForest Green RovForest Green Rov - Plymouth Argyle0-1Plymouth Argyle121.30 vip esatto
16/11 15:00InghilterraLeyton OrientLeyton Orient - Scunthorpe Unite0-2Scunthorpe Unite1x1.38 vip errato
16/11 15:00InghilterraMacclesfield TowMacclesfield Tow - Mansfield Town0-0Mansfield Townx3.40 vip esatto
16/11 15:00InghilterraNorthampton TownNorthampton Town - Crewe Alexandra4-1Crewe Alexandrax21.40 vip errato
16/11 15:00InghilterraPort ValePort Vale - Carlisle United2-1Carlisle United121.28 vip esatto
16/11 15:00InghilterraSalford CitySalford City - Swindon Town2-3Swindon Town1x1.53 vip errato
16/11 15:00InghilterraWalsallWalsall - Cambridge United2-1Cambridge United1x1.34 vip esatto
16/11 15:00ScoziaDundee UnitedDundee United - Queen of South3-0Queen of South11.45 vip esatto
16/11 15:00ScoziaGreenock MortonGreenock Morton - Arbroath1-0Arbroath121.30 vip esatto
16/11 15:00ScoziaDumbartonDumbarton - Falkirk1-1Falkirk1x2.40 vip esatto
16/11 15:00ScoziaPeterheadPeterhead - Montrose0-0Montrosex21.53 vip esatto
16/11 15:00ScoziaStranraerStranraer - Airdrie United0-2Airdrie United21.70 vip esatto
16/11 15:00ScoziaCove RangersCove Rangers - Brechin City3-0Brechin City11.07 vip esatto
16/11 15:00ScoziaCowdenbeathCowdenbeath - Queens Park1-0Queens Park12 vip esatto
16/11 15:00ScoziaEdinburgh CityEdinburgh City - Albion Rovers3-2Albion Rovers11.48 vip esatto
16/11 15:00ScoziaStirling AlbionStirling Albion - Annan Athletic2-0Annan Athletic121.29 vip esatto
16/11 15:00Irlanda del NordCliftonvilleCliftonville - Ballymena United1-0Ballymena United1 vip esatto
16/11 15:00Irlanda del NordDungannon SwiftsDungannon Swifts - Larne FC0-1Larne FCx2 vip esatto
16/11 15:00Irlanda del NordWarrenpoint TownWarrenpoint Town - Coleraine3-1Coleraine2 vip errato
16/11 15:00PortogalloVarzimVarzim - SC Farense1-3SC Farense121.30 vip esatto
16/11 15:00PortogalloCasa Pia ACCasa Pia AC - GD Chaves0-1GD Chaves121.30 vip esatto
16/11 15:00SpagnaExtremaduraExtremadura - Deportivo La Cor2-0Deportivo La Corx2.85 vip errato
16/11 15:00SpagnaSporting de GijoSporting de Gijo - Celta vigo b1-1Celta vigo b12 vip errato
16/11 15:00SpagnaArenas Club de GArenas Club de G - Leioa0-3Leioax21.55 vip esatto
16/11 15:00InghilterraBognor Regis TowBognor Regis Tow - Merstham2-1Merstham11.61 vip esatto
16/11 15:00InghilterraBowers & PitseaBowers & Pitsea - Margate0-1Margatex2 vip esatto
16/11 15:00InghilterraBrightlingseaBrightlingsea - Cray Wanderers0-2Cray Wanderersx21.29 vip esatto
16/11 15:00InghilterraCheshuntCheshunt - Carshalton0-1Carshalton2 vip esatto
16/11 15:00InghilterraEast Thurrock UnEast Thurrock Un - Leatherhead3-0Leatherhead121.22 vip esatto
16/11 15:00InghilterraEnfield TownEnfield Town - Folkestone1-3Folkestone121.25 vip esatto
16/11 15:00InghilterraHaringey BoroughHaringey Borough - Bishops Stortfor2-1Bishops Stortfor12 vip esatto
16/11 15:00InghilterraHornchurchHornchurch - Corinthian-Casua1-1Corinthian-Casua1 vip errato
16/11 15:00InghilterraKingstonianKingstonian - lewes3-1lewes1x1.29 vip esatto
16/11 15:00InghilterraPotters Bar TownPotters Bar Town - Horsham0-2Horshamx2 vip esatto
16/11 15:00InghilterraWingate FinchleyWingate Finchley - Worthing2-3Worthing21.95 vip esatto
16/11 15:00EuropaUcraina U17Ucraina U17 - Albania U172-0Albania U17121.17 vip esatto
16/11 15:00InghilterraBarnetBarnet - Stockport County1-2Stockport County1x1.19 vip errato
16/11 15:00InghilterraBoreham WoodBoreham Wood - Maidenhead Unite2-1Maidenhead Unite121.27 vip esatto
16/11 15:00InghilterraBromleyBromley - Harrogate Town3-3Harrogate Town12.00 vip errato
16/11 15:00InghilterraChesterfieldChesterfield - Chorley FC2-3Chorley FC11.70 vip errato
16/11 15:00InghilterraDagenham RedbridDagenham Redbrid - Aldershot Town6-1Aldershot Town1x1.24 vip esatto
16/11 15:00InghilterraEbbsfleet UnitedEbbsfleet United - Hartlepool Unite2-2Hartlepool Unitex21.50 vip esatto
16/11 15:00InghilterraNotts CountyNotts County - Barrow0-3Barrow121.28 vip esatto
16/11 15:00InghilterraSolihull MoorsSolihull Moors - AFC Fylde3-1AFC Fylde12.00 vip esatto
16/11 15:00InghilterraTorquay UnitedTorquay United - Sutton United1-2Sutton United11.65 vip errato
16/11 15:00InghilterraWokingWoking - Halifax Town0-0Halifax Town22.95 vip errato
16/11 15:00InghilterraTelford UnitedTelford United - Spennymoor Town2-2Spennymoor Town21.98 vip errato
16/11 15:00InghilterraAltrinchamAltrincham - Hereford United5-1Hereford United1 vip esatto
16/11 15:00InghilterraBrackley TownBrackley Town - Darlington5-1Darlington121.26 vip esatto
16/11 15:00InghilterraBradford Park AvBradford Park Av - Leamington0-3Leamington1x1.57 vip errato
16/11 15:00InghilterraCurzon Ashton FCCurzon Ashton FC - York City1-0York City21.65 vip errato
16/11 15:00InghilterraFarsley CelticFarsley Celtic - Boston United2-4Boston United121.30 vip esatto
16/11 15:00InghilterraKettering TownKettering Town - Blyth Spartans4-4Blyth Spartans1x1.29 vip esatto
16/11 15:00InghilterraSouthportSouthport - Kings Lynn1-2Kings Lynn12 vip esatto
16/11 15:00InghilterraChelmsford CityChelmsford City - Oxford City2-6Oxford City1x1.20 vip errato
16/11 15:00InghilterraChippenham TownChippenham Town - Slough Town0-3Slough Townx2 vip esatto
16/11 15:00InghilterraConcord RangersConcord Rangers - Dorking Wanderer3-3Dorking Wanderer1x vip esatto
16/11 15:00InghilterraDartfordDartford - Maidstone United2-2Maidstone Unitedx3.40 vip esatto
16/11 15:00InghilterraDulwich HamletDulwich Hamlet - Billericay Town0-1Billericay Town1x vip errato
16/11 15:00InghilterraHampton RichmondHampton Richmond - Wealdstone FC2-0Wealdstone FC21.94 vip errato
16/11 15:00InghilterraHavant WaterloovHavant Waterloov - Bath City2-1Bath City121.25 vip esatto
16/11 15:00InghilterraHungerford TownHungerford Town - Eastbourne Borou0-1Eastbourne Boroux3.20 vip errato
16/11 15:00InghilterraTonbridge AngelsTonbridge Angels - St Albans City2-1St Albans Cityx21.55 vip errato
16/11 15:00InghilterraWelling UnitedWelling United - Braintree Town6-2Braintree Town121.28 vip esatto
16/11 15:00PoloniaBytovia II BytowBytovia II Bytow - Elana Torun1-1Elana Torun1 vip errato
16/11 15:00SvizzeraFC Rapperswil-JoFC Rapperswil-Jo - Munsingen4-0Munsingen1 vip esatto
16/11 15:00SvizzeraYF Juventus ZuriYF Juventus Zuri - Bruhl SG5-2Bruhl SG12 vip esatto
16/11 15:00InghilterraBeaconsfield SYCBeaconsfield SYC - Yate Town1-1Yate Town1x vip esatto
16/11 15:00InghilterraDorchester TownDorchester Town - Walton Casuals2-2Walton Casualsx2 vip esatto
16/11 15:00InghilterraFarnborough TownFarnborough Town - Harrow Borough1-1Harrow Borough1x vip esatto
16/11 15:00InghilterraHayes Yeading UnHayes Yeading Un - Salisbury City1-0Salisbury City121.34 vip esatto
16/11 15:00InghilterraSwindon SupermarSwindon Supermar - Hendon2-0Hendon1x vip esatto
16/11 15:00InghilterraTaunton TownTaunton Town - Blackfield Langl4-1Blackfield Langl1 vip esatto
16/11 15:00InghilterraTiverton TownTiverton Town - Metropolitan Pol2-1Metropolitan Pol12 vip esatto
16/11 15:00InghilterraTruro CityTruro City - Hartley Wintney2-1Hartley Wintney1x vip esatto
16/11 15:00InghilterraWeston Super MarWeston Super Mar - Chesham United1-2Chesham United12 vip esatto
16/11 15:00InghilterraWimborne TownWimborne Town - Gosport Borough1-2Gosport Borough12 vip esatto
16/11 15:00InghilterraAlvechurchAlvechurch - Rushden Diamonds1-2Rushden Diamonds1 vip errato
16/11 15:00InghilterraBarwellBarwell - Royston Town3-1Royston Town121.36 vip esatto
16/11 15:00InghilterraLeiston FCLeiston FC - Banbury United1-5Banbury Unitedx vip errato
16/11 15:00InghilterraLowestoft TownLowestoft Town - Coalville2-1Coalville2 vip errato
16/11 15:00InghilterraNeedham MarketNeedham Market - Rushall Olympic1-1Rushall Olympic1x vip esatto
16/11 15:00InghilterraNuneaton BoroughNuneaton Borough - Stratford Town2-0Stratford Town11.65 vip esatto
16/11 15:00InghilterraPeterborough SpoPeterborough Spo - Bromsgrove3-2Bromsgrove12 vip esatto
16/11 15:00InghilterraRedditch UnitedRedditch United - Hitchin Town0-2Hitchin Townx21.47 vip esatto
16/11 15:00InghilterraTamworthTamworth - Kings Langley2-0Kings Langley12 vip esatto
16/11 15:30SpagnaSD AmorebietaSD Amorebieta - CD Izarra0-0CD Izarra121.24 vip errato
16/11 15:30SpagnaOsasuna BOsasuna B - Barakaldo CF1-0Barakaldo CF12.30 vip esatto
16/11 16:00PoloniaSandecja Nowy SaSandecja Nowy Sa - Termalica B-B.2-2 Termalica B-B.1x1.40 vip esatto
16/11 16:00PoloniaGKS TychyGKS Tychy - Radomiak Radom2-2Radomiak Radom12 vip errato
16/11 16:00FranciaAmnevilleAmneville - Paris FC0-2Paris FC1x vip errato
16/11 16:00FranciaFrejusFrejus - Grenoble2-1Grenoble12 vip esatto
16/11 16:00FranciaSarre UnionSarre Union - Creteil0-2Creteil1x2.20 vip errato
16/11 16:00FranciaLensLens - Boulogne1-1Boulogne11.58 vip errato
16/11 16:00Spagnacoruxo FCcoruxo FC - Las Rozas0-0Las Rozas1x vip esatto
16/11 16:00SpagnaAthletic Bilbao Athletic Bilbao - Unionistas de Sa4-1Unionistas de Sa1 vip esatto
16/11 16:00SpagnaCP VillarrobledoCP Villarrobledo - C.D. San Fernand0-4C.D. San Fernand12 vip esatto
16/11 16:00EuropaAustria U19Austria U19 - Switzerland U192-1Switzerland U19x vip errato
16/11 16:00PoloniaGornik LecznaGornik Leczna - Garbarnia1-0Garbarnia121.38 vip esatto
16/11 16:00SvizzeraEtoile CarougeEtoile Carouge - Sion II2-1Sion II1 vip esatto
16/11 16:00MessicoDorados de SinalDorados de Sinal - La Paz0-2La Paz12 vip esatto
16/11 16:30FranciaLorientLorient - Guingamp3-0Guingamp121.29 vip esatto
16/11 16:30SvizzeraYverdonYverdon - Stade Nyonnais1-1Stade Nyonnais12 vip errato
16/11 17:00EuropaAzerbaijanAzerbaijan - Wales0-2Walesx21.11 vip esatto
16/11 17:00EuropaRussiaRussia - Belgium1-4Belgium121.29 vip esatto
16/11 17:00EuropaSan MarinoSan Marino - Kazakhstan1-3Kazakhstan21.07 vip esatto
16/11 17:00EuropaSloveniaSlovenia - Latvia1-0Latvia11.08 vip esatto
16/11 17:00FranciaYzeure ASYzeure AS - St Pryve St Hila1-2St Pryve St Hila1 vip errato
16/11 17:00FranciaGrasseGrasse - Marseille Endoum2-0Marseille Endoum1 vip esatto
16/11 17:00FranciaTrelissacTrelissac - Stade Montois2-0Stade Montois1 vip esatto
16/11 17:00SpagnaVillarreal BVillarreal B - UE Olot1-1UE Olot1x1.15 vip esatto
16/11 17:00InternazionaliBelgioU18BelgioU18 - Russia U182-1Russia U182 vip errato
16/11 17:00EuropaDanimarca U19Danimarca U19 - Faroe Islands U12-0Faroe Islands U11 vip esatto
16/11 17:00EuropaPortogallo U17Portogallo U17 - Georgia U170-0Georgia U1711.06 vip errato
16/11 17:00OlandaTECTEC - GVVV1-2GVVV12 vip esatto
16/11 17:00OlandaVVSBVVSB - GOES0-2GOES12 vip esatto
16/11 17:15PortogalloPenafielPenafiel - Feirense0-0Feirense1x1.47 vip esatto
16/11 17:20InghilterraYeovil TownYeovil Town - Dover Athletic0-1Dover Athletic121.28 vip esatto
16/11 17:30SpagnaElcheElche - Almeria1-1Almeriax2.95 vip esatto
16/11 17:30SpagnaNumanciaNumancia - Rayo Vallecano2-2Rayo Vallecano12.60 vip errato
16/11 17:30SpagnaSD EjeaSD Ejea - CF Badalona2-0CF Badalona12 vip esatto
16/11 17:30EuropaItalia U21Italia U21 - Iceland U213-0Iceland U211x1.01 vip esatto
16/11 17:30RomaniaFC Arges PitestiFC Arges Pitesti - Petrolul Ploiest1-1Petrolul Ploiest12 vip errato
16/11 18:00FranciaVillemombleVillemomble - Orleans US 451-5Orleans US 45x vip errato
16/11 18:00MessicoTlaxcalaTlaxcala - U.N.A.M.- Pumas 1-2U.N.A.M.- Pumas 12 vip esatto
16/11 18:30EuropaBelgio U19Belgio U19 - Albania U192-1Albania U1912 vip esatto
16/11 18:30EuropaGrecia U19Grecia U19 - Iceland U192-5Iceland U191 vip errato
16/11 19:00UruguayBoston RiverBoston River - Wanderers FC1-3Wanderers FCx21.51 vip esatto
16/11 19:00UruguayCerro MontevideoCerro Montevideo - Rampla Juniors F0-1Rampla Juniors F1x1.24 vip errato
16/11 19:00UruguayCerro LargoCerro Largo - Racing Club Mont2-1Racing Club Mont11.85 vip esatto
16/11 19:00UruguayDanubio FCDanubio FC - Liverpool (URU)1-2Liverpool (URU)121.30 vip esatto
16/11 19:00UruguayPlaza ColoniaPlaza Colonia - CA Juventud1-0CA Juventud11.80 vip esatto
16/11 19:00UruguayCA River PlateCA River Plate - Defensor Sportin1-0Defensor Sportin121.32 vip esatto
16/11 19:00FranciaBeauvaisBeauvais - Chambly Fc1-4Chambly Fc12 vip esatto
16/11 19:00AfricaCosta d'AvorioCosta d'Avorio - Niger1-0Niger121.14 vip esatto
16/11 19:30BrasileCoritiba (PR)Coritiba (PR) - Oeste1-0Oeste121.25 vip esatto
16/11 19:30BrasileCRB ALCRB AL - Ponte Preta2-0Ponte Preta12.12 vip esatto
16/11 19:30BrasileGuarani SPGuarani SP - Operario Ferrovi1-0Operario Ferrovi12.35 vip esatto
16/11 19:30BelgioLokerenLokeren - Lommel SK0-1Lommel SK1x vip errato
16/11 19:30VenezuelaYaracuyanosYaracuyanos - Furrial0-0Furrial1 vip errato
16/11 19:45EuropaAustriaAustria - FYR Macedonia2-1FYR Macedonia1x1.05 vip esatto
16/11 19:45EuropaCroaziaCroazia - Slovakia3-1Slovakia1x1.10 vip esatto
16/11 19:45EuropaGermaniaGermania - Belarus4-0Belarus11.04 vip esatto
16/11 19:45EuropaIsraeleIsraele - Poland1-2Poland121.34 vip esatto
16/11 19:45EuropaIrlanda del NordIrlanda del Nord - Netherlands0-0Netherlands21.52 vip errato
16/11 19:45ItaliaPergolettesePergolettese - Albinoleffe2-1Albinoleffe121.36 vip esatto
16/11 19:45ItaliaFeralpisaloFeralpisalo - Padova1-0Padova121.35 vip esatto
16/11 19:45ItaliaMonopoliMonopoli - Bisceglie2-1Bisceglie11.30 vip esatto
16/11 20:00BrasileSantosSantos - Sao Paulo1-1Sao Paulo11.85 vip errato
16/11 20:00SpagnaReal ZaragozaReal Zaragoza - Albacete0-1Albacete121.30 vip esatto
16/11 20:00VenezuelaMetropolitanosMetropolitanos - Deportivo Tachir2-0Deportivo Tachir121.34 vip esatto
16/11 20:00ArgentinaCA Fenix PilarCA Fenix Pilar - Defensores Unido0-0Defensores Unido12 vip errato
16/11 20:00ArgentinaFlandriaFlandria - Justo Jose de Ur1-3Justo Jose de Ur12 vip esatto
16/11 20:00ArgentinaLos AndesLos Andes - Colegiales1-0Colegiales1x1.17 vip esatto
16/11 20:00ArgentinaTristan SuarezTristan Suarez - Villa San Carlos0-1Villa San Carlos121.40 vip esatto
16/11 20:00ArgentinaDeportivo EspanoDeportivo Espano - Ferrocarril Midl1-1Ferrocarril Midlx vip esatto
16/11 20:00ArgentinaItuzaingoItuzaingo - Berazategui1-1Berazateguix vip esatto
16/11 20:00ArgentinaAll Boys FlorestAll Boys Florest - Villa Dalmine0-1Villa Dalmine1x1.40 vip errato
16/11 20:00ArgentinaQuilmesQuilmes - Deportivo Riestr1-1Deportivo Riestr121.34 vip errato
16/11 20:00ColombiaFortaleza F.CFortaleza F.C - Boyaca Chico0-2Boyaca Chico121.47 vip esatto
16/11 20:10ArgentinaDefensores de BeDefensores de Be - Chacarita junior2-1Chacarita junior1 vip esatto
16/11 20:30PerùAlianza LimaAlianza Lima - Sport Huancayo3-1Sport Huancayo121.25 vip esatto
16/11 21:00ArgentinaAgropecuarioAgropecuario - Estudiantes Rio 1-2Estudiantes Rio x21.60 vip esatto
16/11 21:00MessicoCD Albinegros OrCD Albinegros Or - Reboceros de La 3-0Reboceros de La 12 vip esatto
16/11 21:00MessicoInter Playa Del Inter Playa Del - Canamy3-1Canamy1 vip esatto
16/11 21:00MessicoUA ChihuahuaUA Chihuahua - Atl. Bahia4-0Atl. Bahia1 vip esatto
16/11 21:00MessicoChimalhuacanChimalhuacan - Zacatecas 20-6Zacatecas 2x2 vip esatto
16/11 21:00MessicoDonguDongu - Calor De San Ped1-2Calor De San Ped1x vip errato
16/11 22:00BrasileFluminense RJFluminense RJ - Atletico Mineiro1-1Atletico Mineiro12.12 vip errato
16/11 22:00BrasileLondrina (PR)Londrina (PR) - Botafogo SP1-1Botafogo SP121.28 vip errato
16/11 22:00MessicoCafetaleros de CCafetaleros de C - Atl. San Luis 22-2Atl. San Luis 21x vip esatto
16/11 22:00MessicoCiervosCiervos - Zitacuaro2-0Zitacuaro1x vip esatto
16/11 22:00MessicoUruapanUruapan - Cafessa1-0Cafessa12 vip esatto
16/11 22:10ArgentinaAtletico De RafaAtletico De Rafa - Sarmiento Junin1-1Sarmiento Juninx3.00 vip esatto
16/11 22:45PerùAD CantolaoAD Cantolao - Carlos Mannucci0-1Carlos Mannucci121.30 vip esatto
16/11 23:00Costa RicaPerez ZeledonPerez Zeledon - Herediano1-0Herediano1x1.38 vip esatto
16/11 23:00AmericaSt. LuciaSt. Lucia - Dominican Republ1-0Dominican Republ12 vip esatto
16/11 23:00MessicoCorrecaminos 2Correcaminos 2 - Gavilanes de Mat0-1Gavilanes de Mat12 vip esatto
16/11 23:00MessicoCF AtlanteCF Atlante - Zacatecas2-0Zacatecas12 vip esatto
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di 16 novembre 2019. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol