profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english

2021-10-27 00:35:02

Pronostici 15 ottobre 2021

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
15/10 00:00Mondiali 2018CileCile - Venezuela3-0Venezuela11.43 vip esatto
15/10 00:30Mondiali 2018BrasileBrasile - Uruguay4-1Uruguay11.49 vip esatto
15/10 01:00CanadaCavalryCavalry - York Utd2-1York Utdx vip errato
15/10 02:00Costa RicaDeportivo SaprisDeportivo Sapris - Guadalupe4-0Guadalupe121.24 vip esatto
15/10 02:00MessicoQueretaro FCQueretaro FC - Club Tijuana1-1Club Tijuana121.37 vip errato
15/10 08:15IndonesiaPSIS SemarangPSIS Semarang - Persik Kediri3-0Persik Kediri1x vip esatto
15/10 10:00UcrainaMunkacs MukachevMunkacs Mukachev - Dinaz Vyshgorod1-3Dinaz Vyshgorod12 vip esatto
15/10 10:00BielorussiaEnergetik-BGU 2Energetik-BGU 2 - Brest 22-3Brest 21 vip errato
15/10 10:00BielorussiaIsloch Minsk 2Isloch Minsk 2 - Slutsk 23-2Slutsk 212 vip esatto
15/10 10:00BielorussiaMinsk 2Minsk 2 - FC Gomel 21-2FC Gomel 21x vip errato
15/10 10:00BielorussiaRukh Brest 2Rukh Brest 2 - Din. Minsk 22-3Din. Minsk 22 vip esatto
15/10 10:00BielorussiaSlavia Mozyr 2Slavia Mozyr 2 - BATE 22-3BATE 22 vip esatto
15/10 10:00BielorussiaSmorgon 2Smorgon 2 - Vitebsk 21-2Vitebsk 22 vip esatto
15/10 10:00BielorussiaSputnik 2Sputnik 2 - Neman 20-3Neman 212 vip awarded
15/10 10:30AustraliaAdelaide Comets Adelaide Comets - Sturt Lions0-0Sturt Lions11.55 vip errato
15/10 11:15IndonesiaPSS SlemanPSS Sleman - Barito Putera3-2Barito Putera1x vip esatto
15/10 12:00ArmeniaNoahNoah - Sevan2-1Sevan1x vip esatto
15/10 12:00Repubblica di MacedoniaRabotnik DjumajlRabotnik Djumajl - FK Skopje0-1FK Skopje1 vip errato
15/10 12:00InghilterraBurnley U23Burnley U23 - Norwich U234-3Norwich U231x1.30 vip esatto
15/10 12:30UcrainaKremin KremenchuKremin Kremenchu - Obolon Brovar2-0Obolon Brovarx22.20 vip errato
15/10 13:00SerbiaNovi PazarNovi Pazar - Sp. Subotica0-1Sp. Subotica12.36 vip errato
15/10 13:00IsraeleAgudat Sport AshAgudat Sport Ash - Bnei Yehuda Tel 0-0Bnei Yehuda Tel 1 vip errato
15/10 13:00IsraeleHapoel AfulaHapoel Afula - Maccabi Bnei Rai0-2Maccabi Bnei Raix2.90 vip errato
15/10 13:00IsraeleMaccabi Ahi NazaMaccabi Ahi Naza - Hapoel Petach Ti0-0Hapoel Petach Ti1x vip esatto
15/10 13:00IsraeleKafr QasimKafr Qasim - Hapoel Kfar Saba2-2Hapoel Kfar Saba12 vip errato
15/10 13:00IsraeleIroni Nir Ramat Ironi Nir Ramat - Hapoel Acco0-3Hapoel Accox2.99 vip errato
15/10 13:00BulgariaSeptemvri SofiaSeptemvri Sofia - Minyor Pernik3-0Minyor Pernik1 vip esatto
15/10 13:00SlovacchiaSport PodbrezovaSport Podbrezova - MSK Zilina B3-0MSK Zilina B1 vip esatto
15/10 13:00BurundiBujumbura C.Bujumbura C. - Aigle Noir1-1Aigle Noir2 vip errato
15/10 13:00BurundiKayanzaKayanza - Royal de Muramvy0-0Royal de Muramvy12 vip errato
15/10 13:00SiriaAl Ittihad (SYR)Al Ittihad (SYR) - HarjalehHarjalehx vip in attesa
15/10 13:00SiriaAl Jaish (SYR)Al Jaish (SYR) - Al Shorta(SYR)Al Shorta(SYR)1 vip in attesa
15/10 13:00SiriaAl-KaramahAl-Karamah - HottinHottin1x vip in attesa
15/10 13:00SiriaTaliyaTaliya - Al-WahdaAl-Wahda2 vip in attesa
15/10 13:00SiriaFoutouaFoutoua - Al NawaeirAl Nawaeir1 vip in attesa
15/10 13:00SiriaTishreenTishreen - Al WathbahAl Wathbah1x vip in attesa
15/10 13:30UzbekistanAGMKAGMK - Mashal Muborak3-2Mashal Muborak1 vip esatto
15/10 13:30UzbekistanNasaf QarshiNasaf Qarshi - Metallurg Bekaba1-0Metallurg Bekaba1 vip esatto
15/10 14:00UcrainaFC Shakhtar DoneFC Shakhtar Done - FK Zorya Luhansk6-1FK Zorya Luhansk121.16 vip esatto
15/10 14:30RomaniaRipensia TimisoaRipensia Timisoa - Universitatea Cl0-3Universitatea Cl121.27 vip esatto
15/10 15:00LituaniaSuduvaSuduva - Riteriai1-1Riteriai11.46 vip errato
15/10 15:00ArmeniaFC PyunikFC Pyunik - Alashkert1-1Alashkert12 vip errato
15/10 15:00SlovacchiaL. MikulasL. Mikulas - Trencin2-1Trencin12 vip esatto
15/10 15:00SerbiaVozdovacVozdovac - FK Napredak Krus0-0FK Napredak Krus11.96 vip errato
15/10 15:00Repubblica CecaBrnoBrno - Vyskov2-2Vyskov121.08 vip errato
15/10 15:00MaltaTarxien RainbowsTarxien Rainbows - St. Andrews2-2St. Andrews12 vip errato
15/10 15:00BosniaFK Velez MostarFK Velez Mostar - HSK Zrinjski Mos0-1HSK Zrinjski Mos12 vip esatto
15/10 15:00BulgariaPirin BlagoevgraPirin Blagoevgra - Botev Vratsa3-1Botev Vratsa11.53 vip esatto
15/10 15:00AfricaAmaZuluAmaZulu - Mazembe0-0Mazembex vip esatto
15/10 15:00CroaziaZapresicZapresic - Orijent1-0Orijent1x1.45 vip esatto
15/10 15:30UcrainaNyva TernopilNyva Ternopil - VPK Agro2-0VPK Agro1x vip esatto
15/10 15:30CileHuachipatoHuachipato - CSD Antofagasta0-1CSD Antofagasta1x1.24 vip errato
15/10 16:00EstoniaTammeka Tartu U2Tammeka Tartu U2 - Paide Linnameesk2-2Paide Linnameesk2 vip errato
15/10 16:00PoloniaPuszcza NiepolomPuszcza Niepolom - Odra Opole3-0Odra Opole1x1.41 vip esatto
15/10 16:00CroaziaHrvatski dragovoHrvatski dragovo - NK Lokomotiva2-2NK Lokomotiva1x2.50 vip esatto
15/10 16:00Repubblica CecaUsti nad LabemUsti nad Labem - FK Graffin Vlasi2-1FK Graffin Vlasi121.28 vip esatto
15/10 16:00PoloniaPruszkowPruszkow - Elblag1-1Elblagx2 vip esatto
15/10 16:30AustriaAustria LustenauAustria Lustenau - Kapfenberg6-0Kapfenberg121.14 vip esatto
15/10 16:30AustriaFloridsdorfer ACFloridsdorfer AC - SK Vorwarts Stey2-0SK Vorwarts Stey12 vip esatto
15/10 16:30AustriaFC LieferingFC Liefering - FC Juniors2-0FC Juniors1 vip esatto
15/10 16:30AustriaSKN St. PoltenSKN St. Polten - Grazer AK6-1Grazer AK12 vip esatto
15/10 16:30GermaniaHannover 96Hannover 96 - Schalke 040-1Schalke 04121.32 vip esatto
15/10 16:30GermaniaSC Paderborn 07SC Paderborn 07 - Jahn Regensburg1-1Jahn Regensburg121.28 vip errato
15/10 17:00DanimarcaViborgViborg - Silkeborg1-1Silkeborgx3.74 vip esatto
15/10 17:00GermaniaBFC Viktoria 188BFC Viktoria 188 - VfL Osnabruck1-2VfL Osnabruck121.28 vip esatto
15/10 17:00SveziaLjungskileLjungskile - Qviding FIF2-0Qviding FIFx3.45 vip errato
15/10 17:00DanimarcaFremad AmagerFremad Amager - Fredericia0-1Fredericia121.22 vip esatto
15/10 17:00PortogalloAcademica CoimbrAcademica Coimbr - FC Famalicao0-4FC Famalicao1x1.98 vip errato
15/10 17:00TurchiaBasaksehirBasaksehir - Besiktas3-2Besiktas121.30 vip esatto
15/10 17:00DanimarcaSkive IKSkive IK - Aarhus Fremad2-1Aarhus Fremad2 vip errato
15/10 17:15BulgariaLokomotiv PlovdiLokomotiv Plovdi - Arda0-0Arda1x1.15 vip esatto
15/10 17:30RomaniaGaz Metan MediasGaz Metan Medias - Dinamo Bucuresti2-1Dinamo Bucuresti121.26 vip esatto
15/10 17:30ArgentinaGodoy Cruz AntonGodoy Cruz Anton - Central Cordoba0-0Central Cordobax3.65 vip esatto
15/10 17:45PortogalloSintrenseSintrense - Porto0-5Portox12.17 vip errato
15/10 18:00UngheriaMTK HungariaMTK Hungaria - Puskas Academy0-1Puskas Academyx21.32 vip esatto
15/10 18:00OlandaNAC BredaNAC Breda - AZ Alkmaar (Yout1-0AZ Alkmaar (Yout1x1.19 vip esatto
15/10 18:00OlandaDen BoschDen Bosch - Omniworld Almere1-0Omniworld Almere121.27 vip esatto
15/10 18:00OlandaExcelsior SBVExcelsior SBV - VVV-Venlo3-0VVV-Venlo121.30 vip esatto
15/10 18:00OlandaDe GraafschapDe Graafschap - FC Eindhoven0-0FC Eindhoven121.22 vip errato
15/10 18:00OlandaHelmond SportHelmond Sport - ADO Den Haag0-0ADO Den Haag121.27 vip errato
15/10 18:00OlandaJong Ajax (YouthJong Ajax (Youth - FC Utrecht (Yout3-1FC Utrecht (Yout1x1.20 vip esatto
15/10 18:00OlandaMVV MaastrichtMVV Maastricht - Dordrecht2-1Dordrecht1x1.30 vip esatto
15/10 18:00OlandaFC OssFC Oss - Emmen1-2Emmen121.30 vip esatto
15/10 18:00OlandaRoda JCRoda JC - Jong PSV Eindhov2-2Jong PSV Eindhov1x1.12 vip esatto
15/10 18:00OlandaTelstarTelstar - Volendam1-5Volendam21.87 vip esatto
15/10 18:00BelgioKMSK DeinzeKMSK Deinze - Red Star Waaslan0-0Red Star Waaslan121.28 vip errato
15/10 18:00InghilterraBrighton U23Brighton U23 - Crystal Palace UCrystal Palace U1 vip in attesa
15/10 18:00InghilterraFulham U23Fulham U23 - Reading U233-0Reading U2311.59 vip esatto
15/10 18:00BrasileATIBAIA SPATIBAIA SP - Sao Caetano4-0Sao Caetano1x vip esatto
15/10 18:00BrasileTaubateTaubate - Portuguesa0-4Portuguesa12 vip esatto
15/10 18:15SvizzeraChenoisChenois - Grand-Lancy3-3Grand-Lancyx2 vip esatto
15/10 18:30GermaniaTSG HoffenheimTSG Hoffenheim - FC Cologne5-0FC Cologne121.30 vip esatto
15/10 18:30PoloniaKorona KielceKorona Kielce - Widzew lodz0-1Widzew lodz1x1.37 vip errato
15/10 18:30SvizzeraLausanne OuchyLausanne Ouchy - Aarau0-2Aarau121.25 vip esatto
15/10 18:30SvizzeraThunThun - Winterthur0-2Winterthur121.28 vip esatto
15/10 18:30SvizzeraNeuchatel XamaxNeuchatel Xamax - Vaduz0-2Vaduz121.27 vip esatto
15/10 18:30IrlandaBray WanderersBray Wanderers - Cabinteely1-2Cabinteely11.29 vip errato
15/10 18:45IrlandaBohemiansBohemians - Dundalk1-1Dundalk1x1.28 vip esatto
15/10 18:45IrlandaDerry CityDerry City - St. Patricks Ath1-0St. Patricks Ath121.35 vip esatto
15/10 18:45IrlandaDrogheda UnitedDrogheda United - Longford Town2-0Longford Town1x1.15 vip esatto
15/10 18:45IrlandaWaterford UnitedWaterford United - Finn Harps4-1Finn Harps121.32 vip esatto
15/10 18:45IrlandaCobh RamblersCobh Ramblers - Shelbourne2-0Shelbourne21.59 vip errato
15/10 18:45IrlandaGalway UnitedGalway United - Wexford2-1Wexford11.29 vip esatto
15/10 18:45IrlandaTreaty UnitedTreaty United - Athlone Town1-1Athlone Townx3.60 vip esatto
15/10 18:45IrlandaUC DublinUC Dublin - Cork City1-0Cork City11.87 vip esatto
15/10 18:45BelgioClub BruggeClub Brugge - Kortrijk2-0Kortrijkx6.40 vip errato
15/10 18:45InghilterraBurton AlbionBurton Albion - Morecambe3-2Morecambe1x vip esatto
15/10 18:45ScoziaHamilton AcademiHamilton Academi - Partick Thistle1-6Partick Thistle121.30 vip esatto
15/10 18:45ScoziaEdinburgh CityEdinburgh City - Kelty Hearts2-3Kelty Hearts21.28 vip esatto
15/10 19:00FranciaParis Saint GermParis Saint Germ - Angers2-1Angers11.36 vip esatto
15/10 19:00IrlandaShamrock RoversShamrock Rovers - Sligo Rovers2-0Sligo Rovers11.66 vip esatto
15/10 19:00BrasileBrusque FCBrusque FC - Remo Belem (PA)3-1Remo Belem (PA)x vip errato
15/10 19:00InghilterraW.B.AW.B.A - Birmingham City1-0Birmingham City121.29 vip esatto
15/10 19:00SpagnaEibarEibar - Almeria1-0Almeria121.34 vip esatto
15/10 19:00MaltaLija AthleticLija Athletic - Vittoriosa Stars4-0Vittoriosa Stars1x vip esatto
15/10 19:00CilePalestinoPalestino - O.Higgins2-2O.Higgins11.74 vip errato
15/10 19:45ArgentinaRosario CentralRosario Central - Patronato Parana3-2Patronato Parana1x1.39 vip esatto
15/10 20:00PerùChavelinesChavelines - Carlos Stein1-2Carlos Stein12 vip esatto
15/10 21:15Costa RicaAd AserriAd Aserri - CD Barrio Mexico0-0CD Barrio Mexicox2 vip esatto
15/10 21:30CileUniversidad de CUniversidad de C - Audax Italiano0-1Audax Italianox3.18 vip errato
15/10 22:00BrasileCRB ALCRB AL - Guarani SP2-2Guarani SP1x1.30 vip esatto
15/10 22:00ArgentinaRacing ClubRacing Club - CA Platense0-1CA Platense1x1.20 vip errato
15/10 23:30Stati Uniti d'AmericaVSI Tampa Bay FCVSI Tampa Bay FC - New York Red Bul1-1New York Red Bul11.24 vip errato
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di 15 ottobre 2021. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol