profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english

2022-12-09 11:42:52

Pronostici 13 novembre 2022

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
13/11 00:00MessicoAlebrijes de OaxAlebrijes de Oax - Calor De San Ped0-2Calor De San Ped12 vip esatto
13/11 00:00ColombiaAguilas D.Aguilas D. - Dep.Independient1-0Dep.Independient121.31 vip esatto
13/11 00:30ArubaRiver PlateRiver Plate - Deportivo Nacion1-0Deportivo Nacion2 vip errato
13/11 01:00GuatemalaAntigua GFCAntigua GFC - Deportivo Xinaba3-0Deportivo Xinaba1 vip esatto
13/11 01:00HondurasReal EspanaReal Espana - Olancho4-3Olancho12 vip esatto
13/11 01:00PerùAlianza LimaAlianza Lima - FBC Melgar2-0FBC Melgar11.89 vip esatto
13/11 01:00Costa RicaLiberiaLiberia - Consultants Desa2-0Consultants Desa12 vip esatto
13/11 01:30HondurasCD VidaCD Vida - CD Victoria0-1CD Victoria1x vip errato
13/11 02:00AustraliaWellington PhoenWellington Phoen - Western United2-3Western United121.27 vip esatto
13/11 04:00AustraliaCentral Coast MaCentral Coast Ma - Macarthur Rams2-3Macarthur Rams12 vip esatto
13/11 04:05GiapponeKyoto SangaKyoto Sanga - Roasso Kumamoto1-1Roasso Kumamotox3.15 vip esatto
13/11 07:00CinaDalian ProDalian Pro - Guangzhou FC1-1Guangzhou FC11.50 vip errato
13/11 07:00TaiwanHang YuenHang Yuen - Taiwan Shihu0-2Taiwan Shihu1x vip errato
13/11 08:00RussiaSKA-Energiya KhaSKA-Energiya Kha - KAMAZ Naberezhny3-1KAMAZ Naberezhny1 vip esatto
13/11 08:00TaiwanTaiwan SteelTaiwan Steel - Taipower3-0Taipower12 vip esatto
13/11 08:00SudafricaMaritzburg Utd UMaritzburg Utd U - Kaizer Chiefs U21-2Kaizer Chiefs U212 vip esatto
13/11 08:00SudafricaMarumo Gallants Marumo Gallants - Chippa Utd. U233-2Chippa Utd. U2312 vip esatto
13/11 08:00SudafricaSupersport Utd USupersport Utd U - Sekhukhune U236-1Sekhukhune U231 vip esatto
13/11 08:30CinaHong Kong FCHong Kong FC - Lee Man Warriors1-2Lee Man Warriors2 vip esatto
13/11 09:00RomaniaDinamo BucurestiDinamo Bucuresti - Dumbravita4-1Dumbravita1x vip esatto
13/11 09:00BielorussiaEnergetik-BGU 2Energetik-BGU 2 - Din. Minsk 21-0Din. Minsk 212 vip esatto
13/11 09:00BielorussiaShakhter SoligorShakhter Soligor - Belshina 20-2Belshina 21 vip errato
13/11 09:15Repubblica CecaSlavia Prague BSlavia Prague B - FK MAS Taborsko2-2FK MAS Taborsko1 vip errato
13/11 09:15Repubblica CecaBohemians 1905 BBohemians 1905 B - Prestice1-1Prestice1 vip errato
13/11 09:15Repubblica CecaViktoria ZizkovViktoria Zizkov - Jablonec B4-1Jablonec B1 vip esatto
13/11 09:30AustriaRapid WienRapid Wien - Austria Vienna I2-0Austria Vienna I12 vip esatto
13/11 09:30SlovacchiaPetrzalka AkademPetrzalka Akadem - TJ Spartak Myjav1-1TJ Spartak Myjav12 vip errato
13/11 09:30SlovacchiaRacaRaca - FC STK 1914 Samo0-1FC STK 1914 Samo121.20 vip esatto
13/11 10:00VietnamSHB Da NangSHB Da Nang - Binh Dinh0-1Binh Dinh1x vip errato
13/11 10:00VietnamHai PhongHai Phong - Song Lam Nghe An4-1Song Lam Nghe An1 vip esatto
13/11 10:00VietnamT T HanoiT T Hanoi - Hong Linh Ha Tin2-0Hong Linh Ha Tin1 vip esatto
13/11 10:00VietnamHo Chi MinhHo Chi Minh - Viettel0-0Viettel12 vip errato
13/11 10:00VietnamNam DinhNam Dinh - Sai Gon FC3-0Sai Gon FC12 vip esatto
13/11 10:00VietnamThanh HoaThanh Hoa - Hoang Anh Gia La2-3Hoang Anh Gia La12 vip esatto
13/11 10:00ArmeniaNoahNoah - Ararat-Armenia1-2Ararat-Armenia2 vip esatto
13/11 10:00ArmeniaFC VanFC Van - Alashkert1-0Alashkert2 vip errato
13/11 10:00CinaEastern AAEastern AA - Hong Kong Ranger0-0Hong Kong Ranger1 vip errato
13/11 10:00TaiwanMing Chuan UniveMing Chuan Unive - AC Taipei2-0AC Taipeix2 vip errato
13/11 10:00BielorussiaBrest 2Brest 2 - Slutsk 21-3Slutsk 2x2 vip esatto
13/11 10:30EstoniaElvaElva - Levadia U213-1Levadia U2112.12 vip esatto
13/11 10:30EstoniaFlora Tallinn IIFlora Tallinn II - Harju Jalgpallik3-5Harju Jalgpallik12 vip esatto
13/11 10:30EstoniaPaide LinnameeskPaide Linnameesk - FC Alliance1-4FC Alliance1 vip errato
13/11 10:30EstoniaParnuParnu - FC Nomme United0-2FC Nomme Unitedx2 vip esatto
13/11 10:30EstoniaViimsi MRJKViimsi MRJK - Tulevik Viljandi3-0Tulevik Viljandi1 vip esatto
13/11 10:30AzerbaijanFK KapazFK Kapaz - Turan0-0Turan1x vip esatto
13/11 10:30UngheriaMTK HungariaMTK Hungaria - Pecsi MFC1-1Pecsi MFC1x vip esatto
13/11 10:45BulgariaHebarHebar - Lokomotiv Plovdi1-2Lokomotiv Plovdi121.20 vip esatto
13/11 11:00RussiaGazovik OrenburgGazovik Orenburg - FK Krasnodar5-1FK Krasnodar11.77 vip esatto
13/11 11:00UcrainaFC VorsklaFC Vorskla - Dnipro-11-1Dnipro-112 vip errato
13/11 11:00UcrainaPFC OleksandriaPFC Oleksandria - Veres Rivne3-2Veres Rivne12 vip esatto
13/11 11:00LituaniaDziugas TelsiaiDziugas Telsiai - Spyris Kaunas0-3Spyris Kaunas21.29 vip esatto
13/11 11:00LituaniaHegelmann LitaueHegelmann Litaue - Suduva2-0Suduva12.15 vip esatto
13/11 11:00CinaShenzhen FCShenzhen FC - Shanghai Port0-3Shanghai Port2 vip esatto
13/11 11:00PortogalloViseuViseu - Clube Desportivo3-1Clube Desportivo1x1.12 vip esatto
13/11 11:00ThailandiaChonburi Shark FChonburi Shark F - Lampang FC4-0Lampang FC1x vip esatto
13/11 11:00ThailandiaPolice TeroPolice Tero - Bangkok United F1-0Bangkok United Fx2 vip errato
13/11 11:00IndiaNEROCANEROCA - Real Kashmir0-1Real Kashmir1x vip errato
13/11 11:00SpagnaSaguntinoSaguntino - SD AmorebietaSD Amorebieta12.80 vip in attesa
13/11 11:00SpagnaHercules FCHercules FC - CF La Nucia2-2CF La Nucia1x1.36 vip esatto
13/11 11:00SpagnaIbiza Islas PitiIbiza Islas Piti - CF Rayo Majadaho3-1CF Rayo Majadaho1x1.67 vip esatto
13/11 11:00SpagnaLas RozasLas Rozas - Eibar0-3Eibar121.23 vip esatto
13/11 11:00SpagnaCD LealtadCD Lealtad - Tenerife0-2Tenerife19.80 vip errato
13/11 11:00SpagnaSCR Pena DeportiSCR Pena Deporti - Malaga1-1Malaga12.78 vip errato
13/11 11:00SpagnaQuintanarQuintanar - Girona1-1Girona125.00 vip errato
13/11 11:00SpagnaRecreativo HuelvRecreativo Huelv - Burgos CF0-0Burgos CF1x vip esatto
13/11 11:00SpagnaTorrelavegaTorrelavega - Real Oviedo2-2Real Oviedo15.00 vip errato
13/11 11:00SpagnaAD Union AdarveAD Union Adarve - Linares1-2Linares121.28 vip esatto
13/11 11:00SpagnaAlfaroAlfaro - FC Cartagena SAD0-1FC Cartagena SAD12 vip esatto
13/11 11:00SpagnaArnedoArnedo - Baleares1-1Baleares1x1.72 vip esatto
13/11 11:00SpagnaAtl. PasoAtl. Paso - Real Murcia1-1Real Murcia12 vip errato
13/11 11:00SpagnaCE ManresaCE Manresa - Pontevedra1-3Pontevedra1 vip errato
13/11 11:00SpagnaDiocesanoDiocesano - Real Zaragoza1-0Real Zaragoza12 vip esatto
13/11 11:00SpagnaTorremolinosTorremolinos - SD Huesca2-2SD Huesca1x vip esatto
13/11 11:00SpagnaCF VimenorCF Vimenor - Mirandes0-2Mirandes1 vip errato
13/11 11:00ItaliaGubbioGubbio - Recanatese1-3Recanatese11.65 vip errato
13/11 11:00Repubblica CecaDukla Prague BDukla Prague B - FK Banik Sokolov0-1FK Banik Sokolov12 vip esatto
13/11 11:00BielorussiaMinsk 2Minsk 2 - FC Gomel 22-2FC Gomel 21 vip errato
13/11 11:00BielorussiaNeman 2Neman 2 - Vitebsk 25-0Vitebsk 212 vip esatto
13/11 11:00BielorussiaSlavia Mozyr 2Slavia Mozyr 2 - Dnepr Mogilev 23-3Dnepr Mogilev 21x vip esatto
13/11 11:00PortogalloCaldasCaldas - Amora FC0-1Amora FC12 vip esatto
13/11 11:15OlandaNEC NijmegenNEC Nijmegen - RKC Waalwijk6-1RKC Waalwijkx3.55 vip errato
13/11 11:15OlandaOmniworld AlmereOmniworld Almere - Dordrecht2-1Dordrecht1x1.10 vip esatto
13/11 11:30ItaliaAtalantaAtalanta - Inter Milan2-3Inter Milan121.31 vip esatto
13/11 11:30PoloniaRadomiak RadomRadomiak Radom - Pogon Szczecin1-2Pogon Szczecin1x1.53 vip errato
13/11 11:30CinaBeijing GuoanBeijing Guoan - Wuhan FC3-1Wuhan FC1 vip esatto
13/11 11:30CinaWuhan Three TownWuhan Three Town - Henan Songshan L1-3Henan Songshan L11.46 vip errato
13/11 11:30CinaZhejiang ProfessZhejiang Profess - Cangzhou3-3Cangzhou13.30 vip errato
13/11 11:30TurchiaKaragumrukKaragumruk - B.B. Gaziantep3-3B.B. Gaziantep1x1.36 vip esatto
13/11 11:40PoloniaSandecja Nowy SaSandecja Nowy Sa - Wisla Krakow1-1Wisla Krakow121.30 vip errato
13/11 12:00FranciaParis Saint GermParis Saint Germ - AJ Auxerre5-0AJ Auxerre11.10 vip esatto
13/11 12:00GermaniaVfB OldenburgVfB Oldenburg - VfR Mannheim1-1VfR Mannheim1x vip esatto
13/11 12:00SloveniaTabor SezanaTabor Sezana - Maribor0-4Maribor21.72 vip esatto
13/11 12:00RussiaVolgar AstrakhanVolgar Astrakhan - Baltika Kalining1-2Baltika Kalining121.49 vip esatto
13/11 12:00SerbiaJedinstvo U.Jedinstvo U. - IMT Novi Beograd0-1IMT Novi Beograd1x vip errato
13/11 12:00SerbiaRadnicki BeogradRadnicki Beograd - Macva Sabac0-2Macva Sabac12.62 vip errato
13/11 12:00SerbiaRFK Novi SadRFK Novi Sad - Zlatibor Cajetin4-1Zlatibor Cajetin1 vip esatto
13/11 12:00SerbiaSlobodaSloboda - Loznica2-2Loznica1x vip esatto
13/11 12:00BosniaPosusjePosusje - Sloboda2-1Sloboda1 vip esatto
13/11 12:00BosniaTuzla CityTuzla City - HSK Zrinjski Mos1-2HSK Zrinjski Mos12 vip esatto
13/11 12:00Repubblica di MacedoniaFK MakedonijaFK Makedonija - Bregalnica Delce0-0Bregalnica Delcex vip esatto
13/11 12:00AlbaniaEgnatia RrogozhiEgnatia Rrogozhi - KF Laci2-0KF Laci12 vip esatto
13/11 12:00AlbaniaVllaznia ShkoderVllaznia Shkoder - KF Tirana0-0KF Tirana12 vip errato
13/11 12:00AlbaniaKastriotiKastrioti - KS Kukesi1-1KS Kukesi12 vip errato
13/11 12:00UngheriaBekescsabaBekescsaba - Soroksar3-1Soroksar1x vip esatto
13/11 12:00UngheriaBudafoki MTEBudafoki MTE - Bodajk FC Siofok3-0Bodajk FC Siofok1x1.57 vip esatto
13/11 12:00UngheriaDorogi FCDorogi FC - Tiszakecske4-2Tiszakecskex3.20 vip errato
13/11 12:00UngheriaGyirmot SEGyirmot SE - Kazincbarcikai3-0Kazincbarcikai12 vip esatto
13/11 12:00UngheriaMosonmagyarovariMosonmagyarovari - Haladas1-0Haladas12 vip esatto
13/11 12:00UngheriaSzentlorinc SESzentlorinc SE - FC Ajka2-3FC Ajka12.25 vip errato
13/11 12:00SveziaOstersunds FKOstersunds FK - Falkenberg2-0Falkenbergx3.35 vip errato
13/11 12:00Repubblica di MacedoniaBorec VelesBorec Veles - Sasa0-3Sasa2 vip esatto
13/11 12:00Repubblica di MacedoniaDetonit PlackoviDetonit Plackovi - Besa 19763-0Besa 19761 vip esatto
13/11 12:00Repubblica di MacedoniaFK KaraormanFK Karaorman - Lokomotiva Skopj1-1Lokomotiva Skopj12 vip errato
13/11 12:00Repubblica di MacedoniaKozuf GevgelijaKozuf Gevgelija - Sloga Vinica2-0Sloga Vinica12 vip esatto
13/11 12:00Repubblica di MacedoniaPelister BitolaPelister Bitola - FK Teteks Tetovo11-0FK Teteks Tetovo1 vip esatto
13/11 12:00Repubblica di MacedoniaFC Vardar SkopjeFC Vardar Skopje - Belasica1-1Belasica1 vip errato
13/11 12:00BosniaMrkonjic GradMrkonjic Grad - Omarska6-1Omarska1x vip esatto
13/11 12:00InghilterraEverton U21Everton U21 - Southampton U211-2Southampton U2111.82 vip errato
13/11 12:00PoloniaStezycaStezyca - Pruszkow0-1Pruszkowx21.68 vip esatto
13/11 12:00AlbaniaFlamurtariFlamurtari - Burreli1-0Burreli1 vip esatto
13/11 12:00BielorussiaArsenal DzyarzhyArsenal Dzyarzhy - BATE 21-3BATE 22 vip esatto
13/11 12:00DanimarcaAB CopenhagenAB Copenhagen - Roskilde3-2Roskilde1x vip esatto
13/11 12:00DanimarcaHolstebro BKHolstebro BK - VSK Aarhus1-1VSK Aarhus1x vip esatto
13/11 12:30GermaniaArminia BielefelArminia Bielefel - Magdeburg3-1Magdeburg121.27 vip esatto
13/11 12:30GermaniaSV Darmstadt 98SV Darmstadt 98 - Greuther Furth1-1Greuther Furth12.10 vip errato
13/11 12:30GermaniaNurnbergNurnberg - SC Paderborn 072-1SC Paderborn 07x21.41 vip errato
13/11 12:30UngheriaMOL FehervarMOL Fehervar - Kisvarda4-1Kisvardax2 vip errato
13/11 12:30BelgioClub BruggeClub Brugge - Royal Antwerp2-2Royal Antwerp121.28 vip errato
13/11 12:30LibiaAl NasrAl Nasr - Al Ahly Benghazi0-0Al Ahly Benghazi1 vip errato
13/11 12:30InghilterraBurnleyBurnley - Blackburn Rovers3-0Blackburn Rovers11.75 vip esatto
13/11 12:30SerbiaRadnik SurdulicaRadnik Surdulica - Crvena Zvezda1-2Crvena Zvezda21.14 vip esatto
13/11 12:30BulgariaBotev Plovdiv U1Botev Plovdiv U1 - FC Montana4-1FC Montanax vip errato
13/11 12:30BulgariaFC DobrudzhaFC Dobrudzha - Sportist Svoge6-2Sportist Svoge12 vip esatto
13/11 12:30BulgariaLevski KrumovgraLevski Krumovgra - Vitosha Bistrits3-2Vitosha Bistrits12 vip esatto
13/11 12:30MalawiEkwendeni HammerEkwendeni Hammer - Kamuzu Barracks1-0Kamuzu Barracks12 vip esatto
13/11 12:30MalawiMighty WanderersMighty Wanderers - Civo Utd3-4Civo Utd1 vip errato
13/11 12:30MontenegroBokelj KotorBokelj Kotor - FK Berane0-1FK Berane1x vip errato
13/11 12:30MontenegroFK Buducnost PodFK Buducnost Pod - Zeta Golubovic1-0Zeta Golubovic1 vip esatto
13/11 12:30MontenegroKOM PodgoricaKOM Podgorica - FK Grbalj Radano0-0FK Grbalj Radano12 vip errato
13/11 13:00DanimarcaAGF AarhusAGF Aarhus - FC Copenhagen0-2FC Copenhagen1x1.72 vip errato
13/11 13:00DanimarcaAC HorsensAC Horsens - Odense BK3-3Odense BK121.30 vip errato
13/11 13:00UcrainaMetalist KharkivMetalist Kharkiv - Inhulets2-1Inhulets1x vip esatto
13/11 13:00UcrainaDynamo KyivDynamo Kyiv - Kolos Kovalyovka0-0Kolos Kovalyovka1x1.03 vip esatto
13/11 13:00UcrainaFC Shakhtar DoneFC Shakhtar Done - FK Zorya Luhansk2-2FK Zorya Luhansk121.17 vip errato
13/11 13:00GermaniaViktoria kolnViktoria koln - SpVgg Bayreuth2-1SpVgg Bayreuth1x1.16 vip esatto
13/11 13:00ArmeniaBKMABKMA - FC Pyunik1-1FC Pyunikx2 vip esatto
13/11 13:00RussiaArsenal TulaArsenal Tula - FK Krasnodar II3-1FK Krasnodar II1x vip esatto
13/11 13:00RussiaKuban KrasnodarKuban Krasnodar - Neftekhimik Nizh0-1Neftekhimik Nizh12 vip esatto
13/11 13:00RussiaRubin KazanRubin Kazan - Yenisey Krasnoya0-0Yenisey Krasnoya1x vip esatto
13/11 13:00RussiaShinnik YaroslavShinnik Yaroslav - Akron Togliatti1-0Akron Togliatti1 vip esatto
13/11 13:00DanimarcaFredericiaFredericia - Elite 3000 Helsi4-1Elite 3000 Helsi121.26 vip esatto
13/11 13:00Repubblica CecaSK Slovan VarnsdSK Slovan Varnsd - Lisen2-0Lisen1x1.33 vip esatto
13/11 13:00Repubblica CecaFK Graffin VlasiFK Graffin Vlasi - MFK Karvina2-1MFK Karvina12.15 vip esatto
13/11 13:00MaltaMtarfaMtarfa - St. Andrews0-4St. Andrews12 vip esatto
13/11 13:00MaltaTarxien RainbowsTarxien Rainbows - Sliema Wanderers1-1Sliema Wanderers12 vip errato
13/11 13:00AzerbaijanSabah BakuSabah Baku - Karabakh Agdam0-0Karabakh Agdam12 vip errato
13/11 13:00ItaliaCasertanaCasertana - Arzachena0-0Arzachena1x vip esatto
13/11 13:00BurundiBujumbura C.Bujumbura C. - TOP Junior3-1TOP Juniorx2 vip errato
13/11 13:00BurundiDynamikDynamik - Tigre Noir1-1Tigre Noirx vip esatto
13/11 13:00BurundiKayanzaKayanza - Bumamuru0-0Bumamuru12 vip errato
13/11 13:00BurundiOlympic S.Olympic S. - Magara Young Boy0-2Magara Young Boy1x vip errato
13/11 13:00PoloniaZaglebie 2Zaglebie 2 - Stomil Olsztyn0-4Stomil Olsztyn12 vip esatto
13/11 13:00OlandaBaronieBaronie - Gemert3-0Gemertx2 vip errato
13/11 13:00OlandaVV DongenVV Dongen - UNA1-2UNA2 vip esatto
13/11 13:00OlandaHV & CV QuickHV & CV Quick - USV Hercules0-2USV Hercules2 vip esatto
13/11 13:00OlandaRKSV UDIRKSV UDI - Groene Ster0-0Groene Sterx vip esatto
13/11 13:00OlandaJOS WatergraafsmJOS Watergraafsm - ADO 20 Heemskerk0-1ADO 20 Heemskerk2 vip esatto
13/11 13:00GreciaDiagoras RodosDiagoras Rodos - Anagenisi Kardit0-2Anagenisi Karditx vip errato
13/11 13:00GreciaIraklis LarissaIraklis Larissa - Apollon Pontou0-1Apollon Pontou12 vip esatto
13/11 13:00GreciaThesprotosThesprotos - Panathinaikos B2-2Panathinaikos B12 vip errato
13/11 13:00GreciaIrodotosIrodotos - Apollon Smirnis0-1Apollon Smirnis1 vip errato
13/11 13:00GreciaIerapetraIerapetra - Rouf FC4-0Rouf FC12 vip esatto
13/11 13:00GreciaPanahaiki-2005Panahaiki-2005 - AO Episkopis Ret2-1AO Episkopis Ret1 vip esatto
13/11 13:00DanimarcaThisted FCThisted FC - BK Frem3-0BK Frem1x vip esatto
13/11 13:15SvizzeraFC ZurichFC Zurich - Servette4-1Servettex21.79 vip errato
13/11 13:15SvizzeraFC Wil 1900FC Wil 1900 - Aarau6-1Aarau121.23 vip esatto
13/11 13:15BulgariaLokomotiv SofiaLokomotiv Sofia - Beroe Stara Zago1-2Beroe Stara Zago12.12 vip errato
13/11 13:30RussiaKhimkiKhimki - Sochi0-2Sochi1x1.91 vip errato
13/11 13:30AustriaSG Austria KlageSG Austria Klage - Red Bull Salzbur0-1Red Bull Salzbur21.36 vip esatto
13/11 13:30AustriaAustria WienAustria Wien - Wolfsberger AC0-1Wolfsberger ACx21.84 vip esatto
13/11 13:30OlandaGroningenGroningen - Fortuna Sittard2-3Fortuna Sittard121.29 vip esatto
13/11 13:30OlandaSC HeerenveenSC Heerenveen - Cambuur Leeuwaar2-1Cambuur Leeuwaar1x1.21 vip esatto
13/11 13:30ItaliaAstiAsti - Castellanzese1-1Castellanzesex vip esatto
13/11 13:30ItaliaASD BraASD Bra - Vado0-0Vado1x vip esatto
13/11 13:30ItaliaCastaneseCastanese - Fossano0-0Fossano12 vip errato
13/11 13:30ItaliaFezzaneseFezzanese - Stresa Vergante0-3Stresa Vergante12 vip esatto
13/11 13:30ItaliaGozzanoGozzano - Borgosesia1-0Borgosesia12 vip esatto
13/11 13:30ItaliaLegnanoLegnano - As Casale Calcio1-1As Casale Calcio12 vip errato
13/11 13:30ItaliaPineroloPinerolo - PDHA1-2PDHAx vip errato
13/11 13:30ItaliaSanremeseSanremese - Chieri2-1Chieri1 vip esatto
13/11 13:30ItaliaSestri LevanteSestri Levante - Ligorna1-0Ligorna1x vip esatto
13/11 13:30ItaliaAlcione MilanoAlcione Milano - Varesina4-0Varesina12 vip esatto
13/11 13:30ItaliaCaronneseCaronnese - Brusaporto2-2Brusaporto1x vip esatto
13/11 13:30ItaliaCiserano-BergamoCiserano-Bergamo - Real Calepina1-0Real Calepina1x vip esatto
13/11 13:30ItaliaCitta di VareseCitta di Varese - Sona1-2Sona1x vip errato
13/11 13:30ItaliaFolgore CarateseFolgore Caratese - Villa Valle1-0Villa Valle12 vip esatto
13/11 13:30ItaliaFranciacortaFranciacorta - Caravaggio3-2Caravaggio1 vip esatto
13/11 13:30ItaliaLumezzaneLumezzane - Breno2-0Breno1 vip esatto
13/11 13:30ItaliaPonte San PietroPonte San Pietro - Arconatese1-1Arconatesex vip esatto
13/11 13:30ItaliaUSD CasateseUSD Casatese - Seregno2-1Seregno1 vip esatto
13/11 13:30ItaliaCaldiero TermeCaldiero Terme - Dolomiti Bellune0-1Dolomiti Bellune12 vip esatto
13/11 13:30ItaliaCjarlins MuzaneCjarlins Muzane - Campodarsego1-1Campodarsegox2 vip esatto
13/11 13:30ItaliaLegnago SalusLegnago Salus - Mestre1-0Mestrex2 vip errato
13/11 13:30ItaliaLevico TermeLevico Terme - Bolzano0-1Bolzano1x vip errato
13/11 13:30ItaliaLuparense PadovaLuparense Padova - Cartigliano1-1Cartigliano1 vip errato
13/11 13:30ItaliaMontebellunaMontebelluna - Villafranca3-2Villafranca12 vip esatto
13/11 13:30ItaliaMontecchio MaggiMontecchio Maggi - AC Este1-1AC Estex2 vip esatto
13/11 13:30ItaliaPortogruaroPortogruaro - Adriese0-0Adriesex vip esatto
13/11 13:30ItaliaUnion ClodienseUnion Clodiense - Torviscosa0-3Torviscosa1 vip errato
13/11 13:30ItaliaAC CarpiAC Carpi - Lentigione3-1Lentigione12 vip esatto
13/11 13:30ItaliaForliForli - Real Forte Querc2-1Real Forte Querc12 vip esatto
13/11 13:30ItaliaGiana ErminioGiana Erminio - Sammaurese1-0Sammaurese12 vip esatto
13/11 13:30ItaliaG.S. BagnoleseG.S. Bagnolese - Scandicci1-1Scandiccix vip esatto
13/11 13:30ItaliaMezzolaraMezzolara - Correggese2-0Correggese1 vip esatto
13/11 13:30ItaliaPistoiesePistoiese - Fanfulla3-0Fanfullax vip errato
13/11 13:30ItaliaPratoPrato - Corticella4-2Corticella12 vip esatto
13/11 13:30ItaliaSalsomaggioreSalsomaggiore - AC Aglianese1-3AC Aglianese2 vip esatto
13/11 13:30ItaliaSant'AngeloSant'Angelo - Ravenna0-1Ravenna12 vip esatto
13/11 13:30ItaliaUnited RiccioneUnited Riccione - Crema1-2Crema1x vip errato
13/11 13:30ItaliaAs CastelloAs Castello - Pianese1-3Pianese12 vip esatto
13/11 13:30ItaliaFlaminiaFlaminia - Orvietana0-0Orvietana12 vip errato
13/11 13:30ItaliaGhivizzano BorgoGhivizzano Borgo - Trestina2-2Trestina1x vip esatto
13/11 13:30ItaliaGrossetoGrosseto - Sangiovannese1-2Sangiovannesex vip errato
13/11 13:30ItaliaLivornoLivorno - Ostia Mare3-1Ostia Mare12 vip esatto
13/11 13:30ItaliaMontespaccatoMontespaccato - Arezzo1-1Arezzo12 vip errato
13/11 13:30ItaliaPonsaccoPonsacco - Tau1-1Tau12 vip errato
13/11 13:30ItaliaSeravezza PozziSeravezza Pozzi - Poggibonsi1-3Poggibonsix vip errato
13/11 13:30ItaliaTerranuova TraiaTerranuova Traia - Follonica Gavorr0-0Follonica Gavorr1x vip esatto
13/11 13:30ItaliaASD Pineto CalciASD Pineto Calci - Nuova Florida3-0Nuova Florida1x vip esatto
13/11 13:30ItaliaAvezzanoAvezzano - Matese1-2Matesex vip errato
13/11 13:30ItaliaFano Alma J.Fano Alma J. - Vastogirardi1-1Vastogirardi12 vip errato
13/11 13:30ItaliaPorto D'AscoliPorto D'Ascoli - Cynthialbalonga1-1Cynthialbalongax vip esatto
13/11 13:30ItaliaRoma CityRoma City - Montegiorgio0-1Montegiorgio1x vip errato
13/11 13:30ItaliaTrastevere CalciTrastevere Calci - Chieti2-1Chieti1 vip esatto
13/11 13:30ItaliaUS TolentinoUS Tolentino - S. N. Notaresco0-1S. N. Notarescox2 vip esatto
13/11 13:30ItaliaVasteseVastese - Sambenedettese1-0Sambenedettese12 vip esatto
13/11 13:30ItaliaAngriAngri - Tivoli Calcio1-0Tivoli Calcio1x vip esatto
13/11 13:30ItaliaApriliaAprilia - Cassino0-1Cassino12 vip esatto
13/11 13:30ItaliaAtletico UriAtletico Uri - Pomezia2-2Pomeziax vip esatto
13/11 13:30ItaliaSorrento F.C.Sorrento F.C. - Vis Artena1-0Vis Artena1 vip esatto
13/11 13:30ItaliaSS Nola 1925SS Nola 1925 - Paganese2-2Paganese1x vip esatto
13/11 13:30ItaliaAfragoleseAfragolese - Altamura1-2Altamura1x vip errato
13/11 13:30ItaliaUS BitontoUS Bitonto - Gladiator2-2Gladiator1x vip esatto
13/11 13:30ItaliaFB Brindisi 1912FB Brindisi 1912 - Barletta1-2Barletta12 vip esatto
13/11 13:30ItaliaCasaranoCasarano - Puteolana1-1Puteolana1 vip errato
13/11 13:30ItaliaFrancavillaFrancavilla - Molfetta Calcio0-1Molfetta Calcio1x vip errato
13/11 13:30ItaliaGravinaGravina - Nardo0-2Nardox vip errato
13/11 13:30ItaliaLavelloLavello - Cavese2-1Cavese2 vip errato
13/11 13:30ItaliaNocerinaNocerina - Matera1-3Matera1 vip errato
13/11 13:30ItaliaCataniaCatania - Canicatti3-0Canicatti1 vip esatto
13/11 13:30ItaliaLicataLicata - AS Acireale1-0AS Acirealex2 vip errato
13/11 13:30ItaliaLocri 1909Locri 1909 - S. Agata2-1S. Agata12 vip esatto
13/11 13:30ItaliaMariglianeseMariglianese - Cittanovese0-1Cittanovesex vip errato
13/11 13:30ItaliaPaternoPaterno - Castrovillari1-3Castrovillari12 vip esatto
13/11 13:30ItaliaSan LucaSan Luca - Sancataldese0-0Sancataldese12 vip errato
13/11 13:30ItaliaTrapaniTrapani - Santa Maria Cile2-1Santa Maria Cile1x vip esatto
13/11 13:30ItaliaUSD RagusaUSD Ragusa - Real Aversa2-1Real Aversax2 vip errato
13/11 13:30ItaliaViboneseVibonese - Lamezia Terme1-1Lamezia Terme1x vip esatto
13/11 13:30ItaliaAnconaAncona - Imolese1-0Imolese1x1.18 vip esatto
13/11 13:30ItaliaFermanaFermana - Alessandria0-0Alessandria1x1.34 vip esatto
13/11 13:30ItaliaFiorenzuolaFiorenzuola - Carrarese2-0Carrarese121.32 vip esatto
13/11 13:30ItaliaMontevarchi CalcMontevarchi Calc - Vis Pesaro0-0Vis Pesaro12.08 vip errato
13/11 13:30ItaliaOlbiaOlbia - San Donato2-2San Donato121.29 vip errato
13/11 13:30ItaliaReggianaReggiana - Pontedera1-1Pontedera1 vip errato
13/11 13:30ItaliaRiminiRimini - Sassari Torres1-1Sassari Torres12.26 vip errato
13/11 13:30ItaliaSienaSiena - Lucchese0-1Lucchese1x vip errato
13/11 13:30ItaliaBariBari - Turris1-0Turris121.28 vip esatto
13/11 13:30ItaliaMonopoliMonopoli - Foggia0-2Foggia12.94 vip errato
13/11 13:30ItaliaMonterosi FCMonterosi FC - Catanzaro0-1Catanzaro21.85 vip esatto
13/11 13:30ItaliaTaranto SportTaranto Sport - Viterbese2-1Viterbese1x1.30 vip esatto
13/11 13:30ItaliaPotenzaPotenza - Latina3-0Latinax3.25 vip errato
13/11 13:30OlandaHSC 21 BreinHSC 21 Brein - TOGB2-2TOGB12 vip errato
13/11 13:45RomaniaFC UT AradFC UT Arad - CS Voluntari1-1CS Voluntari1x vip esatto
13/11 13:45GreciaKifisiasKifisias - PAE Egaleo2-0PAE Egaleo1 vip esatto
13/11 14:00FranciaStade BrestoisStade Brestois - Troyes2-1Troyesx21.70 vip errato
13/11 14:00FranciaLilleLille - Angers1-0Angers11.26 vip esatto
13/11 14:00FranciaMontpellierMontpellier - Reims1-1Reims1x1.54 vip esatto
13/11 14:00FranciaNantesNantes - Ajaccio2-2Ajaccio121.33 vip errato
13/11 14:00InghilterraBrighton Hove AlBrighton Hove Al - Aston Villa1-2Aston Villa11.75 vip errato
13/11 14:00ItaliaAS RomaAS Roma - Torino1-1Torino11.80 vip errato
13/11 14:00ItaliaMonzaMonza - Salernitana3-0Salernitana1x1.25 vip esatto
13/11 14:00ItaliaVeronaVerona - Spezia1-2Spezia1x1.36 vip errato
13/11 14:00PoloniaChrobry GlogowChrobry Glogow - S. Rzeszow3-3S. Rzeszowx3.10 vip esatto
13/11 14:00CroaziaHNK SibenikHNK Sibenik - ZNK Osijek0-2ZNK Osijek21.89 vip esatto
13/11 14:00PoloniaLechia GdanskLechia Gdansk - Piast Gliwice1-3Piast Gliwice121.32 vip esatto
13/11 14:00SloveniaNK Publikum CeljNK Publikum Celj - FC Koper1-1FC Koper12 vip errato
13/11 14:00RussiaAlania VladikavkAlania Vladikavk - Rodina Moscow1-3Rodina Moscow12 vip esatto
13/11 14:00PortogalloSC CovilhaSC Covilha - BSAD1-1BSAD2 vip errato
13/11 14:00DanimarcaKoge BKKoge BK - Hvidovre IF1-3Hvidovre IF12 vip esatto
13/11 14:00GreciaPas GianninaPas Giannina - Aris Thessalonik0-4Aris Thessalonik1x2.02 vip errato
13/11 14:00GreciaPanathinaikosPanathinaikos - PAE Atromitos2-0PAE Atromitos11.31 vip esatto
13/11 14:00TurchiaIstanbulsporIstanbulspor - Hatayspor0-1Hatayspor1x1.40 vip errato
13/11 14:00TurchiaKayserisporKayserispor - Konyaspor1-2Konyaspor1x1.44 vip errato
13/11 14:00BosniaFK Sloga DobojFK Sloga Doboj - Igman K.3-2Igman K.1 vip esatto
13/11 14:00UngheriaDiosgyor VTKDiosgyor VTK - Nyiregyhaza2-0Nyiregyhaza1 vip esatto
13/11 14:00UngheriaKozarmisleny SEKozarmisleny SE - Gyor1-1Gyor12 vip errato
13/11 14:00UngheriaSzeged 2011 FCSzeged 2011 FC - Csakvari TK1-0Csakvari TK1x vip esatto
13/11 14:00ItaliaPescaraPescara - ACR Messina1-0ACR Messina1 vip esatto
13/11 14:00SveziaVarbergs BoIS FCVarbergs BoIS FC - Osters IF2-1Osters IFx21.56 vip errato
13/11 14:00TurkmeniaAhalAhal - FC MERW2-0FC MERW1 vip esatto
13/11 14:00TurkmeniaEnergetikEnergetik - Nebitci2-3Nebitci1 vip errato
13/11 14:00TurkmeniaSagadamSagadam - Kopetdag Asgabat2-1Kopetdag Asgabat12 vip esatto
13/11 14:00Repubblica CecaBrnoBrno - Sigma Olomouc2-3Sigma Olomoucx21.48 vip esatto
13/11 14:00Repubblica CecaPardubicePardubice - FC Viktoria Plze1-1FC Viktoria Plze121.19 vip errato
13/11 14:00Repubblica CecaHradec KraloveHradec Kralove - Synot Slovacko1-2Synot Slovacko1x1.51 vip errato
13/11 14:00CailungoCailungo - Virtus1-3Virtus2 vip esatto
13/11 14:00FaetanoFaetano - Pennarossa2-1Pennarossa12 vip esatto
13/11 14:00SP La FioritaSP La Fiorita - Libertas1-0Libertas12 vip esatto
13/11 14:00SvizzeraBiel BienneBiel Bienne - Cham0-1Cham1x vip errato
13/11 14:00SvizzeraLa Sarraz-EclepeLa Sarraz-Eclepe - Grand-Saconnex2-3Grand-Saconnex1x vip errato
13/11 14:00SveziaTabyTaby - Osteraker IFK3-0Osteraker IFK2 vip errato
13/11 14:00DanimarcaEsbjergEsbjerg - Brabrand5-1Brabrand1x vip esatto
13/11 14:30GermaniaFSV Mainz 05FSV Mainz 05 - Eintracht Frankf1-1Eintracht Frankf121.31 vip errato
13/11 14:30SerbiaPartizan BelgradPartizan Belgrad - Novi Pazar1-0Novi Pazar121.09 vip esatto
13/11 14:30PortogalloVitoria SetubalVitoria Setubal - Real SC3-5Real SC1 vip errato
13/11 14:45UngheriaBudapest HonvedBudapest Honved - Ferencvaros0-2Ferencvarosx21.10 vip esatto
13/11 15:00DanimarcaBrondby IFBrondby IF - Viborg0-2Viborgx21.67 vip esatto
13/11 15:00BelgioStandard LiegeStandard Liege - Royale Union SG2-3Royale Union SGx2 vip esatto
13/11 15:00UcrainaFSK Bukovyna CheFSK Bukovyna Che - Zhytomyr1-2Zhytomyr21.26 vip esatto
13/11 15:00UcrainaDinaz VyshgorodDinaz Vyshgorod - Prykarpattya Iva2-2Prykarpattya Iva1x vip esatto
13/11 15:00SpagnaCD AlgarCD Algar - Celta Vigo1-6Celta Vigo12 vip esatto
13/11 15:00SpagnaVelardeVelarde - Sevilla0-2Sevilla1x101 vip errato
13/11 15:00SpagnaCirboneroCirbonero - CF Intercity0-1CF Intercity121.44 vip esatto
13/11 15:00BelgioLierse K.Lierse K. - Beveren1-5Beveren13.35 vip errato
13/11 15:00CiproAEK LarnacaAEK Larnaca - AEL Limassol1-0AEL Limassol121.25 vip esatto
13/11 15:00GhanaHearts of OakHearts of Oak - Karela0-0Karela1x vip esatto
13/11 15:00GhanaBechem UnitedBechem United - Accra Lions0-1Accra Lions1 vip errato
13/11 15:00GhanaReal TamaleReal Tamale - Aduana Stars1-0Aduana Stars1x vip esatto
13/11 15:00SveziaOrgryteOrgryte - Sandviken2-3Sandviken121.41 vip esatto
13/11 15:00PoloniaPolonia WarszawaPolonia Warszawa - Pogon Siedlce0-1Pogon Siedlce11.64 vip errato
13/11 15:00SveziaAtvidabergs FFAtvidabergs FF - IFK Berga3-0IFK Bergax22.47 vip errato
13/11 15:00PortogalloMoncarapachenseMoncarapachense - OS Belenenses0-2OS Belenenses12 vip esatto
13/11 15:00PortogalloSanjoanenseSanjoanense - Braga B1-0Braga B1 vip esatto
13/11 15:15ItaliaGenoaGenoa - Como1-1Como1x1.08 vip esatto
13/11 15:30SvizzeraLuganoLugano - Winterthur3-1Winterthur121.25 vip esatto
13/11 15:30SvizzeraYoung BoysYoung Boys - Luzern3-0Luzern121.24 vip esatto
13/11 15:30SvizzeraLausanne SportsLausanne Sports - Bellinzona1-1Bellinzona121.19 vip errato
13/11 15:30PortogalloPacos de FerreirPacos de Ferreir - Vizela0-2Vizelax21.27 vip esatto
13/11 15:30PortogalloVitoria GuimaraeVitoria Guimarae - Maritimo1-0Maritimo1 vip esatto
13/11 15:30SpagnaTeruelTeruel - Las Palmas0-1Las Palmas12 vip esatto
13/11 15:30MaltaNaxxar LionsNaxxar Lions - San Gwann1-0San Gwann12 vip esatto
13/11 15:30MaltaSwieqi UnitedSwieqi United - Qrendi1-1Qrendi1x vip esatto
13/11 15:30BulgariaLudogorets RazgrLudogorets Razgr - CSKA 19481-1CSKA 19481x vip esatto
13/11 15:45OlandaFeyenoordFeyenoord - Excelsior SBV5-1Excelsior SBV11.12 vip esatto
13/11 15:55LituaniaSiauliaiSiauliai - FK Zalgiris Viln3-0FK Zalgiris Viln12 vip esatto
13/11 16:00NorvegiaKristiansund BKKristiansund BK - Jerv1-1Jerv11.24 vip errato
13/11 16:00NorvegiaLillestromLillestrom - Ham-Kam3-1Ham-Kam1x1.27 vip esatto
13/11 16:00NorvegiaRosenborgRosenborg - Sarpsborg 082-3Sarpsborg 0811.43 vip errato
13/11 16:00NorvegiaSandefjordSandefjord - Haugesund2-2Haugesundx21.79 vip esatto
13/11 16:00NorvegiaStromsgodsetStromsgodset - Bodo Glimt2-4Bodo Glimt121.18 vip esatto
13/11 16:00NorvegiaTromsoTromso - Aalesund FK2-2Aalesund FK11.74 vip errato
13/11 16:00NorvegiaValerengaValerenga - Molde1-2Molde121.22 vip esatto
13/11 16:00NorvegiaVikingViking - Odd Grenland1-1Odd Grenlandx21.92 vip esatto
13/11 16:00NorvegiaStart IKStart IK - Kongsvinger0-1Kongsvinger12.04 vip errato
13/11 16:00RomaniaCS MioveniCS Mioveni - CFR Cluj0-1CFR Cluj121.29 vip esatto
13/11 16:00AustriaLASK LinzLASK Linz - Sturm Graz1-1Sturm Graz121.29 vip errato
13/11 16:00GreciaLamiaLamia - Panaitolikos Agr1-3Panaitolikos Agr121.35 vip esatto
13/11 16:00SpagnaAD San JuanAD San Juan - Numancia0-2Numanciax vip errato
13/11 16:00Spagnacoruxo FCcoruxo FC - Eldense1-1Eldense12 vip errato
13/11 16:00SpagnaOurense CFOurense CF - AD Alcorcon1-1AD Alcorcon1 vip errato
13/11 16:00SpagnaYeclanoYeclano - Granada CF2-3Granada CF1 vip errato
13/11 16:05FranciaStrasbourgStrasbourg - Lorient1-1Lorientx21.62 vip esatto
13/11 16:30GermaniaSC FreiburgSC Freiburg - Union Berlin4-1Union Berlin121.41 vip esatto
13/11 16:30InghilterraFulhamFulham - Manchester Unite1-2Manchester Unite121.28 vip esatto
13/11 16:30RussiaDynamo MoscowDynamo Moscow - CSKA Moscow2-1CSKA Moscow121.30 vip esatto
13/11 16:30CroaziaRijekaRijeka - Dinamo Zagreb2-7Dinamo Zagreb121.17 vip esatto
13/11 16:30PoloniaSlask WroclawSlask Wroclaw - Legia Warszawa0-0Legia Warszawax21.36 vip esatto
13/11 16:30SlovacchiaSlovan BratislavSlovan Bratislav - MFK Ruzomberok2-0MFK Ruzomberokx4.40 vip errato
13/11 16:30SloveniaNK Mura 05NK Mura 05 - ND Gorica2-0ND Gorica11.75 vip esatto
13/11 16:30SerbiaCukaricki StankoCukaricki Stanko - Mladost GAT2-0Mladost GAT11.31 vip esatto
13/11 16:30ItaliaAudace CerignolaAudace Cerignola - Picerno1-1Picerno12.26 vip errato
13/11 16:30ItaliaAvellinoAvellino - Calcio Giugliano0-1Calcio Giugliano121.28 vip esatto
13/11 16:30ItaliaCrotoneCrotone - Andria2-1Andria1 vip esatto
13/11 16:30ItaliaJuve StabiaJuve Stabia - Virtus Francavil2-0Virtus Francavil12.05 vip esatto
13/11 17:00ItaliaAC MilanAC Milan - Fiorentina2-1Fiorentina11.65 vip esatto
13/11 17:00DanimarcaNordsjaellandNordsjaelland - Aalborg BK5-1Aalborg BK121.24 vip esatto
13/11 17:00UngheriaVasas BudapestVasas Budapest - Mezokovesd-Zsory1-0Mezokovesd-Zsoryx21.62 vip errato
13/11 17:00PoloniaGornik LecznaGornik Leczna - Puszcza Niepolom2-2Puszcza Niepolom121.30 vip errato
13/11 17:00PoloniaResovia RzeszowResovia Rzeszow - Zaglebie Sosnowi2-2Zaglebie Sosnowi1x1.57 vip esatto
13/11 17:00LibiaAl-TahaddiAl-Tahaddi - Al Akhdar0-1Al Akhdarx2 vip esatto
13/11 17:00SpagnaLleidaLleida - Alaves0-1Alaves1x vip errato
13/11 17:00SpagnaUtebo FCUtebo FC - Merida AD (Esp)2-2Merida AD (Esp)12 vip errato
13/11 17:00CiproDoxa KatokopiasDoxa Katokopias - APOEL Nicosia0-1APOEL Nicosia21.54 vip esatto
13/11 17:00GuatemalaDeportivo AchuapDeportivo Achuap - Club Comunicacio2-1Club Comunicacio12 vip esatto
13/11 17:00IsraeleMaccabi Bnei RaiMaccabi Bnei Rai - Hapoel Jerusalem0-2Hapoel Jerusalem121.32 vip esatto
13/11 17:00Repubblica CecaTescoma ZlinTescoma Zlin - Slavia Praha0-4Slavia Praha121.14 vip esatto
13/11 17:00Costa RicaCofutpaCofutpa - Escorpiones1-1Escorpiones121.01 vip errato
13/11 17:00PortogalloFC AlvercaFC Alverca - Academica Coimbr4-0Academica Coimbr1 vip esatto
13/11 17:30LituaniaRiteriaiRiteriai - FK Panevezys2-1FK Panevezys12 vip esatto
13/11 17:30BelgioAnderlechtAnderlecht - Racing Genk0-2Racing Genk121.29 vip esatto
13/11 17:30GreciaOlympiakosOlympiakos - AEK0-0AEK23.10 vip errato
13/11 17:30SpagnaReal Union IrunReal Union Irun - Cadiz3-2Cadiz1 vip esatto
13/11 17:30SpagnaCD San RoqueCD San Roque - Getafe2-2Getafe1x vip esatto
13/11 18:00PortogalloBenficaBenfica - Gil Vicente3-1Gil Vicente11.08 vip esatto
13/11 18:00PortogalloCasa Pia ACCasa Pia AC - GD Chaves1-2GD Chaves121.32 vip esatto
13/11 18:00PortogalloPortimonensePortimonense - Sporting Braga1-2Sporting Braga121.28 vip esatto
13/11 18:00MaltaFgura UnitedFgura United - Attard0-0Attard12 vip errato
13/11 18:00GuatemalaCD Puerto de IztCD Puerto de Izt - Malacateco2-1Malacateco1 vip esatto
13/11 18:00IsraeleHapoel Kiryat ShHapoel Kiryat Sh - Hapoel Beer Shev0-2Hapoel Beer Shevx21.16 vip esatto
13/11 18:30SerbiaVozdovacVozdovac - Sp. Subotica2-0Sp. Subotica12.25 vip esatto
13/11 18:30IsraeleMaccabi HaifaMaccabi Haifa - Hapoel Tel Aviv5-2Hapoel Tel Aviv11.30 vip esatto
13/11 19:00DanimarcaRanders FCRanders FC - Midtjylland0-0Midtjylland121.29 vip errato
13/11 19:00RomaniaU Craiova 1948U Craiova 1948 - Steaua Bucuresti0-2Steaua Bucurestix2 vip esatto
13/11 19:00BrasileAmerica MGAmerica MG - Atletico Clube G1-1Atletico Clube G121.21 vip errato
13/11 19:00BrasileAthletico-PRAthletico-PR - Botafogo RJ3-0Botafogo RJ121.32 vip esatto
13/11 19:00BrasileBragantinoBragantino - Fluminense RJ0-1Fluminense RJ121.29 vip esatto
13/11 19:00BrasileCearaCeara - Juventude4-1Juventude11.63 vip esatto
13/11 19:00BrasileCorinthiansCorinthians - Atletico Mineiro0-1Atletico Mineiro13.00 vip errato
13/11 19:00BrasileCuiabaCuiaba - Coritiba (PR)2-1Coritiba (PR)11.92 vip esatto
13/11 19:00BrasileGoiasGoias - Sao Paulo0-4Sao Paulox3.65 vip errato
13/11 19:00BrasileInternacional RSInternacional RS - Palmeiras3-0Palmeiras12.46 vip esatto
13/11 19:00BrasileSantosSantos - Fortaleza0-2Fortaleza121.29 vip esatto
13/11 19:00OlandaGo Ahead EaglesGo Ahead Eagles - Vitesse Arnhem2-2Vitesse Arnhem121.29 vip errato
13/11 19:00BelgioRWDM 47RWDM 47 - Lommel SK5-0Lommel SK12 vip esatto
13/11 19:00PortogalloFelgueirasFelgueiras - Fafe1-0Fafe12 vip esatto
13/11 19:00UruguayDefensor SportinDefensor Sportin - La Luz1-0La Luz121.41 vip esatto
13/11 19:30GreciaPAOKPAOK - Volos NFC3-0Volos NFCx4.30 vip errato
13/11 19:45FranciaMonacoMonaco - Marseille2-3Marseille121.29 vip esatto
13/11 19:45ItaliaJuventusJuventus - Lazio3-0Lazio121.35 vip esatto
13/11 20:00BelgioKortrijkKortrijk - KAA Gent0-4KAA Gentx4.00 vip errato
13/11 20:00SpagnaUD AlziraUD Alzira - Athletic Bilbao0-2Athletic Bilbao1x vip errato
13/11 20:00SpagnaArenteiroArenteiro - Almeria2-0Almeria1 vip esatto
13/11 20:00ParaguayAmelianoAmeliano - Guarani CA4-2Guarani CA121.24 vip esatto
13/11 20:00ParaguayGeneral CaballerGeneral Caballer - Sol de America0-0Sol de America1 vip errato
13/11 20:00Paraguayresistencia SCresistencia SC - 12 de Octubre0-012 de Octubre1x1.85 vip esatto
13/11 20:30PortogalloFC FamalicaoFC Famalicao - Sporting CP1-2Sporting CP12 vip esatto
13/11 21:00PerùAyacuchoAyacucho - Deportivo Union 2-1Deportivo Union x23.08 vip errato
13/11 21:00HondurasUPNFMUPNFM - Marathon2-1Marathonx2 vip errato
13/11 21:00El SalvadorCD FASCD FAS - Jocoro2-0Jocoro1 vip esatto
13/11 21:00MessicoCalor De San PedCalor De San Ped - Alebrijes de OaxAlebrijes de Oax1x vip in attesa
13/11 21:00ColombiaIndependiente SaIndependiente Sa - Atletico Junior 0-0Atletico Junior 1x1.33 vip esatto
13/11 22:00HondurasCD MotaguaCD Motagua - Real Sociedad To2-2Real Sociedad To1 vip errato
13/11 22:00ArubaLa FamaLa Fama - Dakota0-6Dakota2 vip esatto
13/11 23:00InternazionaliCA River PlateCA River Plate - Real Betis4-0Real Betis121.29 vip esatto
13/11 23:00EcuadorAucasAucas - Barcelona SC(ECU0-0Barcelona SC(ECU121.28 vip errato
13/11 23:00MessicoTampico MaderoTampico Madero - UA Zacatecas1-0UA Zacatecas1 vip esatto
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di 13 novembre 2022. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol