profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english

2024-05-18 10:26:59

Pronostici 06 maggio 2023

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
06/05 00:00EcuadorOrenseOrense - Tecnico Universi2-1Tecnico Universi1 vip esatto
06/05 00:00BosniaFK SarajevoFK Sarajevo - LeotarLeotar1x vip in attesa
06/05 00:00Stati Uniti d'AmericaRio GrandeRio Grande - New Mexico2-2New Mexicox vip esatto
06/05 00:00ArubaRacing Club ArubRacing Club Arub - Dakota2-2Dakota2 vip errato
06/05 00:10ArgentinaAll Boys FlorestAll Boys Florest - Deportivo Moron0-2Deportivo Moron1x1.49 vip errato
06/05 00:30BrasileBotafogo SPBotafogo SP - Vitoria BA0-3Vitoria BA121.35 vip esatto
06/05 01:00Stati Uniti d'AmericaColorado SpringsColorado Springs - El Paso Patriots2-3El Paso Patriots12 vip esatto
06/05 01:05MessicoCelaya FCCelaya FC - Leones Negros Ud1-0Leones Negros Ud1 vip esatto
06/05 02:00Stati Uniti d'AmericaMonterey BayMonterey Bay - Pittsburgh River2-2Pittsburgh Riverx vip esatto
06/05 02:00Stati Uniti d'AmericaMonterey BayMonterey Bay - Pittsburgh RiverPittsburgh Riverx3.18 vip in attesa
06/05 02:00Stati Uniti d'AmericaCentral Valley FCentral Valley F - North Carolina0-2North Carolinax21.36 vip esatto
06/05 02:30Stati Uniti d'AmericaLas Vegas LightsLas Vegas Lights - Charleston Batte0-1Charleston Batte12 vip esatto
06/05 02:30Stati Uniti d'AmericaLas Vegas LightsLas Vegas Lights - Charleston BatteCharleston Batte121.27 vip in attesa
06/05 04:00AustraliaWest Canberra WaWest Canberra Wa - Tuggeranong Unit1-2Tuggeranong Unit1x vip errato
06/05 04:30Corea del SudAnsan GreenersAnsan Greeners - Gyeongnam FCGyeongnam FCx21.30 vip in attesa
06/05 04:30AustraliaAdamstown RosebuAdamstown Rosebu - Edgeworth E.2-3Edgeworth E.21.25 vip esatto
06/05 04:30AustraliaLambton J.Lambton J. - Cooks Hill Unite1-1Cooks Hill Unitex22.15 vip esatto
06/05 05:00GiapponeConsadole SapporConsadole Sappor - FC Tokyo5-1FC Tokyo1x1.30 vip esatto
06/05 05:00Corea del SudJeju UnitedJeju United - Pohang Steelers2-1Pohang Steelers22.36 vip errato
06/05 05:00AustraliaBulls AcademyBulls Academy - Sutherland Shark1-2Sutherland Shark121.24 vip esatto
06/05 05:00AustraliaBentleigh greensBentleigh greens - Altona Magic1-2Altona Magic1x1.21 vip errato
06/05 05:00AustraliaO'Connor KnightsO'Connor Knights - Gungahlin3-3Gungahlin12 vip errato
06/05 05:00AustraliaTigers FCTigers FC - Canberra Olympic1-3Canberra Olympic12 vip esatto
06/05 06:00RussiaSKA-Energiya KhaSKA-Energiya Kha - Alania Vladikavk0-0Alania Vladikavkx2 vip esatto
06/05 07:00CinaBeijing Beikong Beijing Beikong - Shanghai RCB W0-5Shanghai RCB W2 vip esatto
06/05 07:00CinaChangchun DazhonChangchun Dazhon - Wuhan Jiangda W0-0Wuhan Jiangda W2 vip errato
06/05 07:00CinaJiangsu Suning WJiangsu Suning W - Shandong SL W1-0Shandong SL W12 vip esatto
06/05 07:00CinaSichuan JiannancSichuan Jiannanc - Henan Songshan L1-0Henan Songshan L1x vip esatto
06/05 07:00CinaZhejiang WZhejiang W - Guangdong Meizho0-0Guangdong Meizho12 vip errato
06/05 07:00AustraliaValentineValentine - Lake Macquarie3-0Lake Macquarie1x1.01 vip esatto
06/05 07:30CinaMeizhou HakkaMeizhou Hakka - Shandong Taishan2-1Shandong Taishan12 vip esatto
06/05 07:30Corea del SudSuwon CitySuwon City - Gangwon FC2-0Gangwon FC1x1.46 vip esatto
06/05 07:30AustraliaPort MelbournePort Melbourne - Hume City3-0Hume Cityx21.63 vip errato
06/05 07:30AustraliaMonaro PanthersMonaro Panthers - Canberra Croatia1-0Canberra Croatia2 vip errato
06/05 07:45AustraliaAPIA LeichhardtAPIA Leichhardt - NWS Spirit5-0NWS Spirit1 vip esatto
06/05 08:00RomaniaConcordia ChiajnConcordia Chiajn - Unirea Constanta0-1Unirea Constanta1 vip errato
06/05 08:00RomaniaDumbravitaDumbravita - FC Brasov1-2FC Brasov12 vip esatto
06/05 08:00RomaniaCSM SlatinaCSM Slatina - FC Maramures Bai1-0FC Maramures Bai1x vip esatto
06/05 08:00RomaniaPoli TimisoaraPoli Timisoara - Metaloglobus0-5Metaloglobus1x vip errato
06/05 08:00RomaniaViitorul SelimbaViitorul Selimba - Csikszereda M. C1-3Csikszereda M. Cx vip errato
06/05 08:00RomaniaViitorul Tg. JiuViitorul Tg. Jiu - Progresul Sparta0-1Progresul Sparta1x vip errato
06/05 08:00SudafricaGolden Arrows U2Golden Arrows U2 - Maritzburg Utd U2-0Maritzburg Utd U121.23 vip esatto
06/05 08:00SudafricaMarumo Gallants Marumo Gallants - Stellenbosch U232-0Stellenbosch U2312 vip esatto
06/05 08:00SudafricaSupersport Utd USupersport Utd U - Swallows U233-0Swallows U2311.29 vip esatto
06/05 08:00CinaWuhan JiangchengWuhan Jiangcheng - Zibo QishengZibo Qisheng121.32 vip in attesa
06/05 08:15Repubblica CecaChrudimChrudim - Slavia Prague B0-0Slavia Prague B1x1.33 vip esatto
06/05 08:15Repubblica CecaMotorlet PragueMotorlet Prague - FK Banik Sokolov3-1FK Banik Sokolov11.55 vip esatto
06/05 08:15Repubblica CecaZbuzanyZbuzany - Ceske Budejovice2-3Ceske Budejovice121.22 vip esatto
06/05 08:15Repubblica CecaBenesovBenesov - Hradec Kralove B2-4Hradec Kralove B121.27 vip esatto
06/05 08:15Repubblica CecaMlada Boleslav BMlada Boleslav B - Usti nad Labem2-2Usti nad Labem11.53 vip errato
06/05 08:30RussiaYenisey KrasnoyaYenisey Krasnoya - KAMAZ Naberezhny2-1KAMAZ Naberezhny1x vip esatto
06/05 08:30AustraliaSydney OlympicSydney Olympic - Marconi Stallion2-4Marconi Stallion121.23 vip esatto
06/05 08:30Repubblica CecaFK Kraluv DvurFK Kraluv Dvur - Dukla Prague B2-2Dukla Prague B12 vip errato
06/05 09:00AsiaUrawa Red DiamonUrawa Red Diamon - Al-Hilal1-0Al-Hilal12 vip esatto
06/05 09:00AustraliaMount Druitt RanMount Druitt Ran - WS Wanderers U212-1WS Wanderers U211x vip esatto
06/05 09:00AustraliaSt. George CitySt. George City - Sydney United0-1Sydney United1x1.33 vip errato
06/05 09:15AustraliaDandenong ThundeDandenong Thunde - Melbourne Knight0-1Melbourne Knight1x1.73 vip errato
06/05 09:30RomaniaBotosaniBotosani - Universitatea Cl0-0Universitatea Cl1x vip esatto
06/05 09:45AustraliaWS WanderersWS Wanderers - Sydney FC1-2Sydney FC12 vip esatto
06/05 10:00GiapponeNagoya GrampusNagoya Grampus - Gamba Osaka1-0Gamba Osaka12.14 vip esatto
06/05 10:00SingaporeHougang United FHougang United F - Albirex Niigata 0-5Albirex Niigata 2 vip esatto
06/05 10:00Corea del SudGwangju FC GwangGwangju FC Gwang - Daejeon Citizen0-0Daejeon Citizen121.29 vip errato
06/05 10:00PortogalloCD MafraCD Mafra - Vilafranquense2-1Vilafranquensex3.28 vip errato
06/05 10:00InternazionaliFinlandia U16Finlandia U16 - Wales U163-2Wales U161 vip esatto
06/05 10:00PoloniaZaglebie 2Zaglebie 2 - Garbarnia1-0Garbarniax2 vip errato
06/05 10:00BielorussiaBelshina 2Belshina 2 - BATE 2BATE 22 vip in attesa
06/05 10:00BielorussiaBrest 2Brest 2 - Neman 2Neman 21x vip in attesa
06/05 10:00BielorussiaIsloch Minsk 2Isloch Minsk 2 - Slavia Mozyr 24-1Slavia Mozyr 21 vip esatto
06/05 10:00BielorussiaMinsk 2Minsk 2 - FC Gomel 2FC Gomel 21 vip in attesa
06/05 10:00SudafricaRichards Bay U23Richards Bay U23 - Orlando Pirates 0-0Orlando Pirates 21.83 vip errato
06/05 10:30UcrainaLNZ CherkasyLNZ Cherkasy - Nyva Ternopil1-1Nyva Ternopil11.37 vip errato
06/05 10:45GreciaPanserraikosPanserraikos - Apollon Pontou3-0Apollon Pontou11.24 vip esatto
06/05 11:00GermaniaFortuna DusseldoFortuna Dusseldo - Holstein Kiel3-0Holstein Kiel11.72 vip esatto
06/05 11:00GermaniaHansa RostockHansa Rostock - Jahn Regensburg2-0Jahn Regensburg1x1.36 vip esatto
06/05 11:00GermaniaKarlsruher SCKarlsruher SC - Hannover 962-1Hannover 9611.73 vip esatto
06/05 11:00RussiaKhimkiKhimki - Dynamo Moscow0-1Dynamo Moscow1x2.18 vip errato
06/05 11:00BielorussiaDinamo BrestDinamo Brest - Neman Grodno1-3Neman Grodno21.90 vip esatto
06/05 11:00UcrainaDinaz VyshgorodDinaz Vyshgorod - Skoruk Tomakovka1-1Skoruk Tomakovkax21.39 vip esatto
06/05 11:00SveziaBK OlympicBK Olympic - Tvaakers IF1-2Tvaakers IF12 vip esatto
06/05 11:00SveziaMotala AIF FKMotala AIF FK - Inter Stockholm0-2Inter Stockholm121.25 vip esatto
06/05 11:00SveziaUmea FCUmea FC - IF Sylvia1-3IF Sylvia1x1.15 vip errato
06/05 11:00DanimarcaVendsyssel FFVendsyssel FF - Sonderjyske0-1Sonderjyske121.28 vip esatto
06/05 11:00DanimarcaKoge BKKoge BK - Nykobing Falster3-1Nykobing Falster1x1.14 vip esatto
06/05 11:00ThailandiaBangkok United FBangkok United F - Muang Thong Unit2-0Muang Thong Unit1x vip esatto
06/05 11:00CroaziaJarunJarun - Hrvatski dragovo3-2Hrvatski dragovo1 vip esatto
06/05 11:00DanimarcaHIK HellerupHIK Hellerup - Skive IK1-2Skive IKx vip errato
06/05 11:00DanimarcaIshoj IFIshoj IF - VSK Aarhus0-2VSK Aarhus1x1.46 vip errato
06/05 11:00DanimarcaDalum IFDalum IF - SfB-Oure1-5SfB-Ourex21.05 vip esatto
06/05 11:00CroaziaJarunJarun - Hrvatski dragovoHrvatski dragovo11.84 vip in attesa
06/05 11:30ThailandiaLampang FCLampang FC - Prachuap Khiri K4-3Prachuap Khiri Kx2 vip errato
06/05 11:35CinaChengdu RongchenChengdu Rongchen - Qingdao Hainiu3-2Qingdao Hainiu12 vip esatto
06/05 11:35CinaNantong ZhiyunNantong Zhiyun - Changchun Yatai0-1Changchun Yatai121.34 vip esatto
06/05 11:35CinaTianjin Jinmen TTianjin Jinmen T - Shanghai Port0-0Shanghai Port12 vip errato
06/05 11:35CinaChengdu Better CChengdu Better C - Qingdao JonoonQingdao Jonoon121.23 vip in attesa
06/05 11:45GreciaOlympiacos PiraeOlympiacos Pirae - Ierapetra3-2Ierapetra1 vip esatto
06/05 11:45RomaniaDinamo BucurestiDinamo Bucuresti - Unirea Dej0-0Unirea Dejx vip esatto
06/05 11:45DanimarcaFA 2000FA 2000 - Middelfart G og1-1Middelfart G og21.68 vip errato
06/05 12:00EstoniaPaide LinnameeskPaide Linnameesk - Tallinna JK Legi2-0Tallinna JK Legi121.18 vip esatto
06/05 12:00GermaniaSV ElversbergSV Elversberg - SpVgg Bayreuth5-2SpVgg Bayreuth11.20 vip esatto
06/05 12:00GermaniaHallescher FCHallescher FC - Ingolstadt1-0Ingolstadtx21.84 vip errato
06/05 12:00GermaniaSV MeppenSV Meppen - Rot-Weiss Essen2-0Rot-Weiss Essen1x1.60 vip esatto
06/05 12:00GermaniaTSV 1860 MunchenTSV 1860 Munchen - SC Freiburg (You1-0SC Freiburg (Youx21.36 vip errato
06/05 12:00GermaniaSG Dynamo DresdeSG Dynamo Dresde - SV Wehen Wiesbad3-1SV Wehen Wiesbad12 vip esatto
06/05 12:00GermaniaZwickauZwickau - VfR Mannheim3-1VfR Mannheim12 vip esatto
06/05 12:00UngheriaUjpestUjpest - Vasas Budapest1-1Vasas Budapest121.27 vip errato
06/05 12:00ThailandiaKhonkaen Utd.Khonkaen Utd. - Nong Bua Pitchay2-1Nong Bua Pitchay1x vip esatto
06/05 12:00GeorgiaTorpedo KutaisiTorpedo Kutaisi - Samtredia1-0Samtredia1x vip esatto
06/05 12:00ItaliaCittadellaCittadella - Benevento3-1Benevento1x1.22 vip esatto
06/05 12:00ItaliaCosenza Calcio 1Cosenza Calcio 1 - Venezia1-1Venezia121.36 vip errato
06/05 12:00ItaliaGenoaGenoa - Ascoli2-1Ascoli11.54 vip esatto
06/05 12:00ItaliaModenaModena - Bari1-1Bari1x1.37 vip esatto
06/05 12:00ItaliaPisaPisa - Frosinone1-3Frosinone121.36 vip esatto
06/05 12:00ItaliaRegginaReggina - Como2-1Comox3.02 vip errato
06/05 12:00ItaliaTernanaTernana - SudTirol0-1SudTirol121.33 vip esatto
06/05 12:00DanimarcaBrabrandBrabrand - FremFrem121.26 vip in attesa
06/05 12:00DanimarcaBrabrandBrabrand - BK Frem2-1BK Frem1x vip esatto
06/05 12:00InghilterraArsenal U21Arsenal U21 - Manchester City 0-3Manchester City 21.70 vip esatto
06/05 12:00InghilterraCrystal Palace UCrystal Palace U - Liverpool U210-1Liverpool U21121.20 vip esatto
06/05 12:00AlbaniaEgnatia RrogozhiEgnatia Rrogozhi - KS BylisKS Bylis1x1.18 vip in attesa
06/05 12:00AlbaniaKastriotiKastrioti - Vllaznia ShkoderVllaznia Shkoderx vip in attesa
06/05 12:00DanimarcaNaesbyNaesby - Vanlose0-2Vanlose12 vip esatto
06/05 12:00DanimarcaTarnby FFTarnby FF - Holstebro BK3-2Holstebro BK1x vip esatto
06/05 12:15SingaporeDPMM FCDPMM FC - Tanjong Pagar UtTanjong Pagar Ut1 vip in attesa
06/05 12:30EstoniaJK Tallinna KaleJK Tallinna Kale - Flora Tallinn II1-2Flora Tallinn II121.19 vip esatto
06/05 12:30AustriaKapfenbergKapfenberg - FC Dornbirn 19132-1FC Dornbirn 1913121.27 vip esatto
06/05 12:30ThailandiaChiangrai UnitedChiangrai United - Pathum United2-1Pathum United1x vip esatto
06/05 12:30AzerbaijanShamakhiShamakhi - Zira0-3Zirax vip errato
06/05 12:30MalawiBig BulletsBig Bullets - Moyale Barracks3-1Moyale Barracks11.37 vip esatto
06/05 12:30MalawiBlue EaglesBlue Eagles - Chitipa United3-1Chitipa United1 vip esatto
06/05 12:30MalawiCivo UtdCivo Utd - MAFCO1-1MAFCO121.33 vip errato
06/05 12:30OlandaKoninklijke HFCKoninklijke HFC - Excelsior Maassl2-1Excelsior Maassl11.41 vip esatto
06/05 12:30OlandaLisseLisse - Rijnsburgse Boys2-3Rijnsburgse Boysx vip errato
06/05 12:30OlandaNoordwijkNoordwijk - De Treffers1-2De Treffers1x1.44 vip errato
06/05 12:30OlandaScheveningenScheveningen - AFC0-2AFC21.72 vip esatto
06/05 12:30OlandaBarendrechtBarendrecht - DVS 33 Ermelo0-2DVS 33 Ermelo1 vip errato
06/05 12:30OlandaExcelsior 31Excelsior 31 - Staphorst1-1Staphorst12 vip errato
06/05 12:30OlandaGVVVGVVV - Urk2-1Urk1 vip esatto
06/05 12:30OlandaHSV HoekHSV Hoek - RKAV Volendam3-2RKAV Volendam1 vip esatto
06/05 12:30OlandaRijnvogelsRijnvogels - Ter Leede1-0Ter Leede1 vip esatto
06/05 12:30OlandaStedocoStedoco - Harkemase Boys2-0Harkemase Boys12 vip esatto
06/05 12:30OlandaVVOGVVOG - ASWH2-1ASWHx2 vip errato
06/05 12:30ThailandiaChiangrai UnitedChiangrai United - Bangkok GlassBangkok Glass1x1.41 vip in attesa
06/05 12:30Repubblica CecaPresticePrestice - Povltavska FA2-1Povltavska FA1x vip esatto
06/05 13:00ItaliaAC MilanAC Milan - Lazio2-0Lazio121.33 vip esatto
06/05 13:00EstoniaElvaElva - FC Alliance3-0FC Alliance11.25 vip esatto
06/05 13:00SveziaGefle IFGefle IF - Vasteras SK FK0-3Vasteras SK FK121.26 vip esatto
06/05 13:00SveziaOstersunds FKOstersunds FK - Jonkopings Sodra3-3Jonkopings Sodra12.08 vip errato
06/05 13:00FinlandiaJaPSJaPS - Mikkeli1-3Mikkeli11.72 vip errato
06/05 13:00FinlandiaSalPaSalPa - Jyvaskyla JK3-0Jyvaskyla JK121.27 vip esatto
06/05 13:00FinlandiaSJK AkatemiaSJK Akatemia - KaPa5-3KaPa1x1.19 vip esatto
06/05 13:00NorvegiaKristiansund BKKristiansund BK - Bryne3-1Bryne121.20 vip esatto
06/05 13:00NorvegiaMjondalen IFMjondalen IF - KFUM Oslo2-2KFUM Oslo1x1.51 vip esatto
06/05 13:00NorvegiaRanheim ILRanheim IL - Asane Fotball3-2Asane Fotball121.23 vip esatto
06/05 13:00NorvegiaSogndalSogndal - Raufoss2-1Raufoss1x1.37 vip esatto
06/05 13:00BielorussiaFC Belshyna BabrFC Belshyna Babr - BATE Borisov0-3BATE Borisov21.34 vip esatto
06/05 13:00PoloniaPuszcza NiepolomPuszcza Niepolom - Odra Opole1-0Odra Opole121.30 vip esatto
06/05 13:00PoloniaRadomiak RadomRadomiak Radom - Piast Gliwice0-1Piast Gliwice22.83 vip esatto
06/05 13:00FranciaBordeauxBordeaux - Caen1-0Caen1x1.20 vip esatto
06/05 13:00NorvegiaFram ReykjavikFram Reykjavik - Flekkeroy1-0Flekkeroy1x vip esatto
06/05 13:00UcrainaObolon BrovarObolon Brovar - Dunaivtsi2-1Dunaivtsi121.27 vip esatto
06/05 13:00SveziaPitea IFPitea IF - Dalkurd FF0-2Dalkurd FFx2 vip esatto
06/05 13:00RussiaShinnik YaroslavShinnik Yaroslav - Volgar Astrakhan2-1Volgar Astrakhanx2 vip errato
06/05 13:00PortogalloSC CovilhaSC Covilha - Oliveirense2-1Oliveirensex21.50 vip errato
06/05 13:00BosniaHSK Zrinjski MosHSK Zrinjski Mos - Sloboda4-1Sloboda11.12 vip esatto
06/05 13:00CroaziaHNK CibaliaHNK Cibalia - Solin3-1Solin1 vip esatto
06/05 13:00BurundiKayanzaKayanza - Musongati0-1Musongati1x vip errato
06/05 13:00BurundiMagara Young BoyMagara Young Boy - Tigre Noir1-3Tigre Noir1x vip errato
06/05 13:00OlandaKozakken BoysKozakken Boys - HHC Hardenberg1-4HHC Hardenberg121.21 vip esatto
06/05 13:00OlandaQuick BoysQuick Boys - Oostzaan2-0Oostzaan11.19 vip esatto
06/05 13:00OlandaSpakenburgSpakenburg - TEC0-3TEC1x1.16 vip errato
06/05 13:00Repubblica CecaTepliceTeplice - PardubicePardubice1x1.44 vip in attesa
06/05 13:00SvizzeraCoffraneCoffrane - FC Martigny Spor0-1FC Martigny Spor1x vip errato
06/05 13:00OlandaSparta NijkerkSparta Nijkerk - ACV Assen2-3ACV Assen12 vip esatto
06/05 13:00OlandaSportlustSportlust - VV DOVO2-1VV DOVO1x vip esatto
06/05 13:00ItaliaBariBari - ACR Messina1-0ACR Messina12 vip esatto
06/05 13:00Repubblica CecaTepliceTeplice - Pardubice1-0Pardubice1x vip esatto
06/05 13:00Repubblica CecaTescoma ZlinTescoma Zlin - Baumit Jablonec1-1Baumit Jablonec12 vip errato
06/05 13:00Repubblica CecaBanik OstravaBanik Ostrava - Brno4-0Brno1x vip esatto
06/05 13:00ItaliaImoleseImolese - Vis PesaroVis Pesaro1x vip in attesa
06/05 13:00Repubblica CecaBanik Most - SouBanik Most - Sou - SK Zapy0-2SK Zapy1 vip errato
06/05 13:00TajikistanIstiqlol DushanbIstiqlol Dushanb - Ravshan Kulob0-1Ravshan Kulob1 vip errato
06/05 13:00RussiaShinnik YaroslavShinnik Yaroslav - Volgar AstrakhanVolgar Astrakhanx21.55 vip in attesa
06/05 13:00CroaziaHNK CibaliaHNK Cibalia - SolinSolin11.51 vip in attesa
06/05 13:30GermaniaAugsburgAugsburg - Union Berlin1-0Union Berlin13.32 vip esatto
06/05 13:30GermaniaBorussia MonchenBorussia Monchen - VfL Bochum2-0VfL Bochum12.10 vip esatto
06/05 13:30GermaniaSC FreiburgSC Freiburg - RB Leipzig0-1RB Leipzig121.30 vip esatto
06/05 13:30GermaniaHertha BerlinHertha Berlin - VfB Stuttgart2-1VfB Stuttgart1x1.62 vip esatto
06/05 13:30GermaniaTSG HoffenheimTSG Hoffenheim - Eintracht Frankf3-1Eintracht Frankf1x1.50 vip esatto
06/05 13:30RussiaTorpedo moskvaTorpedo moskva - Akhmat Grozny (R1-5Akhmat Grozny (Rx21.32 vip esatto
06/05 13:30UzbekistanKuruvchi BunyodkKuruvchi Bunyodk - BK Olympic1-1BK Olympic1x vip esatto
06/05 13:30IsraeleHapoel HaifaHapoel Haifa - Nes Tziona0-1Nes Tzionax vip errato
06/05 14:00InghilterraBournemouth AFCBournemouth AFC - Chelsea1-3Chelsea121.33 vip esatto
06/05 14:00InghilterraManchester CityManchester City - Leeds United2-1Leeds United11.16 vip esatto
06/05 14:00InghilterraTottenham HotspuTottenham Hotspu - Crystal Palace1-0Crystal Palace11.88 vip esatto
06/05 14:00InghilterraWolverhamptonWolverhampton - Aston Villa1-0Aston Villa121.36 vip esatto
06/05 14:00ScoziaMotherwellMotherwell - KilmarnockKilmarnock121.31 vip in attesa
06/05 14:00ScoziaRoss CountyRoss County - LivingstonLivingston121.30 vip in attesa
06/05 14:00UcrainaMFC MetalurgMFC Metalurg - ZhytomyrZhytomyr12 vip in attesa
06/05 14:00UcrainaFSC MariupolFSC Mariupol - Desna ChernihivDesna Chernihiv2 vip in attesa
06/05 14:00UcrainaPrykarpattya IvaPrykarpattya Iva - Hirnyk-Sport6-1Hirnyk-Sport1x vip esatto
06/05 14:00BielorussiaVolna PinskVolna Pinsk - Lokomotiv Gomel4-2Lokomotiv Gomel12 vip esatto
06/05 14:00SveziaEskilsminne IFEskilsminne IF - Norrby IF1-0Norrby IF1 vip esatto
06/05 14:00SveziaLunds BKLunds BK - Ahlafors IF2-0Ahlafors IF1x vip esatto
06/05 14:00SveziaIK OddevoldIK Oddevold - Torns IF3-0Torns IF12 vip esatto
06/05 14:00SveziaIFK StocksundIFK Stocksund - Hammarby TFF0-1Hammarby TFFx21.36 vip esatto
06/05 14:00SveziaUnited NordicUnited Nordic - Taby2-1Taby121.24 vip esatto
06/05 14:00MoldaviaBardarBardar - CF Sparta Seleme1-3CF Sparta Selemex2 vip esatto
06/05 14:00MoldaviaDinamo-AutoDinamo-Auto - Dacia Buiucani0-0Dacia Buiucani2 vip errato
06/05 14:00MoldaviaFlacara FalestiFlacara Falesti - Floresti1-3Floresti2 vip esatto
06/05 14:00RussiaArsenal TulaArsenal Tula - Veles Moscow1-1Veles Moscow1 vip errato
06/05 14:00LibiaDarnesDarnes - Shabaab Al Jabal1-0Shabaab Al Jabal1x vip esatto
06/05 14:00ScoziaAlloa AthleticAlloa Athletic - Dunfermline Athl0-2Dunfermline Athl22.20 vip esatto
06/05 14:00ScoziaClydeClyde - Montrose2-1Montrose1x1.79 vip esatto
06/05 14:00ScoziaFC EdinburghFC Edinburgh - Airdrie United1-4Airdrie Unitedx2 vip esatto
06/05 14:00ScoziaPeterheadPeterhead - Falkirk1-3Falkirk21.38 vip esatto
06/05 14:00ScoziaQueen of SouthQueen of South - Kelty Hearts4-1Kelty Hearts1x1.22 vip esatto
06/05 14:00ScoziaEdinburgh CityEdinburgh City - Airdrie UnitedAirdrie Unitedx3.92 vip in attesa
06/05 14:00ScoziaAlbion RoversAlbion Rovers - Stirling Albion2-0Stirling Albion121.25 vip esatto
06/05 14:00ScoziaBonnyrigg RoseBonnyrigg Rose - Elgin City3-0Elgin City1x1.26 vip esatto
06/05 14:00ScoziaDumbartonDumbarton - Stranraer1-1Stranraer12.07 vip errato
06/05 14:00ScoziaForfar AthleticForfar Athletic - East Fife1-0East Fife1x1.38 vip esatto
06/05 14:00ScoziaStenhousemuirStenhousemuir - Annan Athletic2-1Annan Athleticx21.36 vip errato
06/05 14:00GeorgiaKakheti TelaviKakheti Telavi - Samgurali Tskh0-1Samgurali Tskhx21.18 vip esatto
06/05 14:00UzbekistanTuronTuron - Pakhtakor0-1Pakhtakor2 vip esatto
06/05 14:00BelgioGenk U23Genk U23 - KMSK Deinze0-2KMSK Deinzex21.53 vip esatto
06/05 14:00IslandaThor AkureyriThor Akureyri - Vestri2-1Vestri1 vip esatto
06/05 14:00SlovacchiaPovazska BystricPovazska Bystric - Tatran Presov1-0Tatran Presov1x2.23 vip esatto
06/05 14:00ScoziaHibernianHibernian - Saint Mirren2-1Saint Mirren12 vip esatto
06/05 14:00ScoziaMotherwellMotherwell - Kilmarnock2-0Kilmarnock12 vip esatto
06/05 14:00ScoziaRoss CountyRoss County - Livingston2-0Livingston12 vip esatto
06/05 14:00ScoziaSaint JohnstoneSaint Johnstone - Dundee United1-0Dundee Unitedx2 vip errato
06/05 14:00BrasileNova IguacuNova Iguacu - Athletic Club1-2Athletic Club12 vip esatto
06/05 14:00ScoziaBrechin CityBrechin City - Spartans3-2Spartans1 vip esatto
06/05 14:00SvizzeraChamCham - Breitenrain3-0Breitenrain121.22 vip esatto
06/05 14:00SvizzeraFC Rapperswil-JoFC Rapperswil-Jo - YF Juventus Zuri2-2YF Juventus Zuri11.22 vip errato
06/05 14:00UcrainaChaika PetropavlChaika Petropavl - Kremin 25-0Kremin 21 vip esatto
06/05 14:00UcrainaKhustKhust - Real Pharma4-0Real Pharmax vip errato
06/05 14:00UcrainaMFC Metalurh 2MFC Metalurh 2 - ZvyagelZvyagelx vip in attesa
06/05 14:00UcrainaNyva VinnytsyaNyva Vinnytsya - Nyva Buzova0-0Nyva Buzova12 vip errato
06/05 14:00FranciaRennes IIRennes II - BeauvaisBeauvais1x vip in attesa
06/05 14:00PortogalloAnadiaAnadia - Paredes2-1Paredesx21.56 vip errato
06/05 14:00PortogalloSao Joao VerSao Joao Ver - CDC Montalegre2-1CDC Montalegre121.21 vip esatto
06/05 14:00PortogalloVarzimVarzim - Fafe1-0Fafe121.18 vip esatto
06/05 14:00PortogalloVitoria GuimaraeVitoria Guimarae - Canelas 20101-1Canelas 2010x22.02 vip esatto
06/05 14:00IslandaThor AkureyriThor Akureyri - VestriVestri11.87 vip in attesa
06/05 14:00ItaliaReggianaReggiana - FeralpisaloFeralpisalo121.31 vip in attesa
06/05 14:15ItaliaPalermoPalermo - Spal2-1Spal11.77 vip esatto
06/05 14:15SpagnaMirandesMirandes - Racing Santander1-1Racing Santander1x1.30 vip esatto
06/05 14:30UngheriaPaksPaks - Debreceni VSC0-0Debreceni VSC121.26 vip errato
06/05 14:30LibiaAbu SalimAbu Salim - Al-Khmes2-0Al-Khmes1x vip esatto
06/05 14:30LibiaAl-AthadAl-Athad - Mahalla Tripoli2-0Mahalla Tripolix vip errato
06/05 14:30LibiaAsariaAsaria - Al-Madina0-0Al-Madina1x vip esatto
06/05 14:30IranGol GoharGol Gohar - Shahrdari Arak0-1Shahrdari Arak1x1.17 vip errato
06/05 14:30IranNassaji MazandarNassaji Mazandar - Havadar SC1-1Havadar SCx2 vip esatto
06/05 14:30IranPaykanPaykan - Persepolis0-1Persepolis21.29 vip esatto
06/05 14:30PortogalloSanta ClaraSanta Clara - Gil Vicente3-2Gil Vicentex21.50 vip errato
06/05 14:30PortogalloCD TondelaCD Tondela - Feirense1-1Feirensex3.26 vip esatto
06/05 14:30AngolaAcadémicaAcadémica - Isaac de Benguel2-2Isaac de Benguel1 vip errato
06/05 14:30AngolaCRD LiboloCRD Libolo - Bravos do Maquis0-0Bravos do Maquis1x vip esatto
06/05 14:30AngolaPetro Atletico DPetro Atletico D - Wiliete1-1Wiliete12 vip errato
06/05 14:30AngolaLobitoLobito - Isaac de BenguelIsaac de Benguel1x vip in attesa
06/05 14:30InternazionaliUngheria U16Ungheria U16 - GreeceU160-3GreeceU1612 vip esatto
06/05 14:30BulgariaLokomotiv SofiaLokomotiv Sofia - Arda1-1Arda121.33 vip errato
06/05 14:30MontenegroKOM PodgoricaKOM Podgorica - OSK Igalo2-1OSK Igalo121.29 vip esatto
06/05 14:30MontenegroOtrantOtrant - FK Berane1-0FK Berane121.29 vip esatto
06/05 14:30MontenegroZeta GolubovicZeta Golubovic - FK Grbalj Radano1-0FK Grbalj Radanox3.00 vip errato
06/05 14:30BosniaFamos VojkoviciFamos Vojkovici - FK KozaraFK Kozara12 vip in attesa
06/05 14:30BosniaRudar PrijedorRudar Prijedor - Zvijezda 091-1Zvijezda 0912 vip errato
06/05 14:30BosniaRadnik BijeljinaRadnik Bijeljina - OmarskaOmarska1 vip in attesa
06/05 14:30BosniaSutjeska FocaSutjeska Foca - KrupaKrupa12 vip in attesa
06/05 14:30BosniaTekstilacTekstilac - Laktasi2-0Laktasi12 vip esatto
06/05 14:30BosniaZeljeznicar BanjZeljeznicar Banj - Podrinje Janja2-0Podrinje Janja1x vip esatto
06/05 14:30ItaliaTriestinaTriestina - Sangiuliano City0-0Sangiuliano Cityx vip esatto
06/05 14:30ItaliaTriestinaTriestina - Sangiuliano CitySangiuliano Cityx vip in attesa
06/05 14:30PortogalloOS BelenensesOS Belenenses - Sanjoanense0-0Sanjoanense121.28 vip errato
06/05 14:30PortogalloVilaverdenseVilaverdense - Amora FC5-0Amora FC121.18 vip esatto
06/05 15:00FranciaNiceNice - Rennes2-1Rennesx3.66 vip errato
06/05 15:00NorvegiaBaerumBaerum - Alta4-3Alta1x vip esatto
06/05 15:00BielorussiaFC MinskFC Minsk - FC Gomel2-2FC Gomelx3.70 vip esatto
06/05 15:00CroaziaHNK GoricaHNK Gorica - Belupo0-0Belupo11.72 vip errato
06/05 15:00AustriaAustria LustenauAustria Lustenau - SV Ried2-2SV Ried12.58 vip errato
06/05 15:00AustriaTSV HartbergTSV Hartberg - Tirol5-0Tirol1x vip esatto
06/05 15:00AustriaTSV HartbergTSV Hartberg - WSG WattensWSG Wattensx21.78 vip in attesa
06/05 15:00RussiaDyn. MakhachkalaDyn. Makhachkala - Neftekhimik Nizh2-0Neftekhimik Nizh1x vip esatto
06/05 15:00Repubblica CecaLisenLisen - Opava0-0Opava1x1.25 vip esatto
06/05 15:00Repubblica CecaFK Graffin VlasiFK Graffin Vlasi - Sigma Olomouc B1-4Sigma Olomouc B11.62 vip errato
06/05 15:00SerbiaIndjijaIndjija - IMT Novi BeogradIMT Novi Beogradx21.47 vip in attesa
06/05 15:00BosniaTuzla CityTuzla City - FK Sloga Doboj1-2FK Sloga Doboj1x1.07 vip errato
06/05 15:00BulgariaFC Dunav RuseFC Dunav Ruse - Sportist Svoge1-0Sportist Svoge1x1.32 vip esatto
06/05 15:00BulgariaMaritsa PlovdivMaritsa Plovdiv - Vitosha Bistrits4-1Vitosha Bistrits12.15 vip esatto
06/05 15:00BulgariaSpartak PlevenSpartak Pleven - Minyor Pernik3-0Minyor Pernik13.15 vip esatto
06/05 15:00SlovacchiaNova DubnicaNova Dubnica - FC STK 1914 Samo1-2FC STK 1914 Samo1x1.70 vip errato
06/05 15:00SlovacchiaSKM PuchovSKM Puchov - FK Humenne0-2FK Humenne1x vip errato
06/05 15:00SlovacchiaTrebisovTrebisov - Petrzalka Akadem0-0Petrzalka Akadem12 vip errato
06/05 15:00AlbaniaEgnatia RrogozhiEgnatia Rrogozhi - KS Bylis2-0KS Bylis1x vip esatto
06/05 15:00AlbaniaKastriotiKastrioti - Vllaznia Shkoder2-2Vllaznia Shkoderx vip esatto
06/05 15:00AlbaniaKF LaciKF Laci - ErzeniErzeni1x vip in attesa
06/05 15:00AlbaniaPartizani TiranaPartizani Tirana - KS Kukesi3-1KS Kukesi1 vip esatto
06/05 15:00AlbaniaTeuta DurresTeuta Durres - KF Tirana2-1KF Tirana12 vip esatto
06/05 15:00GhanaTamale CityTamale City - King Faisal4-0King Faisal1 vip esatto
06/05 15:00CroaziaRudesRudes - NK Dugopolje1-1NK Dugopolje1 vip errato
06/05 15:00CroaziaVukovar 1991Vukovar 1991 - Dubrava1-1Dubrava1 vip errato
06/05 15:00Repubblica di MacedoniaArsimiArsimi - Sloga Vinica0-0Sloga Vinica1 vip errato
06/05 15:00Repubblica di MacedoniaBorec VelesBorec Veles - Besa 19760-4Besa 19762 vip esatto
06/05 15:00Repubblica di MacedoniaDetonit PlackoviDetonit Plackovi - KF Gostivar0-2KF Gostivar12 vip esatto
06/05 15:00Repubblica di MacedoniaFK KaraormanFK Karaorman - Sasa1-2Sasa1 vip errato
06/05 15:00Repubblica di MacedoniaKozuf GevgelijaKozuf Gevgelija - Belasica4-2Belasica1 vip esatto
06/05 15:00Repubblica di MacedoniaFK Ohrid 2004FK Ohrid 2004 - Voska Sport2-2Voska Sport2 vip errato
06/05 15:00Repubblica di MacedoniaPelister BitolaPelister Bitola - Lokomotiva Skopj2-1Lokomotiva Skopj1 vip esatto
06/05 15:00Repubblica di MacedoniaFC Vardar SkopjeFC Vardar Skopje - FK Teteks Tetovo1-2FK Teteks Tetovo1 vip errato
06/05 15:00OlandaJong Sparta RottJong Sparta Rott - Katwijk5-3Katwijk2 vip errato
06/05 15:00BosniaBanoviciBanovici - Gorazde2-0Gorazde1x vip esatto
06/05 15:00BosniaVis Simm-BauVis Simm-Bau - GOSK Gabela1-1GOSK Gabela2 vip errato
06/05 15:00BosniaHadziciHadzici - NK Tomislav0-0NK Tomislavx2 vip esatto
06/05 15:00BosniaJedinstvo BihacJedinstvo Bihac - Bratstvo Gracani3-2Bratstvo Gracani12 vip esatto
06/05 15:00BosniaMladost DKMladost DK - TOSK Tesanj3-0TOSK Tesanj1x vip esatto
06/05 15:00BosniaRadnicki LukavacRadnicki Lukavac - Kakanj0-3Kakanj1x vip errato
06/05 15:00BosniaNK TravnikNK Travnik - Zvijezda Gradaca2-0Zvijezda Gradaca12 vip esatto
06/05 15:00PoloniaGKS JastrzebieGKS Jastrzebie - Polonia Warszawa1-2Polonia Warszawa12 vip esatto
06/05 15:00PoloniaHutnik KrakowHutnik Krakow - KKS Kalisz0-1KKS Kalisz1 vip errato
06/05 15:00PoloniaSiarka TarnobrzeSiarka Tarnobrze - Motor Lublin0-2Motor Lublinx2 vip esatto
06/05 15:00PoloniaStezycaStezyca - Gornik Polkowice2-2Gornik Polkowice1 vip errato
06/05 15:00PoloniaWisla PulawyWisla Pulawy - Pogon Siedlce1-2Pogon Siedlce1x vip errato
06/05 15:00SvizzeraStade NyonnaisStade Nyonnais - Bavois3-2Bavois11.40 vip esatto
06/05 15:00SvizzeraSt. Gallen IISt. Gallen II - Biel Bienne2-2Biel Bienne1x vip esatto
06/05 15:00SvizzeraConcordia ChiajnConcordia Chiajn - Chenois5-1Chenois12 vip esatto
06/05 15:00SvizzeraGrand-SaconnexGrand-Saconnex - US Terre Sainte1-2US Terre Saintex2 vip esatto
06/05 15:00SvizzeraMeyrinMeyrin - Portalban3-2Portalban12 vip esatto
06/05 15:00SvizzeraMontheyMonthey - La Chaux-De-Fond2-4La Chaux-De-Fond1x vip errato
06/05 15:00ItaliaAlbinoleffeAlbinoleffe - Mantova1-0Mantovax2 vip errato
06/05 15:00SerbiaIndjijaIndjija - IMT Novi Beograd2-0IMT Novi Beogradx2 vip errato
06/05 15:00SerbiaGraficar BeogradGraficar Beograd - Jedinstvo U.1-1Jedinstvo U.1x vip esatto
06/05 15:00SerbiaLoznicaLoznica - FK Rad Beograd3-0FK Rad Beogradx vip errato
06/05 15:00SerbiaFK VrsacFK Vrsac - Macva Sabac2-2Macva Sabac12 vip errato
06/05 15:00ItaliaAlbinoleffeAlbinoleffe - MantovaMantovax2 vip in attesa
06/05 15:00Repubblica CecaVelvaryVelvary - Pardubice B2-1Pardubice B1x1.08 vip esatto
06/05 15:30PoloniaRuch ChorzowRuch Chorzow - Resovia Rzeszow1-3Resovia Rzeszow11.63 vip errato
06/05 15:30PoloniaLech PoznanLech Poznan - Cracovia Krakow3-0Cracovia Krakow11.58 vip esatto
06/05 15:30SvizzeraKriensKriens - Baden4-3Baden121.24 vip esatto
06/05 15:30ItaliaSan DonatoSan Donato - Alessandria1-2Alessandriax2 vip esatto
06/05 15:45IsraeleBeitar JerusalemBeitar Jerusalem - Maccabi Bnei Rai0-1Maccabi Bnei Rai12 vip esatto
06/05 15:45IsraeleHapoel Tel AvivHapoel Tel Aviv - Hapoel Kiryat Sh2-2Hapoel Kiryat Shx vip esatto
06/05 15:45IsraeleHapoel Bnei SakhHapoel Bnei Sakh - Hapoel Hadera2-3Hapoel Haderax vip errato
06/05 15:45IsraeleBeitar JerusalemBeitar Jerusalem - Maccabi Bnei RaiMaccabi Bnei Rai121.28 vip in attesa
06/05 16:00ItaliaAS RomaAS Roma - Inter Milan0-2Inter Milan1x vip errato
06/05 16:00ItaliaAS RomaAS Roma - InterInter13.34 vip in attesa
06/05 16:00IraqAl DiwaniyaAl Diwaniya - Al TalabaAl Talaba2 vip in attesa
06/05 16:00EstoniaFC Nomme UnitedFC Nomme United - Viimsi MRJK2-1Viimsi MRJK121.19 vip esatto
06/05 16:00NorvegiaRosenborgRosenborg - Valerenga1-3Valerenga1x vip errato
06/05 16:00SvizzeraFC SionFC Sion - Winterthur0-1Winterthurx21.71 vip esatto
06/05 16:00RussiaRostov FKRostov FK - Fakel Voronezh0-2Fakel Voronezh1x1.20 vip errato
06/05 16:00SlovacchiaSpartak TrnavaSpartak Trnava - Dukla Banska BysDukla Banska Bys121.21 vip in attesa
06/05 16:00MoldaviaSheriff TiraspolSheriff Tiraspol - Zimbru Chisinau0-0Zimbru Chisinau121.15 vip errato
06/05 16:00RussiaBaltika KaliningBaltika Kalining - Kuban Krasnodar2-0Kuban Krasnodar1x vip esatto
06/05 16:00RussiaFK Krasnodar IIFK Krasnodar II - Rubin Kazan0-1Rubin Kazan12 vip esatto
06/05 16:00GeorgiaDinamo TbilisiDinamo Tbilisi - FC Gagra0-0FC Gagra11.18 vip errato
06/05 16:00TurchiaAntalyasporAntalyaspor - Besiktas1-3Besiktas121.32 vip esatto
06/05 16:00BosniaNK Siroki BrijegNK Siroki Brijeg - Posusje1-1Posusje11.59 vip errato
06/05 16:00BulgariaFC SozopolFC Sozopol - FC Montana4-0FC Montana121.20 vip esatto
06/05 16:00CiproAEK LarnacaAEK Larnaca - Aris Limassol1-1Aris Limassol12 vip errato
06/05 16:00CiproAEP PaphosAEP Paphos - APOEL Nicosia1-1APOEL Nicosiax vip esatto
06/05 16:00SvizzeraOberwallis NaterOberwallis Nater - Echallens1-4Echallensx2 vip esatto
06/05 16:00FranciaCaen IICaen II - ChateaubriantChateaubriantx21.19 vip in attesa
06/05 16:00OlandaBlauw GeelBlauw Geel - GVV Unitas1-2GVV Unitas1 vip errato
06/05 16:00OlandaVVSBVVSB - DEM1-3DEM1 vip errato
06/05 16:00SlovacchiaTrnavaTrnava - Dukla Banska Bys0-1Dukla Banska Bys12 vip esatto
06/05 16:00SlovacchiaL. MikulasL. Mikulas - Z. Moravce-Vrabl1-1Z. Moravce-Vrablx2 vip esatto
06/05 16:00SlovacchiaMichalovceMichalovce - Trencin0-2Trencinx vip errato
06/05 16:00SlovacchiaMFK RuzomberokMFK Ruzomberok - MFK Skalica1-2MFK Skalica1x vip errato
06/05 16:00Repubblica CecaFC Viktoria PlzeFC Viktoria Plze - Synot Slovacko2-2Synot Slovacko12 vip errato
06/05 16:00AlbaniaTeuta DurresTeuta Durres - KF TiranaKF Tirana121.29 vip in attesa
06/05 16:00AlbaniaPartizani TiranaPartizani Tirana - KS KukesiKS Kukesi11.68 vip in attesa
06/05 16:00SpagnaSD LaredoSD Laredo - Burgos Promesas1-3Burgos Promesasx3.26 vip errato
06/05 16:00NorvegiaRosenborgRosenborg - ValerengaValerenga1x1.27 vip in attesa
06/05 16:15BelgioClub BruggeClub Brugge - Royale Union SG1-2Royale Union SG1x vip errato
06/05 16:15GallesCardiff MetropolCardiff Metropol - Haverfordwest Co0-0Haverfordwest Co121.26 vip errato
06/05 16:15PortogalloAcademica CoimbrAcademica Coimbr - Moncarapachense0-1Moncarapachense1x1.16 vip errato
06/05 16:15PortogalloFontinhasFontinhas - Caldas3-2Caldasx3.22 vip errato
06/05 16:30GermaniaWerder BremenWerder Bremen - Bayern Munchen1-2Bayern Munchen121.14 vip esatto
06/05 16:30InghilterraLiverpoolLiverpool - Brentford1-0Brentford11.46 vip esatto
06/05 16:30SpagnaLeganesLeganes - SD Huesca2-1SD Huesca1x1.17 vip esatto
06/05 16:30SpagnaTenerifeTenerife - Levante1-0Levante12.42 vip esatto
06/05 16:45OlandaSparta RotterdamSparta Rotterdam - PSV Eindhoven0-1PSV Eindhoven121.20 vip esatto
06/05 17:00FranciaReimsReims - Lille1-0Lille1x1.86 vip esatto
06/05 17:00FranciaAmiensAmiens - Sochaux1-0Sochauxx21.49 vip errato
06/05 17:00FranciaAnnecyAnnecy - Dijon1-1Dijon121.33 vip errato
06/05 17:00FranciaLavalLaval - Bastia2-1Bastia12 vip esatto
06/05 17:00FranciaNimesNimes - Valenciennes3-3Valenciennes12.11 vip errato
06/05 17:00FranciaNiortNiort - Metz1-3Metz21.37 vip esatto
06/05 17:00FranciaParis FCParis FC - Grenoble1-0Grenoble121.27 vip esatto
06/05 17:00FranciaPauPau - Quevilly Rouen3-4Quevilly Rouen1x vip errato
06/05 17:00FranciaSaint EtienneSaint Etienne - Guingamp3-2Guingamp1x1.13 vip esatto
06/05 17:00FranciaPauPau - QuevillyQuevillyx21.54 vip in attesa
06/05 17:00LibiaAl Ahly BenghaziAl Ahly Benghazi - Al Taawun1-1Al Taawun1 vip errato
06/05 17:00PortogalloBoavista (RJ)Boavista (RJ) - Estoril1-0Estoril1 vip esatto
06/05 17:00PortogalloBoavistaBoavista - EstorilEstoril1x1.35 vip in attesa
06/05 17:00PortogalloEstrelaEstrela - Moreirense2-4Moreirense12.24 vip errato
06/05 17:00GreciaPAE AtromitosPAE Atromitos - Panaitolikos Agr2-0Panaitolikos Agr1x1.26 vip esatto
06/05 17:00GreciaPas GianninaPas Giannina - Asteras Tripolis1-0Asteras Tripolis1x1.25 vip esatto
06/05 17:00GreciaLamiaLamia - Levadiakos1-1Levadiakos1x1.24 vip esatto
06/05 17:00GreciaOFI CreteOFI Crete - Ionikos2-2Ionikos1x1.37 vip esatto
06/05 17:00BulgariaCSKA 1948CSKA 1948 - Slavia Sofia0-1Slavia Sofia11.49 vip errato
06/05 17:00MontenegroBokelj KotorBokelj Kotor - Mladost 069 Podg0-0Mladost 069 Podgx21.33 vip esatto
06/05 17:00OlandaOJC RosmalenOJC Rosmalen - OSS '204-2OSS '201x vip esatto
06/05 17:00ArgentinaNueva ChicagoNueva Chicago - Club Atletico Gu1-2Club Atletico Gu1x1.30 vip errato
06/05 17:00PortogalloBraga BBraga B - FC Alverca2-0FC Alverca121.30 vip esatto
06/05 17:00PortogalloFelgueirasFelgueiras - Uniao Leiria0-2Uniao Leiria121.28 vip esatto
06/05 17:10CroaziaRijekaRijeka - Istra 1961 Pula2-2Istra 1961 Pula11.58 vip errato
06/05 17:45UngheriaFerencvarosFerencvaros - Kisvarda3-0Kisvarda1x1.09 vip esatto
06/05 18:00PoloniaGornik LecznaGornik Leczna - Podbeskidzie Bie3-3Podbeskidzie Biex vip esatto
06/05 18:00PoloniaLechia GdanskLechia Gdansk - Zaglebie Lubin1-3Zaglebie Lubinx21.43 vip esatto
06/05 18:00OlandaCambuur LeeuwaarCambuur Leeuwaar - FC Utrecht0-3FC Utrecht21.75 vip esatto
06/05 18:00OlandaNEC NijmegenNEC Nijmegen - SC Heerenveen2-3SC Heerenveenx3.64 vip errato
06/05 18:00EcuadorUniversidad CatoUniversidad Cato - Deportivo Cuenca1-0Deportivo Cuenca1 vip esatto
06/05 18:00PerùAlianza AtleticoAlianza Atletico - ADT Tarma1-1ADT Tarma1 vip errato
06/05 18:00BelgioClub Brugge KV UClub Brugge KV U - RWDM 471-3RWDM 4712 vip esatto
06/05 18:00BelgioFCV Dender EHFCV Dender EH - Lommel SK2-1Lommel SKx21.60 vip errato
06/05 18:00TurchiaAdana DemirAdana Demir - Alanyaspor4-2Alanyaspor11.55 vip esatto
06/05 18:00BrasileVitoria ESVitoria ES - Resende-RJ1-1Resende-RJ1 vip errato
06/05 18:00BrasileVitoria ESVitoria ES - ResendeResende121.31 vip in attesa
06/05 18:00EcuadorUniversidad CatoUniversidad Cato - Deportivo CuencaDeportivo Cuenca11.41 vip in attesa
06/05 18:00MessicoCF AtlanteCF Atlante - Raya21-0Raya21x vip esatto
06/05 18:30GermaniaSV Darmstadt 98SV Darmstadt 98 - St. Pauli0-3St. Pauli121.26 vip esatto
06/05 18:30SvizzeraSt. GallenSt. Gallen - Young Boys0-2Young Boysx4.00 vip errato
06/05 18:30ArgentinaCanuelas FCCanuelas FC - Talleres Remedio2-3Talleres Remedio1x1.62 vip errato
06/05 18:30ArgentinaDeportivo MerloDeportivo Merlo - CA Fenix Pilar0-2CA Fenix Pilar1x1.34 vip errato
06/05 18:30ArgentinaDeportivo ArmeniDeportivo Armeni - Sacachispas1-1Sacachispas1x1.26 vip esatto
06/05 18:30ArgentinaFerrocarril UrquFerrocarril Urqu - Sportivo Dock Su1-1Sportivo Dock Sux21.34 vip esatto
06/05 18:30SloveniaNK Olimpija LjubNK Olimpija Ljub - Maribor0-0Maribor121.31 vip errato
06/05 18:30ArgentinaBerazateguiBerazategui - Ferrocarril Midl0-1Ferrocarril Midl121.32 vip esatto
06/05 18:30ArgentinaCentral CordobaCentral Cordoba - Leandro N Alem1-0Leandro N Alem121.32 vip esatto
06/05 18:30ArgentinaGeneral LamadridGeneral Lamadrid - Deportivo Laferr1-0Deportivo Laferrx3.04 vip errato
06/05 18:30ArgentinaSportivo ItalianSportivo Italian - Claypole3-0Claypolex2.81 vip errato
06/05 18:30BrasileCeilandia DFCeilandia DF - Ipora4-0Ipora11.92 vip esatto
06/05 18:30BrasileSao JoseenseSao Joseense - SER Caxias2-1SER Caxiasx vip errato
06/05 18:30ArgentinaGodoy Cruz AntonGodoy Cruz Anton - Union Santa FeUnion Santa Fe1 vip in attesa
06/05 18:30ArgentinaLanusLanus - CA Huracan1-0CA Huracan1 vip esatto
06/05 18:30RomaniaFarul ConstantaFarul Constanta - Rapid Bucuresti7-2Rapid Bucuresti1 vip esatto
06/05 18:30ArgentinaAgropecuarioAgropecuario - San Martin San J4-1San Martin San J121.39 vip esatto
06/05 18:30ArgentinaTristan SuarezTristan Suarez - Ferro Carril Oes2-4Ferro Carril Oes1x1.28 vip errato
06/05 18:30ArgentinaSan TelmoSan Telmo - Alvarado1-1Alvarado1x1.26 vip esatto
06/05 18:35ArgentinaLos AndesLos Andes - CA San Miguel3-0CA San Miguel1x1.46 vip esatto
06/05 18:45ItaliaCremoneseCremonese - Spezia2-0Speziax3.40 vip errato
06/05 18:45IrlandaSligo RoversSligo Rovers - Dundalk0-1Dundalkx3.44 vip errato
06/05 18:45BelgioStandard LiegeStandard Liege - KAA Gent1-2KAA Gent121.29 vip esatto
06/05 19:00FranciaLensLens - Marseille2-1Marseille121.35 vip esatto
06/05 19:00BrasileCruzeiroCruzeiro - Santos2-1Santos121.28 vip esatto
06/05 19:00OlandaAjaxAjax - AZ Alkmaar0-0AZ Alkmaar121.22 vip errato
06/05 19:00BrasileCriciuma ECCriciuma EC - Ituano(SP)2-1Ituano(SP)11.87 vip esatto
06/05 19:00BrasileAmazonasAmazonas - America RN2-0America RN121.32 vip esatto
06/05 19:00BrasileInterportoInterporto - Uniao Rondonopol0-2Uniao Rondonopol1x vip errato
06/05 19:00BrasileOperario VGOperario VG - Brasiliense0-2Brasiliensex3.10 vip errato
06/05 19:00BrasileTrem-APTrem-AP - Tuna Luso1-0Tuna Luso1x1.38 vip esatto
06/05 19:00BrasileCascavel PRCascavel PR - Crac Go0-2Crac Go1x vip errato
06/05 19:00ArgentinaAldosivi Mar delAldosivi Mar del - Racing de Cordob3-1Racing de Cordob1x1.27 vip esatto
06/05 19:00BoliviaSanta Cruz RNSanta Cruz RN - Always Ready2-1Always Ready12 vip esatto
06/05 19:00BoliviaSanta CruzSanta Cruz - Always ReadyAlways Ready1x1.48 vip in attesa
06/05 19:00PortogalloSporting CP BSporting CP B - Real SC2-1Real SC121.15 vip esatto
06/05 19:00PortogalloVitoria SetubalVitoria Setubal - Oliveira Hospita2-1Oliveira Hospita121.24 vip esatto
06/05 19:30PortogalloBenficaBenfica - Sporting Braga1-0Sporting Braga121.22 vip esatto
06/05 19:30BrasileFloresta ECFloresta EC - Volta Redonda2-1Volta Redonda22.99 vip errato
06/05 20:00CanadaValourValour - HFX Wanderers0-0HFX Wanderers12.03 vip errato
06/05 20:00El SalvadorAtletico MarteAtletico Marte - AguilaAguila2 vip in attesa
06/05 20:00El SalvadorChalatenangoChalatenango - JocoroJocorox2 vip in attesa
06/05 20:00El SalvadorCD DragonCD Dragon - Alianza FCAlianza FC12 vip in attesa
06/05 20:00El SalvadorCD FASCD FAS - A.D. Isidro MetaA.D. Isidro Meta1 vip in attesa
06/05 20:00El SalvadorLuis Angel FirpoLuis Angel Firpo - Santa TeclaSanta Tecla1 vip in attesa
06/05 20:00El SalvadorPlatense MunicipPlatense Municip - 11 Deportivo11 Deportivox2 vip in attesa
06/05 20:00ArgentinaClub ComunicacioClub Comunicacio - Club Atletico Ac1-1Club Atletico Ac1 vip errato
06/05 20:00SpagnaReal MadridReal Madrid - Osasuna2-1Osasuna11.34 vip esatto
06/05 20:00ArgentinaReal PilarReal Pilar - Yupanqui2-0Yupanqui1x1.08 vip esatto
06/05 20:00BrasileBahia de Feira BBahia de Feira B - Sergipe Se3-1Sergipe Se12.07 vip esatto
06/05 20:00BrasileFerroviaria SPFerroviaria SP - Operario MS0-0Operario MSx2 vip esatto
06/05 20:00BrasileXV de PiracicabaXV de Piracicaba - Maringa FC1-1Maringa FC1x1.30 vip esatto
06/05 20:00BrasileAnapolis FCAnapolis FC - Real Ariquemes1-0Real Ariquemes121.19 vip esatto
06/05 20:30PerùSport HuancayoSport Huancayo - Grau1-0Grau1x vip esatto
06/05 20:30UruguayWanderers FCWanderers FC - Centro Atletico 0-3Centro Atletico 1x1.41 vip errato
06/05 20:30ColombiaValledupar FCValledupar FC - Orsomarso3-2Orsomarso1x vip esatto
06/05 20:35ArgentinaChacarita juniorChacarita junior - Gimnasia Jujuy2-1Gimnasia Jujuy12.03 vip esatto
06/05 21:00ParaguaySportivo LuquenoSportivo Luqueno - Guarani CA3-0Guarani CA121.30 vip esatto
06/05 21:00BrasilePatrocinensePatrocinense - Inter de Limeira1-1Inter de Limeira12 vip errato
06/05 21:00BrasilePortuguesa RJPortuguesa RJ - Real Noroeste5-2Real Noroeste1x1.12 vip esatto
06/05 21:00ArgentinaBelgranoBelgrano - Atletico Tucuman1-0Atletico Tucuman1 vip esatto
06/05 21:00ArgentinaColon de Santa FColon de Santa F - Banfield2-0Banfieldx vip errato
06/05 21:00VenezuelaLa GuairaLa Guaira - Rayo Zuliano5-3Rayo Zuliano1x vip esatto
06/05 21:00ArgentinaVilla DalmineVilla Dalmine - Deportivo Madryn1-3Deportivo Madryn12.67 vip errato
06/05 21:05ColombiaAtletico BucaramAtletico Bucaram - Union Magdalena3-0Union Magdalenax vip errato
06/05 21:15BrasileMirassolMirassol - Vila Nova1-1Vila Nova1x1.28 vip esatto
06/05 21:15BrasileSampaio CorreaSampaio Correa - Juventude2-1Juventude1x1.29 vip esatto
06/05 21:15BrasileTombenseTombense - Avai FC SC0-1Avai FC SC12.00 vip errato
06/05 21:30BoliviaTomayapoTomayapo - Jorge Wilsterman0-0Jorge Wilstermanx21.50 vip esatto
06/05 22:00BrasileNautico CapibariNautico Capibari - Ec Sao Jose Sp2-1Ec Sao Jose Sp11.64 vip esatto
06/05 22:00BrasilePouso AlegrePouso Alegre - Brusque FC1-0Brusque FC121.32 vip esatto
06/05 22:00BrasilePacajusPacajus - Campinense2-2Campinense121.25 vip errato
06/05 22:00ArgentinaIndependiente RiIndependiente Ri - Club Atl. Estudi2-1Club Atl. Estudi1x1.25 vip esatto
06/05 22:30ArubaDeportivo NacionDeportivo Nacion - River Plate5-4River Plate1x vip esatto
06/05 22:40ArgentinaEstudiantes Rio Estudiantes Rio - Almirante Brown2-0Almirante Brown1x1.27 vip esatto
06/05 23:00CanadaAtl. OttawaAtl. Ottawa - Pacific FC1-4Pacific FC121.31 vip esatto
06/05 23:00EcuadorGualaceoGualaceo - Ind. del Valle1-2Ind. del Valle12 vip esatto
06/05 23:00Stati Uniti d'AmericaHartford AthletiHartford Athleti - Memphis0-2Memphisx2 vip esatto
06/05 23:00Stati Uniti d'AmericaLoudounLoudoun - Indy Eleven1-2Indy Eleven12 vip esatto
06/05 23:00MessicoTapatioTapatio - Tlaxcala1-1Tlaxcala12 vip errato
06/05 23:00MessicoTapatioTapatio - TlaxcalaTlaxcala121.24 vip in attesa
06/05 23:00MessicoCruz AzulCruz Azul - AtlasAtlas1x1.28 vip in attesa
06/05 23:15VenezuelaMinerosMineros - Deportivo Tachir0-4Deportivo Tachirx vip errato
06/05 23:15ColombiaDeportes TolimaDeportes Tolima - Alianza Petroler2-1Alianza Petroler1x vip esatto
06/05 23:15ColombiaDeportes TolimaDeportes Tolima - Alianza PetrolerAlianza Petroler1x1.17 vip in attesa
06/05 23:30Stati Uniti d'AmericaMontrealMontreal - Orlando City2-0Orlando City12 vip esatto
06/05 23:30Stati Uniti d'AmericaCharlotteCharlotte - New York City (U3-2New York City (U1x1.45 vip esatto
06/05 23:30Stati Uniti d'AmericaCincinnatiCincinnati - D.C. United2-1D.C. United11.85 vip esatto
06/05 23:30Stati Uniti d'AmericaInter Miami CFInter Miami CF - Atlanta United2-1Atlanta United1x1.46 vip esatto
06/05 23:30Stati Uniti d'AmericaNew York Red BulNew York Red Bul - Philadelphia Uni0-1Philadelphia Uni12.06 vip errato
06/05 23:30Stati Uniti d'AmericaSan Jose EarthquSan Jose Earthqu - LA Galaxy2-1LA Galaxy1x1.70 vip esatto
06/05 23:30Stati Uniti d'AmericaToronto FCToronto FC - New England Revo0-2New England Revox21.72 vip esatto
06/05 23:30ParaguaySportivo TrinideSportivo Trinide - General Caballer2-0General Caballer11.69 vip esatto
06/05 23:30BrasileChapecoense SCChapecoense SC - Novorizontino1-1Novorizontino1x1.34 vip esatto
06/05 23:30BrasileCRB ALCRB AL - ABC RN1-1ABC RN11.81 vip errato
06/05 23:30ArgentinaArgentinos junioArgentinos junio - Independiente2-2Independiente1 vip errato
06/05 23:30Stati Uniti d'AmericaBirmingham CityBirmingham City - Oakland Roots1-4Oakland Roots1x vip errato
06/05 23:30Stati Uniti d'AmericaDetroitDetroit - FC Tulsa1-1FC Tulsa1x vip esatto
06/05 23:30Stati Uniti d'AmericaVSI Tampa Bay FCVSI Tampa Bay FC - Phoenix Rising2-0Phoenix Rising1x vip esatto
06/05 23:30Stati Uniti d'AmericaTampa Bay RowdieTampa Bay Rowdie - Phoenix RisingPhoenix Rising1x1.24 vip in attesa
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di 06 maggio 2023. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol