profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english

2022-12-09 18:01:00

Pronostici 09 ottobre 2022

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
09/10 00:00BrasileCorinthiansCorinthians - Athletico-PR2-1Athletico-PR12.14 vip esatto
09/10 00:00PerùFBC MelgarFBC Melgar - Ayacucho3-0Ayacucho11.22 vip esatto
09/10 00:00GuatemalaClub ComunicacioClub Comunicacio - Deportivo Mixco3-1Deportivo Mixco1 vip esatto
09/10 00:00Stati Uniti d'AmericaForward MadisonForward Madison - Richmond Kickers0-1Richmond Kickersx21.61 vip esatto
09/10 00:00Stati Uniti d'AmericaUnion OmahaUnion Omaha - Tormenta1-1Tormenta121.43 vip errato
09/10 00:00MessicoTigres UANLTigres UANL - Necaxa2-0Necaxa11.54 vip esatto
09/10 00:10ArgentinaItuzaingoItuzaingo - CA Fenix Pilar0-0CA Fenix Pilar1x1.29 vip esatto
09/10 00:30Stati Uniti d'AmericaRio GrandeRio Grande - Phoenix Rising2-1Phoenix Rising1x vip esatto
09/10 00:30ArubaUnited FCUnited FC - Britannia0-2Britannia2 vip esatto
09/10 01:00El SalvadorA.D. Isidro MetaA.D. Isidro Meta - Alianza FC1-0Alianza FC12 vip esatto
09/10 01:00Costa RicaAlajuelenseAlajuelense - Deportivo Sapris0-0Deportivo Sapris121.30 vip errato
09/10 01:00Stati Uniti d'AmericaNorthern ColoradNorthern Colorad - FC Tucson2-1FC Tucson1x vip esatto
09/10 01:00ColombiaDeportivo PastoDeportivo Pasto - Deportes Tolima2-1Deportes Tolima12.80 vip esatto
09/10 01:30HondurasCD VidaCD Vida - CD Motagua0-3CD Motagua12 vip esatto
09/10 01:30Stati Uniti d'AmericaEl Paso PatriotsEl Paso Patriots - Orange County2-1Orange County12 vip esatto
09/10 02:00AustraliaWellington PhoenWellington Phoen - Adelaide United1-1Adelaide United121.29 vip errato
09/10 02:00GuatemalaAntigua GFCAntigua GFC - Santa Lucia3-2Santa Lucia1 vip esatto
09/10 02:00Stati Uniti d'AmericaLas Vegas LightsLas Vegas Lights - Miami FC3-2Miami FC22.55 vip errato
09/10 02:15MessicoCruz AzulCruz Azul - Club Leon1-0Club Leon12.35 vip esatto
09/10 02:30Stati Uniti d'AmericaLA Galaxy 2LA Galaxy 2 - Atlanta United 21-3Atlanta United 211.20 vip errato
09/10 04:00AustraliaWS WanderersWS Wanderers - Perth Glory1-0Perth Glory11.66 vip esatto
09/10 04:05GiapponeVentforet KofuVentforet Kofu - Fagiano Okayama1-2Fagiano Okayamax21.41 vip esatto
09/10 05:00GiapponeKanazawaKanazawa - FC Ryukyu1-2FC Ryukyu1x1.44 vip errato
09/10 05:00GiapponeMachidaMachida - Tochigi SC0-1Tochigi SCx2.95 vip errato
09/10 05:00GiapponeMontedio YamagatMontedio Yamagat - Mito Hollyhock0-0Mito Hollyhock1 vip errato
09/10 05:00GiapponeOmiya ArdijaOmiya Ardija - Renofa Yamaguchi2-1Renofa Yamaguchix21.66 vip errato
09/10 05:00Corea del SudSuwon Samsung BlSuwon Samsung Bl - FC Seoul0-0FC Seoul1x1.48 vip esatto
09/10 07:00RussiaSKA-Energiya KhaSKA-Energiya Kha - Rubin Kazan1-2Rubin Kazan1 vip errato
09/10 07:30CinaChangchun YataiChangchun Yatai - Shanghai Port1-4Shanghai Port12 vip esatto
09/10 07:30Corea del SudGimcheon SangmuGimcheon Sangmu - Seongnam Ilhwa C1-1Seongnam Ilhwa C121.28 vip errato
09/10 08:00RomaniaFC Maramures BaiFC Maramures Bai - Dinamo Bucuresti1-1Dinamo Bucuresti1x1.57 vip esatto
09/10 08:00SudafricaCape Town City UCape Town City U - Chippa Utd. U233-1Chippa Utd. U2312 vip esatto
09/10 08:00SudafricaKaizer Chiefs U2Kaizer Chiefs U2 - Sekhukhune U232-0Sekhukhune U23x vip errato
09/10 08:00SudafricaSupersport Utd USupersport Utd U - Stellenbosch U230-0Stellenbosch U2312 vip errato
09/10 08:00SudafricaTS Galaxy U23TS Galaxy U23 - Swallows U230-0Swallows U2312 vip errato
09/10 08:15Repubblica CecaAdmira PrahaAdmira Praha - Bohemians 1905 B0-3Bohemians 1905 B1 vip errato
09/10 08:15Repubblica CecaDukla Prague BDukla Prague B - FK Kraluv Dvur1-3FK Kraluv Dvurx2 vip esatto
09/10 08:15Repubblica CecaHradec Kralove BHradec Kralove B - Benesov1-0Benesov12 vip esatto
09/10 08:15Repubblica CecaPardubice BPardubice B - Velvary2-3Velvary12 vip esatto
09/10 08:30AustriaSV HornSV Horn - Trenkwalder Admi2-1Trenkwalder Admi121.28 vip esatto
09/10 08:30AustriaSturm GrazSturm Graz - First Wien 18940-1First Wien 1894x3.60 vip errato
09/10 08:30Repubblica CecaSparta Praha BSparta Praha B - Lisen0-0Lisen12 vip errato
09/10 08:30SlovacchiaRacaRaca - Tatran Presov0-2Tatran Presov121.01 vip esatto
09/10 09:00GiapponeYokohama FCYokohama FC - Oita Trinita2-3Oita Trinita1x1.37 vip errato
09/10 09:00MaltaFgura UnitedFgura United - Zurrieq1-4Zurrieq1x vip errato
09/10 09:00SpagnaCadiz BCadiz B - Sevilla FC B1-0Sevilla FC B1 vip esatto
09/10 09:00SpagnaAtletico de MadrAtletico de Madr - Alcorcon B1-1Alcorcon B1x vip esatto
09/10 09:30EstoniaLevadia U21Levadia U21 - Harju Jalgpallik3-0Harju Jalgpallik12 vip esatto
09/10 09:30SingaporeGeylang United FGeylang United F - Tanjong Pagar Ut3-3Tanjong Pagar Ut1x vip esatto
09/10 09:30SpagnaReal Betis BReal Betis B - Velez CF2-0Velez CF12 vip esatto
09/10 10:00UcrainaDnipro-1Dnipro-1 - FK Zorya Luhansk3-0FK Zorya Luhansk1 vip esatto
09/10 10:00LituaniaSpyris KaunasSpyris Kaunas - Hegelmann Litaue1-1Hegelmann Litaue121.29 vip errato
09/10 10:00BielorussiaMaxline RogachevMaxline Rogachev - FK Osipovichi1-0FK Osipovichi1x vip esatto
09/10 10:00PortogalloSC CovilhaSC Covilha - Viseu2-3Viseux21.20 vip esatto
09/10 10:00Corea del SudDaegu FCDaegu FC - Suwon City2-1Suwon City1x vip esatto
09/10 10:00TajikistanFaizkandFaizkand - Eskhata1-3Eskhata1x vip errato
09/10 10:00TajikistanIstiqlol DushanbIstiqlol Dushanb - Ravshan KulobRavshan Kulob1x vip in attesa
09/10 10:00TajikistanRavshan ZafarabaRavshan Zafaraba - Khujand2-1Khujand1x vip esatto
09/10 10:00BielorussiaSlutsk 2Slutsk 2 - BATE 20-3BATE 22 vip esatto
09/10 10:00PortogalloAnadiaAnadia - Canelas 20101-0Canelas 201012 vip esatto
09/10 10:00SpagnaReal AvilesReal Aviles - R. Oviedo B4-2R. Oviedo B1x vip esatto
09/10 10:00SpagnaIbiza Islas PitiIbiza Islas Piti - Teruel3-3Teruel12 vip errato
09/10 10:00SpagnaMallorca BMallorca B - RCD Espanyol B0-2RCD Espanyol B1 vip errato
09/10 10:00SpagnaUE OlotUE Olot - Formentera2-0Formentera121.56 vip esatto
09/10 10:00SpagnaReal Zaragoza BReal Zaragoza B - SCR Pena Deporti1-4SCR Pena Deporti1 vip errato
09/10 10:00SpagnaCacerenoCacereno - Leganes B2-1Leganes B12 vip esatto
09/10 10:00SpagnaCD GuadalajaraCD Guadalajara - UD Melilla0-1UD Melilla1 vip errato
09/10 10:00SpagnaSocuellamosSocuellamos - Atl. Paso1-0Atl. Paso12 vip esatto
09/10 10:00SpagnaAD Union AdarveAD Union Adarve - Navalcarnero0-3Navalcarnero12 vip esatto
09/10 10:15OlandaGo Ahead EaglesGo Ahead Eagles - Cambuur Leeuwaar0-0Cambuur Leeuwaar121.28 vip errato
09/10 10:30ItaliaTorinoTorino - Empoli1-1Empoli121.25 vip errato
09/10 10:30BielorussiaEnergetik-BGUEnergetik-BGU - Arsenal Dzyarzhy0-1Arsenal Dzyarzhy121.09 vip esatto
09/10 10:30ThailandiaBangkok United FBangkok United F - Chiangrai United4-2Chiangrai United1 vip esatto
09/10 10:30AlbaniaKS Dinamo TiranaKS Dinamo Tirana - Beselidhja4-0Beselidhja1x vip esatto
09/10 10:30SpagnaRayo CantabriaRayo Cantabria - coruxo FC0-2coruxo FC121.56 vip esatto
09/10 10:30SpagnaSanluquenoSanluqueno - Xerez CD1-2Xerez CD12 vip esatto
09/10 10:40PoloniaArka GdyniaArka Gdynia - S. Rzeszow2-2S. Rzeszowx21.89 vip esatto
09/10 11:00FranciaMontpellierMontpellier - Monaco0-2Monacox21.24 vip esatto
09/10 11:00SveziaBrommapojkarnaBrommapojkarna - Utsiktens BK0-1Utsiktens BK11.73 vip errato
09/10 11:00RussiaSpartak MoscowSpartak Moscow - FK Krylya Soveto5-2FK Krylya Soveto1 vip esatto
09/10 11:00GermaniaSG Dynamo DresdeSG Dynamo Dresde - VfL Osnabruck3-2VfL Osnabruck1x1.51 vip esatto
09/10 11:00VietnamHoang Anh Gia LaHoang Anh Gia La - Ho Chi Minh1-2Ho Chi Minh1x vip errato
09/10 11:00VietnamHong Linh Ha TinHong Linh Ha Tin - Song Lam Nghe An1-1Song Lam Nghe An1 vip errato
09/10 11:00SveziaGefle IFGefle IF - Orebro Syrianska2-0Orebro Syrianska11.31 vip esatto
09/10 11:00RussiaFK Krasnodar IIFK Krasnodar II - Volga Ulyanovsk0-0Volga Ulyanovsk2 vip errato
09/10 11:00InghilterraHuddersfield TowHuddersfield Tow - Hull City2-0Hull City1x1.35 vip esatto
09/10 11:00DanimarcaNaestvedNaestved - Koge BK1-1Koge BK1x1.31 vip esatto
09/10 11:00ThailandiaKhonkaen Utd.Khonkaen Utd. - Chonburi Shark F0-3Chonburi Shark F12 vip esatto
09/10 11:00ThailandiaLampang FCLampang FC - Nakhon Ratchasim2-1Nakhon Ratchasim12 vip esatto
09/10 11:00PoloniaLech Poznan 2Lech Poznan 2 - Slask Wroclaw 20-4Slask Wroclaw 21x1.33 vip errato
09/10 11:00DanimarcaAB CopenhagenAB Copenhagen - Aarhus Fremad2-2Aarhus Fremad12 vip errato
09/10 11:30GermaniaFC HeidenheimFC Heidenheim - Hannover 962-1Hannover 96121.29 vip esatto
09/10 11:30GermaniaNurnbergNurnberg - Holstein Kiel2-3Holstein Kiel121.27 vip esatto
09/10 11:30GermaniaSV SandhausenSV Sandhausen - Magdeburg1-0Magdeburg121.29 vip esatto
09/10 11:30BelgioMechelenMechelen - Anderlecht1-3Anderlechtx21.31 vip esatto
09/10 11:30CinaBeijing GuoanBeijing Guoan - Shandong Taishan3-3Shandong Taishan121.27 vip errato
09/10 11:30CinaDalian ProDalian Pro - Chengdu Rongchen2-0Chengdu Rongchen121.32 vip esatto
09/10 11:30CinaGuangzhou FCGuangzhou FC - Meizhou Hakka1-3Meizhou Hakkax21.12 vip esatto
09/10 11:30CinaWuhan FCWuhan FC - Zhejiang Profess0-3Zhejiang Professx2 vip esatto
09/10 11:30EstoniaFC KuressaareFC Kuressaare - JK Sillamae Kale3-3JK Sillamae Kalex21.15 vip esatto
09/10 11:30GeorgiaLokomotiv TbilisLokomotiv Tbilis - Samgurali Tskh1-4Samgurali Tskhx vip errato
09/10 11:30TurchiaUmraniyesporUmraniyespor - Kayserispor2-2Kayserispor1x1.36 vip esatto
09/10 12:00SpagnaReal ValladolidReal Valladolid - Real Betis0-0Real Betis121.31 vip errato
09/10 12:00DanimarcaAGF AarhusAGF Aarhus - Midtjylland0-1Midtjyllandx3.25 vip errato
09/10 12:00NorvegiaSkeidSkeid - Start IK3-2Start IK1x1.76 vip esatto
09/10 12:00NorvegiaSogndalSogndal - Stjordals Blink6-1Stjordals Blink11.39 vip esatto
09/10 12:00UcrainaKryvbasKryvbas - Minaj (Ukr)0-0Minaj (Ukr)11.88 vip errato
09/10 12:00GermaniaSC Freiburg (YouSC Freiburg (You - Rot-Weiss Essen0-3Rot-Weiss Essenx3.35 vip errato
09/10 12:00LituaniaLlietava JonavaLlietava Jonava - FK Zalgiris Viln0-4FK Zalgiris Viln2 vip esatto
09/10 12:00CinaShenzhen FCShenzhen FC - Shanghai Shenhua0-0Shanghai Shenhua121.32 vip errato
09/10 12:00ArmeniaArarat-ArmeniaArarat-Armenia - Urartu0-1Urartu12 vip esatto
09/10 12:00BielorussiaBaranoviciBaranovici - FC Slonim2-6FC Slonimx2 vip esatto
09/10 12:00MoldaviaDinamo-AutoDinamo-Auto - Sheriff Tiraspol0-1Sheriff Tiraspol2 vip esatto
09/10 12:00RussiaAkron TogliattiAkron Togliatti - Kuban Krasnodar0-0Kuban Krasnodar1x vip esatto
09/10 12:00LettoniaFK Auda RigaFK Auda Riga - RFS1-1RFS121.20 vip errato
09/10 12:00LettoniaMetta/LU RigaMetta/LU Riga - FK Valmiera1-4FK Valmiera21.10 vip esatto
09/10 12:00ThailandiaMuang Thong UnitMuang Thong Unit - Port MTI FC0-0Port MTI FC1 vip errato
09/10 12:00UzbekistanTermez SurkhonTermez Surkhon - Pakhtakor1-1Pakhtakor2 vip errato
09/10 12:00MontenegroMornarMornar - FK Rudar Pljevlj2-2FK Rudar Pljevlj12 vip errato
09/10 12:00Repubblica di MacedoniaAkademija PandevAkademija Pandev - Shkupi0-1Shkupix2 vip esatto
09/10 12:00Repubblica di MacedoniaFK SkopjeFK Skopje - Rabotnik Djumajl0-0Rabotnik Djumajl12 vip errato
09/10 12:00Repubblica di MacedoniaFK Shkendija 79FK Shkendija 79 - Bregalnica Delce0-0Bregalnica Delcex vip esatto
09/10 12:00Repubblica di MacedoniaSileksSileks - Pobeda0-3Pobeda1 vip errato
09/10 12:00InghilterraTruro CityTruro City - Salisbury City1-0Salisbury City121.21 vip esatto
09/10 12:00Repubblica di MacedoniaLokomotiva SkopjLokomotiva Skopj - Kozuf Gevgelija3-0Kozuf Gevgelijax2 vip errato
09/10 12:00InghilterraCrystal Palace UCrystal Palace U - Everton U213-4Everton U21121.22 vip esatto
09/10 12:00PoloniaStezycaStezyca - Motor Lublin1-1Motor Lublin1x1.25 vip esatto
09/10 12:00OlandaDEMDEM - USV Hercules0-3USV Hercules12 vip esatto
09/10 12:00OlandaVV DongenVV Dongen - HV & CV Quick2-3HV & CV Quickx2 vip esatto
09/10 12:00OlandaGVV UnitasGVV Unitas - ADO 20 Heemskerk1-3ADO 20 Heemskerkx2 vip esatto
09/10 12:00OlandaOSS '20OSS '20 - UNA1-1UNA1x vip esatto
09/10 12:00OlandaJOS WatergraafsmJOS Watergraafsm - RKSV UDI3-1RKSV UDI1x vip esatto
09/10 12:15SvizzeraServetteServette - Luzern1-1Luzern121.27 vip errato
09/10 12:15SvizzeraSchaffhausenSchaffhausen - Vaduz2-2Vaduz121.28 vip errato
09/10 12:15VietnamViettelViettel - Hai Phong1-1Hai Phong12 vip errato
09/10 12:15BulgariaMinyor PernikMinyor Pernik - Spartak Pleven0-0Spartak Pleven1x vip esatto
09/10 12:30RomaniaSepsiSepsi - Farul Constanta0-1Farul Constanta12 vip esatto
09/10 12:30BielorussiaFK Isloch MinskFK Isloch Minsk - FC Belshyna Babr2-0FC Belshyna Babr1x1.21 vip esatto
09/10 12:30AustriaSturm GrazSturm Graz - Tirol2-1Tirol121.17 vip esatto
09/10 12:30AustriaWolfsberger ACWolfsberger AC - SV Ried1-2SV Ried11.70 vip errato
09/10 12:30OlandaFeyenoordFeyenoord - FC Twente Ensche2-0FC Twente Ensche121.24 vip esatto
09/10 12:30OlandaFC UtrechtFC Utrecht - AZ Alkmaar1-2AZ Alkmaarx21.39 vip esatto
09/10 12:30LibanoSalam ZghartaSalam Zgharta - Nejmeh SC1-2Nejmeh SC2 vip esatto
09/10 12:30ItaliaAlbinoleffeAlbinoleffe - Novara3-1Novara21.00 vip errato
09/10 12:30ItaliaFeralpisaloFeralpisalo - Pro Vercelli0-1Pro Vercelli1x1.22 vip errato
09/10 12:30ItaliaL.R. VicenzaL.R. Vicenza - Pro Patria1-1Pro Patria12 vip errato
09/10 12:30ItaliaPergolettesePergolettese - Padova5-0Padova121.29 vip esatto
09/10 12:30ItaliaPiacenzaPiacenza - Juventus U233-3Juventus U23121.30 vip errato
09/10 12:30ItaliaPordenone CalcioPordenone Calcio - ArzignanoChiampo2-0ArzignanoChiampox21.86 vip errato
09/10 12:30ItaliaPro SestoPro Sesto - Triestina2-1Triestinax21.37 vip errato
09/10 12:30ItaliaTrentoTrento - Renate AC0-2Renate ACx3.00 vip errato
09/10 12:30ItaliaVirtus VeronaVirtus Verona - Mantova1-1Mantova12 vip errato
09/10 12:30ItaliaFermanaFermana - ACD Virtus Entel0-1ACD Virtus Entel1x1.71 vip errato
09/10 12:30ItaliaMontevarchi CalcMontevarchi Calc - Carrarese2-1Carrarese13.40 vip esatto
09/10 12:30ItaliaOlbiaOlbia - Fiorenzuola1-2Fiorenzuola1x1.30 vip errato
09/10 12:30ItaliaVis PesaroVis Pesaro - San Donato1-0San Donato23.75 vip errato
09/10 12:30MalawiSable FarmingSable Farming - Karonga UnitedKaronga United1x vip in attesa
09/10 12:30MalawiDedza DynamosDedza Dynamos - Moyale Barracks1-1Moyale Barracks12 vip errato
09/10 12:30MalawiEkwendeni HammerEkwendeni Hammer - Blue Eagles1-0Blue Eaglesx vip errato
09/10 12:30MalawiSilver StrikersSilver Strikers - Big Bullets2-2Big Bullets12 vip errato
09/10 12:30MalawiTN StarsTN Stars - MAFCO2-1MAFCOx2 vip errato
09/10 12:30OlandaTECTEC - Koninklijke HFC2-2Koninklijke HFC1x vip esatto
09/10 12:30OlandaHSC 21 BreinHSC 21 Brein - Groene Ster1-1Groene Ster1 vip errato
09/10 13:00FranciaAngersAngers - Strasbourg2-3Strasbourg1x1.48 vip errato
09/10 13:00FranciaStade BrestoisStade Brestois - Lorient1-2Lorientx21.66 vip esatto
09/10 13:00FranciaClermontClermont - AJ Auxerre2-1AJ Auxerre121.34 vip esatto
09/10 13:00FranciaNiceNice - Troyes3-2Troyes121.30 vip esatto
09/10 13:00InghilterraCrystal PalaceCrystal Palace - Leeds United2-1Leeds United121.31 vip esatto
09/10 13:00InghilterraWest Ham UnitedWest Ham United - Fulham3-1Fulham121.27 vip esatto
09/10 13:00ItaliaMonzaMonza - Spezia2-0Spezia11.95 vip esatto
09/10 13:00ItaliaSalernitanaSalernitana - Verona2-1Veronax3.30 vip errato
09/10 13:00ItaliaUdineseUdinese - Atalanta2-2Atalanta121.30 vip errato
09/10 13:00NorvegiaLevanger FKLevanger FK - Baerum4-2Baerum11.83 vip esatto
09/10 13:00NorvegiaFriggFrigg - Tromsdalen0-3Tromsdalenx21.32 vip esatto
09/10 13:00SveziaElfsborgElfsborg - Kalmar0-2Kalmar1x1.25 vip errato
09/10 13:00SveziaMalmo FFMalmo FF - IFK Varnamo0-0IFK Varnamo11.26 vip errato
09/10 13:00SveziaGIF SundsvallGIF Sundsvall - IFK Goteborg3-2IFK Goteborg21.76 vip errato
09/10 13:00SveziaOstersunds FKOstersunds FK - AFC Eskilstuna (0-2AFC Eskilstuna (1x vip errato
09/10 13:00IslandaKR ReykjavikKR Reykjavik - Valur Reykjavik2-1Valur Reykjavik1x1.61 vip esatto
09/10 13:00PoloniaGKS TychyGKS Tychy - Skra5-0Skra121.27 vip esatto
09/10 13:00CroaziaBelupoBelupo - ZNK Osijek0-4ZNK Osijek121.43 vip esatto
09/10 13:00PoloniaZaglebie LubinZaglebie Lubin - Korona Kielce1-1Korona Kielcex3.75 vip esatto
09/10 13:00SveziaAtvidabergs FFAtvidabergs FF - FC Trollhattan U0-2FC Trollhattan U121.26 vip esatto
09/10 13:00SveziaPitea IFPitea IF - Hammarby TFF1-2Hammarby TFF12 vip esatto
09/10 13:00SloveniaNK BravoNK Bravo - NK Olimpija Ljub6-1NK Olimpija Ljubx21.29 vip errato
09/10 13:00RussiaDyn. MakhachkalaDyn. Makhachkala - Bashinformsvyaz-0-1Bashinformsvyaz-1 vip errato
09/10 13:00RussiaShinnik YaroslavShinnik Yaroslav - Veles Moscow2-0Veles Moscow1 vip esatto
09/10 13:00SerbiaCukaricki StankoCukaricki Stanko - Habitpharm Javor3-0Habitpharm Javor11.30 vip esatto
09/10 13:00PortogalloMoreirenseMoreirense - Nacional da Made3-1Nacional da Made121.22 vip esatto
09/10 13:00DanimarcaVejleVejle - Elite 3000 Helsi1-0Elite 3000 Helsi121.22 vip esatto
09/10 13:00UzbekistanNavbahor NamangaNavbahor Namanga - Din. Samarkand2-0Din. Samarkand1 vip esatto
09/10 13:00SerbiaRFK Novi SadRFK Novi Sad - Macva Sabac0-0Macva Sabac1x vip esatto
09/10 13:00GreciaOFI CreteOFI Crete - Olympiakos1-2Olympiakosx3.65 vip errato
09/10 13:00MaltaAttardAttard - Swieqi United3-1Swieqi Unitedx2 vip errato
09/10 13:00MaltaSliema WanderersSliema Wanderers - San Gwann3-1San Gwann12 vip esatto
09/10 13:00LibanoTadamonTadamon - Bourj FC0-1Bourj FC12 vip esatto
09/10 13:00AzerbaijanFK Gilan GabalaFK Gilan Gabala - Karabakh Agdam0-1Karabakh Agdam12 vip esatto
09/10 13:00BosniaPosusjePosusje - Tuzla City3-0Tuzla City1x vip esatto
09/10 13:00BulgariaBotev Plovdiv U1Botev Plovdiv U1 - Yantra Gabrovo2-0Yantra Gabrovo1x vip esatto
09/10 13:00GreciaAgios NikolaosAgios Nikolaos - Niki Volou2-0Niki Volou12 vip esatto
09/10 13:00GreciaIerapetraIerapetra - Kifisias0-0Kifisias12 vip errato
09/10 13:00ItaliaAstiAsti - Legnano1-1Legnano1x vip esatto
09/10 13:00ItaliaAs Casale CalcioAs Casale Calcio - Vado1-1Vado12 vip errato
09/10 13:00ItaliaCastellanzeseCastellanzese - Fezzanese0-2Fezzanese1 vip errato
09/10 13:00ItaliaChieriChieri - Ligorna1-3Ligorna1x vip errato
09/10 13:00ItaliaHSL DerthonaHSL Derthona - Sestri Levante0-3Sestri Levantex2 vip esatto
09/10 13:00ItaliaPDHAPDHA - Gozzano1-3Gozzano1x vip errato
09/10 13:00ItaliaPineroloPinerolo - Sanremese0-2Sanremese2 vip esatto
09/10 13:00ItaliaAlcione MilanoAlcione Milano - Folgore Caratese1-2Folgore Caratese1 vip errato
09/10 13:00ItaliaBrenoBreno - Villa Valle1-2Villa Valle1x vip errato
09/10 13:00ItaliaCiserano-BergamoCiserano-Bergamo - Lumezzane0-3Lumezzane12 vip esatto
09/10 13:00ItaliaCaravaggioCaravaggio - Arconatese2-2Arconatese12 vip errato
09/10 13:00ItaliaReal CalepinaReal Calepina - Brusaporto0-3Brusaporto1x vip errato
09/10 13:00ItaliaSeregnoSeregno - Caronnese1-0Caronnese12 vip esatto
09/10 13:00ItaliaSonaSona - Franciacorta1-4Franciacorta1x vip errato
09/10 13:00ItaliaUSD CasateseUSD Casatese - Ponte San Pietro2-2Ponte San Pietro1 vip errato
09/10 13:00ItaliaVaresinaVaresina - Citta di Varese4-1Citta di Varesex2 vip errato
09/10 13:00ItaliaAdrieseAdriese - Luparense Padova2-0Luparense Padova1 vip esatto
09/10 13:00ItaliaCampodarsegoCampodarsego - AC Este0-1AC Estex vip errato
09/10 13:00ItaliaCartiglianoCartigliano - Legnago Salus2-1Legnago Salus1x vip esatto
09/10 13:00ItaliaMestreMestre - Dolomiti Bellune1-1Dolomiti Bellune12 vip errato
09/10 13:00ItaliaPortogruaroPortogruaro - Union Clodiense1-2Union Clodiensex vip errato
09/10 13:00ItaliaVillafrancaVillafranca - Levico Terme2-1Levico Termex2 vip errato
09/10 13:00ItaliaBolzanoBolzano - Caldiero Terme2-2Caldiero Terme12 vip errato
09/10 13:00ItaliaCorreggeseCorreggese - Ravenna0-1Ravenna12 vip esatto
09/10 13:00ItaliaFanfullaFanfulla - AC Aglianese0-2AC Aglianese12 vip esatto
09/10 13:00ItaliaGiana ErminioGiana Erminio - Prato3-0Prato1x vip esatto
09/10 13:00ItaliaLentigioneLentigione - Corticella1-3Corticella1 vip errato
09/10 13:00ItaliaPistoiesePistoiese - G.S. Bagnolese0-0G.S. Bagnolese1 vip errato
09/10 13:00ItaliaReal Forte QuercReal Forte Querc - Crema3-2Crema1 vip esatto
09/10 13:00ItaliaSammaureseSammaurese - Scandicci1-1Scandicci1x vip esatto
09/10 13:00ItaliaArezzoArezzo - Seravezza Pozzi1-0Seravezza Pozzi1 vip esatto
09/10 13:00ItaliaLivornoLivorno - Ponsacco1-0Ponsacco12 vip esatto
09/10 13:00ItaliaMontespaccatoMontespaccato - Grosseto0-1Grosseto1 vip errato
09/10 13:00ItaliaOstia MareOstia Mare - As Castello1-3As Castello1 vip errato
09/10 13:00ItaliaPoggibonsiPoggibonsi - Flaminia3-1Flaminia1 vip esatto
09/10 13:00ItaliaTrestinaTrestina - Sangiovannese1-1Sangiovannese1 vip errato
09/10 13:00ItaliaChietiChieti - Avezzano0-1Avezzano1x vip errato
09/10 13:00ItaliaCynthialbalongaCynthialbalonga - S. N. Notaresco1-0S. N. Notaresco1 vip esatto
09/10 13:00ItaliaMateseMatese - Porto D'Ascoli4-1Porto D'Ascolix vip errato
09/10 13:00ItaliaMontegiorgioMontegiorgio - Nuova Florida2-2Nuova Florida12 vip errato
09/10 13:00ItaliaSambenedetteseSambenedettese - ASD Pineto Calci0-3ASD Pineto Calci1x vip errato
09/10 13:00ItaliaVastogirardiVastogirardi - Trastevere Calci1-0Trastevere Calci1x vip esatto
09/10 13:00ItaliaPomeziaPomezia - Arzachena2-1Arzachenax2 vip errato
09/10 13:00ItaliaSS Nola 1925SS Nola 1925 - Aprilia0-0Aprilia1x vip esatto
09/10 13:00ItaliaNardoNardo - Cavese1-1Cavese12 vip errato
09/10 13:00ItaliaAfragoleseAfragolese - Nocerina3-1Nocerina1 vip esatto
09/10 13:00ItaliaAltamuraAltamura - Casarano0-3Casarano1x vip errato
09/10 13:00ItaliaFB Brindisi 1912FB Brindisi 1912 - Lavello4-0Lavello12 vip esatto
09/10 13:00ItaliaCitta di FasanoCitta di Fasano - US Bitonto2-0US Bitonto1 vip esatto
09/10 13:00ItaliaMateraMatera - Gravina1-1Gravina1x vip esatto
09/10 13:00ItaliaMolfetta CalcioMolfetta Calcio - Gladiator3-3Gladiatorx2 vip esatto
09/10 13:00ItaliaPuteolanaPuteolana - Francavilla1-1Francavillax vip esatto
09/10 13:00ItaliaCataniaCatania - Castrovillari4-0Castrovillari1x vip esatto
09/10 13:00ItaliaLicataLicata - Locri 19091-1Locri 190912 vip errato
09/10 13:00ItaliaReal AversaReal Aversa - Lamezia Terme0-2Lamezia Terme1x vip errato
09/10 13:00ItaliaSancataldeseSancataldese - AS Acireale0-1AS Acireale12 vip esatto
09/10 13:00ItaliaSan LucaSan Luca - Paterno1-1Paternox vip esatto
09/10 13:00ItaliaTrapaniTrapani - Cittanovese1-1Cittanovese1x vip esatto
09/10 13:00ItaliaViboneseVibonese - Mariglianese1-0Mariglianese12 vip esatto
09/10 13:00UngheriaBudafoki MTEBudafoki MTE - Kozarmisleny SE3-0Kozarmisleny SE1x vip esatto
09/10 13:00UngheriaDorogi FCDorogi FC - Csakvari TK1-1Csakvari TK1x vip esatto
09/10 13:00UngheriaGyirmot SEGyirmot SE - Haladas1-2Haladas12 vip esatto
09/10 13:00UngheriaSzentlorinc SESzentlorinc SE - Nyiregyhaza2-1Nyiregyhaza12 vip esatto
09/10 13:00UngheriaSzeged 2011 FCSzeged 2011 FC - Mosonmagyarovari0-1Mosonmagyarovari12 vip esatto
09/10 13:00AfricaFlambeau du CentFlambeau du Cent - Zamalek0-1Zamalek12 vip esatto
09/10 13:00AfricaRoyal LeopardsRoyal Leopards - Cotonsport1-1Cotonsport12 vip errato
09/10 13:00AfricaVipersVipers - Mazembe0-0Mazembe1x vip esatto
09/10 13:00CroaziaCroatia ZmijavciCroatia Zmijavci - Jarun2-1Jarun1x1.01 vip esatto
09/10 13:00BurundiInter StarInter Star - Olympic S.Olympic S.12 vip in attesa
09/10 13:00BurundiLe Messager NgozLe Messager Ngoz - Vital’O1-1Vital’Ox vip esatto
09/10 13:00BurundiRukinzoRukinzo - Dynamik1-0Dynamik12 vip esatto
09/10 13:00BurundiTOP JuniorTOP Junior - MusongatiMusongatix vip in attesa
09/10 13:00MontenegroBokelj KotorBokelj Kotor - KOM Podgorica1-0KOM Podgoricax vip errato
09/10 13:00MontenegroFK Buducnost PodFK Buducnost Pod - Otrant5-0Otrant1 vip esatto
09/10 13:00MontenegroFK Grbalj RadanoFK Grbalj Radano - FK Berane0-2FK Berane1x vip errato
09/10 13:00MontenegroZeta GolubovicZeta Golubovic - Mladost 069 Podg0-2Mladost 069 Podgx2 vip esatto
09/10 13:00BosniaOmarskaOmarska - Radnik Bijeljina1-1Radnik Bijeljinax2 vip esatto
09/10 13:00CosmosCosmos - Pennarossa1-0Pennarossa2 vip errato
09/10 13:00FiorentinoFiorentino - Faetano2-5Faetanox2 vip esatto
09/10 13:00Juvenes/DoganaJuvenes/Dogana - Virtus1-3Virtus2 vip esatto
09/10 13:00FinlandiaKuPsKuPs - Inter Turku2-0Inter Turku11.39 vip esatto
09/10 13:00FinlandiaIlves TampereIlves Tampere - Lahti1-0Lahtix21.94 vip errato
09/10 13:30GermaniaBorussia MonchenBorussia Monchen - FC Cologne5-2FC Cologne1x1.83 vip esatto
09/10 13:30RussiaGazovik OrenburgGazovik Orenburg - Akhmat Grozny (R2-1Akhmat Grozny (R121.25 vip esatto
09/10 13:30RussiaTorpedo moskvaTorpedo moskva - Volga Nizhny Nov0-0Volga Nizhny Nov121.49 vip errato
09/10 13:30UngheriaPaksPaks - Puskas Academy1-3Puskas Academy1x1.48 vip errato
09/10 13:30SerbiaCrvena ZvezdaCrvena Zvezda - Sp. Subotica3-0Sp. Subotica11.04 vip esatto
09/10 13:30SudafricaStellenbosch FCStellenbosch FC - Kaizer Chiefs1-3Kaizer Chiefs1x1.41 vip errato
09/10 13:30GreciaLevadiakosLevadiakos - PAOK1-1PAOK1x2.02 vip esatto
09/10 13:30SudafricaPretoria UnivPretoria Univ - Cape Town All St1-0Cape Town All St1x1.28 vip esatto
09/10 13:30SudafricaUthongathiUthongathi - Magesi1-0Magesi11.78 vip esatto
09/10 13:30FinlandiaVIFKVIFK - OLS Oulu2-1OLS Oulu121.25 vip esatto
09/10 14:00NorvegiaTraeffTraeff - Kjelsas0-1Kjelsas12 vip esatto
09/10 14:00DanimarcaOdense BKOdense BK - Silkeborg1-1Silkeborg121.30 vip errato
09/10 14:00IslandaKA AkureyriKA Akureyri - Breidablik1-2Breidablik11.02 vip errato
09/10 14:00UcrainaDynamo KyivDynamo Kyiv - Rukh Lviv3-0Rukh Lviv1x vip esatto
09/10 14:00Isole Faroe07 Vestur Sorvag07 Vestur Sorvag - B36 TorshavnB36 Torshavn2 vip in attesa
09/10 14:00Isole FaroeKI KlaksvikKI Klaksvik - HB Torshavn1-0HB Torshavn1x vip esatto
09/10 14:00Isole FaroeSkala ItrottarfeSkala Itrottarfe - EB StreymurEB Streymurx vip in attesa
09/10 14:00Isole FaroeToftir B68Toftir B68 - AB ArgirAB Argir2 vip in attesa
09/10 14:00Isole FaroeVikingur GotuVikingur Gotu - NSI Runavik2-1NSI Runavik1 vip esatto
09/10 14:00BelgioKAS EupenKAS Eupen - KAA Gent0-4KAA Gentx21.23 vip esatto
09/10 14:00ArmeniaArarat ErevanArarat Erevan - FC Pyunik1-0FC Pyunikx2 vip errato
09/10 14:00ScoziaKilmarnockKilmarnock - Hearts2-2Hearts121.29 vip errato
09/10 14:00UcrainaDesna ChernihivDesna Chernihiv - Kremin KremenchuKremin Kremenchu1x vip in attesa
09/10 14:00UcrainaNyva TernopilNyva Ternopil - FSK Bukovyna Che1-0FSK Bukovyna Che1x vip esatto
09/10 14:00UcrainaFK PoltavaFK Poltava - Skoruk Tomakovka1-3Skoruk Tomakovka1x vip errato
09/10 14:00BielorussiaVolna PinskVolna Pinsk - Petrikov1-1Petrikov12 vip errato
09/10 14:00SveziaIK OddevoldIK Oddevold - Angelholms FF0-0Angelholms FF11.17 vip errato
09/10 14:00SveziaTeam TG FFTeam TG FF - Vasalunds IF1-3Vasalunds IF2 vip esatto
09/10 14:00BrasileInternacional RSInternacional RS - Goias4-2Goias11.38 vip esatto
09/10 14:00RussiaVolgar AstrakhanVolgar Astrakhan - KAMAZ Naberezhny0-0KAMAZ Naberezhny12 vip errato
09/10 14:00GeorgiaKakheti TelaviKakheti Telavi - FC Sioni Bolnisi0-0FC Sioni Bolnisix vip esatto
09/10 14:00UzbekistanNasaf QarshiNasaf Qarshi - Sogdiana1-1Sogdiana12 vip errato
09/10 14:00Repubblica CecaFK MAS TaborskoFK MAS Taborsko - Trinec2-1Trinec121.30 vip esatto
09/10 14:00Repubblica CecaFK Graffin VlasiFK Graffin Vlasi - Marila Pribram1-1Marila Pribram121.20 vip errato
09/10 14:00UruguayMontevideo CityMontevideo City - Wanderers FC1-0Wanderers FC1x vip esatto
09/10 14:00TurchiaHataysporHatayspor - Alanyaspor1-0Alanyasporx3.40 vip errato
09/10 14:00AfricaU.S.MonastirU.S.Monastir - EL Ahly0-1EL Ahly1x vip errato
09/10 14:00Repubblica CecaDynamo Ceske BudDynamo Ceske Bud - Tescoma Zlin2-2Tescoma Zlin121.31 vip errato
09/10 14:00Repubblica CecaSlovan LiberecSlovan Liberec - Banik Ostrava0-0Banik Ostrava1x1.38 vip esatto
09/10 14:00Repubblica CecaSynot SlovackoSynot Slovacko - Bohemians2-4Bohemiansx22.15 vip esatto
09/10 14:00InghilterraStoke City U21Stoke City U21 - Norwich City U212-2Norwich City U21x21.25 vip esatto
09/10 14:00St JosephsSt Josephs - Lincoln Red Imps2-2Lincoln Red Imps2 vip errato
09/10 14:00Repubblica CecaPovltavska FAPovltavska FA - Prestice2-0Presticex2 vip errato
09/10 14:00Repubblica CecaSK ZapySK Zapy - Banik Most - Sou1-0Banik Most - Sou1 vip esatto
09/10 14:00PortogalloCDC MontalegreCDC Montalegre - Sao Joao Ver2-2Sao Joao Ver1x vip esatto
09/10 14:00PortogalloFafeFafe - Paredes0-0Paredes2 vip errato
09/10 14:00SpagnaAlaves BAlaves B - Real Sociedad C1-2Real Sociedad C1x vip errato
09/10 14:00SpagnaUD LogronesUD Logrones - CD Izarra2-1CD Izarra12 vip esatto
09/10 14:15SpagnaCadizCadiz - RCD Espanyol2-2RCD Espanyolx3.05 vip esatto
09/10 14:15EstoniaVaprus ParnuVaprus Parnu - FC Flora Tallinn1-7FC Flora Tallinn2 vip esatto
09/10 14:15ItaliaComoComo - Perugia1-0Perugiax21.54 vip errato
09/10 14:15ItaliaSudTirolSudTirol - Benevento1-1Beneventox21.48 vip esatto
09/10 14:15SpagnaReal ZaragozaReal Zaragoza - Real Oviedo1-1Real Oviedox2.85 vip esatto
09/10 14:30SvizzeraLuganoLugano - Basel1-0Basel121.29 vip esatto
09/10 14:30SvizzeraFC ZurichFC Zurich - Winterthur0-0Winterthur121.23 vip errato
09/10 14:30BielorussiaNeman GrodnoNeman Grodno - Slavia Mozyr2-0Slavia Mozyr121.18 vip esatto
09/10 14:30PortogalloBoavista (RJ)Boavista (RJ) - Maritimo1-1Maritimo11.79 vip errato
09/10 14:30PortogalloCD MafraCD Mafra - CD Tondela1-1CD Tondela1x1.36 vip esatto
09/10 14:45OlandaSC HeerenveenSC Heerenveen - PSV Eindhoven0-1PSV Eindhoven121.22 vip esatto
09/10 14:45BulgariaBotev VratsaBotev Vratsa - Arda0-0Arda121.30 vip errato
09/10 14:55LituaniaRiteriaiRiteriai - Suduva2-3Suduva1x1.46 vip errato
09/10 15:00NorvegiaBodo GlimtBodo Glimt - Sandefjord4-1Sandefjord11.10 vip esatto
09/10 15:00NorvegiaMoldeMolde - Ham-Kam5-0Ham-Kam11.21 vip esatto
09/10 15:00NorvegiaOdd GrenlandOdd Grenland - Kristiansund BK1-1Kristiansund BK11.81 vip errato
09/10 15:00NorvegiaStromsgodsetStromsgodset - Tromso1-2Tromso12.43 vip errato
09/10 15:00NorvegiaVikingViking - Lillestrom0-3Lillestrom121.29 vip esatto
09/10 15:00AustriaRapid WienRapid Wien - Austria Wien1-2Austria Wien23.00 vip esatto
09/10 15:00MoldaviaCF Locomotiv BalCF Locomotiv Bal - Zimbru Chisinau0-2Zimbru Chisinaux vip errato
09/10 15:00RussiaBaltika KaliningBaltika Kalining - Neftekhimik Nizh2-2Neftekhimik Nizh12 vip errato
09/10 15:00RussiaRodina MoscowRodina Moscow - Yenisey Krasnoya0-2Yenisey Krasnoya1x vip errato
09/10 15:00LettoniaBFC DaugavpilsBFC Daugavpils - FHK Liepajas Met2-3FHK Liepajas Met1x vip errato
09/10 15:00SerbiaSlobodaSloboda - Radnicki Beograd0-0Radnicki Beograd1 vip errato
09/10 15:00CiproOlympiakos NicosOlympiakos Nicos - Chloraka1-0Chloraka1x1.27 vip esatto
09/10 15:00MontenegroFK Buducnost PodFK Buducnost Pod - OFK Petrovac3-3OFK Petrovac1 vip errato
09/10 15:00MontenegroFK Iskra DanilovFK Iskra Danilov - Decic Tuzi0-0Decic Tuzix2 vip esatto
09/10 15:00MontenegroJezeroJezero - FK Sutjeska Niks1-0FK Sutjeska Niksx vip errato
09/10 15:00AngolaWilieteWiliete - Interclube2-0Interclube2 vip errato
09/10 15:00UngheriaFC AjkaFC Ajka - Tiszakecske1-1Tiszakecske11.94 vip errato
09/10 15:00UngheriaBekescsabaBekescsaba - Diosgyor VTK1-2Diosgyor VTK12 vip esatto
09/10 15:00UngheriaKazincbarcikaiKazincbarcikai - Bodajk FC Siofok2-3Bodajk FC Siofok1 vip errato
09/10 15:00UngheriaPecsi MFCPecsi MFC - Soroksar2-1Soroksar1x vip esatto
09/10 15:00AfricaPlateauPlateau - Esperance Sporti2-1Esperance Sporti1x vip esatto
09/10 15:00AfricaPrimeiro de AgosPrimeiro de Agos - Simba1-3Simba1 vip errato
09/10 15:00AfricaRivers United FCRivers United FC - Wydad2-1Wydad1 vip esatto
09/10 15:00FinlandiaHakaHaka - HJK Helsinki0-1HJK Helsinki121.29 vip esatto
09/10 15:00SpagnaCompostelaCompostela - CD Guijuelo0-0CD Guijuelo121.56 vip errato
09/10 15:00SpagnaSD LaredoSD Laredo - Bergantinos CF2-2Bergantinos CF12.80 vip errato
09/10 15:00SpagnaMarino de LuancoMarino de Luanco - Polvorin0-0Polvorin12 vip errato
09/10 15:00SpagnaPalenciaPalencia - Arenteiro0-1Arenteirox vip errato
09/10 15:00SpagnaAlfaroAlfaro - SD Tarazona0-3SD Tarazona12.35 vip errato
09/10 15:00SpagnaArenas Club de GArenas Club de G - CD Tudelano0-3CD Tudelano12.20 vip errato
09/10 15:00SpagnaCirboneroCirbonero - Brea0-1Brea1x vip errato
09/10 15:00SpagnaLleidaLleida - CE Manresa1-1CE Manresa1x vip esatto
09/10 15:00SpagnaTerrassaTerrassa - Saguntino2-1Saguntino121.56 vip esatto
09/10 15:00SpagnaAntequeraAntequera - Recreativo Huelv2-0Recreativo Huelv12 vip esatto
09/10 15:00SpagnaEjidoEjido - Mar Menor0-1Mar Menor12 vip esatto
09/10 15:00SpagnaCD San RoqueCD San Roque - Torremolinos0-0Torremolinosx vip esatto
09/10 15:00SpagnaUCAM MurciaUCAM Murcia - CD Utrera0-0CD Utrerax vip esatto
09/10 15:00SpagnaYeclanoYeclano - Mancha2-0Mancha121.53 vip esatto
09/10 15:00SpagnaDiocesanoDiocesano - Villanovense0-0Villanovense1x vip esatto
09/10 15:00SpagnaGimnastica SegovGimnastica Segov - Montijo3-2Montijo1x vip esatto
09/10 15:05FranciaRennesRennes - Nantes3-0Nantes11.48 vip esatto
09/10 15:10CroaziaHNK GoricaHNK Gorica - Rijeka0-2Rijeka1x1.43 vip errato
09/10 15:15PoloniaGKS JastrzebieGKS Jastrzebie - Pruszkow1-0Pruszkow121.25 vip esatto
09/10 15:30GermaniaHertha BerlinHertha Berlin - SC Freiburg2-2SC Freiburg22.31 vip errato
09/10 15:30InghilterraArsenalArsenal - Liverpool3-2Liverpool12.60 vip esatto
09/10 15:30SveziaAIK SolnaAIK Solna - Helsingborg2-0Helsingborg1x1.12 vip esatto
09/10 15:30SveziaDjurgardensDjurgardens - Hacken0-1Hacken11.96 vip errato
09/10 15:30PoloniaLech PoznanLech Poznan - Radomiak Radom1-0Radomiak Radom121.30 vip esatto
09/10 15:30SlovacchiaDunajska StredaDunajska Streda - MSK Zilina5-2MSK Zilina121.23 vip esatto
09/10 15:30MaltaMtarfaMtarfa - Tarxien Rainbows2-1Tarxien Rainbows2 vip errato
09/10 15:30MaltaVittoriosa StarsVittoriosa Stars - Melita FC Saint 0-4Melita FC Saint 2 vip esatto
09/10 15:30AzerbaijanSabah BakuSabah Baku - FK Kapaz5-0FK Kapaz1 vip esatto
09/10 15:30ItaliaAlessandriaAlessandria - Pontedera2-3Pontederax3.10 vip errato
09/10 15:30ItaliaGubbioGubbio - Rimini1-2Rimini1x1.12 vip errato
09/10 15:30ItaliaImoleseImolese - Recanatese2-1Recanatese121.31 vip esatto
09/10 15:30ItaliaLuccheseLucchese - Sassari Torres0-0Sassari Torres121.44 vip errato
09/10 15:30ItaliaReggianaReggiana - Ancona1-0Ancona1 vip esatto
09/10 15:30CileDeportes La SereDeportes La Sere - Universidad de C1-2Universidad de C1x1.66 vip errato
09/10 15:30SpagnaBurgos PromesasBurgos Promesas - Zamora CF0-1Zamora CF1x vip errato
09/10 15:30SpagnaUD AlziraUD Alzira - Valencia B3-2Valencia B1x1.65 vip esatto
09/10 16:00ItaliaCremoneseCremonese - Napoli1-4Napoli21.42 vip esatto
09/10 16:00NorvegiaAskerAsker - Ullensaker/Kisa 0-0Ullensaker/Kisa 121.17 vip errato
09/10 16:00NorvegiaEidsvold TFEidsvold TF - Brattvag3-1Brattvag12 vip esatto
09/10 16:00DanimarcaRanders FCRanders FC - Brondby IF2-3Brondby IF12.92 vip errato
09/10 16:00RussiaRostov FKRostov FK - FK Krasnodar3-2FK Krasnodar121.26 vip esatto
09/10 16:00UngheriaFerencvarosFerencvaros - Debreceni VSC2-0Debreceni VSC11.30 vip esatto
09/10 16:00PoloniaOdra OpoleOdra Opole - Puszcza Niepolom2-3Puszcza Niepolom121.28 vip esatto
09/10 16:00IrlandaShamrock RoversShamrock Rovers - Shelbourne3-2Shelbourne11.50 vip esatto
09/10 16:00SlovacchiaTrencinTrencin - Slovan Bratislav4-0Slovan Bratislav121.22 vip esatto
09/10 16:00CiproAris LimassolAris Limassol - AEK Larnaca1-2AEK Larnaca12.39 vip errato
09/10 16:00PerùAlianza AtleticoAlianza Atletico - Grau4-1Grau1x1.33 vip esatto
09/10 16:00AfricaASEC MIMOSASASEC MIMOSAS - Horoya0-1Horoya1 vip errato
09/10 16:00AfricaDjolibaDjoliba - CR Belouizdad2-1CR Belouizdad12 vip esatto
09/10 16:00ArgentinaClub Atletico TiClub Atletico Ti - Independiente2-1Independiente121.45 vip esatto
09/10 16:00PortogalloUniao LeiriaUniao Leiria - OS Belenenses2-4OS Belenenses1x vip errato
09/10 16:00SpagnaSD GernikaSD Gernika - Sestao1-2Sestao121.53 vip esatto
09/10 16:00SpagnaUtebo FCUtebo FC - SD Beasain4-2SD Beasain1x1.34 vip esatto
09/10 16:00SpagnaDon BenitoDon Benito - CD Coria0-1CD Coria1x vip errato
09/10 16:10ArgentinaDefensores de BeDefensores de Be - Gimnasia Jujuy1-2Gimnasia Jujuy1 vip errato
09/10 16:30SpagnaReal SociedadReal Sociedad - Villarreal1-0Villarreal22.70 vip errato
09/10 16:30BelgioCharleroiCharleroi - Standard Liege0-1Standard Liege121.28 vip esatto
09/10 16:30SpagnaAlbaceteAlbacete - Tenerife1-1Tenerife1x1.29 vip esatto
09/10 16:30SpagnaLevanteLevante - Racing Santander0-1Racing Santander12 vip esatto
09/10 16:30GreciaPanathinaikosPanathinaikos - Asteras Tripolis1-0Asteras Tripolis11.41 vip esatto
09/10 16:30Europa PointEuropa Point - Lions Gibraltar0-1Lions Gibraltar1x vip errato
09/10 17:00NorvegiaRosenborgRosenborg - Valerenga3-0Valerenga11.79 vip esatto
09/10 17:00LituaniaBanga GargzdaiBanga Gargzdai - FK Panevezys1-1FK Panevezys12 vip errato
09/10 17:00CanadaForgeForge - HFX Wanderers1-0HFX Wanderers1 vip esatto
09/10 17:00PortogalloCasa Pia ACCasa Pia AC - Vizela0-1Vizela12.44 vip errato
09/10 17:00TurchiaFenerbahceFenerbahce - Karagumruk5-4Karagumruk11.38 vip esatto
09/10 17:00GuatemalaDeportivo AchuapDeportivo Achuap - Cobán Imperial2-2Cobán Imperial1x vip esatto
09/10 17:00Repubblica CecaSigma OlomoucSigma Olomouc - Slavia Praha2-0Slavia Prahax21.14 vip errato
09/10 17:00MessicoTolucaToluca - Juarez3-0Juarez1x1.28 vip esatto
09/10 17:00MessicoCatedraticos EliCatedraticos Eli - Tampico Madero2-3Tampico Madero2 vip esatto
09/10 17:00MessicoMontanesesMontaneses - Dongu2-1Dongu1x vip esatto
09/10 17:15BulgariaCSKA 1948CSKA 1948 - Cherno More Varn0-0Cherno More Varn1 vip errato
09/10 17:30GermaniaVfB StuttgartVfB Stuttgart - Union Berlin0-1Union Berlin1x1.46 vip errato
09/10 17:30SerbiaVozdovacVozdovac - Partizan Belgrad0-4Partizan Belgrad121.16 vip esatto
09/10 18:00InghilterraEvertonEverton - Manchester Unite1-2Manchester Unite121.30 vip esatto
09/10 18:00OlandaVitesse ArnhemVitesse Arnhem - Fortuna Sittard1-2Fortuna Sittard1x1.17 vip errato
09/10 18:00GuatemalaCD Puerto de IztCD Puerto de Izt - CSD Municipal3-2CSD Municipal12 vip esatto
09/10 18:00CileCD MagallanesCD Magallanes - Melipilla7-0Melipilla11.50 vip esatto
09/10 18:00CileRangers TalcaRangers Talca - Universidad de C3-0Universidad de C121.34 vip esatto
09/10 18:00EcuadorGuayaquil CityGuayaquil City - Gualaceo1-0Gualaceo1x1.33 vip esatto
09/10 18:15SloveniaNK Mura 05NK Mura 05 - NK Publikum Celj3-1NK Publikum Celj1x vip esatto
09/10 18:15GreciaAris ThessalonikAris Thessalonik - AEK0-2AEK121.34 vip esatto
09/10 18:15UngheriaMTK HungariaMTK Hungaria - Gyor1-1Gyor121.15 vip errato
09/10 18:15PerùCarlos MannucciCarlos Mannucci - Sport Boys0-0Sport Boys1x1.36 vip esatto
09/10 18:15GuatemalaMalacatecoMalacateco - Xelaju MC1-0Xelaju MC1 vip esatto
09/10 18:30RomaniaPetrolul PloiestPetrolul Ploiest - Steaua Bucuresti0-2Steaua Bucuresti1x vip errato
09/10 18:30Stati Uniti d'AmericaAtlanta UnitedAtlanta United - New York City (U1-2New York City (U12.13 vip errato
09/10 18:30Stati Uniti d'AmericaChicago FireChicago Fire - New England Revo1-1New England Revo121.26 vip errato
09/10 18:30Stati Uniti d'AmericaD.C. UnitedD.C. United - Cincinnati2-5Cincinnatix21.19 vip esatto
09/10 18:30Stati Uniti d'AmericaInter Miami CFInter Miami CF - Montreal1-3Montreal12 vip esatto
09/10 18:30Stati Uniti d'AmericaNew York Red BulNew York Red Bul - Charlotte2-0Charlotte121.24 vip esatto
09/10 18:30Stati Uniti d'AmericaOrlando CityOrlando City - Columbus Crew2-1Columbus Crew12.08 vip esatto
09/10 18:30Stati Uniti d'AmericaPhiladelphia UniPhiladelphia Uni - Toronto FC4-0Toronto FC11.32 vip esatto
09/10 18:30ArgentinaColegialesColegiales - Club Atletico Ac1-1Club Atletico Ac121.28 vip errato
09/10 18:30ArgentinaBanfieldBanfield - Gimnasia La Plat0-2Gimnasia La Platx2.95 vip errato
09/10 18:30ArgentinaTalleres CordobaTalleres Cordoba - Godoy Cruz Anton3-1Godoy Cruz Anton121.47 vip esatto
09/10 18:45FranciaLilleLille - Lens1-0Lensx21.48 vip errato
09/10 18:45ItaliaAS RomaAS Roma - Lecce2-1Lecce11.47 vip esatto
09/10 19:00SpagnaBarcelonaBarcelona - Celta Vigo1-0Celta Vigo11.29 vip esatto
09/10 19:00BelgioRoyale Union SGRoyale Union SG - Cercle Brugge2-1Cercle Brugge1 vip esatto
09/10 19:00BrasileSao PauloSao Paulo - Botafogo RJ0-1Botafogo RJ121.27 vip esatto
09/10 19:00BrasileFortalezaFortaleza - Avai FC SC2-0Avai FC SC11.47 vip esatto
09/10 19:00BrasileSport Club do ReSport Club do Re - Cruzeiro3-1Cruzeiro1x1.30 vip esatto
09/10 19:00UruguayLiverpool (URU)Liverpool (URU) - Boston River3-2Boston Riverx21.80 vip errato
09/10 19:00SpagnaMalagaMalaga - Andorra0-0Andorrax3.30 vip esatto
09/10 19:00BoliviaRoyal PariRoyal Pari - Universitario de3-1Universitario de1x vip esatto
09/10 19:00BoliviaUniversitario deUniversitario de - Tomayapo1-1Tomayapo1 vip errato
09/10 19:00Costa RicaEscorpionesEscorpiones - Consultants Desa0-1Consultants Desa12 vip esatto
09/10 19:30PortogalloSporting BragaSporting Braga - GD Chaves0-1GD Chaves11.39 vip errato
09/10 20:00PerùCarlos SteinCarlos Stein - Dep.San Martin1-1Dep.San Martin1 vip errato
09/10 20:00ParaguayAmelianoAmeliano - Olimpia Asuncion0-2Olimpia Asuncion121.24 vip esatto
09/10 20:00Stati Uniti d'AmericaMemphisMemphis - New York Red Bul2-1New York Red Bul11.07 vip esatto
09/10 20:00VenezuelaAngostura FCAngostura FC - Academia Anzoate1-1Academia Anzoate1x1.57 vip esatto
09/10 20:00BrasileXV de PiracicabaXV de Piracicaba - Marilia AcMarilia Ac12 vip in attesa
09/10 20:30PerùSporting CristalSporting Cristal - Universitario De0-0Universitario De121.29 vip errato
09/10 20:30EcuadorAucasAucas - Mushuc Runa0-0Mushuc Runa11.45 vip errato
09/10 20:30CileColo ColoColo Colo - Curico Unido1-1Curico Unido11.38 vip errato
09/10 20:30ColombiaAtletico NacionaAtletico Naciona - Aguilas D.1-1Aguilas D.11.83 vip errato
09/10 21:00Stati Uniti d'AmericaAustin FCAustin FC - Colorado Rapids1-1Colorado Rapids1 vip errato
09/10 21:00Stati Uniti d'AmericaFC DallasFC Dallas - Sporting Kansas 2-1Sporting Kansas 1x1.27 vip esatto
09/10 21:00Stati Uniti d'AmericaHouston DynamoHouston Dynamo - LA Galaxy1-3LA Galaxy1x1.86 vip errato
09/10 21:00Stati Uniti d'AmericaLA GalaxyLA Galaxy - Nashville SC0-1Nashville SC1x vip errato
09/10 21:00Stati Uniti d'AmericaMinnesota UnitedMinnesota United - Vancouver Whitec2-0Vancouver Whitec11.74 vip esatto
09/10 21:00Stati Uniti d'AmericaReal Salt LakeReal Salt Lake - Portland Timbers3-1Portland Timbersx4.10 vip errato
09/10 21:00Stati Uniti d'AmericaSeattle SoundersSeattle Sounders - San Jose Earthqu2-2San Jose Earthqu11.65 vip errato
09/10 21:00BrasileAtletico MineiroAtletico Mineiro - Ceara0-0Cearax4.10 vip esatto
09/10 21:00BrasileCoritiba (PR)Coritiba (PR) - Bragantino2-1Bragantino12.49 vip esatto
09/10 21:00BrasileFluminense RJFluminense RJ - America MG0-2America MG1x1.13 vip errato
09/10 21:00El SalvadorPlatense MunicipPlatense Municip - Aguila2-1Aguila12 vip esatto
09/10 21:00HondurasOlanchoOlancho - Honduras Progres2-1Honduras Progres1x vip esatto
09/10 21:00HondurasCD OlimpiaCD Olimpia - Marathon1-0Marathon1x vip esatto
09/10 21:00ArgentinaBoca JuniorsBoca Juniors - Aldosivi Mar del2-1Aldosivi Mar del11.30 vip esatto
09/10 21:00Stati Uniti d'AmericaBirmingham CityBirmingham City - San Antonio1-2San Antonio121.23 vip esatto
09/10 21:00Stati Uniti d'AmericaSacramento RepubSacramento Repub - Pittsburgh River1-1Pittsburgh River121.21 vip errato
09/10 21:00VenezuelaGuaros de LaraGuaros de Lara - Portuguesa FC1-0Portuguesa FCx3.15 vip errato
09/10 21:00Costa RicaPuntarenasPuntarenas - Herediano0-0Herediano12 vip errato
09/10 21:00MessicoCF AtlanteCF Atlante - Tapatio4-1Tapatio11.56 vip esatto
09/10 21:15El SalvadorCD FASCD FAS - Santa Tecla1-1Santa Tecla1 vip errato
09/10 21:15BoliviaClub GuabiraClub Guabira - Oriente Petroler2-1Oriente Petroler1 vip esatto
09/10 21:30MessicoPueblaPuebla - Chivas Guadalaja1-1Chivas Guadalaja1x1.40 vip esatto
09/10 22:00CanadaAtl. OttawaAtl. Ottawa - York Utd2-2York Utdx2 vip esatto
09/10 22:00Stati Uniti d'AmericaSan Diego LoyalSan Diego Loyal - New Mexico3-3New Mexico11.90 vip errato
09/10 22:30UruguayCA PenarolCA Penarol - Plaza Colonia0-1Plaza Colonia121.18 vip esatto
09/10 22:30ParaguayLibertadLibertad - 12 de Octubre2-212 de Octubre11.19 vip errato
09/10 22:35ColombiaDeportivo CaliDeportivo Cali - America de Cali1-0America de Calix3.10 vip errato
09/10 23:00GuatemalaDeportivo XinabaDeportivo Xinaba - Guastatoya3-0Guastatoya1x vip esatto
09/10 23:00EcuadorClub Sport EmeleClub Sport Emele - Orense0-0Orense1x1.17 vip esatto
09/10 23:00CileEverton CDEverton CD - Cobresal3-3Cobresal1x1.14 vip esatto
09/10 23:15VenezuelaPuerto CabelloPuerto Cabello - Deportivo Tachir0-0Deportivo Tachirx21.34 vip esatto
09/10 23:30ArgentinaPatronato ParanaPatronato Parana - River Plate (PAR0-1River Plate (PAR1x2.37 vip errato
09/10 23:30BoliviaJorge WilstermanJorge Wilsterman - Blooming1-0Blooming12 vip esatto
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di 09 ottobre 2022. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol