profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english

2024-02-22 23:12:32

Pronostici 11 marzo 2023

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
11/03 00:00ArgentinaArgentinos junioArgentinos junio - Arsenal de Saran1-1Arsenal de Saran1x1.07 vip esatto
11/03 00:00ArgentinaInstitutoInstituto - Atletico Tucuman1-1Atletico Tucuman12.30 vip errato
11/03 00:00ArgentinaAtletico De RafaAtletico De Rafa - Ferro Carril Oes1-2Ferro Carril Oes1x1.25 vip errato
11/03 00:00ArubaDakotaDakota - Racing Club ArubRacing Club Arubx2 vip in attesa
11/03 00:40ColombiaJaguares de CordJaguares de Cord - Atletico Huila1-2Atletico Huila11.78 vip errato
11/03 01:05MessicoAtl. San LuisAtl. San Luis - Queretaro FC2-0Queretaro FC1x1.30 vip esatto
11/03 01:15El SalvadorAlianza FCAlianza FC - CD Dragon1-1CD Dragon1x vip esatto
11/03 01:30MessicoCalor De San PedCalor De San Ped - Pioneros1-0Pioneros1x vip esatto
11/03 02:00NicaraguaFerrettiFerretti - UNAN-Managua2-1UNAN-Managua1x vip esatto
11/03 02:00Costa RicaCofutpaCofutpa - Liberia0-4Liberiax vip errato
11/03 03:05MessicoPueblaPuebla - Chivas Guadalaja1-0Chivas Guadalaja121.31 vip esatto
11/03 03:30MessicoCorasCoras - Mexicali3-1Mexicali1 vip esatto
11/03 03:30AustraliaLake MacquarieLake Macquarie - Newcastle Olympi1-2Newcastle Olympi2 vip esatto
11/03 04:00GiapponeVentforet KofuVentforet Kofu - Fujieda MYFC2-1Fujieda MYFC121.29 vip esatto
11/03 04:00AustraliaCooks Hill UniteCooks Hill Unite - Adamstown Rosebu1-1Adamstown Rosebu12 vip errato
11/03 05:00GiapponeAlbirex NiigataAlbirex Niigata - Kawasaki Frontal1-0Kawasaki Frontal13.95 vip esatto
11/03 05:00GiapponeVissel KobeVissel Kobe - Urawa Red Diamon0-1Urawa Red Diamon12.74 vip errato
11/03 05:00GiapponeOmiya ArdijaOmiya Ardija - Jubilo Iwata1-0Jubilo Iwata13.60 vip esatto
11/03 05:00GiapponeRenofa YamaguchiRenofa Yamaguchi - Roasso Kumamoto1-3Roasso Kumamotox3.25 vip errato
11/03 05:00Corea del SudDaejeon CitizenDaejeon Citizen - Pohang Steelers0-0Pohang Steelers13.70 vip errato
11/03 05:00Corea del SudSuwon CitySuwon City - Suwon Samsung Bl2-1Suwon Samsung Bl12 vip esatto
11/03 06:00AustraliaCentral Coast MaCentral Coast Ma - Macarthur Rams4-1Macarthur Rams1 vip esatto
11/03 06:00AustraliaNorth Geelong WaNorth Geelong Wa - Avondale FC1-4Avondale FC2 vip esatto
11/03 07:00CinaHong Kong RangerHong Kong Ranger - HK U233-0HK U231 vip esatto
11/03 07:00AustraliaLambton J.Lambton J. - Weston Workers0-3Weston Workers1 vip errato
11/03 07:30Corea del SudGangwon FCGangwon FC - Daegu FC1-1Daegu FC1x1.43 vip esatto
11/03 07:30AustraliaHume CityHume City - St Albans Saints1-1St Albans Saints1x vip esatto
11/03 07:45AustraliaSutherland SharkSutherland Shark - APIA Leichhardt0-1APIA Leichhardt21.53 vip esatto
11/03 08:00AustraliaMarconi StallionMarconi Stallion - Blacktown City D2-0Blacktown City D22.75 vip errato
11/03 08:00AustraliaWS Wanderers U21WS Wanderers U21 - Sydney Olympic3-2Sydney Olympic121.18 vip esatto
11/03 08:00AustraliaDandenong ThundeDandenong Thunde - South Melbourne0-1South Melbourne121.22 vip esatto
11/03 08:00IndonesiaMadura UnitedMadura United - PSS Sleman2-1PSS Slemanx2 vip errato
11/03 08:00SudafricaMaritzburg Utd UMaritzburg Utd U - Stellenbosch U230-1Stellenbosch U23x2 vip esatto
11/03 08:00SudafricaMarumo Gallants Marumo Gallants - Mamelodi Sundown1-6Mamelodi Sundown1x vip errato
11/03 08:30InternazionaliFK Isloch MinskFK Isloch Minsk - Petrikov2-0Petrikov1x vip esatto
11/03 08:30IndiaMohammedanMohammedan - Sudeva Delhi5-2Sudeva Delhi12 vip esatto
11/03 08:30IndiaNEROCANEROCA - Churchill Brothe0-1Churchill Brothe12 vip esatto
11/03 08:45AustraliaNewcastle JetsNewcastle Jets - Adelaide United2-4Adelaide United1x1.54 vip errato
11/03 09:15Repubblica CecaVyskovVyskov - Opava1-1Opava12.12 vip errato
11/03 09:15Repubblica CecaBohemians 1905 BBohemians 1905 B - Viktoria Plzen B1-2Viktoria Plzen B1 vip errato
11/03 09:15Repubblica CecaLoko VltavinLoko Vltavin - Dukla Prague B3-1Dukla Prague B1 vip esatto
11/03 09:15Repubblica CecaBenesovBenesov - Mlada Boleslav B2-2Mlada Boleslav B1x vip esatto
11/03 09:15Repubblica CecaJablonec BJablonec B - Pardubice B1-2Pardubice B1 vip errato
11/03 09:30InternazionaliKurimKurim - Start Brno2-1Start Brno12 vip esatto
11/03 09:30MalesiaJohor DTJohor DT - kelantan5-1kelantan1 vip esatto
11/03 10:00CinaEastern AAEastern AA - Kitchee0-2Kitchee12 vip esatto
11/03 10:00IndonesiaBhayangkara SoloBhayangkara Solo - Bali United3-1Bali United12 vip esatto
11/03 10:00SudafricaTS Galaxy U23TS Galaxy U23 - Royal AM U231-1Royal AM U23x vip esatto
11/03 10:30TurchiaTuzlaspor KulubuTuzlaspor Kulubu - Boluspor1-0Boluspor1x1.40 vip esatto
11/03 10:30BulgariaPirin BlagoevgraPirin Blagoevgra - Hebar2-0Hebar1x1.29 vip esatto
11/03 10:45InternazionaliTPVTPV - Tampere United0-3Tampere Unitedx2 vip esatto
11/03 11:00InternazionaliKFUM OsloKFUM Oslo - Lyn Oslo4-3Lyn Oslo2 vip errato
11/03 11:00InternazionaliGAIS GoteborgGAIS Goteborg - Helsingborg1-0Helsingborg1 vip esatto
11/03 11:00RussiaTorpedo moskvaTorpedo moskva - Ural Sverdlovsk 0-1Ural Sverdlovsk 22.04 vip esatto
11/03 11:00UcrainaMinaj (Ukr)Minaj (Ukr) - PFC Oleksandria1-1PFC Oleksandriax21.33 vip esatto
11/03 11:00LituaniaSuduvaSuduva - Hegelmann Litaue2-0Hegelmann Litauex3.85 vip errato
11/03 11:00ArmeniaFC PyunikFC Pyunik - Noah2-0Noah1 vip esatto
11/03 11:00ArmeniaUrartuUrartu - Lernayin Artsakh3-0Lernayin Artsakh12 vip esatto
11/03 11:00LettoniaFK ValmieraFK Valmiera - RFS0-0RFS1x2 vip esatto
11/03 11:00PortogalloVilafranquenseVilafranquense - SC Farense1-1SC Farense1x1.42 vip esatto
11/03 11:00ThailandiaChiangrai UnitedChiangrai United - Ratchaburi FC0-0Ratchaburi FC1x vip esatto
11/03 11:00UzbekistanNavbahor NamangaNavbahor Namanga - Metallurg Bekaba3-0Metallurg Bekaba1 vip esatto
11/03 11:00IndiaKenkreKenkre - Aizawl FC2-2Aizawl FC1x vip esatto
11/03 11:00IndiaRajasthanRajasthan - Real Kashmir0-1Real Kashmir12 vip esatto
11/03 11:00AzerbaijanTuranTuran - FK Gilan Gabala1-1FK Gilan Gabalax vip esatto
11/03 11:00PortogalloAmora FCAmora FC - Vitoria Setubal2-0Vitoria Setubal1 vip esatto
11/03 11:00PortogalloUniao LeiriaUniao Leiria - Moncarapachense6-1Moncarapachense121.12 vip esatto
11/03 11:00PortogalloOS BelenensesOS Belenenses - FC Alverca1-2FC Alverca121.30 vip esatto
11/03 11:00PortogalloReal SCReal SC - Academica Coimbr1-2Academica Coimbrx21.55 vip esatto
11/03 11:00PortogalloSporting CP BSporting CP B - Caldas3-2Caldas1x vip esatto
11/03 11:00SpagnaUCAM MurciaUCAM Murcia - CD San Roque1-1CD San Roque1 vip errato
11/03 11:15InternazionaliJaroJaro - VIFK2-1VIFK12 vip esatto
11/03 11:15IranArman GoharArman Gohar - Pars Janoobi Jam3-2Pars Janoobi Jam1x vip esatto
11/03 11:30IranTeraktor-SaziTeraktor-Sazi - Mes Rafsanjan0-1Mes Rafsanjanx vip errato
11/03 11:30ThailandiaLamphun WarriorLamphun Warrior - Prachuap Khiri K0-0Prachuap Khiri K12 vip errato
11/03 11:45GreciaAEL LarissaAEL Larissa - Anagenisi Kardit0-1Anagenisi Kardit1 vip errato
11/03 12:00InternazionaliHam-KamHam-Kam - Kongsvinger2-4Kongsvinger12 vip esatto
11/03 12:00InternazionaliInter TurkuInter Turku - Haka1-1Haka1 vip errato
11/03 12:00InternazionaliLoddeLodde - IFK Trelleborg1-2IFK Trelleborg12 vip esatto
11/03 12:00InternazionaliMjondalen IFMjondalen IF - Moss2-3Moss1 vip errato
11/03 12:00InternazionaliIFK VarnamoIFK Varnamo - Varbergs BoIS FC1-2Varbergs BoIS FC12 vip esatto
11/03 12:00InternazionaliVaasa VPSVaasa VPS - Jyvaskyla JK4-0Jyvaskyla JKx2 vip errato
11/03 12:00InternazionaliGefle IFGefle IF - Hudiksvalls ABK2-1Hudiksvalls ABK12 vip esatto
11/03 12:00InternazionaliFK Isloch MinskFK Isloch Minsk - Lokomotiv Gomel3-1Lokomotiv Gomel12 vip esatto
11/03 12:00GermaniaArminia BielefelArminia Bielefel - SV Darmstadt 983-1SV Darmstadt 98x21.34 vip errato
11/03 12:00GermaniaMagdeburgMagdeburg - SC Paderborn 070-0SC Paderborn 07x21.48 vip esatto
11/03 12:00GermaniaSt. PauliSt. Pauli - Greuther Furth2-1Greuther Furth12.04 vip esatto
11/03 12:00UcrainaFK Zorya LuhanskFK Zorya Luhansk - FC Lviv3-1FC Lviv11.42 vip esatto
11/03 12:00UcrainaInhuletsInhulets - Metalist Kharkiv2-1Metalist Kharkiv1x vip esatto
11/03 12:00MoldaviaFlorestiFloresti - Dacia Buiucani0-0Dacia Buiucani2 vip errato
11/03 12:00MoldaviaZimbru ChisinauZimbru Chisinau - Sfintul Gheorghe0-0Sfintul Gheorghe1x vip esatto
11/03 12:00RussiaAkron TogliattiAkron Togliatti - KAMAZ Naberezhny2-0KAMAZ Naberezhny1x vip esatto
11/03 12:00DanimarcaFremad AmagerFremad Amager - Elite 3000 Helsi0-1Elite 3000 Helsi121.28 vip esatto
11/03 12:00DanimarcaHillerod FodboldHillerod Fodbold - Naestved2-0Naestvedx3.50 vip errato
11/03 12:00ThailandiaMuang Thong UnitMuang Thong Unit - Police Tero1-0Police Tero1 vip esatto
11/03 12:00UzbekistanTermez SurkhonTermez Surkhon - Andijan1-0Andijan1x vip esatto
11/03 12:00PoloniaPruszkowPruszkow - Polonia Warszawa1-0Polonia Warszawax2 vip errato
11/03 12:00AlbaniaSkenderbeu KorcaSkenderbeu Korca - Tomori berat1-0Tomori berat1 vip esatto
11/03 12:00AlbaniaBesa KavajeBesa Kavaje - Turbina Cerrik5-1Turbina Cerrik1 vip esatto
11/03 12:00AlbaniaBurreliBurreli - Luzi1-0Luzi1 vip esatto
11/03 12:00AlbaniaLushnja KSLushnja KS - Korabi Peshkopi3-2Korabi Peshkopi1x vip esatto
11/03 12:00AlbaniaOrikuOriku - Beselidhja1-0Beselidhja1 vip esatto
11/03 12:00AlbaniaTerbuni PukeTerbuni Puke - Flamurtari1-0Flamurtarix vip errato
11/03 12:00Repubblica CecaZbuzanyZbuzany - FC Pisek0-1FC Pisek1 vip errato
11/03 12:00DanimarcaSkive IKSkive IK - HIK Hellerup0-1HIK Hellerup1x vip errato
11/03 12:15ScoziaHeartsHearts - Celtic FC0-3Celtic FC121.08 vip esatto
11/03 12:15LibanoBourj FCBourj FC - Al Sahel1-2Al Sahel1x vip errato
11/03 12:15LibanoNejmeh SCNejmeh SC - Shabab Al Ghazie2-1Shabab Al Ghazie1 vip esatto
11/03 12:30InghilterraBournemouth AFCBournemouth AFC - Liverpool1-0Liverpool1x2.85 vip esatto
11/03 12:30InternazionaliSJK SeinajokiSJK Seinajoki - TPS Turku3-2TPS Turku1x vip esatto
11/03 12:30InghilterraBristol CityBristol City - Blackpool2-0Blackpool12.02 vip esatto
11/03 12:45InternazionaliKvik HaldenKvik Halden - IK Oddevold0-2IK Oddevold12 vip esatto
11/03 12:45GreciaAO Episkopis RetAO Episkopis Ret - AEK Athens FC B1-0AEK Athens FC B1x vip esatto
11/03 12:45GreciaPanahaiki-2005Panahaiki-2005 - Olympiacos Pirae2-1Olympiacos Pirae1 vip esatto
11/03 13:00SpagnaReal MadridReal Madrid - RCD Espanyol3-1RCD Espanyol11.29 vip esatto
11/03 13:00InternazionaliAalesund 2Aalesund 2 - Brattvag2-0Brattvag1 vip esatto
11/03 13:00InternazionaliFlekkeroyFlekkeroy - Fram Larvik0-2Fram Larvik12 vip esatto
11/03 13:00InternazionaliNotoddenNotodden - Follo3-2Follo12 vip esatto
11/03 13:00InternazionaliRanheim ILRanheim IL - Strindheim IL0-2Strindheim IL12 vip esatto
11/03 13:00InternazionaliEgersundEgersund - Mandalskameraten2-2Mandalskameraten1 vip errato
11/03 13:00UcrainaChernomorets OdeChernomorets Ode - Metalist Kharkiv1-1Metalist Kharkivx2 vip esatto
11/03 13:00GermaniaErzgebirge AueErzgebirge Aue - Rot-Weiss Essen2-1Rot-Weiss Essen12 vip esatto
11/03 13:00GermaniaMSV DuisburgMSV Duisburg - TSV 1860 Munchen2-2TSV 1860 Munchen1x1.33 vip esatto
11/03 13:00GermaniaSV ElversbergSV Elversberg - SV Meppen2-2SV Meppen11.38 vip errato
11/03 13:00GermaniaSpVgg BayreuthSpVgg Bayreuth - VfR Mannheim1-3VfR Mannheim13.35 vip errato
11/03 13:00GermaniaVfL OsnabruckVfL Osnabruck - VfB Oldenburg2-0VfB Oldenburg1 vip esatto
11/03 13:00GermaniaViktoria kolnViktoria koln - Zwickau1-1Zwickau121.26 vip errato
11/03 13:00LibiaShabaab Al JabalShabaab Al Jabal - Al-Hilal1-2Al-Hilalx vip errato
11/03 13:00SerbiaRadnicki 1923 KrRadnicki 1923 Kr - FK Napredak Krus3-0FK Napredak Krus121.49 vip esatto
11/03 13:00AfricaMamelodi SundownMamelodi Sundown - EL Ahly5-2EL Ahly12 vip esatto
11/03 13:00SerbiaFK Rad BeogradFK Rad Beograd - Sremska Mitrovic2-2Sremska Mitrovicx2.90 vip esatto
11/03 13:00ItaliaBeneventoBenevento - Como0-0Como1x1.42 vip esatto
11/03 13:00ItaliaCittadellaCittadella - Palermo3-3Palermox3.05 vip esatto
11/03 13:00ItaliaModenaModena - Pisa1-0Pisa1x1.41 vip esatto
11/03 13:00ItaliaParmaParma - SudTirol0-0SudTirol25.50 vip errato
11/03 13:00ItaliaVeneziaVenezia - Brescia1-1Brescia1x1.22 vip esatto
11/03 13:00MaltaSan GwannSan Gwann - Marsaskala1-1Marsaskala1x vip esatto
11/03 13:00MaltaVittoriosa StarsVittoriosa Stars - Fgura United1-0Fgura Unitedx2 vip errato
11/03 13:00TurchiaAntalyasporAntalyaspor - Kayserispor4-0Kayserispor121.29 vip esatto
11/03 13:00MalesiaTerengganuTerengganu - PDRM1-0PDRM1 vip esatto
11/03 13:00Repubblica di MacedoniaSileksSileks - FK Skopje3-1FK Skopje1 vip esatto
11/03 13:00SlovacchiaFK HumenneFK Humenne - Komarno1-2Komarno12 vip esatto
11/03 13:00SlovacchiaTrebisovTrebisov - Raca0-0Raca11.75 vip errato
11/03 13:00BulgariaSpartak VarnaSpartak Varna - Lokomotiv Sofia1-2Lokomotiv Sofiax3.40 vip errato
11/03 13:00IsraeleHapoel HaifaHapoel Haifa - Maccabi Tel Aviv1-1Maccabi Tel Avivx21.10 vip esatto
11/03 13:00CroaziaHrvatski dragovoHrvatski dragovo - Dubrava1-1Dubravax3.35 vip esatto
11/03 13:00Repubblica di MacedoniaArsimiArsimi - Detonit Plackovi0-1Detonit Plackovi1 vip errato
11/03 13:00Repubblica di MacedoniaBelasicaBelasica - Sasa2-0Sasa1 vip esatto
11/03 13:00Repubblica di MacedoniaKozuf GevgelijaKozuf Gevgelija - Borec Veles1-1Borec Veles1 vip errato
11/03 13:00Repubblica di MacedoniaPelister BitolaPelister Bitola - FK Ohrid 20043-0FK Ohrid 200412 vip esatto
11/03 13:00Repubblica di MacedoniaVoska SportVoska Sport - KF Gostivar0-0KF Gostivar12 vip errato
11/03 13:00BurundiInter StarInter Star - Musongati0-4Musongati1x vip errato
11/03 13:00BurundiTOP JuniorTOP Junior - New Oil2-1New Oilx2 vip errato
11/03 13:00BurundiBujumbura C.Bujumbura C. - Dynamik2-0Dynamik1x vip esatto
11/03 13:00BurundiTigre NoirTigre Noir - Aigle Noir4-2Aigle Noirx vip errato
11/03 13:00BosniaZvornikZvornik - Tekstilac1-0Tekstilac1 vip esatto
11/03 13:00BosniaLjubic PrnjavorLjubic Prnjavor - Sutjeska Foca3-1Sutjeska Foca1 vip esatto
11/03 13:00BosniaPodrinje JanjaPodrinje Janja - FK Modrica2-0FK Modrica1 vip esatto
11/03 13:00BosniaRudar PrijedorRudar Prijedor - Krupa1-2Krupa12 vip esatto
11/03 13:00BosniaFK SlavijaFK Slavija - Novi Grad2-3Novi Grad12 vip esatto
11/03 13:00BosniaZeljeznicar BanjZeljeznicar Banj - LaktasiLaktasi12 vip in attesa
11/03 13:00BosniaZvijezda 09Zvijezda 09 - Omarska6-2Omarska1 vip esatto
11/03 13:00InghilterraChelsea U21Chelsea U21 - Liverpool U213-1Liverpool U2112.00 vip esatto
11/03 13:00PoloniaGKS JastrzebieGKS Jastrzebie - Siarka Tarnobrze3-1Siarka Tarnobrzex2 vip errato
11/03 13:00PoloniaHutnik KrakowHutnik Krakow - Stezyca1-3Stezyca1 vip errato
11/03 13:00PoloniaPogon SiedlcePogon Siedlce - Gornik Polkowice3-2Gornik Polkowice1 vip esatto
11/03 13:00InghilterraStoke City U21Stoke City U21 - Fulham U211-6Fulham U212 vip esatto
11/03 13:00DanimarcaKolding FCKolding FC - Brabrand1-0Brabrand12 vip esatto
11/03 13:00DanimarcaMiddelfart G ogMiddelfart G og - Vanlose0-2Vanlose12 vip esatto
11/03 13:00DanimarcaSfB-OureSfB-Oure - Ishoj IF2-2Ishoj IF2 vip errato
11/03 13:00DanimarcaTarnby FFTarnby FF - VSK Aarhus0-5VSK Aarhusx2 vip esatto
11/03 13:00DanimarcaYoung Boys FDYoung Boys FD - FA 20000-2FA 200012 vip esatto
11/03 13:15IranPersepolisPersepolis - Sepahan0-1Sepahanx vip errato
11/03 13:30InternazionaliOrebro SyrianskaOrebro Syrianska - Karlslunds IF HF2-4Karlslunds IF HFx vip errato
11/03 13:30RussiaAkhmat Grozny (RAkhmat Grozny (R - Lokomotiv Moscow0-1Lokomotiv Moscow121.28 vip esatto
11/03 13:30RussiaSpartak MoscowSpartak Moscow - Fakel Voronezh3-2Fakel Voronezh11.30 vip esatto
11/03 13:30UngheriaKisvardaKisvarda - Debreceni VSC0-1Debreceni VSCx3.55 vip errato
11/03 13:30LibiaOlympic AzzaweyaOlympic Azzaweya - Al-Athad1-1Al-Athad1x vip esatto
11/03 13:30Repubblica CecaFK Graffin VlasiFK Graffin Vlasi - Sparta Praha B3-0Sparta Praha B1 vip esatto
11/03 13:30BulgariaFC DobrudzhaFC Dobrudzha - Spartak Pleven2-2Spartak Pleven1 vip errato
11/03 13:30BulgariaLevski KrumovgraLevski Krumovgra - Strumska Slava0-0Strumska Slava1x vip esatto
11/03 13:30BulgariaFC MontanaFC Montana - Minyor Pernik1-1Minyor Pernik1x vip esatto
11/03 13:30BulgariaVitosha BistritsVitosha Bistrits - Belasitsa2-0Belasitsax vip errato
11/03 13:30BulgariaYantra GabrovoYantra Gabrovo - FC Dunav Ruse0-3FC Dunav Ruse12 vip esatto
11/03 13:30ItaliaMontecchio MaggiMontecchio Maggi - Adriese1-2Adriesex2 vip esatto
11/03 13:30ItaliaGrossetoGrosseto - Ostia Mare0-0Ostia Mare1x vip esatto
11/03 13:30ItaliaAvezzanoAvezzano - Nuova Florida0-2Nuova Florida1x vip errato
11/03 13:30ItaliaPorto D'AscoliPorto D'Ascoli - Montegiorgio0-0Montegiorgio12 vip errato
11/03 13:30ItaliaFiorenzuolaFiorenzuola - Recanatese0-1Recanatese121.40 vip esatto
11/03 13:30ItaliaGubbioGubbio - Cesena1-1Cesena22.50 vip errato
11/03 13:30ItaliaMontevarchi CalcMontevarchi Calc - Sassari Torres1-0Sassari Torresx21.35 vip errato
11/03 13:30ItaliaOlbiaOlbia - Imolese1-2Imolese1x1.30 vip errato
11/03 13:30MontenegroFK BeraneFK Berane - FK Buducnost Pod0-0FK Buducnost Pod1 vip errato
11/03 13:30MontenegroOSK IgaloOSK Igalo - Zeta Golubovic1-1Zeta Golubovicx2 vip esatto
11/03 13:30MontenegroMladost 069 PodgMladost 069 Podg - KOM Podgorica3-1KOM Podgorica12 vip esatto
11/03 13:30MontenegroOtrantOtrant - Bokelj Kotor1-1Bokelj Kotor12 vip errato
11/03 13:30OlandaLisseLisse - Quick Boys0-0Quick Boys1 vip errato
11/03 13:30OlandaBarendrechtBarendrecht - VV DOVO6-1VV DOVO1 vip esatto
11/03 13:30OlandaGVVVGVVV - ASWH0-0ASWH1 vip errato
11/03 13:30OlandaHSV HoekHSV Hoek - Sportlust4-0Sportlust2 vip errato
11/03 13:30OlandaRijnvogelsRijnvogels - ACV Assen0-1ACV Assen2 vip esatto
11/03 13:30OlandaStedocoStedoco - Sparta Nijkerk0-2Sparta Nijkerk12 vip esatto
11/03 13:30Repubblica CecaPresticePrestice - FK Kraluv Dvur1-2FK Kraluv Dvur1 vip errato
11/03 13:30Repubblica CecaBanik Most - SouBanik Most - Sou - FK Kolin3-0FK Kolinx2 vip errato
11/03 13:30CiproAyia NapaAyia Napa - Olympias Lympion2-0Olympias Lympion1x vip esatto
11/03 13:30FinlandiaJaPSJaPS - Gnistan Helsinki0-0Gnistan Helsinki1 vip errato
11/03 13:45PoloniaKKS KaliszKKS Kalisz - Motor Lublin0-1Motor Lublin1 vip errato
11/03 14:00ItaliaEmpoliEmpoli - Udinese0-1Udinese1x1.56 vip errato
11/03 14:00InternazionaliAsane FotballAsane Fotball - Junkeren4-1Junkeren2 vip errato
11/03 14:00InternazionaliHJK HelsinkiHJK Helsinki - Ilves Tampere3-1Ilves Tampere12 vip esatto
11/03 14:00PoloniaSandecja Nowy SaSandecja Nowy Sa - GKS Katowice1-1GKS Katowicex3.20 vip esatto
11/03 14:00PoloniaKorona KielceKorona Kielce - Radomiak Radom2-1Radomiak Radom121.40 vip esatto
11/03 14:00FranciaSochauxSochaux - Bordeaux1-1Bordeaux121.33 vip errato
11/03 14:00MoldaviaPetrocubPetrocub - FC Milsami2-1FC Milsami12 vip esatto
11/03 14:00PortogalloSCU TorreenseSCU Torreense - Porto B3-0Porto B1x1.44 vip esatto
11/03 14:00PortogalloClube DesportivoClube Desportivo - Nacional da Made2-2Nacional da Made1x1.38 vip esatto
11/03 14:00DanimarcaNykobing FalsterNykobing Falster - Koge BK4-2Koge BK121.22 vip esatto
11/03 14:00AzerbaijanKarabakh AgdamKarabakh Agdam - Sabail3-0Sabail1 vip esatto
11/03 14:00BosniaIgman K.Igman K. - HSK Zrinjski Mos0-3HSK Zrinjski Mos12 vip esatto
11/03 14:00BosniaSlobodaSloboda - Leotar2-1Leotar1x vip esatto
11/03 14:00Irlanda del NordLoughgall FCLoughgall FC - Dergview FC0-1Dergview FC1 vip errato
11/03 14:00ItaliaFezzaneseFezzanese - As Casale Calcio5-0As Casale Calcio1 vip esatto
11/03 14:00ItaliaPonsaccoPonsacco - Pianese2-2Pianesex2 vip esatto
11/03 14:00ItaliaAtletico UriAtletico Uri - Arzachena1-3Arzachenax vip errato
11/03 14:00AngolaCD Lunda SulCD Lunda Sul - Wiliete0-0Wiliete12 vip errato
11/03 14:00AngolaCRD LiboloCRD Libolo - Primeiro de Agos1-3Primeiro de Agos2 vip esatto
11/03 14:00OlandaVolendam (Youth)Volendam (Youth) - Noordwijk0-2Noordwijk1x vip errato
11/03 14:00OlandaKozakken BoysKozakken Boys - Oostzaan2-0Oostzaan1 vip esatto
11/03 14:00OlandaRijnsburgse BoysRijnsburgse Boys - Excelsior Maassl4-1Excelsior Maassl1 vip esatto
11/03 14:00OlandaSpakenburgSpakenburg - Scheveningen0-1Scheveningen1x vip errato
11/03 14:00BosniaBratstvo GracaniBratstvo Gracani - NK Tomislav0-0NK Tomislav1 vip errato
11/03 14:00BosniaZvijezda GradacaZvijezda Gradaca - Banovici2-3Banovici1 vip errato
11/03 14:00BosniaNK Gradina SrebrNK Gradina Srebr - GOSK Gabela0-3GOSK Gabela12 vip esatto
11/03 14:00BosniaKakanjKakanj - TOSK Tesanj2-1TOSK Tesanj1 vip esatto
11/03 14:00Repubblica CecaBanik OstravaBanik Ostrava - Sparta Praha0-3Sparta Praha121.26 vip esatto
11/03 14:00Repubblica CecaSigma OlomoucSigma Olomouc - Dynamo Ceske Bud3-0Dynamo Ceske Bud1x1.17 vip esatto
11/03 14:00Repubblica CecaTescoma ZlinTescoma Zlin - Hradec Kralove2-2Hradec Kralove121.32 vip errato
11/03 14:00San MarinoCosmosCosmos - Domagnano2-0Domagnano12 vip esatto
11/03 14:00San MarinoFiorentinoFiorentino - Tre Penne1-5Tre Penne2 vip esatto
11/03 14:00San MarinoLibertasLibertas - SP La Fiorita1-1SP La Fiorita12 vip errato
11/03 14:00San MarinoVirtusVirtus - Cailungo4-2Cailungo1 vip esatto
11/03 14:00PoloniaSlask Wroclaw 2Slask Wroclaw 2 - Garbarnia2-3Garbarniax vip errato
11/03 14:00SvizzeraBavoisBavois - Breitenrain1-3Breitenrainx2 vip esatto
11/03 14:00SvizzeraGrand-SaconnexGrand-Saconnex - Meyrin0-6Meyrinx2 vip esatto
11/03 14:00SvizzeraSion IISion II - Servette U210-1Servette U212 vip esatto
11/03 14:00SvizzeraUS Terre SainteUS Terre Sainte - Echallens0-1Echallensx2 vip esatto
11/03 14:00OlandaDVS 33 ErmeloDVS 33 Ermelo - Harkemase Boys2-0Harkemase Boys1 vip esatto
11/03 14:00OlandaTOGBTOGB - VVSB2-0VVSBx2 vip errato
11/03 14:00OlandaUrkUrk - RKAV Volendam3-3RKAV Volendam1x vip esatto
11/03 14:00SlovacchiaTrnavaTrnava - Sport Podbrezova6-1Sport Podbrezova121.23 vip esatto
11/03 14:00SlovacchiaZ. Moravce-VrablZ. Moravce-Vrabl - Michalovce2-5Michalovce1x vip errato
11/03 14:00SlovacchiaL. MikulasL. Mikulas - MFK Skalica0-3MFK Skalicax2 vip esatto
11/03 14:00DanimarcaJammerbugtJammerbugt - BK Frem0-3BK Frem1x vip awarded
11/03 14:15SlovacchiaNova DubnicaNova Dubnica - TJ Spartak Myjav2-2TJ Spartak Myjav22.48 vip errato
11/03 14:30GermaniaBayern MunchenBayern Munchen - Augsburg5-3Augsburg11.15 vip esatto
11/03 14:30GermaniaEintracht FrankfEintracht Frankf - VfB Stuttgart1-1VfB Stuttgart11.91 vip errato
11/03 14:30GermaniaHertha BerlinHertha Berlin - FSV Mainz 051-1FSV Mainz 051x1.57 vip esatto
11/03 14:30GermaniaRB LeipzigRB Leipzig - Borussia Monchen3-0Borussia Monchen11.46 vip esatto
11/03 14:30GallesPen-y-Bont FCPen-y-Bont FC - Connahs Quay Tow1-1Connahs Quay Tow1x1.37 vip esatto
11/03 14:30GallesAberystwyth TownAberystwyth Town - Haverfordwest Co0-1Haverfordwest Co121.24 vip esatto
11/03 14:30GallesFlint TownFlint Town - Airbus UK2-1Airbus UK11.07 vip esatto
11/03 14:30GallesPontypriddPontypridd - Caernarfon1-0Caernarfon1x1.44 vip esatto
11/03 14:30AngolaAcadémicaAcadémica - Desportivo Huila2-1Desportivo Huila12 vip esatto
11/03 14:30CroaziaNK DugopoljeNK Dugopolje - HNK Cibalia0-2HNK Cibalia12.48 vip errato
11/03 14:30CroaziaVukovar 1991Vukovar 1991 - Solin4-0Solin1 vip esatto
11/03 14:30OlandaKoninklijke HFCKoninklijke HFC - De Treffers0-4De Treffers12 vip esatto
11/03 14:30OlandaKatwijkKatwijk - IJsselmeervogels4-0IJsselmeervogels1 vip esatto
11/03 15:00InghilterraEvertonEverton - Brentford1-0Brentford1x1.47 vip esatto
11/03 15:00InghilterraLeeds UnitedLeeds United - Brighton Hove Al2-2Brighton Hove Al22.00 vip errato
11/03 15:00InghilterraLeicester CityLeicester City - Chelsea1-3Chelsea1x1.72 vip errato
11/03 15:00InghilterraTottenham HotspuTottenham Hotspu - Nottingham Fores3-1Nottingham Fores11.47 vip esatto
11/03 15:00InternazionaliUtsiktens BKUtsiktens BK - Falkenberg1-2Falkenbergx2 vip esatto
11/03 15:00InternazionaliFK ArendalFK Arendal - Vindbjart8-0Vindbjart1 vip esatto
11/03 15:00InternazionaliGIF SundsvallGIF Sundsvall - Sandviken1-1Sandviken2 vip errato
11/03 15:00CroaziaNK LokomotivaNK Lokomotiva - Belupo1-0Belupo1x1.23 vip esatto
11/03 15:00BelgioMechelenMechelen - Sint Truiden1-0Sint Truidenx3.50 vip errato
11/03 15:00InghilterraBirmingham CityBirmingham City - Rotherham United2-0Rotherham United1x1.25 vip esatto
11/03 15:00InghilterraBurnleyBurnley - Wigan Athletic3-0Wigan Athletic11.36 vip esatto
11/03 15:00InghilterraCoventry CityCoventry City - Hull City1-1Hull City121.32 vip errato
11/03 15:00InghilterraPreston North EnPreston North En - Cardiff City2-0Cardiff City1x1.39 vip esatto
11/03 15:00InghilterraQueens Park RangQueens Park Rang - Watford1-0Watfordx21.35 vip errato
11/03 15:00InghilterraReadingReading - Millwall0-1Millwall121.33 vip esatto
11/03 15:00InghilterraSheffield UnitedSheffield United - Luton Town0-1Luton Town121.35 vip esatto
11/03 15:00InghilterraSwansea CitySwansea City - Middlesbrough1-3Middlesbrough121.34 vip esatto
11/03 15:00InghilterraW.B.AW.B.A - Huddersfield Tow1-0Huddersfield Tow11.43 vip esatto
11/03 15:00InghilterraBarnsleyBarnsley - Plymouth Argyle3-0Plymouth Argyle12.12 vip esatto
11/03 15:00InghilterraBolton WanderersBolton Wanderers - Ipswich Town0-2Ipswich Town13.85 vip errato
11/03 15:00InghilterraBurton AlbionBurton Albion - Wycombe Wanderer2-1Wycombe Wanderer121.32 vip esatto
11/03 15:00InghilterraCharlton AthletiCharlton Athleti - Accrington Stanl1-1Accrington Stanlx3.95 vip esatto
11/03 15:00InghilterraExeter CityExeter City - Lincoln City2-1Lincoln Cityx3.30 vip errato
11/03 15:00InghilterraFleetwood TownFleetwood Town - Port Vale1-1Port Vale121.34 vip errato
11/03 15:00InghilterraForest Green RovForest Green Rov - Bristol Rovers1-3Bristol Rovers22.56 vip esatto
11/03 15:00InghilterraMilton Keynes DoMilton Keynes Do - Cambridge United1-0Cambridge United1x1.33 vip esatto
11/03 15:00InghilterraOxford UnitedOxford United - Derby County2-3Derby County22.06 vip esatto
11/03 15:00InghilterraPeterborough UniPeterborough Uni - Cheltenham Town0-3Cheltenham Town11.60 vip errato
11/03 15:00InghilterraPortsmouthPortsmouth - Sheffield Wednes0-1Sheffield Wednes121.31 vip esatto
11/03 15:00InghilterraShrewsbury TownShrewsbury Town - Morecambe3-1Morecambe11.71 vip esatto
11/03 15:00InghilterraBarrowBarrow - Sutton United0-0Sutton United121.35 vip errato
11/03 15:00InghilterraColchester UniteColchester Unite - Stockport County0-1Stockport County12 vip esatto
11/03 15:00InghilterraCrawley TownCrawley Town - Harrogate Town3-1Harrogate Townx21.56 vip errato
11/03 15:00InghilterraDoncaster RoversDoncaster Rovers - AFC Wimbledon2-1AFC Wimbledon1x1.39 vip esatto
11/03 15:00InghilterraGillinghamGillingham - Tranmere Rovers2-0Tranmere Rovers121.37 vip esatto
11/03 15:00InghilterraGrimsby TownGrimsby Town - Rochdale1-0Rochdale1x1.22 vip esatto
11/03 15:00InghilterraHartlepool UniteHartlepool Unite - Northampton Town1-1Northampton Townx3.55 vip esatto
11/03 15:00InghilterraNewportNewport - Bradford City1-1Bradford Cityx3.25 vip esatto
11/03 15:00InghilterraStevenage BorougStevenage Boroug - Walsall3-1Walsall1x1.16 vip esatto
11/03 15:00InghilterraSwindon TownSwindon Town - Carlisle United1-2Carlisle Unitedx21.44 vip esatto
11/03 15:00ScoziaGreenock MortonGreenock Morton - Partick Thistle0-0Partick Thistle12.70 vip errato
11/03 15:00ScoziaAirdrie UnitedAirdrie United - Kelty Hearts6-1Kelty Hearts1x1.24 vip esatto
11/03 15:00ScoziaClydeClyde - Queen of South1-1Queen of South121.26 vip errato
11/03 15:00ScoziaFC EdinburghFC Edinburgh - Alloa Athletic0-2Alloa Athletic12 vip esatto
11/03 15:00ScoziaAnnan AthleticAnnan Athletic - Elgin City4-1Elgin City121.18 vip esatto
11/03 15:00ScoziaStenhousemuirStenhousemuir - East Fife1-2East Fife121.26 vip esatto
11/03 15:00ScoziaStirling AlbionStirling Albion - Bonnyrigg Rose2-1Bonnyrigg Rose11.55 vip esatto
11/03 15:00Irlanda del NordDungannon SwiftsDungannon Swifts - Carrick Rangers0-1Carrick Rangers1 vip errato
11/03 15:00LettoniaFK Auda RigaFK Auda Riga - Super Nova2-0Super Nova1x1.1 vip esatto
11/03 15:00SerbiaVojvodina Novi SVojvodina Novi S - Cukaricki Stanko3-2Cukaricki Stanko121.43 vip esatto
11/03 15:00BelgioExcelsior VirtonExcelsior Virton - St. Liege U231-0St. Liege U23x21.68 vip errato
11/03 15:00InghilterraAveleyAveley - Folkestone2-1Folkestone121.20 vip esatto
11/03 15:00InghilterraBillericay TownBillericay Town - Wingate Finchley0-1Wingate Finchley11.78 vip errato
11/03 15:00InghilterraBishops StortforBishops Stortfor - Hastings United2-3Hastings United12 vip esatto
11/03 15:00InghilterraBowers & PitseaBowers & Pitsea - Haringey Borough2-1Haringey Borough1x vip esatto
11/03 15:00InghilterraCanvey IslandCanvey Island - Margate5-2Margate11.60 vip esatto
11/03 15:00InghilterraCorinthian-CasuaCorinthian-Casua - Carshalton1-4Carshaltonx2 vip esatto
11/03 15:00InghilterraCray WanderersCray Wanderers - Potters Bar Town5-0Potters Bar Town12 vip esatto
11/03 15:00InghilterraHerne BayHerne Bay - Bognor Regis Tow2-1Bognor Regis Tow1x vip esatto
11/03 15:00InghilterraHornchurchHornchurch - Brightlingsea4-1Brightlingsea11.09 vip esatto
11/03 15:00InghilterraKingstonianKingstonian - Horsham1-4Horsham2 vip esatto
11/03 15:00Inghilterraleweslewes - Enfield Town1-0Enfield Town121.22 vip esatto
11/03 15:00Irlanda del NordAnnagh UnitedAnnagh United - Ballyclare Comra1-3Ballyclare Comra1 vip errato
11/03 15:00Irlanda del NordHW WeldersHW Welders - Dundela2-1Dundela12 vip esatto
11/03 15:00Irlanda del NordWarrenpoint TownWarrenpoint Town - Institute FC2-1Institute FC1 vip esatto
11/03 15:00GhanaBibiani Gold StaBibiani Gold Sta - Hearts of Oak1-1Hearts of Oak1x vip esatto
11/03 15:00SveziaHackenHacken - IFK Norrkoping F3-0IFK Norrkoping F1x1.22 vip esatto
11/03 15:00CiproAnorthosis FamagAnorthosis Famag - Doxa Katokopias3-1Doxa Katokopias1x1.18 vip esatto
11/03 15:00InghilterraChesterfieldChesterfield - Yeovil Town1-1Yeovil Town1x1.07 vip esatto
11/03 15:00InghilterraEastleighEastleigh - Oldham Athletic1-0Oldham Athletic1x1.30 vip esatto
11/03 15:00InghilterraTorquay UnitedTorquay United - Wealdstone FC1-2Wealdstone FC1x1.39 vip errato
11/03 15:00InghilterraWokingWoking - Maidenhead Unite2-0Maidenhead Unite121.24 vip esatto
11/03 15:00InghilterraWrexhamWrexham - Southend United1-0Southend United11.56 vip esatto
11/03 15:00InghilterraAFC FyldeAFC Fylde - Darlington3-2Darlington121.14 vip esatto
11/03 15:00InghilterraBanbury UnitedBanbury United - Buxton FC1-3Buxton FCx21.76 vip esatto
11/03 15:00InghilterraBlyth SpartansBlyth Spartans - Boston United1-4Boston United1x1.42 vip errato
11/03 15:00InghilterraCurzon Ashton FCCurzon Ashton FC - Brackley Town3-1Brackley Town121.23 vip esatto
11/03 15:00InghilterraHereford UnitedHereford United - Telford United0-0Telford United12 vip errato
11/03 15:00InghilterraKettering TownKettering Town - Chorley FC3-3Chorley FC1x1.57 vip esatto
11/03 15:00InghilterraKidderminster HaKidderminster Ha - Kings Lynn1-1Kings Lynn2 vip errato
11/03 15:00InghilterraLeamingtonLeamington - Chester FC0-0Chester FC22.20 vip errato
11/03 15:00InghilterraScarboroughScarborough - Gloucester City0-3Gloucester City1x1.38 vip errato
11/03 15:00InghilterraSpennymoor TownSpennymoor Town - Peterborough Spo3-3Peterborough Spo11.92 vip errato
11/03 15:00InghilterraBraintree TownBraintree Town - Weymouth0-0Weymouth12.34 vip errato
11/03 15:00InghilterraCheshuntCheshunt - Taunton Town0-0Taunton Town121.42 vip errato
11/03 15:00InghilterraChippenham TownChippenham Town - Dover Athletic3-1Dover Athletic1x1.33 vip esatto
11/03 15:00InghilterraDartfordDartford - Farnborough Town3-1Farnborough Town121.24 vip esatto
11/03 15:00InghilterraDulwich HamletDulwich Hamlet - Havant Waterloov2-1Havant Waterloovx21.36 vip errato
11/03 15:00InghilterraHemel Hempstead Hemel Hempstead - Oxford City0-3Oxford Cityx3.45 vip errato
11/03 15:00InghilterraSlough TownSlough Town - Hungerford Town4-0Hungerford Townx21.7 vip errato
11/03 15:00InghilterraHampton RichmondHampton Richmond - Chelmsford City2-1Chelmsford Cityx3.30 vip errato
11/03 15:00InghilterraSt Albans CitySt Albans City - Eastbourne Borou2-3Eastbourne Borou121.24 vip esatto
11/03 15:00InghilterraTonbridge AngelsTonbridge Angels - Ebbsfleet United1-1Ebbsfleet United21.49 vip errato
11/03 15:00InghilterraWelling UnitedWelling United - Concord Rangers0-1Concord Rangersx21.92 vip esatto
11/03 15:00InghilterraWorthingWorthing - Bath City2-3Bath City121.4 vip esatto
11/03 15:00CileEverton CDEverton CD - Nublense1-0Nublense121.30 vip esatto
11/03 15:00SvizzeraStade NyonnaisStade Nyonnais - Young Boys II4-3Young Boys II1 vip esatto
11/03 15:00SvizzeraYF Juventus ZuriYF Juventus Zuri - Etoile Carouge1-1Etoile Carougex2 vip esatto
11/03 15:00SvizzeraZurich IIZurich II - Biel Bienne4-1Biel Bienne1x vip esatto
11/03 15:00SvizzeraMontheyMonthey - Vevey Sports4-1Vevey Sports12 vip esatto
11/03 15:00InghilterraBracknell TownBracknell Town - Dorchester Town2-0Dorchester Town1 vip esatto
11/03 15:00InghilterraChesham UnitedChesham United - Hanwell Town2-2Hanwell Town1 vip errato
11/03 15:00InghilterraGosport BoroughGosport Borough - Salisbury City0-0Salisbury City12 vip errato
11/03 15:00InghilterraHartley WintneyHartley Wintney - Beaconsfield SYC0-3Beaconsfield SYCx2 vip esatto
11/03 15:00InghilterraHendonHendon - Tiverton Town2-2Tiverton Town1x vip esatto
11/03 15:00InghilterraMerthyr TownMerthyr Town - Truro City2-1Truro City12 vip esatto
11/03 15:00InghilterraPlymouth ParkwayPlymouth Parkway - Swindon Supermar2-1Swindon Supermarx vip errato
11/03 15:00InghilterraPoole TownPoole Town - Metropolitan Pol1-1Metropolitan Polx vip esatto
11/03 15:00InghilterraWinchester CityWinchester City - Weston Super Mar0-1Weston Super Mar2 vip esatto
11/03 15:00InghilterraYate TownYate Town - North Leigh1-3North Leigh1x vip errato
11/03 15:00InghilterraBasford Utd.Basford Utd. - Barwell0-4Barwell12 vip esatto
11/03 15:00InghilterraBromsgroveBromsgrove - Coalville0-4Coalville2 vip esatto
11/03 15:00InghilterraIlkeston TownIlkeston Town - Needham Market3-3Needham Market1 vip errato
11/03 15:00InghilterraKings LangleyKings Langley - Redditch United2-0Redditch United1x vip esatto
11/03 15:00InghilterraLeiston FCLeiston FC - Stratford Town1-1Stratford Town1x vip esatto
11/03 15:00InghilterraRoyston TownRoyston Town - Alvechurch1-0Alvechurch1 vip esatto
11/03 15:00InghilterraStourbridgeStourbridge - St Ives2-2St Ives1 vip errato
11/03 15:00SpagnaR. Oviedo BR. Oviedo B - Palencia1-0Palencia1 vip esatto
11/03 15:00SpagnaAlcorcon BAlcorcon B - Gimnastica Segov2-2Gimnastica Segovx2 vip esatto
11/03 15:15SpagnaElcheElche - Real Valladolid1-1Real Valladolidx21.50 vip esatto
11/03 15:15ItaliaBariBari - Frosinone0-0Frosinone121.35 vip errato
11/03 15:15SpagnaEibarEibar - Burgos CF1-0Burgos CF1 vip esatto
11/03 15:30InternazionaliPEPOPEPO - JIPPO3-3JIPPO1x vip esatto
11/03 15:30RomaniaFC Arges PitestiFC Arges Pitesti - Petrolul Ploiest0-1Petrolul Ploiest1x vip errato
11/03 15:30LituaniaFK Zalgiris VilnFK Zalgiris Viln - Banga Gargzdai1-0Banga Gargzdai1x1.01 vip esatto
11/03 15:30OlandaEmmenEmmen - Excelsior SBV2-0Excelsior SBV11.79 vip esatto
11/03 15:30PortogalloGD ChavesGD Chaves - Portimonense2-0Portimonense121.34 vip esatto
11/03 15:30PortogalloPacos de FerreirPacos de Ferreir - Santa Clara1-0Santa Clara1x1.39 vip esatto
11/03 15:30PortogalloOliveirenseOliveirense - Feirense0-1Feirensex3.30 vip errato
11/03 15:30MaltaTarxien RainbowsTarxien Rainbows - Melita FC Saint 3-0Melita FC Saint x2 vip errato
11/03 15:30MaltaMqabba FCMqabba FC - Marsa1-2Marsa1x vip errato
11/03 15:30IslandaThrottur ReykjavThrottur Reykjav - Thor Akureyri3-4Thor Akureyri1 vip errato
11/03 15:30BulgariaLevski SofiaLevski Sofia - Botev Vratsa2-0Botev Vratsa1x1.01 vip esatto
11/03 15:30IsraeleHapoel JerusalemHapoel Jerusalem - Maccabi Bnei Rai0-1Maccabi Bnei Raix3.80 vip errato
11/03 15:30SpagnaSD BeasainSD Beasain - Alfaro5-0Alfaro1x vip esatto
11/03 16:00FranciaAJ AuxerreAJ Auxerre - Rennes0-0Rennes121.31 vip errato
11/03 16:00RussiaFK KrasnodarFK Krasnodar - Dynamo Moscow3-1Dynamo Moscow12.48 vip esatto
11/03 16:00UngheriaPaksPaks - MOL Fehervar2-1MOL Fehervar1x vip esatto
11/03 16:00TurchiaGoztepeGoztepe - Pendikspor1-1Pendikspor121.24 vip errato
11/03 16:00AfricaPetro Atletico DPetro Atletico D - Wydad0-2Wydad1x vip errato
11/03 16:00TurchiaGalatasarayGalatasaray - Kasimpasa1-0Kasimpasa11.32 vip esatto
11/03 16:00AlbaniaVllaznia ShkoderVllaznia Shkoder - Partizani Tirana1-1Partizani Tirana12 vip errato
11/03 16:00AlbaniaKF TiranaKF Tirana - KF Laci3-2KF Laci12 vip esatto
11/03 16:00OlandaJong Sparta RottJong Sparta Rott - AFC2-3AFC12 vip esatto
11/03 16:00Repubblica CecaTeplice BTeplice B - Velvary2-1Velvary12 vip esatto
11/03 16:00DanimarcaB93 CopenhagenB93 Copenhagen - Thisted FC2-0Thisted FC1 vip esatto
11/03 16:00SpagnaBergantinos CFBergantinos CF - Marino de Luanco1-1Marino de Luancox2 vip esatto
11/03 16:00SpagnaRacing RiojaRacing Rioja - Cirbonero1-0Cirbonero12 vip esatto
11/03 16:00SpagnaSevilla FC BSevilla FC B - Ejido3-1Ejido12 vip esatto
11/03 16:00SpagnaTorremolinosTorremolinos - Sanluqueno1-1Sanluqueno1x vip esatto
11/03 16:30PoloniaWisla KrakowWisla Krakow - GKS Tychy2-1GKS Tychy11.59 vip esatto
11/03 16:30PoloniaZaglebie LubinZaglebie Lubin - Pogon Szczecin0-1Pogon Szczecinx3.55 vip errato
11/03 16:30SloveniaMariborMaribor - Tabor Sezana1-1Tabor Sezana11.33 vip errato
11/03 16:30IsraeleNes TzionaNes Tziona - Hapoel Hadera1-3Hapoel Hadera1x1.83 vip errato
11/03 16:30ItaliaAlessandriaAlessandria - Lucchese0-1Lucchesex2.96 vip errato
11/03 16:30ItaliaAnconaAncona - San Donato3-0San Donato121.28 vip esatto
11/03 16:30ItaliaFermanaFermana - Carrarese0-0Carrarese121.34 vip errato
11/03 16:30ItaliaReggianaReggiana - ACD Virtus Entel0-1ACD Virtus Entel12 vip esatto
11/03 16:30ItaliaRiminiRimini - Pontedera1-1Pontedera1x1.29 vip esatto
11/03 16:30ItaliaSienaSiena - Vis Pesaro4-0Vis Pesaro1x vip esatto
11/03 16:30SvizzeraChenoisChenois - Portalban2-0Portalban12 vip esatto
11/03 17:00ItaliaNapoliNapoli - Atalanta2-0Atalanta121.22 vip esatto
11/03 17:00SvizzeraYoung BoysYoung Boys - FC Sion4-0FC Sion11.36 vip esatto
11/03 17:00SvizzeraAarauAarau - Lausanne Ouchy2-3Lausanne Ouchy121.26 vip esatto
11/03 17:00Stati Uniti d'AmericaCharlotteCharlotte - Atlanta United0-3Atlanta United1x1.42 vip errato
11/03 17:00SerbiaSp. SuboticaSp. Subotica - Mladost GAT0-0Mladost GAT121.45 vip errato
11/03 17:00EgittoArab ContractorsArab Contractors - Smouha SC0-1Smouha SC1x vip errato
11/03 17:00SlovacchiaMFK KosiceMFK Kosice - Dolny Kubin5-1Dolny Kubin11.17 vip esatto
11/03 17:00CiproOmonia Nicosia FOmonia Nicosia F - APOEL Nicosia1-1APOEL Nicosia121.33 vip errato
11/03 17:00Repubblica CecaSlavia PrahaSlavia Praha - FC Viktoria Plze2-1FC Viktoria Plze11.58 vip esatto
11/03 17:00Costa RicaGreciaGrecia - Sporting San Jos2-1Sporting San Josx21.35 vip errato
11/03 17:00MessicoCanoneros MarinaCanoneros Marina - Mazorqueros1-2Mazorqueros2 vip esatto
11/03 17:00Repubblica CecaKarlovy Vary DvoKarlovy Vary Dvo - Motorlet Prague1-4Motorlet Prague1 vip errato
11/03 17:00SpagnaCD TudelanoCD Tudelano - Alaves B0-0Alaves B12 vip errato
11/03 17:00SpagnaRCD Espanyol BRCD Espanyol B - AE Prat0-0AE Prat1x vip esatto
11/03 17:10CroaziaHNK SibenikHNK Sibenik - Dinamo Zagreb2-1Dinamo Zagreb21.36 vip errato
11/03 17:15InternazionaliBrommapojkarnaBrommapojkarna - Vasalunds IF3-1Vasalunds IF12 vip esatto
11/03 17:15BelgioKAS EupenKAS Eupen - Oostende4-4Oostende1x1.49 vip esatto
11/03 17:15BelgioWesterloWesterlo - Kortrijk3-1Kortrijk121.22 vip esatto
11/03 17:20InghilterraNotts CountyNotts County - Dorking Wanderer3-1Dorking Wanderer11.15 vip esatto
11/03 17:30GermaniaSchalke 04Schalke 04 - Borussia Dortmun2-2Borussia Dortmun21.79 vip errato
11/03 17:30InghilterraCrystal PalaceCrystal Palace - Manchester City0-1Manchester City21.39 vip esatto
11/03 17:30SpagnaCelta VigoCelta Vigo - Rayo Vallecano3-0Rayo Vallecano1x1.25 vip esatto
11/03 17:30Irlanda del NordNewry CityNewry City - Portadown3-4Portadown1x vip errato
11/03 17:30SpagnaAlavesAlaves - CD Lugo0-0CD Lugo11.40 vip errato
11/03 17:30SpagnaUD Ibiza-EivissaUD Ibiza-Eivissa - Villarreal B0-0Villarreal Bx21.50 vip esatto
11/03 17:30BosniaBorac Banja LukaBorac Banja Luka - Tuzla City3-0Tuzla City1 vip esatto
11/03 17:30IsraeleMaccabi NetanyaMaccabi Netanya - SC Ashdod0-2SC Ashdod1x vip errato
11/03 17:30IsraeleHapoel Bnei SakhHapoel Bnei Sakh - Beitar Jerusalem2-0Beitar Jerusalem22.42 vip errato
11/03 17:30SpagnaReal AvilesReal Aviles - Valladolid Prome2-0Valladolid Prome1 vip esatto
11/03 17:30SpagnaZamora BarinasZamora Barinas - Langreo2-0Langreo12 vip esatto
11/03 17:45OlandaFortuna SittardFortuna Sittard - FC Twente Ensche0-3FC Twente Enschex3.85 vip errato
11/03 18:00FranciaGrenobleGrenoble - Annecy2-1Annecyx3.10 vip errato
11/03 18:00FranciaGuingampGuingamp - Dijon2-0Dijon12.36 vip esatto
11/03 18:00FranciaLavalLaval - Paris FC1-2Paris FC121.36 vip esatto
11/03 18:00FranciaNimesNimes - Quevilly Rouen2-0Quevilly Rouen121.40 vip esatto
11/03 18:00FranciaPauPau - Niort1-0Niort1x vip esatto
11/03 18:00FranciaRodez AveyronRodez Aveyron - Caen3-2Caen121.35 vip esatto
11/03 18:00FranciaSaint EtienneSaint Etienne - Amiens1-1Amiens1x1.24 vip esatto
11/03 18:00FranciaValenciennesValenciennes - Bastia2-2Bastiax2.94 vip esatto
11/03 18:00PortogalloVitoria GuimaraeVitoria Guimarae - FC Arouca0-2FC Arouca1 vip errato
11/03 18:00BrasileBrasiliaBrasilia - Taguatinga Espor1-0Taguatinga Espor1x vip esatto
11/03 18:00BrasileParanoaParanoa - Real Brasilia1-3Real Brasilia12 vip esatto
11/03 18:00OlandaOJC RosmalenOJC Rosmalen - Blauw Geel0-0Blauw Geel12 vip errato
11/03 18:00BrasileDesportiva FerroDesportiva Ferro - Rio Branco-ES2-1Rio Branco-ES1x vip esatto
11/03 18:00BrasileCA ItapemirimCA Itapemirim - Vitoria ES0-5Vitoria ES2 vip esatto
11/03 18:00BrasileReal NoroesteReal Noroeste - Estrela do Norte3-2Estrela do Norte1x vip esatto
11/03 18:00BrasileVilavelhenseVilavelhense - Serra3-3Serra12 vip errato
11/03 18:00MessicoHuracanes IzcallHuracanes Izcall - Tho Mayas1-1Tho Mayasx2 vip esatto
11/03 18:00BrasileEC LemenseEC Lemense - Monte Azul SP0-2Monte Azul SP1x vip errato
11/03 18:00BrasileLinense(BRA)Linense(BRA) - Sao Caetano2-0Sao Caetano1 vip esatto
11/03 18:00BrasileNovorizontinoNovorizontino - Juventus Sp1-0Juventus Sp1x vip esatto
11/03 18:00BrasileOesteOeste - Portuguesa Santi1-1Portuguesa Santi1x vip esatto
11/03 18:00BrasileXV de PiracicabaXV de Piracicaba - Ae Velo Clube Sp1-0Ae Velo Clube Sp1x vip esatto
11/03 18:00BrasilePonte PretaPonte Preta - Noroeste2-0Noroeste12 vip esatto
11/03 18:00BrasilePrimavera ECPrimavera EC - Taubate1-1Taubate1x vip esatto
11/03 18:00BrasileRio ClaroRio Claro - Comercial2-0Comercial1x vip esatto
11/03 18:30RomaniaFarul ConstantaFarul Constanta - Rapid Bucuresti2-1Rapid Bucuresti1 vip esatto
11/03 18:30UngheriaBudapest HonvedBudapest Honved - ZalaegerzsegTE1-0ZalaegerzsegTE12 vip esatto
11/03 18:45PoloniaStomil OlsztynStomil Olsztyn - Olimpia Elblag0-0Olimpia Elblag12 vip errato
11/03 19:00PoloniaJagiellonia BialJagiellonia Bial - Gornik Zabrze2-1Gornik Zabrze121.35 vip esatto
11/03 19:00OlandaAZ AlkmaarAZ Alkmaar - Groningen1-0Groningen11.36 vip esatto
11/03 19:00AfricaJS kabylieJS kabylie - Vita Club2-1Vita Club12 vip esatto
11/03 19:00BelgioLierse K.Lierse K. - Anderlecht U232-0Anderlecht U23x21.54 vip errato
11/03 19:00ColombiaBogota FCBogota FC - Barranquilla FC2-0Barranquilla FC11.66 vip esatto
11/03 19:00VenezuelaEstudiantes MeriEstudiantes Meri - Rayo Zuliano1-2Rayo Zuliano11.61 vip errato
11/03 19:00VenezuelaDeportivo Nueva Deportivo Nueva - Atletico La Cruz4-0Atletico La Cruz12 vip esatto
11/03 19:00BoliviaSanta Cruz RNSanta Cruz RN - The Strongest1-1The Strongestx vip esatto
11/03 19:15SloveniaFC KoperFC Koper - NK Publikum Celj0-1NK Publikum Celj1x vip errato
11/03 19:30GermaniaFortuna DusseldoFortuna Dusseldo - FC Heidenheim1-1FC Heidenheim12.24 vip errato
11/03 19:30SvizzeraLuganoLugano - FC Zurich2-0FC Zurichx3.50 vip errato
11/03 19:30ItaliaFB Brindisi 1912FB Brindisi 1912 - Matera1-0Matera1 vip esatto
11/03 19:45ItaliaBolognaBologna - Lazio0-0Lazio121.35 vip errato
11/03 19:45IrlandaSligo RoversSligo Rovers - Cork City2-2Cork Cityx21.78 vip esatto
11/03 19:45BelgioSeraingSeraing - Royal Antwerp0-2Royal Antwerp21.48 vip esatto
11/03 20:00FranciaStade BrestoisStade Brestois - Paris Saint Germ1-2Paris Saint Germ21.48 vip esatto
11/03 20:00SpagnaValenciaValencia - Osasuna1-0Osasunax3.25 vip errato
11/03 20:00OlandaSparta RotterdamSparta Rotterdam - Vitesse Arnhem3-1Vitesse Arnhem1x1.41 vip esatto
11/03 20:00ArgentinaClub Atletico AcClub Atletico Ac - Sacachispas0-0Sacachispas1x vip esatto
11/03 20:00ArgentinaCanuelas FCCanuelas FC - Argentino de Qui1-2Argentino de Qui1x vip errato
11/03 20:00ArgentinaClub ComunicacioClub Comunicacio - Los Andes1-0Los Andes1x1.48 vip esatto
11/03 20:00ArgentinaFerrocarril UrquFerrocarril Urqu - Colegiales1-2Colegiales121.51 vip esatto
11/03 20:00SpagnaLas PalmasLas Palmas - Malaga2-2Malaga11.59 vip errato
11/03 20:00ArgentinaYupanquiYupanqui - Leandro N Alem1-4Leandro N Alem121.53 vip esatto
11/03 20:00UruguayWanderers FCWanderers FC - Plaza Colonia0-1Plaza Colonia121.33 vip esatto
11/03 20:00ArgentinaSan LorenzoSan Lorenzo - Gimnasia La Plat4-0Gimnasia La Plat11.89 vip esatto
11/03 20:00ColombiaCortuluaCortulua - Cucuta2-2Cucuta1x1.35 vip esatto
11/03 20:00ArgentinaCA Brown AdrogueCA Brown Adrogue - Quilmes1-0Quilmesx21.47 vip errato
11/03 20:00ArgentinaDefensores UnidoDefensores Unido - Defensores de Be1-0Defensores de Be12 vip esatto
11/03 20:00ArgentinaDeportivo MadrynDeportivo Madryn - Deportivo Riestr0-3Deportivo Riestrx2.98 vip errato
11/03 20:00VenezuelaAcademia AnzoateAcademia Anzoate - Dynamo Puerto FC0-0Dynamo Puerto FC1 vip errato
11/03 20:00VenezuelaBolivarBolivar - Fundacion AIFI0-0Fundacion AIFI12 vip errato
11/03 20:00VenezuelaReal FronteraReal Frontera - Urena SC1-3Urena SCx2 vip esatto
11/03 20:30PortogalloVizelaVizela - Sporting Braga0-4Sporting Braga121.30 vip esatto
11/03 20:30Costa RicaQuepos CambuteQuepos Cambute - ADR Jicaral1-2ADR Jicaralx vip errato
11/03 21:00CileTemucoTemuco - Deportes La Sere2-0Deportes La Sere121.51 vip esatto
11/03 21:00BrasilePouso AlegrePouso Alegre - Tombense2-2Tombense1x vip esatto
11/03 21:00MessicoDeportiva VenadoDeportiva Venado - Cafetaleros de C2-0Cafetaleros de C12 vip esatto
11/03 21:00MessicoEscorpionesEscorpiones - Yalmakan1-0Yalmakan12 vip esatto
11/03 21:00MessicoUruapanUruapan - Colima FC2-1Colima FC1 vip esatto
11/03 21:00MessicoChilpancingoChilpancingo - Atl. Angelopolis1-2Atl. Angelopolis1 vip errato
11/03 21:00MessicoCiervosCiervos - Zitacuaro3-3Zitacuaro1x vip esatto
11/03 21:00ColombiaDeportivo CaliDeportivo Cali - Atletico Bucaram1-1Atletico Bucaram121.24 vip errato
11/03 21:00Costa RicaAD SarchiAD Sarchi - AD Carmelita1-0AD Carmelitax vip errato
11/03 21:00Costa RicaCS UruguayCS Uruguay - Cariari Pococi1-2Cariari Pococi1 vip errato
11/03 21:15El SalvadorJocoroJocoro - Chalatenango1-4Chalatenango1 vip errato
11/03 21:15VenezuelaZamora BarinasZamora Barinas - Mineros1-1Mineros1x1.15 vip esatto
11/03 21:30El SalvadorAguilaAguila - Atletico Marte4-0Atletico Marte1 vip esatto
11/03 21:30BoliviaClub GuabiraClub Guabira - Royal Pari3-2Royal Pari1 vip esatto
11/03 22:00Stati Uniti d'AmericaVancouver WhitecVancouver Whitec - FC Dallas1-1FC Dallas121.31 vip errato
11/03 22:00GuatemalaDeportivo MixcoDeportivo Mixco - CD Puerto de Izt4-2CD Puerto de Izt1 vip esatto
11/03 22:00ParaguayLibertadLibertad - Guairena FC2-0Guairena FC1 vip esatto
11/03 22:00BrasilePalmeirasPalmeiras - Sao Bernardo1-0Sao Bernardo1x1.03 vip esatto
11/03 22:00Stati Uniti d'AmericaMemphisMemphis - Loudoun1-3Loudoun11.36 vip errato
11/03 22:00Stati Uniti d'AmericaMiami FCMiami FC - FC Tulsa1-1FC Tulsa1x vip esatto
11/03 22:00BrasileCoruripe AlCoruripe Al - CRB AL2-3CRB AL12 vip esatto
11/03 22:00ArgentinaAlvaradoAlvarado - Club Atletico Gu2-1Club Atletico Gu1x1.36 vip esatto
11/03 22:00MessicoSaltilloSaltillo - Correcaminos 21-3Correcaminos 21 vip errato
11/03 22:00MessicoTritones VallartTritones Vallart - Tecos FC2-1Tecos FC12 vip esatto
11/03 22:05ArgentinaSan Martin San JSan Martin San J - Almirante Brown1-1Almirante Brown1x1.23 vip esatto
11/03 22:15ArgentinaDefensa Y JusticDefensa Y Justic - Talleres Cordoba1-1Talleres Cordoba121.35 vip errato
11/03 22:30ArgentinaReal PilarReal Pilar - Liniers0-0Liniersx2.92 vip esatto
11/03 22:30UruguayNacional MonteviNacional Montevi - Boston River3-1Boston River11.47 vip esatto
11/03 22:30ArubaRiver PlateRiver Plate - Deportivo Nacion4-2Deportivo Nacion12 vip esatto
11/03 23:00ArgentinaArgentino de MerArgentino de Mer - CA Fenix Pilar2-0CA Fenix Pilar1 vip esatto
11/03 23:00HondurasUPNFMUPNFM - Honduras Progres4-2Honduras Progres1 vip esatto
11/03 23:00InternazionaliTrinidad TobagoTrinidad Tobago - Jamaica1-0Jamaica1 vip esatto
11/03 23:00MessicoAtlasAtlas - Club Leon0-1Club Leonx3.35 vip errato
11/03 23:00ArgentinaAgropecuarioAgropecuario - All Boys Florest1-1All Boys Florest121.40 vip errato
11/03 23:00MessicoMineros de FresnMineros de Fresn - Cimarrones de So0-1Cimarrones de So1x vip errato
11/03 23:10ColombiaAtletico NacionaAtletico Naciona - Millonarios0-0Millonarios1x1.27 vip esatto
11/03 23:30VenezuelaMetropolitanosMetropolitanos - Deportivo Tachir2-0Deportivo Tachir121.48 vip esatto
11/03 23:30CileCurico UnidoCurico Unido - Huachipato1-3Huachipato121.30 vip esatto
11/03 23:30ArgentinaGimnasia MendozaGimnasia Mendoza - Patronato Parana0-0Patronato Parana1x1.31 vip esatto
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di 11 marzo 2023. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol