profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english

2024-02-24 08:40:04

Pronostici 14 maggio 2023

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
14/05 00:00BrasileAtletico MineiroAtletico Mineiro - Internacional RS2-0Internacional RS1x vip esatto
14/05 00:00BrasileAtletico MineiroAtletico Mineiro - InternacionalInternacional121.23 vip in attesa
14/05 00:00PerùCarlos MannucciCarlos Mannucci - Grau1-0Graux vip errato
14/05 00:00GuatemalaDeportivo XinabaDeportivo Xinaba - Guastatoya1-0Guastatoya1 vip esatto
14/05 00:00Stati Uniti d'AmericaMemphisMemphis - Colorado Springs2-1Colorado Springs12 vip esatto
14/05 00:00Stati Uniti d'AmericaMemphisMemphis - Colorado SpringsColorado Springs121.25 vip in attesa
14/05 00:00Stati Uniti d'AmericaLittle Rock RangLittle Rock Rang - Blue Goose7-0Blue Goose1x vip esatto
14/05 00:00Stati Uniti d'AmericaMenaceMenace - Wichita3-0Wichita1 vip esatto
14/05 00:00Stati Uniti d'AmericaDes Moines MenacDes Moines Menac - WichitaWichita121.08 vip in attesa
14/05 00:00NicaraguaDiriangen U20Diriangen U20 - Esteli U200-1Esteli U202 vip esatto
14/05 00:30Stati Uniti d'AmericaAustin FCAustin FC - FC Dallas0-1FC Dallas1x1.35 vip errato
14/05 00:30Stati Uniti d'AmericaHouston DynamoHouston Dynamo - Seattle Sounders0-1Seattle Sounders12.49 vip errato
14/05 00:30Stati Uniti d'AmericaSporting Kansas Sporting Kansas - Minnesota United3-0Minnesota United121.29 vip esatto
14/05 00:30BrasileAmerica FC NatalAmerica FC Natal - Botafogo PB2-2Botafogo PB12.11 vip errato
14/05 00:30VenezuelaCaracas FCCaracas FC - La Guaira1-1La Guaira1x vip esatto
14/05 00:30ArubaRiver PlateRiver Plate - Racing Club Arub0-6Racing Club Arub2 vip esatto
14/05 01:00PerùAlianza HuanucoAlianza Huanuco - Alfonso Ugarte1-1Alfonso Ugarte11.26 vip errato
14/05 01:00CileSan Marcos de ArSan Marcos de Ar - Puerto Montt2-0Puerto Montt121.28 vip esatto
14/05 01:00Stati Uniti d'AmericaNew MexicoNew Mexico - Monterey Bay2-1Monterey Bay1 vip esatto
14/05 01:00OceaniaAuckland CityAuckland City - Solomon Warriors3-1Solomon Warriors1 vip esatto
14/05 01:00Stati Uniti d'AmericaNew MexicoNew Mexico - Monterey BayMonterey Bay11.76 vip in attesa
14/05 01:06MessicoMonterreyMonterrey - Santos Laguna2-0Santos Laguna11.53 vip esatto
14/05 01:30Stati Uniti d'AmericaColorado RapidsColorado Rapids - Philadelphia Uni1-2Philadelphia Uni1x1.37 vip errato
14/05 01:30Stati Uniti d'AmericaReal Salt LakeReal Salt Lake - LA Galaxy0-3LA Galaxy1x1.67 vip errato
14/05 01:30Stati Uniti d'AmericaEl Paso PatriotsEl Paso Patriots - Loudoun1-0Loudoun1 vip esatto
14/05 01:30ColombiaAtletico Junior Atletico Junior - Deportivo Pereir0-0Deportivo Pereir1 vip errato
14/05 01:30ColombiaAtletico Junior Atletico Junior - Deportivo PereirDeportivo Pereir11.67 vip in attesa
14/05 02:00GuatemalaXelaju MCXelaju MC - Deportivo Mixco1-1Deportivo Mixco1 vip errato
14/05 02:00Stati Uniti d'AmericaSacramento RepubSacramento Repub - Indy Eleven3-1Indy Eleven1 vip esatto
14/05 02:00Stati Uniti d'AmericaSan Diego LoyalSan Diego Loyal - Rio Grande2-3Rio Grande1 vip errato
14/05 02:00Costa RicaAlajuelenseAlajuelense - Cartagines Depor3-0Cartagines Depor12 vip esatto
14/05 02:00Stati Uniti d'AmericaSacramento RepubSacramento Repub - Indy ElevenIndy Eleven11.47 vip in attesa
14/05 02:00Stati Uniti d'AmericaSan Diego LoyalSan Diego Loyal - Rio GrandeRio Grande11.61 vip in attesa
14/05 02:00Stati Uniti d'AmericaRedlands United Redlands United - FC TucsonFC Tucsonx vip in attesa
14/05 02:00MessicoTampico MaderoTampico Madero - UA Zacatecas1-0UA Zacatecas1x vip esatto
14/05 02:30Stati Uniti d'AmericaPortland TimbersPortland Timbers - Vancouver Whitec3-1Vancouver Whitec1x1.41 vip esatto
14/05 02:30Stati Uniti d'AmericaLas Vegas LightsLas Vegas Lights - FC Tulsa1-1FC Tulsa1x vip esatto
14/05 02:30Stati Uniti d'AmericaPhoenix RisingPhoenix Rising - Hartford Athleti3-1Hartford Athleti1 vip esatto
14/05 02:30Stati Uniti d'AmericaPhoenix RisingPhoenix Rising - Hartford AthletiHartford Athleti11.58 vip in attesa
14/05 02:30Stati Uniti d'AmericaLas Vegas LightsLas Vegas Lights - FC TulsaFC Tulsa1x1.30 vip in attesa
14/05 03:00Stati Uniti d'AmericaOakland RootsOakland Roots - Orange County3-0Orange County1 vip esatto
14/05 03:00Stati Uniti d'AmericaOakland RootsOakland Roots - Orange CountyOrange County11.81 vip in attesa
14/05 03:16MessicoClub AmericaClub America - Atl. San Luis1-2Atl. San Luis1 vip errato
14/05 03:16MessicoClub AmericaClub America - Atl. San LuisAtl. San Luis11.33 vip in attesa
14/05 04:00OceaniaSuvaSuva - Soaga6-0Soaga1 vip esatto
14/05 04:30GiapponeAlbirex NiigataAlbirex Niigata - Yokohama Marinos2-1Yokohama Marinos121.25 vip esatto
14/05 04:30GiapponeAvispa FukuokaAvispa Fukuoka - Sagan Tosu0-0Sagan Tosu11.99 vip errato
14/05 04:30GiapponeKashima AntlersKashima Antlers - Nagoya Grampus2-0Nagoya Grampus22.67 vip errato
14/05 04:30GiapponeKyoto SangaKyoto Sanga - Cerezo Osaka0-1Cerezo Osaka121.34 vip esatto
14/05 04:30GiapponeIwakiIwaki - Blaublitz Akita0-1Blaublitz Akita1x vip errato
14/05 04:30Corea del SudGyeongnam FCGyeongnam FC - Seongnam Ilhwa CSeongnam Ilhwa C1x1.30 vip in attesa
14/05 04:30GiapponeIwakiIwaki - Blaublitz AkitaBlaublitz Akita1x1.47 vip in attesa
14/05 04:30AustraliaCharlestown AzzuCharlestown Azzu - Edgeworth E.1-1Edgeworth E.12 vip errato
14/05 04:30AustraliaWeston WorkersWeston Workers - Cooks Hill Unite3-1Cooks Hill Unite1 vip esatto
14/05 04:30AustraliaWeston BearsWeston Bears - Cooks Hill UniteCooks Hill Unite121.18 vip in attesa
14/05 04:30AustraliaCharlestown CityCharlestown City - Edgeworth E.Edgeworth E.121.22 vip in attesa
14/05 05:00AustraliaBlacktown City DBlacktown City D - Rockdale Ilinden1-2Rockdale Ilinden12 vip esatto
14/05 05:00AustraliaCentral Coast U2Central Coast U2 - Marconi Stallion2-0Marconi Stallion2 vip errato
14/05 05:00AustraliaSydney UnitedSydney United - Sydney Olympic0-1Sydney Olympic1x1.37 vip errato
14/05 05:00AustraliaBlacktown City DBlacktown City D - Rockdale City SuRockdale City Su121.23 vip in attesa
14/05 05:00AustraliaTuggeranong UnitTuggeranong Unit - Tigers FC3-4Tigers FC2 vip esatto
14/05 05:00AustraliaGungahlinGungahlin - Canberra Croatia2-2Canberra Croatia12 vip errato
14/05 05:30Corea del SudUlsan Hyundai HoUlsan Hyundai Ho - FC Seoul3-2FC Seoul121.26 vip esatto
14/05 06:00AustraliaSouth MelbourneSouth Melbourne - North Geelong Wa2-1North Geelong Wa11.18 vip esatto
14/05 07:00GiapponeUrawa Red DiamonUrawa Red Diamon - Gamba Osaka3-1Gamba Osaka11.91 vip esatto
14/05 07:00CinaBeijing Beikong Beijing Beikong - Zhejiang W0-1Zhejiang Wx2 vip esatto
14/05 07:00CinaChangchun DazhonChangchun Dazhon - Sichuan Jiannanc2-0Sichuan Jiannanc1x vip esatto
14/05 07:00CinaHenan Songshan LHenan Songshan L - Shanghai RCB W0-5Shanghai RCB W2 vip esatto
14/05 07:00CinaShaanxi Changan Shaanxi Changan - Shandong SL W1-2Shandong SL W12 vip esatto
14/05 07:00CinaWuhan Jiangda WWuhan Jiangda W - Jiangsu Suning W2-0Jiangsu Suning W12 vip esatto
14/05 07:00Corea del SudAnsan MugunghwaAnsan Mugunghwa - Gimpo FCGimpo FC22.65 vip in attesa
14/05 07:00Hong KongSham Shui PoSham Shui Po - Eastern AAEastern AA21.10 vip in attesa
14/05 07:30CinaQingdao HainiuQingdao Hainiu - Meizhou Hakka2-0Meizhou Hakka1 vip esatto
14/05 07:30Corea del SudIncheon UnitedIncheon United - Jeonbuk Hyundai 0-0Jeonbuk Hyundai x3.32 vip esatto
14/05 08:00LituaniaTrakai 2Trakai 2 - FK Panevezys 2FK Panevezys 2121.26 vip in attesa
14/05 08:00TaiwanTaipowerTaipower - Hang Yuen1-2Hang Yuen121.28 vip esatto
14/05 08:00CinaWuhan JiangchengWuhan Jiangcheng - Hubei Chufeng HeHubei Chufeng He24.06 vip in attesa
14/05 08:15Repubblica CecaSigma Olomouc BSigma Olomouc B - Chrudim2-2Chrudimx3.48 vip esatto
14/05 08:15Repubblica CecaSlavia Prague BSlavia Prague B - Vysocina jihlava7-2Vysocina jihlava11.77 vip esatto
14/05 08:15Repubblica CecaAdmira PrahaAdmira Praha - Motorlet Prague1-1Motorlet Prague1x1.14 vip esatto
14/05 08:15Repubblica CecaDukla Prague BDukla Prague B - FC Pisek1-2FC Pisekx vip errato
14/05 08:15Repubblica CecaHradec Kralove BHradec Kralove B - Teplice B1-0Teplice B1x1.17 vip esatto
14/05 08:15Repubblica CecaPardubice BPardubice B - Mlada Boleslav B1-0Mlada Boleslav Bx3.54 vip errato
14/05 08:30AustriaFloridsdorfer ACFloridsdorfer AC - Grazer AK1-2Grazer AK121.30 vip esatto
14/05 09:00UcrainaDesna ChernihivDesna Chernihiv - FSK Bukovyna Che1-1FSK Bukovyna Che1x1.44 vip esatto
14/05 09:00BielorussiaEnergetik-BGU 2Energetik-BGU 2 - Minsk 21-3Minsk 21x vip errato
14/05 09:30EstoniaFC AllianceFC Alliance - Paide Linnameesk1-7Paide Linnameesk21.45 vip esatto
14/05 09:30EstoniaFC Nomme UnitedFC Nomme United - JK Tallinna Kale1-2JK Tallinna Kale11.22 vip errato
14/05 09:30CinaChengdu RongchenChengdu Rongchen - Changchun Yatai2-2Changchun Yatai11.60 vip errato
14/05 09:30Corea del SudCheongju JikjiCheongju Jikji - Ansan GreenersAnsan Greeners1x1.55 vip in attesa
14/05 09:30SpagnaGetafe BGetafe B - RSC InternationaRSC Internationa2 vip in attesa
14/05 10:00SingaporeTampines Rovers Tampines Rovers - Tanjong Pagar Ut3-0Tanjong Pagar Ut1 vip esatto
14/05 10:00UcrainaFC LvivFC Lviv - FC Vorskla0-2FC Vorskla1x2.04 vip errato
14/05 10:00UcrainaMetalist KharkivMetalist Kharkiv - FK Zorya Luhansk0-5FK Zorya Luhanskx21.05 vip esatto
14/05 10:00BielorussiaFC SlonimFC Slonim - BumProm Gomel2-2BumProm Gomel1x vip esatto
14/05 10:00Corea del SudSuwon CitySuwon City - Jeju United0-5Jeju United121.29 vip esatto
14/05 10:00PortogalloNacional da MadeNacional da Made - SC Farense0-1SC Farense1x vip errato
14/05 10:00SpagnaAntequeraAntequera - Cadiz BCadiz B11.87 vip in attesa
14/05 10:00SpagnaEjidoEjido - SanluquenoSanluqueno1x1.38 vip in attesa
14/05 10:00SpagnaGranada CF BGranada CF B - Real Betis BReal Betis B11.81 vip in attesa
14/05 10:00SpagnaCartagena BCartagena B - CD San RoqueCD San Roque1 vip in attesa
14/05 10:00SpagnaMar MenorMar Menor - YeclanoYeclano121.33 vip in attesa
14/05 10:00SpagnaRecreativo HuelvRecreativo Huelv - UCAM MurciaUCAM Murcia1x1.41 vip in attesa
14/05 10:00SpagnaSevilla AtleticoSevilla Atletico - ManchaMancha1x1.1 vip in attesa
14/05 10:00SpagnaXerez DeportivoXerez Deportivo - Juventud TorremoJuventud Torremo24.60 vip in attesa
14/05 10:00SpagnaCD UtreraCD Utrera - Velez CFVelez CF1x2.63 vip in attesa
14/05 10:00PoloniaSlask Wroclaw 2Slask Wroclaw 2 - Lech Poznan 21-2Lech Poznan 212 vip esatto
14/05 10:00SpagnaSan CristobalSan Cristobal - Sant AndreuSant Andreu2 vip in attesa
14/05 10:00SpagnaMalaga BMalaga B - CD El PaloCD El Palo121.32 vip in attesa
14/05 10:00SingaporeTampines Rovers Tampines Rovers - Tanjong Pagar UtTanjong Pagar Ut11.23 vip in attesa
14/05 10:00TaiwanMing Chuan UniveMing Chuan Unive - Taiwan Steel0-3Taiwan Steel2 vip esatto
14/05 10:00TaiwanMing Chuan UniveMing Chuan Unive - Tainan CityTainan City121.09 vip in attesa
14/05 10:00SpagnaBurgos PromesasBurgos Promesas - Rayo Cantabria3-0Rayo Cantabriax2 vip errato
14/05 10:00SpagnaCompostelaCompostela - Marino de Luanco1-1Marino de Luanco121.23 vip errato
14/05 10:00Spagnacoruxo FCcoruxo FC - Torrelavega1-1Torrelavegax vip esatto
14/05 10:00SpagnaCD GuijueloCD Guijuelo - Real Aviles1-1Real Aviles121.28 vip errato
14/05 10:00SpagnaLangreoLangreo - Valladolid Prome1-1Valladolid Promex vip esatto
14/05 10:00SpagnaOurense CFOurense CF - SD Laredo1-1SD Laredo1x1.01 vip esatto
14/05 10:00SpagnaR. Oviedo BR. Oviedo B - Bergantinos CF3-1Bergantinos CF1 vip esatto
14/05 10:00SpagnaZamora BarinasZamora Barinas - Palencia1-0Palencia12 vip esatto
14/05 10:00SpagnaAD San JuanAD San Juan - Alaves B2-1Alaves Bx vip errato
14/05 10:00SpagnaSD BeasainSD Beasain - CD Tudelano2-1CD Tudelano12 vip esatto
14/05 10:00SpagnaCirboneroCirbonero - Arenas Club de G2-0Arenas Club de G1x vip esatto
14/05 10:00SpagnaMutilveraMutilvera - SD Gernika0-1SD Gernika1 vip errato
14/05 10:00SpagnaRacing RiojaRacing Rioja - Utebo FC1-2Utebo FCx vip errato
14/05 10:00SpagnaReal Sociedad CReal Sociedad C - SD Tarazona2-1SD Tarazona12 vip esatto
14/05 10:00SpagnaSestaoSestao - CD IzarraCD Izarra1 vip in attesa
14/05 10:00SpagnaBadalona FuturBadalona Futur - Real Zaragoza B2-0Real Zaragoza B1 vip esatto
14/05 10:00SpagnaCA River EbroCA River Ebro - CE Manresa1-2CE Manresa12 vip esatto
14/05 10:00SpagnaRCD Espanyol BRCD Espanyol B - Lleida0-2Lleidax vip errato
14/05 10:00SpagnaIbiza Islas PitiIbiza Islas Piti - Hercules FC0-1Hercules FCx2 vip esatto
14/05 10:00SpagnaMallorca BMallorca B - UD Alzira2-3UD Alzira1 vip errato
14/05 10:00SpagnaAE PratAE Prat - UE Olot3-1UE Olotx vip errato
14/05 10:00SpagnaSaguntinoSaguntino - SCR Pena Deporti3-3SCR Pena Deporti12 vip errato
14/05 10:00SpagnaValencia BValencia B - Formentera2-2Formentera1 vip errato
14/05 10:00SpagnaAntequeraAntequera - Cadiz B0-1Cadiz B1 vip errato
14/05 10:00SpagnaCD UtreraCD Utrera - Velez CF2-4Velez CF1x vip errato
14/05 10:00SpagnaEjidoEjido - Sanluqueno1-2Sanluqueno1x vip errato
14/05 10:00SpagnaFC Cartagena SADFC Cartagena SAD - CD San Roque1-1CD San Roque12 vip errato
14/05 10:00SpagnaGranada CF BGranada CF B - Real Betis B2-1Real Betis B1 vip esatto
14/05 10:00SpagnaMar MenorMar Menor - Yeclano0-0Yeclano12 vip errato
14/05 10:00SpagnaRecreativo HuelvRecreativo Huelv - UCAM Murcia1-1UCAM Murcia1x vip esatto
14/05 10:00SpagnaSevilla FC BSevilla FC B - Mancha3-1Mancha1 vip esatto
14/05 10:00SpagnaXerez CDXerez CD - Torremolinos3-1Torremolinos12 vip esatto
14/05 10:00SpagnaAlcorcon BAlcorcon B - Villanovense1-1Villanovensex vip esatto
14/05 10:00SpagnaCD CoriaCD Coria - Socuellamos3-3Socuellamos1x vip esatto
14/05 10:00SpagnaCD EsteponaCD Estepona - Atletico de Madr1-2Atletico de Madrx vip errato
14/05 10:00SpagnaCerdanyolaCerdanyola - Cacereno1-0Cacereno12 vip esatto
14/05 10:00SpagnaGimnastica SegovGimnastica Segov - AD Union Adarve2-0AD Union Adarve12 vip esatto
14/05 10:00SpagnaLeganes BLeganes B - UD Melilla1-0UD Melilla12 vip esatto
14/05 10:00SpagnaMontijoMontijo - Diocesano1-1Diocesanox vip esatto
14/05 10:00SpagnaNavalcarneroNavalcarnero - Atl. Paso2-0Atl. Paso1 vip esatto
14/05 10:00SpagnaBurgos PromesasBurgos Promesas - Santander BSantander Bx2 vip in attesa
14/05 10:00SpagnaLangreoLangreo - Valladolid BValladolid B12.07 vip in attesa
14/05 10:00SpagnaZamora CFZamora CF - Cd Cristo AtletiCd Cristo Atleti121.23 vip in attesa
14/05 10:00Spagnacoruxo FCcoruxo FC - Gimnastica TorreGimnastica Torre12.36 vip in attesa
14/05 10:00SpagnaMutilveraMutilvera - SD GernikaSD Gernika12.70 vip in attesa
14/05 10:00SpagnaCirboneroCirbonero - Arenas Club de GArenas Club de G1x1.19 vip in attesa
14/05 10:00SpagnaRacing RiojaRacing Rioja - Utebo FCUtebo FCx3.64 vip in attesa
14/05 10:00SpagnaReal Sociedad CReal Sociedad C - SD TarazonaSD Tarazona121.24 vip in attesa
14/05 10:00SpagnaSD BeasainSD Beasain - CD TudelanoCD Tudelano121.30 vip in attesa
14/05 10:00SpagnaIbiza Islas PitiIbiza Islas Piti - HerculesHercules1x vip in attesa
14/05 10:00SpagnaMallorca BMallorca B - UD AlziraUD Alzira14.74 vip in attesa
14/05 10:00SpagnaAE PratAE Prat - UE OlotUE Olotx3.04 vip in attesa
14/05 10:00SpagnaRCD Espanyol BRCD Espanyol B - LleidaLleidax3.14 vip in attesa
14/05 10:00SpagnaCA River EbroCA River Ebro - CE ManresaCE Manresa121.34 vip in attesa
14/05 10:00SpagnaValencia BValencia B - FormenteraFormentera11.93 vip in attesa
14/05 10:00SpagnaSaguntinoSaguntino - SCR Pena DeportiSCR Pena Deporti121.30 vip in attesa
14/05 10:00SpagnaCF BadalonaCF Badalona - Real Zaragoza BReal Zaragoza Bx3.34 vip in attesa
14/05 10:15OlandaVitesse ArnhemVitesse Arnhem - Cambuur Leeuwaar2-0Cambuur Leeuwaar1x1.06 vip esatto
14/05 10:30ItaliaVeronaVerona - Torino0-1Torino121.41 vip esatto
14/05 10:30RomaniaCS MioveniCS Mioveni - FC UT AradFC UT Arad1x3.18 vip in attesa
14/05 10:30PoloniaStal MielecStal Mielec - Lechia Gdansk0-0Lechia Gdansk1x1.31 vip esatto
14/05 10:30RomaniaCS MioveniCS Mioveni - FC UT Arad0-2FC UT Arad1x vip errato
14/05 10:40PoloniaSandecja Nowy SaSandecja Nowy Sa - LKS Lodz1-0LKS Lodz22.01 vip errato
14/05 11:00FranciaClermontClermont - Lyon2-1Lyon121.29 vip esatto
14/05 11:00SveziaUtsiktens BKUtsiktens BK - IK Brage4-1IK Bragex21.56 vip errato
14/05 11:00RussiaFK Krylya SovetoFK Krylya Soveto - Lokomotiv Moscow1-1Lokomotiv Moscowx21.82 vip esatto
14/05 11:00UcrainaVeres RivneVeres Rivne - Metalist Kharkiv1-0Metalist Kharkiv1x1.25 vip esatto
14/05 11:00BielorussiaNaftan NovopolocNaftan Novopoloc - FC Belshyna Babr0-1FC Belshyna Babr11.84 vip errato
14/05 11:00GermaniaRot-Weiss EssenRot-Weiss Essen - TSV 1860 Munchen2-2TSV 1860 Munchen1x1.39 vip esatto
14/05 11:00UcrainaNyva TernopilNyva Ternopil - Obolon Brovar1-2Obolon Brovar1x1.74 vip errato
14/05 11:00InghilterraCoventry CityCoventry City - MiddlesbroughMiddlesbrough121.33 vip in attesa
14/05 11:00DanimarcaNaestvedNaestved - Vendsyssel FF2-3Vendsyssel FFx3.64 vip errato
14/05 11:00InghilterraCoventry CityCoventry City - Middlesbrough0-0Middlesbrough12 vip errato
14/05 11:00DanimarcaAarhus FremadAarhus Fremad - EsbjergEsbjerg1x1.35 vip in attesa
14/05 11:00DanimarcaAarhus FremadAarhus Fremad - Esbjerg1-3Esbjerg1x vip errato
14/05 11:00LituaniaLlietava JonavaLlietava Jonava - Ekranas PanevezyEkranas Panevezy21.66 vip in attesa
14/05 11:00SpagnaVilla Santa BrigVilla Santa Brig - C.D. San FernandC.D. San Fernand1 vip in attesa
14/05 11:30GermaniaHannover 96Hannover 96 - SV Darmstadt 982-1SV Darmstadt 98121.25 vip esatto
14/05 11:30GermaniaSC Paderborn 07SC Paderborn 07 - FC Heidenheim3-2FC Heidenheim121.29 vip esatto
14/05 11:30GermaniaJahn RegensburgJahn Regensburg - Hamburger SV1-5Hamburger SV1x2.01 vip errato
14/05 11:30UngheriaMezokovesd-ZsoryMezokovesd-Zsory - Paks6-1Paks22.04 vip errato
14/05 11:30BelgioRoyal AntwerpRoyal Antwerp - Club Brugge3-2Club Brugge11.96 vip esatto
14/05 11:30EstoniaFC KuressaareFC Kuressaare - FC Flora Tallinn0-3FC Flora Tallinn2 vip esatto
14/05 11:30InghilterraOxford CityOxford City - St Albans City4-0St Albans City121.29 vip esatto
14/05 11:35CinaCangzhouCangzhou - Shandong Taishan1-1Shandong Taishanx2 vip esatto
14/05 11:35CinaTianjin Jinmen TTianjin Jinmen T - Henan Songshan L1-0Henan Songshan L1x vip esatto
14/05 11:35CinaZhejiang ProfessZhejiang Profess - Shanghai Port1-2Shanghai Port12 vip esatto
14/05 11:35CinaHangzhou GreentoHangzhou Greento - Shanghai PortShanghai Portx4.00 vip in attesa
14/05 11:35CinaTianjin Jinmen TTianjin Jinmen T - Henan JianyeHenan Jianye11.73 vip in attesa
14/05 11:35CinaShijiazhuangShijiazhuang - Shandong TaishanShandong Taishanx21.20 vip in attesa
14/05 12:00SpagnaCelta VigoCelta Vigo - Valencia1-2Valencia12.34 vip errato
14/05 12:00DanimarcaSilkeborgSilkeborg - LyngbyLyngbyx21.78 vip in attesa
14/05 12:00DanimarcaMidtjyllandMidtjylland - AC HorsensAC Horsens1x1.10 vip in attesa
14/05 12:00UcrainaKryvbasKryvbas - Rukh Lviv1-0Rukh Lviv12 vip esatto
14/05 12:00UcrainaKryvbasKryvbas - Rukh VynnykyRukh Vynnyky121.33 vip in attesa
14/05 12:00GermaniaVfL OsnabruckVfL Osnabruck - SV Meppen2-2SV Meppen11.46 vip errato
14/05 12:00LituaniaDziugas TelsiaiDziugas Telsiai - Banga Gargzdai1-2Banga Gargzdai1x1.41 vip errato
14/05 12:00BielorussiaLokomotiv GomelLokomotiv Gomel - FK Vitebsk2-0FK Vitebsk1 vip esatto
14/05 12:00SpagnaRacing SantanderRacing Santander - Eibar1-0Eibar121.33 vip esatto
14/05 12:00DanimarcaAB CopenhagenAB Copenhagen - Thisted FCThisted FC1x1.22 vip in attesa
14/05 12:00DanimarcaAB CopenhagenAB Copenhagen - Thisted FC2-2Thisted FC1x vip esatto
14/05 12:00TajikistanFaizkandFaizkand - Ravshan Kulob0-0Ravshan Kulobx vip esatto
14/05 12:00TajikistanKhatlonKhatlon - Khujand2-0Khujand12 vip esatto
14/05 12:00TajikistanKhosilot ParkharKhosilot Parkhar - Istiqlol Dushanb0-1Istiqlol Dushanbx2 vip esatto
14/05 12:00DanimarcaMidtjyllandMidtjylland - AC Horsens3-1AC Horsens1x vip esatto
14/05 12:00DanimarcaSilkeborgSilkeborg - Lyngby1-0Lyngbyx2 vip errato
14/05 12:00OlandaVV DongenVV Dongen - Baronie1-2Baronie1x vip errato
14/05 12:00OlandaGVV UnitasGVV Unitas - Gemert0-4Gemert12 vip esatto
14/05 12:00OlandaOSS '20OSS '20 - TOGB2-2TOGB1x vip esatto
14/05 12:00OlandaJOS WatergraafsmJOS Watergraafsm - OJC Rosmalen0-1OJC Rosmalen12 vip esatto
14/05 12:00OlandaDEMDEM - Blauw Geel5-0Blauw Geelx vip errato
14/05 12:00OlandaHV & CV QuickHV & CV Quick - ADO 20 Heemskerk1-2ADO 20 Heemskerk12 vip esatto
14/05 12:00DanimarcaRingkobingRingkobing - BronshojBronshojx2 vip in attesa
14/05 12:00GermaniaTuS KoblenzTuS Koblenz - AuersmacherAuersmacher11.46 vip in attesa
14/05 12:00GermaniaElversberg IIElversberg II - SG 2000 Mulheim-SG 2000 Mulheim-1x1.43 vip in attesa
14/05 12:15SvizzeraYoung BoysYoung Boys - FC Zurich1-1FC Zurich11.51 vip errato
14/05 12:15SvizzeraVaduzVaduz - Aarau0-1Aarau22.34 vip esatto
14/05 12:30AustriaLASK LinzLASK Linz - Red Bull Salzbur0-1Red Bull Salzbur121.27 vip esatto
14/05 12:30AustriaSturm GrazSturm Graz - SG Austria Klage4-1SG Austria Klage121.11 vip esatto
14/05 12:30GeorgiaTorpedo KutaisiTorpedo Kutaisi - Samgurali Tskh1-3Samgurali Tskh1x1.31 vip errato
14/05 12:30MalawiEkwendeni HammerEkwendeni Hammer - MAFCO1-0MAFCO1x1.35 vip esatto
14/05 12:30OlandaTECTEC - Volendam (Youth)2-2Volendam (Youth)11.66 vip errato
14/05 12:30OlandaHSC 21 BreinHSC 21 Brein - VVSB2-0VVSB12 vip esatto
14/05 12:30OlandaUNAUNA - Groene Ster0-4Groene Sterx vip errato
14/05 12:30BielorussiaShakhter SoligorShakhter Soligor - Brest 2Brest 21x vip in attesa
14/05 12:30ItaliaUS Casertana 190US Casertana 190 - Arzachena3-3Arzachena12 vip errato
14/05 13:00FranciaStade BrestoisStade Brestois - AJ Auxerre1-0AJ Auxerre121.35 vip esatto
14/05 13:00FranciaMontpellierMontpellier - Lorient1-1Lorient1x1.26 vip esatto
14/05 13:00FranciaRennesRennes - Troyes4-0Troyes11.18 vip esatto
14/05 13:00FranciaToulouseToulouse - Nantes0-0Nantes1x1.41 vip esatto
14/05 13:00InghilterraBrentfordBrentford - West Ham United2-0West Ham United1x1.23 vip esatto
14/05 13:00InghilterraEvertonEverton - Manchester City0-3Manchester City21.40 vip esatto
14/05 13:00ItaliaFiorentinaFiorentina - Udinese2-0Udinese11.96 vip esatto
14/05 13:00ItaliaMonzaMonza - Napoli2-0Napoli22.23 vip errato
14/05 13:00NorvegiaBrann 2Brann 2 - Baerum2-3Baerum1 vip errato
14/05 13:00NorvegiaKvik HaldenKvik Halden - Stromsgodset B3-2Stromsgodset B121.09 vip esatto
14/05 13:00SveziaElfsborgElfsborg - IFK Varnamo2-0IFK Varnamo121.19 vip esatto
14/05 13:00SveziaHammarbyHammarby - Djurgardens4-3Djurgardens12.50 vip esatto
14/05 13:00SveziaMjallby AIFMjallby AIF - IK Sirius FK3-0IK Sirius FK1x1.41 vip esatto
14/05 13:00SveziaGefle IFGefle IF - Skovde AIK4-1Skovde AIK12.29 vip esatto
14/05 13:00BielorussiaNeman GrodnoNeman Grodno - Smorgon FC3-1Smorgon FC11.40 vip esatto
14/05 13:00PoloniaGKS TychyGKS Tychy - Chrobry Glogow2-2Chrobry Glogow1x1.26 vip esatto
14/05 13:00PoloniaPogon SzczecinPogon Szczecin - Miedz Legnica3-2Miedz Legnica11.36 vip esatto
14/05 13:00NorvegiaBrattvagBrattvag - Kjelsas0-0Kjelsas121.23 vip errato
14/05 13:00MoldaviaDinamo-AutoDinamo-Auto - Speranta Nispore1-1Speranta Nispore1x vip esatto
14/05 13:00MoldaviaCF Sparta SelemeCF Sparta Seleme - Real SuccesReal Succes1x vip in attesa
14/05 13:00MoldaviaVictoria BardarVictoria Bardar - Flacara FalestiFlacara Falesti1 vip in attesa
14/05 13:00SloveniaTabor SezanaTabor Sezana - Maribor1-1Maribor21.72 vip errato
14/05 13:00LettoniaSuper NovaSuper Nova - BFC Daugavpils0-4BFC Daugavpils1x1.62 vip errato
14/05 13:00PortogalloPenafielPenafiel - CD Tondela1-0CD Tondelax3.28 vip errato
14/05 13:00SudafricaCape Town All StCape Town All St - Casric Stars2-2Casric Starsx vip esatto
14/05 13:00SudafricaCape Town SpursCape Town Spurs - Pretoria Univ1-1Pretoria Univ1 vip errato
14/05 13:00SudafricaHungry LionsHungry Lions - Magesi1-2Magesi1 vip errato
14/05 13:00SudafricaJDR StarsJDR Stars - Platinum City5-0Platinum City1x vip esatto
14/05 13:00SudafricaPolokwanePolokwane - Pretoria Callies4-0Pretoria Callies1x vip esatto
14/05 13:00SudafricaTshakhumaTshakhuma - Baroka FC0-1Baroka FC1x vip errato
14/05 13:00SudafricaVendaVenda - Black Leopards1-0Black Leopards1 vip esatto
14/05 13:00MalesiaNegeri SembilanNegeri Sembilan - Kuala Lumpur2-1Kuala Lumpur1x vip esatto
14/05 13:00UruguayCentro Atletico Centro Atletico - La Luz0-2La Luzx3.20 vip errato
14/05 13:00Repubblica CecaBaumit JablonecBaumit Jablonec - Banik OstravaBanik Ostravax3.44 vip in attesa
14/05 13:00Repubblica CecaTepliceTeplice - Tescoma ZlinTescoma Zlin1x1.39 vip in attesa
14/05 13:00Repubblica CecaBrnoBrno - PardubicePardubice121.29 vip in attesa
14/05 13:00San MarinoSP LibertasSP Libertas - CosmosCosmos121.26 vip in attesa
14/05 13:00San MarinoSP LibertasSP Libertas - Cosmos0-1Cosmos12 vip esatto
14/05 13:00Repubblica CecaBrnoBrno - Pardubice0-2Pardubice12 vip esatto
14/05 13:00Repubblica CecaBaumit JablonecBaumit Jablonec - Banik Ostrava1-1Banik Ostravax vip esatto
14/05 13:00Repubblica CecaTepliceTeplice - Tescoma Zlin2-1Tescoma Zlin1x vip esatto
14/05 13:00GreciaAEL LarissaAEL Larissa - Makedonikos2-0Makedonikos11.53 vip esatto
14/05 13:00GreciaIraklis LarissaIraklis Larissa - Almopos0-0Almopos1x vip esatto
14/05 13:00GreciaProodeftikiProodeftiki - PAE Chania1-2PAE Chania1x vip errato
14/05 13:00GreciaProodeftikiProodeftiki - KissamikosKissamikos1x1.17 vip in attesa
14/05 13:00BurundiAigle NoirAigle Noir - Bujumbura C.1-0Bujumbura C.1 vip esatto
14/05 13:00BurundiMusongatiMusongati - Le Messager Ngoz1-0Le Messager Ngoz2 vip errato
14/05 13:00BurundiRukinzoRukinzo - Bumamuru0-1Bumamuru2 vip esatto
14/05 13:00BurundiVital’OVital’O - TOP Junior3-2TOP Junior1x vip esatto
14/05 13:00ArmeniaArarat-Armenia 2Ararat-Armenia 2 - FC Gandzasar4-5FC Gandzasar2 vip esatto
14/05 13:00ArmeniaArarat Yerevan 2Ararat Yerevan 2 - Alashkert 22-1Alashkert 21 vip esatto
14/05 13:00ArmeniaPyunik Yerevan IPyunik Yerevan I - Urartu 20-0Urartu 212 vip errato
14/05 13:00ArmeniaWest ArmeniaWest Armenia - Syunik3-1Syunik1 vip esatto
14/05 13:00ArmeniaArarat Yerevan IArarat Yerevan I - Alashkert 2Alashkert 21 vip in attesa
14/05 13:00ArmeniaPyunik Yerevan IPyunik Yerevan I - Banants BBanants B121.26 vip in attesa
14/05 13:00GermaniaGonsenheimGonsenheim - FK PirmasensFK Pirmasens12.40 vip in attesa
14/05 13:30GermaniaVfB StuttgartVfB Stuttgart - Bayer Leverkusen1-1Bayer Leverkusenx21.62 vip esatto
14/05 13:30RussiaDynamo MoscowDynamo Moscow - Akhmat Grozny (R0-3Akhmat Grozny (R1x1.25 vip errato
14/05 13:30UngheriaKisvardaKisvarda - Ujpest2-0Ujpestx3.28 vip errato
14/05 13:30NorvegiaAalesund 2Aalesund 2 - Egersund0-1Egersund121.12 vip esatto
14/05 14:00DanimarcaBrondby IFBrondby IF - FC CopenhagenFC Copenhagen121.30 vip in attesa
14/05 14:00Isole FaroeHB TorshavnHB Torshavn - KI Klaksvik0-1KI Klaksvik121.28 vip esatto
14/05 14:00Isole FaroeEB StreymurEB Streymur - 07 Vestur Sorvag0-507 Vestur Sorvag121.26 vip esatto
14/05 14:00UcrainaZhytomyrZhytomyr - Kremin Kremenchu5-0Kremin Kremenchu1 vip esatto
14/05 14:00UcrainaFK PoltavaFK Poltava - FSC MariupolFSC Mariupol1x vip in attesa
14/05 14:00UcrainaSkoruk TomakovkaSkoruk Tomakovka - Prykarpattya Iva0-0Prykarpattya Iva1 vip errato
14/05 14:00EstoniaTrans NarvaTrans Narva - Levadia Tallinn0-1Levadia Tallinn121.17 vip esatto
14/05 14:00MoldaviaSfintul GheorgheSfintul Gheorghe - Sheriff Tiraspol0-2Sheriff Tiraspol21.33 vip esatto
14/05 14:00RussiaKuban KrasnodarKuban Krasnodar - Dyn. Makhachkala0-1Dyn. Makhachkalax vip errato
14/05 14:00PortogalloBraga BBraga B - Vilaverdense0-2Vilaverdense1 vip errato
14/05 14:00UzbekistanNavbahor NamangaNavbahor Namanga - Termez Surkhon1-0Termez Surkhon11.35 vip esatto
14/05 14:00UzbekistanOTMK OlmaliqOTMK Olmaliq - AndijanAndijan11.42 vip in attesa
14/05 14:00ItaliaSan NicoloSan Nicolo - MontegiorgioMontegiorgio12 vip in attesa
14/05 14:00ItaliaSS Nola 1925SS Nola 1925 - PomeziaPomezia1x vip in attesa
14/05 14:00ItaliaFB Brindisi 1912FB Brindisi 1912 - CaveseCavesex vip in attesa
14/05 14:00AngolaDesportivo HuilaDesportivo Huila - CD Lunda SulCD Lunda Sul1x vip in attesa
14/05 14:00AngolaInterclubeInterclube - Petro Atletico DPetro Atletico D12 vip in attesa
14/05 14:00AngolaSagradaSagrada - LobitoLobito1 vip in attesa
14/05 14:00AngolaOnze BravosOnze Bravos - Sporting de CabiSporting de Cabi1 vip in attesa
14/05 14:00AngolaWilieteWiliete - Primeiro de AgosPrimeiro de Agos12 vip in attesa
14/05 14:00DanimarcaBrondby IFBrondby IF - FC Copenhagen1-3FC Copenhagen12 vip esatto
14/05 14:00ItaliaLocri 1909Locri 1909 - Licata1-0Licata12 vip esatto
14/05 14:00ItaliaTrapaniTrapani - Lamezia Terme1-0Lamezia Terme1 vip esatto
14/05 14:00ItaliaSS Nola 1925SS Nola 1925 - Pomezia0-1Pomezia1x vip errato
14/05 14:00CameroonCanon YaoundeCanon Yaounde - Bamboutos FC1-2Bamboutos FCx vip errato
14/05 14:00ArgentinaCA Brown AdrogueCA Brown Adrogue - Club Atletico Mi0-0Club Atletico Mi1x1.28 vip esatto
14/05 14:00GreciaAEK Athens FC BAEK Athens FC B - Irodotos3-0Irodotos12 vip awarded
14/05 14:00PortogalloBraga BBraga B - VilaverdenseVilaverdense1 vip in attesa
14/05 14:00ItaliaPoggibonsiPoggibonsi - Follonica Gavorr2-1Follonica Gavorr1x vip esatto
14/05 14:00ItaliaTrastevere CalciTrastevere Calci - Fano Alma J.1-2Fano Alma J.12 vip esatto
14/05 14:00ItaliaNocerinaNocerina - Francavilla2-1Francavilla1 vip esatto
14/05 14:00ItaliaASD BraASD Bra - Vado0-1Vado1 vip errato
14/05 14:00ItaliaSanremeseSanremese - Ligorna1-1Ligornax vip esatto
14/05 14:00ItaliaDerthona FbCDerthona FbC - Castanese1-0Castanesex2 vip errato
14/05 14:00ItaliaAlcione MilanoAlcione Milano - Caravaggio2-1Caravaggio1x vip esatto
14/05 14:00ItaliaUSD CasateseUSD Casatese - Arconatese2-1Arconatese12 vip esatto
14/05 14:00ItaliaFolgore CarateseFolgore Caratese - Citta di Varese0-0Citta di Varesex vip esatto
14/05 14:00ItaliaSeregnoSeregno - Breno0-0Breno12 vip errato
14/05 14:00ItaliaAdrieseAdriese - Campodarsego0-1Campodarsego12 vip esatto
14/05 14:00ItaliaUnion ClodienseUnion Clodiense - Luparense Padova3-4Luparense Padova1x vip errato
14/05 14:00ItaliaMontecchio MaggiMontecchio Maggi - Villafranca5-0Villafrancax vip errato
14/05 14:00ItaliaAC CarpiAC Carpi - Real Forte Querc1-0Real Forte Querc1 vip esatto
14/05 14:00ItaliaPistoiesePistoiese - Corticella1-2Corticella1 vip errato
14/05 14:00ItaliaCorreggeseCorreggese - Sant'Angelo1-2Sant'Angelo1x vip errato
14/05 14:00ItaliaCremaCrema - Scandicci0-0Scandicci12 vip errato
14/05 14:00ItaliaPianesePianese - Livorno3-1Livorno1x vip esatto
14/05 14:00ItaliaGrossetoGrosseto - Terranuova Traia0-0Terranuova Traiax vip esatto
14/05 14:00ItaliaPonsaccoPonsacco - Trestina1-0Trestinax2 vip errato
14/05 14:00ItaliaS. N. NotarescoS. N. Notaresco - Montegiorgio1-1Montegiorgio12 vip errato
14/05 14:00ItaliaVigor SenigalliaVigor Senigallia - Cynthialbalonga1-1Cynthialbalonga1x vip esatto
14/05 14:00ItaliaVasteseVastese - Termoli1-2Termoli1x vip errato
14/05 14:00ItaliaPaganesePaganese - Lupa Frascati3-2Lupa Frascati1 vip esatto
14/05 14:00ItaliaAtletico UriAtletico Uri - Ilvamaddalena2-2Ilvamaddalena1 vip errato
14/05 14:00ItaliaFB Brindisi 1912FB Brindisi 1912 - Cavese3-1Cavesex vip errato
14/05 14:00ItaliaGravinaGravina - Molfetta Calcio3-1Molfetta Calciox vip errato
14/05 14:00ItaliaSan LucaSan Luca - Real AversaReal Aversa1x vip in attesa
14/05 14:00ItaliaUSD RagusaUSD Ragusa - PaternoPaterno1x vip in attesa
14/05 14:00RussiaUrozhayUrozhay - Dyn. MakhachkalaDyn. Makhachkala1x1.45 vip in attesa
14/05 14:00ItaliaDerthonaDerthona - CastaneseCastanese1x1.31 vip in attesa
14/05 14:00ItaliaFolgore CarateseFolgore Caratese - Citta di VareseCitta di Varesex3.00 vip in attesa
14/05 14:00ItaliaSeregnoSeregno - BrenoBreno121.28 vip in attesa
14/05 14:00ItaliaMontecchio MaggiMontecchio Maggi - VillafrancaVillafrancax3.34 vip in attesa
14/05 14:00ItaliaCorreggeseCorreggese - Sant'AngeloSant'Angelo1x1.27 vip in attesa
14/05 14:00ItaliaCremaCrema - ScandicciScandicci121.27 vip in attesa
14/05 14:00ItaliaVasteseVastese - ASD Termoli CalcASD Termoli Calcx3.18 vip in attesa
14/05 14:00ItaliaGravinaGravina - Molfetta CalcioMolfetta Calciox3.40 vip in attesa
14/05 14:00ItaliaNocerinaNocerina - FrancavillaFrancavilla11.96 vip in attesa
14/05 14:00ItaliaSan LucaSan Luca - PaternoPaterno1x1.29 vip in attesa
14/05 14:00ItaliaAtletico UriAtletico Uri - IlvamaddalenaIlvamaddalena12.21 vip in attesa
14/05 14:00ItaliaLumezzaneLumezzane - Sestri LevanteSestri Levante121.30 vip in attesa
14/05 14:00ItaliaArezzoArezzo - Giana ErminioGiana Erminio12 vip in attesa
14/05 14:00ItaliaCataniaCatania - AS Sorrento CalcAS Sorrento Calc1x vip in attesa
14/05 14:15SpagnaElcheElche - Atletico Madrid1-0Atletico Madrid21.47 vip errato
14/05 14:15SpagnaAndorraAndorra - Tenerife1-0Tenerife1x vip esatto
14/05 14:30SvizzeraLuganoLugano - Winterthur2-1Winterthur11.68 vip esatto
14/05 14:30SvizzeraSt. GallenSt. Gallen - Basel6-1Baselx22.02 vip errato
14/05 14:30LibiaAl-Ahli tripoliAl-Ahli tripoli - Olympic Azzaweya0-0Olympic Azzaweya1 vip errato
14/05 14:30PortogalloRio AveRio Ave - Vitoria Guimarae0-1Vitoria Guimarae121.35 vip esatto
14/05 14:30PortogalloPorto BPorto B - Viseu3-1Viseux3.52 vip errato
14/05 14:30PortogalloMoreirenseMoreirense - Leixoes4-2Leixoes11.56 vip esatto
14/05 14:30MontenegroBokelj KotorBokelj Kotor - FK Berane1-0FK Berane1x1.44 vip esatto
14/05 14:30MontenegroKOM PodgoricaKOM Podgorica - FK Grbalj Radano0-1FK Grbalj Radano11.67 vip errato
14/05 14:30MontenegroMladost 069 PodgMladost 069 Podg - OSK Igalo2-1OSK Igalo121.34 vip esatto
14/05 14:30MontenegroMladost LjeskopoMladost Ljeskopo - Zeta GolubovicZeta Golubovic1x1.13 vip in attesa
14/05 14:30InghilterraBrackley TownBrackley Town - Kidderminster Ha0-2Kidderminster Hax vip errato
14/05 14:30ItaliaGrossetoGrosseto - Terranuova TraiaTerranuova Traiax3.48 vip in attesa
14/05 14:45OlandaFeyenoordFeyenoord - Go Ahead Eagles3-0Go Ahead Eagles11.18 vip esatto
14/05 14:45BulgariaArdaArda - Lokomotiv Sofia3-0Lokomotiv Sofia1x1.10 vip esatto
14/05 14:55LituaniaFK Zalgiris VilnFK Zalgiris Viln - Spyris Kaunas2-1Spyris Kaunas12 vip esatto
14/05 14:55LituaniaFK Zalgiris VilnFK Zalgiris Viln - Kauno ZalgirisKauno Zalgiris121.25 vip in attesa
14/05 15:00BielorussiaBATE BorisovBATE Borisov - FC Torpedo Zhodi1-2FC Torpedo Zhodi1x1.17 vip errato
14/05 15:00CroaziaVarazdinVarazdin - Rijeka2-0Rijeka12 vip esatto
14/05 15:00CroaziaNK Varteks VarazNK Varteks Varaz - RijekaRijeka121.26 vip in attesa
14/05 15:00Isole FaroeToftir B68Toftir B68 - TB Tuoroyri1-1TB Tuoroyri1x1.09 vip esatto
14/05 15:00AustriaAustria WienAustria Wien - Rapid Wien3-1Rapid Wien12.47 vip esatto
14/05 15:00GeorgiaFC Saburtalo TbiFC Saburtalo Tbi - Samtredia2-0Samtredia121.10 vip esatto
14/05 15:00Repubblica CecaSK Slovan VarnsdSK Slovan Varnsd - FK MAS Taborsko5-3FK MAS Taborsko1x1.17 vip esatto
14/05 15:00TunisiaStade tunisienStade tunisien - CO Sidi BouzidCO Sidi Bouzid11.65 vip in attesa
14/05 15:00TunisiaEtoile MetlaouiEtoile Metlaoui - C.A.BizertinC.A.Bizertin121.31 vip in attesa
14/05 15:00MontenegroFK Sutjeska NiksFK Sutjeska Niks - FK Rudar Pljevlj2-1FK Rudar Pljevlj1 vip esatto
14/05 15:00BosniaPosusjePosusje - Borac Banja Luka1-0Borac Banja Luka1x1.23 vip esatto
14/05 15:00Repubblica di MacedoniaAkademija PandevAkademija Pandev - Sileks2-2Sileksx3.13 vip esatto
14/05 15:00Repubblica di MacedoniaFK SkopjeFK Skopje - Bregalnica Delce1-2Bregalnica Delcex vip errato
14/05 15:00Repubblica di MacedoniaPobedaPobeda - Tikves1-4Tikvesx21.01 vip esatto
14/05 15:00Repubblica di MacedoniaRabotnik DjumajlRabotnik Djumajl - FK Shkendija 791-2FK Shkendija 79121.28 vip esatto
14/05 15:00Repubblica di MacedoniaFC Struga Trim &FC Struga Trim & - Shkupi2-1Shkupi12.77 vip esatto
14/05 15:00UngheriaBudafoki MTEBudafoki MTE - Soroksar0-0Soroksar12 vip errato
14/05 15:00UngheriaCsakvari TKCsakvari TK - Nyiregyhaza2-1Nyiregyhazax vip errato
14/05 15:00UngheriaDorogi FCDorogi FC - FC Ajka0-3FC Ajka2 vip esatto
14/05 15:00UngheriaDiosgyor VTKDiosgyor VTK - Gyor3-1Gyor1 vip esatto
14/05 15:00UngheriaKozarmisleny SEKozarmisleny SE - Haladas2-1Haladas12 vip esatto
14/05 15:00UngheriaMosonmagyarovariMosonmagyarovari - Bodajk FC Siofok0-1Bodajk FC Siofokx2 vip esatto
14/05 15:00UngheriaMTK HungariaMTK Hungaria - Kazincbarcikai1-0Kazincbarcikai1x vip esatto
14/05 15:00UngheriaSzeged 2011 FCSzeged 2011 FC - Gyirmot SE3-0Gyirmot SE12 vip esatto
14/05 15:00UngheriaSzentlorinc SESzentlorinc SE - Pecsi MFC1-2Pecsi MFC1x vip errato
14/05 15:00MontenegroFK Buducnost PodFK Buducnost Pod - Zeta Golubovic1-1Zeta Golubovic1x vip esatto
14/05 15:00BosniaGOSK GabelaGOSK Gabela - Banovici2-2Banovici1 vip errato
14/05 15:00BosniaTOSK TesanjTOSK Tesanj - Hadzici2-1Hadzici11.37 vip esatto
14/05 15:00BosniaOmarskaOmarska - Ljubic Prnjavor1-0Ljubic Prnjavor1 vip esatto
14/05 15:00BosniaGOSK GabelaGOSK Gabela - FK BuducnostFK Buducnost11.75 vip in attesa
14/05 15:00Repubblica CecaPovltavska FAPovltavska FA - Karlovy Vary Dvo1-0Karlovy Vary Dvo12 vip esatto
14/05 15:00Repubblica CecaSK ZapySK Zapy - Sokol Brozany0-1Sokol Brozany12 vip esatto
14/05 15:05FranciaMonacoMonaco - Lille0-0Lille1x1.65 vip esatto
14/05 15:15RomaniaU Craiova 1948U Craiova 1948 - FC Arges PitestiFC Arges Pitesti11.87 vip in attesa
14/05 15:15RomaniaU Craiova 1948U Craiova 1948 - FC Arges Pitesti2-1FC Arges Pitesti1 vip esatto
14/05 15:30GermaniaRB LeipzigRB Leipzig - Werder Bremen2-1Werder Bremen11.24 vip esatto
14/05 15:30InghilterraArsenalArsenal - Brighton Hove Al0-3Brighton Hove Al121.25 vip esatto
14/05 15:30SveziaHalmstadsHalmstads - Malmo FF0-1Malmo FF121.22 vip esatto
14/05 15:30SveziaKalmarKalmar - Brommapojkarna1-3Brommapojkarna121.28 vip esatto
14/05 15:30PoloniaRakowRakow - Lech Poznan0-2Lech Poznan1 vip errato
14/05 15:30PoloniaRakow CzestochowRakow Czestochow - Lech PoznanLech Poznan23.42 vip in attesa
14/05 15:30SloveniaNK BravoNK Bravo - Radomlje0-1Radomljex3.30 vip errato
14/05 15:30SerbiaKolubaraKolubara - FK Napredak KrusFK Napredak Krus121.54 vip in attesa
14/05 15:30VenezuelaEstudiantes MeriEstudiantes Meri - Mineros3-1Mineros1x vip esatto
14/05 15:30VenezuelaEstudiantes MeriEstudiantes Meri - Mineros de GuayaMineros de Guaya121.27 vip in attesa
14/05 15:30SerbiaKolubaraKolubara - FK Napredak Krus2-2FK Napredak Krus12 vip errato
14/05 16:00ItaliaBolognaBologna - AS Roma0-0AS Roma1x1.50 vip esatto
14/05 16:00NorvegiaAltaAlta - Ullern FC2-1Ullern FC1x1.14 vip esatto
14/05 16:00DanimarcaAGF AarhusAGF Aarhus - NordsjaellandNordsjaelland1x1.41 vip in attesa
14/05 16:00RussiaFakel VoronezhFakel Voronezh - Volga Nizhny Nov1-0Volga Nizhny Nov1x1.31 vip esatto
14/05 16:00RussiaSochiSochi - Rostov FK1-0Rostov FK121.36 vip esatto
14/05 16:00UngheriaPuskas AcademyPuskas Academy - MOL Fehervar2-1MOL Fehervar1 vip esatto
14/05 16:00UngheriaPuskas AcademyPuskas Academy - VideotonVideoton121.31 vip in attesa
14/05 16:00PoloniaResovia RzeszowResovia Rzeszow - Chojniczanka Cho3-1Chojniczanka Cho12.05 vip esatto
14/05 16:00BahrainAl AhliAl Ahli - Manama ClubManama Club22.11 vip in attesa
14/05 16:00BahrainAl-Ahli (BHR)Al-Ahli (BHR) - Manama Club1-1Manama Club12 vip errato
14/05 16:00NorvegiaNotoddenNotodden - Valerenga B3-0Valerenga B11.03 vip esatto
14/05 16:00MoldaviaZimbru ChisinauZimbru Chisinau - Petrocub1-2Petrocub121.32 vip esatto
14/05 16:00MoldaviaBardarBardar - Flacara Falesti6-2Flacara Falesti1x vip esatto
14/05 16:00GeorgiaDinamo TbilisiDinamo Tbilisi - Kakheti Telavi6-1Kakheti Telavi1x1.02 vip esatto
14/05 16:00CiproAris LimassolAris Limassol - Apollon LimassolApollon Limassol121.33 vip in attesa
14/05 16:00CiproAPOEL NicosiaAPOEL Nicosia - AEK LarnacaAEK Larnaca11.89 vip in attesa
14/05 16:00MontenegroArsenal TivatArsenal Tivat - Decic Tuzi0-0Decic Tuzix3.10 vip esatto
14/05 16:00MontenegroJedinstvo BijeloJedinstvo Bijelo - FK Buducnost Pod1-3FK Buducnost Pod1x1.99 vip errato
14/05 16:00MontenegroJezeroJezero - FK Iskra Danilov2-0FK Iskra Danilov1x1.17 vip esatto
14/05 16:00MontenegroOFK PetrovacOFK Petrovac - Mornar0-1Mornarx3.22 vip errato
14/05 16:00MontenegroFK Sutjeska NiksFK Sutjeska Niks - Rudar VelenjeRudar Velenje11.12 vip in attesa
14/05 16:00CiproAPOEL NicosiaAPOEL Nicosia - AEK Larnaca2-1AEK Larnaca1 vip esatto
14/05 16:00CiproAris LimassolAris Limassol - Apollon Limassol2-0Apollon Limassol12 vip esatto
14/05 16:00Portogallo1º Dezembro1º Dezembro - Lusitano GC3-1Lusitano GC12 vip esatto
14/05 16:00PortogalloAtletico Clube PAtletico Clube P - Pero pinheiro2-2Pero pinheiro12 vip errato
14/05 16:00PortogalloSalgueirosSalgueiros - Lusitania2-2Lusitaniax2.96 vip esatto
14/05 16:00PortogalloVianenseVianense - Amarante0-0Amarantex2.97 vip esatto
14/05 16:00Repubblica CecaBohemians 1905Bohemians 1905 - Synot SlovackoSynot Slovacko12.40 vip in attesa
14/05 16:00DanimarcaAGF AarhusAGF Aarhus - Nordsjaelland1-1Nordsjaelland1x vip esatto
14/05 16:00SpagnaPena SportPena Sport - SubizaSubiza121.31 vip in attesa
14/05 16:00SpagnaUnionistas de SaUnionistas de Sa - Atletico AstorgaAtletico Astorga1x1.18 vip in attesa
14/05 16:00SpagnaCDFC La CalzadaCDFC La Calzada - CD VareaCD Varea121.31 vip in attesa
14/05 16:00SpagnaCD PravianoCD Praviano - L'Entregu CFL'Entregu CF121.35 vip in attesa
14/05 16:00Repubblica CecaBohemians 1905Bohemians 1905 - Synot Slovacko0-0Synot Slovacko1 vip errato
14/05 16:30SpagnaReal ValladolidReal Valladolid - Sevilla0-3Sevilla121.34 vip esatto
14/05 16:30Isole FaroeB36 TorshavnB36 Torshavn - IF Fuglafjordur5-1IF Fuglafjordur12 vip esatto
14/05 16:30BelgioRoyale Union SGRoyale Union SG - Racing Genk3-0Racing Genk1x vip esatto
14/05 16:30BelgioSaint GilloiseSaint Gilloise - Racing GenkRacing Genk11.96 vip in attesa
14/05 16:30SpagnaAlbaceteAlbacete - Alaves1-1Alaves121.40 vip errato
14/05 16:30SpagnaSD HuescaSD Huesca - Ponferradina1-1Ponferradina1x1.23 vip esatto
14/05 16:30AzerbaijanFC Neftci BakuFC Neftci Baku - Shamakhi1-1Shamakhi1 vip errato
14/05 16:30AzerbaijanFC Neftci BakuFC Neftci Baku - KeshlaKeshla11.59 vip in attesa
14/05 16:30CileHuachipatoHuachipato - Nublense2-0Nublense121.30 vip esatto
14/05 16:30SpagnaLa UnionLa Union - Lorca Deportiva Lorca Deportiva 121.35 vip in attesa
14/05 16:30SpagnaCD TropezonCD Tropezon - CF VimenorCF Vimenor1x1.21 vip in attesa
14/05 16:30CameroonGazelleGazelle - Cotonsport0-1Cotonsport1 vip errato
14/05 17:00NorvegiaJunkerenJunkeren - Tromsdalen1-2Tromsdalen12.83 vip errato
14/05 17:00IslandaKeflavikKeflavik - Kopavogur0-2Kopavogur121.30 vip esatto
14/05 17:00PortogalloSporting BragaSporting Braga - Santa Clara5-3Santa Clara11.25 vip esatto
14/05 17:00PortogalloVilafranquenseVilafranquense - SC Covilha0-0SC Covilha121.30 vip errato
14/05 17:00GeorgiaDinamo BatumiDinamo Batumi - FC Gagra3-1FC Gagra11.28 vip esatto
14/05 17:00GreciaAEKAEK - Volos NFC4-0Volos NFC11.04 vip esatto
14/05 17:00GreciaPanathinaikosPanathinaikos - Aris Thessalonik1-1Aris Thessalonik11.38 vip errato
14/05 17:00GreciaPAOKPAOK - Olympiakos0-1Olympiakos121.30 vip esatto
14/05 17:00EgittoCeramica CleopatCeramica Cleopat - Ghazl El Mahalla0-0Ghazl El Mahalla1x1.15 vip esatto
14/05 17:00BulgariaCSKA 1948CSKA 1948 - Levski Sofia2-2Levski Sofia12 vip errato
14/05 17:00BulgariaCSKA 1948CSKA 1948 - Levski SofiaLevski Sofia121.35 vip in attesa
14/05 17:00ArgentinaDefensa Y JusticDefensa Y Justic - Estudiantes La P1-1Estudiantes La P12 vip errato
14/05 17:00ArgentinaDefensa Y JusticDefensa Y Justic - Estudiantes La PEstudiantes La P121.36 vip in attesa
14/05 17:10CroaziaDinamo ZagrebDinamo Zagreb - HNK Sibenik4-0HNK Sibenik11.19 vip esatto
14/05 17:15IsraeleHapoel JerusalemHapoel Jerusalem - SC Ashdod0-1SC Ashdod1x vip errato
14/05 17:15IsraeleHapoel Katamon JHapoel Katamon J - Ashdod MSAshdod MSx3.34 vip in attesa
14/05 17:30SerbiaPartizan BelgradPartizan Belgrad - Radnicki 1923 KrRadnicki 1923 Kr1x1.09 vip in attesa
14/05 17:30SerbiaPartizan BelgradPartizan Belgrad - Radnicki 1923 Kr2-1Radnicki 1923 Kr1x vip esatto
14/05 17:30SpagnaMoraloMoralo - AzuagaAzuaga121.31 vip in attesa
14/05 17:30SpagnaPuente GenilPuente Genil - Cordoba BCordoba Bx vip in attesa
14/05 17:35ArgentinaTalleres RemedioTalleres Remedio - Club Comunicacio1-1Club Comunicacio2 vip errato
14/05 17:35ArgentinaTalleres RemedioTalleres Remedio - Comunicaciones BComunicaciones B121.34 vip in attesa
14/05 18:00RomaniaFCSBFCSB - CFR ClujCFR Cluj1x1.22 vip in attesa
14/05 18:00OlandaAZ AlkmaarAZ Alkmaar - Emmen5-1Emmen11.34 vip esatto
14/05 18:00OlandaPSV EindhovenPSV Eindhoven - Fortuna Sittard2-1Fortuna Sittard11.13 vip esatto
14/05 18:00InghilterraBradford CityBradford City - Carlisle UnitedCarlisle Unitedx3.22 vip in attesa
14/05 18:00EcuadorDelfinDelfin - Universidad Cato0-0Universidad Cato1 vip errato
14/05 18:00PerùAlianza AtleticoAlianza Atletico - Universitario De3-1Universitario De12 vip esatto
14/05 18:00InghilterraBradford CityBradford City - Carlisle United1-0Carlisle Unitedx vip errato
14/05 18:00BrasileSER CaxiasSER Caxias - Concordia SC2-0Concordia SC1 vip esatto
14/05 18:00BrasileTuna LusoTuna Luso - Nacional (AM)2-1Nacional (AM)1x1.34 vip esatto
14/05 18:00BrasileCaxias RSCaxias RS - Concordia ChiajnConcordia Chiajn1x1.18 vip in attesa
14/05 18:00UruguayDanubio FCDanubio FC - Defensor Sportin1-1Defensor Sportin121.32 vip errato
14/05 18:00PerùAlianza AtleticoAlianza Atletico - Universitario DeUniversitario De121.24 vip in attesa
14/05 18:00RomaniaSteaua BucurestiSteaua Bucuresti - CFR Cluj1-0CFR Cluj1 vip esatto
14/05 18:00EcuadorDelfinDelfin - Universidad CatoUniversidad Cato12.60 vip in attesa
14/05 18:00Stati Uniti d'AmericaVirginia Beach CVirginia Beach C - Lionsbridge0-2Lionsbridge2 vip esatto
14/05 18:00MessicoTolucaToluca - Tigres UANL3-1Tigres UANL1 vip esatto
14/05 18:00MessicoTolucaToluca - Tigres UANLTigres UANL12.04 vip in attesa
14/05 18:30BrasileLondrina (PR)Londrina (PR) - Ponte Preta3-0Ponte Pretax3.05 vip errato
14/05 18:30ArgentinaSportivo Dock SuSportivo Dock Su - Canuelas FC1-0Canuelas FC12.07 vip esatto
14/05 18:30ArgentinaCA AtlasCA Atlas - Real Pilar2-1Real Pilarx2.80 vip errato
14/05 18:30ArgentinaPuerto NuevoPuerto Nuevo - Berazategui3-1Berazategui121.32 vip esatto
14/05 18:30ArgentinaVictoriano ArenaVictoriano Arena - Central Cordoba0-0Central Cordobax3.05 vip esatto
14/05 18:30BrasileFluminense-PIFluminense-PI - Caucaia2-2Caucaia1 vip errato
14/05 18:30BrasileIporaIpora - Interporto8-1Interporto121.09 vip esatto
14/05 18:30ArgentinaFlandriaFlandria - Agropecuario2-1Agropecuario121.39 vip esatto
14/05 18:45FranciaMarseilleMarseille - Angers3-1Angers11.16 vip esatto
14/05 18:45ItaliaJuventusJuventus - Cremonese2-0Cremonese11.36 vip esatto
14/05 19:00SpagnaRCD EspanyolRCD Espanyol - Barcelona2-4Barcelonax21.14 vip esatto
14/05 19:00BrasileCorinthiansCorinthians - Sao Paulo1-1Sao Paulo121.35 vip errato
14/05 19:00BrasileGremio RSGremio RS - Fortaleza0-0Fortaleza121.30 vip errato
14/05 19:00BrasileVasco da GamaVasco da Gama - Santos0-1Santos1x1.22 vip errato
14/05 19:00SpagnaLas PalmasLas Palmas - Villarreal B1-1Villarreal B11.53 vip errato
14/05 19:00BrasileManausManaus - AE Altos1-0AE Altos1x1.20 vip esatto
14/05 19:00BrasileBrasil De PelotaBrasil De Pelota - Sao Joseense2-2Sao Joseense1x vip esatto
14/05 19:00BrasileReal AriquemesReal Ariquemes - Operario VG0-2Operario VG121.31 vip esatto
14/05 19:00BrasileSousa ECSousa EC - Pacajus2-1Pacajus11.49 vip esatto
14/05 19:00BrasileTocantinopolisTocantinopolis - Maranhao0-0Maranhao12.05 vip errato
14/05 19:00CileUnion La CaleraUnion La Calera - Coquimbo Unido1-2Coquimbo Unido121.30 vip esatto
14/05 19:00ColombiaDep.IndependientDep.Independient - Deportivo Pasto1-0Deportivo Pasto1 vip esatto
14/05 19:00BoliviaLibertad Gran MaLibertad Gran Ma - The Strongest1-0The Strongestx vip errato
14/05 19:00BoliviaLibertadLibertad - The StrongestThe Strongestx4.24 vip in attesa
14/05 19:00ColombiaDep.IndependientDep.Independient - Deportivo PastoDeportivo Pasto11.86 vip in attesa
14/05 19:15IslandaFylkirFylkir - Fram Larvik3-1Fram Larvik12 vip esatto
14/05 19:15IslandaVikingur ReykjavVikingur Reykjav - Hafnarfjordur2-0Hafnarfjordur11.44 vip esatto
14/05 19:15IslandaFylkirFylkir - Fram ReykjavikFram Reykjavik121.29 vip in attesa
14/05 19:30PortogalloPortoPorto - Casa Pia AC2-1Casa Pia AC11.21 vip esatto
14/05 19:30BrasileRemo Belem (PA)Remo Belem (PA) - Amazonas1-2Amazonas121.23 vip esatto
14/05 19:30ArgentinaCA PlatenseCA Platense - Racing Club3-0Racing Club12 vip esatto
14/05 19:30ArgentinaAlvaradoAlvarado - Almagro0-0Almagro1x1.41 vip esatto
14/05 19:30ArgentinaPlatensePlatense - Racing ClubRacing Club22.40 vip in attesa
14/05 19:30VenezuelaDynamo Puerto FCDynamo Puerto FC - Deportivo PetareDeportivo Petare1x vip in attesa
14/05 19:35ArgentinaFerro Carril OesFerro Carril Oes - Atletico Atlanta2-0Atletico Atlanta1x1.25 vip esatto
14/05 20:00ArgentinaFerrocarril MidlFerrocarril Midl - Sportivo Italian1-0Sportivo Italian121.33 vip esatto
14/05 20:00PerùComerciantes UniComerciantes Uni - Ayacucho3-1Ayacucho11.25 vip esatto
14/05 20:00BrasileCampinenseCampinense - Globo4-0Globox24.24 vip errato
14/05 20:00BrasileOperario MSOperario MS - XV de Piracicaba0-0XV de Piracicaba12 vip errato
14/05 20:00BrasilePotiguar (RN)Potiguar (RN) - Santa Cruz RN2-1Santa Cruz RN1 vip esatto
14/05 20:00BrasilePrincesa SolimoePrincesa Solimoe - Sao Francisco Fc4-0Sao Francisco Fc12 vip esatto
14/05 20:00BrasileSergipe SeSergipe Se - EC Jacuipense1-2EC Jacuipense12.15 vip errato
14/05 20:00BrasilePrincesa SolimoePrincesa Solimoe - Sao FranciscoSao Francisco1x1.08 vip in attesa
14/05 20:00BrasileOperario FerroviOperario Ferrovi - XV de PiracicabaXV de Piracicaba13.70 vip in attesa
14/05 20:00BrasilePotiguar (RN)Potiguar (RN) - Santa CruzSanta Cruz12.46 vip in attesa
14/05 20:00Stati Uniti d'AmericaOly TownOly Town - PDX FC2-0PDX FC12 vip esatto
14/05 20:00VenezuelaAcademia AnzoateAcademia Anzoate - Atletico La CruzAtletico La Cruz12 vip in attesa
14/05 20:00VenezuelaReal FronteraReal Frontera - TrujillanosTrujillanos1x1.45 vip in attesa
14/05 20:00VenezuelaUrena SCUrena SC - TitanesTitanes1 vip in attesa
14/05 20:00VenezuelaHeroes de FalconHeroes de Falcon - Atletico El VigiAtletico El Vigi11.71 vip in attesa
14/05 20:30EcuadorInd. del ValleInd. del Valle - Guayaquil City4-0Guayaquil City1 vip esatto
14/05 20:30PerùCiencianoCienciano - Univ.Cesar Valle1-1Univ.Cesar Valle1 vip errato
14/05 20:30PerùComerciantes UniComerciantes Uni - Llacuabamba2-1Llacuabamba11.80 vip esatto
14/05 20:30PerùLos ChankasLos Chankas - Santos FC4-1Santos FC12 vip esatto
14/05 20:30PerùCiencianoCienciano - Univ.Cesar ValleUniv.Cesar Valle11.51 vip in attesa
14/05 20:30EcuadorInd. del ValleInd. del Valle - Guayaquil CityGuayaquil City11.13 vip in attesa
14/05 21:00ParaguayGuarani CAGuarani CA - FC Nacional Asun2-2FC Nacional Asunx3.22 vip esatto
14/05 21:00BrasileVitoria BAVitoria BA - Atletico Clube G2-3Atletico Clube G1x1.26 vip errato
14/05 21:00BrasileABC RNABC RN - Botafogo SP1-2Botafogo SP12.19 vip errato
14/05 21:00GuatemalaCSD MunicipalCSD Municipal - Antigua GFC2-1Antigua GFC1 vip esatto
14/05 21:00UruguayNacional MonteviNacional Montevi - Montevideo City0-4Montevideo City1 vip errato
14/05 21:00UruguayCA TorqueCA Torque - Nacional MonteviNacional Montevi14.92 vip in attesa
14/05 21:10ColombiaAmerica de CaliAmerica de Cali - Deportiva Once C0-0Deportiva Once C1 vip errato
14/05 21:10ColombiaAmerica de CaliAmerica de Cali - Deportiva Once CDeportiva Once C11.61 vip in attesa
14/05 21:30BrasileAmerica MGAmerica MG - Cruzeiro0-4Cruzeiro121.31 vip esatto
14/05 21:30BrasileAthletico-PRAthletico-PR - Coritiba (PR)3-2Coritiba (PR)1 vip esatto
14/05 21:30BrasileGoiasGoias - Botafogo RJ2-1Botafogo RJ121.36 vip esatto
14/05 21:30BrasileAtletico ParanaeAtletico Paranae - Coritiba (PR)Coritiba (PR)11.59 vip in attesa
14/05 21:30CileCD Copiapo S.A.CD Copiapo S.A. - Univ Catolica1-4Univ Catolicax21.41 vip esatto
14/05 21:30BoliviaIndependiente PeIndependiente Pe - Bolivar2-1Bolivar121.28 vip esatto
14/05 22:00CanadaPacific FCPacific FC - York Utd4-1York Utdx2 vip errato
14/05 22:00CanadaPacific FCPacific FC - York 9York 9121.22 vip in attesa
14/05 22:00BrasileBrusque FCBrusque FC - Volta Redonda3-2Volta Redonda1x1.18 vip esatto
14/05 22:00BrasileFloresta ECFloresta EC - CSA-AL0-2CSA-ALx2.99 vip errato
14/05 22:00ArgentinaBoca JuniorsBoca Juniors - Belgrano2-0Belgrano12 vip esatto
14/05 22:00Costa RicaDeportivo SaprisDeportivo Sapris - HeredianoHerediano11.78 vip in attesa
14/05 22:00Costa RicaDeportivo SaprisDeportivo Sapris - Herediano2-0Herediano1 vip esatto
14/05 22:00Stati Uniti d'AmericaSan Francisco CiSan Francisco Ci - Project 51O2-1Project 51O21.33 vip errato
14/05 22:00ArgentinaBoca JuniorsBoca Juniors - BelgranoBelgrano121.32 vip in attesa
14/05 23:00EcuadorClub Sport EmeleClub Sport Emele - LDU Quito1-1LDU Quito12 vip errato
14/05 23:00ArgentinaDeportivo LaferrDeportivo Laferr - Justo Jose de Ur2-0Justo Jose de Ur121.32 vip esatto
14/05 23:00EcuadorClub Sport EmeleClub Sport Emele - LDU QuitoLDU Quito121.28 vip in attesa
14/05 23:00MessicoCelaya FCCelaya FC - Atl. Morelia1-3Atl. Morelia1x vip errato
14/05 23:00MessicoCelaya FCCelaya FC - Monarcas MoreliaMonarcas Morelia12.44 vip in attesa
14/05 23:20ColombiaAlianza PetrolerAlianza Petroler - Atletico Naciona2-1Atletico Naciona12 vip esatto
14/05 23:20ColombiaAlianza PetrolerAlianza Petroler - Atletico NacionaAtletico Naciona121.30 vip in attesa
14/05 23:30Paraguayresistencia SCresistencia SC - Sportivo Luqueno1-1Sportivo Luquenox21.31 vip esatto
14/05 23:30BrasileItuano(SP)Ituano(SP) - Sport Club do Re1-1Sport Club do Re121.35 vip errato
14/05 23:30BoliviaAuroraAurora - Oriente Petroler2-2Oriente Petroler11.44 vip errato
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di 14 maggio 2023. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol