profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english
2019-12-15 19:40:55

Pronostici 20 aprile 2019

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
20/04 00:15EcuadorOlmedo RiobambaOlmedo Riobamba - Deportivo Cuenca2-1Deportivo Cuenca1x1.53 vip esatto
20/04 02:00MessicoVeracruzVeracruz - Monterrey0-1Monterreyx21.06 vip esatto
20/04 02:06MessicoClub TijuanaClub Tijuana - Lobos BUAP1-2Lobos BUAP11.46 vip errato
20/04 03:00Stati Uniti d'AmericaLA GalaxyLA Galaxy - Houston Dynamo2-1Houston Dynamo11.74 vip esatto
20/04 04:00GiapponeConsadole SapporConsadole Sappor - Yokohama Marinos3-0Yokohama Marinos121.26 vip esatto
20/04 04:00GiapponeUrawa Red DiamonUrawa Red Diamon - Vissel Kobe1-0Vissel Kobe121.28 vip esatto
20/04 05:00GiapponeNagoya GrampusNagoya Grampus - Jubilo Iwata1-0Jubilo Iwata121.36 vip esatto
20/04 05:00GiapponeMatsumoto YamagaMatsumoto Yamaga - Sagan Tosu1-0Sagan Tosu121.48 vip esatto
20/04 05:00GiapponeVentforet KofuVentforet Kofu - Kyoto Sanga1-0Kyoto Sanga121.95 vip esatto
20/04 05:00GiapponeTokyo VerdyTokyo Verdy - Albirex Niigata1-1Albirex Niigata12 vip errato
20/04 05:00Corea del SudDaegu FCDaegu FC - Pohang Steelers3-0Pohang Steelers121.04 vip esatto
20/04 06:00GiapponeKashima AntlersKashima Antlers - Vegalta Sendai1-0Vegalta Sendai121.39 vip esatto
20/04 06:00GiapponeShimizu S-PulseShimizu S-Pulse - Cerezo Osaka1-0Cerezo Osaka1x1.71 vip esatto
20/04 06:30CinaLee Man WarriorsLee Man Warriors - Pegasus2-1Pegasusx2 vip errato
20/04 07:00GiapponeGamba OsakaGamba Osaka - Oita Trinita1-1Oita Trinita121.28 vip errato
20/04 07:00Corea del SudSangju SangmuSangju Sangmu - Jeonbuk Hyundai 0-3Jeonbuk Hyundai 21.85 vip esatto
20/04 07:00Corea del SudGyeongnam FCGyeongnam FC - Suwon Samsung Bl3-3Suwon Samsung Bl121.26 vip errato
20/04 07:30CinaBeijing RenheBeijing Renhe - Shenzhen FC2-2Shenzhen FC121.36 vip errato
20/04 07:35AustraliaBrisbane RoarBrisbane Roar - Newcastle Jets1-6Newcastle Jets121.20 vip esatto
20/04 08:00RomaniaAcademica ClinceAcademica Clince - Metaloglobus1-0Metaloglobus11.33 vip esatto
20/04 08:00RomaniaCS BalotestiCS Balotesti - Luceafarul Orade0-0Luceafarul Oradex21.20 vip esatto
20/04 08:00RomaniaDaco-Getica BucuDaco-Getica Bucu - FC Arges Pitesti1-0FC Arges Pitestix vip errato
20/04 08:00RomaniaFarul ConstantaFarul Constanta - CS Aerostar Baca2-1CS Aerostar Baca1 vip esatto
20/04 08:00RomaniaPoli TimisoaraPoli Timisoara - Energeticianul1-1Energeticianul1 vip errato
20/04 08:00RomaniaRipensia TimisoaRipensia Timisoa - Poli Timisoara0-1Poli Timisoara1 vip errato
20/04 08:00RomaniaSportul SnagovSportul Snagov - Pandurii Targu-J3-2Pandurii Targu-J1x1.16 vip esatto
20/04 08:15Repubblica CecaPardubicePardubice - SK Prostejov2-1SK Prostejov11.42 vip esatto
20/04 08:15Repubblica CecaFK Banik SokolovFK Banik Sokolov - FK Graffin Vlasi2-0FK Graffin Vlasi1x1.27 vip esatto
20/04 08:30RussiaBashinformsvyaz-Bashinformsvyaz- - Arsenal Tula1-2Arsenal Tula1x1.29 vip errato
20/04 08:45MalesiaPDRMPDRM - Terengganu 21-1Terengganu 2x2 vip esatto
20/04 09:00GiapponeEhime FCEhime FC - Avispa Fukuoka1-2Avispa Fukuoka1x1.45 vip errato
20/04 09:00GiapponeTochigi SCTochigi SC - V-Varen Nagasaki1-3V-Varen Nagasaki121.33 vip esatto
20/04 09:00RussiaTom TomskTom Tomsk - Luch Energiya0-0Luch Energiya11.78 vip errato
20/04 09:00Corea del SudUlsan Hyundai HoUlsan Hyundai Ho - Seongnam Ilhwa C0-1Seongnam Ilhwa C1x1.15 vip errato
20/04 09:00AustraliaMarconi StallionMarconi Stallion - Sutherland Shark3-1Sutherland Shark121.17 vip esatto
20/04 09:30SingaporeHougang United FHougang United F - Geylang United F4-1Geylang United F121.22 vip esatto
20/04 09:50AustraliaCentral Coast MaCentral Coast Ma - WS Wanderers3-1WS Wanderers21.72 vip errato
20/04 10:00GiapponeFagiano OkayamaFagiano Okayama - Tokushima Vortis2-1Tokushima Vortis1x1.38 vip esatto
20/04 10:00EstoniaElvaElva - Vaprus Parnu3-2Vaprus Parnu1 vip esatto
20/04 10:00LituaniaFK PalangaFK Palanga - Stumbras2-1Stumbras21.33 vip errato
20/04 10:00VietnamThanh HoaThanh Hoa - Khanh Hoa2-2Khanh Hoax vip esatto
20/04 10:00ArmeniaGandzasar KapanGandzasar Kapan - FC Pyunik0-1FC Pyunik12 vip esatto
20/04 10:00EstoniaNomme JK KaljuNomme JK Kalju - JK Tallinna Kale2-2JK Tallinna Kale11.06 vip errato
20/04 10:00EstoniaFC MaarduFC Maardu - Tulevik Viljandi0-0Tulevik Viljandi12.18 vip errato
20/04 10:00RussiaRotor VolgogradRotor Volgograd - Torpedo Armavir0-1Torpedo Armavir1x1.20 vip errato
20/04 10:00PortogalloPacos de FerreirPacos de Ferreir - Viseu2-1Viseu11.45 vip esatto
20/04 10:00SpagnaReal Sociedad BReal Sociedad B - UD Logrones0-1UD Logrones121.28 vip esatto
20/04 10:00SpagnaGranada CF BGranada CF B - UD Marbella0-0UD Marbella121.57 vip errato
20/04 10:00RomaniaFC UT AradFC UT Arad - Chindia Targovis2-2Chindia Targovis12 vip errato
20/04 10:30ItaliaParmaParma - AC Milan1-1AC Milanx21.14 vip esatto
20/04 10:45ThailandiaPTT FC RayongPTT FC Rayong - Ratchaburi FC1-3Ratchaburi FC1x vip errato
20/04 11:00SpagnaCelta VigoCelta Vigo - Girona2-1Girona121.28 vip esatto
20/04 11:00GermaniaMSV DuisburgMSV Duisburg - SV Sandhausen2-2SV Sandhausenx21.45 vip esatto
20/04 11:00GermaniaGreuther FurthGreuther Furth - Union Berlin1-1Union Berlinx3.65 vip esatto
20/04 11:00GermaniaHamburger SVHamburger SV - Erzgebirge Aue1-1Erzgebirge Aue11.40 vip errato
20/04 11:00GermaniaHolstein KielHolstein Kiel - SC Paderborn 071-2SC Paderborn 07121.23 vip esatto
20/04 11:00RussiaGazovik OrenburgGazovik Orenburg - Rostov FK3-0Rostov FK1x1.38 vip esatto
20/04 11:00PoloniaGarbarniaGarbarnia - Odra Opole0-0Odra Opolex21.32 vip esatto
20/04 11:00VietnamThan Quang NinhThan Quang Ninh - Sai Gon FC3-0Sai Gon FC12 vip esatto
20/04 11:00RussiaSochiSochi - Chertanovo M.2-1Chertanovo M.121.20 vip esatto
20/04 11:00ThailandiaChiangrai UnitedChiangrai United - Samut Prakan Uni1-1Samut Prakan Uni1x vip esatto
20/04 11:00ScoziaHeartsHearts - Glasgow Rangers1-3Glasgow Rangers121.20 vip esatto
20/04 11:00PoloniaSiarka TarnobrzeSiarka Tarnobrze - Widzew lodz1-1Widzew lodzx vip esatto
20/04 11:05PoloniaRadomiak RadomRadomiak Radom - Elana Torun2-0Elana Torun1 vip esatto
20/04 11:30InghilterraManchester CityManchester City - Tottenham Hotspu1-0Tottenham Hotspu11.28 vip esatto
20/04 11:30SveziaGIF SundsvallGIF Sundsvall - Kalmar1-2Kalmar1x1.30 vip errato
20/04 11:30SveziaDegerforsDegerfors - Orgryte1-2Orgryte121.25 vip esatto
20/04 11:30PoloniaPogon SiedlcePogon Siedlce - Blekitni Stargar4-1Blekitni Stargar1 vip esatto
20/04 11:30OlandaGroningen (YouthGroningen (Youth - VV DOVO1-3VV DOVO12 vip esatto
20/04 11:35CinaHebeiHebei - Beijing Guoan0-1Beijing Guoan121.23 vip esatto
20/04 11:35CinaHenan JianyeHenan Jianye - Tianjin Teda2-3Tianjin Teda12.50 vip errato
20/04 12:00BielorussiaSlavia MozyrSlavia Mozyr - BATE Borisov1-2BATE Borisov1x2.51 vip errato
20/04 12:00GermaniaFortuna KolnFortuna Koln - Unterhaching1-1Unterhaching1x1.33 vip esatto
20/04 12:00GermaniaHallescher FCHallescher FC - TSV 1860 Munchen3-0TSV 1860 Munchenx3.55 vip errato
20/04 12:00GermaniaCarl Zeiss JenaCarl Zeiss Jena - SV Wehen Wiesbad3-1SV Wehen Wiesbadx21.19 vip errato
20/04 12:00GermaniaKarlsruher SCKarlsruher SC - SV Meppen3-1SV Meppen12 vip esatto
20/04 12:00GermaniaPreussen MunsterPreussen Munster - SG Sonnenhof Gro1-0SG Sonnenhof Gro1x1.21 vip esatto
20/04 12:00GermaniaVfL OsnabruckVfL Osnabruck - Vfr Aalen2-0Vfr Aalen11.53 vip esatto
20/04 12:00GermaniaZwickauZwickau - Wurzburger2-0Wurzburger12 vip esatto
20/04 12:00LituaniaTrakaiTrakai - Atlantas Klaiped0-0Atlantas Klaiped11.27 vip errato
20/04 12:00MoldaviaDinamo-AutoDinamo-Auto - FC Milsami0-0FC Milsami12 vip errato
20/04 12:00MoldaviaSheriff TiraspolSheriff Tiraspol - Codru Lozova2-1Codru Lozova12 vip esatto
20/04 12:00RussiaKurskKursk - Spartak Tambov0-0Spartak Tambov121.34 vip errato
20/04 12:00RussiaShinnik YaroslavShinnik Yaroslav - Tyumen1-0Tyumen11.64 vip esatto
20/04 12:00RussiaZenit-2 St.PeterZenit-2 St.Peter - Volga Nizhny Nov1-2Volga Nizhny Nov121.32 vip esatto
20/04 12:00ThailandiaMuang Thong UnitMuang Thong Unit - Port MTI FC1-2Port MTI FCx2 vip esatto
20/04 12:00GeorgiaFC Sioni BolnisiFC Sioni Bolnisi - FC Saburtalo Tbi2-3FC Saburtalo Tbix2 vip esatto
20/04 12:00InghilterraChorley FCChorley FC - Stockport County2-0Stockport County121.28 vip esatto
20/04 12:15SingaporeDPMM FCDPMM FC - Warriors4-2Warriors11.30 vip esatto
20/04 12:15MalesiaSabahSabah - UKM3-1UKM1 vip esatto
20/04 12:30AustriaFC Magna Wiener FC Magna Wiener - SG Austria Klage1-3SG Austria Klagex3.20 vip errato
20/04 12:30CroaziaRudesRudes - NK Lokomotiva1-2NK Lokomotiva21.35 vip esatto
20/04 12:30ItaliaGubbioGubbio - Pordenone Calcio2-2Pordenone Calcio22.00 vip errato
20/04 12:30ItaliaBisceglieBisceglie - Rieti0-1Rietix2.80 vip errato
20/04 12:30ItaliaJuve StabiaJuve Stabia - Vibonese2-1Vibonese11.27 vip esatto
20/04 12:30ItaliaPaganesePaganese - Virtus Francavil2-1Virtus Francavilx3.20 vip errato
20/04 12:30ItaliaPotenzaPotenza - Viterbese2-1Viterbese11.80 vip esatto
20/04 12:30ItaliaRegginaReggina - US Casertana 1901-0US Casertana 1901x1.28 vip esatto
20/04 12:30ItaliaRendeRende - Trapani0-1Trapanix21.33 vip esatto
20/04 12:30OlandaBarendrechtBarendrecht - Katwijk1-1Katwijkx2 vip esatto
20/04 12:30OlandaExcelsior MaasslExcelsior Maassl - Scheveningen4-0Scheveningen12 vip esatto
20/04 12:30OlandaHHC HardenbergHHC Hardenberg - Koninklijke HFC1-1Koninklijke HFC12 vip errato
20/04 12:30OlandaVitesse Arnhem (Vitesse Arnhem ( - AFC2-3AFC12 vip esatto
20/04 12:30OlandaBlauw GeelBlauw Geel - TEC2-4TEC2 vip esatto
20/04 12:30OlandaDe DijkDe Dijk - ASWH0-7ASWH2 vip esatto
20/04 12:30OlandaDVS 33 ErmeloDVS 33 Ermelo - Ajax3-1Ajax12 vip esatto
20/04 12:30OlandaLisseLisse - Achilles5-0Achilles1 vip esatto
20/04 12:30OlandaOostzaanOostzaan - OJC Rosmalen3-2OJC Rosmalen1 vip esatto
20/04 12:30OlandaOSS '20OSS '20 - ADO 20 Heemskerk2-0ADO 20 Heemskerk1x vip esatto
20/04 12:30OlandaNoordwijkNoordwijk - Eemdijk0-5Eemdijk12 vip esatto
20/04 12:30OlandaUSV HerculesUSV Hercules - EVV1-0EVVx2 vip errato
20/04 12:30OlandaWestlandiaWestlandia - HBS Craeyenhout2-0HBS Craeyenhout1 vip esatto
20/04 12:30OlandaODINODIN - HSV Hoek0-1HSV Hoek2 vip esatto
20/04 12:30OlandaStedocoStedoco - Harkemase Boys4-1Harkemase Boys12 vip esatto
20/04 12:30OlandaUNAUNA - JVC '31 Cuijk1-1JVC '31 Cuijk1 vip errato
20/04 12:45SloveniaTriglav GorenjskTriglav Gorenjsk - NK Mura 052-1NK Mura 051x2.28 vip esatto
20/04 13:00ItaliaBolognaBologna - Sampdoria3-0Sampdoria121.30 vip esatto
20/04 13:00ItaliaCagliariCagliari - Frosinone1-0Frosinone121.26 vip esatto
20/04 13:00ItaliaEmpoliEmpoli - Spal2-4Spal121.35 vip esatto
20/04 13:00ItaliaGenoaGenoa - Torino0-1Torinox2.95 vip errato
20/04 13:00ItaliaLazioLazio - Chievo1-2Chievo11.16 vip errato
20/04 13:00ItaliaUdineseUdinese - Sassuolo1-1Sassuolo12.32 vip errato
20/04 13:00FinlandiaKuPsKuPs - Honka Espoo0-3Honka Espoo121.33 vip esatto
20/04 13:00FinlandiaVaasa VPSVaasa VPS - KPV Kokkola2-2KPV Kokkola2 vip errato
20/04 13:00FranciaGrenobleGrenoble - Lens0-2Lens1x1.86 vip errato
20/04 13:00EstoniaTartu JK Maag TaTartu JK Maag Ta - Trans Narva1-2Trans Narvax2 vip esatto
20/04 13:00RussiaSpartak Moscow ISpartak Moscow I - Mordovya Saransk4-0Mordovya Saranskx21.74 vip errato
20/04 13:00LettoniaRFSRFS - FC Riga United3-1FC Riga Unitedx2 vip errato
20/04 13:00SudafricaBaroka FCBaroka FC - Mamelodi Sundown1-2Mamelodi Sundown121.34 vip esatto
20/04 13:00ThailandiaChainat FCChainat FC - Bangkok United F2-1Bangkok United F2 vip errato
20/04 13:00UzbekistanAGMKAGMK - Kuruvchi Bunyodk0-1Kuruvchi Bunyodk12 vip esatto
20/04 13:00UzbekistanAndijanAndijan - Nasaf QarshiNasaf Qarshix vip in attesa
20/04 13:00MaltaSwieqi UnitedSwieqi United - Naxxar Lions1-2Naxxar Lions12 vip esatto
20/04 13:00SudafricaPretoria UnivPretoria Univ - Jomo Cosmos2-2Jomo Cosmos1x1.32 vip esatto
20/04 13:00SudafricaRoyal EaglesRoyal Eagles - Ajax Cape Town3-1Ajax Cape Town1 vip esatto
20/04 13:00SudafricaTshakhumaTshakhuma - TS Sporting3-0TS Sporting12 vip esatto
20/04 13:00SudafricaUbuntu Cape TownUbuntu Cape Town - Witbank Spurs3-0Witbank Spurs1x vip esatto
20/04 13:00SudafricaUthongathiUthongathi - Cape Umoya Unite0-1Cape Umoya Unite1x vip errato
20/04 13:00TurchiaAkhisar Bld.GengAkhisar Bld.Geng - Antalyaspor1-2Antalyaspor1x1.19 vip errato
20/04 13:00TurchiaTrabzonsporTrabzonspor - Yeni Malatyaspor2-1Yeni Malatyaspor11.41 vip esatto
20/04 13:00MalesiaJohor DTJohor DT - PKNS3-1PKNS1x vip esatto
20/04 13:00MalesiaKuala LumpurKuala Lumpur - Petaling Jaya Ra1-0Petaling Jaya Rax2 vip errato
20/04 13:00MalesiaPerakPerak - Pahang0-1Pahang12 vip esatto
20/04 13:00MalesiaSelangorSelangor - PKNP2-1PKNPx2 vip errato
20/04 13:00Malesiakelantankelantan - Negeri Sembilan2-5Negeri Sembilan1x vip errato
20/04 13:00OlandaSpakenburgSpakenburg - Jong Almere City2-0Jong Almere City1 vip esatto
20/04 13:00PoloniaElblagElblag - Pruszkow1-0Pruszkow1x1.67 vip esatto
20/04 13:00OlandaONS SneekONS Sneek - VVOG7-0VVOG1x vip esatto
20/04 13:00OlandaQuick BoysQuick Boys - Noordwijk2-0Noordwijk12 vip esatto
20/04 13:30GermaniaAugsburgAugsburg - VfB Stuttgart6-0VfB Stuttgart12.25 vip esatto
20/04 13:30GermaniaBayer LeverkusenBayer Leverkusen - Nurnberg2-0Nurnberg11.27 vip esatto
20/04 13:30GermaniaBayern MunchenBayern Munchen - Werder Bremen1-0Werder Bremen11.11 vip esatto
20/04 13:30GermaniaFSV Mainz 05FSV Mainz 05 - Fortuna Dusseldo3-1Fortuna Dusseldo121.30 vip esatto
20/04 13:30RussiaDynamo MoscowDynamo Moscow - FK Krylya Soveto1-0FK Krylya Sovetox3.30 vip errato
20/04 13:30LibanoAl Akhaahli AlayAl Akhaahli Alay - Shabab Al Ghazie0-2Shabab Al Ghazie12 vip esatto
20/04 13:30GallesConnahs Quay TowConnahs Quay Tow - Barry Town AFC1-1Barry Town AFC11.35 vip errato
20/04 13:30GallesCardiff MetropolCardiff Metropol - Aberystwyth Town1-0Aberystwyth Town1 vip esatto
20/04 13:30GallesDruids (Wal)Druids (Wal) - Carmarthen0-1Carmarthen1x1.42 vip errato
20/04 13:30GallesLlanelliLlanelli - Llandudno0-4Llandudno1x1.84 vip errato
20/04 13:30PoloniaLechia GdanskLechia Gdansk - Piast Gliwice0-2Piast Gliwice12.20 vip errato
20/04 13:30OlandaGVVVGVVV - IJsselmeervogels3-2IJsselmeervogels12 vip esatto
20/04 13:30OlandaJong Sparta RottJong Sparta Rott - VVSB2-1VVSB1x vip esatto
20/04 13:30OlandaFC LiendenFC Lienden - Kozakken Boys0-2Kozakken Boys2 vip esatto
20/04 13:30OlandaRijnsburgse BoysRijnsburgse Boys - De Treffers3-1De Treffers12 vip esatto
20/04 14:00InghilterraBournemouth AFCBournemouth AFC - Fulham0-1Fulham11.71 vip errato
20/04 14:00InghilterraHuddersfield TowHuddersfield Tow - Watford1-2Watford22.00 vip esatto
20/04 14:00InghilterraWest Ham UnitedWest Ham United - Leicester City2-2Leicester City13.30 vip errato
20/04 14:00InghilterraWolverhamptonWolverhampton - Brighton Hove Al0-0Brighton Hove Al11.95 vip errato
20/04 14:00FinlandiaIFK MariehamnIFK Mariehamn - RoPS Rovaniemi2-0RoPS Rovaniemi121.34 vip esatto
20/04 14:00SveziaIK Sirius FKIK Sirius FK - Malmo FF0-1Malmo FF121.24 vip esatto
20/04 14:00BielorussiaFC Torpedo MinskFC Torpedo Minsk - Dinamo Minsk0-1Dinamo Minsk21.55 vip esatto
20/04 14:00PoloniaWarta PoznanWarta Poznan - GKS Jastrzebie0-0GKS Jastrzebie1x1.37 vip esatto
20/04 14:00SveziaKarlslunds IF HFKarlslunds IF HF - Akropolis IF1-1Akropolis IF21.45 vip errato
20/04 14:00RussiaFakelFakel - SKA-Energiya Kha1-3SKA-Energiya Kha121.44 vip esatto
20/04 14:00ScoziaFalkirkFalkirk - Greenock Morton0-2Greenock Morton1x1.28 vip errato
20/04 14:00ScoziaInvernessInverness - Dundee United0-2Dundee United1x1.69 vip errato
20/04 14:00ScoziaPartick ThistlePartick Thistle - Alloa Athletic2-1Alloa Athletic121.21 vip esatto
20/04 14:00ScoziaQueen of SouthQueen of South - Dunfermline Athl2-1Dunfermline Athl1x1.45 vip esatto
20/04 14:00ScoziaDumbartonDumbarton - East Fife3-0East Fife1x1.32 vip esatto
20/04 14:00ScoziaMontroseMontrose - Airdrie United2-1Airdrie United121.27 vip esatto
20/04 14:00ScoziaStenhousemuirStenhousemuir - Forfar Athletic0-3Forfar Athletic1x1.48 vip errato
20/04 14:00ScoziaStranraerStranraer - Brechin City3-0Brechin Cityx21.84 vip errato
20/04 14:00ScoziaAlbion RoversAlbion Rovers - Edinburgh City3-2Edinburgh City21.70 vip errato
20/04 14:00ScoziaClydeClyde - Berwick Rangers5-0Berwick Rangers11.12 vip esatto
20/04 14:00ScoziaElgin CityElgin City - Peterhead1-2Peterhead21.35 vip esatto
20/04 14:00ScoziaQueens ParkQueens Park - Annan Athletic0-3Annan Athleticx21.42 vip esatto
20/04 14:00ScoziaStirling AlbionStirling Albion - Cowdenbeath0-1Cowdenbeath12.14 vip errato
20/04 14:00SpagnaCD LugoCD Lugo - Granada CF1-2Granada CFx2.88 vip errato
20/04 14:00TunisiaClub AfricainClub Africain - US Ben Guerdane0-1US Ben Guerdane1x vip errato
20/04 14:00TunisiaJ.S. KairouanaisJ.S. Kairouanais - C.A.Bizertin1-0C.A.Bizertin1x vip esatto
20/04 14:00Repubblica di MacedoniaAkademija PandevAkademija Pandev - Belasica0-2Belasica1 vip errato
20/04 14:00Repubblica di MacedoniaPobedaPobeda - Shkupi0-3Shkupi1x vip errato
20/04 14:00Repubblica di MacedoniaFK Shkendija 79FK Shkendija 79 - FK Makedonija4-2FK Makedonija1 vip esatto
20/04 14:00Repubblica di MacedoniaSileksSileks - Rabotnik Djumajl1-0Rabotnik Djumajl12 vip esatto
20/04 14:00Repubblica di MacedoniaFC Vardar SkopjeFC Vardar Skopje - Renova Cepciste2-0Renova Cepciste1 vip esatto
20/04 14:00IslandaFjallabyggdFjallabyggd - Magni0-4Magni1x vip errato
20/04 14:00IslandaThor AkureyriThor Akureyri - Dalvik Reynir2-3Dalvik Reynir11.15 vip errato
20/04 14:00IslandaVestriVestri - Kari3-1Kari1 vip esatto
20/04 14:00InghilterraBrightlingseaBrightlingsea - Leatherhead1-0Leatherhead21.66 vip errato
20/04 14:00InghilterraDorking WandererDorking Wanderer - Bognor Regis Tow2-0Bognor Regis Tow11.25 vip esatto
20/04 14:00InghilterraFolkestoneFolkestone - Haringey Borough4-0Haringey Borough1 vip esatto
20/04 14:00InghilterraHarlow TownHarlow Town - Enfield Town1-3Enfield Town121.23 vip esatto
20/04 14:00InghilterraKingstonianKingstonian - Hornchurch2-3Hornchurchx21.63 vip esatto
20/04 14:00Inghilterraleweslewes - Bishops Stortfor1-3Bishops Stortfor12 vip esatto
20/04 14:00InghilterraPotters Bar TownPotters Bar Town - Corinthian-Casua2-2Corinthian-Casuax2 vip esatto
20/04 14:00InghilterraWhitehawkWhitehawk - Merstham0-1Merstham121.21 vip esatto
20/04 14:00InghilterraWingate FinchleyWingate Finchley - Margate0-1Margatex21.67 vip esatto
20/04 14:00BulgariaChernomorets BalChernomorets Bal - Kariana Erden0-0Kariana Erden12 vip errato
20/04 14:00BulgariaLokomotiv Gorna Lokomotiv Gorna - Litex Lovech1-2Litex Lovech12 vip esatto
20/04 14:00BulgariaLokomotiv SofiaLokomotiv Sofia - Strumska Slava0-1Strumska Slava1x vip errato
20/04 14:00BulgariaPFC NesebarPFC Nesebar - Pirin Blagoevgra2-3Pirin Blagoevgra1x vip errato
20/04 14:00CiproErmis AradippouErmis Aradippou - Alki Oroklini1-2Alki Oroklinix21.04 vip esatto
20/04 14:00ScoziaKilmarnockKilmarnock - Aberdeen0-1Aberdeen121.28 vip esatto
20/04 14:00ScoziaHamilton AcademiHamilton Academi - Motherwell1-1Motherwellx21.28 vip esatto
20/04 14:00ScoziaSaint JohnstoneSaint Johnstone - Dundee2-0Dundee121.29 vip esatto
20/04 14:00ScoziaLivingstonLivingston - Saint Mirren1-3Saint Mirren11.92 vip errato
20/04 14:00SerbiaDinamo VranjeDinamo Vranje - Vozdovac1-0Vozdovac121.22 vip esatto
20/04 14:00InghilterraAlfreton TownAlfreton Town - FC United of Man2-3FC United of Man1x1.19 vip errato
20/04 14:00InghilterraHereford UnitedHereford United - Telford United1-1Telford Unitedx2 vip esatto
20/04 14:00InghilterraNuneaton BoroughNuneaton Borough - Altrincham0-2Altrincham21.32 vip esatto
20/04 14:00InghilterraEastbourne BorouEastbourne Borou - Dartford6-0Dartfordx3.30 vip errato
20/04 14:00InghilterraOxford CityOxford City - Slough Town1-3Slough Town1x vip errato
20/04 14:00InghilterraTruro CityTruro City - Gloucester City1-2Gloucester City121.30 vip esatto
20/04 14:00InghilterraBillericay TownBillericay Town - Hemel Hempstead 2-1Hemel Hempstead 1x1.13 vip esatto
20/04 14:00InghilterraWealdstone FCWealdstone FC - Dulwich Hamlet1-3Dulwich Hamlet1x vip errato
20/04 14:00InghilterraWeston Super MarWeston Super Mar - Hampton Richmond0-2Hampton Richmondx2 vip esatto
20/04 14:00Repubblica di MacedoniaBregalnica DelceBregalnica Delce - Detonit Junior3-0Detonit Junior1 vip esatto
20/04 14:00Repubblica di MacedoniaGoblenGoblen - Korab Debar0-2Korab Debarx2 vip esatto
20/04 14:00Repubblica di MacedoniaKF GostivarKF Gostivar - Vellazerimi1-1Vellazerimi1x vip esatto
20/04 14:00Repubblica di MacedoniaPehchevoPehchevo - Kozuv Gevgelija2-1Kozuv Gevgelija12 vip esatto
20/04 14:00Repubblica di MacedoniaPartizan ObrshanPartizan Obrshan - Plackovica0-2Plackovica1x vip errato
20/04 14:00Repubblica di MacedoniaPelister BitolaPelister Bitola - FK Skopje2-0FK Skopje1 vip esatto
20/04 14:00Repubblica di MacedoniaSasaSasa - Tikves1-1Tikves2 vip errato
20/04 14:00Repubblica di MacedoniaFK Teteks TetovoFK Teteks Tetovo - Labunishta0-1Labunishtax vip errato
20/04 14:00Repubblica di MacedoniaVardar NegotinoVardar Negotino - Borec Veles0-4Borec Veles12 vip esatto
20/04 14:00Irlanda del NordBallymena UnitedBallymena United - Coleraine1-0Coleraine12 vip esatto
20/04 14:00Irlanda del NordCliftonvilleCliftonville - Crusaders2-0Crusaders1x vip esatto
20/04 14:00Irlanda del NordLinfield FCLinfield FC - Glenavon Lurgan0-4Glenavon Lurgan1 vip errato
20/04 14:00PoloniaSkraSkra - Resovia Rzeszow0-2Resovia Rzeszow12 vip esatto
20/04 14:00SvizzeraZurich IIZurich II - La Chaux-De-Fond2-1La Chaux-De-Fond1 vip esatto
20/04 14:00Irlanda del NordDundelaDundela - Carrick Rangers1-2Carrick Rangers1x vip errato
20/04 14:00Irlanda del NordLarne FCLarne FC - HW Welders2-1HW Welders1 vip esatto
20/04 14:00Irlanda del NordPortadownPortadown - Ballinamallard U2-1Ballinamallard U1 vip esatto
20/04 14:00Irlanda del NordKnockbredaKnockbreda - Ballyclare Comra2-1Ballyclare Comrax2 vip errato
20/04 14:00Irlanda del NordLoughgall FCLoughgall FC - Limavady United1-1Limavady Unitedx2 vip esatto
20/04 14:00Irlanda del NordPSNIPSNI - Dergview FC0-3Dergview FC12 vip esatto
20/04 14:00Irlanda del NordInstitute FCInstitute FC - Ards FC0-1Ards FC12 vip esatto
20/04 14:00Irlanda del NordWarrenpoint TownWarrenpoint Town - Dungannon Swifts5-3Dungannon Swifts12 vip esatto
20/04 14:00InghilterraBasingstoke TownBasingstoke Town - Frome Town4-1Frome Town12 vip esatto
20/04 14:00InghilterraHartley WintneyHartley Wintney - Beaconsfield SYC2-0Beaconsfield SYC12 vip esatto
20/04 14:00InghilterraHendonHendon - Taunton Town2-3Taunton Townx2 vip esatto
20/04 14:00InghilterraKings LangleyKings Langley - Dorchester Town1-0Dorchester Town1x vip esatto
20/04 14:00InghilterraMerthyr TownMerthyr Town - Farnborough Town0-0Farnborough Town12 vip errato
20/04 14:00InghilterraMetropolitan PolMetropolitan Pol - Poole Town1-2Poole Town1 vip errato
20/04 14:00InghilterraSalisbury CitySalisbury City - Walton Casuals4-2Walton Casuals1x vip esatto
20/04 14:00InghilterraStaines TownStaines Town - Gosport Borough0-5Gosport Boroughx2 vip esatto
20/04 14:00InghilterraTiverton TownTiverton Town - Harrow Borough1-1Harrow Borough1x vip esatto
20/04 14:00InghilterraWeymouthWeymouth - Chesham United1-1Chesham United12 vip errato
20/04 14:00InghilterraWimborne TownWimborne Town - Swindon Supermar1-0Swindon Supermar12 vip esatto
20/04 14:00InghilterraBanbury UnitedBanbury United - Bedworth United1-1Bedworth United1 vip errato
20/04 14:00InghilterraBiggleswade TownBiggleswade Town - Halesowen Town1-0Halesowen Town1 vip esatto
20/04 14:00InghilterraCoalvilleCoalville - Rushden Diamonds5-0Rushden Diamonds12 vip esatto
20/04 14:00InghilterraKettering TownKettering Town - Barwell0-1Barwell121.39 vip esatto
20/04 14:00InghilterraLowestoft TownLowestoft Town - Stratford Town3-2Stratford Townx2 vip errato
20/04 14:00InghilterraNeedham MarketNeedham Market - St Ives4-1St Ives12 vip esatto
20/04 14:00InghilterraRedditch UnitedRedditch United - Hitchin Town3-1Hitchin Town1x vip esatto
20/04 14:00InghilterraRoyston TownRoyston Town - Rushall Olympic1-3Rushall Olympic12 vip esatto
20/04 14:00InghilterraSt Neots TownSt Neots Town - Kings Lynn0-5Kings Lynnx2 vip esatto
20/04 14:00InghilterraTamworthTamworth - Leiston FC5-0Leiston FC1 vip esatto
20/04 14:00AlbaniaBesa KavajeBesa Kavaje - Egnatia Rrogozhi3-1Egnatia Rrogozhi1x vip esatto
20/04 14:00AlbaniaKS BylisKS Bylis - Lushnja KS3-0Lushnja KS1 vip esatto
20/04 14:00AlbaniaErzeniErzeni - Beselidhja0-2Beselidhjax2 vip esatto
20/04 14:00AlbaniaVllaznia ShkoderVllaznia Shkoder - Korabi Peshkopi1-0Korabi Peshkopi1 vip esatto
20/04 14:00AlbaniaFC ShenkolliFC Shenkolli - Burreli2-1Burreli1x vip esatto
20/04 14:00AlbaniaPogradeciPogradeci - KS Elbasani0-1KS Elbasani1x vip errato
20/04 14:00AlbaniaTomori beratTomori berat - Apolonia Fier1-4Apolonia Fier12 vip esatto
20/04 14:00SerbiaFK BezanijaFK Bezanija - Backa Topola2-3Backa Topola12 vip esatto
20/04 14:00SerbiaIndjijaIndjija - Radnicki 1923 Kr0-0Radnicki 1923 Kr1x vip esatto
20/04 14:00SerbiaSindjelic BeograSindjelic Beogra - Habitpharm Javor1-3Habitpharm Javor1x vip errato
20/04 14:00SerbiaZlatibor CajetinZlatibor Cajetin - Metalac0-0Metalac12 vip errato
20/04 14:00SerbiaBuducnost DobanoBuducnost Dobano - Trayal Krusevac3-2Trayal Krusevac1 vip esatto
20/04 14:00SerbiaNovi PazarNovi Pazar - Teleoptik5-0Teleoptik1x vip esatto
20/04 14:00SerbiaZarkovoZarkovo - Becej1-0Becej1 vip esatto
20/04 14:15SpagnaEibarEibar - Atletico Madrid0-1Atletico Madrid121.36 vip esatto
20/04 14:15BulgariaCSKA SofiaCSKA Sofia - Levski Sofia0-0Levski Sofia12.05 vip errato
20/04 14:30Polonia Termalica B-B. Termalica B-B. - GKS Katowice1-1GKS Katowice121.34 vip errato
20/04 14:30CroaziaZapresicZapresic - HNK Gorica2-2HNK Goricax21.26 vip esatto
20/04 14:30PortogalloBelenensesBelenenses - Rio Ave1-3Rio Avex21.60 vip esatto
20/04 14:30PortogalloMoreirenseMoreirense - GD Chaves0-1GD Chaves11.85 vip errato
20/04 14:30MontenegroFK Buducnost PodFK Buducnost Pod - OFK Titograd4-0OFK Titograd12 vip esatto
20/04 14:30MontenegroFK Iskra DanilovFK Iskra Danilov - Zeta Golubovic0-1Zeta Golubovic2 vip esatto
20/04 14:30MontenegroLovcen CetinjeLovcen Cetinje - Mornar1-0Mornar1x vip esatto
20/04 14:30MontenegroOFK PetrovacOFK Petrovac - FK Sutjeska Niks0-1FK Sutjeska Niks2 vip esatto
20/04 14:30MontenegroFK Rudar PljevljFK Rudar Pljevlj - FK Grbalj Radano3-0FK Grbalj Radanox2 vip errato
20/04 14:30BosniaSlobodaSloboda - FK Sarajevo2-1FK Sarajevo2 vip errato
20/04 14:30SlovacchiaNova DubnicaNova Dubnica - L. Mikulas3-2L. Mikulas1x vip esatto
20/04 14:30SlovacchiaLipanyLipany - MSK Zilina B0-2MSK Zilina B1x vip errato
20/04 14:30SlovacchiaTatran PresovTatran Presov - Pohronie0-1Pohronie1x vip errato
20/04 14:30ItaliaPro PiacenzaPro Piacenza - Arzachena0-3Arzachena12 vip awarded
20/04 14:30ItaliaFano Alma J.Fano Alma J. - Virtus Verona1-1Virtus Verona121.39 vip errato
20/04 14:30ItaliaFeralpisaloFeralpisalo - Triestina0-2Triestinax3.00 vip errato
20/04 14:30ItaliaFermanaFermana - Imolese1-1Imolesex2.88 vip esatto
20/04 14:30ItaliaGiana ErminioGiana Erminio - Ternana0-0Ternanax2.50 vip esatto
20/04 14:30ItaliaSudTirolSudTirol - Renate AC0-1Renate AC1x1.20 vip errato
20/04 14:30ItaliaMonopoliMonopoli - Cavese0-1Cavesex2.85 vip errato
20/04 14:30CroaziaKustosijaKustosija - Zadar0-0Zadar11.95 vip errato
20/04 14:30CroaziaVarazdinVarazdin - Osijek 22-0Osijek 21 vip esatto
20/04 14:30BosniaGorazdeGorazde - NK Bosna Visoko3-0NK Bosna Visoko1 vip esatto
20/04 14:30BosniaZvijezda GradacaZvijezda Gradaca - NK Novi Travnik2-0NK Novi Travnik1 vip esatto
20/04 14:30BosniaNk OrasjeNk Orasje - TOSK Tesanj1-1TOSK Tesanj1 vip errato
20/04 14:30BosniaIgman K.Igman K. - HNK Capljina1-0HNK Capljina12 vip esatto
20/04 14:30BosniaKakanjKakanj - Zivinice1-0Zivinice1 vip esatto
20/04 14:30BosniaMetalleghe-BSI JMetalleghe-BSI J - FK Velez Mostar0-1FK Velez Mostar12 vip esatto
20/04 14:30BosniaVitezVitez - Jedinstvo Bihac3-0Jedinstvo Bihac1x vip esatto
20/04 14:30BosniaOlimpik SarajevoOlimpik Sarajevo - Bratstvo Gracani3-0Bratstvo Gracani1 vip esatto
20/04 14:30BosniaRudar PrijedorRudar Prijedor - FK Kozara0-0FK Kozara1 vip errato
20/04 15:00FranciaGuingampGuingamp - Marseille1-3Marseille1x1.86 vip errato
20/04 15:00UngheriaDebreceni VSCDebreceni VSC - Haladas2-1Haladas12.02 vip esatto
20/04 15:00UngheriaDiosgyor VTKDiosgyor VTK - Paks1-0Paks1x vip esatto
20/04 15:00UngheriaMTK HungariaMTK Hungaria - Kisvarda0-1Kisvarda12 vip esatto
20/04 15:00UngheriaPuskas AcademyPuskas Academy - Mezokovesd-Zsory1-0Mezokovesd-Zsory121.32 vip esatto
20/04 15:00UngheriaUjpestUjpest - Budapest Honved0-0Budapest Honved11.73 vip errato
20/04 15:00SvizzeraWinterthurWinterthur - Servette2-3Servettex3.30 vip errato
20/04 15:00SloveniaMariborMaribor - Rudar Velenje3-1Rudar Velenje11.27 vip esatto
20/04 15:00GeorgiaDila GoriDila Gori - Rustavi2-1Rustavi1 vip esatto
20/04 15:00SpagnaAlmeria BAlmeria B - Badajoz1-2Badajozx vip errato
20/04 15:00SpagnaUD Levante BUD Levante B - Baleares1-2Baleares1x vip errato
20/04 15:00BosniaNK CelikNK Celik - Tuzla City1-1Tuzla City12 vip errato
20/04 15:00BosniaMladost DKMladost DK - GOSK Gabela3-1GOSK Gabela1x vip esatto
20/04 15:00BosniaRadnik BijeljinaRadnik Bijeljina - Zvijezda 091-1Zvijezda 0912 vip errato
20/04 15:00BosniaNK Siroki BrijegNK Siroki Brijeg - HSK Zrinjski Mos1-0HSK Zrinjski Mos12 vip esatto
20/04 15:00AlbaniaFlamurtariFlamurtari - Luftetari Gjirok1-1Luftetari Gjirok12 vip errato
20/04 15:00AlbaniaKamzaKamza - Teuta Durres0-3Teuta Durres12 vip awarded
20/04 15:00AlbaniaKastriotiKastrioti - Partizani Tirana1-1Partizani Tirana12 vip errato
20/04 15:00AlbaniaKF TiranaKF Tirana - KS Kukesi0-2KS Kukesi1x vip errato
20/04 15:00AlbaniaKF LaciKF Laci - Skenderbeu Korca1-0Skenderbeu Korca1 vip esatto
20/04 15:00SerbiaBackaBacka - Macva Sabac2-2Macva Sabac1x1.12 vip esatto
20/04 15:00SerbiaFK Rad BeogradFK Rad Beograd - Radnik Surdulica1-0Radnik Surdulica1x1.26 vip esatto
20/04 15:00SerbiaCukaricki StankoCukaricki Stanko - Crvena Zvezda3-2Crvena Zvezda121.16 vip esatto
20/04 15:00SerbiaFK Napredak KrusFK Napredak Krus - Vojvodina5-0Vojvodina1x1.28 vip esatto
20/04 15:00PoloniaGKS BelchatowGKS Belchatow - Gryf Wejherowo3-1Gryf Wejherowo1 vip esatto
20/04 15:00SvizzeraMunsingenMunsingen - Bruhl SG1-0Bruhl SG1 vip esatto
20/04 15:00SlovacchiaMichalovceMichalovce - Dunajska Streda0-2Dunajska Streda12.90 vip errato
20/04 15:00SlovacchiaZilinaZilina - SKF Sered1-2SKF Sered121.13 vip esatto
20/04 15:00SlovacchiaNitraNitra - Z. Moravce2-2Z. Moravce1x1.24 vip esatto
20/04 15:00SlovacchiaSport PodbrezovaSport Podbrezova - Trencin0-0Trencin22.80 vip errato
20/04 15:00SlovacchiaTrnavaTrnava - FK Senica0-1FK Senica121.25 vip esatto
20/04 15:00NigeriaCrown FCCrown FC - Warri Wolves FC2-0Warri Wolves FC1 vip esatto
20/04 15:00AustriaTrenkwalder AdmiTrenkwalder Admi - TSV Hartberg2-1TSV Hartberg1x1.32 vip esatto
20/04 15:00AustriaRheindorf AltachRheindorf Altach - Rapid Wien2-2Rapid Wienx21.28 vip esatto
20/04 15:00AustriaMattersburgMattersburg - FC Wacker Innsbr3-1FC Wacker Innsbr121.28 vip esatto
20/04 15:15MaltaVittoriosa StarsVittoriosa Stars - Sirens0-0Sirens2 vip errato
20/04 15:30PoloniaStal MielecStal Mielec - Chojniczanka Cho4-2Chojniczanka Cho11.73 vip esatto
20/04 15:30SvizzeraKriensKriens - Schaffhausen1-2Schaffhausen12.05 vip errato
20/04 15:30SpagnaValladolid BValladolid B - Ponferradina1-3Ponferradina12.95 vip errato
20/04 15:30EgittoPetrojetPetrojet - Nogoom El Mostak2-1Nogoom El Mostak1x1.25 vip esatto
20/04 15:30SvizzeraYverdonYverdon - Lausanne Ouchy1-1Lausanne Ouchy12 vip errato
20/04 15:45BahrainAl-MuharraqAl-Muharraq - Manama Club3-0Manama Club1x vip esatto
20/04 15:45BahrainAl-RiffaAl-Riffa - Al-Najma3-0Al-Najmax vip errato
20/04 16:00ItaliaJuventusJuventus - Fiorentina2-1Fiorentina11.48 vip esatto
20/04 16:00EstoniaFlora Tallinn IIFlora Tallinn II - Tartu Welco (Est3-1Tartu Welco (Est1 vip esatto
20/04 16:00RussiaLokomotiv MoscowLokomotiv Moscow - CSKA Moscow1-1CSKA Moscowx2.90 vip esatto
20/04 16:00BielorussiaFK GorodeyaFK Gorodeya - FC Torpedo Zhodi0-3FC Torpedo Zhodi121.36 vip esatto
20/04 16:00PoloniaGKS TychyGKS Tychy - Puszcza Niepolom3-0Puszcza Niepolom121.36 vip esatto
20/04 16:00SvizzeraFC Rapperswil-JoFC Rapperswil-Jo - Vaduz4-1Vaduz1x1.40 vip esatto
20/04 16:00PortogalloSL Benfica BSL Benfica B - FC Famalicao1-3FC Famalicao121.33 vip esatto
20/04 16:00SpagnaAlbaceteAlbacete - Las Palmas4-2Las Palmas1x1.23 vip esatto
20/04 16:00SpagnaGimnastic TarragGimnastic Tarrag - Sporting Gijon0-0Sporting Gijon121.39 vip errato
20/04 16:00SpagnaMirandesMirandes - R. Oviedo B1-0R. Oviedo B1 vip esatto
20/04 16:00SpagnaJumillaJumilla - Real Murcia1-2Real Murcia1x1.46 vip errato
20/04 16:00SpagnaMalaga BMalaga B - Villanovense2-4Villanovense1x vip errato
20/04 16:00TurchiaGalatasarayGalatasaray - Kayserispor3-1Kayserispor11.27 vip esatto
20/04 16:00TurchiaGoztepeGoztepe - Erzurum BB0-1Erzurum BB1x1.20 vip errato
20/04 16:00BelgioSaint GilloiseSaint Gilloise - Zulte-Waregem2-2Zulte-Waregem11.71 vip errato
20/04 16:00CiproAEP PaphosAEP Paphos - Doxa Katokopias3-2Doxa Katokopias121.37 vip esatto
20/04 16:00PoloniaJagiellonia BialJagiellonia Bial - Lech Poznan3-3Lech Poznan121.30 vip errato
20/04 16:00PoloniaZaglebie LubinZaglebie Lubin - Pogon Szczecin2-3Pogon Szczecin1x1.37 vip errato
20/04 16:00CileCD MagallanesCD Magallanes - Santiago Morning1-1Santiago Morning121.30 vip errato
20/04 16:00PoloniaOlimpia GrudziadOlimpia Grudziad - Stal Stalowa Wol2-0Stal Stalowa Wol11.90 vip esatto
20/04 16:00PoloniaRuch ChorzowRuch Chorzow - ROW Rybnik3-0ROW Rybnikx vip errato
20/04 16:00OlandaVolendam (Youth)Volendam (Youth) - KVV Quick 200-0KVV Quick 201 vip errato
20/04 16:15ArgentinaAldosivi Mar delAldosivi Mar del - Rosario Central1-2Rosario Central1x vip errato
20/04 16:30GermaniaBorussia MonchenBorussia Monchen - RB Leipzig1-2RB Leipzig121.30 vip esatto
20/04 16:30InghilterraNewcastle UnitedNewcastle United - Southampton3-1Southampton121.40 vip esatto
20/04 16:30SpagnaRayo VallecanoRayo Vallecano - SD Huesca0-0SD Huesca1x vip esatto
20/04 16:30OlandaEmmenEmmen - FC Utrecht2-0FC Utrecht22.08 vip errato
20/04 16:30OlandaGroningenGroningen - Ajax0-1Ajax121.13 vip esatto
20/04 16:30InghilterraAccrington StanlAccrington Stanl - Luton Town0-3Luton Town21.72 vip esatto
20/04 16:30SpagnaUnionistas de SaUnionistas de Sa - CD Guijuelo1-0CD Guijuelo12 vip esatto
20/04 16:30ItaliaRavennaRavenna - L.R. Vicenza0-0L.R. Vicenzax vip esatto
20/04 16:30ItaliaCataniaCatania - Sicula Leonzio1-0Sicula Leonzio1x1.09 vip esatto
20/04 17:00SvizzeraGrasshopperGrasshopper - Thun1-1Thunx21.36 vip esatto
20/04 17:00SvizzeraSt. GallenSt. Gallen - Luzern1-2Luzern1x1.48 vip errato
20/04 17:00CroaziaHajduk SplitHajduk Split - Rijeka4-0Rijeka1x1.22 vip esatto
20/04 17:00Stati Uniti d'AmericaChicago FireChicago Fire - Colorado Rapids4-1Colorado Rapids1 vip esatto
20/04 17:00Stati Uniti d'AmericaPhiladelphia UniPhiladelphia Uni - Montreal Impact3-0Montreal Impact11.73 vip esatto
20/04 17:00PortogalloFeirenseFeirense - Sporting Braga0-2Sporting Braga21.41 vip esatto
20/04 17:00PortogalloAcademica CoimbrAcademica Coimbr - CD Mafra0-0CD Mafra11.80 vip errato
20/04 17:00PortogalloVitoria GuimaraeVitoria Guimarae - FC Arouca2-2FC Arouca1x1.46 vip esatto
20/04 17:00GeorgiaDinamo BatumiDinamo Batumi - Lokomotiv Tbilis2-1Lokomotiv Tbilis12 vip esatto
20/04 17:00SpagnaHercules FCHercules FC - Sabadell2-0Sabadell11.55 vip esatto
20/04 17:00BulgariaLudogorets RazgrLudogorets Razgr - Botev Plovdiv3-0Botev Plovdiv1x1.01 vip esatto
20/04 17:00OlandaHSC 21 BreinHSC 21 Brein - VV Dongen0-1VV Dongen12 vip esatto
20/04 17:30UngheriaFerencvarosFerencvaros - Videoton4-1Videoton121.23 vip esatto
20/04 17:30MaltaMarsaMarsa - Santa Lucia0-6Santa Lucia2 vip esatto
20/04 17:45OlandaVitesse ArnhemVitesse Arnhem - Zwolle4-1Zwolle11.53 vip esatto
20/04 18:00FranciaNiceNice - Caen0-1Caen11.62 vip errato
20/04 18:00FranciaNimesNimes - Bordeaux2-1Bordeaux12.10 vip esatto
20/04 18:00FranciaStrasbourgStrasbourg - Montpellier1-3Montpellier1x1.40 vip errato
20/04 18:00RussiaFK KrasnodarFK Krasnodar - Zenit St. Peters2-3Zenit St. Peters12.38 vip errato
20/04 18:00SvizzeraChiassoChiasso - Lausanne Sports0-5Lausanne Sportsx21.26 vip esatto
20/04 18:00IrlandaCobh RamblersCobh Ramblers - Longford Town0-0Longford Town121.23 vip errato
20/04 18:00SpagnaMallorcaMallorca - CF Rayo Majadaho2-0CF Rayo Majadaho11.57 vip esatto
20/04 18:00SpagnaDon BenitoDon Benito - C.D. San Fernand4-3C.D. San Fernandx vip errato
20/04 18:00EgittoEl-Entag El-HarbEl-Entag El-Harb - Arab ContractorsArab Contractors1x1.65 vip in attesa
20/04 18:00BosniaFK ZeljeznicarFK Zeljeznicar - Krupa3-0Krupa1 vip esatto
20/04 18:00BelgioCercle BruggeCercle Brugge - Kortrijk1-2Kortrijk121.27 vip esatto
20/04 18:00BelgioWesterloWesterlo - Oostende0-0Oostende1x1.28 vip esatto
20/04 18:00RomaniaSepsiSepsi - CFR Cluj0-1CFR Clujx21.10 vip esatto
20/04 18:15PerùMolinos El PiratMolinos El Pirat - Alianza Lima2-2Alianza Lima1 vip errato
20/04 18:30GermaniaSchalke 04Schalke 04 - TSG Hoffenheim2-5TSG Hoffenheimx21.28 vip esatto
20/04 18:30ItaliaInter MilanInter Milan - AS Roma1-1AS Roma11.84 vip errato
20/04 18:30SpagnaCD AlcoyanoCD Alcoyano - UE Olot1-1UE Olot1x1.38 vip esatto
20/04 18:30BelgioKAS EupenKAS Eupen - Sint Truiden1-1Sint Truidenx21.46 vip esatto
20/04 18:30GallesThe New SaintsThe New Saints - Caernarfon3-1Caernarfon11.14 vip esatto
20/04 18:30PoloniaLegia WarszawaLegia Warszawa - Cracovia Krakow1-0Cracovia Krakow121.29 vip esatto
20/04 18:30ItaliaAlbinoleffeAlbinoleffe - Monza3-0Monzax21.44 vip errato
20/04 18:30ItaliaRiminiRimini - Sambenedettese3-1Sambenedettese1x1.32 vip esatto
20/04 18:30ItaliaTeramoTeramo - Vis Pesaro2-1Vis Pesaro1x1.15 vip esatto
20/04 18:30ArgentinaLanusLanus - Belgrano2-0Belgrano1 vip esatto
20/04 18:45SpagnaBarcelonaBarcelona - Real Sociedad2-1Real Sociedad11.18 vip esatto
20/04 18:45OlandaFeyenoordFeyenoord - AZ Alkmaar2-1AZ Alkmaar1x1.26 vip esatto
20/04 18:45OlandaVVV-VenloVVV-Venlo - De Graafschap4-1De Graafschap121.28 vip esatto
20/04 19:00Stati Uniti d'AmericaOrlando CityOrlando City - Vancouver Whitec1-0Vancouver Whitec1x1.16 vip esatto
20/04 19:00BrasileBragantinoBragantino - Vila Nova2-1Vila Nova1x1.51 vip esatto
20/04 19:00BoliviaSport Boys WarneSport Boys Warne - The Strongest0-0The Strongest12 vip errato
20/04 19:00UruguayCentro Atletico Centro Atletico - Nacional Montevi4-4Nacional Montevi121.28 vip errato
20/04 19:00UruguayCA ProgresoCA Progreso - CA River Plate4-0CA River Plate11.85 vip esatto
20/04 19:00UruguayRampla Juniors FRampla Juniors F - Danubio FC0-0Danubio FC13.15 vip errato
20/04 19:00ColombiaDeportiva Once CDeportiva Once C - La Equidad1-0La Equidad1x1.24 vip esatto
20/04 19:00ColombiaTigresTigres - Llaneros FC4-2Llaneros FC121.31 vip esatto
20/04 19:00BrasileBrasilienseBrasiliense - Gama2-2Gama121.27 vip errato
20/04 19:00CilePalestinoPalestino - Univ Catolica1-2Univ Catolica121.30 vip esatto
20/04 19:00BrasileSC Paysandu ParaSC Paysandu Para - BragantinoBragantino1x vip postponed
20/04 19:15EcuadorUniv CatolicaUniv Catolica - Guayaquil City1-0Guayaquil City11.23 vip esatto
20/04 19:30PortogalloPortoPorto - Santa Clara1-0Santa Clara11.13 vip esatto
20/04 20:00Stati Uniti d'AmericaAtlanta UnitedAtlanta United - FC Dallas1-2FC Dallas11.53 vip errato
20/04 20:00ArgentinaClub Atletico AcClub Atletico Ac - CA Fenix Pilar1-1CA Fenix Pilarx3.15 vip esatto
20/04 20:00ArgentinaAtletico AtlantaAtletico Atlanta - Defensores Unido1-0Defensores Unido1 vip esatto
20/04 20:00ArgentinaClub Atl. EstudiClub Atl. Estudi - Barracas Central0-0Barracas Central1x1.41 vip esatto
20/04 20:00ArgentinaClub ComunicacioClub Comunicacio - CA San Miguel0-0CA San Miguelx vip esatto
20/04 20:00ArgentinaDeportivo EspanoDeportivo Espano - Almirante Brown0-2Almirante Brown1x1.49 vip errato
20/04 20:00ArgentinaFlandriaFlandria - All Boys Florest0-0All Boys Florest12 vip errato
20/04 20:00ArgentinaTristan SuarezTristan Suarez - Justo Jose de Ur0-2Justo Jose de Urx vip errato
20/04 20:00ArgentinaCA Brown AdrogueCA Brown Adrogue - Nueva Chicago2-1Nueva Chicagox vip errato
20/04 20:00ArgentinaGimnasia JujuyGimnasia Jujuy - Agropecuario0-0Agropecuario1x1.42 vip esatto
20/04 20:00ArgentinaIndependiente RiIndependiente Ri - Atletico De Rafa1-1Atletico De Rafa121.24 vip errato
20/04 20:00ArgentinaInstitutoInstituto - Gimnasia Mendoza1-1Gimnasia Mendozax2.65 vip esatto
20/04 20:00ArgentinaQuilmesQuilmes - Olimpo Bahia Bla3-1Olimpo Bahia Bla11.48 vip esatto
20/04 20:00ArgentinaSarmiento JuninSarmiento Junin - Guillermo Brown3-1Guillermo Brown1 vip esatto
20/04 20:00ArgentinaTemperleyTemperley - CA Platense1-1CA Platensex vip esatto
20/04 20:00ArgentinaChacarita juniorChacarita junior - Central Cordoba0-0Central Cordoba121.35 vip errato
20/04 20:00ArgentinaDefensores de BeDefensores de Be - Arsenal de Saran0-1Arsenal de Saran12 vip esatto
20/04 20:00ArgentinaDeportivo MoronDeportivo Moron - Los Andes3-0Los Andes121.39 vip esatto
20/04 20:00ArgentinaBerazateguiBerazategui - Sportivo Barraca0-0Sportivo Barraca11.62 vip errato
20/04 20:00ArgentinaCanuelas FCCanuelas FC - Deportivo Armeni3-2Deportivo Armeni1x vip esatto
20/04 20:00ArgentinaCentral CordobaCentral Cordoba - Deportivo Merlo1-0Deportivo Merlox21.40 vip errato
20/04 20:00ArgentinaExcursionistasExcursionistas - General Lamadrid1-0General Lamadrid1 vip esatto
20/04 20:00ArgentinaItuzaingoItuzaingo - El Porvenir0-1El Porvenir1x1.35 vip errato
20/04 20:00ArgentinaLeandro N AlemLeandro N Alem - Sportivo Dock Su1-0Sportivo Dock Su22.00 vip errato
20/04 20:00ArgentinaFerrocarril MidlFerrocarril Midl - Deportivo Laferr2-1Deportivo Laferrx3.10 vip errato
20/04 20:00ArgentinaSan Martin BurzaSan Martin Burza - Villa San Carlos0-0Villa San Carlosx2 vip esatto
20/04 20:00ArgentinaSportivo ItalianSportivo Italian - Argentino de Qui1-1Argentino de Qui12 vip errato
20/04 20:00ArgentinaVictoriano ArenaVictoriano Arena - Club Lujan1-0Club Lujanx2 vip errato
20/04 20:00VenezuelaAragua FCAragua FC - Llaneros de Guan2-0Llaneros de Guan1x vip esatto
20/04 20:00VenezuelaMetropolitanosMetropolitanos - Zamora Barinas2-1Zamora Barinas1x1.41 vip esatto
20/04 20:00ColombiaAtlético F.C.Atlético F.C. - Fortaleza F.C0-1Fortaleza F.C1x vip errato
20/04 20:00ColombiaOrsomarsoOrsomarso - Bogota FC1-2Bogota FC12.06 vip errato
20/04 20:00ColombiaValledupar FCValledupar FC - Boyaca Chico0-1Boyaca Chicox3.10 vip errato
20/04 20:00Stati Uniti d'AmericaBethlehemBethlehem - Indy Eleven0-3Indy Eleven1 vip errato
20/04 20:30PerùAyacuchoAyacucho - AD Cantolao0-0AD Cantolao1x1.09 vip esatto
20/04 20:45ArgentinaTalleresTalleres - San Martin San J2-0San Martin San J1 vip esatto
20/04 21:00ParaguayCerro PortenoCerro Porteno - Olimpia Asuncion1-3Olimpia Asuncionx21.45 vip esatto
20/04 21:00ColombiaReal CartagenaReal Cartagena - Deportivo Pereir2-2Deportivo Pereir12.00 vip errato
20/04 21:00Stati Uniti d'AmericaBirmingham CityBirmingham City - Swope Park0-0Swope Parkx2 vip esatto
20/04 21:30El SalvadorJocoroJocoro - Chalatenango0-1Chalatenangox vip errato
20/04 21:30CileHuachipatoHuachipato - Colo Colo1-1Colo Colo121.4 vip errato
20/04 22:00MessicoNecaxaNecaxa - Pachuca2-2Pachuca1x1.35 vip esatto
20/04 22:00CilePuerto MonttPuerto Montt - Union San Felipe0-0Union San Felipe11.49 vip errato
20/04 22:00UruguayCA PenarolCA Penarol - Cerro Montevideo1-1Cerro Montevideo11.20 vip errato
20/04 22:00ColombiaDep.IndependientDep.Independient - Jaguares de Cord3-0Jaguares de Cord11.38 vip esatto
20/04 22:00EcuadorLDU QuitoLDU Quito - Club Sport Emele2-1Club Sport Emele11.70 vip esatto
20/04 22:06MessicoClub LeonClub Leon - Atlas5-2Atlas121.19 vip esatto
20/04 23:00CileSan Luis QuillotSan Luis Quillot - CD Copiapo S.A.1-1CD Copiapo S.A.x3.05 vip esatto
20/04 23:00ColombiaDeportes TolimaDeportes Tolima - Alianza Petroler2-2Alianza Petroler11.49 vip errato
20/04 23:00Stati Uniti d'AmericaCharlotte IndepeCharlotte Indepe - North Carolina0-3North Carolinax2 vip esatto
20/04 23:00Stati Uniti d'AmericaLouisville CityLouisville City - Ottawa Fury1-0Ottawa Fury12 vip esatto
20/04 23:00Stati Uniti d'AmericaPittsburgh RiverPittsburgh River - Saint Louis0-0Saint Louis12 vip errato
20/04 23:00Stati Uniti d'AmericaReal MonarchsReal Monarchs - San Antonio3-2San Antonio1x vip esatto
20/04 23:00ArgentinaGodoy Cruz AntonGodoy Cruz Anton - Patronato Parana1-1Patronato Parana1x vip esatto
20/04 23:15ParaguayLibertadLibertad - River Plate (PAR2-1River Plate (PAR11.50 vip esatto
20/04 23:30Stati Uniti d'AmericaColumbus CrewColumbus Crew - Portland Timbers1-3Portland Timbers11.60 vip errato
20/04 23:30Stati Uniti d'AmericaNew England RevoNew England Revo - New York Red Bul1-0New York Red Bul121.32 vip esatto
20/04 23:30Stati Uniti d'AmericaCharleston BatteCharleston Batte - Nashville SC3-1Nashville SCx vip errato
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di 20 aprile 2019. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol