2019-12-15 03:59:08

Pronostici 24 novembre 2019

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
24/11 00:00BrasileSantosSantos - Cruzeiro4-1Cruzeiro11.82 vip esatto
24/11 00:10ArgentinaBelgranoBelgrano - Club Atletico Mi1-1Club Atletico Mi1x vip esatto
24/11 00:30EcuadorLDU QuitoLDU Quito - Universidad Cato2-3Universidad Cato12.25 vip errato
24/11 00:30ColombiaAlianza PetrolerAlianza Petroler - America de Cali0-1America de Cali1x1.42 vip errato
24/11 00:45ArgentinaAtletico TucumanAtletico Tucuman - San Lorenzo2-2San Lorenzo12.45 vip errato
24/11 01:00Nuova ZelandaCanterbury UniteCanterbury Unite - Hawke's Bay2-2Hawke's Bay1 vip errato
24/11 01:00Nuova ZelandaTasman UnitedTasman United - Team Wellington1-0Team Wellington2 vip errato
24/11 01:00GuatemalaCobán ImperialCobán Imperial - CSD Municipal3-2CSD Municipal1 vip esatto
24/11 01:00MessicoCruz AzulCruz Azul - Atl. San Luis3-1Atl. San Luis121.38 vip esatto
24/11 01:00MessicoMonterreyMonterrey - Atlas2-0Atlas11.28 vip esatto
24/11 01:00MessicoMineros de FresnMineros de Fresn - Tepatitlan de Mo1-3Tepatitlan de Mo2 vip esatto
24/11 01:00MessicoAlebrijes OaxacaAlebrijes Oaxaca - Celaya FC0-1Celaya FC1x1.43 vip errato
24/11 02:00Costa RicaHeredianoHerediano - Deportivo Sapris1-1Deportivo Sapris12.10 vip errato
24/11 03:00Nuova ZelandaEastern Suburbs Eastern Suburbs - Waitakere United1-1Waitakere United12 vip errato
24/11 03:00MessicoChivas GuadalajaChivas Guadalaja - Veracruz3-1Veracruz11.18 vip esatto
24/11 03:00MessicoPachucaPachuca - Pumas U.N.A.M.2-0Pumas U.N.A.M.1x vip esatto
24/11 05:00GiapponeAlbirex NiigataAlbirex Niigata - V-Varen Nagasaki2-1V-Varen Nagasaki11.90 vip esatto
24/11 05:00GiapponeAvispa FukuokaAvispa Fukuoka - Kagoshima United2-1Kagoshima United121.53 vip esatto
24/11 05:00GiapponeJEF United IchihJEF United Ichih - Tochigi SC0-1Tochigi SC1x1.74 vip errato
24/11 05:00GiapponeKanazawaKanazawa - Omiya Ardija1-1Omiya Ardijax3.60 vip esatto
24/11 05:00GiapponeKashiwa ReysolKashiwa Reysol - Kyoto Sanga13-1Kyoto Sanga11.75 vip esatto
24/11 05:00GiapponeVentforet KofuVentforet Kofu - FC Ryukyu2-0FC Ryukyu1x1.06 vip esatto
24/11 05:00GiapponeMito HollyhockMito Hollyhock - Fagiano Okayama1-0Fagiano Okayama121.29 vip esatto
24/11 05:00GiapponeMontedio YamagatMontedio Yamagat - Machida1-2Machida1 vip errato
24/11 05:00GiapponeTokushima VortisTokushima Vortis - Renofa Yamaguchi3-0Renofa Yamaguchi11.50 vip esatto
24/11 05:00GiapponeTokyo VerdyTokyo Verdy - FC Gifu5-1FC Gifu1 vip esatto
24/11 05:00GiapponeYokohama FCYokohama FC - Ehime FC2-0Ehime FC1 vip esatto
24/11 05:00Corea del SudIncheon UnitedIncheon United - Sangju Sangmu2-0Sangju Sangmux21.66 vip errato
24/11 05:00Corea del SudSeongnam Ilhwa CSeongnam Ilhwa C - Gyeongnam FC1-2Gyeongnam FC121.34 vip esatto
24/11 06:30CinaTai PoTai Po - Hong Kong Ranger3-2Hong Kong Ranger1 vip esatto
24/11 06:30CinaKitcheeKitchee - Eastern AA3-1Eastern AA12 vip esatto
24/11 07:00Corea del SudJeju UnitedJeju United - Suwon Samsung Bl2-4Suwon Samsung Blx3.30 vip errato
24/11 08:00SudafricaGolden Arrows U2Golden Arrows U2 - Mamelodi Sundown1-2Mamelodi Sundown12 vip esatto
24/11 08:00SudafricaSupersport Utd USupersport Utd U - Cape Town City U3-2Cape Town City U12 vip esatto
24/11 08:30RussiaBashinformsvyaz-Bashinformsvyaz- - Sochi1-1Sochix2.95 vip esatto
24/11 08:30IndonesiaPersib BandungPersib Bandung - Barito Putera0-0Barito Putera1 vip errato
24/11 09:30AustriaSV RiedSV Ried - FC Dornbirn 19134-0FC Dornbirn 1913121.15 vip esatto
24/11 09:30UzbekistanAndijanAndijan - Lokomotiv Tashke0-4Lokomotiv Tashke1x vip errato
24/11 09:30UzbekistanTermez SurkhonTermez Surkhon - Sogdiana1-0Sogdiana12 vip esatto
24/11 09:30SlovacchiaRuzomberok BRuzomberok B - Sport Podbrezova2-0Sport Podbrezova1x vip esatto
24/11 09:30RomaniaFC UT AradFC UT Arad - Farul Constanta1-0Farul Constanta1 vip esatto
24/11 10:00GeorgiaFC Sioni BolnisiFC Sioni Bolnisi - Lokomotiv Tbilis1-2Lokomotiv Tbilis12 vip esatto
24/11 10:00GeorgiaChikhura SachkheChikhura Sachkhe - FC Saburtalo Tbi1-3FC Saburtalo Tbi12 vip esatto
24/11 10:00GeorgiaDila GoriDila Gori - Dinamo Tbilisi1-2Dinamo Tbilisix vip errato
24/11 10:00GeorgiaDinamo BatumiDinamo Batumi - Rustavi2-1Rustavi1 vip esatto
24/11 10:00GeorgiaWIT Georgia TbilWIT Georgia Tbil - Torpedo Kutaisi0-2Torpedo Kutaisix vip errato
24/11 10:00MaltaPieta HotspursPieta Hotspurs - Fgura United2-1Fgura United12 vip esatto
24/11 10:00AsiaUrawa Red DiamonUrawa Red Diamon - Al-Hilal0-2Al-Hilal22.55 vip esatto
24/11 10:00SudafricaAmazulu U21Amazulu U21 - Kaizer Chiefs U22-2Kaizer Chiefs U22 vip errato
24/11 10:15BulgariaNeftochimic BurgNeftochimic Burg - Lokomotiv Sofia3-3Lokomotiv Sofia121.47 vip errato
24/11 10:30SpagnaGetafe BGetafe B - Baleares1-0Baleares12 vip esatto
24/11 10:30SpagnaUD MelillaUD Melilla - Sporting de Gijo2-0Sporting de Gijo1 vip esatto
24/11 11:00SpagnaRCD EspanyolRCD Espanyol - Getafe1-1Getafex21.44 vip esatto
24/11 11:00DanimarcaSonderjyskeSonderjyske - Lyngby2-2Lyngby1x1.23 vip esatto
24/11 11:00RussiaUral Sverdlovsk Ural Sverdlovsk - Spartak Moscow0-0Spartak Moscow22.04 vip errato
24/11 11:00BielorussiaBATE BorisovBATE Borisov - Dinamo Minsk3-0Dinamo Minsk121.17 vip esatto
24/11 11:00BielorussiaDinamo BrestDinamo Brest - FK Vitebsk1-0FK Vitebsk11.18 vip esatto
24/11 11:00BielorussiaDnyaproDnyapro - FC Torpedo Zhodi2-1FC Torpedo Zhodi12 vip esatto
24/11 11:00BielorussiaFC MinskFC Minsk - Shakhter Soligor1-0Shakhter Soligor1x2.02 vip esatto
24/11 11:00BielorussiaFK GorodeyaFK Gorodeya - FC Gomel2-3FC Gomel12.80 vip errato
24/11 11:00BielorussiaNeman GrodnoNeman Grodno - Energetik-BGU1-1Energetik-BGUx21.42 vip esatto
24/11 11:00BielorussiaSlavia MozyrSlavia Mozyr - FK Isloch Minsk2-0FK Isloch Minskx21.34 vip errato
24/11 11:00BielorussiaFC Torpedo MinskFC Torpedo Minsk - Slutsksakhar Slu0-3Slutsksakhar Slu12 vip awarded
24/11 11:00UcrainaHirnyk-SportHirnyk-Sport - Kremin Kremenchu0-2Kremin Kremenchu1x vip errato
24/11 11:00SpagnaAlmeriaAlmeria - Numancia2-0Numancia1x1.18 vip esatto
24/11 11:00SpagnaAtletico de MadrAtletico de Madr - CF Internacional2-0CF Internacional1 vip esatto
24/11 11:00SpagnaCelta vigo bCelta vigo b - UD Ibiza-Eivissa1-0UD Ibiza-Eivissa12 vip esatto
24/11 11:00SpagnaLas RozasLas Rozas - Racing de Ferrol2-5Racing de Ferrol12 vip esatto
24/11 11:00SpagnaSCR Pena DeportiSCR Pena Deporti - Pontevedra1-0Pontevedra12 vip esatto
24/11 11:00SpagnaAlaves BAlaves B - CD Tudelano1-0CD Tudelano1 vip esatto
24/11 11:00SpagnaCA River EbroCA River Ebro - Sabadell1-1Sabadellx2.70 vip esatto
24/11 11:00SpagnaGimnastic TarragGimnastic Tarrag - SD Ejea2-0SD Ejea1x vip esatto
24/11 11:00SpagnaValencia BValencia B - Orihuela CF4-1Orihuela CFx21.98 vip errato
24/11 11:00TurchiaKayserisporKayserispor - Sivasspor1-4Sivassporx3.65 vip errato
24/11 11:00AzerbaijanZiraZira - Keshla3-1Keshlax2 vip errato
24/11 11:15OlandaGroningenGroningen - Feyenoord1-1Feyenoord13.10 vip errato
24/11 11:30ItaliaBolognaBologna - Parma2-2Parma121.22 vip errato
24/11 11:30RomaniaAcademica ClinceAcademica Clince - Dinamo Bucuresti2-2Dinamo Bucuresti1x1.81 vip esatto
24/11 11:30IndonesiaPersipura JayapuPersipura Jayapu - Persebaya0-1Persebaya12 vip esatto
24/11 11:30UcrainaDinaz VyshgorodDinaz Vyshgorod - FC Uzhhorod3-2FC Uzhhorod1 vip esatto
24/11 11:40PoloniaOlsztyn OksOlsztyn Oks - Radomiak Radom0-0Radomiak Radomx vip esatto
24/11 11:45UzbekistanKuruvchi BunyodkKuruvchi Bunyodk - Navbahor Namanga2-1Navbahor Namanga1x vip esatto
24/11 12:00UcrainaFC Karpaty LvivFC Karpaty Lviv - Olimpic Donetsk1-2Olimpic Donetsk121.35 vip esatto
24/11 12:00UcrainaKolos KovalyovkaKolos Kovalyovka - Desna Chernihiv2-0Desna Chernihiv121.27 vip esatto
24/11 12:00GermaniaKaiserslauternKaiserslautern - Hansa Rostock2-0Hansa Rostock1x1.01 vip esatto
24/11 12:00UcrainaPrykarpattya IvaPrykarpattya Iva - Rukh Lviv0-1Rukh Lvivx2 vip esatto
24/11 12:00InghilterraMiddlesbroughMiddlesbrough - Hull City2-2Hull Cityx3.55 vip esatto
24/11 12:00SerbiaIndjijaIndjija - Macva Sabac0-0Macva Sabac1 vip errato
24/11 12:00SerbiaBuducnost DobanoBuducnost Dobano - Novi Pazar1-0Novi Pazar1x vip esatto
24/11 12:00SerbiaGraficar BeogradGraficar Beograd - FK Smederevo3-1FK Smederevo12 vip esatto
24/11 12:00SerbiaMetalacMetalac - Radnicki 1923 Kr0-0Radnicki 1923 Kr1 vip errato
24/11 12:00SerbiaZarkovoZarkovo - Kabel Novi Sad0-1Kabel Novi Sadx2 vip esatto
24/11 12:00SpagnaLas Palmas B (EsLas Palmas B (Es - CF Rayo Majadaho0-0CF Rayo Majadaho12 vip errato
24/11 12:00Repubblica di MacedoniaAkademija PandevAkademija Pandev - FC Struga Trim &1-1FC Struga Trim &1 vip errato
24/11 12:00Repubblica di MacedoniaBorec VelesBorec Veles - Sileks0-0Sileks1 vip errato
24/11 12:00Repubblica di MacedoniaFK Shkendija 79FK Shkendija 79 - Renova Cepciste6-1Renova Cepciste1 vip esatto
24/11 12:00Repubblica di MacedoniaFC Vardar SkopjeFC Vardar Skopje - Shkupi1-1Shkupi1 vip errato
24/11 12:00UngheriaBudaorsi SCBudaorsi SC - Kazincbarcikai3-1Kazincbarcikaix2 vip errato
24/11 12:00UngheriaDorogi FCDorogi FC - Duna Aszfalt1-2Duna Aszfalt12 vip esatto
24/11 12:00UngheriaBodajk FC SiofokBodajk FC Siofok - VAC2-0VAC11.36 vip esatto
24/11 12:00UngheriaSoroksarSoroksar - FC Ajka1-0FC Ajkax21.61 vip errato
24/11 12:00UngheriaSzolnoki MAV FCSzolnoki MAV FC - Nyiregyhaza0-1Nyiregyhaza12 vip esatto
24/11 12:00MontenegroBokelj KotorBokelj Kotor - Arsenal Tivat0-0Arsenal Tivat1 vip errato
24/11 12:00MontenegroDecic TuziDecic Tuzi - Jedinstvo Bijelo2-2Jedinstvo Bijelo1 vip errato
24/11 12:00MontenegroDrezgaDrezga - Ibar Rozaje3-1Ibar Rozaje12 vip esatto
24/11 12:00MontenegroLovcen CetinjeLovcen Cetinje - Otrant2-1Otrantx2 vip errato
24/11 12:00MontenegroMornarMornar - Jezero1-1Jezero12 vip errato
24/11 12:00GreciaApollon LarissaApollon Larissa - Ergotelis3-1Ergotelis12 vip esatto
24/11 12:05PoloniaWidzew lodzWidzew lodz - Bytovia II Bytow4-0Bytovia II Bytow11.42 vip esatto
24/11 12:15ScoziaHamilton AcademiHamilton Academi - Glasgow Rangers1-3Glasgow Rangers21.12 vip esatto
24/11 12:15MaltaZebbugZebbug - Mqabba FC1-0Mqabba FC12 vip esatto
24/11 12:30GermaniaGreuther FurthGreuther Furth - Nurnberg0-0Nurnberg121.30 vip errato
24/11 12:30GermaniaJahn RegensburgJahn Regensburg - FC Heidenheim3-1FC Heidenheim1x1.46 vip esatto
24/11 12:30GermaniaVfB StuttgartVfB Stuttgart - Karlsruher SC3-0Karlsruher SC12 vip esatto
24/11 12:30SloveniaTabor SezanaTabor Sezana - NK Mura 051-1NK Mura 0512.90 vip errato
24/11 12:30Repubblica CecaFK Graffin VlasiFK Graffin Vlasi - SK Prostejov2-0SK Prostejov1x1.35 vip esatto
24/11 12:30BulgariaHebarHebar - Botev Galabovo1-0Botev Galabovox vip errato
24/11 12:30CroaziaBijelo BrdoBijelo Brdo - NK Dugopolje1-0NK Dugopoljex2 vip errato
24/11 12:45IranSaipaSaipa - Shahin Bushehr0-0Shahin Bushehr1x vip esatto
24/11 13:00SpagnaOsasunaOsasuna - Athletic Bilbao1-2Athletic Bilbao12.90 vip errato
24/11 13:00DanimarcaAalborg BKAalborg BK - AC Horsens4-0AC Horsens121.30 vip esatto
24/11 13:00DanimarcaSilkeborgSilkeborg - Esbjerg1-2Esbjergx21.34 vip esatto
24/11 13:00GermaniaTSV 1860 MunchenTSV 1860 Munchen - Bayern Munchen (1-1Bayern Munchen (121.27 vip errato
24/11 13:00TunisiaUS Ben GuerdaneUS Ben Guerdane - ES du Sahel1-1ES du Sahel1 vip errato
24/11 13:00TunisiaC.A.BizertinC.A.Bizertin - Chebba2-0Chebba2 vip errato
24/11 13:00TunisiaJ.S. KairouanaisJ.S. Kairouanais - Etoile Metlaoui1-0Etoile Metlaoui1x vip esatto
24/11 13:00TunisiaSlimaneSlimane - Stade tunisien2-0Stade tunisien1x vip esatto
24/11 13:00GreciaIalisosIalisos - AO Kavala0-0AO Kavala12 vip errato
24/11 13:00GreciaIerapetraIerapetra - Veria FC0-1Veria FC1x vip errato
24/11 13:00GreciaKalamata AOKalamata AO - Aspropyrgos Enos2-2Aspropyrgos Enos12 vip errato
24/11 13:00GreciaOlympiakos VolosOlympiakos Volos - Ionikos1-1Ionikos12 vip errato
24/11 13:00GreciaPAE EgaleoPAE Egaleo - Diagoras Rodos0-2Diagoras Rodos12 vip esatto
24/11 13:00GreciaPO TrigliaPO Triglia - Niki Volou0-0Niki Volou1 vip errato
24/11 13:00AzerbaijanFC Neftci BakuFC Neftci Baku - FK Gilan Gabala4-1FK Gilan Gabala1x vip esatto
24/11 13:00SudafricaKaizer ChiefsKaizer Chiefs - Maritzburg Unite1-2Maritzburg Unite12 vip esatto
24/11 13:00OlandaADO 20 HeemskerkADO 20 Heemskerk - Westlandia1-3Westlandia12 vip esatto
24/11 13:00OlandaGemertGemert - EVV2-0EVV12 vip esatto
24/11 13:00OlandaUSV HerculesUSV Hercules - Oostzaan1-2Oostzaanx2 vip esatto
24/11 13:00NorvegiaAsane FotballAsane Fotball - Notodden2-2Notodden11.77 vip errato
24/11 13:00GreciaApollon PontouApollon Pontou - Kerkyra1-0Kerkyra1x vip esatto
24/11 13:00GreciaApollon SmirnisApollon Smirnis - Pas Giannina0-0Pas Giannina12 vip errato
24/11 13:30RussiaArsenal TulaArsenal Tula - FK Krasnodar1-2FK Krasnodar1x1.88 vip errato
24/11 13:30BelgioKAA GentKAA Gent - Royal Antwerp1-1Royal Antwerp11.90 vip errato
24/11 13:30AustriaTrenkwalder AdmiTrenkwalder Admi - Austria Wien0-0Austria Wien22.18 vip errato
24/11 13:30AustriaTSV HartbergTSV Hartberg - Rheindorf Altach2-1Rheindorf Altach121.25 vip esatto
24/11 13:30OlandaPSV EindhovenPSV Eindhoven - SC Heerenveen2-1SC Heerenveen121.17 vip esatto
24/11 13:30OlandaRKC WaalwijkRKC Waalwijk - Emmen1-1Emmen12.02 vip errato
24/11 13:30SudafricaSteenberg UnitedSteenberg United - Royal Eagles1-0Royal Eagles1 vip esatto
24/11 13:30TurchiaAlanyasporAlanyaspor - Goztepe0-1Goztepe11.56 vip errato
24/11 13:30TurchiaKasimpasaKasimpasa - Genclerbirligi1-2Genclerbirligix21.66 vip esatto
24/11 13:30ItaliaBorgosesiaBorgosesia - Caronnese1-1Caronnese1x vip esatto
24/11 13:30ItaliaGhivizzano BorgoGhivizzano Borgo - Seravezza Pozzi1-3Seravezza Pozzi1x vip errato
24/11 13:30ItaliaLigornaLigorna - Savona2-3Savona1x vip errato
24/11 13:30ItaliaLuccheseLucchese - Fezzanese2-0Fezzanese1 vip esatto
24/11 13:30ItaliaReal Forte QuercReal Forte Querc - Verbania0-0Verbania1x vip esatto
24/11 13:30ItaliaArconateseArconatese - Milano City1-0Milano Cityx vip errato
24/11 13:30ItaliaBrusaportoBrusaporto - Folgore Caratese1-0Folgore Caratese1x vip esatto
24/11 13:30ItaliaPro SestoPro Sesto - NibionnOggiono2-1NibionnOggionox vip errato
24/11 13:30ItaliaSeregnoSeregno - Scanzorosciate1-1Scanzorosciate1x vip esatto
24/11 13:30ItaliaSondrioSondrio - Pontisola1-0Pontisola1x vip esatto
24/11 13:30ItaliaTritiumTritium - Legnano0-1Legnanox2 vip esatto
24/11 13:30ItaliaUSD DroUSD Dro - Inveruno2-2Inverunox2 vip esatto
24/11 13:30ItaliaVilla AlmeVilla Alme - Caravaggio2-2Caravaggio12 vip errato
24/11 13:30ItaliaVirtus Bergamo AVirtus Bergamo A - Castellanzese1-4Castellanzese1x vip errato
24/11 13:30ItaliaBolzanoBolzano - Levico Terme3-2Levico Terme1x vip esatto
24/11 13:30ItaliaCaldiero TermeCaldiero Terme - Belluno0-3Belluno12 vip esatto
24/11 13:30ItaliaCartiglianoCartigliano - Vigasio2-0Vigasio1 vip esatto
24/11 13:30ItaliaChionsChions - Campodarsego3-4Campodarsego2 vip esatto
24/11 13:30ItaliaDelta RovigoDelta Rovigo - Tamai2-0Tamai12 vip esatto
24/11 13:30ItaliaAC EsteAC Este - San Luigi1-0San Luigi1x vip esatto
24/11 13:30ItaliaFeltreFeltre - Cjarlins Muzane2-0Cjarlins Muzane1x vip esatto
24/11 13:30ItaliaLegnago SalusLegnago Salus - Adriese4-3Adriesex vip errato
24/11 13:30ItaliaMontebellunaMontebelluna - Ambrosiana0-2Ambrosiana1x vip errato
24/11 13:30ItaliaVillafrancaVillafranca - Luparense Padova1-1Luparense Padovax2 vip esatto
24/11 13:30ItaliaAlfonsineAlfonsine - Fanfulla3-0Fanfulla2 vip errato
24/11 13:30ItaliaBrenoBreno - Sasso Marconi1-4Sasso Marconi1 vip errato
24/11 13:30ItaliaCalvinaCalvina - Vigor Carpaneto0-1Vigor Carpaneto12 vip esatto
24/11 13:30ItaliaCiliverghe MazzaCiliverghe Mazza - Forli1-4Forlix vip errato
24/11 13:30ItaliaCorreggeseCorreggese - Mezzolara1-3Mezzolara12 vip esatto
24/11 13:30ItaliaFiorenzuolaFiorenzuola - Franciacorta2-1Franciacorta1x vip esatto
24/11 13:30ItaliaSammaureseSammaurese - Lentigione1-1Lentigionex2 vip esatto
24/11 13:30ItaliaSavignaneseSavignanese - Mantova1-2Mantova2 vip esatto
24/11 13:30ItaliaSCD ProgressoSCD Progresso - Crema1-1Crema12 vip errato
24/11 13:30ItaliaAC AglianeseAC Aglianese - Grosseto1-4Grosseto1 vip errato
24/11 13:30ItaliaCannaraCannara - Bastia0-1Bastia1x vip errato
24/11 13:30ItaliaFlaminiaFlaminia - Trestina1-1Trestina1x vip esatto
24/11 13:30ItaliaFollonica GavorrFollonica Gavorr - Ponsacco3-0Ponsacco1x vip esatto
24/11 13:30ItaliaGrassinaGrassina - Foligno Calcio3-1Foligno Calcio12 vip esatto
24/11 13:30ItaliaMonterosi FCMonterosi FC - Albalonga1-1Albalonga1 vip errato
24/11 13:30ItaliaPomeziaPomezia - Montevarchi Calc0-0Montevarchi Calcx vip esatto
24/11 13:30ItaliaSangiovanneseSangiovannese - San Donato2-1San Donato12 vip esatto
24/11 13:30ItaliaScandicciScandicci - Tuttocuoio4-0Tuttocuoio1 vip esatto
24/11 13:30ItaliaAgnoneseAgnonese - Avezzano1-0Avezzano12 vip esatto
24/11 13:30ItaliaChietiChieti - CampobassoCampobasso12 vip in attesa
24/11 13:30ItaliaCattolicaCattolica - Jesina1-1Jesina1x vip esatto
24/11 13:30ItaliaFiuggiFiuggi - Sangiustese1-1Sangiustese1x vip esatto
24/11 13:30ItaliaGiulianovaGiulianova - Vastogirardi4-1Vastogirardi1x vip esatto
24/11 13:30ItaliaMatelicaMatelica - US Tolentino1-0US Tolentino1x vip esatto
24/11 13:30ItaliaMontegiorgioMontegiorgio - S. N. NotarescoS. N. Notaresco12 vip in attesa
24/11 13:30ItaliaPorto Sant'ElpidPorto Sant'Elpid - ASD Pineto CalciASD Pineto Calci12 vip in attesa
24/11 13:30ItaliaRecanateseRecanatese - Vastese2-4Vastese1 vip errato
24/11 13:30ItaliaArzachenaArzachena - Nuova Florida3-0Nuova Florida12 vip esatto
24/11 13:30ItaliaCassinoCassino - Ostia Mare0-0Ostia Mare12 vip errato
24/11 13:30ItaliaCitta di AnagniCitta di Anagni - Budoni0-2Budoni12 vip esatto
24/11 13:30ItaliaLanusei CalcioLanusei Calcio - Turris0-2Turrisx vip errato
24/11 13:30ItaliaLatinaLatina - Vis Artena1-1Vis Artena1x vip esatto
24/11 13:30ItaliaMuraveraMuravera - Ladispoli2-0Ladispoli12 vip esatto
24/11 13:30ItaliaPortici 1906Portici 1906 - Aprilia2-1Aprilia12 vip esatto
24/11 13:30ItaliaSassari TorresSassari Torres - Trastevere Calci2-1Trastevere Calcix vip errato
24/11 13:30ItaliaTor SapienzaTor Sapienza - Latte Dolce1-0Latte Dolce2 vip errato
24/11 13:30ItaliaNardo FKNardo FK - Gelbison Cilento3-0Gelbison Cilento12 vip esatto
24/11 13:30ItaliaAudace CerignolaAudace Cerignola - Citta di Fasano2-1Citta di Fasano1 vip esatto
24/11 13:30ItaliaFB Brindisi 1912FB Brindisi 1912 - Francavilla1-2Francavilla1x vip errato
24/11 13:30ItaliaCasaranoCasarano - Agropoli4-1Agropoli1 vip esatto
24/11 13:30ItaliaFoggiaFoggia - Altamura1-0Altamura1 vip esatto
24/11 13:30ItaliaNocerinaNocerina - Andria1-5Andria1x vip errato
24/11 13:30ItaliaSorrento F.C.Sorrento F.C. - US Bitonto1-1US Bitonto12 vip errato
24/11 13:30ItaliaTaranto SportTaranto Sport - Gravina0-3Gravina1 vip errato
24/11 13:30ItaliaVal D'agriVal D'agri - Gladiator0-2Gladiator1x vip errato
24/11 13:30ItaliaBiancavillaBiancavilla - Castrovillari0-0Castrovillari1x vip esatto
24/11 13:30ItaliaCittanoveseCittanovese - Marina di Ragusa3-0Marina di Ragusa1 vip esatto
24/11 13:30ItaliaCoriglianoCorigliano - Troina0-0Troina12 vip errato
24/11 13:30ItaliaMessinaMessina - Marsala2-0Marsala1x vip esatto
24/11 13:30ItaliaLicataLicata - San Tommaso4-0San Tommaso1 vip esatto
24/11 13:30ItaliaPalermoPalermo - ACR Messina1-0ACR Messina1 vip esatto
24/11 13:30ItaliaRoccellaRoccella - US Palmese0-0US Palmese1x vip esatto
24/11 13:30ItaliaFC Savoia 1908FC Savoia 1908 - Calcio Giugliano1-0Calcio Giugliano1x vip esatto
24/11 13:30ItaliaSS Nola 1925SS Nola 1925 - AS Acireale1-1AS Acireale12 vip errato
24/11 13:30OlandaDe TreffersDe Treffers - TEC3-0TEC1x vip esatto
24/11 13:30Repubblica CecaTepliceTeplice - Banik Ostrava1-1Banik Ostrava1x1.51 vip esatto
24/11 13:30OlandaGroene SterGroene Ster - HSC 21 Brein0-0HSC 21 Brein1x vip esatto
24/11 13:30OlandaADO Den Haag (YoADO Den Haag (Yo - VV Dongen2-2VV Dongen1x vip esatto
24/11 13:30OlandaFC LiendenFC Lienden - Blauw Geel1-2Blauw Geel12 vip esatto
24/11 13:30OlandaOSS '20OSS '20 - Hoogland2-1Hoogland1 vip esatto
24/11 13:30OlandaUNAUNA - HV & CV Quick1-0HV & CV Quick1x vip esatto
24/11 14:00FranciaBordeauxBordeaux - Monaco2-1Monaco1x1.67 vip esatto
24/11 14:00ItaliaAS RomaAS Roma - Brescia3-0Brescia121.10 vip esatto
24/11 14:00ItaliaSassuoloSassuolo - Lazio1-2Lazio121.19 vip esatto
24/11 14:00ItaliaVeronaVerona - Fiorentina1-0Fiorentina1x1.74 vip esatto
24/11 14:00SvizzeraWinterthurWinterthur - Kriens0-2Kriens1x1.26 vip errato
24/11 14:00CroaziaZNK OsijekZNK Osijek - Istra 1961 Pula1-0Istra 1961 Pula1x1.06 vip esatto
24/11 14:00PoloniaJagiellonia BialJagiellonia Bial - Arka Gdynia2-0Arka Gdynia11.70 vip esatto
24/11 14:00IranZob AhanZob Ahan - Foolad Khozestan1-0Foolad Khozestanx2 vip errato
24/11 14:00ItaliaAscoliAscoli - Cosenza Calcio 13-2Cosenza Calcio 11x1.25 vip esatto
24/11 14:00ItaliaCittadellaCittadella - Pisa1-1Pisax3.45 vip esatto
24/11 14:00LibanoNejmeh SCNejmeh SC - TripoliTripoli12 vip postponed
24/11 14:00BulgariaCSKA SofiaCSKA Sofia - Ludogorets II2-2Ludogorets II1 vip errato
24/11 14:00CileMelipillaMelipilla - TemucoTemuco1 vip postponed
24/11 14:00ItaliaMonzaMonza - Alessandria2-0Alessandria121.23 vip esatto
24/11 14:00ItaliaPergolettesePergolettese - Olbia3-0Olbia1x1.38 vip esatto
24/11 14:00ItaliaPianesePianese - Como1-4Comox2.80 vip errato
24/11 14:00ItaliaL.R. VicenzaL.R. Vicenza - Fano Alma J.2-1Fano Alma J.1 vip esatto
24/11 14:00ItaliaPadovaPadova - Rimini1-0Rimini1x1.10 vip esatto
24/11 14:00ItaliaSambenedetteseSambenedettese - Feralpisalo2-0Feralpisalo121.34 vip esatto
24/11 14:00ItaliaVis PesaroVis Pesaro - ArzignanoChiampo2-1ArzignanoChiampo121.32 vip esatto
24/11 14:00ItaliaBisceglieBisceglie - Paganese2-2Paganese1x1.38 vip esatto
24/11 14:00ItaliaCataniaCatania - US Casertana 1901-1US Casertana 19012.10 vip errato
24/11 14:00ItaliaCaveseCavese - Monopoli1-0Monopolix2.95 vip errato
24/11 14:00ItaliaPicernoPicerno - Sicula Leonzio1-1Sicula Leonzio11.95 vip errato
24/11 14:00ItaliaVirtus FrancavilVirtus Francavil - Potenza3-4Potenza121.35 vip esatto
24/11 14:15UngheriaBekescsabaBekescsaba - Gyor1-1Gyorx vip esatto
24/11 14:30GermaniaAugsburgAugsburg - Hertha Berlin4-0Hertha Berlinx21.50 vip errato
24/11 14:30RomaniaGaz Metan MediasGaz Metan Medias - Botosani0-0Botosani121.35 vip errato
24/11 14:30MaltaSwieqi UnitedSwieqi United - Vittoriosa Stars1-2Vittoriosa Stars1x vip errato
24/11 14:30CileRangers TalcaRangers Talca - CobreloaCobreloax vip postponed
24/11 14:30CileHuachipatoHuachipato - Universidad de CUniversidad de C1x1.57 vip postponed
24/11 15:00SpagnaEibarEibar - Alaves0-2Alaves11.90 vip errato
24/11 15:00DanimarcaFC CopenhagenFC Copenhagen - Hobro2-1Hobro11.27 vip esatto
24/11 15:00SvizzeraFC SionFC Sion - Young Boys3-4Young Boys21.31 vip esatto
24/11 15:00SvizzeraSt. GallenSt. Gallen - Neuchatel Xamax4-1Neuchatel Xamax121.16 vip esatto
24/11 15:00SvizzeraThunThun - Lugano0-3Luganox21.43 vip esatto
24/11 15:00UcrainaDynamo KyivDynamo Kyiv - Mariupol3-0Mariupol11.18 vip esatto
24/11 15:00SvizzeraGrasshopperGrasshopper - Aarau0-0Aarau121.27 vip errato
24/11 15:00ScoziaSaint JohnstoneSaint Johnstone - Aberdeen1-1Aberdeen22.15 vip errato
24/11 15:00SerbiaSp. SuboticaSp. Subotica - Radnik Surdulica3-1Radnik Surdulica121.25 vip esatto
24/11 15:00SpagnaAlbaceteAlbacete - Mirandes1-2Mirandes121.42 vip esatto
24/11 15:00SpagnaMalagaMalaga - Elche3-3Elchex3.15 vip esatto
24/11 15:00GreciaPAE AtromitosPAE Atromitos - OFI Crete2-1OFI Crete121.33 vip esatto
24/11 15:00PortogalloAnadiaAnadia - Beira Mar2-1Beira Mar1x1.52 vip esatto
24/11 15:00PortogalloPacos de FerreirPacos de Ferreir - Sanjoanense1-0Sanjoanensex23.58 vip errato
24/11 15:00PortogalloMoreirenseMoreirense - CD Mafra1-3CD Mafra121.26 vip esatto
24/11 15:00PortogalloPedras SalgadasPedras Salgadas - Canelas 20100-0Canelas 20101x1.35 vip esatto
24/11 15:00PortogalloSintraSintra - Marinhense0-2Marinhensex21.50 vip esatto
24/11 15:00BelgioExcelsior VirtonExcelsior Virton - Roeselare1-1Roeselare11.40 vip errato
24/11 15:00CiproAEL LimassolAEL Limassol - Olympiakos Nicos0-0Olympiakos Nicos121.19 vip errato
24/11 15:00SpagnaCD IzarraCD Izarra - Real Union Irun0-1Real Union Irun121.33 vip esatto
24/11 15:00NigeriaAbia WarriorsAbia Warriors - MFM FC1-0MFM FC1 vip esatto
24/11 15:00NigeriaAkwa UnitedAkwa United - Nasarawa United1-1Nasarawa United1x vip esatto
24/11 15:00NigeriaDelta ForceDelta Force - Plateau1-3Plateau1x vip errato
24/11 15:00NigeriaEnugu Rangers InEnugu Rangers In - Akwa Starlets0-2Akwa Starlets12 vip esatto
24/11 15:00NigeriaEnyimbaEnyimba - Adamawa2-0Adamawa1 vip esatto
24/11 15:00NigeriaHeartland FCHeartland FC - Jigawa Golden St1-0Jigawa Golden St1 vip esatto
24/11 15:00NigeriaIfeanyi UbahIfeanyi Ubah - Lobi Stars0-0Lobi Stars12 vip errato
24/11 15:00NigeriaKano PillarsKano Pillars - Wikki0-0Wikki1 vip errato
24/11 15:00NigeriaKatsina United FKatsina United F - Sunshine Stars F2-0Sunshine Stars F1 vip esatto
24/11 15:00NigeriaWarri Wolves FCWarri Wolves FC - Rivers United FC0-1Rivers United FC1 vip errato
24/11 15:00SpagnaCadiz BCadiz B - Sanluqueno0-0Sanluqueno1 vip errato
24/11 15:00BosniaFK ZeljeznicarFK Zeljeznicar - NK Siroki Brijeg1-2NK Siroki Brijeg1 vip errato
24/11 15:15GreciaAsteras TripolisAsteras Tripolis - Volos NFC0-0Volos NFC1x1.12 vip esatto
24/11 15:30PortogalloRio AveRio Ave - FC Alverca1-0FC Alverca29.50 vip errato
24/11 15:30AlbaniaVllaznia ShkoderVllaznia Shkoder - Teuta Durres0-0Teuta Durres1x vip esatto
24/11 15:45OlandaSparta RotterdamSparta Rotterdam - Vitesse Arnhem2-0Vitesse Arnhem121.01 vip esatto
24/11 15:45OlandaVVV-VenloVVV-Venlo - FC Twente Ensche2-1FC Twente Ensche22.55 vip errato
24/11 16:00FranciaSaint EtienneSaint Etienne - Montpellier0-0Montpellier1x1.38 vip esatto
24/11 16:00RussiaCSKA MoscowCSKA Moscow - FK Krylya Soveto1-0FK Krylya Soveto121.31 vip esatto
24/11 16:00AustriaRapid WienRapid Wien - Sturm Graz1-1Sturm Graz1x1.22 vip esatto
24/11 16:00SloveniaNK AluminijNK Aluminij - Maribor0-2Maribor13.00 vip errato
24/11 16:00GreciaPAOKPAOK - AEL Larissa1-0AEL Larissa11.16 vip esatto
24/11 16:00CiproAnorthosis FamagAnorthosis Famag - Ethnikos Achnas 2-1Ethnikos Achnas 1x1.03 vip esatto
24/11 16:00SpagnaLangreoLangreo - UD San Sebastian3-0UD San Sebastian121.30 vip esatto
24/11 16:00SpagnaMarino de LuancoMarino de Luanco - coruxo FC1-3coruxo FC1 vip errato
24/11 16:00SpagnaBarakaldo CFBarakaldo CF - Arenas Club de G1-3Arenas Club de G11.80 vip errato
24/11 16:00SpagnaBurgos CFBurgos CF - Valladolid Prome0-1Valladolid Prome1x vip errato
24/11 16:00SpagnaCalahorraCalahorra - Cultural Leonesa1-0Cultural Leonesax2 vip errato
24/11 16:00SpagnaCD GuijueloCD Guijuelo - Athletic Bilbao 2-0Athletic Bilbao 121.34 vip esatto
24/11 16:00SpagnaHaro DeportivoHaro Deportivo - Salamanca1-2Salamanca1x vip errato
24/11 16:00SpagnaAlgecirasAlgeciras - Don Benito2-0Don Benitox2 vip errato
24/11 16:00SpagnaBadajozBadajoz - UD Marbella1-0UD Marbella1x vip esatto
24/11 16:00SpagnaTalavera CFTalavera CF - CP Villarrobledo1-0CP Villarrobledo12 vip esatto
24/11 16:00SpagnaCordobaCordoba - Merida AD (Esp)1-1Merida AD (Esp)1x vip esatto
24/11 16:00SpagnaReal MurciaReal Murcia - Granada CF B2-0Granada CF B121.49 vip esatto
24/11 16:00SpagnaC.D. San FernandC.D. San Fernand - UCAM Murcia0-0UCAM Murcia12.30 vip errato
24/11 16:00SpagnaVillarrubia CFVillarrubia CF - FC Cartagena1-2FC Cartagena12 vip esatto
24/11 16:00SpagnaYeclanoYeclano - Recreativo Huelv2-0Recreativo Huelv1 vip esatto
24/11 16:00SpagnaCastellonCastellon - UE Llagostera0-0UE Llagostera121.30 vip errato
24/11 16:00SpagnaCF BadalonaCF Badalona - AE Prat0-1AE Pratx2.70 vip errato
24/11 16:00SpagnaRCD Espanyol BRCD Espanyol B - Villarreal B3-1Villarreal B121.32 vip esatto
24/11 16:00SpagnaCF La NuciaCF La Nucia - Hercules FC3-0Hercules FC1x vip esatto
24/11 16:00SpagnaUE OlotUE Olot - UD Levante B3-0UD Levante B1 vip esatto
24/11 16:00TurchiaYeni MalatyasporYeni Malatyaspor - Fenerbahce0-0Fenerbahce12.70 vip errato
24/11 16:00UngheriaCsakvari TKCsakvari TK - Vasas Budapest2-4Vasas Budapest12 vip esatto
24/11 16:00UngheriaGyirmot SEGyirmot SE - Budafoki MTE1-1Budafoki MTE121.44 vip errato
24/11 16:00UngheriaHaladasHaladas - Balmazujvarosi FBalmazujvarosi F12 vip postponed
24/11 16:00UngheriaSzeged 2011 FCSzeged 2011 FC - MTK Hungaria1-1MTK Hungaria121.19 vip errato
24/11 16:00Repubblica CecaMFK KarvinaMFK Karvina - FC Viktoria Plze1-1FC Viktoria Plze21.50 vip errato
24/11 16:00NigeriaKwaraKwara - Gombe United1-0Gombe United1 vip esatto
24/11 16:30InghilterraSheffield UnitedSheffield United - Manchester Unite3-3Manchester Unite121.28 vip errato
24/11 16:30CroaziaZapresicZapresic - Rijeka1-4Rijeka21.40 vip esatto
24/11 16:30PoloniaSlask WroclawSlask Wroclaw - Wisla Krakow2-1Wisla Krakow11.62 vip esatto
24/11 16:30ItaliaPro PatriaPro Patria - Pistoiese1-1Pistoiese1x1.01 vip esatto
24/11 16:30ItaliaSienaSiena - Pontedera0-1Pontedera1x1.27 vip errato
24/11 16:30ItaliaCesenaCesena - Modena1-0Modena1x1.49 vip esatto
24/11 16:30ItaliaFermanaFermana - Reggio Audace1-1Reggio Audace22.05 vip errato
24/11 16:30ItaliaPiacenzaPiacenza - Imolese0-0Imolese11.55 vip errato
24/11 16:30ItaliaRavennaRavenna - Gubbio3-3Gubbio1x1.23 vip esatto
24/11 16:30ItaliaTriestinaTriestina - SudTirol1-0SudTirol121.36 vip esatto
24/11 16:30ItaliaAvellinoAvellino - Rieti3-1Rieti1x1.33 vip esatto
24/11 16:30ItaliaBariBari - Teramo1-1Teramo11.65 vip errato
24/11 17:00GermaniaTSG HoffenheimTSG Hoffenheim - FSV Mainz 051-5FSV Mainz 0511.71 vip errato
24/11 17:00ItaliaSampdoriaSampdoria - Udinese2-1Udinese121.28 vip esatto
24/11 17:00NorvegiaBodo GlimtBodo Glimt - Kristiansund BK3-0Kristiansund BK11.42 vip esatto
24/11 17:00NorvegiaOdd GrenlandOdd Grenland - Tromso2-1Tromso11.45 vip esatto
24/11 17:00NorvegiaRanheim ILRanheim IL - Lillestrom2-1Lillestrom1x1.01 vip esatto
24/11 17:00NorvegiaSarpsborg 08Sarpsborg 08 - Haugesund1-1Haugesundx3.85 vip esatto
24/11 17:00NorvegiaStabaekStabaek - Mjondalen IF4-2Mjondalen IFx3.55 vip errato
24/11 17:00NorvegiaStromsgodsetStromsgodset - Brann6-0Brann1x1.25 vip esatto
24/11 17:00NorvegiaValerengaValerenga - Molde2-4Moldex21.52 vip esatto
24/11 17:00NorvegiaVikingViking - Rosenborg2-2Rosenborg13.70 vip errato
24/11 17:00DanimarcaAGF AarhusAGF Aarhus - Brondby IF2-1Brondby IF12.05 vip esatto
24/11 17:00UngheriaFerencvarosFerencvaros - ZalaegerzsegTE3-2ZalaegerzsegTE12 vip esatto
24/11 17:00BelgioAnderlechtAnderlecht - Kortrijk0-0Kortrijk1x1.13 vip esatto
24/11 17:00SpagnaGironaGirona - Fuenlabrada2-0Fuenlabrada121.36 vip esatto
24/11 17:00SpagnaLas PalmasLas Palmas - Real Oviedo3-1Real Oviedo121.30 vip esatto
24/11 17:00SpagnaUE CornellaUE Cornella - Andorra CF2-0Andorra CFx2.88 vip errato
24/11 17:00PerùMolinos El PiratMolinos El Pirat - Cajamarca3-1Cajamarca1x1.29 vip esatto
24/11 17:00GuatemalaClub ComunicacioClub Comunicacio - Guastatoya3-3Guastatoya12 vip errato
24/11 17:00GuatemalaSanarateSanarate - Malacateco1-0Malacateco1 vip esatto
24/11 17:15Mons CalpeMons Calpe - St Josephs0-6St Josephs12 vip esatto
24/11 17:30SpagnaVillarrealVillarreal - Celta Vigo1-3Celta Vigo11.74 vip errato
24/11 17:30RomaniaCS UniversitateaCS Universitatea - AFC Hermannstadt3-0AFC Hermannstadt12 vip esatto
24/11 17:30GreciaAEKAEK - Aris Thessalonik1-1Aris Thessalonik1x1.09 vip esatto
24/11 17:30GreciaPanaitolikos AgrPanaitolikos Agr - Panathinaikos0-0Panathinaikos22.00 vip errato
24/11 17:30PortogalloPortoPorto - Vitoria Setubal4-0Vitoria Setubal11.18 vip esatto
24/11 17:45CileEverton CDEverton CD - PalestinoPalestino121.32 vip postponed
24/11 18:00GuatemalaSanta LuciaSanta Lucia - Xelaju MC2-2Xelaju MCx2 vip esatto
24/11 18:00MessicoTolucaToluca - Santos Laguna2-2Santos Laguna121.29 vip errato
24/11 19:00BelgioSint TruidenSint Truiden - Charleroi1-3Charleroix3.57 vip errato
24/11 19:00BrasileAtletico MineiroAtletico Mineiro - Athletico-PR0-1Athletico-PR121.29 vip esatto
24/11 19:00BrasileGoiasGoias - Bahia(BA)4-3Bahia(BA)1x1.45 vip esatto
24/11 19:00BrasilePalmeirasPalmeiras - Gremio RS1-2Gremio RS12.05 vip errato
24/11 19:00BrasileCoritiba (PR)Coritiba (PR) - Bragantino1-0Bragantino121.24 vip esatto
24/11 19:00GuatemalaSiquinalaSiquinala - Antigua GFC2-3Antigua GFCx vip errato
24/11 19:00BoliviaNacional PotosiNacional Potosi - Jorge WilstermanJorge Wilsterman12 vip postponed
24/11 19:00BoliviaSport Boys WarneSport Boys Warne - Oriente PetrolerOriente Petroler12 vip postponed
24/11 20:00FranciaToulouseToulouse - Marseille0-2Marseille121.26 vip esatto
24/11 20:00SpagnaReal ValladolidReal Valladolid - Sevilla0-1Sevilla121.25 vip esatto
24/11 20:00ItaliaSpeziaSpezia - Frosinone2-0Frosinone1x1.44 vip esatto
24/11 20:00SpagnaCadizCadiz - CD Lugo2-1CD Lugo11.55 vip esatto
24/11 20:00PortogalloGD ChavesGD Chaves - Belenenses1-0Belenenses12.20 vip esatto
24/11 20:00PerùAlianza HuanucoAlianza Huanuco - Univ.Cesar Valle0-1Univ.Cesar Valle1x1.30 vip errato
24/11 20:00PerùBinacionalBinacional - Sporting Cristal4-1Sporting Cristal12.23 vip esatto
24/11 20:00PerùDep.San MartinDep.San Martin - Ayacucho0-0Ayacucho1x vip esatto
24/11 20:00PerùCarlos MannucciCarlos Mannucci - Deportivo Munici2-2Deportivo Munici12.80 vip errato
24/11 20:00PerùFBC MelgarFBC Melgar - AD Cantolao4-2AD Cantolao1x1.02 vip esatto
24/11 20:00PerùSport HuancayoSport Huancayo - Sport Boys0-1Sport Boys11.56 vip errato
24/11 20:00PerùUniversitario DeUniversitario De - Garcilaso1-0Garcilaso11.93 vip esatto
24/11 20:00PerùDeportivo Union Deportivo Union - Alianza Lima2-3Alianza Lima121.32 vip esatto
24/11 20:00ParaguayOlimpia AsuncionOlimpia Asuncion - Cerro Porteno4-2Cerro Porteno11.90 vip esatto
24/11 20:00ArgentinaArgentino de QuiArgentino de Qui - Sacachispas2-1Sacachispas1 vip esatto
24/11 20:00ArgentinaColegialesColegiales - Ferrocarril Urqu0-1Ferrocarril Urqux21.48 vip esatto
24/11 20:00ArgentinaJusto Jose de UrJusto Jose de Ur - Los Andes1-1Los Andes1 vip errato
24/11 20:00ArgentinaGeneral LamadridGeneral Lamadrid - Argentino de Mer1-1Argentino de Mer1x vip esatto
24/11 20:00ArgentinaFerrocarril MidlFerrocarril Midl - Canuelas FC1-2Canuelas FC12 vip esatto
24/11 20:00ArgentinaFerro Carril OesFerro Carril Oes - Deportivo Moron1-0Deportivo Moron121.30 vip esatto
24/11 20:00ArgentinaGuillermo BrownGuillermo Brown - San Martin San J0-0San Martin San J121.39 vip errato
24/11 20:00ArgentinaVilla DalmineVilla Dalmine - Gimnasia Jujuy0-1Gimnasia Jujuy11.90 vip errato
24/11 20:10ArgentinaBoca JuniorsBoca Juniors - Union Santa Fe2-0Union Santa Fe11.54 vip esatto
24/11 20:15CileUniv CatolicaUniv Catolica - Audax ItalianoAudax Italiano1x1.08 vip postponed
24/11 21:00BrasileBotafogo RJBotafogo RJ - Corinthians1-0Corinthians1x1.01 vip esatto
24/11 21:00GuatemalaDeportivo MixcoDeportivo Mixco - CD Puerto de Izt2-1CD Puerto de Izt1x vip esatto
24/11 21:00CileCD MagallanesCD Magallanes - Deportes La SereDeportes La Sere12 vip postponed
24/11 21:00EcuadorClub Sport EmeleClub Sport Emele - Macara1-2Macara121.26 vip esatto
24/11 21:00ArgentinaSan Martin T.San Martin T. - Instituto1-1Instituto11.52 vip errato
24/11 21:15BoliviaThe StrongestThe Strongest - BolivarBolivar1x vip postponed
24/11 22:00BrasileAvai FC SCAvai FC SC - Chapecoense SC0-1Chapecoense SC1x1.38 vip errato
24/11 22:00BrasileCearaCeara - Sao Paulo1-1Sao Paulo1x1.01 vip esatto
24/11 22:00BrasileInternacional RSInternacional RS - Fortaleza2-2Fortaleza1x1.08 vip esatto
24/11 22:00ColombiaAtletico Junior Atletico Junior - Cucuta1-0Cucuta11.40 vip esatto
24/11 22:30ParaguayGuarani CAGuarani CA - Deportivo Capiat2-1Deportivo Capiat121.26 vip esatto
24/11 22:40ArgentinaBanfieldBanfield - Velez Sarsfield1-0Velez Sarsfield22.55 vip errato
24/11 22:40ArgentinaGimnasia La PlatGimnasia La Plat - Arsenal de Saran0-1Arsenal de Saran23.30 vip esatto
24/11 23:00ArgentinaIndependiente RiIndependiente Ri - CA Platense4-1CA Platense121.38 vip esatto
24/11 23:15EcuadorInd. del ValleInd. del Valle - Delfin0-0Delfin11.60 vip errato
24/11 23:30BoliviaBloomingBlooming - DestroyersDestroyers1 vip postponed
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di 24 novembre 2019. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol