profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english
2020-08-08 09:13:35

Pronostici 11 luglio 2020

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
11/07 00:30Stati Uniti d'AmericaMenaceMenace - Chicago UnitedChicago United12 vip in attesa
11/07 01:00Stati Uniti d'AmericaSeattle SoundersSeattle Sounders - San Jose Earthqu0-0San Jose Earthqu11.92 vip errato
11/07 05:00AustraliaAvondale FCAvondale FC - Port MelbournePort Melbourne1 vip in attesa
11/07 05:00AustraliaCanberra OlympicCanberra Olympic - GungahlinGungahlin12 vip in attesa
11/07 07:30AustraliaHume CityHume City - Dandenong ThundeDandenong Thunde12 vip in attesa
11/07 08:00AustraliaAltona MagicAltona Magic - Melbourne KnightMelbourne Knight1x vip in attesa
11/07 09:00InternazionaliRosiceRosice - Blansko2-3Blansko12 vip esatto
11/07 09:00InternazionaliVasas BudapestVasas Budapest - Csakvari TK3-1Csakvari TK1 vip esatto
11/07 09:00GiapponeAlbirex NiigataAlbirex Niigata - Matsumoto Yamaga1-0Matsumoto Yamaga11.33 vip esatto
11/07 09:00GiapponeVentforet KofuVentforet Kofu - Kanazawa2-1Kanazawa1x1.1 vip esatto
11/07 09:30GiapponeKyoto SangaKyoto Sanga - Avispa Fukuoka2-0Avispa Fukuoka11.04 vip esatto
11/07 09:30GiapponeFC RyukyuFC Ryukyu - Tokushima Vortis1-3Tokushima Vortis22.90 vip esatto
11/07 10:00InternazionaliKortrijkKortrijk - Cercle Brugge0-1Cercle Brugge12 vip esatto
11/07 10:00GiapponeKawasaki FrontalKawasaki Frontal - Kashiwa Reysol3-1Kashiwa Reysol121.35 vip esatto
11/07 10:00GiapponeOita TrinitaOita Trinita - Vissel Kobe1-1Vissel Kobe121.47 vip errato
11/07 10:00GiapponeJEF United IchihJEF United Ichih - Tochigi SC0-1Tochigi SC1x1.34 vip errato
11/07 10:00GiapponeJubilo IwataJubilo Iwata - Renofa Yamaguchi2-1Renofa Yamaguchi1x1.24 vip esatto
11/07 10:00GiapponeThespa KusatsuThespa Kusatsu - Machida0-1Machidax21.4 vip esatto
11/07 10:00GiapponeMontedio YamagatMontedio Yamagat - Mito Hollyhock1-1Mito Hollyhock12 vip errato
11/07 10:00GiapponeOmiya ArdijaOmiya Ardija - Tokyo Verdy1-0Tokyo Verdy1 vip esatto
11/07 10:00GiapponeV-Varen NagasakiV-Varen Nagasaki - Ehime FC2-0Ehime FC11.84 vip esatto
11/07 10:00VietnamBecamex Binh DuoBecamex Binh Duo - Hoang Anh Gia La1-1Hoang Anh Gia La1 vip errato
11/07 10:00SveziaQviding FIFQviding FIF - Assyriska IK3-1Assyriska IK121.4 vip esatto
11/07 10:00EstoniaTulevik ViljandiTulevik Viljandi - Trans Narva0-1Trans Narva1x10.09 vip errato
11/07 10:00Corea del SudIncheon UnitedIncheon United - Sangju Sangmu1-1Sangju Sangmux21.34 vip esatto
11/07 10:00Corea del SudJeonbuk Hyundai Jeonbuk Hyundai - Seongnam Ilhwa C2-2Seongnam Ilhwa C1x1.13 vip esatto
11/07 10:00Corea del SudPohang SteelersPohang Steelers - Suwon Samsung Bl1-1Suwon Samsung Bl121.41 vip errato
11/07 10:30BielorussiaVitebsk 2Vitebsk 2 - Neman 22-0Neman 212 vip esatto
11/07 10:40PoloniaGKS JastrzebieGKS Jastrzebie - Podbeskidzie Bie0-3Podbeskidzie Bie1x101 vip errato
11/07 11:00InternazionaliAnderlechtAnderlecht - Sint Truiden3-0Sint Truiden1 vip esatto
11/07 11:00VietnamThan Quang NinhThan Quang Ninh - Ho Chi Minh0-3Ho Chi Minh12 vip esatto
11/07 11:00SveziaOrebro SyrianskaOrebro Syrianska - Gefle IF2-2Gefle IF11.00 vip errato
11/07 11:00SveziaVasalunds IFVasalunds IF - Taby3-1Taby12 vip esatto
11/07 11:00BielorussiaEnergetik-BGU 2Energetik-BGU 2 - Rukh Brest 21-4Rukh Brest 21 vip errato
11/07 11:30InghilterraNorwich CityNorwich City - West Ham United0-4West Ham United1x21 vip errato
11/07 11:30InghilterraWatfordWatford - Newcastle United2-1Newcastle United1x1.2 vip esatto
11/07 11:30InghilterraCharlton AthletiCharlton Athleti - Reading0-1Readingx21.09 vip esatto
11/07 11:30InghilterraDerby CountyDerby County - Brentford1-3Brentfordx41.00 vip errato
11/07 12:00LituaniaSpyris KaunasSpyris Kaunas - Banga Gargzdai2-0Banga Gargzdai1x101 vip esatto
11/07 12:00SveziaLunds BKLunds BK - Tvaakers IF3-1Tvaakers IF121.36 vip esatto
11/07 12:00SveziaIK FrejIK Frej - Nykopings BIS5-3Nykopings BIS1x vip esatto
11/07 12:00SveziaIFK LuleaIFK Lulea - Karlslunds IF HF3-2Karlslunds IF HF11.00 vip esatto
11/07 12:00SveziaTeam TG FFTeam TG FF - Karlstad BK2-2Karlstad BK1 vip errato
11/07 12:00DanimarcaNykobing FalsterNykobing Falster - Koge BK0-1Koge BK117.00 vip errato
11/07 12:15VietnamThe CongThe Cong - Hai Phong4-0Hai Phong12 vip esatto
11/07 12:30AustriaAustria LustenauAustria Lustenau - SK Vorwarts Stey3-1SK Vorwarts Steyx21.9 vip errato
11/07 12:30TajikistanIstaravshanIstaravshan - CSKA-Pomir Dusha1-2CSKA-Pomir Dusha1 vip errato
11/07 12:30TajikistanRegar-TadAZ TursRegar-TadAZ Turs - Khatlon1-1Khatlon12 vip errato
11/07 13:00InternazionaliBorec VelesBorec Veles - Pelister Bitola0-1Pelister Bitola1x vip errato
11/07 13:00AustriaFC JuniorsFC Juniors - FC Dornbirn 19131-2FC Dornbirn 191312 vip esatto
11/07 13:00SveziaFalkenbergFalkenberg - Ostersunds FK0-1Ostersunds FK121.87 vip esatto
11/07 13:00SveziaHammarbyHammarby - IK Sirius FK0-0IK Sirius FK1210.09 vip errato
11/07 13:00FinlandiaKTP KotkaKTP Kotka - MuSa0-0MuSa11.80 vip errato
11/07 13:00RussiaArsenal TulaArsenal Tula - Spartak Tambov2-1Spartak Tambov1x1.1 vip esatto
11/07 13:00NorvegiaFloroFloro - MossMoss12 vip in attesa
11/07 13:00SveziaKarlskrona AIFKarlskrona AIF - Linkopings0-6Linkopings1x vip errato
11/07 13:00SveziaMotala AIF FKMotala AIF FK - Landskrona BoIS1-3Landskrona BoISx2 vip esatto
11/07 13:00SveziaOskarshamns AIKOskarshamns AIK - FC Trollhattan U0-1FC Trollhattan Ux1.00 vip errato
11/07 13:00SveziaSkovde AIKSkovde AIK - Lindome GIF1-3Lindome GIF11.00 vip errato
11/07 13:00SveziaTorns IFTorns IF - Utsiktens BK4-0Utsiktens BKx1.00 vip errato
11/07 13:00SveziaIFK VarnamoIFK Varnamo - Eskilsminne IF3-0Eskilsminne IF11.00 vip esatto
11/07 13:00EstoniaFC Flora TallinnFC Flora Tallinn - JK Sillamae Kale3-1JK Sillamae Kale12 vip esatto
11/07 13:00PoloniaArka GdyniaArka Gdynia - LKS Lodz3-2LKS Lodz12.10 vip esatto
11/07 13:00BurundiRukinzoRukinzo - Musongati1-1Musongati1x vip esatto
11/07 13:10PoloniaGKS TychyGKS Tychy - Puszcza Niepolom0-1Puszcza Niepolomx21.85 vip esatto
11/07 13:30FinlandiaVaasa VPSVaasa VPS - Mypa1-0Mypa1x1.24 vip esatto
11/07 13:30BielorussiaFC Belshyna BabrFC Belshyna Babr - FC Torpedo Zhodi2-1FC Torpedo Zhodix23.27 vip errato
11/07 14:00InghilterraLiverpoolLiverpool - Burnley1-1Burnley11.80 vip errato
11/07 14:00FinlandiaInter TurkuInter Turku - Ilves Tampere5-1Ilves Tampere11.01 vip esatto
11/07 14:00NorvegiaFram LarvikFram Larvik - Sotra2-3Sotra1 vip errato
11/07 14:00NorvegiaNotoddenNotodden - Baerum0-0Baerumx21.5 vip esatto
11/07 14:00FinlandiaAC KajaaniAC Kajaani - Gnistan Helsinki1-1Gnistan Helsinki12 vip errato
11/07 14:00FinlandiaAC OuluAC Oulu - SJK Akatemia1-0SJK Akatemia121.12 vip esatto
11/07 14:00FinlandiaKPV KokkolaKPV Kokkola - Ekenas2-2Ekenasx2 vip esatto
11/07 14:00NorvegiaEidsvold TurnEidsvold Turn - Kvik Halden1-2Kvik Halden16.50 vip errato
11/07 14:00NorvegiaHoddHodd - Moss2-1Moss12 vip esatto
11/07 14:00UcrainaMFK MikolaivMFK Mikolaiv - Obolon Kiev0-2Obolon Kiev1x vip errato
11/07 14:00UcrainaPrykarpattya IvaPrykarpattya Iva - Kremin Kremenchu2-1Kremin Kremenchu1x vip esatto
11/07 14:00SveziaSandvikens IFSandvikens IF - Sollentuna Unite2-1Sollentuna Unitex2 vip errato
11/07 14:00SveziaIF SylviaIF Sylvia - IFK Berga4-2IFK Berga12 vip esatto
11/07 14:00InghilterraBarnsleyBarnsley - Wigan Athletic0-0Wigan Athletic122.15 vip errato
11/07 14:00InghilterraBlackburn RoversBlackburn Rovers - W.B.A1-1W.B.A121.95 vip errato
11/07 14:00InghilterraHull CityHull City - Millwall0-1Millwall21.25 vip esatto
11/07 14:00InghilterraMiddlesbroughMiddlesbrough - Bristol City1-3Bristol Cityx21.02 vip esatto
11/07 14:00InghilterraPreston North EnPreston North En - Nottingham Fores1-1Nottingham Fores1x1.28 vip esatto
11/07 14:00InghilterraQueens Park RangQueens Park Rang - Sheffield Wednes0-3Sheffield Wednes1x51 vip errato
11/07 14:00DanimarcaKolding FCKolding FC - Hvidovre IF0-2Hvidovre IF1 vip errato
11/07 14:00IslandaFram ReykjavikFram Reykjavik - Leiknir Reykjavi2-5Leiknir Reykjavi121.06 vip esatto
11/07 14:00IslandaMagniMagni - Vikingur Olafsvi1-2Vikingur Olafsvi1x vip errato
11/07 14:00PoloniaElblagElblag - Skra1-2Skra121.26 vip esatto
11/07 14:00UcrainaKolos KovalyovkaKolos Kovalyovka - FK Zorya Luhansk0-2FK Zorya Luhansk121.04 vip esatto
11/07 14:30BielorussiaVolna PinskVolna Pinsk - FK Orsha2-3FK Orsha1x vip errato
11/07 14:30RomaniaAFC HermannstadtAFC Hermannstadt - CS Voluntari2-1CS Voluntarix2 vip errato
11/07 15:00SpagnaOsasunaOsasuna - Celta Vigo2-1Celta Vigo1x1.22 vip esatto
11/07 15:00InternazionaliChambly FcChambly Fc - Boulogne1-1Boulognex2 vip esatto
11/07 15:00LituaniaFK PanevezysFK Panevezys - Riteriai2-1Riteriaix2 vip errato
11/07 15:00UcrainaHirnyk-SportHirnyk-Sport - Ahrobiznes Voloc3-2Ahrobiznes Voloc12 vip esatto
11/07 15:00BielorussiaNaftan NovopolocNaftan Novopoloc - Khimik Svetlogor3-0Khimik Svetlogor1 vip esatto
11/07 15:00Repubblica CecaDukla PragueDukla Prague - SK Slovan Varnsd2-1SK Slovan Varnsd11.05 vip esatto
11/07 15:00Repubblica CecaPardubicePardubice - Slavoj Vysehrad4-1Slavoj Vysehrad11.06 vip esatto
11/07 15:00Repubblica CecaLisenLisen - Trinec6-2Trinec1x1.01 vip esatto
11/07 15:00Repubblica CecaSK ProstejovSK Prostejov - Brno0-0Brnox2 vip esatto
11/07 15:00Repubblica CecaFK Banik SokolovFK Banik Sokolov - Chrudim3-0Chrudim121.06 vip esatto
11/07 15:00Repubblica CecaUsti nad LabemUsti nad Labem - Viktoria Zizkov1-0Viktoria Zizkov121.25 vip esatto
11/07 15:00Repubblica CecaVitkoviceVitkovice - Hradec Kralove1-4Hradec Kralove1x101 vip errato
11/07 15:00Repubblica CecaFK Graffin VlasiFK Graffin Vlasi - Vysocina jihlava2-3Vysocina jihlava121.2 vip esatto
11/07 15:00SpagnaRacing SantanderRacing Santander - SD Huesca1-0SD Huescax2 vip errato
11/07 15:00SlovacchiaNova DubnicaNova Dubnica - Dukla Banska Bys4-1Dukla Banska Bys12 vip esatto
11/07 15:00GhanaBechem UnitedBechem United - WAFAWAFA1 vip in attesa
11/07 15:00GhanaBerekum ChelseaBerekum Chelsea - MedeamaMedeama12 vip in attesa
11/07 15:00GhanaEleven WondersEleven Wonders - Hearts of OakHearts of Oak1x vip in attesa
11/07 15:00GhanaElmina SharksElmina Sharks - Ashanti GoldAshanti Gold1 vip in attesa
11/07 15:00GhanaGreat OlympicsGreat Olympics - KotokoKotoko12 vip in attesa
11/07 15:00GhanaInter AlliesInter Allies - DreamsDreams1x vip in attesa
11/07 15:00GhanaKarelaKarela - Aduana StarsAduana Stars1x vip in attesa
11/07 15:00GhanaKing FaisalKing Faisal - LibertyLibertyx vip in attesa
11/07 15:00GhanaLegon CitiesLegon Cities - EbusuaEbusua1 vip in attesa
11/07 15:00PoloniaBlekitni StargarBlekitni Stargar - S. Rzeszow0-1S. Rzeszowx2 vip esatto
11/07 15:00PoloniaResovia RzeszowResovia Rzeszow - Gornik Polkowice1-1Gornik Polkowicex21.24 vip esatto
11/07 15:00PoloniaGryf WejherowoGryf Wejherowo - Garbarnia0-4Garbarnia21.00 vip esatto
11/07 15:00PoloniaGornik LecznaGornik Leczna - Pogon Siedlce2-3Pogon Siedlce12 vip esatto
11/07 15:00AustriaAustria WienAustria Wien - TSV Hartberg2-3TSV Hartberg12 vip esatto
11/07 15:15ItaliaLazioLazio - Sassuolo1-2Sassuolo12.62 vip errato
11/07 15:30SveziaJonkopings SodraJonkopings Sodra - Degerfors0-1Degerfors121.31 vip esatto
11/07 15:30SveziaOrgryteOrgryte - GIF Sundsvall0-2GIF Sundsvall1x51 vip errato
11/07 15:30RussiaAkhmat Grozny (RAkhmat Grozny (R - Zenit St. Peters1-1Zenit St. Peters28.00 vip errato
11/07 15:30BielorussiaBATE BorisovBATE Borisov - Slavia Mozyr1-1Slavia Mozyr121.62 vip errato
11/07 15:30BielorussiaSputnikSputnik - FK Lida1-0FK Lida11.59 vip esatto
11/07 15:30PoloniaLegia WarszawaLegia Warszawa - Cracovia Krakow2-0Cracovia Krakow11.50 vip esatto
11/07 15:30AlbaniaApolonia FierApolonia Fier - Pogradeci2-2Pogradeci1 vip errato
11/07 15:30AlbaniaBesa KavajeBesa Kavaje - Lushnja KS3-5Lushnja KS1x vip errato
11/07 15:30AlbaniaBeselidhjaBeselidhja - Kastrioti2-0Kastrioti1 vip esatto
11/07 15:30AlbaniaKorabi PeshkopiKorabi Peshkopi - Erzeni3-0Erzeni12 vip esatto
11/07 15:30AlbaniaBurreliBurreli - KS Dinamo Tirana0-1KS Dinamo Tirana1 vip errato
11/07 15:30AlbaniaEgnatia RrogozhiEgnatia Rrogozhi - Koplik0-0Koplik1x vip esatto
11/07 15:45AlbaniaKF LaciKF Laci - Luftetari Gjirok3-1Luftetari Gjirok1 vip esatto
11/07 16:00InternazionaliClub BruggeClub Brugge - Mechelen6-0Mechelen12 vip esatto
11/07 16:00EstoniaKohtla-Jarve JK Kohtla-Jarve JK - Vaprus Parnu0-5Vaprus Parnu2 vip esatto
11/07 16:00NorvegiaHaugesundHaugesund - Molde0-3Moldex21.02 vip esatto
11/07 16:00UcrainaVolynVolyn - Inhulets0-1Inhulets1x vip errato
11/07 16:00BielorussiaFC GomelFC Gomel - Granit Mikashevi2-1Granit Mikashevi1x vip esatto
11/07 16:00EstoniaFC KuressaareFC Kuressaare - Tartu JK Maag Ta2-4Tartu JK Maag Tax2 vip esatto
11/07 16:00IranShahr KhodrouShahr Khodrou - Saipa1-1Saipa1x vip esatto
11/07 16:00PoloniaBytovia II BytowBytovia II Bytow - Legionowo4-3Legionowo121.02 vip esatto
11/07 16:00DanimarcaRanders FCRanders FC - Odense BK2-1Odense BK1x2.61 vip esatto
11/07 16:00SlovacchiaMFK RuzomberokMFK Ruzomberok - Dunajska Streda0-1Dunajska Streda1x1.74 vip errato
11/07 16:00SlovacchiaSlovan BratislavSlovan Bratislav - Trnava0-0Trnava11.57 vip errato
11/07 16:00SlovacchiaZilinaZilina - Michalovce5-0Michalovce121.26 vip esatto
11/07 16:00SlovacchiaPohroniePohronie - FK Senica1-0FK Senica11.67 vip esatto
11/07 16:00SlovacchiaTrencinTrencin - Nitra0-3Nitra11.51 vip errato
11/07 16:00SlovacchiaZ. MoravceZ. Moravce - SKF Sered1-0SKF Sered12.34 vip esatto
11/07 16:15SvizzeraChiassoChiasso - Kriens2-4Kriens1x21 vip errato
11/07 16:15IranSepahanSepahan - Pars Janoobi Jam1-1Pars Janoobi Jam1 vip errato
11/07 16:15GreciaLamiaLamia - AEL Larissa0-0AEL Larissa1x1.2 vip esatto
11/07 16:15GreciaPanioniosPanionios - Panaitolikos Agr0-2Panaitolikos Agr1126.00 vip errato
11/07 16:15GreciaVolos NFCVolos NFC - PAE Atromitos2-3PAE Atromitos1x9.33 vip errato
11/07 16:15GreciaSKODA XanthiSKODA Xanthi - Asteras Tripolis1-2Asteras Tripolis1x1.21 vip errato
11/07 16:15GermaniaIngolstadtIngolstadt - Nurnberg3-1Nurnberg121.02 vip esatto
11/07 16:30InghilterraSheffield UnitedSheffield United - Chelsea3-0Chelsea121.17 vip esatto
11/07 16:30UcrainaChernomorets OdeChernomorets Ode - Rukh Lviv2-2Rukh Lvivx vip esatto
11/07 16:30IranEsteghlal F.C.Esteghlal F.C. - Teraktor-Sazi0-0Teraktor-Sazi1 vip errato
11/07 16:30IranPaykanPaykan - Gol Gohar2-0Gol Gohar1x vip esatto
11/07 16:30IranSanat NaftSanat Naft - Nassaji Mazandar1-1Nassaji Mazandar12 vip errato
11/07 16:30UcrainaDnipro-1Dnipro-1 - FC Lviv3-2FC Lviv1 vip esatto
11/07 16:55CroaziaZapresicZapresic - Rijeka0-1Rijeka21.06 vip esatto
11/07 17:00GeorgiaDila GoriDila Gori - Merani Tbilisi4-0Merani Tbilisi1x vip esatto
11/07 17:00PoloniaPruszkowPruszkow - Lech Poznan 21-2Lech Poznan 21x2.25 vip errato
11/07 17:00BulgariaCherno More VarnCherno More Varn - Botev Plovdiv0-1Botev Plovdiv131.00 vip errato
11/07 17:15RomaniaPetrolul PloiestPetrolul Ploiest - Rapid Bucuresti0-0Rapid Bucuresti1x vip esatto
11/07 17:30SpagnaReal ValladolidReal Valladolid - Barcelona0-1Barcelonax21.03 vip esatto
11/07 17:30ItaliaBresciaBrescia - AS Roma0-3AS Roma1x51 vip errato
11/07 17:30RussiaSochiSochi - Spartak Moscow1-0Spartak Moscow121.44 vip esatto
11/07 17:30BielorussiaShakhter SoligorShakhter Soligor - FK Gorodeya4-1FK Gorodeya11.06 vip esatto
11/07 17:30MoldaviaSheriff TiraspolSheriff Tiraspol - Codru Lozova6-0Codru Lozova1 vip esatto
11/07 17:30SpagnaLas PalmasLas Palmas - Mirandes1-0Mirandes1x1.25 vip esatto
11/07 18:00SloveniaDomzaleDomzale - NK Bravo1-1NK Bravo121.38 vip errato
11/07 18:00TurchiaGoztepeGoztepe - Genclerbirligi1-3Genclerbirligi1x1.54 vip errato
11/07 18:00PoloniaWisla KrakowWisla Krakow - Korona Kielce1-1Korona Kielce11.92 vip errato
11/07 18:15PortogalloBelenensesBelenenses - Moreirense0-1Moreirense121.48 vip esatto
11/07 18:30NorvegiaRosenborgRosenborg - Stromsgodset3-0Stromsgodset11.33 vip esatto
11/07 18:30SvizzeraBaselBasel - Young Boys3-2Young Boys1x1.52 vip esatto
11/07 18:30SvizzeraAarauAarau - Winterthur2-3Winterthur11.85 vip errato
11/07 18:30GreciaOFI CreteOFI Crete - Aris Thessalonik0-1Aris Thessalonik1x1.76 vip errato
11/07 18:45AlbaniaKS KukesiKS Kukesi - Teuta Durres3-0Teuta Durres1x vip esatto
11/07 18:45AlbaniaSkenderbeu KorcaSkenderbeu Korca - Vllaznia Shkoder2-1Vllaznia Shkoder12 vip esatto
11/07 19:00InghilterraBrighton Hove AlBrighton Hove Al - Manchester City0-5Manchester City21.01 vip esatto
11/07 19:05CroaziaZNK OsijekZNK Osijek - Istra 1961 Pula2-0Istra 1961 Pula11.05 vip esatto
11/07 19:45ItaliaJuventusJuventus - Atalanta2-2Atalanta122.75 vip errato
11/07 19:45SpagnaCadizCadiz - Fuenlabrada0-1Fuenlabrada1x6 vip errato
11/07 20:00SpagnaAtletico MadridAtletico Madrid - Real Betis1-0Real Betis11.06 vip esatto
11/07 22:00Stati Uniti d'AmericaBlack RockBlack Rock - Portland PhoenixPortland Phoenix2 vip in attesa
11/07 22:00Stati Uniti d'AmericaMiami CityMiami City - SarasotaSarasota1x vip in attesa
11/07 23:00Stati Uniti d'AmericaIndy ElevenIndy Eleven - Saint Louis2-0Saint Louis1x vip esatto
11/07 23:00Stati Uniti d'AmericaIndy ElevenIndy Eleven - Charlotte IndepeCharlotte Indepe1 vip in attesa
11/07 23:00Stati Uniti d'AmericaBoston BoltsBoston Bolts - Seacoast Utd PhaSeacoast Utd Pha1x vip in attesa
11/07 23:00Stati Uniti d'AmericaDaytonaDaytona - Florida EliteFlorida Elite1x vip in attesa
11/07 23:00Stati Uniti d'AmericaFlint CityFlint City - DaytonDayton1 vip in attesa
11/07 23:30Stati Uniti d'AmericaBirmingham CityBirmingham City - Pittsburgh RiverPittsburgh River2 vip in attesa
11/07 23:30Stati Uniti d'AmericaVSI Tampa Bay FCVSI Tampa Bay FC - Atlanta United 22-1Atlanta United 211.00 vip esatto
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di 11 luglio 2020. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol