profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english
2020-09-25 10:36:38

Pronostici 11 settembre 2020

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
11/09 00:00BrasileVasco da GamaVasco da Gama - Atletico Clube G1-2Atletico Clube G1 vip errato
11/09 02:00Stati Uniti d'AmericaSeattle SoundersSeattle Sounders - San Jose Earthqu7-1San Jose Earthqu11.56 vip esatto
11/09 02:05MessicoLeones Negros UdLeones Negros Ud - Tampico Madero1-2Tampico Madero1x vip errato
11/09 09:30AustraliaBlacktown City DBlacktown City D - Sydney FC U211-1Sydney FC U21121.23 vip errato
11/09 09:30AustraliaManly UnitedManly United - North Shore Mari0-2North Shore Mari1x vip errato
11/09 10:00CinaChongqing LifanChongqing Lifan - Hebei3-1Hebei121.26 vip esatto
11/09 10:00VietnamBa Ria Vung TauBa Ria Vung Tau - Ho Chi Minh2-3Ho Chi Minh12 vip esatto
11/09 11:00TajikistanLokomotiv PamirLokomotiv Pamir - Kuktosh2-1Kuktosh2 vip errato
11/09 11:00InghilterraNewcastle Utd U2Newcastle Utd U2 - Middlesbrough U22-2Middlesbrough U212 vip errato
11/09 12:00InternazionaliBaselBasel - Saarbrucken1-5Saarbrucken121.17 vip esatto
11/09 12:00CinaShijiazhuangShijiazhuang - Wuhan Zall1-0Wuhan Zall12.85 vip esatto
11/09 12:00UzbekistanSogdianaSogdiana - Mashal Muborak0-1Mashal Muborak1 vip errato
11/09 12:15VietnamT T HanoiT T Hanoi - Can Tho7-0Can Tho1 vip esatto
11/09 12:45ArmeniaNoahNoah - Ararat Erevan2-1Ararat Erevan1 vip esatto
11/09 13:00UzbekistanBuxoro FKBuxoro FK - KuruvchiKokand192-2KuruvchiKokand191x vip esatto
11/09 13:00MalesiaPerakPerak - UiTM1-0UiTM1 vip esatto
11/09 13:00MalesiaSelangorSelangor - Melaka United1-1Melaka Unitedx vip esatto
11/09 13:00MalesiaTerengganuTerengganu - Johor DT0-1Johor DT12 vip esatto
11/09 13:00BielorussiaBATE 2BATE 2 - Smolevichi 22-0Smolevichi 21 vip esatto
11/09 13:00BielorussiaDin. Minsk 2Din. Minsk 2 - Brest 21-0Brest 21 vip esatto
11/09 13:00BielorussiaRukh Brest 2Rukh Brest 2 - Neman 21-3Neman 212 vip esatto
11/09 13:00BielorussiaSachter SoligorsSachter Soligors - Vitebsk 22-0Vitebsk 21 vip esatto
11/09 13:30EgittoEL MasryEL Masry - Al Ittihad2-2Al Ittihad2 vip errato
11/09 14:00BielorussiaFC MinskFC Minsk - FK Gorodeya3-0FK Gorodeya121.25 vip esatto
11/09 14:00PoloniaGKS JastrzebieGKS Jastrzebie - Radomiak Radom0-1Radomiak Radom1x1.65 vip errato
11/09 14:00MoldaviaDinamo-AutoDinamo-Auto - Codru Lozova7-0Codru Lozova1 vip esatto
11/09 14:00InghilterraArsenal U23Arsenal U23 - Southampton U231-2Southampton U2312.10 vip errato
11/09 14:00UcrainaBalkany ZoryaBalkany Zorya - Mykolaiv 24-0Mykolaiv 2x2 vip errato
11/09 14:00UcrainaMetalist KharkivMetalist Kharkiv - Real Pharma6-0Real Pharma1 vip esatto
11/09 14:00UcrainaFC UzhhorodFC Uzhhorod - Dinaz Vyshgorod2-1Dinaz Vyshgorod12 vip esatto
11/09 14:00UcrainaKryvbasKryvbas - Nikopol6-1Nikopol1 vip esatto
11/09 14:30UcrainaAhrobiznes VolocAhrobiznes Voloc - Krystal4-2Krystal12 vip esatto
11/09 14:30UcrainaChernomorets OdeChernomorets Ode - Hirnyk-Sport1-1Hirnyk-Sport1x vip esatto
11/09 14:30UcrainaMFK MikolaivMFK Mikolaiv - Metalist Kharkiv1-2Metalist Kharkiv121.41 vip esatto
11/09 14:30UcrainaNyva TernopilNyva Ternopil - Alliance1-1Alliance2 vip errato
11/09 14:30UcrainaPrykarpattya IvaPrykarpattya Iva - Obolon Brovar4-1Obolon Brovar2 vip errato
11/09 14:30UcrainaVPK AgroVPK Agro - Volyn1-1Volyn1 vip errato
11/09 14:30CroaziaDubravaDubrava - Zapresic0-2Zapresic1x1.62 vip errato
11/09 15:00RomaniaFC Arges PitestiFC Arges Pitesti - FC UT Arad1-1FC UT Aradx2 vip esatto
11/09 15:00Repubblica CecaBlanskoBlansko - Dukla Prague1-0Dukla Prague1x2.02 vip esatto
11/09 15:00AzerbaijanFC Neftci BakuFC Neftci Baku - Standard Sumgayi0-2Standard Sumgayi1 vip errato
11/09 15:00PoloniaSuwalkiSuwalki - Skra2-1Skra12 vip esatto
11/09 15:00Repubblica CecaTeplice BTeplice B - Jiskra Usti nad 2-2Jiskra Usti nad 1x vip esatto
11/09 15:15ArmeniaArarat-ArmeniaArarat-Armenia - Lori1-2Lori1 vip errato
11/09 15:15GreciaAris ThessalonikAris Thessalonik - Lamia3-1Lamia1x1.08 vip esatto
11/09 15:30InternazionaliFC Augsburg IIFC Augsburg II - Regensburg II4-0Regensburg II12 vip esatto
11/09 15:30InternazionaliVis PesaroVis Pesaro - Spal0-2Spal1x2.88 vip errato
11/09 15:30FinlandiaMikkelin KissatMikkelin Kissat - Jaro1-2Jarox21.23 vip esatto
11/09 16:00InternazionaliFV IllertissenFV Illertissen - Schwaben Augsbur2-1Schwaben Augsbur1 vip esatto
11/09 16:00InternazionaliNapoliNapoli - Pescara4-0Pescara11.06 vip esatto
11/09 16:00InternazionaliVaduzVaduz - Turkgucu Munchen1-2Turkgucu Munchen12 vip esatto
11/09 16:00UcrainaDynamo KyivDynamo Kyiv - Desna Chernihiv0-0Desna Chernihiv121.19 vip errato
11/09 16:00PoloniaJagiellonia BialJagiellonia Bial - Podbeskidzie Bie2-2Podbeskidzie Biex3.40 vip esatto
11/09 16:00PerùAlianza HuanucoAlianza Huanuco - Binacional1-2Binacional121.35 vip esatto
11/09 16:00Repubblica CecaHradec KraloveHradec Kralove - Chrudim1-0Chrudim11.30 vip esatto
11/09 16:00EgittoEl GaishEl Gaish - El Gounah4-1El Gounah1 vip esatto
11/09 16:00EgittoTantaTanta - Misr Lel Makkasa0-2Misr Lel Makkasax vip errato
11/09 16:00Repubblica CecaSigma OlomoucSigma Olomouc - Bohemians 19053-0Bohemians 1905121.33 vip esatto
11/09 16:30InternazionaliVfB AuerbachVfB Auerbach - Zwickau0-0Zwickau1x2.14 vip esatto
11/09 16:30InternazionaliSC EltersdorfSC Eltersdorf - Furth II1-0Furth II1 vip esatto
11/09 16:30AustriaSG Austria KlageSG Austria Klage - BW Linz3-1BW Linz11.55 vip esatto
11/09 16:30AustriaAustria LustenauAustria Lustenau - SV Horn1-1SV Horn121.24 vip errato
11/09 16:30AustriaFloridsdorfer ACFloridsdorfer AC - Lafnitz1-2Lafnitzx vip errato
11/09 16:30AustriaKapfenbergKapfenberg - FC Wacker Innsbr0-3FC Wacker Innsbr121.17 vip esatto
11/09 16:30AustriaRapid WienRapid Wien - Trenkwalder Admi4-1Trenkwalder Admi121.01 vip esatto
11/09 16:45IrlandaBohemiansBohemians - Waterford United0-2Waterford United11.50 vip errato
11/09 16:45OlandaDordrechtDordrecht - Excelsior SBV1-3Excelsior SBVx21.18 vip esatto
11/09 16:45OlandaFC EindhovenFC Eindhoven - Helmond Sport0-0Helmond Sport121.25 vip errato
11/09 16:45OlandaVolendamVolendam - FC Utrecht (Yout0-1FC Utrecht (Yout1x1.16 vip errato
11/09 17:00SveziaAkropolis IFAkropolis IF - Osters IF2-2Osters IF1x1.64 vip esatto
11/09 17:00SveziaDalkurd FFDalkurd FF - Umea FC0-0Umea FC1x1.34 vip esatto
11/09 17:00SveziaOrgryteOrgryte - Ljungskile4-0Ljungskile12.15 vip esatto
11/09 17:00SveziaTrelleborgs FFTrelleborgs FF - IK Brage0-1IK Brage1x1.48 vip errato
11/09 17:00DanimarcaSonderjyskeSonderjyske - Midtjylland2-0Midtjylland1x2.00 vip esatto
11/09 17:00PoloniaMiedz LegnicaMiedz Legnica - Resovia Rzeszow4-0Resovia Rzeszowx3.10 vip errato
11/09 17:00PoloniaPuszcza NiepolomPuszcza Niepolom - Korona Kielce0-0Korona Kielce1x1.35 vip esatto
11/09 17:00SlovacchiaZlate MoravceZlate Moravce - FK Senica2-2FK Senica1x1.30 vip esatto
11/09 17:00SerbiaCukaricki StankoCukaricki Stanko - Crvena Zvezda1-3Crvena Zvezda121.21 vip esatto
11/09 17:00DanimarcaElite 3000 HelsiElite 3000 Helsi - Silkeborg4-2Silkeborg13.90 vip esatto
11/09 17:00DanimarcaKoge BKKoge BK - Hvidovre IF2-1Hvidovre IF121.32 vip esatto
11/09 17:00TurchiaCaykur RizesporCaykur Rizespor - Fenerbahce1-2Fenerbahce13.80 vip errato
11/09 17:00AzerbaijanKeshlaKeshla - Karabakh Agdam0-0Karabakh Agdam2 vip errato
11/09 17:00DanimarcaHIK HellerupHIK Hellerup - Skovshoved3-2Skovshoved12 vip esatto
11/09 17:00DanimarcaRoskildeRoskilde - Bronshoj1-0Bronshoj12 vip esatto
11/09 17:15InternazionaliTSV BuchbachTSV Buchbach - Deisenhofen4-0Deisenhofen12 vip esatto
11/09 17:30GreciaPAOKPAOK - AEL Larissa1-0AEL Larissa11.22 vip esatto
11/09 17:30Repubblica CecaFC PisekFC Pisek - Benesov0-2Benesov12 vip esatto
11/09 17:45PoloniaOdra OpoleOdra Opole - Zaglebie Sosnowi1-0Zaglebie Sosnowi121.30 vip esatto
11/09 18:00InternazionaliTaunton TownTaunton Town - Yeovil Town2-1Yeovil Town15.40 vip esatto
11/09 18:00RomaniaDinamo BucurestiDinamo Bucuresti - Botosani1-1Botosani121.33 vip errato
11/09 18:00UngheriaFerencvarosFerencvaros - Paks5-0Paks11.13 vip esatto
11/09 18:00CroaziaBelupoBelupo - HNK Sibenik0-0HNK Sibenik121.22 vip errato
11/09 18:00FranciaAvranchesAvranches - Bastia-Borgo0-2Bastia-Borgo1 vip errato
11/09 18:00FranciaBastiaBastia - Bourg Peronnas3-1Bourg Peronnas12 vip esatto
11/09 18:00FranciaBoulogneBoulogne - Le Mans0-0Le Mans12.15 vip errato
11/09 18:00FranciaCholetCholet - Laval1-1Lavalx2.70 vip esatto
11/09 18:00FranciaRed Star FC 93Red Star FC 93 - Villefranche0-2Villefranchex2.75 vip errato
11/09 18:00BelgioLommel SKLommel SK - Lierse K.3-2Lierse K.1x vip esatto
11/09 18:00BosniaFK SarajevoFK Sarajevo - Borac Banja Luka4-2Borac Banja Luka1 vip esatto
11/09 18:00BrasileSao CaetanoSao Caetano - Monte Azul SP0-1Monte Azul SP121.21 vip esatto
11/09 18:30PoloniaWisla PlockWisla Plock - Legia Warszawa0-1Legia Warszawa1x2.25 vip errato
11/09 18:30AustriaLASK LinzLASK Linz - Austria Wien1-0Austria Wien25.00 vip errato
11/09 18:30EgittoEL AhlyEL Ahly - Ismaily3-0Ismaily1 vip esatto
11/09 18:45IrlandaCabinteelyCabinteely - Athlone Town1-1Athlone Town11.17 vip errato
11/09 18:45IrlandaGalway UnitedGalway United - Shamrock 22-1Shamrock 2x2 vip errato
11/09 18:45IrlandaWexfordWexford - Bray Wanderers1-3Bray Wanderers21.36 vip esatto
11/09 18:45BelgioKAS EupenKAS Eupen - KAA Gent2-1KAA Gentx3.55 vip errato
11/09 18:45GermaniaEintracht BraunsEintracht Brauns - Hertha Berlin5-4Hertha Berlin1x2.45 vip esatto
11/09 18:45GermaniaHavelseHavelse - FSV Mainz 051-5FSV Mainz 0521.06 vip esatto
11/09 18:45InghilterraWatfordWatford - Middlesbrough1-0Middlesbrough121.32 vip esatto
11/09 19:00FranciaBordeauxBordeaux - Lyon0-0Lyonx3.45 vip esatto
11/09 19:00IrlandaDundalkDundalk - Shelbourne3-2Shelbourne121.21 vip esatto
11/09 19:00OlandaCambuur LeeuwaarCambuur Leeuwaar - Go Ahead Eagles0-2Go Ahead Eagles11.34 vip errato
11/09 19:00OlandaAZ Alkmaar (YoutAZ Alkmaar (Yout - Jong PSV Eindhov1-4Jong PSV Eindhov121.25 vip esatto
11/09 19:00OlandaNEC NijmegenNEC Nijmegen - Jong Ajax (Youth2-1Jong Ajax (Youth121.23 vip esatto
11/09 20:30PerùAlianza LimaAlianza Lima - Cajamarca0-2Cajamarca12.30 vip errato
11/09 21:00ParaguaySportivo LuquenoSportivo Luqueno - 12 de Octubre2-112 de Octubrex3.05 vip errato
11/09 21:30EcuadorMushuc RunaMushuc Runa - LDU Portoviejo1-0LDU Portoviejo1x vip esatto
11/09 22:15BrasileAvai FC SCAvai FC SC - Ponte Preta0-1Ponte Preta121.38 vip esatto
11/09 22:30MessicoAlebrijes OaxacaAlebrijes Oaxaca - Tlaxcala2-2Tlaxcalax2 vip esatto
11/09 23:00BrasileItuano(SP)Ituano(SP) - Criciuma EC2-2Criciuma EC1 vip errato
11/09 23:30ParaguayRiver Plate (PARRiver Plate (PAR - Olimpia Asuncion0-4Olimpia Asuncionx21.29 vip esatto
11/09 23:30Stati Uniti d'AmericaCharleston BatteCharleston Batte - VSI Tampa Bay FC1-0VSI Tampa Bay FC121.32 vip esatto
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di 11 settembre 2020. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol