profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english

2021-09-24 09:21:43

Pronostici 10 settembre 2021

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
10/09 00:30Mondiali 2018BrasileBrasile - Peru2-0Peru11.40 vip esatto
10/09 01:30ColombiaDeportivo PastoDeportivo Pasto - Deportivo Pereir3-2Deportivo Pereirx21.48 vip errato
10/09 02:00CanadaPacific FCPacific FC - Cavalry3-1Cavalry12 vip esatto
10/09 08:15IndonesiaPersela LamonganPersela Lamongan - Persipura Jayapu1-0Persipura Jayapu1x vip esatto
10/09 10:00GiapponeNagoya GrampusNagoya Grampus - Tokushima Vortis3-0Tokushima Vortis11.75 vip esatto
10/09 10:00BielorussiaEnergetik-BGU 2Energetik-BGU 2 - Din. Minsk 21-0Din. Minsk 2x2 vip errato
10/09 10:00BielorussiaFC Gomel 2FC Gomel 2 - Vitebsk 24-1Vitebsk 212 vip esatto
10/09 10:00BielorussiaSlavia Mozyr 2Slavia Mozyr 2 - Rukh Brest 20-1Rukh Brest 2x2 vip esatto
10/09 10:00BielorussiaSmorgon 2Smorgon 2 - BATE 22-3BATE 22 vip esatto
10/09 10:30Corea del SudPohang SteelersPohang Steelers - Daegu FC1-2Daegu FC12.50 vip errato
10/09 10:30Corea del SudUlsan Hyundai HoUlsan Hyundai Ho - Jeonbuk Hyundai 0-0Jeonbuk Hyundai 121.30 vip errato
10/09 11:00ThailandiaPathum UnitedPathum United - Ratchaburi FC2-0Ratchaburi FC1 vip esatto
10/09 12:00RussiaYenisey KrasnoyaYenisey Krasnoya - Baltika Kalining1-0Baltika Kaliningx24.45 vip errato
10/09 12:00BielorussiaIsloch Minsk 2Isloch Minsk 2 - Neman 23-1Neman 212 vip esatto
10/09 12:30InghilterraBirmingham U23Birmingham U23 - Sunderland U231-0Sunderland U2312 vip esatto
10/09 13:00PoloniaChrobry GlogowChrobry Glogow - Skra0-1Skra121.48 vip esatto
10/09 13:00MalesiaSarawak Utd.Sarawak Utd. - Negeri Sembilan0-1Negeri Sembilan12 vip esatto
10/09 13:00MalesiaSelangor 2Selangor 2 - Terengganu 21-4Terengganu 2x vip errato
10/09 13:00MalesiaSkuad ProjekSkuad Projek - Perak 20-2Perak 2x2 vip esatto
10/09 13:30UcrainaKremin KremenchuKremin Kremenchu - Ahrobiznes Voloc3-1Ahrobiznes Voloc1x vip esatto
10/09 14:00UzbekistanKuruvchi BunyodkKuruvchi Bunyodk - KuruvchiKokand192-1KuruvchiKokand1912 vip esatto
10/09 14:00UzbekistanMetallurg BekabaMetallurg Bekaba - Pakhtakor0-3Pakhtakorx2 vip esatto
10/09 14:00UzbekistanNavbahor NamangaNavbahor Namanga - AGMK0-0AGMK1x vip esatto
10/09 14:00PoloniaGarbarniaGarbarnia - Pogon Siedlce2-2Pogon Siedlce1x1.49 vip esatto
10/09 14:00BielorussiaBrest 2Brest 2 - Slutsk 20-3Slutsk 212 vip esatto
10/09 14:30CroaziaCroatia ZmijavciCroatia Zmijavci - D. Zagreb 22-2D. Zagreb 2121.28 vip errato
10/09 14:30CroaziaOsijek 2Osijek 2 - Solin3-2Solinx21.40 vip errato
10/09 14:30CroaziaRadnik SesveteRadnik Sesvete - Orijent0-1Orijentx3.56 vip errato
10/09 14:55SerbiaFK Napredak KrusFK Napredak Krus - Radnik Surdulica1-0Radnik Surdulica11.58 vip esatto
10/09 15:00EstoniaPaide LinnameeskPaide Linnameesk - Flora Tallinn II1-2Flora Tallinn II12 vip esatto
10/09 15:00FinlandiaKlubi 04 HelsinkKlubi 04 Helsink - RoPS Rovaniemi0-1RoPS Rovaniemi12 vip esatto
10/09 15:00RomaniaCS MioveniCS Mioveni - Chindia Targovis0-1Chindia Targovis12.80 vip errato
10/09 15:00LituaniaRiteriaiRiteriai - Hegelmann Litaue0-0Hegelmann Litaue121.30 vip errato
10/09 15:00EstoniaTallinna JK LegiTallinna JK Legi - Tartu JK Maag Ta3-1Tartu JK Maag Ta1 vip esatto
10/09 15:00SlovacchiaZ. Moravce-VrablZ. Moravce-Vrabl - MFK Ruzomberok2-2MFK Ruzomberok12 vip errato
10/09 15:00Repubblica CecaLisenLisen - Dukla Prague3-0Dukla Praguex21.47 vip errato
10/09 15:00Repubblica CecaMarila PribramMarila Pribram - Brno0-1Brno22.14 vip esatto
10/09 15:00CroaziaNK OpatijaNK Opatija - Bijelo Brdo0-0Bijelo Brdo1x1.27 vip esatto
10/09 15:30FinlandiaGnistan HelsinkiGnistan Helsinki - Ekenas0-3Ekenas1x1.50 vip errato
10/09 15:30FinlandiaTPS TurkuTPS Turku - MuSa3-0MuSax vip errato
10/09 16:00DanimarcaMidtjyllandMidtjylland - Nordsjaelland2-0Nordsjaelland121.19 vip esatto
10/09 16:00Repubblica CecaVysocina jihlavaVysocina jihlava - Opava0-2Opava12.20 vip errato
10/09 16:30AustriaAustria Vienna IAustria Vienna I - SK Vorwarts Stey2-0SK Vorwarts Stey1x1.19 vip esatto
10/09 16:30AustriaFloridsdorfer ACFloridsdorfer AC - FC Wacker Innsbr1-3FC Wacker Innsbrx vip errato
10/09 16:30AustriaSV HornSV Horn - FC Juniors1-1FC Juniors12 vip errato
10/09 16:30AustriaKapfenbergKapfenberg - Lafnitz1-0Lafnitz21.62 vip errato
10/09 16:30UcrainaPFC OleksandriaPFC Oleksandria - Inhulets1-0Inhulets11.80 vip esatto
10/09 16:30DanimarcaFremad AmagerFremad Amager - Nykobing Falster3-1Nykobing Falsterx21.40 vip errato
10/09 17:00GermaniaSV MeppenSV Meppen - SC Freiburg (You0-1SC Freiburg (You1x1.25 vip errato
10/09 17:00SerbiaSp. SuboticaSp. Subotica - Backa Topola0-0Backa Topolax2 vip esatto
10/09 17:00DanimarcaEsbjergEsbjerg - Hobro2-1Hobro1x1.24 vip esatto
10/09 17:00FranciaAnnecyAnnecy - Red Star FC 936-0Red Star FC 9312.85 vip esatto
10/09 17:00FranciaAvranchesAvranches - Laval0-1Laval121.35 vip esatto
10/09 17:00FranciaBastia-BorgoBastia-Borgo - Boulogne0-3Boulogne1x vip errato
10/09 17:00FranciaChateaurouxChateauroux - Sete1-0Sete1x1.14 vip esatto
10/09 17:00FranciaCholetCholet - Concarneau4-2Concarneaux2.95 vip errato
10/09 17:00FranciaCreteilCreteil - Bourg Peronnas1-6Bourg Peronnasx vip errato
10/09 17:00FranciaStade BriochinStade Briochin - Orleans US 452-1Orleans US 45x2.55 vip errato
10/09 17:00FranciaVillefrancheVillefranche - Chambly Fc3-0Chambly Fc11.80 vip esatto
10/09 17:00SerbiaHabitpharm JavorHabitpharm Javor - Macva Sabac0-0Macva Sabac11.60 vip errato
10/09 17:30BulgariaLokomotiv SofiaLokomotiv Sofia - Pirin Blagoevgra2-1Pirin Blagoevgra12.07 vip esatto
10/09 17:30ArgentinaFerro Carril OesFerro Carril Oes - Independiente Ri6-0Independiente Ri1x1.20 vip esatto
10/09 17:45AlbaniaTeuta DurresTeuta Durres - Partizani Tirana1-0Partizani Tirana12 vip esatto
10/09 18:00DanimarcaBrondby IFBrondby IF - Silkeborg1-1Silkeborgx3.60 vip esatto
10/09 18:00RomaniaFC UT AradFC UT Arad - Rapid Bucuresti2-2Rapid Bucuresti12 vip errato
10/09 18:00UngheriaDebreceni VSCDebreceni VSC - Gyirmot SE5-0Gyirmot SE121.23 vip esatto
10/09 18:00CroaziaHNK GoricaHNK Gorica - Hrvatski dragovo1-1Hrvatski dragovo11.30 vip errato
10/09 18:00OlandaExcelsior SBVExcelsior SBV - Dordrecht3-1Dordrecht121.16 vip esatto
10/09 18:00OlandaEmmenEmmen - MVV Maastricht7-1MVV Maastricht121.17 vip esatto
10/09 18:00OlandaDe GraafschapDe Graafschap - Volendam0-3Volendamx3.85 vip errato
10/09 18:00OlandaAZ Alkmaar (YoutAZ Alkmaar (Yout - FC Utrecht (Yout0-1FC Utrecht (Yout11.87 vip errato
10/09 18:00OlandaJong PSV EindhovJong PSV Eindhov - Jong Ajax (Youth3-1Jong Ajax (Youth1x1.42 vip esatto
10/09 18:00OlandaFC OssFC Oss - ADO Den Haag3-3ADO Den Haag12.35 vip errato
10/09 18:00OlandaRoda JCRoda JC - NAC Breda0-0NAC Bredax21.78 vip esatto
10/09 18:00OlandaTelstarTelstar - Omniworld Almere1-1Omniworld Almere121.30 vip errato
10/09 18:00OlandaVVV-VenloVVV-Venlo - Den Bosch2-1Den Bosch121.30 vip esatto
10/09 18:00BelgioKMSK DeinzeKMSK Deinze - Mouscron Peruwel3-1Mouscron Peruwel1 vip esatto
10/09 18:00BosniaFK Velez MostarFK Velez Mostar - FK Sarajevo1-1FK Sarajevo12 vip errato
10/09 18:00InghilterraBrighton U23Brighton U23 - Blackburn U234-1Blackburn U23121.16 vip esatto
10/09 18:00InghilterraBurnley U23Burnley U23 - Wolves U231-1Wolves U231x1.52 vip esatto
10/09 18:00InghilterraEverton U23Everton U23 - Derby U231-0Derby U23121.21 vip esatto
10/09 18:00InghilterraFulham U23Fulham U23 - Southampton U233-0Southampton U2311.90 vip esatto
10/09 18:00InghilterraNorwich U23Norwich U23 - Aston Villa U234-2Aston Villa U2322.25 vip errato
10/09 18:00InghilterraStoke City U23Stoke City U23 - Colchester U232-4Colchester U2311.40 vip errato
10/09 18:00ArgentinaDeportivo RiestrDeportivo Riestr - Nueva Chicago2-0Nueva Chicago121.35 vip esatto
10/09 18:00ArgentinaDefensores de BeDefensores de Be - Villa Dalmine2-0Villa Dalmine1x vip esatto
10/09 18:00ArgentinaDeportivo SantamDeportivo Santam - San Martin San J0-0San Martin San Jx21.30 vip esatto
10/09 18:00ArgentinaTristan SuarezTristan Suarez - Barracas Central2-2Barracas Central12.45 vip errato
10/09 18:25AustriaBW LinzBW Linz - Grazer AK1-0Grazer AK1 vip esatto
10/09 18:30PoloniaWidzew lodzWidzew lodz - GKS Katowice3-1GKS Katowice11.65 vip esatto
10/09 18:30SvizzeraLausanne OuchyLausanne Ouchy - Schaffhausen2-1Schaffhausen121.27 vip esatto
10/09 18:30SvizzeraYverdonYverdon - Aarau1-1Aaraux21.30 vip esatto
10/09 18:30IrlandaBray WanderersBray Wanderers - Athlone Town0-1Athlone Town11.42 vip errato
10/09 18:30ItaliaBeneventoBenevento - Lecce0-0Leccex21.60 vip esatto
10/09 18:30ArgentinaAlmagroAlmagro - CA Brown Adrogue5-0CA Brown Adroguex2.70 vip errato
10/09 18:30ArgentinaTemperleyTemperley - Club Atletico Mi2-0Club Atletico Mi1x vip esatto
10/09 18:45IrlandaDerry CityDerry City - Finn Harps2-2Finn Harpsx3.25 vip esatto
10/09 18:45IrlandaDrogheda UnitedDrogheda United - Bohemians3-2Bohemiansx21.17 vip errato
10/09 18:45IrlandaSligo RoversSligo Rovers - St. Patricks Ath2-0St. Patricks Ath1x1.30 vip esatto
10/09 18:45IrlandaCork CityCork City - Shelbourne0-2Shelbournex3.45 vip errato
10/09 18:45IrlandaGalway UnitedGalway United - Treaty United0-0Treaty United121.23 vip errato
10/09 18:45IrlandaUC DublinUC Dublin - Cabinteely5-2Cabinteely11.42 vip esatto
10/09 18:45IrlandaWexfordWexford - Cobh Ramblers3-1Cobh Ramblers1x1.42 vip esatto
10/09 18:45BelgioClub BruggeClub Brugge - Oostende3-0Oostende121.16 vip esatto
10/09 18:45InghilterraBarrowBarrow - Colchester Unite2-3Colchester Unite1x1.29 vip errato
10/09 18:45InghilterraHarrogate TownHarrogate Town - Newport2-2Newport121.35 vip errato
10/09 18:45Irlanda del NordGlentoran FCGlentoran FC - Ballymena United4-1Ballymena United12 vip esatto
10/09 18:45GallesCaernarfonCaernarfon - Druids (Wal)3-0Druids (Wal)11.22 vip esatto
10/09 19:00FranciaLorientLorient - Lille2-1Lille1x1.68 vip esatto
10/09 19:00IrlandaShamrock RoversShamrock Rovers - Waterford United2-0Waterford United11.38 vip esatto
10/09 19:00InghilterraBirmingham CityBirmingham City - Derby County2-0Derby County121.37 vip esatto
10/09 19:00SpagnaSporting GijonSporting Gijon - Leganes2-1Leganes121.40 vip esatto
10/09 19:00PortogalloReal SCReal SC - FC Barreirense1-0FC Barreirense1 vip esatto
10/09 19:00Irlanda del NordAnnagh UnitedAnnagh United - Dergview FC3-1Dergview FC12 vip esatto
10/09 19:00ArgentinaDeportivo MaipuDeportivo Maipu - Club Atl. Estudi0-0Club Atl. Estudi1x1.38 vip esatto
10/09 19:15PortogalloEstrelaEstrela - Rio Ave2-5Rio Ave12 vip esatto
10/09 19:30ArgentinaAgropecuarioAgropecuario - Alvarado1-0Alvarado12.10 vip esatto
10/09 20:00ColombiaCortuluaCortulua - Tigres3-0Tigres11.57 vip esatto
10/09 20:30PerùMolinos El PiratMolinos El Pirat - Carlos Stein0-2Carlos Stein2 vip esatto
10/09 21:00El Salvador11 Deportivo11 Deportivo - Alianza FC1-0Alianza FC12 vip esatto
10/09 21:00Costa RicaCS UruguayCS Uruguay - CD Barrio Mexico0-2CD Barrio Mexico12 vip esatto
10/09 21:15Costa RicaAd AserriAd Aserri - Puerto Golfito F0-1Puerto Golfito F1x vip errato
10/09 22:00BrasileVitoria BAVitoria BA - Remo Belem (PA)1-2Remo Belem (PA)x2.95 vip errato
10/09 22:10ArgentinaGimnasia MendozaGimnasia Mendoza - Chacarita junior1-1Chacarita juniorx21.78 vip esatto
10/09 22:15VenezuelaTrujillanosTrujillanos - Estudiantes Meri1-1Estudiantes Meri21.05 vip errato
10/09 23:00Stati Uniti d'AmericaAtlanta UnitedAtlanta United - Orlando City3-0Orlando Cityx3.45 vip errato
10/09 23:00PerùDeportivo CoopsoDeportivo Coopso - Chavelines0-0Chavelines2 vip errato
10/09 23:00ArgentinaEstudiantes Rio Estudiantes Rio - Atletico Atlanta1-2Atletico Atlanta1x1.30 vip errato
10/09 23:30ParaguayFC Nacional AsunFC Nacional Asun - Sol de America1-1Sol de America1x1.39 vip esatto
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di 10 settembre 2021. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol