profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english
2019-08-25 14:37:47

Pronostici 20 luglio 2019

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
20/07 00:00MessicoPueblaPuebla - Club Tijuana1-3Club Tijuana121.48 vip esatto
20/07 00:30BrasileVitoria BAVitoria BA - Criciuma EC2-0Criciuma EC23.35 vip errato
20/07 00:30ColombiaEnvigado FCEnvigado FC - Deportivo Pasto1-1Deportivo Pastox2.85 vip esatto
20/07 01:00PerùAlianza LimaAlianza Lima - Sporting Cristal2-1Sporting Cristal121.28 vip esatto
20/07 01:00EcuadorClub Sport EmeleClub Sport Emele - Deportivo Cuenca0-1Deportivo Cuenca1x1.05 vip errato
20/07 02:00Stati Uniti d'AmericaLA GalaxyLA Galaxy - LA Galaxy3-2LA Galaxy121.21 vip esatto
20/07 02:00MessicoCA AtlasCA Atlas - Juarez1-0Juarezx21.92 vip errato
20/07 02:30Stati Uniti d'AmericaPhoenix RisingPhoenix Rising - Austin Bold6-0Austin Bold1 vip esatto
20/07 04:00GiapponeConsadole SapporConsadole Sappor - Shonan Bellmare5-2Shonan Bellmare121.20 vip esatto
20/07 05:00AustraliaGreen Gully CavaGreen Gully Cava - Kingston City5-2Kingston City1x1.16 vip esatto
20/07 07:00RussiaLuch EnergiyaLuch Energiya - Tom Tomsk1-1Tom Tomsk1x1.58 vip esatto
20/07 07:30AustraliaHume CityHume City - South Melbourne3-1South Melbourne12 vip esatto
20/07 08:00RussiaSKA-Energiya KhaSKA-Energiya Kha - Torpedo moskva0-1Torpedo moskva2 vip esatto
20/07 08:00RussiaYenisey KrasnoyaYenisey Krasnoya - Rotor Volgograd0-3Rotor Volgogradx21.40 vip esatto
20/07 08:00AustraliaWollongong WolveWollongong Wolve - Sutherland Shark4-0Sutherland Shark1 vip esatto
20/07 08:00AustraliaAltona MagicAltona Magic - Dandenong City S1-2Dandenong City S121.24 vip esatto
20/07 08:15Repubblica CecaPardubicePardubice - Viktoria Zizkov2-1Viktoria Zizkov11.55 vip esatto
20/07 08:15Repubblica CecaFK Banik SokolovFK Banik Sokolov - Hradec Kralove0-0Hradec Kralove121.31 vip errato
20/07 08:15Repubblica CecaDukla PragueDukla Prague - Trinec2-3Trinecx22.20 vip esatto
20/07 09:00GiapponeVissel KobeVissel Kobe - Yokohama Marinos0-2Yokohama Marinos121.16 vip esatto
20/07 09:00GiapponeNagoya GrampusNagoya Grampus - Gamba Osaka2-2Gamba Osaka1x1.28 vip esatto
20/07 09:00GiapponeMatsumoto YamagaMatsumoto Yamaga - Hiroshima Sanfre2-2Hiroshima Sanfre21.82 vip errato
20/07 09:00GiapponeJEF United IchihJEF United Ichih - Avispa Fukuoka3-0Avispa Fukuokax21.50 vip errato
20/07 09:00GiapponeV-Varen NagasakiV-Varen Nagasaki - Ventforet Kofu1-0Ventforet Kofux21.30 vip errato
20/07 09:00GiapponeYokohama FCYokohama FC - Tochigi SC2-1Tochigi SC1 vip esatto
20/07 09:00AustraliaMarconi StallionMarconi Stallion - Druitt Town Rang4-2Druitt Town Rang12 vip esatto
20/07 09:00AustraliaDandenong ThundeDandenong Thunde - Avondale FC1-1Avondale FC2 vip errato
20/07 09:30GiapponeKashima AntlersKashima Antlers - Sagan Tosu2-1Sagan Tosu11.92 vip esatto
20/07 10:00GiapponeCerezo OsakaCerezo Osaka - Vegalta Sendai0-0Vegalta Sendai11.67 vip errato
20/07 10:00GiapponeJubilo IwataJubilo Iwata - Urawa Red Diamon1-3Urawa Red Diamonx21.48 vip esatto
20/07 10:00GiapponeShimizu S-PulseShimizu S-Pulse - FC Tokyo0-2FC Tokyo121.28 vip esatto
20/07 10:00GiapponeKagoshima UnitedKagoshima United - FC GifuFC Gifu12.10 vip postponed
20/07 10:00GiapponeKashiwa ReysolKashiwa Reysol - Kanazawa1-0Kanazawa121.24 vip esatto
20/07 10:00GiapponeKyoto SangaKyoto Sanga - Omiya Ardija3-2Omiya Ardija1x1.37 vip esatto
20/07 10:00GiapponeRenofa YamaguchiRenofa Yamaguchi - Albirex Niigata2-2Albirex Niigata1x1.01 vip esatto
20/07 10:00GiapponeTokyo VerdyTokyo Verdy - Ehime FC3-2Ehime FC1x vip esatto
20/07 10:00EstoniaElvaElva - Tartu Welco (Est3-1Tartu Welco (Est11.17 vip esatto
20/07 10:00Corea del SudGyeongnam FCGyeongnam FC - Jeju United2-2Jeju United1x1.34 vip esatto
20/07 10:00Corea del SudPohang SteelersPohang Steelers - Incheon United1-2Incheon United1x1.15 vip errato
20/07 10:00Corea del SudFC SeoulFC Seoul - Jeonbuk Hyundai 2-4Jeonbuk Hyundai 121.29 vip esatto
20/07 10:45ThailandiaPTT FC RayongPTT FC Rayong - Port MTI FCPort MTI FCx2 vip in attesa
20/07 11:00RussiaBashinformsvyaz-Bashinformsvyaz- - FK Krasnodar2-3FK Krasnodar121.35 vip esatto
20/07 11:00ThailandiaChainat FCChainat FC - Prachuap Khiri KPrachuap Khiri K1 vip in attesa
20/07 11:30InternazionaliWolverhamptonWolverhampton - Manchester City0-0Manchester City12 vip errato
20/07 11:30IndonesiaMadura UnitedMadura United - Arema FC1-0Arema FC12 vip esatto
20/07 11:35CinaGuangzhou Fuli FGuangzhou Fuli F - Guangzhou Evergr0-5Guangzhou Evergr12 vip esatto
20/07 11:35CinaTianjin TedaTianjin Teda - Dalian Yifang F.3-3Dalian Yifang F.121.25 vip errato
20/07 12:00GermaniaMSV DuisburgMSV Duisburg - SG Sonnenhof Gro4-1SG Sonnenhof Gro24.10 vip errato
20/07 12:00GermaniaKaiserslauternKaiserslautern - Unterhaching1-1Unterhaching1x1.24 vip esatto
20/07 12:00GermaniaSV MeppenSV Meppen - Zwickau0-2Zwickau121.29 vip esatto
20/07 12:00GermaniaHansa RostockHansa Rostock - Viktoria koln3-3Viktoria koln23.45 vip errato
20/07 12:00GermaniaWurzburgerWurzburger - Bayern Munchen (3-1Bayern Munchen (12 vip esatto
20/07 12:00ThailandiaRatchaburi FCRatchaburi FC - Chiangmai FCChiangmai FC12 vip in attesa
20/07 13:00PoloniaRakowRakow - Korona Kielce0-1Korona Kielce12.20 vip errato
20/07 13:00EstoniaTartu JK Maag TaTartu JK Maag Ta - JK Tallinna Kale2-2JK Tallinna Kale1x vip esatto
20/07 13:00RussiaTekstilshchik IvTekstilshchik Iv - FK Chimki Moskov1-4FK Chimki Moskov1 vip errato
20/07 13:00MalesiaPahangPahang - Melaka United4-1Melaka United1 vip esatto
20/07 13:00MalesiaPKNSPKNS - Selangor2-3Selangor1x vip errato
20/07 13:00Malesiakelantankelantan - UKM2-0UKMx2 vip errato
20/07 13:00MalesiaPDRMPDRM - Pulau Penang1-2Pulau Penangx vip errato
20/07 13:00MalesiaSarawakSarawak - Selangor United3-1Selangor United1x vip esatto
20/07 13:00MalesiaTerengganu 2Terengganu 2 - Sabah2-1Sabah12 vip esatto
20/07 13:00MalesiaUiTMUiTM - Negeri Sembilan1-1Negeri Sembilan12 vip errato
20/07 13:00ThailandiaChonburi Shark FChonburi Shark F - Suphanburi FCSuphanburi FC1 vip in attesa
20/07 13:30RussiaFK Krylya SovetoFK Krylya Soveto - Arsenal Tula2-3Arsenal Tula121.39 vip esatto
20/07 14:00FinlandiaIlves TampereIlves Tampere - HJK Helsinki1-1HJK Helsinki121.38 vip errato
20/07 14:00FinlandiaKPV KokkolaKPV Kokkola - SJK Seinajoki1-2SJK Seinajokix vip errato
20/07 14:00FinlandiaVaasa VPSVaasa VPS - Lahti1-1Lahtix21.63 vip esatto
20/07 14:00NorvegiaAltaAlta - Floro3-0Floro1x1.4 vip esatto
20/07 14:00NorvegiaGrorudGrorud - Hodd 22-0Hodd 211.12 vip esatto
20/07 14:00NorvegiaKjelsasKjelsas - Elverum1-1Elverum11.63 vip errato
20/07 14:00NorvegiaOppsalOppsal - Senja1-0Senja1x1.52 vip esatto
20/07 14:00NorvegiaSotraSotra - Asane Fotball3-3Asane Fotball12 vip errato
20/07 14:00SveziaAIK SolnaAIK Solna - Helsingborg2-0Helsingborg11.72 vip esatto
20/07 14:00SveziaOrebroOrebro - Falkenberg4-0Falkenberg1x1.40 vip esatto
20/07 14:00SveziaBrommapojkarnaBrommapojkarna - Norrby IF3-1Norrby IFx3.30 vip errato
20/07 14:00SveziaDalkurd FFDalkurd FF - Varbergs BoIS FC1-0Varbergs BoIS FC121.20 vip esatto
20/07 14:00SveziaDegerforsDegerfors - GAIS Goteborg0-1GAIS Goteborg1x1.16 vip errato
20/07 14:00SveziaSyrianska FCSyrianska FC - IK Brage0-2IK Brage121.22 vip esatto
20/07 14:00FinlandiaEkenasEkenas - AC Kajaani0-2AC Kajaani121.27 vip esatto
20/07 14:00FinlandiaTPS TurkuTPS Turku - Haka2-3Haka121.30 vip esatto
20/07 14:00BielorussiaFK GorodeyaFK Gorodeya - FK Isloch Minsk1-2FK Isloch Minsk1x1.44 vip errato
20/07 14:00BrasileVasco da GamaVasco da Gama - Fluminense RJ2-1Fluminense RJ1x1.38 vip esatto
20/07 14:00RussiaFakelFakel - Chertanovo M.0-0Chertanovo M.121.34 vip errato
20/07 14:00RussiaMordovya SaranskMordovya Saransk - Spartak Moscow I1-0Spartak Moscow I121.38 vip esatto
20/07 14:00BrasileOesteOeste - Bragantino0-0Bragantino1x1.91 vip esatto
20/07 14:00IslandaGrotta SeltjarnaGrotta Seltjarna - Vikingur Olafsvi2-2Vikingur Olafsvi12.40 vip errato
20/07 14:00IslandaHaukar HafnarfjoHaukar Hafnarfjo - Fjolnir1-5Fjolnir21.50 vip esatto
20/07 14:00IslandaUMF NjardvikUMF Njardvik - Throttur Reykjav2-3Throttur Reykjav22.10 vip esatto
20/07 14:00ScoziaEast FifeEast Fife - Stenhousemuir2-0Stenhousemuirx21.88 vip errato
20/07 14:00ScoziaHibernianHibernian - Alloa Athletic2-0Alloa Athleticx5.60 vip errato
20/07 14:00ScoziaAyr Utd.Ayr Utd. - Falkirk2-1Falkirk121.29 vip esatto
20/07 14:00ScoziaDumbartonDumbarton - Queen of South1-4Queen of South121.22 vip esatto
20/07 14:00ScoziaDundeeDundee - Peterhead0-0Peterhead11.40 vip errato
20/07 14:00ScoziaEast KilbrideEast Kilbride - Saint Mirren0-0Saint Mirren1x3.44 vip esatto
20/07 14:00ScoziaEdinburgh CityEdinburgh City - Dunfermline Athl1-0Dunfermline Athl121.17 vip esatto
20/07 14:00ScoziaElgin CityElgin City - Stirling Albion3-0Stirling Albion1x1.40 vip esatto
20/07 14:00ScoziaHamilton AcademiHamilton Academi - Partick Thistle2-2Partick Thistlex3.25 vip esatto
20/07 14:00ScoziaInvernessInverness - Raith Rovers4-1Raith Rovers121.19 vip esatto
20/07 14:00ScoziaMontroseMontrose - Forfar Athletic1-4Forfar Athletic12.65 vip errato
20/07 14:00ScoziaStranraerStranraer - Berwick Rangers6-0Berwick Rangers1x1.03 vip esatto
20/07 15:00RomaniaBotosaniBotosani - CS Voluntari4-1CS Voluntari11.95 vip esatto
20/07 15:00SvizzeraWinterthurWinterthur - Aarau1-1Aarau121.27 vip errato
20/07 15:00RussiaKurskKursk - FK Krasnodar II1-1FK Krasnodar II1x1.35 vip esatto
20/07 15:00LettoniaFC Riga UnitedFC Riga United - BFC Daugavpils4-0BFC Daugavpils12 vip esatto
20/07 15:00Repubblica CecaSK ProstejovSK Prostejov - Slavoj Vysehrad1-0Slavoj Vysehradx3.25 vip errato
20/07 15:00Repubblica CecaLisenLisen - SK Slovan Varnsd2-2SK Slovan Varnsd1 vip errato
20/07 15:00Repubblica CecaOpavaOpava - Marila Pribram1-0Marila Pribram11.75 vip esatto
20/07 15:00Repubblica CecaSigma OlomoucSigma Olomouc - Tescoma Zlin1-0Tescoma Zlin12.00 vip esatto
20/07 15:00Repubblica CecaSynot SlovackoSynot Slovacko - Dynamo Ceske Bud0-2Dynamo Ceske Bud121.25 vip esatto
20/07 15:30SvizzeraGrasshopperGrasshopper - Lausanne Ouchy2-1Lausanne Ouchy2 vip errato
20/07 15:30PoloniaWisla KrakowWisla Krakow - Slask Wroclaw0-1Slask Wroclaw121.25 vip esatto
20/07 15:30BosniaFK Velez MostarFK Velez Mostar - Mladost DK1-3Mladost DK1 vip errato
20/07 15:30BosniaZvijezda 09Zvijezda 09 - Tuzla City1-5Tuzla City1x vip errato
20/07 15:30BulgariaKariana ErdenKariana Erden - FC Montana1-1FC Montana12 vip errato
20/07 15:30BulgariaSeptemvri SofiaSeptemvri Sofia - Strumska Slava2-0Strumska Slava1x vip esatto
20/07 15:30SlovacchiaNova DubnicaNova Dubnica - Partizan Bardejo1-0Partizan Bardejo1 vip esatto
20/07 15:30SlovacchiaKomarnoKomarno - FC STK 1914 Samo2-0FC STK 1914 Samo121.34 vip esatto
20/07 15:30SlovacchiaL. MikulasL. Mikulas - Ruzomberok B0-2Ruzomberok B2 vip esatto
20/07 15:30AustriaWiener ViktoriaWiener Viktoria - TSV Hartberg2-2TSV Hartberg121.26 vip errato
20/07 15:45GermaniaMagdeburgMagdeburg - Eintracht Brauns2-4Eintracht Brauns23.10 vip esatto
20/07 16:00EstoniaFlora Tallinn IIFlora Tallinn II - Rakvere FC Flora2-0Rakvere FC Flora1 vip esatto
20/07 16:00EstoniaLevadia U21Levadia U21 - Tallinna JK Legi3-3Tallinna JK Legi2 vip errato
20/07 16:00SveziaGIF SundsvallGIF Sundsvall - Hacken0-1Hackenx3.90 vip errato
20/07 16:00SveziaIK FrejIK Frej - Orgryte1-1Orgrytex21.22 vip esatto
20/07 16:00RussiaCSKA MoscowCSKA Moscow - Gazovik Orenburg2-1Gazovik Orenburg11.40 vip esatto
20/07 16:00SlovacchiaMichalovceMichalovce - MSK Zilina0-3MSK Zilina121.26 vip esatto
20/07 16:00SloveniaTabor SezanaTabor Sezana - NK Publikum Celj1-0NK Publikum Celj12 vip esatto
20/07 16:00RussiaTorpedo ArmavirTorpedo Armavir - Neftekhimik Nizh0-2Neftekhimik Nizh23.60 vip esatto
20/07 16:00RussiaBaltika KaliningBaltika Kalining - FK Chayka0-1FK Chayka2 vip esatto
20/07 16:00SerbiaSp. SuboticaSp. Subotica - FK Rad Beograd2-1FK Rad Beograd11.62 vip esatto
20/07 16:00IslandaAftureldingAfturelding - Thor Akureyri1-2Thor Akureyri121.23 vip esatto
20/07 16:00IslandaMagniMagni - Leiknir Reykjavi0-3Leiknir Reykjavix21.21 vip esatto
20/07 16:00AustriaStadl PauraStadl Paura - Austria Lustenau0-5Austria Lustenau121.2 vip esatto
20/07 16:00AustriaWSC WelsWSC Wels - Hohenems1-0Hohenems121.19 vip esatto
20/07 16:30SvizzeraChiassoChiasso - FC Wil 19000-1FC Wil 19001x1.37 vip errato
20/07 16:30BulgariaChernomorets BalChernomorets Bal - Pomorie0-1Pomorie12.25 vip errato
20/07 16:30BulgariaLitex LovechLitex Lovech - Lokomotiv Gorna 5-0Lokomotiv Gorna 1 vip esatto
20/07 16:30BulgariaNeftochimic BurgNeftochimic Burg - Spartak Varna5-0Spartak Varna1x vip esatto
20/07 16:30AustriaKufsteinKufstein - Rheindorf Altach1-6Rheindorf Altach1x3.80 vip errato
20/07 16:30AustriaSAK KlagenfurtSAK Klagenfurt - Wolfsberger AC0-9Wolfsberger AC121.05 vip esatto
20/07 17:00SvizzeraThunThun - Neuchatel Xamax2-2Neuchatel Xamax121.20 vip errato
20/07 17:00SvizzeraSt. GallenSt. Gallen - Luzern0-2Luzern1x1.65 vip errato
20/07 17:00SvizzeraSchaffhausenSchaffhausen - Lausanne Sports2-2Lausanne Sports21.85 vip errato
20/07 17:00CroaziaRijekaRijeka - Varazdin2-1Varazdin1 vip esatto
20/07 17:00SlovacchiaFK SenicaFK Senica - Trencin3-1Trencin12.63 vip esatto
20/07 17:00SlovacchiaPopradPoprad - Slovan Bratislav1-0Slovan Bratislav12 vip esatto
20/07 17:00SlovacchiaMFK SkalicaMFK Skalica - SKM Puchov1-0SKM Puchovx vip errato
20/07 17:00EuropaPortogallo U19Portogallo U19 - Armenia U194-0Armenia U191 vip esatto
20/07 17:00EuropaSpagna U19Spagna U19 - Italy U192-1Italy U1912 vip esatto
20/07 17:00AustriaSV LeobendorfSV Leobendorf - BW Linz0-5BW Linz121.20 vip esatto
20/07 17:00AustriaTraiskirchenTraiskirchen - SV Horn1-5SV Horn1x2.43 vip errato
20/07 17:00AustriaVocklamarktVocklamarkt - LASK Linz2-6LASK Linz121.11 vip esatto
20/07 17:30IsraeleBnei Yehuda Tel Bnei Yehuda Tel - Maccabi Tel Aviv0-1Maccabi Tel Aviv2 vip esatto
20/07 17:30Repubblica CecaSparta PrahaSparta Praha - Baumit Jablonec2-0Baumit Jablonec11.90 vip esatto
20/07 17:45BielorussiaDinamo BrestDinamo Brest - FC Torpedo Zhodi4-1FC Torpedo Zhodi121.14 vip esatto
20/07 18:00RomaniaAcademica ClinceAcademica Clince - CFR Cluj1-4CFR Cluj121.41 vip esatto
20/07 18:00IrlandaCobh RamblersCobh Ramblers - Wexford1-1Wexford1x1.35 vip esatto
20/07 18:00PoloniaPiast GliwicePiast Gliwice - Lech Poznan1-1Lech Poznan12.40 vip errato
20/07 18:00SlovacchiaPohroniePohronie - Slovan Bratislav1-3Slovan Bratislav12 vip esatto
20/07 18:00SerbiaCukaricki StankoCukaricki Stanko - FK Napredak Krus1-0FK Napredak Krus11.45 vip esatto
20/07 18:00SerbiaCrvena ZvezdaCrvena Zvezda - Habitpharm Javor2-0Habitpharm Javor11.07 vip esatto
20/07 18:00SerbiaMladost LucaniMladost Lucani - Radnik Surdulica2-1Radnik Surdulica11.72 vip esatto
20/07 18:00SerbiaVojvodina Novi SVojvodina Novi S - Macva Sabac3-1Macva Sabac1x1.06 vip esatto
20/07 18:00Ec Sao Jose SpEc Sao Jose Sp - Acreano3-0Acreano1 vip esatto
20/07 18:00UruguayDefensor SportinDefensor Sportin - CA Juventud1-1CA Juventud1x1.17 vip esatto
20/07 18:00UruguayCA ProgresoCA Progreso - CA Penarol1-1CA Penarol1x1.96 vip esatto
20/07 18:00UruguayRacing Club MontRacing Club Mont - Plaza Colonia0-2Plaza Colonia12.15 vip errato
20/07 18:00UruguayWanderers FCWanderers FC - Cerro Largo1-2Cerro Largo121.27 vip esatto
20/07 18:15SloveniaRudar VelenjeRudar Velenje - Maribor1-1Maribor21.55 vip errato
20/07 18:15PerùJuan AurichJuan Aurich - Alianza Atletico1-1Alianza Atletico1 vip errato
20/07 18:30RussiaRostov FKRostov FK - Spartak Moscow2-2Spartak Moscow121.38 vip errato
20/07 18:30BelgioRacing GenkRacing Genk - Mechelen3-0Mechelen121.19 vip esatto
20/07 18:30BosniaFK ZeljeznicarFK Zeljeznicar - Borac Banja Luka0-0Borac Banja Luka1x vip esatto
20/07 18:30AustriaNeusiedlNeusiedl - Grazer AK1-6Grazer AK121.15 vip esatto
20/07 19:00CroaziaHNK GoricaHNK Gorica - Zapresic1-1Zapresic12.10 vip errato
20/07 19:00ManausManaus - SER Caxias3-0SER Caxias1 vip esatto
20/07 19:00BoliviaAuroraAurora - Club GuabiraClub Guabira1 vip postponed
20/07 19:00EcuadorDelfinDelfin - CD El Nacional1-1CD El Nacional11.45 vip errato
20/07 19:30BrasileVila NovaVila Nova - America MG1-1America MG12.07 vip errato
20/07 19:30CanadaForgeForge - Valour3-1Valour12 vip esatto
20/07 20:00BrasileBahia(BA)Bahia(BA) - Cruzeiro0-0Cruzeiro11.66 vip errato
20/07 20:00Botafogo PBBotafogo PB - ABC RN1-1ABC RN1 vip errato
20/07 20:00GloboGlobo - Ferroviario CE2-0Ferroviario CE12 vip esatto
20/07 20:00ParaguayCerro PortenoCerro Porteno - Deportivo Capiat3-0Deportivo Capiat11.40 vip esatto
20/07 20:00ColombiaBarranquilla FCBarranquilla FC - Llaneros FC1-0Llaneros FC11.77 vip esatto
20/07 20:00ColombiaOrsomarsoOrsomarso - Real Cartagena1-2Real Cartagenax2.88 vip errato
20/07 20:00ColombiaValledupar FCValledupar FC - Leones1-1Leonesx3.25 vip esatto
20/07 20:15ColombiaUnion MagdalenaUnion Magdalena - Atletico Huila0-0Atletico Huila1x1.23 vip esatto
20/07 20:30PerùDeportivo CoopsoDeportivo Coopso - Santa Rosa0-1Santa Rosa1 vip errato
20/07 20:30PerùBinacionalBinacional - AD Cantolao1-1AD Cantolao11.35 vip errato
20/07 21:00Stati Uniti d'AmericaHartford AthletiHartford Athleti - Charleston Batte2-3Charleston Batte1x2 vip errato
20/07 21:15EcuadorOlmedo RiobambaOlmedo Riobamba - Fuerza A.1-0Fuerza A.11.30 vip esatto
20/07 22:00BrasileCearaCeara - Palmeiras2-0Palmeiras121.01 vip esatto
20/07 22:00BrasileCSA-ALCSA-AL - Athletico-PR0-4Athletico-PR1x1.50 vip errato
20/07 22:00BrasileInternacional RSInternacional RS - Gremio RS1-1Gremio RS12.14 vip errato
20/07 22:00BrasileBotafogo SPBotafogo SP - Guarani SP0-0Guarani SP11.86 vip errato
20/07 22:00BrasileOperario FerroviOperario Ferrovi - CRB AL2-1CRB AL12.05 vip esatto
20/07 22:00MessicoPachucaPachuca - Club Leon1-3Club Leon121.27 vip esatto
20/07 22:00MessicoAtl. San LuisAtl. San Luis - Pumas U.N.A.M.0-2Pumas U.N.A.M.12 vip esatto
20/07 22:00ColombiaCucutaCucuta - Independiente Sa1-0Independiente Sa1x1.36 vip esatto
20/07 22:00CanadaPacific FCPacific FC - HFX Wanderers3-1HFX Wanderersx2 vip errato
20/07 22:15Boa EcBoa Ec - Juventude2-0Juventude1x vip esatto
20/07 22:30ParaguayLibertadLibertad - Guarani CA1-0Guarani CA12.00 vip esatto
20/07 22:30ColombiaDeportivo CaliDeportivo Cali - Jaguares de Cord4-0Jaguares de Cord121.29 vip esatto
20/07 22:45PerùCarlos MannucciCarlos Mannucci - Cajamarca2-1Cajamarca1x1.21 vip esatto
20/07 23:00Itabaiana (SE)Itabaiana (SE) - Ituano(SP)1-0Ituano(SP)12 vip esatto
20/07 23:00Stati Uniti d'AmericaIndy ElevenIndy Eleven - Loudoun2-0Loudoun121.18 vip esatto
20/07 23:00Stati Uniti d'AmericaLouisville CityLouisville City - Bethlehem0-1Bethlehem11.50 vip errato
20/07 23:00Stati Uniti d'AmericaOttawa FuryOttawa Fury - Swope Park4-0Swope Park11.40 vip esatto
20/07 23:00Stati Uniti d'AmericaPittsburgh RiverPittsburgh River - North Carolina1-0North Carolina12 vip esatto
20/07 23:00Stati Uniti d'AmericaGreenvilleGreenville - FC Tucson1-3FC Tucson12 vip esatto
20/07 23:00Stati Uniti d'AmericaNorth TexasNorth Texas - Tormenta0-0Tormenta1 vip errato
20/07 23:00Stati Uniti d'AmericaRichmond KickersRichmond Kickers - Orlando City B1-0Orlando City B1x vip esatto
20/07 23:30Stati Uniti d'AmericaColumbus CrewColumbus Crew - Montreal Impact2-1Montreal Impactx21.75 vip errato
20/07 23:30Stati Uniti d'AmericaPhiladelphia UniPhiladelphia Uni - Chicago Fire2-0Chicago Fire11.78 vip esatto
20/07 23:30Stati Uniti d'AmericaToronto FCToronto FC - Houston Dynamo1-3Houston Dynamo11.83 vip errato
20/07 23:30Stati Uniti d'AmericaVSI Tampa Bay FCVSI Tampa Bay FC - Saint Louis4-1Saint Louis1 vip esatto
20/07 23:30EcuadorUniv CatolicaUniv Catolica - Aucas1-1Aucas11.60 vip errato
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di 20 luglio 2019. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol