profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english

2024-05-18 09:02:04

Pronostici 11 novembre 2023

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
11/11 00:00EcuadorOrenseOrense - Mushuc Runa1-0Mushuc Runa11.70 vip esatto
11/11 00:00ArubaEstrellaEstrella - Bubali7-4Bubali121.21 vip esatto
11/11 00:00ArgentinaGimnasia La PlatGimnasia La Plat - Atletico Tucuman1-2Atletico Tucumanx3.20 vip errato
11/11 00:00BoliviaThe StrongestThe Strongest - Libertad Gran Ma8-0Libertad Gran Ma11.07 vip esatto
11/11 00:30BrasileSport Club do ReSport Club do Re - Atletico Clube G0-0Atletico Clube G121.30 vip errato
11/11 00:30UruguayDefensor SportinDefensor Sportin - Racing Club Mont3-0Racing Club Mont11.76 vip esatto
11/11 01:00InternazionaliInter Miami CFInter Miami CF - New York City (U1-2New York City (U11.96 vip errato
11/11 01:00MessicoPetroleros SalamPetroleros Salam - Porto Palmeiras0-1Porto Palmeiras12 vip esatto
11/11 01:00MessicoSaltilloSaltillo - Colima FC1-0Colima FC11.53 vip esatto
11/11 01:00MessicoSantiagoSantiago - Caja OblatosCaja Oblatos1 vip in attesa
11/11 01:00MessicoAtlasAtlas - Necaxa0-0Necaxa1x1.21 vip esatto
11/11 01:06MessicoMazatlan FCMazatlan FC - Toluca1-0Toluca1x1.69 vip esatto
11/11 01:45MessicoReynosaReynosa - UA Chihuahua2-0UA Chihuahua12 vip esatto
11/11 02:00MessicoCalor De San PedCalor De San Ped - Tecos FCTecos FC1x1.87 vip in attesa
11/11 02:00MessicoCD Alacranes de CD Alacranes de - Leones Negros Ud2-1Leones Negros Ud1 vip esatto
11/11 02:00Costa RicaGuadalupeGuadalupe - ADR Jicaral2-0ADR Jicaral1x1.71 vip esatto
11/11 03:00Stati Uniti d'AmericaSeattle SoundersSeattle Sounders - FC Dallas1-0FC Dallas1x1.14 vip esatto
11/11 03:10MessicoClub TijuanaClub Tijuana - Pachuca2-3Pachuca121.28 vip esatto
11/11 04:00GiapponeYSCCYSCC - Azul Claro Numaz0-1Azul Claro Numaz121.27 vip esatto
11/11 04:30AustraliaWestern UnitedWestern United - Newcastle Jets0-1Newcastle Jets1x1.33 vip errato
11/11 04:30Corea del SudSeoul E.Seoul E. - Seongnam Ilhwa C0-2Seongnam Ilhwa C1x1.44 vip errato
11/11 05:00GiapponeConsadole SapporConsadole Sappor - Hiroshima Sanfre0-0Hiroshima Sanfre121.26 vip errato
11/11 05:00GiapponeShonan BellmareShonan Bellmare - Nagoya Grampus2-1Nagoya Grampus1x1.59 vip esatto
11/11 05:00GiapponeAlbirex NiigataAlbirex Niigata - FC Tokyo0-0FC Tokyo1x1.34 vip esatto
11/11 05:00Corea del SudDaejeon CitizenDaejeon Citizen - Gangwon FC0-1Gangwon FC1x1.36 vip errato
11/11 05:00GiapponeGiravanz KitakyuGiravanz Kitakyu - Grulla Morioka6-1Grulla Morioka22.02 vip errato
11/11 06:00GiapponeKashima AntlersKashima Antlers - Kashiwa Reysol1-1Kashiwa Reysol1x1.29 vip esatto
11/11 06:00GiapponeGamba OsakaGamba Osaka - Avispa Fukuoka1-2Avispa Fukuoka121.32 vip esatto
11/11 06:00GiapponeSagan TosuSagan Tosu - Yokohama FC1-3Yokohama FC1x1.39 vip errato
11/11 06:30AustraliaWS WanderersWS Wanderers - Perth Glory2-0Perth Glory11.63 vip esatto
11/11 07:00Corea del SudCheongju JikjiCheongju Jikji - Asan United FC1-0Asan United FC12.36 vip esatto
11/11 07:30Corea del SudJeju UnitedJeju United - FC Seoul0-0FC Seoul1x1.48 vip esatto
11/11 07:30Corea del SudDaegu FCDaegu FC - Gwangju FC Gwang1-1Gwangju FC Gwang121.34 vip errato
11/11 08:00GiapponeFC RyukyuFC Ryukyu - Kagoshima United2-0Kagoshima United21.73 vip errato
11/11 08:00SudafricaGolden Arrows U2Golden Arrows U2 - Stellenbosch U231-3Stellenbosch U231x1.40 vip errato
11/11 08:00SudafricaMamelodi SundownMamelodi Sundown - Amazulu U23Amazulu U2311.10 vip in attesa
11/11 08:00SudafricaSwallows U23Swallows U23 - Chippa Utd. U231-2Chippa Utd. U2312 vip esatto
11/11 08:45AustraliaAdelaide UnitedAdelaide United - Sydney FC1-5Sydney FC121.26 vip esatto
11/11 09:00RomaniaTunariTunari - Concordia SC1-1Concordia SC1x2.09 vip esatto
11/11 09:00RomaniaAlexandriaAlexandria - Corvinul Hunedoa0-2Corvinul Hunedoa21.71 vip esatto
11/11 09:00RomaniaUnirea DejUnirea Dej - CS Muncitorul Re1-3CS Muncitorul Re1x vip errato
11/11 09:00RomaniaViitorul SelimbaViitorul Selimba - Progresul Sparta2-1Progresul Sparta11.20 vip esatto
11/11 09:00GiapponeEhime FCEhime FC - Imabari FC1-0Imabari FC1x1.28 vip esatto
11/11 09:15Repubblica CecaVyskovVyskov - Dukla Prague2-0Dukla Prague121.27 vip esatto
11/11 09:15Repubblica CecaChrudimChrudim - FK Graffin Vlasi1-0FK Graffin Vlasix3.40 vip errato
11/11 09:15Repubblica CecaMotorlet PragueMotorlet Prague - Prestice2-3Prestice1x vip errato
11/11 09:30Repubblica CecaSK ProstejovSK Prostejov - Kromeriz0-1Kromeriz1x1.19 vip errato
11/11 09:30SlovacchiaSlovan BratislavSlovan Bratislav - Trebisov0-0Trebisovx21.78 vip esatto
11/11 09:30Corea del SudGyeongnam FCGyeongnam FC - Gimcheon Sangmu1-1Gimcheon Sangmux21.34 vip esatto
11/11 09:30Repubblica CecaPreperePrepere - Mlada Boleslav B1-5Mlada Boleslav B1x1.09 vip errato
11/11 10:00BielorussiaArsenal DzyarzhyArsenal Dzyarzhy - Maxline1-4Maxline1 vip errato
11/11 10:00LibanoAl-NejmehAl-Nejmeh - Al-Hikma2-1Al-Hikma1x vip esatto
11/11 10:00SudafricaTS Galaxy U23TS Galaxy U23 - Orlando Pirates 0-2Orlando Pirates 121.25 vip esatto
11/11 10:30EstoniaTabasaluTabasalu - Tallinna JK Legi3-0Tallinna JK Legi1x1.07 vip esatto
11/11 10:30TurchiaKeciorengucuKeciorengucu - Bodrumspor1-1Bodrumspor121.29 vip errato
11/11 10:30TurchiaTuzlaspor KulubuTuzlaspor Kulubu - Giresunspor3-1Giresunsporx21.85 vip errato
11/11 10:30GeorgiaSamgurali TskhSamgurali Tskh - Dinamo Batumi3-2Dinamo Batumi21.60 vip errato
11/11 10:30TurchiaKasimpasaKasimpasa - Kayserispor3-4Kayserispor12.29 vip errato
11/11 10:30UcrainaLokomotiv KievLokomotiv Kiev - Real Pharma5-0Real Pharma121.25 vip esatto
11/11 10:45BulgariaHebarHebar - Cherno More Varn1-1Cherno More Varnx3.50 vip esatto
11/11 11:00RussiaFK Krylya SovetoFK Krylya Soveto - Ural Sverdlovsk 3-1Ural Sverdlovsk 12.20 vip esatto
11/11 11:00RussiaFakel VoronezhFakel Voronezh - CSKA Moscow1-1CSKA Moscow1x1.80 vip esatto
11/11 11:00UcrainaObolon BrovarObolon Brovar - FC Vorskla0-1FC Vorskla121.37 vip esatto
11/11 11:00ArmeniaFC PyunikFC Pyunik - Noah3-1Noah11.53 vip esatto
11/11 11:00BielorussiaLokomotiv GomelLokomotiv Gomel - FC Slonim1-0FC Slonim1 vip esatto
11/11 11:00MoldaviaCF Sparta SelemeCF Sparta Seleme - CF Locomotiv Bal1-5CF Locomotiv Balx21.04 vip esatto
11/11 11:00LettoniaRFSRFS - Metta/LU Riga1-0Metta/LU Riga11.10 vip esatto
11/11 11:00LettoniaFHK Liepajas MetFHK Liepajas Met - Super Nova2-0Super Nova11.29 vip esatto
11/11 11:00LettoniaFK ValmieraFK Valmiera - FC Riga United1-1FC Riga United21.33 vip errato
11/11 11:00LettoniaFK Auda RigaFK Auda Riga - BFC Daugavpils1-0BFC Daugavpils121.20 vip esatto
11/11 11:00LettoniaTukums-2000Tukums-2000 - Jelgava0-0Jelgava1x1.27 vip esatto
11/11 11:00PortogalloNacional da MadeNacional da Made - Uniao Leiria2-0Uniao Leiria121.27 vip esatto
11/11 11:00SiriaAl IttihadAl Ittihad - Al-Karamah1-1Al-Karamah1x1.20 vip esatto
11/11 11:00ArmeniaArarat Yerevan 2Ararat Yerevan 2 - Nikarm11-0Nikarm12 vip esatto
11/11 11:00TurchiaEroksporErokspor - Altinordu1-0Altinordu11.37 vip esatto
11/11 11:00TurchiaEtimesgut SekersEtimesgut Sekers - Karaman Belediye0-0Karaman Belediye1x1.33 vip esatto
11/11 11:00TurchiaMenemen BelediyeMenemen Belediye - Sariyer2-2Sariyer1x1.11 vip esatto
11/11 12:00IraqNaft MissanNaft Missan - Baghdad0-1Baghdad1x vip errato
11/11 12:00NorvegiaBrann 2Brann 2 - Stromsgodset B2-2Stromsgodset B1x1.05 vip esatto
11/11 12:00NorvegiaJunkerenJunkeren - Stjordals Blink0-2Stjordals Blinkx21.74 vip esatto
11/11 12:00NorvegiaKvik HaldenKvik Halden - Ullensaker/Kisa 0-1Ullensaker/Kisa 121.17 vip esatto
11/11 12:00NorvegiaLevanger FKLevanger FK - Ullern FC2-0Ullern FC11.05 vip esatto
11/11 12:00NorvegiaAltaAlta - Tromsdalen3-1Tromsdalen1x1.07 vip esatto
11/11 12:00NorvegiaBaerumBaerum - Strommen0-1Strommen121.15 vip esatto
11/11 12:00NorvegiaSotraSotra - SK Gjovik-Lyn1-0SK Gjovik-Lyn12.08 vip esatto
11/11 12:00GermaniaSC Paderborn 07SC Paderborn 07 - Nurnberg1-3Nurnberg121.26 vip esatto
11/11 12:00GermaniaHolstein KielHolstein Kiel - Hamburger SV4-2Hamburger SVx3.98 vip errato
11/11 12:00GermaniaEintracht BraunsEintracht Brauns - VfL Osnabruck3-2VfL Osnabruckx21.61 vip errato
11/11 12:00RomaniaUniversitatea ClUniversitatea Cl - Petrolul Ploiest0-0Petrolul Ploiest121.30 vip errato
11/11 12:00NorvegiaBrattvagBrattvag - Traeff4-2Traeff121.18 vip esatto
11/11 12:00NorvegiaFlekkeroyFlekkeroy - Notodden4-1Notodden1x1.35 vip esatto
11/11 12:00NorvegiaAalesund 2Aalesund 2 - Valerenga B2-3Valerenga B1x1.10 vip errato
11/11 12:00NorvegiaFK ArendalFK Arendal - Kjelsas1-1Kjelsas11.57 vip errato
11/11 12:00NorvegiaEgersundEgersund - Vard Haugesund5-0Vard Haugesund11.09 vip esatto
11/11 12:00NorvegiaLyn OsloLyn Oslo - Fram Larvik10-1Fram Larvik11.09 vip esatto
11/11 12:00NorvegiaOrn-HortenOrn-Horten - Grorud0-0Grorud1x1.36 vip esatto
11/11 12:00EstoniaFC Flora TallinnFC Flora Tallinn - Nomme JK Kalju0-0Nomme JK Kalju11.45 vip errato
11/11 12:00EstoniaJK Sillamae KaleJK Sillamae Kale - Levadia Tallinn2-2Levadia Tallinn121.22 vip errato
11/11 12:00EstoniaFC KuressaareFC Kuressaare - Vaprus Parnu1-0Vaprus Parnux3.48 vip errato
11/11 12:00EstoniaJK Tallinna KaleJK Tallinna Kale - Trans Narva5-0Trans Narvax22.09 vip errato
11/11 12:00InghilterraPeterborough UniPeterborough Uni - Cambridge United5-0Cambridge United11.53 vip esatto
11/11 12:00IranSanat NaftSanat Naft - Havadar SC0-2Havadar SCx2.90 vip errato
11/11 12:00SerbiaRadnicki 1923 KrRadnicki 1923 Kr - Vozdovac3-0Vozdovac121.28 vip esatto
11/11 12:00UzbekistanNavbahor NamangaNavbahor Namanga - Kuruvchi Bunyodk3-0Kuruvchi Bunyodk11.40 vip esatto
11/11 12:00SerbiaIndjijaIndjija - FK Smederevo1-2FK Smederevo1x1.15 vip errato
11/11 12:00SerbiaRadnicki S.Radnicki S. - Mladost GAT0-0Mladost GAT12.25 vip errato
11/11 12:00SerbiaOdzaciOdzaci - Macva Sabac1-0Macva Sabac1x1.15 vip esatto
11/11 12:00BosniaFK Sloga DobojFK Sloga Doboj - Igman K.4-1Igman K.11.68 vip esatto
11/11 12:00Repubblica di MacedoniaAkademija PandevAkademija Pandev - FC Struga Trim &2-1FC Struga Trim &1x vip esatto
11/11 12:00Repubblica di MacedoniaFK Shkendija 79FK Shkendija 79 - Tikves1-0Tikves11.34 vip esatto
11/11 12:00SlovacchiaKomarnoKomarno - FK Humenne1-1FK Humenne11.53 vip errato
11/11 12:00SlovacchiaTatran PresovTatran Presov - Spisska Nova Ves2-0Spisska Nova Ves11.25 vip esatto
11/11 12:00DanimarcaSkive IKSkive IK - Brabrand1-1Brabrandx3.22 vip esatto
11/11 12:00InghilterraBlackburn RoversBlackburn Rovers - Sheffield Utd U22-3Sheffield Utd U21x vip errato
11/11 12:00GreciaOlympiacos PiraeOlympiacos Pirae - Diagoras Rodos1-0Diagoras Rodos1x1.03 vip esatto
11/11 12:30InghilterraWolverhamptonWolverhampton - Tottenham Hotspu2-1Tottenham Hotspux3.70 vip errato
11/11 12:30InghilterraSunderlandSunderland - Birmingham3-1Birmingham1x1.19 vip esatto
11/11 12:30AzerbaijanFC Neftci BakuFC Neftci Baku - Standard Sumgayi1-2Standard Sumgayix22.38 vip esatto
11/11 12:30BulgariaLudogorets IILudogorets II - Maritsa Plovdiv1-0Maritsa Plovdiv11.40 vip esatto
11/11 12:30BulgariaYantra GabrovoYantra Gabrovo - Chernomorets 1911-1Chernomorets 191121.24 vip errato
11/11 12:30MalawiChitipa UnitedChitipa United - MAFCO1-1MAFCO1 vip errato
11/11 12:30MontenegroLovcen CetinjeLovcen Cetinje - FK Grbalj Radano1-2FK Grbalj Radano1x1.51 vip errato
11/11 12:30BosniaKakanjKakanj - Vis Simm-Bau1-1Vis Simm-Bau12 vip errato
11/11 12:30BosniaJedinstvo BihacJedinstvo Bihac - Bratstvo Gracani1-0Bratstvo Gracani1 vip esatto
11/11 12:30BosniaBanoviciBanovici - NK Tomislav3-1NK Tomislav12 vip esatto
11/11 12:30BosniaNK Gradina SrebrNK Gradina Srebr - NK Celik1-0NK Celik11.82 vip esatto
11/11 12:30BosniaZvijezda GradacaZvijezda Gradaca - Gornji Rahic0-2Gornji Rahic1 vip errato
11/11 12:30BosniaHadziciHadzici - Mladost DK5-0Mladost DK1x vip esatto
11/11 12:30AlbaniaLushnja KSLushnja KS - Korabi Peshkopi0-0Korabi Peshkopi1x vip esatto
11/11 12:30AlbaniaApolonia FierApolonia Fier - Vora2-1Vora1 vip esatto
11/11 12:30AlbaniaBesa KavajeBesa Kavaje - Kastrioti0-1Kastrioti12.30 vip errato
11/11 12:30AlbaniaBurreliBurreli - Luzi1-4Luzi1 vip errato
11/11 12:30AlbaniaFlamurtariFlamurtari - Tomori berat1-0Tomori berat1 vip esatto
11/11 12:30DanimarcaVSK AarhusVSK Aarhus - Vanlose4-0Vanlose121.24 vip esatto
11/11 12:45DanimarcaFA 2000FA 2000 - Aarhus Fremad1-4Aarhus Fremad21.72 vip esatto
11/11 12:45SvizzeraServette U21Servette U21 - Zurich II2-3Zurich IIx21.38 vip esatto
11/11 12:50IranEsteghlal F.C.Esteghlal F.C. - Teraktor-Sazi2-0Teraktor-Sazi11.97 vip esatto
11/11 12:50CroaziaDubravaDubrava - Radnik Sesvete0-2Radnik Sesvete121.27 vip esatto
11/11 13:00SpagnaRayo VallecanoRayo Vallecano - Girona1-2Girona22.36 vip esatto
11/11 13:00UcrainaZhytomyrZhytomyr - Metalist Kharkiv2-1Metalist Kharkiv11.45 vip esatto
11/11 13:00GermaniaUnterhachingUnterhaching - Erzgebirge Aue0-0Erzgebirge Aue1x1.40 vip esatto
11/11 13:00GermaniaSaarbruckenSaarbrucken - TSV 1860 Munchen2-3TSV 1860 Munchen1x1.23 vip errato
11/11 13:00GermaniaSC VerlSC Verl - Hallescher FC3-2Hallescher FC11.85 vip esatto
11/11 13:00GermaniaArminia BielefelArminia Bielefel - SV Sandhausen1-1SV Sandhausen1x1.37 vip esatto
11/11 13:00GermaniaMSV DuisburgMSV Duisburg - Ingolstadt1-2Ingolstadt1x1.56 vip errato
11/11 13:00BielorussiaDnepr MogilevDnepr Mogilev - Molodechno3-0Molodechno1 vip esatto
11/11 13:00TurchiaS.UrfasporS.Urfaspor - Umraniyespor0-1Umraniyespor12.87 vip errato
11/11 13:00UruguayDanubio FCDanubio FC - CA River Plate0-0CA River Plate121.31 vip errato
11/11 13:00ItaliaAscoliAscoli - Como0-1Como1x1.55 vip errato
11/11 13:00ItaliaCosenza Calcio 1Cosenza Calcio 1 - Reggiana2-0Reggiana1x1.36 vip esatto
11/11 13:00ItaliaFeralpisaloFeralpisalo - Bari3-3Barix21.35 vip esatto
11/11 13:00ItaliaSudTirolSudTirol - Pisa1-2Pisa1x1.46 vip errato
11/11 13:00TurchiaAlanyasporAlanyaspor - B.B. Gaziantep0-3B.B. Gaziantep12.32 vip errato
11/11 13:00TurchiaKaragumrukKaragumruk - Sivasspor3-0Sivassporx21.70 vip errato
11/11 13:00BurundiInter StarInter Star - Musongati0-3Musongatix3.00 vip errato
11/11 13:00InghilterraNewcastle U21Newcastle U21 - Nottingham Fores0-3Nottingham Foresx3.70 vip errato
11/11 13:00Repubblica CecaDomazliceDomazlice - Admira Praha5-0Admira Praha11.29 vip esatto
11/11 13:00Repubblica CecaSokol BrozanySokol Brozany - FK Kolin4-2FK Kolin1x1.29 vip esatto
11/11 13:00Repubblica CecaVelvaryVelvary - Hradec Kralove B3-1Hradec Kralove B11.13 vip esatto
11/11 13:00Repubblica CecaCeska LipaCeska Lipa - Chlumec nad Cidl0-3Chlumec nad Cidl12.88 vip errato
11/11 13:00Repubblica CecaSK ZapySK Zapy - Jablonec B2-0Jablonec B121.16 vip esatto
11/11 13:00GreciaKampaniakosKampaniakos - Kozani FC0-1Kozani FC12.85 vip errato
11/11 13:00GreciaAEL LarissaAEL Larissa - PAOK B2-0PAOK B11.33 vip esatto
11/11 13:00GreciaApollon PontouApollon Pontou - AEK Athens FC B2-2AEK Athens FC B121.33 vip errato
11/11 13:00GreciaKalamata AOKalamata AO - Tilikratis L.3-0Tilikratis L.1x1.01 vip esatto
11/11 13:00DanimarcaBK FremBK Frem - IF Lyseng2-1IF Lyseng1x1.14 vip esatto
11/11 13:00DanimarcaYoung Boys FDYoung Boys FD - Holbaek0-0Holbaek11.59 vip errato
11/11 13:00DanimarcaSfB-OureSfB-Oure - Holstebro BK2-1Holstebro BK121.23 vip esatto
11/11 13:00DanimarcaNaesbyNaesby - Ishoj IF0-3Ishoj IFx21.50 vip esatto
11/11 13:00RussiaVolgar AstrakhanVolgar Astrakhan - Leningradets1-2Leningradets1x1.20 vip errato
11/11 13:00CroaziaBijelo BrdoBijelo Brdo - HNK Sibenik0-1HNK Sibenik1x2.28 vip errato
11/11 13:00CroaziaVukovar 1991Vukovar 1991 - Orijent2-0Orijent11.44 vip esatto
11/11 13:15UngheriaDiosgyor VTKDiosgyor VTK - Mezokovesd-Zsory2-0Mezokovesd-Zsory1x1.15 vip esatto
11/11 13:15BulgariaPirin BlagoevgraPirin Blagoevgra - CSKA 19482-1CSKA 194821.53 vip errato
11/11 13:30AustriaLeobenLeoben - FC Dornbirn 19136-0FC Dornbirn 19131x1.12 vip esatto
11/11 13:30RussiaLokomotiv MoscowLokomotiv Moscow - Akhmat Grozny (R2-1Akhmat Grozny (R1x1.27 vip esatto
11/11 13:30SudafricaKaizer ChiefsKaizer Chiefs - Orlando Pirates0-1Orlando Pirates121.38 vip esatto
11/11 13:30SudafricaPolokwanePolokwane - Swallows FC0-0Swallows FC121.37 vip errato
11/11 13:30TunisiaEspoir RogbaEspoir Rogba - Sfaxien0-1Sfaxien1x2.09 vip errato
11/11 13:30TunisiaES du SahelES du Sahel - E.Gawafel.S.Gafs2-1E.Gawafel.S.Gafs11.33 vip esatto
11/11 13:30TunisiaA.S.MarsaA.S.Marsa - U.S.Monastir0-3U.S.Monastir1x1.87 vip errato
11/11 13:30ItaliaLuparense PadovaLuparense Padova - Montecchio Maggi1-3Montecchio Maggi1 vip errato
11/11 13:30OlandaScheveningenScheveningen - ACV Assen2-3ACV Assen121.23 vip esatto
11/11 13:30OlandaGVVVGVVV - Almere City 20-0Almere City 211.49 vip errato
11/11 13:30OlandaEemdijkEemdijk - Rijnvogels3-4Rijnvogels12 vip esatto
11/11 13:30OlandaHarkemase BoysHarkemase Boys - VV DOVO0-1VV DOVO1 vip errato
11/11 13:30OlandaSC GenemuidenSC Genemuiden - Staphorst5-1Staphorst12 vip esatto
11/11 13:30OlandaRKAV VolendamRKAV Volendam - VVSB3-1VVSB1 vip esatto
11/11 14:00ItaliaLecceLecce - AC Milan2-2AC Milan121.31 vip errato
11/11 14:00SveziaGAIS GoteborgGAIS Goteborg - Utsiktens BK0-1Utsiktens BK11.91 vip errato
11/11 14:00SveziaVasteras SK FKVasteras SK FK - Ostersunds FK0-2Ostersunds FK11.51 vip errato
11/11 14:00SveziaLandskrona BoISLandskrona BoIS - Orgryte1-2Orgryte121.24 vip esatto
11/11 14:00SveziaAFC Eskilstuna (AFC Eskilstuna ( - Orebro3-0Orebro1x1.54 vip esatto
11/11 14:00SveziaGefle IFGefle IF - Trelleborgs FF1-1Trelleborgs FFx21.65 vip esatto
11/11 14:00SveziaIK BrageIK Brage - Jonkopings Sodra4-0Jonkopings Sodra12.50 vip esatto
11/11 14:00SveziaSkovde AIKSkovde AIK - Helsingborg1-0Helsingborg12.61 vip esatto
11/11 14:00SveziaOsters IFOsters IF - GIF Sundsvall4-0GIF Sundsvall11.22 vip esatto
11/11 14:00PoloniaGornik LecznaGornik Leczna - Polonia Warszawa0-0Polonia Warszawa121.28 vip errato
11/11 14:00PoloniaLKS LodzLKS Lodz - Piast Gliwice3-3Piast Gliwicex21.17 vip esatto
11/11 14:00FranciaBordeauxBordeaux - Annecy3-1Annecy1x1.11 vip esatto
11/11 14:00ArmeniaArarat-ArmeniaArarat-Armenia - Shirak2-0Shirak11.24 vip esatto
11/11 14:00SlovacchiaZlate MoravceZlate Moravce - Sport Podbrezova0-2Sport Podbrezova121.24 vip esatto
11/11 14:00SlovacchiaDukla Banska BysDukla Banska Bys - Michalovce3-1Michalovce1x1.17 vip esatto
11/11 14:00SlovacchiaDunajska StredaDunajska Streda - MFK Ruzomberok1-1MFK Ruzomberok11.64 vip errato
11/11 14:00SloveniaRadomljeRadomlje - Rogaska1-3Rogaskax22.00 vip esatto
11/11 14:00PortogalloPenafielPenafiel - Porto B3-2Porto B121.27 vip esatto
11/11 14:00Repubblica CecaBrnoBrno - Sigma Olomouc B0-1Sigma Olomouc B121.13 vip esatto
11/11 14:00ItaliaBudoniBudoni - Ardea0-1Ardea12 vip esatto
11/11 14:00AngolaOnze BravosOnze Bravos - Interclube0-0Interclube12 vip errato
11/11 14:00DanimarcaNykobing FalsterNykobing Falster - Thisted FC1-1Thisted FCx21.85 vip esatto
11/11 14:00OlandaQuick BoysQuick Boys - Noordwijk0-5Noordwijk1x1.19 vip errato
11/11 14:00OlandaSpakenburgSpakenburg - Kozakken Boys3-1Kozakken Boys11.35 vip esatto
11/11 14:00Repubblica CecaHradec KraloveHradec Kralove - Slovan Liberec1-1Slovan Liberec1x1.46 vip esatto
11/11 14:00Repubblica CecaDynamo Ceske BudDynamo Ceske Bud - Teplice0-1Teplice121.30 vip esatto
11/11 14:00Repubblica CecaMlada BoleslavMlada Boleslav - Pardubice1-0Pardubice121.19 vip esatto
11/11 14:00Repubblica CecaTescoma ZlinTescoma Zlin - Baumit Jablonec1-1Baumit Jablonec1x1.61 vip esatto
11/11 14:00San MarinoCailungoCailungo - Domagnano1-1Domagnano1x1.46 vip esatto
11/11 14:00San MarinoFolgoreFolgore - Murata0-2Murata1x1.61 vip errato
11/11 14:00San MarinoPennarossaPennarossa - SP La Fiorita0-3SP La Fiorita21.15 vip esatto
11/11 14:00SvizzeraBavoisBavois - Paradiso1-2Paradisox21.58 vip esatto
11/11 14:00SvizzeraLugano IILugano II - Breitenrain2-1Breitenrain121.22 vip esatto
11/11 14:00SvizzeraBiel BienneBiel Bienne - Basel II5-1Basel II1x1.15 vip esatto
11/11 14:00OlandaDVS 33 ErmeloDVS 33 Ermelo - Urk0-1Urk12 vip esatto
11/11 14:00NigeriaDoma UnitedDoma United - Akwa United1-0Akwa United12.04 vip esatto
11/11 14:00InghilterraSittingbourneSittingbourne - Ashford U.Ashford U.1x vip in attesa
11/11 14:30GermaniaBayern MunchenBayern Munchen - FC Heidenheim4-2FC Heidenheim11.08 vip esatto
11/11 14:30GermaniaAugsburgAugsburg - TSG Hoffenheim1-1TSG Hoffenheim121.29 vip errato
11/11 14:30GermaniaVfB StuttgartVfB Stuttgart - Borussia Dortmun2-1Borussia Dortmun121.28 vip esatto
11/11 14:30GermaniaSV Darmstadt 98SV Darmstadt 98 - FSV Mainz 050-0FSV Mainz 051x1.67 vip esatto
11/11 14:30BielorussiaDinamo MinskDinamo Minsk - Smorgon FC7-0Smorgon FC11.13 vip esatto
11/11 14:30AngolaLobitoLobito - Kabuscorp Do Pal0-0Kabuscorp Do Pal1x vip esatto
11/11 14:30OlandaUSV HerculesUSV Hercules - Sparta Nijkerk0-2Sparta Nijkerk1 vip errato
11/11 14:45SpagnaRacing Club VillRacing Club Vill - Gimnastica Torre1-0Gimnastica Torre1x1.42 vip esatto
11/11 15:00InghilterraArsenalArsenal - Burnley3-1Burnley11.24 vip esatto
11/11 15:00InghilterraCrystal PalaceCrystal Palace - Everton2-3Evertonx21.56 vip esatto
11/11 15:00InghilterraManchester UniteManchester Unite - Luton Town1-0Luton Town121.15 vip esatto
11/11 15:00UcrainaPFC OleksandriaPFC Oleksandria - Veres Rivne1-0Veres Rivne121.33 vip esatto
11/11 15:00CroaziaRudesRudes - Istra 1961 Pula0-4Istra 1961 Pulax21.44 vip esatto
11/11 15:00BelgioRoyal AntwerpRoyal Antwerp - Standard Liege6-0Standard Liege1x1.17 vip esatto
11/11 15:00ScoziaDundeeDundee - Saint Mirren4-0Saint Mirren121.33 vip esatto
11/11 15:00ScoziaHibernianHibernian - Kilmarnock1-0Kilmarnock1x1.32 vip esatto
11/11 15:00ScoziaMotherwellMotherwell - Hearts1-2Hearts121.30 vip esatto
11/11 15:00ScoziaSaint JohnstoneSaint Johnstone - Ross County1-0Ross Countyx21.51 vip errato
11/11 15:00BielorussiaFK VitebskFK Vitebsk - FK Orsha3-2FK Orsha11.20 vip esatto
11/11 15:00MoldaviaFC MilsamiFC Milsami - Dacia Buiucani3-0Dacia Buiucani1x1.01 vip esatto
11/11 15:00InghilterraCardiff CityCardiff City - Norwich City2-3Norwich City11.99 vip errato
11/11 15:00InghilterraCoventry CityCoventry City - Stoke City0-0Stoke Cityx3.42 vip esatto
11/11 15:00InghilterraHull CityHull City - Huddersfield Tow1-0Huddersfield Tow1x1.19 vip esatto
11/11 15:00InghilterraIpswich TownIpswich Town - Swansea3-2Swansea121.22 vip esatto
11/11 15:00InghilterraLeeds UnitedLeeds United - Plymouth Argyle2-1Plymouth Argyle11.25 vip esatto
11/11 15:00InghilterraMiddlesbroughMiddlesbrough - Leicester City1-0Leicester City121.29 vip esatto
11/11 15:00InghilterraQueens Park RangQueens Park Rang - Bristol City0-0Bristol City22.41 vip errato
11/11 15:00InghilterraSheffield WednesSheffield Wednes - Millwall0-4Millwall121.37 vip esatto
11/11 15:00InghilterraSouthamptonSouthampton - W.B.A2-1W.B.Ax3.68 vip errato
11/11 15:00InghilterraWatfordWatford - Rotherham United5-0Rotherham United11.43 vip esatto
11/11 15:00InghilterraBolton WanderersBolton Wanderers - Blackpool1-0Blackpool121.28 vip esatto
11/11 15:00InghilterraCarlisle UnitedCarlisle United - Bristol Rovers0-1Bristol Rovers121.30 vip esatto
11/11 15:00InghilterraCheltenham TownCheltenham Town - Wigan Athletic1-1Wigan Athletic121.30 vip errato
11/11 15:00InghilterraDerby CountyDerby County - Barnsley3-0Barnsley121.27 vip esatto
11/11 15:00InghilterraFleetwood TownFleetwood Town - Exeter City3-0Exeter City121.30 vip esatto
11/11 15:00InghilterraLeyton OrientLeyton Orient - Oxford United2-3Oxford United121.31 vip esatto
11/11 15:00InghilterraLincoln CityLincoln City - Port Vale1-1Port Vale121.32 vip errato
11/11 15:00InghilterraNorthampton TownNorthampton Town - Burton Albion2-0Burton Albionx3.32 vip errato
11/11 15:00InghilterraShrewsbury TownShrewsbury Town - Reading3-2Reading1x1.38 vip esatto
11/11 15:00InghilterraWycombe WandererWycombe Wanderer - Stevenage Boroug0-1Stevenage Borougx3.36 vip errato
11/11 15:00InghilterraPortsmouthPortsmouth - Charlton Athleti2-2Charlton Athleti11.77 vip errato
11/11 15:00InghilterraAFC WimbledonAFC Wimbledon - Doncaster Rovers2-0Doncaster Rovers121.26 vip esatto
11/11 15:00InghilterraBradford CityBradford City - Barrow1-2Barrow1x1.30 vip errato
11/11 15:00InghilterraColchester UniteColchester Unite - Sutton United1-1Sutton United121.26 vip errato
11/11 15:00InghilterraCrawley TownCrawley Town - Accrington Stanl3-1Accrington Stanl121.26 vip esatto
11/11 15:00InghilterraCreweCrewe - Notts County1-0Notts County1x1.71 vip esatto
11/11 15:00InghilterraGrimsby TownGrimsby Town - Morecambe3-2Morecambe121.30 vip esatto
11/11 15:00InghilterraNewportNewport - Milton Keynes Do0-0Milton Keynes Do1x1.65 vip esatto
11/11 15:00InghilterraSalford CitySalford City - Mansfield Town1-2Mansfield Town21.88 vip esatto
11/11 15:00InghilterraSwindon TownSwindon Town - Stockport County2-4Stockport County121.26 vip esatto
11/11 15:00InghilterraTranmere RoversTranmere Rovers - Forest Green Rov3-0Forest Green Rov1x1.41 vip esatto
11/11 15:00InghilterraWalsallWalsall - Harrogate Town0-1Harrogate Townx3.82 vip errato
11/11 15:00InghilterraWrexhamWrexham - Gillingham2-0Gillingham11.65 vip esatto
11/11 15:00ScoziaAirdrie UnitedAirdrie United - Arbroath2-0Arbroath121.27 vip esatto
11/11 15:00ScoziaInvernessInverness - Ayr Utd.3-1Ayr Utd.x21.53 vip errato
11/11 15:00ScoziaPartick ThistlePartick Thistle - Greenock Morton2-1Greenock Morton1x1.22 vip esatto
11/11 15:00ScoziaQueens ParkQueens Park - Raith Rovers2-3Raith Rovers121.29 vip esatto
11/11 15:00ScoziaAlloa AthleticAlloa Athletic - Queen of South1-0Queen of South22.77 vip errato
11/11 15:00ScoziaFalkirkFalkirk - Edinburgh City2-1Edinburgh City11.08 vip esatto
11/11 15:00ScoziaHamilton AcademiHamilton Academi - Stirling Albion5-0Stirling Albion121.14 vip esatto
11/11 15:00ScoziaKelty HeartsKelty Hearts - Cove Rangers0-1Cove Rangers1x1.60 vip errato
11/11 15:00ScoziaMontroseMontrose - Annan Athletic1-1Annan Athletic11.84 vip errato
11/11 15:00ScoziaEast FifeEast Fife - Dumbarton0-1Dumbarton121.27 vip esatto
11/11 15:00ScoziaElgin CityElgin City - Bonnyrigg Rose2-0Bonnyrigg Rosex3.40 vip errato
11/11 15:00ScoziaForfar AthleticForfar Athletic - Clyde1-1Clyde1x1.21 vip esatto
11/11 15:00ScoziaPeterheadPeterhead - Stranraer3-2Stranraer121.22 vip esatto
11/11 15:00ScoziaStenhousemuirStenhousemuir - Spartans3-2Spartans23.35 vip errato
11/11 15:00Irlanda del NordBallymena UnitedBallymena United - Glenavon Lurgan0-1Glenavon Lurgan1x1.53 vip errato
11/11 15:00Irlanda del NordCliftonvilleCliftonville - Newry City1-0Newry City11.14 vip esatto
11/11 15:00Irlanda del NordDungannon SwiftsDungannon Swifts - Carrick Rangers2-3Carrick Rangers1x1.40 vip errato
11/11 15:00Irlanda del NordLoughgall FCLoughgall FC - Crusaders1-2Crusadersx21.09 vip esatto
11/11 15:00SerbiaRadnik SurdulicaRadnik Surdulica - FK Napredak Krus1-2FK Napredak Krus121.34 vip esatto
11/11 15:00GeorgiaFC GagraFC Gagra - FC Saburtalo Tbi2-1FC Saburtalo Tbi1x1.73 vip esatto
11/11 15:00BelgioSeraing UtdSeraing Utd - Beerschot Wilrij1-2Beerschot Wilrij1x1.77 vip errato
11/11 15:00SpagnaMar MenorMar Menor - CD San Roque2-1CD San Roque121.32 vip esatto
11/11 15:00SpagnaCadiz BCadiz B - Velez CF0-0Velez CF13.40 vip errato
11/11 15:00EgittoEl GounahEl Gounah - EL Ahly1-1EL Ahly121.18 vip errato
11/11 15:00AzerbaijanTuran TovuzTuran Tovuz - Sabah Baku2-3Sabah Baku121.28 vip esatto
11/11 15:00MontenegroMladost 069 PodgMladost 069 Podg - FK Sutjeska Niks1-1FK Sutjeska Niks1x2.55 vip esatto
11/11 15:00MontenegroOFK PetrovacOFK Petrovac - Arsenal Tivat1-1Arsenal Tivat1x1.19 vip esatto
11/11 15:00MontenegroFK Buducnost PodFK Buducnost Pod - Jedinstvo Bijelo3-2Jedinstvo Bijelo11.26 vip esatto
11/11 15:00Irlanda del NordArds FCArds FC - Knockbreda1-1Knockbreda1x1.05 vip esatto
11/11 15:00Irlanda del NordBallinamallard UBallinamallard U - Dundela0-0Dundela121.22 vip errato
11/11 15:00Irlanda del NordBallyclare ComraBallyclare Comra - Institute FC1-3Institute FC12.12 vip errato
11/11 15:00Irlanda del NordHW WeldersHW Welders - Annagh United2-0Annagh United121.23 vip esatto
11/11 15:00Irlanda del NordPortadownPortadown - Dergview FC4-1Dergview FC11.31 vip esatto
11/11 15:00GhanaSamartexSamartex - Kotoko1-0Kotoko12.27 vip esatto
11/11 15:00InghilterraAFC FyldeAFC Fylde - York0-2Yorkx21.95 vip esatto
11/11 15:00InghilterraAldershot TownAldershot Town - Kidderminster Ha1-0Kidderminster Ha12.08 vip esatto
11/11 15:00InghilterraAltrinchamAltrincham - Southend United2-0Southend United1x1.51 vip esatto
11/11 15:00InghilterraBoreham WoodBoreham Wood - Bromley1-1Bromleyx21.50 vip esatto
11/11 15:00InghilterraChesterfieldChesterfield - Barnet4-2Barnet121.20 vip esatto
11/11 15:00InghilterraGatesheadGateshead - Dorking Wanderer6-0Dorking Wanderer121.11 vip esatto
11/11 15:00InghilterraHartlepool UniteHartlepool Unite - Ebbsfleet United2-2Ebbsfleet United1x1.20 vip esatto
11/11 15:00InghilterraMaidenhead UniteMaidenhead Unite - Halifax Town1-0Halifax Town22.70 vip errato
11/11 15:00InghilterraOldham AthleticOldham Athletic - Eastleigh1-1Eastleigh1x1.22 vip esatto
11/11 15:00InghilterraOxford CityOxford City - Woking3-2Woking121.21 vip esatto
11/11 15:00InghilterraWealdstone FCWealdstone FC - Rochdale3-2Rochdalex3.55 vip errato
11/11 15:00InghilterraAlfreton TownAlfreton Town - Scarborough Athl1-3Scarborough Athl121.27 vip esatto
11/11 15:00InghilterraBoston UnitedBoston United - Hereford United1-0Hereford United12.30 vip esatto
11/11 15:00InghilterraBrackley TownBrackley Town - Blyth Spartans1-1Blyth Spartans11.68 vip errato
11/11 15:00InghilterraBuxton FCBuxton FC - Farsley Celtic1-2Farsley Celtic11.62 vip errato
11/11 15:00InghilterraChorley FCChorley FC - Peterborough Spo2-0Peterborough Spo121.24 vip esatto
11/11 15:00InghilterraCurzon Ashton FCCurzon Ashton FC - Bishops Stortfor1-0Bishops Stortfor121.22 vip esatto
11/11 15:00InghilterraDarlingtonDarlington - Chester FC3-2Chester FC22.02 vip errato
11/11 15:00InghilterraKings LynnKings Lynn - Spennymoor Town0-1Spennymoor Town1x1.52 vip errato
11/11 15:00InghilterraScunthorpe UniteScunthorpe Unite - Gloucester City2-0Gloucester City11.26 vip esatto
11/11 15:00InghilterraSouthportSouthport - South Shields1-0South Shieldsx21.24 vip errato
11/11 15:00InghilterraTamworthTamworth - Banbury United1-2Banbury United11.50 vip errato
11/11 15:00InghilterraWarrington Town Warrington Town - Rushall Olympic2-1Rushall Olympic1x1.29 vip esatto
11/11 15:00InghilterraBath CityBath City - Aveley3-0Aveley121.24 vip esatto
11/11 15:00InghilterraChelmsford CityChelmsford City - Chippenham Town2-2Chippenham Townx4.90 vip esatto
11/11 15:00InghilterraEastbourne BorouEastbourne Borou - Braintree Town3-1Braintree Townx3.45 vip errato
11/11 15:00InghilterraFarnborough TownFarnborough Town - Weymouth1-1Weymouth11.50 vip errato
11/11 15:00InghilterraHampton RichmondHampton Richmond - Maidstone United5-2Maidstone United121.27 vip esatto
11/11 15:00InghilterraHavant WaterloovHavant Waterloov - Torquay United0-2Torquay United121.24 vip esatto
11/11 15:00InghilterraHemel Hempstead Hemel Hempstead - Taunton Town1-0Taunton Townx3.34 vip errato
11/11 15:00InghilterraSt Albans CitySt Albans City - Tonbridge Angels2-3Tonbridge Angels121.27 vip esatto
11/11 15:00InghilterraWelling UnitedWelling United - Slough Town4-3Slough Townx3.54 vip errato
11/11 15:00InghilterraYeovil TownYeovil Town - Dover Athletic2-0Dover Athletic11.30 vip esatto
11/11 15:00SvizzeraChamCham - St. Gallen II2-1St. Gallen II11.58 vip esatto
11/11 15:00SvizzeraBruhl SGBruhl SG - Luzern II0-0Luzern II11.99 vip errato
11/11 15:00SvizzeraUS Terre SainteUS Terre Sainte - Monthey0-1Monthey1x vip errato
11/11 15:00SvizzeraEchallensEchallens - Oberwallis Nater1-0Oberwallis Nater1x vip esatto
11/11 15:00PortogalloOliveira HospitaOliveira Hospita - Amora FC0-4Amora FC1x1.26 vip errato
11/11 15:00PortogalloPero pinheiroPero pinheiro - Atletico Clube P1-1Atletico Clube P21.70 vip errato
11/11 15:00SpagnaValle EguesValle Egues - Mutilvera0-2Mutilvera12.29 vip errato
11/11 15:00InghilterraBognor Regis TowBognor Regis Tow - Haringey Borough3-0Haringey Borough11.66 vip esatto
11/11 15:00InghilterraChatham TownChatham Town - Whitehawk1-0Whitehawk121.21 vip esatto
11/11 15:00InghilterraCheshuntCheshunt - Hornchurch0-6Hornchurch21.53 vip esatto
11/11 15:00InghilterraCray WanderersCray Wanderers - Carshalton Athle1-0Carshalton Athle121.23 vip esatto
11/11 15:00InghilterraDulwich HamletDulwich Hamlet - Margate2-2Margate121.20 vip errato
11/11 15:00InghilterraEnfield TownEnfield Town - Canvey Island3-0Canvey Island121.22 vip esatto
11/11 15:00InghilterraFolkestoneFolkestone - Billericay Town1-0Billericay Town21.78 vip errato
11/11 15:00InghilterraHastings UnitedHastings United - Kingstonian3-2Kingstonian11.57 vip esatto
11/11 15:00InghilterraHorshamHorsham - Hashtag0-2Hashtag11.80 vip errato
11/11 15:00Inghilterraleweslewes - Wingate Finchley1-2Wingate Finchley11.65 vip errato
11/11 15:00InghilterraAFC DunstableAFC Dunstable - CirencesterCirencesterx2 vip in attesa
11/11 15:00InghilterraAylesbury UnitedAylesbury United - KidlingtonKidlington1x vip in attesa
11/11 15:00InghilterraBarton RoversBarton Rovers - Biggleswade TownBiggleswade Town1x vip in attesa
11/11 15:00InghilterraHadleyHadley - Kings LangleyKings Langley1x vip in attesa
11/11 15:00InghilterraLeighton TownLeighton Town - Welwyn GardenWelwyn Garden12 vip in attesa
11/11 15:00InghilterraNorth LeighNorth Leigh - Thame UnitedThame United1x vip in attesa
11/11 15:00InghilterraWaltham AbbeyWaltham Abbey - WareWare12 vip in attesa
11/11 15:00InghilterraBishops CleeveBishops Cleeve - BashleyBashley1x vip in attesa
11/11 15:00InghilterraBristol Manor FaBristol Manor Fa - Tavistock AFCTavistock AFC12 vip in attesa
11/11 15:00InghilterraFrome TownFrome Town - Willand RoversWilland Rovers12 vip in attesa
11/11 15:00InghilterraMelksham TownMelksham Town - CribbsCribbs2 vip in attesa
11/11 15:00InghilterraBurgess Hill TowBurgess Hill Tow - Chichester CityChichester City1 vip in attesa
11/11 15:00InghilterraCray Valley PapeCray Valley Pape - Erith BelvedereErith Belvedere1 vip in attesa
11/11 15:00InghilterraHerne BayHerne Bay - Three BridgesThree Bridges12 vip in attesa
11/11 15:00InghilterraHorndeanHorndean - Hythe TownHythe Town2 vip in attesa
11/11 15:00InghilterraLittlehampton ToLittlehampton To - East GrinsteadEast Grinstead12 vip in attesa
11/11 15:00InghilterraMersthamMerstham - Phoenix SportsPhoenix Sports2 vip in attesa
11/11 15:00InghilterraRamsgateRamsgate - Beckenham TownBeckenham Town1 vip in attesa
11/11 15:00InghilterraSevenoaksSevenoaks - Sheppey UnitedSheppey Unitedx2 vip in attesa
11/11 15:00InghilterraCity Of LiverpooCity Of Liverpoo - ChasetownChasetown12 vip in attesa
11/11 15:00InghilterraHanley TownHanley Town - ClitheroeClitheroe12 vip in attesa
11/11 15:00InghilterraHednesford TownHednesford Town - Prescot CablesPrescot Cables1x vip in attesa
11/11 15:00InghilterraMossleyMossley - Runcorn LinnetsRuncorn Linnets12 vip in attesa
11/11 15:00InghilterraNewcastle Town FNewcastle Town F - Witton AlbionWitton Albionx vip in attesa
11/11 15:00InghilterraStalybridge CeltStalybridge Celt - Nantwich TownNantwich Town12 vip in attesa
11/11 15:00InghilterraTraffordTrafford - Vauxhall MotorsVauxhall Motors1x vip in attesa
11/11 15:00InghilterraWidnesWidnes - Kidsgrove AthletKidsgrove Athlet2 vip in attesa
11/11 15:00InghilterraAnstey NomadsAnstey Nomads - Rushden DiamondsRushden Diamonds1x vip in attesa
11/11 15:00InghilterraBedworth UnitedBedworth United - Loughborough DynLoughborough Dyn1x vip in attesa
11/11 15:00InghilterraBoldmere St MichBoldmere St Mich - Cambridge CityCambridge City12 vip in attesa
11/11 15:00InghilterraCorby TownCorby Town - Sutton ColdfieldSutton Coldfield12 vip in attesa
11/11 15:00InghilterraHarboroughHarborough - Sporting KhalsaSporting Khalsa12 vip in attesa
11/11 15:00InghilterraAshingtonAshington - Carlton TownCarlton Town1 vip in attesa
11/11 15:00InghilterraBelper TownBelper Town - LiversedgeLiversedge2 vip in attesa
11/11 15:00InghilterraBrighouse TownBrighouse Town - CleethorpesCleethorpes2 vip in attesa
11/11 15:00InghilterraConsettConsett - Grantham TownGrantham Town1x vip in attesa
11/11 15:00InghilterraGrimsby BoroughGrimsby Borough - Dunston UTSDunston UTS1x vip in attesa
11/11 15:00InghilterraNewton AycliffeNewton Aycliffe - Bridlington TownBridlington Town2 vip in attesa
11/11 15:00InghilterraOssett UnitedOssett United - Hebburn TownHebburn Town12 vip in attesa
11/11 15:00InghilterraSheffield FCSheffield FC - StocktonStockton1x vip in attesa
11/11 15:00InghilterraStocksbridge ParStocksbridge Par - North Ferriby UnNorth Ferriby Un1 vip in attesa
11/11 15:00InghilterraWinterton RangerWinterton Ranger - Pontefract ColliPontefract Colli2 vip in attesa
11/11 15:00InghilterraAshford TownAshford Town - Sutton Common RoSutton Common Ro12 vip in attesa
11/11 15:00InghilterraBinfieldBinfield - Thatcham TownThatcham Town12 vip in attesa
11/11 15:00InghilterraChipstead FCChipstead FC - NorthwoodNorthwood1 vip in attesa
11/11 15:00InghilterraHanworth VillaHanworth Villa - WestfieldWestfield1 vip in attesa
11/11 15:00InghilterraHartley WintneyHartley Wintney - South ParkSouth Park2 vip in attesa
11/11 15:00InghilterraMetropolitan PolMetropolitan Pol - LeatherheadLeatherheadx2 vip in attesa
11/11 15:00InghilterraRaynes Park ValeRaynes Park Vale - UxbridgeUxbridgex2 vip in attesa
11/11 15:15SpagnaAlmeriaAlmeria - Real Sociedad1-3Real Sociedadx21.25 vip esatto
11/11 15:15ItaliaModenaModena - Sampdoria0-2Sampdoria1x1.29 vip errato
11/11 15:15SpagnaRacing SantanderRacing Santander - Real Valladolid2-3Real Valladolid12.54 vip errato
11/11 15:15ItaliaFiorenzuolaFiorenzuola - Mantova2-3Mantova21.70 vip esatto
11/11 15:15ItaliaLumezzaneLumezzane - Legnago Salus0-0Legnago Salus121.29 vip errato
11/11 15:15ItaliaTriestinaTriestina - Pro Sesto0-0Pro Sesto11.37 vip errato
11/11 15:30GermaniaDortmund IIDortmund II - VFB Lubeck1-1VFB Lubeck1x1.29 vip esatto
11/11 15:30PortogalloPortimonensePortimonense - GD Chaves2-1GD Chaves1x1.36 vip esatto
11/11 15:30PortogalloSanta ClaraSanta Clara - AVS2-1AVS121.31 vip esatto
11/11 15:30GreciaOFI CreteOFI Crete - Pas Giannina1-1Pas Giannina1x1.13 vip esatto
11/11 15:30SvizzeraLa Chaux-De-FondLa Chaux-De-Fond - Sion II6-0Sion II12 vip esatto
11/11 15:30SvizzeraLausanne IILausanne II - Coffrane6-0Coffrane12 vip esatto
11/11 15:30SpagnaOurense CFOurense CF - Langreo3-0Langreo11.93 vip esatto
11/11 15:45BulgariaArdaArda - Beroe Stara Zago1-0Beroe Stara Zago11.57 vip esatto
11/11 16:00FranciaReimsReims - Paris Saint Germ0-3Paris Saint Germ121.24 vip esatto
11/11 16:00IraqAI KahrabaaAI Kahrabaa - Al-Naft2-2Al-Naft1x1.14 vip esatto
11/11 16:00AustriaAustria LustenauAustria Lustenau - Wolfsberger AC2-3Wolfsberger AC21.76 vip esatto
11/11 16:00AustriaTSV HartbergTSV Hartberg - Rapid Wien II1-0Rapid Wien II1x1.79 vip esatto
11/11 16:00AustriaTirolTirol - Rheindorf Altach5-1Rheindorf Altachx21.31 vip errato
11/11 16:00TurchiaAltayAltay - Eyupspor1-7Eyupspor121.12 vip esatto
11/11 16:00CiproNea SalamisNea Salamis - Doxa Katokopias2-0Doxa Katokopias11.53 vip esatto
11/11 16:00SpagnaReal Betis BReal Betis B - CA Antoniano5-2CA Antonianox3.52 vip errato
11/11 16:00TurchiaHataysporHatayspor - Galatasaray2-1Galatasaray21.45 vip errato
11/11 16:00BosniaSlobodaSloboda - TOSK Tesanj2-0TOSK Tesanj11.12 vip esatto
11/11 16:00SvizzeraEtoile CarougeEtoile Carouge - FC Rapperswil-Jo1-0FC Rapperswil-Jo121.21 vip esatto
11/11 16:00SvizzeraChenoisChenois - Pully Football2-2Pully Football1 vip errato
11/11 16:00SvizzeraMeyrinMeyrin - La Sarraz-Eclepe2-1La Sarraz-Eclepe1x vip esatto
11/11 16:00SpagnaArandinaArandina - coruxo FC0-1coruxo FC1x1.29 vip errato
11/11 16:30RussiaZenit St. PetersZenit St. Peters - FK Krasnodar1-1FK Krasnodar1x1.17 vip esatto
11/11 16:30BielorussiaNeman GrodnoNeman Grodno - Slutsksakhar Slu2-0Slutsksakhar Slu11.17 vip esatto
11/11 16:30PoloniaWisla PlockWisla Plock - Odra Opole2-0Odra Opole121.28 vip esatto
11/11 16:30PoloniaZaglebie LubinZaglebie Lubin - Widzew lodz1-1Widzew lodzx3.54 vip esatto
11/11 16:30SloveniaFC KoperFC Koper - Domzale0-1Domzale1x1.19 vip errato
11/11 16:30SvizzeraKriensKriens - Bulle1-1Bulle121.19 vip errato
11/11 16:30SvizzeraGrand-SaconnexGrand-Saconnex - Vevey Sports3-2Vevey Sports12 vip esatto
11/11 16:30SpagnaSaguntinoSaguntino - Cerdanyola0-1Cerdanyolax3.32 vip errato
11/11 16:45RomaniaPolitehnica IasiPolitehnica Iasi - CFR Cluj3-3CFR Clujx21.20 vip esatto
11/11 17:00ItaliaJuventusJuventus - Cagliari2-1Cagliari11.48 vip esatto
11/11 17:00NorvegiaHaugesundHaugesund - Brann0-2Brannx21.25 vip esatto
11/11 17:00SvizzeraSt. GallenSt. Gallen - Winterthur4-2Winterthur121.17 vip esatto
11/11 17:00SvizzeraYverdonYverdon - Lausanne Sports2-2Lausanne Sports121.27 vip errato
11/11 17:00SvizzeraThunThun - Schaffhausen1-0Schaffhausen11.42 vip esatto
11/11 17:00SerbiaZeleznicar PanceZeleznicar Pance - Crvena Zvezda1-2Crvena Zvezda121.07 vip esatto
11/11 17:00ArgentinaArgentino de QuiArgentino de Qui - Los Andes2-0Los Andesx2.82 vip errato
11/11 17:00GreciaPAE AtromitosPAE Atromitos - Panserraikos1-1Panserraikos1x1.24 vip esatto
11/11 17:00CiproAPOEL NicosiaAPOEL Nicosia - AEL Limassol1-0AEL Limassol11.35 vip esatto
11/11 17:00SlovacchiaTJ Spartak MyjavTJ Spartak Myjav - SKM Puchov3-0SKM Puchov121.26 vip esatto
11/11 17:00OlandaDe TreffersDe Treffers - HHC Hardenberg1-1HHC Hardenberg11.67 vip errato
11/11 17:00Repubblica CecaBohemians 1905Bohemians 1905 - MFK Karvina1-0MFK Karvina121.25 vip esatto
11/11 17:00SvizzeraDelemontDelemont - Young Boys II2-2Young Boys II1 vip errato
11/11 17:00FranciaOlympique AlesOlympique Ales - Jura Sud Foot1-1Jura Sud Footx vip esatto
11/11 17:00FranciaGrasseGrasse - Cannes AS2-2Cannes AS1x1.33 vip esatto
11/11 17:00FranciaToulonToulon - Aubagne1-1Aubagne12.58 vip errato
11/11 17:00OlandaHSC 21 BreinHSC 21 Brein - IJsselmeervogels2-1IJsselmeervogelsx2 vip errato
11/11 17:00MessicoDeportiva VenadoDeportiva Venado - Escorpiones4-1Escorpiones12.30 vip esatto
11/11 17:00PortogalloVarzimVarzim - Vianense2-0Vianense121.21 vip esatto
11/11 17:10CroaziaZNK OsijekZNK Osijek - NK Lokomotiva1-1NK Lokomotiva121.27 vip errato
11/11 17:15BelgioKAS EupenKAS Eupen - RWDM 471-3RWDM 471x1.54 vip errato
11/11 17:15San MarinoTre PenneTre Penne - Fiorentino6-0Fiorentino11.25 vip esatto
11/11 17:30GermaniaVfL BochumVfL Bochum - FC Cologne1-1FC Colognex3.74 vip esatto
11/11 17:30InghilterraBournemouth AFCBournemouth AFC - Newcastle United2-0Newcastle Unitedx21.26 vip errato
11/11 17:30SpagnaGranada CFGranada CF - Getafe1-1Getafe121.41 vip errato
11/11 17:30SpagnaOsasunaOsasuna - Las Palmas1-1Las Palmas121.40 vip errato
11/11 17:30Irlanda del NordLinfield FCLinfield FC - Larne FC1-2Larne FC1x1.22 vip errato
11/11 17:30SerbiaIMT Novi BeogradIMT Novi Beograd - Mladost Lucani0-1Mladost Lucani121.27 vip esatto
11/11 17:30ArgentinaCA San MiguelCA San Miguel - Deportivo Armeni0-0Deportivo Armeni121.41 vip errato
11/11 17:30SpagnaElcheElche - Real Zaragoza2-0Real Zaragoza121.33 vip esatto
11/11 17:30SpagnaMirandesMirandes - Racing de Ferrol1-2Racing de Ferrol1x1.37 vip errato
11/11 17:30MontenegroDecic TuziDecic Tuzi - Jezero0-0Jezero121.17 vip errato
11/11 17:30ItaliaGiana ErminioGiana Erminio - Virtus Verona4-0Virtus Veronax21.34 vip errato
11/11 17:30ItaliaL.R. VicenzaL.R. Vicenza - Pro Patria3-1Pro Patria121.24 vip esatto
11/11 17:30ItaliaTrentoTrento - ArzignanoChiampo1-0ArzignanoChiampox2.60 vip errato
11/11 17:30InghilterraDagenham RedbridDagenham Redbrid - Solihull Moors1-2Solihull Moorsx21.63 vip esatto
11/11 17:30PortogalloCaldasCaldas - 1º Dezembro2-11º Dezembro1x1.08 vip esatto
11/11 17:45OlandaRKC WaalwijkRKC Waalwijk - Go Ahead Eagles0-1Go Ahead Eagles1x1.69 vip errato
11/11 18:00FranciaAmiensAmiens - Grenoble1-2Grenoblex3.20 vip errato
11/11 18:00FranciaAjaccioAjaccio - Troyes1-0Troyes11.81 vip esatto
11/11 18:00FranciaPauPau - Angers4-4Angers121.35 vip errato
11/11 18:00FranciaAJ AuxerreAJ Auxerre - Saint Etienne5-2Saint Etienne121.24 vip esatto
11/11 18:00FranciaCaenCaen - Quevilly Rouen3-3Quevilly Rouen1x1.36 vip esatto
11/11 18:00FranciaValenciennesValenciennes - USL Dunkerque0-1USL Dunkerquex21.61 vip esatto
11/11 18:00FranciaLavalLaval - Concarneau0-3Concarneau11.84 vip errato
11/11 18:00FranciaParis FCParis FC - Bastia1-0Bastia1x1.22 vip esatto
11/11 18:00FranciaRodez AveyronRodez Aveyron - Guingamp0-0Guingamp121.31 vip errato
11/11 18:00PortogalloEstrelaEstrela - Moreirense0-1Moreirense121.35 vip esatto
11/11 18:00PortogalloVizelaVizela - FC Famalicao0-0FC Famalicao1x1.36 vip esatto
11/11 18:00PortogalloOliveirenseOliveirense - Pacos de Ferreir0-0Pacos de Ferreir13.09 vip errato
11/11 18:00SudafricaChippa UnitedChippa United - Stellenbosch FC0-0Stellenbosch FC22.94 vip errato
11/11 18:00GreciaVolos NFCVolos NFC - Aris Thessalonik0-2Aris Thessalonik1x2.04 vip errato
11/11 18:00CileUniv CatolicaUniv Catolica - Universidad de C1-3Universidad de C121.30 vip esatto
11/11 18:00EcuadorUniversidad CatoUniversidad Cato - Cumbaya1-0Cumbaya11.35 vip esatto
11/11 18:00FranciaChamalieresChamalieres - Evian Thonon Gai2-1Evian Thonon Gai12 vip esatto
11/11 18:30UngheriaUjpestUjpest - Puskas Academy1-2Puskas Academy121.29 vip esatto
11/11 18:30BrasileItuano(SP)Ituano(SP) - Sampaio Correa2-1Sampaio Correa1x1.21 vip esatto
11/11 19:00RomaniaFarul ConstantaFarul Constanta - AFC Hermannstadt1-1AFC Hermannstadtx3.44 vip esatto
11/11 19:00Polonia Termalica B-B. Termalica B-B. - S. Rzeszow1-2S. Rzeszow121.24 vip esatto
11/11 19:00PoloniaKorona KielceKorona Kielce - Jagiellonia Bial2-2Jagiellonia Bial12.72 vip errato
11/11 19:00BrasileCoritiba (PR)Coritiba (PR) - Cruzeiro1-0Cruzeirox21.31 vip errato
11/11 19:00OlandaFC Twente EnscheFC Twente Ensche - NEC Nijmegen3-3NEC Nijmegen11.31 vip errato
11/11 19:00BelgioOostendeOostende - Francs Borains1-0Francs Borainsx21.89 vip errato
11/11 19:00ArgentinaArgentinos junioArgentinos junio - Velez Sarsfield1-1Velez Sarsfield1x1.24 vip esatto
11/11 19:00BoliviaSanta Cruz RNSanta Cruz RN - Jorge Wilsterman1-1Jorge Wilsterman1x1.45 vip esatto
11/11 19:15ArgentinaAlmirante BrownAlmirante Brown - Ferro Carril Oes0-0Ferro Carril Oes12.20 vip errato
11/11 19:30GermaniaHertha BerlinHertha Berlin - Karlsruher SC2-2Karlsruher SC11.96 vip errato
11/11 19:30SvizzeraYoung BoysYoung Boys - Luzern6-1Luzern121.23 vip esatto
11/11 19:30UruguayNacional MonteviNacional Montevi - Penarol2-2Penarol12.36 vip errato
11/11 19:45ItaliaMonzaMonza - Torino1-1Torino1x1.42 vip esatto
11/11 19:45BelgioMechelenMechelen - Charleroi1-0Charleroi121.30 vip esatto
11/11 19:45BosniaPosusjePosusje - FK Sarajevo0-1FK Sarajevo121.31 vip esatto
11/11 19:45ItaliaAlbinoleffeAlbinoleffe - Padova0-1Padovax21.15 vip esatto
11/11 19:45ItaliaVirtus FrancavilVirtus Francavil - Casertana2-3Casertana121.29 vip esatto
11/11 20:00FranciaLe HavreLe Havre - Monaco0-0Monaco1x2.14 vip esatto
11/11 20:00SpagnaReal MadridReal Madrid - Valencia5-1Valencia1x1.08 vip esatto
11/11 20:00OlandaVitesse ArnhemVitesse Arnhem - SC Heerenveen1-3SC Heerenveen1x1.41 vip errato
11/11 20:00BrasileAvai FC SCAvai FC SC - CRB AL1-1CRB AL121.33 vip errato
11/11 20:00BrasileChapecoense SCChapecoense SC - Botafogo SP2-0Botafogo SP1x1.19 vip esatto
11/11 20:00SpagnaSporting GijonSporting Gijon - SD Amorebieta1-1SD Amorebieta11.45 vip errato
11/11 20:00VenezuelaMaritimoMaritimo - Bolivar0-0Bolivar121.30 vip errato
11/11 20:30PortogalloVitoria GuimaraeVitoria Guimarae - Porto1-2Portox21.18 vip esatto
11/11 20:30EcuadorGuayaquil CityGuayaquil City - Tecnico Universi1-0Tecnico Universi1x1.56 vip esatto
11/11 21:00BrasileTombenseTombense - Ponte Preta0-1Ponte Preta1x1.21 vip errato
11/11 21:00Costa RicaAD GuanacastecaAD Guanacasteca - Grecia0-0Grecia11.59 vip errato
11/11 21:00El SalvadorCD DragonCD Dragon - Santa Tecla4-0Santa Tecla1x1.11 vip esatto
11/11 21:00ColombiaDepor FCDepor FC - Barranquilla FC0-0Barranquilla FC121.22 vip errato
11/11 21:00ColombiaLlaneros FCLlaneros FC - Cucuta1-0Cucuta11.36 vip esatto
11/11 21:15El SalvadorFuerte San FrancFuerte San Franc - A.D. Isidro Meta1-1A.D. Isidro Meta1x1.45 vip esatto
11/11 21:30BrasileFlamengoFlamengo - Fluminense RJ1-1Fluminense RJ11.95 vip errato
11/11 21:30ParaguayAmelianoAmeliano - Olimpia Asuncion1-0Olimpia Asuncion121.25 vip esatto
11/11 21:30CileCobresalCobresal - Audax Italiano3-4Audax Italiano11.65 vip errato
11/11 21:30ArgentinaRosario CentralRosario Central - River Plate3-1River Plate121.26 vip esatto
11/11 21:30BoliviaBolivarBolivar - Independiente Pe5-1Independiente Pe11.17 vip esatto
11/11 22:00MessicoPionerosPioneros - Lobos ULMX1-2Lobos ULMX11.88 vip errato
11/11 22:00MessicoYalmakanYalmakan - San Juan de Arag2-0San Juan de Arag121.23 vip esatto
11/11 22:00MessicoCiervosCiervos - ChilpancingoChilpancingo21.25 vip in attesa
11/11 22:00MessicoUruapanUruapan - CDMCDM121.23 vip in attesa
11/11 22:30UruguayLa LuzLa Luz - Cerro Largo1-2Cerro Largox3.19 vip errato
11/11 22:30ArubaRacing Club ArubRacing Club Arub - Independiente SaIndependiente Sa1 vip in attesa
11/11 23:00Stati Uniti d'AmericaHouston DynamoHouston Dynamo - Real Salt Lake1-1Real Salt Lake11.65 vip errato
11/11 23:00EcuadorAucasAucas - Ind. del Valle2-0Ind. del Valle1x1.73 vip esatto
11/11 23:00MessicoIrapuatoIrapuato - Cafetaleros de T1-0Cafetaleros de T12.40 vip esatto
11/11 23:00MessicoCanamyCanamy - Montaneses2-2Montaneses1x1.26 vip esatto
11/11 23:00MessicoCanoneros MarinaCanoneros Marina - Poza RicaPoza Rica1x vip in attesa
11/11 23:00ArgentinaLanusLanus - Racing Club0-2Racing Club1x1.44 vip errato
11/11 23:00MessicoQueretaro FCQueretaro FC - Monterrey0-0Monterrey121.29 vip errato
11/11 23:00MessicoAtl. San LuisAtl. San Luis - Santos Laguna0-2Santos Laguna12.36 vip errato
11/11 23:15ColombiaReal CartagenaReal Cartagena - Leones1-1Leones121.18 vip errato
11/11 23:15ColombiaFortaleza F.CFortaleza F.C - Universitario de2-1Universitario de11.17 vip esatto
11/11 23:30ParaguayGeneral CaballerGeneral Caballer - Guairena FC0-0Guairena FC1x1.30 vip esatto
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di 11 novembre 2023. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol