profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english
2020-11-27 06:57:54

Pronostici 25 ottobre 2020

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
25/10 01:00Stati Uniti d'AmericaHouston DynamoHouston Dynamo - Columbus Crew1-1Columbus Crewx3.60 vip esatto
25/10 01:00BrasileAtletico MineiroAtletico Mineiro - Sport Club do Re0-0Sport Club do Re11.19 vip errato
25/10 01:00BrasileAmerica MGAmerica MG - Confianca SE2-1Confianca SE11.54 vip esatto
25/10 01:00El SalvadorSanta TeclaSanta Tecla - Chalatenango1-1Chalatenango1 vip errato
25/10 01:00VenezuelaAtletico VenezueAtletico Venezue - Puerto Cabello2-2Puerto Cabellox vip esatto
25/10 01:00Stati Uniti d'AmericaForward MadisonForward Madison - New England II2-1New England II1x vip esatto
25/10 01:00Stati Uniti d'AmericaUnion OmahaUnion Omaha - Fort Lauderdale1-0Fort Lauderdale121.33 vip esatto
25/10 01:00MessicoTigres UANLTigres UANL - Juarez1-1Juarez11.40 vip errato
25/10 01:00MessicoCafessaCafessa - Irapuato4-3Irapuato12 vip esatto
25/10 01:10ColombiaAtletico Junior Atletico Junior - Millonarios1-1Millonarios1x1.21 vip esatto
25/10 01:30Stati Uniti d'AmericaReal Salt LakeReal Salt Lake - FC Dallas0-0FC Dallas121.34 vip errato
25/10 01:30Stati Uniti d'AmericaSporting Kansas Sporting Kansas - Colorado Rapids4-0Colorado Rapids121.25 vip esatto
25/10 01:30Stati Uniti d'AmericaNorth TexasNorth Texas - Tormenta2-1Tormenta12 vip esatto
25/10 02:00Stati Uniti d'AmericaVancouver WhitecVancouver Whitec - San Jose Earthqu2-1San Jose Earthqu121.27 vip esatto
25/10 02:00HondurasReal de MinasReal de Minas - CD OlimpiaCD Olimpia12 vip in attesa
25/10 02:30EcuadorLDU QuitoLDU Quito - CD El Nacional1-0CD El Nacional11.35 vip esatto
25/10 02:30Stati Uniti d'AmericaPhoenix RisingPhoenix Rising - El Paso Patriots1-1El Paso Patriots1x vip esatto
25/10 03:00MessicoMazatlan FCMazatlan FC - Monterrey1-2Monterrey1x vip errato
25/10 03:00MessicoClub AmericaClub America - Atlas1-0Atlas11.98 vip esatto
25/10 03:30AustraliaNewcastle OlympiNewcastle Olympi - Maitland0-4Maitland12 vip esatto
25/10 04:00AustraliaRockdale City SuRockdale City Su - Sydney United3-3Sydney United12 vip errato
25/10 05:00GiapponeSagan TosuSagan Tosu - Shonan Bellmare2-2Shonan Bellmare121.27 vip errato
25/10 05:00GiapponeAvispa FukuokaAvispa Fukuoka - JEF United Ichih1-0JEF United Ichih11.85 vip esatto
25/10 05:00GiapponeVentforet KofuVentforet Kofu - Machida2-1Machida121.36 vip esatto
25/10 05:00GiapponeOmiya ArdijaOmiya Ardija - V-Varen Nagasaki0-0V-Varen Nagasaki1x1.45 vip esatto
25/10 05:00GiapponeTokushima VortisTokushima Vortis - Albirex Niigata0-0Albirex Niigata121.27 vip errato
25/10 05:00Corea del SudDaegu FCDaegu FC - Pohang Steelers3-2Pohang Steelersx21.37 vip errato
25/10 05:00Corea del SudGwangju FC GwangGwangju FC Gwang - Sangju Sangmu0-1Sangju Sangmux21.42 vip esatto
25/10 06:00GiapponeGiravanz KitakyuGiravanz Kitakyu - Matsumoto Yamaga0-1Matsumoto Yamaga1x1.28 vip errato
25/10 06:00GiapponeJubilo IwataJubilo Iwata - Thespa Kusatsu3-1Thespa Kusatsu1x1.12 vip esatto
25/10 06:00GiapponeRenofa YamaguchiRenofa Yamaguchi - Mito Hollyhock1-4Mito Hollyhock121.26 vip esatto
25/10 07:00GiapponeEhime FCEhime FC - Tochigi SC0-1Tochigi SC22.10 vip esatto
25/10 07:30Corea del SudUlsan Hyundai HoUlsan Hyundai Ho - Jeonbuk Hyundai 0-1Jeonbuk Hyundai 1x1.52 vip errato
25/10 08:00TaiwanTaipowerTaipower - Taichung1-0Taichung12 vip esatto
25/10 09:30GiapponeFC RyukyuFC Ryukyu - Kyoto Sanga2-1Kyoto Sanga121.28 vip esatto
25/10 09:30SingaporeYoung LionsYoung Lions - Tanjong Pagar Ut2-1Tanjong Pagar Utx2 vip errato
25/10 10:00BielorussiaNeman GrodnoNeman Grodno - Slavia Mozyr1-2Slavia Mozyr11.35 vip errato
25/10 10:00VietnamHoang Anh Gia LaHoang Anh Gia La - Sai Gon FC2-4Sai Gon FC1x vip errato
25/10 10:00VietnamQuang NamQuang Nam - SHB Da Nang3-1SHB Da Nangx vip errato
25/10 10:00VietnamThanh HoaThanh Hoa - Song Lam Nghe An1-1Song Lam Nghe An1x vip esatto
25/10 10:00VietnamNam DinhNam Dinh - Hai Phong2-3Hai Phong1 vip errato
25/10 10:00GeorgiaChikhura SachkheChikhura Sachkhe - Samtredia0-1Samtredia12 vip esatto
25/10 10:00AzerbaijanSabah BakuSabah Baku - Standard Sumgayi1-2Standard Sumgayi1x vip errato
25/10 10:30SpagnaOsasuna BOsasuna B - CD Tudelano0-2CD Tudelano12.15 vip errato
25/10 10:30SpagnaPortugaletePortugalete - SD Amorebieta0-0SD Amorebieta121.33 vip errato
25/10 10:30TurchiaYeni MalatyasporYeni Malatyaspor - Genclerbirligi2-1Genclerbirligi1x1.28 vip esatto
25/10 10:30BulgariaCSKA 1948CSKA 1948 - Slavia Sofia5-1Slavia Sofia1 vip esatto
25/10 11:00SpagnaReal ValladolidReal Valladolid - Alaves0-2Alaves1x1.33 vip errato
25/10 11:00EstoniaElvaElva - Tammeka Tartu U20-1Tammeka Tartu U21 vip errato
25/10 11:00EstoniaLevadia U21Levadia U21 - Vandra JK Vaprus2-0Vandra JK Vaprus1 vip esatto
25/10 11:00EstoniaFC MaarduFC Maardu - Kohtla-Jarve JK 5-0Kohtla-Jarve JK 1 vip esatto
25/10 11:00RussiaUral Sverdlovsk Ural Sverdlovsk - Spartak Tambov0-0Spartak Tambov1x1.28 vip esatto
25/10 11:00VietnamHong Linh Ha TinHong Linh Ha Tin - The Cong0-1The Cong12 vip esatto
25/10 11:00BielorussiaFK LidaFK Lida - Krumkachy2-1Krumkachyx21.32 vip errato
25/10 11:00EstoniaFC KuressaareFC Kuressaare - FC Flora Tallinn0-4FC Flora Tallinn21.08 vip esatto
25/10 11:00EstoniaTallinna JK LegiTallinna JK Legi - Levadia TallinnLevadia Tallinn1x vip in attesa
25/10 11:00EstoniaTrans NarvaTrans Narva - Levadia Tallinn1-2Levadia Tallinn121.18 vip esatto
25/10 11:00SloveniaNK BravoNK Bravo - NK Aluminij1-1NK Aluminij121.25 vip errato
25/10 11:00LettoniaTukums-2000Tukums-2000 - Metta/LU Riga3-1Metta/LU Riga1x1.86 vip esatto
25/10 11:00ThailandiaTrat FCTrat FC - Buriram PEA2-2Buriram PEAx2 vip esatto
25/10 11:00SpagnaCelta vigo bCelta vigo b - Racing de Ferrol0-1Racing de Ferrol1x1.38 vip errato
25/10 11:00SpagnaCD CovadongaCD Covadonga - R. Oviedo B1-3R. Oviedo B1 vip errato
25/10 11:00SpagnaAthletic Bilbao Athletic Bilbao - Racing Santander0-1Racing Santander1x vip errato
25/10 11:00SpagnaSD EjeaSD Ejea - Haro Deportivo1-1Haro Deportivox vip esatto
25/10 11:00SpagnaUD MarbellaUD Marbella - CD Marino5-1CD Marino1 vip esatto
25/10 11:00SpagnaUCAM MurciaUCAM Murcia - Linares1-0Linares121.48 vip esatto
25/10 11:00SpagnaLinenseLinense - Tamaraceite0-0Tamaraceite12 vip errato
25/10 11:00SpagnaUD Ibiza-EivissaUD Ibiza-Eivissa - CF La Nucia3-0CF La Nucia1 vip esatto
25/10 11:00SpagnaAE PratAE Prat - UE Cornella1-0UE Cornella121.37 vip esatto
25/10 11:00SpagnaValencia BValencia B - SCR Pena Deporti0-0SCR Pena Deportix2.88 vip esatto
25/10 11:00PoloniaSlask Wroclaw 2Slask Wroclaw 2 - Ostroda0-2Ostroda1x vip errato
25/10 11:00UcrainaRubikon KyivRubikon Kyiv - Dinaz VyshgorodDinaz Vyshgorod1x vip in attesa
25/10 11:15OlandaFortuna SittardFortuna Sittard - Groningen1-3Groningen1x1.68 vip errato
25/10 11:15PortogalloVarzimVarzim - Estoril0-2Estoril121.33 vip esatto
25/10 11:30ItaliaCagliariCagliari - Crotone4-2Crotone1x1.35 vip esatto
25/10 11:30BielorussiaGranit MikasheviGranit Mikashevi - Naftan Novopoloc1-2Naftan Novopolocx2 vip esatto
25/10 11:30LibanoAl-Ansar(LIB)Al-Ansar(LIB) - Al Ahed3-1Al Ahed12 vip esatto
25/10 11:30LibanoTripoliTripoli - Nejmeh SC0-3Nejmeh SC2 vip esatto
25/10 11:30ItaliaOlbiaOlbia - Pro Vercelli0-0Pro Vercelli1x1.58 vip esatto
25/10 11:30BurundiDynamikDynamik - Rukinzo0-1Rukinzo12 vip esatto
25/10 12:00UcrainaInhuletsInhulets - Mariupol1-1Mariupol1x1.54 vip esatto
25/10 12:00BielorussiaEnergetik-BGUEnergetik-BGU - Shakhter Soligor1-2Shakhter Soligor121.17 vip esatto
25/10 12:00GermaniaSaarbruckenSaarbrucken - SC Verl1-2SC Verl121.26 vip esatto
25/10 12:00ArmeniaFC VanFC Van - Ararat-Armenia0-1Ararat-Armenia1x vip errato
25/10 12:00ScoziaAberdeenAberdeen - Celtic FC3-3Celtic FC21.70 vip errato
25/10 12:00BielorussiaFC SlonimFC Slonim - Lokomotiv Gomel3-0Lokomotiv Gomelx2 vip errato
25/10 12:00SveziaNykopings BISNykopings BIS - Sollentuna Unite1-2Sollentuna Unite21.20 vip esatto
25/10 12:00MoldaviaZimbru ChisinauZimbru Chisinau - Dinamo-Auto0-0Dinamo-Auto12 vip errato
25/10 12:00LettoniaSpartaks JurmalaSpartaks Jurmala - FHK Liepajas MetFHK Liepajas Metx vip in attesa
25/10 12:00LettoniaFK VentspilsFK Ventspils - BFC DaugavpilsBFC Daugavpils1 vip in attesa
25/10 12:00LettoniaFK VentspilsFK Ventspils - FHK Liepajas Met0-2FHK Liepajas Met12 vip esatto
25/10 12:00DanimarcaFremad AmagerFremad Amager - Silkeborg0-3Silkeborg121.28 vip esatto
25/10 12:00ThailandiaChonburi Shark FChonburi Shark F - Chiangrai United0-3Chiangrai United12 vip esatto
25/10 12:00ThailandiaPolice TeroPolice Tero - Muang Thong Unit1-3Muang Thong Unit12 vip esatto
25/10 12:00SpagnaLas Palmas B (EsLas Palmas B (Es - Sanluqueno0-1Sanluqueno1 vip errato
25/10 12:00AzerbaijanZiraZira - Karabakh Agdam0-0Karabakh Agdam1x vip esatto
25/10 12:00CroaziaBijelo BrdoBijelo Brdo - Osijek 20-0Osijek 2121.33 vip errato
25/10 12:00DanimarcaAB CopenhagenAB Copenhagen - FA 20002-1FA 20001x vip esatto
25/10 12:00DanimarcaBK AvartaBK Avarta - Slagelse B&I2-1Slagelse B&Ix vip errato
25/10 12:00DanimarcaNaestvedNaestved - Tarnby FF4-0Tarnby FF1 vip esatto
25/10 12:00InghilterraLeeds U23Leeds U23 - Norwich U232-0Norwich U231 vip esatto
25/10 12:30GermaniaVfL BochumVfL Bochum - Erzgebirge Aue2-0Erzgebirge Aue11.94 vip esatto
25/10 12:30GermaniaFC HeidenheimFC Heidenheim - VfL Osnabruck1-1VfL Osnabruck11.88 vip errato
25/10 12:30GermaniaSV SandhausenSV Sandhausen - SC Paderborn 071-1SC Paderborn 071x1.42 vip esatto
25/10 12:30BelgioRoyal AntwerpRoyal Antwerp - Beerschot VA3-2Beerschot VA1x vip esatto
25/10 12:30SerbiaDinamo VranjeDinamo Vranje - Dubocica1-2Dubocica11.88 vip errato
25/10 12:30SerbiaKabel Novi SadKabel Novi Sad - Loznica0-0Loznica1x1.11 vip esatto
25/10 12:30SerbiaRadnicki 1923 KrRadnicki 1923 Kr - Zemun2-1Zemun11.24 vip esatto
25/10 12:30SerbiaRadnicki PirotRadnicki Pirot - Kolubara1-1Kolubara121.51 vip errato
25/10 12:30SerbiaZarkovoZarkovo - Borac Cacak1-0Borac Cacak12 vip esatto
25/10 12:30BulgariaFC DobrudzhaFC Dobrudzha - Pirin Blagoevgra0-2Pirin Blagoevgra12 vip esatto
25/10 12:30BulgariaLokomotiv SofiaLokomotiv Sofia - Strumska Slava3-2Strumska Slava1 vip esatto
25/10 12:30BulgariaSportist SvogeSportist Svoge - Yantra Gabrovo1-0Yantra Gabrovo1x vip esatto
25/10 12:30UngheriaDebreceni EACDebreceni EAC - Csakvari TK1-2Csakvari TK12 vip esatto
25/10 12:30UngheriaDorogi FCDorogi FC - Bodajk FC Siofok1-2Bodajk FC Siofok121.27 vip esatto
25/10 12:30UngheriaSoroksarSoroksar - Szolnoki MAV FC2-0Szolnoki MAV FC1x vip esatto
25/10 13:00DanimarcaAC HorsensAC Horsens - Nordsjaelland1-1Nordsjaelland1x1.94 vip esatto
25/10 13:00GermaniaBayern Munchen (Bayern Munchen ( - VfR Mannheim2-0VfR Mannheim12.35 vip esatto
25/10 13:00BielorussiaFK OrshaFK Orsha - Arsenal Dzyarzhy0-1Arsenal Dzyarzhy21.48 vip esatto
25/10 13:00SveziaLindome GIFLindome GIF - Landskrona BoIS2-2Landskrona BoIS121.24 vip errato
25/10 13:00EstoniaFC Flora TallinnFC Flora Tallinn - Tartu JK Maag TaTartu JK Maag Ta1 vip in attesa
25/10 13:00EstoniaNomme JK KaljuNomme JK Kalju - JK Sillamae Kale1-3JK Sillamae Kale121.30 vip esatto
25/10 13:00SveziaIFK LuleaIFK Lulea - Karlstad BK1-1Karlstad BK1x1.36 vip esatto
25/10 13:00SloveniaTabor SezanaTabor Sezana - NK Olimpija Ljub2-1NK Olimpija Ljubx3.55 vip errato
25/10 13:00SerbiaBackaBacka - Indjija1-2Indjija1 vip errato
25/10 13:00SerbiaNovi PazarNovi Pazar - FK Rad Beograd2-1FK Rad Beograd11.94 vip esatto
25/10 13:00SerbiaZlatibor CajetinZlatibor Cajetin - Vojvodina Novi S0-2Vojvodina Novi S121.18 vip esatto
25/10 13:00DanimarcaHvidovre IFHvidovre IF - Viborg1-2Viborg2 vip esatto
25/10 13:00TurchiaAlanyasporAlanyaspor - Karagumruk2-0Karagumruk11.55 vip esatto
25/10 13:00CroaziaD. Zagreb 2D. Zagreb 2 - NK Junak Sinj1-1NK Junak Sinj1x1.23 vip esatto
25/10 13:00BurundiLe Messager NgozLe Messager Ngoz - Les Elephants2-1Les Elephants12 vip esatto
25/10 13:00BurundiMusongatiMusongati - Bumamuru2-2Bumamuru1 vip errato
25/10 13:00SveziaSkiljebo SKSkiljebo SK - Atvidabergs FF1-3Atvidabergs FF12 vip esatto
25/10 13:00NorvegiaFredrikstadFredrikstad - Brattvag6-0Brattvag1 vip esatto
25/10 13:30SveziaKalmarKalmar - Falkenberg0-0Falkenbergx21.56 vip esatto
25/10 13:30SveziaOstersunds FKOstersunds FK - Hammarby1-3Hammarby121.23 vip esatto
25/10 13:30SveziaAFC Eskilstuna (AFC Eskilstuna ( - Dalkurd FF0-1Dalkurd FF12 vip esatto
25/10 13:30SveziaAkropolis IFAkropolis IF - Norrby IF1-3Norrby IF12.75 vip errato
25/10 13:30RussiaRostov FKRostov FK - Khimki0-2Khimki1x1.21 vip errato
25/10 13:30UngheriaZalaegerzsegTEZalaegerzsegTE - Budafoki MTE1-3Budafoki MTE12 vip esatto
25/10 13:30AustriaLASK LinzLASK Linz - SKN St. Polten4-0SKN St. Polten121.16 vip esatto
25/10 13:30AustriaTirolTirol - TSV Hartberg1-1TSV Hartberg1x vip esatto
25/10 13:30OlandaSparta RotterdamSparta Rotterdam - Heracles Almelo1-1Heracles Almelo12.08 vip errato
25/10 13:30OlandaVitesse ArnhemVitesse Arnhem - PSV Eindhoven2-1PSV Eindhoven121.28 vip esatto
25/10 13:30SudafricaStellenbosch FCStellenbosch FC - Swallows FC1-1Swallows FC121.35 vip errato
25/10 13:30SudafricaTshakhumaTshakhuma - TS Galaxy1-1TS Galaxy121.35 vip errato
25/10 13:30Repubblica di MacedoniaBelasicaBelasica - Borec Veles2-2Borec Veles1x vip esatto
25/10 13:30Repubblica di MacedoniaFK MakedonijaFK Makedonija - Akademija Pandev3-1Akademija Pandev1 vip esatto
25/10 13:30Repubblica di MacedoniaPelister BitolaPelister Bitola - FC Struga Trim &1-1FC Struga Trim &1x vip esatto
25/10 13:30Repubblica di MacedoniaFK Shkendija 79FK Shkendija 79 - Rabotnik Djumajl1-1Rabotnik Djumajl1x vip esatto
25/10 13:30Repubblica di MacedoniaFC Vardar SkopjeFC Vardar Skopje - Renova Cepciste3-3Renova Cepciste12 vip errato
25/10 13:30ItaliaBorgosesiaBorgosesia - As Casale Calcio0-0As Casale Calcio1x vip esatto
25/10 13:30ItaliaCastellanzeseCastellanzese - Legnano5-2Legnano12 vip esatto
25/10 13:30ItaliaChieriChieri - Lavagnese6-1Lavagnese12 vip esatto
25/10 13:30ItaliaGozzanoGozzano - Arconatese2-0Arconatese2 vip errato
25/10 13:30ItaliaBrusaportoBrusaporto - Fanfulla2-0Fanfulla12 vip esatto
25/10 13:30ItaliaCaravaggioCaravaggio - NibionnOggiono1-1NibionnOggionox2 vip esatto
25/10 13:30ItaliaFranciacortaFranciacorta - Scanzorosciate2-0Scanzorosciate1x vip esatto
25/10 13:30ItaliaAdrieseAdriese - Campodarsego2-0Campodarsego12 vip esatto
25/10 13:30ItaliaCaldiero TermeCaldiero Terme - Chions1-1Chions12 vip errato
25/10 13:30ItaliaLuparense PadovaLuparense Padova - Delta Porto Toll2-3Delta Porto Toll1 vip errato
25/10 13:30ItaliaMestreMestre - AC Este0-2AC Estex vip errato
25/10 13:30ItaliaMontebellunaMontebelluna - Ambrosiana2-1Ambrosiana1x vip esatto
25/10 13:30ItaliaUnion ClodienseUnion Clodiense - Trento0-2Trento12 vip esatto
25/10 13:30ItaliaForliForli - Sammaurese1-5Sammaurese1 vip errato
25/10 13:30ItaliaMezzolaraMezzolara - Lentigione1-1Lentigione2 vip errato
25/10 13:30ItaliaSasso MarconiSasso Marconi - Rimini1-3Rimini1x vip errato
25/10 13:30ItaliaOstia MareOstia Mare - Sangiovannese1-3Sangiovannese1 vip errato
25/10 13:30ItaliaUC SinalungheseUC Sinalunghese - Cannara0-3Cannara1x vip errato
25/10 13:30ItaliaAgnoneseAgnonese - Vastogirardi1-1Vastogirardi1x vip esatto
25/10 13:30ItaliaFiuggiFiuggi - US Tolentino1-1US Tolentino12 vip errato
25/10 13:30ItaliaMontegiorgioMontegiorgio - S. N. Notaresco1-1S. N. Notaresco1x vip esatto
25/10 13:30ItaliaArzachenaArzachena - Cassino0-1Cassino1x vip errato
25/10 13:30ItaliaLatinaLatina - Sassari TorresSassari Torresx vip in attesa
25/10 13:30ItaliaFB Brindisi 1912FB Brindisi 1912 - Andria1-0Andria1x vip esatto
25/10 13:30ItaliaPicernoPicerno - Francavilla2-0Francavilla1x vip esatto
25/10 13:30ItaliaAS AcirealeAS Acireale - Biancavilla2-0Biancavilla1 vip esatto
25/10 13:30ItaliaCastrovillariCastrovillari - Rende3-1Rende1 vip esatto
25/10 13:30ItaliaCittanoveseCittanovese - Licata1-0Licata1 vip esatto
25/10 13:30ItaliaMessinaMessina - ACR Messina1-0ACR Messina1 vip esatto
25/10 13:30ItaliaRotondaRotonda - Marina di Ragusa0-2Marina di Ragusa12 vip esatto
25/10 13:30BosniaGOSK GabelaGOSK Gabela - Gorazde0-1Gorazde1x vip errato
25/10 13:30BosniaTOSK TesanjTOSK Tesanj - Kakanj1-1Kakanj1 vip errato
25/10 14:00FranciaBordeauxBordeaux - Nimes2-0Nimes11.80 vip esatto
25/10 14:00FranciaStade BrestoisStade Brestois - Strasbourg0-3Strasbourg121.27 vip esatto
25/10 14:00FranciaMetzMetz - Saint Etienne2-0Saint Etienne12.05 vip esatto
25/10 14:00FranciaMontpellierMontpellier - Reims0-4Reims1x1.24 vip errato
25/10 14:00InghilterraSouthamptonSouthampton - Everton2-0Everton121.32 vip esatto
25/10 14:00ItaliaBeneventoBenevento - Napoli1-2Napoli19.50 vip errato
25/10 14:00ItaliaParmaParma - Spezia2-2Speziax22.02 vip esatto
25/10 14:00FinlandiaVaasa VPSVaasa VPS - Gnistan Helsinki3-5Gnistan Helsinki1x1.38 vip errato
25/10 14:00NorvegiaLillestromLillestrom - Sandnes Ulf4-2Sandnes Ulf11.28 vip esatto
25/10 14:00BielorussiaRukh BrestRukh Brest - FK Isloch Minsk1-1FK Isloch Minsk121.26 vip errato
25/10 14:00CroaziaHNK SibenikHNK Sibenik - Dinamo Zagreb0-2Dinamo Zagrebx21.06 vip esatto
25/10 14:00IrlandaWaterford UnitedWaterford United - Dundalk1-0Dundalk121.25 vip esatto
25/10 14:00PoloniaRakowRakow - Stal Mielec2-1Stal Mielec11.33 vip esatto
25/10 14:00LettoniaFC Riga UnitedFC Riga United - BFC Daugavpils2-0BFC Daugavpils1 vip esatto
25/10 14:00LettoniaFC Riga UnitedFC Riga United - Tukums-2000Tukums-20001 vip in attesa
25/10 14:00LettoniaFK ValmieraFK Valmiera - Spartaks Jurmala0-1Spartaks Jurmala12.15 vip errato
25/10 14:00ItaliaCosenza Calcio 1Cosenza Calcio 1 - Lecce1-1Lecce121.35 vip errato
25/10 14:00GreciaAsteras TripolisAsteras Tripolis - OFI Crete1-0OFI Crete11.78 vip esatto
25/10 14:00CiproAnorthosis FamagAnorthosis Famag - APOEL Nicosia2-0APOEL Nicosia1x1.37 vip esatto
25/10 14:00BulgariaFC SozopolFC Sozopol - Septemvri Sofia0-0Septemvri Sofia12 vip errato
25/10 14:00ItaliaAlessandriaAlessandria - Pontedera2-0Pontedera121.28 vip esatto
25/10 14:00ItaliaGrossetoGrosseto - Albinoleffe1-1Albinoleffe1x1.28 vip esatto
25/10 14:00ItaliaLuccheseLucchese - Juventus U230-1Juventus U231x1.54 vip errato
25/10 14:00ItaliaRenate ACRenate AC - Livorno0-2Livorno11.95 vip errato
25/10 14:00ItaliaPistoiesePistoiese - Pro Sesto1-2Pro Sestox2.60 vip errato
25/10 14:00ItaliaFano Alma J.Fano Alma J. - Mantova1-2Mantova121.32 vip esatto
25/10 14:00ItaliaFeralpisaloFeralpisalo - Ravenna3-0Ravenna1x1.22 vip esatto
25/10 14:00ItaliaGubbioGubbio - Legnago Salus0-0Legnago Salusx vip esatto
25/10 14:00ItaliaSambenedetteseSambenedettese - Modena0-2Modena121.38 vip esatto
25/10 14:00ItaliaTriestinaTriestina - Virtus Verona1-1Virtus Veronax2.80 vip esatto
25/10 14:00ItaliaCaveseCavese - Monopoli0-1Monopoli22.15 vip esatto
25/10 14:00ItaliaTeramoTeramo - Juve Stabia1-0Juve Stabia12.45 vip esatto
25/10 14:00ItaliaViboneseVibonese - Viterbese2-2Viterbese121.32 vip errato
25/10 14:00CroaziaZapresicZapresic - Croatia Zmijavci0-3Croatia Zmijavci121.27 vip esatto
25/10 14:00BurundiBujumbura C.Bujumbura C. - Aigle Noir2-4Aigle Noirx vip errato
25/10 14:00VirtusVirtus - San Giovanni1-1San Giovannix vip esatto
25/10 14:00BielorussiaMinsk 2Minsk 2 - Brest 26-0Brest 21 vip esatto
25/10 14:30GermaniaVfL WolfsburgVfL Wolfsburg - Arminia Bielefel2-1Arminia Bielefelx3.95 vip errato
25/10 15:00SpagnaCadizCadiz - Villarreal0-0Villarrealx21.30 vip esatto
25/10 15:00DanimarcaRanders FCRanders FC - Sonderjyske1-2Sonderjyske12.12 vip errato
25/10 15:00SvizzeraYoung BoysYoung Boys - Luzern2-1Luzern11.37 vip esatto
25/10 15:00UcrainaKolos KovalyovkaKolos Kovalyovka - Minaj (Ukr)2-2Minaj (Ukr)121.22 vip errato
25/10 15:00PoloniaGornik LecznaGornik Leczna - Miedz Legnica1-0Miedz Legnica121.32 vip esatto
25/10 15:00Isole FaroeKI KlaksvikKI Klaksvik - IF Fuglafjordur4-1IF Fuglafjordur1 vip esatto
25/10 15:00Isole FaroeSkala ItrottarfeSkala Itrottarfe - B36 Torshavn1-2B36 Torshavn2 vip esatto
25/10 15:00Isole FaroeEB StreymurEB Streymur - TB Tuoroyri3-2TB Tuoroyri1x vip esatto
25/10 15:00BelgioOostendeOostende - Zulte-Waregem3-0Zulte-Waregem1x1.19 vip esatto
25/10 15:00ScoziaGlasgow RangersGlasgow Rangers - Livingston2-0Livingston11.24 vip esatto
25/10 15:00SlovacchiaDunajska StredaDunajska Streda - Slovan Bratislav1-1Slovan Bratislav121.30 vip errato
25/10 15:00SveziaTeam TG FFTeam TG FF - Haninge0-4Haninge1x vip errato
25/10 15:00MoldaviaSperanta NisporeSperanta Nispore - CSCT-Buiucani0-0CSCT-Buiucanix2 vip esatto
25/10 15:00SerbiaCrvena ZvezdaCrvena Zvezda - Habitpharm Javor0-0Habitpharm Javor11.08 vip errato
25/10 15:00SerbiaMacva SabacMacva Sabac - FK Napredak Krus1-2FK Napredak Krus1x1.45 vip errato
25/10 15:00SerbiaProleterProleter - Vozdovac1-1Vozdovac121.32 vip errato
25/10 15:00PortogalloMoreirenseMoreirense - Maritimo2-1Maritimo1x1.46 vip esatto
25/10 15:00PortogalloSC FarenseSC Farense - Rio Ave0-1Rio Avex2 vip esatto
25/10 15:00PortogalloOliveirenseOliveirense - SC Covilha1-2SC Covilha11.97 vip errato
25/10 15:00SpagnaSporting GijonSporting Gijon - Ponferradina2-1Ponferradina121.40 vip esatto
25/10 15:00BelgioSaint GilloiseSaint Gilloise - Club Brugge KV U6-0Club Brugge KV U11.20 vip esatto
25/10 15:00SvizzeraOlympique de GenOlympique de Gen - La Chaux-De-FondLa Chaux-De-Fond1 vip in attesa
25/10 15:00Europa PointEuropa Point - Europa FC0-9Europa FC2 vip esatto
25/10 15:30ItaliaGiana ErminioGiana Erminio - Como2-1Comox21.42 vip errato
25/10 15:45OlandaRKC WaalwijkRKC Waalwijk - Feyenoord2-2Feyenoord21.34 vip errato
25/10 15:45BulgariaArdaArda - CSKA Sofia1-1CSKA Sofia1x1.83 vip esatto
25/10 16:00FranciaNiceNice - Lille1-1Lille121.32 vip errato
25/10 16:00RussiaAkhmat Grozny (RAkhmat Grozny (R - Bashinformsvyaz-3-1Bashinformsvyaz-1x1.21 vip esatto
25/10 16:00UngheriaMezokovesd-ZsoryMezokovesd-Zsory - MOL Fehervar1-2MOL Fehervarx2 vip esatto
25/10 16:00SveziaIFK VarnamoIFK Varnamo - Oskarshamns AIK0-1Oskarshamns AIK11.28 vip errato
25/10 16:00AustriaWolfsberger ACWolfsberger AC - Rapid Wien3-4Rapid Wienx21.32 vip esatto
25/10 16:00LettoniaRFSRFS - Jelgava1-0Jelgava11.20 vip esatto
25/10 16:00CiproOmonia Nicosia FOmonia Nicosia F - Paralimni0-0Paralimni1 vip errato
25/10 16:00SpagnaCompostelaCompostela - Deportivo La Cor0-0Deportivo La Cor1 vip errato
25/10 16:00SpagnaLangreoLangreo - Valladolid Prome2-1Valladolid Prome1 vip esatto
25/10 16:00SpagnaMarino de LuancoMarino de Luanco - CD Lealtad2-2CD Lealtadx vip esatto
25/10 16:00SpagnaPontevedraPontevedra - Unionistas de Sa1-1Unionistas de Sax2 vip esatto
25/10 16:00SpagnaSalamancaSalamanca - coruxo FC2-0coruxo FC1x vip esatto
25/10 16:00SpagnaCalahorraCalahorra - CA River Ebro0-1CA River Ebro1x vip errato
25/10 16:00SpagnaCD IzarraCD Izarra - SD Tarazona0-1SD Tarazona2 vip esatto
25/10 16:00SpagnaLeioaLeioa - Real Union Irun0-1Real Union Irun12.45 vip errato
25/10 16:00SpagnaSD LogronesSD Logrones - Mutilvera2-0Mutilvera1 vip esatto
25/10 16:00SpagnaLorca Deportiva Lorca Deportiva - Ejido2-2Ejido12 vip errato
25/10 16:00SpagnaRecreativo HuelvRecreativo Huelv - Algeciras0-1Algeciras1x1.32 vip errato
25/10 16:00SpagnaYeclanoYeclano - Cordoba1-3Cordoba1x1.77 vip errato
25/10 16:00SpagnaC.D. San FernandC.D. San Fernand - Cadiz B0-1Cadiz B1 vip errato
25/10 16:00SpagnaGimnastic TarragGimnastic Tarrag - CF Badalona0-0CF Badalona11.95 vip errato
25/10 16:00TurchiaFenerbahceFenerbahce - Trabzonspor3-1Trabzonspor121.25 vip esatto
25/10 16:00UngheriaFC AjkaFC Ajka - Vasas Budapest1-2Vasas Budapest12 vip esatto
25/10 16:00UngheriaBekescsabaBekescsaba - Szentlorinc SE0-3Szentlorinc SEx vip errato
25/10 16:00UngheriaKaposvarKaposvar - Szeged 2011 FC1-2Szeged 2011 FC12 vip esatto
25/10 16:00UngheriaKazincbarcikaiKazincbarcikai - Haladas0-1Haladasx2 vip esatto
25/10 16:00UngheriaPecsi MFCPecsi MFC - Gyirmot SE1-0Gyirmot SE1x vip esatto
25/10 16:00MontenegroArsenal TivatArsenal Tivat - Mornar2-1Mornar1 vip esatto
25/10 16:00MontenegroFK Grbalj RadanoFK Grbalj Radano - FK Berane0-1FK Beranex2 vip esatto
25/10 16:00MontenegroOSK IgaloOSK Igalo - Drezga2-0Drezga1x vip esatto
25/10 16:00MontenegroJedinstvo BijeloJedinstvo Bijelo - Ibar Rozaje5-0Ibar Rozaje1x vip esatto
25/10 16:00MontenegroKOM PodgoricaKOM Podgorica - Bokelj Kotor1-0Bokelj Kotorx vip errato
25/10 16:30InghilterraWolverhamptonWolverhampton - Newcastle United1-1Newcastle United121.35 vip errato
25/10 16:30SveziaMalmo FFMalmo FF - IFK Goteborg3-1IFK Goteborg1x1.12 vip esatto
25/10 16:30SveziaOrebroOrebro - Helsingborg3-2Helsingborg121.30 vip esatto
25/10 16:30SveziaTrelleborgs FFTrelleborgs FF - Degerfors1-1Degerfors21.45 vip errato
25/10 16:30PoloniaLech PoznanLech Poznan - Cracovia Krakow1-1Cracovia Krakow11.55 vip errato
25/10 16:30SloveniaDomzaleDomzale - NK Mura 051-1NK Mura 05x3.50 vip esatto
25/10 16:30SpagnaCultural LeonesaCultural Leonesa - Numancia0-0Numancia1 vip errato
25/10 16:30SpagnaZamora CFZamora CF - CD Guijuelo3-2CD Guijuelo12.63 vip esatto
25/10 16:30ItaliaLeccoLecco - Piacenza2-4Piacenza11.70 vip errato
25/10 16:30ItaliaNovaraNovara - Carrarese1-1Carrarese1x1.35 vip esatto
25/10 16:30ItaliaPergolettesePergolettese - Pro Patria1-2Pro Patriax3.05 vip errato
25/10 16:30ItaliaImoleseImolese - Fermana0-1Fermana1x1.25 vip errato
25/10 16:30ItaliaMatelicaMatelica - Arezzo2-2Arezzo121.30 vip errato
25/10 16:30ItaliaPadovaPadova - SudTirol2-0SudTirol121.40 vip esatto
25/10 16:30ItaliaPerugiaPerugia - Vis Pesaro2-1Vis Pesaro1x1.24 vip esatto
25/10 16:30ItaliaAvellinoAvellino - US Casertana 1903-1US Casertana 1901x1.10 vip esatto
25/10 16:30ItaliaTernanaTernana - Foggia2-0Foggia1x1.18 vip esatto
25/10 16:30ItaliaTurrisTurris - Paganese0-3Paganese11.92 vip errato
25/10 16:30ColombiaEnvigado FCEnvigado FC - Alianza Petroler3-3Alianza Petroler121.42 vip errato
25/10 16:45RomaniaFC Viitorul ConsFC Viitorul Cons - FC Arges Pitesti2-2FC Arges Pitesti12 vip errato
25/10 17:00GermaniaWerder BremenWerder Bremen - TSG Hoffenheim1-1TSG Hoffenheim121.29 vip errato
25/10 17:00ItaliaFiorentinaFiorentina - Udinese3-2Udinese121.38 vip esatto
25/10 17:00NorvegiaAalesund FKAalesund FK - Odd Grenland0-3Odd Grenlandx21.27 vip esatto
25/10 17:00NorvegiaMoldeMolde - Stromsgodset2-1Stromsgodset11.29 vip esatto
25/10 17:00NorvegiaSarpsborg 08Sarpsborg 08 - Rosenborg1-2Rosenborg121.33 vip esatto
25/10 17:00NorvegiaValerengaValerenga - Kristiansund BK1-1Kristiansund BK121.21 vip errato
25/10 17:00DanimarcaAGF AarhusAGF Aarhus - FC Copenhagen0-1FC Copenhagen12.48 vip errato
25/10 17:00CiproEthnikos Achnas Ethnikos Achnas - Olympiakos Nicos1-3Olympiakos Nicos121.23 vip esatto
25/10 17:00SpagnaHercules FCHercules FC - Atzeneta2-1Atzeneta12 vip esatto
25/10 17:00SpagnaOrihuela CFOrihuela CF - CD Alcoyano0-0CD Alcoyano121.35 vip errato
25/10 17:15BelgioSint TruidenSint Truiden - Standard Liege2-0Standard Liegex21.24 vip errato
25/10 17:15SpagnaLeganesLeganes - Real Oviedo2-1Real Oviedo1x1.23 vip esatto
25/10 17:15SpagnaTenerifeTenerife - RCD Espanyol0-0RCD Espanyol121.43 vip errato
25/10 17:30SpagnaGetafeGetafe - Granada CF0-1Granada CF121.38 vip esatto
25/10 17:30UcrainaFK Zorya LuhanskFK Zorya Luhansk - Rukh Lviv4-0Rukh Lviv1x vip esatto
25/10 17:30PortogalloFC FamalicaoFC Famalicao - Boavista (RJ)2-2Boavista (RJ)1x1.40 vip esatto
25/10 17:30Boca GibraltarBoca Gibraltar - College 1975 FC6-1College 1975 FC1x vip esatto
25/10 18:00BrasileBragantinoBragantino - Galvez2-0Galvez12 vip esatto
25/10 18:00BrasileBrasilienseBrasiliense - Tupynambas2-1Tupynambas1 vip esatto
25/10 18:00BrasileCabofriense(RJ)Cabofriense(RJ) - Ferroviaria SP1-0Ferroviaria SPx2 vip errato
25/10 18:00BrasileCentral SCCentral SC - Frei Paulistano1-0Frei Paulistano1 vip esatto
25/10 18:00BrasileReal NoroesteReal Noroeste - Aparecidense GO0-0Aparecidense GO12 vip errato
25/10 18:00BrasileSER CaxiasSER Caxias - Marcilio Dias SC2-2Marcilio Dias SC1x vip esatto
25/10 18:00MessicoTolucaToluca - Club Tijuana2-0Club Tijuana11.83 vip esatto
25/10 18:00MessicoUA ZacatecasUA Zacatecas - Saltillo0-0Saltillo1 vip errato
25/10 18:15MaltaPembrokePembroke - Swieqi United2-1Swieqi United1x vip esatto
25/10 18:15BulgariaFC MontanaFC Montana - Ludogorets Razgr1-3Ludogorets Razgr121.21 vip esatto
25/10 18:30UngheriaDiosgyor VTKDiosgyor VTK - Puskas Academy3-0Puskas Academyx2 vip errato
25/10 18:30GreciaPas GianninaPas Giannina - AEK0-1AEK121.30 vip esatto
25/10 18:30BrasileYpiranga FCYpiranga FC - Boa Ec2-1Boa Ec1x vip esatto
25/10 18:30UngheriaNyiregyhazaNyiregyhaza - Debreceni VSC1-1Debreceni VSC12 vip errato
25/10 18:30BrasileSE JuventudeSE Juventude - Sinop3-0Sinop1 vip esatto
25/10 18:30PoloniaSuwalkiSuwalki - Chojniczanka Cho0-0Chojniczanka Cho1 vip errato
25/10 18:45BrasileAE AltosAE Altos - Bare RR2-1Bare RR1 vip esatto
25/10 19:00BrasileAtletico Clube GAtletico Clube G - Palmeiras0-3Palmeirasx3.05 vip errato
25/10 19:00BrasileFluminense RJFluminense RJ - Santos3-1Santos121.32 vip esatto
25/10 19:00OlandaADO Den HaagADO Den Haag - AZ Alkmaar2-2AZ Alkmaar121.22 vip errato
25/10 19:00BrasileNautico CapibariNautico Capibari - Cruzeiro1-1Cruzeiro1x1.62 vip esatto
25/10 19:00BelgioSeraingSeraing - Lommel SK1-0Lommel SK1 vip esatto
25/10 19:00MontenegroFK Buducnost PodFK Buducnost Pod - Decic Tuzi2-2Decic Tuzi12 vip errato
25/10 19:00MontenegroFK Iskra DanilovFK Iskra Danilov - Zeta Golubovic0-0Zeta Golubovic1 vip errato
25/10 19:00MontenegroOFK PetrovacOFK Petrovac - FK Sutjeska Niks1-1FK Sutjeska Niks1x vip esatto
25/10 19:00MontenegroFK Rudar PljevljFK Rudar Pljevlj - Jezero0-1Jezero12 vip esatto
25/10 19:00MontenegroOFK TitogradOFK Titograd - FK Buducnost Pod1-0FK Buducnost Podx vip errato
25/10 19:00BrasileBrusque FCBrusque FC - Ec Sao Jose Sp0-0Ec Sao Jose Sp1 vip errato
25/10 19:00BrasileLondrina (PR)Londrina (PR) - Ituano(SP)1-0Ituano(SP)12 vip esatto
25/10 19:00BrasileCajazeirense de Cajazeirense de - Afogados da Inga2-0Afogados da Inga1 vip esatto
25/10 19:00BrasileCascavel PRCascavel PR - Nacional PR2-0Nacional PR1 vip esatto
25/10 19:00BrasileJi-Parana FCJi-Parana FC - Rio Branco(AC)1-2Rio Branco(AC)1x vip errato
25/10 19:00BrasileUniao RondonopolUniao Rondonopol - Goianesia GO0-3Goianesia GOx vip errato
25/10 19:00BrasileVilhenenseVilhenense - Fast Clube1-4Fast Clubex vip errato
25/10 19:00IsraeleMaccabi Tel AvivMaccabi Tel Aviv - Hapoel Beer Shev0-0Hapoel Beer Shev11.75 vip errato
25/10 19:00ColombiaBogota FCBogota FC - Tigres1-3Tigres11.78 vip errato
25/10 19:00ColombiaPatriotas FCPatriotas FC - Atletico Naciona2-1Atletico Naciona21.98 vip errato
25/10 19:05GuatemalaAntigua GFCAntigua GFC - CD Puerto de Izt3-1CD Puerto de Izt1x vip esatto
25/10 19:15InghilterraArsenalArsenal - Leicester City0-1Leicester City11.96 vip errato
25/10 19:30NorvegiaBodo GlimtBodo Glimt - Mjondalen IF2-0Mjondalen IF11.26 vip esatto
25/10 19:30RomaniaCS VoluntariCS Voluntari - CFR Cluj0-1CFR Cluj2 vip esatto
25/10 19:30Stati Uniti d'AmericaLA GalaxyLA Galaxy - LA Galaxy2-0LA Galaxy121.19 vip esatto
25/10 19:30SpagnaAlbaceteAlbacete - Rayo Vallecano2-1Rayo Vallecano121.40 vip esatto
25/10 19:30SpagnaMalagaMalaga - Mirandes1-1Mirandes121.48 vip errato
25/10 19:30BrasileJacyobaJacyoba - Potiguar (RN)3-7Potiguar (RN)x vip errato
25/10 19:45ItaliaJuventusJuventus - Verona1-1Verona11.40 vip errato
25/10 19:45BelgioCharleroiCharleroi - Red Star WaaslanRed Star Waaslan11.21 vip in attesa
25/10 20:00FranciaLyonLyon - Monaco4-1Monaco121.25 vip esatto
25/10 20:00SpagnaReal SociedadReal Sociedad - SD Huesca4-1SD Huesca1x1.18 vip esatto
25/10 20:00PortogalloVitoria GuimaraeVitoria Guimarae - Sporting Braga0-1Sporting Braga1x vip errato
25/10 20:00SpagnaReal ZaragozaReal Zaragoza - Sabadell0-0Sabadell1x1.18 vip esatto
25/10 20:00BrasileTombenseTombense - Volta Redonda1-0Volta Redonda12.10 vip esatto
25/10 20:00BrasileSantos APSantos AP - River-PI0-3River-PI1 vip errato
25/10 20:00BrasileSao Luiz(RS)Sao Luiz(RS) - Novorizontino1-2Novorizontinox vip errato
25/10 20:00BrasileSao Raimundo (RRSao Raimundo (RR - Moto Clube0-2Moto Clube1x vip errato
25/10 20:00AfricaPyramidsPyramids - Renaissance Spor0-1Renaissance Spor12 vip esatto
25/10 20:00ColombiaLeonesLeones - Real Cartagena1-0Real Cartagena11.55 vip esatto
25/10 20:30El SalvadorJocoroJocoro - Municipal Limeno5-1Municipal Limeno1x vip esatto
25/10 20:30EcuadorOlmedo RiobambaOlmedo Riobamba - Ind. del Valle2-1Ind. del Vallex21.21 vip errato
25/10 20:30ColombiaCortuluaCortulua - Orsomarso2-1Orsomarso11.54 vip esatto
25/10 21:00El Salvador11 Deportivo11 Deportivo - CD FAS0-0CD FAS12 vip errato
25/10 21:00El SalvadorLuis Angel FirpoLuis Angel Firpo - Aguila1-0Aguila12 vip abandoned
25/10 21:00BrasileSanta Cruz RNSanta Cruz RN - Botafogo PB1-0Botafogo PB1 vip esatto
25/10 21:00ParaguaySan LorenzoSan Lorenzo - FC Nacional Asun1-1FC Nacional Asun1x1.41 vip esatto
25/10 21:00BrasileAcreanoAcreano - IndependenteIndependente1 vip in attesa
25/10 21:00VenezuelaCarabobo FCCarabobo FC - Estudiantes Meri2-2Estudiantes Meri1x1.43 vip esatto
25/10 21:00VenezuelaMetropolitanosMetropolitanos - Aragua FC2-2Aragua FC12.50 vip errato
25/10 21:00ColombiaIndependiente SaIndependiente Sa - Boyaca Chico3-1Boyaca Chico11.41 vip esatto
25/10 21:00ColombiaAguilas D.Aguilas D. - La EquidadLa Equidad1 vip in attesa
25/10 21:00ColombiaAmerica de CaliAmerica de Cali - Deportivo PereirDeportivo Pereir1x vip in attesa
25/10 21:00ColombiaAtletico NacionaAtletico Naciona - MillonariosMillonarios1x vip in attesa
25/10 21:00ColombiaAtletico BucaramAtletico Bucaram - Boyaca ChicoBoyaca Chico1x vip in attesa
25/10 21:00ColombiaDeportes TolimaDeportes Tolima - Deportivo CaliDeportivo Cali1 vip in attesa
25/10 21:00ColombiaEnvigado FCEnvigado FC - Jaguares de CordJaguares de Cord1 vip in attesa
25/10 21:00ColombiaAtletico Junior Atletico Junior - CucutaCucuta12 vip in attesa
25/10 21:00ColombiaDeportiva Once CDeportiva Once C - Dep.IndependientDep.Independient1x vip in attesa
25/10 21:00ColombiaPatriotas FCPatriotas FC - Alianza PetrolerAlianza Petrolerx vip in attesa
25/10 21:00ColombiaIndependiente SaIndependiente Sa - Deportivo PastoDeportivo Pasto1 vip in attesa
25/10 21:00NicaraguaOcotal U20Ocotal U20 - Chinandega U204-1Chinandega U2012 vip esatto
25/10 21:15BrasileAthletico-PRAthletico-PR - Gremio RS1-2Gremio RS1x1.38 vip errato
25/10 21:15BrasileInternacional RSInternacional RS - Flamengo2-2Flamengo121.33 vip errato
25/10 21:15BrasileFigueirenseFigueirense - Juventude1-1Juventudex2.75 vip esatto
25/10 21:15BrasileGuarani SPGuarani SP - Avai FC SC2-1Avai FC SC121.30 vip esatto
25/10 21:15El SalvadorAlianza FCAlianza FC - Atletico Marte1-0Atletico Marte1 vip esatto
25/10 21:30MessicoReboceros de La Reboceros de La - Tecos FC2-1Tecos FC12 vip esatto
25/10 21:45UruguayWanderers FCWanderers FC - Rentistas2-2Rentistasx3.05 vip esatto
25/10 22:00BrasileEC Aguia NegraEC Aguia Negra - Vitoria ES2-1Vitoria ES1 vip esatto
25/10 22:00BrasileMirassolMirassol - Portuguesa RJ1-0Portuguesa RJ1 vip esatto
25/10 22:00Costa RicaAlajuelenseAlajuelense - Perez Zeledon0-2Perez Zeledon11.45 vip errato
25/10 22:00MessicoCuautlaCuautla - Inter Playa Del 2-0Inter Playa Del 1 vip esatto
25/10 22:00HondurasCD MotaguaCD Motagua - Marathon1-1Marathonx vip esatto
25/10 22:00NicaraguaDiriangen U20Diriangen U20 - Jalapa U20Jalapa U201x vip in attesa
25/10 23:00EcuadorLDU PortoviejoLDU Portoviejo - Barcelona SC(ECU0-2Barcelona SC(ECU12 vip esatto
25/10 23:05ColombiaAmerica de CaliAmerica de Cali - Deportivo Pasto3-2Deportivo Pasto1x1.18 vip esatto
25/10 23:15ParaguayLibertadLibertad - Sol de America0-2Sol de America11.50 vip errato
25/10 23:30BrasileBotafogo SPBotafogo SP - Vitoria BA2-1Vitoria BAx2.80 vip errato
25/10 23:30BrasileSao PauloSao Paulo - Fortaleza2-2Fortaleza11.60 vip errato
25/10 23:30MessicoChivas GuadalajaChivas Guadalaja - Cruz Azul0-2Cruz Azul1x1.49 vip errato
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di 25 ottobre 2020. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol