profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english
2021-05-08 12:53:00

Pronostici 08 maggio 2021

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
08/05 00:00EcuadorMacaraMacara - Deportivo Cuenca1-0Deportivo Cuenca11.95 vip esatto
08/05 00:00AmericaDeportes TolimaDeportes Tolima - Club Sport Emele1-1Club Sport Emele121.34 vip errato
08/05 00:00CileO.HigginsO.Higgins - Union Espanola1-4Union Espanola1x vip errato
08/05 01:30Stati Uniti d'AmericaReal Salt LakeReal Salt Lake - San Jose Earthqu1-2San Jose Earthqu12.04 vip errato
08/05 02:00MessicoAtl. MoreliaAtl. Morelia - CF Atlante1-1CF Atlante121.36 vip errato
08/05 04:30AustraliaLambton J.Lambton J. - Newcastle Olympi1-2Newcastle Olympi12 vip esatto
08/05 05:00GiapponeSagan TosuSagan Tosu - Hiroshima Sanfre0-0Hiroshima Sanfrex2 vip esatto
08/05 05:00Corea del SudDaegu FCDaegu FC - Incheon United3-0Incheon United11.58 vip esatto
08/05 05:00Corea del SudJeju UnitedJeju United - Suwon City1-3Suwon City11.78 vip errato
08/05 05:00AustraliaAvondale FCAvondale FC - Hume City3-3Hume City1 vip errato
08/05 06:00GiapponeNagoya GrampusNagoya Grampus - Cerezo Osaka1-0Cerezo Osaka121.35 vip esatto
08/05 07:05AustraliaNewcastle JetsNewcastle Jets - Sydney FC1-1Sydney FCx21.19 vip esatto
08/05 07:15AustraliaAPIA TigersAPIA Tigers - Sydney United2-3Sydney Unitedx vip errato
08/05 07:30Corea del SudPohang SteelersPohang Steelers - Gangwon FC1-1Gangwon FC1x1.27 vip esatto
08/05 08:00RomaniaPandurii Targu-JPandurii Targu-J - Farul Constanta1-2Farul Constantax2 vip esatto
08/05 08:00RomaniaPetrolul PloiestPetrolul Ploiest - CS Aerostar Baca2-0CS Aerostar Baca1x vip esatto
90'RomaniaRipensia TimisoaRipensia Timisoa - Metaloglobus1-0Metaloglobus1 vip esatto
08/05 08:00RomaniaUniversitatea ClUniversitatea Cl - ACS Comuna Recea2-3ACS Comuna Recea1 vip errato
90'RomaniaFC Unirea 2004 SFC Unirea 2004 S - CS Muncitorul Re1-0CS Muncitorul Re1x vip esatto
08/05 08:15Repubblica CecaBenesovBenesov - Loko VltavinLoko Vltavin12 vip in attesa
08/05 08:15Repubblica CecaMotorlet PragueMotorlet Prague - FC PisekFC Pisek1x vip in attesa
08/05 08:15Repubblica CecaMotorlet PragueMotorlet Prague - BenesovBenesov12 vip in attesa
08/05 08:15Repubblica CecaFK Banik SokolovFK Banik Sokolov - Admira PrahaAdmira Praha1x vip in attesa
08/05 08:15Repubblica CecaSparta Praha BSparta Praha B - Loko VltavinLoko Vltavin1 vip in attesa
08/05 08:15Repubblica CecaJablonec BJablonec B - Teplice BTeplice B1 vip in attesa
63'SlovacchiaSlovan BratislavSlovan Bratislav - Petrzalka Akadem0-1Petrzalka Akadem12 vip esatto
61'AustraliaAltona MagicAltona Magic - Port Melbourne0-0Port Melbournex2 vip esatto
08/05 08:30Repubblica CecaFK Kraluv DvurFK Kraluv Dvur - DomazliceDomazlice12 vip in attesa
08/05 08:30Repubblica CecaPreperePrepere - SK ZapySK Zapy1 vip in attesa
HTGiapponeGamba OsakaGamba Osaka - Kawasaki Frontal0-1Kawasaki Frontal21.35 vip esatto
HTGiapponeEhime FCEhime FC - FC Ryukyu0-1FC Ryukyu21.92 vip esatto
41'AustraliaWS WanderersWS Wanderers - Western United2-0Western United121.27 vip esatto
08/05 10:00LituaniaHegelmann LitaueHegelmann Litaue - FK Zalgiris VilnFK Zalgiris Viln121.17 vip in attesa
08/05 10:00EstoniaFC Flora TallinnFC Flora Tallinn - Tallinna JK LegiTallinna JK Legi11.39 vip in attesa
08/05 10:00EstoniaVaprus ParnuVaprus Parnu - Tulevik ViljandiTulevik Viljandi1x vip in attesa
08/05 10:00RussiaTom TomskTom Tomsk - Yenisey KrasnoyaYenisey Krasnoyax21.68 vip in attesa
08/05 10:30RomaniaGaz Metan MediasGaz Metan Medias - Astra PloiestiAstra Ploiesti22.85 vip in attesa
08/05 10:40PoloniaGKS BelchatowGKS Belchatow - Arka GdyniaArka Gdynia22.05 vip in attesa
08/05 11:00FranciaNantesNantes - BordeauxBordeauxx21.78 vip in attesa
08/05 11:00SveziaLandskrona BoISLandskrona BoIS - AFC Eskilstuna (AFC Eskilstuna (1 vip in attesa
08/05 11:00GermaniaFortuna DusseldoFortuna Dusseldo - Eintracht BraunsEintracht Brauns1x1.15 vip in attesa
08/05 11:00GermaniaGreuther FurthGreuther Furth - Karlsruher SCKarlsruher SC12 vip in attesa
08/05 11:00GermaniaWurzburgerWurzburger - VfL OsnabruckVfL Osnabruck1x1.52 vip in attesa
08/05 11:00RussiaBashinformsvyaz-Bashinformsvyaz- - Zenit St. PetersZenit St. Petersx21.48 vip in attesa
08/05 11:00SveziaOsterlen FFOsterlen FF - Torns IFTorns IF1 vip in attesa
08/05 11:00SveziaUtsiktens BKUtsiktens BK - Tvaakers IFTvaakers IF11.54 vip in attesa
08/05 11:00SveziaDalkurd FFDalkurd FF - BrommapojkarnaBrommapojkarna22.03 vip in attesa
08/05 11:00SveziaHudiksvalls ABKHudiksvalls ABK - IFK LuleaIFK Luleax vip in attesa
08/05 11:00SveziaSollentuna UniteSollentuna Unite - AssyriskaAssyriska121.13 vip in attesa
08/05 11:00RussiaFK Krylya SovetoFK Krylya Soveto - FK Krasnodar IIFK Krasnodar II11.64 vip in attesa
08/05 11:00RussiaOmskOmsk - Gazovik OrenburgGazovik Orenburgx21.05 vip in attesa
08/05 11:00RussiaSpartak Moscow ISpartak Moscow I - Shinnik YaroslavShinnik Yaroslav1x1.19 vip in attesa
08/05 11:00GeorgiaSamtrediaSamtredia - Shukura KobuletiShukura Kobuleti1x vip in attesa
08/05 11:00PoloniaBlekitni StargarBlekitni Stargar - Olimpia GrudziadOlimpia Grudziad1x1.67 vip in attesa
08/05 11:00PoloniaBytovia II BytowBytovia II Bytow - S. RzeszowS. Rzeszow2 vip in attesa
08/05 11:00PoloniaSlask Wroclaw 2Slask Wroclaw 2 - Lech Poznan 2Lech Poznan 212 vip in attesa
08/05 11:00UcrainaDesna ChernihivDesna Chernihiv - FC UzhhorodFC Uzhhorod12 vip in attesa
08/05 11:00Repubblica CecaJablonec BJablonec B - Hradec Kralove BHradec Kralove B1 vip in attesa
08/05 11:30InghilterraLeeds UnitedLeeds United - Tottenham HotspuTottenham Hotspu1x1.82 vip in attesa
08/05 11:30BielorussiaRukh BrestRukh Brest - SputnikSputnik121.14 vip in attesa
08/05 11:30InghilterraBarnsleyBarnsley - Norwich CityNorwich City121.32 vip in attesa
08/05 11:30InghilterraBlackburn RoversBlackburn Rovers - Birmingham CityBirmingham Cityx3.65 vip in attesa
08/05 11:30InghilterraBournemouth AFCBournemouth AFC - Stoke CityStoke City11.72 vip in attesa
08/05 11:30InghilterraBristol CityBristol City - BrentfordBrentford21.65 vip in attesa
08/05 11:30InghilterraCardiff CityCardiff City - Rotherham UnitedRotherham United121.30 vip in attesa
08/05 11:30InghilterraCoventry CityCoventry City - MillwallMillwall121.34 vip in attesa
08/05 11:30InghilterraDerby CountyDerby County - Sheffield WednesSheffield Wednes121.33 vip in attesa
08/05 11:30InghilterraMiddlesbroughMiddlesbrough - Wycombe WandererWycombe Wanderer1x1.24 vip in attesa
08/05 11:30InghilterraNottingham ForesNottingham Fores - Preston North EnPreston North En1x1.39 vip in attesa
08/05 11:30InghilterraQueens Park RangQueens Park Rang - Luton TownLuton Town121.29 vip in attesa
08/05 11:30InghilterraReadingReading - Huddersfield TowHuddersfield Tow12.00 vip in attesa
08/05 11:30InghilterraWatfordWatford - Swansea CitySwansea City12.05 vip in attesa
08/05 11:30Repubblica CecaSokol HostounSokol Hostoun - FK Kraluv DvurFK Kraluv Dvur1 vip in attesa
08/05 11:30Repubblica CecaVelvaryVelvary - ZbuzanyZbuzany12 vip in attesa
08/05 11:45GreciaPanserraikosPanserraikos - AO KavalaAO Kavala1 vip in attesa
08/05 11:45DanimarcaFA 2000FA 2000 - HIK HellerupHIK Hellerup12 vip in attesa
08/05 11:45GreciaApollon LarissaApollon Larissa - IerapetraIerapetra1x vip in attesa
08/05 11:45GreciaDoxa DramasDoxa Dramas - KaraiskakisKaraiskakis12 vip in attesa
08/05 11:45GreciaPanahaiki-2005Panahaiki-2005 - TrikalaTrikala1 vip in attesa
08/05 12:00SpagnaAlavesAlaves - LevanteLevante121.35 vip in attesa
08/05 12:00InternazionaliRanheim ILRanheim IL - Stjordals BlinkStjordals Blink11.60 vip in attesa
08/05 12:00InternazionaliSogndalSogndal - Ham-KamHam-Kam11.53 vip in attesa
08/05 12:00GermaniaHansa RostockHansa Rostock - ZwickauZwickau1x1.14 vip in attesa
08/05 12:00GermaniaIngolstadtIngolstadt - SaarbruckenSaarbrucken121.22 vip in attesa
08/05 12:00GermaniaKaiserslauternKaiserslautern - Uerdingen KFC 05Uerdingen KFC 051x1.19 vip in attesa
08/05 12:00GermaniaMagdeburgMagdeburg - MSV DuisburgMSV Duisburg121.32 vip in attesa
08/05 12:00GermaniaSG Dynamo DresdeSG Dynamo Dresde - Viktoria kolnViktoria kolnx4.00 vip in attesa
08/05 12:00GermaniaSV Wehen WiesbadSV Wehen Wiesbad - TSV 1860 MunchenTSV 1860 Munchen121.23 vip in attesa
08/05 12:00LituaniaDziugas TelsiaiDziugas Telsiai - Alytis AlytusAlytis Alytus1x vip in attesa
08/05 12:00RussiaChertanovo M.Chertanovo M. - Volga Nizhny NovVolga Nizhny Nov21.40 vip in attesa
08/05 12:00RussiaFakelFakel - Torpedo moskvaTorpedo moskva13.30 vip in attesa
08/05 12:00DanimarcaAarhus FremadAarhus Fremad - SfB-OureSfB-Oure1 vip in attesa
08/05 12:00DanimarcaBrabrandBrabrand - NaesbyNaesby12 vip in attesa
08/05 12:00DanimarcaDalum IFDalum IF - VSK AarhusVSK Aarhusx vip in attesa
08/05 12:00DanimarcaJammerbugtJammerbugt - Middelfart G ogMiddelfart G og1 vip in attesa
08/05 12:00DanimarcaHillerod FodboldHillerod Fodbold - Roskilde KFUM'sRoskilde KFUM's12 vip in attesa
08/05 12:00DanimarcaTarnby FFTarnby FF - NaestvedNaestved2 vip in attesa
08/05 12:00TajikistanKuktoshKuktosh - Dushanbe 83Dushanbe 831 vip in attesa
08/05 12:00FinlandiaHJK HelsinkiHJK Helsinki - KuPsKuPs11.91 vip in attesa
08/05 12:30AustriaAustria LustenauAustria Lustenau - SKU AmstettenSKU Amstettenx21.58 vip in attesa
08/05 12:30AustriaAustria Vienna IAustria Vienna I - FC Dornbirn 1913FC Dornbirn 1913121.19 vip in attesa
08/05 12:30SingaporeTampines Rovers Tampines Rovers - Albirex Niigata Albirex Niigata 12 vip in attesa
08/05 12:30SingaporeTanjong Pagar UtTanjong Pagar Ut - Young LionsYoung Lionsx vip in attesa
08/05 12:30MalawiMighty WanderersMighty Wanderers - Red Lions FcRed Lions Fc1x vip in attesa
08/05 12:30MalawiSilverSilver - Big BulletsBig Bullets1 vip in attesa
08/05 12:30MalawiKamuzu BarracksKamuzu Barracks - MAFCOMAFCO12 vip in attesa
08/05 12:30MalawiBlue EaglesBlue Eagles - Ekwendeni HammerEkwendeni Hammerx2 vip in attesa
08/05 12:30OlandaACV AssenACV Assen - DVS 33 ErmeloDVS 33 Ermelo2 vip in attesa
08/05 12:30OlandaAjaxAjax - Harkemase BoysHarkemase Boys12 vip in attesa
08/05 12:30OlandaExcelsior 31Excelsior 31 - GOESGOES1x vip in attesa
08/05 12:30OlandaHSV HoekHSV Hoek - SportlustSportlustx2 vip in attesa
08/05 12:30OlandaStedocoStedoco - StaphorstStaphorst12 vip in attesa
08/05 12:30OlandaVVOGVVOG - BarendrechtBarendrechtx2 vip in attesa
08/05 12:55CroaziaNK Medjimurje CaNK Medjimurje Ca - D. Zagreb 2D. Zagreb 21x vip in attesa
08/05 13:00ItaliaSpeziaSpezia - NapoliNapoli121.22 vip in attesa
08/05 13:00ItaliaUdineseUdinese - BolognaBologna121.38 vip in attesa
08/05 13:00InternazionaliFredrikstadFredrikstad - GrorudGrorud11.95 vip in attesa
08/05 13:00SveziaIFK GoteborgIFK Goteborg - HackenHacken1x1.53 vip in attesa
08/05 13:00SveziaHammarbyHammarby - IK Sirius FKIK Sirius FK121.29 vip in attesa
08/05 13:00SveziaFalkenbergFalkenberg - OrgryteOrgryte1x1.28 vip in attesa
08/05 13:00SveziaVasteras SK FKVasteras SK FK - Jonkopings SodraJonkopings Sodra121.34 vip in attesa
08/05 13:00PoloniaPodbeskidzie BiePodbeskidzie Bie - Wisla PlockWisla Plock12.15 vip in attesa
08/05 13:00SveziaVanersborgs IFVanersborgs IF - Malmo FKMalmo FK1x vip in attesa
08/05 13:00EstoniaTartu JK Maag TaTartu JK Maag Ta - FC KuressaareFC Kuressaare2 vip in attesa
08/05 13:00MoldaviaZimbru ChisinauZimbru Chisinau - Sheriff TiraspolSheriff Tiraspol2 vip in attesa
08/05 13:00SloveniaTabor SezanaTabor Sezana - NK Publikum CeljNK Publikum Celjx vip in attesa
08/05 13:00RussiaDinamo BryanskDinamo Bryansk - FK ChaykaFK Chayka1x vip in attesa
08/05 13:00RussiaNeftekhimik NizhNeftekhimik Nizh - SKA-Energiya KhaSKA-Energiya Kha11.71 vip in attesa
08/05 13:00RussiaVolgar AstrakhanVolgar Astrakhan - Akron TogliattiAkron Togliatti12 vip in attesa
08/05 13:00SudafricaCape Town SpursCape Town Spurs - Pretoria CalliesPretoria Callies12 vip in attesa
08/05 13:00SudafricaPretoria UnivPretoria Univ - Jomo CosmosJomo Cosmosx vip in attesa
08/05 13:00SudafricaRoyal AMRoyal AM - TS SportingTS Sporting1x vip in attesa
08/05 13:00SudafricaSekhukhuneSekhukhune - Cape Umoya UniteCape Umoya Unite1x vip in attesa
08/05 13:00SudafricaUthongathiUthongathi - Free State StarsFree State Starsx3.00 vip in attesa
08/05 13:00ItaliaNibionnOggionoNibionnOggiono - Villa AlmeVilla Almex2 vip in attesa
08/05 13:00ItaliaRendeRende - TroinaTroina1x vip in attesa
08/05 13:00DanimarcaB93 CopenhagenB93 Copenhagen - Thisted FCThisted FC11.60 vip in attesa
08/05 13:00DanimarcaBK FremBK Frem - FC SydvestFC Sydvest1 vip in attesa
08/05 13:00DanimarcaBronshojBronshoj - BK AvartaBK Avarta1 vip in attesa
08/05 13:00DanimarcaSkovshovedSkovshoved - Nykobing FalsterNykobing Falster2 vip in attesa
08/05 13:00OlandaExcelsior MaasslExcelsior Maassl - HHC HardenbergHHC Hardenbergx2 vip in attesa
08/05 13:00OlandaVolendam (Youth)Volendam (Youth) - IJsselmeervogelsIJsselmeervogelsx2 vip in attesa
08/05 13:00OlandaKozakken BoysKozakken Boys - AFCAFC12 vip in attesa
08/05 13:00OlandaSpakenburgSpakenburg - Koninklijke HFCKoninklijke HFC12 vip in attesa
08/05 13:00Repubblica CecaTescoma ZlinTescoma Zlin - OpavaOpava121.26 vip in attesa
08/05 13:00SvizzeraBasel IIBasel II - MunsingenMunsingen1 vip in attesa
08/05 13:00SvizzeraFC Black StarsFC Black Stars - YF Juventus ZuriYF Juventus Zurix vip in attesa
08/05 13:00UcrainaBalkany ZoryaBalkany Zorya - KryvbasKryvbasx2 vip in attesa
08/05 13:00UcrainaEnerhiya Nova KaEnerhiya Nova Ka - Metalist KharkivMetalist Kharkiv2 vip in attesa
08/05 13:00UcrainaVolyn Lutsk 2Volyn Lutsk 2 - FC Karpaty LvivFC Karpaty Lvivx2 vip in attesa
08/05 13:00OlandaSparta NijkerkSparta Nijkerk - ODINODINx2 vip in attesa
08/05 13:00OlandaTer LeedeTer Leede - VV DOVOVV DOVO1x vip in attesa
08/05 13:00NigeriaGoddoskyGoddosky - J'AteteJ'Atete1 vip in attesa
08/05 13:00AlbaniaBesa KavajeBesa Kavaje - PogradeciPogradeci1x vip in attesa
08/05 13:00AlbaniaTomori beratTomori berat - Egnatia RrogozhiEgnatia Rrogozhi12 vip in attesa
08/05 13:00AlbaniaKS ElbasaniKS Elbasani - CerrikCerrik1x vip in attesa
08/05 13:00AlbaniaFlamurtariFlamurtari - Lushnja KSLushnja KS12 vip in attesa
08/05 13:00AlbaniaOrikuOriku - ErzeniErzeni12 vip in attesa
08/05 13:00AlbaniaPartizani IIPartizani II - BeselidhjaBeselidhja1x vip in attesa
08/05 13:00BielorussiaIsloch Minsk 2Isloch Minsk 2 - Din. Minsk 2Din. Minsk 212 vip in attesa
08/05 13:15MalesiaSabahSabah - KedahKedah12 vip in attesa
08/05 13:30GermaniaBorussia DortmunBorussia Dortmun - RB LeipzigRB Leipzig121.30 vip in attesa
08/05 13:30GermaniaTSG HoffenheimTSG Hoffenheim - Schalke 04Schalke 0411.23 vip in attesa
08/05 13:30GermaniaWerder BremenWerder Bremen - Bayer LeverkusenBayer Leverkusenx3.80 vip in attesa
08/05 13:30GermaniaVfL WolfsburgVfL Wolfsburg - Union BerlinUnion Berlin11.80 vip in attesa
08/05 13:30RussiaArsenal TulaArsenal Tula - Rubin KazanRubin Kazan121.30 vip in attesa
08/05 13:30RussiaLokomotiv MoscowLokomotiv Moscow - Dynamo MoscowDynamo Moscow12.75 vip in attesa
08/05 13:30GallesBala TownBala Town - Pen-y-Bont FCPen-y-Bont FC121.19 vip in attesa
08/05 13:30GallesConnahs Quay TowConnahs Quay Tow - CaernarfonCaernarfon11.16 vip in attesa
08/05 13:30GallesThe New SaintsThe New Saints - Barry Town AFCBarry Town AFC11.16 vip in attesa
08/05 13:30GallesCardiff MetropolCardiff Metropol - Druids (Wal)Druids (Wal)1 vip in attesa
08/05 13:30GallesFlint TownFlint Town - Aberystwyth TownAberystwyth Town12 vip in attesa
08/05 13:30GallesHaverfordwest CoHaverfordwest Co - Newtown AFCNewtown AFC121.18 vip in attesa
08/05 13:30OlandaGVVVGVVV - Rijnsburgse BoysRijnsburgse Boys12 vip in attesa
08/05 13:30OlandaKatwijkKatwijk - ASWHASWH1 vip in attesa
08/05 13:30OlandaQuick BoysQuick Boys - De TreffersDe Treffers1 vip in attesa
08/05 13:30OlandaScheveningenScheveningen - Jong Sparta RottJong Sparta Rottx vip in attesa
08/05 13:30OlandaTECTEC - NoordwijkNoordwijkx2 vip in attesa
08/05 13:30UcrainaMykolaiv 2Mykolaiv 2 - Real PharmaReal Pharmax2 vip in attesa
08/05 13:45Repubblica CecaHradec KraloveHradec Kralove - Dukla PragueDukla Prague11.48 vip in attesa
08/05 14:00InghilterraSheffield UnitedSheffield United - Crystal PalaceCrystal Palace121.36 vip in attesa
08/05 14:00InternazionaliStrommenStrommen - KFUM OsloKFUM Oslo1x1.74 vip in attesa
08/05 14:00PoloniaSandecja Nowy SaSandecja Nowy Sa - Korona KielceKorona Kielce12.00 vip in attesa
08/05 14:00PoloniaStomil OlsztynStomil Olsztyn - Chrobry GlogowChrobry Glogow1x vip in attesa
08/05 14:00UcrainaObolon BrovarObolon Brovar - Metalist KharkivMetalist Kharkiv121.32 vip in attesa
08/05 14:00SveziaAtvidabergs FFAtvidabergs FF - Skovde AIKSkovde AIK12.95 vip in attesa
08/05 14:00SveziaLindome GIFLindome GIF - Oskarshamns AIKOskarshamns AIK12.30 vip in attesa
08/05 14:00SveziaLjungskileLjungskile - Lunds BKLunds BK121.37 vip in attesa
08/05 14:00SveziaSandvikens IFSandvikens IF - Orebro SyrianskaOrebro Syrianska11.36 vip in attesa
08/05 14:00SveziaTabyTaby - IF SylviaIF Sylviax21.56 vip in attesa
08/05 14:00RussiaAlania VladikavkAlania Vladikavk - Veles MoscowVeles Moscow1x vip in attesa
08/05 14:00InghilterraCambridge UnitedCambridge United - Grimsby TownGrimsby Town121.25 vip in attesa
08/05 14:00InghilterraCarlisle UnitedCarlisle United - WalsallWalsall1x1.19 vip in attesa
08/05 14:00InghilterraCheltenham TownCheltenham Town - Harrogate TownHarrogate Town11.57 vip in attesa
08/05 14:00InghilterraCrawley TownCrawley Town - Bolton WanderersBolton Wanderers121.23 vip in attesa
08/05 14:00InghilterraExeter CityExeter City - BarrowBarrow121.27 vip in attesa
08/05 14:00InghilterraMorecambeMorecambe - Bradford CityBradford City11.60 vip in attesa
08/05 14:00InghilterraOldham AthleticOldham Athletic - Forest Green RovForest Green Rov1x1.95 vip in attesa
08/05 14:00InghilterraPort ValePort Vale - Mansfield TownMansfield Town1x1.45 vip in attesa
08/05 14:00InghilterraSalford CitySalford City - Leyton OrientLeyton Orient121.25 vip in attesa
08/05 14:00InghilterraScunthorpe UniteScunthorpe Unite - Stevenage BorougStevenage Borougx3.40 vip in attesa
08/05 14:00InghilterraSouthend UnitedSouthend United - NewportNewport121.30 vip in attesa
08/05 14:00InghilterraTranmere RoversTranmere Rovers - Colchester UniteColchester Unite11.57 vip in attesa
08/05 14:00SerbiaVozdovacVozdovac - FK Napredak KrusFK Napredak Krusx22.02 vip in attesa
08/05 14:00SerbiaNovi PazarNovi Pazar - Mladost LucaniMladost Lucani11.40 vip in attesa
08/05 14:00SerbiaProleterProleter - Radnik SurdulicaRadnik Surdulica121.26 vip in attesa
08/05 14:00Repubblica CecaUsti nad LabemUsti nad Labem - BlanskoBlansko1x1.17 vip in attesa
08/05 14:00IslandaUMF SelfossUMF Selfoss - VestriVestri11.95 vip in attesa
08/05 14:00IslandaAftureldingAfturelding - KordrengirKordrengir12 vip in attesa
08/05 14:00MalesiaPulau PenangPulau Penang - Johor DTJohor DT12 vip in attesa
08/05 14:00MalesiaUiTMUiTM - Kuala LumpurKuala Lumpur1x vip in attesa
08/05 14:00MalesiaSelangor 2Selangor 2 - PDRMPDRM12 vip in attesa
08/05 14:00AzerbaijanKeshlaKeshla - Standard SumgayiStandard Sumgayix vip in attesa
08/05 14:00InghilterraBowers & PitseaBowers & Pitsea - HornchurchHornchurch12 vip in attesa
08/05 14:00InghilterraEnfield TownEnfield Town - Cray WanderersCray Wanderers12 vip in attesa
08/05 14:00InghilterraFolkestoneFolkestone - Corinthian-CasuaCorinthian-Casua1x vip in attesa
08/05 14:00InghilterraKingstonianKingstonian - CarshaltonCarshalton1 vip in attesa
08/05 14:00InghilterraLeatherheadLeatherhead - MersthamMerstham1 vip in attesa
08/05 14:00Inghilterraleweslewes - East Thurrock UnEast Thurrock Un1x vip in attesa
08/05 14:00InghilterraMargateMargate - Haringey BoroughHaringey Boroughx2 vip in attesa
08/05 14:00InghilterraPotters Bar TownPotters Bar Town - Bognor Regis TowBognor Regis Tow12 vip in attesa
08/05 14:00InghilterraWingate FinchleyWingate Finchley - BrightlingseaBrightlingsea12 vip in attesa
08/05 14:00InghilterraWorthingWorthing - CheshuntCheshunt12 vip in attesa
08/05 14:00AlbaniaApolonia FierApolonia Fier - KF LaciKF Laci12 vip in attesa
08/05 14:00AlbaniaKF TiranaKF Tirana - KastriotiKastrioti1 vip in attesa
08/05 14:00AngolaCRD LiboloCRD Libolo - AcadémicaAcadémica1x vip in attesa
08/05 14:00AngolaOnze BravosOnze Bravos - Sporting de CabiSporting de Cabi1 vip in attesa
08/05 14:00ScoziaRaith RoversRaith Rovers - Dunfermline AthlDunfermline Athl12.30 vip in attesa
08/05 14:00ScoziaMontroseMontrose - Greenock MortonGreenock Morton1x1.55 vip in attesa
08/05 14:00ScoziaElgin CityElgin City - Edinburgh CityEdinburgh City12 vip in attesa
08/05 14:00ScoziaKelty HeartsKelty Hearts - Brora RangersBrora Rangersx2 vip in attesa
08/05 14:00InghilterraAltrinchamAltrincham - EastleighEastleighx21.38 vip in attesa
08/05 14:00InghilterraBarnetBarnet - Notts CountyNotts County21.52 vip in attesa
08/05 14:00InghilterraHalifax TownHalifax Town - Boreham WoodBoreham Woodx3.20 vip in attesa
08/05 14:00InghilterraHartlepool UniteHartlepool Unite - Maidenhead UniteMaidenhead Unite1x1.14 vip in attesa
08/05 14:00InghilterraKings LynnKings Lynn - Solihull MoorsSolihull Moors1x vip in attesa
08/05 14:00InghilterraSutton UnitedSutton United - WeymouthWeymouth11.33 vip in attesa
08/05 14:00InghilterraWealdstone FCWealdstone FC - Dagenham RedbridDagenham Redbrid121.10 vip in attesa
08/05 14:00InghilterraWokingWoking - ChesterfieldChesterfield21.53 vip in attesa
08/05 14:00InghilterraWrexhamWrexham - Yeovil TownYeovil Town121.30 vip in attesa
08/05 14:00InghilterraBlyth SpartansBlyth Spartans - AFC FyldeAFC Fylde2 vip in attesa
08/05 14:00InghilterraBoston UnitedBoston United - GatesheadGatesheadx vip in attesa
08/05 14:00InghilterraBradford Park AvBradford Park Av - Brackley TownBrackley Town2 vip in attesa
08/05 14:00InghilterraChorley FCChorley FC - DarlingtonDarlington12 vip in attesa
08/05 14:00InghilterraCurzon Ashton FCCurzon Ashton FC - Telford UnitedTelford United12 vip in attesa
08/05 14:00InghilterraGloucester CityGloucester City - York CityYork City1x vip in attesa
08/05 14:00InghilterraGuiseleyGuiseley - LeamingtonLeamington12 vip in attesa
08/05 14:00InghilterraHereford UnitedHereford United - Alfreton TownAlfreton Town1 vip in attesa
08/05 14:00InghilterraKettering TownKettering Town - Farsley CelticFarsley Celtic12 vip in attesa
08/05 14:00InghilterraSouthportSouthport - Chester FCChester FCx2 vip in attesa
08/05 14:00InghilterraSpennymoor TownSpennymoor Town - Kidderminster HaKidderminster Ha12 vip in attesa
08/05 14:00InghilterraBraintree TownBraintree Town - Slough TownSlough Town12 vip in attesa
08/05 14:00InghilterraChippenham TownChippenham Town - Maidstone UnitedMaidstone Unitedx2 vip in attesa
08/05 14:00InghilterraConcord RangersConcord Rangers - Hemel Hempstead Hemel Hempstead x2 vip in attesa
08/05 14:00InghilterraDorking WandererDorking Wanderer - Chelmsford CityChelmsford City1 vip in attesa
08/05 14:00InghilterraDulwich HamletDulwich Hamlet - Billericay TownBillericay Town1x vip in attesa
08/05 14:00InghilterraEastbourne BorouEastbourne Borou - Havant WaterloovHavant Waterloov12 vip in attesa
08/05 14:00InghilterraOxford CityOxford City - DartfordDartford12 vip in attesa
08/05 14:00InghilterraSt Albans CitySt Albans City - Bath CityBath City12 vip in attesa
08/05 14:00InghilterraTonbridge AngelsTonbridge Angels - Welling UnitedWelling United1x vip in attesa
08/05 14:00Repubblica di MacedoniaKorab DebarKorab Debar - FK Teteks TetovoFK Teteks Tetovo1x vip in attesa
08/05 14:00Repubblica di MacedoniaKF GostivarKF Gostivar - FK SkopjeFK Skopje12 vip in attesa
08/05 14:00Repubblica di MacedoniaPehchevoPehchevo - Bregalnica DelceBregalnica Delcex2 vip in attesa
08/05 14:00Repubblica di MacedoniaKozuv GevgelijaKozuv Gevgelija - Sloga VinicaSloga Vinica1x vip in attesa
08/05 14:00Repubblica di MacedoniaFK Ohrid 2004FK Ohrid 2004 - Kadino SkopjeKadino Skopje1 vip in attesa
08/05 14:00Repubblica di MacedoniaOsogovoOsogovo - PobedaPobeda1x vip in attesa
08/05 14:00Repubblica di MacedoniaRosoman 83Rosoman 83 - PlackovicaPlackovicax2 vip in attesa
08/05 14:00Repubblica di MacedoniaTikvesTikves - SasaSasa1x vip in attesa
08/05 14:00Repubblica di MacedoniaVeleshtaVeleshta - VellazerimiVellazerimi1 vip in attesa
08/05 14:00PoloniaGarbarniaGarbarnia - Gornik PolkowiceGornik Polkowice121.48 vip in attesa
08/05 14:00PoloniaSuwalkiSuwalki - Hutnik KrakowHutnik Krakow12 vip in attesa
08/05 14:00SvizzeraBreitenrainBreitenrain - YverdonYverdon12 vip in attesa
08/05 14:00SvizzeraChamCham - Stade NyonnaisStade Nyonnais12 vip in attesa
08/05 14:00SvizzeraKonizKoniz - Bruhl SGBruhl SGx2 vip in attesa
08/05 14:00SvizzeraBavoisBavois - FC Rapperswil-JoFC Rapperswil-Jo12 vip in attesa
08/05 14:00SvizzeraBruhl SGBruhl SG - YverdonYverdon2 vip in attesa
08/05 14:00SvizzeraKonizKoniz - Zurich IIZurich II1x vip in attesa
08/05 14:00SvizzeraBreitenrainBreitenrain - Sion IISion II12 vip in attesa
08/05 14:00UcrainaFSK Bukovyna CheFSK Bukovyna Che - Karpaty HalychKarpaty Halych12 vip in attesa
08/05 14:00UcrainaRubikon KyivRubikon Kyiv - Dinaz VyshgorodDinaz Vyshgorod2 vip in attesa
08/05 14:00InghilterraBeaconsfield SYCBeaconsfield SYC - Tiverton TownTiverton Townx2 vip in attesa
08/05 14:00InghilterraHartley WintneyHartley Wintney - Metropolitan PolMetropolitan Pol12 vip in attesa
08/05 14:00InghilterraHayes Yeading UnHayes Yeading Un - Dorchester TownDorchester Town1 vip in attesa
08/05 14:00InghilterraHendonHendon - Gosport BoroughGosport Borough12 vip in attesa
08/05 14:00InghilterraMerthyr TownMerthyr Town - Farnborough TownFarnborough Town1 vip in attesa
08/05 14:00InghilterraPoole TownPoole Town - Weston Super MarWeston Super Mar1 vip in attesa
08/05 14:00InghilterraSalisbury CitySalisbury City - Swindon SupermarSwindon Supermar12 vip in attesa
08/05 14:00InghilterraTaunton TownTaunton Town - Wimborne TownWimborne Town1 vip in attesa
08/05 14:00InghilterraTruro CityTruro City - Chesham UnitedChesham United12 vip in attesa
08/05 14:00InghilterraWalton CasualsWalton Casuals - Yate TownYate Town1x vip in attesa
08/05 14:00InghilterraRushden DiamondsRushden Diamonds - Stratford TownStratford Town12 vip in attesa
08/05 14:00InghilterraAlvechurchAlvechurch - Hednesford TownHednesford Town1x vip in attesa
08/05 14:00InghilterraBanbury UnitedBanbury United - Peterborough SpoPeterborough Spo12 vip in attesa
08/05 14:00InghilterraBiggleswade TownBiggleswade Town - BarwellBarwell1 vip in attesa
08/05 14:00InghilterraCoalvilleCoalville - Royston TownRoyston Town1 vip in attesa
08/05 14:00InghilterraKings LangleyKings Langley - BromsgroveBromsgrove12 vip in attesa
08/05 14:00InghilterraLowestoft TownLowestoft Town - Redditch UnitedRedditch United1x vip in attesa
08/05 14:00InghilterraNeedham MarketNeedham Market - Nuneaton BoroughNuneaton Borough1 vip in attesa
08/05 14:00InghilterraRushall OlympicRushall Olympic - Hitchin TownHitchin Town12 vip in attesa
08/05 14:00InghilterraStourbridgeStourbridge - St IvesSt Ives1 vip in attesa
08/05 14:00InghilterraTamworthTamworth - Leiston FCLeiston FC1 vip in attesa
08/05 14:15SpagnaBarcelonaBarcelona - Atletico MadridAtletico Madrid11.81 vip in attesa
08/05 14:30OlandaFC Twente EnscheFC Twente Ensche - Heracles AlmeloHeracles Almelox21.60 vip in attesa
08/05 14:30PortogalloFeirenseFeirense - OliveirenseOliveirense11.36 vip in attesa
08/05 14:30AngolaBaixa de CassanjBaixa de Cassanj - Petro Atletico DPetro Atletico Dx vip in attesa
08/05 14:30AngolaInterclubeInterclube - CaálaCaála1 vip in attesa
08/05 14:30BosniaJedinstvo BrckoJedinstvo Brcko - Sutjeska FocaSutjeska Foca12 vip in attesa
08/05 14:30BosniaFK KozaraFK Kozara - Rudar PrijedorRudar Prijedor12 vip in attesa
08/05 14:30BosniaKozarska DubicaKozarska Dubica - Zvijezda 09Zvijezda 091 vip in attesa
08/05 14:30BosniaLeotarLeotar - FK ModricaFK Modrica1 vip in attesa
08/05 14:30BosniaLjubic PrnjavorLjubic Prnjavor - Zeljeznicar BanjZeljeznicar Banj1x vip in attesa
08/05 14:30BosniaPodrinje JanjaPodrinje Janja - Novi GradNovi Grad1x vip in attesa
08/05 14:30BosniaFK Sloga DobojFK Sloga Doboj - FK SlavijaFK Slavija1 vip in attesa
08/05 14:45BulgariaLudogorets RazgrLudogorets Razgr - Lokomotiv PlovdiLokomotiv Plovdi121.29 vip in attesa
08/05 14:55BosniaBorac Banja LukaBorac Banja Luka - KrupaKrupa1 vip in attesa
08/05 15:00FranciaLyonLyon - LorientLorient11.40 vip in attesa
08/05 15:00InternazionaliSandnes UlfSandnes Ulf - BryneBryne1x1.23 vip in attesa
08/05 15:00UngheriaBudapest HonvedBudapest Honved - FerencvarosFerencvaros21.60 vip in attesa
08/05 15:00CroaziaVarazdinVarazdin - Hajduk SplitHajduk Splitx2 vip in attesa
08/05 15:00MoldaviaFC MilsamiFC Milsami - Sfintul GheorgheSfintul Gheorghe12 vip in attesa
08/05 15:00Repubblica CecaChrudimChrudim - TrinecTrinec121.31 vip in attesa
08/05 15:00Repubblica CecaSK ProstejovSK Prostejov - LisenLisen1x1.38 vip in attesa
08/05 15:00Repubblica CecaSlavoj VysehradSlavoj Vysehrad - SK Slovan VarnsdSK Slovan Varnsd21.57 vip in attesa
08/05 15:00ScoziaDundee UnitedDundee United - HibernianHibernianx21.17 vip in attesa
08/05 15:00NigeriaJigawa Golden StJigawa Golden St - Lobi StarsLobi Stars1 vip in attesa
08/05 15:00BosniaMladost DKMladost DK - Radnik BijeljinaRadnik Bijeljina1 vip in attesa
08/05 15:00BosniaSlobodaSloboda - Olimpik SarajevoOlimpik Sarajevo1 vip in attesa
08/05 15:00BosniaFK ZeljeznicarFK Zeljeznicar - NK Siroki BrijegNK Siroki Brijeg1x vip in attesa
08/05 15:00BulgariaLitex LovechLitex Lovech - Strumska SlavaStrumska Slava1 vip in attesa
08/05 15:00BulgariaNeftochimic BurgNeftochimic Burg - Septemvri SimitlSeptemvri Simitl1x vip in attesa
08/05 15:00SlovacchiaDukla Banska BysDukla Banska Bys - FC STK 1914 SamoFC STK 1914 Samo1 vip in attesa
08/05 15:00SlovacchiaNova DubnicaNova Dubnica - KomarnoKomarnox3.40 vip in attesa
08/05 15:00SlovacchiaSport PodbrezovaSport Podbrezova - VSS KosiceVSS Kosice1x vip in attesa
08/05 15:00SlovacchiaPopradPoprad - SKM PuchovSKM Puchovx21.05 vip in attesa
08/05 15:00SlovacchiaMFK SkalicaMFK Skalica - Partizan BardejoPartizan Bardejo11.37 vip in attesa
08/05 15:00SlovacchiaTrebisovTrebisov - L. MikulasL. Mikulas1x vip in attesa
08/05 15:00GhanaKotokoKotoko - DreamsDreams1 vip in attesa
08/05 15:00IsraeleHapoel Kiryat ShHapoel Kiryat Sh - Maccabi Petah TiMaccabi Petah Ti1x1.40 vip in attesa
08/05 15:00CroaziaCroatia ZmijavciCroatia Zmijavci - KustosijaKustosija1x vip in attesa
08/05 15:00CroaziaHrvatski dragovoHrvatski dragovo - SolinSolin11.80 vip in attesa
08/05 15:00CroaziaNK DugopoljeNK Dugopolje - Bijelo BrdoBijelo Brdo1x1.34 vip in attesa
08/05 15:00CroaziaNK Junak SinjNK Junak Sinj - Hajduk Split 2 (Hajduk Split 2 (121.26 vip in attesa
08/05 15:00CroaziaOsijek 2Osijek 2 - Radnik SesveteRadnik Sesvete1 vip in attesa
08/05 15:00PortogalloAnadiaAnadia - PevidemPevidemx vip in attesa
08/05 15:00MontenegroArsenal TivatArsenal Tivat - FK BeraneFK Berane1x vip in attesa
08/05 15:00MontenegroIbar RozajeIbar Rozaje - MornarMornar12 vip in attesa
08/05 15:00MontenegroOSK IgaloOSK Igalo - Bokelj KotorBokelj Kotor1 vip in attesa
08/05 15:00MontenegroJedinstvo BijeloJedinstvo Bijelo - DrezgaDrezga12 vip in attesa
08/05 15:00MontenegroKOM PodgoricaKOM Podgorica - FK Grbalj RadanoFK Grbalj Radano1x vip in attesa
08/05 15:00Repubblica CecaBrnoBrno - Mlada BoleslavMlada Boleslav121.34 vip in attesa
08/05 15:00Repubblica CecaFC Viktoria PlzeFC Viktoria Plze - Marila PribramMarila Pribram11.16 vip in attesa
08/05 15:00SvizzeraFC Rapperswil-JoFC Rapperswil-Jo - Zurich IIZurich II1 vip in attesa
08/05 15:00SlovacchiaZilinaZilina - TrencinTrencin121.22 vip in attesa
08/05 15:00SlovacchiaZ. Moravce-VrablZ. Moravce-Vrabl - TrnavaTrnava12 vip in attesa
08/05 15:00SlovacchiaPohroniePohronie - MichalovceMichalovce1x1.22 vip in attesa
08/05 15:00SlovacchiaMFK RuzomberokMFK Ruzomberok - FK SenicaFK Senica121.28 vip in attesa
08/05 15:00NigeriaGombe UnitedGombe United - Nigeria AirforceNigeria Airforce1 vip in attesa
08/05 15:00NigeriaGreen BeretGreen Beret - EFCCEFCC1x vip in attesa
08/05 15:00NigeriaMighty JetsMighty Jets - El Kanemi WarrioEl Kanemi Warrio1 vip in attesa
08/05 15:00NigeriaNiger TornadoesNiger Tornadoes - ABSABS1 vip in attesa
08/05 15:00NigeriaRoad SafetyRoad Safety - KogiKogi12 vip in attesa
08/05 15:00NigeriaCalabar RoversCalabar Rovers - Go RoundGo Round1 vip in attesa
08/05 15:00NigeriaGiant BrillarsGiant Brillars - OsunOsun1x vip in attesa
08/05 15:00NigeriaHoly ArrowsHoly Arrows - BendelBendelx vip in attesa
08/05 15:00NigeriaIbom YouthsIbom Youths - Remo StarsRemo Stars1 vip in attesa
08/05 15:00NigeriaNnewiNnewi - Dynamite ForceDynamite Force1 vip in attesa
08/05 15:00NigeriaVandrezzerVandrezzer - ShootingShooting12 vip in attesa
08/05 15:00AustriaTrenkwalder AdmiTrenkwalder Admi - SKN St. PoltenSKN St. Poltenx3.50 vip in attesa
08/05 15:00AustriaRheindorf AltachRheindorf Altach - Austria WienAustria Wien121.31 vip in attesa
08/05 15:00AustriaTSV HartbergTSV Hartberg - SV RiedSV Ried1x1.25 vip in attesa
08/05 15:00Repubblica CecaSokol HostounSokol Hostoun - Sparta Praha BSparta Praha B12 vip in attesa
08/05 15:00Repubblica CecaJiskra Usti nad Jiskra Usti nad - SK ZapySK Zapy12 vip in attesa
08/05 15:00Repubblica CecaVelvaryVelvary - ZivaniceZivanice12 vip in attesa
08/05 15:15SloveniaNK Mura 05NK Mura 05 - NK BravoNK Bravo11.55 vip in attesa
08/05 15:30SveziaElfsborgElfsborg - KalmarKalmar121.33 vip in attesa
08/05 15:30SveziaOrebroOrebro - HalmstadsHalmstads121.35 vip in attesa
08/05 15:30BielorussiaFC MinskFC Minsk - FK VitebskFK Vitebsk1x1.41 vip in attesa
08/05 15:30PoloniaLechia GdanskLechia Gdansk - Cracovia KrakowCracovia Krakow1x1.26 vip in attesa
08/05 15:30BosniaHNK CapljinaHNK Capljina - Zvijezda GradacaZvijezda Gradaca1x vip in attesa
08/05 15:30BosniaHadziciHadzici - Jedinstvo BihacJedinstvo Bihac12 vip in attesa
08/05 15:30BosniaIgman K.Igman K. - Nk OrasjeNk Orasje1 vip in attesa
08/05 15:30BosniaKakanjKakanj - Bratstvo GracaniBratstvo Gracani1x vip in attesa
08/05 15:30BosniaPosusjePosusje - GorazdeGorazde12 vip in attesa
08/05 15:30BosniaNK TravnikNK Travnik - BanoviciBanovici1 vip in attesa
08/05 15:30BosniaVis Simm-BauVis Simm-Bau - GOSK GabelaGOSK Gabela12 vip in attesa
08/05 15:30BosniaZiviniceZivinice - TOSK TesanjTOSK Tesanjx2 vip in attesa
08/05 15:30PoloniaKKS KaliszKKS Kalisz - GKS KatowiceGKS Katowice12 vip in attesa
08/05 15:30PoloniaSkraSkra - Pogon SiedlcePogon Siedlce1x vip in attesa
08/05 15:45IranFajr SepasiFajr Sepasi - Baderan TehranBaderan Tehranx vip in attesa
08/05 15:45IranRayka BabolRayka Babol - Arman GoharArman Gohar1x vip in attesa
08/05 15:45IranShahin BushehrShahin Bushehr - Pars Janoobi JamPars Janoobi Jam1x vip in attesa
08/05 15:45IsraeleBnei Yehuda Tel Bnei Yehuda Tel - Hapoel Tel AvivHapoel Tel Aviv22.75 vip in attesa
08/05 15:45SvizzeraBellinzonaBellinzona - YF Juventus ZuriYF Juventus Zuri1x vip in attesa
08/05 16:00ItaliaInter MilanInter Milan - SampdoriaSampdoria11.48 vip in attesa
08/05 16:00InternazionaliMjondalen IFMjondalen IF - Sarpsborg 08Sarpsborg 0812.40 vip in attesa
08/05 16:00InternazionaliRaufossRaufoss - Ullensaker/Kisa Ullensaker/Kisa 1 vip in attesa
08/05 16:00BahrainAl-Ahli (BHR)Al-Ahli (BHR) - Al-NajmaAl-Najmax vip in attesa
08/05 16:00BahrainAl-RiffaAl-Riffa - MalkiaMalkia1 vip in attesa
08/05 16:00EstoniaTrans NarvaTrans Narva - Nomme JK KaljuNomme JK Kalju1x1.80 vip in attesa
08/05 16:00PerùFBC MelgarFBC Melgar - Alianza AtleticoAlianza Atletico11.80 vip in attesa
08/05 16:00PortogalloSL Benfica BSL Benfica B - SC CovilhaSC Covilha11.85 vip in attesa
08/05 16:00IranAstaraAstara - Navad UrmiaNavad Urmia12 vip in attesa
08/05 16:00IranEsteghlal KhuzesEsteghlal Khuzes - MalavanMalavan12 vip in attesa
08/05 16:00IranGol Reyhan AlborGol Reyhan Albor - Esteghlal MolasaEsteghlal Molasax vip in attesa
08/05 16:00IranKheybar KhorramaKheybar Khorrama - Qashqai ShirazQashqai Shiraz1x vip in attesa
08/05 16:00ArgentinaGodoy Cruz AntonGodoy Cruz Anton - BanfieldBanfield22.00 vip in attesa
08/05 16:00CileUniv CatolicaUniv Catolica - Union La CaleraUnion La Calera1x1.27 vip in attesa
08/05 16:00SvizzeraEtoile CarougeEtoile Carouge - Basel IIBasel II1 vip in attesa
08/05 16:00SvizzeraFC Black StarsFC Black Stars - MunsingenMunsingen1 vip in attesa
08/05 16:00OlandaVVSBVVSB - LisseLissex vip in attesa
08/05 16:15SvizzeraLuganoLugano - VaduzVaduz121.29 vip in attesa
08/05 16:15SvizzeraSchaffhausenSchaffhausen - AarauAarau1x1.50 vip in attesa
08/05 16:15IranMes RafsanjanMes Rafsanjan - Nassaji MazandarNassaji Mazandar1 vip in attesa
08/05 16:15GeorgiaDinamo BatumiDinamo Batumi - Dinamo TbilisiDinamo Tbilisix2 vip in attesa
08/05 16:15SpagnaPonferradinaPonferradina - AlbaceteAlbacete12.40 vip in attesa
08/05 16:15SpagnaReal ZaragozaReal Zaragoza - RCD EspanyolRCD Espanyol1x1.87 vip in attesa
08/05 16:15AzerbaijanSabailSabail - FC Neftci BakuFC Neftci Bakux2 vip in attesa
08/05 16:15LynxLynx - Europa FCEuropa FC2 vip in attesa
08/05 16:20InghilterraTorquay UnitedTorquay United - BromleyBromley121.28 vip in attesa
08/05 16:30GermaniaBayern MunchenBayern Munchen - Borussia MonchenBorussia Monchen11.34 vip in attesa
08/05 16:30InghilterraManchester CityManchester City - ChelseaChelsea121.32 vip in attesa
08/05 16:30SpagnaCadizCadiz - SD HuescaSD Huesca1x1.68 vip in attesa
08/05 16:30RussiaCSKA MoscowCSKA Moscow - FK KrasnodarFK Krasnodar121.26 vip in attesa
08/05 16:30Isole FaroeNSI RunavikNSI Runavik - 07 Vestur Sorvag07 Vestur Sorvag1 vip in attesa
08/05 16:30BelgioStandard LiegeStandard Liege - KAA GentKAA Gentx3.70 vip in attesa
08/05 16:30GreciaPas GianninaPas Giannina - Apollon SmirnisApollon Smirnis1x vip in attesa
08/05 16:30GreciaLamiaLamia - OFI CreteOFI Crete1x3 vip in attesa
08/05 16:30GreciaPanaitolikos AgrPanaitolikos Agr - PAE AtromitosPAE Atromitos1x1.25 vip in attesa
08/05 16:30GreciaVolos NFCVolos NFC - AEL LarissaAEL Larissa121.27 vip in attesa
08/05 16:45OlandaSC HeerenveenSC Heerenveen - FC UtrechtFC Utrecht21.77 vip in attesa
08/05 16:45IranMashin SaziMashin Sazi - SaipaSaipax vip in attesa
08/05 16:45IranSanat NaftSanat Naft - Shahrdari ArakShahrdari Arakx vip in attesa
08/05 17:00IrlandaBohemiansBohemians - Finn HarpsFinn Harpsx21.82 vip in attesa
08/05 17:00IrlandaSt. Patricks AthSt. Patricks Ath - Shamrock RoversShamrock Roversx21.30 vip in attesa
08/05 17:00IrlandaWaterford UnitedWaterford United - Drogheda UnitedDrogheda United21.30 vip in attesa
08/05 17:00Stati Uniti d'AmericaChicago FireChicago Fire - Philadelphia UniPhiladelphia Uni1x1.36 vip in attesa
08/05 17:00Stati Uniti d'AmericaNew York Red BulNew York Red Bul - Toronto FCToronto FC121.29 vip in attesa
08/05 17:00RussiaBaltika KaliningBaltika Kalining - Tekstilshchik IvTekstilshchik Iv12 vip in attesa
08/05 17:00PortogalloCD MafraCD Mafra - Academica CoimbrAcademica Coimbrx21.28 vip in attesa
08/05 17:00ArgentinaLos AndesLos Andes - Talleres RemedioTalleres Remediox vip in attesa
08/05 17:00AlbaniaSkenderbeu KorcaSkenderbeu Korca - Partizani TiranaPartizani Tirana2 vip in attesa
08/05 17:00AlbaniaTeuta DurresTeuta Durres - KS BylisKS Bylis1 vip in attesa
08/05 17:00PoloniaLublinLublin - OstrodaOstroda1x vip in attesa
08/05 17:05BosniaHSK Zrinjski MosHSK Zrinjski Mos - FK Velez MostarFK Velez Mostar12 vip in attesa
08/05 17:15IsraeleHapoel HaifaHapoel Haifa - Hapoel Kfar SabaHapoel Kfar Sabax21.68 vip in attesa
08/05 17:30BielorussiaSlavia MozyrSlavia Mozyr - Dinamo BrestDinamo Brest2 vip in attesa
08/05 17:30UngheriaUjpestUjpest - ZalaegerzsegTEZalaegerzsegTE12 vip in attesa
08/05 17:30Stati Uniti d'AmericaColumbus CrewColumbus Crew - D.C. UnitedD.C. United11.70 vip in attesa
08/05 17:30Stati Uniti d'AmericaNashville SCNashville SC - New England RevoNew England Revox vip in attesa
08/05 17:30TurchiaAnkaragucuAnkaragucu - FenerbahceFenerbahce21.55 vip in attesa
08/05 17:30TurchiaErzurum BBErzurum BB - KasimpasaKasimpasax3.30 vip in attesa
08/05 17:30TurchiaGalatasarayGalatasaray - BesiktasBesiktas121.33 vip in attesa
08/05 17:30TurchiaGoztepeGoztepe - KonyasporKonyaspor12.33 vip in attesa
08/05 17:30TurchiaHataysporHatayspor - DenizlisporDenizlispor11.30 vip in attesa
08/05 17:30TurchiaKaragumrukKaragumruk - GenclerbirligiGenclerbirligi1x1.36 vip in attesa
08/05 17:30TurchiaKayserisporKayserispor - B.B. GaziantepB.B. Gaziantepx3.45 vip in attesa
08/05 17:30TurchiaCaykur RizesporCaykur Rizespor - Yeni MalatyasporYeni Malatyaspor1x1.43 vip in attesa
08/05 17:30TurchiaSivassporSivasspor - BasaksehirBasaksehir121.34 vip in attesa
08/05 17:30TurchiaTrabzonsporTrabzonspor - AntalyasporAntalyaspor1x1.15 vip in attesa
08/05 17:30BulgariaPirin BlagoevgraPirin Blagoevgra - Septemvri SofiaSeptemvri Sofia1 vip in attesa
08/05 17:30IsraeleBeitar JerusalemBeitar Jerusalem - Hapoel Bnei SakhHapoel Bnei Sakhx3.35 vip in attesa
08/05 17:30Repubblica CecaBohemians 1905Bohemians 1905 - Slovan LiberecSlovan Liberecx3.05 vip in attesa
08/05 17:30ArgentinaBelgranoBelgrano - San Martin T.San Martin T.1x1.25 vip in attesa
08/05 18:00InternazionaliOrange CountyOrange County - Ventura County FVentura County F12 vip in attesa
08/05 18:00Polonia Termalica B-B. Termalica B-B. - Miedz LegnicaMiedz Legnica1x1.21 vip in attesa
08/05 18:00PoloniaWisla KrakowWisla Krakow - Lech PoznanLech Poznan1x1.69 vip in attesa
08/05 18:00FranciaAjaccioAjaccio - Paris FCParis FCx3.10 vip in attesa
08/05 18:00FranciaAmiensAmiens - NiortNiort1x1.52 vip in attesa
08/05 18:00FranciaAJ AuxerreAJ Auxerre - GrenobleGrenoble121.35 vip in attesa
08/05 18:00FranciaChambly FcChambly Fc - PauPau1x vip in attesa
08/05 18:00FranciaClermontClermont - SochauxSochaux11.35 vip in attesa
08/05 18:00FranciaGuingampGuingamp - ChateaurouxChateauroux1x1.14 vip in attesa
08/05 18:00FranciaRodez AveyronRodez Aveyron - NancyNancy1x1.30 vip in attesa
08/05 18:00FranciaToulouseToulouse - CaenCaen11.50 vip in attesa
08/05 18:00FranciaTroyesTroyes - USL DunkerqueUSL Dunkerque1x1.15 vip in attesa
08/05 18:00FranciaValenciennesValenciennes - Le HavreLe Havrex3.10 vip in attesa
08/05 18:00OlandaAZ AlkmaarAZ Alkmaar - Fortuna SittardFortuna Sittard121.14 vip in attesa
08/05 18:00EcuadorOrenseOrense - Nueve de OctubreNueve de Octubre1x vip in attesa
08/05 18:00UruguayCA River PlateCA River Plate - CS CerritoCS Cerritox vip in attesa
08/05 18:00ArgentinaDeportivo MoronDeportivo Moron - Guillermo BrownGuillermo Brown1x1.22 vip in attesa
08/05 18:00ArgentinaTristan SuarezTristan Suarez - Independiente RiIndependiente Ri1x vip in attesa
08/05 18:15PerùUniversitario DeUniversitario De - CiencianoCiencianox21.29 vip in attesa
08/05 18:15RomaniaDinamo BucurestiDinamo Bucuresti - AFC HermannstadtAFC Hermannstadt121.32 vip in attesa
08/05 18:30SvizzeraYoung BoysYoung Boys - BaselBasel11.60 vip in attesa
08/05 18:30ArgentinaClub Atletico AcClub Atletico Ac - Canuelas FCCanuelas FC1x1.24 vip in attesa
08/05 18:30ArgentinaArgentino de QuiArgentino de Qui - CA San MiguelCA San Miguel12 vip in attesa
08/05 18:30ArgentinaColegialesColegiales - Ferrocarril UrquFerrocarril Urqu1x1.45 vip in attesa
08/05 18:30ArgentinaDefensores UnidoDefensores Unido - Deportivo ArmeniDeportivo Armenix2.50 vip in attesa
08/05 18:30ArgentinaSacachispasSacachispas - FlandriaFlandria121.49 vip in attesa
08/05 18:30SpagnaAD AlcorconAD Alcorcon - Las PalmasLas Palmas121.43 vip in attesa
08/05 18:30ArgentinaArgentino de MerArgentino de Mer - San Martin BurzaSan Martin Burza12.15 vip in attesa
08/05 18:30ArgentinaSportivo Dock SuSportivo Dock Su - El PorvenirEl Porvenir11.66 vip in attesa
08/05 18:30ArgentinaDeportivo LaferrDeportivo Laferr - Deportivo EspanoDeportivo Espano1x1.35 vip in attesa
08/05 18:30ArgentinaLeandro N AlemLeandro N Alem - Central CordobaCentral Cordoba121.34 vip in attesa
08/05 18:30ArgentinaAtletico TucumanAtletico Tucuman - Defensa Y JusticDefensa Y Justic1x1.08 vip in attesa
08/05 18:30ArgentinaGimnasia La PlatGimnasia La Plat - Velez SarsfieldVelez Sarsfield121.35 vip in attesa
08/05 18:30ArgentinaFerro Carril OesFerro Carril Oes - Atletico De RafaAtletico De Rafa1x1.42 vip in attesa
08/05 18:30Lions GibraltarLions Gibraltar - St JosephsSt Josephs2 vip in attesa
08/05 18:45ItaliaFiorentinaFiorentina - LazioLaziox21.27 vip in attesa
08/05 18:45BelgioAnderlechtAnderlecht - Royal AntwerpRoyal Antwerp121.25 vip in attesa
08/05 18:45ItaliaCesenaCesena - MantovaMantovax2 vip in attesa
08/05 18:45BelgioRed Star WaaslanRed Star Waaslan - SeraingSeraing2 vip in attesa
08/05 19:00SpagnaAthletic BilbaoAthletic Bilbao - OsasunaOsasunax22.00 vip in attesa
08/05 19:00OlandaVVV-VenloVVV-Venlo - RKC WaalwijkRKC Waalwijk1x1.42 vip in attesa
08/05 19:00SpagnaMalagaMalaga - MallorcaMallorca121.33 vip in attesa
08/05 19:00BrasileCampinenseCampinense - PerilimaPerilima1x1.22 vip in attesa
08/05 19:00ArgentinaAll Boys FlorestAll Boys Florest - InstitutoInstituto1x1.34 vip in attesa
08/05 19:00BoliviaThe StrongestThe Strongest - Royal PariRoyal Pari1 vip in attesa
08/05 19:15InghilterraLiverpoolLiverpool - SouthamptonSouthampton121.15 vip in attesa
08/05 19:15IslandaAkranesAkranes - Vikingur ReykjavVikingur Reykjav121.24 vip in attesa
08/05 19:15IslandaKopavogurKopavogur - FylkirFylkir121.26 vip in attesa
08/05 19:15IslandaLeiknir ReykjaviLeiknir Reykjavi - BreidablikBreidablik121.11 vip in attesa
08/05 19:15PortogalloEstorilEstoril - GD ChavesGD Chaves121.41 vip in attesa
08/05 19:30Stati Uniti d'AmericaFC DallasFC Dallas - Houston DynamoHouston Dynamo12.04 vip in attesa
08/05 19:30EgittoArab ContractorsArab Contractors - El-Entag El-HarbEl-Entag El-Harb1x vip in attesa
08/05 19:30EgittoEl GounahEl Gounah - AswanAswan12 vip in attesa
08/05 19:30CileDeportes La SereDeportes La Sere - NublenseNublensex3.10 vip in attesa
08/05 20:00El Salvador11 Deportivo11 Deportivo - Santa TeclaSanta Tecla1x vip in attesa
08/05 20:00El SalvadorAlianza FCAlianza FC - AguilaAguila1x vip in attesa
08/05 20:00El SalvadorA.D. Isidro MetaA.D. Isidro Meta - Luis Angel FirpoLuis Angel Firpo1x vip in attesa
08/05 20:00El SalvadorMunicipal LimenoMunicipal Limeno - CD FASCD FAS1 vip in attesa
08/05 20:00VenezuelaAC Lala FCAC Lala FC - Atletico VenezueAtletico Venezue1x vip in attesa
08/05 20:00MessicoIrapuatoIrapuato - CD Cruz Azul HidCD Cruz Azul Hid12 vip in attesa
08/05 20:00ColombiaAtlético F.C.Atlético F.C. - Valledupar FCValledupar FCx2 vip in attesa
08/05 20:00ColombiaCortuluaCortulua - LeonesLeones1x vip in attesa
08/05 20:00ColombiaFortaleza F.CFortaleza F.C - Atletico HuilaAtletico Huilax vip in attesa
08/05 20:00ColombiaDeportes QuindioDeportes Quindio - Union MagdalenaUnion Magdalena12 vip in attesa
08/05 20:15UruguayMontevideo CityMontevideo City - Sud AmericaSud Americax vip in attesa
08/05 20:30EcuadorInd. del ValleInd. del Valle - LDU QuitoLDU Quito12.25 vip in attesa
08/05 20:30PerùCuscoCusco - Sporting CristalSporting Cristal22.10 vip in attesa
08/05 21:00GuatemalaGuastatoyaGuastatoya - SanarateSanarate1 vip in attesa
08/05 21:00ArgentinaPatronato ParanaPatronato Parana - Boca JuniorsBoca Juniors21.70 vip in attesa
08/05 21:00Costa RicaADR JicaralADR Jicaral - Cartagines DeporCartagines Deporx2 vip in attesa
08/05 21:00Costa RicaAlajuelenseAlajuelense - GuadalupeGuadalupe1x vip in attesa
08/05 21:00Costa RicaHeredianoHerediano - Limon FCLimon FCx vip in attesa
08/05 21:00Costa RicaAD San CarlosAD San Carlos - Deportivo SaprisDeportivo Sapris12 vip in attesa
08/05 21:00Costa RicaSantos De GuapilSantos De Guapil - GreciaGrecia1 vip in attesa
08/05 21:00Costa RicaPerez ZeledonPerez Zeledon - Sporting San JosSporting San Josx2 vip in attesa
08/05 21:15BoliviaSan JoseSan Jose - BolivarBolivarx2 vip in attesa
08/05 21:45ParaguaySportivo LuquenoSportivo Luqueno - Guarani CAGuarani CA1x1.57 vip in attesa
08/05 22:00Stati Uniti d'AmericaOrlando CityOrlando City - New York City (UNew York City (Ux21.55 vip in attesa
08/05 22:00CileSantiago WandereSantiago Wandere - MelipillaMelipilla1x1.34 vip in attesa
08/05 22:00MessicoZacatecasZacatecas - Tepatitlan de MoTepatitlan de Mo1 vip in attesa
08/05 22:15VenezuelaGran ValenciaGran Valencia - YaracuyanosYaracuyanos121.30 vip in attesa
08/05 22:30Stati Uniti d'AmericaRichmond KickersRichmond Kickers - TormentaTormenta12 vip in attesa
08/05 22:30ColombiaDeportivo CaliDeportivo Cali - Deportes TolimaDeportes Tolimax vip in attesa
08/05 23:00PerùCarlos MannucciCarlos Mannucci - AyacuchoAyacucho121.30 vip in attesa
08/05 23:00Stati Uniti d'AmericaIndy ElevenIndy Eleven - FC TulsaFC Tulsa1x vip in attesa
08/05 23:00Stati Uniti d'AmericaNorth CarolinaNorth Carolina - GreenvilleGreenville12 vip in attesa
08/05 23:30EcuadorBarcelona SC(ECUBarcelona SC(ECU - Club Sport EmeleClub Sport Emele11.90 vip in attesa
08/05 23:30Stati Uniti d'AmericaLouisville CityLouisville City - Birmingham CityBirmingham City11.66 vip in attesa
08/05 23:30Stati Uniti d'AmericaMiami FCMiami FC - Hartford AthletiHartford Athleti121.26 vip in attesa
08/05 23:30Stati Uniti d'AmericaVSI Tampa Bay FCVSI Tampa Bay FC - Pittsburgh RiverPittsburgh River121.28 vip in attesa
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di 08 maggio 2021. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol