profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english

2022-12-09 17:43:38

Pronostici 02 ottobre 2022

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
02/10 00:00BrasileCorinthiansCorinthians - Cuiaba2-0Cuiaba11.64 vip esatto
02/10 00:00GuatemalaDeportivo MixcoDeportivo Mixco - Malacateco0-2Malacateco1 vip errato
02/10 00:05MessicoAtlasAtlas - Necaxa1-0Necaxax3.25 vip errato
02/10 00:30Stati Uniti d'AmericaRio GrandeRio Grande - Louisville City0-1Louisville City1x1.38 vip errato
02/10 00:30ArubaRacing Club ArubRacing Club Arub - Deportivo Nacion1-2Deportivo Nacion12 vip esatto
02/10 01:00HondurasCD VictoriaCD Victoria - CD Olimpia0-2CD Olimpia12 vip esatto
02/10 01:00EcuadorMushuc RunaMushuc Runa - Club Sport Emele0-0Club Sport Emele121.25 vip errato
02/10 01:15ColombiaAguilas D.Aguilas D. - Deportes Tolima1-2Deportes Tolima12.20 vip errato
02/10 02:00Stati Uniti d'AmericaSan Jose EarthquSan Jose Earthqu - Minnesota United2-0Minnesota United121.26 vip esatto
02/10 02:00Stati Uniti d'AmericaVancouver WhitecVancouver Whitec - Austin FC2-0Austin FC12 vip esatto
02/10 02:00GuatemalaXelaju MCXelaju MC - Antigua GFC2-2Antigua GFC1 vip errato
02/10 02:00Stati Uniti d'AmericaMonterey BayMonterey Bay - VSI Tampa Bay FC1-2VSI Tampa Bay FC12 vip esatto
02/10 02:00Stati Uniti d'AmericaOakland RootsOakland Roots - Birmingham City2-1Birmingham City121.26 vip esatto
02/10 02:00Stati Uniti d'AmericaOrange CountyOrange County - San Diego Loyal2-2San Diego Loyalx2 vip esatto
02/10 02:05MessicoCruz AzulCruz Azul - Chivas Guadalaja2-1Chivas Guadalaja121.25 vip esatto
02/10 02:30Stati Uniti d'AmericaLA GalaxyLA Galaxy - Real Salt Lake1-1Real Salt Lake11.63 vip errato
02/10 02:30Stati Uniti d'AmericaPhoenix RisingPhoenix Rising - New York Red Bul5-1New York Red Bul1 vip esatto
02/10 02:30Stati Uniti d'AmericaCentral Valley FCentral Valley F - Northern Colorad0-1Northern Coloradx vip errato
02/10 04:00GiapponeRoasso KumamotoRoasso Kumamoto - Blaublitz Akita1-2Blaublitz Akita121.32 vip esatto
02/10 04:00AustraliaMaitlandMaitland - Lambton J.0-1Lambton J.12 vip esatto
02/10 05:00GiapponeKanazawaKanazawa - Fagiano Okayama3-1Fagiano Okayama210.00 vip errato
02/10 05:00GiapponeMito HollyhockMito Hollyhock - JEF United Ichih0-1JEF United Ichih122.49 vip esatto
02/10 05:00GiapponeRenofa YamaguchiRenofa Yamaguchi - Grulla Morioka2-2Grulla Morioka1x1.06 vip esatto
02/10 05:00GiapponeVegalta SendaiVegalta Sendai - Tokyo Verdy0-2Tokyo Verdyx vip errato
02/10 05:00Corea del SudJeju UnitedJeju United - Gangwon FC1-2Gangwon FC121.44 vip esatto
02/10 07:00CinaResources CapitaResources Capita - Hong Kong FC1-1Hong Kong FC1x vip esatto
02/10 07:30Corea del SudSuwon CitySuwon City - Gimcheon Sangmu2-2Gimcheon Sangmux vip esatto
02/10 08:00RomaniaCsikszereda M. CCsikszereda M. C - Metaloglobus2-0Metaloglobus11.58 vip esatto
02/10 08:00RomaniaFC BrasovFC Brasov - CSM Slatina0-0CSM Slatinax2 vip esatto
02/10 08:00RomaniaOtelul GalatiOtelul Galati - Viitorul Tg. Jiu2-1Viitorul Tg. Jiu1 vip esatto
02/10 08:00RomaniaPoli TimisoaraPoli Timisoara - Concordia Chiajn1-4Concordia Chiajn121.28 vip esatto
02/10 08:00SudafricaMaritzburg Utd UMaritzburg Utd U - Cape Town City U0-3Cape Town City U1 vip errato
02/10 08:00SudafricaSupersport Utd USupersport Utd U - TS Galaxy U233-2TS Galaxy U2312 vip esatto
02/10 08:15Repubblica CecaSlavia Prague BSlavia Prague B - Vyskov3-1Vyskov12 vip esatto
02/10 08:15Repubblica CecaBohemians 1905 BBohemians 1905 B - FK Banik Sokolov4-1FK Banik Sokolov1 vip esatto
02/10 08:15Repubblica CecaChlumec nad CidlChlumec nad Cidl - SK Zapy2-0SK Zapyx2 vip errato
02/10 08:15Repubblica CecaHradec Kralove BHradec Kralove B - FK Kolin0-3FK Kolin121.18 vip esatto
02/10 08:15Repubblica CecaMlada Boleslav BMlada Boleslav B - Viktoria Zizkov0-1Viktoria Zizkov12 vip esatto
02/10 08:30AustriaFloridsdorfer ACFloridsdorfer AC - BW Linz2-1BW Linz12 vip esatto
02/10 09:00MaltaMqabba FCMqabba FC - Sliema Wanderers1-2Sliema Wanderers12 vip esatto
02/10 09:00Repubblica CecaTeplice BTeplice B - Jablonec B1-2Jablonec B12 vip esatto
02/10 09:00SpagnaFormenteraFormentera - Lleida0-1Lleida1x vip errato
02/10 09:00SpagnaSevilla FC BSevilla FC B - Sanluqueno2-3Sanluqueno1 vip errato
02/10 09:30EstoniaFlora Tallinn IIFlora Tallinn II - FC Alliance8-0FC Alliance1 vip esatto
02/10 09:30SingaporeAlbirex Niigata Albirex Niigata - Hougang United F1-1Hougang United F1 vip errato
02/10 09:30SingaporeBalestier KhalsaBalestier Khalsa - Lion City5-3Lion City2 vip errato
02/10 09:30SpagnaUD MelillaUD Melilla - Socuellamos3-0Socuellamos1 vip esatto
02/10 10:00UcrainaMinaj (Ukr)Minaj (Ukr) - Dynamo Kyiv0-1Dynamo Kyivx5.00 vip errato
02/10 10:00RomaniaAFC HermannstadtAFC Hermannstadt - Sepsi1-2Sepsi12 vip esatto
02/10 10:00BielorussiaArsenal DzyarzhyArsenal Dzyarzhy - Neman Grodno1-1Neman Grodno1x2.13 vip esatto
02/10 10:00BielorussiaNaftan NovopolocNaftan Novopoloc - Maxline Rogachev2-3Maxline Rogachev12 vip esatto
02/10 10:00PortogalloGondomarGondomar - Penafiel2-2Penafiel121.13 vip errato
02/10 10:00PortogalloSao Joao VerSao Joao Ver - Esperanca de Lag3-0Esperanca de Lag1 vip esatto
02/10 10:00TajikistanCSKA-Pomir DushaCSKA-Pomir Dusha - Ravshan Zafaraba1-2Ravshan Zafaraba1x vip errato
02/10 10:00TajikistanIstaravshanIstaravshan - Istiqlol Dushanb1-1Istiqlol Dushanb12 vip errato
02/10 10:00SpagnaArenteiroArenteiro - Real Aviles1-1Real Aviles12.20 vip errato
02/10 10:00SpagnaPolvorinPolvorin - Rayo Cantabria2-3Rayo Cantabria12 vip esatto
02/10 10:00SpagnaReal Sociedad CReal Sociedad C - SD Gernika1-2SD Gernika1x1.43 vip errato
02/10 10:00SpagnaCE ManresaCE Manresa - Terrassa2-1Terrassa1 vip esatto
02/10 10:00SpagnaCA River EbroCA River Ebro - UD Alzira1-2UD Alzirax2.80 vip errato
02/10 10:00SpagnaSCR Pena DeportiSCR Pena Deporti - UE Olot1-0UE Olot1x vip esatto
02/10 10:00SpagnaAE PratAE Prat - Mallorca B1-0Mallorca B22.90 vip errato
02/10 10:00SpagnaCD UtreraCD Utrera - Granada CF B3-1Granada CF Bx vip errato
02/10 10:00SpagnaManchaMancha - UCAM Murcia0-0UCAM Murcia12.90 vip errato
02/10 10:00SpagnaMar MenorMar Menor - Antequera0-2Antequera1 vip errato
02/10 10:00SpagnaAtl. PasoAtl. Paso - Diocesano3-0Diocesano12 vip esatto
02/10 10:00SpagnaCerdanyolaCerdanyola - Atletico de Madr1-4Atletico de Madr2 vip esatto
02/10 10:15OlandaFortuna SittardFortuna Sittard - Volendam2-0Volendam1x1.29 vip esatto
02/10 10:30ItaliaLazioLazio - Spezia4-0Spezia11.43 vip esatto
02/10 10:30PoloniaMiedz LegnicaMiedz Legnica - Stal Mielec0-2Stal Mielec121.28 vip esatto
02/10 10:30ThailandiaRatchaburi FCRatchaburi FC - Lampang FC1-0Lampang FC1x vip esatto
02/10 10:30AlbaniaTomori beratTomori berat - KS Dinamo Tirana1-1KS Dinamo Tirana1 vip errato
02/10 10:30SudafricaSwallows U23Swallows U23 - Orlando Pirates 0-2Orlando Pirates x2 vip esatto
02/10 10:40PoloniaRuch ChorzowRuch Chorzow - Sandecja Nowy Sa2-1Sandecja Nowy Sa11.73 vip esatto
02/10 11:00FranciaLorientLorient - Lille2-1Lille121.31 vip esatto
02/10 11:00SveziaUtsiktens BKUtsiktens BK - Vasteras SK FK0-2Vasteras SK FK1x1.31 vip errato
02/10 11:00RussiaFakel VoronezhFakel Voronezh - Torpedo moskva2-2Torpedo moskva121.29 vip errato
02/10 11:00GermaniaViktoria kolnViktoria koln - VfB Oldenburg1-2VfB Oldenburg1x vip errato
02/10 11:00ArmeniaFC VanFC Van - Noah2-2Noah1x vip esatto
02/10 11:00SveziaKarlstad BKKarlstad BK - Team TG FF1-0Team TG FF12 vip esatto
02/10 11:00InghilterraStoke CityStoke City - Watford0-4Watford1x1.47 vip errato
02/10 11:00LettoniaBFC DaugavpilsBFC Daugavpils - FK Valmiera1-1FK Valmiera2 vip errato
02/10 11:00DanimarcaKoge BKKoge BK - Fredericia0-1Fredericia1x1.29 vip errato
02/10 11:00DanimarcaNaestvedNaestved - Hillerod Fodbold2-0Hillerod Fodbold11.58 vip esatto
02/10 11:00ThailandiaChonburi Shark FChonburi Shark F - Nong Bua Pitchay2-1Nong Bua Pitchay12 vip esatto
02/10 11:00ThailandiaPort MTI FCPort MTI FC - Bangkok United F1-1Bangkok United F12 vip errato
02/10 11:00DanimarcaHolstebro BKHolstebro BK - Dalum IF3-0Dalum IF1x vip esatto
02/10 11:00DanimarcaVSK AarhusVSK Aarhus - Young Boys FD1-0Young Boys FD2 vip errato
02/10 11:30GermaniaKaiserslauternKaiserslautern - Eintracht Brauns1-1Eintracht Brauns1x1.28 vip esatto
02/10 11:30GermaniaKarlsruher SCKarlsruher SC - Nurnberg3-0Nurnberg1x1.35 vip esatto
02/10 11:30GermaniaMagdeburgMagdeburg - Jahn Regensburg1-0Jahn Regensburg1x1.22 vip esatto
02/10 11:30BelgioAnderlechtAnderlecht - Charleroi0-1Charleroi121.24 vip esatto
02/10 11:30EstoniaJK Sillamae KaleJK Sillamae Kale - Trans Narva2-0Trans Narva121.08 vip esatto
02/10 11:30GeorgiaFC Sioni BolnisiFC Sioni Bolnisi - Dinamo Batumi1-1Dinamo Batumi1x vip esatto
02/10 11:30GeorgiaTorpedo KutaisiTorpedo Kutaisi - Dinamo Tbilisi0-0Dinamo Tbilisi12 vip errato
02/10 11:30TurchiaAlanyasporAlanyaspor - Giresunspor1-1Giresunspor1x1.25 vip esatto
02/10 11:30TurchiaSivassporSivasspor - Hatayspor1-2Hatayspor1x1.29 vip errato
02/10 11:30AzerbaijanShamakhiShamakhi - Sabah Baku0-1Sabah Baku2 vip esatto
02/10 12:00SpagnaRCD EspanyolRCD Espanyol - Valencia2-2Valencia1x1.51 vip esatto
02/10 12:00NorvegiaTraeffTraeff - Eidsvold TF3-0Eidsvold TF1x vip esatto
02/10 12:00DanimarcaMidtjyllandMidtjylland - Viborg1-1Viborg121.26 vip errato
02/10 12:00DanimarcaSilkeborgSilkeborg - AC Horsens2-1AC Horsens121.25 vip esatto
02/10 12:00NorvegiaBrannBrann - Stjordals Blink5-0Stjordals Blink11.02 vip esatto
02/10 12:00NorvegiaBryneBryne - Skeid0-3Skeid1x1.27 vip errato
02/10 12:00NorvegiaFredrikstadFredrikstad - Mjondalen IF2-1Mjondalen IF121.26 vip esatto
02/10 12:00UcrainaChernomorets OdeChernomorets Ode - PFC Oleksandria1-2PFC Oleksandriax3.10 vip errato
02/10 12:00BielorussiaFC MinskFC Minsk - Energetik-BGU0-0Energetik-BGU121.26 vip errato
02/10 12:00GermaniaSV Wehen WiesbadSV Wehen Wiesbad - Rot-Weiss Essen3-1Rot-Weiss Essenx3.65 vip errato
02/10 12:00BielorussiaPetrikovPetrikov - Molodechno6-0Molodechno1 vip esatto
02/10 12:00ThailandiaBuriram PEABuriram PEA - Prachuap Khiri K3-1Prachuap Khiri K1 vip esatto
02/10 12:00UzbekistanDin. SamarkandDin. Samarkand - BK Olympic1-1BK Olympic2 vip errato
02/10 12:00GreciaAsteras TripolisAsteras Tripolis - OFI Crete2-0OFI Cretex21.84 vip errato
02/10 12:00OlandaOJC RosmalenOJC Rosmalen - Gemert1-0Gemert1x vip esatto
02/10 12:00OlandaUSV HerculesUSV Hercules - GVV Unitas1-1GVV Unitas1 vip errato
02/10 12:00OlandaADO 20 HeemskerkADO 20 Heemskerk - Baronie2-1Baronie12 vip esatto
02/10 12:00OlandaHV & CV QuickHV & CV Quick - JOS Watergraafsm1-1JOS Watergraafsm1x vip esatto
02/10 12:00OlandaRKSV UDIRKSV UDI - OSS '202-3OSS '20x2 vip esatto
02/10 12:00OlandaVVSBVVSB - VV Dongen6-1VV Dongen12 vip esatto
02/10 12:00FinlandiaIlves TampereIlves Tampere - IFK Mariehamn2-3IFK Mariehamnx21.62 vip esatto
02/10 12:15SvizzeraFC SionFC Sion - Winterthur1-3Winterthurx22.41 vip esatto
02/10 12:15SvizzeraVaduzVaduz - Lausanne Ouchy0-2Lausanne Ouchyx21.51 vip esatto
02/10 12:30AustriaTSV HartbergTSV Hartberg - SG Austria Klage2-3SG Austria Klagex21.33 vip esatto
02/10 12:30AustriaSV RiedSV Ried - Rheindorf Altach2-3Rheindorf Altach121.29 vip esatto
02/10 12:30OlandaExcelsior SBVExcelsior SBV - FC Utrecht0-1FC Utrecht1x2.21 vip errato
02/10 12:30OlandaNEC NijmegenNEC Nijmegen - Feyenoord1-1Feyenoord21.63 vip errato
02/10 12:30LibanoSalam ZghartaSalam Zgharta - Al Ahed1-2Al Ahed2 vip esatto
02/10 12:30LibanoTadamonTadamon - Al Akhaa Al Ahli5-2Al Akhaa Al Ahli12 vip esatto
02/10 12:30ItaliaNovaraNovara - L.R. Vicenza3-0L.R. Vicenza1 vip esatto
02/10 12:30ItaliaPro PatriaPro Patria - Pro Vercelli2-1Pro Vercelli12.54 vip esatto
02/10 12:30ItaliaRenate ACRenate AC - Pordenone Calcio0-0Pordenone Calcio1x1.30 vip esatto
02/10 12:30ItaliaTriestinaTriestina - Virtus Verona3-2Virtus Veronax vip errato
02/10 12:30ItaliaAnconaAncona - Montevarchi Calc1-2Montevarchi Calc1x1.16 vip errato
02/10 12:30ItaliaCarrareseCarrarese - Gubbio0-2Gubbio121.28 vip esatto
02/10 12:30ItaliaCesenaCesena - Recanatese2-0Recanatesex3.85 vip errato
02/10 12:30ItaliaACD Virtus EntelACD Virtus Entel - Imolese0-0Imolese11.44 vip errato
02/10 12:30ItaliaFermanaFermana - Olbia0-0Olbiax2.97 vip esatto
02/10 12:30ItaliaFiorenzuolaFiorenzuola - Reggiana5-0Reggiana12 vip esatto
02/10 12:30ItaliaRiminiRimini - Alessandria3-0Alessandria11.70 vip esatto
02/10 12:30ItaliaSan DonatoSan Donato - Lucchese0-2Lucchese12.59 vip errato
02/10 12:30SvizzeraSt. Gallen IISt. Gallen II - Bruhl SG3-2Bruhl SG1x vip esatto
02/10 12:30OlandaUNAUNA - HSC 21 Brein1-1HSC 21 Breinx2 vip esatto
02/10 13:00FranciaAjaccioAjaccio - Clermont1-3Clermont121.36 vip esatto
02/10 13:00FranciaAJ AuxerreAJ Auxerre - Stade Brestois1-1Stade Brestois121.35 vip errato
02/10 13:00FranciaToulouseToulouse - Montpellier4-2Montpellier11.94 vip esatto
02/10 13:00FranciaTroyesTroyes - Reims2-2Reims121.33 vip errato
02/10 13:00InghilterraManchester CityManchester City - Manchester Unite6-3Manchester Unite11.45 vip esatto
02/10 13:00ItaliaLecceLecce - Cremonese1-1Cremonese1x1.28 vip esatto
02/10 13:00ItaliaSampdoriaSampdoria - Monza0-3Monza1x1.39 vip errato
02/10 13:00ItaliaSassuoloSassuolo - Salernitana5-0Salernitana1x1.32 vip esatto
02/10 13:00SveziaGIF SundsvallGIF Sundsvall - IFK Norrkoping F1-3IFK Norrkoping F1x2.16 vip errato
02/10 13:00SveziaVarbergs BoIS FCVarbergs BoIS FC - Hacken1-1Hacken21.77 vip errato
02/10 13:00SveziaNorrby IFNorrby IF - Skovde AIK0-0Skovde AIK121.30 vip errato
02/10 13:00PoloniaPuszcza NiepolomPuszcza Niepolom - Arka Gdynia2-0Arka Gdynia121.25 vip esatto
02/10 13:00CroaziaRijekaRijeka - Hajduk Split0-1Hajduk Split21.75 vip esatto
02/10 13:00PoloniaJagiellonia BialJagiellonia Bial - Korona Kielce4-1Korona Kielce121.25 vip esatto
02/10 13:00SloveniaND GoricaND Gorica - Maribor1-4Maribor121.25 vip esatto
02/10 13:00SerbiaSp. SuboticaSp. Subotica - Radnicki 1923 Kr1-2Radnicki 1923 Kr121.24 vip esatto
02/10 13:00UzbekistanPakhtakorPakhtakor - Nasaf Qarshi0-1Nasaf Qarshi2 vip esatto
02/10 13:00SerbiaIndjijaIndjija - Jedinstvo U.2-1Jedinstvo U.1x vip esatto
02/10 13:00SerbiaLoznicaLoznica - Zeleznicar Pance0-0Zeleznicar Pance2 vip errato
02/10 13:00ItaliaNapoli WomenNapoli Women - Chievo Verona W1-0Chievo Verona W12 vip esatto
02/10 13:00ItaliaSan Marino AcadeSan Marino Acade - Ravenna W3-1Ravenna Wx2 vip errato
02/10 13:00GreciaOlympiakosOlympiakos - PAE Atromitos2-0PAE Atromitos1x1.04 vip esatto
02/10 13:00PortogalloSantaremSantarem - CD Mafra0-1CD Mafra1x3.22 vip errato
02/10 13:00MaltaMelita FC Saint Melita FC Saint - St. Andrews6-2St. Andrews2 vip errato
02/10 13:00MaltaSwieqi UnitedSwieqi United - Fgura United1-1Fgura United12 vip errato
02/10 13:00Repubblica di MacedoniaPobedaPobeda - FK Shkendija 791-3FK Shkendija 79x2 vip esatto
02/10 13:00Repubblica di MacedoniaShkupiShkupi - Sileks0-0Sileks12 vip errato
02/10 13:00Repubblica di MacedoniaTikvesTikves - FK Skopje2-0FK Skopje1 vip esatto
02/10 13:00GreciaApollon SmirnisApollon Smirnis - Kifisias0-2Kifisias12 vip esatto
02/10 13:00ItaliaAstiAsti - Sestri Levante1-2Sestri Levantex vip errato
02/10 13:00ItaliaBorgosesiaBorgosesia - Sanremese3-4Sanremese2 vip esatto
02/10 13:00ItaliaChieriChieri - As Casale Calcio1-0As Casale Calcio2 vip errato
02/10 13:00ItaliaFossanoFossano - Vado0-2Vado1 vip errato
02/10 13:00ItaliaHSL DerthonaHSL Derthona - Gozzano3-0Gozzano12 vip esatto
02/10 13:00ItaliaPDHAPDHA - Ligorna1-1Ligornax vip esatto
02/10 13:00ItaliaPineroloPinerolo - ASD Bra1-3ASD Brax vip errato
02/10 13:00ItaliaArconateseArconatese - Breno5-0Breno12 vip esatto
02/10 13:00ItaliaBrusaportoBrusaporto - Caravaggio2-0Caravaggio1x vip esatto
02/10 13:00ItaliaCaronneseCaronnese - Varesina0-0Varesinax vip esatto
02/10 13:00ItaliaCitta di VareseCitta di Varese - Real Calepina0-2Real Calepina1 vip errato
02/10 13:00ItaliaFolgore CarateseFolgore Caratese - USD Casatese0-0USD Casatese12 vip errato
02/10 13:00ItaliaFranciacortaFranciacorta - Ciserano-Bergamo1-2Ciserano-Bergamo1 vip errato
02/10 13:00ItaliaLumezzaneLumezzane - Alcione Milano3-1Alcione Milanox vip errato
02/10 13:00ItaliaPonte San PietroPonte San Pietro - Seregno1-1Seregnox vip esatto
02/10 13:00ItaliaVilla ValleVilla Valle - Sona2-1Sona12 vip esatto
02/10 13:00ItaliaCaldiero TermeCaldiero Terme - Villafranca2-1Villafranca1 vip esatto
02/10 13:00ItaliaCjarlins MuzaneCjarlins Muzane - Portogruaro0-1Portogruaro1x vip errato
02/10 13:00ItaliaDolomiti BelluneDolomiti Bellune - Cartigliano2-4Cartigliano1x vip errato
02/10 13:00ItaliaLegnago SalusLegnago Salus - Adriese0-0Adriese2 vip errato
02/10 13:00ItaliaLevico TermeLevico Terme - Montebelluna2-2Montebelluna12 vip errato
02/10 13:00ItaliaLuparense PadovaLuparense Padova - Union Clodiense0-0Union Clodiense1 vip errato
02/10 13:00ItaliaMestreMestre - Bolzano2-0Bolzano1 vip esatto
02/10 13:00ItaliaCorreggeseCorreggese - Scandicci3-1Scandiccix vip errato
02/10 13:00ItaliaCremaCrema - Ravenna1-2Ravennax vip errato
02/10 13:00ItaliaFanfullaFanfulla - Sammaurese3-0Sammaurese1x vip esatto
02/10 13:00ItaliaForliForli - Corticella0-1Corticella1 vip errato
02/10 13:00ItaliaMezzolaraMezzolara - Lentigione0-0Lentigione1x vip abandoned
02/10 13:00ItaliaPistoiesePistoiese - Real Forte Querc0-0Real Forte Quercx vip esatto
02/10 13:00ItaliaAs CastelloAs Castello - Ponsacco1-0Ponsacco1x vip esatto
02/10 13:00ItaliaFlaminiaFlaminia - Arezzo0-1Arezzo12 vip esatto
02/10 13:00ItaliaFollonica GavorrFollonica Gavorr - Poggibonsi2-1Poggibonsi1 vip esatto
02/10 13:00ItaliaGhivizzano BorgoGhivizzano Borgo - Livorno0-0Livorno1x vip esatto
02/10 13:00ItaliaGrossetoGrosseto - Trestina0-0Trestina1x vip esatto
02/10 13:00ItaliaSeravezza PozziSeravezza Pozzi - Montespaccato0-0Montespaccato1x vip esatto
02/10 13:00ItaliaAvezzanoAvezzano - Vastese1-1Vastese12 vip errato
02/10 13:00ItaliaChietiChieti - Cynthialbalonga1-1Cynthialbalongax vip esatto
02/10 13:00ItaliaNuova FloridaNuova Florida - Sambenedettese1-0Sambenedettese12 vip esatto
02/10 13:00ItaliaPorto D'AscoliPorto D'Ascoli - Fano Alma J.2-0Fano Alma J.12 vip esatto
02/10 13:00ItaliaS. N. NotarescoS. N. Notaresco - Montegiorgio0-0Montegiorgio12 vip errato
02/10 13:00ItaliaTrastevere CalciTrastevere Calci - Matese3-2Matese1 vip esatto
02/10 13:00ItaliaUS TolentinoUS Tolentino - Vastogirardi1-2Vastogirardi1x vip errato
02/10 13:00ItaliaAtletico UriAtletico Uri - Paganese1-1Paganese1x vip esatto
02/10 13:00ItaliaVis ArtenaVis Artena - Cassino1-1Cassino1x vip esatto
02/10 13:00ItaliaUS BitontoUS Bitonto - Barletta0-1Barlettax2 vip esatto
02/10 13:00ItaliaCasaranoCasarano - Nocerina1-1Nocerina1x vip esatto
02/10 13:00ItaliaCaveseCavese - Matera4-0Matera1 vip esatto
02/10 13:00ItaliaFrancavillaFrancavilla - Altamura1-4Altamura1x vip errato
02/10 13:00ItaliaGladiatorGladiator - Puteolana2-1Puteolana1 vip esatto
02/10 13:00ItaliaGravinaGravina - Afragolese1-1Afragolese1x vip esatto
02/10 13:00ItaliaLavelloLavello - Nardo0-0Nardox2 vip esatto
02/10 13:00ItaliaMartinaFrancaMartinaFranca - FB Brindisi 19120-2FB Brindisi 1912x2 vip esatto
02/10 13:00ItaliaMolfetta CalcioMolfetta Calcio - Citta di Fasano2-3Citta di Fasano1x vip errato
02/10 13:00ItaliaAS AcirealeAS Acireale - Lamezia Terme1-2Lamezia Terme1x vip errato
02/10 13:00ItaliaLicataLicata - Catania1-2Catania12 vip esatto
02/10 13:00ItaliaReal AversaReal Aversa - Cittanovese1-1Cittanovese1 vip errato
02/10 13:00ItaliaSan LucaSan Luca - Mariglianese1-1Mariglianesex vip esatto
02/10 13:00ItaliaSanta Maria CileSanta Maria Cile - S. Agata0-3S. Agata12 vip esatto
02/10 13:00ItaliaViboneseVibonese - Castrovillari1-1Castrovillari2 vip errato
02/10 13:00UngheriaBekescsabaBekescsaba - Mosonmagyarovari0-1Mosonmagyarovari12 vip esatto
02/10 13:00UngheriaDorogi FCDorogi FC - Kozarmisleny SE1-3Kozarmisleny SE2 vip esatto
02/10 13:00UngheriaGyirmot SEGyirmot SE - Nyiregyhaza2-3Nyiregyhaza1x vip errato
02/10 13:00UngheriaSzentlorinc SESzentlorinc SE - Diosgyor VTK2-0Diosgyor VTKx2 vip errato
02/10 13:00BurundiDynamikDynamik - Bujumbura C.0-0Bujumbura C.1x vip esatto
02/10 13:00BurundiKayanzaKayanza - Le Messager Ngoz1-0Le Messager Ngozx2 vip errato
02/10 13:00BurundiMusongatiMusongati - Inter Star1-0Inter Star1 vip esatto
02/10 13:00BurundiOlympic S.Olympic S. - Rukinzo1-1Rukinzo12 vip errato
02/10 13:00InghilterraWolverhampton U2Wolverhampton U2 - Manchester City 1-3Manchester City x21.01 vip esatto
02/10 13:00CailungoCailungo - San Giovanni0-3San Giovannix2 vip esatto
02/10 13:00FaetanoFaetano - Folgore0-3Folgore12 vip esatto
02/10 13:00Tre PenneTre Penne - Tre Fiori2-1Tre Fiorix vip errato
02/10 13:00SvizzeraBiel BienneBiel Bienne - Breitenrain1-1Breitenrain12 vip errato
02/10 13:00SvizzeraLa Sarraz-EclepeLa Sarraz-Eclepe - La Chaux-De-Fond1-1La Chaux-De-Fond1 vip errato
02/10 13:00AlbaniaBurreliBurreli - Oriku1-0Oriku1 vip esatto
02/10 13:00FinlandiaHakaHaka - SJK Seinajoki2-0SJK Seinajoki11.94 vip esatto
02/10 13:00FinlandiaKuPsKuPs - Honka Espoo3-2Honka Espoo121.32 vip esatto
02/10 13:00FinlandiaAC OuluAC Oulu - Lahti2-1Lahti11.70 vip esatto
02/10 13:00FinlandiaVaasa VPSVaasa VPS - HIFK4-0HIFK1x1.03 vip esatto
02/10 13:00ArmeniaArarat Yerevan 2Ararat Yerevan 2 - BKMA 22-1BKMA 21 vip esatto
02/10 13:00DanimarcaThisted FCThisted FC - HIK Hellerup3-0HIK Hellerup1x vip esatto
02/10 13:30GermaniaHertha BerlinHertha Berlin - TSG Hoffenheim1-1TSG Hoffenheimx3.55 vip esatto
02/10 13:30RussiaZenit St. PetersZenit St. Peters - Rostov FK3-1Rostov FK11.23 vip esatto
02/10 13:30IranHavadar SCHavadar SC - Sepahan1-2Sepahanx2 vip esatto
02/10 13:30SudafricaPolokwanePolokwane - Hungry Lions2-0Hungry Lions1x vip esatto
02/10 13:30BosniaMrkonjic GradMrkonjic Grad - Zeljeznicar BanjZeljeznicar Banj12 vip in attesa
02/10 13:30BosniaOmarskaOmarska - Sutjeska FocaSutjeska Focax2 vip in attesa
02/10 14:00DanimarcaBrondby IFBrondby IF - Lyngby3-3Lyngby11.82 vip errato
02/10 14:00FinlandiaEkenasEkenas - KTP Kotka1-2KTP Kotka121.22 vip esatto
02/10 14:00FinlandiaMikkelin KissatMikkelin Kissat - PEPO6-2PEPO121.22 vip esatto
02/10 14:00UcrainaFK Zorya LuhanskFK Zorya Luhansk - Kryvbas2-2Kryvbas121.23 vip errato
02/10 14:00BielorussiaSlavia MozyrSlavia Mozyr - FK Isloch Minsk0-1FK Isloch Minskx21.33 vip esatto
02/10 14:00Isole FaroeB36 TorshavnB36 Torshavn - Vikingur Gotu0-0Vikingur Gotu12 vip errato
02/10 14:00BelgioKAA GentKAA Gent - Cercle Brugge3-4Cercle Brugge11.60 vip errato
02/10 14:00UcrainaDunaivtsiDunaivtsi - Nyva Ternopil1-1Nyva Ternopil1 vip errato
02/10 14:00UcrainaLNZ CherkasyLNZ Cherkasy - Skoruk Tomakovka3-0Skoruk Tomakovka12 vip esatto
02/10 14:00BielorussiaVolna PinskVolna Pinsk - Baranovici2-0Baranovici1 vip esatto
02/10 14:00SveziaFalkenbergFalkenberg - Qviding FIF1-0Qviding FIF11.25 vip esatto
02/10 14:00SveziaVasalunds IFVasalunds IF - Pitea IF6-3Pitea IFx22.99 vip errato
02/10 14:00Repubblica CecaSK Slovan VarnsdSK Slovan Varnsd - FK Graffin Vlasi3-1FK Graffin Vlasi11.99 vip esatto
02/10 14:00UruguayCA River PlateCA River Plate - Deportivo Maldon0-0Deportivo Maldon1x1.23 vip esatto
02/10 14:00PortogalloCoruchenseCoruchense - Clube Desportivo0-2Clube Desportivo12 vip esatto
02/10 14:00PortogalloFabril BarreiroFabril Barreiro - Viseu2-6Viseu1x vip errato
02/10 14:00PortogalloFontinhasFontinhas - Praiense5-0Praiense1x vip esatto
02/10 14:00PortogalloVilaverdenseVilaverdense - Atletico Clube P1-1Atletico Clube P11.28 vip errato
02/10 14:00PortogalloFafeFafe - Anadia1-2Anadiax vip errato
02/10 14:00PortogalloRD AguedaRD Agueda - PevidemPevidemx21.06 vip in attesa
02/10 14:00PortogalloGD BragancaGD Braganca - Olimpico Montijo1-0Olimpico Montijo1x vip esatto
02/10 14:00PortogalloJuventude de EvoJuventude de Evo - Vilafranquense1-1Vilafranquense1 vip errato
02/10 14:00PortogalloLouresLoures - Beira Mar0-3Beira Mar1 vip errato
02/10 14:00PortogalloMerelinenseMerelinense - CD Rabo Peixe3-3CD Rabo Peixex vip esatto
02/10 14:00PortogalloOrientalOriental - Paredes1-1Paredesx21.09 vip esatto
02/10 14:00PortogalloOriental DragonOriental Dragon - Canelas 20100-2Canelas 20101x vip errato
02/10 14:00PortogalloPero pinheiroPero pinheiro - Ferreiras2-1Ferreiras1x vip esatto
02/10 14:00PortogalloSertanense FCSertanense FC - Castro Daire3-0Castro Daire1x vip esatto
02/10 14:00PortogalloSintrenseSintrense - Real SC2-2Real SC16.00 vip errato
02/10 14:00TurchiaKonyasporKonyaspor - Umraniyespor1-0Umraniyespor121.22 vip esatto
02/10 14:00AzerbaijanStandard SumgayiStandard Sumgayi - FK Kapaz0-0FK Kapaz1x vip esatto
02/10 14:00InghilterraKingstonianKingstonian - Potters Bar Town1-3Potters Bar Townx vip errato
02/10 14:00AngolaCubangoCubango - Académica0-0Académica1x vip esatto
02/10 14:00AngolaSanta RitaSanta Rita - Petro Atletico D0-3Petro Atletico Dx2 vip esatto
02/10 14:00Repubblica CecaBaumit JablonecBaumit Jablonec - Brno3-1Brno23.60 vip errato
02/10 14:00Repubblica CecaTepliceTeplice - Pardubice5-1Pardubice1x1.25 vip esatto
02/10 14:00Repubblica CecaTescoma ZlinTescoma Zlin - Synot Slovacko0-2Synot Slovacko1x1.71 vip errato
02/10 14:00Repubblica CecaSokol BrozanySokol Brozany - Pardubice B2-1Pardubice B1x vip esatto
02/10 14:15SpagnaCelta VigoCelta Vigo - Real Betis1-0Real Betis1x1.36 vip esatto
02/10 14:15EstoniaNomme JK KaljuNomme JK Kalju - Levadia Tallinn0-1Levadia Tallinn121.25 vip esatto
02/10 14:15ItaliaBeneventoBenevento - Ascoli1-1Ascoli121.29 vip errato
02/10 14:15SpagnaAlavesAlaves - Ponferradina3-1Ponferradina121.28 vip esatto
02/10 14:15SpagnaLeganesLeganes - Albacete1-2Albacete121.36 vip esatto
02/10 14:30NorvegiaBrattvagBrattvag - Asker3-1Asker12.04 vip esatto
02/10 14:30SvizzeraLuganoLugano - Servette1-0Servette121.28 vip esatto
02/10 14:30SvizzeraLuzernLuzern - Young Boys1-2Young Boys121.25 vip esatto
02/10 14:30UngheriaKecskemeti TEKecskemeti TE - Ferencvaros2-0Ferencvaros121.14 vip esatto
02/10 14:30SvizzeraBellinzonaBellinzona - Schaffhausen1-3Schaffhausen121.29 vip esatto
02/10 14:30PortogalloRio AveRio Ave - Santa Clara1-0Santa Clara12.37 vip esatto
02/10 14:30SpagnaBreaBrea - Mutilvera2-0Mutilvera2 vip errato
02/10 14:45OlandaRKC WaalwijkRKC Waalwijk - Sparta Rotterdam2-2Sparta Rotterdam121.30 vip errato
02/10 14:45SpagnaTorremolinosTorremolinos - Yeclano0-0Yeclano1 vip errato
02/10 14:55LituaniaFK PanevezysFK Panevezys - Suduva2-0Suduva1x vip esatto
02/10 15:00NorvegiaAalesund FKAalesund FK - Viking2-1Vikingx21.49 vip errato
02/10 15:00NorvegiaHam-KamHam-Kam - Jerv2-1Jerv1x1.07 vip esatto
02/10 15:00NorvegiaHaugesundHaugesund - Odd Grenland2-2Odd Grenland1x1.30 vip esatto
02/10 15:00NorvegiaSandefjordSandefjord - Sarpsborg 081-1Sarpsborg 081x1.87 vip esatto
02/10 15:00IslandaKA AkureyriKA Akureyri - KR Reykjavik1-0KR Reykjavik1x1.44 vip esatto
02/10 15:00IslandaKeflavikKeflavik - Akranes3-2Akranes1x1.16 vip esatto
02/10 15:00AustriaAustria WienAustria Wien - Sturm Graz0-3Sturm Graz121.29 vip esatto
02/10 15:00MoldaviaSheriff TiraspolSheriff Tiraspol - Sfintul Gheorghe3-0Sfintul Gheorghe12 vip esatto
02/10 15:00IranPersepolisPersepolis - Teraktor-Sazi0-1Teraktor-Sazi1x vip errato
02/10 15:00SerbiaMladost GATMladost GAT - Crvena Zvezda0-4Crvena Zvezda21.15 vip esatto
02/10 15:00SerbiaFK Rad BeogradFK Rad Beograd - IMT Novi Beograd2-3IMT Novi Beogradx2 vip esatto
02/10 15:00PortogalloSC AngrenseSC Angrense - Nacional da Made0-2Nacional da Madex vip errato
02/10 15:00UngheriaFC AjkaFC Ajka - Bodajk FC Siofok3-1Bodajk FC Siofok12.21 vip esatto
02/10 15:00UngheriaKazincbarcikaiKazincbarcikai - Gyor0-0Gyor1 vip errato
02/10 15:00UngheriaMTK HungariaMTK Hungaria - Csakvari TK1-4Csakvari TK1 vip errato
02/10 15:00UngheriaPecsi MFCPecsi MFC - Haladas1-0Haladas12 vip esatto
02/10 15:00UngheriaSzeged 2011 FCSzeged 2011 FC - Budafoki MTE2-1Budafoki MTE11.86 vip esatto
02/10 15:00UngheriaTiszakecskeTiszakecske - Soroksar1-0Soroksar121.45 vip esatto
02/10 15:00CileNublenseNublense - O.Higgins2-2O.Higgins1x1.25 vip esatto
02/10 15:00MontenegroFK Buducnost PodFK Buducnost Pod - KOM Podgorica0-1KOM Podgorica1 vip errato
02/10 15:00MontenegroFK Grbalj RadanoFK Grbalj Radano - Mladost 069 Podg2-3Mladost 069 Podgx2 vip esatto
02/10 15:00MontenegroOSK IgaloOSK Igalo - Bokelj Kotor0-1Bokelj Kotor1x vip errato
02/10 15:00MontenegroZeta GolubovicZeta Golubovic - Otrant2-0Otrant1 vip esatto
02/10 15:00SpagnaBergantinos CFBergantinos CF - Valladolid Prome0-1Valladolid Prome12 vip esatto
02/10 15:00Spagnacoruxo FCcoruxo FC - SD Laredo1-0SD Laredo1x1.38 vip esatto
02/10 15:00SpagnaCD GuijueloCD Guijuelo - Marino de Luanco1-0Marino de Luanco1 vip esatto
02/10 15:00SpagnaLangreoLangreo - Burgos Promesas2-0Burgos Promesasx2 vip errato
02/10 15:00SpagnaTorrelavegaTorrelavega - Palencia0-0Palencia1 vip errato
02/10 15:00SpagnaCD IzarraCD Izarra - Alfaro2-0Alfaro121.53 vip esatto
02/10 15:00SpagnaSD TarazonaSD Tarazona - Utebo FC0-2Utebo FC121.53 vip esatto
02/10 15:00SpagnaTeruelTeruel - Hercules FC1-0Hercules FC121.53 vip esatto
02/10 15:00SpagnaNavalcarneroNavalcarnero - CD Guadalajara0-2CD Guadalajara12 vip esatto
02/10 15:05FranciaMonacoMonaco - Nantes4-1Nantes1x1.13 vip esatto
02/10 15:30GermaniaSchalke 04Schalke 04 - Augsburg2-3Augsburg121.30 vip esatto
02/10 15:30InghilterraLeeds UnitedLeeds United - Aston Villa0-0Aston Villa121.31 vip errato
02/10 15:30SveziaKalmarKalmar - Helsingborg2-0Helsingborg121.24 vip esatto
02/10 15:30SveziaIK Sirius FKIK Sirius FK - AIK Solna1-1AIK Solna121.29 vip errato
02/10 15:30RomaniaFarul ConstantaFarul Constanta - FC UT Arad2-0FC UT Arad1 vip esatto
02/10 15:30CroaziaHNK SibenikHNK Sibenik - HNK Gorica1-1HNK Gorica1x1.7 vip esatto
02/10 15:30PoloniaWidzew lodzWidzew lodz - Rakow0-0Rakow121.26 vip errato
02/10 15:30SlovacchiaSlovan BratislavSlovan Bratislav - Sport Podbrezova3-1Sport Podbrezovax22.90 vip errato
02/10 15:30SloveniaNK Publikum CeljNK Publikum Celj - Radomlje2-1Radomlje12 vip esatto
02/10 15:30IranSanat NaftSanat Naft - Mes Rafsanjan1-1Mes Rafsanjan12 vip errato
02/10 15:30MaltaNaxxar LionsNaxxar Lions - Qrendi2-0Qrendi12 vip esatto
02/10 15:30MaltaSan GwannSan Gwann - Vittoriosa Stars3-1Vittoriosa Stars1 vip esatto
02/10 15:30ItaliaArzignanoChiampoArzignanoChiampo - Trento1-1Trento12.24 vip errato
02/10 15:30ItaliaJuventus U23Juventus U23 - Pergolettese1-1Pergolettese121.40 vip errato
02/10 15:30ItaliaMantovaMantova - Pro Sesto0-0Pro Sestox3.30 vip esatto
02/10 15:30FinlandiaHJK HelsinkiHJK Helsinki - Inter Turku3-0Inter Turku1x1.08 vip esatto
02/10 15:30SpagnaZamora CFZamora CF - Compostela0-3Compostela1x1.34 vip errato
02/10 15:30SpagnaCD CoriaCD Coria - Gimnastica Segov1-1Gimnastica Segov12 vip errato
02/10 16:00ItaliaAtalantaAtalanta - Fiorentina1-0Fiorentina1x1.30 vip esatto
02/10 16:00NorvegiaUllensaker/Kisa Ullensaker/Kisa - Hodd1-0Hodd12 vip esatto
02/10 16:00DanimarcaFC CopenhagenFC Copenhagen - AGF Aarhus1-0AGF Aarhus1x1.21 vip esatto
02/10 16:00RussiaAkhmat Grozny (RAkhmat Grozny (R - Dynamo Moscow2-1Dynamo Moscow1x1.40 vip esatto
02/10 16:00RussiaVolga Nizhny NovVolga Nizhny Nov - Spartak Moscow1-2Spartak Moscowx21.21 vip esatto
02/10 16:00Polonia Termalica B-B. Termalica B-B. - Podbeskidzie Bie2-2Podbeskidzie Bie121.26 vip errato
02/10 16:00SlovacchiaZ. Moravce-VrablZ. Moravce-Vrabl - Trnava0-3Trnavax2 vip esatto
02/10 16:00SerbiaMetalacMetalac - Trayal Krusevac1-0Trayal Krusevac1x1.18 vip esatto
02/10 16:00PortogalloCaldasCaldas - SC Covilha3-0SC Covilha1x vip esatto
02/10 16:00CiproAPOEL NicosiaAPOEL Nicosia - AEL Limassol0-0AEL Limassol121.23 vip errato
02/10 16:00CiproChlorakaChloraka - Aris Limassol0-3Aris Limassol121.25 vip esatto
02/10 16:00IsraeleHapoel Bnei SakhHapoel Bnei Sakh - Nes Tziona2-0Nes Tzionax22.17 vip errato
02/10 16:00PoloniaPolonia WarszawaPolonia Warszawa - GKS Jastrzebie1-1GKS Jastrzebie11.88 vip errato
02/10 16:00College 1975 FCCollege 1975 FC - Europa Point0-4Europa Point12 vip esatto
02/10 16:00SpagnaSestaoSestao - Arenas Club de G3-1Arenas Club de G121.43 vip esatto
02/10 16:00SpagnaCD TudelanoCD Tudelano - UD Logrones2-1UD Logrones1x vip esatto
02/10 16:00SpagnaVelez CFVelez CF - CD San Roque0-2CD San Roque1x vip errato
02/10 16:00SpagnaXerez CDXerez CD - Real Betis B1-1Real Betis B1 vip errato
02/10 16:00SpagnaVillanovenseVillanovense - Cacereno2-0Cacereno1x vip esatto
02/10 16:30SpagnaGironaGirona - Real Sociedad3-5Real Sociedad121.36 vip esatto
02/10 16:30BelgioKortrijkKortrijk - Royal Antwerp2-1Royal Antwerp21.65 vip errato
02/10 16:30SpagnaGranada CFGranada CF - SD Huesca0-0SD Huesca11.96 vip errato
02/10 16:30GreciaVolos NFCVolos NFC - Aris Thessalonik2-0Aris Thessalonik121.33 vip esatto
02/10 16:30Lions GibraltarLions Gibraltar - St Josephs1-4St Josephs2 vip esatto
02/10 16:30SpagnaRecreativo HuelvRecreativo Huelv - Cadiz B1-1Cadiz B1x vip esatto
02/10 16:45UngheriaPuskas AcademyPuskas Academy - MOL Fehervar1-1MOL Fehervar12 vip errato
02/10 17:00NorvegiaKristiansund BKKristiansund BK - Rosenborg4-4Rosenborg1x1.93 vip esatto
02/10 17:00Stati Uniti d'AmericaNew York City (UNew York City (U - Orlando City2-1Orlando City121.29 vip esatto
02/10 17:00SerbiaPartizan BelgradPartizan Belgrad - Vojvodina Novi S4-1Vojvodina Novi S11.38 vip esatto
02/10 17:00PortogalloPacos de FerreirPacos de Ferreir - FC Arouca1-1FC Arouca1x1.41 vip esatto
02/10 17:00TurchiaBesiktasBesiktas - Fenerbahce0-0Fenerbahcex21.49 vip esatto
02/10 17:00AlbaniaPartizani TiranaPartizani Tirana - KF Tirana0-2KF Tirana1 vip errato
02/10 17:00GuatemalaGuastatoyaGuastatoya - Club Comunicacio0-1Club Comunicacio1x vip errato
02/10 17:00Repubblica CecaSlavia PrahaSlavia Praha - Slovan Liberec3-0Slovan Liberec11.15 vip esatto
02/10 17:00PoloniaKKS KaliszKKS Kalisz - Hutnik Krakow2-1Hutnik Krakow11.59 vip esatto
02/10 17:00MessicoTolucaToluca - Queretaro FC4-1Queretaro FC1x1.25 vip esatto
02/10 17:00MessicoLeviatanLeviatan - Montaneses0-1Montaneses2 vip esatto
02/10 17:00MessicoZitacuaroZitacuaro - Alebrijes de Oax2-1Alebrijes de Oax1x vip esatto
02/10 17:15IslandaFram LarvikFram Larvik - Leiknir Reykjavi3-2Leiknir Reykjavi11.86 vip esatto
02/10 17:15IsraeleHapoel Tel AvivHapoel Tel Aviv - Hapoel Jerusalem1-3Hapoel Jerusalem121.30 vip esatto
02/10 18:00OlandaEmmenEmmen - SC Heerenveen0-0SC Heerenveen12.75 vip errato
02/10 18:00EcuadorOrenseOrense - Delfin1-1Delfin121.31 vip errato
02/10 18:30RomaniaSteaua BucurestiSteaua Bucuresti - FC Arges Pitesti3-2FC Arges Pitesti1x vip esatto
02/10 18:30GreciaPAOKPAOK - Panathinaikos1-2Panathinaikos12.31 vip errato
02/10 18:30ArgentinaPatronato ParanaPatronato Parana - Atletico Tucuman2-1Atletico Tucuman121.48 vip esatto
02/10 18:30ArgentinaTalleres CordobaTalleres Cordoba - Lanus0-1Lanus11.99 vip errato
02/10 18:30ArgentinaSan TelmoSan Telmo - Atletico Atlanta1-0Atletico Atlanta121.33 vip esatto
02/10 18:30ArgentinaTemperleyTemperley - Agropecuario2-0Agropecuario12.03 vip esatto
02/10 18:45FranciaLensLens - Lyon1-0Lyon12.23 vip esatto
02/10 18:45ItaliaJuventusJuventus - Bologna3-0Bologna1x1.13 vip esatto
02/10 18:50ArgentinaAlmirante BrownAlmirante Brown - Defensores de Be2-3Defensores de Be12 vip esatto
02/10 19:00SpagnaReal MadridReal Madrid - Osasuna1-1Osasuna11.36 vip errato
02/10 19:00BelgioSint TruidenSint Truiden - KAS Eupen0-1KAS Eupen121.28 vip esatto
02/10 19:00Stati Uniti d'AmericaPortland TimbersPortland Timbers - LA Galaxy1-2LA Galaxy1x1.61 vip errato
02/10 19:00UruguayBoston RiverBoston River - Rentistas3-0Rentistas11.74 vip esatto
02/10 19:00SpagnaUD Ibiza-EivissaUD Ibiza-Eivissa - CD Lugo3-2CD Lugo1x1.22 vip esatto
02/10 19:00PortogalloAcademica CoimbrAcademica Coimbr - CD Tondela1-1CD Tondelax2 vip esatto
02/10 19:00GuatemalaSanta LuciaSanta Lucia - CD Puerto de Izt2-3CD Puerto de Izt1x vip errato
02/10 19:00BoliviaUniversitario deUniversitario de - Always Ready1-2Always Ready1 vip errato
02/10 19:00ArgentinaClub Atletico GuClub Atletico Gu - Atletico De Rafa1-1Atletico De Rafa1x1.39 vip esatto
02/10 19:00ColombiaDeportivo PereirDeportivo Pereir - Deportivo Pasto2-0Deportivo Pasto121.27 vip esatto
02/10 19:30CanadaCavalryCavalry - Valour2-1Valour12 vip esatto
02/10 19:30PortogalloFC FamalicaoFC Famalicao - Boavista (RJ)4-0Boavista (RJ)121.32 vip esatto
02/10 19:30ArgentinaEstudiantes Rio Estudiantes Rio - Club Atletico Mi0-0Club Atletico Mi1 vip errato
02/10 19:30ArgentinaGimnasia MendozaGimnasia Mendoza - Club Atl. Estudi1-0Club Atl. Estudi12.07 vip esatto
02/10 20:00ParaguayGuairena FCGuairena FC - Olimpia Asuncion0-1Olimpia Asuncion12 vip esatto
02/10 20:00ParaguayTacuaryTacuary - Ameliano1-1Ameliano1x1.46 vip esatto
02/10 20:00VenezuelaAcademia AnzoateAcademia Anzoate - Deportivo Petare2-0Deportivo Petare11.92 vip esatto
02/10 20:00VenezuelaAngostura FCAngostura FC - Atletico La Cruz0-1Atletico La Cruzx2.97 vip errato
02/10 20:00Costa RicaConsultants DesaConsultants Desa - Ad AserriAd Aserri1 vip in attesa
02/10 20:00Costa RicaCS UruguayCS Uruguay - Santa AnaSanta Ana121.25 vip in attesa
02/10 20:00Costa RicaLiberiaLiberia - CofutpaCofutpa11.80 vip in attesa
02/10 20:00Costa RicaMunicipal GarabiMunicipal Garabi - Puerto Golfito F0-3Puerto Golfito F1 vip errato
02/10 20:00Costa RicaMunicipal TurriaMunicipal Turria - Cariari Pococi3-2Cariari Pococi1x vip esatto
02/10 20:30EcuadorCumbayaCumbaya - Aucas0-0Aucas121.23 vip errato
02/10 21:00Stati Uniti d'AmericaSporting Kansas Sporting Kansas - Seattle Sounders1-0Seattle Sounders12.15 vip esatto
02/10 21:00HondurasOlanchoOlancho - CD Vida2-1CD Vidax2 vip errato
02/10 21:00HondurasReal Sociedad ToReal Sociedad To - UPNFM0-2UPNFM1x vip errato
02/10 21:00ArgentinaBoca JuniorsBoca Juniors - Velez Sarsfield1-0Velez Sarsfield12.06 vip esatto
02/10 21:00VenezuelaPortuguesa FCPortuguesa FC - Puerto Cabello1-2Puerto Cabello121.33 vip esatto
02/10 21:00CileCobresalCobresal - Union Espanola2-0Union Espanola12 vip esatto
02/10 21:00Costa RicaAlajuelenseAlajuelense - Grecia4-3Grecia12.15 vip esatto
02/10 21:00Costa RicaGuadalupeGuadalupe - Deportivo SaprisDeportivo Sapris121.34 vip in attesa
02/10 21:00Costa RicaAD GuanacastecaAD Guanacasteca - Cartagines Depor1-1Cartagines Depor1x1.69 vip esatto
02/10 21:00Costa RicaHeredianoHerediano - AD San Carlos2-2AD San Carlos11.86 vip errato
02/10 21:00Costa RicaPuntarenasPuntarenas - AD Santos2-1AD Santos1x vip esatto
02/10 21:00Costa RicaPerez ZeledonPerez Zeledon - Sporting San JosSporting San Jos121.44 vip in attesa
02/10 21:00ArgentinaChaco For EverChaco For Ever - San Martin San J2-1San Martin San J12.36 vip esatto
02/10 21:05ColombiaAtletico Junior Atletico Junior - Deportivo Cali1-0Deportivo Cali11.47 vip esatto
02/10 21:15BoliviaThe StrongestThe Strongest - Universitario de1-0Universitario de1 vip esatto
02/10 22:00HondurasCD MotaguaCD Motagua - Real Espana1-2Real Espana1 vip errato
02/10 22:00MessicoGavilanes de MatGavilanes de Mat - Colima FC1-0Colima FC1 vip esatto
02/10 22:30UruguayWanderers FCWanderers FC - CA Penarol0-2CA Penarol121.28 vip esatto
02/10 22:30ParaguayLibertadLibertad - General Caballer1-0General Caballer1 vip esatto
02/10 23:00GuatemalaDeportivo XinabaDeportivo Xinaba - Cobán Imperial1-1Cobán Imperial1 vip errato
02/10 23:00EcuadorBarcelona SC(ECUBarcelona SC(ECU - Guayaquil City1-1Guayaquil City11.20 vip errato
02/10 23:05MessicoSantos LagunaSantos Laguna - Mazatlan FC3-0Mazatlan FC1 vip esatto
02/10 23:10ColombiaAmerica de CaliAmerica de Cali - Atletico Naciona0-0Atletico Naciona121.31 vip errato
02/10 23:15VenezuelaGuaros de LaraGuaros de Lara - Deportivo Tachir0-2Deportivo Tachir1x1.35 vip errato
02/10 23:30CileMelipillaMelipilla - Arturo Fernandez2-2Arturo Fernandez1x1.40 vip esatto
02/10 23:30CileUnion San FelipeUnion San Felipe - CD Magallanes1-4CD Magallanes121.30 vip esatto
02/10 23:30ArgentinaArgentinos junioArgentinos junio - River Plate (PAR0-3River Plate (PAR121.5 vip esatto
02/10 23:30BoliviaOriente PetrolerOriente Petroler - Blooming1-0Blooming1 vip esatto
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di 02 ottobre 2022. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol