profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english
2020-09-25 09:35:44

Pronostici 13 settembre 2020

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
13/09 00:00ParaguayGeneral DiazGeneral Diaz - Libertad0-2Libertadx21.13 vip esatto
13/09 00:00Stati Uniti d'AmericaFC TulsaFC Tulsa - Oklahoma City En1-1Oklahoma City Enx vip esatto
13/09 00:00Stati Uniti d'AmericaFort LauderdaleFort Lauderdale - Orlando City B2-0Orlando City B1x vip esatto
13/09 00:00MessicoTigres UANLTigres UANL - Santos Laguna2-0Santos Laguna11.96 vip esatto
13/09 00:30Stati Uniti d'AmericaFC DallasFC Dallas - Houston Dynamo2-1Houston Dynamo1x1.44 vip esatto
13/09 00:30Stati Uniti d'AmericaNashville SCNashville SC - Atlanta United4-2Atlanta United1x vip esatto
13/09 01:30Stati Uniti d'AmericaReal Salt LakeReal Salt Lake - Colorado Rapids0-5Colorado Rapids1x1.38 vip errato
13/09 01:30Stati Uniti d'AmericaEl Paso PatriotsEl Paso Patriots - San Antonio2-1San Antonio121.32 vip esatto
13/09 02:00Costa RicaDeportivo SaprisDeportivo Sapris - ADR Jicaral1-0ADR Jicaral11.38 vip esatto
13/09 02:00MessicoClub AmericaClub America - Toluca1-1Toluca11.68 vip errato
13/09 02:30Stati Uniti d'AmericaSacramento RepubSacramento Repub - Reno3-3Reno121.30 vip errato
13/09 02:30Stati Uniti d'AmericaFC TucsonFC Tucson - North Texas0-2North Texasx2 vip esatto
13/09 03:30AustraliaWoden WestonWoden Weston - Monaro Panthers2-1Monaro Panthers121.18 vip esatto
13/09 04:05GiapponeConsadole SapporConsadole Sappor - Urawa Red Diamon3-4Urawa Red Diamonx21.50 vip esatto
13/09 05:00AustraliaSydney OlympicSydney Olympic - APIA Tigers4-2APIA Tigers1x vip esatto
13/09 05:00AustraliaSydney UnitedSydney United - WS Wanderers U214-2WS Wanderers U211x vip esatto
13/09 05:45AustraliaTuggeranong UnitTuggeranong Unit - Canberra Olympic1-2Canberra Olympic12 vip esatto
13/09 06:00AustraliaRockdale City SuRockdale City Su - Wollongong Wolve3-1Wollongong Wolve2 vip errato
13/09 08:00TaiwanHang YuenHang Yuen - Red Lions2-2Red Lions1x vip esatto
13/09 08:00TaiwanMing Chuan UniveMing Chuan Unive - Taiwan Steel1-4Taiwan Steel2 vip esatto
13/09 08:00TaiwanTaichungTaichung - NTUS4-0NTUS12 vip esatto
13/09 08:00TaiwanTaipowerTaipower - Taipei Tatung1-0Taipei Tatung12 vip esatto
13/09 08:15Repubblica CecaAdmira PrahaAdmira Praha - Loko Vltavin2-1Loko Vltavin12 vip esatto
13/09 08:15Repubblica CecaSlavia Prague BSlavia Prague B - FK Kraluv Dvur2-2FK Kraluv Dvur1 vip errato
13/09 08:15Repubblica CecaSparta Praha BSparta Praha B - FK Banik Sokolov10-0FK Banik Sokolov1 vip esatto
13/09 08:15Repubblica CecaDukla Prague BDukla Prague B - Hradec Kralove B1-6Hradec Kralove B1x vip errato
13/09 08:15Repubblica CecaMlada Boleslav BMlada Boleslav B - Velvary4-1Velvary1 vip esatto
13/09 08:30AustriaSKU AmstettenSKU Amstetten - SK Vorwarts Stey2-2SK Vorwarts Stey1x1.23 vip esatto
13/09 08:30Corea del SudFC SeoulFC Seoul - Suwon Samsung Bl2-1Suwon Samsung Bl1x1.48 vip esatto
13/09 08:30SlovacchiaMSK Zilina BMSK Zilina B - MFK Skalica2-3MFK Skalica12 vip esatto
13/09 08:30Repubblica CecaViktoria Plzen BViktoria Plzen B - Motorlet Prague4-4Motorlet Prague12 vip errato
13/09 09:00GiapponeVegalta SendaiVegalta Sendai - Oita Trinita0-3Oita Trinitax21.57 vip esatto
13/09 09:00GiapponeYokohama FCYokohama FC - Nagoya Grampus3-2Nagoya Grampus12 vip esatto
13/09 09:00GiapponeAvispa FukuokaAvispa Fukuoka - Machida2-1Machida121.35 vip esatto
13/09 09:00GiapponeFagiano OkayamaFagiano Okayama - Ventforet Kofu0-0Ventforet Kofu1x1.34 vip esatto
13/09 09:00GiapponeTochigi SCTochigi SC - Matsumoto Yamaga1-1Matsumoto Yamaga1x1.35 vip esatto
13/09 09:00GiapponeTokyo VerdyTokyo Verdy - Thespa Kusatsu1-3Thespa Kusatsu1x vip errato
13/09 09:00GiapponeV-Varen NagasakiV-Varen Nagasaki - Jubilo Iwata0-0Jubilo Iwata12.88 vip errato
13/09 09:30GiapponeKawasaki FrontalKawasaki Frontal - Hiroshima Sanfre5-1Hiroshima Sanfre11.71 vip esatto
13/09 09:30GiapponeKyoto SangaKyoto Sanga - FC Ryukyu1-0FC Ryukyu11.65 vip esatto
13/09 09:45GiapponeSagan TosuSagan Tosu - Kashiwa Reysol2-1Kashiwa Reysol22.15 vip errato
13/09 10:00GiapponeGamba OsakaGamba Osaka - Shonan Bellmare0-1Shonan Bellmare11.57 vip errato
13/09 10:00GiapponeYokohama MarinosYokohama Marinos - Cerezo Osaka1-2Cerezo Osaka121.23 vip esatto
13/09 10:00GiapponeGiravanz KitakyuGiravanz Kitakyu - Albirex Niigata2-1Albirex Niigata1x1.46 vip esatto
13/09 10:00GiapponeMito HollyhockMito Hollyhock - Renofa Yamaguchi4-2Renofa Yamaguchi11.85 vip esatto
13/09 10:00GiapponeOmiya ArdijaOmiya Ardija - Montedio Yamagat1-1Montedio Yamagat12 vip errato
13/09 10:00EstoniaKohtla-Jarve JK Kohtla-Jarve JK - Flora Tallinn II0-1Flora Tallinn II2 vip esatto
13/09 10:00EstoniaVandra JK VaprusVandra JK Vaprus - FC Nomme United1-6FC Nomme United12 vip esatto
13/09 10:00CinaJiangsu SuningJiangsu Suning - Guangzhou Fuli F3-3Guangzhou Fuli F11.52 vip errato
13/09 10:00Corea del SudGangwon FCGangwon FC - Pohang Steelers0-3Pohang Steelersx21.30 vip esatto
13/09 10:00SpagnaReal OviedoReal Oviedo - FC Cartagena0-0FC Cartagenax1.40 vip esatto
13/09 10:15OlandaEmmenEmmen - VVV-Venlo3-5VVV-Venlo121.45 vip esatto
13/09 10:15PortogalloCova De PiedadeCova De Piedade - CD Mafra0-4CD Mafrax23.00 vip errato
13/09 10:30AustriaFC LieferingFC Liefering - Rapid Wien3-0Rapid Wien12 vip esatto
13/09 11:00FranciaLilleLille - Metz1-0Metz121.37 vip esatto
13/09 11:00UcrainaMinaj (Ukr)Minaj (Ukr) - PFC Oleksandria1-0PFC Oleksandria1x2.11 vip esatto
13/09 11:00BielorussiaEnergetik-BGUEnergetik-BGU - Slutsksakhar SluSlutsksakhar Slu121.21 vip in attesa
13/09 11:00SveziaTeam TG FFTeam TG FF - Orebro Syrianska3-2Orebro Syrianska1x vip esatto
13/09 11:00RussiaShinnik YaroslavShinnik Yaroslav - Yenisey Krasnoya3-0Yenisey Krasnoya121.5 vip awarded
13/09 11:00Corea del SudBusan I'ParkBusan I'Park - Incheon United0-0Incheon United121.30 vip errato
13/09 11:00InghilterraIpswich TownIpswich Town - Wigan Athletic2-0Wigan Athletic121.36 vip esatto
13/09 11:00ThailandiaChonburi Shark FChonburi Shark F - Trat FC3-2Trat FC1 vip esatto
13/09 11:00ThailandiaPort MTI FCPort MTI FC - Police Tero1-1Police Tero1 vip abandoned
13/09 11:00DanimarcaHolstebro BKHolstebro BK - Brabrand1-1Brabrand1x vip esatto
13/09 11:00DanimarcaAB CopenhagenAB Copenhagen - Naestved0-0Naestved1 vip errato
13/09 11:00PoloniaGornik PolkowiceGornik Polkowice - Hutnik Krakow3-0Hutnik Krakow12 vip esatto
13/09 11:30BelgioAnderlechtAnderlecht - Cercle Brugge2-0Cercle Brugge11.56 vip esatto
13/09 11:30BurundiRukinzoRukinzo - Flambeau du Cent2-0Flambeau du Cent1x vip esatto
13/09 11:30RomaniaGloria BuzauGloria Buzau - Universitatea Cl2-1Universitatea Cl1 vip esatto
13/09 12:00DanimarcaAC HorsensAC Horsens - Randers FC0-3Randers FC1x1.62 vip errato
13/09 12:00DanimarcaLyngbyLyngby - Aalborg BK0-0Aalborg BK1x1.85 vip esatto
13/09 12:00CinaShandong LunengShandong Luneng - Guangzhou Evergr1-2Guangzhou Evergrx21.37 vip esatto
13/09 12:00EstoniaFC KuressaareFC Kuressaare - Levadia Tallinn1-5Levadia Tallinnx21.01 vip esatto
13/09 12:00RussiaAkron TogliattiAkron Togliatti - FK Chayka0-2FK Chayka1 vip errato
13/09 12:00RussiaAlania VladikavkAlania Vladikavk - Dinamo Bryansk3-0Dinamo Bryansk12 vip awarded
13/09 12:00RussiaFK Krylya SovetoFK Krylya Soveto - Tom Tomsk2-0Tom Tomsk11.12 vip esatto
13/09 12:00DanimarcaFredericiaFredericia - Kolding FC2-1Kolding FC12 vip esatto
13/09 12:00ThailandiaSamut Prakan UniSamut Prakan Uni - Rayong FC1-0Rayong FCx2 vip errato
13/09 12:00GeorgiaFC Saburtalo TbiFC Saburtalo Tbi - Merani Tbilisi0-0Merani Tbilisi1 vip errato
13/09 12:00InghilterraLiverpool U23Liverpool U23 - Everton U231-0Everton U23121.24 vip esatto
13/09 12:00OlandaDEMDEM - Groene Ster3-1Groene Sterx2 vip errato
13/09 12:00OlandaVV DongenVV Dongen - Oostzaan0-1Oostzaan12 vip esatto
13/09 12:00OlandaGemertGemert - HV & CV Quick1-1HV & CV Quick1x vip esatto
13/09 12:00OlandaWestlandiaWestlandia - UNA2-1UNA12 vip esatto
13/09 12:30SveziaFalkenbergFalkenberg - IFK Goteborg0-3IFK Goteborgx3.35 vip errato
13/09 12:30SveziaHammarbyHammarby - Helsingborg2-2Helsingborg11.38 vip errato
13/09 12:30SveziaNorrby IFNorrby IF - Vasteras SK FK3-1Vasteras SK FK1x1.32 vip esatto
13/09 12:30AustriaSV RiedSV Ried - Tirol3-2Tirol1 vip esatto
13/09 12:30AustriaSKN St. PoltenSKN St. Polten - Sturm Graz0-0Sturm Graz1x1.67 vip esatto
13/09 12:30OlandaHeracles AlmeloHeracles Almelo - ADO Den Haag2-0ADO Den Haag11.68 vip esatto
13/09 12:30OlandaSparta RotterdamSparta Rotterdam - Ajax0-1Ajax21.33 vip esatto
13/09 12:30OlandaKoninklijke HFCKoninklijke HFC - De Treffers3-1De Treffers1 vip esatto
13/09 12:30OlandaBlauw GeelBlauw Geel - Hoogland5-1Hoogland1x vip esatto
13/09 12:30OlandaEVVEVV - USV Hercules0-5USV Hercules12 vip esatto
13/09 12:30OlandaOSS '20OSS '20 - HSC 21 Brein2-0HSC 21 Brein1 vip esatto
13/09 13:00FranciaAngersAngers - Reims1-0Reims1x1.24 vip esatto
13/09 13:00FranciaDijonDijon - Stade Brestois0-2Stade Brestois1x1.50 vip errato
13/09 13:00FranciaLorientLorient - Lens2-3Lens1x1.35 vip errato
13/09 13:00FranciaNimesNimes - Rennes2-4Rennes121.35 vip esatto
13/09 13:00InghilterraW.B.AW.B.A - Leicester City0-3Leicester City1x1.65 vip errato
13/09 13:00BielorussiaFC Belshyna BabrFC Belshyna Babr - FK Isloch Minsk2-3FK Isloch Minsk121.26 vip esatto
13/09 13:00UngheriaUjpestUjpest - Kisvarda2-4Kisvarda12 vip esatto
13/09 13:00PoloniaPogon SzczecinPogon Szczecin - Wisla Krakow2-2Wisla Krakow121.34 vip errato
13/09 13:00NorvegiaEidsvold TurnEidsvold Turn - Hodd1-5Hodd1 vip errato
13/09 13:00NorvegiaFloroFloro - Senja3-0Senja121.20 vip esatto
13/09 13:00ArmeniaAlashkertAlashkert - Urartu1-2Urartu1x vip errato
13/09 13:00BielorussiaFK LidaFK Lida - Smorgon FC0-0Smorgon FC121.29 vip errato
13/09 13:00SveziaGefle IFGefle IF - Brommapojkarna0-4Brommapojkarna121.18 vip esatto
13/09 13:00SveziaNykopings BISNykopings BIS - IFK Berga1-3IFK Berga1x vip errato
13/09 13:00RussiaFK Krasnodar IIFK Krasnodar II - SKA-Energiya Kha4-2SKA-Energiya Kha121.32 vip esatto
13/09 13:00LettoniaFK ValmieraFK Valmiera - Metta/LU Riga1-0Metta/LU Riga11.33 vip esatto
13/09 13:00DanimarcaB93 CopenhagenB93 Copenhagen - Jammerbugt1-2Jammerbugt12 vip esatto
13/09 13:00BurundiMuzingaMuzinga - Bumamuru1-0Bumamuru1x vip esatto
13/09 13:00FaetanoFaetano - Tre Penne2-4Tre Pennex2 vip esatto
13/09 13:00FiorentinoFiorentino - Cailungo1-1Cailungox2 vip esatto
13/09 13:00San GiovanniSan Giovanni - Cosmos1-0Cosmos2 vip errato
13/09 13:00BrasileSao BernardoSao Bernardo - Juventus Sp0-0Juventus Sp12 vip errato
13/09 13:30RussiaDynamo MoscowDynamo Moscow - Rubin Kazan0-1Rubin Kazan121.30 vip esatto
13/09 13:30GermaniaChemnitzerChemnitzer - TSG Hoffenheim1-1TSG Hoffenheim21.06 vip errato
13/09 13:30GermaniaSV ElversbergSV Elversberg - St. Pauli4-2St. Pauli13.15 vip esatto
13/09 13:30GermaniaEintracht NorderEintracht Norder - Bayer Leverkusen0-7Bayer Leverkusen21.01 vip esatto
13/09 13:30GermaniaRielasingen-ArleRielasingen-Arle - Holstein Kiel1-7Holstein Kiel1 vip errato
13/09 13:30GermaniaSteinbachSteinbach - SV Sandhausen1-2SV Sandhausen12 vip esatto
13/09 13:30GermaniaHansa RostockHansa Rostock - VfB Stuttgart0-1VfB Stuttgart1 vip errato
13/09 13:30GermaniaKaiserslauternKaiserslautern - Jahn Regensburg1-1Jahn Regensburg12.55 vip errato
13/09 13:30GermaniaWiedenbruckWiedenbruck - SC Paderborn 070-5SC Paderborn 07110.00 vip errato
13/09 13:30UruguayCA River PlateCA River Plate - Liverpool (URU)1-2Liverpool (URU)1x1.33 vip errato
13/09 14:00SpagnaReal ValladolidReal Valladolid - Real Sociedad1-1Real Sociedadx2.90 vip esatto
13/09 14:00DanimarcaBrondby IFBrondby IF - Nordsjaelland3-2Nordsjaelland12.04 vip esatto
13/09 14:00IslandaKR ReykjavikKR Reykjavik - Stjarnan Gardaba1-2Stjarnan Gardaba121.22 vip esatto
13/09 14:00UcrainaFK Zorya LuhanskFK Zorya Luhansk - Mariupol0-1Mariupol121.15 vip esatto
13/09 14:00Isole FaroeAB ArgirAB Argir - TB Tuoroyri0-3TB Tuoroyrix vip errato
13/09 14:00Isole FaroeEB StreymurEB Streymur - Vikingur Gotu2-3Vikingur Gotu2 vip esatto
13/09 14:00BelgioSint TruidenSint Truiden - Royal Antwerp2-3Royal Antwerpx21.34 vip esatto
13/09 14:00BielorussiaVolna PinskVolna Pinsk - Granit Mikashevi3-1Granit Mikashevi1x1.17 vip esatto
13/09 14:00MoldaviaFlorestiFloresti - FC Milsami0-4FC Milsami12 vip esatto
13/09 14:00SloveniaTabor SezanaTabor Sezana - NK Aluminij3-1NK Aluminij121.28 vip esatto
13/09 14:00RussiaFakelFakel - Volga Nizhny Nov0-1Volga Nizhny Nov121.35 vip esatto
13/09 14:00RussiaVolgar AstrakhanVolgar Astrakhan - Chertanovo M.1-0Chertanovo M.11.55 vip esatto
13/09 14:00RussiaTekstilshchik IvTekstilshchik Iv - Omsk2-1Omsk1x vip esatto
13/09 14:00BrasileOesteOeste - CSA-AL2-1CSA-AL121.38 vip esatto
13/09 14:00SpagnaMallorcaMallorca - Rayo Vallecano0-1Rayo Vallecano1x1.32 vip errato
13/09 14:00TurchiaAnkaragucuAnkaragucu - Erzurum BB1-2Erzurum BB121.34 vip esatto
13/09 14:00TurchiaKayserisporKayserispor - Kasimpasa1-0Kasimpasa121.30 vip esatto
13/09 14:00Repubblica di MacedoniaBorec VelesBorec Veles - Akademija Pandev2-0Akademija Pandev1x vip esatto
13/09 14:00Repubblica di MacedoniaPelister BitolaPelister Bitola - FK Makedonija0-0FK Makedonija1 vip errato
13/09 14:00Repubblica di MacedoniaRenova CepcisteRenova Cepciste - Rabotnik Djumajl0-1Rabotnik Djumajl1 vip errato
13/09 14:00Repubblica di MacedoniaFC Vardar SkopjeFC Vardar Skopje - Shkupi1-0Shkupix2 vip errato
13/09 14:00BelgioAalstAalst - Saint Eloois3-1Saint Eloois1 vip esatto
13/09 14:00BelgioBraineBraine - Zwarte leeuw2-0Zwarte leeuw12 vip esatto
13/09 14:00BelgioCouvin-MariembouCouvin-Mariembou - Waltwilder1-1Waltwilder12 vip errato
13/09 14:00BelgioEntente DurbuyEntente Durbuy - VerlaineVerlaine12 vip in attesa
13/09 14:00BelgioFrancs BorainsFrancs Borains - Dikkelvenne2-0Dikkelvenne12 vip esatto
13/09 14:00BelgioGanshorenGanshoren - Oudenaarde4-0Oudenaarde1 vip esatto
13/09 14:00BelgioK.RC.MechelenK.RC.Mechelen - UR La LouviereUR La Louviere1x vip in attesa
13/09 14:00BelgioPatro EisdenPatro Eisden - Stockay-Warfusee3-0Stockay-Warfusee12 vip esatto
13/09 14:00BelgioRebecquoiseRebecquoise - Roeselare2-0Roeselare1 vip esatto
13/09 14:00BelgioRonseRonse - BlankenbergeBlankenberge1x vip in attesa
13/09 14:00BelgioRUS Saint-GhislaRUS Saint-Ghisla - Tienen2-1Tienen2 vip errato
13/09 14:00BelgioDessel SportDessel Sport - Rapid Symphorino1-0Rapid Symphorinox2 vip errato
13/09 14:00BelgioDiegem SportDiegem Sport - Olsa Brakel0-1Olsa Brakel1x vip errato
13/09 14:00BelgioKFC HoutvenneKFC Houtvenne - Heur TongerenHeur Tongeren1 vip in attesa
13/09 14:00BelgioKRC GentKRC Gent - Vigor Wuitens HaVigor Wuitens Ha12 vip in attesa
13/09 14:00BelgioLonderzeel SKLonderzeel SK - FC Gullegem3-0FC Gullegem12 vip esatto
13/09 14:00BelgioMandel UnitedMandel United - Zwevezele0-0Zwevezele12 vip errato
13/09 14:00BelgioOppagne-WerisOppagne-Weris - Lochristi1-3Lochristi12 vip esatto
13/09 14:00BelgioRFC de LiegeRFC de Liege - Waremme3-1Waremme1 vip esatto
13/09 14:00BelgioThes SportThes Sport - MenenMenen12 vip in attesa
13/09 14:00BelgioTilleur-Saint-GiTilleur-Saint-Gi - Royal Knokke0-6Royal Knokke2 vip esatto
13/09 14:00Repubblica CecaNove Mesto n. MeNove Mesto n. Me - Vysocina jihlava1-2Vysocina jihlavax2 vip esatto
13/09 14:00CileSantiago WandereSantiago Wandere - Huachipato3-2Huachipato1x1.47 vip esatto
13/09 14:00BosniaGOSK GabelaGOSK Gabela - Igman K.0-0Igman K.1x vip esatto
13/09 14:30SveziaIFK LuleaIFK Lulea - Taby0-4Taby121.21 vip esatto
13/09 14:30BosniaKrupaKrupa - Sloboda2-3Sloboda1 vip errato
13/09 14:30UngheriaBudaorsi SCBudaorsi SC - Kaposvar0-3Kaposvar1 vip errato
13/09 14:30UngheriaSzentlorinc SESzentlorinc SE - Soroksar1-2Soroksar12 vip esatto
13/09 14:30CroaziaCroatia ZmijavciCroatia Zmijavci - Hajduk Split 2 (4-0Hajduk Split 2 (12.17 vip esatto
13/09 14:30Repubblica CecaMFK KarvinaMFK Karvina - Sparta Praha2-5Sparta Praha21.60 vip esatto
13/09 14:30Repubblica CecaTescoma ZlinTescoma Zlin - Brno3-1Brno24.25 vip errato
13/09 14:30Repubblica CecaSK ZapySK Zapy - Pardubice B2-1Pardubice B1 vip esatto
13/09 14:45OlandaGroningenGroningen - PSV Eindhoven1-3PSV Eindhoven22.17 vip esatto
13/09 14:45OlandaRKC WaalwijkRKC Waalwijk - Vitesse Arnhem0-1Vitesse Arnhemx4.35 vip errato
13/09 15:00FranciaMonacoMonaco - Nantes2-1Nantesx21.85 vip errato
13/09 15:00NorvegiaAskerAsker - FK Arendal3-1FK Arendal12 vip esatto
13/09 15:00BielorussiaFC Torpedo ZhodiFC Torpedo Zhodi - Slavia Mozyr4-2Slavia Mozyr1x1.17 vip esatto
13/09 15:00CroaziaIstra 1961 PulaIstra 1961 Pula - Varazdin0-1Varazdinx2 vip esatto
13/09 15:00NorvegiaSkeidSkeid - Tromsdalen3-2Tromsdalen1x1.17 vip esatto
13/09 15:00BielorussiaFK OrshaFK Orsha - Oshmyany0-0Oshmyany1x1.40 vip esatto
13/09 15:00SveziaFC Trollhattan UFC Trollhattan U - Lindome GIF0-1Lindome GIF121.24 vip esatto
13/09 15:00AustriaWolfsberger ACWolfsberger AC - Red Bull Salzbur1-3Red Bull Salzbur21.33 vip esatto
13/09 15:00RussiaNeftekhimik NizhNeftekhimik Nizh - Spartak Moscow I0-1Spartak Moscow I121.27 vip esatto
13/09 15:00RussiaTorpedo moskvaTorpedo moskva - Gazovik Orenburg1-2Gazovik Orenburg121.30 vip esatto
13/09 15:00LettoniaRFSRFS - Tukums-20003-0Tukums-200011.03 vip esatto
13/09 15:00PortogalloLeixoesLeixoes - Casa Pia AC2-2Casa Pia AC1x1.13 vip esatto
13/09 15:00GeorgiaDila GoriDila Gori - Kakheti Telavi0-0Kakheti Telavix vip esatto
13/09 15:00AzerbaijanSabah BakuSabah Baku - FK Gilan Gabala3-0FK Gilan Gabala1x vip esatto
13/09 15:00BulgariaVitosha BistritsVitosha Bistrits - Ludogorets II0-3Ludogorets IIx2 vip esatto
13/09 15:00UngheriaBekescsabaBekescsaba - Nyiregyhaza2-0Nyiregyhazax vip errato
13/09 15:00UngheriaCsakvari TKCsakvari TK - Dorogi FCDorogi FCx vip in attesa
13/09 15:00UngheriaGyirmot SEGyirmot SE - Debreceni EAC3-0Debreceni EAC12 vip esatto
13/09 15:00UngheriaHaladasHaladas - Pecsi MFC0-0Pecsi MFC1 vip errato
13/09 15:00UngheriaKazincbarcikaiKazincbarcikai - Gyor0-5Gyor1x vip errato
13/09 15:00UngheriaSzolnoki MAV FCSzolnoki MAV FC - Szeged 2011 FC0-2Szeged 2011 FC1x vip errato
13/09 15:00CileTemucoTemuco - CD Copiapo S.A.0-0CD Copiapo S.A.1x vip esatto
13/09 15:00CilePuerto MonttPuerto Montt - Union San Felipe1-0Union San Felipe1x1.32 vip esatto
13/09 15:00MontenegroArsenal TivatArsenal Tivat - Bokelj Kotor2-1Bokelj Kotorx vip errato
13/09 15:00MontenegroIbar RozajeIbar Rozaje - Drezga2-1Drezga1 vip esatto
13/09 15:00MontenegroOSK IgaloOSK Igalo - Mornar2-2Mornar1x vip esatto
13/09 15:00MontenegroJedinstvo BijeloJedinstvo Bijelo - FK Grbalj Radano2-0FK Grbalj Radano1x vip esatto
13/09 15:00MontenegroKOM PodgoricaKOM Podgorica - FK Berane3-1FK Berane12 vip esatto
13/09 15:15GreciaPAE AtromitosPAE Atromitos - Volos NFC0-2Volos NFC11.62 vip errato
13/09 15:15UngheriaDebreceni VSCDebreceni VSC - FC Ajka5-3FC Ajka121.23 vip esatto
13/09 15:30InghilterraTottenham HotspuTottenham Hotspu - Everton0-1Everton12.10 vip errato
13/09 15:30FinlandiaIlves TampereIlves Tampere - HJK Helsinki1-2HJK Helsinki121.28 vip esatto
13/09 15:30SveziaMalmo FFMalmo FF - AIK Solna0-0AIK Solna11.68 vip errato
13/09 15:30SveziaMjallby AIFMjallby AIF - Varbergs BoIS FC2-3Varbergs BoIS FC1x1.36 vip errato
13/09 15:30UngheriaMTK HungariaMTK Hungaria - ZalaegerzsegTE0-3ZalaegerzsegTE1x vip errato
13/09 15:30BahrainAl-NajmaAl-Najma - East Riffa1-0East Riffa12 vip esatto
13/09 15:30BahrainBusaiteenBusaiteen - Al-Ahli (BHR)1-0Al-Ahli (BHR)x2 vip errato
13/09 15:30PoloniaGornik ZabrzeGornik Zabrze - Lechia Gdansk3-0Lechia Gdansk121.32 vip esatto
13/09 15:30CiproNea SalamisNea Salamis - Paralimni2-0Paralimnix vip errato
13/09 15:45UruguayDeportivo MaldonDeportivo Maldon - Cerro Montevideo1-0Cerro Montevideo11.90 vip esatto
13/09 16:00NorvegiaAalesund FKAalesund FK - Sarpsborg 080-1Sarpsborg 081x1.56 vip errato
13/09 16:00NorvegiaBodo GlimtBodo Glimt - Odd Grenland6-1Odd Grenland11.53 vip esatto
13/09 16:00NorvegiaMjondalen IFMjondalen IF - Sandefjord0-2Sandefjord121.36 vip esatto
13/09 16:00NorvegiaStromsgodsetStromsgodset - Rosenborg3-3Rosenborgx21.29 vip esatto
13/09 16:00DanimarcaOdense BKOdense BK - FC Copenhagen3-2FC Copenhagen121.32 vip esatto
13/09 16:00IslandaKA AkureyriKA Akureyri - Fylkir2-0Fylkirx3.50 vip errato
13/09 16:00RussiaCSKA MoscowCSKA Moscow - Spartak Moscow3-1Spartak Moscow121.45 vip esatto
13/09 16:00RussiaRotor VolgogradRotor Volgograd - FK Krasnodar0-3FK Krasnodar1x1.01 vip awarded
13/09 16:00RomaniaAstra PloiestiAstra Ploiesti - Sepsi2-2Sepsix vip esatto
13/09 16:00IrlandaFinn HarpsFinn Harps - Derry City0-0Derry City121.35 vip errato
13/09 16:00SloveniaND GoricaND Gorica - FC Koper2-4FC Koperx21.42 vip esatto
13/09 16:00SerbiaHabitpharm JavorHabitpharm Javor - Vojvodina Novi S2-1Vojvodina Novi S121.23 vip esatto
13/09 16:00SerbiaMladost LucaniMladost Lucani - Backa2-1Backa11.80 vip esatto
13/09 16:00SerbiaFK Napredak KrusFK Napredak Krus - Zlatibor Cajetin1-1Zlatibor Cajetin1x1.19 vip esatto
13/09 16:00SerbiaProleterProleter - Macva Sabac0-0Macva Sabac11.65 vip errato
13/09 16:00BosniaNK Siroki BrijegNK Siroki Brijeg - FK Zeljeznicar0-1FK Zeljeznicarx vip errato
13/09 16:15BelgioZulte-WaregemZulte-Waregem - Charleroi0-2Charleroi121.28 vip esatto
13/09 16:15SpagnaFuenlabradaFuenlabrada - CD Lugo2-0CD Lugo121.38 vip esatto
13/09 16:30SpagnaVillarrealVillarreal - SD Huesca1-1SD Huesca121.24 vip errato
13/09 16:30IslandaHafnarfjordurHafnarfjordur - Breidablik3-1Breidablik12 vip esatto
13/09 16:30UcrainaFC VorsklaFC Vorskla - Inhulets2-0Inhuletsx3.05 vip errato
13/09 16:30GermaniaMagdeburgMagdeburg - SV Darmstadt 982-2SV Darmstadt 98x21.35 vip esatto
13/09 16:30GermaniaVfR MannheimVfR Mannheim - SC Freiburg1-2SC Freiburgx21.07 vip esatto
13/09 16:30GermaniaSV Wehen WiesbadSV Wehen Wiesbad - FC Heidenheim1-0FC Heidenheim1x1.68 vip esatto
13/09 16:30CiproKarmiotissa PoleKarmiotissa Pole - AEK Larnaca0-0AEK Larnaca121.19 vip errato
13/09 16:30CileRangers TalcaRangers Talca - Cobreloa3-1Cobreloa121.48 vip esatto
13/09 17:00InternazionaliUdineseUdinese - Venezia0-1Veneziax22.85 vip esatto
13/09 17:00RussiaBaltika KaliningBaltika Kalining - Veles Moscow1-2Veles Moscow12 vip esatto
13/09 17:00PortogalloSL Benfica BSL Benfica B - Vilafranquense3-2Vilafranquense1x1.26 vip esatto
13/09 17:00GeorgiaTorpedo KutaisiTorpedo Kutaisi - Samtredia2-1Samtrediax vip errato
13/09 17:00TurchiaAntalyasporAntalyaspor - Genclerbirligi2-0Genclerbirligi1x1.31 vip esatto
13/09 17:00TurchiaTrabzonsporTrabzonspor - Besiktas1-3Besiktas121.29 vip esatto
13/09 17:00GuatemalaMalacatecoMalacateco - Antigua GFC2-1Antigua GFC12 vip esatto
13/09 17:00Repubblica CecaFC Viktoria PlzeFC Viktoria Plze - Mlada Boleslav2-1Mlada Boleslav11.22 vip esatto
13/09 17:00PoloniaGKS KatowiceGKS Katowice - Lech Poznan 23-1Lech Poznan 21 vip esatto
13/09 17:00Costa RicaCartagines DeporCartagines Depor - Limon FC4-0Limon FC1x1.14 vip esatto
13/09 17:00MessicoPumas U.N.A.M.Pumas U.N.A.M. - Atl. San Luis3-0Atl. San Luis1x vip esatto
13/09 17:05CroaziaNK LokomotivaNK Lokomotiva - HNK Gorica1-2HNK Gorica121.28 vip esatto
13/09 17:30PortogalloVarzimVarzim - Porto B1-0Porto B121.29 vip esatto
13/09 17:30GreciaAsteras TripolisAsteras Tripolis - Panathinaikos1-0Panathinaikos1x1.53 vip esatto
13/09 17:30CiproOlympiakos NicosOlympiakos Nicos - Doxa Katokopias1-2Doxa Katokopias22.95 vip esatto
13/09 17:30IsraeleHapoel Tel AvivHapoel Tel Aviv - Ashdod MS0-2Ashdod MS22.28 vip esatto
13/09 18:00OlandaTelstarTelstar - MVV Maastricht1-2MVV Maastricht1x1.25 vip errato
13/09 18:00BelgioSeraingSeraing - Westerlo0-2Westerlo121.31 vip esatto
13/09 18:00EgittoZamalekZamalek - El-Entag El-Harb1-0El-Entag El-Harb1 vip esatto
13/09 18:00BosniaTuzla CityTuzla City - Radnik Bijeljina1-0Radnik Bijeljina1x vip esatto
13/09 18:00UngheriaBodajk FC SiofokBodajk FC Siofok - Vasas Budapest2-0Vasas Budapestx21.18 vip errato
13/09 18:00IsraeleMaccabi HaifaMaccabi Haifa - Hapoel Beer Shev3-1Hapoel Beer Shev1x1.21 vip esatto
13/09 18:00UruguayRentistasRentistas - Centro Atletico 1-1Centro Atletico 12.15 vip errato
13/09 18:00BrasileBrasilienseBrasiliense - Tocantinopolis4-0Tocantinopolis12 vip esatto
13/09 18:15SloveniaNK Olimpija LjubNK Olimpija Ljub - NK Mura 050-0NK Mura 05121.25 vip errato
13/09 18:15EcuadorAucasAucas - Deportivo Cuenca2-0Deportivo Cuenca11.57 vip esatto
13/09 18:30NorvegiaValerengaValerenga - Brann5-1Brann121.27 vip esatto
13/09 18:30RomaniaCFR ClujCFR Cluj - AFC Hermannstadt1-0AFC Hermannstadt11.52 vip esatto
13/09 18:30CileSan Luis QuillotSan Luis Quillot - Melipilla1-1Melipilla121.30 vip errato
13/09 18:45BelgioKortrijkKortrijk - Mouscron Peruwel3-0Mouscron Peruwel121.32 vip esatto
13/09 19:00FranciaParis Saint GermParis Saint Germ - Marseille0-1Marseille11.40 vip errato
13/09 19:00SpagnaValenciaValencia - Levante4-2Levante121.32 vip esatto
13/09 19:00BrasileAtletico MineiroAtletico Mineiro - Bragantino2-1Bragantino11.66 vip esatto
13/09 19:00BrasileFluminense RJFluminense RJ - Corinthians2-1Corinthians121.38 vip esatto
13/09 19:00BrasileGremio RSGremio RS - Fortaleza1-1Fortaleza121.25 vip errato
13/09 19:00SpagnaTenerifeTenerife - Malaga2-0Malaga1x1.21 vip esatto
13/09 19:00GuatemalaSanta LuciaSanta Lucia - Xelaju MC0-1Xelaju MC1x vip errato
13/09 19:00CileUniv CatolicaUniv Catolica - Audax Italiano3-0Audax Italiano11.45 vip esatto
13/09 19:00Stati Uniti d'AmericaGreenvilleGreenville - Forward Madison2-0Forward Madison12.08 vip esatto
13/09 19:00BrasileAquidauanenseAquidauanense - Real Noroeste1-3Real Noroeste12 vip esatto
13/09 19:15IslandaKopavogurKopavogur - Akranes3-2Akranes121.25 vip esatto
13/09 20:00IslandaValur ReykjavikValur Reykjavik - Vikingur Reykjav2-0Vikingur Reykjav1x1.28 vip esatto
13/09 20:00BrasileYpiranga APYpiranga AP - Bare RR0-1Bare RR1x vip errato
13/09 20:00NicaraguaJalapa U20Jalapa U20 - Chinandega U203-1Chinandega U2012 vip esatto
13/09 20:15UruguayBoston RiverBoston River - Defensor Sportin1-1Defensor Sportin1x1.60 vip esatto
13/09 20:30EcuadorInd. del ValleInd. del Valle - Delfin4-2Delfin11.58 vip esatto
13/09 21:00BrasileBahia(BA)Bahia(BA) - Atletico Clube G0-1Atletico Clube G1x1.01 vip errato
13/09 21:00BrasileCearaCeara - Flamengo2-0Flamengox21.30 vip errato
13/09 21:00BrasileGoiasGoias - Internacional RS1-0Internacional RS121.32 vip esatto
13/09 21:00ParaguayGuairena FCGuairena FC - San Lorenzo4-0San Lorenzo1x vip esatto
13/09 21:00BrasileSanta Cruz RNSanta Cruz RN - Remo Belem (PA)1-0Remo Belem (PA)12 vip esatto
13/09 21:00Costa RicaGreciaGrecia - Guadalupe0-1Guadalupe121.29 vip esatto
13/09 21:00Costa RicaSantos De GuapilSantos De Guapil - AlajuelenseAlajuelensex2 vip in attesa
13/09 21:00MessicoCelaya FCCelaya FC - CF Atlante3-0CF Atlante121.33 vip esatto
13/09 21:30CileO.HigginsO.Higgins - Everton CD1-2Everton CD1x1.40 vip errato
13/09 22:00Stati Uniti d'AmericaNorth CarolinaNorth Carolina - Memphis3-2Memphis1x1.22 vip esatto
13/09 22:00NicaraguaJuventus ManaguaJuventus Managua - Real Madriz U204-2Real Madriz U201 vip esatto
13/09 22:45BrasilePalmeirasPalmeiras - Sport Club do Re2-2Sport Club do Re1x1.05 vip esatto
13/09 23:00EcuadorBarcelona SC(ECUBarcelona SC(ECU - Universidad Cato1-0Universidad Cato12 vip esatto
13/09 23:15UruguayNacional MonteviNacional Montevi - Danubio FC2-0Danubio FC11.70 vip esatto
13/09 23:30BrasileBotafogo RJBotafogo RJ - Vasco da Gama2-3Vasco da Gamax vip errato
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di 13 settembre 2020. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol